ガイアネクスト三軒茶屋II 2026-08-22の台データ
この店舗の日付一覧へ 参照元: みんレポ
機種別データ
機種名または「台番を見る」を押すと、その機種の一台ごとの差枚・G数・出率へ移動します。
機種ごとの台番データ
スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡-
平均 +4,643平均G 6,739プラス率 3/4出率 123%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 765 | +3,030 | 8,022 | 112.6% | 0 | 36 | 0 | 1/223 | - | 1/223 | - |
| 766 | -1,350 | 6,348 | 92.9% | 0 | 20 | 0 | 1/317 | - | 1/317 | - |
| 767 | +2,360 | 5,148 | 115.3% | 0 | 24 | 0 | 1/215 | - | 1/215 | - |
| 768 | +14,530 | 7,436 | 165.1% | 3 | 61 | 0 | 1/116 | 1/2479 | 1/122 | - |
| 平均 | +4,642 | 6,738 | 123.0% | 1 | 35 | 0 | 1/187 | 1/8,985 | 1/191 | - |
スマスロ新鬼武者3
平均 +2,803平均G 2,368プラス率 1/3出率 139.5%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 707 | -970 | 2,919 | 88.9% | 22 | 3 | 0 | 1/117 | 1/133 | 1/973 | - |
| 708 | -430 | 668 | 78.5% | 4 | 0 | 0 | 1/167 | 1/167 | - | - |
| 710 | +9,810 | 3,516 | 193% | 55 | 15 | 0 | 1/50 | 1/64 | 1/234 | - |
| 平均 | +2,803 | 2,368 | 139.5% | 27 | 6 | 0 | 1/72 | 1/88 | 1/395 | - |
Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2
平均 +2,790平均G 1,709プラス率 1/3出率 154.4%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 653 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 655 | +9,120 | 4,324 | 170.3% | 64 | 2 | 0 | 1/66 | 1/68 | 1/2162 | - |
| 656 | -750 | 803 | 68.9% | 2 | 1 | 0 | 1/268 | 1/402 | 1/803 | - |
| 平均 | +2,790 | 1,709 | 154.4% | 22 | 1 | 0 | 1/74 | 1/78 | 1/1,709 | - |
チバリヨ2
平均 +2,193平均G 1,369プラス率 1/3出率 153.4%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 713 | +6,580 | 4,106 | 153.4% | 34 | 15 | 0 | 1/84 | 1/121 | 1/274 | - |
| 715 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 716 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | +2,193 | 1,369 | 153.4% | 11 | 5 | 0 | 1/84 | 1/121 | 1/274 | - |
スマスロ スーパーリオエース2
平均 +1,025平均G 1,997プラス率 1/2出率 117.1%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 687 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 688 | +2,050 | 3,993 | 117.1% | 28 | 31 | 0 | 1/68 | 1/143 | 1/129 | - |
| 平均 | +1,025 | 1,996 | 117.1% | 14 | 16 | 0 | 1/68 | 1/143 | 1/129 | - |
Lスマスロ北斗の拳
平均 +770平均G 888プラス率 3/3出率 128.9%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 621 | +150 | 677 | 107.4% | 6 | 2 | 0 | 1/85 | 1/113 | 1/339 | - |
| 622 | +2,110 | 1,520 | 146.3% | 27 | 1 | 0 | 1/54 | 1/56 | 1/1520 | - |
| 623 | +50 | 466 | 103.6% | 4 | 1 | 0 | 1/93 | 1/117 | 1/466 | - |
| 平均 | +770 | 888 | 128.9% | 12 | 1 | 0 | 1/65 | 1/72 | 1/666 | - |
スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦
平均 +588平均G 1,693プラス率 6/6出率 111.6%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 556 | +530 | 816 | 121.7% | 9 | 3 | 0 | 1/68 | 1/91 | 1/272 | - |
| 557 | +490 | 2,709 | 106% | 26 | 11 | 0 | 1/73 | 1/104 | 1/246 | - |
| 558 | +280 | 2,549 | 103.7% | 27 | 6 | 0 | 1/77 | 1/94 | 1/425 | - |
| 560 | +1,410 | 1,562 | 130.1% | 20 | 4 | 0 | 1/65 | 1/78 | 1/391 | - |
| 561 | +110 | 211 | 117.4% | 2 | 1 | 0 | 1/70 | 1/106 | 1/211 | - |
| 562 | +710 | 2,313 | 110.2% | 26 | 6 | 0 | 1/72 | 1/89 | 1/386 | - |
| 平均 | +588 | 1,693 | 111.6% | 18 | 5 | 0 | 1/72 | 1/92 | 1/328 | - |
スマスロ マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝
平均 +540平均G 3,517プラス率 2/3出率 105.1%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 717 | +1,660 | 4,365 | 112.7% | 11 | 27 | 0 | 1/115 | 1/397 | 1/162 | - |
| 718 | +960 | 3,390 | 109.4% | 9 | 15 | 0 | 1/141 | 1/377 | 1/226 | - |
| 720 | -1,000 | 2,796 | 88.1% | 8 | 8 | 0 | 1/175 | 1/350 | 1/350 | - |
| 平均 | +540 | 3,517 | 105.1% | 9 | 17 | 0 | 1/135 | 1/377 | 1/211 | - |
ゴーゴージャグラー3
平均 +411平均G 3,450プラス率 4/7出率 104%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 537 | +1,090 | 3,886 | 109.3% | 19 | 13 | 0 | 1/121 | 1/205 | 1/299 | - |
| 538 | +50 | 3,080 | 100.5% | 13 | 8 | 0 | 1/147 | 1/237 | 1/385 | - |
| 550 | -280 | 1,027 | 90.9% | 3 | 3 | 0 | 1/171 | 1/342 | 1/342 | - |
| 551 | +2,700 | 6,614 | 113.6% | 37 | 22 | 0 | 1/112 | 1/179 | 1/301 | - |
| 552 | -690 | 1,052 | 78.1% | 2 | 3 | 0 | 1/210 | 1/526 | 1/351 | - |
| 553 | +1,080 | 5,537 | 106.5% | 27 | 14 | 0 | 1/135 | 1/205 | 1/396 | - |
| 555 | -1,070 | 2,957 | 87.9% | 5 | 13 | 0 | 1/164 | 1/591 | 1/227 | - |
| 平均 | +411 | 3,450 | 104.0% | 15 | 11 | 0 | 1/133 | 1/228 | 1/318 | - |
マイジャグラーV
平均 +270平均G 3,386プラス率 8/17出率 102.7%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 381 | +1,160 | 7,783 | 105% | 26 | 36 | 0 | 1/126 | 1/299 | 1/216 | - |
| 382 | -240 | 538 | 85.1% | 2 | 0 | 0 | 1/269 | 1/269 | - | - |
| 383 | -10 | 4,890 | 99.9% | 15 | 20 | 0 | 1/140 | 1/326 | 1/245 | - |
| 385 | -600 | 1,004 | 80.1% | 1 | 3 | 0 | 1/251 | 1/1004 | 1/335 | - |
| 386 | +1,450 | 3,991 | 112.1% | 20 | 13 | 0 | 1/121 | 1/200 | 1/307 | - |
| 387 | +2,390 | 4,862 | 116.4% | 24 | 22 | 0 | 1/106 | 1/203 | 1/221 | - |
| 388 | -1,000 | 1,678 | 80.1% | 2 | 6 | 0 | 1/210 | 1/839 | 1/280 | - |
| 500 | +240 | 3,270 | 102.4% | 14 | 7 | 0 | 1/156 | 1/234 | 1/467 | - |
| 501 | -100 | 489 | 93.2% | 2 | 0 | 0 | 1/245 | 1/245 | - | - |
| 502 | +1,720 | 5,277 | 110.9% | 27 | 13 | 0 | 1/132 | 1/195 | 1/406 | - |
| 503 | -880 | 2,279 | 87.1% | 6 | 2 | 0 | 1/285 | 1/380 | 1/1140 | - |
| 516 | +1,520 | 4,489 | 111.3% | 22 | 16 | 0 | 1/118 | 1/204 | 1/281 | - |
| 517 | +330 | 5,495 | 102% | 23 | 12 | 0 | 1/157 | 1/239 | 1/458 | - |
| 518 | -340 | 1,852 | 93.9% | 6 | 4 | 0 | 1/185 | 1/309 | 1/463 | - |
| 520 | -880 | 2,380 | 87.7% | 7 | 6 | 0 | 1/183 | 1/340 | 1/397 | - |
| 521 | -310 | 3,993 | 97.4% | 14 | 7 | 0 | 1/190 | 1/285 | 1/570 | - |
| 522 | +140 | 3,300 | 101.4% | 15 | 8 | 0 | 1/143 | 1/220 | 1/413 | - |
| 平均 | +270 | 3,386 | 102.7% | 13 | 10 | 0 | 1/144 | 1/255 | 1/329 | - |
吉宗
平均 +217平均G 2,339プラス率 2/3出率 103.1%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 663 | +1,010 | 2,324 | 114.5% | 5 | 2 | 0 | 1/332 | 1/465 | 1/1162 | - |
| 665 | +1,310 | 3,505 | 112.5% | 7 | 6 | 0 | 1/270 | 1/501 | 1/584 | - |
| 666 | -1,670 | 1,188 | 53.1% | 0 | 1 | 0 | 1/1188 | - | 1/1188 | - |
| 平均 | +217 | 2,339 | 103.1% | 4 | 3 | 0 | 1/334 | 1/585 | 1/780 | - |
スマスロ化物語
平均 +150平均G 704プラス率 2/3出率 107.1%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 617 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 618 | +200 | 946 | 107% | 6 | 5 | 0 | 1/86 | 1/158 | 1/189 | - |
| 620 | +250 | 1,167 | 107.1% | 11 | 6 | 0 | 1/69 | 1/106 | 1/195 | - |
| 平均 | +150 | 704 | 107.1% | 6 | 4 | 0 | 1/75 | 1/124 | 1/192 | - |
沖ドキ!BLACK
平均 +150平均G 1,123プラス率 1/5出率 104.5%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 758 | -210 | 1,581 | 95.6% | 5 | 6 | 0 | 1/144 | 1/316 | 1/264 | - |
| 760 | -720 | 620 | 61.3% | 1 | 0 | 0 | 1/620 | 1/620 | - | - |
| 761 | -760 | 849 | 70.2% | 1 | 4 | 0 | 1/170 | 1/849 | 1/212 | - |
| 762 | +2,630 | 2,435 | 136% | 16 | 13 | 0 | 1/84 | 1/152 | 1/187 | - |
| 763 | -190 | 132 | 52% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | +150 | 1,123 | 104.5% | 5 | 5 | 0 | 1/122 | 1/244 | 1/244 | - |
スマスロ鉄拳6
平均 +140平均G 913プラス率 1/2出率 105.1%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 711 | +280 | 1,826 | 105.1% | 12 | 10 | 0 | 1/83 | 1/152 | 1/183 | - |
| 712 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | +140 | 913 | 105.1% | 6 | 5 | 0 | 1/83 | 1/152 | 1/183 | - |
Lパチスロ 機動戦士ガンダムユニコーン 覚醒DRIVE
平均 +75平均G 259プラス率 1/2出率 109.7%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 661 | +150 | 518 | 109.7% | 11 | 3 | 0 | 1/37 | 1/47 | 1/173 | - |
| 662 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | +75 | 259 | 109.7% | 6 | 2 | 0 | 1/37 | 1/47 | 1/173 | - |
いざ!番長
平均 +13平均G 1,106プラス率 1/3出率 100.4%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 676 | -920 | 750 | 59.1% | 3 | 1 | 0 | 1/188 | 1/250 | 1/750 | - |
| 677 | +1,420 | 2,150 | 122% | 14 | 6 | 0 | 1/108 | 1/154 | 1/358 | - |
| 678 | -460 | 417 | 63.2% | 1 | 0 | 0 | 1/417 | 1/417 | - | - |
| 平均 | +13 | 1,106 | 100.4% | 6 | 2 | 0 | 1/133 | 1/184 | 1/474 | - |
Lパチスロ炎炎ノ消防隊2
平均 -63平均G 542プラス率 1/3出率 96.1%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 650 | -210 | 122 | 42.6% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 651 | -380 | 628 | 79.8% | 2 | 4 | 0 | 1/105 | 1/314 | 1/157 | - |
| 652 | +400 | 876 | 115.2% | 3 | 1 | 0 | 1/219 | 1/292 | 1/876 | - |
| 平均 | -63 | 542 | 96.1% | 2 | 2 | 0 | 1/163 | 1/325 | 1/325 | - |
スマスロ モンスターハンターライズ
平均 -73平均G 307プラス率 1/3出率 92%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 568 | +10 | 783 | 100.4% | 7 | 2 | 0 | 1/87 | 1/112 | 1/392 | - |
| 570 | -230 | 137 | 44% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 571 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | -73 | 307 | 92.0% | 2 | 1 | 0 | 1/102 | 1/131 | 1/460 | - |
スマスロケロット5BT
平均 -85平均G 52プラス率 0/2出率 45.5%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 611 | -170 | 104 | 45.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 612 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -85 | 52 | 45.5% | - | - | - | - | - | - | - |
L東京喰種
平均 -86平均G 3,003プラス率 3/7出率 99%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 770 | +4,540 | 4,117 | 136.8% | 26 | 8 | 0 | 1/121 | 1/158 | 1/515 | - |
| 771 | -1,850 | 1,589 | 61.2% | 2 | 6 | 0 | 1/199 | 1/795 | 1/265 | - |
| 772 | -2,110 | 4,301 | 83.6% | 15 | 16 | 0 | 1/139 | 1/287 | 1/269 | - |
| 773 | -1,620 | 1,786 | 69.8% | 5 | 5 | 0 | 1/179 | 1/357 | 1/357 | - |
| 775 | -1,790 | 2,120 | 71.9% | 3 | 7 | 0 | 1/212 | 1/707 | 1/303 | - |
| 776 | +1,280 | 5,101 | 108.4% | 25 | 12 | 0 | 1/138 | 1/204 | 1/425 | - |
| 777 | +950 | 2,004 | 115.8% | 10 | 6 | 0 | 1/125 | 1/200 | 1/334 | - |
| 平均 | -86 | 3,003 | 99.0% | 12 | 9 | 0 | 1/144 | 1/244 | 1/350 | - |
スマスロ北斗の拳 転生の章2
平均 -223平均G 497プラス率 0/4出率 85.1%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 625 | -340 | 395 | 71.3% | 2 | 1 | 0 | 1/132 | 1/198 | 1/395 | - |
| 626 | -70 | 41 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 627 | 0 | 761 | 100% | 6 | 2 | 0 | 1/95 | 1/127 | 1/381 | - |
| 628 | -480 | 790 | 79.7% | 6 | 2 | 0 | 1/99 | 1/132 | 1/395 | - |
| 平均 | -222 | 497 | 85.1% | 4 | 1 | 0 | 1/105 | 1/142 | 1/397 | - |
ネオアイムジャグラーEX
平均 -228平均G 2,845プラス率 4/15出率 97.3%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 505 | -340 | 4,725 | 97.6% | 18 | 8 | 0 | 1/182 | 1/263 | 1/591 | - |
| 506 | -540 | 592 | 69.6% | 1 | 0 | 0 | 1/592 | 1/592 | - | - |
| 507 | +730 | 5,419 | 104.5% | 23 | 15 | 0 | 1/143 | 1/236 | 1/361 | - |
| 508 | -270 | 1,231 | 92.7% | 4 | 2 | 0 | 1/205 | 1/308 | 1/616 | - |
| 510 | -740 | 2,385 | 89.7% | 6 | 10 | 0 | 1/149 | 1/398 | 1/239 | - |
| 511 | -1,230 | 2,239 | 81.7% | 4 | 7 | 0 | 1/204 | 1/560 | 1/320 | - |
| 512 | -340 | 2,236 | 94.9% | 8 | 6 | 0 | 1/160 | 1/280 | 1/373 | - |
| 513 | -530 | 2,127 | 91.7% | 7 | 4 | 0 | 1/193 | 1/304 | 1/532 | - |
| 523 | -620 | 812 | 74.5% | 0 | 4 | 0 | 1/203 | - | 1/203 | - |
| 525 | -610 | 5,000 | 95.9% | 15 | 15 | 0 | 1/167 | 1/333 | 1/333 | - |
| 526 | +1,490 | 6,330 | 107.8% | 29 | 18 | 0 | 1/135 | 1/218 | 1/352 | - |
| 527 | +550 | 1,746 | 110.5% | 8 | 6 | 0 | 1/125 | 1/218 | 1/291 | - |
| 528 | +100 | 2,392 | 101.4% | 10 | 5 | 0 | 1/159 | 1/239 | 1/478 | - |
| 530 | -720 | 2,791 | 91.4% | 8 | 6 | 0 | 1/199 | 1/349 | 1/465 | - |
| 531 | -350 | 2,649 | 95.6% | 10 | 5 | 0 | 1/177 | 1/265 | 1/530 | - |
| 平均 | -228 | 2,845 | 97.3% | 10 | 7 | 0 | 1/163 | 1/283 | 1/384 | - |
スマスロ ゴッドイーター リザレクション
平均 -228平均G 742プラス率 1/4出率 89.8%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 667 | -230 | 146 | 47.5% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 668 | +380 | 1,098 | 111.5% | 12 | 2 | 0 | 1/78 | 1/92 | 1/549 | - |
| 670 | -140 | 135 | 65.4% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 671 | -920 | 1,588 | 80.7% | 11 | 3 | 0 | 1/113 | 1/144 | 1/529 | - |
| 平均 | -228 | 742 | 89.8% | 6 | 1 | 0 | 1/106 | 1/129 | 1/593 | - |
スマスロモンキーターンV
平均 -280平均G 746プラス率 1/4出率 87.5%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 563 | -440 | 506 | 71% | 3 | 1 | 0 | 1/127 | 1/169 | 1/506 | - |
| 565 | -250 | 229 | 63.6% | 1 | 1 | 0 | 1/115 | 1/229 | 1/229 | - |
| 566 | +790 | 724 | 136.4% | 10 | 3 | 0 | 1/56 | 1/72 | 1/241 | - |
| 567 | -1,220 | 1,523 | 73.3% | 3 | 3 | 0 | 1/254 | 1/508 | 1/508 | - |
| 平均 | -280 | 746 | 87.5% | 4 | 2 | 0 | 1/119 | 1/175 | 1/373 | - |
スマスロ 攻殻機動隊
平均 -343平均G 2,158プラス率 1/3出率 94.7%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 613 | -460 | 628 | 75.6% | 3 | 3 | 0 | 1/105 | 1/209 | 1/209 | - |
| 615 | +140 | 1,678 | 102.8% | 7 | 5 | 0 | 1/140 | 1/240 | 1/336 | - |
| 616 | -710 | 4,168 | 94.3% | 21 | 15 | 0 | 1/116 | 1/198 | 1/278 | - |
| 平均 | -343 | 2,158 | 94.7% | 10 | 8 | 0 | 1/120 | 1/209 | 1/281 | - |
Lパチスロ かぐや様は告らせたい
平均 -423平均G 1,074プラス率 1/3出率 86.9%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 657 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 658 | +130 | 1,943 | 102.2% | 10 | 2 | 0 | 1/162 | 1/194 | 1/972 | - |
| 660 | -1,400 | 1,279 | 63.5% | 1 | 2 | 0 | 1/426 | 1/1279 | 1/640 | - |
| 平均 | -423 | 1,074 | 86.9% | 4 | 1 | 0 | 1/215 | 1/293 | 1/806 | - |
L主役は銭形5
平均 -487平均G 795プラス率 0/3出率 79.6%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 683 | -490 | 778 | 79% | 4 | 3 | 0 | 1/111 | 1/195 | 1/259 | - |
| 685 | -160 | 438 | 87.8% | 3 | 1 | 0 | 1/110 | 1/146 | 1/438 | - |
| 686 | -810 | 1,169 | 76.9% | 4 | 1 | 0 | 1/234 | 1/292 | 1/1169 | - |
| 平均 | -487 | 795 | 79.6% | 4 | 2 | 0 | 1/149 | 1/217 | 1/477 | - |
ファンキージャグラー2KT
平均 -503平均G 2,184プラス率 0/4出率 92.3%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 532 | -1,210 | 2,329 | 82.7% | 5 | 5 | 0 | 1/233 | 1/466 | 1/466 | - |
| 533 | -440 | 1,604 | 90.9% | 5 | 2 | 0 | 1/229 | 1/321 | 1/802 | - |
| 535 | -290 | 3,664 | 97.4% | 11 | 13 | 0 | 1/153 | 1/333 | 1/282 | - |
| 536 | -70 | 1,140 | 98% | 4 | 2 | 0 | 1/190 | 1/285 | 1/570 | - |
| 平均 | -502 | 2,184 | 92.3% | 6 | 6 | 0 | 1/186 | 1/349 | 1/397 | - |
Lパチスロからくりサーカス2
平均 -512平均G 410プラス率 0/6出率 58.4%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 630 | -380 | 259 | 51.1% | 0 | 1 | 0 | 1/259 | - | 1/259 | - |
| 631 | -510 | 334 | 49.1% | 0 | 1 | 0 | 1/334 | - | 1/334 | - |
| 632 | 0 | 3 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 633 | -980 | 931 | 64.9% | 4 | 3 | 0 | 1/133 | 1/233 | 1/310 | - |
| 635 | -690 | 449 | 48.8% | 0 | 1 | 0 | 1/449 | - | 1/449 | - |
| 636 | -510 | 485 | 64.9% | 3 | 1 | 0 | 1/121 | 1/162 | 1/485 | - |
| 平均 | -512 | 410 | 58.4% | 1 | 1 | 0 | 1/176 | 1/352 | 1/352 | - |
スマスロ ストリートファイター6
平均 -533平均G 639プラス率 1/3出率 72.2%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 731 | -210 | 384 | 81.8% | 1 | 1 | 0 | 1/192 | 1/384 | 1/384 | - |
| 732 | +200 | 304 | 121.9% | 3 | 1 | 0 | 1/76 | 1/101 | 1/304 | - |
| 733 | -1,590 | 1,230 | 56.9% | 2 | 3 | 0 | 1/246 | 1/615 | 1/410 | - |
| 平均 | -533 | 639 | 72.2% | 2 | 2 | 0 | 1/174 | 1/320 | 1/384 | - |
真打 吉宗
平均 -617平均G 3,476プラス率 1/3出率 94.1%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 672 | +1,770 | 6,151 | 109.6% | 70 | 10 | 0 | 1/77 | 1/88 | 1/615 | - |
| 673 | -480 | 541 | 70.4% | 4 | 4 | 0 | 1/68 | 1/135 | 1/135 | - |
| 675 | -3,140 | 3,735 | 72% | 19 | 11 | 0 | 1/125 | 1/197 | 1/340 | - |
| 平均 | -617 | 3,476 | 94.1% | 31 | 8 | 0 | 1/88 | 1/112 | 1/417 | - |
L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃
平均 -675平均G 2,404プラス率 1/6出率 90.6%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 700 | -1,320 | 1,486 | 70.4% | 7 | 0 | 0 | 1/212 | 1/212 | - | - |
| 701 | -1,220 | 1,137 | 64.2% | 3 | 0 | 0 | 1/379 | 1/379 | - | - |
| 702 | +3,790 | 3,815 | 133.1% | 26 | 10 | 0 | 1/106 | 1/147 | 1/382 | - |
| 703 | -620 | 1,658 | 87.5% | 11 | 4 | 0 | 1/111 | 1/151 | 1/415 | - |
| 705 | -640 | 1,354 | 84.2% | 7 | 3 | 0 | 1/135 | 1/193 | 1/451 | - |
| 706 | -4,040 | 4,972 | 72.9% | 21 | 4 | 0 | 1/199 | 1/237 | 1/1243 | - |
| 平均 | -675 | 2,404 | 90.6% | 12 | 4 | 0 | 1/150 | 1/192 | 1/687 | - |
ヤバチバ
平均 -810平均G 683プラス率 0/3出率 60.5%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 727 | -490 | 458 | 64.3% | 2 | 0 | 0 | 1/229 | 1/229 | - | - |
| 728 | -580 | 493 | 60.8% | 1 | 1 | 0 | 1/247 | 1/493 | 1/493 | - |
| 730 | -1,360 | 1,099 | 58.8% | 3 | 0 | 0 | 1/366 | 1/366 | - | - |
| 平均 | -810 | 683 | 60.5% | 2 | 0 | 0 | 1/293 | 1/342 | 1/2,050 | - |
L主役は銭形4
平均 -863平均G 2,197プラス率 0/3出率 86.9%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 680 | -1,840 | 2,943 | 79.2% | 9 | 5 | 0 | 1/210 | 1/327 | 1/589 | - |
| 681 | -210 | 244 | 71.3% | 1 | 1 | 0 | 1/122 | 1/244 | 1/244 | - |
| 682 | -540 | 3,405 | 94.7% | 13 | 6 | 0 | 1/179 | 1/262 | 1/568 | - |
| 平均 | -863 | 2,197 | 86.9% | 8 | 4 | 0 | 1/188 | 1/287 | 1/549 | - |
スロット ソードアート・オンラインⅡ
平均 -887平均G 6,789プラス率 1/3出率 95.6%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 778 | +3,870 | 7,010 | 118.4% | 86 | 0 | 0 | 1/82 | 1/82 | - | - |
| 780 | -1,600 | 6,547 | 91.9% | 58 | 0 | 0 | 1/113 | 1/113 | - | - |
| 781 | -4,930 | 6,811 | 75.9% | 60 | 0 | 0 | 1/114 | 1/114 | - | - |
| 平均 | -887 | 6,789 | 95.6% | 68 | 0 | 0 | 1/100 | 1/100 | - | - |
スマスロ とある魔術の禁書目録2
平均 -2,280平均G 4,953プラス率 0/2出率 84.7%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 637 | -700 | 4,393 | 94.7% | 18 | 14 | 0 | 1/137 | 1/244 | 1/314 | - |
| 638 | -3,860 | 5,513 | 76.7% | 14 | 21 | 0 | 1/158 | 1/394 | 1/263 | - |
| 平均 | -2,280 | 4,953 | 84.7% | 16 | 18 | 0 | 1/148 | 1/310 | 1/283 | - |
全台データ一覧・差枚ランキング
台番ごとの機種、差枚/差玉、G数、出率を一覧で確認できます。
| 順位 | 台番 | 機種 | 差枚/差玉 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 768 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | +14,530 | 7,436 | 165.1% | 3 | 61 | 0 | 1/116 | 1/2479 | 1/122 | - |
| 2 | 710 | スマスロ新鬼武者3 | +9,810 | 3,516 | 193% | 55 | 15 | 0 | 1/50 | 1/64 | 1/234 | - |
| 3 | 655 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | +9,120 | 4,324 | 170.3% | 64 | 2 | 0 | 1/66 | 1/68 | 1/2162 | - |
| 4 | 713 | チバリヨ2 | +6,580 | 4,106 | 153.4% | 34 | 15 | 0 | 1/84 | 1/121 | 1/274 | - |
| 5 | 770 | L東京喰種 | +4,540 | 4,117 | 136.8% | 26 | 8 | 0 | 1/121 | 1/158 | 1/515 | - |
| 6 | 778 | スロット ソードアート・オンラインⅡ | +3,870 | 7,010 | 118.4% | 86 | 0 | 0 | 1/82 | 1/82 | - | - |
| 7 | 702 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | +3,790 | 3,815 | 133.1% | 26 | 10 | 0 | 1/106 | 1/147 | 1/382 | - |
| 8 | 757 | L無職転生~異世界行ったら本気だす~ | +3,440 | 4,948 | 123.2% | 62 | 12 | 0 | 1/67 | 1/80 | 1/412 | - |
| 9 | 765 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | +3,030 | 8,022 | 112.6% | 0 | 36 | 0 | 1/223 | - | 1/223 | - |
| 10 | 725 | スマスロ秘宝伝 | +2,830 | 4,965 | 119% | 33 | 12 | 0 | 1/110 | 1/150 | 1/414 | - |
| 11 | 551 | ゴーゴージャグラー3 | +2,700 | 6,614 | 113.6% | 37 | 22 | 0 | 1/112 | 1/179 | 1/301 | - |
| 12 | 762 | 沖ドキ!BLACK | +2,630 | 2,435 | 136% | 16 | 13 | 0 | 1/84 | 1/152 | 1/187 | - |
| 13 | 721 | Lタクトオーパス デスティニー | +2,540 | 3,531 | 124% | 17 | 13 | 0 | 1/118 | 1/208 | 1/272 | - |
| 14 | 387 | マイジャグラーV | +2,390 | 4,862 | 116.4% | 24 | 22 | 0 | 1/106 | 1/203 | 1/221 | - |
| 15 | 767 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | +2,360 | 5,148 | 115.3% | 0 | 24 | 0 | 1/215 | - | 1/215 | - |
| 16 | 622 | Lスマスロ北斗の拳 | +2,110 | 1,520 | 146.3% | 27 | 1 | 0 | 1/54 | 1/56 | 1/1520 | - |
| 17 | 688 | スマスロ スーパーリオエース2 | +2,050 | 3,993 | 117.1% | 28 | 31 | 0 | 1/68 | 1/143 | 1/129 | - |
| 18 | 672 | 真打 吉宗 | +1,770 | 6,151 | 109.6% | 70 | 10 | 0 | 1/77 | 1/88 | 1/615 | - |
| 19 | 502 | マイジャグラーV | +1,720 | 5,277 | 110.9% | 27 | 13 | 0 | 1/132 | 1/195 | 1/406 | - |
| 20 | 717 | スマスロ マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | +1,660 | 4,365 | 112.7% | 11 | 27 | 0 | 1/115 | 1/397 | 1/162 | - |
| 21 | 516 | マイジャグラーV | +1,520 | 4,489 | 111.3% | 22 | 16 | 0 | 1/118 | 1/204 | 1/281 | - |
| 22 | 526 | ネオアイムジャグラーEX | +1,490 | 6,330 | 107.8% | 29 | 18 | 0 | 1/135 | 1/218 | 1/352 | - |
| 23 | 386 | マイジャグラーV | +1,450 | 3,991 | 112.1% | 20 | 13 | 0 | 1/121 | 1/200 | 1/307 | - |
| 24 | 677 | いざ!番長 | +1,420 | 2,150 | 122% | 14 | 6 | 0 | 1/108 | 1/154 | 1/358 | - |
| 25 | 560 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | +1,410 | 1,562 | 130.1% | 20 | 4 | 0 | 1/65 | 1/78 | 1/391 | - |
| 26 | 665 | 吉宗 | +1,310 | 3,505 | 112.5% | 7 | 6 | 0 | 1/270 | 1/501 | 1/584 | - |
| 27 | 776 | L東京喰種 | +1,280 | 5,101 | 108.4% | 25 | 12 | 0 | 1/138 | 1/204 | 1/425 | - |
| 28 | 755 | スマスロ痛いのは嫌なので防御力に極振りしたいと思います。 | +1,280 | 4,785 | 108.9% | 29 | 19 | 0 | 1/100 | 1/165 | 1/252 | - |
| 29 | 381 | マイジャグラーV | +1,160 | 7,783 | 105% | 26 | 36 | 0 | 1/126 | 1/299 | 1/216 | - |
| 30 | 572 | パチスロ 甲鉄城のカバネリ | +1,120 | 1,307 | 128.6% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 31 | 537 | ゴーゴージャグラー3 | +1,090 | 3,886 | 109.3% | 19 | 13 | 0 | 1/121 | 1/205 | 1/299 | - |
| 32 | 553 | ゴーゴージャグラー3 | +1,080 | 5,537 | 106.5% | 27 | 14 | 0 | 1/135 | 1/205 | 1/396 | - |
| 33 | 663 | 吉宗 | +1,010 | 2,324 | 114.5% | 5 | 2 | 0 | 1/332 | 1/465 | 1/1162 | - |
| 34 | 737 | スマスロネオプラネット | +1,010 | 833 | 140.4% | 5 | 5 | 0 | 1/83 | 1/167 | 1/167 | - |
| 35 | 718 | スマスロ マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | +960 | 3,390 | 109.4% | 9 | 15 | 0 | 1/141 | 1/377 | 1/226 | - |
| 36 | 777 | L東京喰種 | +950 | 2,004 | 115.8% | 10 | 6 | 0 | 1/125 | 1/200 | 1/334 | - |
| 37 | 607 | クレアの秘宝伝~はじまりの扉と太陽の石~ボーナストリガーver. | +840 | 932 | 130% | 6 | 0 | 0 | 1/155 | 1/155 | - | - |
| 38 | 566 | スマスロモンキーターンV | +790 | 724 | 136.4% | 10 | 3 | 0 | 1/56 | 1/72 | 1/241 | - |
| 39 | 507 | ネオアイムジャグラーEX | +730 | 5,419 | 104.5% | 23 | 15 | 0 | 1/143 | 1/236 | 1/361 | - |
| 40 | 562 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | +710 | 2,313 | 110.2% | 26 | 6 | 0 | 1/72 | 1/89 | 1/386 | - |
| 41 | 527 | ネオアイムジャグラーEX | +550 | 1,746 | 110.5% | 8 | 6 | 0 | 1/125 | 1/218 | 1/291 | - |
| 42 | 556 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | +530 | 816 | 121.7% | 9 | 3 | 0 | 1/68 | 1/91 | 1/272 | - |
| 43 | 557 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | +490 | 2,709 | 106% | 26 | 11 | 0 | 1/73 | 1/104 | 1/246 | - |
| 44 | 652 | Lパチスロ炎炎ノ消防隊2 | +400 | 876 | 115.2% | 3 | 1 | 0 | 1/219 | 1/292 | 1/876 | - |
| 45 | 668 | スマスロ ゴッドイーター リザレクション | +380 | 1,098 | 111.5% | 12 | 2 | 0 | 1/78 | 1/92 | 1/549 | - |
| 46 | 517 | マイジャグラーV | +330 | 5,495 | 102% | 23 | 12 | 0 | 1/157 | 1/239 | 1/458 | - |
| 47 | 558 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | +280 | 2,549 | 103.7% | 27 | 6 | 0 | 1/77 | 1/94 | 1/425 | - |
| 48 | 711 | スマスロ鉄拳6 | +280 | 1,826 | 105.1% | 12 | 10 | 0 | 1/83 | 1/152 | 1/183 | - |
| 49 | 620 | スマスロ化物語 | +250 | 1,167 | 107.1% | 11 | 6 | 0 | 1/69 | 1/106 | 1/195 | - |
| 50 | 500 | マイジャグラーV | +240 | 3,270 | 102.4% | 14 | 7 | 0 | 1/156 | 1/234 | 1/467 | - |
| 51 | 735 | スロット ワールドダイスター | +210 | 3,486 | 102% | 7 | 22 | 0 | 1/120 | 1/498 | 1/158 | - |
| 52 | 618 | スマスロ化物語 | +200 | 946 | 107% | 6 | 5 | 0 | 1/86 | 1/158 | 1/189 | - |
| 53 | 732 | スマスロ ストリートファイター6 | +200 | 304 | 121.9% | 3 | 1 | 0 | 1/76 | 1/101 | 1/304 | - |
| 54 | 621 | Lスマスロ北斗の拳 | +150 | 677 | 107.4% | 6 | 2 | 0 | 1/85 | 1/113 | 1/339 | - |
| 55 | 661 | Lパチスロ 機動戦士ガンダムユニコーン 覚醒DRIVE | +150 | 518 | 109.7% | 11 | 3 | 0 | 1/37 | 1/47 | 1/173 | - |
| 56 | 522 | マイジャグラーV | +140 | 3,300 | 101.4% | 15 | 8 | 0 | 1/143 | 1/220 | 1/413 | - |
| 57 | 615 | スマスロ 攻殻機動隊 | +140 | 1,678 | 102.8% | 7 | 5 | 0 | 1/140 | 1/240 | 1/336 | - |
| 58 | 658 | Lパチスロ かぐや様は告らせたい | +130 | 1,943 | 102.2% | 10 | 2 | 0 | 1/162 | 1/194 | 1/972 | - |
| 59 | 610 | L不二子BT | +120 | 144 | 127.8% | 2 | 0 | 0 | 1/72 | 1/72 | - | - |
| 60 | 561 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | +110 | 211 | 117.4% | 2 | 1 | 0 | 1/70 | 1/106 | 1/211 | - |
| 61 | 528 | ネオアイムジャグラーEX | +100 | 2,392 | 101.4% | 10 | 5 | 0 | 1/159 | 1/239 | 1/478 | - |
| 62 | 753 | スマスロBIRDIE WING-Golf Girls’ Story- | +70 | 1,561 | 101.5% | 17 | 17 | 0 | 1/46 | 1/92 | 1/92 | - |
| 63 | 538 | ゴーゴージャグラー3 | +50 | 3,080 | 100.5% | 13 | 8 | 0 | 1/147 | 1/237 | 1/385 | - |
| 64 | 623 | Lスマスロ北斗の拳 | +50 | 466 | 103.6% | 4 | 1 | 0 | 1/93 | 1/117 | 1/466 | - |
| 65 | 608 | A-SLOT+異世界かるてっとBT | +30 | 622 | 101.6% | 4 | 3 | 0 | 1/89 | 1/156 | 1/207 | - |
| 66 | 568 | スマスロ モンスターハンターライズ | +10 | 783 | 100.4% | 7 | 2 | 0 | 1/87 | 1/112 | 1/392 | - |
| 67 | 627 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | 0 | 761 | 100% | 6 | 2 | 0 | 1/95 | 1/127 | 1/381 | - |
| 68 | 632 | Lパチスロからくりサーカス2 | 0 | 3 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 69 | 617 | スマスロ化物語 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 70 | 723 | スマスロ バイオハザードRE:3 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 71 | 687 | スマスロ スーパーリオエース2 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 72 | 612 | スマスロケロット5BT | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 73 | 606 | アレックス ブライト | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 74 | 726 | L戦国乙女4 戦乱に閃く炯眼の軍師 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 75 | 571 | スマスロ モンスターハンターライズ | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 76 | 657 | Lパチスロ かぐや様は告らせたい | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 77 | 712 | スマスロ鉄拳6 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 78 | 653 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 79 | 662 | Lパチスロ 機動戦士ガンダムユニコーン 覚醒DRIVE | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 80 | 715 | チバリヨ2 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 81 | 716 | チバリヨ2 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 82 | 383 | マイジャグラーV | -10 | 4,890 | 99.9% | 15 | 20 | 0 | 1/140 | 1/326 | 1/245 | - |
| 83 | 603 | スマスロ ハナビ | -30 | 452 | 97.8% | 2 | 0 | 0 | 1/226 | 1/226 | - | - |
| 84 | 751 | Lマジカルハロウィン8 | -40 | 3,519 | 99.6% | 24 | 24 | 0 | 1/73 | 1/147 | 1/147 | - |
| 85 | 536 | ファンキージャグラー2KT | -70 | 1,140 | 98% | 4 | 2 | 0 | 1/190 | 1/285 | 1/570 | - |
| 86 | 626 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | -70 | 41 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 87 | 756 | スマスロバジリスク~甲賀忍法帖~絆2 天膳 BLACK EDITION | -90 | 68 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 88 | 501 | マイジャグラーV | -100 | 489 | 93.2% | 2 | 0 | 0 | 1/245 | 1/245 | - | - |
| 89 | 670 | スマスロ ゴッドイーター リザレクション | -140 | 135 | 65.4% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 90 | 685 | L主役は銭形5 | -160 | 438 | 87.8% | 3 | 1 | 0 | 1/110 | 1/146 | 1/438 | - |
| 91 | 611 | スマスロケロット5BT | -170 | 104 | 45.5% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 92 | 763 | 沖ドキ!BLACK | -190 | 132 | 52% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 93 | 758 | 沖ドキ!BLACK | -210 | 1,581 | 95.6% | 5 | 6 | 0 | 1/144 | 1/316 | 1/264 | - |
| 94 | 731 | スマスロ ストリートファイター6 | -210 | 384 | 81.8% | 1 | 1 | 0 | 1/192 | 1/384 | 1/384 | - |
| 95 | 681 | L主役は銭形4 | -210 | 244 | 71.3% | 1 | 1 | 0 | 1/122 | 1/244 | 1/244 | - |
| 96 | 650 | Lパチスロ炎炎ノ消防隊2 | -210 | 122 | 42.6% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 97 | 667 | スマスロ ゴッドイーター リザレクション | -230 | 146 | 47.5% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 98 | 570 | スマスロ モンスターハンターライズ | -230 | 137 | 44% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 99 | 382 | マイジャグラーV | -240 | 538 | 85.1% | 2 | 0 | 0 | 1/269 | 1/269 | - | - |
| 100 | 565 | スマスロモンキーターンV | -250 | 229 | 63.6% | 1 | 1 | 0 | 1/115 | 1/229 | 1/229 | - |
| 101 | 508 | ネオアイムジャグラーEX | -270 | 1,231 | 92.7% | 4 | 2 | 0 | 1/205 | 1/308 | 1/616 | - |
| 102 | 550 | ゴーゴージャグラー3 | -280 | 1,027 | 90.9% | 3 | 3 | 0 | 1/171 | 1/342 | 1/342 | - |
| 103 | 535 | ファンキージャグラー2KT | -290 | 3,664 | 97.4% | 11 | 13 | 0 | 1/153 | 1/333 | 1/282 | - |
| 104 | 521 | マイジャグラーV | -310 | 3,993 | 97.4% | 14 | 7 | 0 | 1/190 | 1/285 | 1/570 | - |
| 105 | 505 | ネオアイムジャグラーEX | -340 | 4,725 | 97.6% | 18 | 8 | 0 | 1/182 | 1/263 | 1/591 | - |
| 106 | 512 | ネオアイムジャグラーEX | -340 | 2,236 | 94.9% | 8 | 6 | 0 | 1/160 | 1/280 | 1/373 | - |
| 107 | 518 | マイジャグラーV | -340 | 1,852 | 93.9% | 6 | 4 | 0 | 1/185 | 1/309 | 1/463 | - |
| 108 | 625 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | -340 | 395 | 71.3% | 2 | 1 | 0 | 1/132 | 1/198 | 1/395 | - |
| 109 | 531 | ネオアイムジャグラーEX | -350 | 2,649 | 95.6% | 10 | 5 | 0 | 1/177 | 1/265 | 1/530 | - |
| 110 | 651 | Lパチスロ炎炎ノ消防隊2 | -380 | 628 | 79.8% | 2 | 4 | 0 | 1/105 | 1/314 | 1/157 | - |
| 111 | 630 | Lパチスロからくりサーカス2 | -380 | 259 | 51.1% | 0 | 1 | 0 | 1/259 | - | 1/259 | - |
| 112 | 708 | スマスロ新鬼武者3 | -430 | 668 | 78.5% | 4 | 0 | 0 | 1/167 | 1/167 | - | - |
| 113 | 533 | ファンキージャグラー2KT | -440 | 1,604 | 90.9% | 5 | 2 | 0 | 1/229 | 1/321 | 1/802 | - |
| 114 | 563 | スマスロモンキーターンV | -440 | 506 | 71% | 3 | 1 | 0 | 1/127 | 1/169 | 1/506 | - |
| 115 | 573 | 交響詩篇エウレカセブン HI-EVOLUTION ZERO TYPE-ART | -460 | 900 | 83% | 2 | 5 | 0 | 1/129 | 1/450 | 1/180 | - |
| 116 | 613 | スマスロ 攻殻機動隊 | -460 | 628 | 75.6% | 3 | 3 | 0 | 1/105 | 1/209 | 1/209 | - |
| 117 | 678 | いざ!番長 | -460 | 417 | 63.2% | 1 | 0 | 0 | 1/417 | 1/417 | - | - |
| 118 | 628 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | -480 | 790 | 79.7% | 6 | 2 | 0 | 1/99 | 1/132 | 1/395 | - |
| 119 | 673 | 真打 吉宗 | -480 | 541 | 70.4% | 4 | 4 | 0 | 1/68 | 1/135 | 1/135 | - |
| 120 | 683 | L主役は銭形5 | -490 | 778 | 79% | 4 | 3 | 0 | 1/111 | 1/195 | 1/259 | - |
| 121 | 727 | ヤバチバ | -490 | 458 | 64.3% | 2 | 0 | 0 | 1/229 | 1/229 | - | - |
| 122 | 636 | Lパチスロからくりサーカス2 | -510 | 485 | 64.9% | 3 | 1 | 0 | 1/121 | 1/162 | 1/485 | - |
| 123 | 631 | Lパチスロからくりサーカス2 | -510 | 334 | 49.1% | 0 | 1 | 0 | 1/334 | - | 1/334 | - |
| 124 | 513 | ネオアイムジャグラーEX | -530 | 2,127 | 91.7% | 7 | 4 | 0 | 1/193 | 1/304 | 1/532 | - |
| 125 | 682 | L主役は銭形4 | -540 | 3,405 | 94.7% | 13 | 6 | 0 | 1/179 | 1/262 | 1/568 | - |
| 126 | 506 | ネオアイムジャグラーEX | -540 | 592 | 69.6% | 1 | 0 | 0 | 1/592 | 1/592 | - | - |
| 127 | 728 | ヤバチバ | -580 | 493 | 60.8% | 1 | 1 | 0 | 1/247 | 1/493 | 1/493 | - |
| 128 | 385 | マイジャグラーV | -600 | 1,004 | 80.1% | 1 | 3 | 0 | 1/251 | 1/1004 | 1/335 | - |
| 129 | 525 | ネオアイムジャグラーEX | -610 | 5,000 | 95.9% | 15 | 15 | 0 | 1/167 | 1/333 | 1/333 | - |
| 130 | 703 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -620 | 1,658 | 87.5% | 11 | 4 | 0 | 1/111 | 1/151 | 1/415 | - |
| 131 | 523 | ネオアイムジャグラーEX | -620 | 812 | 74.5% | 0 | 4 | 0 | 1/203 | - | 1/203 | - |
| 132 | 705 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -640 | 1,354 | 84.2% | 7 | 3 | 0 | 1/135 | 1/193 | 1/451 | - |
| 133 | 552 | ゴーゴージャグラー3 | -690 | 1,052 | 78.1% | 2 | 3 | 0 | 1/210 | 1/526 | 1/351 | - |
| 134 | 635 | Lパチスロからくりサーカス2 | -690 | 449 | 48.8% | 0 | 1 | 0 | 1/449 | - | 1/449 | - |
| 135 | 637 | スマスロ とある魔術の禁書目録2 | -700 | 4,393 | 94.7% | 18 | 14 | 0 | 1/137 | 1/244 | 1/314 | - |
| 136 | 616 | スマスロ 攻殻機動隊 | -710 | 4,168 | 94.3% | 21 | 15 | 0 | 1/116 | 1/198 | 1/278 | - |
| 137 | 530 | ネオアイムジャグラーEX | -720 | 2,791 | 91.4% | 8 | 6 | 0 | 1/199 | 1/349 | 1/465 | - |
| 138 | 760 | 沖ドキ!BLACK | -720 | 620 | 61.3% | 1 | 0 | 0 | 1/620 | 1/620 | - | - |
| 139 | 515 | ハッピージャグラーVIII | -730 | 1,118 | 78.2% | 1 | 4 | 0 | 1/224 | 1/1118 | 1/280 | - |
| 140 | 510 | ネオアイムジャグラーEX | -740 | 2,385 | 89.7% | 6 | 10 | 0 | 1/149 | 1/398 | 1/239 | - |
| 141 | 736 | 戦国コレクション6 | -740 | 940 | 73.8% | 3 | 2 | 0 | 1/188 | 1/313 | 1/470 | - |
| 142 | 656 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | -750 | 803 | 68.9% | 2 | 1 | 0 | 1/268 | 1/402 | 1/803 | - |
| 143 | 761 | 沖ドキ!BLACK | -760 | 849 | 70.2% | 1 | 4 | 0 | 1/170 | 1/849 | 1/212 | - |
| 144 | 686 | L主役は銭形5 | -810 | 1,169 | 76.9% | 4 | 1 | 0 | 1/234 | 1/292 | 1/1169 | - |
| 145 | 520 | マイジャグラーV | -880 | 2,380 | 87.7% | 7 | 6 | 0 | 1/183 | 1/340 | 1/397 | - |
| 146 | 503 | マイジャグラーV | -880 | 2,279 | 87.1% | 6 | 2 | 0 | 1/285 | 1/380 | 1/1140 | - |
| 147 | 752 | L麻雀格闘倶楽部 覚醒 | -890 | 2,069 | 85.7% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 148 | 671 | スマスロ ゴッドイーター リザレクション | -920 | 1,588 | 80.7% | 11 | 3 | 0 | 1/113 | 1/144 | 1/529 | - |
| 149 | 676 | いざ!番長 | -920 | 750 | 59.1% | 3 | 1 | 0 | 1/188 | 1/250 | 1/750 | - |
| 150 | 707 | スマスロ新鬼武者3 | -970 | 2,919 | 88.9% | 22 | 3 | 0 | 1/117 | 1/133 | 1/973 | - |
| 151 | 633 | Lパチスロからくりサーカス2 | -980 | 931 | 64.9% | 4 | 3 | 0 | 1/133 | 1/233 | 1/310 | - |
| 152 | 605 | スマスロ サンダーV | -990 | 2,813 | 88.3% | 7 | 7 | 0 | 1/201 | 1/402 | 1/402 | - |
| 153 | 720 | スマスロ マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | -1,000 | 2,796 | 88.1% | 8 | 8 | 0 | 1/175 | 1/350 | 1/350 | - |
| 154 | 388 | マイジャグラーV | -1,000 | 1,678 | 80.1% | 2 | 6 | 0 | 1/210 | 1/839 | 1/280 | - |
| 155 | 555 | ゴーゴージャグラー3 | -1,070 | 2,957 | 87.9% | 5 | 13 | 0 | 1/164 | 1/591 | 1/227 | - |
| 156 | 532 | ファンキージャグラー2KT | -1,210 | 2,329 | 82.7% | 5 | 5 | 0 | 1/233 | 1/466 | 1/466 | - |
| 157 | 567 | スマスロモンキーターンV | -1,220 | 1,523 | 73.3% | 3 | 3 | 0 | 1/254 | 1/508 | 1/508 | - |
| 158 | 701 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -1,220 | 1,137 | 64.2% | 3 | 0 | 0 | 1/379 | 1/379 | - | - |
| 159 | 511 | ネオアイムジャグラーEX | -1,230 | 2,239 | 81.7% | 4 | 7 | 0 | 1/204 | 1/560 | 1/320 | - |
| 160 | 700 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -1,320 | 1,486 | 70.4% | 7 | 0 | 0 | 1/212 | 1/212 | - | - |
| 161 | 766 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -1,350 | 6,348 | 92.9% | 0 | 20 | 0 | 1/317 | - | 1/317 | - |
| 162 | 730 | ヤバチバ | -1,360 | 1,099 | 58.8% | 3 | 0 | 0 | 1/366 | 1/366 | - | - |
| 163 | 750 | Lラブ嬢3~Wご指名はいかがですか?~ | -1,380 | 4,623 | 90% | 22 | 13 | 0 | 1/132 | 1/210 | 1/356 | - |
| 164 | 660 | Lパチスロ かぐや様は告らせたい | -1,400 | 1,279 | 63.5% | 1 | 2 | 0 | 1/426 | 1/1279 | 1/640 | - |
| 165 | 738 | Lパチスロ マクロスフロンティア4 | -1,530 | 3,962 | 87.1% | 17 | 14 | 0 | 1/128 | 1/233 | 1/283 | - |
| 166 | 733 | スマスロ ストリートファイター6 | -1,590 | 1,230 | 56.9% | 2 | 3 | 0 | 1/246 | 1/615 | 1/410 | - |
| 167 | 780 | スロット ソードアート・オンラインⅡ | -1,600 | 6,547 | 91.9% | 58 | 0 | 0 | 1/113 | 1/113 | - | - |
| 168 | 773 | L東京喰種 | -1,620 | 1,786 | 69.8% | 5 | 5 | 0 | 1/179 | 1/357 | 1/357 | - |
| 169 | 722 | Lアズールレーン THE ANIMATION | -1,650 | 1,609 | 65.8% | 3 | 8 | 0 | 1/146 | 1/536 | 1/201 | - |
| 170 | 666 | 吉宗 | -1,670 | 1,188 | 53.1% | 0 | 1 | 0 | 1/1188 | - | 1/1188 | - |
| 171 | 775 | L東京喰種 | -1,790 | 2,120 | 71.9% | 3 | 7 | 0 | 1/212 | 1/707 | 1/303 | - |
| 172 | 680 | L主役は銭形4 | -1,840 | 2,943 | 79.2% | 9 | 5 | 0 | 1/210 | 1/327 | 1/589 | - |
| 173 | 771 | L東京喰種 | -1,850 | 1,589 | 61.2% | 2 | 6 | 0 | 1/199 | 1/795 | 1/265 | - |
| 174 | 772 | L東京喰種 | -2,110 | 4,301 | 83.6% | 15 | 16 | 0 | 1/139 | 1/287 | 1/269 | - |
| 175 | 675 | 真打 吉宗 | -3,140 | 3,735 | 72% | 19 | 11 | 0 | 1/125 | 1/197 | 1/340 | - |
| 176 | 638 | スマスロ とある魔術の禁書目録2 | -3,860 | 5,513 | 76.7% | 14 | 21 | 0 | 1/158 | 1/394 | 1/263 | - |
| 177 | 706 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -4,040 | 4,972 | 72.9% | 21 | 4 | 0 | 1/199 | 1/237 | 1/1243 | - |
| 178 | 781 | スロット ソードアート・オンラインⅡ | -4,930 | 6,811 | 75.9% | 60 | 0 | 0 | 1/114 | 1/114 | - | - |
末尾別データ
| 末尾 | 平均 | 平均G | プラス率 | 出率 |
|---|---|---|---|---|
| 7 | +620 | 2,486 | 108.3% | |
| 8 | +610 | 2,429 | 108.4% | |
| 2 | +315 | 2,038 | 105.1% | |
| 5 | +285 | 2,762 | 103.4% | |
| ゾロ目 (下二桁) | +281 | 2,346 | 104% | |
| 0 | +99 | 2,018 | 101.6% | |
| 1 | 0 | 2,075 | - | |
| 3 | 0 | 1,533 | - | |
| 6 | 0 | 2,005 | - |
関連ページ
広告掲載について
スロットユーザー向け広告を募集しています
スロデータラボでは、スロット関連サービス・YouTube・note・LINEなどの広告掲載を受け付けています。ホールデータや機種データを確認するユーザーに向けた掲載枠です。
トップページ
ランキングページ
ホールページ下部
全ページ共通枠
データ閲覧の邪魔にならない、控えめな広告枠として掲載します。