ジャラン川口峯店 2026-08-22の台データ
この店舗の日付一覧へ 参照元: みんレポ
機種別データ
機種名または「台番を見る」を押すと、その機種の一台ごとの差枚・G数・出率へ移動します。
| 評価 | 機種 | 平均 | 平均G | プラス率 | 出率 | 台番 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | +3,623 | 4,135 | 1/2 | 129.2% | 台番を見る | |
| L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | +1,496 | 3,915 | 1/2 | 112.7% | 台番を見る | |
| ウルトラミラクルジャグラー | +258 | 2,724 | 1/2 | 103.2% | 台番を見る | |
| スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | +62 | 1,537 | 2/5 | 101.3% | 台番を見る | |
| ジャグラーガールズSS | -43 | 1,786 | 1/2 | 99.2% | 台番を見る | |
| ファンキージャグラー2KT | -87 | 2,676 | 1/5 | 98.9% | 台番を見る | |
| ミスタージャグラー | -178 | 2,101 | 0/3 | 97.2% | 台番を見る | |
| ゴーゴージャグラー3 | -190 | 2,970 | 1/5 | 97.9% | 台番を見る | |
| ネオアイムジャグラーEX | -291 | 1,647 | 1/6 | 94.1% | 台番を見る | |
| スマスロモンキーターンV | -291 | 1,222 | 1/3 | 92.1% | 台番を見る | |
| ハッピージャグラーVIII | -478 | 1,096 | 1/7 | 85.4% | 台番を見る | |
| Lパチスロ炎炎ノ消防隊2 | -526 | 1,255 | 0/2 | 86% | 台番を見る | |
| クランキークレスト | -575 | 1,245 | 0/2 | 84.6% | 台番を見る | |
| スマスロ北斗の拳 転生の章2 | -660 | 840 | 0/4 | 73.8% | 台番を見る | |
| マイジャグラーV | -724 | 2,103 | 0/2 | 88.5% | 台番を見る | |
| Lパチスロからくりサーカス2 | -1,471 | 2,868 | 0/2 | 82.9% | 台番を見る | |
| 沖ドキ!GOLD | -1,497 | 2,185 | 0/2 | 77.2% | 台番を見る | |
| L東京喰種 | -1,642 | 3,119 | 0/3 | 82.5% | 台番を見る |
機種ごとの台番データ
スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡-
平均 +3,623平均G 4,135プラス率 1/2出率 129.2%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 340 | +10,742 | 4,673 | 176.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 341 | -3,497 | 3,596 | 67.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +3,622 | 4,134 | 129.2% | - | - | - | - | - | - | - |
L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃
平均 +1,496平均G 3,915プラス率 1/2出率 112.7%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 278 | -988 | 2,346 | 86.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 279 | +3,979 | 5,483 | 124.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +1,496 | 3,914 | 112.7% | - | - | - | - | - | - | - |
ウルトラミラクルジャグラー
平均 +258平均G 2,724プラス率 1/2出率 103.2%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 301 | +661 | 2,988 | 107.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 302 | -146 | 2,459 | 98.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +258 | 2,724 | 103.2% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦
平均 +62平均G 1,537プラス率 2/5出率 101.3%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 324 | -412 | 667 | 79.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 325 | +576 | 1,126 | 117.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 326 | +914 | 2,918 | 110.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 327 | -373 | 1,470 | 91.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 328 | -394 | 1,505 | 91.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +62 | 1,537 | 101.3% | - | - | - | - | - | - | - |
ジャグラーガールズSS
平均 -43平均G 1,786プラス率 1/2出率 99.2%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 344 | -492 | 528 | 68.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 345 | +406 | 3,043 | 104.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -43 | 1,786 | 99.2% | - | - | - | - | - | - | - |
ファンキージャグラー2KT
平均 -87平均G 2,676プラス率 1/5出率 98.9%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 290 | -563 | 3,816 | 95.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 291 | -1,073 | 1,251 | 71.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 292 | -180 | 2,600 | 97.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 293 | -355 | 441 | 73.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 294 | +1,738 | 5,272 | 111.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -87 | 2,676 | 98.9% | - | - | - | - | - | - | - |
ミスタージャグラー
平均 -178平均G 2,101プラス率 0/3出率 97.2%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 346 | -235 | 3,085 | 97.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 347 | -13 | 961 | 99.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 348 | -286 | 2,257 | 95.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -178 | 2,101 | 97.2% | - | - | - | - | - | - | - |
ゴーゴージャグラー3
平均 -190平均G 2,970プラス率 1/5出率 97.9%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 303 | +1,385 | 5,631 | 108.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 304 | -493 | 1,025 | 84.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 305 | -888 | 2,866 | 89.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 306 | -126 | 1,249 | 96.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 307 | -827 | 4,078 | 93.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -190 | 2,970 | 97.9% | - | - | - | - | - | - | - |
ネオアイムジャグラーEX
平均 -291平均G 1,647プラス率 1/6出率 94.1%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 295 | +1,231 | 2,507 | 116.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 296 | -420 | 922 | 84.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 297 | -608 | 1,716 | 88.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 298 | -491 | 2,950 | 94.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 299 | -309 | 382 | 73.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 300 | -1,147 | 1,403 | 72.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -291 | 1,647 | 94.1% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロモンキーターンV
平均 -291平均G 1,222プラス率 1/3出率 92.1%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 333 | -523 | 1,115 | 84.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 334 | -582 | 953 | 79.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 335 | +233 | 1,599 | 104.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -291 | 1,222 | 92.1% | - | - | - | - | - | - | - |
ハッピージャグラーVIII
平均 -478平均G 1,096プラス率 1/7出率 85.4%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 308 | -643 | 773 | 72.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 309 | -536 | 679 | 73.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 310 | -777 | 789 | 67.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 311 | +182 | 2,307 | 102.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 312 | -269 | 684 | 86.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 342 | -565 | 564 | 66.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 343 | -740 | 1,873 | 86.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -478 | 1,096 | 85.4% | - | - | - | - | - | - | - |
Lパチスロ炎炎ノ消防隊2
平均 -526平均G 1,255プラス率 0/2出率 86%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 322 | -1,025 | 1,046 | 67.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 323 | -26 | 1,464 | 99.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -526 | 1,255 | 86.0% | - | - | - | - | - | - | - |
クランキークレスト
平均 -575平均G 1,245プラス率 0/2出率 84.6%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 313 | -459 | 1,261 | 87.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 317 | -691 | 1,228 | 81.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -575 | 1,244 | 84.6% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ北斗の拳 転生の章2
平均 -660平均G 840プラス率 0/4出率 73.8%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 329 | -171 | 104 | 45.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 330 | -2,097 | 2,064 | 66.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 331 | -306 | 1,149 | 91.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 332 | -66 | 41 | 46.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -660 | 840 | 73.8% | - | - | - | - | - | - | - |
マイジャグラーV
平均 -724平均G 2,103プラス率 0/2出率 88.5%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 349 | -583 | 2,022 | 90.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 350 | -865 | 2,183 | 86.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -724 | 2,102 | 88.5% | - | - | - | - | - | - | - |
Lパチスロからくりサーカス2
平均 -1,471平均G 2,868プラス率 0/2出率 82.9%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 320 | -2,334 | 3,884 | 80.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 321 | -608 | 1,851 | 89.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -1,471 | 2,868 | 82.9% | - | - | - | - | - | - | - |
沖ドキ!GOLD
平均 -1,497平均G 2,185プラス率 0/2出率 77.2%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 314 | -836 | 1,685 | 83.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 315 | -2,158 | 2,685 | 73.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -1,497 | 2,185 | 77.2% | - | - | - | - | - | - | - |
L東京喰種
平均 -1,642平均G 3,119プラス率 0/3出率 82.5%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 336 | -872 | 1,276 | 77.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 337 | -3,354 | 5,792 | 80.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 338 | -700 | 2,290 | 89.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -1,642 | 3,119 | 82.5% | - | - | - | - | - | - | - |
全台データ一覧・差枚ランキング
台番ごとの機種、差枚/差玉、G数、出率を一覧で確認できます。
| 順位 | 台番 | 機種 | 差枚/差玉 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 340 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | +10,742 | 4,673 | 176.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 2 | 279 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | +3,979 | 5,483 | 124.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 3 | 280 | スマスロ ビッグドリーム THE GOLDEN PUSHER | +3,556 | 5,243 | 122.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 4 | 294 | ファンキージャグラー2KT | +1,738 | 5,272 | 111.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 5 | 303 | ゴーゴージャグラー3 | +1,385 | 5,631 | 108.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 6 | 277 | 戦国コレクション6 | +1,246 | 2,762 | 115.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 7 | 295 | ネオアイムジャグラーEX | +1,231 | 2,507 | 116.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 8 | 274 | スマスロ サンダーV | +1,085 | 1,475 | 124.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 9 | 339 | Lスマスロ北斗の拳 | +984 | 1,302 | 125.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 10 | 266 | スマスロ マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | +928 | 692 | 144.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 11 | 326 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | +914 | 2,918 | 110.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 12 | 272 | スマスロ 銀河英雄伝説 Die Neue These | +808 | 1,159 | 123.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 13 | 301 | ウルトラミラクルジャグラー | +661 | 2,988 | 107.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 14 | 270 | スマスロ化物語 | +602 | 840 | 123.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 15 | 325 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | +576 | 1,126 | 117.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 16 | 345 | ジャグラーガールズSS | +406 | 3,043 | 104.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 17 | 335 | スマスロモンキーターンV | +233 | 1,599 | 104.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 18 | 316 | ファミスタ回胴版!! | +219 | 2,712 | 102.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 19 | 311 | ハッピージャグラーVIII | +182 | 2,307 | 102.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 20 | 269 | スマスロ モンスターハンターライズ | +86 | 731 | 103.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 21 | 275 | スマスロ ハナビ | +16 | 2,502 | 100.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 22 | 285 | スマスロ バイオハザードRE:3 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 23 | 347 | ミスタージャグラー | -13 | 961 | 99.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 24 | 323 | Lパチスロ炎炎ノ消防隊2 | -26 | 1,464 | 99.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 25 | 332 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | -66 | 41 | 46.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 26 | 262 | L邪神ちゃんドロップキック | -70 | 1,501 | 98.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 27 | 263 | スマスロ スーパーリオエース2 | -97 | 870 | 96.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 28 | 306 | ゴーゴージャグラー3 | -126 | 1,249 | 96.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 29 | 302 | ウルトラミラクルジャグラー | -146 | 2,459 | 98.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 30 | 329 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | -171 | 104 | 45.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 31 | 319 | 押忍!番長ZERO | -178 | 119 | 50.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 32 | 292 | ファンキージャグラー2KT | -180 | 2,600 | 97.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 33 | 346 | ミスタージャグラー | -235 | 3,085 | 97.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 34 | 318 | バーサスリヴァイズ | -236 | 2,460 | 96.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 35 | 312 | ハッピージャグラーVIII | -269 | 684 | 86.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 36 | 348 | ミスタージャグラー | -286 | 2,257 | 95.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 37 | 331 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | -306 | 1,149 | 91.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 38 | 276 | アレックス ブライト | -307 | 464 | 77.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 39 | 299 | ネオアイムジャグラーEX | -309 | 382 | 73.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 40 | 264 | Lパチスロ喰霊-零-Re | -314 | 6,652 | 98.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 41 | 281 | スマスロ鉄拳6 | -316 | 765 | 86.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 42 | 293 | ファンキージャグラー2KT | -355 | 441 | 73.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 43 | 267 | L真・一騎当千 | -361 | 286 | 57.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 44 | 327 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -373 | 1,470 | 91.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 45 | 328 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -394 | 1,505 | 91.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 46 | 324 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -412 | 667 | 79.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 47 | 296 | ネオアイムジャグラーEX | -420 | 922 | 84.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 48 | 313 | クランキークレスト | -459 | 1,261 | 87.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 49 | 298 | ネオアイムジャグラーEX | -491 | 2,950 | 94.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 50 | 344 | ジャグラーガールズSS | -492 | 528 | 68.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 51 | 304 | ゴーゴージャグラー3 | -493 | 1,025 | 84.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 52 | 333 | スマスロモンキーターンV | -523 | 1,115 | 84.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 53 | 309 | ハッピージャグラーVIII | -536 | 679 | 73.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 54 | 290 | ファンキージャグラー2KT | -563 | 3,816 | 95.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 55 | 342 | ハッピージャグラーVIII | -565 | 564 | 66.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 56 | 334 | スマスロモンキーターンV | -582 | 953 | 79.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 57 | 349 | マイジャグラーV | -583 | 2,022 | 90.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 58 | 321 | Lパチスロからくりサーカス2 | -608 | 1,851 | 89.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 59 | 297 | ネオアイムジャグラーEX | -608 | 1,716 | 88.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 60 | 308 | ハッピージャグラーVIII | -643 | 773 | 72.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 61 | 317 | クランキークレスト | -691 | 1,228 | 81.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 62 | 338 | L東京喰種 | -700 | 2,290 | 89.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 63 | 283 | L主役は銭形5 | -737 | 1,150 | 78.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 64 | 343 | ハッピージャグラーVIII | -740 | 1,873 | 86.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 65 | 310 | ハッピージャグラーVIII | -777 | 789 | 67.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 66 | 307 | ゴーゴージャグラー3 | -827 | 4,078 | 93.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 67 | 314 | 沖ドキ!GOLD | -836 | 1,685 | 83.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 68 | 350 | マイジャグラーV | -865 | 2,183 | 86.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 69 | 336 | L東京喰種 | -872 | 1,276 | 77.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 70 | 271 | 吉宗 | -885 | 2,278 | 87.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 71 | 305 | ゴーゴージャグラー3 | -888 | 2,866 | 89.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 72 | 278 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -988 | 2,346 | 86.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 73 | 322 | Lパチスロ炎炎ノ消防隊2 | -1,025 | 1,046 | 67.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 74 | 291 | ファンキージャグラー2KT | -1,073 | 1,251 | 71.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 75 | 300 | ネオアイムジャグラーEX | -1,147 | 1,403 | 72.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 76 | 282 | スマスロ 攻殻機動隊 | -1,524 | 1,406 | 63.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 77 | 284 | スロット ソードアート・オンラインⅡ | -1,768 | 2,253 | 73.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 78 | 330 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | -2,097 | 2,064 | 66.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 79 | 315 | 沖ドキ!GOLD | -2,158 | 2,685 | 73.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 80 | 268 | スマスロ新鬼武者3 | -2,213 | 2,713 | 72.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 81 | 265 | スマスロ やじきた道中記参る! | -2,220 | 1,485 | 50.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 82 | 320 | Lパチスロからくりサーカス2 | -2,334 | 3,884 | 80.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 83 | 273 | 真打 吉宗 | -2,570 | 4,480 | 80.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 84 | 337 | L東京喰種 | -3,354 | 5,792 | 80.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 85 | 341 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -3,497 | 3,596 | 67.6% | - | - | - | - | - | - | - |
末尾別データ
| 末尾 | 平均 | 平均G | プラス率 | 出率 |
|---|---|---|---|---|
| 0 | +791 | 2,766 | 109.5% | |
| 9 | +409 | 1,353 | 110.1% | |
| 6 | +13 | 1,665 | 100.3% | |
| 1 | 0 | 2,023 | - | |
| 2 | 0 | 1,273 | - | |
| 3 | 0 | 2,032 | - | |
| 4 | 0 | 2,279 | - | |
| 5 | 0 | 1,979 | - | |
| 7 | 0 | 2,287 | - | |
| 8 | 0 | 2,162 | - | |
| ゾロ目 (下二桁) | 0 | 1,279 | - |
関連ページ
広告掲載について
スロットユーザー向け広告を募集しています
スロデータラボでは、スロット関連サービス・YouTube・note・LINEなどの広告掲載を受け付けています。ホールデータや機種データを確認するユーザーに向けた掲載枠です。
トップページ
ランキングページ
ホールページ下部
全ページ共通枠
データ閲覧の邪魔にならない、控えめな広告枠として掲載します。