八戸ひまわり 2026-08-23の台データ
この店舗の日付一覧へ 参照元: みんレポ
機種別データ
機種名または「台番を見る」を押すと、その機種の一台ごとの差枚・G数・出率へ移動します。
機種ごとの台番データ
スロット ソードアート・オンラインⅡ
平均 +1,800平均G 7,531プラス率 3/5出率 108%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 464 | -1,540 | 7,878 | 93.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 465 | +4,690 | 7,852 | 119.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 466 | -5,330 | 7,209 | 75.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 467 | +4,910 | 8,590 | 119.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 468 | +6,270 | 6,128 | 134.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +1,800 | 7,531 | 108.0% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ ゴッドイーター リザレクション
平均 +790平均G 4,846プラス率 1/3出率 105.4%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 668 | +4,190 | 4,778 | 129.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 669 | -860 | 1,333 | 78.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 670 | -960 | 8,426 | 96.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +790 | 4,846 | 105.4% | - | - | - | - | - | - | - |
戦国コレクション6
平均 +735平均G 2,166プラス率 2/4出率 111.3%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 474 | -150 | 298 | 83.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 475 | +2,230 | 4,343 | 117.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 476 | -450 | 1,000 | 85.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 477 | +1,310 | 3,024 | 114.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +735 | 2,166 | 111.3% | - | - | - | - | - | - | - |
Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2
平均 +667平均G 2,774プラス率 3/6出率 108%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 495 | +1,510 | 2,264 | 122.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 496 | -90 | 5,128 | 99.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 497 | -2,660 | 4,378 | 79.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 498 | +1,850 | 673 | 191.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 499 | -1,050 | 1,695 | 79.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 500 | +4,440 | 2,507 | 159.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +667 | 2,774 | 108.0% | - | - | - | - | - | - | - |
Lパチスロからくりサーカス2
平均 +642平均G 4,387プラス率 1/5出率 104.9%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 442 | -1,720 | 4,009 | 85.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 443 | -1,060 | 3,627 | 90.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 444 | -1,450 | 1,111 | 56.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 445 | -1,840 | 3,411 | 82.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 446 | +9,280 | 9,778 | 131.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +642 | 4,387 | 104.9% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ 攻殻機動隊
平均 +455平均G 5,020プラス率 4/4出率 103%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 661 | +630 | 6,348 | 103.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 662 | +30 | 2,389 | 100.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 663 | +820 | 6,924 | 103.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 664 | +340 | 4,419 | 102.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +455 | 5,020 | 103.0% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロモンキーターンV
平均 +269平均G 2,222プラス率 6/14出率 104%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 675 | +2,400 | 3,150 | 125.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 676 | -1,170 | 1,294 | 69.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 677 | -990 | 2,205 | 85.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 678 | +410 | 2,496 | 105.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 679 | +3,750 | 4,812 | 126.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 680 | -550 | 610 | 69.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 681 | +2,160 | 1,810 | 139.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 682 | -280 | 2,958 | 96.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 683 | -1,070 | 1,280 | 72.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 684 | +10 | 3,486 | 100.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 685 | -750 | 1,473 | 83.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 686 | -80 | 2,480 | 98.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 687 | +560 | 1,029 | 118.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 688 | -640 | 2,031 | 89.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +269 | 2,222 | 104.0% | - | - | - | - | - | - | - |
Lパチスロ炎炎ノ消防隊2
平均 +233平均G 3,162プラス率 3/4出率 102.5%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 671 | -2,920 | 3,488 | 72.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 672 | +2,790 | 2,526 | 136.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 673 | +140 | 1,185 | 103.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 674 | +920 | 5,448 | 105.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +232 | 3,162 | 102.5% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ新鬼武者3
平均 +133平均G 3,011プラス率 1/3出率 101.5%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 665 | -280 | 2,724 | 96.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 666 | -3,100 | 3,780 | 72.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 667 | +3,780 | 2,528 | 149.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +133 | 3,011 | 101.5% | - | - | - | - | - | - | - |
L東京喰種
平均 +116平均G 4,761プラス率 8/18出率 100.8%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 451 | -2,100 | 6,706 | 89.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 452 | -2,840 | 2,566 | 63.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 453 | -2,490 | 4,443 | 81.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 454 | +300 | 3,590 | 102.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 455 | -950 | 7,445 | 95.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 456 | -2,050 | 4,364 | 84.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 457 | -3,670 | 5,772 | 78.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 458 | -1,850 | 2,584 | 76.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 459 | -1,720 | 3,011 | 81.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 478 | +9,430 | 8,269 | 138.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 479 | +520 | 7,857 | 102.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 480 | +4,260 | 9,081 | 115.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 481 | -640 | 1,865 | 88.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 482 | +2,980 | 3,028 | 132.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 483 | +2,300 | 3,564 | 121.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 484 | +2,210 | 3,186 | 123.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 485 | -2,760 | 3,507 | 73.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 486 | +1,160 | 4,853 | 108.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +116 | 4,761 | 100.8% | - | - | - | - | - | - | - |
沖ドキ!ゴージャス 25Φ
平均 +92平均G 2,439プラス率 6/10出率 101.3%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 505 | -1,860 | 4,112 | 84.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 506 | -3,280 | 3,170 | 65.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 507 | +310 | 445 | 123.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 508 | +40 | 1,113 | 101.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 509 | +340 | 2,819 | 104.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 572 | +790 | 3,056 | 108.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 573 | -690 | 432 | 46.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 574 | +2,730 | 3,850 | 123.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 575 | -2,540 | 1,896 | 55.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 576 | +5,080 | 3,494 | 148.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +92 | 2,439 | 101.3% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ バイオハザードRE:3
平均 -22平均G 1,718プラス率 3/5出率 99.6%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 469 | -750 | 2,154 | 88.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 470 | -280 | 1,522 | 93.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 471 | +360 | 2,136 | 105.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 472 | +440 | 1,342 | 110.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 473 | +120 | 1,438 | 102.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -22 | 1,718 | 99.6% | - | - | - | - | - | - | - |
マイジャグラーV
平均 -76平均G 5,138プラス率 7/20出率 99.5%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 585 | -910 | 5,425 | 94.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 586 | -990 | 5,679 | 94.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 587 | -290 | 5,341 | 98.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 588 | +530 | 7,262 | 102.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 589 | +1,710 | 5,868 | 109.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 590 | -750 | 3,034 | 91.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 591 | +880 | 4,771 | 106.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 592 | +110 | 5,644 | 100.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 593 | -490 | 3,323 | 95.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 594 | -1,050 | 6,066 | 94.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 631 | -1,320 | 4,437 | 90.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 632 | -1,920 | 2,505 | 74.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 633 | +2,100 | 8,284 | 108.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 634 | -460 | 5,886 | 97.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 635 | -1,180 | 1,609 | 75.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 636 | -420 | 5,694 | 97.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 637 | +1,890 | 8,150 | 107.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 638 | -1,600 | 2,318 | 77.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 639 | -320 | 5,007 | 97.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 640 | +2,970 | 6,449 | 115.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -76 | 5,138 | 99.5% | - | - | - | - | - | - | - |
L戦国乙女4 戦乱に閃く炯眼の軍師
平均 -130平均G 1,601プラス率 2/5出率 97.3%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 549 | -2,340 | 1,936 | 59.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 550 | +800 | 2,372 | 111.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 551 | -430 | 335 | 57.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 552 | -1,160 | 991 | 61.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 553 | +2,480 | 2,372 | 134.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -130 | 1,601 | 97.3% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ モンスターハンターライズ
平均 -143平均G 1,893プラス率 1/4出率 97.5%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 433 | -1,070 | 1,082 | 67.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 434 | -530 | 3,266 | 94.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 435 | -250 | 2,038 | 95.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 436 | +1,280 | 1,185 | 136.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -142 | 1,893 | 97.5% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ北斗の拳 転生の章2
平均 -150平均G 2,104プラス率 3/8出率 97.6%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 533 | -770 | 1,382 | 81.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 534 | +1,650 | 3,533 | 115.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 535 | -1,660 | 1,632 | 66.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 536 | -370 | 1,394 | 91.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 537 | +430 | 2,435 | 105.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 538 | -550 | 3,450 | 94.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 539 | -280 | 181 | 48.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 540 | +350 | 2,825 | 104.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -150 | 2,104 | 97.6% | - | - | - | - | - | - | - |
Lスマスロ北斗の拳
平均 -174平均G 1,386プラス率 2/5出率 95.8%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 528 | +1,070 | 1,521 | 123.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 529 | +690 | 1,118 | 120.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 530 | -1,420 | 1,280 | 63.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 531 | -20 | 1,404 | 99.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 532 | -1,190 | 1,608 | 75.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -174 | 1,386 | 95.8% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ やじきた道中記参る!
平均 -235平均G 3,558プラス率 1/4出率 97.8%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 545 | -900 | 2,818 | 89.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 546 | +1,660 | 3,257 | 117.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 547 | -280 | 3,861 | 97.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 548 | -1,420 | 4,297 | 89.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -235 | 3,558 | 97.8% | - | - | - | - | - | - | - |
ゴーゴージャグラー3
平均 -248平均G 3,650プラス率 3/10出率 97.7%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 580 | -370 | 2,731 | 95.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 581 | -390 | 2,336 | 94.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 582 | -1,400 | 2,525 | 81.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 583 | -540 | 2,198 | 91.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 584 | +1,440 | 6,985 | 106.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 641 | -420 | 2,209 | 93.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 642 | -250 | 2,049 | 95.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 643 | -1,190 | 5,861 | 93.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 644 | +210 | 2,819 | 102.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 645 | +430 | 6,786 | 102.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -248 | 3,650 | 97.7% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡-
平均 -279平均G 1,458プラス率 2/8出率 93.6%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 487 | -2,110 | 1,711 | 58.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 488 | +3,090 | 3,489 | 129.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 489 | -160 | 368 | 85.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 490 | +170 | 400 | 114.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 491 | -220 | 456 | 83.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 492 | -1,390 | 1,332 | 65.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 493 | -1,440 | 1,657 | 71.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 494 | -170 | 2,251 | 97.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -279 | 1,458 | 93.6% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ ハナビ
平均 -405平均G 1,168プラス率 0/4出率 88.4%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 501 | -380 | 319 | 60.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 502 | -160 | 629 | 91.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 503 | -600 | 1,468 | 86.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 504 | -480 | 2,257 | 92.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -405 | 1,168 | 88.4% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝
平均 -430平均G 633プラス率 1/4出率 77.3%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 460 | -1,170 | 1,755 | 77.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 461 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 462 | -600 | 447 | 55.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 463 | +50 | 328 | 105.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -430 | 632 | 77.3% | - | - | - | - | - | - | - |
ローティス
平均 -465平均G 434プラス率 0/2出率 64.3%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 519 | -820 | 527 | 48.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 566 | -110 | 341 | 89.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -465 | 434 | 64.3% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦
平均 -473平均G 3,270プラス率 5/12出率 95.2%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 649 | -1,990 | 3,105 | 78.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 650 | +280 | 4,385 | 102.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 651 | -1,460 | 2,033 | 76.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 652 | +50 | 2,053 | 100.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 653 | -280 | 2,088 | 95.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 654 | -1,030 | 8,694 | 96.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 655 | -1,160 | 1,378 | 71.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 656 | +260 | 2,584 | 103.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 657 | +2,360 | 6,881 | 111.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 658 | -40 | 1,587 | 99.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 659 | +570 | 1,758 | 110.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 660 | -3,240 | 2,693 | 59.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -473 | 3,270 | 95.2% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ ストリートファイター6
平均 -558平均G 2,547プラス率 0/4出率 92.7%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 541 | -540 | 2,921 | 93.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 542 | -1,490 | 2,830 | 82.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 543 | -200 | 1,841 | 96.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 544 | 0 | 2,595 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -558 | 2,547 | 92.7% | - | - | - | - | - | - | - |
ハッピージャグラーVIII
平均 -595平均G 3,604プラス率 0/4出率 94.5%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 606 | -1,000 | 4,350 | 92.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 607 | -550 | 3,221 | 94.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 608 | -40 | 1,845 | 99.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 609 | -790 | 5,001 | 94.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -595 | 3,604 | 94.5% | - | - | - | - | - | - | - |
ミスタージャグラー
平均 -643平均G 3,505プラス率 2/6出率 93.9%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 610 | +540 | 4,335 | 104.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 611 | -940 | 2,031 | 84.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 612 | +100 | 4,384 | 100.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 613 | -1,970 | 2,969 | 77.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 614 | -550 | 3,363 | 94.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 615 | -1,040 | 3,945 | 91.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -643 | 3,504 | 93.9% | - | - | - | - | - | - | - |
ジャグラーガールズSS
平均 -655平均G 3,450プラス率 0/6出率 93.7%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 577 | -390 | 4,419 | 97.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 578 | -600 | 2,530 | 92.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 579 | -750 | 4,459 | 94.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 646 | -660 | 1,492 | 85.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 647 | -1,030 | 2,908 | 88.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 648 | -500 | 4,894 | 96.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -655 | 3,450 | 93.7% | - | - | - | - | - | - | - |
ネオアイムジャグラーEX
平均 -664平均G 3,914プラス率 5/22出率 94.3%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 595 | -360 | 5,748 | 97.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 596 | -470 | 2,723 | 94.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 597 | -1,630 | 5,044 | 89.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 598 | -1,990 | 2,884 | 77.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 599 | -870 | 4,389 | 93.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 600 | +80 | 7,253 | 100.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 601 | -1,460 | 4,183 | 88.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 602 | -1,960 | 3,037 | 78.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 603 | -170 | 4,978 | 98.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 604 | -50 | 2,172 | 99.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 605 | -490 | 3,623 | 95.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 620 | -1,540 | 4,486 | 88.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 621 | -960 | 1,924 | 83.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 622 | +810 | 6,893 | 103.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 623 | -890 | 3,512 | 91.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 624 | -960 | 2,616 | 87.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 625 | +280 | 2,806 | 103.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 626 | +120 | 4,219 | 100.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 627 | -500 | 2,470 | 93.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 628 | +1,370 | 5,281 | 108.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 629 | -1,570 | 1,867 | 72.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 630 | -1,390 | 4,004 | 88.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -664 | 3,914 | 94.3% | - | - | - | - | - | - | - |
ファンキージャグラー2KT
平均 -735平均G 4,022プラス率 1/4出率 93.9%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 616 | +970 | 6,019 | 105.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 617 | -1,120 | 2,259 | 83.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 618 | -1,620 | 3,975 | 86.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 619 | -1,170 | 3,834 | 89.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -735 | 4,022 | 93.9% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ とある魔術の禁書目録2
平均 -830平均G 4,087プラス率 1/5出率 93.2%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 437 | +3,770 | 4,766 | 126.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 438 | -1,290 | 5,721 | 92.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 439 | -750 | 2,279 | 89.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 440 | -4,130 | 5,492 | 74.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 441 | -1,750 | 2,177 | 73.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -830 | 4,087 | 93.2% | - | - | - | - | - | - | - |
真打 吉宗
平均 -833平均G 4,164プラス率 1/4出率 93.3%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 447 | -1,740 | 1,674 | 65.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 448 | -3,420 | 6,307 | 81.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 449 | +4,110 | 4,882 | 128.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 450 | -2,280 | 3,793 | 80.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -832 | 4,164 | 93.3% | - | - | - | - | - | - | - |
L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃
平均 -946平均G 4,864プラス率 4/10出率 93.5%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 523 | +220 | 5,771 | 101.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 524 | -900 | 5,587 | 94.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 525 | -2,760 | 3,160 | 70.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 526 | +10 | 2,107 | 100.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 527 | -1,150 | 6,525 | 94.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 554 | -2,970 | 7,262 | 86.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 555 | -3,550 | 6,298 | 81.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 556 | +510 | 3,902 | 104.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 557 | -1,400 | 2,228 | 79.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 558 | +2,530 | 5,803 | 114.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -946 | 4,864 | 93.5% | - | - | - | - | - | - | - |
全台データ一覧・差枚ランキング
台番ごとの機種、差枚/差玉、G数、出率を一覧で確認できます。
| 順位 | 台番 | 機種 | 差枚/差玉 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 478 | L東京喰種 | +9,430 | 8,269 | 138.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 2 | 446 | Lパチスロからくりサーカス2 | +9,280 | 9,778 | 131.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 3 | 468 | スロット ソードアート・オンラインⅡ | +6,270 | 6,128 | 134.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 4 | 576 | 沖ドキ!ゴージャス 25Φ | +5,080 | 3,494 | 148.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 5 | 467 | スロット ソードアート・オンラインⅡ | +4,910 | 8,590 | 119.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 6 | 465 | スロット ソードアート・オンラインⅡ | +4,690 | 7,852 | 119.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 7 | 500 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | +4,440 | 2,507 | 159.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 8 | 480 | L東京喰種 | +4,260 | 9,081 | 115.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 9 | 668 | スマスロ ゴッドイーター リザレクション | +4,190 | 4,778 | 129.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 10 | 449 | 真打 吉宗 | +4,110 | 4,882 | 128.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 11 | 562 | スマスロ スーパーリオエース2 | +3,780 | 2,910 | 143.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 12 | 667 | スマスロ新鬼武者3 | +3,780 | 2,528 | 149.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 13 | 437 | スマスロ とある魔術の禁書目録2 | +3,770 | 4,766 | 126.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 14 | 679 | スマスロモンキーターンV | +3,750 | 4,812 | 126.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 15 | 520 | スマスロ ビッグドリーム THE GOLDEN PUSHER | +3,320 | 1,481 | 174.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 16 | 488 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | +3,090 | 3,489 | 129.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 17 | 482 | L東京喰種 | +2,980 | 3,028 | 132.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 18 | 640 | マイジャグラーV | +2,970 | 6,449 | 115.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 19 | 672 | Lパチスロ炎炎ノ消防隊2 | +2,790 | 2,526 | 136.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 20 | 574 | 沖ドキ!ゴージャス 25Φ | +2,730 | 3,850 | 123.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 21 | 558 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | +2,530 | 5,803 | 114.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 22 | 553 | L戦国乙女4 戦乱に閃く炯眼の軍師 | +2,480 | 2,372 | 134.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 23 | 675 | スマスロモンキーターンV | +2,400 | 3,150 | 125.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 24 | 657 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | +2,360 | 6,881 | 111.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 25 | 483 | L東京喰種 | +2,300 | 3,564 | 121.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 26 | 475 | 戦国コレクション6 | +2,230 | 4,343 | 117.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 27 | 484 | L東京喰種 | +2,210 | 3,186 | 123.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 28 | 681 | スマスロモンキーターンV | +2,160 | 1,810 | 139.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 29 | 514 | スマスロケロット5BT | +2,150 | 4,376 | 116.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 30 | 633 | マイジャグラーV | +2,100 | 8,284 | 108.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 31 | 568 | 交響詩篇エウレカセブン HI-EVOLUTION ZERO TYPE-ART | +2,000 | 7,867 | 108.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 32 | 637 | マイジャグラーV | +1,890 | 8,150 | 107.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 33 | 498 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | +1,850 | 673 | 191.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 34 | 589 | マイジャグラーV | +1,710 | 5,868 | 109.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 35 | 546 | スマスロ やじきた道中記参る! | +1,660 | 3,257 | 117.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 36 | 534 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | +1,650 | 3,533 | 115.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 37 | 495 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | +1,510 | 2,264 | 122.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 38 | 584 | ゴーゴージャグラー3 | +1,440 | 6,985 | 106.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 39 | 628 | ネオアイムジャグラーEX | +1,370 | 5,281 | 108.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 40 | 477 | 戦国コレクション6 | +1,310 | 3,024 | 114.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 41 | 436 | スマスロ モンスターハンターライズ | +1,280 | 1,185 | 136.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 42 | 486 | L東京喰種 | +1,160 | 4,853 | 108.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 43 | 528 | Lスマスロ北斗の拳 | +1,070 | 1,521 | 123.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 44 | 616 | ファンキージャグラー2KT | +970 | 6,019 | 105.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 45 | 674 | Lパチスロ炎炎ノ消防隊2 | +920 | 5,448 | 105.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 46 | 591 | マイジャグラーV | +880 | 4,771 | 106.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 47 | 663 | スマスロ 攻殻機動隊 | +820 | 6,924 | 103.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 48 | 622 | ネオアイムジャグラーEX | +810 | 6,893 | 103.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 49 | 550 | L戦国乙女4 戦乱に閃く炯眼の軍師 | +800 | 2,372 | 111.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 50 | 572 | 沖ドキ!ゴージャス 25Φ | +790 | 3,056 | 108.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 51 | 529 | Lスマスロ北斗の拳 | +690 | 1,118 | 120.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 52 | 661 | スマスロ 攻殻機動隊 | +630 | 6,348 | 103.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 53 | 511 | アレックス ブライト | +580 | 2,661 | 107.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 54 | 659 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | +570 | 1,758 | 110.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 55 | 687 | スマスロモンキーターンV | +560 | 1,029 | 118.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 56 | 610 | ミスタージャグラー | +540 | 4,335 | 104.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 57 | 588 | マイジャグラーV | +530 | 7,262 | 102.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 58 | 479 | L東京喰種 | +520 | 7,857 | 102.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 59 | 556 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | +510 | 3,902 | 104.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 60 | 472 | スマスロ バイオハザードRE:3 | +440 | 1,342 | 110.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 61 | 645 | ゴーゴージャグラー3 | +430 | 6,786 | 102.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 62 | 537 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | +430 | 2,435 | 105.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 63 | 678 | スマスロモンキーターンV | +410 | 2,496 | 105.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 64 | 471 | スマスロ バイオハザードRE:3 | +360 | 2,136 | 105.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 65 | 540 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | +350 | 2,825 | 104.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 66 | 664 | スマスロ 攻殻機動隊 | +340 | 4,419 | 102.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 67 | 509 | 沖ドキ!ゴージャス 25Φ | +340 | 2,819 | 104.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 68 | 507 | 沖ドキ!ゴージャス 25Φ | +310 | 445 | 123.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 69 | 454 | L東京喰種 | +300 | 3,590 | 102.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 70 | 650 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | +280 | 4,385 | 102.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 71 | 625 | ネオアイムジャグラーEX | +280 | 2,806 | 103.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 72 | 561 | L ULTRAMAN 最終決戦 | +270 | 1,601 | 105.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 73 | 656 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | +260 | 2,584 | 103.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 74 | 523 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | +220 | 5,771 | 101.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 75 | 644 | ゴーゴージャグラー3 | +210 | 2,819 | 102.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 76 | 490 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | +170 | 400 | 114.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 77 | 673 | Lパチスロ炎炎ノ消防隊2 | +140 | 1,185 | 103.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 78 | 626 | ネオアイムジャグラーEX | +120 | 4,219 | 100.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 79 | 473 | スマスロ バイオハザードRE:3 | +120 | 1,438 | 102.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 80 | 592 | マイジャグラーV | +110 | 5,644 | 100.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 81 | 612 | ミスタージャグラー | +100 | 4,384 | 100.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 82 | 600 | ネオアイムジャグラーEX | +80 | 7,253 | 100.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 83 | 652 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | +50 | 2,053 | 100.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 84 | 569 | クランキークレスト | +50 | 954 | 101.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 85 | 463 | スマスロ マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | +50 | 328 | 105.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 86 | 508 | 沖ドキ!ゴージャス 25Φ | +40 | 1,113 | 101.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 87 | 516 | Lタクトオーパス デスティニー | +40 | 267 | 105.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 88 | 662 | スマスロ 攻殻機動隊 | +30 | 2,389 | 100.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 89 | 567 | L南国育ち SPECIAL | +30 | 808 | 101.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 90 | 684 | スマスロモンキーターンV | +10 | 3,486 | 100.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 91 | 526 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | +10 | 2,107 | 100.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 92 | 544 | スマスロ ストリートファイター6 | 0 | 2,595 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 93 | 461 | スマスロ マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 94 | 531 | Lスマスロ北斗の拳 | -20 | 1,404 | 99.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 95 | 608 | ハッピージャグラーVIII | -40 | 1,845 | 99.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 96 | 658 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -40 | 1,587 | 99.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 97 | 604 | ネオアイムジャグラーEX | -50 | 2,172 | 99.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 98 | 510 | スマスロ サンダーV | -70 | 1,695 | 98.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 99 | 686 | スマスロモンキーターンV | -80 | 2,480 | 98.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 100 | 496 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | -90 | 5,128 | 99.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 101 | 566 | ローティス | -110 | 341 | 89.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 102 | 474 | 戦国コレクション6 | -150 | 298 | 83.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 103 | 502 | スマスロ ハナビ | -160 | 629 | 91.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 104 | 489 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -160 | 368 | 85.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 105 | 603 | ネオアイムジャグラーEX | -170 | 4,978 | 98.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 106 | 494 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -170 | 2,251 | 97.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 107 | 543 | スマスロ ストリートファイター6 | -200 | 1,841 | 96.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 108 | 491 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -220 | 456 | 83.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 109 | 642 | ゴーゴージャグラー3 | -250 | 2,049 | 95.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 110 | 435 | スマスロ モンスターハンターライズ | -250 | 2,038 | 95.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 111 | 547 | スマスロ やじきた道中記参る! | -280 | 3,861 | 97.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 112 | 682 | スマスロモンキーターンV | -280 | 2,958 | 96.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 113 | 665 | スマスロ新鬼武者3 | -280 | 2,724 | 96.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 114 | 653 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -280 | 2,088 | 95.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 115 | 470 | スマスロ バイオハザードRE:3 | -280 | 1,522 | 93.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 116 | 539 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | -280 | 181 | 48.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 117 | 587 | マイジャグラーV | -290 | 5,341 | 98.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 118 | 518 | Lパチスロ かぐや様は告らせたい | -310 | 4,058 | 97.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 119 | 639 | マイジャグラーV | -320 | 5,007 | 97.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 120 | 595 | ネオアイムジャグラーEX | -360 | 5,748 | 97.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 121 | 580 | ゴーゴージャグラー3 | -370 | 2,731 | 95.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 122 | 536 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | -370 | 1,394 | 91.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 123 | 501 | スマスロ ハナビ | -380 | 319 | 60.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 124 | 577 | ジャグラーガールズSS | -390 | 4,419 | 97.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 125 | 581 | ゴーゴージャグラー3 | -390 | 2,336 | 94.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 126 | 570 | バーサスリヴァイズ | -390 | 1,077 | 87.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 127 | 636 | マイジャグラーV | -420 | 5,694 | 97.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 128 | 641 | ゴーゴージャグラー3 | -420 | 2,209 | 93.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 129 | 551 | L戦国乙女4 戦乱に閃く炯眼の軍師 | -430 | 335 | 57.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 130 | 476 | 戦国コレクション6 | -450 | 1,000 | 85.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 131 | 634 | マイジャグラーV | -460 | 5,886 | 97.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 132 | 596 | ネオアイムジャグラーEX | -470 | 2,723 | 94.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 133 | 504 | スマスロ ハナビ | -480 | 2,257 | 92.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 134 | 605 | ネオアイムジャグラーEX | -490 | 3,623 | 95.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 135 | 593 | マイジャグラーV | -490 | 3,323 | 95.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 136 | 513 | A-SLOT+異世界かるてっとBT | -490 | 622 | 73.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 137 | 648 | ジャグラーガールズSS | -500 | 4,894 | 96.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 138 | 627 | ネオアイムジャグラーEX | -500 | 2,470 | 93.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 139 | 434 | スマスロ モンスターハンターライズ | -530 | 3,266 | 94.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 140 | 541 | スマスロ ストリートファイター6 | -540 | 2,921 | 93.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 141 | 583 | ゴーゴージャグラー3 | -540 | 2,198 | 91.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 142 | 538 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | -550 | 3,450 | 94.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 143 | 614 | ミスタージャグラー | -550 | 3,363 | 94.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 144 | 607 | ハッピージャグラーVIII | -550 | 3,221 | 94.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 145 | 680 | スマスロモンキーターンV | -550 | 610 | 69.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 146 | 578 | ジャグラーガールズSS | -600 | 2,530 | 92.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 147 | 503 | スマスロ ハナビ | -600 | 1,468 | 86.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 148 | 462 | スマスロ マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | -600 | 447 | 55.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 149 | 521 | 吉宗 | -620 | 1,612 | 87.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 150 | 565 | スマスロ鉄拳6 | -640 | 3,764 | 94.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 151 | 688 | スマスロモンキーターンV | -640 | 2,031 | 89.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 152 | 481 | L東京喰種 | -640 | 1,865 | 88.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 153 | 646 | ジャグラーガールズSS | -660 | 1,492 | 85.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 154 | 573 | 沖ドキ!ゴージャス 25Φ | -690 | 432 | 46.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 155 | 579 | ジャグラーガールズSS | -750 | 4,459 | 94.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 156 | 590 | マイジャグラーV | -750 | 3,034 | 91.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 157 | 439 | スマスロ とある魔術の禁書目録2 | -750 | 2,279 | 89.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 158 | 469 | スマスロ バイオハザードRE:3 | -750 | 2,154 | 88.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 159 | 685 | スマスロモンキーターンV | -750 | 1,473 | 83.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 160 | 559 | スマスロ化物語 | -770 | 7,680 | 96.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 161 | 533 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | -770 | 1,382 | 81.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 162 | 609 | ハッピージャグラーVIII | -790 | 5,001 | 94.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 163 | 519 | ローティス | -820 | 527 | 48.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 164 | 517 | L邪神ちゃんドロップキック | -840 | 7,071 | 96.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 165 | 669 | スマスロ ゴッドイーター リザレクション | -860 | 1,333 | 78.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 166 | 599 | ネオアイムジャグラーEX | -870 | 4,389 | 93.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 167 | 623 | ネオアイムジャグラーEX | -890 | 3,512 | 91.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 168 | 524 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -900 | 5,587 | 94.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 169 | 545 | スマスロ やじきた道中記参る! | -900 | 2,818 | 89.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 170 | 585 | マイジャグラーV | -910 | 5,425 | 94.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 171 | 611 | ミスタージャグラー | -940 | 2,031 | 84.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 172 | 455 | L東京喰種 | -950 | 7,445 | 95.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 173 | 670 | スマスロ ゴッドイーター リザレクション | -960 | 8,426 | 96.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 174 | 624 | ネオアイムジャグラーEX | -960 | 2,616 | 87.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 175 | 621 | ネオアイムジャグラーEX | -960 | 1,924 | 83.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 176 | 586 | マイジャグラーV | -990 | 5,679 | 94.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 177 | 677 | スマスロモンキーターンV | -990 | 2,205 | 85.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 178 | 606 | ハッピージャグラーVIII | -1,000 | 4,350 | 92.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 179 | 654 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -1,030 | 8,694 | 96.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 180 | 647 | ジャグラーガールズSS | -1,030 | 2,908 | 88.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 181 | 615 | ミスタージャグラー | -1,040 | 3,945 | 91.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 182 | 594 | マイジャグラーV | -1,050 | 6,066 | 94.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 183 | 499 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | -1,050 | 1,695 | 79.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 184 | 443 | Lパチスロからくりサーカス2 | -1,060 | 3,627 | 90.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 185 | 683 | スマスロモンキーターンV | -1,070 | 1,280 | 72.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 186 | 433 | スマスロ モンスターハンターライズ | -1,070 | 1,082 | 67.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 187 | 617 | ファンキージャグラー2KT | -1,120 | 2,259 | 83.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 188 | 527 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -1,150 | 6,525 | 94.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 189 | 655 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -1,160 | 1,378 | 71.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 190 | 552 | L戦国乙女4 戦乱に閃く炯眼の軍師 | -1,160 | 991 | 61.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 191 | 619 | ファンキージャグラー2KT | -1,170 | 3,834 | 89.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 192 | 460 | スマスロ マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | -1,170 | 1,755 | 77.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 193 | 676 | スマスロモンキーターンV | -1,170 | 1,294 | 69.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 194 | 635 | マイジャグラーV | -1,180 | 1,609 | 75.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 195 | 643 | ゴーゴージャグラー3 | -1,190 | 5,861 | 93.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 196 | 532 | Lスマスロ北斗の拳 | -1,190 | 1,608 | 75.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 197 | 563 | スマスロ 東京リベンジャーズ | -1,210 | 1,185 | 66.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 198 | 438 | スマスロ とある魔術の禁書目録2 | -1,290 | 5,721 | 92.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 199 | 631 | マイジャグラーV | -1,320 | 4,437 | 90.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 200 | 630 | ネオアイムジャグラーEX | -1,390 | 4,004 | 88.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 201 | 492 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -1,390 | 1,332 | 65.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 202 | 582 | ゴーゴージャグラー3 | -1,400 | 2,525 | 81.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 203 | 557 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -1,400 | 2,228 | 79.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 204 | 548 | スマスロ やじきた道中記参る! | -1,420 | 4,297 | 89.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 205 | 530 | Lスマスロ北斗の拳 | -1,420 | 1,280 | 63.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 206 | 493 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -1,440 | 1,657 | 71.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 207 | 444 | Lパチスロからくりサーカス2 | -1,450 | 1,111 | 56.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 208 | 601 | ネオアイムジャグラーEX | -1,460 | 4,183 | 88.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 209 | 651 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -1,460 | 2,033 | 76.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 210 | 542 | スマスロ ストリートファイター6 | -1,490 | 2,830 | 82.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 211 | 464 | スロット ソードアート・オンラインⅡ | -1,540 | 7,878 | 93.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 212 | 620 | ネオアイムジャグラーEX | -1,540 | 4,486 | 88.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 213 | 571 | 新ハナビ | -1,570 | 3,247 | 83.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 214 | 629 | ネオアイムジャグラーEX | -1,570 | 1,867 | 72.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 215 | 638 | マイジャグラーV | -1,600 | 2,318 | 77.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 216 | 618 | ファンキージャグラー2KT | -1,620 | 3,975 | 86.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 217 | 597 | ネオアイムジャグラーEX | -1,630 | 5,044 | 89.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 218 | 535 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | -1,660 | 1,632 | 66.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 219 | 442 | Lパチスロからくりサーカス2 | -1,720 | 4,009 | 85.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 220 | 459 | L東京喰種 | -1,720 | 3,011 | 81.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 221 | 447 | 真打 吉宗 | -1,740 | 1,674 | 65.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 222 | 441 | スマスロ とある魔術の禁書目録2 | -1,750 | 2,177 | 73.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 223 | 445 | Lパチスロからくりサーカス2 | -1,840 | 3,411 | 82.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 224 | 458 | L東京喰種 | -1,850 | 2,584 | 76.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 225 | 505 | 沖ドキ!ゴージャス 25Φ | -1,860 | 4,112 | 84.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 226 | 632 | マイジャグラーV | -1,920 | 2,505 | 74.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 227 | 602 | ネオアイムジャグラーEX | -1,960 | 3,037 | 78.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 228 | 613 | ミスタージャグラー | -1,970 | 2,969 | 77.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 229 | 649 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -1,990 | 3,105 | 78.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 230 | 598 | ネオアイムジャグラーEX | -1,990 | 2,884 | 77.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 231 | 456 | L東京喰種 | -2,050 | 4,364 | 84.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 232 | 512 | SHAKE BONUS TRIGGER | -2,090 | 2,133 | 67.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 233 | 451 | L東京喰種 | -2,100 | 6,706 | 89.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 234 | 487 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -2,110 | 1,711 | 58.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 235 | 450 | 真打 吉宗 | -2,280 | 3,793 | 80.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 236 | 549 | L戦国乙女4 戦乱に閃く炯眼の軍師 | -2,340 | 1,936 | 59.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 237 | 453 | L東京喰種 | -2,490 | 4,443 | 81.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 238 | 522 | L無職転生~異世界行ったら本気だす~ | -2,540 | 2,340 | 63.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 239 | 575 | 沖ドキ!ゴージャス 25Φ | -2,540 | 1,896 | 55.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 240 | 497 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | -2,660 | 4,378 | 79.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 241 | 485 | L東京喰種 | -2,760 | 3,507 | 73.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 242 | 525 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -2,760 | 3,160 | 70.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 243 | 452 | L東京喰種 | -2,840 | 2,566 | 63.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 244 | 671 | Lパチスロ炎炎ノ消防隊2 | -2,920 | 3,488 | 72.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 245 | 560 | スロット ワールドダイスター | -2,960 | 8,751 | 88.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 246 | 554 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -2,970 | 7,262 | 86.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 247 | 666 | スマスロ新鬼武者3 | -3,100 | 3,780 | 72.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 248 | 660 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -3,240 | 2,693 | 59.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 249 | 506 | 沖ドキ!ゴージャス 25Φ | -3,280 | 3,170 | 65.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 250 | 564 | L虚構推理 | -3,330 | 3,468 | 68.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 251 | 515 | Lパチスロ喰霊-零-Re | -3,390 | 9,141 | 87.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 252 | 448 | 真打 吉宗 | -3,420 | 6,307 | 81.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 253 | 555 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -3,550 | 6,298 | 81.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 254 | 457 | L東京喰種 | -3,670 | 5,772 | 78.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 255 | 440 | スマスロ とある魔術の禁書目録2 | -4,130 | 5,492 | 74.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 256 | 466 | スロット ソードアート・オンラインⅡ | -5,330 | 7,209 | 75.4% | - | - | - | - | - | - | - |
末尾別データ
| 末尾 | 平均 | 平均G | プラス率 | 出率 |
|---|---|---|---|---|
| 8 | +650 | 3,968 | 105.5% | |
| 6 | +31 | 3,529 | 100.3% | |
| 0 | 0 | 3,697 | - | |
| 1 | 0 | 2,520 | - | |
| 2 | 0 | 2,647 | - | |
| 3 | 0 | 2,839 | - | |
| 4 | 0 | 4,095 | - | |
| 5 | 0 | 3,936 | - | |
| 7 | 0 | 3,836 | - | |
| 9 | 0 | 3,156 | - | |
| ゾロ目 (下二桁) | 0 | 3,689 | - |
関連ページ
広告掲載について
スロットユーザー向け広告を募集しています
スロデータラボでは、スロット関連サービス・YouTube・note・LINEなどの広告掲載を受け付けています。ホールデータや機種データを確認するユーザーに向けた掲載枠です。
トップページ
ランキングページ
ホールページ下部
全ページ共通枠
データ閲覧の邪魔にならない、控えめな広告枠として掲載します。