ガイア大泉学園店 2026-08-24の台データ
この店舗の日付一覧へ 参照元: みんレポ
機種別データ
機種名または「台番を見る」を押すと、その機種の一台ごとの差枚・G数・出率へ移動します。
機種ごとの台番データ
いざ!番長
平均 +5,885平均G 2,863プラス率 1/2出率 168.5%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 780 | -220 | 872 | 91.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 781 | +11,990 | 4,853 | 182.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +5,885 | 2,862 | 168.5% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ鉄拳6
平均 +1,533平均G 1,292プラス率 1/3出率 139.6%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 655 | -720 | 1,886 | 87.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 656 | -180 | 90 | 33.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 657 | +5,500 | 1,899 | 196.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +1,533 | 1,292 | 139.6% | - | - | - | - | - | - | - |
Lスマスロ北斗の拳
平均 +1,530平均G 2,169プラス率 1/2出率 123.5%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 827 | -330 | 520 | 78.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 828 | +3,390 | 3,818 | 129.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +1,530 | 2,169 | 123.5% | - | - | - | - | - | - | - |
L東京喰種
平均 +1,263平均G 2,653プラス率 4/8出率 115.9%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 800 | +3,860 | 2,461 | 152.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 801 | -240 | 714 | 88.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 802 | -80 | 179 | 85.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 803 | +4,430 | 8,014 | 118.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 805 | +700 | 2,088 | 111.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 806 | -830 | 969 | 71.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 807 | -1,730 | 1,685 | 65.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 808 | +3,990 | 5,113 | 126.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +1,262 | 2,653 | 115.9% | - | - | - | - | - | - | - |
Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2
平均 +1,116平均G 704プラス率 3/5出率 152.8%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 723 | +550 | 672 | 127.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 725 | -400 | 270 | 50.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 726 | -180 | 131 | 54.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 727 | +5,230 | 1,839 | 194.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 728 | +380 | 610 | 120.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +1,116 | 704 | 152.8% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ とある魔術の禁書目録2
平均 +1,005平均G 6,564プラス率 1/2出率 105.1%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 762 | +2,860 | 7,715 | 112.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 763 | -850 | 5,413 | 94.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +1,005 | 6,564 | 105.1% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ化物語
平均 +713平均G 1,171プラス率 3/3出率 120.3%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 661 | +870 | 1,045 | 127.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 662 | +280 | 1,281 | 107.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 663 | +990 | 1,187 | 127.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +713 | 1,171 | 120.3% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ モンスターハンターライズ
平均 +690平均G 945プラス率 1/2出率 124.3%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 700 | -220 | 637 | 88.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 701 | +1,600 | 1,253 | 142.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +690 | 945 | 124.3% | - | - | - | - | - | - | - |
ウルトラミラクルジャグラー
平均 +588平均G 2,839プラス率 1/4出率 106.9%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 718 | -770 | 2,610 | 90.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 720 | -190 | 609 | 89.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 721 | +3,380 | 7,636 | 114.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 722 | -70 | 500 | 95.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +588 | 2,839 | 106.9% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡-
平均 +562平均G 2,793プラス率 3/5出率 106.7%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 770 | -4,860 | 4,324 | 62.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 771 | +1,170 | 2,067 | 118.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 772 | +990 | 3,598 | 109.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 773 | -620 | 738 | 72.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 775 | +6,130 | 3,236 | 163.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +562 | 2,793 | 106.7% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ スーパーブラックジャック
平均 +480平均G 723プラス率 1/3出率 122.1%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 665 | -200 | 124 | 46.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 666 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 667 | +1,640 | 2,044 | 126.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +480 | 723 | 122.1% | - | - | - | - | - | - | - |
沖ドキ!GOLD
平均 +477平均G 2,193プラス率 2/6出率 107.2%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 711 | -280 | 736 | 87.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 712 | -2,430 | 3,929 | 79.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 713 | -630 | 404 | 48.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 715 | +3,990 | 4,142 | 132.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 716 | -750 | 1,880 | 86.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 717 | +2,960 | 2,067 | 147.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +477 | 2,193 | 107.2% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ ゴッドイーター リザレクション
平均 +470平均G 277プラス率 2/3出率 156.6%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 651 | +1,420 | 409 | 215.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 652 | -300 | 234 | 57.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 653 | +290 | 187 | 151.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +470 | 277 | 156.6% | - | - | - | - | - | - | - |
ニューパルサーSP4 with 太鼓の達人
平均 +440平均G 881プラス率 1/2出率 116.7%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 627 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 628 | +880 | 1,761 | 116.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +440 | 880 | 116.7% | - | - | - | - | - | - | - |
押忍!番長ZERO
平均 +405平均G 3,742プラス率 1/2出率 103.6%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 683 | +2,000 | 2,899 | 123.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 685 | -1,190 | 4,585 | 91.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +405 | 3,742 | 103.6% | - | - | - | - | - | - | - |
ハッピージャグラーVIII
平均 +350平均G 3,206プラス率 4/6出率 103.6%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 566 | -1,230 | 1,745 | 76.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 567 | -230 | 2,674 | 97.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 568 | +420 | 4,134 | 103.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 570 | +2,600 | 4,543 | 119.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 571 | +350 | 4,419 | 102.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 572 | +190 | 1,723 | 103.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +350 | 3,206 | 103.6% | - | - | - | - | - | - | - |
ファンキージャグラー2KT
平均 +296平均G 2,247プラス率 3/5出率 104.4%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 630 | -90 | 2,946 | 99.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 631 | -90 | 1,047 | 97.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 632 | +440 | 1,975 | 107.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 633 | +150 | 2,850 | 101.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 635 | +1,070 | 2,419 | 114.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +296 | 2,247 | 104.4% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝
平均 +225平均G 1,527プラス率 2/4出率 104.9%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 671 | -60 | 127 | 84.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 672 | +1,070 | 4,272 | 108.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 673 | -900 | 650 | 53.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 675 | +790 | 1,059 | 124.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +225 | 1,527 | 104.9% | - | - | - | - | - | - | - |
Lパチスロ かぐや様は告らせたい
平均 +180平均G 1,076プラス率 1/5出率 105.6%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 752 | -900 | 2,228 | 86.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 753 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 755 | -20 | 14 | 52.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 756 | -580 | 551 | 64.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 757 | +2,400 | 2,587 | 130.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +180 | 1,076 | 105.6% | - | - | - | - | - | - | - |
ヤバチバ
平均 -28平均G 16プラス率 0/4出率 41.8%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 765 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 766 | -90 | 53 | 43.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 767 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 768 | -20 | 10 | 33.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -28 | 16 | 41.8% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ 東京リベンジャーズ
平均 -120平均G 276プラス率 0/2出率 85.5%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 708 | -240 | 552 | 85.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 710 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -120 | 276 | 85.5% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦
平均 -126平均G 1,440プラス率 3/8出率 97.1%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 810 | -1,810 | 3,013 | 80.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 811 | +2,210 | 1,243 | 159.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 812 | -590 | 449 | 56.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 813 | +1,500 | 2,962 | 116.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 815 | -270 | 491 | 81.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 816 | +10 | 420 | 100.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 817 | -860 | 1,511 | 81.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 818 | -1,200 | 1,431 | 72.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -126 | 1,440 | 97.1% | - | - | - | - | - | - | - |
交響詩篇エウレカセブン HI-EVOLUTION ZERO TYPE-ART
平均 -140平均G 1,013プラス率 0/2出率 95.4%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 686 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 687 | -280 | 2,026 | 95.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -140 | 1,013 | 95.4% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ シャーマンキング
平均 -163平均G 2,567プラス率 1/4出率 97.9%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 883 | -1,180 | 3,286 | 88.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 885 | +2,860 | 3,011 | 131.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 886 | -1,040 | 2,830 | 87.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 887 | -1,290 | 1,140 | 62.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -162 | 2,567 | 97.9% | - | - | - | - | - | - | - |
マイジャグラーV
平均 -182平均G 2,401プラス率 4/18出率 97.5%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 602 | -300 | 3,269 | 96.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 603 | -830 | 1,259 | 78.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 605 | +1,370 | 4,349 | 110.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 606 | -360 | 616 | 80.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 607 | +1,010 | 3,712 | 109.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 608 | +1,140 | 1,473 | 125.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 610 | -690 | 2,161 | 89.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 611 | -760 | 1,267 | 80.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 612 | -280 | 3,138 | 97.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 613 | -510 | 2,881 | 94.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 615 | -690 | 962 | 76.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 616 | +2,160 | 5,615 | 112.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 617 | -380 | 1,040 | 87.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 618 | -970 | 3,224 | 90.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 620 | -330 | 2,400 | 95.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 621 | -40 | 709 | 98.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 622 | -1,450 | 2,847 | 83.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 623 | -1,370 | 2,295 | 80.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -182 | 2,401 | 97.5% | - | - | - | - | - | - | - |
Lパチスロ炎炎ノ消防隊
平均 -185平均G 145プラス率 0/2出率 57.5%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 750 | -160 | 153 | 65.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 751 | -210 | 137 | 48.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -185 | 145 | 57.5% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ バイオハザードRE:3
平均 -215平均G 209プラス率 0/2出率 65.6%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 706 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 707 | -430 | 417 | 65.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -215 | 208 | 65.6% | - | - | - | - | - | - | - |
ゴーゴージャグラー3
平均 -223平均G 2,327プラス率 1/6出率 96.8%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 573 | -410 | 1,448 | 90.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 575 | -940 | 1,262 | 75.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 576 | +1,430 | 4,644 | 110.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 577 | -410 | 655 | 79.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 578 | -620 | 698 | 70.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 580 | -390 | 5,252 | 97.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -223 | 2,326 | 96.8% | - | - | - | - | - | - | - |
ネオアイムジャグラーEX
平均 -227平均G 2,340プラス率 2/9出率 96.8%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 581 | -870 | 5,379 | 94.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 582 | -160 | 547 | 90.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 583 | -260 | 4,326 | 98.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 585 | -840 | 1,085 | 74.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 586 | -1,030 | 1,447 | 76.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 587 | -360 | 311 | 61.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 588 | +1,480 | 5,736 | 108.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 600 | +350 | 941 | 112.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 601 | -350 | 1,291 | 91.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -227 | 2,340 | 96.8% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ 攻殻機動隊
平均 -283平均G 1,222プラス率 0/3出率 92.3%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 702 | -300 | 3,023 | 96.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 703 | -310 | 497 | 79.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 705 | -240 | 147 | 45.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -283 | 1,222 | 92.3% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロモンキーターンV
平均 -330平均G 2,365プラス率 2/4出率 95.3%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 636 | -1,370 | 2,462 | 81.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 637 | -260 | 468 | 81.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 638 | +100 | 2,964 | 101.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 650 | +210 | 3,566 | 102.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -330 | 2,365 | 95.3% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ スーパーリオエース2
平均 -390平均G 480プラス率 0/2出率 72.9%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 668 | -550 | 552 | 66.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 670 | -230 | 407 | 81.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -390 | 480 | 72.9% | - | - | - | - | - | - | - |
真打 吉宗
平均 -543平均G 1,367プラス率 0/3出率 86.7%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 782 | -830 | 747 | 63.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 783 | -730 | 2,830 | 91.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 785 | -70 | 523 | 95.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -543 | 1,367 | 86.7% | - | - | - | - | - | - | - |
L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃
平均 -590平均G 1,533プラス率 1/6出率 87.2%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 676 | -1,080 | 1,762 | 79.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 677 | -200 | 1,432 | 95.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 678 | -750 | 586 | 57.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 680 | +2,160 | 2,177 | 133.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 681 | -3,020 | 2,284 | 55.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 682 | -650 | 959 | 77.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -590 | 1,533 | 87.2% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ北斗の拳 転生の章2
平均 -600平均G 1,568プラス率 2/6出率 87.2%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 820 | -840 | 1,440 | 80.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 821 | +300 | 1,700 | 105.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 822 | -1,410 | 1,876 | 74.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 823 | +120 | 2,372 | 101.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 825 | -350 | 319 | 63.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 826 | -1,420 | 1,700 | 72.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -600 | 1,568 | 87.2% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ ストリートファイター6
平均 -673平均G 1,785プラス率 1/3出率 87.4%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 776 | +650 | 1,248 | 117.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 777 | -550 | 1,747 | 89.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 778 | -2,120 | 2,361 | 70.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -673 | 1,785 | 87.4% | - | - | - | - | - | - | - |
Lパチスロからくりサーカス2
平均 -833平均G 1,050プラス率 1/6出率 73.5%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 730 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 731 | +320 | 601 | 117.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 732 | -2,850 | 2,344 | 59.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 733 | -1,630 | 1,189 | 54.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 735 | -840 | 2,165 | 87.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 736 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -833 | 1,050 | 73.5% | - | - | - | - | - | - | - |
L戦国乙女4 戦乱に閃く炯眼の軍師
平均 -1,005平均G 980プラス率 0/2出率 65.8%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 658 | -150 | 93 | 46.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 660 | -1,860 | 1,867 | 66.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -1,005 | 980 | 65.8% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ新鬼武者3
平均 -1,097平均G 940プラス率 0/3出率 61.1%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 758 | -1,600 | 1,480 | 64.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 760 | -1,250 | 919 | 54.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 761 | -440 | 422 | 65.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -1,097 | 940 | 61.1% | - | - | - | - | - | - | - |
スロット ソードアート・オンラインⅡ
平均 -1,660平均G 5,507プラス率 1/3出率 90%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 786 | -1,880 | 6,242 | 90.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 787 | +280 | 3,537 | 102.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 788 | -3,380 | 6,743 | 83.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -1,660 | 5,507 | 90.0% | - | - | - | - | - | - | - |
Lパチスロ炎炎ノ消防隊2
平均 -1,790平均G 3,568プラス率 0/2出率 83.3%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 737 | -2,450 | 5,711 | 85.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 738 | -1,130 | 1,425 | 73.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -1,790 | 3,568 | 83.3% | - | - | - | - | - | - | - |
全台データ一覧・差枚ランキング
台番ごとの機種、差枚/差玉、G数、出率を一覧で確認できます。
| 順位 | 台番 | 機種 | 差枚/差玉 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 781 | いざ!番長 | +11,990 | 4,853 | 182.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 2 | 775 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | +6,130 | 3,236 | 163.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 3 | 657 | スマスロ鉄拳6 | +5,500 | 1,899 | 196.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 4 | 727 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | +5,230 | 1,839 | 194.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 5 | 803 | L東京喰種 | +4,430 | 8,014 | 118.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 6 | 860 | 吉宗 | +4,190 | 2,455 | 156.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 7 | 808 | L東京喰種 | +3,990 | 5,113 | 126.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 8 | 715 | 沖ドキ!GOLD | +3,990 | 4,142 | 132.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 9 | 800 | L東京喰種 | +3,860 | 2,461 | 152.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 10 | 828 | Lスマスロ北斗の拳 | +3,390 | 3,818 | 129.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 11 | 721 | ウルトラミラクルジャグラー | +3,380 | 7,636 | 114.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 12 | 833 | 戦国コレクション6 | +3,220 | 4,602 | 123.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 13 | 717 | 沖ドキ!GOLD | +2,960 | 2,067 | 147.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 14 | 762 | スマスロ とある魔術の禁書目録2 | +2,860 | 7,715 | 112.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 15 | 885 | スマスロ シャーマンキング | +2,860 | 3,011 | 131.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 16 | 570 | ハッピージャグラーVIII | +2,600 | 4,543 | 119.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 17 | 757 | Lパチスロ かぐや様は告らせたい | +2,400 | 2,587 | 130.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 18 | 811 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | +2,210 | 1,243 | 159.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 19 | 616 | マイジャグラーV | +2,160 | 5,615 | 112.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 20 | 680 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | +2,160 | 2,177 | 133.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 21 | 683 | 押忍!番長ZERO | +2,000 | 2,899 | 123.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 22 | 853 | スマスロ サンダーV | +1,800 | 927 | 164.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 23 | 667 | スマスロ スーパーブラックジャック | +1,640 | 2,044 | 126.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 24 | 701 | スマスロ モンスターハンターライズ | +1,600 | 1,253 | 142.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 25 | 813 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | +1,500 | 2,962 | 116.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 26 | 588 | ネオアイムジャグラーEX | +1,480 | 5,736 | 108.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 27 | 852 | A-SLOT+異世界かるてっとBT | +1,470 | 904 | 154.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 28 | 576 | ゴーゴージャグラー3 | +1,430 | 4,644 | 110.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 29 | 835 | スロット ワールドダイスター | +1,420 | 5,432 | 108.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 30 | 651 | スマスロ ゴッドイーター リザレクション | +1,420 | 409 | 215.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 31 | 605 | マイジャグラーV | +1,370 | 4,349 | 110.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 32 | 771 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | +1,170 | 2,067 | 118.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 33 | 608 | マイジャグラーV | +1,140 | 1,473 | 125.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 34 | 672 | スマスロ マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | +1,070 | 4,272 | 108.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 35 | 635 | ファンキージャグラー2KT | +1,070 | 2,419 | 114.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 36 | 607 | マイジャグラーV | +1,010 | 3,712 | 109.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 37 | 772 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | +990 | 3,598 | 109.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 38 | 663 | スマスロ化物語 | +990 | 1,187 | 127.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 39 | 628 | ニューパルサーSP4 with 太鼓の達人 | +880 | 1,761 | 116.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 40 | 661 | スマスロ化物語 | +870 | 1,045 | 127.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 41 | 675 | スマスロ マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | +790 | 1,059 | 124.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 42 | 805 | L東京喰種 | +700 | 2,088 | 111.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 43 | 776 | スマスロ ストリートファイター6 | +650 | 1,248 | 117.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 44 | 723 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | +550 | 672 | 127.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 45 | 632 | ファンキージャグラー2KT | +440 | 1,975 | 107.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 46 | 568 | ハッピージャグラーVIII | +420 | 4,134 | 103.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 47 | 688 | パチスロ 甲鉄城のカバネリ | +410 | 285 | 148.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 48 | 728 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | +380 | 610 | 120.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 49 | 571 | ハッピージャグラーVIII | +350 | 4,419 | 102.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 50 | 600 | ネオアイムジャグラーEX | +350 | 941 | 112.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 51 | 731 | Lパチスロからくりサーカス2 | +320 | 601 | 117.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 52 | 821 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | +300 | 1,700 | 105.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 53 | 653 | スマスロ ゴッドイーター リザレクション | +290 | 187 | 151.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 54 | 626 | 新ハナビ | +280 | 6,580 | 101.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 55 | 787 | スロット ソードアート・オンラインⅡ | +280 | 3,537 | 102.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 56 | 662 | スマスロ化物語 | +280 | 1,281 | 107.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 57 | 650 | スマスロモンキーターンV | +210 | 3,566 | 102.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 58 | 572 | ハッピージャグラーVIII | +190 | 1,723 | 103.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 59 | 633 | ファンキージャグラー2KT | +150 | 2,850 | 101.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 60 | 857 | L麻雀格闘倶楽部 覚醒 | +130 | 2,394 | 101.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 61 | 823 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | +120 | 2,372 | 101.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 62 | 638 | スマスロモンキーターンV | +100 | 2,964 | 101.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 63 | 816 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | +10 | 420 | 100.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 64 | 666 | スマスロ スーパーブラックジャック | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 65 | 765 | ヤバチバ | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 66 | 736 | Lパチスロからくりサーカス2 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 67 | 686 | 交響詩篇エウレカセブン HI-EVOLUTION ZERO TYPE-ART | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 68 | 753 | Lパチスロ かぐや様は告らせたい | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 69 | 730 | Lパチスロからくりサーカス2 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 70 | 832 | スマスロ ビッグドリーム THE GOLDEN PUSHER | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 71 | 627 | ニューパルサーSP4 with 太鼓の達人 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 72 | 836 | Lソードアート・オンライン | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 73 | 706 | スマスロ バイオハザードRE:3 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 74 | 838 | L少女☆歌劇 レヴュースタァライト -The SLOT- | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 75 | 710 | スマスロ 東京リベンジャーズ | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 76 | 767 | ヤバチバ | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 77 | 855 | Lパチスロ閃乱カグラ2 SHINOVI MASTER | -10 | 7 | 52.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 78 | 755 | Lパチスロ かぐや様は告らせたい | -20 | 14 | 52.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 79 | 768 | ヤバチバ | -20 | 10 | 33.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 80 | 621 | マイジャグラーV | -40 | 709 | 98.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 81 | 671 | スマスロ マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | -60 | 127 | 84.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 82 | 785 | 真打 吉宗 | -70 | 523 | 95.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 83 | 722 | ウルトラミラクルジャグラー | -70 | 500 | 95.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 84 | 625 | バーサスリヴァイズ | -80 | 631 | 95.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 85 | 802 | L東京喰種 | -80 | 179 | 85.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 86 | 630 | ファンキージャグラー2KT | -90 | 2,946 | 99.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 87 | 631 | ファンキージャグラー2KT | -90 | 1,047 | 97.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 88 | 856 | スマスロ頭文字D 2nd | -90 | 705 | 95.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 89 | 766 | ヤバチバ | -90 | 53 | 43.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 90 | 831 | スマスロBIRDIE WING-Golf Girls’ Story- | -130 | 90 | 51.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 91 | 658 | L戦国乙女4 戦乱に閃く炯眼の軍師 | -150 | 93 | 46.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 92 | 582 | ネオアイムジャグラーEX | -160 | 547 | 90.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 93 | 750 | Lパチスロ炎炎ノ消防隊 | -160 | 153 | 65.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 94 | 726 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | -180 | 131 | 54.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 95 | 656 | スマスロ鉄拳6 | -180 | 90 | 33.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 96 | 720 | ウルトラミラクルジャグラー | -190 | 609 | 89.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 97 | 677 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -200 | 1,432 | 95.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 98 | 665 | スマスロ スーパーブラックジャック | -200 | 124 | 46.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 99 | 751 | Lパチスロ炎炎ノ消防隊 | -210 | 137 | 48.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 100 | 780 | いざ!番長 | -220 | 872 | 91.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 101 | 700 | スマスロ モンスターハンターライズ | -220 | 637 | 88.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 102 | 567 | ハッピージャグラーVIII | -230 | 2,674 | 97.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 103 | 670 | スマスロ スーパーリオエース2 | -230 | 407 | 81.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 104 | 801 | L東京喰種 | -240 | 714 | 88.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 105 | 708 | スマスロ 東京リベンジャーズ | -240 | 552 | 85.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 106 | 705 | スマスロ 攻殻機動隊 | -240 | 147 | 45.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 107 | 862 | Lパチスロうみねこのなく頃に2 | -250 | 667 | 87.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 108 | 583 | ネオアイムジャグラーEX | -260 | 4,326 | 98.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 109 | 637 | スマスロモンキーターンV | -260 | 468 | 81.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 110 | 815 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -270 | 491 | 81.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 111 | 612 | マイジャグラーV | -280 | 3,138 | 97.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 112 | 687 | 交響詩篇エウレカセブン HI-EVOLUTION ZERO TYPE-ART | -280 | 2,026 | 95.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 113 | 711 | 沖ドキ!GOLD | -280 | 736 | 87.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 114 | 602 | マイジャグラーV | -300 | 3,269 | 96.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 115 | 702 | スマスロ 攻殻機動隊 | -300 | 3,023 | 96.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 116 | 858 | スマスロ秘宝伝 | -300 | 261 | 61.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 117 | 652 | スマスロ ゴッドイーター リザレクション | -300 | 234 | 57.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 118 | 703 | スマスロ 攻殻機動隊 | -310 | 497 | 79.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 119 | 620 | マイジャグラーV | -330 | 2,400 | 95.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 120 | 827 | Lスマスロ北斗の拳 | -330 | 520 | 78.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 121 | 851 | スマスロ ハナビ | -340 | 1,021 | 88.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 122 | 601 | ネオアイムジャグラーEX | -350 | 1,291 | 91.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 123 | 825 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | -350 | 319 | 63.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 124 | 606 | マイジャグラーV | -360 | 616 | 80.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 125 | 587 | ネオアイムジャグラーEX | -360 | 311 | 61.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 126 | 617 | マイジャグラーV | -380 | 1,040 | 87.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 127 | 580 | ゴーゴージャグラー3 | -390 | 5,252 | 97.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 128 | 725 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | -400 | 270 | 50.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 129 | 573 | ゴーゴージャグラー3 | -410 | 1,448 | 90.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 130 | 577 | ゴーゴージャグラー3 | -410 | 655 | 79.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 131 | 707 | スマスロ バイオハザードRE:3 | -430 | 417 | 65.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 132 | 761 | スマスロ新鬼武者3 | -440 | 422 | 65.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 133 | 613 | マイジャグラーV | -510 | 2,881 | 94.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 134 | 837 | Lパチスロ 機動戦士ガンダムユニコーン 覚醒DRIVE | -520 | 718 | 75.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 135 | 861 | L無職転生~異世界行ったら本気だす~ | -540 | 651 | 72.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 136 | 777 | スマスロ ストリートファイター6 | -550 | 1,747 | 89.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 137 | 668 | スマスロ スーパーリオエース2 | -550 | 552 | 66.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 138 | 756 | Lパチスロ かぐや様は告らせたい | -580 | 551 | 64.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 139 | 812 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -590 | 449 | 56.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 140 | 773 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -620 | 738 | 72.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 141 | 578 | ゴーゴージャグラー3 | -620 | 698 | 70.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 142 | 713 | 沖ドキ!GOLD | -630 | 404 | 48.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 143 | 682 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -650 | 959 | 77.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 144 | 610 | マイジャグラーV | -690 | 2,161 | 89.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 145 | 615 | マイジャグラーV | -690 | 962 | 76.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 146 | 655 | スマスロ鉄拳6 | -720 | 1,886 | 87.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 147 | 783 | 真打 吉宗 | -730 | 2,830 | 91.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 148 | 716 | 沖ドキ!GOLD | -750 | 1,880 | 86.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 149 | 678 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -750 | 586 | 57.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 150 | 611 | マイジャグラーV | -760 | 1,267 | 80.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 151 | 718 | ウルトラミラクルジャグラー | -770 | 2,610 | 90.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 152 | 603 | マイジャグラーV | -830 | 1,259 | 78.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 153 | 806 | L東京喰種 | -830 | 969 | 71.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 154 | 782 | 真打 吉宗 | -830 | 747 | 63.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 155 | 735 | Lパチスロからくりサーカス2 | -840 | 2,165 | 87.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 156 | 820 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | -840 | 1,440 | 80.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 157 | 585 | ネオアイムジャグラーEX | -840 | 1,085 | 74.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 158 | 763 | スマスロ とある魔術の禁書目録2 | -850 | 5,413 | 94.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 159 | 817 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -860 | 1,511 | 81.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 160 | 581 | ネオアイムジャグラーEX | -870 | 5,379 | 94.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 161 | 752 | Lパチスロ かぐや様は告らせたい | -900 | 2,228 | 86.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 162 | 673 | スマスロ マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | -900 | 650 | 53.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 163 | 575 | ゴーゴージャグラー3 | -940 | 1,262 | 75.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 164 | 618 | マイジャグラーV | -970 | 3,224 | 90.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 165 | 586 | ネオアイムジャグラーEX | -1,030 | 1,447 | 76.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 166 | 886 | スマスロ シャーマンキング | -1,040 | 2,830 | 87.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 167 | 676 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -1,080 | 1,762 | 79.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 168 | 738 | Lパチスロ炎炎ノ消防隊2 | -1,130 | 1,425 | 73.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 169 | 883 | スマスロ シャーマンキング | -1,180 | 3,286 | 88.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 170 | 685 | 押忍!番長ZERO | -1,190 | 4,585 | 91.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 171 | 818 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -1,200 | 1,431 | 72.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 172 | 566 | ハッピージャグラーVIII | -1,230 | 1,745 | 76.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 173 | 760 | スマスロ新鬼武者3 | -1,250 | 919 | 54.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 174 | 850 | アレックス ブライト | -1,290 | 1,904 | 77.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 175 | 887 | スマスロ シャーマンキング | -1,290 | 1,140 | 62.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 176 | 636 | スマスロモンキーターンV | -1,370 | 2,462 | 81.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 177 | 623 | マイジャグラーV | -1,370 | 2,295 | 80.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 178 | 830 | L主役は銭形5 | -1,370 | 1,854 | 75.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 179 | 822 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | -1,410 | 1,876 | 74.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 180 | 826 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | -1,420 | 1,700 | 72.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 181 | 622 | マイジャグラーV | -1,450 | 2,847 | 83.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 182 | 758 | スマスロ新鬼武者3 | -1,600 | 1,480 | 64.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 183 | 733 | Lパチスロからくりサーカス2 | -1,630 | 1,189 | 54.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 184 | 807 | L東京喰種 | -1,730 | 1,685 | 65.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 185 | 810 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -1,810 | 3,013 | 80.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 186 | 660 | L戦国乙女4 戦乱に閃く炯眼の軍師 | -1,860 | 1,867 | 66.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 187 | 786 | スロット ソードアート・オンラインⅡ | -1,880 | 6,242 | 90.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 188 | 778 | スマスロ ストリートファイター6 | -2,120 | 2,361 | 70.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 189 | 712 | 沖ドキ!GOLD | -2,430 | 3,929 | 79.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 190 | 737 | Lパチスロ炎炎ノ消防隊2 | -2,450 | 5,711 | 85.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 191 | 732 | Lパチスロからくりサーカス2 | -2,850 | 2,344 | 59.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 192 | 681 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -3,020 | 2,284 | 55.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 193 | 788 | スロット ソードアート・オンラインⅡ | -3,380 | 6,743 | 83.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 194 | 770 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -4,860 | 4,324 | 62.5% | - | - | - | - | - | - | - |
末尾別データ
| 末尾 | 平均 | 平均G | プラス率 | 出率 |
|---|---|---|---|---|
| 1 | +677 | 1,713 | 113.2% | |
| 5 | +478 | 1,675 | 109.5% | |
| 7 | +355 | 1,685 | 107% | |
| 3 | +201 | 2,245 | 103% | |
| 0 | 0 | 1,954 | - | |
| 2 | 0 | 2,017 | - | |
| 6 | 0 | 1,668 | - | |
| 8 | 0 | 1,997 | - | |
| ゾロ目 (下二桁) | 0 | 1,727 | - |
関連ページ
広告掲載について
スロットユーザー向け広告を募集しています
スロデータラボでは、スロット関連サービス・YouTube・note・LINEなどの広告掲載を受け付けています。ホールデータや機種データを確認するユーザーに向けた掲載枠です。
トップページ
ランキングページ
ホールページ下部
全ページ共通枠
データ閲覧の邪魔にならない、控えめな広告枠として掲載します。