ガイア大島店 2026-08-22の台データ
この店舗の日付一覧へ 参照元: みんレポ
機種別データ
機種名または「台番を見る」を押すと、その機種の一台ごとの差枚・G数・出率へ移動します。
| 評価 | 機種 | 平均 | 平均G | プラス率 | 出率 | 台番 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| スマスロ モンスターハンターライズ | +2,627 | 1,552 | 2/3 | 156.4% | 台番を見る | |
| L戦国乙女4 戦乱に閃く炯眼の軍師 | +2,350 | 2,085 | 1/2 | 137.6% | 台番を見る | |
| スマスロ 攻殻機動隊 | +1,560 | 5,074 | 1/2 | 110.2% | 台番を見る | |
| Lスマスロ北斗の拳 | +1,377 | 5,554 | 3/6 | 108.3% | 台番を見る | |
| 押忍!番長ZERO | +1,230 | 4,041 | 2/2 | 110.1% | 台番を見る | |
| Lパチスロ炎炎ノ消防隊2 | +1,203 | 2,258 | 1/3 | 117.8% | 台番を見る | |
| バーサスリヴァイズ | +1,190 | 3,329 | 1/2 | 111.9% | 台番を見る | |
| スマスロ ゴッドイーター リザレクション | +860 | 2,760 | 1/3 | 110.4% | 台番を見る | |
| 新ハナビ | +795 | 4,506 | 2/2 | 105.9% | 台番を見る | |
| Lパチスロからくりサーカス2 | +785 | 2,864 | 3/6 | 109.1% | 台番を見る | |
| スマスロ北斗の拳 転生の章2 | +542 | 5,145 | 2/5 | 103.5% | 台番を見る | |
| スロット ワールドダイスター | +530 | 3,733 | 1/2 | 104.7% | 台番を見る | |
| 沖ドキ!GOLD | +397 | 1,212 | 2/3 | 110.9% | 台番を見る | |
| スロット ソードアート・オンラインⅡ | +286 | 5,550 | 2/5 | 101.7% | 台番を見る | |
| マイジャグラーV | +156 | 3,117 | 15/34 | 101.7% | 台番を見る | |
| ハッピージャグラーVIII | +110 | 3,331 | 3/5 | 101.1% | 台番を見る | |
| ネオアイムジャグラーEX | -34 | 2,085 | 5/16 | 99.5% | 台番を見る | |
| ファンキージャグラー2KT | -105 | 3,006 | 1/4 | 98.8% | 台番を見る | |
| スマスロ スーパーブラックジャック | -234 | 2,743 | 1/5 | 97.2% | 台番を見る | |
| スマスロ やじきた道中記参る! | -275 | 4,553 | 1/4 | 98% | 台番を見る | |
| ゴーゴージャグラー3 | -352 | 3,040 | 3/9 | 96.1% | 台番を見る | |
| Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | -573 | 2,357 | 1/3 | 91.9% | 台番を見る | |
| スマスロモンキーターンV | -638 | 3,661 | 1/6 | 94.2% | 台番を見る | |
| スマスロ サンダーV | -670 | 4,200 | 0/2 | 94.7% | 台番を見る | |
| スマスロ化物語 | -685 | 3,201 | 0/2 | 92.9% | 台番を見る | |
| L南国育ち SPECIAL | -830 | 1,812 | 0/3 | 84.7% | 台番を見る | |
| 戦国コレクション6 | -900 | 3,112 | 1/2 | 90.4% | 台番を見る | |
| スマスロ スーパーリオエース2 | -960 | 1,723 | 0/3 | 81.4% | 台番を見る | |
| スマスロ バイオハザードRE:3 | -1,150 | 1,271 | 0/3 | 69.8% | 台番を見る | |
| いざ!番長 | -1,320 | 1,623 | 0/2 | 72.9% | 台番を見る | |
| スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -1,333 | 3,474 | 0/9 | 87.2% | 台番を見る | |
| L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -1,400 | 4,683 | 1/6 | 90% | 台番を見る | |
| スマスロ ストリートファイター6 | -1,410 | 4,079 | 1/3 | 88.5% | 台番を見る | |
| スマスロ マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | -1,440 | 2,676 | 0/3 | 82.1% | 台番を見る | |
| スマスロ新鬼武者3 | -1,743 | 1,866 | 0/3 | 68.9% | 台番を見る | |
| スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -1,928 | 6,848 | 0/5 | 90.6% | 台番を見る | |
| L東京喰種 | -2,111 | 4,495 | 2/10 | 84.3% | 台番を見る | |
| スマスロ 東京リベンジャーズ | -2,175 | 2,860 | 0/2 | 74.7% | 台番を見る | |
| 真打 吉宗 | -3,393 | 5,268 | 0/3 | 78.5% | 台番を見る | |
| スマスロ とある魔術の禁書目録2 | -4,675 | 7,691 | 0/2 | 79.7% | 台番を見る |
機種ごとの台番データ
スマスロ モンスターハンターライズ
平均 +2,627平均G 1,552プラス率 2/3出率 156.4%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 357 | -480 | 758 | 78.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 358 | +6,080 | 2,607 | 177.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 359 | +2,280 | 1,290 | 158.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +2,627 | 1,552 | 156.4% | - | - | - | - | - | - | - |
L戦国乙女4 戦乱に閃く炯眼の軍師
平均 +2,350平均G 2,085プラス率 1/2出率 137.6%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 303 | +5,700 | 3,207 | 159.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 304 | -1,000 | 963 | 65.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +2,350 | 2,085 | 137.6% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ 攻殻機動隊
平均 +1,560平均G 5,074プラス率 1/2出率 110.2%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 309 | -870 | 5,206 | 94.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 310 | +3,990 | 4,942 | 126.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +1,560 | 5,074 | 110.2% | - | - | - | - | - | - | - |
Lスマスロ北斗の拳
平均 +1,377平均G 5,554プラス率 3/6出率 108.3%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 385 | +5,430 | 7,460 | 124.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 386 | -1,510 | 5,723 | 91.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 387 | +1,180 | 3,719 | 110.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 388 | +6,120 | 3,930 | 151.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 389 | -1,420 | 5,000 | 90.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 390 | -1,540 | 7,489 | 93.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +1,377 | 5,554 | 108.3% | - | - | - | - | - | - | - |
押忍!番長ZERO
平均 +1,230平均G 4,041プラス率 2/2出率 110.1%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 320 | +1,820 | 3,529 | 117.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 321 | +640 | 4,552 | 104.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +1,230 | 4,040 | 110.1% | - | - | - | - | - | - | - |
Lパチスロ炎炎ノ消防隊2
平均 +1,203平均G 2,258プラス率 1/3出率 117.8%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 408 | -180 | 1,428 | 95.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 409 | -1,490 | 2,939 | 83.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 410 | +5,280 | 2,408 | 173.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +1,203 | 2,258 | 117.8% | - | - | - | - | - | - | - |
バーサスリヴァイズ
平均 +1,190平均G 3,329プラス率 1/2出率 111.9%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 330 | -210 | 205 | 65.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 331 | +2,590 | 6,452 | 113.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +1,190 | 3,328 | 111.9% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ ゴッドイーター リザレクション
平均 +860平均G 2,760プラス率 1/3出率 110.4%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 351 | -90 | 382 | 92.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 352 | +2,780 | 4,867 | 119.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 353 | -110 | 3,032 | 98.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +860 | 2,760 | 110.4% | - | - | - | - | - | - | - |
新ハナビ
平均 +795平均G 4,506プラス率 2/2出率 105.9%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 332 | +150 | 1,688 | 103.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 333 | +1,440 | 7,324 | 106.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +795 | 4,506 | 105.9% | - | - | - | - | - | - | - |
Lパチスロからくりサーカス2
平均 +785平均G 2,864プラス率 3/6出率 109.1%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 334 | -560 | 5,935 | 96.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 335 | +2,690 | 3,077 | 129.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 336 | +470 | 2,866 | 105.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 337 | -420 | 852 | 83.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 338 | +4,120 | 3,215 | 142.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 339 | -1,590 | 1,240 | 57.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +785 | 2,864 | 109.1% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ北斗の拳 転生の章2
平均 +542平均G 5,145プラス率 2/5出率 103.5%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 391 | -440 | 6,735 | 97.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 392 | +2,250 | 5,945 | 112.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 393 | -1,820 | 6,424 | 90.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 394 | -740 | 3,338 | 92.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 395 | +3,460 | 3,284 | 135.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +542 | 5,145 | 103.5% | - | - | - | - | - | - | - |
スロット ワールドダイスター
平均 +530平均G 3,733プラス率 1/2出率 104.7%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 411 | +1,620 | 5,362 | 110.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 412 | -560 | 2,104 | 91.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +530 | 3,733 | 104.7% | - | - | - | - | - | - | - |
沖ドキ!GOLD
平均 +397平均G 1,212プラス率 2/3出率 110.9%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 317 | -1,620 | 1,624 | 66.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 318 | +2,150 | 1,196 | 159.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 319 | +660 | 815 | 127.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +397 | 1,212 | 110.9% | - | - | - | - | - | - | - |
スロット ソードアート・オンラインⅡ
平均 +286平均G 5,550プラス率 2/5出率 101.7%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 380 | +6,010 | 6,267 | 132.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 381 | -1,520 | 6,041 | 91.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 382 | +4,430 | 6,483 | 122.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 383 | -2,790 | 2,999 | 69.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 384 | -4,700 | 5,962 | 73.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +286 | 5,550 | 101.7% | - | - | - | - | - | - | - |
マイジャグラーV
平均 +156平均G 3,117プラス率 15/34出率 101.7%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 436 | +1,620 | 7,095 | 107.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 437 | -600 | 1,087 | 81.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 438 | -630 | 1,060 | 80.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 439 | -550 | 4,235 | 95.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 440 | +910 | 4,592 | 106.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 441 | +100 | 2,836 | 101.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 442 | -240 | 369 | 78.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 443 | +270 | 4,155 | 102.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 444 | -2,860 | 4,381 | 78.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 445 | -620 | 756 | 72.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 446 | -170 | 3,811 | 98.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 447 | +70 | 1,056 | 102.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 448 | +170 | 3,727 | 101.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 449 | -60 | 602 | 96.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 450 | +1,860 | 5,200 | 111.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 451 | -90 | 2,722 | 98.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 452 | +1,240 | 5,432 | 107.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 453 | +2,600 | 5,521 | 115.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 454 | +110 | 1,276 | 102.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 455 | -340 | 655 | 82.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 456 | +4,770 | 7,144 | 122.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 457 | -170 | 219 | 74.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 458 | -120 | 3,550 | 98.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 459 | +800 | 6,654 | 104.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 460 | -340 | 2,417 | 95.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 461 | -390 | 759 | 82.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 462 | -670 | 7,183 | 96.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 463 | -470 | 1,367 | 88.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 464 | -560 | 1,892 | 90.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 465 | +840 | 1,531 | 118.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 466 | +210 | 6,210 | 101.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 467 | -580 | 1,185 | 83.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 468 | -1,050 | 1,792 | 80.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 469 | +260 | 3,490 | 102.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +156 | 3,116 | 101.7% | - | - | - | - | - | - | - |
ハッピージャグラーVIII
平均 +110平均G 3,331プラス率 3/5出率 101.1%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 491 | +390 | 4,048 | 103.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 492 | -380 | 1,650 | 92.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 493 | -690 | 3,450 | 93.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 494 | +280 | 2,265 | 104.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 495 | +950 | 5,243 | 106.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +110 | 3,331 | 101.1% | - | - | - | - | - | - | - |
ネオアイムジャグラーEX
平均 -34平均G 2,085プラス率 5/16出率 99.5%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 470 | +1,430 | 6,076 | 107.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 471 | -740 | 973 | 74.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 472 | -430 | 927 | 84.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 473 | -310 | 1,039 | 90.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 474 | -810 | 1,723 | 84.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 475 | -210 | 2,023 | 96.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 476 | +110 | 515 | 107.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 477 | +670 | 5,144 | 104.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 496 | -300 | 1,429 | 93.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 497 | -430 | 1,598 | 91.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 498 | -340 | 1,461 | 92.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 499 | -140 | 788 | 94.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 500 | -510 | 3,823 | 95.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 501 | -310 | 360 | 71.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 502 | +310 | 546 | 118.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 503 | +1,460 | 4,933 | 109.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -34 | 2,085 | 99.5% | - | - | - | - | - | - | - |
ファンキージャグラー2KT
平均 -105平均G 3,006プラス率 1/4出率 98.8%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 487 | -660 | 2,130 | 89.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 488 | -400 | 4,247 | 96.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 489 | +720 | 4,376 | 105.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 490 | -80 | 1,269 | 97.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -105 | 3,006 | 98.8% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ スーパーブラックジャック
平均 -234平均G 2,743プラス率 1/5出率 97.2%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 431 | -620 | 2,629 | 92.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 432 | -1,270 | 939 | 54.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 433 | +2,680 | 6,679 | 113.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 434 | -730 | 818 | 70.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 435 | -1,230 | 2,651 | 84.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -234 | 2,743 | 97.2% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ やじきた道中記参る!
平均 -275平均G 4,553プラス率 1/4出率 98%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 396 | -3,420 | 4,369 | 73.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 397 | -1,430 | 5,038 | 90.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 398 | -1,000 | 1,937 | 82.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 399 | +4,750 | 6,867 | 123.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -275 | 4,553 | 98.0% | - | - | - | - | - | - | - |
ゴーゴージャグラー3
平均 -352平均G 3,040プラス率 3/9出率 96.1%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 478 | -120 | 2,919 | 98.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 479 | +180 | 1,070 | 105.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 480 | +930 | 7,653 | 104.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 481 | -690 | 1,786 | 87.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 482 | -2,170 | 2,406 | 69.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 483 | -340 | 1,313 | 91.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 484 | -1,460 | 2,686 | 81.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 485 | -380 | 1,203 | 89.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 486 | +880 | 6,323 | 104.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -352 | 3,040 | 96.1% | - | - | - | - | - | - | - |
Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2
平均 -573平均G 2,357プラス率 1/3出率 91.9%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 340 | -2,620 | 3,702 | 76.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 341 | -290 | 1,360 | 92.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 342 | +1,190 | 2,008 | 119.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -573 | 2,357 | 91.9% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロモンキーターンV
平均 -638平均G 3,661プラス率 1/6出率 94.2%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 345 | -1,790 | 2,438 | 75.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 346 | -700 | 688 | 66.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 347 | -1,720 | 5,964 | 90.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 348 | +4,700 | 5,053 | 131.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 349 | -1,340 | 3,574 | 87.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 350 | -2,980 | 4,250 | 76.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -638 | 3,661 | 94.2% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ サンダーV
平均 -670平均G 4,200プラス率 0/2出率 94.7%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 509 | -850 | 1,913 | 85.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 510 | -490 | 6,487 | 97.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -670 | 4,200 | 94.7% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ化物語
平均 -685平均G 3,201プラス率 0/2出率 92.9%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 429 | -1,000 | 3,673 | 90.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 430 | -370 | 2,728 | 95.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -685 | 3,200 | 92.9% | - | - | - | - | - | - | - |
L南国育ち SPECIAL
平均 -830平均G 1,812プラス率 0/3出率 84.7%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 311 | -790 | 699 | 62.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 312 | -1,610 | 1,809 | 70.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 313 | -90 | 2,928 | 99.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -830 | 1,812 | 84.7% | - | - | - | - | - | - | - |
戦国コレクション6
平均 -900平均G 3,112プラス率 1/2出率 90.4%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 307 | +90 | 3,731 | 100.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 308 | -1,890 | 2,492 | 74.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -900 | 3,112 | 90.4% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ スーパーリオエース2
平均 -960平均G 1,723プラス率 0/3出率 81.4%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 354 | -1,420 | 1,392 | 66.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 355 | -1,200 | 1,279 | 68.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 356 | -260 | 2,499 | 96.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -960 | 1,723 | 81.4% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ バイオハザードRE:3
平均 -1,150平均G 1,271プラス率 0/3出率 69.8%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 413 | -680 | 521 | 56.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 414 | -2,250 | 2,606 | 71.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 415 | -520 | 687 | 74.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -1,150 | 1,271 | 69.8% | - | - | - | - | - | - | - |
いざ!番長
平均 -1,320平均G 1,623プラス率 0/2出率 72.9%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 305 | -1,560 | 2,292 | 77.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 306 | -1,080 | 953 | 62.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -1,320 | 1,622 | 72.9% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦
平均 -1,333平均G 3,474プラス率 0/9出率 87.2%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 368 | -1,080 | 3,306 | 89.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 369 | -1,880 | 5,595 | 88.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 370 | -4,050 | 3,581 | 62.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 371 | -820 | 3,105 | 91.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 372 | -450 | 1,222 | 87.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 373 | -270 | 3,609 | 97.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 374 | -1,290 | 3,425 | 87.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 375 | -1,450 | 4,947 | 90.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 376 | -710 | 2,476 | 90.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -1,333 | 3,474 | 87.2% | - | - | - | - | - | - | - |
L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃
平均 -1,400平均G 4,683プラス率 1/6出率 90%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 402 | -800 | 2,703 | 90.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 403 | +180 | 4,898 | 101.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 404 | -500 | 5,752 | 97.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 405 | -2,970 | 8,071 | 87.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 406 | -2,210 | 3,501 | 79.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 407 | -2,100 | 3,172 | 77.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -1,400 | 4,683 | 90.0% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ ストリートファイター6
平均 -1,410平均G 4,079プラス率 1/3出率 88.5%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 416 | -3,230 | 2,348 | 54.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 417 | -1,060 | 4,157 | 91.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 418 | +60 | 5,733 | 100.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -1,410 | 4,079 | 88.5% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝
平均 -1,440平均G 2,676プラス率 0/3出率 82.1%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 377 | -1,140 | 1,312 | 71.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 378 | -2,020 | 2,889 | 76.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 379 | -1,160 | 3,828 | 89.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -1,440 | 2,676 | 82.1% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ新鬼武者3
平均 -1,743平均G 1,866プラス率 0/3出率 68.9%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 314 | -1,240 | 1,116 | 63.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 315 | -1,110 | 1,629 | 77.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 316 | -2,880 | 2,853 | 66.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -1,743 | 1,866 | 68.9% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡-
平均 -1,928平均G 6,848プラス率 0/5出率 90.6%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 363 | -1,560 | 4,688 | 88.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 364 | -1,520 | 8,227 | 93.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 365 | -1,550 | 6,725 | 92.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 366 | -2,580 | 7,032 | 87.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 367 | -2,430 | 7,569 | 89.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -1,928 | 6,848 | 90.6% | - | - | - | - | - | - | - |
L東京喰種
平均 -2,111平均G 4,495プラス率 2/10出率 84.3%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 419 | +90 | 6,183 | 100.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 420 | -2,850 | 3,183 | 70.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 421 | -2,280 | 2,275 | 66.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 422 | -2,660 | 4,101 | 78.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 423 | -2,160 | 4,485 | 83.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 424 | -3,610 | 5,259 | 77.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 425 | -2,650 | 2,747 | 67.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 426 | -2,730 | 6,715 | 86.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 427 | -2,630 | 4,977 | 82.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 428 | +370 | 5,026 | 102.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -2,111 | 4,495 | 84.3% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ 東京リベンジャーズ
平均 -2,175平均G 2,860プラス率 0/2出率 74.7%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 343 | -1,220 | 1,799 | 77.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 344 | -3,130 | 3,921 | 73.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -2,175 | 2,860 | 74.7% | - | - | - | - | - | - | - |
真打 吉宗
平均 -3,393平均G 5,268プラス率 0/3出率 78.5%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 360 | -4,290 | 5,037 | 71.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 361 | -1,730 | 5,460 | 89.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 362 | -4,160 | 5,307 | 73.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -3,393 | 5,268 | 78.5% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ とある魔術の禁書目録2
平均 -4,675平均G 7,691プラス率 0/2出率 79.7%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 400 | -6,740 | 8,026 | 72.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 401 | -2,610 | 7,356 | 88.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -4,675 | 7,691 | 79.7% | - | - | - | - | - | - | - |
全台データ一覧・差枚ランキング
台番ごとの機種、差枚/差玉、G数、出率を一覧で確認できます。
| 順位 | 台番 | 機種 | 差枚/差玉 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 388 | Lスマスロ北斗の拳 | +6,120 | 3,930 | 151.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 2 | 358 | スマスロ モンスターハンターライズ | +6,080 | 2,607 | 177.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 3 | 380 | スロット ソードアート・オンラインⅡ | +6,010 | 6,267 | 132.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 4 | 303 | L戦国乙女4 戦乱に閃く炯眼の軍師 | +5,700 | 3,207 | 159.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 5 | 385 | Lスマスロ北斗の拳 | +5,430 | 7,460 | 124.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 6 | 410 | Lパチスロ炎炎ノ消防隊2 | +5,280 | 2,408 | 173.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 7 | 456 | マイジャグラーV | +4,770 | 7,144 | 122.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 8 | 399 | スマスロ やじきた道中記参る! | +4,750 | 6,867 | 123.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 9 | 348 | スマスロモンキーターンV | +4,700 | 5,053 | 131.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 10 | 382 | スロット ソードアート・オンラインⅡ | +4,430 | 6,483 | 122.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 11 | 338 | Lパチスロからくりサーカス2 | +4,120 | 3,215 | 142.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 12 | 310 | スマスロ 攻殻機動隊 | +3,990 | 4,942 | 126.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 13 | 395 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | +3,460 | 3,284 | 135.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 14 | 352 | スマスロ ゴッドイーター リザレクション | +2,780 | 4,867 | 119.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 15 | 335 | Lパチスロからくりサーカス2 | +2,690 | 3,077 | 129.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 16 | 433 | スマスロ スーパーブラックジャック | +2,680 | 6,679 | 113.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 17 | 453 | マイジャグラーV | +2,600 | 5,521 | 115.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 18 | 331 | バーサスリヴァイズ | +2,590 | 6,452 | 113.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 19 | 359 | スマスロ モンスターハンターライズ | +2,280 | 1,290 | 158.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 20 | 392 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | +2,250 | 5,945 | 112.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 21 | 318 | 沖ドキ!GOLD | +2,150 | 1,196 | 159.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 22 | 450 | マイジャグラーV | +1,860 | 5,200 | 111.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 23 | 320 | 押忍!番長ZERO | +1,820 | 3,529 | 117.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 24 | 436 | マイジャグラーV | +1,620 | 7,095 | 107.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 25 | 411 | スロット ワールドダイスター | +1,620 | 5,362 | 110.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 26 | 324 | マジカルハロウィン ~Trick or Treat!~ | +1,580 | 3,109 | 116.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 27 | 503 | ネオアイムジャグラーEX | +1,460 | 4,933 | 109.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 28 | 333 | 新ハナビ | +1,440 | 7,324 | 106.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 29 | 470 | ネオアイムジャグラーEX | +1,430 | 6,076 | 107.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 30 | 452 | マイジャグラーV | +1,240 | 5,432 | 107.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 31 | 342 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | +1,190 | 2,008 | 119.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 32 | 387 | Lスマスロ北斗の拳 | +1,180 | 3,719 | 110.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 33 | 495 | ハッピージャグラーVIII | +950 | 5,243 | 106.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 34 | 480 | ゴーゴージャグラー3 | +930 | 7,653 | 104.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 35 | 325 | 交響詩篇エウレカセブン HI-EVOLUTION ZERO TYPE-ART | +920 | 2,039 | 115.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 36 | 440 | マイジャグラーV | +910 | 4,592 | 106.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 37 | 486 | ゴーゴージャグラー3 | +880 | 6,323 | 104.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 38 | 465 | マイジャグラーV | +840 | 1,531 | 118.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 39 | 459 | マイジャグラーV | +800 | 6,654 | 104.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 40 | 489 | ファンキージャグラー2KT | +720 | 4,376 | 105.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 41 | 477 | ネオアイムジャグラーEX | +670 | 5,144 | 104.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 42 | 319 | 沖ドキ!GOLD | +660 | 815 | 127.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 43 | 321 | 押忍!番長ZERO | +640 | 4,552 | 104.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 44 | 300 | L ULTRAMAN 最終決戦 | +500 | 1,547 | 110.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 45 | 336 | Lパチスロからくりサーカス2 | +470 | 2,866 | 105.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 46 | 491 | ハッピージャグラーVIII | +390 | 4,048 | 103.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 47 | 428 | L東京喰種 | +370 | 5,026 | 102.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 48 | 502 | ネオアイムジャグラーEX | +310 | 546 | 118.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 49 | 494 | ハッピージャグラーVIII | +280 | 2,265 | 104.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 50 | 443 | マイジャグラーV | +270 | 4,155 | 102.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 51 | 469 | マイジャグラーV | +260 | 3,490 | 102.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 52 | 322 | パチスロ 甲鉄城のカバネリ | +260 | 2,235 | 103.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 53 | 466 | マイジャグラーV | +210 | 6,210 | 101.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 54 | 403 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | +180 | 4,898 | 101.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 55 | 479 | ゴーゴージャグラー3 | +180 | 1,070 | 105.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 56 | 448 | マイジャグラーV | +170 | 3,727 | 101.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 57 | 332 | 新ハナビ | +150 | 1,688 | 103.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 58 | 454 | マイジャグラーV | +110 | 1,276 | 102.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 59 | 476 | ネオアイムジャグラーEX | +110 | 515 | 107.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 60 | 441 | マイジャグラーV | +100 | 2,836 | 101.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 61 | 419 | L東京喰種 | +90 | 6,183 | 100.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 62 | 307 | 戦国コレクション6 | +90 | 3,731 | 100.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 63 | 447 | マイジャグラーV | +70 | 1,056 | 102.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 64 | 418 | スマスロ ストリートファイター6 | +60 | 5,733 | 100.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 65 | 323 | 黄門ちゃま喝2 | -40 | 2,713 | 99.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 66 | 449 | マイジャグラーV | -60 | 602 | 96.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 67 | 328 | パチスロ ケロット4 | -70 | 3,622 | 99.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 68 | 490 | ファンキージャグラー2KT | -80 | 1,269 | 97.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 69 | 313 | L南国育ち SPECIAL | -90 | 2,928 | 99.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 70 | 451 | マイジャグラーV | -90 | 2,722 | 98.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 71 | 351 | スマスロ ゴッドイーター リザレクション | -90 | 382 | 92.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 72 | 353 | スマスロ ゴッドイーター リザレクション | -110 | 3,032 | 98.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 73 | 326 | この素晴らしい世界に祝福を! | -110 | 869 | 95.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 74 | 458 | マイジャグラーV | -120 | 3,550 | 98.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 75 | 478 | ゴーゴージャグラー3 | -120 | 2,919 | 98.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 76 | 499 | ネオアイムジャグラーEX | -140 | 788 | 94.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 77 | 446 | マイジャグラーV | -170 | 3,811 | 98.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 78 | 457 | マイジャグラーV | -170 | 219 | 74.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 79 | 408 | Lパチスロ炎炎ノ消防隊2 | -180 | 1,428 | 95.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 80 | 475 | ネオアイムジャグラーEX | -210 | 2,023 | 96.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 81 | 330 | バーサスリヴァイズ | -210 | 205 | 65.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 82 | 442 | マイジャグラーV | -240 | 369 | 78.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 83 | 356 | スマスロ スーパーリオエース2 | -260 | 2,499 | 96.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 84 | 373 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -270 | 3,609 | 97.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 85 | 302 | スマスロBIRDIE WING-Golf Girls’ Story- | -290 | 2,625 | 96.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 86 | 341 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | -290 | 1,360 | 92.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 87 | 496 | ネオアイムジャグラーEX | -300 | 1,429 | 93.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 88 | 473 | ネオアイムジャグラーEX | -310 | 1,039 | 90.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 89 | 501 | ネオアイムジャグラーEX | -310 | 360 | 71.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 90 | 460 | マイジャグラーV | -340 | 2,417 | 95.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 91 | 498 | ネオアイムジャグラーEX | -340 | 1,461 | 92.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 92 | 483 | ゴーゴージャグラー3 | -340 | 1,313 | 91.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 93 | 455 | マイジャグラーV | -340 | 655 | 82.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 94 | 327 | ニューパルサーSPIII | -350 | 2,441 | 95.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 95 | 430 | スマスロ化物語 | -370 | 2,728 | 95.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 96 | 492 | ハッピージャグラーVIII | -380 | 1,650 | 92.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 97 | 485 | ゴーゴージャグラー3 | -380 | 1,203 | 89.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 98 | 511 | スマスロ ハナビ | -390 | 2,131 | 93.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 99 | 461 | マイジャグラーV | -390 | 759 | 82.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 100 | 488 | ファンキージャグラー2KT | -400 | 4,247 | 96.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 101 | 337 | Lパチスロからくりサーカス2 | -420 | 852 | 83.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 102 | 497 | ネオアイムジャグラーEX | -430 | 1,598 | 91.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 103 | 472 | ネオアイムジャグラーEX | -430 | 927 | 84.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 104 | 391 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | -440 | 6,735 | 97.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 105 | 372 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -450 | 1,222 | 87.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 106 | 463 | マイジャグラーV | -470 | 1,367 | 88.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 107 | 357 | スマスロ モンスターハンターライズ | -480 | 758 | 78.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 108 | 510 | スマスロ サンダーV | -490 | 6,487 | 97.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 109 | 404 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -500 | 5,752 | 97.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 110 | 500 | ネオアイムジャグラーEX | -510 | 3,823 | 95.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 111 | 415 | スマスロ バイオハザードRE:3 | -520 | 687 | 74.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 112 | 439 | マイジャグラーV | -550 | 4,235 | 95.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 113 | 334 | Lパチスロからくりサーカス2 | -560 | 5,935 | 96.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 114 | 412 | スロット ワールドダイスター | -560 | 2,104 | 91.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 115 | 464 | マイジャグラーV | -560 | 1,892 | 90.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 116 | 467 | マイジャグラーV | -580 | 1,185 | 83.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 117 | 437 | マイジャグラーV | -600 | 1,087 | 81.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 118 | 431 | スマスロ スーパーブラックジャック | -620 | 2,629 | 92.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 119 | 445 | マイジャグラーV | -620 | 756 | 72.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 120 | 438 | マイジャグラーV | -630 | 1,060 | 80.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 121 | 505 | SHAKE BONUS TRIGGER | -640 | 970 | 78.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 122 | 487 | ファンキージャグラー2KT | -660 | 2,130 | 89.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 123 | 462 | マイジャグラーV | -670 | 7,183 | 96.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 124 | 413 | スマスロ バイオハザードRE:3 | -680 | 521 | 56.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 125 | 493 | ハッピージャグラーVIII | -690 | 3,450 | 93.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 126 | 481 | ゴーゴージャグラー3 | -690 | 1,786 | 87.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 127 | 346 | スマスロモンキーターンV | -700 | 688 | 66.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 128 | 376 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -710 | 2,476 | 90.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 129 | 434 | スマスロ スーパーブラックジャック | -730 | 818 | 70.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 130 | 394 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | -740 | 3,338 | 92.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 131 | 471 | ネオアイムジャグラーEX | -740 | 973 | 74.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 132 | 329 | パチスロ ディスクアップ2 | -750 | 1,925 | 87.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 133 | 504 | アニマルスロット ドッチ | -760 | 2,578 | 90.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 134 | 301 | ローティス | -760 | 2,109 | 88.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 135 | 311 | L南国育ち SPECIAL | -790 | 699 | 62.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 136 | 402 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -800 | 2,703 | 90.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 137 | 474 | ネオアイムジャグラーEX | -810 | 1,723 | 84.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 138 | 371 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -820 | 3,105 | 91.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 139 | 506 | L不二子BT | -840 | 931 | 69.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 140 | 509 | スマスロ サンダーV | -850 | 1,913 | 85.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 141 | 309 | スマスロ 攻殻機動隊 | -870 | 5,206 | 94.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 142 | 429 | スマスロ化物語 | -1,000 | 3,673 | 90.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 143 | 398 | スマスロ やじきた道中記参る! | -1,000 | 1,937 | 82.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 144 | 304 | L戦国乙女4 戦乱に閃く炯眼の軍師 | -1,000 | 963 | 65.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 145 | 468 | マイジャグラーV | -1,050 | 1,792 | 80.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 146 | 417 | スマスロ ストリートファイター6 | -1,060 | 4,157 | 91.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 147 | 368 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -1,080 | 3,306 | 89.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 148 | 306 | いざ!番長 | -1,080 | 953 | 62.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 149 | 315 | スマスロ新鬼武者3 | -1,110 | 1,629 | 77.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 150 | 377 | スマスロ マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | -1,140 | 1,312 | 71.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 151 | 379 | スマスロ マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | -1,160 | 3,828 | 89.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 152 | 508 | A-SLOT+異世界かるてっとBT | -1,170 | 1,407 | 72.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 153 | 355 | スマスロ スーパーリオエース2 | -1,200 | 1,279 | 68.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 154 | 343 | スマスロ 東京リベンジャーズ | -1,220 | 1,799 | 77.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 155 | 435 | スマスロ スーパーブラックジャック | -1,230 | 2,651 | 84.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 156 | 314 | スマスロ新鬼武者3 | -1,240 | 1,116 | 63.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 157 | 432 | スマスロ スーパーブラックジャック | -1,270 | 939 | 54.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 158 | 374 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -1,290 | 3,425 | 87.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 159 | 349 | スマスロモンキーターンV | -1,340 | 3,574 | 87.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 160 | 389 | Lスマスロ北斗の拳 | -1,420 | 5,000 | 90.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 161 | 354 | スマスロ スーパーリオエース2 | -1,420 | 1,392 | 66.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 162 | 397 | スマスロ やじきた道中記参る! | -1,430 | 5,038 | 90.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 163 | 375 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -1,450 | 4,947 | 90.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 164 | 484 | ゴーゴージャグラー3 | -1,460 | 2,686 | 81.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 165 | 409 | Lパチスロ炎炎ノ消防隊2 | -1,490 | 2,939 | 83.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 166 | 386 | Lスマスロ北斗の拳 | -1,510 | 5,723 | 91.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 167 | 364 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -1,520 | 8,227 | 93.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 168 | 381 | スロット ソードアート・オンラインⅡ | -1,520 | 6,041 | 91.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 169 | 390 | Lスマスロ北斗の拳 | -1,540 | 7,489 | 93.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 170 | 365 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -1,550 | 6,725 | 92.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 171 | 363 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -1,560 | 4,688 | 88.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 172 | 305 | いざ!番長 | -1,560 | 2,292 | 77.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 173 | 339 | Lパチスロからくりサーカス2 | -1,590 | 1,240 | 57.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 174 | 312 | L南国育ち SPECIAL | -1,610 | 1,809 | 70.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 175 | 317 | 沖ドキ!GOLD | -1,620 | 1,624 | 66.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 176 | 347 | スマスロモンキーターンV | -1,720 | 5,964 | 90.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 177 | 361 | 真打 吉宗 | -1,730 | 5,460 | 89.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 178 | 345 | スマスロモンキーターンV | -1,790 | 2,438 | 75.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 179 | 393 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | -1,820 | 6,424 | 90.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 180 | 369 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -1,880 | 5,595 | 88.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 181 | 308 | 戦国コレクション6 | -1,890 | 2,492 | 74.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 182 | 378 | スマスロ マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | -2,020 | 2,889 | 76.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 183 | 507 | クレアの秘宝伝~はじまりの扉と太陽の石~ボーナストリガーver. | -2,070 | 2,069 | 66.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 184 | 407 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -2,100 | 3,172 | 77.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 185 | 423 | L東京喰種 | -2,160 | 4,485 | 83.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 186 | 482 | ゴーゴージャグラー3 | -2,170 | 2,406 | 69.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 187 | 406 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -2,210 | 3,501 | 79.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 188 | 414 | スマスロ バイオハザードRE:3 | -2,250 | 2,606 | 71.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 189 | 421 | L東京喰種 | -2,280 | 2,275 | 66.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 190 | 367 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -2,430 | 7,569 | 89.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 191 | 366 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -2,580 | 7,032 | 87.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 192 | 401 | スマスロ とある魔術の禁書目録2 | -2,610 | 7,356 | 88.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 193 | 340 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | -2,620 | 3,702 | 76.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 194 | 427 | L東京喰種 | -2,630 | 4,977 | 82.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 195 | 425 | L東京喰種 | -2,650 | 2,747 | 67.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 196 | 422 | L東京喰種 | -2,660 | 4,101 | 78.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 197 | 426 | L東京喰種 | -2,730 | 6,715 | 86.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 198 | 383 | スロット ソードアート・オンラインⅡ | -2,790 | 2,999 | 69.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 199 | 420 | L東京喰種 | -2,850 | 3,183 | 70.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 200 | 444 | マイジャグラーV | -2,860 | 4,381 | 78.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 201 | 316 | スマスロ新鬼武者3 | -2,880 | 2,853 | 66.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 202 | 405 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -2,970 | 8,071 | 87.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 203 | 350 | スマスロモンキーターンV | -2,980 | 4,250 | 76.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 204 | 344 | スマスロ 東京リベンジャーズ | -3,130 | 3,921 | 73.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 205 | 416 | スマスロ ストリートファイター6 | -3,230 | 2,348 | 54.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 206 | 396 | スマスロ やじきた道中記参る! | -3,420 | 4,369 | 73.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 207 | 424 | L東京喰種 | -3,610 | 5,259 | 77.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 208 | 370 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -4,050 | 3,581 | 62.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 209 | 362 | 真打 吉宗 | -4,160 | 5,307 | 73.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 210 | 360 | 真打 吉宗 | -4,290 | 5,037 | 71.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 211 | 384 | スロット ソードアート・オンラインⅡ | -4,700 | 5,962 | 73.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 212 | 400 | スマスロ とある魔術の禁書目録2 | -6,740 | 8,026 | 72.0% | - | - | - | - | - | - | - |
末尾別データ
| 末尾 | 平均 | 平均G | プラス率 | 出率 |
|---|---|---|---|---|
| 8 | +652 | 2,981 | 107.3% | |
| 3 | +85 | 3,671 | 100.8% | |
| 0 | 0 | 4,291 | - | |
| 1 | 0 | 3,188 | - | |
| 2 | 0 | 2,979 | - | |
| 4 | 0 | 3,268 | - | |
| 5 | 0 | 2,938 | - | |
| 6 | 0 | 3,636 | - | |
| 7 | 0 | 2,848 | - | |
| 9 | 0 | 3,393 | - | |
| ゾロ目 (下二桁) | 0 | 3,986 | - |
関連ページ
広告掲載について
スロットユーザー向け広告を募集しています
スロデータラボでは、スロット関連サービス・YouTube・note・LINEなどの広告掲載を受け付けています。ホールデータや機種データを確認するユーザーに向けた掲載枠です。
トップページ
ランキングページ
ホールページ下部
全ページ共通枠
データ閲覧の邪魔にならない、控えめな広告枠として掲載します。