ACT守山1番館ドラゴン 2026-08-23の台データ
この店舗の日付一覧へ 参照元: みんレポ
機種別データ
機種名または「台番を見る」を押すと、その機種の一台ごとの差枚・G数・出率へ移動します。
機種ごとの台番データ
L主役は銭形5
平均 +1,897平均G 693プラス率 1/3出率 191.2%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 563 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 564 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 565 | +5,691 | 2,079 | 191.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +1,897 | 693 | 191.2% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ 東京リベンジャーズ
平均 +1,640平均G 1,999プラス率 2/3出率 127.3%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 556 | +53 | 1,968 | 100.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 557 | -209 | 347 | 79.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 558 | +5,076 | 3,683 | 145.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +1,640 | 1,999 | 127.3% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ モンスターハンターライズ
平均 +1,623平均G 1,275プラス率 1/3出率 142.4%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 550 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 551 | +4,870 | 3,826 | 142.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 552 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +1,623 | 1,275 | 142.4% | - | - | - | - | - | - | - |
L東京喰種
平均 +1,034平均G 3,251プラス率 3/6出率 110.6%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 577 | +1,880 | 3,149 | 119.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 578 | -2,337 | 3,422 | 77.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 579 | +4,690 | 4,060 | 138.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 580 | +3,755 | 4,786 | 126.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 581 | -1,207 | 1,610 | 75.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 582 | -577 | 2,479 | 92.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +1,034 | 3,251 | 110.6% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ化物語
平均 +596平均G 1,128プラス率 2/3出率 117.6%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 517 | +694 | 668 | 134.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 518 | +1,093 | 2,715 | 113.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 519 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +596 | 1,128 | 117.6% | - | - | - | - | - | - | - |
Lパチスロ炎炎ノ消防隊2
平均 +368平均G 2,731プラス率 1/3出率 104.5%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 511 | -501 | 347 | 51.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 512 | +2,507 | 3,923 | 121.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 513 | -901 | 3,923 | 92.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +368 | 2,731 | 104.5% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ ハナビ
平均 +252平均G 435プラス率 1/3出率 119.3%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 523 | +951 | 1,049 | 130.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 524 | -196 | 256 | 74.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 525 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +252 | 435 | 119.3% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝
平均 +223平均G 425プラス率 1/3出率 117.5%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 526 | +870 | 488 | 159.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 527 | -200 | 787 | 91.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 528 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +223 | 425 | 117.5% | - | - | - | - | - | - | - |
L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃
平均 +202平均G 2,422プラス率 2/4出率 102.8%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 546 | -886 | 2,724 | 89.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 547 | +1,878 | 1,981 | 131.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 548 | +656 | 4,369 | 105.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 549 | -842 | 612 | 54.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +202 | 2,422 | 102.8% | - | - | - | - | - | - | - |
マイジャグラーV
平均 +144平均G 3,381プラス率 3/8出率 101.4%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 469 | -324 | 1,769 | 93.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 470 | -989 | 1,822 | 81.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 471 | -207 | 3,349 | 97.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 472 | +1,019 | 4,046 | 108.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 501 | 0 | 2,358 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 502 | +336 | 4,973 | 102.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 503 | +1,590 | 5,484 | 109.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 504 | -270 | 3,246 | 97.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +144 | 3,381 | 101.4% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ北斗の拳 転生の章2
平均 +141平均G 1,884プラス率 6/9出率 102.5%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 586 | +1,666 | 1,466 | 137.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 587 | -76 | 44 | 42.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 588 | -1,397 | 3,486 | 86.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 589 | +769 | 557 | 146.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 590 | +269 | 721 | 112.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 591 | +220 | 3,866 | 101.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 592 | +96 | 901 | 103.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 593 | +491 | 2,724 | 106.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 594 | -766 | 3,191 | 92.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +141 | 1,884 | 102.5% | - | - | - | - | - | - | - |
ファンキージャグラー2KT
平均 +102平均G 1,739プラス率 2/3出率 101.9%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 473 | +18 | 1,378 | 100.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 474 | -878 | 714 | 59.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 475 | +1,165 | 3,126 | 112.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +102 | 1,739 | 101.9% | - | - | - | - | - | - | - |
吉宗
平均 -8平均G 7プラス率 0/3出率 60%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 532 | -1 | 1 | 66.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 533 | -22 | 18 | 59.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 534 | -1 | 1 | 66.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -8 | 7 | 60.0% | - | - | - | - | - | - | - |
L戦国乙女4 戦乱に閃く炯眼の軍師
平均 -49平均G 152プラス率 0/3出率 89.3%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 529 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 530 | -147 | 456 | 89.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 531 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -49 | 152 | 89.3% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロモンキーターンV
平均 -78平均G 762プラス率 2/5出率 96.6%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 541 | -96 | 403 | 92.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 542 | -623 | 465 | 55.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 543 | +787 | 684 | 138.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 544 | +150 | 866 | 105.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 545 | -606 | 1,390 | 85.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -78 | 762 | 96.6% | - | - | - | - | - | - | - |
沖ドキ!GOLD
平均 -81平均G 1,795プラス率 2/6出率 98.5%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 535 | +933 | 3,408 | 109.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 536 | +1,731 | 3,021 | 119.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 537 | -228 | 471 | 83.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 538 | -296 | 201 | 50.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 539 | -2,170 | 3,386 | 78.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 540 | -455 | 281 | 46.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -81 | 1,795 | 98.5% | - | - | - | - | - | - | - |
ゴーゴージャグラー3
平均 -95平均G 2,779プラス率 2/5出率 98.9%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 480 | -774 | 2,576 | 90.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 481 | +6 | 2,759 | 100.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 482 | -154 | 901 | 94.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 483 | +1,103 | 5,270 | 107.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 484 | -654 | 2,390 | 90.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -95 | 2,779 | 98.9% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦
平均 -100平均G 2,550プラス率 3/6出率 98.7%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 583 | -494 | 4,306 | 96.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 584 | +145 | 1,204 | 104.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 585 | -1,258 | 1,411 | 70.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 604 | +680 | 5,213 | 104.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 605 | +326 | 3,165 | 103.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 606 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -100 | 2,550 | 98.7% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ バイオハザードRE:3
平均 -121平均G 113プラス率 0/3出率 64.3%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 570 | -25 | 22 | 62.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 571 | -339 | 318 | 64.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 572 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -121 | 113 | 64.3% | - | - | - | - | - | - | - |
ネオアイムジャグラーEX
平均 -141平均G 2,376プラス率 2/9出率 98%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 485 | -448 | 1,285 | 88.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 486 | -39 | 2,622 | 99.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 487 | -160 | 2,004 | 97.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 488 | -464 | 481 | 67.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 489 | +267 | 4,877 | 101.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 490 | -313 | 552 | 81.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 491 | -254 | 4,827 | 98.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 492 | +1,168 | 3,738 | 110.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 493 | -1,027 | 998 | 65.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -141 | 2,376 | 98.0% | - | - | - | - | - | - | - |
ハッピージャグラーVIII
平均 -179平均G 1,888プラス率 4/8出率 96.8%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 476 | -821 | 2,438 | 88.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 477 | -481 | 381 | 57.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 478 | -592 | 2,355 | 91.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 479 | +204 | 4,051 | 101.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 494 | -360 | 445 | 73.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 495 | +128 | 1,314 | 103.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 496 | +80 | 1,972 | 101.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 497 | +408 | 2,147 | 106.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -179 | 1,888 | 96.8% | - | - | - | - | - | - | - |
Lスマスロ北斗の拳
平均 -191平均G 797プラス率 3/9出率 92%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 595 | -123 | 607 | 93.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 596 | -55 | 566 | 96.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 597 | -224 | 1,564 | 95.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 598 | +157 | 940 | 105.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 599 | -295 | 835 | 88.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 600 | -1,054 | 803 | 56.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 601 | +666 | 860 | 125.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 602 | +194 | 154 | 142.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 603 | -989 | 845 | 61.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -191 | 797 | 92.0% | - | - | - | - | - | - | - |
ジャグラーガールズSS
平均 -214平均G 1,741プラス率 1/3出率 95.9%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 498 | +173 | 2,520 | 102.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 499 | -713 | 917 | 74.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 500 | -101 | 1,786 | 98.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -214 | 1,741 | 95.9% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ新鬼武者3
平均 -229平均G 585プラス率 1/4出率 86.9%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 566 | -97 | 57 | 43.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 567 | +28 | 1,109 | 100.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 568 | -105 | 193 | 81.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 569 | -742 | 979 | 74.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -229 | 584 | 86.9% | - | - | - | - | - | - | - |
ニューパルサーSPIII
平均 -347平均G 2,215プラス率 1/3出率 94.8%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 520 | -403 | 2,975 | 95.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 521 | +2 | 95 | 100.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 522 | -641 | 3,574 | 94.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -347 | 2,215 | 94.8% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ ゴッドイーター リザレクション
平均 -382平均G 889プラス率 1/3出率 85.7%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 553 | +865 | 404 | 171.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 554 | -343 | 633 | 81.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 555 | -1,667 | 1,631 | 65.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -382 | 889 | 85.7% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ スーパーリオエース2
平均 -429平均G 679プラス率 0/3出率 79%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 508 | -803 | 1,014 | 73.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 509 | -390 | 427 | 69.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 510 | -93 | 597 | 94.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -429 | 679 | 79.0% | - | - | - | - | - | - | - |
Lパチスロからくりサーカス2
平均 -513平均G 3,916プラス率 1/6出率 95.6%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 607 | -1,190 | 5,198 | 92.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 608 | -2,797 | 2,988 | 68.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 609 | -2,776 | 3,028 | 69.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 610 | +6,043 | 3,382 | 159.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 611 | -2,100 | 4,511 | 84.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 612 | -255 | 4,388 | 98.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -512 | 3,916 | 95.6% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡-
平均 -530平均G 613プラス率 0/4出率 71.2%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 573 | -798 | 695 | 61.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 574 | -74 | 246 | 90.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 575 | -899 | 782 | 61.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 576 | -347 | 729 | 84.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -530 | 613 | 71.2% | - | - | - | - | - | - | - |
Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2
平均 -549平均G 1,215プラス率 1/4出率 84.9%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 559 | +344 | 321 | 135.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 560 | -1,559 | 1,559 | 66.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 561 | -963 | 2,620 | 87.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 562 | -19 | 359 | 98.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -549 | 1,215 | 84.9% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロヨルムンガンド
平均 -692平均G 660プラス率 0/3出率 65.1%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 514 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 515 | -270 | 188 | 52.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 516 | -1,805 | 1,793 | 66.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -692 | 660 | 65.1% | - | - | - | - | - | - | - |
スロット ワールドダイスター
平均 -981平均G 2,095プラス率 0/3出率 84.4%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 505 | -2,290 | 3,057 | 75.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 506 | -285 | 2,450 | 96.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 507 | -368 | 777 | 84.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -981 | 2,095 | 84.4% | - | - | - | - | - | - | - |
全台データ一覧・差枚ランキング
台番ごとの機種、差枚/差玉、G数、出率を一覧で確認できます。
| 順位 | 台番 | 機種 | 差枚/差玉 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 610 | Lパチスロからくりサーカス2 | +6,043 | 3,382 | 159.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 2 | 565 | L主役は銭形5 | +5,691 | 2,079 | 191.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 3 | 558 | スマスロ 東京リベンジャーズ | +5,076 | 3,683 | 145.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 4 | 551 | スマスロ モンスターハンターライズ | +4,870 | 3,826 | 142.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 5 | 579 | L東京喰種 | +4,690 | 4,060 | 138.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 6 | 580 | L東京喰種 | +3,755 | 4,786 | 126.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 7 | 512 | Lパチスロ炎炎ノ消防隊2 | +2,507 | 3,923 | 121.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 8 | 577 | L東京喰種 | +1,880 | 3,149 | 119.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 9 | 547 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | +1,878 | 1,981 | 131.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 10 | 536 | 沖ドキ!GOLD | +1,731 | 3,021 | 119.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 11 | 586 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | +1,666 | 1,466 | 137.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 12 | 503 | マイジャグラーV | +1,590 | 5,484 | 109.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 13 | 492 | ネオアイムジャグラーEX | +1,168 | 3,738 | 110.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 14 | 475 | ファンキージャグラー2KT | +1,165 | 3,126 | 112.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 15 | 483 | ゴーゴージャグラー3 | +1,103 | 5,270 | 107.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 16 | 518 | スマスロ化物語 | +1,093 | 2,715 | 113.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 17 | 472 | マイジャグラーV | +1,019 | 4,046 | 108.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 18 | 523 | スマスロ ハナビ | +951 | 1,049 | 130.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 19 | 535 | 沖ドキ!GOLD | +933 | 3,408 | 109.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 20 | 526 | スマスロ マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | +870 | 488 | 159.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 21 | 553 | スマスロ ゴッドイーター リザレクション | +865 | 404 | 171.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 22 | 543 | スマスロモンキーターンV | +787 | 684 | 138.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 23 | 589 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | +769 | 557 | 146.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 24 | 517 | スマスロ化物語 | +694 | 668 | 134.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 25 | 604 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | +680 | 5,213 | 104.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 26 | 601 | Lスマスロ北斗の拳 | +666 | 860 | 125.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 27 | 548 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | +656 | 4,369 | 105.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 28 | 593 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | +491 | 2,724 | 106.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 29 | 497 | ハッピージャグラーVIII | +408 | 2,147 | 106.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 30 | 559 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | +344 | 321 | 135.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 31 | 502 | マイジャグラーV | +336 | 4,973 | 102.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 32 | 605 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | +326 | 3,165 | 103.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 33 | 590 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | +269 | 721 | 112.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 34 | 489 | ネオアイムジャグラーEX | +267 | 4,877 | 101.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 35 | 591 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | +220 | 3,866 | 101.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 36 | 479 | ハッピージャグラーVIII | +204 | 4,051 | 101.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 37 | 602 | Lスマスロ北斗の拳 | +194 | 154 | 142.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 38 | 498 | ジャグラーガールズSS | +173 | 2,520 | 102.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 39 | 598 | Lスマスロ北斗の拳 | +157 | 940 | 105.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 40 | 544 | スマスロモンキーターンV | +150 | 866 | 105.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 41 | 584 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | +145 | 1,204 | 104.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 42 | 495 | ハッピージャグラーVIII | +128 | 1,314 | 103.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 43 | 592 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | +96 | 901 | 103.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 44 | 496 | ハッピージャグラーVIII | +80 | 1,972 | 101.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 45 | 556 | スマスロ 東京リベンジャーズ | +53 | 1,968 | 100.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 46 | 567 | スマスロ新鬼武者3 | +28 | 1,109 | 100.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 47 | 473 | ファンキージャグラー2KT | +18 | 1,378 | 100.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 48 | 481 | ゴーゴージャグラー3 | +6 | 2,759 | 100.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 49 | 521 | ニューパルサーSPIII | +2 | 95 | 100.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 50 | 501 | マイジャグラーV | 0 | 2,358 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 51 | 550 | スマスロ モンスターハンターライズ | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 52 | 572 | スマスロ バイオハザードRE:3 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 53 | 519 | スマスロ化物語 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 54 | 514 | スマスロヨルムンガンド | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 55 | 552 | スマスロ モンスターハンターライズ | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 56 | 564 | L主役は銭形5 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 57 | 529 | L戦国乙女4 戦乱に閃く炯眼の軍師 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 58 | 563 | L主役は銭形5 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 59 | 528 | スマスロ マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 60 | 525 | スマスロ ハナビ | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 61 | 606 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 62 | 531 | L戦国乙女4 戦乱に閃く炯眼の軍師 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 63 | 532 | 吉宗 | -1 | 1 | 66.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 64 | 534 | 吉宗 | -1 | 1 | 66.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 65 | 562 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | -19 | 359 | 98.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 66 | 533 | 吉宗 | -22 | 18 | 59.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 67 | 570 | スマスロ バイオハザードRE:3 | -25 | 22 | 62.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 68 | 486 | ネオアイムジャグラーEX | -39 | 2,622 | 99.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 69 | 596 | Lスマスロ北斗の拳 | -55 | 566 | 96.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 70 | 574 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -74 | 246 | 90.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 71 | 587 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | -76 | 44 | 42.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 72 | 510 | スマスロ スーパーリオエース2 | -93 | 597 | 94.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 73 | 541 | スマスロモンキーターンV | -96 | 403 | 92.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 74 | 566 | スマスロ新鬼武者3 | -97 | 57 | 43.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 75 | 500 | ジャグラーガールズSS | -101 | 1,786 | 98.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 76 | 568 | スマスロ新鬼武者3 | -105 | 193 | 81.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 77 | 595 | Lスマスロ北斗の拳 | -123 | 607 | 93.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 78 | 530 | L戦国乙女4 戦乱に閃く炯眼の軍師 | -147 | 456 | 89.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 79 | 482 | ゴーゴージャグラー3 | -154 | 901 | 94.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 80 | 487 | ネオアイムジャグラーEX | -160 | 2,004 | 97.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 81 | 524 | スマスロ ハナビ | -196 | 256 | 74.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 82 | 527 | スマスロ マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | -200 | 787 | 91.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 83 | 471 | マイジャグラーV | -207 | 3,349 | 97.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 84 | 557 | スマスロ 東京リベンジャーズ | -209 | 347 | 79.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 85 | 597 | Lスマスロ北斗の拳 | -224 | 1,564 | 95.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 86 | 537 | 沖ドキ!GOLD | -228 | 471 | 83.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 87 | 491 | ネオアイムジャグラーEX | -254 | 4,827 | 98.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 88 | 612 | Lパチスロからくりサーカス2 | -255 | 4,388 | 98.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 89 | 504 | マイジャグラーV | -270 | 3,246 | 97.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 90 | 515 | スマスロヨルムンガンド | -270 | 188 | 52.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 91 | 506 | スロット ワールドダイスター | -285 | 2,450 | 96.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 92 | 599 | Lスマスロ北斗の拳 | -295 | 835 | 88.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 93 | 538 | 沖ドキ!GOLD | -296 | 201 | 50.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 94 | 490 | ネオアイムジャグラーEX | -313 | 552 | 81.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 95 | 469 | マイジャグラーV | -324 | 1,769 | 93.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 96 | 571 | スマスロ バイオハザードRE:3 | -339 | 318 | 64.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 97 | 554 | スマスロ ゴッドイーター リザレクション | -343 | 633 | 81.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 98 | 576 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -347 | 729 | 84.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 99 | 494 | ハッピージャグラーVIII | -360 | 445 | 73.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 100 | 507 | スロット ワールドダイスター | -368 | 777 | 84.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 101 | 509 | スマスロ スーパーリオエース2 | -390 | 427 | 69.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 102 | 520 | ニューパルサーSPIII | -403 | 2,975 | 95.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 103 | 485 | ネオアイムジャグラーEX | -448 | 1,285 | 88.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 104 | 540 | 沖ドキ!GOLD | -455 | 281 | 46.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 105 | 488 | ネオアイムジャグラーEX | -464 | 481 | 67.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 106 | 477 | ハッピージャグラーVIII | -481 | 381 | 57.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 107 | 583 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -494 | 4,306 | 96.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 108 | 511 | Lパチスロ炎炎ノ消防隊2 | -501 | 347 | 51.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 109 | 582 | L東京喰種 | -577 | 2,479 | 92.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 110 | 478 | ハッピージャグラーVIII | -592 | 2,355 | 91.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 111 | 545 | スマスロモンキーターンV | -606 | 1,390 | 85.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 112 | 542 | スマスロモンキーターンV | -623 | 465 | 55.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 113 | 522 | ニューパルサーSPIII | -641 | 3,574 | 94.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 114 | 484 | ゴーゴージャグラー3 | -654 | 2,390 | 90.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 115 | 499 | ジャグラーガールズSS | -713 | 917 | 74.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 116 | 569 | スマスロ新鬼武者3 | -742 | 979 | 74.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 117 | 594 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | -766 | 3,191 | 92.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 118 | 480 | ゴーゴージャグラー3 | -774 | 2,576 | 90.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 119 | 573 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -798 | 695 | 61.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 120 | 508 | スマスロ スーパーリオエース2 | -803 | 1,014 | 73.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 121 | 476 | ハッピージャグラーVIII | -821 | 2,438 | 88.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 122 | 549 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -842 | 612 | 54.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 123 | 474 | ファンキージャグラー2KT | -878 | 714 | 59.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 124 | 546 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -886 | 2,724 | 89.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 125 | 575 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -899 | 782 | 61.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 126 | 513 | Lパチスロ炎炎ノ消防隊2 | -901 | 3,923 | 92.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 127 | 561 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | -963 | 2,620 | 87.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 128 | 470 | マイジャグラーV | -989 | 1,822 | 81.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 129 | 603 | Lスマスロ北斗の拳 | -989 | 845 | 61.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 130 | 493 | ネオアイムジャグラーEX | -1,027 | 998 | 65.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 131 | 600 | Lスマスロ北斗の拳 | -1,054 | 803 | 56.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 132 | 607 | Lパチスロからくりサーカス2 | -1,190 | 5,198 | 92.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 133 | 581 | L東京喰種 | -1,207 | 1,610 | 75.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 134 | 585 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -1,258 | 1,411 | 70.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 135 | 588 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | -1,397 | 3,486 | 86.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 136 | 560 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | -1,559 | 1,559 | 66.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 137 | 555 | スマスロ ゴッドイーター リザレクション | -1,667 | 1,631 | 65.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 138 | 516 | スマスロヨルムンガンド | -1,805 | 1,793 | 66.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 139 | 611 | Lパチスロからくりサーカス2 | -2,100 | 4,511 | 84.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 140 | 539 | 沖ドキ!GOLD | -2,170 | 3,386 | 78.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 141 | 505 | スロット ワールドダイスター | -2,290 | 3,057 | 75.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 142 | 578 | L東京喰種 | -2,337 | 3,422 | 77.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 143 | 609 | Lパチスロからくりサーカス2 | -2,776 | 3,028 | 69.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 144 | 608 | Lパチスロからくりサーカス2 | -2,797 | 2,988 | 68.8% | - | - | - | - | - | - | - |
末尾別データ
| 末尾 | 平均 | 平均G | プラス率 | 出率 |
|---|---|---|---|---|
| 0 | +277 | 1,488 | 106.2% | |
| 2 | +203 | 1,993 | 103.4% | |
| 7 | +125 | 1,473 | 102.8% | |
| 3 | +112 | 1,984 | 101.9% | |
| 5 | +49 | 1,675 | 101% | |
| 1 | +6 | 2,117 | 100.1% | |
| 6 | +5 | 1,592 | 100.1% | |
| 4 | 0 | 1,315 | - | |
| 8 | 0 | 2,026 | - | |
| 9 | 0 | 1,721 | - | |
| ゾロ目 (下二桁) | 0 | 1,523 | - |
関連ページ
広告掲載について
スロットユーザー向け広告を募集しています
スロデータラボでは、スロット関連サービス・YouTube・note・LINEなどの広告掲載を受け付けています。ホールデータや機種データを確認するユーザーに向けた掲載枠です。
トップページ
ランキングページ
ホールページ下部
全ページ共通枠
データ閲覧の邪魔にならない、控えめな広告枠として掲載します。