ARROW松原店 2026-08-24の台データ
この店舗の日付一覧へ 参照元: みんレポ
機種別データ
機種名または「台番を見る」を押すと、その機種の一台ごとの差枚・G数・出率へ移動します。
| 評価 | 機種 | 平均 | 平均G | プラス率 | 出率 | 台番 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| スロット ソードアート・オンラインⅡ | +4,153 | 6,492 | 3/4 | 121.3% | 台番を見る | |
| スマスロ とある魔術の禁書目録2 | +2,925 | 7,325 | 4/4 | 113.3% | 台番を見る | |
| 真打 吉宗 | +2,045 | 3,249 | 3/4 | 121% | 台番を見る | |
| L ToLOVEるダークネス TRANCE ver.8.7 | +1,450 | 2,761 | 3/4 | 117.5% | 台番を見る | |
| ウルトラミラクルジャグラー | +585 | 2,811 | 1/4 | 106.9% | 台番を見る | |
| 戦国コレクション6 | +538 | 2,541 | 1/4 | 107.1% | 台番を見る | |
| ミスタージャグラー | +473 | 3,102 | 3/4 | 105.1% | 台番を見る | |
| ファンキージャグラー2KT | +220 | 2,005 | 10/20 | 103.6% | 台番を見る | |
| マイジャグラーV | +214 | 2,555 | 5/10 | 102.8% | 台番を見る | |
| L東京喰種 | +106 | 3,014 | 5/14 | 101.2% | 台番を見る | |
| ジャグラーガールズSS | +88 | 3,010 | 1/4 | 101% | 台番を見る | |
| スマスロ北斗の拳 転生の章2 | +50 | 2,035 | 3/8 | 100.8% | 台番を見る | |
| ゴーゴージャグラー3 | +50 | 1,649 | 4/8 | 101% | 台番を見る | |
| Lパチスロからくりサーカス2 | +10 | 2,565 | 3/8 | 100.1% | 台番を見る | |
| スマスロ化物語 | +5 | 2,270 | 1/4 | 100.1% | 台番を見る | |
| ネオアイムジャグラーEX | -38 | 1,469 | 2/13 | 99.1% | 台番を見る | |
| スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -45 | 4,152 | 4/8 | 99.6% | 台番を見る | |
| スマスロモンキーターンV | -80 | 2,771 | 2/6 | 99% | 台番を見る | |
| スマスロ ゴッドイーター リザレクション | -250 | 4,278 | 2/4 | 98.1% | 台番を見る | |
| スマスロ スーパーブラックジャック | -337 | 1,223 | 1/3 | 90.8% | 台番を見る | |
| スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -353 | 833 | 3/7 | 85.9% | 台番を見る | |
| Lスマスロ北斗の拳 | -371 | 1,751 | 3/9 | 92.9% | 台番を見る | |
| ハッピージャグラーVIII | -383 | 2,844 | 0/4 | 95.5% | 台番を見る | |
| Lパチスロ炎炎ノ消防隊2 | -450 | 2,730 | 2/5 | 94.5% | 台番を見る | |
| スマスロ 攻殻機動隊 | -867 | 5,483 | 1/3 | 94.7% | 台番を見る | |
| Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | -1,203 | 1,981 | 0/4 | 79.8% | 台番を見る | |
| スマスロ スーパーリオエース2 | -1,305 | 2,865 | 0/4 | 84.8% | 台番を見る | |
| スマスロ バイオハザードRE:3 | -1,385 | 1,276 | 0/4 | 63.8% | 台番を見る | |
| スマスロ新鬼武者3 | -1,523 | 1,612 | 0/3 | 68.5% | 台番を見る | |
| L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -1,536 | 2,966 | 0/10 | 82.7% | 台番を見る |
機種ごとの台番データ
スロット ソードアート・オンラインⅡ
平均 +4,153平均G 6,492プラス率 3/4出率 121.3%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 209 | -3,100 | 3,363 | 69.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 210 | +4,510 | 8,988 | 116.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 211 | +5,910 | 5,663 | 134.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 212 | +9,290 | 7,952 | 138.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +4,152 | 6,492 | 121.3% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ とある魔術の禁書目録2
平均 +2,925平均G 7,325プラス率 4/4出率 113.3%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 257 | +1,630 | 7,239 | 107.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 258 | +5,450 | 7,218 | 125.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 259 | +1,950 | 8,266 | 107.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 260 | +2,670 | 6,577 | 113.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +2,925 | 7,325 | 113.3% | - | - | - | - | - | - | - |
真打 吉宗
平均 +2,045平均G 3,249プラス率 3/4出率 121%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 261 | +5,520 | 3,456 | 153.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 262 | +2,730 | 3,475 | 126.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 263 | +1,100 | 2,888 | 112.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 264 | -1,170 | 3,176 | 87.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +2,045 | 3,249 | 121.0% | - | - | - | - | - | - | - |
L ToLOVEるダークネス TRANCE ver.8.7
平均 +1,450平均G 2,761プラス率 3/4出率 117.5%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 253 | +3,880 | 5,175 | 125.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 254 | +1,080 | 2,675 | 113.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 255 | -1,490 | 1,831 | 72.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 256 | +2,330 | 1,362 | 157.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +1,450 | 2,761 | 117.5% | - | - | - | - | - | - | - |
ウルトラミラクルジャグラー
平均 +585平均G 2,811プラス率 1/4出率 106.9%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 392 | -140 | 1,002 | 95.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 393 | +3,020 | 9,062 | 111.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 394 | -440 | 682 | 78.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 395 | -100 | 498 | 93.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +585 | 2,811 | 106.9% | - | - | - | - | - | - | - |
戦国コレクション6
平均 +538平均G 2,541プラス率 1/4出率 107.1%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 213 | +3,610 | 7,972 | 115.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 214 | -630 | 838 | 74.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 215 | -200 | 793 | 91.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 216 | -630 | 560 | 62.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +538 | 2,541 | 107.1% | - | - | - | - | - | - | - |
ミスタージャグラー
平均 +473平均G 3,102プラス率 3/4出率 105.1%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 319 | +90 | 1,357 | 102.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 320 | +1,960 | 8,698 | 107.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 321 | +160 | 1,307 | 104.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 322 | -320 | 1,046 | 89.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +472 | 3,102 | 105.1% | - | - | - | - | - | - | - |
ファンキージャグラー2KT
平均 +220平均G 2,005プラス率 10/20出率 103.6%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 396 | +670 | 1,924 | 111.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 397 | -260 | 226 | 61.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 398 | +120 | 1,530 | 102.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 399 | -140 | 321 | 85.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 400 | +150 | 814 | 106.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 401 | +4,380 | 6,412 | 122.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 402 | +190 | 1,472 | 104.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 403 | +810 | 1,443 | 118.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 404 | +200 | 7,661 | 100.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 405 | -160 | 360 | 85.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 406 | -790 | 3,160 | 91.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 407 | -280 | 647 | 85.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 408 | +1,080 | 1,961 | 118.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 409 | -400 | 1,120 | 88.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 410 | +190 | 833 | 107.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 411 | -380 | 1,214 | 89.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 412 | -830 | 1,077 | 74.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 413 | -310 | 482 | 78.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 414 | +640 | 6,344 | 103.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 415 | -490 | 1,106 | 85.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +220 | 2,005 | 103.6% | - | - | - | - | - | - | - |
マイジャグラーV
平均 +214平均G 2,555プラス率 5/10出率 102.8%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 301 | +280 | 1,068 | 108.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 302 | +2,260 | 6,275 | 112.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 303 | -300 | 292 | 65.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 304 | -480 | 1,119 | 85.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 305 | +1,180 | 1,779 | 122.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 306 | -1,100 | 4,731 | 92.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 307 | -240 | 671 | 88.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 308 | +300 | 2,922 | 103.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 309 | -150 | 340 | 85.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 310 | +390 | 6,353 | 102.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +214 | 2,555 | 102.8% | - | - | - | - | - | - | - |
L東京喰種
平均 +106平均G 3,014プラス率 5/14出率 101.2%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 349 | -920 | 1,428 | 78.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 350 | +1,430 | 3,043 | 115.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 351 | +6,200 | 5,020 | 141.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 352 | -1,160 | 1,567 | 75.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 353 | -1,930 | 2,541 | 74.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 354 | +880 | 5,404 | 105.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 355 | -950 | 1,544 | 79.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 356 | -810 | 1,146 | 76.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 357 | -1,830 | 9,381 | 93.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 358 | -1,060 | 1,656 | 78.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 359 | +2,070 | 1,381 | 150.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 360 | -1,950 | 1,538 | 57.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 361 | +2,860 | 3,826 | 124.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 362 | -1,340 | 2,715 | 83.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +106 | 3,014 | 101.2% | - | - | - | - | - | - | - |
ジャグラーガールズSS
平均 +88平均G 3,010プラス率 1/4出率 101%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 416 | -1,140 | 2,004 | 81.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 417 | -430 | 600 | 76.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 418 | -30 | 341 | 97.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 419 | +1,950 | 9,096 | 107.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +88 | 3,010 | 101.0% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ北斗の拳 転生の章2
平均 +50平均G 2,035プラス率 3/8出率 100.8%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 273 | +470 | 1,127 | 113.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 274 | -50 | 1,439 | 98.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 275 | -1,520 | 3,444 | 85.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 276 | -570 | 1,691 | 88.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 277 | +30 | 1,163 | 100.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 278 | -70 | 40 | 41.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 279 | +2,180 | 7,333 | 109.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 280 | -70 | 43 | 45.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +50 | 2,035 | 100.8% | - | - | - | - | - | - | - |
ゴーゴージャグラー3
平均 +50平均G 1,649プラス率 4/8出率 101%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 311 | -340 | 463 | 75.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 312 | +330 | 2,361 | 104.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 313 | +150 | 1,548 | 103.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 314 | -110 | 715 | 94.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 315 | +250 | 2,666 | 103.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 316 | -320 | 559 | 80.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 317 | -340 | 570 | 80.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 318 | +780 | 4,311 | 106.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +50 | 1,649 | 101.0% | - | - | - | - | - | - | - |
Lパチスロからくりサーカス2
平均 +10平均G 2,565プラス率 3/8出率 100.1%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 341 | -1,480 | 1,371 | 64.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 342 | 0 | 173 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 343 | -1,070 | 4,413 | 91.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 344 | +240 | 1,873 | 104.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 345 | -550 | 2,991 | 93.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 346 | +210 | 5,481 | 101.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 347 | +3,190 | 3,933 | 127.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 348 | -460 | 283 | 45.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +10 | 2,565 | 100.1% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ化物語
平均 +5平均G 2,270プラス率 1/4出率 100.1%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 249 | -230 | 1,734 | 95.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 250 | -590 | 748 | 73.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 251 | -380 | 770 | 83.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 252 | +1,220 | 5,829 | 107.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +5 | 2,270 | 100.1% | - | - | - | - | - | - | - |
ネオアイムジャグラーEX
平均 -38平均G 1,469プラス率 2/13出率 99.1%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 327 | -690 | 3,757 | 93.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 328 | -50 | 252 | 93.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 329 | -440 | 1,719 | 91.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 330 | -260 | 257 | 66.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 331 | +1,000 | 2,334 | 114.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 332 | -220 | 887 | 91.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 333 | -40 | 2,048 | 99.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 420 | -160 | 148 | 64.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 421 | -170 | 244 | 76.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 422 | -150 | 1,159 | 95.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 423 | -390 | 1,065 | 87.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 424 | -310 | 223 | 53.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 425 | +1,390 | 5,008 | 109.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -38 | 1,469 | 99.1% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦
平均 -45平均G 4,152プラス率 4/8出率 99.6%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 265 | -2,330 | 5,185 | 85.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 266 | -170 | 495 | 88.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 267 | +1,260 | 5,777 | 107.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 268 | +500 | 6,958 | 102.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 269 | -2,110 | 3,241 | 78.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 270 | +3,140 | 6,034 | 117.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 271 | +690 | 2,061 | 111.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 272 | -1,340 | 3,465 | 87.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -45 | 4,152 | 99.6% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロモンキーターンV
平均 -80平均G 2,771プラス率 2/6出率 99%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 233 | -360 | 1,708 | 93.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 234 | -1,370 | 1,733 | 73.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 235 | +1,320 | 1,693 | 126.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 246 | 0 | 9,558 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 247 | +650 | 1,263 | 117.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 248 | -720 | 669 | 64.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -80 | 2,771 | 99.0% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ ゴッドイーター リザレクション
平均 -250平均G 4,278プラス率 2/4出率 98.1%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 285 | +210 | 617 | 111.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 286 | +450 | 4,683 | 103.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 287 | -620 | 9,385 | 97.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 288 | -1,040 | 2,428 | 85.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -250 | 4,278 | 98.1% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ スーパーブラックジャック
平均 -337平均G 1,223プラス率 1/3出率 90.8%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 372 | +50 | 788 | 102.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 373 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 374 | -1,060 | 2,881 | 87.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -337 | 1,223 | 90.8% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡-
平均 -353平均G 833プラス率 3/7出率 85.9%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 334 | +1,040 | 1,179 | 129.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 335 | +40 | 494 | 102.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 336 | -890 | 816 | 63.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 337 | -1,030 | 979 | 64.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 338 | -550 | 615 | 70.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 339 | +260 | 648 | 113.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 340 | -1,340 | 1,099 | 59.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -353 | 833 | 85.9% | - | - | - | - | - | - | - |
Lスマスロ北斗の拳
平均 -371平均G 1,751プラス率 3/9出率 92.9%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 363 | -850 | 1,417 | 80.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 364 | +200 | 1,771 | 103.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 365 | -130 | 882 | 95.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 366 | -700 | 754 | 69.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 367 | +80 | 6,942 | 100.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 368 | -1,090 | 856 | 57.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 369 | +560 | 1,042 | 117.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 370 | -700 | 567 | 58.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 371 | -710 | 1,529 | 84.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -371 | 1,751 | 92.9% | - | - | - | - | - | - | - |
ハッピージャグラーVIII
平均 -383平均G 2,844プラス率 0/4出率 95.5%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 323 | -160 | 7,029 | 99.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 324 | -820 | 1,237 | 77.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 325 | -280 | 2,072 | 95.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 326 | -270 | 1,039 | 91.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -382 | 2,844 | 95.5% | - | - | - | - | - | - | - |
Lパチスロ炎炎ノ消防隊2
平均 -450平均G 2,730プラス率 2/5出率 94.5%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 204 | -1,400 | 1,370 | 65.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 205 | -2,150 | 3,487 | 79.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 206 | +390 | 580 | 122.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 207 | +2,140 | 5,516 | 112.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 208 | -1,230 | 2,699 | 84.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -450 | 2,730 | 94.5% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ 攻殻機動隊
平均 -867平均G 5,483プラス率 1/3出率 94.7%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 201 | -2,040 | 5,557 | 87.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 202 | -1,020 | 5,268 | 93.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 203 | +460 | 5,625 | 102.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -867 | 5,483 | 94.7% | - | - | - | - | - | - | - |
Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2
平均 -1,203平均G 1,981プラス率 0/4出率 79.8%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 281 | -620 | 364 | 43.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 282 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 283 | -390 | 269 | 51.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 284 | -3,800 | 7,292 | 82.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -1,202 | 1,981 | 79.8% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ スーパーリオエース2
平均 -1,305平均G 2,865プラス率 0/4出率 84.8%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 225 | -1,310 | 4,865 | 91.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 226 | -1,050 | 1,580 | 77.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 227 | -1,070 | 2,650 | 86.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 228 | -1,790 | 2,366 | 74.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -1,305 | 2,865 | 84.8% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ バイオハザードRE:3
平均 -1,385平均G 1,276プラス率 0/4出率 63.8%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 229 | -1,330 | 978 | 54.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 230 | -810 | 813 | 66.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 231 | -1,180 | 850 | 53.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 232 | -2,220 | 2,464 | 70.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -1,385 | 1,276 | 63.8% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ新鬼武者3
平均 -1,523平均G 1,612プラス率 0/3出率 68.5%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 375 | -2,330 | 2,503 | 69.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 376 | -840 | 1,146 | 75.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 377 | -1,400 | 1,186 | 60.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -1,523 | 1,612 | 68.5% | - | - | - | - | - | - | - |
L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃
平均 -1,536平均G 2,966プラス率 0/10出率 82.7%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 236 | -1,720 | 2,151 | 73.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 237 | -840 | 733 | 61.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 238 | -3,250 | 6,514 | 83.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 239 | -1,550 | 6,022 | 91.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 240 | -820 | 807 | 66.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 241 | -2,440 | 2,383 | 65.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 242 | -2,170 | 2,698 | 73.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 243 | -1,450 | 1,824 | 73.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 244 | -10 | 7 | 52.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 245 | -1,110 | 6,521 | 94.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -1,536 | 2,966 | 82.7% | - | - | - | - | - | - | - |
全台データ一覧・差枚ランキング
台番ごとの機種、差枚/差玉、G数、出率を一覧で確認できます。
| 順位 | 台番 | 機種 | 差枚/差玉 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 212 | スロット ソードアート・オンラインⅡ | +9,290 | 7,952 | 138.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 2 | 351 | L東京喰種 | +6,200 | 5,020 | 141.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 3 | 211 | スロット ソードアート・オンラインⅡ | +5,910 | 5,663 | 134.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 4 | 261 | 真打 吉宗 | +5,520 | 3,456 | 153.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 5 | 258 | スマスロ とある魔術の禁書目録2 | +5,450 | 7,218 | 125.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 6 | 210 | スロット ソードアート・オンラインⅡ | +4,510 | 8,988 | 116.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 7 | 401 | ファンキージャグラー2KT | +4,380 | 6,412 | 122.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 8 | 253 | L ToLOVEるダークネス TRANCE ver.8.7 | +3,880 | 5,175 | 125.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 9 | 213 | 戦国コレクション6 | +3,610 | 7,972 | 115.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 10 | 347 | Lパチスロからくりサーカス2 | +3,190 | 3,933 | 127.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 11 | 270 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | +3,140 | 6,034 | 117.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 12 | 393 | ウルトラミラクルジャグラー | +3,020 | 9,062 | 111.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 13 | 361 | L東京喰種 | +2,860 | 3,826 | 124.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 14 | 262 | 真打 吉宗 | +2,730 | 3,475 | 126.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 15 | 260 | スマスロ とある魔術の禁書目録2 | +2,670 | 6,577 | 113.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 16 | 256 | L ToLOVEるダークネス TRANCE ver.8.7 | +2,330 | 1,362 | 157.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 17 | 386 | スマスロ痛いのは嫌なので防御力に極振りしたいと思います。 | +2,280 | 5,624 | 113.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 18 | 381 | Lマジカルハロウィン8 | +2,260 | 6,461 | 111.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 19 | 302 | マイジャグラーV | +2,260 | 6,275 | 112.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 20 | 279 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | +2,180 | 7,333 | 109.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 21 | 207 | Lパチスロ炎炎ノ消防隊2 | +2,140 | 5,516 | 112.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 22 | 359 | L東京喰種 | +2,070 | 1,381 | 150.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 23 | 320 | ミスタージャグラー | +1,960 | 8,698 | 107.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 24 | 419 | ジャグラーガールズSS | +1,950 | 9,096 | 107.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 25 | 259 | スマスロ とある魔術の禁書目録2 | +1,950 | 8,266 | 107.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 26 | 257 | スマスロ とある魔術の禁書目録2 | +1,630 | 7,239 | 107.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 27 | 350 | L東京喰種 | +1,430 | 3,043 | 115.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 28 | 425 | ネオアイムジャグラーEX | +1,390 | 5,008 | 109.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 29 | 235 | スマスロモンキーターンV | +1,320 | 1,693 | 126.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 30 | 267 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | +1,260 | 5,777 | 107.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 31 | 252 | スマスロ化物語 | +1,220 | 5,829 | 107.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 32 | 305 | マイジャグラーV | +1,180 | 1,779 | 122.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 33 | 263 | 真打 吉宗 | +1,100 | 2,888 | 112.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 34 | 254 | L ToLOVEるダークネス TRANCE ver.8.7 | +1,080 | 2,675 | 113.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 35 | 408 | ファンキージャグラー2KT | +1,080 | 1,961 | 118.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 36 | 334 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | +1,040 | 1,179 | 129.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 37 | 331 | ネオアイムジャグラーEX | +1,000 | 2,334 | 114.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 38 | 354 | L東京喰種 | +880 | 5,404 | 105.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 39 | 403 | ファンキージャグラー2KT | +810 | 1,443 | 118.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 40 | 318 | ゴーゴージャグラー3 | +780 | 4,311 | 106.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 41 | 390 | スマスロ ハナビ | +780 | 3,562 | 107.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 42 | 383 | スロット ワールドダイスター | +760 | 3,247 | 107.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 43 | 271 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | +690 | 2,061 | 111.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 44 | 396 | ファンキージャグラー2KT | +670 | 1,924 | 111.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 45 | 247 | スマスロモンキーターンV | +650 | 1,263 | 117.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 46 | 414 | ファンキージャグラー2KT | +640 | 6,344 | 103.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 47 | 369 | Lスマスロ北斗の拳 | +560 | 1,042 | 117.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 48 | 268 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | +500 | 6,958 | 102.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 49 | 273 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | +470 | 1,127 | 113.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 50 | 203 | スマスロ 攻殻機動隊 | +460 | 5,625 | 102.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 51 | 286 | スマスロ ゴッドイーター リザレクション | +450 | 4,683 | 103.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 52 | 310 | マイジャグラーV | +390 | 6,353 | 102.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 53 | 206 | Lパチスロ炎炎ノ消防隊2 | +390 | 580 | 122.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 54 | 312 | ゴーゴージャグラー3 | +330 | 2,361 | 104.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 55 | 308 | マイジャグラーV | +300 | 2,922 | 103.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 56 | 301 | マイジャグラーV | +280 | 1,068 | 108.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 57 | 339 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | +260 | 648 | 113.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 58 | 315 | ゴーゴージャグラー3 | +250 | 2,666 | 103.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 59 | 344 | Lパチスロからくりサーカス2 | +240 | 1,873 | 104.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 60 | 346 | Lパチスロからくりサーカス2 | +210 | 5,481 | 101.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 61 | 285 | スマスロ ゴッドイーター リザレクション | +210 | 617 | 111.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 62 | 404 | ファンキージャグラー2KT | +200 | 7,661 | 100.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 63 | 364 | Lスマスロ北斗の拳 | +200 | 1,771 | 103.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 64 | 402 | ファンキージャグラー2KT | +190 | 1,472 | 104.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 65 | 410 | ファンキージャグラー2KT | +190 | 833 | 107.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 66 | 321 | ミスタージャグラー | +160 | 1,307 | 104.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 67 | 313 | ゴーゴージャグラー3 | +150 | 1,548 | 103.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 68 | 400 | ファンキージャグラー2KT | +150 | 814 | 106.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 69 | 388 | A-SLOT+ ディスクアップ ULTRAREMIX | +140 | 2,234 | 102.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 70 | 398 | ファンキージャグラー2KT | +120 | 1,530 | 102.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 71 | 319 | ミスタージャグラー | +90 | 1,357 | 102.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 72 | 367 | Lスマスロ北斗の拳 | +80 | 6,942 | 100.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 73 | 372 | スマスロ スーパーブラックジャック | +50 | 788 | 102.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 74 | 335 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | +40 | 494 | 102.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 75 | 277 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | +30 | 1,163 | 100.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 76 | 246 | スマスロモンキーターンV | 0 | 9,558 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 77 | 342 | Lパチスロからくりサーカス2 | 0 | 173 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 78 | 282 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 79 | 373 | スマスロ スーパーブラックジャック | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 80 | 244 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -10 | 7 | 52.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 81 | 418 | ジャグラーガールズSS | -30 | 341 | 97.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 82 | 333 | ネオアイムジャグラーEX | -40 | 2,048 | 99.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 83 | 274 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | -50 | 1,439 | 98.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 84 | 328 | ネオアイムジャグラーEX | -50 | 252 | 93.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 85 | 280 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | -70 | 43 | 45.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 86 | 278 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | -70 | 40 | 41.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 87 | 389 | Lパチスロうみねこのなく頃に2 | -80 | 53 | 49.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 88 | 395 | ウルトラミラクルジャグラー | -100 | 498 | 93.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 89 | 314 | ゴーゴージャグラー3 | -110 | 715 | 94.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 90 | 365 | Lスマスロ北斗の拳 | -130 | 882 | 95.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 91 | 392 | ウルトラミラクルジャグラー | -140 | 1,002 | 95.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 92 | 399 | ファンキージャグラー2KT | -140 | 321 | 85.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 93 | 422 | ネオアイムジャグラーEX | -150 | 1,159 | 95.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 94 | 309 | マイジャグラーV | -150 | 340 | 85.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 95 | 323 | ハッピージャグラーVIII | -160 | 7,029 | 99.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 96 | 405 | ファンキージャグラー2KT | -160 | 360 | 85.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 97 | 420 | ネオアイムジャグラーEX | -160 | 148 | 64.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 98 | 266 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -170 | 495 | 88.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 99 | 421 | ネオアイムジャグラーEX | -170 | 244 | 76.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 100 | 215 | 戦国コレクション6 | -200 | 793 | 91.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 101 | 332 | ネオアイムジャグラーEX | -220 | 887 | 91.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 102 | 249 | スマスロ化物語 | -230 | 1,734 | 95.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 103 | 307 | マイジャグラーV | -240 | 671 | 88.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 104 | 330 | ネオアイムジャグラーEX | -260 | 257 | 66.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 105 | 397 | ファンキージャグラー2KT | -260 | 226 | 61.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 106 | 326 | ハッピージャグラーVIII | -270 | 1,039 | 91.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 107 | 325 | ハッピージャグラーVIII | -280 | 2,072 | 95.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 108 | 407 | ファンキージャグラー2KT | -280 | 647 | 85.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 109 | 303 | マイジャグラーV | -300 | 292 | 65.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 110 | 413 | ファンキージャグラー2KT | -310 | 482 | 78.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 111 | 424 | ネオアイムジャグラーEX | -310 | 223 | 53.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 112 | 322 | ミスタージャグラー | -320 | 1,046 | 89.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 113 | 316 | ゴーゴージャグラー3 | -320 | 559 | 80.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 114 | 317 | ゴーゴージャグラー3 | -340 | 570 | 80.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 115 | 311 | ゴーゴージャグラー3 | -340 | 463 | 75.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 116 | 233 | スマスロモンキーターンV | -360 | 1,708 | 93.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 117 | 380 | スマスロ マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | -370 | 2,863 | 95.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 118 | 411 | ファンキージャグラー2KT | -380 | 1,214 | 89.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 119 | 251 | スマスロ化物語 | -380 | 770 | 83.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 120 | 385 | A-SLOT+異世界かるてっとBT | -390 | 4,664 | 97.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 121 | 423 | ネオアイムジャグラーEX | -390 | 1,065 | 87.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 122 | 283 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | -390 | 269 | 51.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 123 | 409 | ファンキージャグラー2KT | -400 | 1,120 | 88.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 124 | 417 | ジャグラーガールズSS | -430 | 600 | 76.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 125 | 329 | ネオアイムジャグラーEX | -440 | 1,719 | 91.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 126 | 394 | ウルトラミラクルジャグラー | -440 | 682 | 78.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 127 | 348 | Lパチスロからくりサーカス2 | -460 | 283 | 45.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 128 | 382 | Lラブ嬢3~Wご指名はいかがですか?~ | -470 | 775 | 79.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 129 | 304 | マイジャグラーV | -480 | 1,119 | 85.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 130 | 415 | ファンキージャグラー2KT | -490 | 1,106 | 85.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 131 | 345 | Lパチスロからくりサーカス2 | -550 | 2,991 | 93.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 132 | 338 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -550 | 615 | 70.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 133 | 276 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | -570 | 1,691 | 88.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 134 | 250 | スマスロ化物語 | -590 | 748 | 73.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 135 | 287 | スマスロ ゴッドイーター リザレクション | -620 | 9,385 | 97.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 136 | 281 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | -620 | 364 | 43.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 137 | 214 | 戦国コレクション6 | -630 | 838 | 74.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 138 | 216 | 戦国コレクション6 | -630 | 560 | 62.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 139 | 327 | ネオアイムジャグラーEX | -690 | 3,757 | 93.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 140 | 366 | Lスマスロ北斗の拳 | -700 | 754 | 69.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 141 | 370 | Lスマスロ北斗の拳 | -700 | 567 | 58.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 142 | 371 | Lスマスロ北斗の拳 | -710 | 1,529 | 84.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 143 | 248 | スマスロモンキーターンV | -720 | 669 | 64.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 144 | 406 | ファンキージャグラー2KT | -790 | 3,160 | 91.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 145 | 356 | L東京喰種 | -810 | 1,146 | 76.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 146 | 230 | スマスロ バイオハザードRE:3 | -810 | 813 | 66.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 147 | 324 | ハッピージャグラーVIII | -820 | 1,237 | 77.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 148 | 240 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -820 | 807 | 66.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 149 | 412 | ファンキージャグラー2KT | -830 | 1,077 | 74.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 150 | 391 | スマート沖スロ ドラゴンハナハナ~閃光~ | -830 | 902 | 69.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 151 | 376 | スマスロ新鬼武者3 | -840 | 1,146 | 75.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 152 | 237 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -840 | 733 | 61.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 153 | 363 | Lスマスロ北斗の拳 | -850 | 1,417 | 80.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 154 | 336 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -890 | 816 | 63.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 155 | 349 | L東京喰種 | -920 | 1,428 | 78.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 156 | 355 | L東京喰種 | -950 | 1,544 | 79.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 157 | 387 | Lパチスロ喰霊-零-Re | -960 | 2,181 | 85.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 158 | 202 | スマスロ 攻殻機動隊 | -1,020 | 5,268 | 93.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 159 | 337 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -1,030 | 979 | 64.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 160 | 288 | スマスロ ゴッドイーター リザレクション | -1,040 | 2,428 | 85.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 161 | 226 | スマスロ スーパーリオエース2 | -1,050 | 1,580 | 77.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 162 | 374 | スマスロ スーパーブラックジャック | -1,060 | 2,881 | 87.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 163 | 358 | L東京喰種 | -1,060 | 1,656 | 78.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 164 | 343 | Lパチスロからくりサーカス2 | -1,070 | 4,413 | 91.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 165 | 227 | スマスロ スーパーリオエース2 | -1,070 | 2,650 | 86.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 166 | 368 | Lスマスロ北斗の拳 | -1,090 | 856 | 57.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 167 | 306 | マイジャグラーV | -1,100 | 4,731 | 92.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 168 | 245 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -1,110 | 6,521 | 94.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 169 | 416 | ジャグラーガールズSS | -1,140 | 2,004 | 81.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 170 | 352 | L東京喰種 | -1,160 | 1,567 | 75.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 171 | 264 | 真打 吉宗 | -1,170 | 3,176 | 87.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 172 | 231 | スマスロ バイオハザードRE:3 | -1,180 | 850 | 53.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 173 | 208 | Lパチスロ炎炎ノ消防隊2 | -1,230 | 2,699 | 84.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 174 | 225 | スマスロ スーパーリオエース2 | -1,310 | 4,865 | 91.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 175 | 379 | スマスロバジリスク~甲賀忍法帖~絆2 天膳 BLACK EDITION | -1,330 | 2,071 | 78.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 176 | 229 | スマスロ バイオハザードRE:3 | -1,330 | 978 | 54.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 177 | 272 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -1,340 | 3,465 | 87.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 178 | 362 | L東京喰種 | -1,340 | 2,715 | 83.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 179 | 340 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -1,340 | 1,099 | 59.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 180 | 234 | スマスロモンキーターンV | -1,370 | 1,733 | 73.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 181 | 204 | Lパチスロ炎炎ノ消防隊2 | -1,400 | 1,370 | 65.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 182 | 377 | スマスロ新鬼武者3 | -1,400 | 1,186 | 60.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 183 | 243 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -1,450 | 1,824 | 73.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 184 | 341 | Lパチスロからくりサーカス2 | -1,480 | 1,371 | 64.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 185 | 255 | L ToLOVEるダークネス TRANCE ver.8.7 | -1,490 | 1,831 | 72.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 186 | 275 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | -1,520 | 3,444 | 85.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 187 | 239 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -1,550 | 6,022 | 91.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 188 | 236 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -1,720 | 2,151 | 73.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 189 | 228 | スマスロ スーパーリオエース2 | -1,790 | 2,366 | 74.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 190 | 357 | L東京喰種 | -1,830 | 9,381 | 93.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 191 | 353 | L東京喰種 | -1,930 | 2,541 | 74.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 192 | 360 | L東京喰種 | -1,950 | 1,538 | 57.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 193 | 201 | スマスロ 攻殻機動隊 | -2,040 | 5,557 | 87.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 194 | 269 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -2,110 | 3,241 | 78.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 195 | 205 | Lパチスロ炎炎ノ消防隊2 | -2,150 | 3,487 | 79.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 196 | 242 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -2,170 | 2,698 | 73.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 197 | 232 | スマスロ バイオハザードRE:3 | -2,220 | 2,464 | 70.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 198 | 265 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -2,330 | 5,185 | 85.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 199 | 375 | スマスロ新鬼武者3 | -2,330 | 2,503 | 69.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 200 | 241 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -2,440 | 2,383 | 65.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 201 | 378 | スマスロ やじきた道中記参る! | -2,650 | 3,311 | 73.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 202 | 384 | スマスロ鉄拳6 | -2,910 | 2,554 | 62.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 203 | 209 | スロット ソードアート・オンラインⅡ | -3,100 | 3,363 | 69.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 204 | 238 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -3,250 | 6,514 | 83.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 205 | 284 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | -3,800 | 7,292 | 82.6% | - | - | - | - | - | - | - |
末尾別データ
| 末尾 | 平均 | 平均G | プラス率 | 出率 |
|---|---|---|---|---|
| 1 | +890 | 2,536 | 111.7% | |
| 0 | +429 | 2,831 | 105.1% | |
| 3 | +334 | 2,913 | 103.8% | |
| 2 | +223 | 2,498 | 103% | |
| 4 | 0 | 2,484 | - | |
| 5 | 0 | 2,500 | - | |
| 6 | 0 | 2,431 | - | |
| 7 | 0 | 3,240 | - | |
| 8 | 0 | 2,458 | - | |
| 9 | 0 | 2,711 | - | |
| ゾロ目 (下二桁) | 0 | 1,471 | - |
関連ページ
広告掲載について
スロットユーザー向け広告を募集しています
スロデータラボでは、スロット関連サービス・YouTube・note・LINEなどの広告掲載を受け付けています。ホールデータや機種データを確認するユーザーに向けた掲載枠です。
トップページ
ランキングページ
ホールページ下部
全ページ共通枠
データ閲覧の邪魔にならない、控えめな広告枠として掲載します。