みとやジャックポット錦糸町 2026-08-23の台データ
この店舗の日付一覧へ 参照元: みんレポ
機種別データ
機種名または「台番を見る」を押すと、その機種の一台ごとの差枚・G数・出率へ移動します。
機種ごとの台番データ
戦国コレクション6
平均 +1,517平均G 4,097プラス率 2/3出率 112.3%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 227 | +1,280 | 3,976 | 110.7% | 0 | 8 | 0 | 1/497 | - | 1/497 | - |
| 228 | -1,330 | 1,409 | 68.5% | 0 | 2 | 0 | 1/705 | - | 1/705 | - |
| 230 | +4,600 | 6,907 | 122.2% | 0 | 15 | 0 | 1/460 | - | 1/460 | - |
| 平均 | +1,517 | 4,097 | 112.3% | 0 | 8 | 0 | 1/492 | - | 1/492 | - |
Lパチスロからくりサーカス
平均 +1,040平均G 1,488プラス率 2/3出率 123.3%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 216 | -1,390 | 887 | 47.8% | 0 | 1 | 0 | 1/887 | - | 1/887 | - |
| 217 | +600 | 1,844 | 110.8% | 0 | 3 | 0 | 1/615 | - | 1/615 | - |
| 218 | +3,910 | 1,732 | 175.3% | 0 | 3 | 0 | 1/577 | - | 1/577 | - |
| 平均 | +1,040 | 1,488 | 123.3% | 0 | 2 | 0 | 1/638 | - | 1/638 | - |
L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃
平均 +1,010平均G 2,703プラス率 2/6出率 112.5%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 183 | -1,630 | 1,539 | 64.7% | 0 | 1 | 0 | 1/1539 | - | 1/1539 | - |
| 185 | +8,360 | 2,211 | 226% | 0 | 8 | 0 | 1/276 | - | 1/276 | - |
| 186 | -1,650 | 2,711 | 79.7% | 17 | 0 | 0 | 1/159 | 1/159 | - | - |
| 187 | +5,130 | 5,752 | 129.7% | 0 | 15 | 0 | 1/383 | - | 1/383 | - |
| 188 | -1,960 | 2,037 | 67.9% | 13 | 0 | 0 | 1/157 | 1/157 | - | - |
| 200 | -2,190 | 1,967 | 62.9% | 0 | 1 | 0 | 1/1967 | - | 1/1967 | - |
| 平均 | +1,010 | 2,703 | 112.5% | 5 | 4 | 0 | 1/295 | 1/541 | 1/649 | - |
A-SLOT+ ディスクアップ ULTRAREMIX
平均 +915平均G 3,914プラス率 2/2出率 107.8%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 106 | +1,040 | 1,583 | 121.9% | 7 | 6 | 0 | 1/122 | 1/226 | 1/264 | - |
| 107 | +790 | 6,245 | 104.2% | 22 | 9 | 0 | 1/201 | 1/284 | 1/694 | - |
| 平均 | +915 | 3,914 | 107.8% | 14 | 8 | 0 | 1/178 | 1/270 | 1/522 | - |
Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2
平均 +863平均G 1,213プラス率 1/4出率 123.7%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 171 | -680 | 443 | 48.8% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 172 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 173 | +5,400 | 3,451 | 152.2% | 66 | 1 | 0 | 1/52 | 1/52 | 1/3451 | - |
| 175 | -1,270 | 959 | 55.9% | 0 | 2 | 0 | 1/480 | - | 1/480 | - |
| 平均 | +862 | 1,213 | 123.7% | 16 | 1 | 0 | 1/70 | 1/74 | 1/1,618 | - |
ハッピージャグラーVIII
平均 +380平均G 3,647プラス率 3/3出率 103.5%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 16 | +660 | 2,303 | 109.6% | 12 | 6 | 0 | 1/128 | 1/192 | 1/384 | - |
| 17 | +90 | 3,041 | 101% | 11 | 9 | 0 | 1/152 | 1/276 | 1/338 | - |
| 18 | +390 | 5,597 | 102.3% | 22 | 17 | 0 | 1/144 | 1/254 | 1/329 | - |
| 平均 | +380 | 3,647 | 103.5% | 15 | 11 | 0 | 1/142 | 1/243 | 1/342 | - |
ウルトラミラクルジャグラー
平均 +368平均G 3,454プラス率 3/4出率 103.5%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 26 | +580 | 3,196 | 106% | 15 | 9 | 0 | 1/133 | 1/213 | 1/355 | - |
| 27 | +570 | 1,928 | 109.9% | 10 | 4 | 0 | 1/138 | 1/193 | 1/482 | - |
| 28 | +530 | 4,427 | 104% | 19 | 14 | 0 | 1/134 | 1/233 | 1/316 | - |
| 30 | -210 | 4,266 | 98.4% | 15 | 12 | 0 | 1/158 | 1/284 | 1/356 | - |
| 平均 | +368 | 3,454 | 103.5% | 15 | 10 | 0 | 1/141 | 1/234 | 1/354 | - |
スマスロ 攻殻機動隊
平均 +367平均G 1,722プラス率 2/3出率 107.1%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 176 | +1,770 | 2,996 | 119.7% | 0 | 11 | 0 | 1/272 | - | 1/272 | - |
| 177 | +10 | 674 | 100.5% | 0 | 1 | 0 | 1/674 | - | 1/674 | - |
| 178 | -680 | 1,497 | 84.9% | 0 | 8 | 0 | 1/187 | - | 1/187 | - |
| 平均 | +367 | 1,722 | 107.1% | 0 | 7 | 0 | 1/258 | - | 1/258 | - |
スマスロ化物語
平均 +227平均G 1,215プラス率 1/3出率 106.2%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 231 | -1,060 | 1,547 | 77.2% | 0 | 4 | 0 | 1/387 | - | 1/387 | - |
| 232 | -150 | 1,123 | 95.5% | 0 | 2 | 0 | 1/562 | - | 1/562 | - |
| 233 | +1,890 | 976 | 164.5% | 0 | 2 | 0 | 1/488 | - | 1/488 | - |
| 平均 | +227 | 1,215 | 106.2% | 0 | 3 | 0 | 1/456 | - | 1/456 | - |
マイジャグラーV
平均 +50平均G 3,777プラス率 11/24出率 100.4%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 51 | -1,720 | 3,407 | 83.2% | 4 | 13 | 0 | 1/200 | 1/852 | 1/262 | - |
| 52 | -490 | 1,503 | 89.1% | 5 | 1 | 0 | 1/251 | 1/301 | 1/1503 | - |
| 53 | -760 | 5,570 | 95.5% | 16 | 19 | 0 | 1/159 | 1/348 | 1/293 | - |
| 55 | +80 | 1,676 | 101.6% | 7 | 3 | 0 | 1/168 | 1/239 | 1/559 | - |
| 56 | +680 | 5,642 | 104% | 24 | 15 | 0 | 1/145 | 1/235 | 1/376 | - |
| 57 | +780 | 3,278 | 107.9% | 16 | 6 | 0 | 1/149 | 1/205 | 1/546 | - |
| 58 | -650 | 3,283 | 93.4% | 11 | 5 | 0 | 1/205 | 1/298 | 1/657 | - |
| 60 | -570 | 2,565 | 92.6% | 7 | 6 | 0 | 1/197 | 1/366 | 1/428 | - |
| 61 | -890 | 4,185 | 92.9% | 14 | 7 | 0 | 1/199 | 1/299 | 1/598 | - |
| 62 | -330 | 2,328 | 95.3% | 9 | 3 | 0 | 1/194 | 1/259 | 1/776 | - |
| 63 | +410 | 3,341 | 104.1% | 14 | 6 | 0 | 1/167 | 1/239 | 1/557 | - |
| 65 | -330 | 2,763 | 96% | 11 | 3 | 0 | 1/197 | 1/251 | 1/921 | - |
| 66 | -180 | 3,392 | 98.2% | 14 | 5 | 0 | 1/179 | 1/242 | 1/678 | - |
| 67 | +1,030 | 7,804 | 104.4% | 34 | 20 | 0 | 1/145 | 1/230 | 1/390 | - |
| 68 | +790 | 5,250 | 105% | 25 | 11 | 0 | 1/146 | 1/210 | 1/477 | - |
| 70 | +860 | 4,258 | 106.7% | 18 | 12 | 0 | 1/142 | 1/237 | 1/355 | - |
| 71 | -280 | 885 | 89.5% | 3 | 1 | 0 | 1/221 | 1/295 | 1/885 | - |
| 72 | +2,530 | 6,173 | 113.7% | 32 | 17 | 0 | 1/126 | 1/193 | 1/363 | - |
| 73 | +1,470 | 6,209 | 107.9% | 30 | 14 | 0 | 1/141 | 1/207 | 1/444 | - |
| 75 | +90 | 874 | 103.4% | 4 | 1 | 0 | 1/175 | 1/219 | 1/874 | - |
| 76 | -340 | 6,017 | 98.1% | 20 | 17 | 0 | 1/163 | 1/301 | 1/354 | - |
| 77 | +190 | 2,780 | 102.3% | 12 | 5 | 0 | 1/164 | 1/232 | 1/556 | - |
| 78 | -680 | 4,420 | 94.9% | 14 | 12 | 0 | 1/170 | 1/316 | 1/368 | - |
| 80 | -500 | 3,052 | 94.5% | 9 | 9 | 0 | 1/170 | 1/339 | 1/339 | - |
| 平均 | +50 | 3,777 | 100.4% | 15 | 9 | 0 | 1/161 | 1/257 | 1/430 | - |
スマスロ ハナビ
平均 +50平均G 2,321プラス率 1/2出率 100.7%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 118 | -150 | 90 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 120 | +250 | 4,552 | 101.8% | 14 | 17 | 0 | 1/147 | 1/325 | 1/268 | - |
| 平均 | +50 | 2,321 | 100.7% | 7 | 8 | 0 | 1/150 | 1/332 | 1/273 | - |
ファンキージャグラー2KT
平均 +8平均G 2,227プラス率 1/4出率 100.1%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 11 | -270 | 2,651 | 96.6% | 9 | 6 | 0 | 1/177 | 1/295 | 1/442 | - |
| 12 | -210 | 2,366 | 97% | 9 | 5 | 0 | 1/169 | 1/263 | 1/473 | - |
| 13 | +810 | 1,425 | 118.9% | 8 | 4 | 0 | 1/119 | 1/178 | 1/356 | - |
| 15 | -300 | 2,466 | 95.9% | 10 | 4 | 0 | 1/176 | 1/247 | 1/617 | - |
| 平均 | +8 | 2,227 | 100.1% | 9 | 5 | 0 | 1/162 | 1/247 | 1/469 | - |
スマスロ バイオハザードRE:3
平均 0平均G 0プラス率 0/4出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 136 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 137 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 138 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 150 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ モンスターハンターライズ
平均 -3平均G 2,176プラス率 2/3出率 99.9%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 238 | -1,220 | 1,061 | 61.7% | 0 | 1 | 0 | 1/1061 | - | 1/1061 | - |
| 250 | +550 | 4,392 | 104.2% | 0 | 10 | 0 | 1/439 | - | 1/439 | - |
| 251 | +660 | 1,075 | 120.5% | 0 | 1 | 0 | 1/1075 | - | 1/1075 | - |
| 平均 | -3 | 2,176 | 99.9% | 0 | 4 | 0 | 1/544 | - | 1/544 | - |
クレアの秘宝伝~はじまりの扉と太陽の石~ボーナストリガーver.
平均 -20平均G 470プラス率 0/2出率 98.6%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 108 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 110 | -40 | 940 | 98.6% | 4 | 0 | 0 | 1/235 | 1/235 | - | - |
| 平均 | -20 | 470 | 98.6% | 2 | 0 | 0 | 1/235 | 1/235 | - | - |
新ハナビ
平均 -25平均G 3,335プラス率 1/2出率 99.8%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 103 | +120 | 3,461 | 101.2% | 10 | 15 | 0 | 1/138 | 1/346 | 1/231 | - |
| 105 | -170 | 3,209 | 98.2% | 13 | 7 | 0 | 1/160 | 1/247 | 1/458 | - |
| 平均 | -25 | 3,335 | 99.8% | 12 | 11 | 0 | 1/148 | 1/290 | 1/303 | - |
ジャグラーガールズSS
平均 -122平均G 2,235プラス率 2/5出率 98.2%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 81 | +500 | 5,367 | 103.1% | 25 | 11 | 0 | 1/149 | 1/215 | 1/488 | - |
| 82 | -270 | 395 | 77.2% | 1 | 0 | 0 | 1/395 | 1/395 | - | - |
| 83 | -630 | 1,611 | 87% | 3 | 6 | 0 | 1/179 | 1/537 | 1/269 | - |
| 85 | -350 | 1,842 | 93.7% | 6 | 6 | 0 | 1/154 | 1/307 | 1/307 | - |
| 86 | +140 | 1,962 | 102.4% | 7 | 6 | 0 | 1/151 | 1/280 | 1/327 | - |
| 平均 | -122 | 2,235 | 98.2% | 8 | 6 | 0 | 1/157 | 1/266 | 1/385 | - |
スマスロ マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝
平均 -193平均G 1,350プラス率 1/3出率 95.2%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 235 | +220 | 1,567 | 104.7% | 6 | 0 | 0 | 1/261 | 1/261 | - | - |
| 236 | -450 | 1,271 | 88.2% | 2 | 0 | 0 | 1/636 | 1/636 | - | - |
| 237 | -350 | 1,211 | 90.4% | 6 | 0 | 0 | 1/202 | 1/202 | - | - |
| 平均 | -193 | 1,350 | 95.2% | 5 | 0 | 0 | 1/289 | 1/289 | - | - |
Lスマスロ北斗の拳
平均 -220平均G 770プラス率 1/6出率 90.5%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 256 | -220 | 1,537 | 95.2% | 11 | 5 | 0 | 1/96 | 1/140 | 1/307 | - |
| 257 | -360 | 587 | 79.6% | 3 | 1 | 0 | 1/147 | 1/196 | 1/587 | - |
| 258 | -670 | 698 | 68% | 1 | 1 | 0 | 1/349 | 1/698 | 1/698 | - |
| 260 | -20 | 676 | 99% | 8 | 1 | 0 | 1/75 | 1/85 | 1/676 | - |
| 261 | +60 | 866 | 102.3% | 6 | 2 | 0 | 1/108 | 1/144 | 1/433 | - |
| 262 | -110 | 258 | 85.8% | 1 | 1 | 0 | 1/129 | 1/258 | 1/258 | - |
| 平均 | -220 | 770 | 90.5% | 5 | 2 | 0 | 1/113 | 1/154 | 1/420 | - |
LBパチスロ ヱヴァンゲリヲン~約束の扉~
平均 -245平均G 1,220プラス率 0/2出率 93.3%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 113 | -20 | 1,342 | 99.5% | 5 | 2 | 0 | 1/192 | 1/268 | 1/671 | - |
| 115 | -470 | 1,098 | 85.7% | 2 | 1 | 0 | 1/366 | 1/549 | 1/1098 | - |
| 平均 | -245 | 1,220 | 93.3% | 4 | 2 | 0 | 1/244 | 1/349 | 1/813 | - |
スマスロ スーパーブラックジャック
平均 -273平均G 433プラス率 0/3出率 78.9%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 252 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 253 | -420 | 711 | 80.3% | 0 | 3 | 0 | 1/237 | - | 1/237 | - |
| 255 | -400 | 587 | 77.3% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | -273 | 433 | 78.9% | 0 | 1 | 0 | 1/433 | - | 1/433 | - |
ゴーゴージャグラー3
平均 -276平均G 1,820プラス率 1/5出率 94.9%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 20 | -420 | 552 | 74.6% | 1 | 0 | 0 | 1/552 | 1/552 | - | - |
| 21 | -550 | 1,216 | 84.9% | 2 | 3 | 0 | 1/243 | 1/608 | 1/405 | - |
| 22 | +480 | 3,463 | 104.6% | 18 | 7 | 0 | 1/139 | 1/192 | 1/495 | - |
| 23 | -590 | 895 | 78% | 1 | 3 | 0 | 1/224 | 1/895 | 1/298 | - |
| 25 | -300 | 2,975 | 96.6% | 12 | 7 | 0 | 1/157 | 1/248 | 1/425 | - |
| 平均 | -276 | 1,820 | 94.9% | 7 | 4 | 0 | 1/169 | 1/268 | 1/455 | - |
スマスロ やじきた道中記参る!
平均 -327平均G 1,859プラス率 1/3出率 94.1%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 267 | -960 | 2,163 | 85.2% | 0 | 4 | 0 | 1/541 | - | 1/541 | - |
| 268 | -270 | 2,665 | 96.6% | 0 | 4 | 0 | 1/666 | - | 1/666 | - |
| 270 | +250 | 749 | 111.1% | 0 | 2 | 0 | 1/375 | - | 1/375 | - |
| 平均 | -327 | 1,859 | 94.1% | 0 | 3 | 0 | 1/558 | - | 1/558 | - |
Lパチスロからくりサーカス2
平均 -365平均G 2,524プラス率 0/2出率 95.2%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 225 | -470 | 3,588 | 95.6% | 0 | 7 | 0 | 1/513 | - | 1/513 | - |
| 226 | -260 | 1,459 | 94.1% | 0 | 2 | 0 | 1/730 | - | 1/730 | - |
| 平均 | -365 | 2,524 | 95.2% | 0 | 4 | 0 | 1/561 | - | 1/561 | - |
Lパチスロ炎炎ノ消防隊2
平均 -413平均G 2,359プラス率 1/3出率 94.2%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 180 | +420 | 1,143 | 112.2% | 0 | 1 | 0 | 1/1143 | - | 1/1143 | - |
| 181 | -190 | 119 | 46.8% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 182 | -1,470 | 5,815 | 91.6% | 0 | 18 | 0 | 1/323 | - | 1/323 | - |
| 平均 | -413 | 2,359 | 94.2% | 0 | 6 | 0 | 1/372 | - | 1/372 | - |
ミスタージャグラー
平均 -420平均G 748プラス率 0/3出率 81.3%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 87 | -440 | 1,271 | 88.5% | 3 | 4 | 0 | 1/182 | 1/424 | 1/318 | - |
| 88 | -390 | 410 | 68.3% | 0 | 1 | 0 | 1/410 | - | 1/410 | - |
| 100 | -430 | 563 | 74.5% | 0 | 2 | 0 | 1/282 | - | 1/282 | - |
| 平均 | -420 | 748 | 81.3% | 1 | 2 | 0 | 1/224 | 1/748 | 1/321 | - |
スマスロ北斗の拳 転生の章2
平均 -443平均G 2,444プラス率 1/8出率 94%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 151 | -420 | 4,458 | 96.9% | 0 | 9 | 0 | 1/495 | - | 1/495 | - |
| 152 | -560 | 955 | 80.5% | 0 | 3 | 0 | 1/318 | - | 1/318 | - |
| 153 | -890 | 1,059 | 72% | 0 | 2 | 0 | 1/530 | - | 1/530 | - |
| 155 | -1,640 | 1,529 | 64.2% | 0 | 2 | 0 | 1/765 | - | 1/765 | - |
| 156 | -360 | 248 | 51.6% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 157 | -40 | 5,283 | 99.7% | 0 | 16 | 0 | 1/330 | - | 1/330 | - |
| 158 | +870 | 4,603 | 106.3% | 0 | 8 | 0 | 1/575 | - | 1/575 | - |
| 160 | -500 | 1,414 | 88.2% | 0 | 2 | 0 | 1/707 | - | 1/707 | - |
| 平均 | -442 | 2,444 | 94.0% | 0 | 5 | 0 | 1/465 | - | 1/465 | - |
L不二子BT
平均 -450平均G 824プラス率 0/2出率 81.8%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 111 | -330 | 804 | 86.3% | 3 | 2 | 0 | 1/161 | 1/268 | 1/402 | - |
| 112 | -570 | 844 | 77.5% | 2 | 2 | 0 | 1/211 | 1/422 | 1/422 | - |
| 平均 | -450 | 824 | 81.8% | 2 | 2 | 0 | 1/183 | 1/330 | 1/412 | - |
L南国育ち SPECIAL
平均 -457平均G 1,474プラス率 2/3出率 89.7%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 263 | -1,560 | 2,292 | 77.3% | 5 | 4 | 0 | 1/255 | 1/458 | 1/573 | - |
| 265 | +80 | 1,439 | 101.9% | 6 | 5 | 0 | 1/131 | 1/240 | 1/288 | - |
| 266 | +110 | 690 | 105.3% | 3 | 2 | 0 | 1/138 | 1/230 | 1/345 | - |
| 平均 | -457 | 1,474 | 89.7% | 5 | 4 | 0 | 1/177 | 1/316 | 1/402 | - |
スロット ワールドダイスター
平均 -500平均G 2,452プラス率 1/2出率 93.2%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 208 | -1,070 | 1,988 | 82.1% | 0 | 9 | 0 | 1/221 | - | 1/221 | - |
| 210 | +70 | 2,916 | 100.8% | 0 | 18 | 0 | 1/162 | - | 1/162 | - |
| 平均 | -500 | 2,452 | 93.2% | 0 | 14 | 0 | 1/182 | - | 1/182 | - |
ネオアイムジャグラーEX
平均 -523平均G 2,210プラス率 1/8出率 92.1%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 31 | -490 | 1,492 | 89.1% | 4 | 2 | 0 | 1/249 | 1/373 | 1/746 | - |
| 32 | +40 | 2,073 | 100.6% | 8 | 5 | 0 | 1/159 | 1/259 | 1/415 | - |
| 33 | -490 | 2,363 | 93.1% | 8 | 4 | 0 | 1/197 | 1/295 | 1/591 | - |
| 35 | -80 | 2,388 | 98.9% | 9 | 4 | 0 | 1/184 | 1/265 | 1/597 | - |
| 36 | -1,580 | 1,778 | 70.4% | 1 | 3 | 0 | 1/445 | 1/1778 | 1/593 | - |
| 37 | -850 | 1,615 | 82.5% | 2 | 7 | 0 | 1/179 | 1/808 | 1/231 | - |
| 38 | -370 | 1,238 | 90% | 4 | 2 | 0 | 1/206 | 1/310 | 1/619 | - |
| 50 | -360 | 4,734 | 97.5% | 15 | 14 | 0 | 1/163 | 1/316 | 1/338 | - |
| 平均 | -522 | 2,210 | 92.1% | 6 | 5 | 0 | 1/192 | 1/347 | 1/431 | - |
スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦
平均 -529平均G 3,070プラス率 2/12出率 94.3%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 121 | -2,480 | 2,709 | 69.5% | 0 | 6 | 0 | 1/452 | - | 1/452 | - |
| 122 | -200 | 356 | 81.3% | 0 | 2 | 0 | 1/178 | - | 1/178 | - |
| 123 | +4,880 | 4,978 | 132.7% | 0 | 9 | 0 | 1/553 | - | 1/553 | - |
| 125 | -520 | 3,654 | 95.3% | 0 | 10 | 0 | 1/365 | - | 1/365 | - |
| 126 | -1,510 | 1,795 | 72% | 0 | 5 | 0 | 1/359 | - | 1/359 | - |
| 127 | -240 | 5,493 | 98.5% | 0 | 8 | 0 | 1/687 | - | 1/687 | - |
| 128 | +190 | 319 | 119.9% | 0 | 1 | 0 | 1/319 | - | 1/319 | - |
| 130 | -560 | 1,414 | 86.8% | 0 | 5 | 0 | 1/283 | - | 1/283 | - |
| 131 | -2,190 | 3,489 | 79.1% | 0 | 13 | 0 | 1/268 | - | 1/268 | - |
| 132 | -2,050 | 3,612 | 81.1% | 0 | 10 | 0 | 1/361 | - | 1/361 | - |
| 133 | -330 | 7,494 | 98.5% | 0 | 23 | 0 | 1/326 | - | 1/326 | - |
| 135 | -1,340 | 1,524 | 70.7% | 0 | 4 | 0 | 1/381 | - | 1/381 | - |
| 平均 | -529 | 3,070 | 94.3% | 0 | 8 | 0 | 1/384 | - | 1/384 | - |
バーサスリヴァイズ
平均 -575平均G 2,360プラス率 0/2出率 91.9%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 101 | -890 | 3,117 | 90.5% | 9 | 2 | 0 | 1/283 | 1/346 | 1/1559 | - |
| 102 | -260 | 1,603 | 94.6% | 5 | 4 | 0 | 1/178 | 1/321 | 1/401 | - |
| 平均 | -575 | 2,360 | 91.9% | 7 | 3 | 0 | 1/236 | 1/337 | 1/787 | - |
アレックス ブライト
平均 -585平均G 1,599プラス率 0/2出率 87.8%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 116 | -520 | 1,816 | 90.5% | 5 | 1 | 0 | 1/303 | 1/363 | 1/1816 | - |
| 117 | -650 | 1,382 | 84.3% | 0 | 1 | 0 | 1/1382 | - | 1/1382 | - |
| 平均 | -585 | 1,599 | 87.8% | 2 | 1 | 0 | 1/457 | 1/640 | 1/1,599 | - |
L東京喰種
平均 -665平均G 2,608プラス率 1/8出率 91.5%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 161 | -1,620 | 5,014 | 89.2% | 0 | 14 | 0 | 1/358 | - | 1/358 | - |
| 162 | -3,580 | 5,109 | 76.6% | 0 | 14 | 0 | 1/365 | - | 1/365 | - |
| 163 | -680 | 2,108 | 89.2% | 0 | 5 | 0 | 1/422 | - | 1/422 | - |
| 165 | +4,120 | 1,858 | 173.9% | 0 | 2 | 0 | 1/929 | - | 1/929 | - |
| 166 | -790 | 1,723 | 84.7% | 0 | 6 | 0 | 1/287 | - | 1/287 | - |
| 167 | -140 | 362 | 87.1% | 0 | 1 | 0 | 1/362 | - | 1/362 | - |
| 168 | -1,320 | 2,840 | 84.5% | 0 | 9 | 0 | 1/316 | - | 1/316 | - |
| 170 | -1,310 | 1,847 | 76.4% | 0 | 9 | 0 | 1/205 | - | 1/205 | - |
| 平均 | -665 | 2,608 | 91.5% | 0 | 8 | 0 | 1/348 | - | 1/348 | - |
スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡-
平均 -842平均G 1,077プラス率 0/6出率 73.9%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 201 | -140 | 69 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 202 | -750 | 762 | 67.2% | 0 | 1 | 0 | 1/762 | - | 1/762 | - |
| 203 | -2,370 | 2,518 | 68.6% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 205 | -1,290 | 2,759 | 84.4% | 0 | 9 | 0 | 1/307 | - | 1/307 | - |
| 206 | -330 | 258 | 57.4% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 207 | -170 | 93 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | -842 | 1,076 | 73.9% | 0 | 2 | 0 | 1/646 | - | 1/646 | - |
スマスロモンキーターンV
平均 -1,018平均G 2,001プラス率 0/4出率 83%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 220 | -900 | 3,391 | 91.2% | 0 | 11 | 0 | 1/308 | - | 1/308 | - |
| 221 | -2,050 | 2,563 | 73.3% | 0 | 4 | 0 | 1/641 | - | 1/641 | - |
| 222 | -160 | 881 | 93.9% | 0 | 1 | 0 | 1/881 | - | 1/881 | - |
| 223 | -960 | 1,167 | 72.6% | 0 | 2 | 0 | 1/584 | - | 1/584 | - |
| 平均 | -1,018 | 2,000 | 83.0% | 0 | 4 | 0 | 1/445 | - | 1/445 | - |
沖ドキ!BLACK
平均 -1,264平均G 5,292プラス率 2/8出率 92%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | +860 | 6,314 | 104.5% | 25 | 26 | 0 | 1/124 | 1/253 | 1/243 | - |
| 2 | -1,370 | 6,483 | 93% | 23 | 16 | 0 | 1/166 | 1/282 | 1/405 | - |
| 3 | -1,850 | 6,691 | 90.8% | 25 | 11 | 0 | 1/186 | 1/268 | 1/608 | - |
| 5 | -580 | 2,363 | 91.8% | 7 | 7 | 0 | 1/169 | 1/338 | 1/338 | - |
| 6 | +1,990 | 5,987 | 111.1% | 32 | 15 | 0 | 1/127 | 1/187 | 1/399 | - |
| 7 | -2,750 | 5,791 | 84.2% | 16 | 11 | 0 | 1/214 | 1/362 | 1/526 | - |
| 8 | -4,140 | 6,050 | 77.2% | 15 | 10 | 0 | 1/242 | 1/403 | 1/605 | - |
| 10 | -2,270 | 2,658 | 71.5% | 3 | 10 | 0 | 1/204 | 1/886 | 1/266 | - |
| 平均 | -1,264 | 5,292 | 92.0% | 18 | 13 | 0 | 1/168 | 1/290 | 1/399 | - |
Lアズールレーン THE ANIMATION
平均 -1,500平均G 1,143プラス率 0/2出率 56.2%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 211 | -510 | 313 | 45.7% | 0 | 1 | 0 | 1/313 | - | 1/313 | - |
| 212 | -2,490 | 1,972 | 57.9% | 0 | 8 | 0 | 1/247 | - | 1/247 | - |
| 平均 | -1,500 | 1,142 | 56.2% | 0 | 4 | 0 | 1/254 | - | 1/254 | - |
真打 吉宗
平均 -3,415平均G 4,255プラス率 0/2出率 73.2%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 213 | -1,760 | 2,984 | 80.3% | 0 | 5 | 0 | 1/597 | - | 1/597 | - |
| 215 | -5,070 | 5,525 | 69.4% | 0 | 11 | 0 | 1/502 | - | 1/502 | - |
| 平均 | -3,415 | 4,254 | 73.2% | 0 | 8 | 0 | 1/532 | - | 1/532 | - |
全台データ一覧・差枚ランキング
台番ごとの機種、差枚/差玉、G数、出率を一覧で確認できます。
| 順位 | 台番 | 機種 | 差枚/差玉 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 185 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | +8,360 | 2,211 | 226% | 0 | 8 | 0 | 1/276 | - | 1/276 | - |
| 2 | 173 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | +5,400 | 3,451 | 152.2% | 66 | 1 | 0 | 1/52 | 1/52 | 1/3451 | - |
| 3 | 187 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | +5,130 | 5,752 | 129.7% | 0 | 15 | 0 | 1/383 | - | 1/383 | - |
| 4 | 123 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | +4,880 | 4,978 | 132.7% | 0 | 9 | 0 | 1/553 | - | 1/553 | - |
| 5 | 230 | 戦国コレクション6 | +4,600 | 6,907 | 122.2% | 0 | 15 | 0 | 1/460 | - | 1/460 | - |
| 6 | 165 | L東京喰種 | +4,120 | 1,858 | 173.9% | 0 | 2 | 0 | 1/929 | - | 1/929 | - |
| 7 | 218 | Lパチスロからくりサーカス | +3,910 | 1,732 | 175.3% | 0 | 3 | 0 | 1/577 | - | 1/577 | - |
| 8 | 72 | マイジャグラーV | +2,530 | 6,173 | 113.7% | 32 | 17 | 0 | 1/126 | 1/193 | 1/363 | - |
| 9 | 6 | 沖ドキ!BLACK | +1,990 | 5,987 | 111.1% | 32 | 15 | 0 | 1/127 | 1/187 | 1/399 | - |
| 10 | 233 | スマスロ化物語 | +1,890 | 976 | 164.5% | 0 | 2 | 0 | 1/488 | - | 1/488 | - |
| 11 | 176 | スマスロ 攻殻機動隊 | +1,770 | 2,996 | 119.7% | 0 | 11 | 0 | 1/272 | - | 1/272 | - |
| 12 | 73 | マイジャグラーV | +1,470 | 6,209 | 107.9% | 30 | 14 | 0 | 1/141 | 1/207 | 1/444 | - |
| 13 | 227 | 戦国コレクション6 | +1,280 | 3,976 | 110.7% | 0 | 8 | 0 | 1/497 | - | 1/497 | - |
| 14 | 106 | A-SLOT+ ディスクアップ ULTRAREMIX | +1,040 | 1,583 | 121.9% | 7 | 6 | 0 | 1/122 | 1/226 | 1/264 | - |
| 15 | 67 | マイジャグラーV | +1,030 | 7,804 | 104.4% | 34 | 20 | 0 | 1/145 | 1/230 | 1/390 | - |
| 16 | 158 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | +870 | 4,603 | 106.3% | 0 | 8 | 0 | 1/575 | - | 1/575 | - |
| 17 | 1 | 沖ドキ!BLACK | +860 | 6,314 | 104.5% | 25 | 26 | 0 | 1/124 | 1/253 | 1/243 | - |
| 18 | 70 | マイジャグラーV | +860 | 4,258 | 106.7% | 18 | 12 | 0 | 1/142 | 1/237 | 1/355 | - |
| 19 | 13 | ファンキージャグラー2KT | +810 | 1,425 | 118.9% | 8 | 4 | 0 | 1/119 | 1/178 | 1/356 | - |
| 20 | 107 | A-SLOT+ ディスクアップ ULTRAREMIX | +790 | 6,245 | 104.2% | 22 | 9 | 0 | 1/201 | 1/284 | 1/694 | - |
| 21 | 68 | マイジャグラーV | +790 | 5,250 | 105% | 25 | 11 | 0 | 1/146 | 1/210 | 1/477 | - |
| 22 | 57 | マイジャグラーV | +780 | 3,278 | 107.9% | 16 | 6 | 0 | 1/149 | 1/205 | 1/546 | - |
| 23 | 56 | マイジャグラーV | +680 | 5,642 | 104% | 24 | 15 | 0 | 1/145 | 1/235 | 1/376 | - |
| 24 | 16 | ハッピージャグラーVIII | +660 | 2,303 | 109.6% | 12 | 6 | 0 | 1/128 | 1/192 | 1/384 | - |
| 25 | 251 | スマスロ モンスターハンターライズ | +660 | 1,075 | 120.5% | 0 | 1 | 0 | 1/1075 | - | 1/1075 | - |
| 26 | 217 | Lパチスロからくりサーカス | +600 | 1,844 | 110.8% | 0 | 3 | 0 | 1/615 | - | 1/615 | - |
| 27 | 26 | ウルトラミラクルジャグラー | +580 | 3,196 | 106% | 15 | 9 | 0 | 1/133 | 1/213 | 1/355 | - |
| 28 | 27 | ウルトラミラクルジャグラー | +570 | 1,928 | 109.9% | 10 | 4 | 0 | 1/138 | 1/193 | 1/482 | - |
| 29 | 250 | スマスロ モンスターハンターライズ | +550 | 4,392 | 104.2% | 0 | 10 | 0 | 1/439 | - | 1/439 | - |
| 30 | 28 | ウルトラミラクルジャグラー | +530 | 4,427 | 104% | 19 | 14 | 0 | 1/134 | 1/233 | 1/316 | - |
| 31 | 81 | ジャグラーガールズSS | +500 | 5,367 | 103.1% | 25 | 11 | 0 | 1/149 | 1/215 | 1/488 | - |
| 32 | 22 | ゴーゴージャグラー3 | +480 | 3,463 | 104.6% | 18 | 7 | 0 | 1/139 | 1/192 | 1/495 | - |
| 33 | 180 | Lパチスロ炎炎ノ消防隊2 | +420 | 1,143 | 112.2% | 0 | 1 | 0 | 1/1143 | - | 1/1143 | - |
| 34 | 63 | マイジャグラーV | +410 | 3,341 | 104.1% | 14 | 6 | 0 | 1/167 | 1/239 | 1/557 | - |
| 35 | 18 | ハッピージャグラーVIII | +390 | 5,597 | 102.3% | 22 | 17 | 0 | 1/144 | 1/254 | 1/329 | - |
| 36 | 120 | スマスロ ハナビ | +250 | 4,552 | 101.8% | 14 | 17 | 0 | 1/147 | 1/325 | 1/268 | - |
| 37 | 270 | スマスロ やじきた道中記参る! | +250 | 749 | 111.1% | 0 | 2 | 0 | 1/375 | - | 1/375 | - |
| 38 | 235 | スマスロ マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | +220 | 1,567 | 104.7% | 6 | 0 | 0 | 1/261 | 1/261 | - | - |
| 39 | 77 | マイジャグラーV | +190 | 2,780 | 102.3% | 12 | 5 | 0 | 1/164 | 1/232 | 1/556 | - |
| 40 | 128 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | +190 | 319 | 119.9% | 0 | 1 | 0 | 1/319 | - | 1/319 | - |
| 41 | 86 | ジャグラーガールズSS | +140 | 1,962 | 102.4% | 7 | 6 | 0 | 1/151 | 1/280 | 1/327 | - |
| 42 | 103 | 新ハナビ | +120 | 3,461 | 101.2% | 10 | 15 | 0 | 1/138 | 1/346 | 1/231 | - |
| 43 | 266 | L南国育ち SPECIAL | +110 | 690 | 105.3% | 3 | 2 | 0 | 1/138 | 1/230 | 1/345 | - |
| 44 | 17 | ハッピージャグラーVIII | +90 | 3,041 | 101% | 11 | 9 | 0 | 1/152 | 1/276 | 1/338 | - |
| 45 | 75 | マイジャグラーV | +90 | 874 | 103.4% | 4 | 1 | 0 | 1/175 | 1/219 | 1/874 | - |
| 46 | 55 | マイジャグラーV | +80 | 1,676 | 101.6% | 7 | 3 | 0 | 1/168 | 1/239 | 1/559 | - |
| 47 | 265 | L南国育ち SPECIAL | +80 | 1,439 | 101.9% | 6 | 5 | 0 | 1/131 | 1/240 | 1/288 | - |
| 48 | 210 | スロット ワールドダイスター | +70 | 2,916 | 100.8% | 0 | 18 | 0 | 1/162 | - | 1/162 | - |
| 49 | 261 | Lスマスロ北斗の拳 | +60 | 866 | 102.3% | 6 | 2 | 0 | 1/108 | 1/144 | 1/433 | - |
| 50 | 32 | ネオアイムジャグラーEX | +40 | 2,073 | 100.6% | 8 | 5 | 0 | 1/159 | 1/259 | 1/415 | - |
| 51 | 177 | スマスロ 攻殻機動隊 | +10 | 674 | 100.5% | 0 | 1 | 0 | 1/674 | - | 1/674 | - |
| 52 | 138 | スマスロ バイオハザードRE:3 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 53 | 150 | スマスロ バイオハザードRE:3 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 54 | 108 | クレアの秘宝伝~はじまりの扉と太陽の石~ボーナストリガーver. | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 55 | 252 | スマスロ スーパーブラックジャック | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 56 | 172 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 57 | 137 | スマスロ バイオハザードRE:3 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 58 | 136 | スマスロ バイオハザードRE:3 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 59 | 113 | LBパチスロ ヱヴァンゲリヲン~約束の扉~ | -20 | 1,342 | 99.5% | 5 | 2 | 0 | 1/192 | 1/268 | 1/671 | - |
| 60 | 260 | Lスマスロ北斗の拳 | -20 | 676 | 99% | 8 | 1 | 0 | 1/75 | 1/85 | 1/676 | - |
| 61 | 157 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | -40 | 5,283 | 99.7% | 0 | 16 | 0 | 1/330 | - | 1/330 | - |
| 62 | 110 | クレアの秘宝伝~はじまりの扉と太陽の石~ボーナストリガーver. | -40 | 940 | 98.6% | 4 | 0 | 0 | 1/235 | 1/235 | - | - |
| 63 | 35 | ネオアイムジャグラーEX | -80 | 2,388 | 98.9% | 9 | 4 | 0 | 1/184 | 1/265 | 1/597 | - |
| 64 | 262 | Lスマスロ北斗の拳 | -110 | 258 | 85.8% | 1 | 1 | 0 | 1/129 | 1/258 | 1/258 | - |
| 65 | 167 | L東京喰種 | -140 | 362 | 87.1% | 0 | 1 | 0 | 1/362 | - | 1/362 | - |
| 66 | 201 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -140 | 69 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 67 | 232 | スマスロ化物語 | -150 | 1,123 | 95.5% | 0 | 2 | 0 | 1/562 | - | 1/562 | - |
| 68 | 118 | スマスロ ハナビ | -150 | 90 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 69 | 222 | スマスロモンキーターンV | -160 | 881 | 93.9% | 0 | 1 | 0 | 1/881 | - | 1/881 | - |
| 70 | 105 | 新ハナビ | -170 | 3,209 | 98.2% | 13 | 7 | 0 | 1/160 | 1/247 | 1/458 | - |
| 71 | 207 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -170 | 93 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 72 | 66 | マイジャグラーV | -180 | 3,392 | 98.2% | 14 | 5 | 0 | 1/179 | 1/242 | 1/678 | - |
| 73 | 181 | Lパチスロ炎炎ノ消防隊2 | -190 | 119 | 46.8% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 74 | 122 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -200 | 356 | 81.3% | 0 | 2 | 0 | 1/178 | - | 1/178 | - |
| 75 | 30 | ウルトラミラクルジャグラー | -210 | 4,266 | 98.4% | 15 | 12 | 0 | 1/158 | 1/284 | 1/356 | - |
| 76 | 12 | ファンキージャグラー2KT | -210 | 2,366 | 97% | 9 | 5 | 0 | 1/169 | 1/263 | 1/473 | - |
| 77 | 256 | Lスマスロ北斗の拳 | -220 | 1,537 | 95.2% | 11 | 5 | 0 | 1/96 | 1/140 | 1/307 | - |
| 78 | 127 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -240 | 5,493 | 98.5% | 0 | 8 | 0 | 1/687 | - | 1/687 | - |
| 79 | 102 | バーサスリヴァイズ | -260 | 1,603 | 94.6% | 5 | 4 | 0 | 1/178 | 1/321 | 1/401 | - |
| 80 | 226 | Lパチスロからくりサーカス2 | -260 | 1,459 | 94.1% | 0 | 2 | 0 | 1/730 | - | 1/730 | - |
| 81 | 268 | スマスロ やじきた道中記参る! | -270 | 2,665 | 96.6% | 0 | 4 | 0 | 1/666 | - | 1/666 | - |
| 82 | 11 | ファンキージャグラー2KT | -270 | 2,651 | 96.6% | 9 | 6 | 0 | 1/177 | 1/295 | 1/442 | - |
| 83 | 82 | ジャグラーガールズSS | -270 | 395 | 77.2% | 1 | 0 | 0 | 1/395 | 1/395 | - | - |
| 84 | 71 | マイジャグラーV | -280 | 885 | 89.5% | 3 | 1 | 0 | 1/221 | 1/295 | 1/885 | - |
| 85 | 25 | ゴーゴージャグラー3 | -300 | 2,975 | 96.6% | 12 | 7 | 0 | 1/157 | 1/248 | 1/425 | - |
| 86 | 15 | ファンキージャグラー2KT | -300 | 2,466 | 95.9% | 10 | 4 | 0 | 1/176 | 1/247 | 1/617 | - |
| 87 | 133 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -330 | 7,494 | 98.5% | 0 | 23 | 0 | 1/326 | - | 1/326 | - |
| 88 | 65 | マイジャグラーV | -330 | 2,763 | 96% | 11 | 3 | 0 | 1/197 | 1/251 | 1/921 | - |
| 89 | 62 | マイジャグラーV | -330 | 2,328 | 95.3% | 9 | 3 | 0 | 1/194 | 1/259 | 1/776 | - |
| 90 | 111 | L不二子BT | -330 | 804 | 86.3% | 3 | 2 | 0 | 1/161 | 1/268 | 1/402 | - |
| 91 | 206 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -330 | 258 | 57.4% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 92 | 76 | マイジャグラーV | -340 | 6,017 | 98.1% | 20 | 17 | 0 | 1/163 | 1/301 | 1/354 | - |
| 93 | 85 | ジャグラーガールズSS | -350 | 1,842 | 93.7% | 6 | 6 | 0 | 1/154 | 1/307 | 1/307 | - |
| 94 | 237 | スマスロ マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | -350 | 1,211 | 90.4% | 6 | 0 | 0 | 1/202 | 1/202 | - | - |
| 95 | 50 | ネオアイムジャグラーEX | -360 | 4,734 | 97.5% | 15 | 14 | 0 | 1/163 | 1/316 | 1/338 | - |
| 96 | 257 | Lスマスロ北斗の拳 | -360 | 587 | 79.6% | 3 | 1 | 0 | 1/147 | 1/196 | 1/587 | - |
| 97 | 156 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | -360 | 248 | 51.6% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 98 | 38 | ネオアイムジャグラーEX | -370 | 1,238 | 90% | 4 | 2 | 0 | 1/206 | 1/310 | 1/619 | - |
| 99 | 88 | ミスタージャグラー | -390 | 410 | 68.3% | 0 | 1 | 0 | 1/410 | - | 1/410 | - |
| 100 | 255 | スマスロ スーパーブラックジャック | -400 | 587 | 77.3% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 101 | 151 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | -420 | 4,458 | 96.9% | 0 | 9 | 0 | 1/495 | - | 1/495 | - |
| 102 | 253 | スマスロ スーパーブラックジャック | -420 | 711 | 80.3% | 0 | 3 | 0 | 1/237 | - | 1/237 | - |
| 103 | 20 | ゴーゴージャグラー3 | -420 | 552 | 74.6% | 1 | 0 | 0 | 1/552 | 1/552 | - | - |
| 104 | 100 | ミスタージャグラー | -430 | 563 | 74.5% | 0 | 2 | 0 | 1/282 | - | 1/282 | - |
| 105 | 87 | ミスタージャグラー | -440 | 1,271 | 88.5% | 3 | 4 | 0 | 1/182 | 1/424 | 1/318 | - |
| 106 | 236 | スマスロ マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | -450 | 1,271 | 88.2% | 2 | 0 | 0 | 1/636 | 1/636 | - | - |
| 107 | 225 | Lパチスロからくりサーカス2 | -470 | 3,588 | 95.6% | 0 | 7 | 0 | 1/513 | - | 1/513 | - |
| 108 | 115 | LBパチスロ ヱヴァンゲリヲン~約束の扉~ | -470 | 1,098 | 85.7% | 2 | 1 | 0 | 1/366 | 1/549 | 1/1098 | - |
| 109 | 33 | ネオアイムジャグラーEX | -490 | 2,363 | 93.1% | 8 | 4 | 0 | 1/197 | 1/295 | 1/591 | - |
| 110 | 52 | マイジャグラーV | -490 | 1,503 | 89.1% | 5 | 1 | 0 | 1/251 | 1/301 | 1/1503 | - |
| 111 | 31 | ネオアイムジャグラーEX | -490 | 1,492 | 89.1% | 4 | 2 | 0 | 1/249 | 1/373 | 1/746 | - |
| 112 | 80 | マイジャグラーV | -500 | 3,052 | 94.5% | 9 | 9 | 0 | 1/170 | 1/339 | 1/339 | - |
| 113 | 160 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | -500 | 1,414 | 88.2% | 0 | 2 | 0 | 1/707 | - | 1/707 | - |
| 114 | 211 | Lアズールレーン THE ANIMATION | -510 | 313 | 45.7% | 0 | 1 | 0 | 1/313 | - | 1/313 | - |
| 115 | 125 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -520 | 3,654 | 95.3% | 0 | 10 | 0 | 1/365 | - | 1/365 | - |
| 116 | 116 | アレックス ブライト | -520 | 1,816 | 90.5% | 5 | 1 | 0 | 1/303 | 1/363 | 1/1816 | - |
| 117 | 21 | ゴーゴージャグラー3 | -550 | 1,216 | 84.9% | 2 | 3 | 0 | 1/243 | 1/608 | 1/405 | - |
| 118 | 130 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -560 | 1,414 | 86.8% | 0 | 5 | 0 | 1/283 | - | 1/283 | - |
| 119 | 152 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | -560 | 955 | 80.5% | 0 | 3 | 0 | 1/318 | - | 1/318 | - |
| 120 | 60 | マイジャグラーV | -570 | 2,565 | 92.6% | 7 | 6 | 0 | 1/197 | 1/366 | 1/428 | - |
| 121 | 112 | L不二子BT | -570 | 844 | 77.5% | 2 | 2 | 0 | 1/211 | 1/422 | 1/422 | - |
| 122 | 5 | 沖ドキ!BLACK | -580 | 2,363 | 91.8% | 7 | 7 | 0 | 1/169 | 1/338 | 1/338 | - |
| 123 | 23 | ゴーゴージャグラー3 | -590 | 895 | 78% | 1 | 3 | 0 | 1/224 | 1/895 | 1/298 | - |
| 124 | 83 | ジャグラーガールズSS | -630 | 1,611 | 87% | 3 | 6 | 0 | 1/179 | 1/537 | 1/269 | - |
| 125 | 58 | マイジャグラーV | -650 | 3,283 | 93.4% | 11 | 5 | 0 | 1/205 | 1/298 | 1/657 | - |
| 126 | 117 | アレックス ブライト | -650 | 1,382 | 84.3% | 0 | 1 | 0 | 1/1382 | - | 1/1382 | - |
| 127 | 258 | Lスマスロ北斗の拳 | -670 | 698 | 68% | 1 | 1 | 0 | 1/349 | 1/698 | 1/698 | - |
| 128 | 78 | マイジャグラーV | -680 | 4,420 | 94.9% | 14 | 12 | 0 | 1/170 | 1/316 | 1/368 | - |
| 129 | 163 | L東京喰種 | -680 | 2,108 | 89.2% | 0 | 5 | 0 | 1/422 | - | 1/422 | - |
| 130 | 178 | スマスロ 攻殻機動隊 | -680 | 1,497 | 84.9% | 0 | 8 | 0 | 1/187 | - | 1/187 | - |
| 131 | 171 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | -680 | 443 | 48.8% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 132 | 202 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -750 | 762 | 67.2% | 0 | 1 | 0 | 1/762 | - | 1/762 | - |
| 133 | 53 | マイジャグラーV | -760 | 5,570 | 95.5% | 16 | 19 | 0 | 1/159 | 1/348 | 1/293 | - |
| 134 | 166 | L東京喰種 | -790 | 1,723 | 84.7% | 0 | 6 | 0 | 1/287 | - | 1/287 | - |
| 135 | 37 | ネオアイムジャグラーEX | -850 | 1,615 | 82.5% | 2 | 7 | 0 | 1/179 | 1/808 | 1/231 | - |
| 136 | 61 | マイジャグラーV | -890 | 4,185 | 92.9% | 14 | 7 | 0 | 1/199 | 1/299 | 1/598 | - |
| 137 | 101 | バーサスリヴァイズ | -890 | 3,117 | 90.5% | 9 | 2 | 0 | 1/283 | 1/346 | 1/1559 | - |
| 138 | 153 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | -890 | 1,059 | 72% | 0 | 2 | 0 | 1/530 | - | 1/530 | - |
| 139 | 220 | スマスロモンキーターンV | -900 | 3,391 | 91.2% | 0 | 11 | 0 | 1/308 | - | 1/308 | - |
| 140 | 267 | スマスロ やじきた道中記参る! | -960 | 2,163 | 85.2% | 0 | 4 | 0 | 1/541 | - | 1/541 | - |
| 141 | 223 | スマスロモンキーターンV | -960 | 1,167 | 72.6% | 0 | 2 | 0 | 1/584 | - | 1/584 | - |
| 142 | 231 | スマスロ化物語 | -1,060 | 1,547 | 77.2% | 0 | 4 | 0 | 1/387 | - | 1/387 | - |
| 143 | 208 | スロット ワールドダイスター | -1,070 | 1,988 | 82.1% | 0 | 9 | 0 | 1/221 | - | 1/221 | - |
| 144 | 238 | スマスロ モンスターハンターライズ | -1,220 | 1,061 | 61.7% | 0 | 1 | 0 | 1/1061 | - | 1/1061 | - |
| 145 | 175 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | -1,270 | 959 | 55.9% | 0 | 2 | 0 | 1/480 | - | 1/480 | - |
| 146 | 205 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -1,290 | 2,759 | 84.4% | 0 | 9 | 0 | 1/307 | - | 1/307 | - |
| 147 | 170 | L東京喰種 | -1,310 | 1,847 | 76.4% | 0 | 9 | 0 | 1/205 | - | 1/205 | - |
| 148 | 168 | L東京喰種 | -1,320 | 2,840 | 84.5% | 0 | 9 | 0 | 1/316 | - | 1/316 | - |
| 149 | 228 | 戦国コレクション6 | -1,330 | 1,409 | 68.5% | 0 | 2 | 0 | 1/705 | - | 1/705 | - |
| 150 | 135 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -1,340 | 1,524 | 70.7% | 0 | 4 | 0 | 1/381 | - | 1/381 | - |
| 151 | 2 | 沖ドキ!BLACK | -1,370 | 6,483 | 93% | 23 | 16 | 0 | 1/166 | 1/282 | 1/405 | - |
| 152 | 216 | Lパチスロからくりサーカス | -1,390 | 887 | 47.8% | 0 | 1 | 0 | 1/887 | - | 1/887 | - |
| 153 | 182 | Lパチスロ炎炎ノ消防隊2 | -1,470 | 5,815 | 91.6% | 0 | 18 | 0 | 1/323 | - | 1/323 | - |
| 154 | 126 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -1,510 | 1,795 | 72% | 0 | 5 | 0 | 1/359 | - | 1/359 | - |
| 155 | 263 | L南国育ち SPECIAL | -1,560 | 2,292 | 77.3% | 5 | 4 | 0 | 1/255 | 1/458 | 1/573 | - |
| 156 | 36 | ネオアイムジャグラーEX | -1,580 | 1,778 | 70.4% | 1 | 3 | 0 | 1/445 | 1/1778 | 1/593 | - |
| 157 | 161 | L東京喰種 | -1,620 | 5,014 | 89.2% | 0 | 14 | 0 | 1/358 | - | 1/358 | - |
| 158 | 183 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -1,630 | 1,539 | 64.7% | 0 | 1 | 0 | 1/1539 | - | 1/1539 | - |
| 159 | 155 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | -1,640 | 1,529 | 64.2% | 0 | 2 | 0 | 1/765 | - | 1/765 | - |
| 160 | 186 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -1,650 | 2,711 | 79.7% | 17 | 0 | 0 | 1/159 | 1/159 | - | - |
| 161 | 51 | マイジャグラーV | -1,720 | 3,407 | 83.2% | 4 | 13 | 0 | 1/200 | 1/852 | 1/262 | - |
| 162 | 213 | 真打 吉宗 | -1,760 | 2,984 | 80.3% | 0 | 5 | 0 | 1/597 | - | 1/597 | - |
| 163 | 3 | 沖ドキ!BLACK | -1,850 | 6,691 | 90.8% | 25 | 11 | 0 | 1/186 | 1/268 | 1/608 | - |
| 164 | 188 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -1,960 | 2,037 | 67.9% | 13 | 0 | 0 | 1/157 | 1/157 | - | - |
| 165 | 132 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -2,050 | 3,612 | 81.1% | 0 | 10 | 0 | 1/361 | - | 1/361 | - |
| 166 | 221 | スマスロモンキーターンV | -2,050 | 2,563 | 73.3% | 0 | 4 | 0 | 1/641 | - | 1/641 | - |
| 167 | 131 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -2,190 | 3,489 | 79.1% | 0 | 13 | 0 | 1/268 | - | 1/268 | - |
| 168 | 200 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -2,190 | 1,967 | 62.9% | 0 | 1 | 0 | 1/1967 | - | 1/1967 | - |
| 169 | 10 | 沖ドキ!BLACK | -2,270 | 2,658 | 71.5% | 3 | 10 | 0 | 1/204 | 1/886 | 1/266 | - |
| 170 | 203 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -2,370 | 2,518 | 68.6% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 171 | 121 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -2,480 | 2,709 | 69.5% | 0 | 6 | 0 | 1/452 | - | 1/452 | - |
| 172 | 212 | Lアズールレーン THE ANIMATION | -2,490 | 1,972 | 57.9% | 0 | 8 | 0 | 1/247 | - | 1/247 | - |
| 173 | 7 | 沖ドキ!BLACK | -2,750 | 5,791 | 84.2% | 16 | 11 | 0 | 1/214 | 1/362 | 1/526 | - |
| 174 | 162 | L東京喰種 | -3,580 | 5,109 | 76.6% | 0 | 14 | 0 | 1/365 | - | 1/365 | - |
| 175 | 8 | 沖ドキ!BLACK | -4,140 | 6,050 | 77.2% | 15 | 10 | 0 | 1/242 | 1/403 | 1/605 | - |
| 176 | 215 | 真打 吉宗 | -5,070 | 5,525 | 69.4% | 0 | 11 | 0 | 1/502 | - | 1/502 | - |
末尾別データ
| 末尾 | 平均 | 平均G | プラス率 | 出率 |
|---|---|---|---|---|
| 7 | +160 | 2,844 | 101.9% | |
| 3 | +2 | 2,918 | 100% | |
| 0 | 0 | 2,498 | - | |
| 1 | 0 | 2,368 | - | |
| 2 | 0 | 2,185 | - | |
| 5 | 0 | 2,221 | - | |
| 6 | 0 | 2,239 | - | |
| 8 | 0 | 2,346 | - | |
| ゾロ目 (下二桁) | 0 | 1,778 | - |
関連ページ
広告掲載について
スロットユーザー向け広告を募集しています
スロデータラボでは、スロット関連サービス・YouTube・note・LINEなどの広告掲載を受け付けています。ホールデータや機種データを確認するユーザーに向けた掲載枠です。
トップページ
ランキングページ
ホールページ下部
全ページ共通枠
データ閲覧の邪魔にならない、控えめな広告枠として掲載します。