コンサートホール上尾 2026-08-23の台データ
この店舗の日付一覧へ 参照元: みんレポ
機種別データ
機種名または「台番を見る」を押すと、その機種の一台ごとの差枚・G数・出率へ移動します。
| 評価 | 機種 | 平均 | 平均G | プラス率 | 出率 | 台番 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| スマスロ化物語 | +2,534 | 3,246 | 3/3 | 126% | 台番を見る | |
| スマスロ ゴッドイーター リザレクション | +2,145 | 2,822 | 2/3 | 125.3% | 台番を見る | |
| スマスロモンキーターンV | +1,502 | 3,005 | 2/3 | 116.7% | 台番を見る | |
| スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | +1,332 | 4,057 | 4/5 | 110.9% | 台番を見る | |
| スマスロ マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | +1,074 | 3,607 | 2/3 | 109.9% | 台番を見る | |
| Lパチスロからくりサーカス | +745 | 2,725 | 1/2 | 109.1% | 台番を見る | |
| Lスマスロ北斗の拳 | +593 | 3,167 | 3/5 | 106.2% | 台番を見る | |
| パチスロ 甲鉄城のカバネリ | +424 | 1,939 | 2/3 | 107.3% | 台番を見る | |
| L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | +409 | 5,338 | 2/4 | 102.6% | 台番を見る | |
| Lゴジラ対エヴァンゲリオン | +368 | 1,418 | 1/2 | 108.6% | 台番を見る | |
| マイジャグラーV | +342 | 4,014 | 4/5 | 102.8% | 台番を見る | |
| Lパチスロ かぐや様は告らせたい | +281 | 1,899 | 1/3 | 104.9% | 台番を見る | |
| L東京喰種 | +146 | 3,640 | 2/5 | 101.3% | 台番を見る | |
| L戦国乙女4 戦乱に閃く炯眼の軍師 | +90 | 2,228 | 1/2 | 101.3% | 台番を見る | |
| SアイムジャグラーEX | +89 | 1,876 | 1/3 | 101.6% | 台番を見る | |
| ゴーゴージャグラー3 | +26 | 3,840 | 3/6 | 100.2% | 台番を見る | |
| スマスロ新鬼武者3 | +11 | 2,871 | 1/3 | 100.1% | 台番を見る | |
| スマスロ ハナビ | -67 | 4,502 | 1/2 | 99.5% | 台番を見る | |
| 戦国コレクション6 | -91 | 5,149 | 1/2 | 99.4% | 台番を見る | |
| スマスロ バイオハザードRE:3 | -103 | 1,549 | 1/3 | 97.8% | 台番を見る | |
| ファンキージャグラー2KT | -271 | 2,604 | 0/4 | 96.5% | 台番を見る | |
| スマスロ北斗の拳 転生の章2 | -410 | 3,693 | 4/10 | 96.3% | 台番を見る | |
| ハッピージャグラーVIII | -527 | 1,386 | 0/2 | 87.3% | 台番を見る | |
| スマスロ モンスターハンターライズ | -1,149 | 1,054 | 0/2 | 63.7% | 台番を見る | |
| Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | -1,163 | 2,514 | 1/2 | 84.6% | 台番を見る | |
| スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -1,894 | 4,192 | 0/3 | 84.9% | 台番を見る | |
| スマスロ スーパーブラックジャック | -2,585 | 4,343 | 0/2 | 80.2% | 台番を見る |
機種ごとの台番データ
スマスロ化物語
平均 +2,534平均G 3,246プラス率 3/3出率 126%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 45 | +1,488 | 2,100 | 123.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 46 | +4,552 | 4,831 | 131.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 47 | +1,563 | 2,808 | 118.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +2,534 | 3,246 | 126.0% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ ゴッドイーター リザレクション
平均 +2,145平均G 2,822プラス率 2/3出率 125.3%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 48 | +3,946 | 3,886 | 133.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 49 | -428 | 1,726 | 91.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 50 | +2,918 | 2,853 | 134.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +2,145 | 2,822 | 125.3% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロモンキーターンV
平均 +1,502平均G 3,005プラス率 2/3出率 116.7%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 53 | +2,408 | 3,750 | 121.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 54 | -1,048 | 970 | 64.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 55 | +3,146 | 4,294 | 124.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +1,502 | 3,005 | 116.7% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦
平均 +1,332平均G 4,057プラス率 4/5出率 110.9%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 56 | +4,435 | 4,651 | 131.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 57 | -1,324 | 2,369 | 81.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 58 | +924 | 4,740 | 106.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 59 | +939 | 3,392 | 109.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 60 | +1,685 | 5,133 | 110.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +1,332 | 4,057 | 110.9% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝
平均 +1,074平均G 3,607プラス率 2/3出率 109.9%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 73 | +3,197 | 3,035 | 135.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 74 | +955 | 4,259 | 107.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 75 | -931 | 3,527 | 91.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +1,074 | 3,607 | 109.9% | - | - | - | - | - | - | - |
Lパチスロからくりサーカス
平均 +745平均G 2,725プラス率 1/2出率 109.1%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 24 | +2,271 | 4,638 | 116.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 25 | -781 | 811 | 67.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +745 | 2,724 | 109.1% | - | - | - | - | - | - | - |
Lスマスロ北斗の拳
平均 +593平均G 3,167プラス率 3/5出率 106.2%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 13 | +1,834 | 3,685 | 116.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 14 | +1,519 | 3,132 | 116.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 15 | -855 | 2,280 | 87.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 16 | -326 | 1,821 | 94.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 17 | +791 | 4,918 | 105.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +593 | 3,167 | 106.2% | - | - | - | - | - | - | - |
パチスロ 甲鉄城のカバネリ
平均 +424平均G 1,939プラス率 2/3出率 107.3%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 101 | +1,693 | 4,244 | 113.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 102 | +212 | 893 | 107.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 103 | -634 | 679 | 68.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +424 | 1,939 | 107.3% | - | - | - | - | - | - | - |
L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃
平均 +409平均G 5,338プラス率 2/4出率 102.6%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 41 | +1,600 | 6,533 | 108.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 42 | -1,310 | 2,902 | 85.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 43 | -185 | 6,880 | 99.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 44 | +1,529 | 5,038 | 110.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +408 | 5,338 | 102.6% | - | - | - | - | - | - | - |
Lゴジラ対エヴァンゲリオン
平均 +368平均G 1,418プラス率 1/2出率 108.6%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 11 | +923 | 2,720 | 111.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 12 | -188 | 115 | 45.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +368 | 1,418 | 108.6% | - | - | - | - | - | - | - |
マイジャグラーV
平均 +342平均G 4,014プラス率 4/5出率 102.8%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 81 | +184 | 2,724 | 102.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 82 | +784 | 4,889 | 105.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 83 | +139 | 4,780 | 101.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 84 | -491 | 4,848 | 96.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 85 | +1,092 | 2,828 | 112.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +342 | 4,014 | 102.8% | - | - | - | - | - | - | - |
Lパチスロ かぐや様は告らせたい
平均 +281平均G 1,899プラス率 1/3出率 104.9%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 21 | -969 | 671 | 51.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 22 | +3,035 | 2,660 | 138.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 23 | -1,224 | 2,367 | 82.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +281 | 1,899 | 104.9% | - | - | - | - | - | - | - |
L東京喰種
平均 +146平均G 3,640プラス率 2/5出率 101.3%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 76 | +1,673 | 3,107 | 117.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 77 | +2,098 | 5,876 | 111.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 78 | -2,175 | 2,396 | 69.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 79 | -175 | 240 | 75.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 80 | -692 | 6,580 | 96.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +146 | 3,640 | 101.3% | - | - | - | - | - | - | - |
L戦国乙女4 戦乱に閃く炯眼の軍師
平均 +90平均G 2,228プラス率 1/2出率 101.3%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 71 | +335 | 1,630 | 106.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 72 | -155 | 2,826 | 98.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +90 | 2,228 | 101.3% | - | - | - | - | - | - | - |
SアイムジャグラーEX
平均 +89平均G 1,876プラス率 1/3出率 101.6%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 88 | -369 | 755 | 83.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 89 | +989 | 4,485 | 107.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 90 | -353 | 388 | 69.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +89 | 1,876 | 101.6% | - | - | - | - | - | - | - |
ゴーゴージャグラー3
平均 +26平均G 3,840プラス率 3/6出率 100.2%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 115 | -378 | 3,226 | 96.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 116 | +407 | 4,575 | 103.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 117 | +640 | 6,502 | 103.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 118 | +607 | 2,836 | 107.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 119 | -226 | 3,403 | 97.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 120 | -894 | 2,496 | 88.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +26 | 3,840 | 100.2% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ新鬼武者3
平均 +11平均G 2,871プラス率 1/3出率 100.1%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 61 | +702 | 3,977 | 105.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 62 | -290 | 184 | 47.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 63 | -380 | 4,451 | 97.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +11 | 2,871 | 100.1% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ ハナビ
平均 -67平均G 4,502プラス率 1/2出率 99.5%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 91 | +691 | 7,405 | 103.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 92 | -825 | 1,599 | 82.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -67 | 4,502 | 99.5% | - | - | - | - | - | - | - |
戦国コレクション6
平均 -91平均G 5,149プラス率 1/2出率 99.4%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 51 | +2,341 | 6,073 | 112.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 52 | -2,522 | 4,224 | 80.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -90 | 5,148 | 99.4% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ バイオハザードRE:3
平均 -103平均G 1,549プラス率 1/3出率 97.8%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 64 | -909 | 2,135 | 85.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 65 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 66 | +601 | 2,511 | 108.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -103 | 1,549 | 97.8% | - | - | - | - | - | - | - |
ファンキージャグラー2KT
平均 -271平均G 2,604プラス率 0/4出率 96.5%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 111 | -137 | 4,112 | 98.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 112 | -242 | 1,783 | 95.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 113 | -31 | 2,260 | 99.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 114 | -674 | 2,262 | 90.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -271 | 2,604 | 96.5% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ北斗の拳 転生の章2
平均 -410平均G 3,693プラス率 4/10出率 96.3%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 401 | -1,727 | 2,849 | 79.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 402 | -3,388 | 4,381 | 74.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 403 | -1,147 | 2,080 | 81.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 404 | +5,452 | 3,287 | 155.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 405 | -1,798 | 2,970 | 79.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 406 | -4,192 | 6,202 | 77.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 407 | -3,245 | 3,288 | 67.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 408 | +1,290 | 2,482 | 117.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 409 | +2,366 | 6,565 | 112.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 410 | +2,290 | 2,830 | 127.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -410 | 3,693 | 96.3% | - | - | - | - | - | - | - |
ハッピージャグラーVIII
平均 -527平均G 1,386プラス率 0/2出率 87.3%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 86 | -195 | 639 | 89.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 87 | -859 | 2,132 | 86.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -527 | 1,386 | 87.3% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ モンスターハンターライズ
平均 -1,149平均G 1,054プラス率 0/2出率 63.7%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 67 | -620 | 673 | 69.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 68 | -1,677 | 1,435 | 61.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -1,148 | 1,054 | 63.7% | - | - | - | - | - | - | - |
Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2
平均 -1,163平均G 2,514プラス率 1/2出率 84.6%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 26 | -2,598 | 2,196 | 60.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 27 | +273 | 2,832 | 103.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -1,162 | 2,514 | 84.6% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡-
平均 -1,894平均G 4,192プラス率 0/3出率 84.9%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 18 | -2,777 | 4,309 | 78.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 19 | -2,504 | 3,897 | 78.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 20 | -402 | 4,369 | 96.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -1,894 | 4,192 | 84.9% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ スーパーブラックジャック
平均 -2,585平均G 4,343プラス率 0/2出率 80.2%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 69 | -3,407 | 4,271 | 73.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 70 | -1,762 | 4,414 | 86.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -2,584 | 4,342 | 80.2% | - | - | - | - | - | - | - |
全台データ一覧・差枚ランキング
台番ごとの機種、差枚/差玉、G数、出率を一覧で確認できます。
| 順位 | 台番 | 機種 | 差枚/差玉 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 8 | スマスロ頭文字D 2nd | +11,132 | 7,484 | 149.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 2 | 32 | スマスロ鉄拳6 | +5,727 | 3,943 | 148.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 3 | 7 | スマスロ とある魔術の禁書目録2 | +5,477 | 6,469 | 128.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 4 | 404 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | +5,452 | 3,287 | 155.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 5 | 9 | スマスロ シャーマンキング | +4,705 | 2,126 | 173.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 6 | 46 | スマスロ化物語 | +4,552 | 4,831 | 131.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 7 | 56 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | +4,435 | 4,651 | 131.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 8 | 48 | スマスロ ゴッドイーター リザレクション | +3,946 | 3,886 | 133.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 9 | 10 | スロット ソードアート・オンラインⅡ | +3,535 | 8,040 | 114.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 10 | 73 | スマスロ マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | +3,197 | 3,035 | 135.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 11 | 55 | スマスロモンキーターンV | +3,146 | 4,294 | 124.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 12 | 22 | Lパチスロ かぐや様は告らせたい | +3,035 | 2,660 | 138.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 13 | 50 | スマスロ ゴッドイーター リザレクション | +2,918 | 2,853 | 134.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 14 | 53 | スマスロモンキーターンV | +2,408 | 3,750 | 121.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 15 | 409 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | +2,366 | 6,565 | 112.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 16 | 51 | 戦国コレクション6 | +2,341 | 6,073 | 112.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 17 | 410 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | +2,290 | 2,830 | 127.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 18 | 24 | Lパチスロからくりサーカス | +2,271 | 4,638 | 116.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 19 | 77 | L東京喰種 | +2,098 | 5,876 | 111.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 20 | 13 | Lスマスロ北斗の拳 | +1,834 | 3,685 | 116.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 21 | 101 | パチスロ 甲鉄城のカバネリ | +1,693 | 4,244 | 113.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 22 | 28 | 吉宗 | +1,689 | 1,875 | 130.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 23 | 60 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | +1,685 | 5,133 | 110.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 24 | 76 | L東京喰種 | +1,673 | 3,107 | 117.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 25 | 41 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | +1,600 | 6,533 | 108.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 26 | 47 | スマスロ化物語 | +1,563 | 2,808 | 118.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 27 | 44 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | +1,529 | 5,038 | 110.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 28 | 14 | Lスマスロ北斗の拳 | +1,519 | 3,132 | 116.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 29 | 45 | スマスロ化物語 | +1,488 | 2,100 | 123.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 30 | 408 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | +1,290 | 2,482 | 117.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 31 | 85 | マイジャグラーV | +1,092 | 2,828 | 112.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 32 | 96 | スマスロケロット5BT | +1,039 | 3,606 | 109.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 33 | 89 | SアイムジャグラーEX | +989 | 4,485 | 107.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 34 | 74 | スマスロ マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | +955 | 4,259 | 107.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 35 | 59 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | +939 | 3,392 | 109.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 36 | 58 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | +924 | 4,740 | 106.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 37 | 11 | Lゴジラ対エヴァンゲリオン | +923 | 2,720 | 111.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 38 | 98 | L不二子BT | +843 | 3,737 | 107.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 39 | 17 | Lスマスロ北斗の拳 | +791 | 4,918 | 105.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 40 | 82 | マイジャグラーV | +784 | 4,889 | 105.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 41 | 94 | A-SLOT+異世界かるてっとBT | +772 | 1,702 | 115.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 42 | 61 | スマスロ新鬼武者3 | +702 | 3,977 | 105.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 43 | 91 | スマスロ ハナビ | +691 | 7,405 | 103.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 44 | 117 | ゴーゴージャグラー3 | +640 | 6,502 | 103.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 45 | 118 | ゴーゴージャグラー3 | +607 | 2,836 | 107.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 46 | 66 | スマスロ バイオハザードRE:3 | +601 | 2,511 | 108.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 47 | 116 | ゴーゴージャグラー3 | +407 | 4,575 | 103.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 48 | 71 | L戦国乙女4 戦乱に閃く炯眼の軍師 | +335 | 1,630 | 106.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 49 | 30 | バーニングエクスプレス | +325 | 711 | 115.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 50 | 34 | スマスロヨルムンガンド | +321 | 261 | 141.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 51 | 27 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | +273 | 2,832 | 103.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 52 | 2 | Lタクトオーパス デスティニー | +265 | 1,333 | 106.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 53 | 97 | スマスロニューパルサーBT | +218 | 4,165 | 101.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 54 | 102 | パチスロ 甲鉄城のカバネリ | +212 | 893 | 107.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 55 | 81 | マイジャグラーV | +184 | 2,724 | 102.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 56 | 83 | マイジャグラーV | +139 | 4,780 | 101.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 57 | 107 | 沖ドキ!GOLD | +18 | 874 | 100.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 58 | 65 | スマスロ バイオハザードRE:3 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 59 | 106 | 麻雀格闘倶楽部参 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 60 | 100 | LBパチスロ ヱヴァンゲリヲン~約束の扉~ | -6 | 2,641 | 99.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 61 | 1 | スマスロ とんでもスキルで異世界放浪メシ | -13 | 4,008 | 99.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 62 | 113 | ファンキージャグラー2KT | -31 | 2,260 | 99.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 63 | 93 | マジカルハロウィン ボーナストリガー | -71 | 678 | 96.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 64 | 104 | この素晴らしい世界に祝福を! | -94 | 3,501 | 99.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 65 | 105 | パチスロ頭文字D | -97 | 2,939 | 98.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 66 | 110 | ニューパルサーSP4 with 太鼓の達人 | -127 | 1,352 | 96.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 67 | 111 | ファンキージャグラー2KT | -137 | 4,112 | 98.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 68 | 72 | L戦国乙女4 戦乱に閃く炯眼の軍師 | -155 | 2,826 | 98.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 69 | 79 | L東京喰種 | -175 | 240 | 75.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 70 | 43 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -185 | 6,880 | 99.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 71 | 12 | Lゴジラ対エヴァンゲリオン | -188 | 115 | 45.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 72 | 86 | ハッピージャグラーVIII | -195 | 639 | 89.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 73 | 119 | ゴーゴージャグラー3 | -226 | 3,403 | 97.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 74 | 112 | ファンキージャグラー2KT | -242 | 1,783 | 95.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 75 | 62 | スマスロ新鬼武者3 | -290 | 184 | 47.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 76 | 16 | Lスマスロ北斗の拳 | -326 | 1,821 | 94.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 77 | 29 | スマスロ ゴブリンスレイヤーⅡ | -330 | 567 | 80.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 78 | 90 | SアイムジャグラーEX | -353 | 388 | 69.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 79 | 88 | SアイムジャグラーEX | -369 | 755 | 83.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 80 | 115 | ゴーゴージャグラー3 | -378 | 3,226 | 96.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 81 | 63 | スマスロ新鬼武者3 | -380 | 4,451 | 97.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 82 | 109 | バーサスリヴァイズ | -381 | 4,713 | 97.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 83 | 5 | スマスロ痛いのは嫌なので防御力に極振りしたいと思います。 | -383 | 1,904 | 93.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 84 | 20 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -402 | 4,369 | 96.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 85 | 49 | スマスロ ゴッドイーター リザレクション | -428 | 1,726 | 91.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 86 | 84 | マイジャグラーV | -491 | 4,848 | 96.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 87 | 6 | スマスロ 七つの魔剣が支配する | -501 | 1,923 | 91.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 88 | 67 | スマスロ モンスターハンターライズ | -620 | 673 | 69.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 89 | 103 | パチスロ 甲鉄城のカバネリ | -634 | 679 | 68.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 90 | 114 | ファンキージャグラー2KT | -674 | 2,262 | 90.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 91 | 80 | L東京喰種 | -692 | 6,580 | 96.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 92 | 108 | ファミスタ回胴版!! | -737 | 1,293 | 81.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 93 | 25 | Lパチスロからくりサーカス | -781 | 811 | 67.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 94 | 33 | Lパチスロ炎炎ノ消防隊2 | -801 | 939 | 71.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 95 | 92 | スマスロ ハナビ | -825 | 1,599 | 82.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 96 | 15 | Lスマスロ北斗の拳 | -855 | 2,280 | 87.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 97 | 87 | ハッピージャグラーVIII | -859 | 2,132 | 86.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 98 | 4 | いざ!番長 | -862 | 641 | 55.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 99 | 99 | アレックス ブライト | -892 | 4,987 | 94.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 100 | 120 | ゴーゴージャグラー3 | -894 | 2,496 | 88.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 101 | 64 | スマスロ バイオハザードRE:3 | -909 | 2,135 | 85.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 102 | 75 | スマスロ マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | -931 | 3,527 | 91.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 103 | 21 | Lパチスロ かぐや様は告らせたい | -969 | 671 | 51.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 104 | 39 | スマスロ秘宝伝 | -1,016 | 981 | 65.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 105 | 54 | スマスロモンキーターンV | -1,048 | 970 | 64.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 106 | 3 | スマスロBIRDIE WING-Golf Girls’ Story- | -1,063 | 3,795 | 90.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 107 | 36 | スマスロ 東京リベンジャーズ | -1,078 | 2,280 | 84.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 108 | 403 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | -1,147 | 2,080 | 81.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 109 | 23 | Lパチスロ かぐや様は告らせたい | -1,224 | 2,367 | 82.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 110 | 42 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -1,310 | 2,902 | 85.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 111 | 57 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -1,324 | 2,369 | 81.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 112 | 38 | スマスロ スーパーリオエース2 | -1,349 | 1,673 | 73.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 113 | 40 | スマスロ 攻殻機動隊 | -1,458 | 4,907 | 90.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 114 | 95 | スマスロ サンダーV | -1,573 | 2,788 | 81.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 115 | 31 | L ToLOVEるダークネス | -1,596 | 1,335 | 60.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 116 | 68 | スマスロ モンスターハンターライズ | -1,677 | 1,435 | 61.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 117 | 401 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | -1,727 | 2,849 | 79.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 118 | 70 | スマスロ スーパーブラックジャック | -1,762 | 4,414 | 86.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 119 | 405 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | -1,798 | 2,970 | 79.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 120 | 78 | L東京喰種 | -2,175 | 2,396 | 69.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 121 | 19 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -2,504 | 3,897 | 78.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 122 | 52 | 戦国コレクション6 | -2,522 | 4,224 | 80.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 123 | 26 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | -2,598 | 2,196 | 60.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 124 | 18 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -2,777 | 4,309 | 78.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 125 | 407 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | -3,245 | 3,288 | 67.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 126 | 402 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | -3,388 | 4,381 | 74.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 127 | 69 | スマスロ スーパーブラックジャック | -3,407 | 4,271 | 73.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 128 | 406 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | -4,192 | 6,202 | 77.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 129 | 37 | L邪神ちゃんドロップキック | -4,308 | 5,901 | 75.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 130 | 35 | スマスロ やじきた道中記参る! | -5,475 | 4,979 | 63.3% | - | - | - | - | - | - | - |
末尾別データ
| 末尾 | 平均 | 平均G | プラス率 | 出率 |
|---|---|---|---|---|
| 8 | +873 | 2,992 | 109.7% | |
| ゾロ目 (下二桁) | +830 | 3,321 | 108.3% | |
| 4 | +672 | 2,821 | 107.9% | |
| 0 | +389 | 3,593 | 103.6% | |
| 1 | +310 | 3,714 | 102.8% | |
| 6 | +294 | 2,949 | 103.3% | |
| 3 | +157 | 3,029 | 101.7% | |
| 2 | +85 | 2,441 | 101.2% | |
| 7 | +56 | 3,754 | 100.5% | |
| 5 | 0 | 2,665 | - | |
| 9 | 0 | 3,181 | - |
関連ページ
広告掲載について
スロットユーザー向け広告を募集しています
スロデータラボでは、スロット関連サービス・YouTube・note・LINEなどの広告掲載を受け付けています。ホールデータや機種データを確認するユーザーに向けた掲載枠です。
トップページ
ランキングページ
ホールページ下部
全ページ共通枠
データ閲覧の邪魔にならない、控えめな広告枠として掲載します。