Durham S-1 2026-08-24の台データ
この店舗の日付一覧へ 参照元: みんレポ
機種別データ
機種名または「台番を見る」を押すと、その機種の一台ごとの差枚・G数・出率へ移動します。
機種ごとの台番データ
スロット ソードアート・オンラインⅡ
平均 +4,260平均G 7,191プラス率 2/3出率 119.7%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 334 | +6,320 | 9,137 | 123.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 335 | -3,390 | 5,054 | 77.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 336 | +9,850 | 7,383 | 144.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +4,260 | 7,191 | 119.7% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ やじきた道中記参る!
平均 +4,090平均G 3,261プラス率 1/2出率 141.8%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 194 | +8,940 | 4,657 | 164.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 195 | -760 | 1,865 | 86.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +4,090 | 3,261 | 141.8% | - | - | - | - | - | - | - |
ヤバチバ
平均 +3,130平均G 3,452プラス率 1/2出率 130.2%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 187 | -3,000 | 2,441 | 59.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 188 | +9,260 | 4,463 | 169.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +3,130 | 3,452 | 130.2% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ 沖ドキ!DUO アンコール
平均 +1,590平均G 5,103プラス率 1/2出率 110.4%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 345 | +4,040 | 7,224 | 118.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 346 | -860 | 2,981 | 90.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +1,590 | 5,102 | 110.4% | - | - | - | - | - | - | - |
Lパチスロ かぐや様は告らせたい
平均 +1,290平均G 854プラス率 2/6出率 150.3%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 57 | +8,090 | 4,155 | 164.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 58 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 59 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 60 | -360 | 389 | 69.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 61 | +10 | 581 | 100.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 62 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +1,290 | 854 | 150.3% | - | - | - | - | - | - | - |
Lパチスロからくりサーカス
平均 +1,219平均G 327プラス率 3/7出率 224.1%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 35 | +730 | 267 | 191.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 36 | -140 | 90 | 48.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 37 | -100 | 89 | 62.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 38 | +820 | 576 | 147.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 39 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 40 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 41 | +7,220 | 1,270 | 289.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +1,219 | 327 | 224.1% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡-
平均 +1,034平均G 4,999プラス率 2/5出率 106.9%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 324 | -800 | 8,314 | 96.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 325 | -450 | 4,770 | 96.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 326 | +3,350 | 4,047 | 127.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 327 | -1,180 | 2,284 | 82.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 328 | +4,250 | 5,580 | 125.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +1,034 | 4,999 | 106.9% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ サンダーV
平均 +870平均G 2,922プラス率 1/2出率 109.9%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 207 | -480 | 809 | 80.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 208 | +2,220 | 5,035 | 114.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +870 | 2,922 | 109.9% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ北斗の拳 転生の章2
平均 +753平均G 1,001プラス率 7/12出率 125.1%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 377 | +7,590 | 3,674 | 168.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 378 | -420 | 904 | 84.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 379 | +20 | 978 | 100.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 380 | +120 | 438 | 109.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 381 | +490 | 715 | 122.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 382 | -700 | 830 | 71.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 383 | +2,050 | 3,531 | 119.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 384 | -260 | 175 | 50.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 385 | -80 | 45 | 40.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 386 | -70 | 45 | 48.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 387 | +160 | 441 | 112.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 388 | +130 | 236 | 118.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +752 | 1,001 | 125.1% | - | - | - | - | - | - | - |
Lパチスロ炎炎ノ消防隊2
平均 +608平均G 1,237プラス率 4/8出率 116.4%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 49 | +4,850 | 1,899 | 185.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 50 | -1,590 | 1,955 | 72.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 51 | -150 | 521 | 90.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 52 | -220 | 732 | 90.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 53 | +150 | 812 | 106.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 54 | +2,130 | 1,123 | 163.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 55 | +210 | 1,588 | 104.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 56 | -520 | 1,267 | 86.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +608 | 1,237 | 116.4% | - | - | - | - | - | - | - |
A-SLOT+ ディスクアップ ULTRAREMIX
平均 +490平均G 1,048プラス率 2/2出率 115.6%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 205 | +230 | 1,022 | 107.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 206 | +750 | 1,073 | 123.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +490 | 1,048 | 115.6% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ 攻殻機動隊
平均 +488平均G 1,042プラス率 4/4出率 115.6%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 81 | +40 | 147 | 109.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 82 | +1,310 | 2,780 | 115.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 83 | +410 | 357 | 138.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 84 | +190 | 884 | 107.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +488 | 1,042 | 115.6% | - | - | - | - | - | - | - |
SHAKE BONUS TRIGGER
平均 +437平均G 1,509プラス率 1/3出率 109.6%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 215 | 0 | 900 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 216 | +1,910 | 1,928 | 133.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 217 | -600 | 1,699 | 88.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +437 | 1,509 | 109.6% | - | - | - | - | - | - | - |
Lパチスロからくりサーカス2
平均 +362平均G 1,277プラス率 5/14出率 109.5%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 91 | +30 | 3,750 | 100.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 92 | -260 | 162 | 46.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 93 | -180 | 237 | 74.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 94 | +4,760 | 2,900 | 154.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 95 | -550 | 335 | 45.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 96 | -1,620 | 1,165 | 53.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 97 | -1,690 | 1,884 | 70.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 98 | -240 | 836 | 90.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 99 | -1,210 | 740 | 45.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 100 | -420 | 359 | 61.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 101 | -2,250 | 1,550 | 51.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 102 | +370 | 258 | 147.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 103 | +320 | 618 | 117.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 104 | +8,010 | 3,086 | 186.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +362 | 1,277 | 109.5% | - | - | - | - | - | - | - |
スロット ワールドダイスター
平均 +355平均G 5,097プラス率 1/2出率 102.3%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 198 | +1,110 | 2,905 | 112.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 199 | -400 | 7,288 | 98.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +355 | 5,096 | 102.3% | - | - | - | - | - | - | - |
ゴーゴージャグラー3
平均 +250平均G 3,287プラス率 2/4出率 102.5%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 242 | -450 | 820 | 81.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 243 | +670 | 4,946 | 104.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 244 | -930 | 1,179 | 73.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 245 | +1,710 | 6,201 | 109.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +250 | 3,286 | 102.5% | - | - | - | - | - | - | - |
ミスタージャグラー
平均 +190平均G 1,670プラス率 1/3出率 103.8%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 224 | -350 | 1,569 | 92.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 225 | +1,500 | 2,270 | 122.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 226 | -580 | 1,170 | 83.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +190 | 1,670 | 103.8% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦
平均 +152平均G 1,884プラス率 8/25出率 102.7%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 284 | -1,040 | 2,371 | 85.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 285 | +220 | 428 | 117.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 286 | -10 | 136 | 97.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 287 | -320 | 607 | 82.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 288 | +460 | 5,077 | 103.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 289 | -500 | 679 | 75.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 290 | +6,240 | 3,913 | 153.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 291 | -180 | 481 | 87.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 292 | +2,520 | 2,079 | 140.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 293 | -100 | 1,912 | 98.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 294 | -230 | 2,785 | 97.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 295 | -1,260 | 1,706 | 75.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 296 | -320 | 612 | 82.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 297 | +200 | 6,641 | 101.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 298 | -500 | 676 | 75.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 299 | +50 | 468 | 103.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 300 | -400 | 667 | 80.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 301 | -630 | 605 | 65.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 302 | -610 | 685 | 70.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 303 | +7,370 | 3,169 | 177.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 304 | +1,110 | 1,099 | 133.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 305 | -1,120 | 1,438 | 74.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 306 | -2,890 | 2,594 | 62.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 307 | -3,260 | 5,374 | 79.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 308 | -1,000 | 887 | 62.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +152 | 1,884 | 102.7% | - | - | - | - | - | - | - |
ファンキージャグラー2KT
平均 +91平均G 1,613プラス率 9/15出率 101.9%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 254 | -450 | 789 | 81.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 255 | -650 | 1,987 | 89.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 256 | +440 | 664 | 122.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 257 | +1,250 | 4,646 | 109.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 258 | +20 | 697 | 101.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 259 | -280 | 2,121 | 95.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 260 | +470 | 1,102 | 114.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 274 | -400 | 684 | 80.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 275 | +640 | 1,574 | 113.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 276 | +130 | 2,301 | 101.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 277 | -370 | 813 | 84.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 278 | +110 | 1,092 | 103.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 279 | +920 | 3,370 | 109.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 280 | +160 | 1,531 | 103.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 281 | -620 | 823 | 74.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +91 | 1,613 | 101.9% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ バイオハザードRE:3
平均 +58平均G 329プラス率 2/5出率 105.9%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 314 | +60 | 1,175 | 101.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 315 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 316 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 317 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 318 | +230 | 470 | 116.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +58 | 329 | 105.9% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝
平均 +16平均G 170プラス率 1/5出率 103.1%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 309 | +80 | 848 | 103.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 310 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 311 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 312 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 313 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +16 | 170 | 103.1% | - | - | - | - | - | - | - |
L無職転生~異世界行ったら本気だす~
平均 0平均G 0プラス率 0/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 68 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 69 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 70 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ ビッグドリーム THE GOLDEN PUSHER
平均 0平均G 0プラス率 0/5出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 319 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 320 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 321 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 322 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 323 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ鉄拳6
平均 0平均G 0プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 341 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 342 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
マイジャグラーV
平均 -2平均G 2,517プラス率 6/15出率 100%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 227 | -270 | 1,708 | 94.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 228 | +130 | 994 | 104.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 229 | -600 | 1,800 | 88.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 230 | +120 | 2,036 | 102.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 231 | +2,550 | 5,418 | 115.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 232 | -660 | 1,006 | 78.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 233 | -590 | 2,383 | 91.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 234 | -850 | 3,151 | 91.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 235 | -1,040 | 2,333 | 85.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 236 | -30 | 794 | 98.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 237 | +1,440 | 4,489 | 110.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 238 | -310 | 812 | 87.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 239 | -610 | 1,828 | 88.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 240 | +640 | 1,053 | 120.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 241 | +50 | 7,957 | 100.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -2 | 2,517 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
ハッピージャグラーVIII
平均 -30平均G 1,686プラス率 1/6出率 99.4%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 246 | -110 | 342 | 89.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 247 | -230 | 1,414 | 94.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 248 | -250 | 2,353 | 96.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 249 | -240 | 1,577 | 94.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 250 | -230 | 471 | 83.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 251 | +880 | 3,956 | 107.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -30 | 1,686 | 99.4% | - | - | - | - | - | - | - |
L不二子BT
平均 -50平均G 340プラス率 1/2出率 95.1%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 209 | +60 | 488 | 104.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 210 | -160 | 191 | 72.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -50 | 340 | 95.1% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ スーパーリオエース2
平均 -55平均G 836プラス率 1/2出率 97.8%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 339 | +290 | 1,103 | 108.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 340 | -400 | 569 | 76.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -55 | 836 | 97.8% | - | - | - | - | - | - | - |
L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃
平均 -61平均G 3,619プラス率 6/13出率 99.4%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 174 | -90 | 5,244 | 99.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 175 | +2,180 | 2,396 | 130.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 176 | -1,380 | 7,071 | 93.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 177 | -480 | 1,585 | 89.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 178 | -2,350 | 1,804 | 56.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 179 | +1,580 | 6,492 | 108.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 180 | -3,410 | 4,054 | 72.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 181 | +7,440 | 6,634 | 137.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 182 | +80 | 1,947 | 101.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 183 | +590 | 2,614 | 107.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 184 | -2,450 | 1,754 | 53.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 185 | +290 | 3,442 | 102.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 186 | -2,790 | 2,014 | 53.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -61 | 3,619 | 99.4% | - | - | - | - | - | - | - |
ウルトラミラクルジャグラー
平均 -63平均G 1,846プラス率 1/3出率 98.9%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 218 | +540 | 3,448 | 105.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 219 | -350 | 705 | 83.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 220 | -380 | 1,384 | 90.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -63 | 1,846 | 98.9% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ新鬼武者3
平均 -70平均G 52プラス率 0/2出率 55.1%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 343 | -70 | 53 | 56.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 344 | -70 | 51 | 54.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -70 | 52 | 55.1% | - | - | - | - | - | - | - |
ジャグラーガールズSS
平均 -80平均G 2,724プラス率 1/3出率 99%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 221 | -690 | 1,496 | 84.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 222 | +720 | 4,635 | 105.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 223 | -270 | 2,041 | 95.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -80 | 2,724 | 99.0% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロモンキーターンV
平均 -155平均G 908プラス率 5/19出率 94.3%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 347 | +120 | 546 | 107.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 348 | -430 | 729 | 80.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 349 | +1,920 | 2,277 | 128.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 350 | +40 | 910 | 101.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 351 | +1,990 | 3,121 | 121.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 352 | +320 | 325 | 132.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 353 | -150 | 312 | 84.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 354 | -80 | 475 | 94.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 355 | -520 | 499 | 65.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 356 | -160 | 882 | 94.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 357 | -300 | 270 | 63.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 358 | -1,020 | 1,684 | 79.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 359 | -900 | 768 | 60.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 360 | -570 | 800 | 76.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 361 | -140 | 273 | 82.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 362 | -610 | 435 | 53.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 363 | -1,310 | 1,759 | 75.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 364 | -80 | 251 | 89.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 365 | -1,070 | 934 | 61.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -155 | 908 | 94.3% | - | - | - | - | - | - | - |
ネオアイムジャグラーEX
平均 -163平均G 2,158プラス率 7/13出率 97.5%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 261 | -620 | 2,152 | 90.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 262 | -940 | 2,608 | 88.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 263 | +310 | 3,504 | 102.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 264 | -440 | 644 | 77.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 265 | +400 | 918 | 114.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 266 | +80 | 998 | 102.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 267 | +340 | 716 | 115.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 268 | -560 | 4,354 | 95.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 269 | -680 | 1,755 | 87.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 270 | -690 | 1,218 | 81.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 271 | +530 | 3,668 | 104.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 272 | +40 | 879 | 101.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 273 | +110 | 4,644 | 100.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -163 | 2,158 | 97.5% | - | - | - | - | - | - | - |
ローティス
平均 -180平均G 1,144プラス率 1/2出率 94.8%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 189 | -430 | 662 | 78.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 190 | +70 | 1,625 | 101.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -180 | 1,144 | 94.8% | - | - | - | - | - | - | - |
Lスマスロ北斗の拳
平均 -180平均G 900プラス率 4/11出率 93.3%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 366 | -270 | 1,679 | 94.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 367 | +20 | 589 | 101.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 368 | +530 | 1,845 | 109.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 369 | -80 | 136 | 80.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 370 | -120 | 372 | 89.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 371 | 0 | 166 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 372 | +930 | 1,271 | 124.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 373 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 374 | -320 | 445 | 76.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 375 | -2,800 | 2,240 | 58.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 376 | +130 | 1,162 | 103.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -180 | 900 | 93.3% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ モンスターハンターライズ
平均 -190平均G 1,449プラス率 2/5出率 95.6%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 63 | +370 | 2,287 | 105.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 64 | -770 | 591 | 56.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 65 | +1,030 | 3,054 | 111.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 66 | -900 | 652 | 54.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 67 | -680 | 661 | 65.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -190 | 1,449 | 95.6% | - | - | - | - | - | - | - |
Lパチスロうみねこのなく頃に2
平均 -210平均G 1,111プラス率 0/2出率 93.7%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 203 | -10 | 1,421 | 99.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 204 | -410 | 800 | 82.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -210 | 1,110 | 93.7% | - | - | - | - | - | - | - |
新ハナビ
平均 -215平均G 2,645プラス率 0/2出率 97.3%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 252 | -10 | 4,001 | 99.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 253 | -420 | 1,289 | 89.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -215 | 2,645 | 97.3% | - | - | - | - | - | - | - |
Lタクトオーパス デスティニー
平均 -247平均G 892プラス率 0/3出率 90.8%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 74 | -370 | 1,470 | 91.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 75 | -250 | 744 | 88.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 76 | -120 | 463 | 91.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -247 | 892 | 90.8% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ ゴッドイーター リザレクション
平均 -379平均G 838プラス率 2/7出率 84.9%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 42 | -490 | 338 | 51.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 43 | +190 | 346 | 118.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 44 | -420 | 265 | 47.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 45 | -1,180 | 903 | 56.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 46 | -650 | 3,301 | 93.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 47 | +90 | 170 | 117.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 48 | -190 | 545 | 88.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -379 | 838 | 84.9% | - | - | - | - | - | - | - |
Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2
平均 -383平均G 1,890プラス率 12/43出率 93.2%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 131 | -630 | 1,784 | 88.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 132 | -1,740 | 1,856 | 68.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 133 | -680 | 4,419 | 94.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 134 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 135 | +1,810 | 1,103 | 154.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 136 | -1,690 | 1,430 | 60.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 137 | -440 | 1,356 | 89.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 138 | -250 | 148 | 43.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 139 | +850 | 3,450 | 108.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 140 | -1,840 | 3,162 | 80.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 141 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 142 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 143 | -860 | 967 | 70.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 144 | +2,550 | 2,934 | 129.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 145 | -2,170 | 4,720 | 84.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 146 | -520 | 346 | 49.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 147 | +1,400 | 5,066 | 109.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 148 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 149 | -590 | 1,727 | 88.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 150 | +70 | 621 | 103.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 151 | -300 | 1,392 | 92.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 152 | -2,310 | 4,238 | 81.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 153 | -690 | 1,461 | 84.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 154 | +1,410 | 2,252 | 120.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 155 | +810 | 1,562 | 117.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 156 | -540 | 826 | 78.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 157 | -1,390 | 1,654 | 72.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 158 | -2,420 | 4,022 | 79.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 159 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 160 | +370 | 385 | 132.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 161 | +120 | 958 | 104.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 162 | -2,010 | 2,034 | 67.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 163 | +310 | 1,728 | 106.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 164 | -770 | 6,025 | 95.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 165 | -20 | 20 | 66.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 166 | +5,190 | 5,909 | 129.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 167 | -1,940 | 1,321 | 51.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 168 | -1,760 | 2,207 | 73.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 169 | -3,630 | 4,983 | 75.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 170 | -960 | 1,146 | 72.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 171 | -550 | 865 | 78.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 172 | -980 | 711 | 54.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 173 | +320 | 487 | 121.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -383 | 1,890 | 93.2% | - | - | - | - | - | - | - |
Lアズールレーン THE ANIMATION
平均 -390平均G 282プラス率 0/3出率 54%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 85 | -660 | 527 | 58.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 86 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 87 | -510 | 320 | 46.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -390 | 282 | 54.0% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ 東京リベンジャーズ
平均 -480平均G 463プラス率 0/3出率 65.4%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 88 | -810 | 808 | 66.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 89 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 90 | -630 | 580 | 63.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -480 | 463 | 65.4% | - | - | - | - | - | - | - |
L虚構推理
平均 -540平均G 1,225プラス率 1/2出率 85.3%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 337 | +210 | 1,520 | 104.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 338 | -1,290 | 930 | 53.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -540 | 1,225 | 85.3% | - | - | - | - | - | - | - |
いざ!番長
平均 -547平均G 608プラス率 0/3出率 70%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 71 | -870 | 1,185 | 75.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 72 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 73 | -770 | 640 | 59.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -547 | 608 | 70.0% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ化物語
平均 -563平均G 3,001プラス率 1/4出率 93.8%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 77 | +2,140 | 1,941 | 136.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 78 | -870 | 3,425 | 91.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 79 | -390 | 1,556 | 91.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 80 | -3,130 | 5,081 | 79.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -562 | 3,001 | 93.8% | - | - | - | - | - | - | - |
パチスロ 甲鉄城のカバネリ
平均 -600平均G 576プラス率 0/2出率 65.2%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 282 | -750 | 592 | 57.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 283 | -450 | 559 | 73.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -600 | 576 | 65.2% | - | - | - | - | - | - | - |
L南国育ち SPECIAL
平均 -617平均G 1,715プラス率 1/3出率 88%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 191 | -1,850 | 2,928 | 78.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 192 | +670 | 1,273 | 117.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 193 | -670 | 945 | 76.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -617 | 1,715 | 88.0% | - | - | - | - | - | - | - |
真打 吉宗
平均 -757平均G 2,548プラス率 1/3出率 90.1%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 331 | -1,730 | 1,491 | 61.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 332 | -2,120 | 1,704 | 58.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 333 | +1,580 | 4,448 | 111.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -757 | 2,548 | 90.1% | - | - | - | - | - | - | - |
Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ
平均 -833平均G 2,084プラス率 1/6出率 86.7%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 125 | -1,920 | 1,593 | 59.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 126 | -240 | 748 | 89.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 127 | -800 | 3,495 | 92.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 128 | +1,260 | 2,914 | 114.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 129 | -2,810 | 2,387 | 60.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 130 | -490 | 1,367 | 88.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -833 | 2,084 | 86.7% | - | - | - | - | - | - | - |
戦国コレクション6
平均 -927平均G 2,734プラス率 1/3出率 88.7%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 200 | -1,090 | 1,590 | 77.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 201 | -4,140 | 3,978 | 65.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 202 | +2,450 | 2,634 | 131.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -927 | 2,734 | 88.7% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ とある魔術の禁書目録2
平均 -1,086平均G 4,388プラス率 4/20出率 91.8%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 105 | -790 | 4,930 | 94.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 106 | -4,120 | 8,816 | 84.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 107 | -1,140 | 4,098 | 90.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 108 | -2,310 | 2,648 | 70.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 109 | -690 | 2,097 | 89.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 110 | -2,090 | 4,928 | 85.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 111 | -870 | 3,788 | 92.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 112 | -3,720 | 3,903 | 68.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 113 | -2,300 | 3,068 | 75.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 114 | +3,280 | 5,792 | 118.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 115 | +1,670 | 5,018 | 111.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 116 | +9,620 | 5,737 | 155.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 117 | -780 | 3,760 | 93.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 118 | -5,330 | 6,135 | 71.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 119 | -1,770 | 2,713 | 78.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 120 | -3,410 | 3,846 | 70.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 121 | -2,560 | 2,582 | 67.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 122 | -2,620 | 4,722 | 81.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 123 | +800 | 5,265 | 105.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 124 | -2,580 | 3,905 | 78.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -1,086 | 4,388 | 91.8% | - | - | - | - | - | - | - |
L東京喰種
平均 -1,097平均G 3,699プラス率 4/15出率 90.1%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 389 | -1,500 | 2,888 | 82.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 390 | +950 | 3,043 | 110.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 391 | -3,930 | 6,004 | 78.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 392 | -1,340 | 1,208 | 63.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 393 | +1,700 | 8,671 | 106.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 394 | -1,730 | 5,209 | 88.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 395 | -1,470 | 2,265 | 78.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 396 | -2,440 | 2,363 | 65.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 397 | -1,860 | 1,798 | 65.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 398 | -2,620 | 2,986 | 70.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 399 | -1,050 | 2,832 | 87.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 400 | +430 | 5,935 | 102.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 401 | +330 | 626 | 117.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 402 | -600 | 2,693 | 92.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 403 | -1,330 | 6,961 | 93.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -1,097 | 3,699 | 90.1% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ ストリートファイター6
平均 -2,040平均G 2,835プラス率 0/2出率 76%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 196 | -2,800 | 3,197 | 70.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 197 | -1,280 | 2,472 | 82.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -2,040 | 2,834 | 76.0% | - | - | - | - | - | - | - |
全台データ一覧・差枚ランキング
台番ごとの機種、差枚/差玉、G数、出率を一覧で確認できます。
| 順位 | 台番 | 機種 | 差枚/差玉 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 336 | スロット ソードアート・オンラインⅡ | +9,850 | 7,383 | 144.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 2 | 116 | スマスロ とある魔術の禁書目録2 | +9,620 | 5,737 | 155.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 3 | 188 | ヤバチバ | +9,260 | 4,463 | 169.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 4 | 194 | スマスロ やじきた道中記参る! | +8,940 | 4,657 | 164.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 5 | 57 | Lパチスロ かぐや様は告らせたい | +8,090 | 4,155 | 164.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 6 | 104 | Lパチスロからくりサーカス2 | +8,010 | 3,086 | 186.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 7 | 377 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | +7,590 | 3,674 | 168.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 8 | 181 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | +7,440 | 6,634 | 137.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 9 | 303 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | +7,370 | 3,169 | 177.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 10 | 41 | Lパチスロからくりサーカス | +7,220 | 1,270 | 289.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 11 | 334 | スロット ソードアート・オンラインⅡ | +6,320 | 9,137 | 123.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 12 | 290 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | +6,240 | 3,913 | 153.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 13 | 330 | L邪神ちゃんドロップキック | +5,360 | 5,625 | 131.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 14 | 166 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | +5,190 | 5,909 | 129.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 15 | 49 | Lパチスロ炎炎ノ消防隊2 | +4,850 | 1,899 | 185.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 16 | 94 | Lパチスロからくりサーカス2 | +4,760 | 2,900 | 154.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 17 | 328 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | +4,250 | 5,580 | 125.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 18 | 345 | スマスロ 沖ドキ!DUO アンコール | +4,040 | 7,224 | 118.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 19 | 326 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | +3,350 | 4,047 | 127.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 20 | 114 | スマスロ とある魔術の禁書目録2 | +3,280 | 5,792 | 118.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 21 | 231 | マイジャグラーV | +2,550 | 5,418 | 115.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 22 | 144 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | +2,550 | 2,934 | 129.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 23 | 292 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | +2,520 | 2,079 | 140.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 24 | 202 | 戦国コレクション6 | +2,450 | 2,634 | 131.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 25 | 208 | スマスロ サンダーV | +2,220 | 5,035 | 114.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 26 | 175 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | +2,180 | 2,396 | 130.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 27 | 77 | スマスロ化物語 | +2,140 | 1,941 | 136.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 28 | 54 | Lパチスロ炎炎ノ消防隊2 | +2,130 | 1,123 | 163.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 29 | 383 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | +2,050 | 3,531 | 119.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 30 | 351 | スマスロモンキーターンV | +1,990 | 3,121 | 121.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 31 | 349 | スマスロモンキーターンV | +1,920 | 2,277 | 128.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 32 | 216 | SHAKE BONUS TRIGGER | +1,910 | 1,928 | 133.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 33 | 135 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | +1,810 | 1,103 | 154.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 34 | 245 | ゴーゴージャグラー3 | +1,710 | 6,201 | 109.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 35 | 393 | L東京喰種 | +1,700 | 8,671 | 106.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 36 | 115 | スマスロ とある魔術の禁書目録2 | +1,670 | 5,018 | 111.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 37 | 179 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | +1,580 | 6,492 | 108.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 38 | 333 | 真打 吉宗 | +1,580 | 4,448 | 111.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 39 | 225 | ミスタージャグラー | +1,500 | 2,270 | 122.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 40 | 237 | マイジャグラーV | +1,440 | 4,489 | 110.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 41 | 154 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | +1,410 | 2,252 | 120.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 42 | 147 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | +1,400 | 5,066 | 109.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 43 | 82 | スマスロ 攻殻機動隊 | +1,310 | 2,780 | 115.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 44 | 128 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ | +1,260 | 2,914 | 114.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 45 | 257 | ファンキージャグラー2KT | +1,250 | 4,646 | 109.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 46 | 198 | スロット ワールドダイスター | +1,110 | 2,905 | 112.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 47 | 304 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | +1,110 | 1,099 | 133.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 48 | 65 | スマスロ モンスターハンターライズ | +1,030 | 3,054 | 111.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 49 | 390 | L東京喰種 | +950 | 3,043 | 110.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 50 | 372 | Lスマスロ北斗の拳 | +930 | 1,271 | 124.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 51 | 279 | ファンキージャグラー2KT | +920 | 3,370 | 109.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 52 | 213 | アレックス ブライト | +900 | 1,057 | 128.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 53 | 251 | ハッピージャグラーVIII | +880 | 3,956 | 107.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 54 | 139 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | +850 | 3,450 | 108.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 55 | 38 | Lパチスロからくりサーカス | +820 | 576 | 147.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 56 | 155 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | +810 | 1,562 | 117.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 57 | 123 | スマスロ とある魔術の禁書目録2 | +800 | 5,265 | 105.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 58 | 206 | A-SLOT+ ディスクアップ ULTRAREMIX | +750 | 1,073 | 123.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 59 | 35 | Lパチスロからくりサーカス | +730 | 267 | 191.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 60 | 222 | ジャグラーガールズSS | +720 | 4,635 | 105.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 61 | 243 | ゴーゴージャグラー3 | +670 | 4,946 | 104.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 62 | 192 | L南国育ち SPECIAL | +670 | 1,273 | 117.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 63 | 275 | ファンキージャグラー2KT | +640 | 1,574 | 113.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 64 | 240 | マイジャグラーV | +640 | 1,053 | 120.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 65 | 183 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | +590 | 2,614 | 107.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 66 | 218 | ウルトラミラクルジャグラー | +540 | 3,448 | 105.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 67 | 271 | ネオアイムジャグラーEX | +530 | 3,668 | 104.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 68 | 368 | Lスマスロ北斗の拳 | +530 | 1,845 | 109.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 69 | 381 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | +490 | 715 | 122.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 70 | 260 | ファンキージャグラー2KT | +470 | 1,102 | 114.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 71 | 288 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | +460 | 5,077 | 103.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 72 | 256 | ファンキージャグラー2KT | +440 | 664 | 122.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 73 | 400 | L東京喰種 | +430 | 5,935 | 102.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 74 | 83 | スマスロ 攻殻機動隊 | +410 | 357 | 138.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 75 | 265 | ネオアイムジャグラーEX | +400 | 918 | 114.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 76 | 211 | スマスロケロット5BT | +390 | 1,404 | 109.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 77 | 63 | スマスロ モンスターハンターライズ | +370 | 2,287 | 105.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 78 | 160 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | +370 | 385 | 132.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 79 | 102 | Lパチスロからくりサーカス2 | +370 | 258 | 147.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 80 | 267 | ネオアイムジャグラーEX | +340 | 716 | 115.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 81 | 401 | L東京喰種 | +330 | 626 | 117.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 82 | 103 | Lパチスロからくりサーカス2 | +320 | 618 | 117.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 83 | 173 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | +320 | 487 | 121.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 84 | 352 | スマスロモンキーターンV | +320 | 325 | 132.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 85 | 263 | ネオアイムジャグラーEX | +310 | 3,504 | 102.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 86 | 163 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | +310 | 1,728 | 106.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 87 | 185 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | +290 | 3,442 | 102.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 88 | 339 | スマスロ スーパーリオエース2 | +290 | 1,103 | 108.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 89 | 205 | A-SLOT+ ディスクアップ ULTRAREMIX | +230 | 1,022 | 107.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 90 | 318 | スマスロ バイオハザードRE:3 | +230 | 470 | 116.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 91 | 285 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | +220 | 428 | 117.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 92 | 55 | Lパチスロ炎炎ノ消防隊2 | +210 | 1,588 | 104.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 93 | 337 | L虚構推理 | +210 | 1,520 | 104.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 94 | 297 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | +200 | 6,641 | 101.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 95 | 84 | スマスロ 攻殻機動隊 | +190 | 884 | 107.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 96 | 43 | スマスロ ゴッドイーター リザレクション | +190 | 346 | 118.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 97 | 280 | ファンキージャグラー2KT | +160 | 1,531 | 103.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 98 | 387 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | +160 | 441 | 112.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 99 | 53 | Lパチスロ炎炎ノ消防隊2 | +150 | 812 | 106.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 100 | 276 | ファンキージャグラー2KT | +130 | 2,301 | 101.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 101 | 376 | Lスマスロ北斗の拳 | +130 | 1,162 | 103.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 102 | 228 | マイジャグラーV | +130 | 994 | 104.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 103 | 388 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | +130 | 236 | 118.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 104 | 230 | マイジャグラーV | +120 | 2,036 | 102.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 105 | 161 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | +120 | 958 | 104.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 106 | 347 | スマスロモンキーターンV | +120 | 546 | 107.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 107 | 380 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | +120 | 438 | 109.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 108 | 273 | ネオアイムジャグラーEX | +110 | 4,644 | 100.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 109 | 278 | ファンキージャグラー2KT | +110 | 1,092 | 103.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 110 | 47 | スマスロ ゴッドイーター リザレクション | +90 | 170 | 117.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 111 | 182 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | +80 | 1,947 | 101.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 112 | 266 | ネオアイムジャグラーEX | +80 | 998 | 102.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 113 | 309 | スマスロ マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | +80 | 848 | 103.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 114 | 190 | ローティス | +70 | 1,625 | 101.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 115 | 150 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | +70 | 621 | 103.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 116 | 314 | スマスロ バイオハザードRE:3 | +60 | 1,175 | 101.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 117 | 209 | L不二子BT | +60 | 488 | 104.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 118 | 241 | マイジャグラーV | +50 | 7,957 | 100.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 119 | 299 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | +50 | 468 | 103.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 120 | 350 | スマスロモンキーターンV | +40 | 910 | 101.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 121 | 272 | ネオアイムジャグラーEX | +40 | 879 | 101.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 122 | 81 | スマスロ 攻殻機動隊 | +40 | 147 | 109.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 123 | 91 | Lパチスロからくりサーカス2 | +30 | 3,750 | 100.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 124 | 379 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | +20 | 978 | 100.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 125 | 258 | ファンキージャグラー2KT | +20 | 697 | 101.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 126 | 367 | Lスマスロ北斗の拳 | +20 | 589 | 101.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 127 | 61 | Lパチスロ かぐや様は告らせたい | +10 | 581 | 100.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 128 | 215 | SHAKE BONUS TRIGGER | 0 | 900 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 129 | 371 | Lスマスロ北斗の拳 | 0 | 166 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 130 | 89 | スマスロ 東京リベンジャーズ | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 131 | 86 | Lアズールレーン THE ANIMATION | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 132 | 39 | Lパチスロからくりサーカス | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 133 | 341 | スマスロ鉄拳6 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 134 | 70 | L無職転生~異世界行ったら本気だす~ | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 135 | 40 | Lパチスロからくりサーカス | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 136 | 323 | スマスロ ビッグドリーム THE GOLDEN PUSHER | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 137 | 148 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 138 | 316 | スマスロ バイオハザードRE:3 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 139 | 58 | Lパチスロ かぐや様は告らせたい | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 140 | 315 | スマスロ バイオハザードRE:3 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 141 | 313 | スマスロ マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 142 | 312 | スマスロ マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 143 | 311 | スマスロ マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 144 | 310 | スマスロ マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 145 | 134 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 146 | 59 | Lパチスロ かぐや様は告らせたい | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 147 | 68 | L無職転生~異世界行ったら本気だす~ | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 148 | 317 | スマスロ バイオハザードRE:3 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 149 | 69 | L無職転生~異世界行ったら本気だす~ | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 150 | 142 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 151 | 72 | いざ!番長 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 152 | 141 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 153 | 342 | スマスロ鉄拳6 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 154 | 62 | Lパチスロ かぐや様は告らせたい | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 155 | 373 | Lスマスロ北斗の拳 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 156 | 321 | スマスロ ビッグドリーム THE GOLDEN PUSHER | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 157 | 322 | スマスロ ビッグドリーム THE GOLDEN PUSHER | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 158 | 319 | スマスロ ビッグドリーム THE GOLDEN PUSHER | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 159 | 159 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 160 | 320 | スマスロ ビッグドリーム THE GOLDEN PUSHER | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 161 | 252 | 新ハナビ | -10 | 4,001 | 99.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 162 | 203 | Lパチスロうみねこのなく頃に2 | -10 | 1,421 | 99.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 163 | 286 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -10 | 136 | 97.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 164 | 165 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | -20 | 20 | 66.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 165 | 236 | マイジャグラーV | -30 | 794 | 98.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 166 | 343 | スマスロ新鬼武者3 | -70 | 53 | 56.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 167 | 344 | スマスロ新鬼武者3 | -70 | 51 | 54.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 168 | 386 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | -70 | 45 | 48.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 169 | 354 | スマスロモンキーターンV | -80 | 475 | 94.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 170 | 364 | スマスロモンキーターンV | -80 | 251 | 89.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 171 | 369 | Lスマスロ北斗の拳 | -80 | 136 | 80.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 172 | 385 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | -80 | 45 | 40.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 173 | 174 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -90 | 5,244 | 99.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 174 | 293 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -100 | 1,912 | 98.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 175 | 37 | Lパチスロからくりサーカス | -100 | 89 | 62.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 176 | 246 | ハッピージャグラーVIII | -110 | 342 | 89.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 177 | 76 | Lタクトオーパス デスティニー | -120 | 463 | 91.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 178 | 370 | Lスマスロ北斗の拳 | -120 | 372 | 89.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 179 | 361 | スマスロモンキーターンV | -140 | 273 | 82.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 180 | 36 | Lパチスロからくりサーカス | -140 | 90 | 48.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 181 | 51 | Lパチスロ炎炎ノ消防隊2 | -150 | 521 | 90.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 182 | 353 | スマスロモンキーターンV | -150 | 312 | 84.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 183 | 356 | スマスロモンキーターンV | -160 | 882 | 94.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 184 | 210 | L不二子BT | -160 | 191 | 72.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 185 | 291 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -180 | 481 | 87.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 186 | 93 | Lパチスロからくりサーカス2 | -180 | 237 | 74.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 187 | 48 | スマスロ ゴッドイーター リザレクション | -190 | 545 | 88.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 188 | 52 | Lパチスロ炎炎ノ消防隊2 | -220 | 732 | 90.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 189 | 294 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -230 | 2,785 | 97.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 190 | 247 | ハッピージャグラーVIII | -230 | 1,414 | 94.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 191 | 250 | ハッピージャグラーVIII | -230 | 471 | 83.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 192 | 249 | ハッピージャグラーVIII | -240 | 1,577 | 94.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 193 | 98 | Lパチスロからくりサーカス2 | -240 | 836 | 90.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 194 | 126 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ | -240 | 748 | 89.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 195 | 248 | ハッピージャグラーVIII | -250 | 2,353 | 96.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 196 | 75 | Lタクトオーパス デスティニー | -250 | 744 | 88.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 197 | 138 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | -250 | 148 | 43.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 198 | 384 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | -260 | 175 | 50.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 199 | 92 | Lパチスロからくりサーカス2 | -260 | 162 | 46.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 200 | 223 | ジャグラーガールズSS | -270 | 2,041 | 95.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 201 | 227 | マイジャグラーV | -270 | 1,708 | 94.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 202 | 366 | Lスマスロ北斗の拳 | -270 | 1,679 | 94.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 203 | 259 | ファンキージャグラー2KT | -280 | 2,121 | 95.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 204 | 151 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | -300 | 1,392 | 92.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 205 | 357 | スマスロモンキーターンV | -300 | 270 | 63.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 206 | 238 | マイジャグラーV | -310 | 812 | 87.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 207 | 296 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -320 | 612 | 82.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 208 | 287 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -320 | 607 | 82.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 209 | 374 | Lスマスロ北斗の拳 | -320 | 445 | 76.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 210 | 224 | ミスタージャグラー | -350 | 1,569 | 92.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 211 | 219 | ウルトラミラクルジャグラー | -350 | 705 | 83.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 212 | 212 | クレアの秘宝伝~はじまりの扉と太陽の石~ボーナストリガーver. | -360 | 2,162 | 94.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 213 | 60 | Lパチスロ かぐや様は告らせたい | -360 | 389 | 69.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 214 | 74 | Lタクトオーパス デスティニー | -370 | 1,470 | 91.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 215 | 277 | ファンキージャグラー2KT | -370 | 813 | 84.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 216 | 220 | ウルトラミラクルジャグラー | -380 | 1,384 | 90.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 217 | 79 | スマスロ化物語 | -390 | 1,556 | 91.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 218 | 199 | スロット ワールドダイスター | -400 | 7,288 | 98.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 219 | 274 | ファンキージャグラー2KT | -400 | 684 | 80.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 220 | 300 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -400 | 667 | 80.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 221 | 340 | スマスロ スーパーリオエース2 | -400 | 569 | 76.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 222 | 204 | Lパチスロうみねこのなく頃に2 | -410 | 800 | 82.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 223 | 253 | 新ハナビ | -420 | 1,289 | 89.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 224 | 378 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | -420 | 904 | 84.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 225 | 100 | Lパチスロからくりサーカス2 | -420 | 359 | 61.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 226 | 44 | スマスロ ゴッドイーター リザレクション | -420 | 265 | 47.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 227 | 348 | スマスロモンキーターンV | -430 | 729 | 80.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 228 | 189 | ローティス | -430 | 662 | 78.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 229 | 137 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | -440 | 1,356 | 89.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 230 | 264 | ネオアイムジャグラーEX | -440 | 644 | 77.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 231 | 325 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -450 | 4,770 | 96.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 232 | 242 | ゴーゴージャグラー3 | -450 | 820 | 81.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 233 | 254 | ファンキージャグラー2KT | -450 | 789 | 81.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 234 | 283 | パチスロ 甲鉄城のカバネリ | -450 | 559 | 73.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 235 | 177 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -480 | 1,585 | 89.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 236 | 207 | スマスロ サンダーV | -480 | 809 | 80.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 237 | 130 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ | -490 | 1,367 | 88.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 238 | 42 | スマスロ ゴッドイーター リザレクション | -490 | 338 | 51.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 239 | 289 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -500 | 679 | 75.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 240 | 298 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -500 | 676 | 75.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 241 | 87 | Lアズールレーン THE ANIMATION | -510 | 320 | 46.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 242 | 56 | Lパチスロ炎炎ノ消防隊2 | -520 | 1,267 | 86.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 243 | 355 | スマスロモンキーターンV | -520 | 499 | 65.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 244 | 146 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | -520 | 346 | 49.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 245 | 156 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | -540 | 826 | 78.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 246 | 171 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | -550 | 865 | 78.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 247 | 95 | Lパチスロからくりサーカス2 | -550 | 335 | 45.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 248 | 268 | ネオアイムジャグラーEX | -560 | 4,354 | 95.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 249 | 214 | A-SLOT+異世界かるてっとBT | -570 | 2,690 | 92.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 250 | 360 | スマスロモンキーターンV | -570 | 800 | 76.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 251 | 226 | ミスタージャグラー | -580 | 1,170 | 83.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 252 | 233 | マイジャグラーV | -590 | 2,383 | 91.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 253 | 149 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | -590 | 1,727 | 88.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 254 | 402 | L東京喰種 | -600 | 2,693 | 92.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 255 | 229 | マイジャグラーV | -600 | 1,800 | 88.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 256 | 217 | SHAKE BONUS TRIGGER | -600 | 1,699 | 88.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 257 | 239 | マイジャグラーV | -610 | 1,828 | 88.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 258 | 302 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -610 | 685 | 70.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 259 | 362 | スマスロモンキーターンV | -610 | 435 | 53.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 260 | 261 | ネオアイムジャグラーEX | -620 | 2,152 | 90.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 261 | 281 | ファンキージャグラー2KT | -620 | 823 | 74.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 262 | 131 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | -630 | 1,784 | 88.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 263 | 301 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -630 | 605 | 65.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 264 | 90 | スマスロ 東京リベンジャーズ | -630 | 580 | 63.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 265 | 46 | スマスロ ゴッドイーター リザレクション | -650 | 3,301 | 93.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 266 | 255 | ファンキージャグラー2KT | -650 | 1,987 | 89.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 267 | 232 | マイジャグラーV | -660 | 1,006 | 78.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 268 | 85 | Lアズールレーン THE ANIMATION | -660 | 527 | 58.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 269 | 193 | L南国育ち SPECIAL | -670 | 945 | 76.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 270 | 133 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | -680 | 4,419 | 94.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 271 | 269 | ネオアイムジャグラーEX | -680 | 1,755 | 87.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 272 | 67 | スマスロ モンスターハンターライズ | -680 | 661 | 65.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 273 | 109 | スマスロ とある魔術の禁書目録2 | -690 | 2,097 | 89.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 274 | 221 | ジャグラーガールズSS | -690 | 1,496 | 84.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 275 | 153 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | -690 | 1,461 | 84.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 276 | 270 | ネオアイムジャグラーEX | -690 | 1,218 | 81.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 277 | 382 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | -700 | 830 | 71.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 278 | 282 | パチスロ 甲鉄城のカバネリ | -750 | 592 | 57.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 279 | 195 | スマスロ やじきた道中記参る! | -760 | 1,865 | 86.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 280 | 164 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | -770 | 6,025 | 95.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 281 | 73 | いざ!番長 | -770 | 640 | 59.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 282 | 64 | スマスロ モンスターハンターライズ | -770 | 591 | 56.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 283 | 117 | スマスロ とある魔術の禁書目録2 | -780 | 3,760 | 93.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 284 | 105 | スマスロ とある魔術の禁書目録2 | -790 | 4,930 | 94.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 285 | 324 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -800 | 8,314 | 96.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 286 | 127 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ | -800 | 3,495 | 92.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 287 | 88 | スマスロ 東京リベンジャーズ | -810 | 808 | 66.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 288 | 234 | マイジャグラーV | -850 | 3,151 | 91.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 289 | 346 | スマスロ 沖ドキ!DUO アンコール | -860 | 2,981 | 90.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 290 | 143 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | -860 | 967 | 70.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 291 | 111 | スマスロ とある魔術の禁書目録2 | -870 | 3,788 | 92.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 292 | 78 | スマスロ化物語 | -870 | 3,425 | 91.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 293 | 71 | いざ!番長 | -870 | 1,185 | 75.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 294 | 359 | スマスロモンキーターンV | -900 | 768 | 60.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 295 | 66 | スマスロ モンスターハンターライズ | -900 | 652 | 54.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 296 | 244 | ゴーゴージャグラー3 | -930 | 1,179 | 73.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 297 | 262 | ネオアイムジャグラーEX | -940 | 2,608 | 88.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 298 | 170 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | -960 | 1,146 | 72.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 299 | 172 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | -980 | 711 | 54.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 300 | 308 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -1,000 | 887 | 62.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 301 | 358 | スマスロモンキーターンV | -1,020 | 1,684 | 79.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 302 | 284 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -1,040 | 2,371 | 85.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 303 | 235 | マイジャグラーV | -1,040 | 2,333 | 85.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 304 | 399 | L東京喰種 | -1,050 | 2,832 | 87.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 305 | 365 | スマスロモンキーターンV | -1,070 | 934 | 61.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 306 | 200 | 戦国コレクション6 | -1,090 | 1,590 | 77.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 307 | 305 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -1,120 | 1,438 | 74.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 308 | 107 | スマスロ とある魔術の禁書目録2 | -1,140 | 4,098 | 90.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 309 | 327 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -1,180 | 2,284 | 82.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 310 | 45 | スマスロ ゴッドイーター リザレクション | -1,180 | 903 | 56.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 311 | 99 | Lパチスロからくりサーカス2 | -1,210 | 740 | 45.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 312 | 329 | Lすーぱぁびん娘 | -1,250 | 967 | 56.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 313 | 295 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -1,260 | 1,706 | 75.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 314 | 197 | スマスロ ストリートファイター6 | -1,280 | 2,472 | 82.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 315 | 338 | L虚構推理 | -1,290 | 930 | 53.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 316 | 363 | スマスロモンキーターンV | -1,310 | 1,759 | 75.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 317 | 403 | L東京喰種 | -1,330 | 6,961 | 93.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 318 | 392 | L東京喰種 | -1,340 | 1,208 | 63.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 319 | 176 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -1,380 | 7,071 | 93.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 320 | 157 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | -1,390 | 1,654 | 72.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 321 | 395 | L東京喰種 | -1,470 | 2,265 | 78.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 322 | 389 | L東京喰種 | -1,500 | 2,888 | 82.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 323 | 50 | Lパチスロ炎炎ノ消防隊2 | -1,590 | 1,955 | 72.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 324 | 96 | Lパチスロからくりサーカス2 | -1,620 | 1,165 | 53.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 325 | 97 | Lパチスロからくりサーカス2 | -1,690 | 1,884 | 70.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 326 | 136 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | -1,690 | 1,430 | 60.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 327 | 394 | L東京喰種 | -1,730 | 5,209 | 88.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 328 | 331 | 真打 吉宗 | -1,730 | 1,491 | 61.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 329 | 132 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | -1,740 | 1,856 | 68.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 330 | 168 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | -1,760 | 2,207 | 73.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 331 | 119 | スマスロ とある魔術の禁書目録2 | -1,770 | 2,713 | 78.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 332 | 140 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | -1,840 | 3,162 | 80.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 333 | 191 | L南国育ち SPECIAL | -1,850 | 2,928 | 78.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 334 | 397 | L東京喰種 | -1,860 | 1,798 | 65.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 335 | 125 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ | -1,920 | 1,593 | 59.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 336 | 167 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | -1,940 | 1,321 | 51.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 337 | 162 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | -2,010 | 2,034 | 67.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 338 | 110 | スマスロ とある魔術の禁書目録2 | -2,090 | 4,928 | 85.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 339 | 332 | 真打 吉宗 | -2,120 | 1,704 | 58.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 340 | 145 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | -2,170 | 4,720 | 84.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 341 | 101 | Lパチスロからくりサーカス2 | -2,250 | 1,550 | 51.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 342 | 113 | スマスロ とある魔術の禁書目録2 | -2,300 | 3,068 | 75.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 343 | 152 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | -2,310 | 4,238 | 81.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 344 | 108 | スマスロ とある魔術の禁書目録2 | -2,310 | 2,648 | 70.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 345 | 178 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -2,350 | 1,804 | 56.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 346 | 158 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | -2,420 | 4,022 | 79.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 347 | 396 | L東京喰種 | -2,440 | 2,363 | 65.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 348 | 184 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -2,450 | 1,754 | 53.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 349 | 121 | スマスロ とある魔術の禁書目録2 | -2,560 | 2,582 | 67.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 350 | 124 | スマスロ とある魔術の禁書目録2 | -2,580 | 3,905 | 78.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 351 | 122 | スマスロ とある魔術の禁書目録2 | -2,620 | 4,722 | 81.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 352 | 398 | L東京喰種 | -2,620 | 2,986 | 70.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 353 | 186 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -2,790 | 2,014 | 53.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 354 | 196 | スマスロ ストリートファイター6 | -2,800 | 3,197 | 70.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 355 | 375 | Lスマスロ北斗の拳 | -2,800 | 2,240 | 58.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 356 | 129 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ | -2,810 | 2,387 | 60.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 357 | 306 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -2,890 | 2,594 | 62.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 358 | 187 | ヤバチバ | -3,000 | 2,441 | 59.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 359 | 80 | スマスロ化物語 | -3,130 | 5,081 | 79.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 360 | 307 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -3,260 | 5,374 | 79.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 361 | 335 | スロット ソードアート・オンラインⅡ | -3,390 | 5,054 | 77.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 362 | 180 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -3,410 | 4,054 | 72.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 363 | 120 | スマスロ とある魔術の禁書目録2 | -3,410 | 3,846 | 70.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 364 | 169 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | -3,630 | 4,983 | 75.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 365 | 112 | スマスロ とある魔術の禁書目録2 | -3,720 | 3,903 | 68.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 366 | 391 | L東京喰種 | -3,930 | 6,004 | 78.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 367 | 106 | スマスロ とある魔術の禁書目録2 | -4,120 | 8,816 | 84.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 368 | 201 | 戦国コレクション6 | -4,140 | 3,978 | 65.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 369 | 118 | スマスロ とある魔術の禁書目録2 | -5,330 | 6,135 | 71.0% | - | - | - | - | - | - | - |
末尾別データ
| 末尾 | 平均 | 平均G | プラス率 | 出率 |
|---|---|---|---|---|
| 4 | +619 | 2,385 | 108.7% | |
| ゾロ目 (下二桁) | +455 | 2,259 | 106.7% | |
| 3 | +197 | 2,133 | 103.1% | |
| 6 | +154 | 2,059 | 102.5% | |
| 0 | 0 | 1,685 | - | |
| 1 | 0 | 2,007 | - | |
| 2 | 0 | 1,501 | - | |
| 5 | 0 | 2,105 | - | |
| 7 | 0 | 2,068 | - | |
| 8 | 0 | 2,006 | - | |
| 9 | 0 | 1,718 | - |
関連ページ
広告掲載について
スロットユーザー向け広告を募集しています
スロデータラボでは、スロット関連サービス・YouTube・note・LINEなどの広告掲載を受け付けています。ホールデータや機種データを確認するユーザーに向けた掲載枠です。
トップページ
ランキングページ
ホールページ下部
全ページ共通枠
データ閲覧の邪魔にならない、控えめな広告枠として掲載します。