やすだ稲毛駅前店 2026-08-29の台データ
この店舗の日付一覧へ 参照元: みんレポ
機種別データ
機種名または「台番を見る」を押すと、その機種の一台ごとの差枚・G数・出率へ移動します。
| 評価 | 機種 | 平均 | 平均G | プラス率 | 出率 | 台番 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | +2,528 | 2,771 | 5/6 | 130.4% | 台番を見る | |
| スマスロ ハナビ | +1,935 | 5,110 | 2/2 | 112.6% | 台番を見る | |
| Lパチスロからくりサーカス2 | +407 | 1,153 | 1/3 | 111.8% | 台番を見る | |
| 沖ドキ!GOLD | +220 | 4,703 | 6/10 | 101.6% | 台番を見る | |
| L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | +197 | 3,640 | 1/3 | 101.8% | 台番を見る | |
| 真打 吉宗 | +145 | 616 | 2/2 | 107.9% | 台番を見る | |
| スマスロ マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | +135 | 2,379 | 1/2 | 101.9% | 台番を見る | |
| ネオアイムジャグラーEX | +125 | 3,792 | 4/8 | 101.1% | 台番を見る | |
| スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | +27 | 2,753 | 1/3 | 100.3% | 台番を見る | |
| スマスロ北斗の拳 転生の章2 | +15 | 4,799 | 1/2 | 100.1% | 台番を見る | |
| マイジャグラーV | -31 | 5,477 | 4/13 | 99.8% | 台番を見る | |
| ゴーゴージャグラー3 | -106 | 4,179 | 4/7 | 99.2% | 台番を見る | |
| SアイムジャグラーEX | -120 | 3,462 | 4/10 | 98.8% | 台番を見る | |
| Lパチスロ炎炎ノ消防隊2 | -227 | 2,252 | 1/3 | 96.6% | 台番を見る | |
| L東京喰種 | -284 | 1,341 | 2/5 | 92.9% | 台番を見る | |
| スマスロモンキーターンV | -307 | 2,205 | 1/3 | 95.4% | 台番を見る | |
| ハッピージャグラーVIII | -320 | 3,693 | 2/7 | 97.1% | 台番を見る | |
| スマスロ モンスターハンターライズ | -350 | 534 | 0/2 | 78.2% | 台番を見る | |
| ファンキージャグラー2KT | -520 | 4,886 | 0/3 | 96.5% | 台番を見る | |
| Lスマスロ北斗の拳 | -700 | 4,591 | 1/2 | 94.9% | 台番を見る | |
| スマスロ バイオハザードRE:3 | -820 | 744 | 0/2 | 63.2% | 台番を見る | |
| スマスロ とある魔術の禁書目録2 | -1,080 | 4,655 | 1/3 | 92.3% | 台番を見る |
機種ごとの台番データ
スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦
平均 +2,528平均G 2,771プラス率 5/6出率 130.4%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 256 | +2,990 | 1,394 | 171.5% | 27 | 5 | 0 | 1/44 | 1/52 | 1/279 | - |
-136+2,982 | ||||||||||
| 257 | +680 | 3,123 | 107.3% | 36 | 12 | 0 | 1/65 | 1/87 | 1/260 | - |
| 258 | -50 | 821 | 98% | 8 | 5 | 0 | 1/63 | 1/103 | 1/164 | - |
| 296 | +5,740 | 5,799 | 133% | 74 | 10 | 0 | 1/69 | 1/78 | 1/580 | - |
-2,220+6,128 | ||||||||||
| 297 | +2,820 | 3,838 | 124.5% | 49 | 14 | 0 | 1/61 | 1/78 | 1/274 | - |
-445+2,845 | ||||||||||
| 298 | +2,990 | 1,649 | 160.4% | 28 | 7 | 0 | 1/47 | 1/59 | 1/236 | - |
-300+2,982 | ||||||||||
| 平均 | +2,528 | 2,771 | 130.4% | 37 | 9 | 0 | 1/60 | 1/75 | 1/314 | - |
スマスロ ハナビ
平均 +1,935平均G 5,110プラス率 2/2出率 112.6%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 232 | +1,390 | 3,186 | 114.5% | 17 | 6 | 0 | 1/139 | 1/187 | 1/531 | - |
| 233 | +2,480 | 7,034 | 111.8% | 34 | 18 | 0 | 1/135 | 1/207 | 1/391 | - |
+9+2,963 | ||||||||||
| 平均 | +1,935 | 5,110 | 112.6% | 26 | 12 | 0 | 1/136 | 1/200 | 1/426 | - |
Lパチスロからくりサーカス2
平均 +407平均G 1,153プラス率 1/3出率 111.8%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 244 | -1,030 | 1,509 | 77.2% | 10 | 4 | 0 | 1/108 | 1/151 | 1/377 | - |
| 245 | -310 | 296 | 65.1% | 2 | 1 | 0 | 1/99 | 1/148 | 1/296 | - |
| 246 | +2,560 | 1,654 | 151.6% | 24 | 7 | 0 | 1/53 | 1/69 | 1/236 | - |
-164+2,718 | ||||||||||
| 平均 | +407 | 1,153 | 111.8% | 12 | 4 | 0 | 1/72 | 1/96 | 1/288 | - |
沖ドキ!GOLD
平均 +220平均G 4,703プラス率 6/10出率 101.6%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 234 | +970 | 2,350 | 113.8% | 14 | 2 | 0 | 1/147 | 1/168 | 1/1175 | - |
| 235 | +1,650 | 3,010 | 118.3% | 15 | 10 | 0 | 1/120 | 1/201 | 1/301 | - |
| 236 | -1,300 | 8,563 | 94.9% | 31 | 21 | 0 | 1/165 | 1/276 | 1/408 | - |
| 237 | +1,130 | 5,034 | 107.5% | 23 | 12 | 0 | 1/144 | 1/219 | 1/420 | - |
| 238 | -3,090 | 8,902 | 88.4% | 28 | 19 | 0 | 1/189 | 1/318 | 1/469 | - |
-5,1270 | ||||||||||
| 239 | -1,920 | 2,623 | 75.6% | 6 | 2 | 0 | 1/328 | 1/437 | 1/1312 | - |
| 240 | -430 | 4,444 | 96.8% | 17 | 10 | 0 | 1/165 | 1/261 | 1/444 | - |
| 241 | +1,600 | 3,235 | 116.5% | 18 | 7 | 0 | 1/129 | 1/180 | 1/462 | - |
| 242 | +3,340 | 5,364 | 120.8% | 35 | 7 | 0 | 1/128 | 1/153 | 1/766 | - |
-673+3,555 | ||||||||||
| 243 | +250 | 3,501 | 102.4% | 14 | 9 | 0 | 1/152 | 1/250 | 1/389 | - |
| 平均 | +220 | 4,703 | 101.6% | 20 | 10 | 0 | 1/157 | 1/234 | 1/475 | - |
L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃
平均 +197平均G 3,640プラス率 1/3出率 101.8%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 250 | +2,670 | 4,408 | 120.2% | 40 | 12 | 0 | 1/85 | 1/110 | 1/367 | - |
-300+2,664 | ||||||||||
| 251 | -500 | 617 | 73% | 4 | 1 | 0 | 1/123 | 1/154 | 1/617 | - |
| 252 | -1,580 | 5,896 | 91.1% | 47 | 12 | 0 | 1/100 | 1/125 | 1/491 | - |
| 平均 | +197 | 3,640 | 101.8% | 30 | 8 | 0 | 1/94 | 1/120 | 1/437 | - |
真打 吉宗
平均 +145平均G 616プラス率 2/2出率 107.9%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 291 | +260 | 887 | 109.8% | 11 | 2 | 0 | 1/68 | 1/81 | 1/444 | - |
| 292 | +30 | 344 | 102.9% | 5 | 3 | 0 | 1/43 | 1/69 | 1/115 | - |
| 平均 | +145 | 616 | 107.9% | 8 | 2 | 0 | 1/59 | 1/77 | 1/246 | - |
スマスロ マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝
平均 +135平均G 2,379プラス率 1/2出率 101.9%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 261 | +900 | 3,790 | 107.9% | 8 | 19 | 0 | 1/140 | 1/474 | 1/199 | - |
| 262 | -630 | 968 | 78.3% | 4 | 2 | 0 | 1/161 | 1/242 | 1/484 | - |
| 平均 | +135 | 2,379 | 101.9% | 6 | 10 | 0 | 1/144 | 1/396 | 1/227 | - |
ネオアイムジャグラーEX
平均 +125平均G 3,792プラス率 4/8出率 101.1%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 185 | +470 | 4,255 | 103.7% | 18 | 14 | 0 | 1/133 | 1/236 | 1/304 | - |
| 186 | -460 | 4,304 | 96.4% | 12 | 15 | 0 | 1/159 | 1/359 | 1/287 | - |
| 187 | -130 | 3,233 | 98.7% | 11 | 10 | 0 | 1/154 | 1/294 | 1/323 | - |
| 188 | +370 | 2,794 | 104.4% | 14 | 3 | 0 | 1/164 | 1/200 | 1/931 | - |
| 202 | +460 | 4,525 | 103.4% | 20 | 10 | 0 | 1/151 | 1/226 | 1/453 | - |
| 203 | -1,010 | 3,527 | 90.5% | 11 | 6 | 0 | 1/207 | 1/321 | 1/588 | - |
| 204 | -1,040 | 1,536 | 77.4% | 2 | 4 | 0 | 1/256 | 1/768 | 1/384 | - |
| 205 | +2,340 | 6,163 | 112.7% | 31 | 21 | 0 | 1/119 | 1/199 | 1/293 | - |
-73+2,341 | ||||||||||
| 平均 | +125 | 3,792 | 101.1% | 15 | 10 | 0 | 1/150 | 1/255 | 1/366 | - |
スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡-
平均 +27平均G 2,753プラス率 1/3出率 100.3%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 226 | -1,600 | 1,706 | 68.7% | 0 | 3 | 0 | 1/569 | - | 1/569 | - |
| 227 | -1,690 | 1,808 | 68.8% | 0 | 2 | 0 | 1/904 | - | 1/904 | - |
| 228 | +3,370 | 4,745 | 123.7% | 0 | 26 | 0 | 1/183 | - | 1/183 | - |
-636+3,436 | ||||||||||
| 平均 | +27 | 2,753 | 100.3% | 0 | 10 | 0 | 1/266 | - | 1/266 | - |
スマスロ北斗の拳 転生の章2
平均 +15平均G 4,799プラス率 1/2出率 100.1%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 289 | +380 | 2,462 | 105.1% | 24 | 4 | 0 | 1/88 | 1/103 | 1/616 | - |
| 290 | -350 | 7,136 | 98.4% | 58 | 17 | 0 | 1/95 | 1/123 | 1/420 | - |
| 平均 | +15 | 4,799 | 100.1% | 41 | 10 | 0 | 1/93 | 1/117 | 1/457 | - |
マイジャグラーV
平均 -31平均G 5,477プラス率 4/13出率 99.8%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 170 | -80 | 7,350 | 99.6% | 29 | 18 | 0 | 1/156 | 1/253 | 1/408 | - |
| 171 | -270 | 5,632 | 98.4% | 21 | 11 | 0 | 1/176 | 1/268 | 1/512 | - |
| 172 | +2,260 | 6,016 | 112.5% | 29 | 25 | 0 | 1/111 | 1/207 | 1/241 | - |
+5+2,427 | ||||||||||
| 173 | -90 | 6,947 | 99.6% | 26 | 16 | 0 | 1/165 | 1/267 | 1/434 | - |
| 174 | -710 | 2,458 | 90.4% | 8 | 4 | 0 | 1/205 | 1/307 | 1/615 | - |
| 175 | +600 | 5,204 | 103.8% | 22 | 17 | 0 | 1/133 | 1/237 | 1/306 | - |
| 176 | +1,530 | 7,592 | 106.7% | 32 | 24 | 0 | 1/136 | 1/237 | 1/316 | - |
| 177 | -410 | 4,365 | 96.9% | 16 | 7 | 0 | 1/190 | 1/273 | 1/624 | - |
| 213 | -350 | 4,505 | 97.4% | 15 | 11 | 0 | 1/173 | 1/300 | 1/410 | - |
| 214 | -880 | 5,331 | 94.5% | 15 | 17 | 0 | 1/167 | 1/355 | 1/314 | - |
| 215 | -600 | 3,278 | 93.9% | 8 | 11 | 0 | 1/173 | 1/410 | 1/298 | - |
| 216 | -2,020 | 6,414 | 89.5% | 19 | 13 | 0 | 1/200 | 1/338 | 1/493 | - |
| 217 | +620 | 6,108 | 103.4% | 28 | 13 | 0 | 1/149 | 1/218 | 1/470 | - |
| 平均 | -31 | 5,477 | 99.8% | 21 | 14 | 0 | 1/156 | 1/266 | 1/381 | - |
ゴーゴージャグラー3
平均 -106平均G 4,179プラス率 4/7出率 99.2%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 178 | -650 | 4,069 | 94.7% | 13 | 14 | 0 | 1/151 | 1/313 | 1/291 | - |
| 179 | -370 | 2,394 | 94.8% | 9 | 3 | 0 | 1/200 | 1/266 | 1/798 | - |
| 180 | +60 | 5,500 | 100.4% | 26 | 11 | 0 | 1/149 | 1/212 | 1/500 | - |
| 181 | -640 | 2,127 | 90% | 6 | 4 | 0 | 1/213 | 1/355 | 1/532 | - |
| 182 | +160 | 3,859 | 101.4% | 16 | 12 | 0 | 1/138 | 1/241 | 1/322 | - |
| 183 | +20 | 5,287 | 100.1% | 19 | 20 | 0 | 1/136 | 1/278 | 1/264 | - |
| 184 | +680 | 6,017 | 103.8% | 26 | 17 | 0 | 1/140 | 1/231 | 1/354 | - |
| 平均 | -106 | 4,179 | 99.2% | 16 | 12 | 0 | 1/149 | 1/254 | 1/361 | - |
SアイムジャグラーEX
平均 -120平均G 3,462プラス率 4/10出率 98.8%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 189 | -740 | 3,126 | 92.1% | 9 | 8 | 0 | 1/184 | 1/347 | 1/391 | - |
| 190 | -830 | 4,921 | 94.4% | 14 | 16 | 0 | 1/164 | 1/352 | 1/308 | - |
| 191 | +300 | 4,019 | 102.5% | 16 | 15 | 0 | 1/130 | 1/251 | 1/268 | - |
| 192 | +2,080 | 3,304 | 121% | 19 | 12 | 0 | 1/107 | 1/174 | 1/275 | - |
| 196 | -1,260 | 2,100 | 80% | 3 | 6 | 0 | 1/233 | 1/700 | 1/350 | - |
| 197 | +970 | 4,289 | 107.5% | 19 | 14 | 0 | 1/130 | 1/226 | 1/306 | - |
| 198 | -300 | 4,032 | 97.5% | 13 | 15 | 0 | 1/144 | 1/310 | 1/269 | - |
| 199 | -1,140 | 1,706 | 77.7% | 4 | 2 | 0 | 1/284 | 1/427 | 1/853 | - |
| 200 | -400 | 3,486 | 96.2% | 11 | 9 | 0 | 1/174 | 1/317 | 1/387 | - |
| 201 | +120 | 3,633 | 101.1% | 15 | 6 | 0 | 1/173 | 1/242 | 1/606 | - |
| 平均 | -120 | 3,462 | 98.8% | 12 | 10 | 0 | 1/153 | 1/281 | 1/336 | - |
Lパチスロ炎炎ノ消防隊2
平均 -227平均G 2,252プラス率 1/3出率 96.6%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 247 | -1,140 | 2,313 | 83.6% | 8 | 2 | 0 | 1/231 | 1/289 | 1/1157 | - |
| 248 | +1,310 | 3,560 | 112.3% | 20 | 5 | 0 | 1/142 | 1/178 | 1/712 | - |
| 249 | -850 | 883 | 67.9% | 2 | 1 | 0 | 1/294 | 1/442 | 1/883 | - |
| 平均 | -227 | 2,252 | 96.6% | 10 | 3 | 0 | 1/178 | 1/225 | 1/844 | - |
L東京喰種
平均 -284平均G 1,341プラス率 2/5出率 92.9%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 259 | -1,100 | 2,298 | 84% | 10 | 11 | 0 | 1/109 | 1/230 | 1/209 | - |
| 260 | -280 | 515 | 81.9% | 3 | 4 | 0 | 1/74 | 1/172 | 1/129 | - |
| 293 | +410 | 2,127 | 106.4% | 12 | 8 | 0 | 1/106 | 1/177 | 1/266 | - |
| 294 | -1,080 | 1,318 | 72.7% | 3 | 7 | 0 | 1/132 | 1/439 | 1/188 | - |
| 295 | +630 | 445 | 147.2% | 4 | 2 | 0 | 1/74 | 1/111 | 1/223 | - |
| 平均 | -284 | 1,341 | 92.9% | 6 | 6 | 0 | 1/105 | 1/209 | 1/209 | - |
スマスロモンキーターンV
平均 -307平均G 2,205プラス率 1/3出率 95.4%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 265 | -770 | 664 | 61.3% | 2 | 1 | 0 | 1/221 | 1/332 | 1/664 | - |
| 266 | -210 | 2,756 | 97.5% | 20 | 7 | 0 | 1/102 | 1/138 | 1/394 | - |
| 267 | +60 | 3,196 | 100.6% | 20 | 6 | 0 | 1/123 | 1/160 | 1/533 | - |
| 平均 | -307 | 2,205 | 95.4% | 14 | 5 | 0 | 1/118 | 1/158 | 1/473 | - |
ハッピージャグラーVIII
平均 -320平均G 3,693プラス率 2/7出率 97.1%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 206 | -560 | 4,233 | 95.6% | 15 | 6 | 0 | 1/202 | 1/282 | 1/706 | - |
| 207 | -240 | 1,692 | 95.3% | 7 | 2 | 0 | 1/188 | 1/242 | 1/846 | - |
| 208 | -60 | 3,965 | 99.5% | 14 | 10 | 0 | 1/165 | 1/283 | 1/397 | - |
| 209 | +210 | 4,821 | 101.5% | 21 | 8 | 0 | 1/166 | 1/230 | 1/603 | - |
| 210 | +230 | 4,702 | 101.6% | 19 | 14 | 0 | 1/142 | 1/247 | 1/336 | - |
| 211 | -1,340 | 2,307 | 80.6% | 4 | 5 | 0 | 1/256 | 1/577 | 1/461 | - |
| 212 | -480 | 4,134 | 96.1% | 15 | 11 | 0 | 1/159 | 1/276 | 1/376 | - |
| 平均 | -320 | 3,693 | 97.1% | 14 | 8 | 0 | 1/171 | 1/272 | 1/462 | - |
スマスロ モンスターハンターライズ
平均 -350平均G 534プラス率 0/2出率 78.2%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 263 | -390 | 688 | 81.1% | 6 | 3 | 0 | 1/76 | 1/115 | 1/229 | - |
| 264 | -310 | 380 | 72.8% | 2 | 1 | 0 | 1/127 | 1/190 | 1/380 | - |
| 平均 | -350 | 534 | 78.2% | 4 | 2 | 0 | 1/89 | 1/134 | 1/267 | - |
ファンキージャグラー2KT
平均 -520平均G 4,886プラス率 0/3出率 96.5%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 193 | -490 | 5,272 | 96.9% | 18 | 20 | 0 | 1/139 | 1/293 | 1/264 | - |
| 194 | -180 | 4,307 | 98.6% | 16 | 10 | 0 | 1/166 | 1/269 | 1/431 | - |
| 195 | -890 | 5,079 | 94.2% | 17 | 11 | 0 | 1/181 | 1/299 | 1/462 | - |
| 平均 | -520 | 4,886 | 96.5% | 17 | 14 | 0 | 1/159 | 1/287 | 1/358 | - |
Lスマスロ北斗の拳
平均 -700平均G 4,591プラス率 1/2出率 94.9%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 287 | -4,170 | 5,464 | 74.6% | 23 | 7 | 0 | 1/182 | 1/238 | 1/781 | - |
-4,1830 | ||||||||||
| 288 | +2,770 | 3,718 | 124.8% | 52 | 7 | 0 | 1/63 | 1/72 | 1/531 | - |
-700+2,845 | ||||||||||
| 平均 | -700 | 4,591 | 94.9% | 38 | 7 | 0 | 1/103 | 1/122 | 1/656 | - |
スマスロ バイオハザードRE:3
平均 -820平均G 744プラス率 0/2出率 63.2%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 224 | -760 | 643 | 60.6% | 2 | 5 | 0 | 1/92 | 1/322 | 1/129 | - |
| 225 | -880 | 844 | 65.2% | 4 | 12 | 0 | 1/53 | 1/211 | 1/70 | - |
| 平均 | -820 | 744 | 63.2% | 3 | 8 | 0 | 1/65 | 1/248 | 1/87 | - |
スマスロ とある魔術の禁書目録2
平均 -1,080平均G 4,655プラス率 1/3出率 92.3%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 253 | -2,670 | 3,992 | 77.7% | 13 | 14 | 0 | 1/148 | 1/307 | 1/285 | - |
-2,7640 | ||||||||||
| 254 | +2,340 | 5,935 | 113.1% | 29 | 11 | 0 | 1/148 | 1/205 | 1/540 | - |
-2,873+2,327 | ||||||||||
| 255 | -2,910 | 4,038 | 76% | 14 | 15 | 0 | 1/139 | 1/288 | 1/269 | - |
-2,9180 | ||||||||||
| 平均 | -1,080 | 4,655 | 92.3% | 19 | 13 | 0 | 1/145 | 1/249 | 1/349 | - |
全台データ一覧・差枚ランキング
台番ごとの機種、差枚/差玉、G数、出率を一覧で確認できます。
| 順位 | 台番 | 機種 | 差枚/差玉 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 296 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | +5,740 | 5,799 | 133% | 74 | 10 | 0 | 1/69 | 1/78 | 1/580 | - |
| 2 | 219 | 戦国コレクション6 | +3,660 | 3,775 | 132.3% | 11 | 6 | 0 | 1/222 | 1/343 | 1/629 | - |
| 3 | 228 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | +3,370 | 4,745 | 123.7% | 0 | 26 | 0 | 1/183 | - | 1/183 | - |
| 4 | 242 | 沖ドキ!GOLD | +3,340 | 5,364 | 120.8% | 35 | 7 | 0 | 1/128 | 1/153 | 1/766 | - |
| 5 | 298 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | +2,990 | 1,649 | 160.4% | 28 | 7 | 0 | 1/47 | 1/59 | 1/236 | - |
| 6 | 256 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | +2,990 | 1,394 | 171.5% | 27 | 5 | 0 | 1/44 | 1/52 | 1/279 | - |
| 7 | 297 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | +2,820 | 3,838 | 124.5% | 49 | 14 | 0 | 1/61 | 1/78 | 1/274 | - |
| 8 | 288 | Lスマスロ北斗の拳 | +2,770 | 3,718 | 124.8% | 52 | 7 | 0 | 1/63 | 1/72 | 1/531 | - |
| 9 | 250 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | +2,670 | 4,408 | 120.2% | 40 | 12 | 0 | 1/85 | 1/110 | 1/367 | - |
| 10 | 246 | Lパチスロからくりサーカス2 | +2,560 | 1,654 | 151.6% | 24 | 7 | 0 | 1/53 | 1/69 | 1/236 | - |
| 11 | 233 | スマスロ ハナビ | +2,480 | 7,034 | 111.8% | 34 | 18 | 0 | 1/135 | 1/207 | 1/391 | - |
| 12 | 221 | スマスロ ストリートファイター6 | +2,380 | 1,795 | 144.2% | 19 | 6 | 0 | 1/72 | 1/94 | 1/299 | - |
| 13 | 205 | ネオアイムジャグラーEX | +2,340 | 6,163 | 112.7% | 31 | 21 | 0 | 1/119 | 1/199 | 1/293 | - |
| 14 | 254 | スマスロ とある魔術の禁書目録2 | +2,340 | 5,935 | 113.1% | 29 | 11 | 0 | 1/148 | 1/205 | 1/540 | - |
| 15 | 172 | マイジャグラーV | +2,260 | 6,016 | 112.5% | 29 | 25 | 0 | 1/111 | 1/207 | 1/241 | - |
| 16 | 192 | SアイムジャグラーEX | +2,080 | 3,304 | 121% | 19 | 12 | 0 | 1/107 | 1/174 | 1/275 | - |
| 17 | 235 | 沖ドキ!GOLD | +1,650 | 3,010 | 118.3% | 15 | 10 | 0 | 1/120 | 1/201 | 1/301 | - |
| 18 | 241 | 沖ドキ!GOLD | +1,600 | 3,235 | 116.5% | 18 | 7 | 0 | 1/129 | 1/180 | 1/462 | - |
| 19 | 176 | マイジャグラーV | +1,530 | 7,592 | 106.7% | 32 | 24 | 0 | 1/136 | 1/237 | 1/316 | - |
| 20 | 232 | スマスロ ハナビ | +1,390 | 3,186 | 114.5% | 17 | 6 | 0 | 1/139 | 1/187 | 1/531 | - |
| 21 | 248 | Lパチスロ炎炎ノ消防隊2 | +1,310 | 3,560 | 112.3% | 20 | 5 | 0 | 1/142 | 1/178 | 1/712 | - |
| 22 | 237 | 沖ドキ!GOLD | +1,130 | 5,034 | 107.5% | 23 | 12 | 0 | 1/144 | 1/219 | 1/420 | - |
| 23 | 220 | スマスロ やじきた道中記参る! | +1,030 | 3,971 | 108.6% | 9 | 11 | 0 | 1/199 | 1/441 | 1/361 | - |
| 24 | 197 | SアイムジャグラーEX | +970 | 4,289 | 107.5% | 19 | 14 | 0 | 1/130 | 1/226 | 1/306 | - |
| 25 | 234 | 沖ドキ!GOLD | +970 | 2,350 | 113.8% | 14 | 2 | 0 | 1/147 | 1/168 | 1/1175 | - |
| 26 | 261 | スマスロ マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | +900 | 3,790 | 107.9% | 8 | 19 | 0 | 1/140 | 1/474 | 1/199 | - |
| 27 | 230 | クレアの秘宝伝~はじまりの扉と太陽の石~ボーナストリガーver. | +860 | 2,237 | 112.8% | 11 | 2 | 0 | 1/172 | 1/203 | 1/1119 | - |
| 28 | 184 | ゴーゴージャグラー3 | +680 | 6,017 | 103.8% | 26 | 17 | 0 | 1/140 | 1/231 | 1/354 | - |
| 29 | 257 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | +680 | 3,123 | 107.3% | 36 | 12 | 0 | 1/65 | 1/87 | 1/260 | - |
| 30 | 295 | L東京喰種 | +630 | 445 | 147.2% | 4 | 2 | 0 | 1/74 | 1/111 | 1/223 | - |
| 31 | 217 | マイジャグラーV | +620 | 6,108 | 103.4% | 28 | 13 | 0 | 1/149 | 1/218 | 1/470 | - |
| 32 | 175 | マイジャグラーV | +600 | 5,204 | 103.8% | 22 | 17 | 0 | 1/133 | 1/237 | 1/306 | - |
| 33 | 185 | ネオアイムジャグラーEX | +470 | 4,255 | 103.7% | 18 | 14 | 0 | 1/133 | 1/236 | 1/304 | - |
| 34 | 202 | ネオアイムジャグラーEX | +460 | 4,525 | 103.4% | 20 | 10 | 0 | 1/151 | 1/226 | 1/453 | - |
| 35 | 293 | L東京喰種 | +410 | 2,127 | 106.4% | 12 | 8 | 0 | 1/106 | 1/177 | 1/266 | - |
| 36 | 289 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | +380 | 2,462 | 105.1% | 24 | 4 | 0 | 1/88 | 1/103 | 1/616 | - |
| 37 | 188 | ネオアイムジャグラーEX | +370 | 2,794 | 104.4% | 14 | 3 | 0 | 1/164 | 1/200 | 1/931 | - |
| 38 | 191 | SアイムジャグラーEX | +300 | 4,019 | 102.5% | 16 | 15 | 0 | 1/130 | 1/251 | 1/268 | - |
| 39 | 291 | 真打 吉宗 | +260 | 887 | 109.8% | 11 | 2 | 0 | 1/68 | 1/81 | 1/444 | - |
| 40 | 243 | 沖ドキ!GOLD | +250 | 3,501 | 102.4% | 14 | 9 | 0 | 1/152 | 1/250 | 1/389 | - |
| 41 | 210 | ハッピージャグラーVIII | +230 | 4,702 | 101.6% | 19 | 14 | 0 | 1/142 | 1/247 | 1/336 | - |
| 42 | 209 | ハッピージャグラーVIII | +210 | 4,821 | 101.5% | 21 | 8 | 0 | 1/166 | 1/230 | 1/603 | - |
| 43 | 182 | ゴーゴージャグラー3 | +160 | 3,859 | 101.4% | 16 | 12 | 0 | 1/138 | 1/241 | 1/322 | - |
| 44 | 223 | スマスロ化物語 | +130 | 1,991 | 102.2% | 15 | 6 | 0 | 1/95 | 1/133 | 1/332 | - |
| 45 | 201 | SアイムジャグラーEX | +120 | 3,633 | 101.1% | 15 | 6 | 0 | 1/173 | 1/242 | 1/606 | - |
| 46 | 180 | ゴーゴージャグラー3 | +60 | 5,500 | 100.4% | 26 | 11 | 0 | 1/149 | 1/212 | 1/500 | - |
| 47 | 267 | スマスロモンキーターンV | +60 | 3,196 | 100.6% | 20 | 6 | 0 | 1/123 | 1/160 | 1/533 | - |
| 48 | 292 | 真打 吉宗 | +30 | 344 | 102.9% | 5 | 3 | 0 | 1/43 | 1/69 | 1/115 | - |
| 49 | 183 | ゴーゴージャグラー3 | +20 | 5,287 | 100.1% | 19 | 20 | 0 | 1/136 | 1/278 | 1/264 | - |
| 50 | 258 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -50 | 821 | 98% | 8 | 5 | 0 | 1/63 | 1/103 | 1/164 | - |
| 51 | 208 | ハッピージャグラーVIII | -60 | 3,965 | 99.5% | 14 | 10 | 0 | 1/165 | 1/283 | 1/397 | - |
| 52 | 231 | スマスロ サンダーV | -70 | 1,546 | 98.5% | 7 | 1 | 0 | 1/193 | 1/221 | 1/1546 | - |
| 53 | 170 | マイジャグラーV | -80 | 7,350 | 99.6% | 29 | 18 | 0 | 1/156 | 1/253 | 1/408 | - |
| 54 | 173 | マイジャグラーV | -90 | 6,947 | 99.6% | 26 | 16 | 0 | 1/165 | 1/267 | 1/434 | - |
| 55 | 187 | ネオアイムジャグラーEX | -130 | 3,233 | 98.7% | 11 | 10 | 0 | 1/154 | 1/294 | 1/323 | - |
| 56 | 194 | ファンキージャグラー2KT | -180 | 4,307 | 98.6% | 16 | 10 | 0 | 1/166 | 1/269 | 1/431 | - |
| 57 | 266 | スマスロモンキーターンV | -210 | 2,756 | 97.5% | 20 | 7 | 0 | 1/102 | 1/138 | 1/394 | - |
| 58 | 207 | ハッピージャグラーVIII | -240 | 1,692 | 95.3% | 7 | 2 | 0 | 1/188 | 1/242 | 1/846 | - |
| 59 | 171 | マイジャグラーV | -270 | 5,632 | 98.4% | 21 | 11 | 0 | 1/176 | 1/268 | 1/512 | - |
| 60 | 260 | L東京喰種 | -280 | 515 | 81.9% | 3 | 4 | 0 | 1/74 | 1/172 | 1/129 | - |
| 61 | 198 | SアイムジャグラーEX | -300 | 4,032 | 97.5% | 13 | 15 | 0 | 1/144 | 1/310 | 1/269 | - |
| 62 | 264 | スマスロ モンスターハンターライズ | -310 | 380 | 72.8% | 2 | 1 | 0 | 1/127 | 1/190 | 1/380 | - |
| 63 | 245 | Lパチスロからくりサーカス2 | -310 | 296 | 65.1% | 2 | 1 | 0 | 1/99 | 1/148 | 1/296 | - |
| 64 | 290 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | -350 | 7,136 | 98.4% | 58 | 17 | 0 | 1/95 | 1/123 | 1/420 | - |
| 65 | 213 | マイジャグラーV | -350 | 4,505 | 97.4% | 15 | 11 | 0 | 1/173 | 1/300 | 1/410 | - |
| 66 | 179 | ゴーゴージャグラー3 | -370 | 2,394 | 94.8% | 9 | 3 | 0 | 1/200 | 1/266 | 1/798 | - |
| 67 | 263 | スマスロ モンスターハンターライズ | -390 | 688 | 81.1% | 6 | 3 | 0 | 1/76 | 1/115 | 1/229 | - |
| 68 | 200 | SアイムジャグラーEX | -400 | 3,486 | 96.2% | 11 | 9 | 0 | 1/174 | 1/317 | 1/387 | - |
| 69 | 177 | マイジャグラーV | -410 | 4,365 | 96.9% | 16 | 7 | 0 | 1/190 | 1/273 | 1/624 | - |
| 70 | 240 | 沖ドキ!GOLD | -430 | 4,444 | 96.8% | 17 | 10 | 0 | 1/165 | 1/261 | 1/444 | - |
| 71 | 186 | ネオアイムジャグラーEX | -460 | 4,304 | 96.4% | 12 | 15 | 0 | 1/159 | 1/359 | 1/287 | - |
| 72 | 212 | ハッピージャグラーVIII | -480 | 4,134 | 96.1% | 15 | 11 | 0 | 1/159 | 1/276 | 1/376 | - |
| 73 | 193 | ファンキージャグラー2KT | -490 | 5,272 | 96.9% | 18 | 20 | 0 | 1/139 | 1/293 | 1/264 | - |
| 74 | 251 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -500 | 617 | 73% | 4 | 1 | 0 | 1/123 | 1/154 | 1/617 | - |
| 75 | 206 | ハッピージャグラーVIII | -560 | 4,233 | 95.6% | 15 | 6 | 0 | 1/202 | 1/282 | 1/706 | - |
| 76 | 215 | マイジャグラーV | -600 | 3,278 | 93.9% | 8 | 11 | 0 | 1/173 | 1/410 | 1/298 | - |
| 77 | 262 | スマスロ マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | -630 | 968 | 78.3% | 4 | 2 | 0 | 1/161 | 1/242 | 1/484 | - |
| 78 | 181 | ゴーゴージャグラー3 | -640 | 2,127 | 90% | 6 | 4 | 0 | 1/213 | 1/355 | 1/532 | - |
| 79 | 178 | ゴーゴージャグラー3 | -650 | 4,069 | 94.7% | 13 | 14 | 0 | 1/151 | 1/313 | 1/291 | - |
| 80 | 174 | マイジャグラーV | -710 | 2,458 | 90.4% | 8 | 4 | 0 | 1/205 | 1/307 | 1/615 | - |
| 81 | 189 | SアイムジャグラーEX | -740 | 3,126 | 92.1% | 9 | 8 | 0 | 1/184 | 1/347 | 1/391 | - |
| 82 | 229 | A-SLOT+異世界かるてっとBT | -750 | 1,168 | 78.6% | 3 | 5 | 0 | 1/146 | 1/389 | 1/234 | - |
| 83 | 224 | スマスロ バイオハザードRE:3 | -760 | 643 | 60.6% | 2 | 5 | 0 | 1/92 | 1/322 | 1/129 | - |
| 84 | 265 | スマスロモンキーターンV | -770 | 664 | 61.3% | 2 | 1 | 0 | 1/221 | 1/332 | 1/664 | - |
| 85 | 190 | SアイムジャグラーEX | -830 | 4,921 | 94.4% | 14 | 16 | 0 | 1/164 | 1/352 | 1/308 | - |
| 86 | 249 | Lパチスロ炎炎ノ消防隊2 | -850 | 883 | 67.9% | 2 | 1 | 0 | 1/294 | 1/442 | 1/883 | - |
| 87 | 214 | マイジャグラーV | -880 | 5,331 | 94.5% | 15 | 17 | 0 | 1/167 | 1/355 | 1/314 | - |
| 88 | 225 | スマスロ バイオハザードRE:3 | -880 | 844 | 65.2% | 4 | 12 | 0 | 1/53 | 1/211 | 1/70 | - |
| 89 | 195 | ファンキージャグラー2KT | -890 | 5,079 | 94.2% | 17 | 11 | 0 | 1/181 | 1/299 | 1/462 | - |
| 90 | 203 | ネオアイムジャグラーEX | -1,010 | 3,527 | 90.5% | 11 | 6 | 0 | 1/207 | 1/321 | 1/588 | - |
| 91 | 244 | Lパチスロからくりサーカス2 | -1,030 | 1,509 | 77.2% | 10 | 4 | 0 | 1/108 | 1/151 | 1/377 | - |
| 92 | 204 | ネオアイムジャグラーEX | -1,040 | 1,536 | 77.4% | 2 | 4 | 0 | 1/256 | 1/768 | 1/384 | - |
| 93 | 222 | スロット ワールドダイスター | -1,080 | 6,615 | 94.6% | 16 | 45 | 0 | 1/108 | 1/413 | 1/147 | - |
| 94 | 294 | L東京喰種 | -1,080 | 1,318 | 72.7% | 3 | 7 | 0 | 1/132 | 1/439 | 1/188 | - |
| 95 | 259 | L東京喰種 | -1,100 | 2,298 | 84% | 10 | 11 | 0 | 1/109 | 1/230 | 1/209 | - |
| 96 | 247 | Lパチスロ炎炎ノ消防隊2 | -1,140 | 2,313 | 83.6% | 8 | 2 | 0 | 1/231 | 1/289 | 1/1157 | - |
| 97 | 199 | SアイムジャグラーEX | -1,140 | 1,706 | 77.7% | 4 | 2 | 0 | 1/284 | 1/427 | 1/853 | - |
| 98 | 196 | SアイムジャグラーEX | -1,260 | 2,100 | 80% | 3 | 6 | 0 | 1/233 | 1/700 | 1/350 | - |
| 99 | 236 | 沖ドキ!GOLD | -1,300 | 8,563 | 94.9% | 31 | 21 | 0 | 1/165 | 1/276 | 1/408 | - |
| 100 | 211 | ハッピージャグラーVIII | -1,340 | 2,307 | 80.6% | 4 | 5 | 0 | 1/256 | 1/577 | 1/461 | - |
| 101 | 252 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -1,580 | 5,896 | 91.1% | 47 | 12 | 0 | 1/100 | 1/125 | 1/491 | - |
| 102 | 226 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -1,600 | 1,706 | 68.7% | 0 | 3 | 0 | 1/569 | - | 1/569 | - |
| 103 | 227 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -1,690 | 1,808 | 68.8% | 0 | 2 | 0 | 1/904 | - | 1/904 | - |
| 104 | 239 | 沖ドキ!GOLD | -1,920 | 2,623 | 75.6% | 6 | 2 | 0 | 1/328 | 1/437 | 1/1312 | - |
| 105 | 216 | マイジャグラーV | -2,020 | 6,414 | 89.5% | 19 | 13 | 0 | 1/200 | 1/338 | 1/493 | - |
| 106 | 218 | スロット ソードアート・オンラインⅡ | -2,660 | 4,090 | 78.3% | 39 | 0 | 0 | 1/105 | 1/105 | - | - |
| 107 | 253 | スマスロ とある魔術の禁書目録2 | -2,670 | 3,992 | 77.7% | 13 | 14 | 0 | 1/148 | 1/307 | 1/285 | - |
| 108 | 255 | スマスロ とある魔術の禁書目録2 | -2,910 | 4,038 | 76% | 14 | 15 | 0 | 1/139 | 1/288 | 1/269 | - |
| 109 | 238 | 沖ドキ!GOLD | -3,090 | 8,902 | 88.4% | 28 | 19 | 0 | 1/189 | 1/318 | 1/469 | - |
| 110 | 287 | Lスマスロ北斗の拳 | -4,170 | 5,464 | 74.6% | 23 | 7 | 0 | 1/182 | 1/238 | 1/781 | - |
末尾別データ
| 末尾 | 平均 | 平均G | プラス率 | 出率 |
|---|---|---|---|---|
| 2 | +541 | 4,019 | 104.5% | |
| 6 | +492 | 4,229 | 103.9% | |
| 8 | +364 | 3,850 | 103.1% | |
| 1 | +249 | 2,690 | 103.1% | |
| 0 | +225 | 4,425 | 101.7% | |
| 3 | 0 | 4,079 | - | |
| 4 | 0 | 2,889 | - | |
| 5 | 0 | 3,025 | - | |
| 7 | 0 | 3,705 | - | |
| 9 | 0 | 2,526 | - | |
| ゾロ目 (下二桁) | 0 | 3,666 | - |
関連ページ
広告掲載について
スロットユーザー向け広告を募集しています
スロデータラボでは、スロット関連サービス・YouTube・note・LINEなどの広告掲載を受け付けています。ホールデータや機種データを確認するユーザーに向けた掲載枠です。
トップページ
ランキングページ
ホールページ下部
全ページ共通枠
データ閲覧の邪魔にならない、控えめな広告枠として掲載します。