マルハン韮崎店 2026-08-22の台データ
この店舗の日付一覧へ 参照元: みんレポ
機種別データ
機種名または「台番を見る」を押すと、その機種の一台ごとの差枚・G数・出率へ移動します。
機種ごとの台番データ
スマスロ ストリートファイター6
平均 +5,850平均G 887プラス率 2/2出率 320%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 470 | +100 | 587 | 105.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 471 | +11,600 | 1,186 | 426.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +5,850 | 886 | 320.0% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡-
平均 +1,475平均G 5,934プラス率 3/4出率 108.3%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 493 | +3,200 | 6,226 | 117.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 494 | -3,700 | 6,372 | 80.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 495 | +3,700 | 4,740 | 126.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 496 | +2,700 | 6,396 | 114.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +1,475 | 5,934 | 108.3% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ スーパーリオエース2
平均 +1,400平均G 2,355プラス率 2/2出率 119.8%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 529 | +1,800 | 1,962 | 130.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 530 | +1,000 | 2,748 | 112.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +1,400 | 2,355 | 119.8% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦
平均 +1,388平均G 3,070プラス率 5/8出率 115.1%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 452 | -1,500 | 4,394 | 88.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 453 | -1,900 | 3,399 | 81.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 454 | -1,100 | 1,640 | 77.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 455 | +3,600 | 4,076 | 129.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 456 | +1,300 | 1,470 | 129.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 457 | +9,500 | 3,343 | 194.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 458 | +500 | 1,261 | 113.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 459 | +700 | 4,975 | 104.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +1,388 | 3,070 | 115.1% | - | - | - | - | - | - | - |
L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃
平均 +1,050平均G 5,556プラス率 3/4出率 106.3%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 497 | +4,700 | 5,305 | 129.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 498 | -4,000 | 6,297 | 78.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 499 | +800 | 3,963 | 106.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 500 | +2,700 | 6,660 | 113.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +1,050 | 5,556 | 106.3% | - | - | - | - | - | - | - |
沖ドキ!GOLD
平均 +1,000平均G 2,574プラス率 1/3出率 113%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 443 | +3,500 | 5,433 | 121.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 444 | 0 | 1,639 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 445 | -500 | 649 | 74.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +1,000 | 2,574 | 113.0% | - | - | - | - | - | - | - |
ジャグラーガールズSS
平均 +533平均G 6,248プラス率 5/6出率 102.8%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 375 | -2,000 | 4,463 | 85.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 376 | +1,500 | 6,812 | 107.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 377 | +300 | 7,059 | 101.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 378 | +900 | 5,655 | 105.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 379 | +1,200 | 7,344 | 105.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 380 | +1,300 | 6,155 | 107.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +533 | 6,248 | 102.8% | - | - | - | - | - | - | - |
真打 吉宗
平均 +450平均G 4,461プラス率 2/4出率 103.4%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 501 | -3,500 | 4,875 | 76.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 502 | +5,200 | 3,820 | 145.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 503 | +1,200 | 4,357 | 109.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 504 | -1,100 | 4,791 | 92.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +450 | 4,461 | 103.4% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ とある魔術の禁書目録2
平均 +350平均G 5,758プラス率 1/2出率 102%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 531 | +4,800 | 4,297 | 137.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 532 | -4,100 | 7,218 | 81.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +350 | 5,758 | 102.0% | - | - | - | - | - | - | - |
ネオアイムジャグラーEX
平均 +250平均G 5,600プラス率 3/4出率 101.5%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 381 | +1,600 | 7,360 | 107.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 382 | +600 | 4,038 | 105.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 383 | -2,100 | 5,325 | 86.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 384 | +900 | 5,677 | 105.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +250 | 5,600 | 101.5% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロケロット5BT
平均 +100平均G 1,353プラス率 1/2出率 102.5%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 408 | +500 | 1,200 | 113.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 409 | -300 | 1,506 | 93.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +100 | 1,353 | 102.5% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ バイオハザードRE:3
平均 +67平均G 1,018プラス率 1/3出率 102.2%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 514 | +900 | 580 | 151.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 515 | -500 | 388 | 57.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 516 | -200 | 2,087 | 96.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +67 | 1,018 | 102.2% | - | - | - | - | - | - | - |
L邪神ちゃんドロップキック
平均 +50平均G 2,941プラス率 1/2出率 100.6%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 472 | +300 | 2,428 | 104.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 473 | -200 | 3,454 | 98.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +50 | 2,941 | 100.6% | - | - | - | - | - | - | - |
ファンキージャグラー2KT
平均 -40平均G 5,459プラス率 3/5出率 99.8%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 385 | +100 | 6,745 | 100.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 386 | -900 | 6,489 | 95.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 387 | -400 | 3,374 | 96.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 388 | +900 | 5,276 | 105.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 389 | +100 | 5,409 | 100.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -40 | 5,459 | 99.8% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ ゴッドイーター リザレクション
平均 -133平均G 1,116プラス率 2/3出率 96%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 508 | -1,200 | 1,560 | 74.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 509 | +100 | 528 | 106.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 510 | +700 | 1,259 | 118.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -133 | 1,116 | 96.0% | - | - | - | - | - | - | - |
Lパチスロからくりサーカス2
平均 -140平均G 3,942プラス率 1/5出率 98.8%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 479 | -5,600 | 5,568 | 66.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 480 | -600 | 4,897 | 95.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 481 | -1,600 | 1,344 | 60.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 482 | +8,100 | 5,417 | 149.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 483 | -1,000 | 2,485 | 86.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -140 | 3,942 | 98.8% | - | - | - | - | - | - | - |
Lスマスロ北斗の拳
平均 -389平均G 2,642プラス率 2/9出率 95.1%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 517 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 518 | +1,600 | 3,734 | 114.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 519 | -500 | 3,137 | 94.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 520 | -1,400 | 2,843 | 83.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 521 | +1,400 | 1,462 | 131.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 522 | -900 | 1,334 | 77.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 523 | -300 | 2,807 | 96.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 524 | -1,900 | 2,655 | 76.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 525 | -1,500 | 5,808 | 91.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -389 | 2,642 | 95.1% | - | - | - | - | - | - | - |
マイジャグラーV
平均 -550平均G 5,875プラス率 5/12出率 96.9%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 361 | -1,900 | 5,495 | 88.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 362 | +300 | 6,160 | 101.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 363 | -1,500 | 4,967 | 89.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 364 | -700 | 6,143 | 96.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 365 | -2,200 | 4,703 | 84.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 366 | +1,000 | 6,961 | 104.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 395 | +1,100 | 6,588 | 105.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 396 | -1,300 | 3,942 | 89.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 397 | +700 | 6,434 | 103.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 398 | -1,000 | 4,584 | 92.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 399 | +800 | 7,955 | 103.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 400 | -1,900 | 6,567 | 90.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -550 | 5,875 | 96.9% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロモンキーターンV
平均 -633平均G 3,851プラス率 2/6出率 94.5%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 460 | -2,400 | 5,047 | 84.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 461 | -800 | 2,790 | 90.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 462 | -1,900 | 3,584 | 82.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 463 | +1,000 | 3,623 | 109.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 464 | +1,400 | 4,691 | 109.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 465 | -1,100 | 3,372 | 89.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -633 | 3,851 | 94.5% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ北斗の拳 転生の章2
平均 -767平均G 3,705プラス率 1/3出率 93.1%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 526 | -1,700 | 2,848 | 80.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 527 | -1,100 | 2,088 | 82.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 528 | +500 | 6,179 | 102.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -767 | 3,705 | 93.1% | - | - | - | - | - | - | - |
ゴーゴージャグラー3
平均 -862平均G 4,574プラス率 2/13出率 93.7%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 367 | -800 | 5,045 | 94.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 368 | +700 | 3,928 | 105.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 369 | +1,000 | 6,652 | 105.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 370 | -700 | 4,271 | 94.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 371 | -1,600 | 4,004 | 86.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 372 | -1,100 | 2,725 | 86.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 373 | -1,600 | 5,031 | 89.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 374 | -1,700 | 5,160 | 89.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 390 | -500 | 7,002 | 97.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 391 | -500 | 4,216 | 96.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 392 | -1,800 | 4,073 | 85.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 393 | -1,600 | 4,025 | 86.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 394 | -1,000 | 3,335 | 90.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -862 | 4,574 | 93.7% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ新鬼武者3
平均 -900平均G 2,225プラス率 0/2出率 86.5%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 403 | -200 | 2,028 | 96.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 404 | -1,600 | 2,422 | 78.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -900 | 2,225 | 86.5% | - | - | - | - | - | - | - |
スロット ソードアート・オンラインⅡ
平均 -900平均G 6,659プラス率 0/2出率 95.5%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 533 | -600 | 5,595 | 96.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 534 | -1,200 | 7,722 | 94.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -900 | 6,658 | 95.5% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ化物語
平均 -950平均G 3,328プラス率 1/4出率 90.5%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 475 | +900 | 3,497 | 108.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 476 | -1,200 | 2,422 | 83.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 477 | -2,300 | 4,572 | 83.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 478 | -1,200 | 2,822 | 85.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -950 | 3,328 | 90.5% | - | - | - | - | - | - | - |
L東京喰種
平均 -1,133平均G 4,659プラス率 2/9出率 91.9%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 484 | -1,600 | 4,628 | 88.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 485 | -1,400 | 1,670 | 72.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 486 | -2,000 | 7,595 | 91.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 487 | -4,400 | 4,390 | 66.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 488 | +1,800 | 4,630 | 113.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 489 | -100 | 3,490 | 99.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 490 | -500 | 6,181 | 97.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 491 | +1,300 | 4,214 | 110.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 492 | -3,300 | 5,132 | 78.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -1,133 | 4,659 | 91.9% | - | - | - | - | - | - | - |
Lパチスロ炎炎ノ消防隊2
平均 -1,275平均G 2,040プラス率 0/4出率 79.2%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 466 | -3,400 | 4,295 | 73.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 467 | -700 | 468 | 50.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 468 | -1,000 | 2,825 | 88.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 469 | 0 | 573 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -1,275 | 2,040 | 79.2% | - | - | - | - | - | - | - |
Lパチスロ かぐや様は告らせたい
平均 -1,500平均G 3,781プラス率 0/3出率 86.8%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 511 | -2,200 | 1,911 | 61.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 512 | -1,000 | 5,705 | 94.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 513 | -1,300 | 3,726 | 88.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -1,500 | 3,781 | 86.8% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ モンスターハンターライズ
平均 -1,600平均G 2,924プラス率 0/3出率 81.8%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 505 | -1,400 | 2,627 | 82.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 506 | -1,400 | 3,423 | 86.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 507 | -2,000 | 2,723 | 75.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -1,600 | 2,924 | 81.8% | - | - | - | - | - | - | - |
Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2
平均 -1,833平均G 3,358プラス率 0/3出率 81.8%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 449 | -2,100 | 2,055 | 65.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 450 | -100 | 2,105 | 98.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 451 | -3,300 | 5,914 | 81.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -1,833 | 3,358 | 81.8% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ ビッグドリーム THE GOLDEN PUSHER
平均 -1,950平均G 2,337プラス率 0/2出率 72.2%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 401 | -1,500 | 1,303 | 61.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 402 | -2,400 | 3,370 | 76.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -1,950 | 2,336 | 72.2% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝
平均 -2,267平均G 3,483プラス率 0/3出率 78.3%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 446 | -2,500 | 5,490 | 84.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 447 | -2,600 | 2,588 | 66.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 448 | -1,700 | 2,372 | 76.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -2,267 | 3,483 | 78.3% | - | - | - | - | - | - | - |
全台データ一覧・差枚ランキング
台番ごとの機種、差枚/差玉、G数、出率を一覧で確認できます。
| 順位 | 台番 | 機種 | 差枚/差玉 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 471 | スマスロ ストリートファイター6 | +11,600 | 1,186 | 426.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 2 | 457 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | +9,500 | 3,343 | 194.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 3 | 482 | Lパチスロからくりサーカス2 | +8,100 | 5,417 | 149.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 4 | 502 | 真打 吉宗 | +5,200 | 3,820 | 145.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 5 | 531 | スマスロ とある魔術の禁書目録2 | +4,800 | 4,297 | 137.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 6 | 497 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | +4,700 | 5,305 | 129.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 7 | 495 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | +3,700 | 4,740 | 126.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 8 | 455 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | +3,600 | 4,076 | 129.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 9 | 443 | 沖ドキ!GOLD | +3,500 | 5,433 | 121.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 10 | 405 | L ToLOVEるダークネス | +3,400 | 1,030 | 210.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 11 | 440 | 戦国コレクション6 | +3,200 | 6,289 | 117.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 12 | 493 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | +3,200 | 6,226 | 117.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 13 | 500 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | +2,700 | 6,660 | 113.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 14 | 496 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | +2,700 | 6,396 | 114.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 15 | 488 | L東京喰種 | +1,800 | 4,630 | 113.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 16 | 529 | スマスロ スーパーリオエース2 | +1,800 | 1,962 | 130.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 17 | 381 | ネオアイムジャグラーEX | +1,600 | 7,360 | 107.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 18 | 518 | Lスマスロ北斗の拳 | +1,600 | 3,734 | 114.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 19 | 376 | ジャグラーガールズSS | +1,500 | 6,812 | 107.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 20 | 464 | スマスロモンキーターンV | +1,400 | 4,691 | 109.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 21 | 521 | Lスマスロ北斗の拳 | +1,400 | 1,462 | 131.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 22 | 380 | ジャグラーガールズSS | +1,300 | 6,155 | 107.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 23 | 491 | L東京喰種 | +1,300 | 4,214 | 110.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 24 | 456 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | +1,300 | 1,470 | 129.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 25 | 379 | ジャグラーガールズSS | +1,200 | 7,344 | 105.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 26 | 503 | 真打 吉宗 | +1,200 | 4,357 | 109.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 27 | 395 | マイジャグラーV | +1,100 | 6,588 | 105.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 28 | 366 | マイジャグラーV | +1,000 | 6,961 | 104.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 29 | 369 | ゴーゴージャグラー3 | +1,000 | 6,652 | 105.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 30 | 463 | スマスロモンキーターンV | +1,000 | 3,623 | 109.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 31 | 530 | スマスロ スーパーリオエース2 | +1,000 | 2,748 | 112.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 32 | 384 | ネオアイムジャグラーEX | +900 | 5,677 | 105.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 33 | 378 | ジャグラーガールズSS | +900 | 5,655 | 105.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 34 | 388 | ファンキージャグラー2KT | +900 | 5,276 | 105.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 35 | 475 | スマスロ化物語 | +900 | 3,497 | 108.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 36 | 514 | スマスロ バイオハザードRE:3 | +900 | 580 | 151.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 37 | 399 | マイジャグラーV | +800 | 7,955 | 103.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 38 | 499 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | +800 | 3,963 | 106.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 39 | 397 | マイジャグラーV | +700 | 6,434 | 103.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 40 | 459 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | +700 | 4,975 | 104.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 41 | 368 | ゴーゴージャグラー3 | +700 | 3,928 | 105.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 42 | 510 | スマスロ ゴッドイーター リザレクション | +700 | 1,259 | 118.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 43 | 382 | ネオアイムジャグラーEX | +600 | 4,038 | 105.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 44 | 528 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | +500 | 6,179 | 102.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 45 | 458 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | +500 | 1,261 | 113.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 46 | 408 | スマスロケロット5BT | +500 | 1,200 | 113.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 47 | 377 | ジャグラーガールズSS | +300 | 7,059 | 101.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 48 | 362 | マイジャグラーV | +300 | 6,160 | 101.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 49 | 472 | L邪神ちゃんドロップキック | +300 | 2,428 | 104.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 50 | 407 | スマスロ 銀河英雄伝説 Die Neue These | +300 | 832 | 112.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 51 | 441 | 新ハナビ | +200 | 5,552 | 101.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 52 | 385 | ファンキージャグラー2KT | +100 | 6,745 | 100.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 53 | 389 | ファンキージャグラー2KT | +100 | 5,409 | 100.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 54 | 442 | パチスロ ディスクアップ2 | +100 | 4,848 | 100.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 55 | 470 | スマスロ ストリートファイター6 | +100 | 587 | 105.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 56 | 509 | スマスロ ゴッドイーター リザレクション | +100 | 528 | 106.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 57 | 444 | 沖ドキ!GOLD | 0 | 1,639 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 58 | 469 | Lパチスロ炎炎ノ消防隊2 | 0 | 573 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 59 | 517 | Lスマスロ北斗の拳 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 60 | 489 | L東京喰種 | -100 | 3,490 | 99.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 61 | 450 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | -100 | 2,105 | 98.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 62 | 433 | Lパチスロからくりサーカス | -100 | 96 | 65.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 63 | 473 | L邪神ちゃんドロップキック | -200 | 3,454 | 98.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 64 | 516 | スマスロ バイオハザードRE:3 | -200 | 2,087 | 96.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 65 | 403 | スマスロ新鬼武者3 | -200 | 2,028 | 96.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 66 | 406 | Lパチスロ 機動戦士ガンダムユニコーン 覚醒DRIVE | -200 | 449 | 85.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 67 | 438 | L範馬刃牙 | -200 | 258 | 74.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 68 | 523 | Lスマスロ北斗の拳 | -300 | 2,807 | 96.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 69 | 409 | スマスロケロット5BT | -300 | 1,506 | 93.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 70 | 387 | ファンキージャグラー2KT | -400 | 3,374 | 96.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 71 | 390 | ゴーゴージャグラー3 | -500 | 7,002 | 97.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 72 | 490 | L東京喰種 | -500 | 6,181 | 97.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 73 | 391 | ゴーゴージャグラー3 | -500 | 4,216 | 96.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 74 | 519 | Lスマスロ北斗の拳 | -500 | 3,137 | 94.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 75 | 445 | 沖ドキ!GOLD | -500 | 649 | 74.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 76 | 515 | スマスロ バイオハザードRE:3 | -500 | 388 | 57.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 77 | 533 | スロット ソードアート・オンラインⅡ | -600 | 5,595 | 96.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 78 | 480 | Lパチスロからくりサーカス2 | -600 | 4,897 | 95.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 79 | 364 | マイジャグラーV | -700 | 6,143 | 96.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 80 | 370 | ゴーゴージャグラー3 | -700 | 4,271 | 94.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 81 | 410 | SHAKE BONUS TRIGGER | -700 | 943 | 75.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 82 | 431 | L ToLOVEるダークネス TRANCE ver.8.7 | -700 | 506 | 53.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 83 | 467 | Lパチスロ炎炎ノ消防隊2 | -700 | 468 | 50.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 84 | 367 | ゴーゴージャグラー3 | -800 | 5,045 | 94.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 85 | 461 | スマスロモンキーターンV | -800 | 2,790 | 90.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 86 | 386 | ファンキージャグラー2KT | -900 | 6,489 | 95.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 87 | 434 | スマスロBIRDIE WING-Golf Girls’ Story- | -900 | 2,580 | 88.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 88 | 522 | Lスマスロ北斗の拳 | -900 | 1,334 | 77.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 89 | 512 | Lパチスロ かぐや様は告らせたい | -1,000 | 5,705 | 94.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 90 | 398 | マイジャグラーV | -1,000 | 4,584 | 92.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 91 | 394 | ゴーゴージャグラー3 | -1,000 | 3,335 | 90.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 92 | 468 | Lパチスロ炎炎ノ消防隊2 | -1,000 | 2,825 | 88.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 93 | 483 | Lパチスロからくりサーカス2 | -1,000 | 2,485 | 86.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 94 | 504 | 真打 吉宗 | -1,100 | 4,791 | 92.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 95 | 465 | スマスロモンキーターンV | -1,100 | 3,372 | 89.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 96 | 372 | ゴーゴージャグラー3 | -1,100 | 2,725 | 86.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 97 | 527 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | -1,100 | 2,088 | 82.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 98 | 454 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -1,100 | 1,640 | 77.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 99 | 534 | スロット ソードアート・オンラインⅡ | -1,200 | 7,722 | 94.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 100 | 474 | スマスロ ハナビ | -1,200 | 5,441 | 92.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 101 | 478 | スマスロ化物語 | -1,200 | 2,822 | 85.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 102 | 476 | スマスロ化物語 | -1,200 | 2,422 | 83.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 103 | 508 | スマスロ ゴッドイーター リザレクション | -1,200 | 1,560 | 74.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 104 | 396 | マイジャグラーV | -1,300 | 3,942 | 89.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 105 | 513 | Lパチスロ かぐや様は告らせたい | -1,300 | 3,726 | 88.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 106 | 435 | スマスロ 攻殻機動隊 | -1,300 | 2,528 | 82.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 107 | 506 | スマスロ モンスターハンターライズ | -1,400 | 3,423 | 86.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 108 | 520 | Lスマスロ北斗の拳 | -1,400 | 2,843 | 83.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 109 | 505 | スマスロ モンスターハンターライズ | -1,400 | 2,627 | 82.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 110 | 432 | L戦国乙女4 戦乱に閃く炯眼の軍師 | -1,400 | 2,305 | 79.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 111 | 485 | L東京喰種 | -1,400 | 1,670 | 72.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 112 | 525 | Lスマスロ北斗の拳 | -1,500 | 5,808 | 91.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 113 | 363 | マイジャグラーV | -1,500 | 4,967 | 89.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 114 | 452 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -1,500 | 4,394 | 88.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 115 | 401 | スマスロ ビッグドリーム THE GOLDEN PUSHER | -1,500 | 1,303 | 61.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 116 | 373 | ゴーゴージャグラー3 | -1,600 | 5,031 | 89.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 117 | 484 | L東京喰種 | -1,600 | 4,628 | 88.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 118 | 393 | ゴーゴージャグラー3 | -1,600 | 4,025 | 86.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 119 | 371 | ゴーゴージャグラー3 | -1,600 | 4,004 | 86.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 120 | 404 | スマスロ新鬼武者3 | -1,600 | 2,422 | 78.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 121 | 481 | Lパチスロからくりサーカス2 | -1,600 | 1,344 | 60.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 122 | 374 | ゴーゴージャグラー3 | -1,700 | 5,160 | 89.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 123 | 526 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | -1,700 | 2,848 | 80.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 124 | 448 | スマスロ マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | -1,700 | 2,372 | 76.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 125 | 392 | ゴーゴージャグラー3 | -1,800 | 4,073 | 85.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 126 | 400 | マイジャグラーV | -1,900 | 6,567 | 90.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 127 | 361 | マイジャグラーV | -1,900 | 5,495 | 88.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 128 | 462 | スマスロモンキーターンV | -1,900 | 3,584 | 82.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 129 | 453 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -1,900 | 3,399 | 81.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 130 | 524 | Lスマスロ北斗の拳 | -1,900 | 2,655 | 76.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 131 | 486 | L東京喰種 | -2,000 | 7,595 | 91.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 132 | 375 | ジャグラーガールズSS | -2,000 | 4,463 | 85.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 133 | 507 | スマスロ モンスターハンターライズ | -2,000 | 2,723 | 75.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 134 | 383 | ネオアイムジャグラーEX | -2,100 | 5,325 | 86.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 135 | 449 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | -2,100 | 2,055 | 65.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 136 | 365 | マイジャグラーV | -2,200 | 4,703 | 84.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 137 | 511 | Lパチスロ かぐや様は告らせたい | -2,200 | 1,911 | 61.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 138 | 477 | スマスロ化物語 | -2,300 | 4,572 | 83.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 139 | 460 | スマスロモンキーターンV | -2,400 | 5,047 | 84.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 140 | 402 | スマスロ ビッグドリーム THE GOLDEN PUSHER | -2,400 | 3,370 | 76.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 141 | 446 | スマスロ マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | -2,500 | 5,490 | 84.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 142 | 447 | スマスロ マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | -2,600 | 2,588 | 66.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 143 | 436 | スロット ワールドダイスター | -2,800 | 3,975 | 76.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 144 | 437 | スマスロ とんでもスキルで異世界放浪メシ | -3,100 | 3,211 | 67.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 145 | 451 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | -3,300 | 5,914 | 81.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 146 | 492 | L東京喰種 | -3,300 | 5,132 | 78.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 147 | 466 | Lパチスロ炎炎ノ消防隊2 | -3,400 | 4,295 | 73.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 148 | 501 | 真打 吉宗 | -3,500 | 4,875 | 76.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 149 | 494 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -3,700 | 6,372 | 80.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 150 | 498 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -4,000 | 6,297 | 78.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 151 | 439 | スマスロ やじきた道中記参る! | -4,000 | 5,550 | 76.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 152 | 532 | スマスロ とある魔術の禁書目録2 | -4,100 | 7,218 | 81.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 153 | 487 | L東京喰種 | -4,400 | 4,390 | 66.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 154 | 479 | Lパチスロからくりサーカス2 | -5,600 | 5,568 | 66.5% | - | - | - | - | - | - | - |
末尾別データ
| 末尾 | 平均 | 平均G | プラス率 | 出率 |
|---|---|---|---|---|
| 1 | +206 | 3,527 | 101.9% | |
| 5 | +60 | 3,526 | 100.6% | |
| ゾロ目 (下二桁) | +31 | 4,537 | 100.2% | |
| 0 | +13 | 4,237 | 100.1% | |
| 2 | 0 | 4,159 | - | |
| 3 | 0 | 3,911 | - | |
| 4 | 0 | 4,092 | - | |
| 6 | 0 | 4,310 | - | |
| 7 | 0 | 3,429 | - | |
| 8 | 0 | 3,505 | - | |
| 9 | 0 | 4,044 | - |
関連ページ
広告掲載について
スロットユーザー向け広告を募集しています
スロデータラボでは、スロット関連サービス・YouTube・note・LINEなどの広告掲載を受け付けています。ホールデータや機種データを確認するユーザーに向けた掲載枠です。
トップページ
ランキングページ
ホールページ下部
全ページ共通枠
データ閲覧の邪魔にならない、控えめな広告枠として掲載します。