ニュージャンボ 2026-08-23の台データ
この店舗の日付一覧へ 参照元: みんレポ
機種別データ
機種名または「台番を見る」を押すと、その機種の一台ごとの差枚・G数・出率へ移動します。
機種ごとの台番データ
L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃
平均 +1,605平均G 2,268プラス率 1/2出率 123.6%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 577 | +3,406 | 4,017 | 128.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 578 | -197 | 518 | 87.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +1,604 | 2,268 | 123.6% | - | - | - | - | - | - | - |
Lパチスロ炎炎ノ消防隊2
平均 +1,421平均G 2,105プラス率 2/2出率 122.5%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 572 | +1,218 | 713 | 156.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 573 | +1,624 | 3,497 | 115.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +1,421 | 2,105 | 122.5% | - | - | - | - | - | - | - |
Lスマスロ北斗の拳
平均 +409平均G 821プラス率 1/5出率 116.6%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 536 | -1,062 | 1,283 | 72.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 537 | +3,807 | 2,057 | 161.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 538 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 550 | -146 | 280 | 82.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 551 | -555 | 487 | 62.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +409 | 821 | 116.6% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロモンキーターンV
平均 +330平均G 664プラス率 2/3出率 116.6%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 553 | -284 | 356 | 73.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 555 | +250 | 752 | 111.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 556 | +1,023 | 883 | 138.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +330 | 664 | 116.6% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロネオプラネット
平均 +306平均G 274プラス率 2/2出率 137.2%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 567 | +553 | 353 | 152.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 568 | +59 | 195 | 110.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +306 | 274 | 137.2% | - | - | - | - | - | - | - |
ミスタージャグラー
平均 +239平均G 2,167プラス率 1/2出率 103.7%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 718 | +486 | 1,291 | 112.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 720 | -9 | 3,043 | 99.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +238 | 2,167 | 103.7% | - | - | - | - | - | - | - |
ジャグラーガールズSS
平均 +121平均G 1,214プラス率 1/2出率 103.3%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 721 | +680 | 1,599 | 114.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 722 | -438 | 829 | 82.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +121 | 1,214 | 103.3% | - | - | - | - | - | - | - |
ドンちゃん2
平均 +108平均G 808プラス率 1/2出率 104.5%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 656 | +318 | 320 | 133.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 657 | -102 | 1,296 | 97.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +108 | 808 | 104.5% | - | - | - | - | - | - | - |
SアイムジャグラーEX
平均 +73平均G 2,003プラス率 6/10出率 101.2%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 723 | -13 | 2,310 | 99.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 725 | -240 | 212 | 62.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 726 | +553 | 4,754 | 103.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 727 | -843 | 1,378 | 79.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 728 | -757 | 905 | 72.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 730 | +154 | 1,881 | 102.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 731 | +109 | 1,706 | 102.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 732 | +1,352 | 2,659 | 116.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 733 | +132 | 2,069 | 102.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 735 | +281 | 2,153 | 104.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +73 | 2,003 | 101.2% | - | - | - | - | - | - | - |
Lパチスロ かぐや様は告らせたい
平均 0平均G 0プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 560 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 561 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2
平均 0平均G 0プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 562 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 563 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
Lパチスロうみねこのなく頃に2
平均 -11平均G 2,659プラス率 1/2出率 99.9%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 565 | +317 | 4,987 | 102.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 566 | -338 | 330 | 65.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -10 | 2,658 | 99.9% | - | - | - | - | - | - | - |
チバリヨ-25
平均 -75平均G 225プラス率 0/2出率 89%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 672 | -92 | 249 | 87.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 673 | -57 | 201 | 90.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -74 | 225 | 89.0% | - | - | - | - | - | - | - |
沖ドキ!DUO
平均 -85平均G 888プラス率 1/2出率 96.8%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 675 | -207 | 130 | 46.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 676 | +37 | 1,646 | 100.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -85 | 888 | 96.8% | - | - | - | - | - | - | - |
パチスロ炎炎ノ消防隊
平均 -99平均G 408プラス率 1/2出率 92%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 637 | -403 | 283 | 52.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 638 | +206 | 533 | 112.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -98 | 408 | 92.0% | - | - | - | - | - | - | - |
パチスロひぐらしのなく頃に祭2
平均 -117平均G 277プラス率 0/2出率 85.9%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 632 | -234 | 553 | 85.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 633 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -117 | 276 | 85.9% | - | - | - | - | - | - | - |
ゴーゴージャグラー3
平均 -126平均G 1,240プラス率 1/3出率 96.6%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 751 | +327 | 1,701 | 106.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 752 | -366 | 1,273 | 90.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 753 | -340 | 745 | 84.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -126 | 1,240 | 96.6% | - | - | - | - | - | - | - |
ハッピージャグラーVIII
平均 -140平均G 1,110プラス率 1/2出率 95.8%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 716 | -392 | 466 | 72.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 717 | +112 | 1,753 | 102.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -140 | 1,110 | 95.8% | - | - | - | - | - | - | - |
ファンキージャグラー2KT
平均 -176平均G 1,617プラス率 0/3出率 96.4%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 736 | -76 | 1,232 | 97.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 737 | -271 | 929 | 90.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 738 | -182 | 2,689 | 97.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -176 | 1,617 | 96.4% | - | - | - | - | - | - | - |
L戦国乙女4 戦乱に閃く炯眼の軍師
平均 -194平均G 126プラス率 0/2出率 48.6%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 575 | -225 | 159 | 52.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 576 | -162 | 92 | 41.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -194 | 126 | 48.6% | - | - | - | - | - | - | - |
新ハナビ
平均 -199平均G 1,017プラス率 1/4出率 93.5%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 702 | -431 | 699 | 79.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 703 | -634 | 510 | 58.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 705 | -139 | 981 | 95.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 706 | +409 | 1,879 | 107.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -199 | 1,017 | 93.5% | - | - | - | - | - | - | - |
マイジャグラーV
平均 -230平均G 1,685プラス率 3/13出率 95.4%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 707 | -340 | 2,771 | 95.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 708 | -652 | 1,387 | 84.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 710 | -825 | 1,079 | 74.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 711 | -232 | 171 | 54.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 712 | +564 | 5,001 | 103.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 713 | -310 | 1,004 | 89.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 715 | -454 | 361 | 58.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 755 | +376 | 1,678 | 107.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 756 | -217 | 1,651 | 95.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 757 | -586 | 755 | 74.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 758 | -225 | 179 | 58.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 760 | +414 | 4,127 | 103.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 761 | -506 | 1,747 | 90.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -230 | 1,685 | 95.4% | - | - | - | - | - | - | - |
バーサスリヴァイズ
平均 -379平均G 785プラス率 0/3出率 83.9%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 652 | -547 | 725 | 74.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 653 | -224 | 188 | 60.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 655 | -365 | 1,441 | 91.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -379 | 785 | 83.9% | - | - | - | - | - | - | - |
交響詩篇エウレカセブン HI-EVOLUTION ZERO TYPE-ART
平均 -413平均G 2,013プラス率 0/2出率 93.2%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 635 | -649 | 3,924 | 94.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 636 | -176 | 102 | 42.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -412 | 2,013 | 93.2% | - | - | - | - | - | - | - |
パチスロ 甲鉄城のカバネリ
平均 -418平均G 318プラス率 0/2出率 56.1%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 650 | -836 | 635 | 56.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 651 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -418 | 318 | 56.1% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ モンスターハンターライズ
平均 -426平均G 382プラス率 0/2出率 62.8%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 570 | -676 | 514 | 56.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 571 | -175 | 249 | 76.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -426 | 382 | 62.8% | - | - | - | - | - | - | - |
L東京喰種
平均 -496平均G 2,235プラス率 1/3出率 92.6%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 580 | -1,224 | 3,012 | 86.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 581 | -938 | 1,275 | 75.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 582 | +675 | 2,419 | 109.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -496 | 2,235 | 92.6% | - | - | - | - | - | - | - |
パチスロ ディスクアップ2
平均 -506平均G 618プラス率 0/2出率 72.7%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 630 | -560 | 750 | 75.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 631 | -451 | 485 | 69.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -506 | 618 | 72.7% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ ゴッドイーター リザレクション
平均 -811平均G 1,344プラス率 0/2出率 79.9%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 557 | -192 | 1,514 | 95.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 558 | -1,429 | 1,174 | 59.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -810 | 1,344 | 79.9% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡-
平均 -890平均G 944プラス率 1/3出率 68.6%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 532 | -1,479 | 1,316 | 62.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 533 | +90 | 238 | 112.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 535 | -1,280 | 1,279 | 66.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -890 | 944 | 68.6% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦
平均 -980平均G 1,634プラス率 0/3出率 80%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 583 | -1,594 | 2,921 | 81.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 585 | -1,047 | 1,420 | 75.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 586 | -298 | 561 | 82.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -980 | 1,634 | 80.0% | - | - | - | - | - | - | - |
全台データ一覧・差枚ランキング
台番ごとの機種、差枚/差玉、G数、出率を一覧で確認できます。
| 順位 | 台番 | 機種 | 差枚/差玉 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 602 | スマスロバジリスク~甲賀忍法帖~絆2 天膳 BLACK EDITION | +6,449 | 2,668 | 180.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 2 | 537 | Lスマスロ北斗の拳 | +3,807 | 2,057 | 161.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 3 | 577 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | +3,406 | 4,017 | 128.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 4 | 623 | Lパチスロ喰霊-零-Re | +2,184 | 6,081 | 112.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 5 | 573 | Lパチスロ炎炎ノ消防隊2 | +1,624 | 3,497 | 115.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 6 | 732 | SアイムジャグラーEX | +1,352 | 2,659 | 116.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 7 | 687 | パチスロ ケロット4 | +1,227 | 2,160 | 118.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 8 | 572 | Lパチスロ炎炎ノ消防隊2 | +1,218 | 713 | 156.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 9 | 665 | パチスロ 新鬼武者2 | +1,077 | 1,882 | 119.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 10 | 556 | スマスロモンキーターンV | +1,023 | 883 | 138.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 11 | 721 | ジャグラーガールズSS | +680 | 1,599 | 114.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 12 | 582 | L東京喰種 | +675 | 2,419 | 109.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 13 | 621 | LBパチスロ ヱヴァンゲリヲン~約束の扉~ | +647 | 983 | 121.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 14 | 678 | 回胴式遊技機グランベルム | +581 | 1,138 | 117.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 15 | 712 | マイジャグラーV | +564 | 5,001 | 103.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 16 | 608 | スマスロ やじきた道中記参る! | +555 | 4,177 | 104.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 17 | 726 | SアイムジャグラーEX | +553 | 4,754 | 103.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 18 | 567 | スマスロネオプラネット | +553 | 353 | 152.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 19 | 718 | ミスタージャグラー | +486 | 1,291 | 112.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 20 | 611 | Lパチスロからくりサーカス | +465 | 744 | 120.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 21 | 760 | マイジャグラーV | +414 | 4,127 | 103.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 22 | 706 | 新ハナビ | +409 | 1,879 | 107.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 23 | 755 | マイジャグラーV | +376 | 1,678 | 107.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 24 | 751 | ゴーゴージャグラー3 | +327 | 1,701 | 106.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 25 | 656 | ドンちゃん2 | +318 | 320 | 133.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 26 | 565 | Lパチスロうみねこのなく頃に2 | +317 | 4,987 | 102.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 27 | 735 | SアイムジャグラーEX | +281 | 2,153 | 104.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 28 | 555 | スマスロモンキーターンV | +250 | 752 | 111.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 29 | 603 | スマスロ 東京リベンジャーズ | +240 | 1,719 | 104.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 30 | 638 | パチスロ炎炎ノ消防隊 | +206 | 533 | 112.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 31 | 730 | SアイムジャグラーEX | +154 | 1,881 | 102.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 32 | 733 | SアイムジャグラーEX | +132 | 2,069 | 102.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 33 | 688 | ニューパルサーDX3 | +120 | 559 | 107.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 34 | 717 | ハッピージャグラーVIII | +112 | 1,753 | 102.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 35 | 731 | SアイムジャグラーEX | +109 | 1,706 | 102.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 36 | 533 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | +90 | 238 | 112.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 37 | 568 | スマスロネオプラネット | +59 | 195 | 110.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 38 | 676 | 沖ドキ!DUO | +37 | 1,646 | 100.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 39 | 560 | Lパチスロ かぐや様は告らせたい | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 40 | 561 | Lパチスロ かぐや様は告らせたい | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 41 | 686 | パチスロ ハードボイルド | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 42 | 670 | パチスロ バイオハザード RE:2 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 43 | 671 | スーパーリオエース | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 44 | 606 | スマスロ バイオハザードRE:3 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 45 | 538 | Lスマスロ北斗の拳 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 46 | 661 | SLOTドルアーガの塔 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 47 | 628 | スマスロBIRDIE WING-Golf Girls’ Story- | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 48 | 625 | Lパチスロ 機動戦士ガンダムユニコーン 覚醒DRIVE | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 49 | 651 | パチスロ 甲鉄城のカバネリ | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 50 | 562 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 51 | 667 | パチスロ織田信奈の野望 全国版 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 52 | 605 | スマスロ マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 53 | 616 | Lパチスロ ダンベル何キロ持てる? | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 54 | 663 | パチスロ ファイヤードリフト | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 55 | 563 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 56 | 680 | 機動戦士ガンダムユニコーン | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 57 | 677 | パチスロ盾の勇者の成り上がり | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 58 | 633 | パチスロひぐらしのなく頃に祭2 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 59 | 720 | ミスタージャグラー | -9 | 3,043 | 99.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 60 | 723 | SアイムジャグラーEX | -13 | 2,310 | 99.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 61 | 662 | パチスロ ピンクパンサーSP | -39 | 274 | 95.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 62 | 673 | チバリヨ-25 | -57 | 201 | 90.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 63 | 736 | ファンキージャグラー2KT | -76 | 1,232 | 97.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 64 | 672 | チバリヨ-25 | -92 | 249 | 87.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 65 | 657 | ドンちゃん2 | -102 | 1,296 | 97.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 66 | 658 | クランキークレスト | -134 | 223 | 80.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 67 | 622 | スマスロケロット5BT | -139 | 1,845 | 97.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 68 | 705 | 新ハナビ | -139 | 981 | 95.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 69 | 550 | Lスマスロ北斗の拳 | -146 | 280 | 82.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 70 | 576 | L戦国乙女4 戦乱に閃く炯眼の軍師 | -162 | 92 | 41.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 71 | 571 | スマスロ モンスターハンターライズ | -175 | 249 | 76.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 72 | 636 | 交響詩篇エウレカセブン HI-EVOLUTION ZERO TYPE-ART | -176 | 102 | 42.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 73 | 738 | ファンキージャグラー2KT | -182 | 2,689 | 97.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 74 | 668 | 押忍!番長ZERO | -191 | 1,520 | 95.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 75 | 557 | スマスロ ゴッドイーター リザレクション | -192 | 1,514 | 95.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 76 | 578 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -197 | 518 | 87.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 77 | 675 | 沖ドキ!DUO | -207 | 130 | 46.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 78 | 756 | マイジャグラーV | -217 | 1,651 | 95.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 79 | 620 | アレックス ブライト | -220 | 138 | 46.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 80 | 653 | バーサスリヴァイズ | -224 | 188 | 60.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 81 | 758 | マイジャグラーV | -225 | 179 | 58.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 82 | 575 | L戦国乙女4 戦乱に閃く炯眼の軍師 | -225 | 159 | 52.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 83 | 711 | マイジャグラーV | -232 | 171 | 54.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 84 | 632 | パチスロひぐらしのなく頃に祭2 | -234 | 553 | 85.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 85 | 725 | SアイムジャグラーEX | -240 | 212 | 62.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 86 | 615 | スマスロ スーパーリオエース2 | -268 | 229 | 61.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 87 | 737 | ファンキージャグラー2KT | -271 | 929 | 90.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 88 | 750 | ウルトラミラクルジャグラー | -275 | 482 | 81.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 89 | 610 | Lタクトオーパス デスティニー | -280 | 312 | 70.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 90 | 553 | スマスロモンキーターンV | -284 | 356 | 73.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 91 | 700 | ニューゲッターマウス | -288 | 458 | 79.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 92 | 586 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -298 | 561 | 82.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 93 | 617 | Lラブ嬢3~Wご指名はいかがですか?~ | -301 | 902 | 88.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 94 | 681 | マジカルハロウィン ~Trick or Treat!~ | -309 | 876 | 88.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 95 | 713 | マイジャグラーV | -310 | 1,004 | 89.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 96 | 566 | Lパチスロうみねこのなく頃に2 | -338 | 330 | 65.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 97 | 707 | マイジャグラーV | -340 | 2,771 | 95.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 98 | 753 | ゴーゴージャグラー3 | -340 | 745 | 84.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 99 | 701 | サンダーVライトニング | -343 | 332 | 65.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 100 | 655 | バーサスリヴァイズ | -365 | 1,441 | 91.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 101 | 752 | ゴーゴージャグラー3 | -366 | 1,273 | 90.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 102 | 716 | ハッピージャグラーVIII | -392 | 466 | 72.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 103 | 637 | パチスロ炎炎ノ消防隊 | -403 | 283 | 52.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 104 | 683 | パチスロ頭文字D | -418 | 312 | 55.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 105 | 660 | SLOTマッピー | -425 | 2,524 | 94.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 106 | 702 | 新ハナビ | -431 | 699 | 79.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 107 | 722 | ジャグラーガールズSS | -438 | 829 | 82.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 108 | 631 | パチスロ ディスクアップ2 | -451 | 485 | 69.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 109 | 715 | マイジャグラーV | -454 | 361 | 58.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 110 | 761 | マイジャグラーV | -506 | 1,747 | 90.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 111 | 652 | バーサスリヴァイズ | -547 | 725 | 74.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 112 | 551 | Lスマスロ北斗の拳 | -555 | 487 | 62.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 113 | 630 | パチスロ ディスクアップ2 | -560 | 750 | 75.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 114 | 600 | 戦国コレクション6 | -572 | 907 | 79.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 115 | 601 | スマスロ スーパーブラックジャック | -574 | 1,741 | 89.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 116 | 757 | マイジャグラーV | -586 | 755 | 74.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 117 | 703 | 新ハナビ | -634 | 510 | 58.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 118 | 635 | 交響詩篇エウレカセブン HI-EVOLUTION ZERO TYPE-ART | -649 | 3,924 | 94.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 119 | 708 | マイジャグラーV | -652 | 1,387 | 84.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 120 | 570 | スマスロ モンスターハンターライズ | -676 | 514 | 56.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 121 | 728 | SアイムジャグラーEX | -757 | 905 | 72.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 122 | 682 | パチスロ ダンジョンに出会いを求めるのは間違っているだろうか2 | -775 | 737 | 64.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 123 | 552 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | -814 | 799 | 66.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 124 | 710 | マイジャグラーV | -825 | 1,079 | 74.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 125 | 650 | パチスロ 甲鉄城のカバネリ | -836 | 635 | 56.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 126 | 727 | SアイムジャグラーEX | -843 | 1,378 | 79.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 127 | 581 | L東京喰種 | -938 | 1,275 | 75.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 128 | 618 | L無職転生~異世界行ったら本気だす~ | -1,028 | 884 | 61.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 129 | 585 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -1,047 | 1,420 | 75.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 130 | 536 | Lスマスロ北斗の拳 | -1,062 | 1,283 | 72.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 131 | 588 | L邪神ちゃんドロップキック | -1,090 | 2,165 | 83.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 132 | 587 | スマスロ とある魔術の禁書目録2 | -1,216 | 4,367 | 90.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 133 | 580 | L東京喰種 | -1,224 | 3,012 | 86.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 134 | 535 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -1,280 | 1,279 | 66.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 135 | 685 | コードギアス反逆のルルーシュ3 C.C.&Kallen ver. | -1,358 | 1,331 | 66.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 136 | 666 | パチスロ蛇喰夢子という女 | -1,381 | 1,846 | 75.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 137 | 558 | スマスロ ゴッドイーター リザレクション | -1,429 | 1,174 | 59.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 138 | 532 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -1,479 | 1,316 | 62.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 139 | 583 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -1,594 | 2,921 | 81.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 140 | 607 | Lバンドリ! | -1,826 | 2,082 | 70.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 141 | 626 | スマスロ ストリートファイター6 | -1,826 | 1,706 | 64.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 142 | 613 | スマスロ新鬼武者3 | -1,862 | 2,312 | 73.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 143 | 612 | スマスロ化物語 | -1,897 | 1,923 | 67.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 144 | 627 | スマスロ 攻殻機動隊 | -2,642 | 3,531 | 75.1% | - | - | - | - | - | - | - |
末尾別データ
| 末尾 | 平均 | 平均G | プラス率 | 出率 |
|---|---|---|---|---|
| 2 | +167 | 1,371 | 104.1% | |
| 7 | +21 | 1,675 | 100.4% | |
| 0 | 0 | 1,119 | - | |
| 1 | 0 | 783 | - | |
| 3 | 0 | 1,359 | - | |
| 5 | 0 | 1,273 | - | |
| 6 | 0 | 1,042 | - | |
| 8 | 0 | 1,085 | - | |
| ゾロ目 (下二桁) | 0 | 1,114 | - |
関連ページ
広告掲載について
スロットユーザー向け広告を募集しています
スロデータラボでは、スロット関連サービス・YouTube・note・LINEなどの広告掲載を受け付けています。ホールデータや機種データを確認するユーザーに向けた掲載枠です。
トップページ
ランキングページ
ホールページ下部
全ページ共通枠
データ閲覧の邪魔にならない、控えめな広告枠として掲載します。