マルハン池袋SLOT BASE 2026-08-23の台データ
この店舗の日付一覧へ 参照元: みんレポ
機種別データ
機種名または「台番を見る」を押すと、その機種の一台ごとの差枚・G数・出率へ移動します。
機種ごとの台番データ
L無職転生~異世界行ったら本気だす~
平均 +5,080平均G 6,366プラス率 4/5出率 126.6%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 192 | +300 | 4,698 | 102.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 193 | +14,600 | 7,961 | 161.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 194 | -1,400 | 4,886 | 90.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 195 | +11,200 | 7,670 | 148.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 196 | +700 | 6,617 | 103.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +5,080 | 6,366 | 126.6% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ とある魔術の禁書目録2
平均 +3,680平均G 8,173プラス率 3/5出率 115%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 207 | -1,300 | 8,273 | 94.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 208 | -1,000 | 7,090 | 95.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 209 | +10,800 | 8,542 | 142.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 210 | +2,500 | 8,681 | 109.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 211 | +7,400 | 8,281 | 129.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +3,680 | 8,173 | 115.0% | - | - | - | - | - | - | - |
戦国コレクション6
平均 +2,867平均G 7,961プラス率 3/3出率 112%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 202 | +5,000 | 8,673 | 119.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 203 | +2,300 | 7,347 | 110.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 204 | +1,300 | 7,864 | 105.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +2,867 | 7,961 | 112.0% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ痛いのは嫌なので防御力に極振りしたいと思います。
平均 +2,067平均G 6,136プラス率 2/3出率 111.2%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 72 | +1,900 | 6,422 | 109.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 73 | -1,400 | 5,890 | 92.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 74 | +5,700 | 6,096 | 131.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +2,067 | 6,136 | 111.2% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡-
平均 +1,987平均G 5,396プラス率 8/15出率 112.3%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 96 | -3,600 | 5,898 | 79.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 97 | +4,100 | 3,648 | 137.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 98 | -1,000 | 5,385 | 93.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 99 | -1,400 | 5,000 | 90.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 100 | +3,500 | 4,284 | 127.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 101 | +7,400 | 4,316 | 157.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 102 | -3,000 | 3,372 | 70.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 103 | +1,900 | 7,215 | 108.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 104 | +10,400 | 6,625 | 152.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 105 | -1,300 | 6,137 | 92.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 106 | -1,200 | 3,552 | 88.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 107 | -400 | 3,375 | 96.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 108 | +1,400 | 4,760 | 109.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 109 | +2,800 | 9,945 | 109.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 110 | +10,200 | 7,435 | 145.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +1,987 | 5,396 | 112.3% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ ストリートファイター6
平均 +1,500平均G 4,017プラス率 2/5出率 112.4%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 7 | +1,200 | 4,352 | 109.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 8 | -700 | 2,996 | 92.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 9 | -2,200 | 4,177 | 82.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 10 | +10,600 | 5,088 | 169.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 11 | -1,400 | 3,470 | 86.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +1,500 | 4,017 | 112.4% | - | - | - | - | - | - | - |
Lアクダマドライブ
平均 +1,450平均G 6,728プラス率 1/2出率 107.2%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 292 | +3,000 | 6,898 | 114.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 293 | -100 | 6,557 | 99.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +1,450 | 6,728 | 107.2% | - | - | - | - | - | - | - |
真打 吉宗
平均 +1,300平均G 5,955プラス率 5/7出率 107.3%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 177 | -3,400 | 4,503 | 74.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 178 | -3,600 | 4,489 | 73.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 179 | +700 | 5,766 | 104.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 180 | +4,200 | 5,681 | 124.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 181 | +9,300 | 7,200 | 143.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 182 | +400 | 6,228 | 102.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 183 | +1,500 | 7,817 | 106.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +1,300 | 5,955 | 107.3% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ北斗の拳 転生の章2
平均 +1,100平均G 6,346プラス率 4/6出率 105.8%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | -3,100 | 6,305 | 83.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 2 | +5,800 | 9,348 | 120.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 3 | +100 | 7,196 | 100.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 4 | +3,200 | 6,746 | 115.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 5 | -1,000 | 1,836 | 81.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 6 | +1,600 | 6,644 | 108.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +1,100 | 6,346 | 105.8% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ スーパーブラックジャック
平均 +1,100平均G 2,948プラス率 2/3出率 112.4%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 174 | -2,100 | 2,585 | 72.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 175 | +2,600 | 2,959 | 129.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 176 | +2,800 | 3,299 | 128.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +1,100 | 2,948 | 112.4% | - | - | - | - | - | - | - |
L東京喰種
平均 +1,097平均G 6,175プラス率 14/30出率 105.9%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 141 | -3,300 | 5,687 | 80.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 142 | -900 | 7,137 | 95.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 143 | +2,300 | 7,148 | 110.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 144 | -2,800 | 5,726 | 83.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 145 | +2,000 | 6,811 | 109.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 146 | -5,000 | 4,745 | 64.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 147 | +9,900 | 5,632 | 158.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 148 | -3,400 | 3,394 | 66.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 149 | +8,300 | 6,850 | 140.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 150 | +11,400 | 7,585 | 150.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 151 | +1,500 | 4,760 | 110.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 152 | +4,400 | 7,563 | 119.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 153 | -1,300 | 4,152 | 89.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 154 | +3,400 | 7,528 | 115.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 155 | -5,000 | 5,213 | 68.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 156 | -3,600 | 6,867 | 82.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 157 | +1,800 | 5,980 | 110.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 158 | -1,900 | 6,594 | 90.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 159 | +1,900 | 6,871 | 109.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 160 | -2,200 | 8,634 | 91.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 161 | +2,200 | 4,798 | 115.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 162 | -2,800 | 6,528 | 85.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 163 | -2,900 | 3,420 | 71.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 164 | -400 | 7,580 | 98.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 165 | -3,300 | 3,705 | 70.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 166 | -500 | 3,048 | 94.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 167 | -1,500 | 5,894 | 91.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 168 | +9,500 | 8,297 | 138.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 169 | +11,800 | 8,392 | 146.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 170 | +3,300 | 8,716 | 112.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +1,097 | 6,175 | 105.9% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝
平均 +1,078平均G 6,473プラス率 6/9出率 105.6%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 35 | -3,300 | 4,436 | 75.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 36 | +1,600 | 6,434 | 108.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 37 | +1,600 | 5,561 | 109.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 38 | -3,000 | 5,471 | 81.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 39 | +800 | 6,330 | 104.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 40 | +3,600 | 6,808 | 117.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 41 | +7,700 | 8,917 | 128.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 42 | +4,200 | 8,735 | 116.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 43 | -3,500 | 5,565 | 79.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +1,078 | 6,473 | 105.6% | - | - | - | - | - | - | - |
Lパチスロ炎炎ノ消防隊2
平均 +943平均G 5,413プラス率 3/7出率 105.8%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 44 | +2,700 | 5,041 | 117.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 45 | -700 | 5,318 | 95.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 46 | +6,500 | 9,018 | 124.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 47 | -3,400 | 5,533 | 79.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 48 | +4,300 | 5,469 | 126.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 49 | -2,600 | 4,515 | 80.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 299 | -200 | 2,997 | 97.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +943 | 5,413 | 105.8% | - | - | - | - | - | - | - |
Lパチスロ かぐや様は告らせたい
平均 +800平均G 6,348プラス率 4/6出率 104.2%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 244 | -2,000 | 5,684 | 88.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 245 | -2,300 | 3,257 | 76.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 246 | +4,000 | 7,416 | 118.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 247 | +2,400 | 7,493 | 110.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 248 | +1,000 | 7,059 | 104.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 249 | +1,700 | 7,180 | 107.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +800 | 6,348 | 104.2% | - | - | - | - | - | - | - |
Lパチスロからくりサーカス
平均 +767平均G 2,543プラス率 2/3出率 110.1%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 279 | +3,100 | 3,280 | 131.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 280 | +700 | 1,046 | 122.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 281 | -1,500 | 3,302 | 84.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +767 | 2,543 | 110.1% | - | - | - | - | - | - | - |
Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ
平均 +633平均G 5,426プラス率 2/3出率 103.9%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 212 | -300 | 2,628 | 96.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 213 | +1,900 | 6,471 | 109.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 214 | +300 | 7,178 | 101.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +633 | 5,426 | 103.9% | - | - | - | - | - | - | - |
L虚構推理
平均 +433平均G 5,474プラス率 2/3出率 102.6%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 66 | +1,200 | 6,015 | 106.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 67 | -2,500 | 2,928 | 71.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 68 | +2,600 | 7,479 | 111.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +433 | 5,474 | 102.6% | - | - | - | - | - | - | - |
Lパチスロガールズ&パンツァー 最終章
平均 +400平均G 3,389プラス率 2/3出率 103.9%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 78 | -700 | 3,290 | 92.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 79 | +600 | 4,118 | 104.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 80 | +1,300 | 2,760 | 115.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +400 | 3,389 | 103.9% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ シャーマンキング
平均 +300平均G 6,883プラス率 1/3出率 101.5%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 69 | +6,400 | 6,803 | 131.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 70 | -3,200 | 6,608 | 83.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 71 | -2,300 | 7,239 | 89.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +300 | 6,883 | 101.5% | - | - | - | - | - | - | - |
Lアズールレーン THE ANIMATION
平均 +267平均G 6,706プラス率 1/3出率 101.3%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 32 | +4,400 | 7,878 | 118.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 33 | -700 | 6,177 | 96.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 34 | -2,900 | 6,062 | 84.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +267 | 6,706 | 101.3% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ新鬼武者3
平均 +200平均G 4,207プラス率 2/3出率 101.6%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 29 | -3,300 | 3,836 | 71.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 30 | +2,400 | 3,473 | 123.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 31 | +1,500 | 5,312 | 109.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +200 | 4,207 | 101.6% | - | - | - | - | - | - | - |
スロット ワールドダイスター
平均 +140平均G 7,714プラス率 2/5出率 100.6%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 55 | -300 | 8,552 | 98.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 56 | +1,800 | 6,058 | 109.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 57 | +3,900 | 8,328 | 115.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 58 | -3,300 | 6,819 | 83.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 59 | -1,400 | 8,813 | 94.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +140 | 7,714 | 100.6% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロバジリスク~甲賀忍法帖~絆2 天膳 BLACK EDITION
平均 +33平均G 4,743プラス率 1/3出率 100.2%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 81 | +1,900 | 6,901 | 109.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 82 | -800 | 4,463 | 94.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 83 | -1,000 | 2,865 | 88.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +33 | 4,743 | 100.2% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ ビッグドリーム THE GOLDEN PUSHER
平均 -167平均G 1,298プラス率 0/3出率 95.7%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 63 | 0 | 4 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 64 | 0 | 2,130 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 65 | -500 | 1,759 | 90.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -167 | 1,298 | 95.7% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦
平均 -183平均G 5,463プラス率 9/18出率 98.9%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 111 | -900 | 5,042 | 94.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 112 | -3,500 | 3,870 | 69.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 113 | -500 | 5,252 | 96.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 114 | +3,000 | 6,982 | 114.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 115 | +500 | 6,559 | 102.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 116 | -1,100 | 5,751 | 93.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 117 | +2,600 | 6,560 | 113.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 118 | -3,300 | 4,819 | 77.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 119 | +2,000 | 5,911 | 111.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 120 | +1,300 | 6,573 | 106.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 121 | +1,300 | 5,968 | 107.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 122 | -2,300 | 3,887 | 80.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 123 | -2,500 | 4,955 | 83.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 124 | +1,600 | 4,734 | 111.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 125 | -1,900 | 4,869 | 87.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 126 | +1,400 | 6,477 | 107.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 127 | +2,100 | 5,117 | 113.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 128 | -3,100 | 5,003 | 79.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -183 | 5,463 | 98.9% | - | - | - | - | - | - | - |
L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃
平均 -191平均G 6,693プラス率 6/11出率 99%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 12 | -1,300 | 7,647 | 94.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 13 | -3,300 | 6,858 | 84.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 14 | +1,800 | 6,808 | 108.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 15 | +500 | 6,573 | 102.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 16 | +2,200 | 6,448 | 111.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 17 | -3,200 | 4,639 | 77.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 18 | +1,100 | 6,704 | 105.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 19 | +4,400 | 7,363 | 119.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 20 | -4,100 | 5,866 | 76.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 21 | -800 | 6,885 | 96.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 22 | +600 | 7,833 | 102.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -191 | 6,693 | 99.0% | - | - | - | - | - | - | - |
Lソードアート・オンライン
平均 -200平均G 4,004プラス率 1/3出率 98.3%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 93 | -1,900 | 3,128 | 79.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 94 | +2,600 | 6,910 | 112.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 95 | -1,300 | 1,975 | 78.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -200 | 4,004 | 98.3% | - | - | - | - | - | - | - |
Lパチスロ喰霊-零-Re
平均 -333平均G 7,012プラス率 1/3出率 98.4%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 75 | -1,200 | 5,989 | 93.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 76 | +1,000 | 7,989 | 104.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 77 | -800 | 7,057 | 96.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -333 | 7,012 | 98.4% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ 東京リベンジャーズ
平均 -380平均G 3,711プラス率 1/5出率 96.6%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 50 | -1,600 | 1,994 | 73.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 51 | -2,300 | 1,910 | 59.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 52 | -500 | 4,070 | 95.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 53 | +3,600 | 8,432 | 114.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 54 | -1,100 | 2,148 | 82.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -380 | 3,711 | 96.6% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ とんでもスキルで異世界放浪メシ
平均 -533平均G 3,380プラス率 1/3出率 94.7%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 90 | -1,700 | 2,704 | 79.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 91 | -1,700 | 2,381 | 76.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 92 | +1,800 | 5,054 | 111.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -533 | 3,380 | 94.7% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ スーパーリオエース2
平均 -600平均G 2,478プラス率 1/3出率 91.9%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 171 | -1,600 | 1,590 | 66.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 172 | -1,000 | 2,554 | 86.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 173 | +800 | 3,291 | 108.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -600 | 2,478 | 91.9% | - | - | - | - | - | - | - |
Lパチスロからくりサーカス2
平均 -655平均G 4,338プラス率 6/20出率 95%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 259 | -4,700 | 3,900 | 59.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 260 | -3,100 | 6,375 | 83.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 261 | -2,000 | 2,017 | 66.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 262 | -4,000 | 3,720 | 64.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 263 | -800 | 5,535 | 95.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 264 | -2,200 | 2,619 | 72.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 265 | -2,200 | 3,563 | 79.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 266 | +4,800 | 2,924 | 154.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 267 | +2,900 | 4,893 | 119.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 268 | +900 | 2,788 | 110.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 269 | -1,300 | 5,102 | 91.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 270 | -1,800 | 4,650 | 87.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 271 | -2,000 | 5,792 | 88.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 272 | -2,400 | 6,573 | 87.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 273 | -4,000 | 5,960 | 77.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 274 | 0 | 5,557 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 275 | +1,200 | 3,315 | 112.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 276 | +2,800 | 4,499 | 120.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 277 | -1,400 | 1,210 | 61.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 278 | +6,200 | 5,777 | 135.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -655 | 4,338 | 95.0% | - | - | - | - | - | - | - |
L戦国乙女4 戦乱に閃く炯眼の軍師
平均 -933平均G 2,296プラス率 1/3出率 86.5%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 23 | +500 | 2,715 | 106.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 24 | -1,200 | 2,212 | 81.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 25 | -2,100 | 1,962 | 64.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -933 | 2,296 | 86.5% | - | - | - | - | - | - | - |
Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2
平均 -954平均G 5,924プラス率 7/26出率 94.6%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 228 | -400 | 6,650 | 98.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 229 | +2,000 | 7,287 | 109.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 230 | -1,600 | 6,589 | 91.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 231 | -1,800 | 4,715 | 87.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 232 | -1,700 | 6,430 | 91.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 233 | -1,300 | 7,972 | 94.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 234 | -1,400 | 6,704 | 93.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 235 | -3,800 | 3,446 | 63.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 236 | +500 | 3,187 | 105.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 237 | -2,300 | 3,781 | 79.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 238 | -2,400 | 5,154 | 84.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 239 | -400 | 4,662 | 97.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 240 | -1,500 | 5,248 | 90.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 241 | +300 | 6,443 | 101.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 242 | -4,300 | 4,604 | 68.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 243 | -1,400 | 3,672 | 87.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 282 | +1,700 | 7,209 | 107.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 283 | +7,700 | 8,051 | 131.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 284 | +300 | 7,879 | 101.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 285 | -2,900 | 7,797 | 87.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 286 | -1,300 | 7,005 | 93.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 287 | -3,600 | 3,401 | 64.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 288 | -1,400 | 5,104 | 90.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 289 | +700 | 7,499 | 103.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 290 | -2,400 | 6,138 | 87.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 291 | -2,100 | 7,393 | 90.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -954 | 5,924 | 94.6% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ やじきた道中記参る!
平均 -1,067平均G 6,424プラス率 0/3出率 94.5%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 60 | -2,600 | 6,420 | 86.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 61 | -500 | 7,222 | 97.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 62 | -100 | 5,631 | 99.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -1,067 | 6,424 | 94.5% | - | - | - | - | - | - | - |
Lバンドリ!
平均 -1,067平均G 3,069プラス率 0/3出率 88.4%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 84 | -2,500 | 3,971 | 79.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 85 | -500 | 842 | 80.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 86 | -200 | 4,393 | 98.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -1,067 | 3,069 | 88.4% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロモンキーターンV
平均 -1,085平均G 4,923プラス率 3/13出率 92.7%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 215 | -2,800 | 5,900 | 84.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 216 | -1,000 | 2,165 | 84.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 217 | -2,300 | 5,571 | 86.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 218 | -700 | 3,117 | 92.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 219 | -3,700 | 6,202 | 80.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 220 | +3,000 | 8,364 | 112.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 221 | +200 | 7,878 | 100.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 222 | -800 | 6,714 | 96.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 223 | -500 | 3,569 | 95.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 224 | -2,800 | 3,857 | 75.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 225 | +300 | 3,586 | 102.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 226 | -1,200 | 1,633 | 75.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 227 | -1,800 | 5,443 | 89.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -1,085 | 4,923 | 92.7% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ化物語
平均 -1,220平均G 4,503プラス率 1/5出率 91%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 197 | -1,400 | 5,750 | 91.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 198 | +500 | 5,406 | 103.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 199 | -700 | 6,021 | 96.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 200 | -1,400 | 2,320 | 79.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 201 | -3,100 | 3,020 | 65.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -1,220 | 4,503 | 91.0% | - | - | - | - | - | - | - |
いざ!番長
平均 -1,233平均G 3,629プラス率 1/3出率 88.7%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 26 | +500 | 3,360 | 105.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 27 | -2,700 | 2,875 | 68.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 28 | -1,500 | 4,653 | 89.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -1,233 | 3,629 | 88.7% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ モンスターハンターライズ
平均 -1,250平均G 5,238プラス率 4/12出率 92%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 129 | -2,100 | 2,170 | 67.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 130 | +1,200 | 7,237 | 105.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 131 | +200 | 8,161 | 100.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 132 | +700 | 5,114 | 104.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 133 | -2,400 | 4,395 | 81.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 134 | -3,500 | 5,335 | 78.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 135 | -1,900 | 6,090 | 89.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 136 | +1,000 | 5,368 | 106.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 137 | -2,500 | 2,380 | 65.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 138 | -200 | 6,869 | 99.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 139 | -3,500 | 5,719 | 79.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 140 | -2,000 | 4,015 | 83.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -1,250 | 5,238 | 92.0% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ 攻殻機動隊
平均 -1,433平均G 3,745プラス率 0/3出率 87.2%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 87 | -1,300 | 3,989 | 89.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 88 | -1,800 | 2,863 | 79.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 89 | -1,200 | 4,383 | 90.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -1,433 | 3,745 | 87.2% | - | - | - | - | - | - | - |
L ToLOVEるダークネス TRANCE ver.8.7
平均 -1,788平均G 5,633プラス率 1/8出率 89.4%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 184 | -2,600 | 4,772 | 81.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 185 | -4,000 | 3,632 | 63.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 186 | +2,600 | 7,005 | 112.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 187 | -2,100 | 4,711 | 85.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 188 | -1,600 | 8,245 | 93.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 189 | -2,600 | 8,442 | 89.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 190 | -1,800 | 3,352 | 82.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 191 | -2,200 | 4,905 | 85.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -1,788 | 5,633 | 89.4% | - | - | - | - | - | - | - |
スロット ソードアート・オンラインⅡ
平均 -2,389平均G 6,984プラス率 2/9出率 88.6%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 250 | +3,900 | 7,727 | 116.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 251 | -5,000 | 8,508 | 80.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 252 | -2,700 | 6,559 | 86.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 253 | -3,900 | 6,883 | 81.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 254 | -4,100 | 6,498 | 79.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 255 | -1,900 | 6,977 | 90.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 256 | -4,800 | 6,276 | 74.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 257 | -5,400 | 6,526 | 72.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 258 | +2,400 | 6,900 | 111.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -2,389 | 6,984 | 88.6% | - | - | - | - | - | - | - |
L邪神ちゃんドロップキック
平均 -3,650平均G 6,005プラス率 0/2出率 79.7%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 205 | -4,900 | 6,618 | 75.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 206 | -2,400 | 5,391 | 85.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -3,650 | 6,004 | 79.7% | - | - | - | - | - | - | - |
全台データ一覧・差枚ランキング
台番ごとの機種、差枚/差玉、G数、出率を一覧で確認できます。
| 順位 | 台番 | 機種 | 差枚/差玉 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 193 | L無職転生~異世界行ったら本気だす~ | +14,600 | 7,961 | 161.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 2 | 169 | L東京喰種 | +11,800 | 8,392 | 146.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 3 | 150 | L東京喰種 | +11,400 | 7,585 | 150.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 4 | 195 | L無職転生~異世界行ったら本気だす~ | +11,200 | 7,670 | 148.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 5 | 209 | スマスロ とある魔術の禁書目録2 | +10,800 | 8,542 | 142.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 6 | 10 | スマスロ ストリートファイター6 | +10,600 | 5,088 | 169.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 7 | 104 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | +10,400 | 6,625 | 152.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 8 | 110 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | +10,200 | 7,435 | 145.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 9 | 147 | L東京喰種 | +9,900 | 5,632 | 158.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 10 | 168 | L東京喰種 | +9,500 | 8,297 | 138.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 11 | 181 | 真打 吉宗 | +9,300 | 7,200 | 143.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 12 | 149 | L東京喰種 | +8,300 | 6,850 | 140.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 13 | 41 | スマスロ マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | +7,700 | 8,917 | 128.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 14 | 283 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | +7,700 | 8,051 | 131.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 15 | 211 | スマスロ とある魔術の禁書目録2 | +7,400 | 8,281 | 129.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 16 | 101 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | +7,400 | 4,316 | 157.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 17 | 46 | Lパチスロ炎炎ノ消防隊2 | +6,500 | 9,018 | 124.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 18 | 69 | スマスロ シャーマンキング | +6,400 | 6,803 | 131.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 19 | 278 | Lパチスロからくりサーカス2 | +6,200 | 5,777 | 135.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 20 | 2 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | +5,800 | 9,348 | 120.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 21 | 74 | スマスロ痛いのは嫌なので防御力に極振りしたいと思います。 | +5,700 | 6,096 | 131.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 22 | 202 | 戦国コレクション6 | +5,000 | 8,673 | 119.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 23 | 266 | Lパチスロからくりサーカス2 | +4,800 | 2,924 | 154.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 24 | 32 | Lアズールレーン THE ANIMATION | +4,400 | 7,878 | 118.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 25 | 152 | L東京喰種 | +4,400 | 7,563 | 119.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 26 | 19 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | +4,400 | 7,363 | 119.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 27 | 48 | Lパチスロ炎炎ノ消防隊2 | +4,300 | 5,469 | 126.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 28 | 42 | スマスロ マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | +4,200 | 8,735 | 116.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 29 | 180 | 真打 吉宗 | +4,200 | 5,681 | 124.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 30 | 97 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | +4,100 | 3,648 | 137.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 31 | 246 | Lパチスロ かぐや様は告らせたい | +4,000 | 7,416 | 118.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 32 | 57 | スロット ワールドダイスター | +3,900 | 8,328 | 115.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 33 | 250 | スロット ソードアート・オンラインⅡ | +3,900 | 7,727 | 116.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 34 | 53 | スマスロ 東京リベンジャーズ | +3,600 | 8,432 | 114.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 35 | 40 | スマスロ マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | +3,600 | 6,808 | 117.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 36 | 100 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | +3,500 | 4,284 | 127.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 37 | 154 | L東京喰種 | +3,400 | 7,528 | 115.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 38 | 294 | Lゴジラ対エヴァンゲリオン | +3,400 | 6,299 | 118.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 39 | 170 | L東京喰種 | +3,300 | 8,716 | 112.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 40 | 4 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | +3,200 | 6,746 | 115.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 41 | 296 | スマスロ バイオハザードRE:3 | +3,200 | 3,993 | 126.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 42 | 279 | Lパチスロからくりサーカス | +3,100 | 3,280 | 131.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 43 | 220 | スマスロモンキーターンV | +3,000 | 8,364 | 112.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 44 | 114 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | +3,000 | 6,982 | 114.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 45 | 292 | Lアクダマドライブ | +3,000 | 6,898 | 114.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 46 | 267 | Lパチスロからくりサーカス2 | +2,900 | 4,893 | 119.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 47 | 109 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | +2,800 | 9,945 | 109.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 48 | 276 | Lパチスロからくりサーカス2 | +2,800 | 4,499 | 120.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 49 | 176 | スマスロ スーパーブラックジャック | +2,800 | 3,299 | 128.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 50 | 44 | Lパチスロ炎炎ノ消防隊2 | +2,700 | 5,041 | 117.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 51 | 68 | L虚構推理 | +2,600 | 7,479 | 111.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 52 | 186 | L ToLOVEるダークネス TRANCE ver.8.7 | +2,600 | 7,005 | 112.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 53 | 94 | Lソードアート・オンライン | +2,600 | 6,910 | 112.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 54 | 117 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | +2,600 | 6,560 | 113.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 55 | 175 | スマスロ スーパーブラックジャック | +2,600 | 2,959 | 129.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 56 | 210 | スマスロ とある魔術の禁書目録2 | +2,500 | 8,681 | 109.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 57 | 247 | Lパチスロ かぐや様は告らせたい | +2,400 | 7,493 | 110.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 58 | 258 | スロット ソードアート・オンラインⅡ | +2,400 | 6,900 | 111.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 59 | 30 | スマスロ新鬼武者3 | +2,400 | 3,473 | 123.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 60 | 203 | 戦国コレクション6 | +2,300 | 7,347 | 110.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 61 | 143 | L東京喰種 | +2,300 | 7,148 | 110.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 62 | 297 | A-SLOT+ ディスクアップ ULTRAREMIX | +2,300 | 5,924 | 112.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 63 | 16 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | +2,200 | 6,448 | 111.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 64 | 161 | L東京喰種 | +2,200 | 4,798 | 115.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 65 | 127 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | +2,100 | 5,117 | 113.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 66 | 229 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | +2,000 | 7,287 | 109.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 67 | 145 | L東京喰種 | +2,000 | 6,811 | 109.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 68 | 119 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | +2,000 | 5,911 | 111.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 69 | 103 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | +1,900 | 7,215 | 108.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 70 | 81 | スマスロバジリスク~甲賀忍法帖~絆2 天膳 BLACK EDITION | +1,900 | 6,901 | 109.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 71 | 159 | L東京喰種 | +1,900 | 6,871 | 109.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 72 | 213 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ | +1,900 | 6,471 | 109.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 73 | 72 | スマスロ痛いのは嫌なので防御力に極振りしたいと思います。 | +1,900 | 6,422 | 109.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 74 | 14 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | +1,800 | 6,808 | 108.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 75 | 56 | スロット ワールドダイスター | +1,800 | 6,058 | 109.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 76 | 157 | L東京喰種 | +1,800 | 5,980 | 110.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 77 | 92 | スマスロ とんでもスキルで異世界放浪メシ | +1,800 | 5,054 | 111.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 78 | 282 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | +1,700 | 7,209 | 107.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 79 | 249 | Lパチスロ かぐや様は告らせたい | +1,700 | 7,180 | 107.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 80 | 6 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | +1,600 | 6,644 | 108.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 81 | 36 | スマスロ マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | +1,600 | 6,434 | 108.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 82 | 37 | スマスロ マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | +1,600 | 5,561 | 109.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 83 | 124 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | +1,600 | 4,734 | 111.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 84 | 183 | 真打 吉宗 | +1,500 | 7,817 | 106.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 85 | 31 | スマスロ新鬼武者3 | +1,500 | 5,312 | 109.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 86 | 151 | L東京喰種 | +1,500 | 4,760 | 110.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 87 | 126 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | +1,400 | 6,477 | 107.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 88 | 108 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | +1,400 | 4,760 | 109.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 89 | 204 | 戦国コレクション6 | +1,300 | 7,864 | 105.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 90 | 120 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | +1,300 | 6,573 | 106.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 91 | 121 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | +1,300 | 5,968 | 107.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 92 | 80 | Lパチスロガールズ&パンツァー 最終章 | +1,300 | 2,760 | 115.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 93 | 130 | スマスロ モンスターハンターライズ | +1,200 | 7,237 | 105.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 94 | 66 | L虚構推理 | +1,200 | 6,015 | 106.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 95 | 7 | スマスロ ストリートファイター6 | +1,200 | 4,352 | 109.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 96 | 275 | Lパチスロからくりサーカス2 | +1,200 | 3,315 | 112.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 97 | 18 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | +1,100 | 6,704 | 105.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 98 | 76 | Lパチスロ喰霊-零-Re | +1,000 | 7,989 | 104.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 99 | 248 | Lパチスロ かぐや様は告らせたい | +1,000 | 7,059 | 104.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 100 | 136 | スマスロ モンスターハンターライズ | +1,000 | 5,368 | 106.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 101 | 268 | Lパチスロからくりサーカス2 | +900 | 2,788 | 110.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 102 | 298 | スマスロ デビルメイクライ5 スタイリッシュトライブ | +900 | 2,326 | 112.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 103 | 39 | スマスロ マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | +800 | 6,330 | 104.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 104 | 173 | スマスロ スーパーリオエース2 | +800 | 3,291 | 108.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 105 | 289 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | +700 | 7,499 | 103.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 106 | 196 | L無職転生~異世界行ったら本気だす~ | +700 | 6,617 | 103.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 107 | 179 | 真打 吉宗 | +700 | 5,766 | 104.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 108 | 132 | スマスロ モンスターハンターライズ | +700 | 5,114 | 104.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 109 | 280 | Lパチスロからくりサーカス | +700 | 1,046 | 122.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 110 | 22 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | +600 | 7,833 | 102.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 111 | 79 | Lパチスロガールズ&パンツァー 最終章 | +600 | 4,118 | 104.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 112 | 15 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | +500 | 6,573 | 102.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 113 | 115 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | +500 | 6,559 | 102.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 114 | 198 | スマスロ化物語 | +500 | 5,406 | 103.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 115 | 26 | いざ!番長 | +500 | 3,360 | 105.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 116 | 236 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | +500 | 3,187 | 105.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 117 | 23 | L戦国乙女4 戦乱に閃く炯眼の軍師 | +500 | 2,715 | 106.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 118 | 182 | 真打 吉宗 | +400 | 6,228 | 102.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 119 | 284 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | +300 | 7,879 | 101.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 120 | 214 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ | +300 | 7,178 | 101.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 121 | 241 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | +300 | 6,443 | 101.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 122 | 192 | L無職転生~異世界行ったら本気だす~ | +300 | 4,698 | 102.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 123 | 225 | スマスロモンキーターンV | +300 | 3,586 | 102.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 124 | 131 | スマスロ モンスターハンターライズ | +200 | 8,161 | 100.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 125 | 221 | スマスロモンキーターンV | +200 | 7,878 | 100.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 126 | 3 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | +100 | 7,196 | 100.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 127 | 274 | Lパチスロからくりサーカス2 | 0 | 5,557 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 128 | 64 | スマスロ ビッグドリーム THE GOLDEN PUSHER | 0 | 2,130 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 129 | 63 | スマスロ ビッグドリーム THE GOLDEN PUSHER | 0 | 4 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 130 | 293 | Lアクダマドライブ | -100 | 6,557 | 99.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 131 | 62 | スマスロ やじきた道中記参る! | -100 | 5,631 | 99.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 132 | 138 | スマスロ モンスターハンターライズ | -200 | 6,869 | 99.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 133 | 86 | Lバンドリ! | -200 | 4,393 | 98.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 134 | 299 | Lパチスロ炎炎ノ消防隊2 | -200 | 2,997 | 97.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 135 | 55 | スロット ワールドダイスター | -300 | 8,552 | 98.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 136 | 212 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ | -300 | 2,628 | 96.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 137 | 164 | L東京喰種 | -400 | 7,580 | 98.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 138 | 228 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | -400 | 6,650 | 98.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 139 | 239 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | -400 | 4,662 | 97.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 140 | 107 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -400 | 3,375 | 96.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 141 | 300 | スマスロ頭文字D 2nd | -400 | 1,652 | 91.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 142 | 61 | スマスロ やじきた道中記参る! | -500 | 7,222 | 97.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 143 | 113 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -500 | 5,252 | 96.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 144 | 52 | スマスロ 東京リベンジャーズ | -500 | 4,070 | 95.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 145 | 223 | スマスロモンキーターンV | -500 | 3,569 | 95.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 146 | 166 | L東京喰種 | -500 | 3,048 | 94.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 147 | 65 | スマスロ ビッグドリーム THE GOLDEN PUSHER | -500 | 1,759 | 90.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 148 | 85 | Lバンドリ! | -500 | 842 | 80.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 149 | 33 | Lアズールレーン THE ANIMATION | -700 | 6,177 | 96.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 150 | 199 | スマスロ化物語 | -700 | 6,021 | 96.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 151 | 45 | Lパチスロ炎炎ノ消防隊2 | -700 | 5,318 | 95.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 152 | 78 | Lパチスロガールズ&パンツァー 最終章 | -700 | 3,290 | 92.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 153 | 218 | スマスロモンキーターンV | -700 | 3,117 | 92.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 154 | 8 | スマスロ ストリートファイター6 | -700 | 2,996 | 92.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 155 | 77 | Lパチスロ喰霊-零-Re | -800 | 7,057 | 96.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 156 | 21 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -800 | 6,885 | 96.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 157 | 222 | スマスロモンキーターンV | -800 | 6,714 | 96.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 158 | 263 | Lパチスロからくりサーカス2 | -800 | 5,535 | 95.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 159 | 82 | スマスロバジリスク~甲賀忍法帖~絆2 天膳 BLACK EDITION | -800 | 4,463 | 94.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 160 | 142 | L東京喰種 | -900 | 7,137 | 95.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 161 | 111 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -900 | 5,042 | 94.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 162 | 208 | スマスロ とある魔術の禁書目録2 | -1,000 | 7,090 | 95.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 163 | 98 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -1,000 | 5,385 | 93.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 164 | 83 | スマスロバジリスク~甲賀忍法帖~絆2 天膳 BLACK EDITION | -1,000 | 2,865 | 88.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 165 | 172 | スマスロ スーパーリオエース2 | -1,000 | 2,554 | 86.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 166 | 216 | スマスロモンキーターンV | -1,000 | 2,165 | 84.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 167 | 301 | Lタクトオーパス デスティニー | -1,000 | 1,994 | 83.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 168 | 5 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | -1,000 | 1,836 | 81.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 169 | 116 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -1,100 | 5,751 | 93.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 170 | 54 | スマスロ 東京リベンジャーズ | -1,100 | 2,148 | 82.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 171 | 75 | Lパチスロ喰霊-零-Re | -1,200 | 5,989 | 93.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 172 | 89 | スマスロ 攻殻機動隊 | -1,200 | 4,383 | 90.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 173 | 106 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -1,200 | 3,552 | 88.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 174 | 24 | L戦国乙女4 戦乱に閃く炯眼の軍師 | -1,200 | 2,212 | 81.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 175 | 226 | スマスロモンキーターンV | -1,200 | 1,633 | 75.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 176 | 207 | スマスロ とある魔術の禁書目録2 | -1,300 | 8,273 | 94.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 177 | 233 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | -1,300 | 7,972 | 94.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 178 | 12 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -1,300 | 7,647 | 94.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 179 | 286 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | -1,300 | 7,005 | 93.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 180 | 105 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -1,300 | 6,137 | 92.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 181 | 269 | Lパチスロからくりサーカス2 | -1,300 | 5,102 | 91.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 182 | 153 | L東京喰種 | -1,300 | 4,152 | 89.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 183 | 87 | スマスロ 攻殻機動隊 | -1,300 | 3,989 | 89.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 184 | 95 | Lソードアート・オンライン | -1,300 | 1,975 | 78.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 185 | 59 | スロット ワールドダイスター | -1,400 | 8,813 | 94.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 186 | 234 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | -1,400 | 6,704 | 93.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 187 | 73 | スマスロ痛いのは嫌なので防御力に極振りしたいと思います。 | -1,400 | 5,890 | 92.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 188 | 197 | スマスロ化物語 | -1,400 | 5,750 | 91.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 189 | 288 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | -1,400 | 5,104 | 90.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 190 | 99 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -1,400 | 5,000 | 90.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 191 | 194 | L無職転生~異世界行ったら本気だす~ | -1,400 | 4,886 | 90.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 192 | 243 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | -1,400 | 3,672 | 87.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 193 | 11 | スマスロ ストリートファイター6 | -1,400 | 3,470 | 86.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 194 | 200 | スマスロ化物語 | -1,400 | 2,320 | 79.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 195 | 277 | Lパチスロからくりサーカス2 | -1,400 | 1,210 | 61.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 196 | 167 | L東京喰種 | -1,500 | 5,894 | 91.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 197 | 240 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | -1,500 | 5,248 | 90.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 198 | 28 | いざ!番長 | -1,500 | 4,653 | 89.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 199 | 281 | Lパチスロからくりサーカス | -1,500 | 3,302 | 84.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 200 | 295 | スマスロ ゴッドイーター リザレクション | -1,500 | 1,477 | 66.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 201 | 188 | L ToLOVEるダークネス TRANCE ver.8.7 | -1,600 | 8,245 | 93.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 202 | 230 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | -1,600 | 6,589 | 91.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 203 | 50 | スマスロ 東京リベンジャーズ | -1,600 | 1,994 | 73.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 204 | 171 | スマスロ スーパーリオエース2 | -1,600 | 1,590 | 66.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 205 | 232 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | -1,700 | 6,430 | 91.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 206 | 90 | スマスロ とんでもスキルで異世界放浪メシ | -1,700 | 2,704 | 79.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 207 | 91 | スマスロ とんでもスキルで異世界放浪メシ | -1,700 | 2,381 | 76.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 208 | 227 | スマスロモンキーターンV | -1,800 | 5,443 | 89.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 209 | 231 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | -1,800 | 4,715 | 87.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 210 | 270 | Lパチスロからくりサーカス2 | -1,800 | 4,650 | 87.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 211 | 190 | L ToLOVEるダークネス TRANCE ver.8.7 | -1,800 | 3,352 | 82.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 212 | 88 | スマスロ 攻殻機動隊 | -1,800 | 2,863 | 79.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 213 | 255 | スロット ソードアート・オンラインⅡ | -1,900 | 6,977 | 90.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 214 | 158 | L東京喰種 | -1,900 | 6,594 | 90.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 215 | 135 | スマスロ モンスターハンターライズ | -1,900 | 6,090 | 89.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 216 | 125 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -1,900 | 4,869 | 87.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 217 | 93 | Lソードアート・オンライン | -1,900 | 3,128 | 79.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 218 | 271 | Lパチスロからくりサーカス2 | -2,000 | 5,792 | 88.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 219 | 244 | Lパチスロ かぐや様は告らせたい | -2,000 | 5,684 | 88.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 220 | 140 | スマスロ モンスターハンターライズ | -2,000 | 4,015 | 83.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 221 | 261 | Lパチスロからくりサーカス2 | -2,000 | 2,017 | 66.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 222 | 291 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | -2,100 | 7,393 | 90.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 223 | 187 | L ToLOVEるダークネス TRANCE ver.8.7 | -2,100 | 4,711 | 85.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 224 | 174 | スマスロ スーパーブラックジャック | -2,100 | 2,585 | 72.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 225 | 129 | スマスロ モンスターハンターライズ | -2,100 | 2,170 | 67.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 226 | 25 | L戦国乙女4 戦乱に閃く炯眼の軍師 | -2,100 | 1,962 | 64.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 227 | 160 | L東京喰種 | -2,200 | 8,634 | 91.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 228 | 191 | L ToLOVEるダークネス TRANCE ver.8.7 | -2,200 | 4,905 | 85.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 229 | 9 | スマスロ ストリートファイター6 | -2,200 | 4,177 | 82.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 230 | 265 | Lパチスロからくりサーカス2 | -2,200 | 3,563 | 79.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 231 | 264 | Lパチスロからくりサーカス2 | -2,200 | 2,619 | 72.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 232 | 71 | スマスロ シャーマンキング | -2,300 | 7,239 | 89.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 233 | 217 | スマスロモンキーターンV | -2,300 | 5,571 | 86.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 234 | 122 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -2,300 | 3,887 | 80.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 235 | 237 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | -2,300 | 3,781 | 79.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 236 | 245 | Lパチスロ かぐや様は告らせたい | -2,300 | 3,257 | 76.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 237 | 51 | スマスロ 東京リベンジャーズ | -2,300 | 1,910 | 59.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 238 | 272 | Lパチスロからくりサーカス2 | -2,400 | 6,573 | 87.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 239 | 290 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | -2,400 | 6,138 | 87.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 240 | 206 | L邪神ちゃんドロップキック | -2,400 | 5,391 | 85.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 241 | 238 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | -2,400 | 5,154 | 84.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 242 | 133 | スマスロ モンスターハンターライズ | -2,400 | 4,395 | 81.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 243 | 123 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -2,500 | 4,955 | 83.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 244 | 84 | Lバンドリ! | -2,500 | 3,971 | 79.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 245 | 67 | L虚構推理 | -2,500 | 2,928 | 71.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 246 | 137 | スマスロ モンスターハンターライズ | -2,500 | 2,380 | 65.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 247 | 189 | L ToLOVEるダークネス TRANCE ver.8.7 | -2,600 | 8,442 | 89.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 248 | 60 | スマスロ やじきた道中記参る! | -2,600 | 6,420 | 86.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 249 | 184 | L ToLOVEるダークネス TRANCE ver.8.7 | -2,600 | 4,772 | 81.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 250 | 49 | Lパチスロ炎炎ノ消防隊2 | -2,600 | 4,515 | 80.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 251 | 252 | スロット ソードアート・オンラインⅡ | -2,700 | 6,559 | 86.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 252 | 27 | いざ!番長 | -2,700 | 2,875 | 68.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 253 | 162 | L東京喰種 | -2,800 | 6,528 | 85.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 254 | 215 | スマスロモンキーターンV | -2,800 | 5,900 | 84.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 255 | 144 | L東京喰種 | -2,800 | 5,726 | 83.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 256 | 224 | スマスロモンキーターンV | -2,800 | 3,857 | 75.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 257 | 285 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | -2,900 | 7,797 | 87.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 258 | 34 | Lアズールレーン THE ANIMATION | -2,900 | 6,062 | 84.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 259 | 163 | L東京喰種 | -2,900 | 3,420 | 71.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 260 | 38 | スマスロ マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | -3,000 | 5,471 | 81.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 261 | 102 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -3,000 | 3,372 | 70.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 262 | 260 | Lパチスロからくりサーカス2 | -3,100 | 6,375 | 83.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 263 | 1 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | -3,100 | 6,305 | 83.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 264 | 128 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -3,100 | 5,003 | 79.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 265 | 201 | スマスロ化物語 | -3,100 | 3,020 | 65.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 266 | 70 | スマスロ シャーマンキング | -3,200 | 6,608 | 83.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 267 | 17 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -3,200 | 4,639 | 77.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 268 | 13 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -3,300 | 6,858 | 84.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 269 | 58 | スロット ワールドダイスター | -3,300 | 6,819 | 83.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 270 | 141 | L東京喰種 | -3,300 | 5,687 | 80.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 271 | 118 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -3,300 | 4,819 | 77.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 272 | 35 | スマスロ マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | -3,300 | 4,436 | 75.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 273 | 29 | スマスロ新鬼武者3 | -3,300 | 3,836 | 71.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 274 | 165 | L東京喰種 | -3,300 | 3,705 | 70.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 275 | 47 | Lパチスロ炎炎ノ消防隊2 | -3,400 | 5,533 | 79.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 276 | 177 | 真打 吉宗 | -3,400 | 4,503 | 74.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 277 | 148 | L東京喰種 | -3,400 | 3,394 | 66.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 278 | 139 | スマスロ モンスターハンターライズ | -3,500 | 5,719 | 79.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 279 | 43 | スマスロ マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | -3,500 | 5,565 | 79.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 280 | 134 | スマスロ モンスターハンターライズ | -3,500 | 5,335 | 78.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 281 | 112 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -3,500 | 3,870 | 69.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 282 | 156 | L東京喰種 | -3,600 | 6,867 | 82.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 283 | 96 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -3,600 | 5,898 | 79.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 284 | 178 | 真打 吉宗 | -3,600 | 4,489 | 73.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 285 | 287 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | -3,600 | 3,401 | 64.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 286 | 219 | スマスロモンキーターンV | -3,700 | 6,202 | 80.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 287 | 235 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | -3,800 | 3,446 | 63.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 288 | 253 | スロット ソードアート・オンラインⅡ | -3,900 | 6,883 | 81.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 289 | 273 | Lパチスロからくりサーカス2 | -4,000 | 5,960 | 77.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 290 | 262 | Lパチスロからくりサーカス2 | -4,000 | 3,720 | 64.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 291 | 185 | L ToLOVEるダークネス TRANCE ver.8.7 | -4,000 | 3,632 | 63.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 292 | 254 | スロット ソードアート・オンラインⅡ | -4,100 | 6,498 | 79.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 293 | 20 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -4,100 | 5,866 | 76.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 294 | 242 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | -4,300 | 4,604 | 68.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 295 | 259 | Lパチスロからくりサーカス2 | -4,700 | 3,900 | 59.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 296 | 256 | スロット ソードアート・オンラインⅡ | -4,800 | 6,276 | 74.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 297 | 205 | L邪神ちゃんドロップキック | -4,900 | 6,618 | 75.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 298 | 251 | スロット ソードアート・オンラインⅡ | -5,000 | 8,508 | 80.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 299 | 155 | L東京喰種 | -5,000 | 5,213 | 68.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 300 | 146 | L東京喰種 | -5,000 | 4,745 | 64.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 301 | 257 | スロット ソードアート・オンラインⅡ | -5,400 | 6,526 | 72.4% | - | - | - | - | - | - | - |
末尾別データ
| 末尾 | 平均 | 平均G | プラス率 | 出率 |
|---|---|---|---|---|
| 0 | +1,057 | 5,467 | 106.4% | |
| 9 | +890 | 5,936 | 105% | |
| 6 | +477 | 5,316 | 103% | |
| 4 | +223 | 5,501 | 101.4% | |
| 3 | +127 | 5,548 | 100.8% | |
| 1 | +74 | 5,429 | 100.5% | |
| 2 | +60 | 5,935 | 100.3% | |
| 5 | 0 | 4,627 | - | |
| 7 | 0 | 5,044 | - | |
| 8 | 0 | 5,366 | - | |
| ゾロ目 (下二桁) | 0 | 5,140 | - |
関連ページ
広告掲載について
スロットユーザー向け広告を募集しています
スロデータラボでは、スロット関連サービス・YouTube・note・LINEなどの広告掲載を受け付けています。ホールデータや機種データを確認するユーザーに向けた掲載枠です。
トップページ
ランキングページ
ホールページ下部
全ページ共通枠
データ閲覧の邪魔にならない、控えめな広告枠として掲載します。