パチンコプラザ ラ・カータ 浦和店 2026-08-22の台データ
この店舗の日付一覧へ 参照元: みんレポ
機種別データ
機種名または「台番を見る」を押すと、その機種の一台ごとの差枚・G数・出率へ移動します。
| 評価 | 機種 | 平均 | 平均G | プラス率 | 出率 | 台番 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| スマスロ モンスターハンターライズ | +3,547 | 5,057 | 3/3 | 123.4% | 台番を見る | |
| L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | +2,875 | 7,528 | 2/4 | 112.7% | 台番を見る | |
| スマスロ とある魔術の禁書目録2 | +1,463 | 8,177 | 2/4 | 106% | 台番を見る | |
| L東京喰種 | +1,366 | 4,600 | 8/16 | 109.9% | 台番を見る | |
| スマスロケロット5BT | +1,155 | 2,660 | 2/2 | 114.5% | 台番を見る | |
| スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | +1,096 | 4,565 | 7/14 | 108% | 台番を見る | |
| 真打 吉宗 | +1,094 | 2,963 | 5/8 | 112.3% | 台番を見る | |
| Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | +750 | 1,739 | 2/4 | 114.4% | 台番を見る | |
| 沖ドキ!BLACK | +720 | 3,562 | 2/4 | 106.7% | 台番を見る | |
| スマスロ北斗の拳 転生の章2 | +712 | 2,759 | 4/13 | 108.6% | 台番を見る | |
| Lスマスロ北斗の拳 | +464 | 1,684 | 6/12 | 109.2% | 台番を見る | |
| スマスロ やじきた道中記参る! | +408 | 5,568 | 2/5 | 102.4% | 台番を見る | |
| ハッピージャグラーVIII | +400 | 2,502 | 1/2 | 105.3% | 台番を見る | |
| スマスロ化物語 | +345 | 3,919 | 2/6 | 102.9% | 台番を見る | |
| スマスロ マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | +326 | 3,722 | 6/12 | 102.9% | 台番を見る | |
| ジャグラーガールズSS | +318 | 2,446 | 1/4 | 104.3% | 台番を見る | |
| スマスロ サンダーV | +275 | 3,510 | 1/2 | 102.6% | 台番を見る | |
| スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | +234 | 4,676 | 3/11 | 101.7% | 台番を見る | |
| ゴーゴージャグラー3 | +222 | 2,959 | 5/12 | 102.5% | 台番を見る | |
| L ToLOVEるダークネス TRANCE ver.8.7 | +220 | 2,737 | 1/2 | 102.7% | 台番を見る | |
| ミスタージャグラー | +140 | 1,808 | 2/6 | 102.6% | 台番を見る | |
| パチスロ 新鬼武者2 | +15 | 722 | 1/2 | 100.7% | 台番を見る | |
| マイジャグラーV | -42 | 3,672 | 14/28 | 99.6% | 台番を見る | |
| Lパチスロ炎炎ノ消防隊2 | -43 | 1,670 | 3/9 | 99.1% | 台番を見る | |
| L ULTRAMAN 最終決戦 | -77 | 822 | 0/3 | 96.9% | 台番を見る | |
| ファンキージャグラー2KT | -196 | 1,715 | 2/5 | 96.2% | 台番を見る | |
| スマスロ ゴッドイーター リザレクション | -340 | 3,872 | 1/3 | 97.1% | 台番を見る | |
| A-SLOT+異世界かるてっとBT | -340 | 2,001 | 0/2 | 94.3% | 台番を見る | |
| ウルトラミラクルジャグラー | -390 | 1,665 | 1/3 | 92.2% | 台番を見る | |
| ネオアイムジャグラーEX | -456 | 2,211 | 3/16 | 93.1% | 台番を見る | |
| L南国育ち SPECIAL | -500 | 2,604 | 0/2 | 93.6% | 台番を見る | |
| Lパチスロからくりサーカス | -620 | 575 | 0/4 | 64.1% | 台番を見る | |
| スマスロ ハナビ | -620 | 2,575 | 0/4 | 92% | 台番を見る | |
| スマスロモンキーターンV | -659 | 3,675 | 1/13 | 94% | 台番を見る | |
| スマスロ 攻殻機動隊 | -673 | 2,958 | 1/8 | 92.4% | 台番を見る | |
| Lパチスロからくりサーカス2 | -718 | 2,861 | 1/8 | 91.6% | 台番を見る | |
| 戦国コレクション6 | -750 | 3,961 | 2/4 | 93.7% | 台番を見る | |
| Lパチスロ かぐや様は告らせたい | -970 | 2,069 | 0/4 | 84.4% | 台番を見る | |
| スマスロ バイオハザードRE:3 | -993 | 2,040 | 0/3 | 83.8% | 台番を見る | |
| スマスロ スーパーリオエース2 | -1,225 | 2,184 | 0/2 | 81.3% | 台番を見る | |
| スマスロ鉄拳6 | -1,505 | 2,698 | 0/2 | 81.4% | 台番を見る | |
| 沖ドキ!GOLD-30 | -1,885 | 2,793 | 0/4 | 77.5% | 台番を見る | |
| スロット ソードアート・オンラインⅡ | -4,620 | 7,537 | 0/4 | 79.6% | 台番を見る |
機種ごとの台番データ
スマスロ モンスターハンターライズ
平均 +3,547平均G 5,057プラス率 3/3出率 123.4%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 540 | +460 | 3,972 | 103.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 541 | +890 | 3,902 | 107.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 542 | +9,290 | 7,296 | 142.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +3,547 | 5,057 | 123.4% | - | - | - | - | - | - | - |
L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃
平均 +2,875平均G 7,528プラス率 2/4出率 112.7%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 707 | +14,490 | 9,595 | 150.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 708 | -2,480 | 5,119 | 83.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 709 | +270 | 8,261 | 101.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 710 | -780 | 7,135 | 96.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +2,875 | 7,528 | 112.7% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ とある魔術の禁書目録2
平均 +1,463平均G 8,177プラス率 2/4出率 106%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 444 | +5,440 | 7,779 | 123.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 445 | +5,520 | 9,422 | 119.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 446 | -3,790 | 7,465 | 83.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 447 | -1,320 | 8,043 | 94.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +1,462 | 8,177 | 106.0% | - | - | - | - | - | - | - |
L東京喰種
平均 +1,366平均G 4,600プラス率 8/16出率 109.9%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 418 | -3,030 | 4,138 | 75.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 419 | -550 | 2,908 | 93.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 420 | +9,290 | 6,255 | 149.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 421 | +2,800 | 4,375 | 121.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 422 | +5,150 | 5,733 | 129.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 423 | +50 | 2,923 | 100.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 424 | -2,580 | 5,929 | 85.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 425 | +4,550 | 5,378 | 128.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 426 | -690 | 825 | 72.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 427 | +5,450 | 4,817 | 137.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 428 | +3,910 | 7,755 | 116.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 429 | -1,850 | 2,899 | 78.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 430 | -1,640 | 2,473 | 77.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 431 | +3,200 | 7,520 | 114.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 432 | -780 | 1,590 | 83.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 433 | -1,420 | 8,078 | 94.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +1,366 | 4,600 | 109.9% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロケロット5BT
平均 +1,155平均G 2,660プラス率 2/2出率 114.5%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 570 | +1,260 | 3,430 | 112.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 571 | +1,050 | 1,889 | 118.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +1,155 | 2,660 | 114.5% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦
平均 +1,096平均G 4,565プラス率 7/14出率 108%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 388 | +3,980 | 5,821 | 122.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 389 | +2,730 | 3,772 | 124.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 390 | -310 | 4,415 | 97.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 391 | -570 | 5,206 | 96.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 392 | +2,690 | 4,570 | 119.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 393 | +40 | 3,662 | 100.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 394 | -3,950 | 5,813 | 77.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 395 | -310 | 3,203 | 96.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 396 | +5,890 | 4,301 | 145.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 397 | -1,290 | 1,702 | 74.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 398 | -3,850 | 5,706 | 77.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 399 | +6,820 | 5,136 | 144.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 400 | -1,450 | 4,845 | 90.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 401 | +4,920 | 5,753 | 128.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +1,096 | 4,565 | 108.0% | - | - | - | - | - | - | - |
真打 吉宗
平均 +1,094平均G 2,963プラス率 5/8出率 112.3%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 402 | +2,820 | 2,618 | 135.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 403 | +6,160 | 6,370 | 132.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 404 | -1,290 | 1,199 | 64.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 405 | +1,180 | 4,133 | 109.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 406 | -2,820 | 2,523 | 62.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 407 | -2,000 | 2,341 | 71.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 408 | +4,250 | 2,693 | 152.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 409 | +450 | 1,823 | 108.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +1,094 | 2,962 | 112.3% | - | - | - | - | - | - | - |
Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2
平均 +750平均G 1,739プラス率 2/4出率 114.4%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 452 | +5,360 | 2,032 | 187.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 453 | -640 | 455 | 53.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 454 | -1,940 | 2,224 | 70.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 455 | +220 | 2,243 | 103.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +750 | 1,738 | 114.4% | - | - | - | - | - | - | - |
沖ドキ!BLACK
平均 +720平均G 3,562プラス率 2/4出率 106.7%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 330 | -3,380 | 3,445 | 67.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 331 | +3,200 | 5,420 | 119.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 332 | +3,330 | 3,406 | 132.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 333 | -270 | 1,978 | 95.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +720 | 3,562 | 106.7% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ北斗の拳 転生の章2
平均 +712平均G 2,759プラス率 4/13出率 108.6%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 516 | -510 | 1,325 | 87.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 517 | +6,390 | 4,448 | 147.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 518 | -950 | 855 | 63.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 519 | -240 | 7,686 | 99.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 520 | -2,070 | 1,950 | 64.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 521 | +5,750 | 2,933 | 165.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 522 | -100 | 59 | 43.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 523 | -2,990 | 4,402 | 77.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 524 | -470 | 1,820 | 91.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 525 | -120 | 912 | 95.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 526 | -1,250 | 2,604 | 84.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 527 | +3,910 | 2,855 | 145.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 712 | +1,900 | 4,020 | 115.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +712 | 2,759 | 108.6% | - | - | - | - | - | - | - |
Lスマスロ北斗の拳
平均 +464平均G 1,684プラス率 6/12出率 109.2%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 504 | -210 | 934 | 92.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 505 | +740 | 975 | 125.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 506 | +4,050 | 2,361 | 157.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 507 | -250 | 488 | 82.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 508 | +140 | 422 | 111.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 509 | -1,190 | 1,930 | 79.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 510 | -980 | 869 | 62.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 511 | -750 | 1,399 | 82.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 512 | -680 | 2,583 | 91.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 513 | +3,780 | 4,202 | 130.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 514 | +160 | 792 | 106.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 515 | +760 | 3,253 | 107.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +464 | 1,684 | 109.2% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ やじきた道中記参る!
平均 +408平均G 5,568プラス率 2/5出率 102.4%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 353 | -1,360 | 6,385 | 92.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 354 | +570 | 3,755 | 105.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 355 | -3,570 | 4,602 | 74.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 356 | -1,370 | 4,975 | 90.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 357 | +7,770 | 8,124 | 131.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +408 | 5,568 | 102.4% | - | - | - | - | - | - | - |
ハッピージャグラーVIII
平均 +400平均G 2,502プラス率 1/2出率 105.3%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 549 | -710 | 1,944 | 87.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 550 | +1,510 | 3,059 | 116.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +400 | 2,502 | 105.3% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ化物語
平均 +345平均G 3,919プラス率 2/6出率 102.9%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 475 | -980 | 4,256 | 92.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 476 | -380 | 633 | 80.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 477 | +2,410 | 3,446 | 123.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 478 | -3,330 | 4,583 | 75.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 479 | -1,170 | 4,429 | 91.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 715 | +5,520 | 6,164 | 129.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +345 | 3,918 | 102.9% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝
平均 +326平均G 3,722プラス率 6/12出率 102.9%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 492 | -2,110 | 5,607 | 87.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 493 | -2,000 | 3,081 | 78.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 494 | +2,870 | 4,944 | 119.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 495 | -90 | 2,331 | 98.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 496 | -180 | 5,273 | 98.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 497 | +3,250 | 2,844 | 138.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 498 | +660 | 1,790 | 112.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 499 | +760 | 5,973 | 104.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 500 | +3,170 | 4,691 | 122.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 501 | +260 | 2,111 | 104.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 502 | -1,730 | 3,886 | 85.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 503 | -950 | 2,137 | 85.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +326 | 3,722 | 102.9% | - | - | - | - | - | - | - |
ジャグラーガールズSS
平均 +318平均G 2,446プラス率 1/4出率 104.3%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 556 | -210 | 3,655 | 98.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 557 | 0 | 605 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 558 | +1,750 | 4,757 | 112.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 559 | -270 | 765 | 88.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +318 | 2,446 | 104.3% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ サンダーV
平均 +275平均G 3,510プラス率 1/2出率 102.6%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 700 | -390 | 3,733 | 96.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 701 | +940 | 3,286 | 109.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +275 | 3,510 | 102.6% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡-
平均 +234平均G 4,676プラス率 3/11出率 101.7%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 434 | +3,380 | 4,919 | 122.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 435 | -3,630 | 4,646 | 74.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 436 | -1,470 | 3,243 | 84.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 437 | -40 | 2,168 | 99.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 438 | +18,220 | 7,865 | 177.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 439 | -3,930 | 4,989 | 73.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 440 | -2,930 | 5,009 | 80.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 441 | -3,160 | 4,184 | 74.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 442 | -4,300 | 5,368 | 73.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 443 | +2,800 | 2,620 | 135.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 711 | -2,370 | 6,424 | 87.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +234 | 4,676 | 101.7% | - | - | - | - | - | - | - |
ゴーゴージャグラー3
平均 +222平均G 2,959プラス率 5/12出率 102.5%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 362 | -680 | 988 | 77.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 363 | -770 | 1,973 | 87.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 364 | +1,130 | 6,251 | 106.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 365 | +2,350 | 7,254 | 110.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 366 | -620 | 692 | 70.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 367 | +1,880 | 4,246 | 114.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 368 | +120 | 1,095 | 103.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 369 | -180 | 1,399 | 95.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 370 | -680 | 3,088 | 92.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 371 | -280 | 1,730 | 94.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 372 | -220 | 1,677 | 95.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 373 | +610 | 5,112 | 104.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +222 | 2,959 | 102.5% | - | - | - | - | - | - | - |
L ToLOVEるダークネス TRANCE ver.8.7
平均 +220平均G 2,737プラス率 1/2出率 102.7%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 538 | +1,010 | 3,957 | 108.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 539 | -570 | 1,516 | 87.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +220 | 2,736 | 102.7% | - | - | - | - | - | - | - |
ミスタージャグラー
平均 +140平均G 1,808プラス率 2/6出率 102.6%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 560 | -290 | 2,104 | 95.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 561 | +60 | 1,315 | 101.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 562 | -270 | 877 | 89.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 563 | +1,760 | 3,241 | 118.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 564 | -170 | 321 | 82.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 565 | -250 | 2,989 | 97.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +140 | 1,808 | 102.6% | - | - | - | - | - | - | - |
パチスロ 新鬼武者2
平均 +15平均G 722プラス率 1/2出率 100.7%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 573 | -30 | 16 | 37.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 574 | +60 | 1,428 | 101.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +15 | 722 | 100.7% | - | - | - | - | - | - | - |
マイジャグラーV
平均 -42平均G 3,672プラス率 14/28出率 99.6%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 374 | +280 | 6,908 | 101.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 375 | +240 | 933 | 108.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 376 | -310 | 3,392 | 97.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 377 | -890 | 2,683 | 88.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 378 | +620 | 4,890 | 104.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 379 | -550 | 1,718 | 89.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 380 | -920 | 4,296 | 92.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 381 | -380 | 850 | 85.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 382 | +90 | 7,954 | 100.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 383 | +60 | 2,155 | 100.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 384 | +1,010 | 4,354 | 107.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 385 | -520 | 2,115 | 91.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 386 | -170 | 2,502 | 97.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 387 | -610 | 4,032 | 95.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 576 | +2,090 | 7,478 | 109.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 577 | -610 | 1,248 | 83.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 578 | +280 | 6,541 | 101.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 579 | -290 | 1,523 | 93.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 580 | +40 | 2,648 | 100.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 581 | -90 | 4,963 | 99.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 582 | +250 | 1,325 | 106.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 583 | -710 | 2,866 | 91.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 584 | +160 | 3,137 | 101.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 585 | +760 | 7,496 | 103.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 586 | -810 | 2,458 | 89.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 587 | -370 | 1,461 | 91.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 588 | +90 | 4,373 | 100.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 589 | +80 | 6,524 | 100.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -42 | 3,672 | 99.6% | - | - | - | - | - | - | - |
Lパチスロ炎炎ノ消防隊2
平均 -43平均G 1,670プラス率 3/9出率 99.1%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 460 | -480 | 1,969 | 91.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 461 | -220 | 1,220 | 94.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 462 | -340 | 422 | 73.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 463 | +340 | 3,329 | 103.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 464 | -310 | 1,196 | 91.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 465 | +820 | 2,146 | 112.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 466 | -320 | 252 | 57.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 467 | -680 | 876 | 74.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 713 | +800 | 3,622 | 107.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -43 | 1,670 | 99.1% | - | - | - | - | - | - | - |
L ULTRAMAN 最終決戦
平均 -77平均G 822プラス率 0/3出率 96.9%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 350 | -30 | 1,245 | 99.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 351 | -90 | 778 | 96.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 352 | -110 | 443 | 91.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -77 | 822 | 96.9% | - | - | - | - | - | - | - |
ファンキージャグラー2KT
平均 -196平均G 1,715プラス率 2/5出率 96.2%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 551 | +290 | 1,321 | 107.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 552 | -720 | 1,715 | 86.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 553 | -280 | 422 | 77.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 554 | -410 | 2,933 | 95.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 555 | +140 | 2,183 | 102.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -196 | 1,715 | 96.2% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ ゴッドイーター リザレクション
平均 -340平均G 3,872プラス率 1/3出率 97.1%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 543 | -1,360 | 4,498 | 89.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 544 | -60 | 3,620 | 99.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 545 | +400 | 3,499 | 103.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -340 | 3,872 | 97.1% | - | - | - | - | - | - | - |
A-SLOT+異世界かるてっとBT
平均 -340平均G 2,001プラス率 0/2出率 94.3%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 568 | -540 | 2,844 | 93.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 569 | -140 | 1,158 | 96.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -340 | 2,001 | 94.3% | - | - | - | - | - | - | - |
ウルトラミラクルジャグラー
平均 -390平均G 1,665プラス率 1/3出率 92.2%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 546 | -1,150 | 2,848 | 86.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 547 | +80 | 1,170 | 102.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 548 | -100 | 978 | 96.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -390 | 1,665 | 92.2% | - | - | - | - | - | - | - |
ネオアイムジャグラーEX
平均 -456平均G 2,211プラス率 3/16出率 93.1%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 590 | -1,640 | 6,312 | 91.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 591 | -620 | 863 | 76.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 592 | -380 | 653 | 80.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 593 | +390 | 6,182 | 102.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 594 | -100 | 694 | 95.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 595 | -70 | 2,081 | 98.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 596 | -10 | 438 | 99.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 597 | +240 | 2,915 | 102.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 598 | -790 | 905 | 70.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 599 | -820 | 980 | 72.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 600 | -380 | 2,077 | 93.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 601 | -2,450 | 3,295 | 75.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 602 | -350 | 979 | 88.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 603 | -610 | 2,219 | 90.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 604 | +1,010 | 3,904 | 108.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 605 | -710 | 873 | 72.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -456 | 2,211 | 93.1% | - | - | - | - | - | - | - |
L南国育ち SPECIAL
平均 -500平均G 2,604プラス率 0/2出率 93.6%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 536 | -520 | 1,631 | 89.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 537 | -480 | 3,577 | 95.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -500 | 2,604 | 93.6% | - | - | - | - | - | - | - |
Lパチスロからくりサーカス
平均 -620平均G 575プラス率 0/4出率 64.1%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 358 | -290 | 191 | 49.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 359 | -90 | 39 | 23.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 360 | -1,650 | 1,362 | 59.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 361 | -450 | 708 | 78.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -620 | 575 | 64.1% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ ハナビ
平均 -620平均G 2,575プラス率 0/4出率 92%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 703 | -210 | 3,920 | 98.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 704 | -1,590 | 1,704 | 68.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 705 | -680 | 1,985 | 88.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 706 | 0 | 2,691 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -620 | 2,575 | 92.0% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロモンキーターンV
平均 -659平均G 3,675プラス率 1/13出率 94%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 480 | -620 | 1,548 | 86.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 481 | -340 | 1,875 | 94.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 482 | -650 | 6,860 | 96.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 483 | -980 | 2,139 | 84.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 484 | -290 | 2,048 | 95.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 485 | -980 | 3,301 | 90.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 486 | -90 | 4,008 | 99.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 487 | +2,820 | 7,725 | 112.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 488 | -490 | 3,259 | 95.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 489 | -2,050 | 3,222 | 78.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 490 | -310 | 1,644 | 93.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 491 | -2,670 | 5,970 | 85.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 714 | -1,920 | 4,178 | 84.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -659 | 3,675 | 94.0% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ 攻殻機動隊
平均 -673平均G 2,958プラス率 1/8出率 92.4%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 342 | -1,960 | 3,877 | 83.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 343 | -1,020 | 1,916 | 82.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 344 | -910 | 4,032 | 92.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 345 | -1,280 | 1,714 | 75.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 346 | +2,430 | 3,618 | 122.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 347 | -1,680 | 2,211 | 74.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 348 | -390 | 4,192 | 96.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 349 | -570 | 2,101 | 91.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -672 | 2,958 | 92.4% | - | - | - | - | - | - | - |
Lパチスロからくりサーカス2
平均 -718平均G 2,861プラス率 1/8出率 91.6%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 410 | +1,180 | 1,427 | 127.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 411 | -1,340 | 3,405 | 86.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 412 | -1,980 | 1,395 | 52.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 413 | -890 | 3,732 | 92.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 414 | -380 | 2,958 | 95.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 415 | -1,320 | 3,521 | 87.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 416 | -490 | 5,866 | 97.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 417 | -520 | 585 | 70.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -718 | 2,861 | 91.6% | - | - | - | - | - | - | - |
戦国コレクション6
平均 -750平均G 3,961プラス率 2/4出率 93.7%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 468 | -2,480 | 3,461 | 76.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 469 | +610 | 6,417 | 103.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 470 | +1,520 | 1,721 | 129.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 471 | -2,650 | 4,246 | 79.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -750 | 3,961 | 93.7% | - | - | - | - | - | - | - |
Lパチスロ かぐや様は告らせたい
平均 -970平均G 2,069プラス率 0/4出率 84.4%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 456 | -440 | 889 | 83.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 457 | -2,560 | 4,702 | 81.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 458 | -810 | 1,897 | 85.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 459 | -70 | 788 | 97.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -970 | 2,069 | 84.4% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ バイオハザードRE:3
平均 -993平均G 2,040プラス率 0/3出率 83.8%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 472 | -770 | 2,947 | 91.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 473 | -1,100 | 2,217 | 83.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 474 | -1,110 | 957 | 61.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -993 | 2,040 | 83.8% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ スーパーリオエース2
平均 -1,225平均G 2,184プラス率 0/2出率 81.3%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 532 | -40 | 719 | 98.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 533 | -2,410 | 3,648 | 78.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -1,225 | 2,184 | 81.3% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ鉄拳6
平均 -1,505平均G 2,698プラス率 0/2出率 81.4%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 534 | -2,240 | 4,617 | 83.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 535 | -770 | 779 | 67.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -1,505 | 2,698 | 81.4% | - | - | - | - | - | - | - |
沖ドキ!GOLD-30
平均 -1,885平均G 2,793プラス率 0/4出率 77.5%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 326 | -1,470 | 2,626 | 81.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 327 | -1,920 | 2,534 | 74.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 328 | -30 | 1,778 | 99.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 329 | -4,120 | 4,235 | 67.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -1,885 | 2,793 | 77.5% | - | - | - | - | - | - | - |
スロット ソードアート・オンラインⅡ
平均 -4,620平均G 7,537プラス率 0/4出率 79.6%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 448 | -3,930 | 7,832 | 83.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 449 | -7,990 | 7,340 | 63.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 450 | -3,100 | 7,674 | 86.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 451 | -3,460 | 7,300 | 84.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -4,620 | 7,536 | 79.6% | - | - | - | - | - | - | - |
全台データ一覧・差枚ランキング
台番ごとの機種、差枚/差玉、G数、出率を一覧で確認できます。
| 順位 | 台番 | 機種 | 差枚/差玉 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 438 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | +18,220 | 7,865 | 177.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 2 | 707 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | +14,490 | 9,595 | 150.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 3 | 542 | スマスロ モンスターハンターライズ | +9,290 | 7,296 | 142.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 4 | 420 | L東京喰種 | +9,290 | 6,255 | 149.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 5 | 357 | スマスロ やじきた道中記参る! | +7,770 | 8,124 | 131.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 6 | 399 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | +6,820 | 5,136 | 144.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 7 | 517 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | +6,390 | 4,448 | 147.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 8 | 403 | 真打 吉宗 | +6,160 | 6,370 | 132.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 9 | 396 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | +5,890 | 4,301 | 145.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 10 | 521 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | +5,750 | 2,933 | 165.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 11 | 445 | スマスロ とある魔術の禁書目録2 | +5,520 | 9,422 | 119.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 12 | 715 | スマスロ化物語 | +5,520 | 6,164 | 129.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 13 | 427 | L東京喰種 | +5,450 | 4,817 | 137.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 14 | 444 | スマスロ とある魔術の禁書目録2 | +5,440 | 7,779 | 123.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 15 | 452 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | +5,360 | 2,032 | 187.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 16 | 422 | L東京喰種 | +5,150 | 5,733 | 129.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 17 | 401 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | +4,920 | 5,753 | 128.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 18 | 425 | L東京喰種 | +4,550 | 5,378 | 128.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 19 | 408 | 真打 吉宗 | +4,250 | 2,693 | 152.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 20 | 506 | Lスマスロ北斗の拳 | +4,050 | 2,361 | 157.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 21 | 388 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | +3,980 | 5,821 | 122.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 22 | 428 | L東京喰種 | +3,910 | 7,755 | 116.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 23 | 527 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | +3,910 | 2,855 | 145.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 24 | 513 | Lスマスロ北斗の拳 | +3,780 | 4,202 | 130.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 25 | 434 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | +3,380 | 4,919 | 122.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 26 | 332 | 沖ドキ!BLACK | +3,330 | 3,406 | 132.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 27 | 497 | スマスロ マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | +3,250 | 2,844 | 138.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 28 | 431 | L東京喰種 | +3,200 | 7,520 | 114.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 29 | 331 | 沖ドキ!BLACK | +3,200 | 5,420 | 119.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 30 | 500 | スマスロ マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | +3,170 | 4,691 | 122.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 31 | 529 | スマスロ とんでもスキルで異世界放浪メシ | +2,880 | 3,933 | 124.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 32 | 494 | スマスロ マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | +2,870 | 4,944 | 119.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 33 | 487 | スマスロモンキーターンV | +2,820 | 7,725 | 112.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 34 | 402 | 真打 吉宗 | +2,820 | 2,618 | 135.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 35 | 421 | L東京喰種 | +2,800 | 4,375 | 121.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 36 | 443 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | +2,800 | 2,620 | 135.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 37 | 389 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | +2,730 | 3,772 | 124.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 38 | 392 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | +2,690 | 4,570 | 119.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 39 | 346 | スマスロ 攻殻機動隊 | +2,430 | 3,618 | 122.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 40 | 477 | スマスロ化物語 | +2,410 | 3,446 | 123.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 41 | 365 | ゴーゴージャグラー3 | +2,350 | 7,254 | 110.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 42 | 530 | スロット ワールドダイスター | +2,110 | 8,615 | 108.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 43 | 576 | マイジャグラーV | +2,090 | 7,478 | 109.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 44 | 712 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | +1,900 | 4,020 | 115.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 45 | 367 | ゴーゴージャグラー3 | +1,880 | 4,246 | 114.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 46 | 563 | ミスタージャグラー | +1,760 | 3,241 | 118.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 47 | 558 | ジャグラーガールズSS | +1,750 | 4,757 | 112.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 48 | 470 | 戦国コレクション6 | +1,520 | 1,721 | 129.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 49 | 550 | ハッピージャグラーVIII | +1,510 | 3,059 | 116.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 50 | 570 | スマスロケロット5BT | +1,260 | 3,430 | 112.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 51 | 405 | 真打 吉宗 | +1,180 | 4,133 | 109.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 52 | 410 | Lパチスロからくりサーカス2 | +1,180 | 1,427 | 127.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 53 | 364 | ゴーゴージャグラー3 | +1,130 | 6,251 | 106.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 54 | 571 | スマスロケロット5BT | +1,050 | 1,889 | 118.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 55 | 384 | マイジャグラーV | +1,010 | 4,354 | 107.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 56 | 538 | L ToLOVEるダークネス TRANCE ver.8.7 | +1,010 | 3,957 | 108.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 57 | 604 | ネオアイムジャグラーEX | +1,010 | 3,904 | 108.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 58 | 701 | スマスロ サンダーV | +940 | 3,286 | 109.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 59 | 541 | スマスロ モンスターハンターライズ | +890 | 3,902 | 107.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 60 | 465 | Lパチスロ炎炎ノ消防隊2 | +820 | 2,146 | 112.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 61 | 713 | Lパチスロ炎炎ノ消防隊2 | +800 | 3,622 | 107.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 62 | 702 | アレックス ブライト | +780 | 2,400 | 110.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 63 | 585 | マイジャグラーV | +760 | 7,496 | 103.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 64 | 499 | スマスロ マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | +760 | 5,973 | 104.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 65 | 515 | Lスマスロ北斗の拳 | +760 | 3,253 | 107.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 66 | 505 | Lスマスロ北斗の拳 | +740 | 975 | 125.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 67 | 334 | Lアクダマドライブ | +720 | 4,642 | 105.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 68 | 498 | スマスロ マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | +660 | 1,790 | 112.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 69 | 378 | マイジャグラーV | +620 | 4,890 | 104.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 70 | 469 | 戦国コレクション6 | +610 | 6,417 | 103.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 71 | 373 | ゴーゴージャグラー3 | +610 | 5,112 | 104.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 72 | 336 | アニマルスロット ドッチ | +580 | 1,882 | 110.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 73 | 354 | スマスロ やじきた道中記参る! | +570 | 3,755 | 105.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 74 | 540 | スマスロ モンスターハンターライズ | +460 | 3,972 | 103.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 75 | 409 | 真打 吉宗 | +450 | 1,823 | 108.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 76 | 545 | スマスロ ゴッドイーター リザレクション | +400 | 3,499 | 103.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 77 | 593 | ネオアイムジャグラーEX | +390 | 6,182 | 102.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 78 | 463 | Lパチスロ炎炎ノ消防隊2 | +340 | 3,329 | 103.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 79 | 551 | ファンキージャグラー2KT | +290 | 1,321 | 107.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 80 | 374 | マイジャグラーV | +280 | 6,908 | 101.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 81 | 578 | マイジャグラーV | +280 | 6,541 | 101.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 82 | 709 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | +270 | 8,261 | 101.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 83 | 501 | スマスロ マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | +260 | 2,111 | 104.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 84 | 582 | マイジャグラーV | +250 | 1,325 | 106.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 85 | 597 | ネオアイムジャグラーEX | +240 | 2,915 | 102.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 86 | 375 | マイジャグラーV | +240 | 933 | 108.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 87 | 455 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | +220 | 2,243 | 103.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 88 | 584 | マイジャグラーV | +160 | 3,137 | 101.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 89 | 514 | Lスマスロ北斗の拳 | +160 | 792 | 106.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 90 | 555 | ファンキージャグラー2KT | +140 | 2,183 | 102.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 91 | 508 | Lスマスロ北斗の拳 | +140 | 422 | 111.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 92 | 368 | ゴーゴージャグラー3 | +120 | 1,095 | 103.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 93 | 382 | マイジャグラーV | +90 | 7,954 | 100.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 94 | 588 | マイジャグラーV | +90 | 4,373 | 100.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 95 | 589 | マイジャグラーV | +80 | 6,524 | 100.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 96 | 547 | ウルトラミラクルジャグラー | +80 | 1,170 | 102.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 97 | 383 | マイジャグラーV | +60 | 2,155 | 100.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 98 | 574 | パチスロ 新鬼武者2 | +60 | 1,428 | 101.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 99 | 561 | ミスタージャグラー | +60 | 1,315 | 101.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 100 | 423 | L東京喰種 | +50 | 2,923 | 100.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 101 | 393 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | +40 | 3,662 | 100.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 102 | 580 | マイジャグラーV | +40 | 2,648 | 100.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 103 | 706 | スマスロ ハナビ | 0 | 2,691 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 104 | 557 | ジャグラーガールズSS | 0 | 605 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 105 | 596 | ネオアイムジャグラーEX | -10 | 438 | 99.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 106 | 328 | 沖ドキ!GOLD-30 | -30 | 1,778 | 99.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 107 | 350 | L ULTRAMAN 最終決戦 | -30 | 1,245 | 99.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 108 | 573 | パチスロ 新鬼武者2 | -30 | 16 | 37.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 109 | 437 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -40 | 2,168 | 99.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 110 | 532 | スマスロ スーパーリオエース2 | -40 | 719 | 98.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 111 | 544 | スマスロ ゴッドイーター リザレクション | -60 | 3,620 | 99.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 112 | 595 | ネオアイムジャグラーEX | -70 | 2,081 | 98.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 113 | 459 | Lパチスロ かぐや様は告らせたい | -70 | 788 | 97.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 114 | 581 | マイジャグラーV | -90 | 4,963 | 99.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 115 | 486 | スマスロモンキーターンV | -90 | 4,008 | 99.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 116 | 495 | スマスロ マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | -90 | 2,331 | 98.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 117 | 351 | L ULTRAMAN 最終決戦 | -90 | 778 | 96.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 118 | 359 | Lパチスロからくりサーカス | -90 | 39 | 23.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 119 | 548 | ウルトラミラクルジャグラー | -100 | 978 | 96.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 120 | 594 | ネオアイムジャグラーEX | -100 | 694 | 95.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 121 | 522 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | -100 | 59 | 43.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 122 | 352 | L ULTRAMAN 最終決戦 | -110 | 443 | 91.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 123 | 525 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | -120 | 912 | 95.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 124 | 569 | A-SLOT+異世界かるてっとBT | -140 | 1,158 | 96.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 125 | 386 | マイジャグラーV | -170 | 2,502 | 97.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 126 | 564 | ミスタージャグラー | -170 | 321 | 82.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 127 | 496 | スマスロ マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | -180 | 5,273 | 98.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 128 | 369 | ゴーゴージャグラー3 | -180 | 1,399 | 95.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 129 | 703 | スマスロ ハナビ | -210 | 3,920 | 98.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 130 | 556 | ジャグラーガールズSS | -210 | 3,655 | 98.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 131 | 504 | Lスマスロ北斗の拳 | -210 | 934 | 92.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 132 | 372 | ゴーゴージャグラー3 | -220 | 1,677 | 95.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 133 | 461 | Lパチスロ炎炎ノ消防隊2 | -220 | 1,220 | 94.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 134 | 519 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | -240 | 7,686 | 99.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 135 | 565 | ミスタージャグラー | -250 | 2,989 | 97.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 136 | 507 | Lスマスロ北斗の拳 | -250 | 488 | 82.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 137 | 333 | 沖ドキ!BLACK | -270 | 1,978 | 95.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 138 | 562 | ミスタージャグラー | -270 | 877 | 89.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 139 | 559 | ジャグラーガールズSS | -270 | 765 | 88.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 140 | 371 | ゴーゴージャグラー3 | -280 | 1,730 | 94.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 141 | 553 | ファンキージャグラー2KT | -280 | 422 | 77.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 142 | 560 | ミスタージャグラー | -290 | 2,104 | 95.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 143 | 484 | スマスロモンキーターンV | -290 | 2,048 | 95.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 144 | 579 | マイジャグラーV | -290 | 1,523 | 93.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 145 | 358 | Lパチスロからくりサーカス | -290 | 191 | 49.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 146 | 390 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -310 | 4,415 | 97.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 147 | 376 | マイジャグラーV | -310 | 3,392 | 97.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 148 | 395 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -310 | 3,203 | 96.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 149 | 490 | スマスロモンキーターンV | -310 | 1,644 | 93.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 150 | 464 | Lパチスロ炎炎ノ消防隊2 | -310 | 1,196 | 91.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 151 | 466 | Lパチスロ炎炎ノ消防隊2 | -320 | 252 | 57.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 152 | 481 | スマスロモンキーターンV | -340 | 1,875 | 94.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 153 | 462 | Lパチスロ炎炎ノ消防隊2 | -340 | 422 | 73.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 154 | 602 | ネオアイムジャグラーEX | -350 | 979 | 88.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 155 | 587 | マイジャグラーV | -370 | 1,461 | 91.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 156 | 414 | Lパチスロからくりサーカス2 | -380 | 2,958 | 95.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 157 | 600 | ネオアイムジャグラーEX | -380 | 2,077 | 93.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 158 | 381 | マイジャグラーV | -380 | 850 | 85.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 159 | 592 | ネオアイムジャグラーEX | -380 | 653 | 80.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 160 | 476 | スマスロ化物語 | -380 | 633 | 80.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 161 | 348 | スマスロ 攻殻機動隊 | -390 | 4,192 | 96.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 162 | 700 | スマスロ サンダーV | -390 | 3,733 | 96.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 163 | 567 | LBパチスロ ヱヴァンゲリヲン~約束の扉~ | -390 | 1,143 | 88.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 164 | 554 | ファンキージャグラー2KT | -410 | 2,933 | 95.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 165 | 531 | スマスロ ストリートファイター6 | -420 | 4,418 | 96.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 166 | 456 | Lパチスロ かぐや様は告らせたい | -440 | 889 | 83.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 167 | 361 | Lパチスロからくりサーカス | -450 | 708 | 78.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 168 | 524 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | -470 | 1,820 | 91.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 169 | 537 | L南国育ち SPECIAL | -480 | 3,577 | 95.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 170 | 460 | Lパチスロ炎炎ノ消防隊2 | -480 | 1,969 | 91.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 171 | 416 | Lパチスロからくりサーカス2 | -490 | 5,866 | 97.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 172 | 488 | スマスロモンキーターンV | -490 | 3,259 | 95.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 173 | 516 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | -510 | 1,325 | 87.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 174 | 385 | マイジャグラーV | -520 | 2,115 | 91.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 175 | 536 | L南国育ち SPECIAL | -520 | 1,631 | 89.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 176 | 417 | Lパチスロからくりサーカス2 | -520 | 585 | 70.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 177 | 568 | A-SLOT+異世界かるてっとBT | -540 | 2,844 | 93.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 178 | 419 | L東京喰種 | -550 | 2,908 | 93.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 179 | 379 | マイジャグラーV | -550 | 1,718 | 89.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 180 | 391 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -570 | 5,206 | 96.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 181 | 349 | スマスロ 攻殻機動隊 | -570 | 2,101 | 91.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 182 | 539 | L ToLOVEるダークネス TRANCE ver.8.7 | -570 | 1,516 | 87.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 183 | 387 | マイジャグラーV | -610 | 4,032 | 95.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 184 | 603 | ネオアイムジャグラーEX | -610 | 2,219 | 90.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 185 | 577 | マイジャグラーV | -610 | 1,248 | 83.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 186 | 338 | スマスロ 東京リベンジャーズ | -610 | 624 | 67.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 187 | 480 | スマスロモンキーターンV | -620 | 1,548 | 86.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 188 | 591 | ネオアイムジャグラーEX | -620 | 863 | 76.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 189 | 366 | ゴーゴージャグラー3 | -620 | 692 | 70.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 190 | 453 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | -640 | 455 | 53.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 191 | 482 | スマスロモンキーターンV | -650 | 6,860 | 96.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 192 | 370 | ゴーゴージャグラー3 | -680 | 3,088 | 92.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 193 | 512 | Lスマスロ北斗の拳 | -680 | 2,583 | 91.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 194 | 705 | スマスロ ハナビ | -680 | 1,985 | 88.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 195 | 362 | ゴーゴージャグラー3 | -680 | 988 | 77.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 196 | 467 | Lパチスロ炎炎ノ消防隊2 | -680 | 876 | 74.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 197 | 426 | L東京喰種 | -690 | 825 | 72.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 198 | 583 | マイジャグラーV | -710 | 2,866 | 91.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 199 | 549 | ハッピージャグラーVIII | -710 | 1,944 | 87.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 200 | 605 | ネオアイムジャグラーEX | -710 | 873 | 72.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 201 | 552 | ファンキージャグラー2KT | -720 | 1,715 | 86.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 202 | 511 | Lスマスロ北斗の拳 | -750 | 1,399 | 82.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 203 | 472 | スマスロ バイオハザードRE:3 | -770 | 2,947 | 91.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 204 | 363 | ゴーゴージャグラー3 | -770 | 1,973 | 87.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 205 | 535 | スマスロ鉄拳6 | -770 | 779 | 67.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 206 | 710 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -780 | 7,135 | 96.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 207 | 432 | L東京喰種 | -780 | 1,590 | 83.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 208 | 598 | ネオアイムジャグラーEX | -790 | 905 | 70.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 209 | 586 | マイジャグラーV | -810 | 2,458 | 89.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 210 | 458 | Lパチスロ かぐや様は告らせたい | -810 | 1,897 | 85.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 211 | 599 | ネオアイムジャグラーEX | -820 | 980 | 72.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 212 | 413 | Lパチスロからくりサーカス2 | -890 | 3,732 | 92.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 213 | 377 | マイジャグラーV | -890 | 2,683 | 88.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 214 | 344 | スマスロ 攻殻機動隊 | -910 | 4,032 | 92.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 215 | 380 | マイジャグラーV | -920 | 4,296 | 92.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 216 | 503 | スマスロ マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | -950 | 2,137 | 85.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 217 | 518 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | -950 | 855 | 63.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 218 | 475 | スマスロ化物語 | -980 | 4,256 | 92.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 219 | 485 | スマスロモンキーターンV | -980 | 3,301 | 90.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 220 | 483 | スマスロモンキーターンV | -980 | 2,139 | 84.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 221 | 510 | Lスマスロ北斗の拳 | -980 | 869 | 62.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 222 | 575 | パチスロ 甲鉄城のカバネリ | -1,020 | 3,663 | 90.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 223 | 343 | スマスロ 攻殻機動隊 | -1,020 | 1,916 | 82.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 224 | 572 | 交響詩篇エウレカセブン HI-EVOLUTION ZERO TYPE-ART | -1,090 | 3,669 | 90.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 225 | 473 | スマスロ バイオハザードRE:3 | -1,100 | 2,217 | 83.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 226 | 474 | スマスロ バイオハザードRE:3 | -1,110 | 957 | 61.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 227 | 340 | 吉宗 | -1,140 | 806 | 52.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 228 | 341 | L無職転生~異世界行ったら本気だす~ | -1,150 | 4,667 | 91.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 229 | 546 | ウルトラミラクルジャグラー | -1,150 | 2,848 | 86.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 230 | 479 | スマスロ化物語 | -1,170 | 4,429 | 91.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 231 | 509 | Lスマスロ北斗の拳 | -1,190 | 1,930 | 79.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 232 | 339 | Lタクトオーパス デスティニー | -1,210 | 1,312 | 69.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 233 | 566 | クレアの秘宝伝~はじまりの扉と太陽の石~ボーナストリガーver. | -1,250 | 2,798 | 85.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 234 | 526 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | -1,250 | 2,604 | 84.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 235 | 345 | スマスロ 攻殻機動隊 | -1,280 | 1,714 | 75.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 236 | 397 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -1,290 | 1,702 | 74.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 237 | 404 | 真打 吉宗 | -1,290 | 1,199 | 64.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 238 | 447 | スマスロ とある魔術の禁書目録2 | -1,320 | 8,043 | 94.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 239 | 415 | Lパチスロからくりサーカス2 | -1,320 | 3,521 | 87.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 240 | 411 | Lパチスロからくりサーカス2 | -1,340 | 3,405 | 86.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 241 | 353 | スマスロ やじきた道中記参る! | -1,360 | 6,385 | 92.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 242 | 543 | スマスロ ゴッドイーター リザレクション | -1,360 | 4,498 | 89.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 243 | 356 | スマスロ やじきた道中記参る! | -1,370 | 4,975 | 90.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 244 | 433 | L東京喰種 | -1,420 | 8,078 | 94.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 245 | 400 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -1,450 | 4,845 | 90.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 246 | 436 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -1,470 | 3,243 | 84.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 247 | 326 | 沖ドキ!GOLD-30 | -1,470 | 2,626 | 81.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 248 | 704 | スマスロ ハナビ | -1,590 | 1,704 | 68.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 249 | 590 | ネオアイムジャグラーEX | -1,640 | 6,312 | 91.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 250 | 430 | L東京喰種 | -1,640 | 2,473 | 77.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 251 | 360 | Lパチスロからくりサーカス | -1,650 | 1,362 | 59.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 252 | 347 | スマスロ 攻殻機動隊 | -1,680 | 2,211 | 74.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 253 | 502 | スマスロ マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | -1,730 | 3,886 | 85.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 254 | 429 | L東京喰種 | -1,850 | 2,899 | 78.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 255 | 714 | スマスロモンキーターンV | -1,920 | 4,178 | 84.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 256 | 327 | 沖ドキ!GOLD-30 | -1,920 | 2,534 | 74.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 257 | 454 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | -1,940 | 2,224 | 70.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 258 | 342 | スマスロ 攻殻機動隊 | -1,960 | 3,877 | 83.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 259 | 412 | Lパチスロからくりサーカス2 | -1,980 | 1,395 | 52.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 260 | 493 | スマスロ マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | -2,000 | 3,081 | 78.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 261 | 407 | 真打 吉宗 | -2,000 | 2,341 | 71.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 262 | 489 | スマスロモンキーターンV | -2,050 | 3,222 | 78.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 263 | 520 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | -2,070 | 1,950 | 64.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 264 | 492 | スマスロ マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | -2,110 | 5,607 | 87.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 265 | 534 | スマスロ鉄拳6 | -2,240 | 4,617 | 83.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 266 | 335 | Lアズールレーン THE ANIMATION | -2,300 | 1,662 | 53.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 267 | 711 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -2,370 | 6,424 | 87.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 268 | 533 | スマスロ スーパーリオエース2 | -2,410 | 3,648 | 78.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 269 | 601 | ネオアイムジャグラーEX | -2,450 | 3,295 | 75.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 270 | 337 | Lパチスロ喰霊-零-Re | -2,480 | 8,008 | 89.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 271 | 708 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -2,480 | 5,119 | 83.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 272 | 468 | 戦国コレクション6 | -2,480 | 3,461 | 76.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 273 | 457 | Lパチスロ かぐや様は告らせたい | -2,560 | 4,702 | 81.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 274 | 424 | L東京喰種 | -2,580 | 5,929 | 85.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 275 | 471 | 戦国コレクション6 | -2,650 | 4,246 | 79.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 276 | 491 | スマスロモンキーターンV | -2,670 | 5,970 | 85.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 277 | 406 | 真打 吉宗 | -2,820 | 2,523 | 62.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 278 | 440 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -2,930 | 5,009 | 80.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 279 | 523 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | -2,990 | 4,402 | 77.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 280 | 418 | L東京喰種 | -3,030 | 4,138 | 75.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 281 | 450 | スロット ソードアート・オンラインⅡ | -3,100 | 7,674 | 86.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 282 | 441 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -3,160 | 4,184 | 74.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 283 | 478 | スマスロ化物語 | -3,330 | 4,583 | 75.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 284 | 330 | 沖ドキ!BLACK | -3,380 | 3,445 | 67.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 285 | 451 | スロット ソードアート・オンラインⅡ | -3,460 | 7,300 | 84.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 286 | 355 | スマスロ やじきた道中記参る! | -3,570 | 4,602 | 74.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 287 | 435 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -3,630 | 4,646 | 74.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 288 | 446 | スマスロ とある魔術の禁書目録2 | -3,790 | 7,465 | 83.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 289 | 398 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -3,850 | 5,706 | 77.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 290 | 448 | スロット ソードアート・オンラインⅡ | -3,930 | 7,832 | 83.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 291 | 439 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -3,930 | 4,989 | 73.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 292 | 394 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -3,950 | 5,813 | 77.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 293 | 329 | 沖ドキ!GOLD-30 | -4,120 | 4,235 | 67.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 294 | 442 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -4,300 | 5,368 | 73.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 295 | 528 | L邪神ちゃんドロップキック | -4,350 | 7,601 | 80.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 296 | 449 | スロット ソードアート・オンラインⅡ | -7,990 | 7,340 | 63.7% | - | - | - | - | - | - | - |
末尾別データ
| 末尾 | 平均 | 平均G | プラス率 | 出率 |
|---|---|---|---|---|
| 7 | +1,055 | 3,469 | 110.1% | |
| 2 | +413 | 2,922 | 104.7% | |
| ゾロ目 (下二桁) | +259 | 3,573 | 102.4% | |
| 8 | +227 | 3,721 | 102% | |
| 5 | +153 | 3,324 | 101.5% | |
| 0 | 0 | 3,461 | - | |
| 1 | 0 | 3,444 | - | |
| 3 | 0 | 3,317 | - | |
| 4 | 0 | 3,333 | - | |
| 6 | 0 | 2,940 | - | |
| 9 | 0 | 3,335 | - |
関連ページ
広告掲載について
スロットユーザー向け広告を募集しています
スロデータラボでは、スロット関連サービス・YouTube・note・LINEなどの広告掲載を受け付けています。ホールデータや機種データを確認するユーザーに向けた掲載枠です。
トップページ
ランキングページ
ホールページ下部
全ページ共通枠
データ閲覧の邪魔にならない、控えめな広告枠として掲載します。