ジョイフル吉兆川崎中央店 2026-08-23の台データ
この店舗の日付一覧へ 参照元: みんレポ
機種別データ
機種名または「台番を見る」を押すと、その機種の一台ごとの差枚・G数・出率へ移動します。
| 評価 | 機種 | 平均 | 平均G | プラス率 | 出率 | 台番 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| スマスロ ゴッドイーター リザレクション | +1,106 | 1,316 | 2/4 | 128% | 台番を見る | |
| スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | +954 | 1,742 | 2/4 | 118.3% | 台番を見る | |
| Lパチスロガールズ&パンツァー 最終章 | +835 | 923 | 2/3 | 130.1% | 台番を見る | |
| スマスロ マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | +74 | 992 | 3/4 | 102.5% | 台番を見る | |
| スマスロ 東京リベンジャーズ | 0 | 602 | 0/3 | 100% | 台番を見る | |
| Lパチスロ 機動戦士ガンダムユニコーン 覚醒DRIVE | -15 | 333 | 1/3 | 98.5% | 台番を見る | |
| スマスロ スーパーブラックジャック | -45 | 906 | 1/4 | 98.4% | 台番を見る | |
| スマスロ バイオハザード5 | -451 | 756 | 1/3 | 80.1% | 台番を見る | |
| Lアズールレーン THE ANIMATION | -602 | 2,221 | 1/3 | 91% | 台番を見る | |
| L麻雀物語 | -672 | 1,291 | 0/3 | 82.6% | 台番を見る | |
| Lパチスロからくりサーカス | -694 | 578 | 0/3 | 60% | 台番を見る | |
| Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | -709 | 644 | 0/3 | 63.3% | 台番を見る | |
| スロット ソードアート・オンラインⅡ | -719 | 4,858 | 1/4 | 95.1% | 台番を見る | |
| スマスロ バイオハザードRE:3 | -844 | 535 | 0/3 | 47.4% | 台番を見る | |
| Lパチスロ かぐや様は告らせたい | -882 | 952 | 0/4 | 69.1% | 台番を見る | |
| スマスロ北斗の拳 転生の章2 | -886 | 954 | 0/4 | 69% | 台番を見る | |
| スマスロ化物語 | -966 | 1,136 | 0/3 | 71.7% | 台番を見る | |
| スマスロ とある魔術の禁書目録2 | -1,121 | 7,228 | 1/3 | 94.8% | 台番を見る | |
| スマスロモンキーターンV | -1,127 | 2,448 | 0/4 | 84.6% | 台番を見る | |
| Lパチスロ炎炎ノ消防隊 | -1,183 | 1,400 | 0/2 | 71.8% | 台番を見る | |
| スマスロ 攻殻機動隊 | -1,771 | 1,907 | 0/3 | 69% | 台番を見る |
機種ごとの台番データ
スマスロ ゴッドイーター リザレクション
平均 +1,106平均G 1,316プラス率 2/4出率 128%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 15 | -551 | 346 | 46.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 16 | +127 | 802 | 105.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 17 | +5,780 | 3,222 | 159.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 18 | -932 | 895 | 65.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +1,106 | 1,316 | 128.0% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦
平均 +954平均G 1,742プラス率 2/4出率 118.3%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 62 | -11 | 1,724 | 99.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 63 | -1,326 | 1,371 | 67.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 64 | +414 | 540 | 125.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 65 | +4,740 | 3,332 | 147.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +954 | 1,742 | 118.3% | - | - | - | - | - | - | - |
Lパチスロガールズ&パンツァー 最終章
平均 +835平均G 923プラス率 2/3出率 130.1%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 107 | +1,776 | 2,036 | 129.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 108 | +729 | 734 | 133.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 109 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +835 | 923 | 130.1% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝
平均 +74平均G 992プラス率 3/4出率 102.5%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 11 | +125 | 1,915 | 102.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 12 | +341 | 273 | 141.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 13 | -740 | 761 | 67.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 14 | +571 | 1,020 | 118.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +74 | 992 | 102.5% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ 東京リベンジャーズ
平均 0平均G 602プラス率 0/3出率 100%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 50 | -1 | 1,807 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 51 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 52 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | 0 | 602 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
Lパチスロ 機動戦士ガンダムユニコーン 覚醒DRIVE
平均 -15平均G 333プラス率 1/3出率 98.5%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 8 | -187 | 786 | 92.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 9 | +141 | 213 | 122.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 10 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -15 | 333 | 98.5% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ スーパーブラックジャック
平均 -45平均G 906プラス率 1/4出率 98.4%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 19 | -18 | 215 | 97.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 20 | -1,499 | 1,559 | 67.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 21 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 22 | +1,338 | 1,849 | 124.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -45 | 906 | 98.4% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ バイオハザード5
平均 -451平均G 756プラス率 1/3出率 80.1%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 104 | +332 | 998 | 111.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 105 | -257 | 252 | 66.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 106 | -1,427 | 1,018 | 53.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -451 | 756 | 80.1% | - | - | - | - | - | - | - |
Lアズールレーン THE ANIMATION
平均 -602平均G 2,221プラス率 1/3出率 91%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 23 | -39 | 503 | 97.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 24 | -2,575 | 3,678 | 76.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 25 | +809 | 2,483 | 110.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -602 | 2,221 | 91.0% | - | - | - | - | - | - | - |
L麻雀物語
平均 -672平均G 1,291プラス率 0/3出率 82.6%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | -498 | 1,725 | 90.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 2 | -1,377 | 1,250 | 63.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 3 | -141 | 898 | 94.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -672 | 1,291 | 82.6% | - | - | - | - | - | - | - |
Lパチスロからくりサーカス
平均 -694平均G 578プラス率 0/3出率 60%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 59 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 60 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 61 | -2,081 | 1,733 | 60.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -694 | 578 | 60.0% | - | - | - | - | - | - | - |
Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2
平均 -709平均G 644プラス率 0/3出率 63.3%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 56 | -695 | 465 | 50.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 57 | -679 | 666 | 66.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 58 | -753 | 801 | 68.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -709 | 644 | 63.3% | - | - | - | - | - | - | - |
スロット ソードアート・オンラインⅡ
平均 -719平均G 4,858プラス率 1/4出率 95.1%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 87 | -2,241 | 4,486 | 83.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 88 | -1,058 | 4,630 | 92.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 89 | -3,080 | 4,026 | 74.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 90 | +3,505 | 6,290 | 118.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -718 | 4,858 | 95.1% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ バイオハザードRE:3
平均 -844平均G 535プラス率 0/3出率 47.4%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 98 | -848 | 545 | 48.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 99 | -1,346 | 842 | 46.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 100 | -339 | 217 | 47.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -844 | 535 | 47.4% | - | - | - | - | - | - | - |
Lパチスロ かぐや様は告らせたい
平均 -882平均G 952プラス率 0/4出率 69.1%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 4 | -470 | 631 | 75.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 5 | -773 | 794 | 67.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 6 | -1,298 | 1,422 | 69.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 7 | -987 | 961 | 65.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -882 | 952 | 69.1% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ北斗の拳 転生の章2
平均 -886平均G 954プラス率 0/4出率 69%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 66 | -391 | 251 | 48.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 67 | -1,127 | 983 | 61.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 68 | -768 | 586 | 56.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 69 | -1,259 | 1,996 | 79.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -886 | 954 | 69.0% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ化物語
平均 -966平均G 1,136プラス率 0/3出率 71.7%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 53 | -303 | 486 | 79.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 54 | -1,707 | 2,242 | 74.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 55 | -888 | 680 | 56.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -966 | 1,136 | 71.7% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ とある魔術の禁書目録2
平均 -1,121平均G 7,228プラス率 1/3出率 94.8%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 101 | +2,887 | 7,800 | 112.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 102 | -2,123 | 7,115 | 90.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 103 | -4,127 | 6,769 | 79.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -1,121 | 7,228 | 94.8% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロモンキーターンV
平均 -1,127平均G 2,448プラス率 0/4出率 84.6%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 94 | -2,728 | 2,895 | 68.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 95 | -285 | 317 | 70.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 96 | -1,262 | 2,352 | 82.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 97 | -234 | 4,226 | 98.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -1,127 | 2,448 | 84.6% | - | - | - | - | - | - | - |
Lパチスロ炎炎ノ消防隊
平均 -1,183平均G 1,400プラス率 0/2出率 71.8%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 110 | -690 | 657 | 65.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 111 | -1,676 | 2,142 | 73.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -1,183 | 1,400 | 71.8% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ 攻殻機動隊
平均 -1,771平均G 1,907プラス率 0/3出率 69%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 91 | -1,859 | 1,810 | 65.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 92 | -2,463 | 3,185 | 74.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 93 | -990 | 726 | 54.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -1,771 | 1,907 | 69.0% | - | - | - | - | - | - | - |
全台データ一覧・差枚ランキング
台番ごとの機種、差枚/差玉、G数、出率を一覧で確認できます。
| 順位 | 台番 | 機種 | 差枚/差玉 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 17 | スマスロ ゴッドイーター リザレクション | +5,780 | 3,222 | 159.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 2 | 65 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | +4,740 | 3,332 | 147.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 3 | 90 | スロット ソードアート・オンラインⅡ | +3,505 | 6,290 | 118.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 4 | 101 | スマスロ とある魔術の禁書目録2 | +2,887 | 7,800 | 112.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 5 | 107 | Lパチスロガールズ&パンツァー 最終章 | +1,776 | 2,036 | 129.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 6 | 22 | スマスロ スーパーブラックジャック | +1,338 | 1,849 | 124.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 7 | 25 | Lアズールレーン THE ANIMATION | +809 | 2,483 | 110.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 8 | 108 | Lパチスロガールズ&パンツァー 最終章 | +729 | 734 | 133.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 9 | 14 | スマスロ マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | +571 | 1,020 | 118.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 10 | 64 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | +414 | 540 | 125.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 11 | 12 | スマスロ マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | +341 | 273 | 141.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 12 | 104 | スマスロ バイオハザード5 | +332 | 998 | 111.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 13 | 9 | Lパチスロ 機動戦士ガンダムユニコーン 覚醒DRIVE | +141 | 213 | 122.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 14 | 16 | スマスロ ゴッドイーター リザレクション | +127 | 802 | 105.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 15 | 11 | スマスロ マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | +125 | 1,915 | 102.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 16 | 10 | Lパチスロ 機動戦士ガンダムユニコーン 覚醒DRIVE | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 17 | 109 | Lパチスロガールズ&パンツァー 最終章 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 18 | 59 | Lパチスロからくりサーカス | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 19 | 21 | スマスロ スーパーブラックジャック | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 20 | 51 | スマスロ 東京リベンジャーズ | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 21 | 60 | Lパチスロからくりサーカス | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 22 | 52 | スマスロ 東京リベンジャーズ | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 23 | 50 | スマスロ 東京リベンジャーズ | -1 | 1,807 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 24 | 62 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -11 | 1,724 | 99.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 25 | 19 | スマスロ スーパーブラックジャック | -18 | 215 | 97.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 26 | 23 | Lアズールレーン THE ANIMATION | -39 | 503 | 97.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 27 | 3 | L麻雀物語 | -141 | 898 | 94.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 28 | 8 | Lパチスロ 機動戦士ガンダムユニコーン 覚醒DRIVE | -187 | 786 | 92.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 29 | 97 | スマスロモンキーターンV | -234 | 4,226 | 98.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 30 | 105 | スマスロ バイオハザード5 | -257 | 252 | 66.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 31 | 95 | スマスロモンキーターンV | -285 | 317 | 70.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 32 | 53 | スマスロ化物語 | -303 | 486 | 79.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 33 | 100 | スマスロ バイオハザードRE:3 | -339 | 217 | 47.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 34 | 66 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | -391 | 251 | 48.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 35 | 4 | Lパチスロ かぐや様は告らせたい | -470 | 631 | 75.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 36 | 1 | L麻雀物語 | -498 | 1,725 | 90.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 37 | 15 | スマスロ ゴッドイーター リザレクション | -551 | 346 | 46.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 38 | 57 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | -679 | 666 | 66.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 39 | 110 | Lパチスロ炎炎ノ消防隊 | -690 | 657 | 65.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 40 | 56 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | -695 | 465 | 50.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 41 | 13 | スマスロ マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | -740 | 761 | 67.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 42 | 58 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | -753 | 801 | 68.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 43 | 68 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | -768 | 586 | 56.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 44 | 5 | Lパチスロ かぐや様は告らせたい | -773 | 794 | 67.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 45 | 98 | スマスロ バイオハザードRE:3 | -848 | 545 | 48.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 46 | 55 | スマスロ化物語 | -888 | 680 | 56.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 47 | 18 | スマスロ ゴッドイーター リザレクション | -932 | 895 | 65.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 48 | 7 | Lパチスロ かぐや様は告らせたい | -987 | 961 | 65.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 49 | 93 | スマスロ 攻殻機動隊 | -990 | 726 | 54.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 50 | 88 | スロット ソードアート・オンラインⅡ | -1,058 | 4,630 | 92.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 51 | 67 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | -1,127 | 983 | 61.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 52 | 69 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | -1,259 | 1,996 | 79.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 53 | 96 | スマスロモンキーターンV | -1,262 | 2,352 | 82.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 54 | 6 | Lパチスロ かぐや様は告らせたい | -1,298 | 1,422 | 69.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 55 | 63 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -1,326 | 1,371 | 67.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 56 | 99 | スマスロ バイオハザードRE:3 | -1,346 | 842 | 46.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 57 | 2 | L麻雀物語 | -1,377 | 1,250 | 63.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 58 | 106 | スマスロ バイオハザード5 | -1,427 | 1,018 | 53.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 59 | 20 | スマスロ スーパーブラックジャック | -1,499 | 1,559 | 67.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 60 | 111 | Lパチスロ炎炎ノ消防隊 | -1,676 | 2,142 | 73.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 61 | 54 | スマスロ化物語 | -1,707 | 2,242 | 74.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 62 | 91 | スマスロ 攻殻機動隊 | -1,859 | 1,810 | 65.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 63 | 61 | Lパチスロからくりサーカス | -2,081 | 1,733 | 60.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 64 | 102 | スマスロ とある魔術の禁書目録2 | -2,123 | 7,115 | 90.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 65 | 87 | スロット ソードアート・オンラインⅡ | -2,241 | 4,486 | 83.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 66 | 92 | スマスロ 攻殻機動隊 | -2,463 | 3,185 | 74.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 67 | 24 | Lアズールレーン THE ANIMATION | -2,575 | 3,678 | 76.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 68 | 94 | スマスロモンキーターンV | -2,728 | 2,895 | 68.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 69 | 89 | スロット ソードアート・オンラインⅡ | -3,080 | 4,026 | 74.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 70 | 103 | スマスロ とある魔術の禁書目録2 | -4,127 | 6,769 | 79.7% | - | - | - | - | - | - | - |
末尾別データ
| 末尾 | 平均 | 平均G | プラス率 | 出率 |
|---|---|---|---|---|
| 5 | +399 | 1,172 | 111.4% | |
| 7 | +327 | 2,369 | 104.6% | |
| 0 | +139 | 1,504 | 103.1% | |
| 1 | 0 | 2,141 | - | |
| 2 | 0 | 2,199 | - | |
| 3 | 0 | 1,645 | - | |
| 4 | 0 | 1,715 | - | |
| 6 | 0 | 1,052 | - | |
| 8 | 0 | 1,282 | - | |
| 9 | 0 | 1,042 | - | |
| ゾロ目 (下二桁) | 0 | 1,566 | - |
関連ページ
広告掲載について
スロットユーザー向け広告を募集しています
スロデータラボでは、スロット関連サービス・YouTube・note・LINEなどの広告掲載を受け付けています。ホールデータや機種データを確認するユーザーに向けた掲載枠です。
トップページ
ランキングページ
ホールページ下部
全ページ共通枠
データ閲覧の邪魔にならない、控えめな広告枠として掲載します。