マルハン上里店 2026-08-29の台データ
この店舗の日付一覧へ 参照元: みんレポ
機種別データ
機種名または「台番を見る」を押すと、その機種の一台ごとの差枚・G数・出率へ移動します。
機種ごとの台番データ
L聖闘士星矢 海皇覚醒 CUSTOM EDITION
平均 +2,167平均G 1,959プラス率 2/3出率 136.9%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 892 | +700 | 1,255 | 118.6% | 17 | 2 | 0 | 1/66 | 1/74 | 1/628 | - |
| 893 | -2,500 | 1,741 | 52.1% | 3 | 0 | 0 | 1/580 | 1/580 | - | - |
| 894 | +8,300 | 2,881 | 196% | 55 | 5 | 0 | 1/48 | 1/52 | 1/576 | - |
-800+8,300 | ||||||||||
| 平均 | +2,167 | 1,959 | 136.9% | 25 | 2 | 0 | 1/72 | 1/78 | 1/840 | - |
戦国コレクション6
平均 +2,133平均G 4,203プラス率 2/3出率 116.9%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 689 | +300 | 7,229 | 101.4% | 42 | 14 | 0 | 1/129 | 1/172 | 1/516 | - |
| 690 | -200 | 933 | 92.9% | 5 | 3 | 0 | 1/117 | 1/187 | 1/311 | - |
| 691 | +6,300 | 4,446 | 147.2% | 24 | 7 | 0 | 1/143 | 1/185 | 1/635 | - |
-500+7,000 | ||||||||||
| 平均 | +2,133 | 4,203 | 116.9% | 24 | 8 | 0 | 1/133 | 1/178 | 1/525 | - |
スロット ソードアート・オンラインⅡ
平均 +1,467平均G 7,880プラス率 2/3出率 106.2%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 692 | +3,800 | 7,826 | 116.2% | 71 | 0 | 0 | 1/110 | 1/110 | - | - |
-2,000+5,200 | ||||||||||
| 693 | -4,100 | 7,036 | 80.6% | 54 | 0 | 0 | 1/130 | 1/130 | - | - |
-4,9000 | ||||||||||
| 694 | +4,700 | 8,779 | 117.8% | 76 | 0 | 0 | 1/116 | 1/116 | - | - |
-1,800+6,800 | ||||||||||
| 平均 | +1,467 | 7,880 | 106.2% | 67 | 0 | 0 | 1/118 | 1/118 | - | - |
スマスロ やじきた道中記参る!
平均 +1,400平均G 5,861プラス率 1/2出率 108%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 678 | +4,500 | 7,240 | 120.7% | 13 | 26 | 0 | 1/186 | 1/557 | 1/278 | - |
-2,200+5,400 | ||||||||||
| 679 | -1,700 | 4,481 | 87.4% | 6 | 13 | 0 | 1/236 | 1/747 | 1/345 | - |
| 平均 | +1,400 | 5,860 | 108.0% | 10 | 20 | 0 | 1/202 | 1/617 | 1/301 | - |
押忍!番長ZERO
平均 +1,167平均G 7,695プラス率 3/3出率 105.1%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 845 | +1,900 | 7,402 | 108.6% | 66 | 16 | 0 | 1/90 | 1/112 | 1/463 | - |
| 846 | +200 | 7,694 | 100.9% | 65 | 15 | 0 | 1/96 | 1/118 | 1/513 | - |
| 847 | +1,400 | 7,990 | 105.8% | 71 | 15 | 0 | 1/93 | 1/113 | 1/533 | - |
| 平均 | +1,167 | 7,695 | 105.1% | 67 | 15 | 0 | 1/93 | 1/114 | 1/502 | - |
スマスロとある科学の超電磁砲2
平均 +1,100平均G 1,061プラス率 2/3出率 134.5%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 686 | +700 | 1,531 | 115.2% | 6 | 4 | 0 | 1/153 | 1/255 | 1/383 | - |
| 687 | +2,600 | 1,204 | 172% | 9 | 7 | 0 | 1/75 | 1/134 | 1/172 | - |
| 688 | 0 | 449 | 100% | 3 | 1 | 0 | 1/112 | 1/150 | 1/449 | - |
| 平均 | +1,100 | 1,061 | 134.5% | 6 | 4 | 0 | 1/106 | 1/177 | 1/265 | - |
スマスロ化物語
平均 +1,067平均G 3,541プラス率 2/3出率 110%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 916 | +1,500 | 2,346 | 121.3% | 22 | 9 | 0 | 1/76 | 1/107 | 1/261 | - |
| 917 | -200 | 4,415 | 98.5% | 29 | 16 | 0 | 1/98 | 1/152 | 1/276 | - |
| 918 | +1,900 | 3,861 | 116.4% | 32 | 15 | 0 | 1/82 | 1/121 | 1/257 | - |
| 平均 | +1,067 | 3,541 | 110.0% | 28 | 13 | 0 | 1/86 | 1/128 | 1/266 | - |
Lパチスロからくりサーカス
平均 +925平均G 1,328プラス率 2/4出率 123.2%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 816 | -100 | 86 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 817 | +900 | 388 | 177.3% | 11 | 1 | 0 | 1/32 | 1/35 | 1/388 | - |
| 818 | +3,000 | 4,771 | 121% | 41 | 12 | 0 | 1/90 | 1/116 | 1/398 | - |
| 819 | -100 | 67 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | +925 | 1,328 | 123.2% | 13 | 3 | 0 | 1/82 | 1/102 | 1/409 | - |
LBパチスロ ヱヴァンゲリヲン~約束の扉~
平均 +833平均G 2,380プラス率 3/3出率 111.7%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 866 | +800 | 544 | 149% | 2 | 1 | 0 | 1/181 | 1/272 | 1/544 | - |
| 867 | +700 | 4,441 | 105.3% | 17 | 8 | 0 | 1/178 | 1/261 | 1/555 | - |
| 868 | +1,000 | 2,155 | 115.5% | 8 | 7 | 0 | 1/144 | 1/269 | 1/308 | - |
| 平均 | +833 | 2,380 | 111.7% | 9 | 5 | 0 | 1/166 | 1/264 | 1/446 | - |
スマスロモンキーターンV
平均 +750平均G 2,826プラス率 3/8出率 108.8%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 703 | +1,500 | 2,488 | 120.1% | 20 | 3 | 0 | 1/108 | 1/124 | 1/829 | - |
| 704 | +3,400 | 4,246 | 126.7% | 44 | 8 | 0 | 1/82 | 1/97 | 1/531 | - |
-600+3,400 | ||||||||||
| 705 | -1,400 | 2,680 | 82.6% | 16 | 8 | 0 | 1/112 | 1/168 | 1/335 | - |
| 706 | -400 | 2,162 | 93.8% | 14 | 6 | 0 | 1/108 | 1/154 | 1/360 | - |
| 707 | -800 | 2,143 | 87.6% | 8 | 4 | 0 | 1/179 | 1/268 | 1/536 | - |
| 708 | -700 | 627 | 62.8% | 2 | 2 | 0 | 1/157 | 1/314 | 1/314 | - |
| 709 | 0 | 3,212 | 100% | 20 | 8 | 0 | 1/115 | 1/161 | 1/402 | - |
| 710 | +4,400 | 5,049 | 129% | 44 | 6 | 0 | 1/101 | 1/115 | 1/842 | - |
-1,500+4,400 | ||||||||||
| 平均 | +750 | 2,826 | 108.8% | 21 | 6 | 0 | 1/106 | 1/135 | 1/502 | - |
押忍!番長4
平均 +733平均G 1,731プラス率 2/3出率 114.1%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 879 | -800 | 821 | 67.5% | 4 | 1 | 0 | 1/164 | 1/205 | 1/821 | - |
| 880 | +300 | 2,164 | 104.6% | 19 | 4 | 0 | 1/94 | 1/114 | 1/541 | - |
| 881 | +2,700 | 2,209 | 140.7% | 17 | 3 | 0 | 1/110 | 1/130 | 1/736 | - |
| 平均 | +733 | 1,731 | 114.1% | 13 | 3 | 0 | 1/108 | 1/130 | 1/649 | - |
Lスマスロ北斗の拳
平均 +725平均G 1,432プラス率 3/8出率 116.9%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 734 | +800 | 352 | 175.8% | 8 | 1 | 0 | 1/39 | 1/44 | 1/352 | - |
| 735 | -700 | 1,365 | 82.9% | 6 | 3 | 0 | 1/152 | 1/228 | 1/455 | - |
| 736 | -100 | 910 | 96.3% | 8 | 1 | 0 | 1/101 | 1/114 | 1/910 | - |
| 737 | -1,100 | 878 | 58.2% | 1 | 1 | 0 | 1/439 | 1/878 | 1/878 | - |
| 738 | +1,200 | 1,755 | 122.8% | 26 | 3 | 0 | 1/61 | 1/68 | 1/585 | - |
| 739 | -300 | 493 | 79.7% | 3 | 1 | 0 | 1/123 | 1/164 | 1/493 | - |
| 740 | +6,600 | 4,831 | 145.5% | 83 | 11 | 0 | 1/51 | 1/58 | 1/439 | - |
-300+6,900 | ||||||||||
| 741 | -600 | 868 | 77% | 4 | 1 | 0 | 1/174 | 1/217 | 1/868 | - |
| 平均 | +725 | 1,432 | 116.9% | 17 | 3 | 0 | 1/71 | 1/82 | 1/521 | - |
沖ドキ!ゴージャス 30Φ
平均 +700平均G 4,215プラス率 4/6出率 105.5%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 963 | -1,600 | 4,629 | 88.5% | 14 | 10 | 0 | 1/193 | 1/331 | 1/463 | - |
| 964 | +300 | 2,801 | 103.6% | 11 | 10 | 0 | 1/133 | 1/255 | 1/280 | - |
| 965 | +1,600 | 7,221 | 107.4% | 34 | 20 | 0 | 1/134 | 1/212 | 1/361 | - |
| 966 | +3,400 | 2,794 | 140.6% | 23 | 6 | 0 | 1/96 | 1/121 | 1/466 | - |
| 967 | +1,800 | 3,291 | 118.2% | 18 | 11 | 0 | 1/113 | 1/183 | 1/299 | - |
| 968 | -1,300 | 4,555 | 90.5% | 17 | 7 | 0 | 1/190 | 1/268 | 1/651 | - |
| 平均 | +700 | 4,215 | 105.5% | 20 | 11 | 0 | 1/140 | 1/216 | 1/395 | - |
スマスロ スーパーブラックジャック
平均 +667平均G 2,300プラス率 1/3出率 109.7%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 889 | -1,400 | 4,140 | 88.7% | 43 | 5 | 0 | 1/86 | 1/96 | 1/828 | - |
| 890 | -300 | 737 | 86.4% | 5 | 1 | 0 | 1/123 | 1/147 | 1/737 | - |
| 891 | +3,700 | 2,022 | 161% | 53 | 2 | 0 | 1/37 | 1/38 | 1/1011 | - |
-900+3,800 | ||||||||||
| 平均 | +667 | 2,300 | 109.7% | 34 | 3 | 0 | 1/63 | 1/68 | 1/862 | - |
ヤバチバ
平均 +650平均G 2,916プラス率 1/2出率 107.4%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 716 | -2,100 | 1,533 | 54.3% | 0 | 4 | 0 | 1/383 | - | 1/383 | - |
| 717 | +3,400 | 4,299 | 126.4% | 17 | 5 | 0 | 1/195 | 1/253 | 1/860 | - |
-2,500+3,800 | ||||||||||
| 平均 | +650 | 2,916 | 107.4% | 8 | 4 | 0 | 1/224 | 1/343 | 1/648 | - |
スマスロ痛いのは嫌なので防御力に極振りしたいと思います。
平均 +567平均G 4,670プラス率 2/3出率 104%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 886 | +1,500 | 4,273 | 111.7% | 28 | 17 | 0 | 1/95 | 1/153 | 1/251 | - |
| 887 | -800 | 5,515 | 95.2% | 31 | 8 | 0 | 1/141 | 1/178 | 1/689 | - |
| 888 | +1,000 | 4,221 | 107.9% | 26 | 14 | 0 | 1/106 | 1/162 | 1/302 | - |
| 平均 | +567 | 4,670 | 104.0% | 28 | 13 | 0 | 1/113 | 1/165 | 1/359 | - |
スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡-
平均 +517平均G 4,309プラス率 2/6出率 104%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 935 | +5,700 | 4,747 | 140% | 0 | 30 | 0 | 1/158 | - | 1/158 | - |
-1,700+5,800 | ||||||||||
| 936 | +5,500 | 2,602 | 170.5% | 11 | 19 | 0 | 1/87 | 1/237 | 1/137 | - |
-100+6,000 | ||||||||||
| 937 | -3,300 | 7,086 | 84.5% | 0 | 19 | 0 | 1/373 | - | 1/373 | - |
| 938 | -600 | 3,991 | 95% | 3 | 13 | 0 | 1/249 | 1/1330 | 1/307 | - |
| 939 | -3,000 | 2,783 | 64.1% | 0 | 3 | 0 | 1/928 | - | 1/928 | - |
| 940 | -1,200 | 4,645 | 91.4% | 2 | 14 | 0 | 1/290 | 1/2323 | 1/332 | - |
| 平均 | +517 | 4,309 | 104.0% | 3 | 16 | 0 | 1/227 | 1/1,616 | 1/264 | - |
沖ドキ!GOLD-30
平均 +500平均G 2,328プラス率 3/6出率 107.2%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 948 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 949 | +2,800 | 4,380 | 121.3% | 29 | 7 | 0 | 1/122 | 1/151 | 1/626 | - |
| 950 | +1,900 | 871 | 172.7% | 8 | 4 | 0 | 1/73 | 1/109 | 1/218 | - |
| 951 | -400 | 467 | 71.4% | 1 | 1 | 0 | 1/234 | 1/467 | 1/467 | - |
| 952 | -1,600 | 3,176 | 83.2% | 7 | 9 | 0 | 1/199 | 1/454 | 1/353 | - |
| 953 | +300 | 5,074 | 102% | 21 | 12 | 0 | 1/154 | 1/242 | 1/423 | - |
| 平均 | +500 | 2,328 | 107.2% | 11 | 6 | 0 | 1/141 | 1/212 | 1/423 | - |
Lアズールレーン THE ANIMATION
平均 +400平均G 1,667プラス率 1/3出率 108%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 913 | -400 | 2,403 | 94.5% | 17 | 12 | 0 | 1/83 | 1/141 | 1/200 | - |
| 914 | +2,200 | 1,901 | 138.6% | 34 | 5 | 0 | 1/49 | 1/56 | 1/380 | - |
| 915 | -600 | 696 | 71.3% | 3 | 4 | 0 | 1/99 | 1/232 | 1/174 | - |
| 平均 | +400 | 1,667 | 108.0% | 18 | 7 | 0 | 1/67 | 1/93 | 1/238 | - |
Lマジカルハロウィン8
平均 +350平均G 767プラス率 1/2出率 115.2%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 875 | -100 | 585 | 94.3% | 3 | 2 | 0 | 1/117 | 1/195 | 1/293 | - |
| 882 | +800 | 949 | 128.1% | 6 | 18 | 0 | 1/40 | 1/158 | 1/53 | - |
| 平均 | +350 | 767 | 115.2% | 4 | 10 | 0 | 1/53 | 1/170 | 1/77 | - |
スマスロ マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝
平均 +300平均G 3,509プラス率 2/3出率 102.8%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 901 | -400 | 3,946 | 96.6% | 14 | 16 | 0 | 1/132 | 1/282 | 1/247 | - |
| 902 | +1,200 | 3,933 | 110.2% | 11 | 24 | 0 | 1/112 | 1/358 | 1/164 | - |
| 903 | +100 | 2,648 | 101.3% | 8 | 15 | 0 | 1/115 | 1/331 | 1/177 | - |
| 平均 | +300 | 3,509 | 102.8% | 11 | 18 | 0 | 1/120 | 1/319 | 1/191 | - |
SアイムジャグラーEX
平均 +267平均G 6,705プラス率 2/3出率 101.3%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 773 | -2,100 | 6,127 | 88.6% | 12 | 29 | 0 | 1/149 | 1/511 | 1/211 | - |
| 774 | +1,200 | 6,799 | 105.9% | 27 | 27 | 0 | 1/126 | 1/252 | 1/252 | - |
| 775 | +1,700 | 7,188 | 107.9% | 29 | 30 | 0 | 1/122 | 1/248 | 1/240 | - |
| 平均 | +267 | 6,705 | 101.3% | 23 | 29 | 0 | 1/131 | 1/296 | 1/234 | - |
パチスロ炎炎ノ消防隊
平均 +233平均G 314プラス率 1/3出率 124.8%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 848 | -100 | 122 | 72.7% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 849 | -100 | 164 | 79.7% | 0 | 1 | 0 | 1/164 | - | 1/164 | - |
| 850 | +900 | 655 | 145.8% | 8 | 1 | 0 | 1/73 | 1/82 | 1/655 | - |
| 平均 | +233 | 314 | 124.8% | 3 | 1 | 0 | 1/94 | 1/118 | 1/470 | - |
スマスロ鉄拳6
平均 +233平均G 1,765プラス率 1/3出率 104.4%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 872 | -200 | 1,993 | 96.7% | 9 | 9 | 0 | 1/111 | 1/221 | 1/221 | - |
| 873 | +900 | 1,372 | 121.9% | 6 | 4 | 0 | 1/137 | 1/229 | 1/343 | - |
| 874 | 0 | 1,929 | 100% | 9 | 9 | 0 | 1/107 | 1/214 | 1/214 | - |
| 平均 | +233 | 1,765 | 104.4% | 8 | 7 | 0 | 1/115 | 1/221 | 1/241 | - |
スマスロ とある魔術の禁書目録2
平均 +80平均G 6,811プラス率 3/5出率 100.4%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 828 | -500 | 9,463 | 98.2% | 39 | 35 | 0 | 1/128 | 1/243 | 1/270 | - |
| 829 | -4,900 | 6,528 | 75% | 22 | 23 | 0 | 1/145 | 1/297 | 1/284 | - |
-4,9000 | ||||||||||
| 830 | +1,500 | 5,139 | 109.7% | 32 | 24 | 0 | 1/92 | 1/161 | 1/214 | - |
| 831 | +1,300 | 6,174 | 107% | 25 | 13 | 0 | 1/162 | 1/247 | 1/475 | - |
| 832 | +3,000 | 6,753 | 114.8% | 26 | 21 | 0 | 1/144 | 1/260 | 1/322 | - |
| 平均 | +80 | 6,811 | 100.4% | 29 | 23 | 0 | 1/131 | 1/237 | 1/294 | - |
スマスロ 東京リベンジャーズ
平均 +67平均G 649プラス率 1/3出率 103.4%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 683 | +400 | 632 | 121.1% | 6 | 2 | 0 | 1/79 | 1/105 | 1/316 | - |
| 684 | -100 | 136 | 75.5% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 685 | -100 | 1,179 | 97.2% | 8 | 3 | 0 | 1/107 | 1/147 | 1/393 | - |
| 平均 | +67 | 649 | 103.4% | 5 | 2 | 0 | 1/102 | 1/139 | 1/389 | - |
ネオアイムジャグラーEX
平均 +4平均G 3,534プラス率 8/23出率 100%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 750 | +1,900 | 6,525 | 109.7% | 31 | 19 | 0 | 1/131 | 1/210 | 1/343 | - |
| 751 | -500 | 828 | 79.9% | 2 | 0 | 0 | 1/414 | 1/414 | - | - |
| 752 | -600 | 3,479 | 94.3% | 10 | 11 | 0 | 1/166 | 1/348 | 1/316 | - |
| 753 | -1,300 | 4,243 | 89.8% | 11 | 12 | 0 | 1/184 | 1/386 | 1/354 | - |
| 754 | -500 | 2,723 | 93.9% | 7 | 11 | 0 | 1/151 | 1/389 | 1/248 | - |
| 755 | +1,200 | 4,311 | 109.3% | 22 | 6 | 0 | 1/154 | 1/196 | 1/719 | - |
| 756 | -900 | 1,179 | 74.6% | 1 | 2 | 0 | 1/393 | 1/1179 | 1/590 | - |
| 757 | -1,100 | 4,607 | 92% | 13 | 10 | 0 | 1/200 | 1/354 | 1/461 | - |
| 758 | +800 | 3,878 | 106.9% | 17 | 10 | 0 | 1/144 | 1/228 | 1/388 | - |
| 759 | -500 | 2,714 | 93.9% | 8 | 5 | 0 | 1/209 | 1/339 | 1/543 | - |
| 760 | +1,100 | 7,107 | 105.2% | 33 | 13 | 0 | 1/155 | 1/215 | 1/547 | - |
| 761 | -400 | 2,004 | 93.3% | 7 | 2 | 0 | 1/223 | 1/286 | 1/1002 | - |
| 762 | +600 | 4,354 | 104.6% | 19 | 9 | 0 | 1/156 | 1/229 | 1/484 | - |
| 763 | -800 | 2,093 | 87.3% | 4 | 6 | 0 | 1/209 | 1/523 | 1/349 | - |
| 764 | +1,400 | 5,135 | 109.1% | 24 | 14 | 0 | 1/135 | 1/214 | 1/367 | - |
| 765 | -400 | 2,026 | 93.4% | 7 | 3 | 0 | 1/203 | 1/289 | 1/675 | - |
| 766 | +2,300 | 5,515 | 113.9% | 27 | 16 | 0 | 1/128 | 1/204 | 1/345 | - |
| 767 | -200 | 1,637 | 95.9% | 5 | 5 | 0 | 1/164 | 1/327 | 1/327 | - |
| 768 | +300 | 7,101 | 101.4% | 26 | 21 | 0 | 1/151 | 1/273 | 1/338 | - |
| 769 | -700 | 946 | 75.3% | 1 | 0 | 0 | 1/946 | 1/946 | - | - |
| 770 | -800 | 3,866 | 93.1% | 12 | 9 | 0 | 1/184 | 1/322 | 1/430 | - |
| 771 | -300 | 2,475 | 96% | 7 | 6 | 0 | 1/190 | 1/354 | 1/413 | - |
| 772 | -500 | 2,534 | 93.4% | 8 | 4 | 0 | 1/211 | 1/317 | 1/634 | - |
| 平均 | +4 | 3,534 | 100.0% | 13 | 8 | 0 | 1/164 | 1/269 | 1/419 | - |
スロット ワールドダイスター
平均 0平均G 3,899プラス率 1/3出率 100%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 824 | +1,500 | 3,611 | 113.8% | 5 | 22 | 0 | 1/134 | 1/722 | 1/164 | - |
| 825 | -900 | 6,922 | 95.7% | 22 | 38 | 0 | 1/115 | 1/315 | 1/182 | - |
| 826 | -600 | 1,163 | 82.8% | 3 | 7 | 0 | 1/116 | 1/388 | 1/166 | - |
| 平均 | 0 | 3,899 | 100.0% | 10 | 22 | 0 | 1/121 | 1/390 | 1/175 | - |
Lパチスロガールズ&パンツァー 最終章
平均 -33平均G 511プラス率 1/3出率 97.8%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 895 | -200 | 577 | 88.4% | 6 | 3 | 0 | 1/64 | 1/96 | 1/192 | - |
| 896 | +200 | 435 | 115.3% | 4 | 3 | 0 | 1/62 | 1/109 | 1/145 | - |
| 897 | -100 | 521 | 93.6% | 5 | 3 | 0 | 1/65 | 1/104 | 1/174 | - |
| 平均 | -33 | 511 | 97.8% | 5 | 3 | 0 | 1/64 | 1/102 | 1/170 | - |
ゴーゴージャグラー3
平均 -53平均G 3,960プラス率 4/15出率 99.6%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 776 | -300 | 4,412 | 97.7% | 18 | 8 | 0 | 1/170 | 1/245 | 1/552 | - |
| 777 | -400 | 1,149 | 88.4% | 3 | 3 | 0 | 1/192 | 1/383 | 1/383 | - |
| 778 | +2,300 | 7,098 | 110.8% | 37 | 24 | 0 | 1/116 | 1/192 | 1/296 | - |
| 779 | -400 | 1,850 | 92.8% | 5 | 7 | 0 | 1/154 | 1/370 | 1/264 | - |
| 780 | -1,100 | 1,472 | 75.1% | 2 | 1 | 0 | 1/491 | 1/736 | 1/1472 | - |
| 781 | -600 | 3,981 | 95% | 13 | 12 | 0 | 1/159 | 1/306 | 1/332 | - |
| 782 | -600 | 1,286 | 84.4% | 2 | 4 | 0 | 1/214 | 1/643 | 1/322 | - |
| 783 | +700 | 5,154 | 104.5% | 27 | 10 | 0 | 1/139 | 1/191 | 1/515 | - |
| 784 | 0 | 2,928 | 100% | 12 | 8 | 0 | 1/146 | 1/244 | 1/366 | - |
| 785 | +1,100 | 6,394 | 105.7% | 29 | 19 | 0 | 1/133 | 1/220 | 1/337 | - |
| 786 | +800 | 5,457 | 104.9% | 24 | 17 | 0 | 1/133 | 1/227 | 1/321 | - |
| 787 | -1,600 | 3,739 | 85.7% | 10 | 11 | 0 | 1/178 | 1/374 | 1/340 | - |
| 788 | -600 | 2,020 | 90.1% | 5 | 7 | 0 | 1/168 | 1/404 | 1/289 | - |
| 789 | -100 | 6,286 | 99.5% | 25 | 19 | 0 | 1/143 | 1/251 | 1/331 | - |
| 790 | 0 | 6,174 | 100% | 27 | 15 | 0 | 1/147 | 1/229 | 1/412 | - |
| 平均 | -53 | 3,960 | 99.6% | 16 | 11 | 0 | 1/147 | 1/249 | 1/360 | - |
スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦
平均 -88平均G 3,863プラス率 4/8出率 99.2%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 742 | +300 | 5,773 | 101.7% | 47 | 15 | 0 | 1/93 | 1/123 | 1/385 | - |
| 743 | -1,500 | 4,334 | 88.5% | 30 | 19 | 0 | 1/88 | 1/144 | 1/228 | - |
| 744 | +200 | 3,630 | 101.8% | 36 | 16 | 0 | 1/70 | 1/101 | 1/227 | - |
| 745 | -3,400 | 3,538 | 68% | 13 | 13 | 0 | 1/136 | 1/272 | 1/272 | - |
-3,5000 | ||||||||||
| 746 | +3,500 | 6,267 | 118.6% | 56 | 14 | 0 | 1/90 | 1/112 | 1/448 | - |
-2,900+3,500 | ||||||||||
| 747 | 0 | 2,631 | 100% | 24 | 8 | 0 | 1/82 | 1/110 | 1/329 | - |
| 748 | +1,200 | 2,841 | 114.1% | 36 | 11 | 0 | 1/60 | 1/79 | 1/258 | - |
| 749 | -1,000 | 1,886 | 82.3% | 10 | 6 | 0 | 1/118 | 1/189 | 1/314 | - |
| 平均 | -88 | 3,862 | 99.2% | 32 | 13 | 0 | 1/87 | 1/123 | 1/303 | - |
L戦国乙女4 戦乱に閃く炯眼の軍師
平均 -133平均G 396プラス率 0/3出率 88.8%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 718 | 0 | 394 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 719 | -400 | 794 | 83.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 720 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -133 | 396 | 88.8% | - | - | - | - | - | - | - |
吉宗
平均 -133平均G 1,366プラス率 1/3出率 96.7%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 898 | -800 | 704 | 62.1% | 0 | 2 | 0 | 1/352 | - | 1/352 | - |
| 899 | -200 | 207 | 67.8% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 900 | +600 | 3,187 | 106.3% | 6 | 3 | 0 | 1/354 | 1/531 | 1/1062 | - |
| 平均 | -133 | 1,366 | 96.7% | 2 | 2 | 0 | 1/373 | 1/683 | 1/820 | - |
いざ!番長
平均 -167平均G 2,750プラス率 1/3出率 98%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 802 | +600 | 2,709 | 107.4% | 16 | 7 | 0 | 1/118 | 1/169 | 1/387 | - |
| 803 | -300 | 3,147 | 96.8% | 23 | 12 | 0 | 1/90 | 1/137 | 1/262 | - |
| 804 | -800 | 2,394 | 88.9% | 15 | 6 | 0 | 1/114 | 1/160 | 1/399 | - |
| 平均 | -167 | 2,750 | 98.0% | 18 | 8 | 0 | 1/104 | 1/153 | 1/330 | - |
パチスロ 甲鉄城のカバネリ
平均 -167平均G 546プラス率 2/6出率 89.8%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 851 | -1,100 | 931 | 60.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 852 | -500 | 660 | 74.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 853 | -100 | 257 | 87.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 854 | +100 | 718 | 104.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 855 | 0 | 383 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 856 | +600 | 324 | 161.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -167 | 546 | 89.8% | - | - | - | - | - | - | - |
Lパチスロからくりサーカス2
平均 -171平均G 647プラス率 1/7出率 91.2%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 695 | 0 | 904 | 100% | 8 | 2 | 0 | 1/90 | 1/113 | 1/452 | - |
| 696 | -200 | 443 | 85% | 4 | 3 | 0 | 1/63 | 1/111 | 1/148 | - |
| 697 | -1,800 | 1,465 | 59% | 5 | 2 | 0 | 1/209 | 1/293 | 1/733 | - |
| 698 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 699 | +800 | 1,719 | 115.5% | 24 | 5 | 0 | 1/59 | 1/72 | 1/344 | - |
| 700 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 701 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | -171 | 647 | 91.2% | 6 | 2 | 0 | 1/85 | 1/111 | 1/378 | - |
ハナハナホウオウ~天翔~-30
平均 -178平均G 674プラス率 1/9出率 91.2%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 954 | -300 | 435 | 77% | 0 | 1 | 0 | 1/435 | - | 1/435 | - |
| 955 | +100 | 1,848 | 101.8% | 7 | 5 | 0 | 1/154 | 1/264 | 1/370 | - |
| 956 | -300 | 482 | 79.3% | 1 | 0 | 0 | 1/482 | 1/482 | - | - |
| 957 | -200 | 172 | 61.2% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 958 | -100 | 209 | 84.1% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 959 | -400 | 384 | 65.3% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 960 | -100 | 271 | 87.7% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 961 | -100 | 1,968 | 98.3% | 7 | 4 | 0 | 1/179 | 1/281 | 1/492 | - |
| 962 | -200 | 293 | 77.2% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | -178 | 674 | 91.2% | 2 | 1 | 0 | 1/242 | 1/404 | 1/606 | - |
Lパチスロ炎炎ノ消防隊
平均 -200平均G 210プラス率 0/3出率 68.3%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 876 | -200 | 163 | 59.1% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 877 | -300 | 369 | 72.9% | 1 | 0 | 0 | 1/369 | 1/369 | - | - |
| 878 | -100 | 99 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | -200 | 210 | 68.3% | 0 | 0 | 0 | 1/631 | 1/631 | - | - |
ジャグラーガールズSS
平均 -200平均G 2,758プラス率 1/3出率 97.6%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 984 | -700 | 1,486 | 84.3% | 4 | 3 | 0 | 1/212 | 1/372 | 1/495 | - |
| 985 | +800 | 2,797 | 109.5% | 14 | 9 | 0 | 1/122 | 1/200 | 1/311 | - |
| 986 | -700 | 3,991 | 94.2% | 11 | 14 | 0 | 1/160 | 1/363 | 1/285 | - |
| 平均 | -200 | 2,758 | 97.6% | 10 | 9 | 0 | 1/150 | 1/285 | 1/318 | - |
ファンキージャグラー2KT
平均 -269平均G 3,123プラス率 3/13出率 97.1%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 977 | 0 | 1,904 | 100% | 9 | 2 | 0 | 1/173 | 1/212 | 1/952 | - |
| 978 | -200 | 4,629 | 98.6% | 17 | 14 | 0 | 1/149 | 1/272 | 1/331 | - |
| 979 | +500 | 4,951 | 103.4% | 22 | 11 | 0 | 1/150 | 1/225 | 1/450 | - |
| 980 | -800 | 2,617 | 89.8% | 9 | 4 | 0 | 1/201 | 1/291 | 1/654 | - |
| 981 | +800 | 2,520 | 110.6% | 15 | 2 | 0 | 1/148 | 1/168 | 1/1260 | - |
| 982 | -200 | 1,957 | 96.6% | 7 | 2 | 0 | 1/217 | 1/280 | 1/979 | - |
| 983 | +1,100 | 6,610 | 105.5% | 30 | 19 | 0 | 1/135 | 1/220 | 1/348 | - |
| 987 | -700 | 1,176 | 80.2% | 1 | 4 | 0 | 1/235 | 1/1176 | 1/294 | - |
| 988 | -1,200 | 4,359 | 90.8% | 11 | 11 | 0 | 1/198 | 1/396 | 1/396 | - |
| 989 | -600 | 703 | 71.6% | 1 | 0 | 0 | 1/703 | 1/703 | - | - |
| 990 | -1,200 | 4,872 | 91.8% | 14 | 13 | 0 | 1/180 | 1/348 | 1/375 | - |
| 991 | -400 | 650 | 79.5% | 1 | 1 | 0 | 1/325 | 1/650 | 1/650 | - |
| 992 | -600 | 3,652 | 94.5% | 11 | 8 | 0 | 1/192 | 1/332 | 1/457 | - |
| 平均 | -269 | 3,123 | 97.1% | 11 | 7 | 0 | 1/170 | 1/274 | 1/446 | - |
マイジャグラーV
平均 -275平均G 3,981プラス率 8/16出率 97.7%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 969 | -1,600 | 3,710 | 85.6% | 11 | 6 | 0 | 1/218 | 1/337 | 1/618 | - |
| 970 | -1,000 | 2,961 | 88.7% | 8 | 5 | 0 | 1/228 | 1/370 | 1/592 | - |
| 971 | -2,000 | 4,801 | 86.1% | 11 | 11 | 0 | 1/218 | 1/436 | 1/436 | - |
| 972 | +100 | 2,358 | 101.4% | 9 | 5 | 0 | 1/168 | 1/262 | 1/472 | - |
| 973 | +1,200 | 5,681 | 107% | 29 | 12 | 0 | 1/139 | 1/196 | 1/473 | - |
| 974 | -1,000 | 2,320 | 85.6% | 6 | 2 | 0 | 1/290 | 1/387 | 1/1160 | - |
| 975 | +900 | 6,719 | 104.5% | 31 | 14 | 0 | 1/149 | 1/217 | 1/480 | - |
| 976 | -1,100 | 1,798 | 79.6% | 2 | 4 | 0 | 1/300 | 1/899 | 1/450 | - |
| 993 | +600 | 5,708 | 103.5% | 26 | 13 | 0 | 1/146 | 1/220 | 1/439 | - |
| 994 | -1,000 | 1,254 | 73.4% | 2 | 1 | 0 | 1/418 | 1/627 | 1/1254 | - |
| 995 | +1,100 | 6,675 | 105.5% | 31 | 11 | 0 | 1/159 | 1/215 | 1/607 | - |
| 996 | -700 | 1,722 | 86.4% | 5 | 4 | 0 | 1/191 | 1/344 | 1/431 | - |
| 997 | +800 | 7,265 | 103.7% | 28 | 27 | 0 | 1/132 | 1/259 | 1/269 | - |
| 998 | +100 | 2,079 | 101.6% | 10 | 3 | 0 | 1/160 | 1/208 | 1/693 | - |
| 999 | +600 | 4,446 | 104.5% | 21 | 10 | 0 | 1/143 | 1/212 | 1/445 | - |
| 1000 | -1,400 | 4,196 | 88.9% | 10 | 13 | 0 | 1/182 | 1/420 | 1/323 | - |
| 平均 | -275 | 3,981 | 97.7% | 15 | 9 | 0 | 1/167 | 1/265 | 1/452 | - |
チバリヨ2
平均 -300平均G 797プラス率 0/3出率 87.5%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 910 | 0 | 1,252 | 100% | 5 | 4 | 0 | 1/139 | 1/250 | 1/313 | - |
| 911 | -300 | 735 | 86.4% | 4 | 2 | 0 | 1/123 | 1/184 | 1/368 | - |
| 912 | -600 | 404 | 50.5% | 0 | 1 | 0 | 1/404 | - | 1/404 | - |
| 平均 | -300 | 797 | 87.5% | 3 | 2 | 0 | 1/149 | 1/266 | 1/342 | - |
ハッピージャグラーVIII
平均 -333平均G 2,830プラス率 1/6出率 96.1%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 791 | 0 | 3,278 | 100% | 13 | 7 | 0 | 1/164 | 1/252 | 1/468 | - |
| 792 | +900 | 4,188 | 107.2% | 18 | 16 | 0 | 1/123 | 1/233 | 1/262 | - |
| 793 | -400 | 992 | 86.6% | 3 | 1 | 0 | 1/248 | 1/331 | 1/992 | - |
| 794 | -100 | 1,106 | 97% | 4 | 1 | 0 | 1/221 | 1/277 | 1/1106 | - |
| 795 | -900 | 1,049 | 71.4% | 1 | 1 | 0 | 1/525 | 1/1049 | 1/1049 | - |
| 1001 | -1,500 | 6,368 | 92.1% | 17 | 19 | 0 | 1/177 | 1/375 | 1/335 | - |
| 平均 | -333 | 2,830 | 96.1% | 9 | 8 | 0 | 1/168 | 1/303 | 1/377 | - |
スマスロ バイオハザードRE:3
平均 -333平均G 520プラス率 0/3出率 78.6%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 904 | -800 | 683 | 61% | 2 | 4 | 0 | 1/114 | 1/342 | 1/171 | - |
| 905 | -100 | 314 | 89.4% | 3 | 6 | 0 | 1/35 | 1/105 | 1/52 | - |
| 906 | -100 | 562 | 94.1% | 6 | 10 | 0 | 1/35 | 1/94 | 1/56 | - |
| 平均 | -333 | 520 | 78.6% | 4 | 7 | 0 | 1/50 | 1/142 | 1/78 | - |
Lパチスロ かぐや様は告らせたい
平均 -375平均G 675プラス率 1/4出率 81.5%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 820 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 821 | +100 | 1,449 | 102.3% | 7 | 2 | 0 | 1/161 | 1/207 | 1/725 | - |
| 822 | -1,600 | 1,214 | 56.1% | 1 | 1 | 0 | 1/607 | 1/1214 | 1/1214 | - |
| 823 | 0 | 37 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | -375 | 675 | 81.5% | 2 | 1 | 0 | 1/245 | 1/338 | 1/900 | - |
Lパチスロ炎炎ノ消防隊2
平均 -425平均G 2,194プラス率 2/4出率 93.5%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 833 | +1,000 | 2,288 | 114.6% | 17 | 5 | 0 | 1/104 | 1/135 | 1/458 | - |
| 834 | -1,400 | 3,939 | 88.2% | 16 | 4 | 0 | 1/197 | 1/246 | 1/985 | - |
| 835 | -1,600 | 2,006 | 73.4% | 4 | 6 | 0 | 1/201 | 1/502 | 1/334 | - |
| 836 | +300 | 544 | 118.4% | 4 | 1 | 0 | 1/109 | 1/136 | 1/544 | - |
| 平均 | -425 | 2,194 | 93.5% | 10 | 4 | 0 | 1/154 | 1/214 | 1/549 | - |
L少女☆歌劇 レヴュースタァライト -The SLOT-
平均 -433平均G 674プラス率 0/3出率 78.6%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 796 | -700 | 714 | 67.3% | 3 | 1 | 0 | 1/179 | 1/238 | 1/714 | - |
| 797 | -400 | 502 | 73.4% | 1 | 1 | 0 | 1/251 | 1/502 | 1/502 | - |
| 798 | -200 | 805 | 91.7% | 3 | 7 | 0 | 1/81 | 1/268 | 1/115 | - |
| 平均 | -433 | 674 | 78.6% | 2 | 3 | 0 | 1/126 | 1/289 | 1/225 | - |
スマスロ北斗の拳 転生の章2
平均 -450平均G 1,335プラス率 1/8出率 88.8%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 726 | -300 | 194 | 48.5% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 727 | -2,500 | 3,883 | 78.5% | 19 | 8 | 0 | 1/144 | 1/204 | 1/485 | - |
| 728 | -400 | 268 | 50.2% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 729 | -500 | 497 | 66.5% | 2 | 1 | 0 | 1/166 | 1/249 | 1/497 | - |
| 730 | -1,000 | 915 | 63.6% | 3 | 2 | 0 | 1/183 | 1/305 | 1/458 | - |
| 731 | -200 | 353 | 81.1% | 2 | 1 | 0 | 1/118 | 1/177 | 1/353 | - |
| 732 | +2,000 | 3,728 | 117.9% | 39 | 8 | 0 | 1/79 | 1/96 | 1/466 | - |
| 733 | -700 | 842 | 72.3% | 4 | 2 | 0 | 1/140 | 1/211 | 1/421 | - |
| 平均 | -450 | 1,335 | 88.8% | 9 | 3 | 0 | 1/117 | 1/155 | 1/485 | - |
スマスロバジリスク~甲賀忍法帖~絆2 天膳 BLACK EDITION
平均 -533平均G 1,925プラス率 1/3出率 90.8%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 883 | +200 | 3,221 | 102.1% | 28 | 24 | 0 | 1/62 | 1/115 | 1/134 | - |
| 884 | -1,600 | 1,998 | 73.3% | 16 | 8 | 0 | 1/83 | 1/125 | 1/250 | - |
| 885 | -200 | 556 | 88% | 4 | 6 | 0 | 1/56 | 1/139 | 1/93 | - |
| 平均 | -533 | 1,925 | 90.8% | 16 | 13 | 0 | 1/67 | 1/120 | 1/152 | - |
スマスロ シャーマンキング
平均 -567平均G 2,334プラス率 1/3出率 91.9%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 869 | +400 | 2,996 | 104.5% | 9 | 14 | 0 | 1/130 | 1/333 | 1/214 | - |
| 870 | -1,800 | 2,078 | 71.1% | 5 | 4 | 0 | 1/231 | 1/416 | 1/520 | - |
| 871 | -300 | 1,927 | 94.8% | 4 | 9 | 0 | 1/148 | 1/482 | 1/214 | - |
| 平均 | -567 | 2,334 | 91.9% | 6 | 9 | 0 | 1/156 | 1/389 | 1/259 | - |
Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2
平均 -586平均G 1,490プラス率 1/7出率 86.9%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 928 | -2,100 | 2,371 | 70.5% | 5 | 2 | 0 | 1/339 | 1/474 | 1/1186 | - |
| 929 | -600 | 1,259 | 84.1% | 6 | 0 | 0 | 1/210 | 1/210 | - | - |
| 930 | -1,200 | 1,542 | 74.1% | 4 | 2 | 0 | 1/257 | 1/386 | 1/771 | - |
| 931 | +1,500 | 3,220 | 115.5% | 33 | 3 | 0 | 1/89 | 1/98 | 1/1073 | - |
| 932 | -800 | 1,095 | 75.6% | 4 | 0 | 0 | 1/274 | 1/274 | - | - |
| 933 | -400 | 308 | 56.7% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 934 | -500 | 636 | 73.8% | 3 | 2 | 0 | 1/127 | 1/212 | 1/318 | - |
| 平均 | -586 | 1,490 | 86.9% | 8 | 1 | 0 | 1/163 | 1/190 | 1/1,159 | - |
スマスロ ゴッドイーター リザレクション
平均 -800平均G 835プラス率 0/4出率 68.1%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 837 | -100 | 77 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 838 | -2,500 | 1,894 | 56% | 6 | 0 | 0 | 1/316 | 1/316 | - | - |
| 839 | 0 | 462 | 100% | 7 | 2 | 0 | 1/51 | 1/66 | 1/231 | - |
| 840 | -600 | 907 | 77.9% | 7 | 2 | 0 | 1/101 | 1/130 | 1/454 | - |
| 平均 | -800 | 835 | 68.1% | 5 | 1 | 0 | 1/139 | 1/167 | 1/835 | - |
スマスロ モンスターハンターライズ
平均 -825平均G 1,135プラス率 0/4出率 75.8%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 841 | -1,200 | 1,470 | 72.8% | 6 | 3 | 0 | 1/163 | 1/245 | 1/490 | - |
| 842 | -700 | 1,934 | 87.9% | 10 | 3 | 0 | 1/149 | 1/193 | 1/645 | - |
| 843 | -900 | 674 | 55.5% | 1 | 1 | 0 | 1/337 | 1/674 | 1/674 | - |
| 844 | -500 | 460 | 63.8% | 2 | 1 | 0 | 1/153 | 1/230 | 1/460 | - |
| 平均 | -825 | 1,134 | 75.8% | 5 | 2 | 0 | 1/168 | 1/239 | 1/567 | - |
スマスロ新鬼武者3
平均 -833平均G 1,436プラス率 0/3出率 80.7%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 799 | -400 | 1,557 | 91.4% | 11 | 1 | 0 | 1/130 | 1/142 | 1/1557 | - |
| 800 | 0 | 1,110 | 100% | 12 | 0 | 0 | 1/93 | 1/93 | - | - |
| 801 | -2,100 | 1,642 | 57.4% | 4 | 0 | 0 | 1/411 | 1/411 | - | - |
| 平均 | -833 | 1,436 | 80.7% | 9 | 0 | 0 | 1/154 | 1/160 | 1/4,309 | - |
スマスロヨルムンガンド
平均 -967平均G 963プラス率 0/3出率 66.6%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 680 | -600 | 668 | 70.1% | 1 | 1 | 0 | 1/334 | 1/668 | 1/668 | - |
| 681 | -400 | 477 | 72% | 1 | 0 | 0 | 1/477 | 1/477 | - | - |
| 682 | -1,900 | 1,745 | 63.7% | 4 | 2 | 0 | 1/291 | 1/436 | 1/873 | - |
| 平均 | -967 | 963 | 66.6% | 2 | 1 | 0 | 1/321 | 1/482 | 1/963 | - |
スマスロ スーパーリオエース2
平均 -1,133平均G 1,383プラス率 0/3出率 72.7%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 907 | -500 | 943 | 82.3% | 4 | 3 | 0 | 1/135 | 1/236 | 1/314 | - |
| 908 | -900 | 1,373 | 78.2% | 6 | 2 | 0 | 1/172 | 1/229 | 1/687 | - |
| 909 | -2,000 | 1,834 | 63.6% | 5 | 2 | 0 | 1/262 | 1/367 | 1/917 | - |
| 平均 | -1,133 | 1,383 | 72.7% | 5 | 2 | 0 | 1/189 | 1/277 | 1/593 | - |
L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃
平均 -1,220平均G 5,975プラス率 1/5出率 93.2%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 721 | -400 | 3,962 | 96.6% | 34 | 10 | 0 | 1/90 | 1/117 | 1/396 | - |
| 722 | -1,700 | 3,380 | 83.2% | 19 | 5 | 0 | 1/141 | 1/178 | 1/676 | - |
| 723 | -4,200 | 8,006 | 82.5% | 45 | 13 | 0 | 1/138 | 1/178 | 1/616 | - |
-4,400+200 | ||||||||||
| 724 | +2,500 | 5,795 | 114.4% | 58 | 17 | 0 | 1/77 | 1/100 | 1/341 | - |
| 725 | -2,300 | 8,730 | 91.2% | 60 | 18 | 0 | 1/112 | 1/146 | 1/485 | - |
| 平均 | -1,220 | 5,975 | 93.2% | 43 | 13 | 0 | 1/107 | 1/138 | 1/474 | - |
沖ドキ!BLACK
平均 -1,643平均G 3,681プラス率 3/7出率 85.1%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 941 | +100 | 1,748 | 101.9% | 5 | 9 | 0 | 1/125 | 1/350 | 1/194 | - |
| 942 | +800 | 1,461 | 118.3% | 9 | 4 | 0 | 1/112 | 1/162 | 1/365 | - |
| 943 | -3,400 | 5,538 | 79.5% | 14 | 9 | 0 | 1/241 | 1/396 | 1/615 | - |
-4,5000 | ||||||||||
| 944 | -2,000 | 4,040 | 83.5% | 11 | 7 | 0 | 1/224 | 1/367 | 1/577 | - |
| 945 | +100 | 4,983 | 100.7% | 22 | 10 | 0 | 1/156 | 1/227 | 1/498 | - |
| 946 | -6,100 | 6,087 | 66.6% | 7 | 9 | 0 | 1/380 | 1/870 | 1/676 | - |
-6,1000 | ||||||||||
| 947 | -1,000 | 1,909 | 82.5% | 4 | 4 | 0 | 1/239 | 1/477 | 1/477 | - |
| 平均 | -1,643 | 3,681 | 85.1% | 10 | 7 | 0 | 1/208 | 1/358 | 1/496 | - |
L東京喰種
平均 -2,067平均G 3,207プラス率 0/9出率 78.5%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 919 | -1,600 | 2,032 | 73.8% | 6 | 7 | 0 | 1/156 | 1/339 | 1/290 | - |
| 920 | -400 | 992 | 86.6% | 6 | 6 | 0 | 1/83 | 1/165 | 1/165 | - |
| 921 | -2,400 | 4,546 | 82.4% | 18 | 13 | 0 | 1/147 | 1/253 | 1/350 | - |
| 922 | -2,100 | 4,889 | 85.7% | 20 | 11 | 0 | 1/158 | 1/244 | 1/444 | - |
| 923 | -3,200 | 5,154 | 79.3% | 19 | 15 | 0 | 1/152 | 1/271 | 1/344 | - |
| 924 | -1,500 | 2,322 | 78.5% | 6 | 10 | 0 | 1/145 | 1/387 | 1/232 | - |
| 925 | -2,000 | 1,896 | 64.8% | 4 | 5 | 0 | 1/211 | 1/474 | 1/379 | - |
| 926 | -2,700 | 2,848 | 68.4% | 7 | 14 | 0 | 1/136 | 1/407 | 1/203 | - |
| 927 | -2,700 | 4,181 | 78.5% | 17 | 13 | 0 | 1/139 | 1/246 | 1/322 | - |
| 平均 | -2,067 | 3,207 | 78.5% | 11 | 10 | 0 | 1/146 | 1/280 | 1/307 | - |
真打 吉宗
平均 -3,050平均G 5,273プラス率 0/2出率 80.7%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 711 | -5,300 | 6,275 | 71.8% | 32 | 14 | 0 | 1/136 | 1/196 | 1/448 | - |
-5,300+200 | ||||||||||
| 712 | -800 | 4,270 | 93.8% | 38 | 10 | 0 | 1/89 | 1/112 | 1/427 | - |
| 平均 | -3,050 | 5,272 | 80.7% | 35 | 12 | 0 | 1/112 | 1/151 | 1/439 | - |
全台データ一覧・差枚ランキング
台番ごとの機種、差枚/差玉、G数、出率を一覧で確認できます。
| 順位 | 台番 | 機種 | 差枚/差玉 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 894 | L聖闘士星矢 海皇覚醒 CUSTOM EDITION | +8,300 | 2,881 | 196% | 55 | 5 | 0 | 1/48 | 1/52 | 1/576 | - |
| 2 | 740 | Lスマスロ北斗の拳 | +6,600 | 4,831 | 145.5% | 83 | 11 | 0 | 1/51 | 1/58 | 1/439 | - |
| 3 | 691 | 戦国コレクション6 | +6,300 | 4,446 | 147.2% | 24 | 7 | 0 | 1/143 | 1/185 | 1/635 | - |
| 4 | 935 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | +5,700 | 4,747 | 140% | 0 | 30 | 0 | 1/158 | - | 1/158 | - |
| 5 | 936 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | +5,500 | 2,602 | 170.5% | 11 | 19 | 0 | 1/87 | 1/237 | 1/137 | - |
| 6 | 694 | スロット ソードアート・オンラインⅡ | +4,700 | 8,779 | 117.8% | 76 | 0 | 0 | 1/116 | 1/116 | - | - |
| 7 | 678 | スマスロ やじきた道中記参る! | +4,500 | 7,240 | 120.7% | 13 | 26 | 0 | 1/186 | 1/557 | 1/278 | - |
| 8 | 710 | スマスロモンキーターンV | +4,400 | 5,049 | 129% | 44 | 6 | 0 | 1/101 | 1/115 | 1/842 | - |
| 9 | 692 | スロット ソードアート・オンラインⅡ | +3,800 | 7,826 | 116.2% | 71 | 0 | 0 | 1/110 | 1/110 | - | - |
| 10 | 891 | スマスロ スーパーブラックジャック | +3,700 | 2,022 | 161% | 53 | 2 | 0 | 1/37 | 1/38 | 1/1011 | - |
| 11 | 746 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | +3,500 | 6,267 | 118.6% | 56 | 14 | 0 | 1/90 | 1/112 | 1/448 | - |
| 12 | 717 | ヤバチバ | +3,400 | 4,299 | 126.4% | 17 | 5 | 0 | 1/195 | 1/253 | 1/860 | - |
| 13 | 704 | スマスロモンキーターンV | +3,400 | 4,246 | 126.7% | 44 | 8 | 0 | 1/82 | 1/97 | 1/531 | - |
| 14 | 966 | 沖ドキ!ゴージャス 30Φ | +3,400 | 2,794 | 140.6% | 23 | 6 | 0 | 1/96 | 1/121 | 1/466 | - |
| 15 | 713 | スマスロ とんでもスキルで異世界放浪メシ | +3,200 | 2,100 | 150.8% | 67 | 5 | 0 | 1/29 | 1/31 | 1/420 | - |
| 16 | 832 | スマスロ とある魔術の禁書目録2 | +3,000 | 6,753 | 114.8% | 26 | 21 | 0 | 1/144 | 1/260 | 1/322 | - |
| 17 | 818 | Lパチスロからくりサーカス | +3,000 | 4,771 | 121% | 41 | 12 | 0 | 1/90 | 1/116 | 1/398 | - |
| 18 | 949 | 沖ドキ!GOLD-30 | +2,800 | 4,380 | 121.3% | 29 | 7 | 0 | 1/122 | 1/151 | 1/626 | - |
| 19 | 881 | 押忍!番長4 | +2,700 | 2,209 | 140.7% | 17 | 3 | 0 | 1/110 | 1/130 | 1/736 | - |
| 20 | 687 | スマスロとある科学の超電磁砲2 | +2,600 | 1,204 | 172% | 9 | 7 | 0 | 1/75 | 1/134 | 1/172 | - |
| 21 | 724 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | +2,500 | 5,795 | 114.4% | 58 | 17 | 0 | 1/77 | 1/100 | 1/341 | - |
| 22 | 778 | ゴーゴージャグラー3 | +2,300 | 7,098 | 110.8% | 37 | 24 | 0 | 1/116 | 1/192 | 1/296 | - |
| 23 | 766 | ネオアイムジャグラーEX | +2,300 | 5,515 | 113.9% | 27 | 16 | 0 | 1/128 | 1/204 | 1/345 | - |
| 24 | 914 | Lアズールレーン THE ANIMATION | +2,200 | 1,901 | 138.6% | 34 | 5 | 0 | 1/49 | 1/56 | 1/380 | - |
| 25 | 859 | ファミスタ回胴版!! | +2,100 | 5,259 | 113.3% | 24 | 7 | 0 | 1/170 | 1/219 | 1/751 | - |
| 26 | 732 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | +2,000 | 3,728 | 117.9% | 39 | 8 | 0 | 1/79 | 1/96 | 1/466 | - |
| 27 | 845 | 押忍!番長ZERO | +1,900 | 7,402 | 108.6% | 66 | 16 | 0 | 1/90 | 1/112 | 1/463 | - |
| 28 | 750 | ネオアイムジャグラーEX | +1,900 | 6,525 | 109.7% | 31 | 19 | 0 | 1/131 | 1/210 | 1/343 | - |
| 29 | 918 | スマスロ化物語 | +1,900 | 3,861 | 116.4% | 32 | 15 | 0 | 1/82 | 1/121 | 1/257 | - |
| 30 | 950 | 沖ドキ!GOLD-30 | +1,900 | 871 | 172.7% | 8 | 4 | 0 | 1/73 | 1/109 | 1/218 | - |
| 31 | 967 | 沖ドキ!ゴージャス 30Φ | +1,800 | 3,291 | 118.2% | 18 | 11 | 0 | 1/113 | 1/183 | 1/299 | - |
| 32 | 775 | SアイムジャグラーEX | +1,700 | 7,188 | 107.9% | 29 | 30 | 0 | 1/122 | 1/248 | 1/240 | - |
| 33 | 965 | 沖ドキ!ゴージャス 30Φ | +1,600 | 7,221 | 107.4% | 34 | 20 | 0 | 1/134 | 1/212 | 1/361 | - |
| 34 | 830 | スマスロ とある魔術の禁書目録2 | +1,500 | 5,139 | 109.7% | 32 | 24 | 0 | 1/92 | 1/161 | 1/214 | - |
| 35 | 886 | スマスロ痛いのは嫌なので防御力に極振りしたいと思います。 | +1,500 | 4,273 | 111.7% | 28 | 17 | 0 | 1/95 | 1/153 | 1/251 | - |
| 36 | 824 | スロット ワールドダイスター | +1,500 | 3,611 | 113.8% | 5 | 22 | 0 | 1/134 | 1/722 | 1/164 | - |
| 37 | 931 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | +1,500 | 3,220 | 115.5% | 33 | 3 | 0 | 1/89 | 1/98 | 1/1073 | - |
| 38 | 703 | スマスロモンキーターンV | +1,500 | 2,488 | 120.1% | 20 | 3 | 0 | 1/108 | 1/124 | 1/829 | - |
| 39 | 916 | スマスロ化物語 | +1,500 | 2,346 | 121.3% | 22 | 9 | 0 | 1/76 | 1/107 | 1/261 | - |
| 40 | 847 | 押忍!番長ZERO | +1,400 | 7,990 | 105.8% | 71 | 15 | 0 | 1/93 | 1/113 | 1/533 | - |
| 41 | 764 | ネオアイムジャグラーEX | +1,400 | 5,135 | 109.1% | 24 | 14 | 0 | 1/135 | 1/214 | 1/367 | - |
| 42 | 831 | スマスロ とある魔術の禁書目録2 | +1,300 | 6,174 | 107% | 25 | 13 | 0 | 1/162 | 1/247 | 1/475 | - |
| 43 | 774 | SアイムジャグラーEX | +1,200 | 6,799 | 105.9% | 27 | 27 | 0 | 1/126 | 1/252 | 1/252 | - |
| 44 | 973 | マイジャグラーV | +1,200 | 5,681 | 107% | 29 | 12 | 0 | 1/139 | 1/196 | 1/473 | - |
| 45 | 755 | ネオアイムジャグラーEX | +1,200 | 4,311 | 109.3% | 22 | 6 | 0 | 1/154 | 1/196 | 1/719 | - |
| 46 | 902 | スマスロ マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | +1,200 | 3,933 | 110.2% | 11 | 24 | 0 | 1/112 | 1/358 | 1/164 | - |
| 47 | 748 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | +1,200 | 2,841 | 114.1% | 36 | 11 | 0 | 1/60 | 1/79 | 1/258 | - |
| 48 | 738 | Lスマスロ北斗の拳 | +1,200 | 1,755 | 122.8% | 26 | 3 | 0 | 1/61 | 1/68 | 1/585 | - |
| 49 | 760 | ネオアイムジャグラーEX | +1,100 | 7,107 | 105.2% | 33 | 13 | 0 | 1/155 | 1/215 | 1/547 | - |
| 50 | 995 | マイジャグラーV | +1,100 | 6,675 | 105.5% | 31 | 11 | 0 | 1/159 | 1/215 | 1/607 | - |
| 51 | 983 | ファンキージャグラー2KT | +1,100 | 6,610 | 105.5% | 30 | 19 | 0 | 1/135 | 1/220 | 1/348 | - |
| 52 | 785 | ゴーゴージャグラー3 | +1,100 | 6,394 | 105.7% | 29 | 19 | 0 | 1/133 | 1/220 | 1/337 | - |
| 53 | 888 | スマスロ痛いのは嫌なので防御力に極振りしたいと思います。 | +1,000 | 4,221 | 107.9% | 26 | 14 | 0 | 1/106 | 1/162 | 1/302 | - |
| 54 | 833 | Lパチスロ炎炎ノ消防隊2 | +1,000 | 2,288 | 114.6% | 17 | 5 | 0 | 1/104 | 1/135 | 1/458 | - |
| 55 | 868 | LBパチスロ ヱヴァンゲリヲン~約束の扉~ | +1,000 | 2,155 | 115.5% | 8 | 7 | 0 | 1/144 | 1/269 | 1/308 | - |
| 56 | 864 | コードギアス反逆のルルーシュ3 C.C.&Kallen ver. | +1,000 | 2,018 | 116.5% | 10 | 1 | 0 | 1/183 | 1/202 | 1/2018 | - |
| 57 | 975 | マイジャグラーV | +900 | 6,719 | 104.5% | 31 | 14 | 0 | 1/149 | 1/217 | 1/480 | - |
| 58 | 792 | ハッピージャグラーVIII | +900 | 4,188 | 107.2% | 18 | 16 | 0 | 1/123 | 1/233 | 1/262 | - |
| 59 | 873 | スマスロ鉄拳6 | +900 | 1,372 | 121.9% | 6 | 4 | 0 | 1/137 | 1/229 | 1/343 | - |
| 60 | 850 | パチスロ炎炎ノ消防隊 | +900 | 655 | 145.8% | 8 | 1 | 0 | 1/73 | 1/82 | 1/655 | - |
| 61 | 817 | Lパチスロからくりサーカス | +900 | 388 | 177.3% | 11 | 1 | 0 | 1/32 | 1/35 | 1/388 | - |
| 62 | 997 | マイジャグラーV | +800 | 7,265 | 103.7% | 28 | 27 | 0 | 1/132 | 1/259 | 1/269 | - |
| 63 | 857 | 新ハナビ | +800 | 6,132 | 104.3% | 24 | 18 | 0 | 1/146 | 1/256 | 1/341 | - |
| 64 | 786 | ゴーゴージャグラー3 | +800 | 5,457 | 104.9% | 24 | 17 | 0 | 1/133 | 1/227 | 1/321 | - |
| 65 | 758 | ネオアイムジャグラーEX | +800 | 3,878 | 106.9% | 17 | 10 | 0 | 1/144 | 1/228 | 1/388 | - |
| 66 | 985 | ジャグラーガールズSS | +800 | 2,797 | 109.5% | 14 | 9 | 0 | 1/122 | 1/200 | 1/311 | - |
| 67 | 981 | ファンキージャグラー2KT | +800 | 2,520 | 110.6% | 15 | 2 | 0 | 1/148 | 1/168 | 1/1260 | - |
| 68 | 699 | Lパチスロからくりサーカス2 | +800 | 1,719 | 115.5% | 24 | 5 | 0 | 1/59 | 1/72 | 1/344 | - |
| 69 | 942 | 沖ドキ!BLACK | +800 | 1,461 | 118.3% | 9 | 4 | 0 | 1/112 | 1/162 | 1/365 | - |
| 70 | 882 | Lマジカルハロウィン8 | +800 | 949 | 128.1% | 6 | 18 | 0 | 1/40 | 1/158 | 1/53 | - |
| 71 | 866 | LBパチスロ ヱヴァンゲリヲン~約束の扉~ | +800 | 544 | 149% | 2 | 1 | 0 | 1/181 | 1/272 | 1/544 | - |
| 72 | 734 | Lスマスロ北斗の拳 | +800 | 352 | 175.8% | 8 | 1 | 0 | 1/39 | 1/44 | 1/352 | - |
| 73 | 783 | ゴーゴージャグラー3 | +700 | 5,154 | 104.5% | 27 | 10 | 0 | 1/139 | 1/191 | 1/515 | - |
| 74 | 867 | LBパチスロ ヱヴァンゲリヲン~約束の扉~ | +700 | 4,441 | 105.3% | 17 | 8 | 0 | 1/178 | 1/261 | 1/555 | - |
| 75 | 827 | A-SLOT+異世界かるてっとBT | +700 | 2,088 | 111.2% | 16 | 10 | 0 | 1/80 | 1/131 | 1/209 | - |
| 76 | 715 | L南国育ち SPECIAL | +700 | 1,768 | 113.2% | 10 | 5 | 0 | 1/118 | 1/177 | 1/354 | - |
| 77 | 686 | スマスロとある科学の超電磁砲2 | +700 | 1,531 | 115.2% | 6 | 4 | 0 | 1/153 | 1/255 | 1/383 | - |
| 78 | 892 | L聖闘士星矢 海皇覚醒 CUSTOM EDITION | +700 | 1,255 | 118.6% | 17 | 2 | 0 | 1/66 | 1/74 | 1/628 | - |
| 79 | 862 | パチスロ ディスクアップ2 | +600 | 7,757 | 102.6% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 80 | 993 | マイジャグラーV | +600 | 5,708 | 103.5% | 26 | 13 | 0 | 1/146 | 1/220 | 1/439 | - |
| 81 | 999 | マイジャグラーV | +600 | 4,446 | 104.5% | 21 | 10 | 0 | 1/143 | 1/212 | 1/445 | - |
| 82 | 762 | ネオアイムジャグラーEX | +600 | 4,354 | 104.6% | 19 | 9 | 0 | 1/156 | 1/229 | 1/484 | - |
| 83 | 900 | 吉宗 | +600 | 3,187 | 106.3% | 6 | 3 | 0 | 1/354 | 1/531 | 1/1062 | - |
| 84 | 802 | いざ!番長 | +600 | 2,709 | 107.4% | 16 | 7 | 0 | 1/118 | 1/169 | 1/387 | - |
| 85 | 813 | Lラブ嬢3~Wご指名はいかがですか?~ | +600 | 1,813 | 111% | 10 | 8 | 0 | 1/101 | 1/181 | 1/227 | - |
| 86 | 856 | パチスロ 甲鉄城のカバネリ | +600 | 324 | 161.7% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 87 | 979 | ファンキージャグラー2KT | +500 | 4,951 | 103.4% | 22 | 11 | 0 | 1/150 | 1/225 | 1/450 | - |
| 88 | 863 | 交響詩篇エウレカセブン HI-EVOLUTION ZERO TYPE-ART | +500 | 912 | 118.3% | 5 | 9 | 0 | 1/65 | 1/182 | 1/101 | - |
| 89 | 869 | スマスロ シャーマンキング | +400 | 2,996 | 104.5% | 9 | 14 | 0 | 1/130 | 1/333 | 1/214 | - |
| 90 | 683 | スマスロ 東京リベンジャーズ | +400 | 632 | 121.1% | 6 | 2 | 0 | 1/79 | 1/105 | 1/316 | - |
| 91 | 689 | 戦国コレクション6 | +300 | 7,229 | 101.4% | 42 | 14 | 0 | 1/129 | 1/172 | 1/516 | - |
| 92 | 806 | スマスロ ハナビ | +300 | 7,128 | 101.4% | 25 | 24 | 0 | 1/145 | 1/285 | 1/297 | - |
| 93 | 768 | ネオアイムジャグラーEX | +300 | 7,101 | 101.4% | 26 | 21 | 0 | 1/151 | 1/273 | 1/338 | - |
| 94 | 742 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | +300 | 5,773 | 101.7% | 47 | 15 | 0 | 1/93 | 1/123 | 1/385 | - |
| 95 | 953 | 沖ドキ!GOLD-30 | +300 | 5,074 | 102% | 21 | 12 | 0 | 1/154 | 1/242 | 1/423 | - |
| 96 | 964 | 沖ドキ!ゴージャス 30Φ | +300 | 2,801 | 103.6% | 11 | 10 | 0 | 1/133 | 1/255 | 1/280 | - |
| 97 | 880 | 押忍!番長4 | +300 | 2,164 | 104.6% | 19 | 4 | 0 | 1/94 | 1/114 | 1/541 | - |
| 98 | 836 | Lパチスロ炎炎ノ消防隊2 | +300 | 544 | 118.4% | 4 | 1 | 0 | 1/109 | 1/136 | 1/544 | - |
| 99 | 846 | 押忍!番長ZERO | +200 | 7,694 | 100.9% | 65 | 15 | 0 | 1/96 | 1/118 | 1/513 | - |
| 100 | 744 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | +200 | 3,630 | 101.8% | 36 | 16 | 0 | 1/70 | 1/101 | 1/227 | - |
| 101 | 811 | クレアの秘宝伝~はじまりの扉と太陽の石~ボーナストリガーver. | +200 | 3,266 | 102% | 11 | 12 | 0 | 1/142 | 1/297 | 1/272 | - |
| 102 | 883 | スマスロバジリスク~甲賀忍法帖~絆2 天膳 BLACK EDITION | +200 | 3,221 | 102.1% | 28 | 24 | 0 | 1/62 | 1/115 | 1/134 | - |
| 103 | 896 | Lパチスロガールズ&パンツァー 最終章 | +200 | 435 | 115.3% | 4 | 3 | 0 | 1/62 | 1/109 | 1/145 | - |
| 104 | 945 | 沖ドキ!BLACK | +100 | 4,983 | 100.7% | 22 | 10 | 0 | 1/156 | 1/227 | 1/498 | - |
| 105 | 903 | スマスロ マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | +100 | 2,648 | 101.3% | 8 | 15 | 0 | 1/115 | 1/331 | 1/177 | - |
| 106 | 972 | マイジャグラーV | +100 | 2,358 | 101.4% | 9 | 5 | 0 | 1/168 | 1/262 | 1/472 | - |
| 107 | 998 | マイジャグラーV | +100 | 2,079 | 101.6% | 10 | 3 | 0 | 1/160 | 1/208 | 1/693 | - |
| 108 | 955 | ハナハナホウオウ~天翔~-30 | +100 | 1,848 | 101.8% | 7 | 5 | 0 | 1/154 | 1/264 | 1/370 | - |
| 109 | 941 | 沖ドキ!BLACK | +100 | 1,748 | 101.9% | 5 | 9 | 0 | 1/125 | 1/350 | 1/194 | - |
| 110 | 821 | Lパチスロ かぐや様は告らせたい | +100 | 1,449 | 102.3% | 7 | 2 | 0 | 1/161 | 1/207 | 1/725 | - |
| 111 | 854 | パチスロ 甲鉄城のカバネリ | +100 | 718 | 104.6% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 112 | 790 | ゴーゴージャグラー3 | 0 | 6,174 | 100% | 27 | 15 | 0 | 1/147 | 1/229 | 1/412 | - |
| 113 | 791 | ハッピージャグラーVIII | 0 | 3,278 | 100% | 13 | 7 | 0 | 1/164 | 1/252 | 1/468 | - |
| 114 | 709 | スマスロモンキーターンV | 0 | 3,212 | 100% | 20 | 8 | 0 | 1/115 | 1/161 | 1/402 | - |
| 115 | 784 | ゴーゴージャグラー3 | 0 | 2,928 | 100% | 12 | 8 | 0 | 1/146 | 1/244 | 1/366 | - |
| 116 | 747 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | 0 | 2,631 | 100% | 24 | 8 | 0 | 1/82 | 1/110 | 1/329 | - |
| 117 | 874 | スマスロ鉄拳6 | 0 | 1,929 | 100% | 9 | 9 | 0 | 1/107 | 1/214 | 1/214 | - |
| 118 | 977 | ファンキージャグラー2KT | 0 | 1,904 | 100% | 9 | 2 | 0 | 1/173 | 1/212 | 1/952 | - |
| 119 | 910 | チバリヨ2 | 0 | 1,252 | 100% | 5 | 4 | 0 | 1/139 | 1/250 | 1/313 | - |
| 120 | 800 | スマスロ新鬼武者3 | 0 | 1,110 | 100% | 12 | 0 | 0 | 1/93 | 1/93 | - | - |
| 121 | 695 | Lパチスロからくりサーカス2 | 0 | 904 | 100% | 8 | 2 | 0 | 1/90 | 1/113 | 1/452 | - |
| 122 | 861 | ニューゲッターマウス | 0 | 543 | 100% | 2 | 3 | 0 | 1/109 | 1/272 | 1/181 | - |
| 123 | 839 | スマスロ ゴッドイーター リザレクション | 0 | 462 | 100% | 7 | 2 | 0 | 1/51 | 1/66 | 1/231 | - |
| 124 | 688 | スマスロとある科学の超電磁砲2 | 0 | 449 | 100% | 3 | 1 | 0 | 1/112 | 1/150 | 1/449 | - |
| 125 | 718 | L戦国乙女4 戦乱に閃く炯眼の軍師 | 0 | 394 | 100.0% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 126 | 855 | パチスロ 甲鉄城のカバネリ | 0 | 383 | 100.0% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 127 | 823 | Lパチスロ かぐや様は告らせたい | 0 | 37 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 128 | 948 | 沖ドキ!GOLD-30 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 129 | 698 | Lパチスロからくりサーカス2 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 130 | 700 | Lパチスロからくりサーカス2 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 131 | 720 | L戦国乙女4 戦乱に閃く炯眼の軍師 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 132 | 701 | Lパチスロからくりサーカス2 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 133 | 820 | Lパチスロ かぐや様は告らせたい | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 134 | 789 | ゴーゴージャグラー3 | -100 | 6,286 | 99.5% | 25 | 19 | 0 | 1/143 | 1/251 | 1/331 | - |
| 135 | 961 | ハナハナホウオウ~天翔~-30 | -100 | 1,968 | 98.3% | 7 | 4 | 0 | 1/179 | 1/281 | 1/492 | - |
| 136 | 814 | L麻雀格闘倶楽部 覚醒 | -100 | 1,364 | 97.6% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 137 | 685 | スマスロ 東京リベンジャーズ | -100 | 1,179 | 97.2% | 8 | 3 | 0 | 1/107 | 1/147 | 1/393 | - |
| 138 | 794 | ハッピージャグラーVIII | -100 | 1,106 | 97% | 4 | 1 | 0 | 1/221 | 1/277 | 1/1106 | - |
| 139 | 736 | Lスマスロ北斗の拳 | -100 | 910 | 96.3% | 8 | 1 | 0 | 1/101 | 1/114 | 1/910 | - |
| 140 | 809 | L無職転生~異世界行ったら本気だす~ | -100 | 822 | 95.9% | 8 | 4 | 0 | 1/69 | 1/103 | 1/206 | - |
| 141 | 875 | Lマジカルハロウィン8 | -100 | 585 | 94.3% | 3 | 2 | 0 | 1/117 | 1/195 | 1/293 | - |
| 142 | 906 | スマスロ バイオハザードRE:3 | -100 | 562 | 94.1% | 6 | 10 | 0 | 1/35 | 1/94 | 1/56 | - |
| 143 | 897 | Lパチスロガールズ&パンツァー 最終章 | -100 | 521 | 93.6% | 5 | 3 | 0 | 1/65 | 1/104 | 1/174 | - |
| 144 | 905 | スマスロ バイオハザードRE:3 | -100 | 314 | 89.4% | 3 | 6 | 0 | 1/35 | 1/105 | 1/52 | - |
| 145 | 960 | ハナハナホウオウ~天翔~-30 | -100 | 271 | 87.7% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 146 | 853 | パチスロ 甲鉄城のカバネリ | -100 | 257 | 87.0% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 147 | 958 | ハナハナホウオウ~天翔~-30 | -100 | 209 | 84.1% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 148 | 849 | パチスロ炎炎ノ消防隊 | -100 | 164 | 79.7% | 0 | 1 | 0 | 1/164 | - | 1/164 | - |
| 149 | 684 | スマスロ 東京リベンジャーズ | -100 | 136 | 75.5% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 150 | 848 | パチスロ炎炎ノ消防隊 | -100 | 122 | 72.7% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 151 | 878 | Lパチスロ炎炎ノ消防隊 | -100 | 99 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 152 | 816 | Lパチスロからくりサーカス | -100 | 86 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 153 | 837 | スマスロ ゴッドイーター リザレクション | -100 | 77 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 154 | 819 | Lパチスロからくりサーカス | -100 | 67 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 155 | 978 | ファンキージャグラー2KT | -200 | 4,629 | 98.6% | 17 | 14 | 0 | 1/149 | 1/272 | 1/331 | - |
| 156 | 917 | スマスロ化物語 | -200 | 4,415 | 98.5% | 29 | 16 | 0 | 1/98 | 1/152 | 1/276 | - |
| 157 | 872 | スマスロ鉄拳6 | -200 | 1,993 | 96.7% | 9 | 9 | 0 | 1/111 | 1/221 | 1/221 | - |
| 158 | 982 | ファンキージャグラー2KT | -200 | 1,957 | 96.6% | 7 | 2 | 0 | 1/217 | 1/280 | 1/979 | - |
| 159 | 767 | ネオアイムジャグラーEX | -200 | 1,637 | 95.9% | 5 | 5 | 0 | 1/164 | 1/327 | 1/327 | - |
| 160 | 810 | スマスロケロット5BT | -200 | 1,213 | 94.5% | 5 | 2 | 0 | 1/173 | 1/243 | 1/607 | - |
| 161 | 860 | クランキークレスト | -200 | 1,121 | 94.1% | 2 | 5 | 0 | 1/160 | 1/561 | 1/224 | - |
| 162 | 812 | SHAKE BONUS TRIGGER | -200 | 1,038 | 93.6% | 4 | 1 | 0 | 1/208 | 1/260 | 1/1038 | - |
| 163 | 690 | 戦国コレクション6 | -200 | 933 | 92.9% | 5 | 3 | 0 | 1/117 | 1/187 | 1/311 | - |
| 164 | 798 | L少女☆歌劇 レヴュースタァライト -The SLOT- | -200 | 805 | 91.7% | 3 | 7 | 0 | 1/81 | 1/268 | 1/115 | - |
| 165 | 895 | Lパチスロガールズ&パンツァー 最終章 | -200 | 577 | 88.4% | 6 | 3 | 0 | 1/64 | 1/96 | 1/192 | - |
| 166 | 885 | スマスロバジリスク~甲賀忍法帖~絆2 天膳 BLACK EDITION | -200 | 556 | 88% | 4 | 6 | 0 | 1/56 | 1/139 | 1/93 | - |
| 167 | 696 | Lパチスロからくりサーカス2 | -200 | 443 | 85% | 4 | 3 | 0 | 1/63 | 1/111 | 1/148 | - |
| 168 | 865 | この素晴らしい世界に祝福を! | -200 | 361 | 81.5% | 3 | 1 | 0 | 1/90 | 1/120 | 1/361 | - |
| 169 | 731 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | -200 | 353 | 81.1% | 2 | 1 | 0 | 1/118 | 1/177 | 1/353 | - |
| 170 | 962 | ハナハナホウオウ~天翔~-30 | -200 | 293 | 77.2% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 171 | 899 | 吉宗 | -200 | 207 | 67.8% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 172 | 957 | ハナハナホウオウ~天翔~-30 | -200 | 172 | 61.2% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 173 | 876 | Lパチスロ炎炎ノ消防隊 | -200 | 163 | 59.1% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 174 | 776 | ゴーゴージャグラー3 | -300 | 4,412 | 97.7% | 18 | 8 | 0 | 1/170 | 1/245 | 1/552 | - |
| 175 | 803 | いざ!番長 | -300 | 3,147 | 96.8% | 23 | 12 | 0 | 1/90 | 1/137 | 1/262 | - |
| 176 | 771 | ネオアイムジャグラーEX | -300 | 2,475 | 96% | 7 | 6 | 0 | 1/190 | 1/354 | 1/413 | - |
| 177 | 871 | スマスロ シャーマンキング | -300 | 1,927 | 94.8% | 4 | 9 | 0 | 1/148 | 1/482 | 1/214 | - |
| 178 | 890 | スマスロ スーパーブラックジャック | -300 | 737 | 86.4% | 5 | 1 | 0 | 1/123 | 1/147 | 1/737 | - |
| 179 | 911 | チバリヨ2 | -300 | 735 | 86.4% | 4 | 2 | 0 | 1/123 | 1/184 | 1/368 | - |
| 180 | 739 | Lスマスロ北斗の拳 | -300 | 493 | 79.7% | 3 | 1 | 0 | 1/123 | 1/164 | 1/493 | - |
| 181 | 956 | ハナハナホウオウ~天翔~-30 | -300 | 482 | 79.3% | 1 | 0 | 0 | 1/482 | 1/482 | - | - |
| 182 | 954 | ハナハナホウオウ~天翔~-30 | -300 | 435 | 77% | 0 | 1 | 0 | 1/435 | - | 1/435 | - |
| 183 | 1002 | スマスロ 七つの魔剣が支配する | -300 | 420 | 76.2% | 3 | 2 | 0 | 1/84 | 1/140 | 1/210 | - |
| 184 | 877 | Lパチスロ炎炎ノ消防隊 | -300 | 369 | 72.9% | 1 | 0 | 0 | 1/369 | 1/369 | - | - |
| 185 | 726 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | -300 | 194 | 48.5% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 186 | 721 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -400 | 3,962 | 96.6% | 34 | 10 | 0 | 1/90 | 1/117 | 1/396 | - |
| 187 | 901 | スマスロ マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | -400 | 3,946 | 96.6% | 14 | 16 | 0 | 1/132 | 1/282 | 1/247 | - |
| 188 | 702 | スマスロ 攻殻機動隊 | -400 | 3,544 | 96.2% | 15 | 11 | 0 | 1/136 | 1/236 | 1/322 | - |
| 189 | 913 | Lアズールレーン THE ANIMATION | -400 | 2,403 | 94.5% | 17 | 12 | 0 | 1/83 | 1/141 | 1/200 | - |
| 190 | 807 | スマスロ サンダーV | -400 | 2,302 | 94.2% | 8 | 5 | 0 | 1/177 | 1/288 | 1/460 | - |
| 191 | 706 | スマスロモンキーターンV | -400 | 2,162 | 93.8% | 14 | 6 | 0 | 1/108 | 1/154 | 1/360 | - |
| 192 | 765 | ネオアイムジャグラーEX | -400 | 2,026 | 93.4% | 7 | 3 | 0 | 1/203 | 1/289 | 1/675 | - |
| 193 | 761 | ネオアイムジャグラーEX | -400 | 2,004 | 93.3% | 7 | 2 | 0 | 1/223 | 1/286 | 1/1002 | - |
| 194 | 779 | ゴーゴージャグラー3 | -400 | 1,850 | 92.8% | 5 | 7 | 0 | 1/154 | 1/370 | 1/264 | - |
| 195 | 799 | スマスロ新鬼武者3 | -400 | 1,557 | 91.4% | 11 | 1 | 0 | 1/130 | 1/142 | 1/1557 | - |
| 196 | 808 | Lひぐらしのなく頃に業 | -400 | 1,304 | 89.8% | 2 | 3 | 0 | 1/261 | 1/652 | 1/435 | - |
| 197 | 777 | ゴーゴージャグラー3 | -400 | 1,149 | 88.4% | 3 | 3 | 0 | 1/192 | 1/383 | 1/383 | - |
| 198 | 793 | ハッピージャグラーVIII | -400 | 992 | 86.6% | 3 | 1 | 0 | 1/248 | 1/331 | 1/992 | - |
| 199 | 920 | L東京喰種 | -400 | 992 | 86.6% | 6 | 6 | 0 | 1/83 | 1/165 | 1/165 | - |
| 200 | 719 | L戦国乙女4 戦乱に閃く炯眼の軍師 | -400 | 794 | 83.2% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 201 | 991 | ファンキージャグラー2KT | -400 | 650 | 79.5% | 1 | 1 | 0 | 1/325 | 1/650 | 1/650 | - |
| 202 | 797 | L少女☆歌劇 レヴュースタァライト -The SLOT- | -400 | 502 | 73.4% | 1 | 1 | 0 | 1/251 | 1/502 | 1/502 | - |
| 203 | 681 | スマスロヨルムンガンド | -400 | 477 | 72% | 1 | 0 | 0 | 1/477 | 1/477 | - | - |
| 204 | 951 | 沖ドキ!GOLD-30 | -400 | 467 | 71.4% | 1 | 1 | 0 | 1/234 | 1/467 | 1/467 | - |
| 205 | 959 | ハナハナホウオウ~天翔~-30 | -400 | 384 | 65.3% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 206 | 933 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | -400 | 308 | 56.7% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 207 | 728 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | -400 | 268 | 50.2% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 208 | 828 | スマスロ とある魔術の禁書目録2 | -500 | 9,463 | 98.2% | 39 | 35 | 0 | 1/128 | 1/243 | 1/270 | - |
| 209 | 677 | Lパチスロ喰霊-零-Re | -500 | 5,644 | 97% | 29 | 12 | 0 | 1/138 | 1/195 | 1/470 | - |
| 210 | 754 | ネオアイムジャグラーEX | -500 | 2,723 | 93.9% | 7 | 11 | 0 | 1/151 | 1/389 | 1/248 | - |
| 211 | 759 | ネオアイムジャグラーEX | -500 | 2,714 | 93.9% | 8 | 5 | 0 | 1/209 | 1/339 | 1/543 | - |
| 212 | 772 | ネオアイムジャグラーEX | -500 | 2,534 | 93.4% | 8 | 4 | 0 | 1/211 | 1/317 | 1/634 | - |
| 213 | 907 | スマスロ スーパーリオエース2 | -500 | 943 | 82.3% | 4 | 3 | 0 | 1/135 | 1/236 | 1/314 | - |
| 214 | 751 | ネオアイムジャグラーEX | -500 | 828 | 79.9% | 2 | 0 | 0 | 1/414 | 1/414 | - | - |
| 215 | 852 | パチスロ 甲鉄城のカバネリ | -500 | 660 | 74.7% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 216 | 934 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | -500 | 636 | 73.8% | 3 | 2 | 0 | 1/127 | 1/212 | 1/318 | - |
| 217 | 729 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | -500 | 497 | 66.5% | 2 | 1 | 0 | 1/166 | 1/249 | 1/497 | - |
| 218 | 844 | スマスロ モンスターハンターライズ | -500 | 460 | 63.8% | 2 | 1 | 0 | 1/153 | 1/230 | 1/460 | - |
| 219 | 938 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -600 | 3,991 | 95% | 3 | 13 | 0 | 1/249 | 1/1330 | 1/307 | - |
| 220 | 781 | ゴーゴージャグラー3 | -600 | 3,981 | 95% | 13 | 12 | 0 | 1/159 | 1/306 | 1/332 | - |
| 221 | 992 | ファンキージャグラー2KT | -600 | 3,652 | 94.5% | 11 | 8 | 0 | 1/192 | 1/332 | 1/457 | - |
| 222 | 752 | ネオアイムジャグラーEX | -600 | 3,479 | 94.3% | 10 | 11 | 0 | 1/166 | 1/348 | 1/316 | - |
| 223 | 788 | ゴーゴージャグラー3 | -600 | 2,020 | 90.1% | 5 | 7 | 0 | 1/168 | 1/404 | 1/289 | - |
| 224 | 782 | ゴーゴージャグラー3 | -600 | 1,286 | 84.4% | 2 | 4 | 0 | 1/214 | 1/643 | 1/322 | - |
| 225 | 929 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | -600 | 1,259 | 84.1% | 6 | 0 | 0 | 1/210 | 1/210 | - | - |
| 226 | 826 | スロット ワールドダイスター | -600 | 1,163 | 82.8% | 3 | 7 | 0 | 1/116 | 1/388 | 1/166 | - |
| 227 | 840 | スマスロ ゴッドイーター リザレクション | -600 | 907 | 77.9% | 7 | 2 | 0 | 1/101 | 1/130 | 1/454 | - |
| 228 | 741 | Lスマスロ北斗の拳 | -600 | 868 | 77% | 4 | 1 | 0 | 1/174 | 1/217 | 1/868 | - |
| 229 | 989 | ファンキージャグラー2KT | -600 | 703 | 71.6% | 1 | 0 | 0 | 1/703 | 1/703 | - | - |
| 230 | 915 | Lアズールレーン THE ANIMATION | -600 | 696 | 71.3% | 3 | 4 | 0 | 1/99 | 1/232 | 1/174 | - |
| 231 | 680 | スマスロヨルムンガンド | -600 | 668 | 70.1% | 1 | 1 | 0 | 1/334 | 1/668 | 1/668 | - |
| 232 | 912 | チバリヨ2 | -600 | 404 | 50.5% | 0 | 1 | 0 | 1/404 | - | 1/404 | - |
| 233 | 986 | ジャグラーガールズSS | -700 | 3,991 | 94.2% | 11 | 14 | 0 | 1/160 | 1/363 | 1/285 | - |
| 234 | 842 | スマスロ モンスターハンターライズ | -700 | 1,934 | 87.9% | 10 | 3 | 0 | 1/149 | 1/193 | 1/645 | - |
| 235 | 996 | マイジャグラーV | -700 | 1,722 | 86.4% | 5 | 4 | 0 | 1/191 | 1/344 | 1/431 | - |
| 236 | 984 | ジャグラーガールズSS | -700 | 1,486 | 84.3% | 4 | 3 | 0 | 1/212 | 1/372 | 1/495 | - |
| 237 | 735 | Lスマスロ北斗の拳 | -700 | 1,365 | 82.9% | 6 | 3 | 0 | 1/152 | 1/228 | 1/455 | - |
| 238 | 987 | ファンキージャグラー2KT | -700 | 1,176 | 80.2% | 1 | 4 | 0 | 1/235 | 1/1176 | 1/294 | - |
| 239 | 769 | ネオアイムジャグラーEX | -700 | 946 | 75.3% | 1 | 0 | 0 | 1/946 | 1/946 | - | - |
| 240 | 733 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | -700 | 842 | 72.3% | 4 | 2 | 0 | 1/140 | 1/211 | 1/421 | - |
| 241 | 796 | L少女☆歌劇 レヴュースタァライト -The SLOT- | -700 | 714 | 67.3% | 3 | 1 | 0 | 1/179 | 1/238 | 1/714 | - |
| 242 | 708 | スマスロモンキーターンV | -700 | 627 | 62.8% | 2 | 2 | 0 | 1/157 | 1/314 | 1/314 | - |
| 243 | 887 | スマスロ痛いのは嫌なので防御力に極振りしたいと思います。 | -800 | 5,515 | 95.2% | 31 | 8 | 0 | 1/141 | 1/178 | 1/689 | - |
| 244 | 712 | 真打 吉宗 | -800 | 4,270 | 93.8% | 38 | 10 | 0 | 1/89 | 1/112 | 1/427 | - |
| 245 | 770 | ネオアイムジャグラーEX | -800 | 3,866 | 93.1% | 12 | 9 | 0 | 1/184 | 1/322 | 1/430 | - |
| 246 | 980 | ファンキージャグラー2KT | -800 | 2,617 | 89.8% | 9 | 4 | 0 | 1/201 | 1/291 | 1/654 | - |
| 247 | 804 | いざ!番長 | -800 | 2,394 | 88.9% | 15 | 6 | 0 | 1/114 | 1/160 | 1/399 | - |
| 248 | 707 | スマスロモンキーターンV | -800 | 2,143 | 87.6% | 8 | 4 | 0 | 1/179 | 1/268 | 1/536 | - |
| 249 | 763 | ネオアイムジャグラーEX | -800 | 2,093 | 87.3% | 4 | 6 | 0 | 1/209 | 1/523 | 1/349 | - |
| 250 | 932 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | -800 | 1,095 | 75.6% | 4 | 0 | 0 | 1/274 | 1/274 | - | - |
| 251 | 815 | スマスロ ビッグドリーム THE GOLDEN PUSHER | -800 | 875 | 69.5% | 6 | 3 | 0 | 1/97 | 1/146 | 1/292 | - |
| 252 | 879 | 押忍!番長4 | -800 | 821 | 67.5% | 4 | 1 | 0 | 1/164 | 1/205 | 1/821 | - |
| 253 | 898 | 吉宗 | -800 | 704 | 62.1% | 0 | 2 | 0 | 1/352 | - | 1/352 | - |
| 254 | 904 | スマスロ バイオハザードRE:3 | -800 | 683 | 61% | 2 | 4 | 0 | 1/114 | 1/342 | 1/171 | - |
| 255 | 825 | スロット ワールドダイスター | -900 | 6,922 | 95.7% | 22 | 38 | 0 | 1/115 | 1/315 | 1/182 | - |
| 256 | 908 | スマスロ スーパーリオエース2 | -900 | 1,373 | 78.2% | 6 | 2 | 0 | 1/172 | 1/229 | 1/687 | - |
| 257 | 756 | ネオアイムジャグラーEX | -900 | 1,179 | 74.6% | 1 | 2 | 0 | 1/393 | 1/1179 | 1/590 | - |
| 258 | 795 | ハッピージャグラーVIII | -900 | 1,049 | 71.4% | 1 | 1 | 0 | 1/525 | 1/1049 | 1/1049 | - |
| 259 | 843 | スマスロ モンスターハンターライズ | -900 | 674 | 55.5% | 1 | 1 | 0 | 1/337 | 1/674 | 1/674 | - |
| 260 | 714 | L邪神ちゃんドロップキック | -1,000 | 5,833 | 94.3% | 17 | 7 | 0 | 1/243 | 1/343 | 1/833 | - |
| 261 | 970 | マイジャグラーV | -1,000 | 2,961 | 88.7% | 8 | 5 | 0 | 1/228 | 1/370 | 1/592 | - |
| 262 | 974 | マイジャグラーV | -1,000 | 2,320 | 85.6% | 6 | 2 | 0 | 1/290 | 1/387 | 1/1160 | - |
| 263 | 947 | 沖ドキ!BLACK | -1,000 | 1,909 | 82.5% | 4 | 4 | 0 | 1/239 | 1/477 | 1/477 | - |
| 264 | 749 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -1,000 | 1,886 | 82.3% | 10 | 6 | 0 | 1/118 | 1/189 | 1/314 | - |
| 265 | 858 | バーサスリヴァイズ | -1,000 | 1,748 | 80.9% | 3 | 3 | 0 | 1/291 | 1/583 | 1/583 | - |
| 266 | 994 | マイジャグラーV | -1,000 | 1,254 | 73.4% | 2 | 1 | 0 | 1/418 | 1/627 | 1/1254 | - |
| 267 | 730 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | -1,000 | 915 | 63.6% | 3 | 2 | 0 | 1/183 | 1/305 | 1/458 | - |
| 268 | 757 | ネオアイムジャグラーEX | -1,100 | 4,607 | 92% | 13 | 10 | 0 | 1/200 | 1/354 | 1/461 | - |
| 269 | 976 | マイジャグラーV | -1,100 | 1,798 | 79.6% | 2 | 4 | 0 | 1/300 | 1/899 | 1/450 | - |
| 270 | 780 | ゴーゴージャグラー3 | -1,100 | 1,472 | 75.1% | 2 | 1 | 0 | 1/491 | 1/736 | 1/1472 | - |
| 271 | 851 | パチスロ 甲鉄城のカバネリ | -1,100 | 931 | 60.6% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 272 | 737 | Lスマスロ北斗の拳 | -1,100 | 878 | 58.2% | 1 | 1 | 0 | 1/439 | 1/878 | 1/878 | - |
| 273 | 990 | ファンキージャグラー2KT | -1,200 | 4,872 | 91.8% | 14 | 13 | 0 | 1/180 | 1/348 | 1/375 | - |
| 274 | 940 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -1,200 | 4,645 | 91.4% | 2 | 14 | 0 | 1/290 | 1/2323 | 1/332 | - |
| 275 | 988 | ファンキージャグラー2KT | -1,200 | 4,359 | 90.8% | 11 | 11 | 0 | 1/198 | 1/396 | 1/396 | - |
| 276 | 930 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | -1,200 | 1,542 | 74.1% | 4 | 2 | 0 | 1/257 | 1/386 | 1/771 | - |
| 277 | 841 | スマスロ モンスターハンターライズ | -1,200 | 1,470 | 72.8% | 6 | 3 | 0 | 1/163 | 1/245 | 1/490 | - |
| 278 | 968 | 沖ドキ!ゴージャス 30Φ | -1,300 | 4,555 | 90.5% | 17 | 7 | 0 | 1/190 | 1/268 | 1/651 | - |
| 279 | 753 | ネオアイムジャグラーEX | -1,300 | 4,243 | 89.8% | 11 | 12 | 0 | 1/184 | 1/386 | 1/354 | - |
| 280 | 1000 | マイジャグラーV | -1,400 | 4,196 | 88.9% | 10 | 13 | 0 | 1/182 | 1/420 | 1/323 | - |
| 281 | 889 | スマスロ スーパーブラックジャック | -1,400 | 4,140 | 88.7% | 43 | 5 | 0 | 1/86 | 1/96 | 1/828 | - |
| 282 | 834 | Lパチスロ炎炎ノ消防隊2 | -1,400 | 3,939 | 88.2% | 16 | 4 | 0 | 1/197 | 1/246 | 1/985 | - |
| 283 | 705 | スマスロモンキーターンV | -1,400 | 2,680 | 82.6% | 16 | 8 | 0 | 1/112 | 1/168 | 1/335 | - |
| 284 | 1001 | ハッピージャグラーVIII | -1,500 | 6,368 | 92.1% | 17 | 19 | 0 | 1/177 | 1/375 | 1/335 | - |
| 285 | 743 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -1,500 | 4,334 | 88.5% | 30 | 19 | 0 | 1/88 | 1/144 | 1/228 | - |
| 286 | 924 | L東京喰種 | -1,500 | 2,322 | 78.5% | 6 | 10 | 0 | 1/145 | 1/387 | 1/232 | - |
| 287 | 963 | 沖ドキ!ゴージャス 30Φ | -1,600 | 4,629 | 88.5% | 14 | 10 | 0 | 1/193 | 1/331 | 1/463 | - |
| 288 | 787 | ゴーゴージャグラー3 | -1,600 | 3,739 | 85.7% | 10 | 11 | 0 | 1/178 | 1/374 | 1/340 | - |
| 289 | 969 | マイジャグラーV | -1,600 | 3,710 | 85.6% | 11 | 6 | 0 | 1/218 | 1/337 | 1/618 | - |
| 290 | 952 | 沖ドキ!GOLD-30 | -1,600 | 3,176 | 83.2% | 7 | 9 | 0 | 1/199 | 1/454 | 1/353 | - |
| 291 | 919 | L東京喰種 | -1,600 | 2,032 | 73.8% | 6 | 7 | 0 | 1/156 | 1/339 | 1/290 | - |
| 292 | 835 | Lパチスロ炎炎ノ消防隊2 | -1,600 | 2,006 | 73.4% | 4 | 6 | 0 | 1/201 | 1/502 | 1/334 | - |
| 293 | 884 | スマスロバジリスク~甲賀忍法帖~絆2 天膳 BLACK EDITION | -1,600 | 1,998 | 73.3% | 16 | 8 | 0 | 1/83 | 1/125 | 1/250 | - |
| 294 | 822 | Lパチスロ かぐや様は告らせたい | -1,600 | 1,214 | 56.1% | 1 | 1 | 0 | 1/607 | 1/1214 | 1/1214 | - |
| 295 | 679 | スマスロ やじきた道中記参る! | -1,700 | 4,481 | 87.4% | 6 | 13 | 0 | 1/236 | 1/747 | 1/345 | - |
| 296 | 722 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -1,700 | 3,380 | 83.2% | 19 | 5 | 0 | 1/141 | 1/178 | 1/676 | - |
| 297 | 870 | スマスロ シャーマンキング | -1,800 | 2,078 | 71.1% | 5 | 4 | 0 | 1/231 | 1/416 | 1/520 | - |
| 298 | 697 | Lパチスロからくりサーカス2 | -1,800 | 1,465 | 59% | 5 | 2 | 0 | 1/209 | 1/293 | 1/733 | - |
| 299 | 682 | スマスロヨルムンガンド | -1,900 | 1,745 | 63.7% | 4 | 2 | 0 | 1/291 | 1/436 | 1/873 | - |
| 300 | 971 | マイジャグラーV | -2,000 | 4,801 | 86.1% | 11 | 11 | 0 | 1/218 | 1/436 | 1/436 | - |
| 301 | 944 | 沖ドキ!BLACK | -2,000 | 4,040 | 83.5% | 11 | 7 | 0 | 1/224 | 1/367 | 1/577 | - |
| 302 | 925 | L東京喰種 | -2,000 | 1,896 | 64.8% | 4 | 5 | 0 | 1/211 | 1/474 | 1/379 | - |
| 303 | 909 | スマスロ スーパーリオエース2 | -2,000 | 1,834 | 63.6% | 5 | 2 | 0 | 1/262 | 1/367 | 1/917 | - |
| 304 | 773 | SアイムジャグラーEX | -2,100 | 6,127 | 88.6% | 12 | 29 | 0 | 1/149 | 1/511 | 1/211 | - |
| 305 | 805 | スマスロ ストリートファイター6 | -2,100 | 5,116 | 86.3% | 31 | 16 | 0 | 1/109 | 1/165 | 1/320 | - |
| 306 | 922 | L東京喰種 | -2,100 | 4,889 | 85.7% | 20 | 11 | 0 | 1/158 | 1/244 | 1/444 | - |
| 307 | 928 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | -2,100 | 2,371 | 70.5% | 5 | 2 | 0 | 1/339 | 1/474 | 1/1186 | - |
| 308 | 801 | スマスロ新鬼武者3 | -2,100 | 1,642 | 57.4% | 4 | 0 | 0 | 1/411 | 1/411 | - | - |
| 309 | 716 | ヤバチバ | -2,100 | 1,533 | 54.3% | 0 | 4 | 0 | 1/383 | - | 1/383 | - |
| 310 | 725 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -2,300 | 8,730 | 91.2% | 60 | 18 | 0 | 1/112 | 1/146 | 1/485 | - |
| 311 | 921 | L東京喰種 | -2,400 | 4,546 | 82.4% | 18 | 13 | 0 | 1/147 | 1/253 | 1/350 | - |
| 312 | 727 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | -2,500 | 3,883 | 78.5% | 19 | 8 | 0 | 1/144 | 1/204 | 1/485 | - |
| 313 | 838 | スマスロ ゴッドイーター リザレクション | -2,500 | 1,894 | 56% | 6 | 0 | 0 | 1/316 | 1/316 | - | - |
| 314 | 893 | L聖闘士星矢 海皇覚醒 CUSTOM EDITION | -2,500 | 1,741 | 52.1% | 3 | 0 | 0 | 1/580 | 1/580 | - | - |
| 315 | 927 | L東京喰種 | -2,700 | 4,181 | 78.5% | 17 | 13 | 0 | 1/139 | 1/246 | 1/322 | - |
| 316 | 926 | L東京喰種 | -2,700 | 2,848 | 68.4% | 7 | 14 | 0 | 1/136 | 1/407 | 1/203 | - |
| 317 | 939 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -3,000 | 2,783 | 64.1% | 0 | 3 | 0 | 1/928 | - | 1/928 | - |
| 318 | 923 | L東京喰種 | -3,200 | 5,154 | 79.3% | 19 | 15 | 0 | 1/152 | 1/271 | 1/344 | - |
| 319 | 937 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -3,300 | 7,086 | 84.5% | 0 | 19 | 0 | 1/373 | - | 1/373 | - |
| 320 | 943 | 沖ドキ!BLACK | -3,400 | 5,538 | 79.5% | 14 | 9 | 0 | 1/241 | 1/396 | 1/615 | - |
| 321 | 745 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -3,400 | 3,538 | 68% | 13 | 13 | 0 | 1/136 | 1/272 | 1/272 | - |
| 322 | 693 | スロット ソードアート・オンラインⅡ | -4,100 | 7,036 | 80.6% | 54 | 0 | 0 | 1/130 | 1/130 | - | - |
| 323 | 723 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -4,200 | 8,006 | 82.5% | 45 | 13 | 0 | 1/138 | 1/178 | 1/616 | - |
| 324 | 829 | スマスロ とある魔術の禁書目録2 | -4,900 | 6,528 | 75% | 22 | 23 | 0 | 1/145 | 1/297 | 1/284 | - |
| 325 | 711 | 真打 吉宗 | -5,300 | 6,275 | 71.8% | 32 | 14 | 0 | 1/136 | 1/196 | 1/448 | - |
| 326 | 946 | 沖ドキ!BLACK | -6,100 | 6,087 | 66.6% | 7 | 9 | 0 | 1/380 | 1/870 | 1/676 | - |
末尾別データ
| 末尾 | 平均 | 平均G | プラス率 | 出率 |
|---|---|---|---|---|
| 4 | +428 | 2,708 | 105.3% | |
| 0 | +155 | 2,426 | 102.1% | |
| 6 | +125 | 2,434 | 101.7% | |
| 8 | +109 | 2,678 | 101.4% | |
| 1 | 0 | 2,471 | - | |
| 2 | 0 | 2,909 | - | |
| 3 | 0 | 3,227 | - | |
| 5 | 0 | 3,244 | - | |
| 7 | 0 | 2,907 | - | |
| 9 | 0 | 2,473 | - | |
| ゾロ目 (下二桁) | 0 | 2,449 | - |
関連ページ
広告掲載について
スロットユーザー向け広告を募集しています
スロデータラボでは、スロット関連サービス・YouTube・note・LINEなどの広告掲載を受け付けています。ホールデータや機種データを確認するユーザーに向けた掲載枠です。
トップページ
ランキングページ
ホールページ下部
全ページ共通枠
データ閲覧の邪魔にならない、控えめな広告枠として掲載します。