八戸ひまわり 2026-08-24の台データ
この店舗の日付一覧へ 参照元: みんレポ
機種別データ
機種名または「台番を見る」を押すと、その機種の一台ごとの差枚・G数・出率へ移動します。
機種ごとの台番データ
スマスロ ゴッドイーター リザレクション
平均 +650平均G 1,078プラス率 2/3出率 120.1%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 668 | -720 | 515 | 53.4% | 0 | 1 | 0 | 1/515 | - | 1/515 | - |
| 669 | +2,490 | 2,193 | 137.8% | 0 | 3 | 0 | 1/731 | - | 1/731 | - |
| 670 | +180 | 527 | 111.4% | 0 | 1 | 0 | 1/527 | - | 1/527 | - |
| 平均 | +650 | 1,078 | 120.1% | 0 | 2 | 0 | 1/647 | - | 1/647 | - |
L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃
平均 +613平均G 1,965プラス率 5/10出率 110.4%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 523 | -1,300 | 974 | 55.5% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 524 | +2,310 | 3,250 | 123.7% | 0 | 11 | 0 | 1/295 | - | 1/295 | - |
| 525 | -840 | 1,261 | 77.8% | 0 | 3 | 0 | 1/420 | - | 1/420 | - |
| 526 | -690 | 717 | 67.9% | 0 | 1 | 0 | 1/717 | - | 1/717 | - |
| 527 | +290 | 5,031 | 101.9% | 0 | 10 | 0 | 1/503 | - | 1/503 | - |
| 554 | +400 | 858 | 115.5% | 0 | 3 | 0 | 1/286 | - | 1/286 | - |
| 555 | +2,530 | 1,206 | 169.9% | 0 | 8 | 0 | 1/151 | - | 1/151 | - |
| 556 | -420 | 883 | 84.1% | 0 | 2 | 0 | 1/442 | - | 1/442 | - |
| 557 | -1,660 | 2,013 | 72.5% | 0 | 2 | 0 | 1/1007 | - | 1/1007 | - |
| 558 | +5,510 | 3,453 | 153.2% | 0 | 12 | 0 | 1/288 | - | 1/288 | - |
| 平均 | +613 | 1,965 | 110.4% | 0 | 5 | 0 | 1/378 | - | 1/378 | - |
スマスロ ストリートファイター6
平均 +438平均G 1,595プラス率 2/4出率 109.1%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 541 | -1,650 | 1,260 | 56.3% | 0 | 4 | 0 | 1/315 | - | 1/315 | - |
| 542 | +2,950 | 2,000 | 149.2% | 0 | 4 | 0 | 1/500 | - | 1/500 | - |
| 543 | +830 | 1,344 | 120.6% | 0 | 2 | 0 | 1/672 | - | 1/672 | - |
| 544 | -380 | 1,774 | 92.9% | 0 | 6 | 0 | 1/296 | - | 1/296 | - |
| 平均 | +438 | 1,594 | 109.1% | 0 | 4 | 0 | 1/399 | - | 1/399 | - |
スマスロ新鬼武者3
平均 +430平均G 1,372プラス率 1/3出率 110.4%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 665 | +2,640 | 2,969 | 129.6% | 0 | 8 | 0 | 1/371 | - | 1/371 | - |
| 666 | -450 | 435 | 65.5% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 667 | -900 | 711 | 57.8% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | +430 | 1,372 | 110.4% | 0 | 3 | 0 | 1/514 | - | 1/514 | - |
沖ドキ!ゴージャス 25Φ
平均 +266平均G 2,054プラス率 4/10出率 104.3%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 505 | +90 | 3,062 | 101% | 14 | 7 | 0 | 1/146 | 1/219 | 1/437 | - |
| 506 | -110 | 949 | 96.1% | 5 | 4 | 0 | 1/105 | 1/190 | 1/237 | - |
| 507 | -290 | 204 | 52.6% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 508 | +2,350 | 2,201 | 135.6% | 16 | 9 | 0 | 1/88 | 1/138 | 1/245 | - |
| 509 | +2,290 | 1,873 | 140.8% | 16 | 4 | 0 | 1/94 | 1/117 | 1/468 | - |
| 572 | +440 | 1,950 | 107.5% | 9 | 6 | 0 | 1/130 | 1/217 | 1/325 | - |
| 573 | -920 | 660 | 53.5% | 0 | 1 | 0 | 1/660 | - | 1/660 | - |
| 574 | -310 | 4,590 | 97.7% | 17 | 13 | 0 | 1/153 | 1/270 | 1/353 | - |
| 575 | -830 | 4,409 | 93.7% | 14 | 17 | 0 | 1/142 | 1/315 | 1/259 | - |
| 576 | -50 | 637 | 97.4% | 3 | 4 | 0 | 1/91 | 1/212 | 1/159 | - |
| 平均 | +266 | 2,054 | 104.3% | 9 | 6 | 0 | 1/129 | 1/218 | 1/316 | - |
スマスロ ハナビ
平均 +190平均G 851プラス率 1/4出率 107.4%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 501 | +1,170 | 1,150 | 133.9% | 8 | 3 | 0 | 1/105 | 1/144 | 1/383 | - |
| 502 | -210 | 186 | 62.4% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 503 | 0 | 1,588 | 100% | 5 | 4 | 0 | 1/176 | 1/318 | 1/397 | - |
| 504 | -200 | 480 | 86.1% | 1 | 1 | 0 | 1/240 | 1/480 | 1/480 | - |
| 平均 | +190 | 851 | 107.4% | 4 | 2 | 0 | 1/155 | 1/243 | 1/426 | - |
スマスロ北斗の拳 転生の章2
平均 +168平均G 1,544プラス率 2/8出率 103.6%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 533 | -840 | 1,007 | 72.2% | 0 | 1 | 0 | 1/1007 | - | 1/1007 | - |
| 534 | -490 | 1,200 | 86.4% | 0 | 3 | 0 | 1/400 | - | 1/400 | - |
| 535 | -470 | 684 | 77.1% | 0 | 2 | 0 | 1/342 | - | 1/342 | - |
| 536 | -580 | 1,102 | 82.5% | 0 | 3 | 0 | 1/367 | - | 1/367 | - |
| 537 | +2,920 | 4,454 | 121.9% | 0 | 10 | 0 | 1/445 | - | 1/445 | - |
| 538 | -150 | 115 | 56.5% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 539 | +1,210 | 3,606 | 111.2% | 0 | 8 | 0 | 1/451 | - | 1/451 | - |
| 540 | -260 | 182 | 52.4% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | +168 | 1,544 | 103.6% | 0 | 3 | 0 | 1/457 | - | 1/457 | - |
スマスロモンキーターンV
平均 +161平均G 1,582プラス率 6/14出率 103.4%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 675 | +260 | 4,997 | 101.7% | 0 | 9 | 0 | 1/555 | - | 1/555 | - |
| 676 | -770 | 969 | 73.5% | 0 | 3 | 0 | 1/323 | - | 1/323 | - |
| 677 | +2,610 | 2,210 | 139.4% | 0 | 5 | 0 | 1/442 | - | 1/442 | - |
| 678 | +340 | 736 | 115.4% | 0 | 2 | 0 | 1/368 | - | 1/368 | - |
| 679 | -1,470 | 1,525 | 67.9% | 0 | 3 | 0 | 1/508 | - | 1/508 | - |
| 680 | -600 | 715 | 72% | 0 | 1 | 0 | 1/715 | - | 1/715 | - |
| 681 | -350 | 367 | 68.2% | 0 | 1 | 0 | 1/367 | - | 1/367 | - |
| 682 | +2,460 | 1,363 | 160.2% | 0 | 2 | 0 | 1/682 | - | 1/682 | - |
| 683 | +730 | 1,313 | 118.5% | 0 | 3 | 0 | 1/438 | - | 1/438 | - |
| 684 | -80 | 602 | 95.6% | 0 | 1 | 0 | 1/602 | - | 1/602 | - |
| 685 | -800 | 5,274 | 94.9% | 0 | 12 | 0 | 1/440 | - | 1/440 | - |
| 686 | +350 | 1,037 | 111.3% | 0 | 3 | 0 | 1/346 | - | 1/346 | - |
| 687 | -250 | 411 | 79.7% | 0 | 1 | 0 | 1/411 | - | 1/411 | - |
| 688 | -180 | 626 | 90.4% | 0 | 1 | 0 | 1/626 | - | 1/626 | - |
| 平均 | +161 | 1,582 | 103.4% | 0 | 3 | 0 | 1/471 | - | 1/471 | - |
ジャグラーガールズSS
平均 +152平均G 2,345プラス率 3/6出率 102.2%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 577 | +590 | 1,577 | 112.5% | 9 | 4 | 0 | 1/121 | 1/175 | 1/394 | - |
| 578 | -550 | 454 | 59.6% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 579 | -330 | 2,453 | 95.5% | 9 | 6 | 0 | 1/164 | 1/273 | 1/409 | - |
| 646 | -120 | 3,863 | 99% | 13 | 15 | 0 | 1/138 | 1/297 | 1/258 | - |
| 647 | +580 | 1,486 | 113% | 7 | 5 | 0 | 1/124 | 1/212 | 1/297 | - |
| 648 | +740 | 4,235 | 105.8% | 19 | 12 | 0 | 1/137 | 1/223 | 1/353 | - |
| 平均 | +152 | 2,345 | 102.2% | 10 | 7 | 0 | 1/142 | 1/247 | 1/335 | - |
ミスタージャグラー
平均 +73平均G 1,718プラス率 2/6出率 101.4%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 610 | -380 | 307 | 58.7% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 611 | +900 | 4,934 | 106.1% | 22 | 15 | 0 | 1/133 | 1/224 | 1/329 | - |
| 612 | -300 | 579 | 82.7% | 2 | 0 | 0 | 1/290 | 1/290 | - | - |
| 613 | -90 | 1,701 | 98.2% | 7 | 3 | 0 | 1/170 | 1/243 | 1/567 | - |
| 614 | +320 | 2,190 | 104.9% | 10 | 3 | 0 | 1/168 | 1/219 | 1/730 | - |
| 615 | -10 | 599 | 99.4% | 2 | 2 | 0 | 1/150 | 1/300 | 1/300 | - |
| 平均 | +73 | 1,718 | 101.4% | 7 | 4 | 0 | 1/156 | 1/240 | 1/448 | - |
戦国コレクション6
平均 -3平均G 2,446プラス率 1/4出率 100%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 474 | -340 | 1,881 | 94% | 0 | 4 | 0 | 1/470 | - | 1/470 | - |
| 475 | -90 | 278 | 89.2% | 0 | 1 | 0 | 1/278 | - | 1/278 | - |
| 476 | -1,100 | 3,595 | 89.8% | 0 | 6 | 0 | 1/599 | - | 1/599 | - |
| 477 | +1,520 | 4,030 | 112.6% | 0 | 6 | 0 | 1/672 | - | 1/672 | - |
| 平均 | -2 | 2,446 | 100.0% | 0 | 4 | 0 | 1/576 | - | 1/576 | - |
マイジャグラーV
平均 -78平均G 3,458プラス率 9/20出率 99.2%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 585 | -280 | 3,555 | 97.4% | 13 | 8 | 0 | 1/169 | 1/273 | 1/444 | - |
| 586 | +1,340 | 8,277 | 105.4% | 33 | 32 | 0 | 1/127 | 1/251 | 1/259 | - |
| 587 | +10 | 2,745 | 100.1% | 11 | 7 | 0 | 1/153 | 1/250 | 1/392 | - |
| 588 | -320 | 2,285 | 95.3% | 6 | 7 | 0 | 1/176 | 1/381 | 1/326 | - |
| 589 | +1,410 | 4,391 | 110.7% | 24 | 9 | 0 | 1/133 | 1/183 | 1/488 | - |
| 590 | +210 | 3,193 | 102.2% | 14 | 8 | 0 | 1/145 | 1/228 | 1/399 | - |
| 591 | -430 | 1,751 | 91.8% | 6 | 2 | 0 | 1/219 | 1/292 | 1/876 | - |
| 592 | -430 | 2,968 | 95.2% | 11 | 6 | 0 | 1/175 | 1/270 | 1/495 | - |
| 593 | +1,090 | 2,843 | 112.8% | 15 | 9 | 0 | 1/118 | 1/190 | 1/316 | - |
| 594 | +110 | 5,334 | 100.7% | 19 | 16 | 0 | 1/152 | 1/281 | 1/333 | - |
| 631 | -630 | 4,038 | 94.8% | 13 | 11 | 0 | 1/168 | 1/311 | 1/367 | - |
| 632 | -1,220 | 1,550 | 73.8% | 2 | 3 | 0 | 1/310 | 1/775 | 1/517 | - |
| 633 | -770 | 1,800 | 85.7% | 4 | 3 | 0 | 1/257 | 1/450 | 1/600 | - |
| 634 | -370 | 2,265 | 94.6% | 8 | 4 | 0 | 1/189 | 1/283 | 1/566 | - |
| 635 | +50 | 4,729 | 100.4% | 17 | 17 | 0 | 1/139 | 1/278 | 1/278 | - |
| 636 | +260 | 4,241 | 102% | 17 | 9 | 0 | 1/163 | 1/249 | 1/471 | - |
| 637 | -520 | 766 | 77.4% | 1 | 1 | 0 | 1/383 | 1/766 | 1/766 | - |
| 638 | +620 | 6,693 | 103.1% | 29 | 14 | 0 | 1/156 | 1/231 | 1/478 | - |
| 639 | -680 | 644 | 64.8% | 0 | 1 | 0 | 1/644 | - | 1/644 | - |
| 640 | -1,010 | 5,101 | 93.4% | 16 | 12 | 0 | 1/182 | 1/319 | 1/425 | - |
| 平均 | -78 | 3,458 | 99.2% | 13 | 9 | 0 | 1/158 | 1/267 | 1/386 | - |
ハッピージャグラーVIII
平均 -108平均G 1,851プラス率 2/4出率 98.1%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 606 | -220 | 2,468 | 97% | 8 | 6 | 0 | 1/176 | 1/309 | 1/411 | - |
| 607 | -360 | 867 | 86.2% | 2 | 2 | 0 | 1/217 | 1/434 | 1/434 | - |
| 608 | +50 | 1,506 | 101.1% | 6 | 4 | 0 | 1/151 | 1/251 | 1/377 | - |
| 609 | +100 | 2,564 | 101.3% | 9 | 7 | 0 | 1/160 | 1/285 | 1/366 | - |
| 平均 | -108 | 1,851 | 98.1% | 6 | 5 | 0 | 1/168 | 1/296 | 1/390 | - |
真打 吉宗
平均 -110平均G 2,861プラス率 2/4出率 98.7%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 447 | -900 | 2,350 | 87.2% | 0 | 7 | 0 | 1/336 | - | 1/336 | - |
| 448 | -770 | 665 | 61.4% | 0 | 1 | 0 | 1/665 | - | 1/665 | - |
| 449 | +520 | 4,034 | 104.3% | 0 | 7 | 0 | 1/576 | - | 1/576 | - |
| 450 | +710 | 4,393 | 105.4% | 0 | 8 | 0 | 1/549 | - | 1/549 | - |
| 平均 | -110 | 2,860 | 98.7% | 0 | 6 | 0 | 1/497 | - | 1/497 | - |
ゴーゴージャグラー3
平均 -154平均G 1,744プラス率 3/10出率 97.1%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 580 | -890 | 1,843 | 83.9% | 3 | 7 | 0 | 1/184 | 1/614 | 1/263 | - |
| 581 | +140 | 3,267 | 101.4% | 14 | 8 | 0 | 1/149 | 1/233 | 1/408 | - |
| 582 | -160 | 506 | 89.5% | 2 | 0 | 0 | 1/253 | 1/253 | - | - |
| 583 | -700 | 1,158 | 79.9% | 2 | 4 | 0 | 1/193 | 1/579 | 1/290 | - |
| 584 | -70 | 1,395 | 98.3% | 6 | 2 | 0 | 1/174 | 1/233 | 1/698 | - |
| 641 | -210 | 1,006 | 93% | 4 | 1 | 0 | 1/201 | 1/252 | 1/1006 | - |
| 642 | -270 | 911 | 90.1% | 3 | 1 | 0 | 1/228 | 1/304 | 1/911 | - |
| 643 | +100 | 3,584 | 100.9% | 15 | 10 | 0 | 1/143 | 1/239 | 1/358 | - |
| 644 | +770 | 1,869 | 113.7% | 9 | 6 | 0 | 1/125 | 1/208 | 1/312 | - |
| 645 | -250 | 1,902 | 95.6% | 7 | 5 | 0 | 1/159 | 1/272 | 1/380 | - |
| 平均 | -154 | 1,744 | 97.1% | 6 | 4 | 0 | 1/160 | 1/268 | 1/396 | - |
ネオアイムジャグラーEX
平均 -163平均G 1,911プラス率 7/22出率 97.2%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 595 | +660 | 1,628 | 113.5% | 9 | 3 | 0 | 1/136 | 1/181 | 1/543 | - |
| 596 | -670 | 1,459 | 84.7% | 3 | 5 | 0 | 1/182 | 1/486 | 1/292 | - |
| 597 | -230 | 1,010 | 92.4% | 3 | 2 | 0 | 1/202 | 1/337 | 1/505 | - |
| 598 | -60 | 2,929 | 99.3% | 11 | 9 | 0 | 1/146 | 1/266 | 1/325 | - |
| 599 | -390 | 889 | 85.4% | 3 | 1 | 0 | 1/222 | 1/296 | 1/889 | - |
| 600 | -530 | 1,185 | 85.1% | 3 | 0 | 0 | 1/395 | 1/395 | - | - |
| 601 | -440 | 868 | 83.1% | 1 | 3 | 0 | 1/217 | 1/868 | 1/289 | - |
| 602 | +420 | 2,319 | 106% | 11 | 2 | 0 | 1/178 | 1/211 | 1/1160 | - |
| 603 | -120 | 672 | 94% | 2 | 1 | 0 | 1/224 | 1/336 | 1/672 | - |
| 604 | +870 | 4,684 | 106.2% | 23 | 8 | 0 | 1/151 | 1/204 | 1/586 | - |
| 605 | -210 | 597 | 88.3% | 2 | 1 | 0 | 1/199 | 1/299 | 1/597 | - |
| 620 | -160 | 1,711 | 96.9% | 7 | 3 | 0 | 1/171 | 1/244 | 1/570 | - |
| 621 | +220 | 4,022 | 101.8% | 15 | 12 | 0 | 1/149 | 1/268 | 1/335 | - |
| 622 | -140 | 1,086 | 95.7% | 4 | 2 | 0 | 1/181 | 1/272 | 1/543 | - |
| 623 | -1,300 | 1,208 | 64.1% | 1 | 1 | 0 | 1/604 | 1/1208 | 1/1208 | - |
| 624 | +480 | 861 | 118.6% | 6 | 1 | 0 | 1/123 | 1/144 | 1/861 | - |
| 625 | +170 | 2,660 | 102.1% | 11 | 5 | 0 | 1/166 | 1/242 | 1/532 | - |
| 626 | -590 | 4,298 | 95.4% | 15 | 11 | 0 | 1/165 | 1/287 | 1/391 | - |
| 627 | -430 | 1,014 | 85.9% | 2 | 2 | 0 | 1/254 | 1/507 | 1/507 | - |
| 628 | -1,320 | 1,392 | 68.4% | 0 | 2 | 0 | 1/696 | - | 1/696 | - |
| 629 | -300 | 3,464 | 97.1% | 12 | 10 | 0 | 1/157 | 1/289 | 1/346 | - |
| 630 | +490 | 2,093 | 107.8% | 8 | 8 | 0 | 1/131 | 1/262 | 1/262 | - |
| 平均 | -163 | 1,911 | 97.2% | 7 | 4 | 0 | 1/172 | 1/277 | 1/457 | - |
スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡-
平均 -180平均G 1,796プラス率 2/8出率 96.7%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 487 | -2,050 | 3,581 | 80.9% | 2 | 0 | 0 | 1/1791 | 1/1791 | - | - |
| 488 | +510 | 1,806 | 109.4% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 489 | -30 | 1,289 | 99.2% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 490 | -380 | 278 | 54.4% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 491 | -2,290 | 4,546 | 83.2% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 492 | -470 | 357 | 56.1% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 493 | +4,430 | 1,457 | 201.3% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 494 | -1,160 | 1,054 | 63.3% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | -180 | 1,796 | 96.7% | 0 | 0 | 0 | 1/7,184 | 1/7,184 | - | - |
L戦国乙女4 戦乱に閃く炯眼の軍師
平均 -224平均G 405プラス率 0/5出率 81.5%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 549 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 550 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 551 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 552 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 553 | -1,120 | 2,023 | 81.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -224 | 405 | 81.5% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ 攻殻機動隊
平均 -263平均G 1,302プラス率 2/4出率 93.3%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 661 | -2,230 | 2,316 | 67.9% | 0 | 10 | 0 | 1/232 | - | 1/232 | - |
| 662 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 663 | +810 | 971 | 127.8% | 0 | 2 | 0 | 1/486 | - | 1/486 | - |
| 664 | +370 | 1,921 | 106.4% | 0 | 4 | 0 | 1/480 | - | 1/480 | - |
| 平均 | -262 | 1,302 | 93.3% | 0 | 4 | 0 | 1/326 | - | 1/326 | - |
スマスロ モンスターハンターライズ
平均 -270平均G 995プラス率 1/4出率 91%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 433 | -1,100 | 849 | 56.8% | 0 | 1 | 0 | 1/849 | - | 1/849 | - |
| 434 | +390 | 844 | 115.4% | 0 | 1 | 0 | 1/844 | - | 1/844 | - |
| 435 | -370 | 2,288 | 94.6% | 0 | 4 | 0 | 1/572 | - | 1/572 | - |
| 436 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | -270 | 995 | 91.0% | 0 | 2 | 0 | 1/664 | - | 1/664 | - |
Lパチスロ炎炎ノ消防隊2
平均 -300平均G 1,653プラス率 2/4出率 94%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 671 | +1,650 | 2,913 | 118.9% | 0 | 8 | 0 | 1/364 | - | 1/364 | - |
| 672 | +300 | 542 | 118.5% | 0 | 2 | 0 | 1/271 | - | 1/271 | - |
| 673 | -2,400 | 2,556 | 68.7% | 0 | 9 | 0 | 1/284 | - | 1/284 | - |
| 674 | -750 | 602 | 58.5% | 0 | 1 | 0 | 1/602 | - | 1/602 | - |
| 平均 | -300 | 1,653 | 94.0% | 0 | 5 | 0 | 1/331 | - | 1/331 | - |
ファンキージャグラー2KT
平均 -353平均G 1,784プラス率 1/4出率 93.4%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 616 | -100 | 2,124 | 98.4% | 9 | 2 | 0 | 1/193 | 1/236 | 1/1062 | - |
| 617 | +40 | 3,189 | 100.4% | 14 | 6 | 0 | 1/159 | 1/228 | 1/532 | - |
| 618 | -780 | 1,406 | 81.5% | 4 | 0 | 0 | 1/352 | 1/352 | - | - |
| 619 | -570 | 418 | 54.5% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | -352 | 1,784 | 93.4% | 7 | 2 | 0 | 1/204 | 1/264 | 1/892 | - |
スマスロ バイオハザードRE:3
平均 -384平均G 613プラス率 1/5出率 79.1%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 469 | +280 | 788 | 111.8% | 0 | 10 | 0 | 1/79 | - | 1/79 | - |
| 470 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 471 | -1,300 | 1,484 | 70.8% | 0 | 16 | 0 | 1/93 | - | 1/93 | - |
| 472 | -890 | 791 | 62.5% | 0 | 3 | 0 | 1/264 | - | 1/264 | - |
| 473 | -10 | 3 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | -384 | 613 | 79.1% | 0 | 6 | 0 | 1/106 | - | 1/106 | - |
スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦
平均 -426平均G 2,983プラス率 5/12出率 95.2%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 649 | +2,550 | 2,245 | 137.9% | 0 | 2 | 0 | 1/1123 | - | 1/1123 | - |
| 650 | -2,810 | 4,543 | 79.4% | 0 | 14 | 0 | 1/325 | - | 1/325 | - |
| 651 | +270 | 3,174 | 102.8% | 0 | 9 | 0 | 1/353 | - | 1/353 | - |
| 652 | -1,020 | 1,459 | 76.7% | 0 | 3 | 0 | 1/486 | - | 1/486 | - |
| 653 | -1,690 | 6,288 | 91% | 0 | 18 | 0 | 1/349 | - | 1/349 | - |
| 654 | +960 | 4,327 | 107.4% | 0 | 8 | 0 | 1/541 | - | 1/541 | - |
| 655 | +10 | 3,006 | 100.1% | 0 | 6 | 0 | 1/501 | - | 1/501 | - |
| 656 | -270 | 508 | 82.3% | 0 | 1 | 0 | 1/508 | - | 1/508 | - |
| 657 | -1,340 | 4,543 | 90.2% | 0 | 13 | 0 | 1/349 | - | 1/349 | - |
| 658 | -920 | 930 | 67% | 0 | 4 | 0 | 1/233 | - | 1/233 | - |
| 659 | +20 | 2,858 | 100.2% | 0 | 7 | 0 | 1/408 | - | 1/408 | - |
| 660 | -870 | 1,914 | 84.8% | 0 | 6 | 0 | 1/319 | - | 1/319 | - |
| 平均 | -426 | 2,983 | 95.2% | 0 | 8 | 0 | 1/393 | - | 1/393 | - |
スマスロ とある魔術の禁書目録2
平均 -432平均G 3,117プラス率 2/5出率 95.4%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 437 | -2,420 | 2,024 | 60.1% | 0 | 6 | 0 | 1/337 | - | 1/337 | - |
| 438 | +2,790 | 1,862 | 149.9% | 0 | 3 | 0 | 1/621 | - | 1/621 | - |
| 439 | -2,210 | 4,085 | 82% | 0 | 17 | 0 | 1/240 | - | 1/240 | - |
| 440 | +770 | 5,148 | 105% | 0 | 15 | 0 | 1/343 | - | 1/343 | - |
| 441 | -1,090 | 2,466 | 85.3% | 0 | 8 | 0 | 1/308 | - | 1/308 | - |
| 平均 | -432 | 3,117 | 95.4% | 0 | 10 | 0 | 1/318 | - | 1/318 | - |
L東京喰種
平均 -496平均G 2,417プラス率 3/18出率 93.2%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 451 | -880 | 3,828 | 92.3% | 0 | 8 | 0 | 1/479 | - | 1/479 | - |
| 452 | +2,640 | 3,421 | 125.7% | 0 | 10 | 0 | 1/342 | - | 1/342 | - |
| 453 | +2,090 | 4,548 | 115.3% | 0 | 12 | 0 | 1/379 | - | 1/379 | - |
| 454 | -570 | 582 | 67.4% | 0 | 3 | 0 | 1/194 | - | 1/194 | - |
| 455 | -980 | 1,636 | 80% | 0 | 6 | 0 | 1/273 | - | 1/273 | - |
| 456 | -1,640 | 6,292 | 91.3% | 0 | 21 | 0 | 1/300 | - | 1/300 | - |
| 457 | -2,220 | 1,934 | 61.7% | 0 | 6 | 0 | 1/322 | - | 1/322 | - |
| 458 | -1,350 | 1,356 | 66.8% | 0 | 2 | 0 | 1/678 | - | 1/678 | - |
| 459 | -1,450 | 2,991 | 83.8% | 0 | 10 | 0 | 1/299 | - | 1/299 | - |
| 478 | -770 | 684 | 62.5% | 0 | 2 | 0 | 1/342 | - | 1/342 | - |
| 479 | -450 | 1,753 | 91.4% | 0 | 5 | 0 | 1/351 | - | 1/351 | - |
| 480 | -610 | 566 | 64.1% | 0 | 2 | 0 | 1/283 | - | 1/283 | - |
| 481 | -120 | 802 | 95% | 0 | 3 | 0 | 1/267 | - | 1/267 | - |
| 482 | -580 | 5,591 | 96.5% | 0 | 16 | 0 | 1/349 | - | 1/349 | - |
| 483 | -1,210 | 1,104 | 63.5% | 0 | 4 | 0 | 1/276 | - | 1/276 | - |
| 484 | -810 | 832 | 67.5% | 0 | 3 | 0 | 1/277 | - | 1/277 | - |
| 485 | +860 | 1,808 | 115.9% | 0 | 4 | 0 | 1/452 | - | 1/452 | - |
| 486 | -870 | 3,784 | 92.3% | 0 | 13 | 0 | 1/291 | - | 1/291 | - |
| 平均 | -496 | 2,417 | 93.2% | 0 | 7 | 0 | 1/335 | - | 1/335 | - |
Lスマスロ北斗の拳
平均 -580平均G 1,017プラス率 1/5出率 81%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 528 | -1,650 | 1,895 | 71% | 6 | 5 | 0 | 1/172 | 1/316 | 1/379 | - |
| 529 | -250 | 433 | 80.8% | 2 | 1 | 0 | 1/144 | 1/217 | 1/433 | - |
| 530 | -780 | 902 | 71.2% | 4 | 2 | 0 | 1/150 | 1/226 | 1/451 | - |
| 531 | +120 | 1,202 | 103.3% | 13 | 2 | 0 | 1/80 | 1/92 | 1/601 | - |
| 532 | -340 | 654 | 82.7% | 4 | 1 | 0 | 1/131 | 1/164 | 1/654 | - |
| 平均 | -580 | 1,017 | 81.0% | 6 | 2 | 0 | 1/127 | 1/175 | 1/462 | - |
スマスロ マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝
平均 -630平均G 1,202プラス率 1/4出率 82.5%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 460 | +430 | 335 | 142.8% | 1 | 0 | 0 | 1/335 | 1/335 | - | - |
| 461 | -770 | 2,148 | 88.1% | 7 | 0 | 0 | 1/307 | 1/307 | - | - |
| 462 | -950 | 1,169 | 72.9% | 4 | 0 | 0 | 1/292 | 1/292 | - | - |
| 463 | -1,230 | 1,156 | 64.5% | 3 | 0 | 0 | 1/385 | 1/385 | - | - |
| 平均 | -630 | 1,202 | 82.5% | 4 | 0 | 0 | 1/321 | 1/321 | - | - |
Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2
平均 -703平均G 1,469プラス率 1/6出率 84%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 495 | +580 | 839 | 123% | 11 | 1 | 0 | 1/70 | 1/76 | 1/839 | - |
| 496 | -460 | 1,686 | 90.9% | 9 | 1 | 0 | 1/169 | 1/187 | 1/1686 | - |
| 497 | -1,340 | 2,129 | 79% | 8 | 1 | 0 | 1/237 | 1/266 | 1/2129 | - |
| 498 | -910 | 890 | 65.9% | 1 | 0 | 0 | 1/890 | 1/890 | - | - |
| 499 | -1,770 | 3,104 | 81% | 12 | 3 | 0 | 1/207 | 1/259 | 1/1035 | - |
| 500 | -320 | 163 | 34.6% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | -703 | 1,468 | 84.0% | 7 | 1 | 0 | 1/187 | 1/215 | 1/1,468 | - |
Lパチスロからくりサーカス2
平均 -708平均G 2,904プラス率 2/5出率 91.9%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 442 | +870 | 1,361 | 121.3% | 0 | 3 | 0 | 1/454 | - | 1/454 | - |
| 443 | +2,850 | 2,435 | 139% | 0 | 6 | 0 | 1/406 | - | 1/406 | - |
| 444 | -2,830 | 5,285 | 82.2% | 0 | 7 | 0 | 1/755 | - | 1/755 | - |
| 445 | -2,780 | 3,823 | 75.8% | 0 | 7 | 0 | 1/546 | - | 1/546 | - |
| 446 | -1,650 | 1,614 | 65.9% | 0 | 3 | 0 | 1/538 | - | 1/538 | - |
| 平均 | -708 | 2,904 | 91.9% | 0 | 5 | 0 | 1/558 | - | 1/558 | - |
スマスロ やじきた道中記参る!
平均 -993平均G 1,534プラス率 0/4出率 78.4%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 545 | -30 | 1,308 | 99.2% | 0 | 4 | 0 | 1/327 | - | 1/327 | - |
| 546 | -790 | 1,278 | 79.4% | 0 | 3 | 0 | 1/426 | - | 1/426 | - |
| 547 | -1,130 | 1,300 | 71% | 0 | 4 | 0 | 1/325 | - | 1/325 | - |
| 548 | -2,020 | 2,249 | 70.1% | 0 | 6 | 0 | 1/375 | - | 1/375 | - |
| 平均 | -992 | 1,534 | 78.4% | 0 | 4 | 0 | 1/361 | - | 1/361 | - |
ローティス
平均 -1,400平均G 1,167プラス率 0/2出率 60%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 519 | -590 | 542 | 63.7% | 1 | 1 | 0 | 1/271 | 1/542 | 1/542 | - |
| 566 | -2,210 | 1,791 | 58.9% | 2 | 3 | 0 | 1/358 | 1/896 | 1/597 | - |
| 平均 | -1,400 | 1,166 | 60.0% | 2 | 2 | 0 | 1/333 | 1/778 | 1/583 | - |
スロット ソードアート・オンラインⅡ
平均 -2,630平均G 3,789プラス率 0/5出率 76.9%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 464 | -2,520 | 3,627 | 76.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 465 | -4,570 | 4,863 | 68.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 466 | -2,310 | 3,849 | 80% | - | - | - | - | - | - | - |
| 467 | -2,570 | 4,825 | 82.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 468 | -1,180 | 1,783 | 77.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -2,630 | 3,789 | 76.9% | - | - | - | - | - | - | - |
全台データ一覧・差枚ランキング
台番ごとの機種、差枚/差玉、G数、出率を一覧で確認できます。
| 順位 | 台番 | 機種 | 差枚/差玉 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 558 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | +5,510 | 3,453 | 153.2% | 0 | 12 | 0 | 1/288 | - | 1/288 | - |
| 2 | 515 | Lパチスロ喰霊-零-Re | +4,650 | 9,393 | 116.5% | 45 | 0 | 0 | 1/209 | 1/209 | - | - |
| 3 | 493 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | +4,430 | 1,457 | 201.3% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 4 | 521 | 吉宗 | +4,340 | 5,286 | 127.4% | 14 | 3 | 0 | 1/311 | 1/378 | 1/1762 | - |
| 5 | 542 | スマスロ ストリートファイター6 | +2,950 | 2,000 | 149.2% | 0 | 4 | 0 | 1/500 | - | 1/500 | - |
| 6 | 537 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | +2,920 | 4,454 | 121.9% | 0 | 10 | 0 | 1/445 | - | 1/445 | - |
| 7 | 443 | Lパチスロからくりサーカス2 | +2,850 | 2,435 | 139% | 0 | 6 | 0 | 1/406 | - | 1/406 | - |
| 8 | 438 | スマスロ とある魔術の禁書目録2 | +2,790 | 1,862 | 149.9% | 0 | 3 | 0 | 1/621 | - | 1/621 | - |
| 9 | 452 | L東京喰種 | +2,640 | 3,421 | 125.7% | 0 | 10 | 0 | 1/342 | - | 1/342 | - |
| 10 | 665 | スマスロ新鬼武者3 | +2,640 | 2,969 | 129.6% | 0 | 8 | 0 | 1/371 | - | 1/371 | - |
| 11 | 677 | スマスロモンキーターンV | +2,610 | 2,210 | 139.4% | 0 | 5 | 0 | 1/442 | - | 1/442 | - |
| 12 | 649 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | +2,550 | 2,245 | 137.9% | 0 | 2 | 0 | 1/1123 | - | 1/1123 | - |
| 13 | 555 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | +2,530 | 1,206 | 169.9% | 0 | 8 | 0 | 1/151 | - | 1/151 | - |
| 14 | 669 | スマスロ ゴッドイーター リザレクション | +2,490 | 2,193 | 137.8% | 0 | 3 | 0 | 1/731 | - | 1/731 | - |
| 15 | 682 | スマスロモンキーターンV | +2,460 | 1,363 | 160.2% | 0 | 2 | 0 | 1/682 | - | 1/682 | - |
| 16 | 508 | 沖ドキ!ゴージャス 25Φ | +2,350 | 2,201 | 135.6% | 16 | 9 | 0 | 1/88 | 1/138 | 1/245 | - |
| 17 | 524 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | +2,310 | 3,250 | 123.7% | 0 | 11 | 0 | 1/295 | - | 1/295 | - |
| 18 | 509 | 沖ドキ!ゴージャス 25Φ | +2,290 | 1,873 | 140.8% | 16 | 4 | 0 | 1/94 | 1/117 | 1/468 | - |
| 19 | 453 | L東京喰種 | +2,090 | 4,548 | 115.3% | 0 | 12 | 0 | 1/379 | - | 1/379 | - |
| 20 | 671 | Lパチスロ炎炎ノ消防隊2 | +1,650 | 2,913 | 118.9% | 0 | 8 | 0 | 1/364 | - | 1/364 | - |
| 21 | 477 | 戦国コレクション6 | +1,520 | 4,030 | 112.6% | 0 | 6 | 0 | 1/672 | - | 1/672 | - |
| 22 | 589 | マイジャグラーV | +1,410 | 4,391 | 110.7% | 24 | 9 | 0 | 1/133 | 1/183 | 1/488 | - |
| 23 | 586 | マイジャグラーV | +1,340 | 8,277 | 105.4% | 33 | 32 | 0 | 1/127 | 1/251 | 1/259 | - |
| 24 | 539 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | +1,210 | 3,606 | 111.2% | 0 | 8 | 0 | 1/451 | - | 1/451 | - |
| 25 | 501 | スマスロ ハナビ | +1,170 | 1,150 | 133.9% | 8 | 3 | 0 | 1/105 | 1/144 | 1/383 | - |
| 26 | 593 | マイジャグラーV | +1,090 | 2,843 | 112.8% | 15 | 9 | 0 | 1/118 | 1/190 | 1/316 | - |
| 27 | 654 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | +960 | 4,327 | 107.4% | 0 | 8 | 0 | 1/541 | - | 1/541 | - |
| 28 | 611 | ミスタージャグラー | +900 | 4,934 | 106.1% | 22 | 15 | 0 | 1/133 | 1/224 | 1/329 | - |
| 29 | 604 | ネオアイムジャグラーEX | +870 | 4,684 | 106.2% | 23 | 8 | 0 | 1/151 | 1/204 | 1/586 | - |
| 30 | 442 | Lパチスロからくりサーカス2 | +870 | 1,361 | 121.3% | 0 | 3 | 0 | 1/454 | - | 1/454 | - |
| 31 | 485 | L東京喰種 | +860 | 1,808 | 115.9% | 0 | 4 | 0 | 1/452 | - | 1/452 | - |
| 32 | 543 | スマスロ ストリートファイター6 | +830 | 1,344 | 120.6% | 0 | 2 | 0 | 1/672 | - | 1/672 | - |
| 33 | 663 | スマスロ 攻殻機動隊 | +810 | 971 | 127.8% | 0 | 2 | 0 | 1/486 | - | 1/486 | - |
| 34 | 440 | スマスロ とある魔術の禁書目録2 | +770 | 5,148 | 105% | 0 | 15 | 0 | 1/343 | - | 1/343 | - |
| 35 | 644 | ゴーゴージャグラー3 | +770 | 1,869 | 113.7% | 9 | 6 | 0 | 1/125 | 1/208 | 1/312 | - |
| 36 | 648 | ジャグラーガールズSS | +740 | 4,235 | 105.8% | 19 | 12 | 0 | 1/137 | 1/223 | 1/353 | - |
| 37 | 683 | スマスロモンキーターンV | +730 | 1,313 | 118.5% | 0 | 3 | 0 | 1/438 | - | 1/438 | - |
| 38 | 450 | 真打 吉宗 | +710 | 4,393 | 105.4% | 0 | 8 | 0 | 1/549 | - | 1/549 | - |
| 39 | 595 | ネオアイムジャグラーEX | +660 | 1,628 | 113.5% | 9 | 3 | 0 | 1/136 | 1/181 | 1/543 | - |
| 40 | 638 | マイジャグラーV | +620 | 6,693 | 103.1% | 29 | 14 | 0 | 1/156 | 1/231 | 1/478 | - |
| 41 | 577 | ジャグラーガールズSS | +590 | 1,577 | 112.5% | 9 | 4 | 0 | 1/121 | 1/175 | 1/394 | - |
| 42 | 647 | ジャグラーガールズSS | +580 | 1,486 | 113% | 7 | 5 | 0 | 1/124 | 1/212 | 1/297 | - |
| 43 | 495 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | +580 | 839 | 123% | 11 | 1 | 0 | 1/70 | 1/76 | 1/839 | - |
| 44 | 449 | 真打 吉宗 | +520 | 4,034 | 104.3% | 0 | 7 | 0 | 1/576 | - | 1/576 | - |
| 45 | 488 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | +510 | 1,806 | 109.4% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 46 | 630 | ネオアイムジャグラーEX | +490 | 2,093 | 107.8% | 8 | 8 | 0 | 1/131 | 1/262 | 1/262 | - |
| 47 | 624 | ネオアイムジャグラーEX | +480 | 861 | 118.6% | 6 | 1 | 0 | 1/123 | 1/144 | 1/861 | - |
| 48 | 572 | 沖ドキ!ゴージャス 25Φ | +440 | 1,950 | 107.5% | 9 | 6 | 0 | 1/130 | 1/217 | 1/325 | - |
| 49 | 460 | スマスロ マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | +430 | 335 | 142.8% | 1 | 0 | 0 | 1/335 | 1/335 | - | - |
| 50 | 602 | ネオアイムジャグラーEX | +420 | 2,319 | 106% | 11 | 2 | 0 | 1/178 | 1/211 | 1/1160 | - |
| 51 | 554 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | +400 | 858 | 115.5% | 0 | 3 | 0 | 1/286 | - | 1/286 | - |
| 52 | 561 | L ULTRAMAN 最終決戦 | +390 | 1,387 | 109.4% | 0 | 3 | 0 | 1/462 | - | 1/462 | - |
| 53 | 434 | スマスロ モンスターハンターライズ | +390 | 844 | 115.4% | 0 | 1 | 0 | 1/844 | - | 1/844 | - |
| 54 | 664 | スマスロ 攻殻機動隊 | +370 | 1,921 | 106.4% | 0 | 4 | 0 | 1/480 | - | 1/480 | - |
| 55 | 686 | スマスロモンキーターンV | +350 | 1,037 | 111.3% | 0 | 3 | 0 | 1/346 | - | 1/346 | - |
| 56 | 678 | スマスロモンキーターンV | +340 | 736 | 115.4% | 0 | 2 | 0 | 1/368 | - | 1/368 | - |
| 57 | 614 | ミスタージャグラー | +320 | 2,190 | 104.9% | 10 | 3 | 0 | 1/168 | 1/219 | 1/730 | - |
| 58 | 672 | Lパチスロ炎炎ノ消防隊2 | +300 | 542 | 118.5% | 0 | 2 | 0 | 1/271 | - | 1/271 | - |
| 59 | 527 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | +290 | 5,031 | 101.9% | 0 | 10 | 0 | 1/503 | - | 1/503 | - |
| 60 | 469 | スマスロ バイオハザードRE:3 | +280 | 788 | 111.8% | 0 | 10 | 0 | 1/79 | - | 1/79 | - |
| 61 | 651 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | +270 | 3,174 | 102.8% | 0 | 9 | 0 | 1/353 | - | 1/353 | - |
| 62 | 675 | スマスロモンキーターンV | +260 | 4,997 | 101.7% | 0 | 9 | 0 | 1/555 | - | 1/555 | - |
| 63 | 636 | マイジャグラーV | +260 | 4,241 | 102% | 17 | 9 | 0 | 1/163 | 1/249 | 1/471 | - |
| 64 | 621 | ネオアイムジャグラーEX | +220 | 4,022 | 101.8% | 15 | 12 | 0 | 1/149 | 1/268 | 1/335 | - |
| 65 | 590 | マイジャグラーV | +210 | 3,193 | 102.2% | 14 | 8 | 0 | 1/145 | 1/228 | 1/399 | - |
| 66 | 670 | スマスロ ゴッドイーター リザレクション | +180 | 527 | 111.4% | 0 | 1 | 0 | 1/527 | - | 1/527 | - |
| 67 | 625 | ネオアイムジャグラーEX | +170 | 2,660 | 102.1% | 11 | 5 | 0 | 1/166 | 1/242 | 1/532 | - |
| 68 | 581 | ゴーゴージャグラー3 | +140 | 3,267 | 101.4% | 14 | 8 | 0 | 1/149 | 1/233 | 1/408 | - |
| 69 | 531 | Lスマスロ北斗の拳 | +120 | 1,202 | 103.3% | 13 | 2 | 0 | 1/80 | 1/92 | 1/601 | - |
| 70 | 594 | マイジャグラーV | +110 | 5,334 | 100.7% | 19 | 16 | 0 | 1/152 | 1/281 | 1/333 | - |
| 71 | 643 | ゴーゴージャグラー3 | +100 | 3,584 | 100.9% | 15 | 10 | 0 | 1/143 | 1/239 | 1/358 | - |
| 72 | 609 | ハッピージャグラーVIII | +100 | 2,564 | 101.3% | 9 | 7 | 0 | 1/160 | 1/285 | 1/366 | - |
| 73 | 505 | 沖ドキ!ゴージャス 25Φ | +90 | 3,062 | 101% | 14 | 7 | 0 | 1/146 | 1/219 | 1/437 | - |
| 74 | 514 | スマスロケロット5BT | +80 | 287 | 109.3% | 2 | 0 | 0 | 1/144 | 1/144 | - | - |
| 75 | 635 | マイジャグラーV | +50 | 4,729 | 100.4% | 17 | 17 | 0 | 1/139 | 1/278 | 1/278 | - |
| 76 | 608 | ハッピージャグラーVIII | +50 | 1,506 | 101.1% | 6 | 4 | 0 | 1/151 | 1/251 | 1/377 | - |
| 77 | 617 | ファンキージャグラー2KT | +40 | 3,189 | 100.4% | 14 | 6 | 0 | 1/159 | 1/228 | 1/532 | - |
| 78 | 659 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | +20 | 2,858 | 100.2% | 0 | 7 | 0 | 1/408 | - | 1/408 | - |
| 79 | 655 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | +10 | 3,006 | 100.1% | 0 | 6 | 0 | 1/501 | - | 1/501 | - |
| 80 | 587 | マイジャグラーV | +10 | 2,745 | 100.1% | 11 | 7 | 0 | 1/153 | 1/250 | 1/392 | - |
| 81 | 503 | スマスロ ハナビ | 0 | 1,588 | 100% | 5 | 4 | 0 | 1/176 | 1/318 | 1/397 | - |
| 82 | 470 | スマスロ バイオハザードRE:3 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 83 | 436 | スマスロ モンスターハンターライズ | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 84 | 662 | スマスロ 攻殻機動隊 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 85 | 549 | L戦国乙女4 戦乱に閃く炯眼の軍師 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 86 | 565 | スマスロ鉄拳6 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 87 | 552 | L戦国乙女4 戦乱に閃く炯眼の軍師 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 88 | 563 | スマスロ 東京リベンジャーズ | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 89 | 551 | L戦国乙女4 戦乱に閃く炯眼の軍師 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 90 | 550 | L戦国乙女4 戦乱に閃く炯眼の軍師 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 91 | 615 | ミスタージャグラー | -10 | 599 | 99.4% | 2 | 2 | 0 | 1/150 | 1/300 | 1/300 | - |
| 92 | 473 | スマスロ バイオハザードRE:3 | -10 | 3 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 93 | 545 | スマスロ やじきた道中記参る! | -30 | 1,308 | 99.2% | 0 | 4 | 0 | 1/327 | - | 1/327 | - |
| 94 | 489 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -30 | 1,289 | 99.2% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 95 | 576 | 沖ドキ!ゴージャス 25Φ | -50 | 637 | 97.4% | 3 | 4 | 0 | 1/91 | 1/212 | 1/159 | - |
| 96 | 598 | ネオアイムジャグラーEX | -60 | 2,929 | 99.3% | 11 | 9 | 0 | 1/146 | 1/266 | 1/325 | - |
| 97 | 571 | 新ハナビ | -70 | 1,715 | 98.6% | 6 | 6 | 0 | 1/143 | 1/286 | 1/286 | - |
| 98 | 584 | ゴーゴージャグラー3 | -70 | 1,395 | 98.3% | 6 | 2 | 0 | 1/174 | 1/233 | 1/698 | - |
| 99 | 684 | スマスロモンキーターンV | -80 | 602 | 95.6% | 0 | 1 | 0 | 1/602 | - | 1/602 | - |
| 100 | 613 | ミスタージャグラー | -90 | 1,701 | 98.2% | 7 | 3 | 0 | 1/170 | 1/243 | 1/567 | - |
| 101 | 475 | 戦国コレクション6 | -90 | 278 | 89.2% | 0 | 1 | 0 | 1/278 | - | 1/278 | - |
| 102 | 616 | ファンキージャグラー2KT | -100 | 2,124 | 98.4% | 9 | 2 | 0 | 1/193 | 1/236 | 1/1062 | - |
| 103 | 568 | 交響詩篇エウレカセブン HI-EVOLUTION ZERO TYPE-ART | -100 | 966 | 96.5% | 7 | 0 | 0 | 1/138 | 1/138 | - | - |
| 104 | 506 | 沖ドキ!ゴージャス 25Φ | -110 | 949 | 96.1% | 5 | 4 | 0 | 1/105 | 1/190 | 1/237 | - |
| 105 | 646 | ジャグラーガールズSS | -120 | 3,863 | 99% | 13 | 15 | 0 | 1/138 | 1/297 | 1/258 | - |
| 106 | 481 | L東京喰種 | -120 | 802 | 95% | 0 | 3 | 0 | 1/267 | - | 1/267 | - |
| 107 | 603 | ネオアイムジャグラーEX | -120 | 672 | 94% | 2 | 1 | 0 | 1/224 | 1/336 | 1/672 | - |
| 108 | 622 | ネオアイムジャグラーEX | -140 | 1,086 | 95.7% | 4 | 2 | 0 | 1/181 | 1/272 | 1/543 | - |
| 109 | 538 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | -150 | 115 | 56.5% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 110 | 511 | アレックス ブライト | -160 | 1,923 | 97.2% | 7 | 3 | 0 | 1/192 | 1/275 | 1/641 | - |
| 111 | 620 | ネオアイムジャグラーEX | -160 | 1,711 | 96.9% | 7 | 3 | 0 | 1/171 | 1/244 | 1/570 | - |
| 112 | 582 | ゴーゴージャグラー3 | -160 | 506 | 89.5% | 2 | 0 | 0 | 1/253 | 1/253 | - | - |
| 113 | 688 | スマスロモンキーターンV | -180 | 626 | 90.4% | 0 | 1 | 0 | 1/626 | - | 1/626 | - |
| 114 | 504 | スマスロ ハナビ | -200 | 480 | 86.1% | 1 | 1 | 0 | 1/240 | 1/480 | 1/480 | - |
| 115 | 641 | ゴーゴージャグラー3 | -210 | 1,006 | 93% | 4 | 1 | 0 | 1/201 | 1/252 | 1/1006 | - |
| 116 | 605 | ネオアイムジャグラーEX | -210 | 597 | 88.3% | 2 | 1 | 0 | 1/199 | 1/299 | 1/597 | - |
| 117 | 502 | スマスロ ハナビ | -210 | 186 | 62.4% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 118 | 606 | ハッピージャグラーVIII | -220 | 2,468 | 97% | 8 | 6 | 0 | 1/176 | 1/309 | 1/411 | - |
| 119 | 597 | ネオアイムジャグラーEX | -230 | 1,010 | 92.4% | 3 | 2 | 0 | 1/202 | 1/337 | 1/505 | - |
| 120 | 645 | ゴーゴージャグラー3 | -250 | 1,902 | 95.6% | 7 | 5 | 0 | 1/159 | 1/272 | 1/380 | - |
| 121 | 529 | Lスマスロ北斗の拳 | -250 | 433 | 80.8% | 2 | 1 | 0 | 1/144 | 1/217 | 1/433 | - |
| 122 | 687 | スマスロモンキーターンV | -250 | 411 | 79.7% | 0 | 1 | 0 | 1/411 | - | 1/411 | - |
| 123 | 513 | A-SLOT+異世界かるてっとBT | -250 | 354 | 76.5% | 1 | 1 | 0 | 1/177 | 1/354 | 1/354 | - |
| 124 | 540 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | -260 | 182 | 52.4% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 125 | 642 | ゴーゴージャグラー3 | -270 | 911 | 90.1% | 3 | 1 | 0 | 1/228 | 1/304 | 1/911 | - |
| 126 | 656 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -270 | 508 | 82.3% | 0 | 1 | 0 | 1/508 | - | 1/508 | - |
| 127 | 585 | マイジャグラーV | -280 | 3,555 | 97.4% | 13 | 8 | 0 | 1/169 | 1/273 | 1/444 | - |
| 128 | 507 | 沖ドキ!ゴージャス 25Φ | -290 | 204 | 52.6% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 129 | 629 | ネオアイムジャグラーEX | -300 | 3,464 | 97.1% | 12 | 10 | 0 | 1/157 | 1/289 | 1/346 | - |
| 130 | 612 | ミスタージャグラー | -300 | 579 | 82.7% | 2 | 0 | 0 | 1/290 | 1/290 | - | - |
| 131 | 569 | クランキークレスト | -300 | 454 | 78% | 1 | 0 | 0 | 1/454 | 1/454 | - | - |
| 132 | 574 | 沖ドキ!ゴージャス 25Φ | -310 | 4,590 | 97.7% | 17 | 13 | 0 | 1/153 | 1/270 | 1/353 | - |
| 133 | 588 | マイジャグラーV | -320 | 2,285 | 95.3% | 6 | 7 | 0 | 1/176 | 1/381 | 1/326 | - |
| 134 | 570 | バーサスリヴァイズ | -320 | 1,270 | 91.6% | 4 | 1 | 0 | 1/254 | 1/318 | 1/1270 | - |
| 135 | 500 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | -320 | 163 | 34.6% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 136 | 579 | ジャグラーガールズSS | -330 | 2,453 | 95.5% | 9 | 6 | 0 | 1/164 | 1/273 | 1/409 | - |
| 137 | 474 | 戦国コレクション6 | -340 | 1,881 | 94% | 0 | 4 | 0 | 1/470 | - | 1/470 | - |
| 138 | 532 | Lスマスロ北斗の拳 | -340 | 654 | 82.7% | 4 | 1 | 0 | 1/131 | 1/164 | 1/654 | - |
| 139 | 681 | スマスロモンキーターンV | -350 | 367 | 68.2% | 0 | 1 | 0 | 1/367 | - | 1/367 | - |
| 140 | 607 | ハッピージャグラーVIII | -360 | 867 | 86.2% | 2 | 2 | 0 | 1/217 | 1/434 | 1/434 | - |
| 141 | 435 | スマスロ モンスターハンターライズ | -370 | 2,288 | 94.6% | 0 | 4 | 0 | 1/572 | - | 1/572 | - |
| 142 | 634 | マイジャグラーV | -370 | 2,265 | 94.6% | 8 | 4 | 0 | 1/189 | 1/283 | 1/566 | - |
| 143 | 544 | スマスロ ストリートファイター6 | -380 | 1,774 | 92.9% | 0 | 6 | 0 | 1/296 | - | 1/296 | - |
| 144 | 512 | SHAKE BONUS TRIGGER | -380 | 472 | 73.2% | 0 | 2 | 0 | 1/236 | - | 1/236 | - |
| 145 | 610 | ミスタージャグラー | -380 | 307 | 58.7% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 146 | 490 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -380 | 278 | 54.4% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 147 | 599 | ネオアイムジャグラーEX | -390 | 889 | 85.4% | 3 | 1 | 0 | 1/222 | 1/296 | 1/889 | - |
| 148 | 556 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -420 | 883 | 84.1% | 0 | 2 | 0 | 1/442 | - | 1/442 | - |
| 149 | 592 | マイジャグラーV | -430 | 2,968 | 95.2% | 11 | 6 | 0 | 1/175 | 1/270 | 1/495 | - |
| 150 | 591 | マイジャグラーV | -430 | 1,751 | 91.8% | 6 | 2 | 0 | 1/219 | 1/292 | 1/876 | - |
| 151 | 627 | ネオアイムジャグラーEX | -430 | 1,014 | 85.9% | 2 | 2 | 0 | 1/254 | 1/507 | 1/507 | - |
| 152 | 601 | ネオアイムジャグラーEX | -440 | 868 | 83.1% | 1 | 3 | 0 | 1/217 | 1/868 | 1/289 | - |
| 153 | 479 | L東京喰種 | -450 | 1,753 | 91.4% | 0 | 5 | 0 | 1/351 | - | 1/351 | - |
| 154 | 666 | スマスロ新鬼武者3 | -450 | 435 | 65.5% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 155 | 560 | スロット ワールドダイスター | -460 | 3,987 | 96.2% | 0 | 21 | 0 | 1/190 | - | 1/190 | - |
| 156 | 496 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | -460 | 1,686 | 90.9% | 9 | 1 | 0 | 1/169 | 1/187 | 1/1686 | - |
| 157 | 535 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | -470 | 684 | 77.1% | 0 | 2 | 0 | 1/342 | - | 1/342 | - |
| 158 | 492 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -470 | 357 | 56.1% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 159 | 534 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | -490 | 1,200 | 86.4% | 0 | 3 | 0 | 1/400 | - | 1/400 | - |
| 160 | 637 | マイジャグラーV | -520 | 766 | 77.4% | 1 | 1 | 0 | 1/383 | 1/766 | 1/766 | - |
| 161 | 600 | ネオアイムジャグラーEX | -530 | 1,185 | 85.1% | 3 | 0 | 0 | 1/395 | 1/395 | - | - |
| 162 | 562 | スマスロ スーパーリオエース2 | -540 | 848 | 78.8% | 0 | 3 | 0 | 1/283 | - | 1/283 | - |
| 163 | 516 | Lタクトオーパス デスティニー | -540 | 732 | 75.4% | 0 | 3 | 0 | 1/244 | - | 1/244 | - |
| 164 | 578 | ジャグラーガールズSS | -550 | 454 | 59.6% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 165 | 454 | L東京喰種 | -570 | 582 | 67.4% | 0 | 3 | 0 | 1/194 | - | 1/194 | - |
| 166 | 619 | ファンキージャグラー2KT | -570 | 418 | 54.5% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 167 | 482 | L東京喰種 | -580 | 5,591 | 96.5% | 0 | 16 | 0 | 1/349 | - | 1/349 | - |
| 168 | 536 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | -580 | 1,102 | 82.5% | 0 | 3 | 0 | 1/367 | - | 1/367 | - |
| 169 | 626 | ネオアイムジャグラーEX | -590 | 4,298 | 95.4% | 15 | 11 | 0 | 1/165 | 1/287 | 1/391 | - |
| 170 | 519 | ローティス | -590 | 542 | 63.7% | 1 | 1 | 0 | 1/271 | 1/542 | 1/542 | - |
| 171 | 680 | スマスロモンキーターンV | -600 | 715 | 72% | 0 | 1 | 0 | 1/715 | - | 1/715 | - |
| 172 | 480 | L東京喰種 | -610 | 566 | 64.1% | 0 | 2 | 0 | 1/283 | - | 1/283 | - |
| 173 | 567 | L南国育ち SPECIAL | -620 | 627 | 67% | 1 | 1 | 0 | 1/314 | 1/627 | 1/627 | - |
| 174 | 520 | スマスロ ビッグドリーム THE GOLDEN PUSHER | -620 | 618 | 66.6% | 0 | 1 | 0 | 1/618 | - | 1/618 | - |
| 175 | 631 | マイジャグラーV | -630 | 4,038 | 94.8% | 13 | 11 | 0 | 1/168 | 1/311 | 1/367 | - |
| 176 | 596 | ネオアイムジャグラーEX | -670 | 1,459 | 84.7% | 3 | 5 | 0 | 1/182 | 1/486 | 1/292 | - |
| 177 | 639 | マイジャグラーV | -680 | 644 | 64.8% | 0 | 1 | 0 | 1/644 | - | 1/644 | - |
| 178 | 526 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -690 | 717 | 67.9% | 0 | 1 | 0 | 1/717 | - | 1/717 | - |
| 179 | 583 | ゴーゴージャグラー3 | -700 | 1,158 | 79.9% | 2 | 4 | 0 | 1/193 | 1/579 | 1/290 | - |
| 180 | 668 | スマスロ ゴッドイーター リザレクション | -720 | 515 | 53.4% | 0 | 1 | 0 | 1/515 | - | 1/515 | - |
| 181 | 674 | Lパチスロ炎炎ノ消防隊2 | -750 | 602 | 58.5% | 0 | 1 | 0 | 1/602 | - | 1/602 | - |
| 182 | 461 | スマスロ マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | -770 | 2,148 | 88.1% | 7 | 0 | 0 | 1/307 | 1/307 | - | - |
| 183 | 633 | マイジャグラーV | -770 | 1,800 | 85.7% | 4 | 3 | 0 | 1/257 | 1/450 | 1/600 | - |
| 184 | 676 | スマスロモンキーターンV | -770 | 969 | 73.5% | 0 | 3 | 0 | 1/323 | - | 1/323 | - |
| 185 | 478 | L東京喰種 | -770 | 684 | 62.5% | 0 | 2 | 0 | 1/342 | - | 1/342 | - |
| 186 | 448 | 真打 吉宗 | -770 | 665 | 61.4% | 0 | 1 | 0 | 1/665 | - | 1/665 | - |
| 187 | 618 | ファンキージャグラー2KT | -780 | 1,406 | 81.5% | 4 | 0 | 0 | 1/352 | 1/352 | - | - |
| 188 | 530 | Lスマスロ北斗の拳 | -780 | 902 | 71.2% | 4 | 2 | 0 | 1/150 | 1/226 | 1/451 | - |
| 189 | 546 | スマスロ やじきた道中記参る! | -790 | 1,278 | 79.4% | 0 | 3 | 0 | 1/426 | - | 1/426 | - |
| 190 | 685 | スマスロモンキーターンV | -800 | 5,274 | 94.9% | 0 | 12 | 0 | 1/440 | - | 1/440 | - |
| 191 | 484 | L東京喰種 | -810 | 832 | 67.5% | 0 | 3 | 0 | 1/277 | - | 1/277 | - |
| 192 | 575 | 沖ドキ!ゴージャス 25Φ | -830 | 4,409 | 93.7% | 14 | 17 | 0 | 1/142 | 1/315 | 1/259 | - |
| 193 | 525 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -840 | 1,261 | 77.8% | 0 | 3 | 0 | 1/420 | - | 1/420 | - |
| 194 | 533 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | -840 | 1,007 | 72.2% | 0 | 1 | 0 | 1/1007 | - | 1/1007 | - |
| 195 | 486 | L東京喰種 | -870 | 3,784 | 92.3% | 0 | 13 | 0 | 1/291 | - | 1/291 | - |
| 196 | 660 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -870 | 1,914 | 84.8% | 0 | 6 | 0 | 1/319 | - | 1/319 | - |
| 197 | 451 | L東京喰種 | -880 | 3,828 | 92.3% | 0 | 8 | 0 | 1/479 | - | 1/479 | - |
| 198 | 580 | ゴーゴージャグラー3 | -890 | 1,843 | 83.9% | 3 | 7 | 0 | 1/184 | 1/614 | 1/263 | - |
| 199 | 472 | スマスロ バイオハザードRE:3 | -890 | 791 | 62.5% | 0 | 3 | 0 | 1/264 | - | 1/264 | - |
| 200 | 447 | 真打 吉宗 | -900 | 2,350 | 87.2% | 0 | 7 | 0 | 1/336 | - | 1/336 | - |
| 201 | 522 | L無職転生~異世界行ったら本気だす~ | -900 | 927 | 67.6% | 0 | 3 | 0 | 1/309 | - | 1/309 | - |
| 202 | 667 | スマスロ新鬼武者3 | -900 | 711 | 57.8% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 203 | 498 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | -910 | 890 | 65.9% | 1 | 0 | 0 | 1/890 | 1/890 | - | - |
| 204 | 658 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -920 | 930 | 67% | 0 | 4 | 0 | 1/233 | - | 1/233 | - |
| 205 | 573 | 沖ドキ!ゴージャス 25Φ | -920 | 660 | 53.5% | 0 | 1 | 0 | 1/660 | - | 1/660 | - |
| 206 | 462 | スマスロ マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | -950 | 1,169 | 72.9% | 4 | 0 | 0 | 1/292 | 1/292 | - | - |
| 207 | 455 | L東京喰種 | -980 | 1,636 | 80% | 0 | 6 | 0 | 1/273 | - | 1/273 | - |
| 208 | 640 | マイジャグラーV | -1,010 | 5,101 | 93.4% | 16 | 12 | 0 | 1/182 | 1/319 | 1/425 | - |
| 209 | 652 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -1,020 | 1,459 | 76.7% | 0 | 3 | 0 | 1/486 | - | 1/486 | - |
| 210 | 441 | スマスロ とある魔術の禁書目録2 | -1,090 | 2,466 | 85.3% | 0 | 8 | 0 | 1/308 | - | 1/308 | - |
| 211 | 476 | 戦国コレクション6 | -1,100 | 3,595 | 89.8% | 0 | 6 | 0 | 1/599 | - | 1/599 | - |
| 212 | 433 | スマスロ モンスターハンターライズ | -1,100 | 849 | 56.8% | 0 | 1 | 0 | 1/849 | - | 1/849 | - |
| 213 | 553 | L戦国乙女4 戦乱に閃く炯眼の軍師 | -1,120 | 2,023 | 81.5% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 214 | 547 | スマスロ やじきた道中記参る! | -1,130 | 1,300 | 71% | 0 | 4 | 0 | 1/325 | - | 1/325 | - |
| 215 | 494 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -1,160 | 1,054 | 63.3% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 216 | 468 | スロット ソードアート・オンラインⅡ | -1,180 | 1,783 | 77.9% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 217 | 483 | L東京喰種 | -1,210 | 1,104 | 63.5% | 0 | 4 | 0 | 1/276 | - | 1/276 | - |
| 218 | 632 | マイジャグラーV | -1,220 | 1,550 | 73.8% | 2 | 3 | 0 | 1/310 | 1/775 | 1/517 | - |
| 219 | 463 | スマスロ マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | -1,230 | 1,156 | 64.5% | 3 | 0 | 0 | 1/385 | 1/385 | - | - |
| 220 | 559 | スマスロ化物語 | -1,280 | 3,562 | 88% | 0 | 8 | 0 | 1/445 | - | 1/445 | - |
| 221 | 471 | スマスロ バイオハザードRE:3 | -1,300 | 1,484 | 70.8% | 0 | 16 | 0 | 1/93 | - | 1/93 | - |
| 222 | 623 | ネオアイムジャグラーEX | -1,300 | 1,208 | 64.1% | 1 | 1 | 0 | 1/604 | 1/1208 | 1/1208 | - |
| 223 | 523 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -1,300 | 974 | 55.5% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 224 | 628 | ネオアイムジャグラーEX | -1,320 | 1,392 | 68.4% | 0 | 2 | 0 | 1/696 | - | 1/696 | - |
| 225 | 657 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -1,340 | 4,543 | 90.2% | 0 | 13 | 0 | 1/349 | - | 1/349 | - |
| 226 | 497 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | -1,340 | 2,129 | 79% | 8 | 1 | 0 | 1/237 | 1/266 | 1/2129 | - |
| 227 | 458 | L東京喰種 | -1,350 | 1,356 | 66.8% | 0 | 2 | 0 | 1/678 | - | 1/678 | - |
| 228 | 459 | L東京喰種 | -1,450 | 2,991 | 83.8% | 0 | 10 | 0 | 1/299 | - | 1/299 | - |
| 229 | 518 | Lパチスロ かぐや様は告らせたい | -1,450 | 1,563 | 69.1% | 3 | 2 | 0 | 1/313 | 1/521 | 1/782 | - |
| 230 | 679 | スマスロモンキーターンV | -1,470 | 1,525 | 67.9% | 0 | 3 | 0 | 1/508 | - | 1/508 | - |
| 231 | 456 | L東京喰種 | -1,640 | 6,292 | 91.3% | 0 | 21 | 0 | 1/300 | - | 1/300 | - |
| 232 | 528 | Lスマスロ北斗の拳 | -1,650 | 1,895 | 71% | 6 | 5 | 0 | 1/172 | 1/316 | 1/379 | - |
| 233 | 446 | Lパチスロからくりサーカス2 | -1,650 | 1,614 | 65.9% | 0 | 3 | 0 | 1/538 | - | 1/538 | - |
| 234 | 541 | スマスロ ストリートファイター6 | -1,650 | 1,260 | 56.3% | 0 | 4 | 0 | 1/315 | - | 1/315 | - |
| 235 | 557 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -1,660 | 2,013 | 72.5% | 0 | 2 | 0 | 1/1007 | - | 1/1007 | - |
| 236 | 653 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -1,690 | 6,288 | 91% | 0 | 18 | 0 | 1/349 | - | 1/349 | - |
| 237 | 499 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | -1,770 | 3,104 | 81% | 12 | 3 | 0 | 1/207 | 1/259 | 1/1035 | - |
| 238 | 510 | スマスロ サンダーV | -1,880 | 1,935 | 67.6% | 2 | 2 | 0 | 1/484 | 1/968 | 1/968 | - |
| 239 | 548 | スマスロ やじきた道中記参る! | -2,020 | 2,249 | 70.1% | 0 | 6 | 0 | 1/375 | - | 1/375 | - |
| 240 | 487 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -2,050 | 3,581 | 80.9% | 2 | 0 | 0 | 1/1791 | 1/1791 | - | - |
| 241 | 439 | スマスロ とある魔術の禁書目録2 | -2,210 | 4,085 | 82% | 0 | 17 | 0 | 1/240 | - | 1/240 | - |
| 242 | 566 | ローティス | -2,210 | 1,791 | 58.9% | 2 | 3 | 0 | 1/358 | 1/896 | 1/597 | - |
| 243 | 457 | L東京喰種 | -2,220 | 1,934 | 61.7% | 0 | 6 | 0 | 1/322 | - | 1/322 | - |
| 244 | 661 | スマスロ 攻殻機動隊 | -2,230 | 2,316 | 67.9% | 0 | 10 | 0 | 1/232 | - | 1/232 | - |
| 245 | 491 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -2,290 | 4,546 | 83.2% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 246 | 466 | スロット ソードアート・オンラインⅡ | -2,310 | 3,849 | 80% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 247 | 673 | Lパチスロ炎炎ノ消防隊2 | -2,400 | 2,556 | 68.7% | 0 | 9 | 0 | 1/284 | - | 1/284 | - |
| 248 | 437 | スマスロ とある魔術の禁書目録2 | -2,420 | 2,024 | 60.1% | 0 | 6 | 0 | 1/337 | - | 1/337 | - |
| 249 | 464 | スロット ソードアート・オンラインⅡ | -2,520 | 3,627 | 76.8% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 250 | 467 | スロット ソードアート・オンラインⅡ | -2,570 | 4,825 | 82.2% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 251 | 445 | Lパチスロからくりサーカス2 | -2,780 | 3,823 | 75.8% | 0 | 7 | 0 | 1/546 | - | 1/546 | - |
| 252 | 650 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -2,810 | 4,543 | 79.4% | 0 | 14 | 0 | 1/325 | - | 1/325 | - |
| 253 | 517 | L邪神ちゃんドロップキック | -2,830 | 6,591 | 85.7% | 0 | 6 | 0 | 1/1099 | - | 1/1099 | - |
| 254 | 444 | Lパチスロからくりサーカス2 | -2,830 | 5,285 | 82.2% | 0 | 7 | 0 | 1/755 | - | 1/755 | - |
| 255 | 564 | L虚構推理 | -3,210 | 3,043 | 64.8% | 0 | 2 | 0 | 1/1522 | - | 1/1522 | - |
| 256 | 465 | スロット ソードアート・オンラインⅡ | -4,570 | 4,863 | 68.7% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
末尾別データ
| 末尾 | 平均 | 平均G | プラス率 | 出率 |
|---|---|---|---|---|
| 2 | +51 | 1,320 | 101.3% | |
| 0 | 0 | 1,716 | - | |
| 1 | 0 | 2,314 | - | |
| 3 | 0 | 1,677 | - | |
| 4 | 0 | 2,140 | - | |
| 5 | 0 | 2,645 | - | |
| 6 | 0 | 2,253 | - | |
| 7 | 0 | 2,370 | - | |
| 8 | 0 | 1,738 | - | |
| 9 | 0 | 2,086 | - | |
| ゾロ目 (下二桁) | 0 | 1,971 | - |
関連ページ
広告掲載について
スロットユーザー向け広告を募集しています
スロデータラボでは、スロット関連サービス・YouTube・note・LINEなどの広告掲載を受け付けています。ホールデータや機種データを確認するユーザーに向けた掲載枠です。
トップページ
ランキングページ
ホールページ下部
全ページ共通枠
データ閲覧の邪魔にならない、控えめな広告枠として掲載します。