やすだスロット仲宿店 2026-08-23の台データ
この店舗の日付一覧へ 参照元: みんレポ
機種別データ
機種名または「台番を見る」を押すと、その機種の一台ごとの差枚・G数・出率へ移動します。
機種ごとの台番データ
スマスロ ゴッドイーター リザレクション
平均 +3,860平均G 2,846プラス率 3/5出率 145.2%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 122 | +3,410 | 2,733 | 141.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 123 | -2,270 | 1,798 | 57.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 124 | +12,750 | 4,444 | 195.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 125 | +7,250 | 3,468 | 169.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 126 | -1,840 | 1,786 | 65.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +3,860 | 2,846 | 145.2% | - | - | - | - | - | - | - |
L戦国乙女4 戦乱に閃く炯眼の軍師
平均 +2,983平均G 3,172プラス率 2/3出率 131.4%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 93 | +1,060 | 4,768 | 107.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 94 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 95 | +7,890 | 4,748 | 155.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +2,983 | 3,172 | 131.4% | - | - | - | - | - | - | - |
Lスマスロ北斗の拳
平均 +1,613平均G 3,699プラス率 2/4出率 114.5%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 59 | +3,660 | 4,417 | 127.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 60 | -1,070 | 2,293 | 84.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 61 | -650 | 640 | 66.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 62 | +4,510 | 7,444 | 120.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +1,612 | 3,698 | 114.5% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ とある魔術の禁書目録2
平均 +1,215平均G 7,408プラス率 1/2出率 105.5%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 155 | +3,420 | 6,878 | 116.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 156 | -990 | 7,938 | 95.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +1,215 | 7,408 | 105.5% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ北斗の拳 転生の章2
平均 +838平均G 3,799プラス率 3/5出率 107.4%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 65 | +3,780 | 6,608 | 119.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 66 | -2,370 | 3,024 | 73.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 67 | -840 | 4,112 | 93.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 68 | +60 | 233 | 108.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 69 | +3,560 | 5,019 | 123.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +838 | 3,799 | 107.4% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロモンキーターンV
平均 +662平均G 3,764プラス率 1/6出率 105.9%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 127 | -270 | 4,136 | 97.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 128 | -300 | 312 | 67.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 129 | -2,350 | 5,210 | 85.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 130 | +9,470 | 8,944 | 135.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 131 | -140 | 374 | 87.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 132 | -2,440 | 3,607 | 77.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +662 | 3,764 | 105.9% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡-
平均 +526平均G 3,951プラス率 1/5出率 104.4%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 101 | -2,360 | 2,883 | 72.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 102 | -320 | 683 | 84.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 103 | +11,730 | 5,999 | 165.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 104 | -3,470 | 4,394 | 73.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 105 | -2,950 | 5,795 | 83.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +526 | 3,951 | 104.4% | - | - | - | - | - | - | - |
ゴーゴージャグラー3
平均 +514平均G 4,141プラス率 6/8出率 104.1%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 17 | -260 | 1,518 | 94.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 18 | +390 | 3,940 | 103.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 19 | +1,670 | 2,984 | 118.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 20 | +1,260 | 7,123 | 105.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 21 | +420 | 2,295 | 106.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 44 | -790 | 2,574 | 89.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 45 | +1,010 | 4,784 | 107.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 46 | +410 | 7,911 | 101.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +514 | 4,141 | 104.1% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ化物語
平均 +403平均G 3,037プラス率 2/3出率 104.4%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 133 | -1,210 | 2,148 | 81.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 134 | +930 | 4,433 | 107.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 135 | +1,490 | 2,530 | 119.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +403 | 3,037 | 104.4% | - | - | - | - | - | - | - |
ネオアイムジャグラーEX
平均 +298平均G 3,940プラス率 9/16出率 102.5%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | +390 | 4,755 | 102.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 2 | +2,250 | 6,283 | 111.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 3 | +2,170 | 3,650 | 119.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 4 | +2,010 | 6,153 | 110.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 5 | -610 | 1,370 | 85.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 6 | +730 | 4,727 | 105.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 7 | -1,150 | 3,836 | 90.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 8 | +570 | 4,338 | 104.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 9 | -1,320 | 1,880 | 76.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 10 | -530 | 4,982 | 96.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 11 | +760 | 6,283 | 104.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 12 | -950 | 1,220 | 74.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 13 | -270 | 848 | 89.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 14 | +730 | 7,579 | 103.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 15 | +210 | 1,793 | 103.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 16 | -230 | 3,338 | 97.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +298 | 3,940 | 102.5% | - | - | - | - | - | - | - |
ハッピージャグラーVIII
平均 +253平均G 4,203プラス率 2/3出率 102%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 41 | -350 | 3,634 | 96.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 42 | +840 | 2,724 | 110.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 43 | +270 | 6,252 | 101.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +253 | 4,203 | 102.0% | - | - | - | - | - | - | - |
マイジャグラーV
平均 +246平均G 3,907プラス率 3/5出率 102.1%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 32 | -880 | 3,176 | 90.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 33 | +650 | 4,613 | 104.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 34 | +40 | 2,002 | 100.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 35 | +2,060 | 7,229 | 109.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 36 | -640 | 2,516 | 91.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +246 | 3,907 | 102.1% | - | - | - | - | - | - | - |
Lソードアート・オンライン
平均 +135平均G 6,212プラス率 1/2出率 100.7%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 118 | -810 | 6,090 | 95.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 119 | +1,080 | 6,333 | 105.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +135 | 6,212 | 100.7% | - | - | - | - | - | - | - |
ファンキージャグラー2KT
平均 +85平均G 3,638プラス率 2/4出率 100.8%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 37 | -240 | 1,089 | 92.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 38 | +440 | 3,560 | 104.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 39 | +940 | 6,418 | 104.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 40 | -800 | 3,483 | 92.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +85 | 3,638 | 100.8% | - | - | - | - | - | - | - |
Lパチスロからくりサーカス
平均 -50平均G 3,710プラス率 1/2出率 99.6%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 139 | -1,940 | 1,566 | 58.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 140 | +1,840 | 5,853 | 110.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -50 | 3,710 | 99.6% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝
平均 -107平均G 7,958プラス率 2/3出率 99.6%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 136 | +490 | 7,518 | 102.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 137 | -1,920 | 6,930 | 90.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 138 | +1,110 | 9,426 | 103.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -107 | 7,958 | 99.6% | - | - | - | - | - | - | - |
Lパチスロガールズ&パンツァー 最終章
平均 -275平均G 856プラス率 0/2出率 89.3%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 110 | -150 | 733 | 93.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 111 | -400 | 979 | 86.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -275 | 856 | 89.3% | - | - | - | - | - | - | - |
ミスタージャグラー
平均 -285平均G 3,778プラス率 1/2出率 97.5%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 30 | -680 | 2,475 | 90.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 31 | +110 | 5,080 | 100.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -285 | 3,778 | 97.5% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ バイオハザードRE:3
平均 -440平均G 1,478プラス率 0/2出率 90.1%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 108 | -350 | 2,011 | 94.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 109 | -530 | 945 | 81.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -440 | 1,478 | 90.1% | - | - | - | - | - | - | - |
バーサスリヴァイズ
平均 -480平均G 839プラス率 0/2出率 80.9%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 22 | -450 | 1,678 | 91.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 23 | -510 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -480 | 839 | 80.9% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦
平均 -507平均G 4,583プラス率 2/7出率 96.3%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 148 | -2,030 | 4,667 | 85.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 149 | +1,190 | 5,190 | 107.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 150 | -1,750 | 5,688 | 89.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 151 | -560 | 4,623 | 96.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 152 | -860 | 2,127 | 86.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 153 | +1,920 | 4,409 | 114.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 154 | -1,460 | 5,380 | 91.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -507 | 4,583 | 96.3% | - | - | - | - | - | - | - |
L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃
平均 -580平均G 5,999プラス率 1/4出率 96.8%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 144 | +2,380 | 5,654 | 114.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 145 | -3,380 | 5,608 | 79.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 146 | -1,050 | 5,114 | 93.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 147 | -270 | 7,620 | 98.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -580 | 5,999 | 96.8% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ 沖ドキ!DUO アンコール
平均 -630平均G 1,506プラス率 2/5出率 86.1%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 83 | -1,160 | 1,903 | 79.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 84 | +140 | 433 | 110.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 85 | -410 | 311 | 56.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 86 | -2,380 | 2,231 | 64.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 87 | +660 | 2,654 | 108.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -630 | 1,506 | 86.1% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ 攻殻機動隊
平均 -670平均G 2,287プラス率 1/2出率 90.2%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 63 | +840 | 2,480 | 111.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 64 | -2,180 | 2,094 | 65.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -670 | 2,287 | 90.2% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ新鬼武者3
平均 -685平均G 1,346プラス率 0/2出率 83%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 70 | -780 | 715 | 63.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 71 | -590 | 1,977 | 90.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -685 | 1,346 | 83.0% | - | - | - | - | - | - | - |
Lパチスロからくりサーカス2
平均 -697平均G 2,714プラス率 0/3出率 91.4%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 166 | -690 | 2,268 | 89.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 167 | -60 | 960 | 97.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 168 | -1,340 | 4,915 | 90.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -697 | 2,714 | 91.4% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ スーパーブラックジャック
平均 -760平均G 856プラス率 0/2出率 70.4%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 120 | -770 | 776 | 66.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 121 | -750 | 936 | 73.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -760 | 856 | 70.4% | - | - | - | - | - | - | - |
いざ!番長
平均 -810平均G 1,994プラス率 0/2出率 86.5%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 116 | -1,300 | 1,462 | 70.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 117 | -320 | 2,526 | 95.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -810 | 1,994 | 86.5% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ 東京リベンジャーズ
平均 -865平均G 4,827プラス率 0/2出率 94%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 57 | -770 | 6,575 | 96.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 58 | -960 | 3,078 | 89.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -865 | 4,826 | 94.0% | - | - | - | - | - | - | - |
L東京喰種
平均 -988平均G 5,117プラス率 2/6出率 93.6%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 160 | -730 | 3,875 | 93.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 161 | +3,150 | 3,726 | 128.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 162 | -1,970 | 4,393 | 85.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 163 | +2,630 | 7,319 | 112.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 164 | -3,250 | 3,477 | 68.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 165 | -5,760 | 7,914 | 75.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -988 | 5,117 | 93.6% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ ストリートファイター6
平均 -1,113平均G 1,215プラス率 0/3出率 69.4%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 113 | -320 | 1,000 | 89.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 114 | -1,070 | 937 | 61.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 115 | -1,950 | 1,707 | 61.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -1,113 | 1,215 | 69.4% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ やじきた道中記参る!
平均 -1,250平均G 2,560プラス率 1/2出率 83.7%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 158 | -3,020 | 3,396 | 70.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 159 | +520 | 1,723 | 110.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -1,250 | 2,560 | 83.7% | - | - | - | - | - | - | - |
Lパチスロ炎炎ノ消防隊
平均 -1,325平均G 2,296プラス率 0/2出率 80.8%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 96 | -860 | 689 | 58.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 97 | -1,790 | 3,903 | 84.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -1,325 | 2,296 | 80.8% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ モンスターハンターライズ
平均 -1,735平均G 2,288プラス率 0/2出率 74.7%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 72 | -660 | 762 | 71.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 73 | -2,810 | 3,813 | 75.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -1,735 | 2,288 | 74.7% | - | - | - | - | - | - | - |
沖ドキ!ゴージャス 25Φ
平均 -1,793平均G 2,601プラス率 1/4出率 77%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 25 | -4,230 | 3,130 | 55.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 26 | -4,030 | 4,722 | 71.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 27 | -310 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 28 | +1,400 | 2,550 | 118.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -1,792 | 2,600 | 77.0% | - | - | - | - | - | - | - |
Lパチスロ炎炎ノ消防隊2
平均 -2,630平均G 4,684プラス率 0/3出率 81.3%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 98 | -1,710 | 5,165 | 89.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 99 | -3,160 | 3,809 | 72.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 100 | -3,020 | 5,077 | 80.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -2,630 | 4,684 | 81.3% | - | - | - | - | - | - | - |
戦国コレクション6
平均 -2,730平均G 2,820プラス率 0/2出率 67.7%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 106 | -3,990 | 4,386 | 69.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 107 | -1,470 | 1,254 | 60.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -2,730 | 2,820 | 67.7% | - | - | - | - | - | - | - |
全台データ一覧・差枚ランキング
台番ごとの機種、差枚/差玉、G数、出率を一覧で確認できます。
| 順位 | 台番 | 機種 | 差枚/差玉 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 124 | スマスロ ゴッドイーター リザレクション | +12,750 | 4,444 | 195.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 2 | 103 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | +11,730 | 5,999 | 165.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 3 | 130 | スマスロモンキーターンV | +9,470 | 8,944 | 135.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 4 | 95 | L戦国乙女4 戦乱に閃く炯眼の軍師 | +7,890 | 4,748 | 155.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 5 | 157 | スマスロ とんでもスキルで異世界放浪メシ | +7,640 | 2,142 | 218.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 6 | 125 | スマスロ ゴッドイーター リザレクション | +7,250 | 3,468 | 169.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 7 | 62 | Lスマスロ北斗の拳 | +4,510 | 7,444 | 120.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 8 | 65 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | +3,780 | 6,608 | 119.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 9 | 112 | L無職転生~異世界行ったら本気だす~ | +3,690 | 1,978 | 162.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 10 | 59 | Lスマスロ北斗の拳 | +3,660 | 4,417 | 127.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 11 | 69 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | +3,560 | 5,019 | 123.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 12 | 155 | スマスロ とある魔術の禁書目録2 | +3,420 | 6,878 | 116.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 13 | 122 | スマスロ ゴッドイーター リザレクション | +3,410 | 2,733 | 141.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 14 | 161 | L東京喰種 | +3,150 | 3,726 | 128.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 15 | 163 | L東京喰種 | +2,630 | 7,319 | 112.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 16 | 144 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | +2,380 | 5,654 | 114.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 17 | 2 | ネオアイムジャグラーEX | +2,250 | 6,283 | 111.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 18 | 3 | ネオアイムジャグラーEX | +2,170 | 3,650 | 119.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 19 | 35 | マイジャグラーV | +2,060 | 7,229 | 109.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 20 | 4 | ネオアイムジャグラーEX | +2,010 | 6,153 | 110.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 21 | 153 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | +1,920 | 4,409 | 114.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 22 | 140 | Lパチスロからくりサーカス | +1,840 | 5,853 | 110.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 23 | 19 | ゴーゴージャグラー3 | +1,670 | 2,984 | 118.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 24 | 135 | スマスロ化物語 | +1,490 | 2,530 | 119.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 25 | 28 | 沖ドキ!ゴージャス 25Φ | +1,400 | 2,550 | 118.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 26 | 20 | ゴーゴージャグラー3 | +1,260 | 7,123 | 105.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 27 | 149 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | +1,190 | 5,190 | 107.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 28 | 138 | スマスロ マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | +1,110 | 9,426 | 103.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 29 | 119 | Lソードアート・オンライン | +1,080 | 6,333 | 105.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 30 | 93 | L戦国乙女4 戦乱に閃く炯眼の軍師 | +1,060 | 4,768 | 107.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 31 | 45 | ゴーゴージャグラー3 | +1,010 | 4,784 | 107.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 32 | 39 | ファンキージャグラー2KT | +940 | 6,418 | 104.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 33 | 134 | スマスロ化物語 | +930 | 4,433 | 107.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 34 | 141 | スロット ソードアート・オンラインⅡ | +920 | 7,590 | 104.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 35 | 42 | ハッピージャグラーVIII | +840 | 2,724 | 110.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 36 | 63 | スマスロ 攻殻機動隊 | +840 | 2,480 | 111.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 37 | 11 | ネオアイムジャグラーEX | +760 | 6,283 | 104.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 38 | 14 | ネオアイムジャグラーEX | +730 | 7,579 | 103.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 39 | 6 | ネオアイムジャグラーEX | +730 | 4,727 | 105.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 40 | 87 | スマスロ 沖ドキ!DUO アンコール | +660 | 2,654 | 108.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 41 | 33 | マイジャグラーV | +650 | 4,613 | 104.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 42 | 8 | ネオアイムジャグラーEX | +570 | 4,338 | 104.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 43 | 142 | 真打 吉宗 | +520 | 5,799 | 103.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 44 | 159 | スマスロ やじきた道中記参る! | +520 | 1,723 | 110.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 45 | 136 | スマスロ マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | +490 | 7,518 | 102.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 46 | 38 | ファンキージャグラー2KT | +440 | 3,560 | 104.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 47 | 21 | ゴーゴージャグラー3 | +420 | 2,295 | 106.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 48 | 46 | ゴーゴージャグラー3 | +410 | 7,911 | 101.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 49 | 1 | ネオアイムジャグラーEX | +390 | 4,755 | 102.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 50 | 18 | ゴーゴージャグラー3 | +390 | 3,940 | 103.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 51 | 43 | ハッピージャグラーVIII | +270 | 6,252 | 101.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 52 | 15 | ネオアイムジャグラーEX | +210 | 1,793 | 103.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 53 | 24 | この素晴らしい世界に祝福を! | +140 | 1,799 | 102.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 54 | 84 | スマスロ 沖ドキ!DUO アンコール | +140 | 433 | 110.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 55 | 31 | ミスタージャグラー | +110 | 5,080 | 100.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 56 | 68 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | +60 | 233 | 108.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 57 | 34 | マイジャグラーV | +40 | 2,002 | 100.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 58 | 94 | L戦国乙女4 戦乱に閃く炯眼の軍師 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 59 | 167 | Lパチスロからくりサーカス2 | -60 | 960 | 97.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 60 | 131 | スマスロモンキーターンV | -140 | 374 | 87.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 61 | 110 | Lパチスロガールズ&パンツァー 最終章 | -150 | 733 | 93.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 62 | 89 | スマスロ ハナビ | -160 | 1,588 | 96.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 63 | 16 | ネオアイムジャグラーEX | -230 | 3,338 | 97.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 64 | 37 | ファンキージャグラー2KT | -240 | 1,089 | 92.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 65 | 17 | ゴーゴージャグラー3 | -260 | 1,518 | 94.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 66 | 147 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -270 | 7,620 | 98.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 67 | 127 | スマスロモンキーターンV | -270 | 4,136 | 97.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 68 | 13 | ネオアイムジャグラーEX | -270 | 848 | 89.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 69 | 128 | スマスロモンキーターンV | -300 | 312 | 67.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 70 | 27 | 沖ドキ!ゴージャス 25Φ | -310 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 71 | 117 | いざ!番長 | -320 | 2,526 | 95.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 72 | 92 | クレアの秘宝伝~はじまりの扉と太陽の石~ボーナストリガーver. | -320 | 2,513 | 95.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 73 | 113 | スマスロ ストリートファイター6 | -320 | 1,000 | 89.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 74 | 102 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -320 | 683 | 84.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 75 | 41 | ハッピージャグラーVIII | -350 | 3,634 | 96.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 76 | 108 | スマスロ バイオハザードRE:3 | -350 | 2,011 | 94.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 77 | 88 | アレックス ブライト | -390 | 1,724 | 92.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 78 | 111 | Lパチスロガールズ&パンツァー 最終章 | -400 | 979 | 86.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 79 | 85 | スマスロ 沖ドキ!DUO アンコール | -410 | 311 | 56.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 80 | 22 | バーサスリヴァイズ | -450 | 1,678 | 91.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 81 | 23 | バーサスリヴァイズ | -510 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 82 | 10 | ネオアイムジャグラーEX | -530 | 4,982 | 96.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 83 | 109 | スマスロ バイオハザードRE:3 | -530 | 945 | 81.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 84 | 151 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -560 | 4,623 | 96.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 85 | 71 | スマスロ新鬼武者3 | -590 | 1,977 | 90.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 86 | 5 | ネオアイムジャグラーEX | -610 | 1,370 | 85.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 87 | 36 | マイジャグラーV | -640 | 2,516 | 91.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 88 | 61 | Lスマスロ北斗の拳 | -650 | 640 | 66.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 89 | 72 | スマスロ モンスターハンターライズ | -660 | 762 | 71.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 90 | 30 | ミスタージャグラー | -680 | 2,475 | 90.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 91 | 166 | Lパチスロからくりサーカス2 | -690 | 2,268 | 89.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 92 | 29 | ウルトラミラクルジャグラー | -720 | 4,428 | 94.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 93 | 160 | L東京喰種 | -730 | 3,875 | 93.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 94 | 121 | スマスロ スーパーブラックジャック | -750 | 936 | 73.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 95 | 57 | スマスロ 東京リベンジャーズ | -770 | 6,575 | 96.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 96 | 120 | スマスロ スーパーブラックジャック | -770 | 776 | 66.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 97 | 70 | スマスロ新鬼武者3 | -780 | 715 | 63.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 98 | 44 | ゴーゴージャグラー3 | -790 | 2,574 | 89.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 99 | 40 | ファンキージャグラー2KT | -800 | 3,483 | 92.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 100 | 118 | Lソードアート・オンライン | -810 | 6,090 | 95.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 101 | 67 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | -840 | 4,112 | 93.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 102 | 152 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -860 | 2,127 | 86.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 103 | 96 | Lパチスロ炎炎ノ消防隊 | -860 | 689 | 58.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 104 | 32 | マイジャグラーV | -880 | 3,176 | 90.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 105 | 90 | LBパチスロ ヱヴァンゲリヲン~約束の扉~ | -890 | 1,992 | 85.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 106 | 56 | スマスロ交響詩篇エウレカセブン4 HI-EVOLUTION | -940 | 1,604 | 80.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 107 | 12 | ネオアイムジャグラーEX | -950 | 1,220 | 74.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 108 | 58 | スマスロ 東京リベンジャーズ | -960 | 3,078 | 89.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 109 | 156 | スマスロ とある魔術の禁書目録2 | -990 | 7,938 | 95.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 110 | 146 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -1,050 | 5,114 | 93.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 111 | 60 | Lスマスロ北斗の拳 | -1,070 | 2,293 | 84.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 112 | 114 | スマスロ ストリートファイター6 | -1,070 | 937 | 61.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 113 | 7 | ネオアイムジャグラーEX | -1,150 | 3,836 | 90.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 114 | 83 | スマスロ 沖ドキ!DUO アンコール | -1,160 | 1,903 | 79.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 115 | 133 | スマスロ化物語 | -1,210 | 2,148 | 81.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 116 | 116 | いざ!番長 | -1,300 | 1,462 | 70.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 117 | 9 | ネオアイムジャグラーEX | -1,320 | 1,880 | 76.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 118 | 168 | Lパチスロからくりサーカス2 | -1,340 | 4,915 | 90.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 119 | 154 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -1,460 | 5,380 | 91.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 120 | 107 | 戦国コレクション6 | -1,470 | 1,254 | 60.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 121 | 98 | Lパチスロ炎炎ノ消防隊2 | -1,710 | 5,165 | 89.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 122 | 150 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -1,750 | 5,688 | 89.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 123 | 97 | Lパチスロ炎炎ノ消防隊 | -1,790 | 3,903 | 84.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 124 | 126 | スマスロ ゴッドイーター リザレクション | -1,840 | 1,786 | 65.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 125 | 137 | スマスロ マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | -1,920 | 6,930 | 90.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 126 | 139 | Lパチスロからくりサーカス | -1,940 | 1,566 | 58.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 127 | 115 | スマスロ ストリートファイター6 | -1,950 | 1,707 | 61.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 128 | 162 | L東京喰種 | -1,970 | 4,393 | 85.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 129 | 143 | スロット ワールドダイスター | -2,000 | 5,233 | 87.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 130 | 148 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -2,030 | 4,667 | 85.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 131 | 64 | スマスロ 攻殻機動隊 | -2,180 | 2,094 | 65.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 132 | 123 | スマスロ ゴッドイーター リザレクション | -2,270 | 1,798 | 57.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 133 | 129 | スマスロモンキーターンV | -2,350 | 5,210 | 85.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 134 | 101 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -2,360 | 2,883 | 72.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 135 | 66 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | -2,370 | 3,024 | 73.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 136 | 86 | スマスロ 沖ドキ!DUO アンコール | -2,380 | 2,231 | 64.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 137 | 132 | スマスロモンキーターンV | -2,440 | 3,607 | 77.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 138 | 91 | スマスロ サンダーV | -2,760 | 4,595 | 80.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 139 | 73 | スマスロ モンスターハンターライズ | -2,810 | 3,813 | 75.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 140 | 105 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -2,950 | 5,795 | 83.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 141 | 100 | Lパチスロ炎炎ノ消防隊2 | -3,020 | 5,077 | 80.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 142 | 158 | スマスロ やじきた道中記参る! | -3,020 | 3,396 | 70.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 143 | 99 | Lパチスロ炎炎ノ消防隊2 | -3,160 | 3,809 | 72.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 144 | 164 | L東京喰種 | -3,250 | 3,477 | 68.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 145 | 145 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -3,380 | 5,608 | 79.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 146 | 104 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -3,470 | 4,394 | 73.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 147 | 106 | 戦国コレクション6 | -3,990 | 4,386 | 69.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 148 | 26 | 沖ドキ!ゴージャス 25Φ | -4,030 | 4,722 | 71.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 149 | 25 | 沖ドキ!ゴージャス 25Φ | -4,230 | 3,130 | 55.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 150 | 165 | L東京喰種 | -5,760 | 7,914 | 75.7% | - | - | - | - | - | - | - |
末尾別データ
| 末尾 | 平均 | 平均G | プラス率 | 出率 |
|---|---|---|---|---|
| 3 | +670 | 3,515 | 106.4% | |
| 5 | +521 | 4,258 | 104.1% | |
| 4 | +460 | 3,424 | 104.5% | |
| 2 | +425 | 3,141 | 104.5% | |
| 9 | +174 | 3,679 | 101.6% | |
| 0 | +100 | 3,858 | 100.9% | |
| 1 | 0 | 3,358 | - | |
| 6 | 0 | 3,827 | - | |
| 7 | 0 | 3,284 | - | |
| 8 | 0 | 3,694 | - | |
| ゾロ目 (下二桁) | 0 | 3,532 | - |
関連ページ
広告掲載について
スロットユーザー向け広告を募集しています
スロデータラボでは、スロット関連サービス・YouTube・note・LINEなどの広告掲載を受け付けています。ホールデータや機種データを確認するユーザーに向けた掲載枠です。
トップページ
ランキングページ
ホールページ下部
全ページ共通枠
データ閲覧の邪魔にならない、控えめな広告枠として掲載します。