マルハン館林店 2026-08-23の台データ
この店舗の日付一覧へ 参照元: みんレポ
機種別データ
機種名または「台番を見る」を押すと、その機種の一台ごとの差枚・G数・出率へ移動します。
機種ごとの台番データ
スロット ソードアート・オンラインⅡ
平均 +4,867平均G 6,446プラス率 3/3出率 125.2%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 421 | +5,200 | 5,041 | 134.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 422 | +2,700 | 8,949 | 110.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 423 | +6,700 | 5,348 | 141.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +4,867 | 6,446 | 125.2% | - | - | - | - | - | - | - |
L戦国乙女4 戦乱に閃く炯眼の軍師
平均 +1,533平均G 2,073プラス率 3/3出率 124.7%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 274 | +2,400 | 3,602 | 122.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 282 | +1,500 | 1,220 | 141.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 291 | +700 | 1,397 | 116.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +1,533 | 2,073 | 124.7% | - | - | - | - | - | - | - |
L東京喰種
平均 +1,310平均G 3,903プラス率 6/10出率 111.2%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 341 | -2,700 | 3,019 | 70.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 342 | +2,800 | 6,173 | 115.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 343 | +3,900 | 2,388 | 154.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 344 | +2,400 | 3,093 | 125.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 345 | +5,300 | 6,345 | 127.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 346 | +2,800 | 1,287 | 172.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 347 | -1,600 | 3,849 | 86.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 348 | +2,700 | 3,417 | 126.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 349 | -600 | 5,395 | 96.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 350 | -1,900 | 4,062 | 84.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +1,310 | 3,903 | 111.2% | - | - | - | - | - | - | - |
ヤバチバ
平均 +1,100平均G 2,142プラス率 3/5出率 117.1%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 501 | +3,800 | 1,986 | 163.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 502 | -5,200 | 3,968 | 56.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 503 | +3,700 | 1,893 | 165.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 504 | -600 | 484 | 58.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 505 | +3,800 | 2,378 | 153.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +1,100 | 2,142 | 117.1% | - | - | - | - | - | - | - |
L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃
平均 +1,067平均G 5,679プラス率 3/6出率 106.3%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 300 | +3,300 | 6,588 | 116.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 351 | +2,600 | 6,117 | 114.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 352 | -2,900 | 5,423 | 82.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 353 | +6,800 | 4,880 | 146.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 354 | -1,800 | 6,331 | 90.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 355 | -1,600 | 4,737 | 88.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +1,067 | 5,679 | 106.3% | - | - | - | - | - | - | - |
L無職転生~異世界行ったら本気だす~
平均 +350平均G 1,055プラス率 2/2出率 111.1%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 262 | +100 | 1,334 | 102.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 273 | +600 | 775 | 125.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +350 | 1,054 | 111.1% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ北斗の拳 転生の章2
平均 +320平均G 2,204プラス率 2/5出率 104.8%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 356 | +300 | 1,067 | 109.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 357 | -700 | 2,065 | 88.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 358 | +3,400 | 2,946 | 138.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 359 | 0 | 3,142 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 360 | -1,400 | 1,798 | 74.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +320 | 2,204 | 104.8% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ スーパーリオエース2
平均 +300平均G 1,548プラス率 1/2出率 106.5%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 265 | -600 | 446 | 55.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 275 | +1,200 | 2,649 | 115.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +300 | 1,548 | 106.5% | - | - | - | - | - | - | - |
吉宗
平均 +225平均G 2,299プラス率 2/4出率 103.3%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 283 | -1,700 | 3,164 | 82.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 441 | +500 | 294 | 156.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 442 | +3,700 | 2,894 | 142.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 443 | -1,600 | 2,843 | 81.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +225 | 2,299 | 103.3% | - | - | - | - | - | - | - |
ファンキージャグラー2KT
平均 +208平均G 3,234プラス率 6/12出率 102.1%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 569 | +300 | 3,334 | 103.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 570 | -1,300 | 3,935 | 89.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 571 | +500 | 1,829 | 109.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 572 | +100 | 4,211 | 100.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 573 | -200 | 1,352 | 95.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 574 | 0 | 3,260 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 575 | 0 | 4,020 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 576 | +100 | 2,224 | 101.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 577 | -800 | 1,871 | 85.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 578 | -100 | 1,854 | 98.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 579 | +1,200 | 5,296 | 107.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 580 | +2,700 | 5,619 | 116.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +208 | 3,234 | 102.1% | - | - | - | - | - | - | - |
SアイムジャグラーEX
平均 +150平均G 3,361プラス率 4/8出率 101.5%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 581 | +500 | 3,776 | 104.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 582 | +300 | 2,380 | 104.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 583 | -700 | 2,211 | 89.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 584 | +1,300 | 5,388 | 108.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 585 | -700 | 5,075 | 95.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 586 | 0 | 2,467 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 587 | -300 | 1,212 | 91.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 588 | +800 | 4,375 | 106.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +150 | 3,360 | 101.5% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝
平均 +100平均G 3,968プラス率 1/3出率 100.8%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 451 | -1,800 | 4,609 | 87.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 452 | +3,200 | 6,312 | 116.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 453 | -1,100 | 983 | 62.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +100 | 3,968 | 100.8% | - | - | - | - | - | - | - |
Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ
平均 +50平均G 593プラス率 1/2出率 102.8%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 267 | 0 | 418 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 278 | +100 | 768 | 104.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +50 | 593 | 102.8% | - | - | - | - | - | - | - |
沖ドキ!GOLD-30
平均 +50平均G 2,291プラス率 3/6出率 100.7%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 506 | -3,600 | 3,714 | 67.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 507 | -500 | 2,216 | 92.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 508 | +1,800 | 1,576 | 138.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 509 | +600 | 2,779 | 107.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 510 | +2,200 | 2,796 | 126.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 511 | -200 | 663 | 89.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +50 | 2,291 | 100.7% | - | - | - | - | - | - | - |
パチスロ 甲鉄城のカバネリ
平均 0平均G 2,036プラス率 0/2出率 100%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 526 | 0 | 4,069 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 527 | 0 | 3 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | 0 | 2,036 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ新鬼武者3
平均 -67平均G 2,133プラス率 2/3出率 99%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 438 | +600 | 1,719 | 111.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 439 | +1,000 | 2,032 | 116.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 440 | -1,800 | 2,649 | 77.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -67 | 2,133 | 99.0% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ頭文字D 2nd
平均 -100平均G 2,775プラス率 1/2出率 98.8%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 293 | +500 | 4,374 | 103.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 296 | -700 | 1,175 | 80.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -100 | 2,774 | 98.8% | - | - | - | - | - | - | - |
いざ!番長
平均 -150平均G 1,853プラス率 1/4出率 97.3%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 528 | +200 | 4,308 | 101.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 529 | -300 | 830 | 88.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 530 | -100 | 1,592 | 97.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 531 | -400 | 680 | 80.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -150 | 1,852 | 97.3% | - | - | - | - | - | - | - |
ハナハナホウオウ~天翔~-30
平均 -175平均G 1,288プラス率 1/4出率 95.5%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 512 | -500 | 1,006 | 83.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 513 | -300 | 2,979 | 96.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 514 | -100 | 248 | 86.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 515 | +200 | 917 | 107.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -175 | 1,288 | 95.5% | - | - | - | - | - | - | - |
ゴーゴージャグラー3
平均 -200平均G 4,546プラス率 2/7出率 98.5%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 633 | +1,900 | 7,318 | 108.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 634 | +1,000 | 5,300 | 106.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 635 | -800 | 1,921 | 86.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 636 | -700 | 4,460 | 94.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 637 | -800 | 4,583 | 94.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 638 | -1,200 | 1,188 | 66.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 639 | -800 | 7,053 | 96.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -200 | 4,546 | 98.5% | - | - | - | - | - | - | - |
Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2
平均 -233平均G 3,096プラス率 1/3出率 97.5%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 431 | -1,200 | 4,817 | 91.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 432 | -1,400 | 2,209 | 78.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 433 | +1,900 | 2,262 | 128.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -233 | 3,096 | 97.5% | - | - | - | - | - | - | - |
ネオアイムジャグラーEX
平均 -244平均G 3,244プラス率 13/32出率 97.5%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 589 | -500 | 1,615 | 89.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 590 | -1,000 | 1,149 | 71.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 591 | -100 | 3,771 | 99.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 592 | +700 | 1,975 | 111.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 593 | +200 | 4,446 | 101.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 594 | -1,200 | 2,624 | 84.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 595 | -2,100 | 3,928 | 82.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 596 | -600 | 2,712 | 92.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 597 | +600 | 3,630 | 105.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 598 | -200 | 1,264 | 94.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 599 | +200 | 2,512 | 102.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 600 | +3,500 | 7,111 | 116.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 601 | +100 | 5,380 | 100.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 602 | +100 | 2,987 | 101.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 603 | -1,700 | 2,515 | 77.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 604 | -1,000 | 2,036 | 83.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 605 | -300 | 5,034 | 98.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 606 | +100 | 4,050 | 100.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 607 | -600 | 4,764 | 95.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 608 | -1,100 | 3,363 | 89.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 609 | -1,500 | 4,396 | 88.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 610 | -300 | 974 | 89.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 611 | +700 | 5,069 | 104.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 612 | +200 | 2,134 | 103.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 613 | +300 | 1,193 | 108.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 614 | -200 | 3,990 | 98.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 615 | -1,500 | 2,646 | 81.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 616 | +600 | 3,058 | 106.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 617 | -500 | 1,412 | 88.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 618 | -1,000 | 4,622 | 92.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 619 | +500 | 3,874 | 104.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 620 | -200 | 3,570 | 98.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -244 | 3,244 | 97.5% | - | - | - | - | - | - | - |
スロット ワールドダイスター
平均 -375平均G 2,262プラス率 1/4出率 94.5%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 434 | -100 | 1,213 | 97.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 435 | +600 | 2,226 | 109.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 436 | -1,900 | 2,867 | 77.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 437 | -100 | 2,743 | 98.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -375 | 2,262 | 94.5% | - | - | - | - | - | - | - |
Lパチスロからくりサーカス2
平均 -400平均G 1,986プラス率 2/8出率 93.3%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 366 | -600 | 410 | 51.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 367 | -800 | 537 | 50.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 368 | +2,200 | 3,963 | 118.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 369 | -1,800 | 3,839 | 84.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 370 | -900 | 2,684 | 88.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 371 | -1,600 | 2,894 | 81.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 372 | -300 | 227 | 55.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 373 | +600 | 1,336 | 115.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -400 | 1,986 | 93.3% | - | - | - | - | - | - | - |
ハッピージャグラーVIII
平均 -414平均G 2,850プラス率 2/7出率 95.2%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 521 | -2,100 | 2,153 | 67.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 563 | -1,200 | 2,116 | 81.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 564 | -100 | 2,504 | 98.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 565 | +200 | 4,581 | 101.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 566 | -600 | 2,288 | 91.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 567 | -300 | 1,622 | 93.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 568 | +1,200 | 4,683 | 108.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -414 | 2,850 | 95.2% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ化物語
平均 -450平均G 703プラス率 0/2出率 78.7%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 272 | -400 | 655 | 79.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 295 | -500 | 751 | 77.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -450 | 703 | 78.7% | - | - | - | - | - | - | - |
Lスマスロ北斗の拳
平均 -500平均G 997プラス率 1/5出率 83.3%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 299 | -1,000 | 2,062 | 83.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 532 | -1,300 | 1,603 | 73.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 533 | -100 | 348 | 90.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 534 | -300 | 368 | 72.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 535 | +200 | 604 | 111.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -500 | 997 | 83.3% | - | - | - | - | - | - | - |
Lパチスロ炎炎ノ消防隊2
平均 -550平均G 2,417プラス率 0/4出率 92.4%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 424 | 0 | 2,811 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 425 | -1,900 | 4,614 | 86.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 426 | -200 | 222 | 70.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 427 | -100 | 2,019 | 98.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -550 | 2,416 | 92.4% | - | - | - | - | - | - | - |
マイジャグラーV
平均 -575平均G 4,486プラス率 2/12出率 95.7%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 621 | -300 | 3,771 | 97.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 622 | -400 | 4,227 | 96.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 623 | -1,700 | 5,580 | 89.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 624 | -400 | 8,014 | 98.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 625 | -1,200 | 1,156 | 65.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 626 | +1,800 | 8,532 | 107.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 627 | -900 | 2,336 | 87.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 628 | -2,500 | 5,150 | 83.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 629 | -1,000 | 2,870 | 88.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 630 | -700 | 6,433 | 96.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 631 | +800 | 3,773 | 107.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 632 | -400 | 1,992 | 93.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -575 | 4,486 | 95.7% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ バイオハザードRE:3
平均 -600平均G 541プラス率 0/2出率 63%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 264 | -800 | 678 | 60.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 270 | -400 | 403 | 66.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -600 | 540 | 63.0% | - | - | - | - | - | - | - |
真打 吉宗
平均 -633平均G 1,786プラス率 1/3出率 88.2%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 458 | +500 | 1,541 | 110.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 459 | -1,000 | 1,615 | 79.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 460 | -1,400 | 2,201 | 78.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -633 | 1,786 | 88.2% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ ゴッドイーター リザレクション
平均 -700平均G 817プラス率 0/4出率 71.4%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 444 | -500 | 597 | 72.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 445 | -600 | 436 | 54.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 446 | -600 | 1,275 | 84.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 447 | -1,100 | 960 | 61.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -700 | 817 | 71.4% | - | - | - | - | - | - | - |
ジャグラーガールズSS
平均 -733平均G 3,221プラス率 0/3出率 92.4%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 561 | -1,000 | 5,113 | 93.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 562 | -1,000 | 1,880 | 82.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 640 | -200 | 2,670 | 97.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -733 | 3,221 | 92.4% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロモンキーターンV
平均 -743平均G 1,612プラス率 0/7出率 84.6%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 266 | -1,600 | 2,669 | 80.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 286 | -500 | 691 | 75.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 361 | -800 | 1,479 | 82.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 362 | -300 | 770 | 87.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 363 | -600 | 470 | 57.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 364 | -500 | 1,581 | 89.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 365 | -900 | 3,627 | 91.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -743 | 1,612 | 84.6% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロバジリスク~甲賀忍法帖~絆2 天膳 BLACK EDITION
平均 -767平均G 864プラス率 0/3出率 70.4%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 263 | -1,700 | 1,924 | 70.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 268 | -500 | 423 | 60.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 280 | -100 | 244 | 86.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -767 | 864 | 70.4% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロケロット5BT
平均 -900平均G 1,918プラス率 1/2出率 84.4%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 517 | +200 | 1,959 | 103.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 520 | -2,000 | 1,876 | 64.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -900 | 1,918 | 84.4% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ とある魔術の禁書目録2
平均 -1,000平均G 3,608プラス率 1/4出率 90.8%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 454 | +400 | 4,401 | 103.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 455 | -1,600 | 4,789 | 88.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 456 | -700 | 846 | 72.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 457 | -2,100 | 4,395 | 84.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -1,000 | 3,608 | 90.8% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦
平均 -1,175平均G 2,475プラス率 1/8出率 84.2%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 298 | -100 | 335 | 90.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 374 | -2,400 | 2,047 | 60.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 375 | -900 | 2,155 | 86.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 376 | -600 | 974 | 79.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 377 | +600 | 2,428 | 108.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 378 | -1,700 | 3,762 | 84.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 379 | -1,200 | 2,144 | 81.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 380 | -3,100 | 5,953 | 82.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -1,175 | 2,475 | 84.2% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ 東京リベンジャーズ
平均 -1,267平均G 2,105プラス率 0/3出率 79.9%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 448 | -1,200 | 1,433 | 72.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 449 | -2,000 | 2,314 | 71.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 450 | -600 | 2,568 | 92.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -1,267 | 2,105 | 79.9% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ モンスターハンターライズ
平均 -1,333平均G 2,040プラス率 1/3出率 78.2%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 277 | -1,800 | 1,958 | 69.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 281 | -2,300 | 2,128 | 64.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 285 | +100 | 2,033 | 101.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -1,333 | 2,040 | 78.2% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ ストリートファイター6
平均 -1,600平均G 1,681プラス率 0/3出率 68.3%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 428 | -2,200 | 2,037 | 64.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 429 | -1,100 | 1,672 | 78.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 430 | -1,500 | 1,335 | 62.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -1,600 | 1,681 | 68.3% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡-
平均 -1,920平均G 3,004プラス率 0/5出率 78.7%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 536 | -1,700 | 3,509 | 83.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 537 | -2,200 | 3,934 | 81.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 538 | -2,200 | 3,449 | 78.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 539 | -1,700 | 1,390 | 59.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 540 | -1,800 | 2,740 | 78.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -1,920 | 3,004 | 78.7% | - | - | - | - | - | - | - |
戦国コレクション6
平均 -2,550平均G 3,700プラス率 0/2出率 77%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 292 | -3,100 | 4,327 | 76.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 297 | -2,000 | 3,073 | 78.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -2,550 | 3,700 | 77.0% | - | - | - | - | - | - | - |
全台データ一覧・差枚ランキング
台番ごとの機種、差枚/差玉、G数、出率を一覧で確認できます。
| 順位 | 台番 | 機種 | 差枚/差玉 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 353 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | +6,800 | 4,880 | 146.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 2 | 423 | スロット ソードアート・オンラインⅡ | +6,700 | 5,348 | 141.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 3 | 345 | L東京喰種 | +5,300 | 6,345 | 127.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 4 | 421 | スロット ソードアート・オンラインⅡ | +5,200 | 5,041 | 134.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 5 | 261 | スマスロ やじきた道中記参る! | +5,000 | 5,972 | 127.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 6 | 518 | アレックス ブライト | +4,300 | 2,613 | 154.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 7 | 343 | L東京喰種 | +3,900 | 2,388 | 154.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 8 | 505 | ヤバチバ | +3,800 | 2,378 | 153.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 9 | 501 | ヤバチバ | +3,800 | 1,986 | 163.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 10 | 442 | 吉宗 | +3,700 | 2,894 | 142.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 11 | 503 | ヤバチバ | +3,700 | 1,893 | 165.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 12 | 600 | ネオアイムジャグラーEX | +3,500 | 7,111 | 116.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 13 | 358 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | +3,400 | 2,946 | 138.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 14 | 300 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | +3,300 | 6,588 | 116.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 15 | 452 | スマスロ マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | +3,200 | 6,312 | 116.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 16 | 342 | L東京喰種 | +2,800 | 6,173 | 115.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 17 | 346 | L東京喰種 | +2,800 | 1,287 | 172.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 18 | 422 | スロット ソードアート・オンラインⅡ | +2,700 | 8,949 | 110.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 19 | 580 | ファンキージャグラー2KT | +2,700 | 5,619 | 116.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 20 | 348 | L東京喰種 | +2,700 | 3,417 | 126.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 21 | 351 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | +2,600 | 6,117 | 114.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 22 | 274 | L戦国乙女4 戦乱に閃く炯眼の軍師 | +2,400 | 3,602 | 122.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 23 | 344 | L東京喰種 | +2,400 | 3,093 | 125.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 24 | 368 | Lパチスロからくりサーカス2 | +2,200 | 3,963 | 118.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 25 | 510 | 沖ドキ!GOLD-30 | +2,200 | 2,796 | 126.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 26 | 633 | ゴーゴージャグラー3 | +1,900 | 7,318 | 108.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 27 | 433 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | +1,900 | 2,262 | 128.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 28 | 626 | マイジャグラーV | +1,800 | 8,532 | 107.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 29 | 525 | 押忍!番長ZERO | +1,800 | 2,073 | 128.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 30 | 508 | 沖ドキ!GOLD-30 | +1,800 | 1,576 | 138.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 31 | 282 | L戦国乙女4 戦乱に閃く炯眼の軍師 | +1,500 | 1,220 | 141.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 32 | 584 | SアイムジャグラーEX | +1,300 | 5,388 | 108.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 33 | 579 | ファンキージャグラー2KT | +1,200 | 5,296 | 107.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 34 | 568 | ハッピージャグラーVIII | +1,200 | 4,683 | 108.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 35 | 275 | スマスロ スーパーリオエース2 | +1,200 | 2,649 | 115.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 36 | 634 | ゴーゴージャグラー3 | +1,000 | 5,300 | 106.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 37 | 439 | スマスロ新鬼武者3 | +1,000 | 2,032 | 116.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 38 | 588 | SアイムジャグラーEX | +800 | 4,375 | 106.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 39 | 631 | マイジャグラーV | +800 | 3,773 | 107.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 40 | 611 | ネオアイムジャグラーEX | +700 | 5,069 | 104.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 41 | 592 | ネオアイムジャグラーEX | +700 | 1,975 | 111.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 42 | 291 | L戦国乙女4 戦乱に閃く炯眼の軍師 | +700 | 1,397 | 116.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 43 | 597 | ネオアイムジャグラーEX | +600 | 3,630 | 105.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 44 | 616 | ネオアイムジャグラーEX | +600 | 3,058 | 106.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 45 | 509 | 沖ドキ!GOLD-30 | +600 | 2,779 | 107.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 46 | 377 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | +600 | 2,428 | 108.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 47 | 435 | スロット ワールドダイスター | +600 | 2,226 | 109.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 48 | 438 | スマスロ新鬼武者3 | +600 | 1,719 | 111.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 49 | 373 | Lパチスロからくりサーカス2 | +600 | 1,336 | 115.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 50 | 273 | L無職転生~異世界行ったら本気だす~ | +600 | 775 | 125.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 51 | 293 | スマスロ頭文字D 2nd | +500 | 4,374 | 103.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 52 | 619 | ネオアイムジャグラーEX | +500 | 3,874 | 104.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 53 | 581 | SアイムジャグラーEX | +500 | 3,776 | 104.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 54 | 571 | ファンキージャグラー2KT | +500 | 1,829 | 109.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 55 | 458 | 真打 吉宗 | +500 | 1,541 | 110.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 56 | 441 | 吉宗 | +500 | 294 | 156.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 57 | 454 | スマスロ とある魔術の禁書目録2 | +400 | 4,401 | 103.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 58 | 569 | ファンキージャグラー2KT | +300 | 3,334 | 103.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 59 | 582 | SアイムジャグラーEX | +300 | 2,380 | 104.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 60 | 613 | ネオアイムジャグラーEX | +300 | 1,193 | 108.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 61 | 356 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | +300 | 1,067 | 109.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 62 | 516 | クレアの秘宝伝~はじまりの扉と太陽の石~ボーナストリガーver. | +300 | 1,011 | 109.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 63 | 271 | Lパチスロ喰霊-零-Re | +200 | 7,177 | 100.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 64 | 565 | ハッピージャグラーVIII | +200 | 4,581 | 101.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 65 | 593 | ネオアイムジャグラーEX | +200 | 4,446 | 101.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 66 | 528 | いざ!番長 | +200 | 4,308 | 101.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 67 | 599 | ネオアイムジャグラーEX | +200 | 2,512 | 102.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 68 | 612 | ネオアイムジャグラーEX | +200 | 2,134 | 103.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 69 | 517 | スマスロケロット5BT | +200 | 1,959 | 103.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 70 | 515 | ハナハナホウオウ~天翔~-30 | +200 | 917 | 107.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 71 | 535 | Lスマスロ北斗の拳 | +200 | 604 | 111.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 72 | 601 | ネオアイムジャグラーEX | +100 | 5,380 | 100.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 73 | 572 | ファンキージャグラー2KT | +100 | 4,211 | 100.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 74 | 606 | ネオアイムジャグラーEX | +100 | 4,050 | 100.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 75 | 602 | ネオアイムジャグラーEX | +100 | 2,987 | 101.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 76 | 576 | ファンキージャグラー2KT | +100 | 2,224 | 101.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 77 | 285 | スマスロ モンスターハンターライズ | +100 | 2,033 | 101.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 78 | 262 | L無職転生~異世界行ったら本気だす~ | +100 | 1,334 | 102.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 79 | 278 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ | +100 | 768 | 104.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 80 | 526 | パチスロ 甲鉄城のカバネリ | 0 | 4,069 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 81 | 575 | ファンキージャグラー2KT | 0 | 4,020 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 82 | 574 | ファンキージャグラー2KT | 0 | 3,260 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 83 | 359 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | 0 | 3,142 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 84 | 424 | Lパチスロ炎炎ノ消防隊2 | 0 | 2,811 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 85 | 586 | SアイムジャグラーEX | 0 | 2,467 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 86 | 519 | スマスロ ハナビ | 0 | 2,242 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 87 | 267 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ | 0 | 418 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 88 | 527 | パチスロ 甲鉄城のカバネリ | 0 | 3 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 89 | 591 | ネオアイムジャグラーEX | -100 | 3,771 | 99.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 90 | 437 | スロット ワールドダイスター | -100 | 2,743 | 98.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 91 | 564 | ハッピージャグラーVIII | -100 | 2,504 | 98.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 92 | 427 | Lパチスロ炎炎ノ消防隊2 | -100 | 2,019 | 98.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 93 | 578 | ファンキージャグラー2KT | -100 | 1,854 | 98.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 94 | 530 | いざ!番長 | -100 | 1,592 | 97.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 95 | 434 | スロット ワールドダイスター | -100 | 1,213 | 97.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 96 | 533 | Lスマスロ北斗の拳 | -100 | 348 | 90.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 97 | 298 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -100 | 335 | 90.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 98 | 514 | ハナハナホウオウ~天翔~-30 | -100 | 248 | 86.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 99 | 280 | スマスロバジリスク~甲賀忍法帖~絆2 天膳 BLACK EDITION | -100 | 244 | 86.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 100 | 522 | パチスロ炎炎ノ消防隊 | -100 | 115 | 71.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 101 | 614 | ネオアイムジャグラーEX | -200 | 3,990 | 98.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 102 | 620 | ネオアイムジャグラーEX | -200 | 3,570 | 98.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 103 | 289 | スマスロ スーパーブラックジャック | -200 | 2,866 | 97.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 104 | 640 | ジャグラーガールズSS | -200 | 2,670 | 97.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 105 | 573 | ファンキージャグラー2KT | -200 | 1,352 | 95.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 106 | 598 | ネオアイムジャグラーEX | -200 | 1,264 | 94.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 107 | 294 | 翔べ!ハーレムエース | -200 | 1,231 | 94.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 108 | 511 | 沖ドキ!GOLD-30 | -200 | 663 | 89.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 109 | 426 | Lパチスロ炎炎ノ消防隊2 | -200 | 222 | 70.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 110 | 290 | L少女☆歌劇 レヴュースタァライト -The SLOT- | -200 | 159 | 58.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 111 | 605 | ネオアイムジャグラーEX | -300 | 5,034 | 98.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 112 | 621 | マイジャグラーV | -300 | 3,771 | 97.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 113 | 513 | ハナハナホウオウ~天翔~-30 | -300 | 2,979 | 96.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 114 | 567 | ハッピージャグラーVIII | -300 | 1,622 | 93.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 115 | 587 | SアイムジャグラーEX | -300 | 1,212 | 91.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 116 | 610 | ネオアイムジャグラーEX | -300 | 974 | 89.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 117 | 529 | いざ!番長 | -300 | 830 | 88.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 118 | 362 | スマスロモンキーターンV | -300 | 770 | 87.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 119 | 288 | L真・一騎当千 | -300 | 563 | 82.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 120 | 534 | Lスマスロ北斗の拳 | -300 | 368 | 72.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 121 | 372 | Lパチスロからくりサーカス2 | -300 | 227 | 55.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 122 | 624 | マイジャグラーV | -400 | 8,014 | 98.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 123 | 622 | マイジャグラーV | -400 | 4,227 | 96.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 124 | 632 | マイジャグラーV | -400 | 1,992 | 93.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 125 | 284 | Lアクダマドライブ | -400 | 1,292 | 89.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 126 | 276 | バーニングエクスプレス | -400 | 905 | 85.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 127 | 287 | Lパチスロ 機動戦士ガンダムユニコーン 覚醒DRIVE | -400 | 854 | 84.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 128 | 531 | いざ!番長 | -400 | 680 | 80.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 129 | 272 | スマスロ化物語 | -400 | 655 | 79.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 130 | 270 | スマスロ バイオハザードRE:3 | -400 | 403 | 66.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 131 | 507 | 沖ドキ!GOLD-30 | -500 | 2,216 | 92.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 132 | 589 | ネオアイムジャグラーEX | -500 | 1,615 | 89.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 133 | 364 | スマスロモンキーターンV | -500 | 1,581 | 89.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 134 | 617 | ネオアイムジャグラーEX | -500 | 1,412 | 88.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 135 | 512 | ハナハナホウオウ~天翔~-30 | -500 | 1,006 | 83.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 136 | 295 | スマスロ化物語 | -500 | 751 | 77.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 137 | 286 | スマスロモンキーターンV | -500 | 691 | 75.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 138 | 444 | スマスロ ゴッドイーター リザレクション | -500 | 597 | 72.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 139 | 268 | スマスロバジリスク~甲賀忍法帖~絆2 天膳 BLACK EDITION | -500 | 423 | 60.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 140 | 349 | L東京喰種 | -600 | 5,395 | 96.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 141 | 607 | ネオアイムジャグラーEX | -600 | 4,764 | 95.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 142 | 596 | ネオアイムジャグラーEX | -600 | 2,712 | 92.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 143 | 450 | スマスロ 東京リベンジャーズ | -600 | 2,568 | 92.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 144 | 566 | ハッピージャグラーVIII | -600 | 2,288 | 91.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 145 | 446 | スマスロ ゴッドイーター リザレクション | -600 | 1,275 | 84.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 146 | 376 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -600 | 974 | 79.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 147 | 504 | ヤバチバ | -600 | 484 | 58.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 148 | 363 | スマスロモンキーターンV | -600 | 470 | 57.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 149 | 265 | スマスロ スーパーリオエース2 | -600 | 446 | 55.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 150 | 445 | スマスロ ゴッドイーター リザレクション | -600 | 436 | 54.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 151 | 366 | Lパチスロからくりサーカス2 | -600 | 410 | 51.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 152 | 630 | マイジャグラーV | -700 | 6,433 | 96.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 153 | 585 | SアイムジャグラーEX | -700 | 5,075 | 95.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 154 | 636 | ゴーゴージャグラー3 | -700 | 4,460 | 94.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 155 | 583 | SアイムジャグラーEX | -700 | 2,211 | 89.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 156 | 357 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | -700 | 2,065 | 88.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 157 | 296 | スマスロ頭文字D 2nd | -700 | 1,175 | 80.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 158 | 456 | スマスロ とある魔術の禁書目録2 | -700 | 846 | 72.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 159 | 523 | バーサスリヴァイズ | -700 | 756 | 69.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 160 | 639 | ゴーゴージャグラー3 | -800 | 7,053 | 96.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 161 | 637 | ゴーゴージャグラー3 | -800 | 4,583 | 94.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 162 | 635 | ゴーゴージャグラー3 | -800 | 1,921 | 86.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 163 | 577 | ファンキージャグラー2KT | -800 | 1,871 | 85.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 164 | 361 | スマスロモンキーターンV | -800 | 1,479 | 82.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 165 | 264 | スマスロ バイオハザードRE:3 | -800 | 678 | 60.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 166 | 367 | Lパチスロからくりサーカス2 | -800 | 537 | 50.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 167 | 365 | スマスロモンキーターンV | -900 | 3,627 | 91.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 168 | 269 | スマスロ鉄拳6 | -900 | 2,737 | 89.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 169 | 370 | Lパチスロからくりサーカス2 | -900 | 2,684 | 88.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 170 | 627 | マイジャグラーV | -900 | 2,336 | 87.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 171 | 375 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -900 | 2,155 | 86.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 172 | 561 | ジャグラーガールズSS | -1,000 | 5,113 | 93.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 173 | 618 | ネオアイムジャグラーEX | -1,000 | 4,622 | 92.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 174 | 629 | マイジャグラーV | -1,000 | 2,870 | 88.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 175 | 299 | Lスマスロ北斗の拳 | -1,000 | 2,062 | 83.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 176 | 604 | ネオアイムジャグラーEX | -1,000 | 2,036 | 83.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 177 | 562 | ジャグラーガールズSS | -1,000 | 1,880 | 82.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 178 | 459 | 真打 吉宗 | -1,000 | 1,615 | 79.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 179 | 590 | ネオアイムジャグラーEX | -1,000 | 1,149 | 71.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 180 | 608 | ネオアイムジャグラーEX | -1,100 | 3,363 | 89.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 181 | 429 | スマスロ ストリートファイター6 | -1,100 | 1,672 | 78.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 182 | 279 | L主役は銭形5 | -1,100 | 1,408 | 74.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 183 | 453 | スマスロ マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | -1,100 | 983 | 62.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 184 | 447 | スマスロ ゴッドイーター リザレクション | -1,100 | 960 | 61.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 185 | 431 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | -1,200 | 4,817 | 91.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 186 | 594 | ネオアイムジャグラーEX | -1,200 | 2,624 | 84.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 187 | 379 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -1,200 | 2,144 | 81.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 188 | 563 | ハッピージャグラーVIII | -1,200 | 2,116 | 81.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 189 | 524 | 新ハナビ | -1,200 | 2,064 | 80.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 190 | 448 | スマスロ 東京リベンジャーズ | -1,200 | 1,433 | 72.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 191 | 638 | ゴーゴージャグラー3 | -1,200 | 1,188 | 66.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 192 | 625 | マイジャグラーV | -1,200 | 1,156 | 65.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 193 | 570 | ファンキージャグラー2KT | -1,300 | 3,935 | 89.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 194 | 532 | Lスマスロ北斗の拳 | -1,300 | 1,603 | 73.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 195 | 432 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | -1,400 | 2,209 | 78.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 196 | 460 | 真打 吉宗 | -1,400 | 2,201 | 78.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 197 | 360 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | -1,400 | 1,798 | 74.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 198 | 609 | ネオアイムジャグラーEX | -1,500 | 4,396 | 88.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 199 | 615 | ネオアイムジャグラーEX | -1,500 | 2,646 | 81.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 200 | 430 | スマスロ ストリートファイター6 | -1,500 | 1,335 | 62.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 201 | 455 | スマスロ とある魔術の禁書目録2 | -1,600 | 4,789 | 88.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 202 | 355 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -1,600 | 4,737 | 88.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 203 | 347 | L東京喰種 | -1,600 | 3,849 | 86.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 204 | 371 | Lパチスロからくりサーカス2 | -1,600 | 2,894 | 81.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 205 | 443 | 吉宗 | -1,600 | 2,843 | 81.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 206 | 266 | スマスロモンキーターンV | -1,600 | 2,669 | 80.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 207 | 623 | マイジャグラーV | -1,700 | 5,580 | 89.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 208 | 378 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -1,700 | 3,762 | 84.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 209 | 536 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -1,700 | 3,509 | 83.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 210 | 283 | 吉宗 | -1,700 | 3,164 | 82.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 211 | 603 | ネオアイムジャグラーEX | -1,700 | 2,515 | 77.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 212 | 263 | スマスロバジリスク~甲賀忍法帖~絆2 天膳 BLACK EDITION | -1,700 | 1,924 | 70.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 213 | 539 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -1,700 | 1,390 | 59.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 214 | 354 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -1,800 | 6,331 | 90.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 215 | 451 | スマスロ マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | -1,800 | 4,609 | 87.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 216 | 369 | Lパチスロからくりサーカス2 | -1,800 | 3,839 | 84.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 217 | 540 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -1,800 | 2,740 | 78.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 218 | 440 | スマスロ新鬼武者3 | -1,800 | 2,649 | 77.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 219 | 277 | スマスロ モンスターハンターライズ | -1,800 | 1,958 | 69.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 220 | 425 | Lパチスロ炎炎ノ消防隊2 | -1,900 | 4,614 | 86.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 221 | 350 | L東京喰種 | -1,900 | 4,062 | 84.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 222 | 436 | スロット ワールドダイスター | -1,900 | 2,867 | 77.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 223 | 297 | 戦国コレクション6 | -2,000 | 3,073 | 78.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 224 | 449 | スマスロ 東京リベンジャーズ | -2,000 | 2,314 | 71.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 225 | 520 | スマスロケロット5BT | -2,000 | 1,876 | 64.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 226 | 457 | スマスロ とある魔術の禁書目録2 | -2,100 | 4,395 | 84.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 227 | 595 | ネオアイムジャグラーEX | -2,100 | 3,928 | 82.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 228 | 521 | ハッピージャグラーVIII | -2,100 | 2,153 | 67.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 229 | 537 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -2,200 | 3,934 | 81.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 230 | 538 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -2,200 | 3,449 | 78.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 231 | 428 | スマスロ ストリートファイター6 | -2,200 | 2,037 | 64.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 232 | 281 | スマスロ モンスターハンターライズ | -2,300 | 2,128 | 64.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 233 | 374 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -2,400 | 2,047 | 60.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 234 | 628 | マイジャグラーV | -2,500 | 5,150 | 83.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 235 | 341 | L東京喰種 | -2,700 | 3,019 | 70.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 236 | 352 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -2,900 | 5,423 | 82.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 237 | 380 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -3,100 | 5,953 | 82.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 238 | 292 | 戦国コレクション6 | -3,100 | 4,327 | 76.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 239 | 506 | 沖ドキ!GOLD-30 | -3,600 | 3,714 | 67.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 240 | 502 | ヤバチバ | -5,200 | 3,968 | 56.3% | - | - | - | - | - | - | - |
末尾別データ
| 末尾 | 平均 | 平均G | プラス率 | 出率 |
|---|---|---|---|---|
| 3 | +575 | 2,644 | 107.2% | |
| ゾロ目 (下二桁) | +283 | 3,208 | 102.9% | |
| 1 | +254 | 3,455 | 102.5% | |
| 8 | +146 | 2,556 | 101.9% | |
| 0 | 0 | 2,963 | - | |
| 2 | 0 | 2,874 | - | |
| 4 | 0 | 2,715 | - | |
| 5 | 0 | 2,881 | - | |
| 6 | 0 | 2,353 | - | |
| 7 | 0 | 2,285 | - | |
| 9 | 0 | 2,892 | - |
関連ページ
広告掲載について
スロットユーザー向け広告を募集しています
スロデータラボでは、スロット関連サービス・YouTube・note・LINEなどの広告掲載を受け付けています。ホールデータや機種データを確認するユーザーに向けた掲載枠です。
トップページ
ランキングページ
ホールページ下部
全ページ共通枠
データ閲覧の邪魔にならない、控えめな広告枠として掲載します。