ガイア新涯店 2026-08-28の台データ
この店舗の日付一覧へ 参照元: みんレポ
機種別データ
機種名または「台番を見る」を押すと、その機種の一台ごとの差枚・G数・出率へ移動します。
機種ごとの台番データ
パチスロ 転生したら剣でした
平均 +2,065平均G 3,467プラス率 1/2出率 119.9%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 781 | +4,130 | 6,934 | 119.9% | 91 | 17 | 0 | 1/64 | 1/76 | 1/408 | - |
0+5,250 | ||||||||||
| 807 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | +2,065 | 3,467 | 119.9% | 46 | 8 | 0 | 1/64 | 1/76 | 1/408 | - |
スマスロ マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝
平均 +985平均G 1,308プラス率 1/2出率 125.1%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 738 | +1,970 | 2,615 | 125.1% | 5 | 19 | 0 | 1/109 | 1/523 | 1/138 | - |
0+2,230 | ||||||||||
| 750 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | +985 | 1,308 | 125.1% | 2 | 10 | 0 | 1/109 | 1/523 | 1/138 | - |
新ハナビ
平均 +723平均G 1,486プラス率 2/3出率 116.2%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 680 | +2,040 | 3,090 | 122% | 16 | 14 | 0 | 1/103 | 1/193 | 1/221 | - |
0+2,140 | ||||||||||
| 681 | -220 | 534 | 86.3% | 1 | 1 | 0 | 1/267 | 1/534 | 1/534 | - |
| 682 | +350 | 835 | 114% | 5 | 1 | 0 | 1/139 | 1/167 | 1/835 | - |
| 平均 | +723 | 1,486 | 116.2% | 7 | 5 | 0 | 1/117 | 1/203 | 1/279 | - |
真打 吉宗
平均 +560平均G 1,368プラス率 1/2出率 113.7%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 821 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 822 | +1,120 | 2,735 | 113.7% | 34 | 7 | 0 | 1/67 | 1/80 | 1/391 | - |
| 平均 | +560 | 1,368 | 113.7% | 17 | 4 | 0 | 1/67 | 1/80 | 1/391 | - |
スマスロ聖戦士ダンバイン
平均 +265平均G 546プラス率 1/2出率 116.2%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 728 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 730 | +530 | 1,091 | 116.2% | 33 | 2 | 0 | 1/31 | 1/33 | 1/546 | - |
| 平均 | +265 | 546 | 116.2% | 16 | 1 | 0 | 1/31 | 1/33 | 1/546 | - |
バーサスリヴァイズ
平均 +248平均G 1,743プラス率 2/4出率 104.7%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 683 | -40 | 56 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 685 | +10 | 1,005 | 100.3% | 3 | 4 | 0 | 1/144 | 1/335 | 1/251 | - |
| 686 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 687 | +1,020 | 5,912 | 105.8% | 21 | 22 | 0 | 1/137 | 1/282 | 1/269 | - |
| 平均 | +248 | 1,743 | 104.7% | 6 | 6 | 0 | 1/139 | 1/291 | 1/268 | - |
沖ドキ!GOLD
平均 +227平均G 597プラス率 6/15出率 112.7%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 688 | +300 | 870 | 111.5% | 5 | 1 | 0 | 1/145 | 1/174 | 1/870 | - |
| 700 | -120 | 84 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 701 | -40 | 36 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 702 | +1,320 | 3,796 | 111.6% | 19 | 9 | 0 | 1/136 | 1/200 | 1/422 | - |
| 703 | -50 | 32 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 705 | +110 | 621 | 105.9% | 2 | 4 | 0 | 1/104 | 1/311 | 1/155 | - |
| 706 | +90 | 892 | 103.4% | 4 | 2 | 0 | 1/149 | 1/223 | 1/446 | - |
| 707 | -130 | 86 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 708 | -50 | 34 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 710 | +2,760 | 1,228 | 174.9% | 14 | 3 | 0 | 1/72 | 1/88 | 1/409 | - |
-30+2,880 | ||||||||||
| 711 | -140 | 81 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 712 | -110 | 83 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 713 | +170 | 516 | 111% | 3 | 0 | 0 | 1/172 | 1/172 | - | - |
| 715 | -630 | 537 | 60.9% | 1 | 0 | 0 | 1/537 | 1/537 | - | - |
| 716 | -80 | 62 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | +227 | 597 | 112.7% | 3 | 1 | 0 | 1/134 | 1/187 | 1/471 | - |
SアイムジャグラーEX
平均 +173平均G 1,283プラス率 2/3出率 104.5%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 575 | +680 | 2,023 | 111.2% | 9 | 9 | 0 | 1/112 | 1/225 | 1/225 | - |
| 576 | +320 | 1,097 | 109.7% | 5 | 3 | 0 | 1/137 | 1/219 | 1/366 | - |
| 577 | -480 | 729 | 78.1% | 1 | 2 | 0 | 1/243 | 1/729 | 1/365 | - |
| 平均 | +173 | 1,283 | 104.5% | 5 | 5 | 0 | 1/133 | 1/257 | 1/275 | - |
マイジャグラーV
平均 +170平均G 1,589プラス率 14/31出率 103.6%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 336 | -1,100 | 2,489 | 85.3% | 6 | 2 | 0 | 1/311 | 1/415 | 1/1245 | - |
| 337 | +330 | 867 | 112.7% | 5 | 2 | 0 | 1/124 | 1/173 | 1/434 | - |
| 338 | -280 | 187 | 50.1% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 350 | -20 | 10 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 351 | +1,580 | 7,900 | 106.7% | 34 | 29 | 0 | 1/125 | 1/232 | 1/272 | - |
0+1,650 | ||||||||||
| 352 | +300 | 4,132 | 102.4% | 11 | 27 | 0 | 1/109 | 1/376 | 1/153 | - |
| 353 | -310 | 515 | 79.9% | 1 | 1 | 0 | 1/258 | 1/515 | 1/515 | - |
| 355 | -360 | 895 | 86.6% | 2 | 3 | 0 | 1/179 | 1/448 | 1/298 | - |
| 356 | -190 | 531 | 88.1% | 1 | 1 | 0 | 1/266 | 1/531 | 1/531 | - |
| 357 | -340 | 4,396 | 97.4% | 17 | 9 | 0 | 1/169 | 1/259 | 1/488 | - |
| 358 | +120 | 390 | 110.3% | 1 | 2 | 0 | 1/130 | 1/390 | 1/195 | - |
| 360 | -40 | 145 | 90.8% | 0 | 1 | 0 | 1/145 | - | 1/145 | - |
| 361 | +970 | 2,156 | 115% | 10 | 11 | 0 | 1/103 | 1/216 | 1/196 | - |
| 368 | -350 | 327 | 64.3% | 0 | 1 | 0 | 1/327 | - | 1/327 | - |
| 370 | -210 | 186 | 62.4% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 371 | -400 | 2,793 | 95.2% | 8 | 11 | 0 | 1/147 | 1/349 | 1/254 | - |
| 372 | +230 | 1,045 | 107.3% | 4 | 3 | 0 | 1/149 | 1/261 | 1/348 | - |
| 373 | -220 | 418 | 82.5% | 1 | 0 | 0 | 1/418 | 1/418 | - | - |
| 375 | +2,010 | 3,131 | 121.4% | 18 | 13 | 0 | 1/101 | 1/174 | 1/241 | - |
-130+1,990 | ||||||||||
| 376 | -110 | 131 | 72% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 377 | +170 | 479 | 111.8% | 2 | 2 | 0 | 1/120 | 1/240 | 1/240 | - |
| 378 | +960 | 3,941 | 108.1% | 16 | 17 | 0 | 1/119 | 1/246 | 1/232 | - |
| 380 | +110 | 1,544 | 102.4% | 7 | 2 | 0 | 1/172 | 1/221 | 1/772 | - |
| 381 | -200 | 991 | 93.3% | 3 | 3 | 0 | 1/165 | 1/330 | 1/330 | - |
| 382 | +170 | 1,894 | 103% | 7 | 7 | 0 | 1/135 | 1/271 | 1/271 | - |
| 383 | -30 | 811 | 98.8% | 3 | 2 | 0 | 1/162 | 1/270 | 1/406 | - |
| 385 | +750 | 1,098 | 122.8% | 6 | 6 | 0 | 1/92 | 1/183 | 1/183 | - |
| 386 | +630 | 1,048 | 120% | 7 | 1 | 0 | 1/131 | 1/150 | 1/1048 | - |
| 387 | -40 | 205 | 93.5% | 1 | 0 | 0 | 1/205 | 1/205 | - | - |
| 388 | -70 | 44 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 500 | +1,210 | 4,560 | 108.8% | 19 | 18 | 0 | 1/123 | 1/240 | 1/253 | - |
| 平均 | +170 | 1,589 | 103.6% | 6 | 6 | 0 | 1/135 | 1/259 | 1/283 | - |
スマスロ モンスターハンターライズ
平均 +130平均G 273プラス率 1/2出率 115.9%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 731 | +480 | 250 | 164% | 4 | 1 | 0 | 1/50 | 1/63 | 1/250 | - |
| 732 | -220 | 295 | 75.1% | 1 | 1 | 0 | 1/148 | 1/295 | 1/295 | - |
| 平均 | +130 | 272 | 115.9% | 2 | 1 | 0 | 1/78 | 1/109 | 1/272 | - |
ファンキージャグラー2KT
平均 +100平均G 1,076プラス率 2/4出率 103.1%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 362 | -320 | 578 | 81.5% | 1 | 0 | 0 | 1/578 | 1/578 | - | - |
| 363 | +800 | 1,620 | 116.5% | 11 | 3 | 0 | 1/116 | 1/147 | 1/540 | - |
| 365 | +60 | 1,082 | 101.8% | 4 | 2 | 0 | 1/180 | 1/271 | 1/541 | - |
| 366 | -140 | 1,024 | 95.4% | 4 | 1 | 0 | 1/205 | 1/256 | 1/1024 | - |
| 平均 | +100 | 1,076 | 103.1% | 5 | 2 | 0 | 1/166 | 1/215 | 1/717 | - |
ゴーゴージャグラー3
平均 +85平均G 1,628プラス率 4/8出率 101.7%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 601 | -30 | 1,525 | 99.3% | 7 | 2 | 0 | 1/169 | 1/218 | 1/763 | - |
| 602 | -400 | 972 | 86.3% | 2 | 2 | 0 | 1/243 | 1/486 | 1/486 | - |
| 603 | +70 | 1,493 | 101.6% | 6 | 6 | 0 | 1/124 | 1/249 | 1/249 | - |
| 605 | +120 | 1,491 | 102.7% | 8 | 2 | 0 | 1/149 | 1/186 | 1/746 | - |
| 606 | -290 | 2,860 | 96.6% | 11 | 7 | 0 | 1/159 | 1/260 | 1/409 | - |
| 607 | +260 | 421 | 120.6% | 3 | 0 | 0 | 1/140 | 1/140 | - | - |
| 608 | +1,340 | 3,086 | 114.5% | 18 | 7 | 0 | 1/123 | 1/171 | 1/441 | - |
| 610 | -390 | 1,177 | 89% | 4 | 2 | 0 | 1/196 | 1/294 | 1/589 | - |
| 平均 | +85 | 1,628 | 101.7% | 7 | 4 | 0 | 1/150 | 1/221 | 1/465 | - |
パチスロ 甲鉄城のカバネリ
平均 +68平均G 241プラス率 2/4出率 109.3%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 523 | +20 | 786 | 100.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 525 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 526 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 527 | +250 | 179 | 146.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +68 | 241 | 109.3% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ新鬼武者3
平均 +33平均G 775プラス率 1/3出率 101.4%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 725 | -100 | 74 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 726 | +520 | 966 | 117.9% | 9 | 3 | 0 | 1/81 | 1/107 | 1/322 | - |
| 727 | -320 | 1,284 | 91.7% | 11 | 1 | 0 | 1/107 | 1/117 | 1/1284 | - |
| 平均 | +33 | 775 | 101.4% | 7 | 1 | 0 | 1/97 | 1/116 | 1/581 | - |
ネオアイムジャグラーEX
平均 +25平均G 1,919プラス率 4/15出率 100.4%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 556 | -220 | 192 | 61.8% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 557 | +1,880 | 4,564 | 113.7% | 19 | 27 | 0 | 1/99 | 1/240 | 1/169 | - |
-100+1,860 | ||||||||||
| 558 | -10 | 3 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 560 | -390 | 539 | 75.9% | 0 | 1 | 0 | 1/539 | - | 1/539 | - |
| 561 | -250 | 4,804 | 98.3% | 15 | 18 | 0 | 1/146 | 1/320 | 1/267 | - |
| 562 | 0 | 188 | 100% | 1 | 0 | 0 | 1/188 | 1/188 | - | - |
| 563 | +860 | 2,138 | 113.4% | 12 | 3 | 0 | 1/143 | 1/178 | 1/713 | - |
| 565 | -210 | 1,717 | 95.9% | 5 | 3 | 0 | 1/215 | 1/343 | 1/572 | - |
| 566 | -280 | 2,996 | 96.9% | 10 | 9 | 0 | 1/158 | 1/300 | 1/333 | - |
| 567 | +280 | 798 | 111.7% | 5 | 1 | 0 | 1/133 | 1/160 | 1/798 | - |
| 568 | -260 | 255 | 66% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 570 | -860 | 4,613 | 93.8% | 13 | 12 | 0 | 1/185 | 1/355 | 1/384 | - |
| 571 | -210 | 156 | 55.1% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 572 | -70 | 356 | 93.4% | 1 | 1 | 0 | 1/178 | 1/356 | 1/356 | - |
| 573 | +120 | 5,465 | 100.7% | 17 | 21 | 0 | 1/144 | 1/321 | 1/260 | - |
| 平均 | +25 | 1,919 | 100.4% | 7 | 6 | 0 | 1/148 | 1/294 | 1/300 | - |
スマスロ 沖ドキ!DUO アンコール
平均 +15平均G 1,277プラス率 1/4出率 100.4%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 622 | -460 | 4,264 | 96.4% | 22 | 12 | 0 | 1/125 | 1/194 | 1/355 | - |
| 623 | -90 | 59 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 625 | -180 | 88 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 801 | +790 | 697 | 137.8% | 6 | 3 | 0 | 1/77 | 1/116 | 1/232 | - |
| 平均 | +15 | 1,277 | 100.4% | 7 | 4 | 0 | 1/119 | 1/182 | 1/341 | - |
スマスロ秘宝伝
平均 0平均G 0プラス率 0/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 531 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 532 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 533 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
いざ!番長
平均 0平均G 0プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 617 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 618 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
L戦国乙女4 戦乱に閃く炯眼の軍師
平均 0平均G 0プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 620 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 621 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
パチスロ炎炎ノ消防隊
平均 0平均G 0プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 666 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 667 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
麻雀格闘倶楽部参
平均 0平均G 0プラス率 0/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 671 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 672 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 673 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
パチスロ アラジンAクラシック
平均 -40平均G 58プラス率 0/2出率 76.8%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 528 | -20 | 71 | 90.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 530 | -60 | 44 | 54.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -40 | 58 | 76.8% | - | - | - | - | - | - | - |
ニューパルサーSP4 with 太鼓の達人
平均 -55平均G 826プラス率 1/2出率 97.8%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 677 | -450 | 489 | 69.3% | 1 | 0 | 0 | 1/489 | 1/489 | - | - |
| 678 | +340 | 1,162 | 109.8% | 6 | 2 | 0 | 1/145 | 1/194 | 1/581 | - |
| 平均 | -55 | 826 | 97.8% | 4 | 1 | 0 | 1/183 | 1/236 | 1/826 | - |
Lスマスロ北斗の拳
平均 -59平均G 751プラス率 3/8出率 97.4%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 650 | +400 | 1,767 | 107.5% | 17 | 4 | 0 | 1/84 | 1/104 | 1/442 | - |
| 651 | +460 | 615 | 124.9% | 7 | 1 | 0 | 1/77 | 1/88 | 1/615 | - |
| 652 | -750 | 715 | 65% | 2 | 2 | 0 | 1/179 | 1/358 | 1/358 | - |
| 653 | +110 | 609 | 106% | 6 | 2 | 0 | 1/76 | 1/102 | 1/305 | - |
| 655 | -80 | 71 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 656 | -560 | 2,202 | 91.5% | 15 | 5 | 0 | 1/110 | 1/147 | 1/440 | - |
| 657 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 658 | -50 | 30 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | -59 | 751 | 97.4% | 6 | 2 | 0 | 1/99 | 1/128 | 1/429 | - |
ハッピージャグラーVIII
平均 -115平均G 1,496プラス率 4/8出率 97.4%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 367 | -590 | 1,368 | 85.6% | 2 | 5 | 0 | 1/195 | 1/684 | 1/274 | - |
| 582 | +10 | 1,777 | 100.2% | 6 | 5 | 0 | 1/162 | 1/296 | 1/355 | - |
| 583 | -830 | 2,106 | 86.9% | 5 | 5 | 0 | 1/211 | 1/421 | 1/421 | - |
| 585 | +50 | 378 | 104.4% | 2 | 0 | 0 | 1/189 | 1/189 | - | - |
| 586 | +50 | 1,268 | 101.3% | 6 | 2 | 0 | 1/159 | 1/211 | 1/634 | - |
| 587 | -190 | 387 | 83.6% | 1 | 0 | 0 | 1/387 | 1/387 | - | - |
| 588 | +1,160 | 1,938 | 120% | 12 | 6 | 0 | 1/108 | 1/162 | 1/323 | - |
| 600 | -580 | 2,749 | 93% | 8 | 7 | 0 | 1/183 | 1/344 | 1/393 | - |
| 平均 | -115 | 1,496 | 97.4% | 5 | 4 | 0 | 1/166 | 1/285 | 1/399 | - |
スマスロネオプラネット
平均 -135平均G 86プラス率 0/2出率 47.7%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 736 | -270 | 172 | 47.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 737 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -135 | 86 | 47.7% | - | - | - | - | - | - | - |
パチスロ ケロット4
平均 -160平均G 530プラス率 1/3出率 89.9%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 578 | -210 | 195 | 64.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 580 | +240 | 963 | 108.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 581 | -510 | 431 | 60.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -160 | 530 | 89.9% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦
平均 -227平均G 476プラス率 0/3出率 84.1%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 611 | -250 | 652 | 87.2% | 6 | 2 | 0 | 1/82 | 1/109 | 1/326 | - |
| 612 | -430 | 776 | 81.5% | 6 | 3 | 0 | 1/86 | 1/129 | 1/259 | - |
| 613 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | -227 | 476 | 84.1% | 4 | 2 | 0 | 1/84 | 1/119 | 1/286 | - |
押忍!番長ZERO
平均 -257平均G 706プラス率 0/6出率 87.9%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 626 | -330 | 284 | 61.3% | 2 | 0 | 0 | 1/142 | 1/142 | - | - |
| 627 | -380 | 607 | 79.1% | 5 | 1 | 0 | 1/101 | 1/121 | 1/607 | - |
| 628 | -600 | 467 | 57.2% | 1 | 0 | 0 | 1/467 | 1/467 | - | - |
| 630 | -230 | 2,876 | 97.3% | 21 | 4 | 0 | 1/115 | 1/137 | 1/719 | - |
| 631 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 632 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | -257 | 706 | 87.9% | 5 | 1 | 0 | 1/125 | 1/146 | 1/847 | - |
Lパチスロ炎炎ノ消防隊
平均 -275平均G 253プラス率 0/2出率 63.7%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 615 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 616 | -550 | 505 | 63.7% | 0 | 1 | 0 | 1/505 | - | 1/505 | - |
| 平均 | -275 | 252 | 63.7% | 0 | 0 | 0 | 1/505 | - | 1/505 | - |
吉宗
平均 -290平均G 999プラス率 1/4出率 90.3%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 787 | +570 | 2,253 | 108.4% | 4 | 5 | 0 | 1/250 | 1/563 | 1/451 | - |
| 823 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 825 | -580 | 925 | 79.1% | 1 | 1 | 0 | 1/463 | 1/925 | 1/925 | - |
| 826 | -1,150 | 819 | 53.2% | 0 | 1 | 0 | 1/819 | - | 1/819 | - |
| 平均 | -290 | 999 | 90.3% | 1 | 2 | 0 | 1/333 | 1/799 | 1/571 | - |
L東京喰種
平均 -347平均G 1,899プラス率 1/6出率 93.9%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 538 | -740 | 833 | 70.4% | 2 | 5 | 0 | 1/119 | 1/417 | 1/167 | - |
| 550 | -280 | 311 | 70% | 1 | 2 | 0 | 1/104 | 1/311 | 1/156 | - |
| 551 | -680 | 579 | 60.9% | 1 | 4 | 0 | 1/116 | 1/579 | 1/145 | - |
| 552 | -1,690 | 2,189 | 74.3% | 8 | 6 | 0 | 1/156 | 1/274 | 1/365 | - |
-1,710+40 | ||||||||||
| 553 | -1,040 | 970 | 64.3% | 3 | 4 | 0 | 1/139 | 1/323 | 1/243 | - |
| 555 | +2,350 | 6,514 | 112% | 36 | 18 | 0 | 1/121 | 1/181 | 1/362 | - |
-2,680+2,410 | ||||||||||
| 平均 | -347 | 1,899 | 93.9% | 8 | 6 | 0 | 1/127 | 1/223 | 1/292 | - |
スマスロバジリスク~甲賀忍法帖~絆2 天膳 BLACK EDITION
平均 -377平均G 557プラス率 0/3出率 77.5%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 751 | -170 | 117 | 51.6% | 1 | 0 | 0 | 1/117 | 1/117 | - | - |
| 752 | -960 | 1,554 | 79.4% | 7 | 9 | 0 | 1/97 | 1/222 | 1/173 | - |
| 753 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | -377 | 557 | 77.5% | 3 | 3 | 0 | 1/98 | 1/209 | 1/186 | - |
Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2
平均 -394平均G 1,787プラス率 1/5出率 92.7%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 633 | -2,030 | 2,436 | 72.2% | 9 | 3 | 0 | 1/203 | 1/271 | 1/812 | - |
-2,0500 | ||||||||||
| 635 | -1,860 | 2,298 | 73% | 10 | 3 | 0 | 1/177 | 1/230 | 1/766 | - |
-1,8800 | ||||||||||
| 636 | -320 | 719 | 85.2% | 2 | 1 | 0 | 1/240 | 1/360 | 1/719 | - |
| 637 | -1,120 | 1,764 | 78.8% | 10 | 2 | 0 | 1/147 | 1/176 | 1/882 | - |
| 638 | +3,360 | 1,718 | 165.2% | 37 | 2 | 0 | 1/44 | 1/46 | 1/859 | - |
-460+3,340 | ||||||||||
| 平均 | -394 | 1,787 | 92.7% | 14 | 2 | 0 | 1/113 | 1/131 | 1/812 | - |
スマスロ ゴッドイーター リザレクション
平均 -420平均G 459プラス率 1/3出率 69.5%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 535 | -340 | 271 | 58.2% | 3 | 1 | 0 | 1/68 | 1/90 | 1/271 | - |
| 536 | +250 | 333 | 125% | 5 | 1 | 0 | 1/56 | 1/67 | 1/333 | - |
| 537 | -1,170 | 774 | 49.6% | 1 | 1 | 0 | 1/387 | 1/774 | 1/774 | - |
| 平均 | -420 | 459 | 69.5% | 3 | 1 | 0 | 1/115 | 1/153 | 1/459 | - |
L主役は銭形5
平均 -505平均G 387プラス率 0/2出率 56.4%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 722 | -1,010 | 773 | 56.4% | 2 | 2 | 0 | 1/193 | 1/387 | 1/387 | - |
| 723 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | -505 | 386 | 56.4% | 1 | 1 | 0 | 1/193 | 1/386 | 1/386 | - |
L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃
平均 -513平均G 2,601プラス率 1/3出率 93.4%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 660 | +3,090 | 3,291 | 131.3% | 27 | 13 | 0 | 1/82 | 1/122 | 1/253 | - |
-1,130+3,070 | ||||||||||
| 661 | -2,890 | 3,252 | 70.4% | 12 | 3 | 0 | 1/217 | 1/271 | 1/1084 | - |
-2,9100 | ||||||||||
| 662 | -1,740 | 1,260 | 54% | 4 | 0 | 0 | 1/315 | 1/315 | - | - |
-1,7600 | ||||||||||
| 平均 | -513 | 2,601 | 93.4% | 14 | 5 | 0 | 1/132 | 1/181 | 1/488 | - |
Lパチスロからくりサーカス2
平均 -517平均G 665プラス率 0/3出率 74.1%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 815 | -1,550 | 1,995 | 74.1% | 13 | 6 | 0 | 1/105 | 1/153 | 1/333 | - |
| 816 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 817 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | -517 | 665 | 74.1% | 4 | 2 | 0 | 1/105 | 1/153 | 1/332 | - |
スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡-
平均 -557平均G 463プラス率 0/3出率 60%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 811 | -800 | 827 | 67.8% | 0 | 1 | 0 | 1/827 | - | 1/827 | - |
| 812 | -30 | 14 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 813 | -840 | 549 | 49% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | -557 | 463 | 60.0% | 0 | 0 | 0 | 1/1,390 | - | 1/1,390 | - |
Lパチスロ炎炎ノ消防隊2
平均 -665平均G 2,002プラス率 1/2出率 88.9%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 757 | +260 | 2,420 | 103.6% | 15 | 5 | 0 | 1/121 | 1/161 | 1/484 | - |
| 758 | -1,590 | 1,583 | 66.5% | 2 | 4 | 0 | 1/264 | 1/792 | 1/396 | - |
-1,6100 | ||||||||||
| 平均 | -665 | 2,002 | 88.9% | 8 | 4 | 0 | 1/154 | 1/235 | 1/445 | - |
スマスロ鉄拳6
平均 -740平均G 700プラス率 0/2出率 64.8%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 755 | -1,480 | 1,400 | 64.8% | 4 | 1 | 0 | 1/280 | 1/350 | 1/1400 | - |
| 756 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | -740 | 700 | 64.8% | 2 | 0 | 0 | 1/280 | 1/350 | 1/1,400 | - |
スマスロ 東京リベンジャーズ
平均 -795平均G 1,084プラス率 0/2出率 75.5%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 663 | -1,450 | 1,048 | 53.9% | 1 | 0 | 0 | 1/1048 | 1/1048 | - | - |
| 665 | -140 | 1,119 | 95.8% | 5 | 3 | 0 | 1/140 | 1/224 | 1/373 | - |
| 平均 | -795 | 1,084 | 75.5% | 3 | 2 | 0 | 1/241 | 1/361 | 1/722 | - |
Lパチスロ かぐや様は告らせたい
平均 -930平均G 1,451プラス率 0/2出率 78.6%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 733 | -530 | 912 | 80.6% | 3 | 0 | 0 | 1/304 | 1/304 | - | - |
| 735 | -1,330 | 1,990 | 77.7% | 5 | 2 | 0 | 1/284 | 1/398 | 1/995 | - |
| 平均 | -930 | 1,451 | 78.6% | 4 | 1 | 0 | 1/290 | 1/363 | 1/1,451 | - |
スマスロモンキーターンV
平均 -948平均G 1,122プラス率 0/4出率 71.9%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 760 | -630 | 448 | 53.1% | 1 | 1 | 0 | 1/224 | 1/448 | 1/448 | - |
| 761 | -90 | 233 | 87.1% | 3 | 1 | 0 | 1/58 | 1/78 | 1/233 | - |
| 762 | -1,550 | 2,390 | 78.4% | 10 | 6 | 0 | 1/149 | 1/239 | 1/398 | - |
| 763 | -1,520 | 1,418 | 64.3% | 3 | 3 | 0 | 1/236 | 1/473 | 1/473 | - |
| 平均 | -948 | 1,122 | 71.9% | 4 | 3 | 0 | 1/160 | 1/264 | 1/408 | - |
スマスロ北斗の拳 転生の章2
平均 -1,085平均G 1,606プラス率 1/4出率 77.5%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 717 | -1,550 | 3,134 | 83.5% | 17 | 8 | 0 | 1/125 | 1/184 | 1/392 | - |
| 718 | -1,500 | 1,030 | 51.5% | 1 | 1 | 0 | 1/515 | 1/1030 | 1/1030 | - |
| 720 | -1,380 | 1,859 | 75.3% | 8 | 3 | 0 | 1/169 | 1/232 | 1/620 | - |
| 721 | +90 | 401 | 107.5% | 4 | 1 | 0 | 1/80 | 1/100 | 1/401 | - |
| 平均 | -1,085 | 1,606 | 77.5% | 8 | 3 | 0 | 1/149 | 1/214 | 1/494 | - |
スロット ソードアート・オンラインⅡ
平均 -1,530平均G 5,465プラス率 1/2出率 90.7%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 818 | +200 | 6,750 | 101% | 51 | 0 | 0 | 1/132 | 1/132 | - | - |
| 820 | -3,260 | 4,179 | 74% | 35 | 0 | 0 | 1/119 | 1/119 | - | - |
-3,2800 | ||||||||||
| 平均 | -1,530 | 5,464 | 90.7% | 43 | 0 | 0 | 1/127 | 1/127 | - | - |
全台データ一覧・差枚ランキング
台番ごとの機種、差枚/差玉、G数、出率を一覧で確認できます。
| 順位 | 台番 | 機種 | 差枚/差玉 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 781 | パチスロ 転生したら剣でした | +4,130 | 6,934 | 119.9% | 91 | 17 | 0 | 1/64 | 1/76 | 1/408 | - |
| 2 | 638 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | +3,360 | 1,718 | 165.2% | 37 | 2 | 0 | 1/44 | 1/46 | 1/859 | - |
| 3 | 660 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | +3,090 | 3,291 | 131.3% | 27 | 13 | 0 | 1/82 | 1/122 | 1/253 | - |
| 4 | 710 | 沖ドキ!GOLD | +2,760 | 1,228 | 174.9% | 14 | 3 | 0 | 1/72 | 1/88 | 1/409 | - |
| 5 | 555 | L東京喰種 | +2,350 | 6,514 | 112% | 36 | 18 | 0 | 1/121 | 1/181 | 1/362 | - |
| 6 | 680 | 新ハナビ | +2,040 | 3,090 | 122% | 16 | 14 | 0 | 1/103 | 1/193 | 1/221 | - |
| 7 | 375 | マイジャグラーV | +2,010 | 3,131 | 121.4% | 18 | 13 | 0 | 1/101 | 1/174 | 1/241 | - |
| 8 | 738 | スマスロ マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | +1,970 | 2,615 | 125.1% | 5 | 19 | 0 | 1/109 | 1/523 | 1/138 | - |
| 9 | 557 | ネオアイムジャグラーEX | +1,880 | 4,564 | 113.7% | 19 | 27 | 0 | 1/99 | 1/240 | 1/169 | - |
| 10 | 351 | マイジャグラーV | +1,580 | 7,900 | 106.7% | 34 | 29 | 0 | 1/125 | 1/232 | 1/272 | - |
| 11 | 608 | ゴーゴージャグラー3 | +1,340 | 3,086 | 114.5% | 18 | 7 | 0 | 1/123 | 1/171 | 1/441 | - |
| 12 | 702 | 沖ドキ!GOLD | +1,320 | 3,796 | 111.6% | 19 | 9 | 0 | 1/136 | 1/200 | 1/422 | - |
| 13 | 500 | マイジャグラーV | +1,210 | 4,560 | 108.8% | 19 | 18 | 0 | 1/123 | 1/240 | 1/253 | - |
| 14 | 588 | ハッピージャグラーVIII | +1,160 | 1,938 | 120% | 12 | 6 | 0 | 1/108 | 1/162 | 1/323 | - |
| 15 | 822 | 真打 吉宗 | +1,120 | 2,735 | 113.7% | 34 | 7 | 0 | 1/67 | 1/80 | 1/391 | - |
| 16 | 687 | バーサスリヴァイズ | +1,020 | 5,912 | 105.8% | 21 | 22 | 0 | 1/137 | 1/282 | 1/269 | - |
| 17 | 361 | マイジャグラーV | +970 | 2,156 | 115% | 10 | 11 | 0 | 1/103 | 1/216 | 1/196 | - |
| 18 | 378 | マイジャグラーV | +960 | 3,941 | 108.1% | 16 | 17 | 0 | 1/119 | 1/246 | 1/232 | - |
| 19 | 563 | ネオアイムジャグラーEX | +860 | 2,138 | 113.4% | 12 | 3 | 0 | 1/143 | 1/178 | 1/713 | - |
| 20 | 363 | ファンキージャグラー2KT | +800 | 1,620 | 116.5% | 11 | 3 | 0 | 1/116 | 1/147 | 1/540 | - |
| 21 | 801 | スマスロ 沖ドキ!DUO アンコール | +790 | 697 | 137.8% | 6 | 3 | 0 | 1/77 | 1/116 | 1/232 | - |
| 22 | 385 | マイジャグラーV | +750 | 1,098 | 122.8% | 6 | 6 | 0 | 1/92 | 1/183 | 1/183 | - |
| 23 | 772 | スマスロ化物語 | +740 | 1,512 | 116.3% | 15 | 3 | 0 | 1/84 | 1/101 | 1/504 | - |
| 24 | 575 | SアイムジャグラーEX | +680 | 2,023 | 111.2% | 9 | 9 | 0 | 1/112 | 1/225 | 1/225 | - |
| 25 | 802 | L ToLOVEるダークネス TRANCE ver.8.7 | +650 | 2,321 | 109.3% | 11 | 4 | 0 | 1/155 | 1/211 | 1/580 | - |
| 26 | 386 | マイジャグラーV | +630 | 1,048 | 120% | 7 | 1 | 0 | 1/131 | 1/150 | 1/1048 | - |
| 27 | 787 | 吉宗 | +570 | 2,253 | 108.4% | 4 | 5 | 0 | 1/250 | 1/563 | 1/451 | - |
| 28 | 730 | スマスロ聖戦士ダンバイン | +530 | 1,091 | 116.2% | 33 | 2 | 0 | 1/31 | 1/33 | 1/546 | - |
| 29 | 726 | スマスロ新鬼武者3 | +520 | 966 | 117.9% | 9 | 3 | 0 | 1/81 | 1/107 | 1/322 | - |
| 30 | 731 | スマスロ モンスターハンターライズ | +480 | 250 | 164% | 4 | 1 | 0 | 1/50 | 1/63 | 1/250 | - |
| 31 | 651 | Lスマスロ北斗の拳 | +460 | 615 | 124.9% | 7 | 1 | 0 | 1/77 | 1/88 | 1/615 | - |
| 32 | 650 | Lスマスロ北斗の拳 | +400 | 1,767 | 107.5% | 17 | 4 | 0 | 1/84 | 1/104 | 1/442 | - |
| 33 | 786 | スマスロ 銀河英雄伝説 Die Neue These | +400 | 651 | 120.5% | 3 | 4 | 0 | 1/93 | 1/217 | 1/163 | - |
| 34 | 682 | 新ハナビ | +350 | 835 | 114% | 5 | 1 | 0 | 1/139 | 1/167 | 1/835 | - |
| 35 | 675 | パチスロ ガメラ2 | +340 | 1,885 | 106% | 5 | 4 | 0 | 1/209 | 1/377 | 1/471 | - |
| 36 | 678 | ニューパルサーSP4 with 太鼓の達人 | +340 | 1,162 | 109.8% | 6 | 2 | 0 | 1/145 | 1/194 | 1/581 | - |
| 37 | 337 | マイジャグラーV | +330 | 867 | 112.7% | 5 | 2 | 0 | 1/124 | 1/173 | 1/434 | - |
| 38 | 576 | SアイムジャグラーEX | +320 | 1,097 | 109.7% | 5 | 3 | 0 | 1/137 | 1/219 | 1/366 | - |
| 39 | 765 | L無職転生~異世界行ったら本気だす~ | +310 | 1,298 | 108% | 13 | 5 | 0 | 1/72 | 1/100 | 1/260 | - |
| 40 | 352 | マイジャグラーV | +300 | 4,132 | 102.4% | 11 | 27 | 0 | 1/109 | 1/376 | 1/153 | - |
| 41 | 688 | 沖ドキ!GOLD | +300 | 870 | 111.5% | 5 | 1 | 0 | 1/145 | 1/174 | 1/870 | - |
| 42 | 567 | ネオアイムジャグラーEX | +280 | 798 | 111.7% | 5 | 1 | 0 | 1/133 | 1/160 | 1/798 | - |
| 43 | 757 | Lパチスロ炎炎ノ消防隊2 | +260 | 2,420 | 103.6% | 15 | 5 | 0 | 1/121 | 1/161 | 1/484 | - |
| 44 | 607 | ゴーゴージャグラー3 | +260 | 421 | 120.6% | 3 | 0 | 0 | 1/140 | 1/140 | - | - |
| 45 | 536 | スマスロ ゴッドイーター リザレクション | +250 | 333 | 125% | 5 | 1 | 0 | 1/56 | 1/67 | 1/333 | - |
| 46 | 527 | パチスロ 甲鉄城のカバネリ | +250 | 179 | 146.6% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 47 | 778 | スマスロケロット5BT | +240 | 1,330 | 106% | 6 | 4 | 0 | 1/133 | 1/222 | 1/333 | - |
| 48 | 580 | パチスロ ケロット4 | +240 | 963 | 108.3% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 49 | 372 | マイジャグラーV | +230 | 1,045 | 107.3% | 4 | 3 | 0 | 1/149 | 1/261 | 1/348 | - |
| 50 | 818 | スロット ソードアート・オンラインⅡ | +200 | 6,750 | 101% | 51 | 0 | 0 | 1/132 | 1/132 | - | - |
| 51 | 382 | マイジャグラーV | +170 | 1,894 | 103% | 7 | 7 | 0 | 1/135 | 1/271 | 1/271 | - |
| 52 | 713 | 沖ドキ!GOLD | +170 | 516 | 111% | 3 | 0 | 0 | 1/172 | 1/172 | - | - |
| 53 | 377 | マイジャグラーV | +170 | 479 | 111.8% | 2 | 2 | 0 | 1/120 | 1/240 | 1/240 | - |
| 54 | 783 | L戦国コレクション5 超極楽LOOP | +140 | 975 | 104.8% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 55 | 573 | ネオアイムジャグラーEX | +120 | 5,465 | 100.7% | 17 | 21 | 0 | 1/144 | 1/321 | 1/260 | - |
| 56 | 605 | ゴーゴージャグラー3 | +120 | 1,491 | 102.7% | 8 | 2 | 0 | 1/149 | 1/186 | 1/746 | - |
| 57 | 358 | マイジャグラーV | +120 | 390 | 110.3% | 1 | 2 | 0 | 1/130 | 1/390 | 1/195 | - |
| 58 | 380 | マイジャグラーV | +110 | 1,544 | 102.4% | 7 | 2 | 0 | 1/172 | 1/221 | 1/772 | - |
| 59 | 705 | 沖ドキ!GOLD | +110 | 621 | 105.9% | 2 | 4 | 0 | 1/104 | 1/311 | 1/155 | - |
| 60 | 653 | Lスマスロ北斗の拳 | +110 | 609 | 106% | 6 | 2 | 0 | 1/76 | 1/102 | 1/305 | - |
| 61 | 706 | 沖ドキ!GOLD | +90 | 892 | 103.4% | 4 | 2 | 0 | 1/149 | 1/223 | 1/446 | - |
| 62 | 721 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | +90 | 401 | 107.5% | 4 | 1 | 0 | 1/80 | 1/100 | 1/401 | - |
| 63 | 603 | ゴーゴージャグラー3 | +70 | 1,493 | 101.6% | 6 | 6 | 0 | 1/124 | 1/249 | 1/249 | - |
| 64 | 365 | ファンキージャグラー2KT | +60 | 1,082 | 101.8% | 4 | 2 | 0 | 1/180 | 1/271 | 1/541 | - |
| 65 | 776 | スマスロ ハナビ | +50 | 1,741 | 101% | 7 | 2 | 0 | 1/193 | 1/249 | 1/871 | - |
| 66 | 586 | ハッピージャグラーVIII | +50 | 1,268 | 101.3% | 6 | 2 | 0 | 1/159 | 1/211 | 1/634 | - |
| 67 | 585 | ハッピージャグラーVIII | +50 | 378 | 104.4% | 2 | 0 | 0 | 1/189 | 1/189 | - | - |
| 68 | 775 | クレアの秘宝伝~はじまりの扉と太陽の石~ボーナストリガーver. | +30 | 1,310 | 100.8% | 4 | 6 | 0 | 1/131 | 1/328 | 1/218 | - |
| 69 | 523 | パチスロ 甲鉄城のカバネリ | +20 | 786 | 100.8% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 70 | 582 | ハッピージャグラーVIII | +10 | 1,777 | 100.2% | 6 | 5 | 0 | 1/162 | 1/296 | 1/355 | - |
| 71 | 685 | バーサスリヴァイズ | +10 | 1,005 | 100.3% | 3 | 4 | 0 | 1/144 | 1/335 | 1/251 | - |
| 72 | 562 | ネオアイムジャグラーEX | 0 | 188 | 100% | 1 | 0 | 0 | 1/188 | 1/188 | - | - |
| 73 | 823 | 吉宗 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 74 | 526 | パチスロ 甲鉄城のカバネリ | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 75 | 531 | スマスロ秘宝伝 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 76 | 532 | スマスロ秘宝伝 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 77 | 533 | スマスロ秘宝伝 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 78 | 785 | スマスロ バイオハザードRE:3 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 79 | 782 | スマスロ ようこそ実力至上主義の教室へ | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 80 | 525 | パチスロ 甲鉄城のカバネリ | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 81 | 617 | いざ!番長 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 82 | 817 | Lパチスロからくりサーカス2 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 83 | 676 | パチスロ ピンクパンサーSP | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 84 | 770 | スマスロ スーパーリオエース2 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 85 | 632 | 押忍!番長ZERO | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 86 | 671 | 麻雀格闘倶楽部参 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 87 | 667 | パチスロ炎炎ノ消防隊 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 88 | 620 | L戦国乙女4 戦乱に閃く炯眼の軍師 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 89 | 621 | L戦国乙女4 戦乱に閃く炯眼の軍師 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 90 | 767 | スマスロ ゴブリンスレイヤーⅡ | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 91 | 618 | いざ!番長 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 92 | 615 | Lパチスロ炎炎ノ消防隊 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 93 | 753 | スマスロバジリスク~甲賀忍法帖~絆2 天膳 BLACK EDITION | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 94 | 805 | スマスロヨルムンガンド | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 95 | 613 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 96 | 673 | 麻雀格闘倶楽部参 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 97 | 756 | スマスロ鉄拳6 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 98 | 728 | スマスロ聖戦士ダンバイン | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 99 | 807 | パチスロ 転生したら剣でした | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 100 | 666 | パチスロ炎炎ノ消防隊 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 101 | 657 | Lスマスロ北斗の拳 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 102 | 816 | Lパチスロからくりサーカス2 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 103 | 686 | バーサスリヴァイズ | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 104 | 737 | スマスロネオプラネット | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 105 | 723 | L主役は銭形5 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 106 | 821 | 真打 吉宗 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 107 | 631 | 押忍!番長ZERO | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 108 | 672 | 麻雀格闘倶楽部参 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 109 | 780 | スマスロ痛いのは嫌なので防御力に極振りしたいと思います。 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 110 | 788 | L絶対衝激IV | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 111 | 750 | スマスロ マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 112 | 558 | ネオアイムジャグラーEX | -10 | 3 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 113 | 528 | パチスロ アラジンAクラシック | -20 | 71 | 90.6% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 114 | 350 | マイジャグラーV | -20 | 10 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 115 | 601 | ゴーゴージャグラー3 | -30 | 1,525 | 99.3% | 7 | 2 | 0 | 1/169 | 1/218 | 1/763 | - |
| 116 | 383 | マイジャグラーV | -30 | 811 | 98.8% | 3 | 2 | 0 | 1/162 | 1/270 | 1/406 | - |
| 117 | 812 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -30 | 14 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 118 | 387 | マイジャグラーV | -40 | 205 | 93.5% | 1 | 0 | 0 | 1/205 | 1/205 | - | - |
| 119 | 360 | マイジャグラーV | -40 | 145 | 90.8% | 0 | 1 | 0 | 1/145 | - | 1/145 | - |
| 120 | 683 | バーサスリヴァイズ | -40 | 56 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 121 | 701 | 沖ドキ!GOLD | -40 | 36 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 122 | 708 | 沖ドキ!GOLD | -50 | 34 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 123 | 703 | 沖ドキ!GOLD | -50 | 32 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 124 | 658 | Lスマスロ北斗の拳 | -50 | 30 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 125 | 668 | 沖ドキ!DUO | -50 | 29 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 126 | 530 | パチスロ アラジンAクラシック | -60 | 44 | 54.5% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 127 | 572 | ネオアイムジャグラーEX | -70 | 356 | 93.4% | 1 | 1 | 0 | 1/178 | 1/356 | 1/356 | - |
| 128 | 388 | マイジャグラーV | -70 | 44 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 129 | 655 | Lスマスロ北斗の拳 | -80 | 71 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 130 | 716 | 沖ドキ!GOLD | -80 | 62 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 131 | 761 | スマスロモンキーターンV | -90 | 233 | 87.1% | 3 | 1 | 0 | 1/58 | 1/78 | 1/233 | - |
| 132 | 623 | スマスロ 沖ドキ!DUO アンコール | -90 | 59 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 133 | 725 | スマスロ新鬼武者3 | -100 | 74 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 134 | 376 | マイジャグラーV | -110 | 131 | 72% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 135 | 712 | 沖ドキ!GOLD | -110 | 83 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 136 | 700 | 沖ドキ!GOLD | -120 | 84 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 137 | 707 | 沖ドキ!GOLD | -130 | 86 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 138 | 665 | スマスロ 東京リベンジャーズ | -140 | 1,119 | 95.8% | 5 | 3 | 0 | 1/140 | 1/224 | 1/373 | - |
| 139 | 366 | ファンキージャグラー2KT | -140 | 1,024 | 95.4% | 4 | 1 | 0 | 1/205 | 1/256 | 1/1024 | - |
| 140 | 711 | 沖ドキ!GOLD | -140 | 81 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 141 | 773 | バーニングエクスプレス | -160 | 357 | 85.1% | 1 | 0 | 0 | 1/357 | 1/357 | - | - |
| 142 | 751 | スマスロバジリスク~甲賀忍法帖~絆2 天膳 BLACK EDITION | -170 | 117 | 51.6% | 1 | 0 | 0 | 1/117 | 1/117 | - | - |
| 143 | 625 | スマスロ 沖ドキ!DUO アンコール | -180 | 88 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 144 | 356 | マイジャグラーV | -190 | 531 | 88.1% | 1 | 1 | 0 | 1/266 | 1/531 | 1/531 | - |
| 145 | 587 | ハッピージャグラーVIII | -190 | 387 | 83.6% | 1 | 0 | 0 | 1/387 | 1/387 | - | - |
| 146 | 381 | マイジャグラーV | -200 | 991 | 93.3% | 3 | 3 | 0 | 1/165 | 1/330 | 1/330 | - |
| 147 | 565 | ネオアイムジャグラーEX | -210 | 1,717 | 95.9% | 5 | 3 | 0 | 1/215 | 1/343 | 1/572 | - |
| 148 | 578 | パチスロ ケロット4 | -210 | 195 | 64.1% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 149 | 370 | マイジャグラーV | -210 | 186 | 62.4% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 150 | 571 | ネオアイムジャグラーEX | -210 | 156 | 55.1% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 151 | 681 | 新ハナビ | -220 | 534 | 86.3% | 1 | 1 | 0 | 1/267 | 1/534 | 1/534 | - |
| 152 | 373 | マイジャグラーV | -220 | 418 | 82.5% | 1 | 0 | 0 | 1/418 | 1/418 | - | - |
| 153 | 732 | スマスロ モンスターハンターライズ | -220 | 295 | 75.1% | 1 | 1 | 0 | 1/148 | 1/295 | 1/295 | - |
| 154 | 556 | ネオアイムジャグラーEX | -220 | 192 | 61.8% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 155 | 630 | 押忍!番長ZERO | -230 | 2,876 | 97.3% | 21 | 4 | 0 | 1/115 | 1/137 | 1/719 | - |
| 156 | 561 | ネオアイムジャグラーEX | -250 | 4,804 | 98.3% | 15 | 18 | 0 | 1/146 | 1/320 | 1/267 | - |
| 157 | 611 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -250 | 652 | 87.2% | 6 | 2 | 0 | 1/82 | 1/109 | 1/326 | - |
| 158 | 803 | スマスロ とある魔術の禁書目録2 | -260 | 6,572 | 98.7% | 27 | 22 | 0 | 1/134 | 1/243 | 1/299 | - |
| 159 | 568 | ネオアイムジャグラーEX | -260 | 255 | 66% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 160 | 736 | スマスロネオプラネット | -270 | 172 | 47.7% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 161 | 566 | ネオアイムジャグラーEX | -280 | 2,996 | 96.9% | 10 | 9 | 0 | 1/158 | 1/300 | 1/333 | - |
| 162 | 550 | L東京喰種 | -280 | 311 | 70% | 1 | 2 | 0 | 1/104 | 1/311 | 1/156 | - |
| 163 | 338 | マイジャグラーV | -280 | 187 | 50.1% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 164 | 606 | ゴーゴージャグラー3 | -290 | 2,860 | 96.6% | 11 | 7 | 0 | 1/159 | 1/260 | 1/409 | - |
| 165 | 353 | マイジャグラーV | -310 | 515 | 79.9% | 1 | 1 | 0 | 1/258 | 1/515 | 1/515 | - |
| 166 | 727 | スマスロ新鬼武者3 | -320 | 1,284 | 91.7% | 11 | 1 | 0 | 1/107 | 1/117 | 1/1284 | - |
| 167 | 636 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | -320 | 719 | 85.2% | 2 | 1 | 0 | 1/240 | 1/360 | 1/719 | - |
| 168 | 362 | ファンキージャグラー2KT | -320 | 578 | 81.5% | 1 | 0 | 0 | 1/578 | 1/578 | - | - |
| 169 | 626 | 押忍!番長ZERO | -330 | 284 | 61.3% | 2 | 0 | 0 | 1/142 | 1/142 | - | - |
| 170 | 357 | マイジャグラーV | -340 | 4,396 | 97.4% | 17 | 9 | 0 | 1/169 | 1/259 | 1/488 | - |
| 171 | 535 | スマスロ ゴッドイーター リザレクション | -340 | 271 | 58.2% | 3 | 1 | 0 | 1/68 | 1/90 | 1/271 | - |
| 172 | 368 | マイジャグラーV | -350 | 327 | 64.3% | 0 | 1 | 0 | 1/327 | - | 1/327 | - |
| 173 | 355 | マイジャグラーV | -360 | 895 | 86.6% | 2 | 3 | 0 | 1/179 | 1/448 | 1/298 | - |
| 174 | 627 | 押忍!番長ZERO | -380 | 607 | 79.1% | 5 | 1 | 0 | 1/101 | 1/121 | 1/607 | - |
| 175 | 777 | LBパチスロ ヱヴァンゲリヲン~約束の扉~ | -380 | 546 | 76.8% | 1 | 1 | 0 | 1/273 | 1/546 | 1/546 | - |
| 176 | 610 | ゴーゴージャグラー3 | -390 | 1,177 | 89% | 4 | 2 | 0 | 1/196 | 1/294 | 1/589 | - |
| 177 | 560 | ネオアイムジャグラーEX | -390 | 539 | 75.9% | 0 | 1 | 0 | 1/539 | - | 1/539 | - |
| 178 | 371 | マイジャグラーV | -400 | 2,793 | 95.2% | 8 | 11 | 0 | 1/147 | 1/349 | 1/254 | - |
| 179 | 602 | ゴーゴージャグラー3 | -400 | 972 | 86.3% | 2 | 2 | 0 | 1/243 | 1/486 | 1/486 | - |
| 180 | 612 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -430 | 776 | 81.5% | 6 | 3 | 0 | 1/86 | 1/129 | 1/259 | - |
| 181 | 677 | ニューパルサーSP4 with 太鼓の達人 | -450 | 489 | 69.3% | 1 | 0 | 0 | 1/489 | 1/489 | - | - |
| 182 | 622 | スマスロ 沖ドキ!DUO アンコール | -460 | 4,264 | 96.4% | 22 | 12 | 0 | 1/125 | 1/194 | 1/355 | - |
| 183 | 577 | SアイムジャグラーEX | -480 | 729 | 78.1% | 1 | 2 | 0 | 1/243 | 1/729 | 1/365 | - |
| 184 | 581 | パチスロ ケロット4 | -510 | 431 | 60.6% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 185 | 733 | Lパチスロ かぐや様は告らせたい | -530 | 912 | 80.6% | 3 | 0 | 0 | 1/304 | 1/304 | - | - |
| 186 | 616 | Lパチスロ炎炎ノ消防隊 | -550 | 505 | 63.7% | 0 | 1 | 0 | 1/505 | - | 1/505 | - |
| 187 | 656 | Lスマスロ北斗の拳 | -560 | 2,202 | 91.5% | 15 | 5 | 0 | 1/110 | 1/147 | 1/440 | - |
| 188 | 768 | スマスロ ストライク・ザ・ブラッド | -560 | 686 | 72.8% | 6 | 3 | 0 | 1/76 | 1/114 | 1/229 | - |
| 189 | 600 | ハッピージャグラーVIII | -580 | 2,749 | 93% | 8 | 7 | 0 | 1/183 | 1/344 | 1/393 | - |
| 190 | 825 | 吉宗 | -580 | 925 | 79.1% | 1 | 1 | 0 | 1/463 | 1/925 | 1/925 | - |
| 191 | 367 | ハッピージャグラーVIII | -590 | 1,368 | 85.6% | 2 | 5 | 0 | 1/195 | 1/684 | 1/274 | - |
| 192 | 628 | 押忍!番長ZERO | -600 | 467 | 57.2% | 1 | 0 | 0 | 1/467 | 1/467 | - | - |
| 193 | 670 | マジカルハロウィン ~Trick or Treat!~ | -620 | 7,334 | 97.2% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 194 | 715 | 沖ドキ!GOLD | -630 | 537 | 60.9% | 1 | 0 | 0 | 1/537 | 1/537 | - | - |
| 195 | 760 | スマスロモンキーターンV | -630 | 448 | 53.1% | 1 | 1 | 0 | 1/224 | 1/448 | 1/448 | - |
| 196 | 551 | L東京喰種 | -680 | 579 | 60.9% | 1 | 4 | 0 | 1/116 | 1/579 | 1/145 | - |
| 197 | 538 | L東京喰種 | -740 | 833 | 70.4% | 2 | 5 | 0 | 1/119 | 1/417 | 1/167 | - |
| 198 | 652 | Lスマスロ北斗の拳 | -750 | 715 | 65% | 2 | 2 | 0 | 1/179 | 1/358 | 1/358 | - |
| 199 | 766 | Lアズールレーン THE ANIMATION | -780 | 2,025 | 87.2% | 12 | 9 | 0 | 1/96 | 1/169 | 1/225 | - |
| 200 | 811 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -800 | 827 | 67.8% | 0 | 1 | 0 | 1/827 | - | 1/827 | - |
| 201 | 583 | ハッピージャグラーVIII | -830 | 2,106 | 86.9% | 5 | 5 | 0 | 1/211 | 1/421 | 1/421 | - |
| 202 | 813 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -840 | 549 | 49% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 203 | 570 | ネオアイムジャグラーEX | -860 | 4,613 | 93.8% | 13 | 12 | 0 | 1/185 | 1/355 | 1/384 | - |
| 204 | 752 | スマスロバジリスク~甲賀忍法帖~絆2 天膳 BLACK EDITION | -960 | 1,554 | 79.4% | 7 | 9 | 0 | 1/97 | 1/222 | 1/173 | - |
| 205 | 810 | 忍魂参~奥義皆伝ノ章~ | -990 | 878 | 62.4% | 3 | 3 | 0 | 1/146 | 1/293 | 1/293 | - |
| 206 | 771 | 戦国コレクション6 | -1,000 | 914 | 63.5% | 3 | 2 | 0 | 1/183 | 1/305 | 1/457 | - |
| 207 | 722 | L主役は銭形5 | -1,010 | 773 | 56.4% | 2 | 2 | 0 | 1/193 | 1/387 | 1/387 | - |
| 208 | 553 | L東京喰種 | -1,040 | 970 | 64.3% | 3 | 4 | 0 | 1/139 | 1/323 | 1/243 | - |
| 209 | 336 | マイジャグラーV | -1,100 | 2,489 | 85.3% | 6 | 2 | 0 | 1/311 | 1/415 | 1/1245 | - |
| 210 | 637 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | -1,120 | 1,764 | 78.8% | 10 | 2 | 0 | 1/147 | 1/176 | 1/882 | - |
| 211 | 826 | 吉宗 | -1,150 | 819 | 53.2% | 0 | 1 | 0 | 1/819 | - | 1/819 | - |
| 212 | 537 | スマスロ ゴッドイーター リザレクション | -1,170 | 774 | 49.6% | 1 | 1 | 0 | 1/387 | 1/774 | 1/774 | - |
| 213 | 735 | Lパチスロ かぐや様は告らせたい | -1,330 | 1,990 | 77.7% | 5 | 2 | 0 | 1/284 | 1/398 | 1/995 | - |
| 214 | 720 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | -1,380 | 1,859 | 75.3% | 8 | 3 | 0 | 1/169 | 1/232 | 1/620 | - |
| 215 | 663 | スマスロ 東京リベンジャーズ | -1,450 | 1,048 | 53.9% | 1 | 0 | 0 | 1/1048 | 1/1048 | - | - |
| 216 | 755 | スマスロ鉄拳6 | -1,480 | 1,400 | 64.8% | 4 | 1 | 0 | 1/280 | 1/350 | 1/1400 | - |
| 217 | 718 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | -1,500 | 1,030 | 51.5% | 1 | 1 | 0 | 1/515 | 1/1030 | 1/1030 | - |
| 218 | 763 | スマスロモンキーターンV | -1,520 | 1,418 | 64.3% | 3 | 3 | 0 | 1/236 | 1/473 | 1/473 | - |
| 219 | 717 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | -1,550 | 3,134 | 83.5% | 17 | 8 | 0 | 1/125 | 1/184 | 1/392 | - |
| 220 | 762 | スマスロモンキーターンV | -1,550 | 2,390 | 78.4% | 10 | 6 | 0 | 1/149 | 1/239 | 1/398 | - |
| 221 | 815 | Lパチスロからくりサーカス2 | -1,550 | 1,995 | 74.1% | 13 | 6 | 0 | 1/105 | 1/153 | 1/333 | - |
| 222 | 758 | Lパチスロ炎炎ノ消防隊2 | -1,590 | 1,583 | 66.5% | 2 | 4 | 0 | 1/264 | 1/792 | 1/396 | - |
| 223 | 808 | スロット ワールドダイスター | -1,670 | 1,669 | 66.6% | 2 | 7 | 0 | 1/185 | 1/835 | 1/238 | - |
| 224 | 552 | L東京喰種 | -1,690 | 2,189 | 74.3% | 8 | 6 | 0 | 1/156 | 1/274 | 1/365 | - |
| 225 | 662 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -1,740 | 1,260 | 54% | 4 | 0 | 0 | 1/315 | 1/315 | - | - |
| 226 | 635 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | -1,860 | 2,298 | 73% | 10 | 3 | 0 | 1/177 | 1/230 | 1/766 | - |
| 227 | 633 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | -2,030 | 2,436 | 72.2% | 9 | 3 | 0 | 1/203 | 1/271 | 1/812 | - |
| 228 | 800 | スマスロ やじきた道中記参る! | -2,120 | 4,809 | 85.3% | 10 | 22 | 0 | 1/150 | 1/481 | 1/219 | - |
| 229 | 806 | スマスロ ストリートファイター6 | -2,780 | 3,304 | 72% | 13 | 11 | 0 | 1/138 | 1/254 | 1/300 | - |
| 230 | 661 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -2,890 | 3,252 | 70.4% | 12 | 3 | 0 | 1/217 | 1/271 | 1/1084 | - |
| 231 | 820 | スロット ソードアート・オンラインⅡ | -3,260 | 4,179 | 74% | 35 | 0 | 0 | 1/119 | 1/119 | - | - |
末尾別データ
| 末尾 | 平均 | 平均G | プラス率 | 出率 |
|---|---|---|---|---|
| 8 | +68 | 1,077 | 102.1% | |
| 1 | +22 | 1,317 | 100.6% | |
| 0 | 0 | 1,716 | - | |
| 2 | 0 | 1,302 | - | |
| 3 | 0 | 1,099 | - | |
| 5 | 0 | 1,214 | - | |
| 6 | 0 | 944 | - | |
| 7 | 0 | 1,161 | - | |
| ゾロ目 (下二桁) | 0 | 1,548 | - |
関連ページ
広告掲載について
スロットユーザー向け広告を募集しています
スロデータラボでは、スロット関連サービス・YouTube・note・LINEなどの広告掲載を受け付けています。ホールデータや機種データを確認するユーザーに向けた掲載枠です。
トップページ
ランキングページ
ホールページ下部
全ページ共通枠
データ閲覧の邪魔にならない、控えめな広告枠として掲載します。