RITZ高槻店 2026-08-25の台データ
この店舗の日付一覧へ 参照元: みんレポ
機種別データ
機種名または「台番を見る」を押すと、その機種の一台ごとの差枚・G数・出率へ移動します。
機種ごとの台番データ
L邪神ちゃんドロップキック
平均 +2,830平均G 4,668プラス率 1/2出率 120.2%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 581 | -1,200 | 5,705 | 93.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 582 | +6,860 | 3,630 | 163.0% | - | - | - | - | - | - | - |
-570+6,840 | ||||||||||
| 平均 | +2,830 | 4,668 | 120.2% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロケロット5BT
平均 +1,835平均G 2,606プラス率 1/2出率 123.5%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 783 | -210 | 407 | 82.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 785 | +3,880 | 4,805 | 126.9% | - | - | - | - | - | - | - |
0+3,970 | ||||||||||
| 平均 | +1,835 | 2,606 | 123.5% | - | - | - | - | - | - | - |
L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃
平均 +959平均G 3,564プラス率 6/8出率 109%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 571 | +1,070 | 4,074 | 108.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 572 | -510 | 2,141 | 92.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 573 | +2,110 | 5,239 | 113.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 575 | +1,160 | 877 | 144.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 576 | -1,050 | 2,651 | 86.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 577 | +3,170 | 3,647 | 129.0% | - | - | - | - | - | - | - |
-820+3,400 | ||||||||||
| 578 | +1,060 | 6,990 | 105.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 580 | +660 | 2,892 | 107.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +959 | 3,564 | 109.0% | - | - | - | - | - | - | - |
Lパチスロ炎炎ノ消防隊2
平均 +730平均G 1,335プラス率 2/4出率 118.2%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 511 | -200 | 244 | 72.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 512 | +1,210 | 1,508 | 126.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 513 | -410 | 312 | 56.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 515 | +2,320 | 3,275 | 123.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +730 | 1,335 | 118.2% | - | - | - | - | - | - | - |
ウルトラミラクルジャグラー
平均 +673平均G 4,565プラス率 2/4出率 104.9%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 636 | -240 | 2,537 | 96.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 637 | +810 | 4,493 | 106.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 638 | -980 | 3,070 | 89.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 650 | +3,100 | 8,161 | 112.7% | - | - | - | - | - | - | - |
0+3,290 | ||||||||||
| 平均 | +672 | 4,565 | 104.9% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ ゴッドイーター リザレクション
平均 +565平均G 1,222プラス率 4/6出率 115.4%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 728 | -560 | 698 | 73.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 730 | -110 | 540 | 93.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 731 | +520 | 3,994 | 104.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 732 | +2,980 | 1,406 | 170.6% | - | - | - | - | - | - | - |
-260+2,960 | ||||||||||
| 733 | +500 | 441 | 137.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 735 | +60 | 252 | 107.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +565 | 1,222 | 115.4% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ ストリートファイター6
平均 +490平均G 2,536プラス率 1/3出率 106.4%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 751 | -1,130 | 2,564 | 85.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 752 | +2,960 | 3,771 | 126.2% | - | - | - | - | - | - | - |
-720+4,720 | ||||||||||
| 753 | -360 | 1,272 | 90.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +490 | 2,536 | 106.4% | - | - | - | - | - | - | - |
ファンキージャグラー2KT
平均 +459平均G 3,421プラス率 8/15出率 104.5%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 652 | -790 | 1,648 | 84.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 653 | +570 | 4,647 | 104.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 655 | -450 | 1,329 | 88.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 656 | +1,560 | 4,349 | 112.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 657 | -10 | 2,321 | 99.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 658 | +2,470 | 7,524 | 110.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 660 | -220 | 2,156 | 96.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 661 | -530 | 931 | 81.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 662 | +1,350 | 4,214 | 110.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 663 | -1,100 | 3,183 | 88.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 665 | +1,700 | 4,976 | 111.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 666 | -230 | 1,421 | 94.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 667 | +940 | 4,920 | 106.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 668 | +140 | 998 | 104.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 670 | +1,480 | 6,702 | 107.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +459 | 3,421 | 104.5% | - | - | - | - | - | - | - |
マイジャグラーV
平均 +398平均G 5,163プラス率 9/16出率 102.6%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 611 | +2,350 | 3,480 | 122.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 612 | +930 | 6,804 | 104.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 613 | -180 | 4,734 | 98.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 615 | +380 | 6,768 | 101.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 616 | -350 | 1,386 | 91.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 617 | +680 | 5,160 | 104.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 618 | +630 | 4,618 | 104.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 620 | +400 | 9,144 | 101.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 671 | +2,860 | 8,754 | 110.9% | - | - | - | - | - | - | - |
-40+2,840 | ||||||||||
| 672 | -360 | 4,130 | 97.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 673 | -120 | 2,460 | 98.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 675 | +2,000 | 8,626 | 107.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 676 | -900 | 1,471 | 79.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 677 | +390 | 7,955 | 101.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 678 | -960 | 1,813 | 82.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 680 | -1,390 | 5,308 | 91.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +398 | 5,163 | 102.6% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ スーパーリオエース2
平均 +305平均G 669プラス率 1/2出率 115.2%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 736 | +610 | 1,337 | 115.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 737 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +305 | 668 | 115.2% | - | - | - | - | - | - | - |
ネオアイムジャグラーEX
平均 +256平均G 3,626プラス率 5/8出率 102.4%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 621 | +480 | 4,364 | 103.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 622 | +390 | 5,465 | 102.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 623 | -180 | 1,458 | 95.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 625 | +340 | 3,526 | 103.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 626 | +1,220 | 5,442 | 107.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 627 | -340 | 1,673 | 93.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 628 | -410 | 729 | 81.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 630 | +550 | 6,351 | 102.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +256 | 3,626 | 102.4% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦
平均 +253平均G 2,598プラス率 8/16出率 103.2%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 821 | -3,110 | 2,876 | 64.0% | - | - | - | - | - | - | - |
-3,1600 | ||||||||||
| 822 | +1,130 | 2,661 | 114.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 823 | -700 | 2,894 | 91.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 825 | +2,040 | 7,485 | 109.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 826 | +10 | 764 | 100.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 827 | -1,330 | 1,439 | 69.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 828 | -180 | 1,494 | 96.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 830 | +2,000 | 5,125 | 113.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 831 | +130 | 542 | 108.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 832 | -160 | 454 | 88.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 833 | +1,360 | 3,054 | 114.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 835 | -10 | 2,022 | 99.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 836 | +3,650 | 3,158 | 138.5% | - | - | - | - | - | - | - |
-380+4,440 | ||||||||||
| 837 | -330 | 2,448 | 95.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 838 | +230 | 3,474 | 102.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 850 | -690 | 1,684 | 86.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +252 | 2,598 | 103.2% | - | - | - | - | - | - | - |
ミスタージャグラー
平均 +233平均G 3,092プラス率 3/4出率 102.5%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 716 | -360 | 655 | 81.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 717 | +380 | 1,648 | 107.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 718 | +860 | 4,913 | 105.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 720 | +50 | 5,153 | 100.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +232 | 3,092 | 102.5% | - | - | - | - | - | - | - |
Lパチスロ喰霊-零-Re
平均 +205平均G 5,116プラス率 1/2出率 101.3%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 586 | -1,830 | 5,833 | 89.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 587 | +2,240 | 4,399 | 117.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +205 | 5,116 | 101.3% | - | - | - | - | - | - | - |
ジャグラーガールズSS
平均 +183平均G 3,575プラス率 2/4出率 101.7%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 631 | +440 | 2,136 | 106.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 632 | -10 | 3,042 | 99.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 633 | +790 | 6,884 | 103.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 635 | -490 | 2,236 | 92.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +182 | 3,574 | 101.7% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ とある魔術の禁書目録2
平均 +168平均G 4,785プラス率 2/4出率 101.2%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 758 | +2,230 | 3,913 | 119.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 760 | +5,210 | 7,934 | 121.9% | - | - | - | - | - | - | - |
-360+5,190 | ||||||||||
| 761 | -2,140 | 2,738 | 73.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 762 | -4,630 | 4,554 | 66.1% | - | - | - | - | - | - | - |
-4,6500 | ||||||||||
| 平均 | +168 | 4,785 | 101.2% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロモンキーターンV
平均 +133平均G 3,087プラス率 2/6出率 101.4%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 721 | +520 | 5,186 | 103.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 722 | -70 | 843 | 97.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 723 | -60 | 491 | 95.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 725 | -1,000 | 3,552 | 90.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 726 | -2,290 | 2,630 | 71.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 727 | +3,700 | 5,817 | 121.2% | - | - | - | - | - | - | - |
-830+3,680 | ||||||||||
| 平均 | +133 | 3,086 | 101.4% | - | - | - | - | - | - | - |
戦国コレクション6
平均 +95平均G 4,141プラス率 1/2出率 100.8%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 506 | -630 | 663 | 68.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 507 | +820 | 7,618 | 103.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +95 | 4,140 | 100.8% | - | - | - | - | - | - | - |
ゴーゴージャグラー3
平均 +77平均G 4,405プラス率 5/16出率 100.6%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 601 | -140 | 3,873 | 98.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 602 | +1,560 | 6,375 | 108.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 603 | -550 | 2,410 | 92.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 605 | +290 | 4,571 | 102.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 606 | -1,120 | 2,606 | 85.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 607 | -690 | 1,288 | 82.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 608 | +1,760 | 8,175 | 107.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 610 | +3,100 | 7,208 | 114.3% | - | - | - | - | - | - | - |
-100+3,150 | ||||||||||
| 681 | -750 | 5,678 | 95.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 682 | -500 | 3,715 | 95.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 683 | -240 | 5,601 | 98.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 685 | -510 | 713 | 76.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 686 | +270 | 9,117 | 101.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 687 | -570 | 1,614 | 88.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 688 | -380 | 2,321 | 94.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 700 | -300 | 5,216 | 98.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +77 | 4,405 | 100.6% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ北斗の拳 転生の章2
平均 +75平均G 2,523プラス率 5/12出率 101%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 806 | -610 | 4,965 | 95.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 807 | +20 | 1,389 | 100.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 808 | +2,210 | 3,552 | 120.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 810 | +590 | 3,365 | 105.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 811 | +420 | 3,285 | 104.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 812 | -590 | 2,260 | 91.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 813 | -1,730 | 2,409 | 76.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 815 | -1,200 | 1,274 | 68.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 816 | +2,750 | 6,683 | 113.7% | - | - | - | - | - | - | - |
0+3,420 | ||||||||||
| 817 | -190 | 389 | 83.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 818 | -490 | 528 | 69.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 820 | -280 | 181 | 48.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +75 | 2,523 | 101.0% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ サンダーV
平均 +55平均G 902プラス率 1/2出率 102%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 786 | +190 | 1,292 | 104.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 787 | -80 | 512 | 94.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +55 | 902 | 102.0% | - | - | - | - | - | - | - |
Lアズールレーン THE ANIMATION
平均 0平均G 0プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 583 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 585 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
L東京喰種
平均 -13平均G 3,445プラス率 2/9出率 99.9%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 860 | -790 | 3,168 | 91.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 861 | +5,700 | 5,095 | 137.3% | - | - | - | - | - | - | - |
-1,810+5,700 | ||||||||||
| 862 | -2,980 | 4,165 | 76.2% | - | - | - | - | - | - | - |
-3,0000 | ||||||||||
| 863 | -1,660 | 2,043 | 72.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 865 | -770 | 2,301 | 88.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 866 | -900 | 2,366 | 87.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 867 | -1,330 | 2,019 | 78.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 868 | +5,170 | 5,414 | 131.8% | - | - | - | - | - | - | - |
-130+5,150 | ||||||||||
| 870 | -2,560 | 4,438 | 80.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -13 | 3,445 | 99.9% | - | - | - | - | - | - | - |
ハッピージャグラーVIII
平均 -45平均G 5,020プラス率 2/4出率 99.7%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 651 | +700 | 5,208 | 104.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 712 | -950 | 5,335 | 94.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 713 | -290 | 3,576 | 97.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 715 | +360 | 5,960 | 102.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -45 | 5,020 | 99.7% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝
平均 -60平均G 179プラス率 0/4出率 88.8%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 501 | -240 | 714 | 88.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 502 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 503 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 505 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -60 | 178 | 88.8% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ化物語
平均 -133平均G 963プラス率 2/4出率 95.4%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 766 | -220 | 747 | 90.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 767 | +360 | 1,811 | 106.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 768 | -850 | 685 | 58.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 770 | +180 | 608 | 109.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -132 | 963 | 95.4% | - | - | - | - | - | - | - |
Lパチスロ かぐや様は告らせたい
平均 -200平均G 161プラス率 0/2出率 58.6%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 508 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 510 | -400 | 322 | 58.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -200 | 161 | 58.6% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ スーパーブラックジャック
平均 -290平均G 297プラス率 0/2出率 67.4%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 738 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 750 | -580 | 593 | 67.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -290 | 296 | 67.4% | - | - | - | - | - | - | - |
ヤバチバ
平均 -380平均G 253プラス率 0/4出率 50%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 703 | -1,290 | 882 | 51.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 705 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 706 | -230 | 131 | 41.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 707 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -380 | 253 | 50.0% | - | - | - | - | - | - | - |
Lスマスロ北斗の拳
平均 -410平均G 1,288プラス率 2/4出率 89.4%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 801 | -860 | 1,999 | 85.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 802 | +30 | 432 | 102.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 803 | -990 | 896 | 63.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 805 | +180 | 1,826 | 103.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -410 | 1,288 | 89.4% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ バイオハザードRE:3
平均 -420平均G 417プラス率 0/2出率 66.4%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 763 | -830 | 830 | 66.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 765 | -10 | 3 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -420 | 416 | 66.4% | - | - | - | - | - | - | - |
L不二子BT
平均 -550平均G 653プラス率 0/2出率 71.9%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 788 | -480 | 573 | 72.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 800 | -620 | 732 | 71.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -550 | 652 | 71.9% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡-
平均 -623平均G 1,871プラス率 2/6出率 88.9%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 871 | -1,850 | 1,973 | 68.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 872 | -1,120 | 3,966 | 90.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 873 | +650 | 388 | 155.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 875 | -1,120 | 1,571 | 76.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 876 | -440 | 883 | 83.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 877 | +140 | 2,446 | 101.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -623 | 1,871 | 88.9% | - | - | - | - | - | - | - |
パチスロ 甲鉄城のカバネリ
平均 -635平均G 755プラス率 0/2出率 72%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 711 | -1,270 | 1,510 | 72.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 888 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -635 | 755 | 72.0% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ新鬼武者3
平均 -637平均G 804プラス率 1/3出率 73.6%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 851 | +40 | 547 | 102.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 852 | -1,300 | 1,082 | 60.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 853 | -650 | 783 | 72.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -637 | 804 | 73.6% | - | - | - | - | - | - | - |
真打 吉宗
平均 -688平均G 1,065プラス率 0/4出率 78.5%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 878 | -330 | 1,657 | 93.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 880 | -650 | 636 | 65.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 881 | -570 | 606 | 68.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 882 | -1,200 | 1,361 | 70.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -688 | 1,065 | 78.5% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ モンスターハンターライズ
平均 -768平均G 1,962プラス率 0/4出率 87%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 855 | -790 | 986 | 73.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 856 | -1,590 | 4,110 | 87.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 857 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 858 | -690 | 2,753 | 91.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -768 | 1,962 | 87.0% | - | - | - | - | - | - | - |
L少女☆歌劇 レヴュースタァライト -The SLOT-
平均 -775平均G 788プラス率 0/2出率 67.2%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 588 | -720 | 925 | 74.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 600 | -830 | 651 | 57.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -775 | 788 | 67.2% | - | - | - | - | - | - | - |
ローティス
平均 -850平均G 1,014プラス率 0/2出率 72.1%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 701 | -240 | 201 | 60.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 702 | -1,460 | 1,827 | 73.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -850 | 1,014 | 72.1% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ やじきた道中記参る!
平均 -897平均G 1,094プラス率 0/3出率 72.7%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 755 | -890 | 771 | 61.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 756 | -1,220 | 1,094 | 62.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 757 | -580 | 1,418 | 86.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -897 | 1,094 | 72.7% | - | - | - | - | - | - | - |
スロット ソードアート・オンラインⅡ
平均 -935平均G 7,385プラス率 1/4出率 95.8%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 516 | -2,230 | 8,309 | 91.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 517 | -1,030 | 7,549 | 95.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 518 | +3,670 | 6,845 | 117.9% | - | - | - | - | - | - | - |
-3,240+4,250 | ||||||||||
| 520 | -4,150 | 6,837 | 79.8% | - | - | - | - | - | - | - |
-4,1700 | ||||||||||
| 平均 | -935 | 7,385 | 95.8% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ 攻殻機動隊
平均 -1,020平均G 1,509プラス率 0/2出率 77.5%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 883 | -920 | 1,317 | 76.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 885 | -1,120 | 1,700 | 78.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -1,020 | 1,508 | 77.5% | - | - | - | - | - | - | - |
Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2
平均 -1,359平均G 2,192プラス率 0/8出率 79.3%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 771 | -1,770 | 3,297 | 82.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 772 | -900 | 2,395 | 87.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 773 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 775 | -1,400 | 3,120 | 85.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 776 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 777 | -3,170 | 2,195 | 51.9% | - | - | - | - | - | - | - |
-3,1900 | ||||||||||
| 778 | -2,580 | 4,368 | 80.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 780 | -1,050 | 2,162 | 83.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -1,359 | 2,192 | 79.3% | - | - | - | - | - | - | - |
全台データ一覧・差枚ランキング
台番ごとの機種、差枚/差玉、G数、出率を一覧で確認できます。
| 順位 | 台番 | 機種 | 差枚/差玉 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 582 | L邪神ちゃんドロップキック | +6,860 | 3,630 | 163.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 2 | 861 | L東京喰種 | +5,700 | 5,095 | 137.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 3 | 760 | スマスロ とある魔術の禁書目録2 | +5,210 | 7,934 | 121.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 4 | 868 | L東京喰種 | +5,170 | 5,414 | 131.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 5 | 785 | スマスロケロット5BT | +3,880 | 4,805 | 126.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 6 | 727 | スマスロモンキーターンV | +3,700 | 5,817 | 121.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 7 | 518 | スロット ソードアート・オンラインⅡ | +3,670 | 6,845 | 117.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 8 | 836 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | +3,650 | 3,158 | 138.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 9 | 577 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | +3,170 | 3,647 | 129.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 10 | 650 | ウルトラミラクルジャグラー | +3,100 | 8,161 | 112.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 11 | 610 | ゴーゴージャグラー3 | +3,100 | 7,208 | 114.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 12 | 732 | スマスロ ゴッドイーター リザレクション | +2,980 | 1,406 | 170.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 13 | 752 | スマスロ ストリートファイター6 | +2,960 | 3,771 | 126.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 14 | 671 | マイジャグラーV | +2,860 | 8,754 | 110.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 15 | 816 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | +2,750 | 6,683 | 113.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 16 | 658 | ファンキージャグラー2KT | +2,470 | 7,524 | 110.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 17 | 611 | マイジャグラーV | +2,350 | 3,480 | 122.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 18 | 515 | Lパチスロ炎炎ノ消防隊2 | +2,320 | 3,275 | 123.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 19 | 587 | Lパチスロ喰霊-零-Re | +2,240 | 4,399 | 117.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 20 | 758 | スマスロ とある魔術の禁書目録2 | +2,230 | 3,913 | 119.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 21 | 808 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | +2,210 | 3,552 | 120.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 22 | 573 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | +2,110 | 5,239 | 113.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 23 | 825 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | +2,040 | 7,485 | 109.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 24 | 675 | マイジャグラーV | +2,000 | 8,626 | 107.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 25 | 830 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | +2,000 | 5,125 | 113.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 26 | 608 | ゴーゴージャグラー3 | +1,760 | 8,175 | 107.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 27 | 665 | ファンキージャグラー2KT | +1,700 | 4,976 | 111.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 28 | 602 | ゴーゴージャグラー3 | +1,560 | 6,375 | 108.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 29 | 656 | ファンキージャグラー2KT | +1,560 | 4,349 | 112.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 30 | 670 | ファンキージャグラー2KT | +1,480 | 6,702 | 107.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 31 | 833 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | +1,360 | 3,054 | 114.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 32 | 662 | ファンキージャグラー2KT | +1,350 | 4,214 | 110.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 33 | 626 | ネオアイムジャグラーEX | +1,220 | 5,442 | 107.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 34 | 512 | Lパチスロ炎炎ノ消防隊2 | +1,210 | 1,508 | 126.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 35 | 575 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | +1,160 | 877 | 144.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 36 | 822 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | +1,130 | 2,661 | 114.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 37 | 571 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | +1,070 | 4,074 | 108.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 38 | 578 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | +1,060 | 6,990 | 105.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 39 | 667 | ファンキージャグラー2KT | +940 | 4,920 | 106.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 40 | 612 | マイジャグラーV | +930 | 6,804 | 104.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 41 | 718 | ミスタージャグラー | +860 | 4,913 | 105.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 42 | 507 | 戦国コレクション6 | +820 | 7,618 | 103.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 43 | 637 | ウルトラミラクルジャグラー | +810 | 4,493 | 106.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 44 | 633 | ジャグラーガールズSS | +790 | 6,884 | 103.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 45 | 651 | ハッピージャグラーVIII | +700 | 5,208 | 104.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 46 | 617 | マイジャグラーV | +680 | 5,160 | 104.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 47 | 580 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | +660 | 2,892 | 107.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 48 | 873 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | +650 | 388 | 155.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 49 | 618 | マイジャグラーV | +630 | 4,618 | 104.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 50 | 736 | スマスロ スーパーリオエース2 | +610 | 1,337 | 115.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 51 | 810 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | +590 | 3,365 | 105.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 52 | 653 | ファンキージャグラー2KT | +570 | 4,647 | 104.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 53 | 630 | ネオアイムジャグラーEX | +550 | 6,351 | 102.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 54 | 721 | スマスロモンキーターンV | +520 | 5,186 | 103.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 55 | 731 | スマスロ ゴッドイーター リザレクション | +520 | 3,994 | 104.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 56 | 733 | スマスロ ゴッドイーター リザレクション | +500 | 441 | 137.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 57 | 621 | ネオアイムジャグラーEX | +480 | 4,364 | 103.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 58 | 631 | ジャグラーガールズSS | +440 | 2,136 | 106.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 59 | 811 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | +420 | 3,285 | 104.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 60 | 620 | マイジャグラーV | +400 | 9,144 | 101.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 61 | 677 | マイジャグラーV | +390 | 7,955 | 101.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 62 | 622 | ネオアイムジャグラーEX | +390 | 5,465 | 102.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 63 | 615 | マイジャグラーV | +380 | 6,768 | 101.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 64 | 717 | ミスタージャグラー | +380 | 1,648 | 107.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 65 | 781 | Lタクトオーパス デスティニー | +380 | 577 | 122.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 66 | 715 | ハッピージャグラーVIII | +360 | 5,960 | 102.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 67 | 767 | スマスロ化物語 | +360 | 1,811 | 106.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 68 | 625 | ネオアイムジャグラーEX | +340 | 3,526 | 103.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 69 | 605 | ゴーゴージャグラー3 | +290 | 4,571 | 102.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 70 | 686 | ゴーゴージャグラー3 | +270 | 9,117 | 101.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 71 | 838 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | +230 | 3,474 | 102.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 72 | 786 | スマスロ サンダーV | +190 | 1,292 | 104.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 73 | 805 | Lスマスロ北斗の拳 | +180 | 1,826 | 103.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 74 | 770 | スマスロ化物語 | +180 | 608 | 109.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 75 | 877 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | +140 | 2,446 | 101.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 76 | 668 | ファンキージャグラー2KT | +140 | 998 | 104.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 77 | 831 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | +130 | 542 | 108.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 78 | 735 | スマスロ ゴッドイーター リザレクション | +60 | 252 | 107.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 79 | 720 | ミスタージャグラー | +50 | 5,153 | 100.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 80 | 851 | スマスロ新鬼武者3 | +40 | 547 | 102.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 81 | 802 | Lスマスロ北斗の拳 | +30 | 432 | 102.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 82 | 782 | アニマルスロット ドッチ | +20 | 1,434 | 100.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 83 | 807 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | +20 | 1,389 | 100.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 84 | 826 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | +10 | 764 | 100.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 85 | 503 | スマスロ マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 86 | 505 | スマスロ マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 87 | 508 | Lパチスロ かぐや様は告らせたい | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 88 | 583 | Lアズールレーン THE ANIMATION | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 89 | 585 | Lアズールレーン THE ANIMATION | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 90 | 888 | パチスロ 甲鉄城のカバネリ | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 91 | 710 | 交響詩篇エウレカセブン HI-EVOLUTION ZERO TYPE-ART | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 92 | 776 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 93 | 707 | ヤバチバ | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 94 | 502 | スマスロ マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 95 | 705 | ヤバチバ | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 96 | 773 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 97 | 857 | スマスロ モンスターハンターライズ | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 98 | 737 | スマスロ スーパーリオエース2 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 99 | 738 | スマスロ スーパーブラックジャック | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 100 | 632 | ジャグラーガールズSS | -10 | 3,042 | 99.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 101 | 657 | ファンキージャグラー2KT | -10 | 2,321 | 99.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 102 | 835 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -10 | 2,022 | 99.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 103 | 765 | スマスロ バイオハザードRE:3 | -10 | 3 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 104 | 723 | スマスロモンキーターンV | -60 | 491 | 95.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 105 | 722 | スマスロモンキーターンV | -70 | 843 | 97.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 106 | 787 | スマスロ サンダーV | -80 | 512 | 94.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 107 | 730 | スマスロ ゴッドイーター リザレクション | -110 | 540 | 93.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 108 | 673 | マイジャグラーV | -120 | 2,460 | 98.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 109 | 601 | ゴーゴージャグラー3 | -140 | 3,873 | 98.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 110 | 832 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -160 | 454 | 88.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 111 | 613 | マイジャグラーV | -180 | 4,734 | 98.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 112 | 828 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -180 | 1,494 | 96.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 113 | 623 | ネオアイムジャグラーEX | -180 | 1,458 | 95.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 114 | 817 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | -190 | 389 | 83.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 115 | 511 | Lパチスロ炎炎ノ消防隊2 | -200 | 244 | 72.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 116 | 783 | スマスロケロット5BT | -210 | 407 | 82.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 117 | 660 | ファンキージャグラー2KT | -220 | 2,156 | 96.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 118 | 766 | スマスロ化物語 | -220 | 747 | 90.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 119 | 666 | ファンキージャグラー2KT | -230 | 1,421 | 94.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 120 | 706 | ヤバチバ | -230 | 131 | 41.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 121 | 683 | ゴーゴージャグラー3 | -240 | 5,601 | 98.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 122 | 636 | ウルトラミラクルジャグラー | -240 | 2,537 | 96.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 123 | 501 | スマスロ マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | -240 | 714 | 88.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 124 | 701 | ローティス | -240 | 201 | 60.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 125 | 820 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | -280 | 181 | 48.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 126 | 713 | ハッピージャグラーVIII | -290 | 3,576 | 97.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 127 | 700 | ゴーゴージャグラー3 | -300 | 5,216 | 98.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 128 | 837 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -330 | 2,448 | 95.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 129 | 878 | 真打 吉宗 | -330 | 1,657 | 93.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 130 | 627 | ネオアイムジャグラーEX | -340 | 1,673 | 93.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 131 | 616 | マイジャグラーV | -350 | 1,386 | 91.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 132 | 672 | マイジャグラーV | -360 | 4,130 | 97.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 133 | 753 | スマスロ ストリートファイター6 | -360 | 1,272 | 90.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 134 | 716 | ミスタージャグラー | -360 | 655 | 81.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 135 | 688 | ゴーゴージャグラー3 | -380 | 2,321 | 94.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 136 | 510 | Lパチスロ かぐや様は告らせたい | -400 | 322 | 58.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 137 | 628 | ネオアイムジャグラーEX | -410 | 729 | 81.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 138 | 513 | Lパチスロ炎炎ノ消防隊2 | -410 | 312 | 56.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 139 | 876 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -440 | 883 | 83.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 140 | 655 | ファンキージャグラー2KT | -450 | 1,329 | 88.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 141 | 788 | L不二子BT | -480 | 573 | 72.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 142 | 635 | ジャグラーガールズSS | -490 | 2,236 | 92.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 143 | 818 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | -490 | 528 | 69.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 144 | 682 | ゴーゴージャグラー3 | -500 | 3,715 | 95.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 145 | 572 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -510 | 2,141 | 92.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 146 | 685 | ゴーゴージャグラー3 | -510 | 713 | 76.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 147 | 661 | ファンキージャグラー2KT | -530 | 931 | 81.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 148 | 603 | ゴーゴージャグラー3 | -550 | 2,410 | 92.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 149 | 728 | スマスロ ゴッドイーター リザレクション | -560 | 698 | 73.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 150 | 687 | ゴーゴージャグラー3 | -570 | 1,614 | 88.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 151 | 881 | 真打 吉宗 | -570 | 606 | 68.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 152 | 757 | スマスロ やじきた道中記参る! | -580 | 1,418 | 86.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 153 | 750 | スマスロ スーパーブラックジャック | -580 | 593 | 67.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 154 | 812 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | -590 | 2,260 | 91.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 155 | 806 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | -610 | 4,965 | 95.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 156 | 800 | L不二子BT | -620 | 732 | 71.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 157 | 506 | 戦国コレクション6 | -630 | 663 | 68.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 158 | 853 | スマスロ新鬼武者3 | -650 | 783 | 72.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 159 | 880 | 真打 吉宗 | -650 | 636 | 65.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 160 | 858 | スマスロ モンスターハンターライズ | -690 | 2,753 | 91.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 161 | 850 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -690 | 1,684 | 86.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 162 | 607 | ゴーゴージャグラー3 | -690 | 1,288 | 82.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 163 | 823 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -700 | 2,894 | 91.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 164 | 588 | L少女☆歌劇 レヴュースタァライト -The SLOT- | -720 | 925 | 74.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 165 | 681 | ゴーゴージャグラー3 | -750 | 5,678 | 95.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 166 | 865 | L東京喰種 | -770 | 2,301 | 88.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 167 | 860 | L東京喰種 | -790 | 3,168 | 91.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 168 | 652 | ファンキージャグラー2KT | -790 | 1,648 | 84.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 169 | 855 | スマスロ モンスターハンターライズ | -790 | 986 | 73.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 170 | 763 | スマスロ バイオハザードRE:3 | -830 | 830 | 66.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 171 | 600 | L少女☆歌劇 レヴュースタァライト -The SLOT- | -830 | 651 | 57.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 172 | 768 | スマスロ化物語 | -850 | 685 | 58.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 173 | 801 | Lスマスロ北斗の拳 | -860 | 1,999 | 85.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 174 | 755 | スマスロ やじきた道中記参る! | -890 | 771 | 61.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 175 | 772 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | -900 | 2,395 | 87.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 176 | 866 | L東京喰種 | -900 | 2,366 | 87.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 177 | 676 | マイジャグラーV | -900 | 1,471 | 79.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 178 | 883 | スマスロ 攻殻機動隊 | -920 | 1,317 | 76.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 179 | 712 | ハッピージャグラーVIII | -950 | 5,335 | 94.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 180 | 678 | マイジャグラーV | -960 | 1,813 | 82.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 181 | 638 | ウルトラミラクルジャグラー | -980 | 3,070 | 89.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 182 | 803 | Lスマスロ北斗の拳 | -990 | 896 | 63.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 183 | 725 | スマスロモンキーターンV | -1,000 | 3,552 | 90.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 184 | 517 | スロット ソードアート・オンラインⅡ | -1,030 | 7,549 | 95.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 185 | 708 | パチスロ戦国恋姫 | -1,040 | 1,000 | 65.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 186 | 576 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -1,050 | 2,651 | 86.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 187 | 780 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | -1,050 | 2,162 | 83.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 188 | 663 | ファンキージャグラー2KT | -1,100 | 3,183 | 88.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 189 | 872 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -1,120 | 3,966 | 90.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 190 | 606 | ゴーゴージャグラー3 | -1,120 | 2,606 | 85.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 191 | 885 | スマスロ 攻殻機動隊 | -1,120 | 1,700 | 78.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 192 | 875 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -1,120 | 1,571 | 76.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 193 | 751 | スマスロ ストリートファイター6 | -1,130 | 2,564 | 85.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 194 | 581 | L邪神ちゃんドロップキック | -1,200 | 5,705 | 93.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 195 | 882 | 真打 吉宗 | -1,200 | 1,361 | 70.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 196 | 815 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | -1,200 | 1,274 | 68.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 197 | 756 | スマスロ やじきた道中記参る! | -1,220 | 1,094 | 62.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 198 | 711 | パチスロ 甲鉄城のカバネリ | -1,270 | 1,510 | 72.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 199 | 703 | ヤバチバ | -1,290 | 882 | 51.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 200 | 852 | スマスロ新鬼武者3 | -1,300 | 1,082 | 60.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 201 | 867 | L東京喰種 | -1,330 | 2,019 | 78.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 202 | 827 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -1,330 | 1,439 | 69.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 203 | 680 | マイジャグラーV | -1,390 | 5,308 | 91.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 204 | 775 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | -1,400 | 3,120 | 85.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 205 | 702 | ローティス | -1,460 | 1,827 | 73.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 206 | 856 | スマスロ モンスターハンターライズ | -1,590 | 4,110 | 87.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 207 | 863 | L東京喰種 | -1,660 | 2,043 | 72.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 208 | 813 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | -1,730 | 2,409 | 76.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 209 | 771 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | -1,770 | 3,297 | 82.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 210 | 586 | Lパチスロ喰霊-零-Re | -1,830 | 5,833 | 89.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 211 | 871 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -1,850 | 1,973 | 68.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 212 | 761 | スマスロ とある魔術の禁書目録2 | -2,140 | 2,738 | 73.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 213 | 516 | スロット ソードアート・オンラインⅡ | -2,230 | 8,309 | 91.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 214 | 726 | スマスロモンキーターンV | -2,290 | 2,630 | 71.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 215 | 870 | L東京喰種 | -2,560 | 4,438 | 80.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 216 | 778 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | -2,580 | 4,368 | 80.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 217 | 862 | L東京喰種 | -2,980 | 4,165 | 76.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 218 | 821 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -3,110 | 2,876 | 64.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 219 | 777 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | -3,170 | 2,195 | 51.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 220 | 520 | スロット ソードアート・オンラインⅡ | -4,150 | 6,837 | 79.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 221 | 762 | スマスロ とある魔術の禁書目録2 | -4,630 | 4,554 | 66.1% | - | - | - | - | - | - | - |
末尾別データ
| 末尾 | 平均 | 平均G | プラス率 | 出率 |
|---|---|---|---|---|
| 8 | +349 | 2,823 | 104.1% | |
| 5 | +177 | 2,662 | 102.2% | |
| 7 | +148 | 2,821 | 101.8% | |
| 0 | +100 | 3,602 | 100.9% | |
| 2 | +68 | 2,879 | 100.8% | |
| 1 | 0 | 2,934 | - | |
| 3 | 0 | 2,093 | - | |
| 6 | 0 | 2,837 | - | |
| ゾロ目 (下二桁) | 0 | 2,302 | - |
関連ページ
広告掲載について
スロットユーザー向け広告を募集しています
スロデータラボでは、スロット関連サービス・YouTube・note・LINEなどの広告掲載を受け付けています。ホールデータや機種データを確認するユーザーに向けた掲載枠です。
トップページ
ランキングページ
ホールページ下部
全ページ共通枠
データ閲覧の邪魔にならない、控えめな広告枠として掲載します。