マルハン深谷店 2026-08-29の台データ
この店舗の日付一覧へ 参照元: みんレポ
機種別データ
機種名または「台番を見る」を押すと、その機種の一台ごとの差枚・G数・出率へ移動します。
機種ごとの台番データ
L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃
平均 +3,220平均G 3,333プラス率 5/5出率 132.2%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 473 | +8,000 | 4,745 | 156.2% | 35 | 20 | 0 | 1/86 | 1/136 | 1/237 | - |
-900+8,300 | ||||||||||
| 474 | +500 | 1,858 | 109% | 14 | 6 | 0 | 1/93 | 1/133 | 1/310 | - |
| 475 | +6,200 | 7,470 | 127.7% | 73 | 22 | 0 | 1/79 | 1/102 | 1/340 | - |
0+8,200 | ||||||||||
| 476 | +300 | 1,126 | 108.9% | 11 | 5 | 0 | 1/70 | 1/102 | 1/225 | - |
| 477 | +1,100 | 1,467 | 125% | 10 | 3 | 0 | 1/113 | 1/147 | 1/489 | - |
| 平均 | +3,220 | 3,333 | 132.2% | 29 | 11 | 0 | 1/84 | 1/117 | 1/298 | - |
スマスロ化物語
平均 +1,800平均G 2,316プラス率 1/3出率 125.9%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 423 | -500 | 675 | 75.3% | 4 | 2 | 0 | 1/113 | 1/169 | 1/338 | - |
| 424 | -400 | 805 | 83.4% | 6 | 4 | 0 | 1/81 | 1/134 | 1/201 | - |
| 425 | +6,300 | 5,468 | 138.4% | 68 | 25 | 0 | 1/59 | 1/80 | 1/219 | - |
-800+6,500 | ||||||||||
| 平均 | +1,800 | 2,316 | 125.9% | 26 | 10 | 0 | 1/64 | 1/89 | 1/224 | - |
Lパチスロからくりサーカス2
平均 +1,650平均G 2,991プラス率 3/4出率 118.4%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 537 | -3,100 | 3,180 | 67.5% | 14 | 7 | 0 | 1/151 | 1/227 | 1/454 | - |
-3,1000 | ||||||||||
| 538 | +900 | 446 | 167.3% | 8 | 3 | 0 | 1/41 | 1/56 | 1/149 | - |
| 539 | +100 | 3,686 | 100.9% | 25 | 11 | 0 | 1/102 | 1/147 | 1/335 | - |
| 540 | +8,700 | 4,651 | 162.4% | 49 | 13 | 0 | 1/75 | 1/95 | 1/358 | - |
-1,500+8,600 | ||||||||||
| 平均 | +1,650 | 2,991 | 118.4% | 24 | 8 | 0 | 1/92 | 1/125 | 1/352 | - |
スマスロ 攻殻機動隊
平均 +1,600平均G 2,704プラス率 1/2出率 119.7%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 426 | -1,800 | 2,918 | 79.4% | 10 | 11 | 0 | 1/139 | 1/292 | 1/265 | - |
| 427 | +5,000 | 2,489 | 167% | 14 | 4 | 0 | 1/138 | 1/178 | 1/622 | - |
-600+5,400 | ||||||||||
| 平均 | +1,600 | 2,704 | 119.7% | 12 | 8 | 0 | 1/139 | 1/225 | 1/360 | - |
スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡-
平均 +1,480平均G 5,955プラス率 1/5出率 108.3%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 416 | +12,200 | 7,511 | 154.1% | 2 | 57 | 0 | 1/127 | 1/3756 | 1/132 | - |
-400+12,200 | ||||||||||
| 417 | -1,100 | 4,576 | 92% | 0 | 14 | 0 | 1/327 | - | 1/327 | - |
| 418 | -700 | 4,284 | 94.6% | 0 | 15 | 0 | 1/286 | - | 1/286 | - |
| 419 | -1,900 | 5,955 | 89.4% | 2 | 16 | 0 | 1/331 | 1/2978 | 1/372 | - |
| 420 | -1,100 | 7,450 | 95.1% | 4 | 21 | 0 | 1/298 | 1/1863 | 1/355 | - |
| 平均 | +1,480 | 5,955 | 108.3% | 2 | 25 | 0 | 1/227 | 1/3,722 | 1/242 | - |
スマスロ痛いのは嫌なので防御力に極振りしたいと思います。
平均 +1,167平均G 4,823プラス率 3/3出率 108.1%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 470 | +600 | 4,514 | 104.4% | 26 | 14 | 0 | 1/113 | 1/174 | 1/322 | - |
| 471 | +1,000 | 4,374 | 107.6% | 25 | 18 | 0 | 1/102 | 1/175 | 1/243 | - |
| 472 | +1,900 | 5,581 | 111.3% | 32 | 25 | 0 | 1/98 | 1/174 | 1/223 | - |
| 平均 | +1,167 | 4,823 | 108.1% | 28 | 19 | 0 | 1/103 | 1/174 | 1/254 | - |
スマスロ バイオハザードRE:3
平均 +1,100平均G 2,284プラス率 1/2出率 116.1%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 421 | +2,500 | 2,108 | 139.5% | 26 | 35 | 0 | 1/35 | 1/81 | 1/60 | - |
0+2,500 | ||||||||||
| 422 | -300 | 2,459 | 95.9% | 23 | 41 | 0 | 1/38 | 1/107 | 1/60 | - |
| 平均 | +1,100 | 2,284 | 116.1% | 24 | 38 | 0 | 1/37 | 1/93 | 1/60 | - |
スマスロ マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝
平均 +1,050平均G 2,108プラス率 2/4出率 116.6%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 409 | -300 | 965 | 89.6% | 2 | 7 | 0 | 1/107 | 1/483 | 1/138 | - |
| 410 | 0 | 221 | 100% | 0 | 1 | 0 | 1/221 | - | 1/221 | - |
| 411 | +3,800 | 5,440 | 123.3% | 9 | 36 | 0 | 1/121 | 1/604 | 1/151 | - |
-400+4,100 | ||||||||||
| 412 | +700 | 1,806 | 112.9% | 5 | 11 | 0 | 1/113 | 1/361 | 1/164 | - |
| 平均 | +1,050 | 2,108 | 116.6% | 4 | 14 | 0 | 1/119 | 1/527 | 1/153 | - |
スマスロ ゴッドイーター リザレクション
平均 +933平均G 1,438プラス率 3/3出率 121.6%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 448 | +200 | 1,488 | 104.5% | 19 | 3 | 0 | 1/68 | 1/78 | 1/496 | - |
| 449 | +300 | 380 | 126.3% | 6 | 1 | 0 | 1/54 | 1/63 | 1/380 | - |
| 450 | +2,300 | 2,445 | 131.4% | 28 | 5 | 0 | 1/74 | 1/87 | 1/489 | - |
| 平均 | +933 | 1,438 | 121.6% | 18 | 3 | 0 | 1/70 | 1/81 | 1/479 | - |
ハナハナホウオウ~天翔~-30
平均 +920平均G 5,353プラス率 5/5出率 105.7%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 601 | +2,100 | 6,683 | 110.5% | 33 | 18 | 0 | 1/131 | 1/203 | 1/371 | - |
| 602 | +300 | 4,720 | 102.1% | 17 | 13 | 0 | 1/157 | 1/278 | 1/363 | - |
| 603 | +1,700 | 5,872 | 109.7% | 27 | 15 | 0 | 1/140 | 1/217 | 1/391 | - |
| 604 | +200 | 4,407 | 101.5% | 18 | 10 | 0 | 1/157 | 1/245 | 1/441 | - |
| 605 | +300 | 5,083 | 102% | 18 | 15 | 0 | 1/154 | 1/282 | 1/339 | - |
| 平均 | +920 | 5,353 | 105.7% | 23 | 14 | 0 | 1/145 | 1/237 | 1/377 | - |
真打 吉宗
平均 +900平均G 1,565プラス率 2/3出率 119.2%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 501 | +1,100 | 2,409 | 115.2% | 29 | 6 | 0 | 1/69 | 1/83 | 1/402 | - |
| 502 | -1,200 | 1,065 | 62.4% | 4 | 2 | 0 | 1/178 | 1/266 | 1/533 | - |
| 503 | +2,800 | 1,220 | 176.5% | 27 | 5 | 0 | 1/38 | 1/45 | 1/244 | - |
0+2,800 | ||||||||||
| 平均 | +900 | 1,565 | 119.2% | 20 | 4 | 0 | 1/64 | 1/78 | 1/361 | - |
L東京喰種
平均 +667平均G 1,053プラス率 3/9出率 121.1%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 461 | 0 | 261 | 100% | 1 | 1 | 0 | 1/131 | 1/261 | 1/261 | - |
| 462 | +2,200 | 2,246 | 132.7% | 12 | 8 | 0 | 1/112 | 1/187 | 1/281 | - |
| 463 | -400 | 576 | 76.9% | 2 | 2 | 0 | 1/144 | 1/288 | 1/288 | - |
| 464 | +3,800 | 1,766 | 171.7% | 16 | 4 | 0 | 1/88 | 1/110 | 1/442 | - |
-700+3,800 | ||||||||||
| 465 | -100 | 218 | 84.7% | 1 | 1 | 0 | 1/109 | 1/218 | 1/218 | - |
| 466 | +2,400 | 2,105 | 138% | 14 | 6 | 0 | 1/105 | 1/150 | 1/351 | - |
| 467 | -300 | 302 | 66.9% | 1 | 1 | 0 | 1/151 | 1/302 | 1/302 | - |
| 468 | -1,100 | 1,327 | 72.4% | 3 | 5 | 0 | 1/166 | 1/442 | 1/265 | - |
| 469 | -500 | 672 | 75.2% | 2 | 4 | 0 | 1/112 | 1/336 | 1/168 | - |
| 平均 | +667 | 1,053 | 121.1% | 6 | 4 | 0 | 1/113 | 1/182 | 1/296 | - |
ジャグラーガールズSS
平均 +550平均G 4,797プラス率 2/2出率 103.8%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 491 | +200 | 5,509 | 101.2% | 20 | 21 | 0 | 1/134 | 1/275 | 1/262 | - |
| 492 | +900 | 4,084 | 107.3% | 21 | 9 | 0 | 1/136 | 1/194 | 1/454 | - |
| 平均 | +550 | 4,796 | 103.8% | 20 | 15 | 0 | 1/135 | 1/234 | 1/320 | - |
いざ!番長
平均 +350平均G 1,479プラス率 1/2出率 107.9%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 512 | 0 | 969 | 100% | 5 | 3 | 0 | 1/121 | 1/194 | 1/323 | - |
| 513 | +700 | 1,989 | 111.7% | 17 | 10 | 0 | 1/74 | 1/117 | 1/199 | - |
| 平均 | +350 | 1,479 | 107.9% | 11 | 6 | 0 | 1/85 | 1/134 | 1/228 | - |
SアイムジャグラーEX
平均 +333平均G 4,183プラス率 3/6出率 102.7%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 486 | +2,700 | 5,979 | 115.1% | 34 | 15 | 0 | 1/122 | 1/176 | 1/399 | - |
-300+2,800 | ||||||||||
| 487 | +1,000 | 5,904 | 105.6% | 26 | 16 | 0 | 1/141 | 1/227 | 1/369 | - |
| 488 | -1,200 | 1,504 | 73.4% | 2 | 0 | 0 | 1/752 | 1/752 | - | - |
| 553 | -300 | 3,562 | 97.2% | 14 | 6 | 0 | 1/178 | 1/254 | 1/594 | - |
| 554 | -1,400 | 3,125 | 85.1% | 9 | 4 | 0 | 1/240 | 1/347 | 1/781 | - |
| 555 | +1,200 | 5,021 | 108% | 26 | 6 | 0 | 1/157 | 1/193 | 1/837 | - |
| 平均 | +333 | 4,182 | 102.7% | 18 | 8 | 0 | 1/159 | 1/226 | 1/534 | - |
ハッピージャグラーVIII
平均 +140平均G 3,499プラス率 2/5出率 101.3%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 489 | -400 | 4,010 | 96.7% | 13 | 13 | 0 | 1/154 | 1/308 | 1/308 | - |
| 490 | +1,000 | 2,816 | 111.8% | 12 | 13 | 0 | 1/113 | 1/235 | 1/217 | - |
| 550 | -300 | 2,507 | 96% | 9 | 5 | 0 | 1/179 | 1/279 | 1/501 | - |
| 551 | -200 | 3,267 | 98% | 11 | 10 | 0 | 1/156 | 1/297 | 1/327 | - |
| 552 | +600 | 4,894 | 104.1% | 22 | 12 | 0 | 1/144 | 1/222 | 1/408 | - |
| 平均 | +140 | 3,499 | 101.3% | 13 | 11 | 0 | 1/146 | 1/261 | 1/330 | - |
スマスロ新鬼武者3
平均 +133平均G 1,214プラス率 2/3出率 103.7%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 445 | +600 | 751 | 126.6% | 11 | 8 | 0 | 1/40 | 1/68 | 1/94 | - |
| 446 | -1,500 | 1,335 | 62.5% | 3 | 0 | 0 | 1/445 | 1/445 | - | - |
| 447 | +1,300 | 1,556 | 127.8% | 18 | 2 | 0 | 1/78 | 1/86 | 1/778 | - |
| 平均 | +133 | 1,214 | 103.7% | 11 | 3 | 0 | 1/87 | 1/114 | 1/364 | - |
ネオアイムジャグラーEX
平均 +65平均G 2,831プラス率 7/20出率 100.8%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 571 | +200 | 1,450 | 104.6% | 5 | 6 | 0 | 1/132 | 1/290 | 1/242 | - |
| 572 | -100 | 2,913 | 98.9% | 12 | 4 | 0 | 1/182 | 1/243 | 1/728 | - |
| 573 | -500 | 2,828 | 94.1% | 8 | 10 | 0 | 1/157 | 1/354 | 1/283 | - |
| 574 | -200 | 2,160 | 96.9% | 6 | 6 | 0 | 1/180 | 1/360 | 1/360 | - |
| 575 | -100 | 2,154 | 98.5% | 8 | 7 | 0 | 1/144 | 1/269 | 1/308 | - |
| 576 | +2,700 | 5,781 | 115.6% | 33 | 12 | 0 | 1/128 | 1/175 | 1/482 | - |
-100+3,000 | ||||||||||
| 577 | +600 | 2,641 | 107.6% | 13 | 6 | 0 | 1/139 | 1/203 | 1/440 | - |
| 578 | -100 | 2,048 | 98.4% | 8 | 3 | 0 | 1/186 | 1/256 | 1/683 | - |
| 579 | +600 | 6,976 | 102.9% | 25 | 28 | 0 | 1/132 | 1/279 | 1/249 | - |
| 580 | -700 | 1,544 | 84.9% | 3 | 4 | 0 | 1/221 | 1/515 | 1/386 | - |
| 621 | -700 | 5,109 | 95.4% | 17 | 10 | 0 | 1/189 | 1/301 | 1/511 | - |
| 622 | -300 | 3,076 | 96.7% | 11 | 7 | 0 | 1/171 | 1/280 | 1/439 | - |
| 623 | -600 | 1,911 | 89.5% | 5 | 2 | 0 | 1/273 | 1/382 | 1/956 | - |
| 624 | -800 | 1,649 | 83.8% | 4 | 1 | 0 | 1/330 | 1/412 | 1/1649 | - |
| 625 | -100 | 1,343 | 97.5% | 5 | 2 | 0 | 1/192 | 1/269 | 1/672 | - |
| 626 | +400 | 4,060 | 103.3% | 16 | 12 | 0 | 1/145 | 1/254 | 1/338 | - |
| 627 | 0 | 857 | 100% | 4 | 1 | 0 | 1/171 | 1/214 | 1/857 | - |
| 628 | +1,200 | 2,502 | 116% | 14 | 6 | 0 | 1/125 | 1/179 | 1/417 | - |
| 629 | +100 | 4,808 | 100.7% | 19 | 14 | 0 | 1/146 | 1/253 | 1/343 | - |
| 630 | -300 | 816 | 87.7% | 2 | 0 | 0 | 1/408 | 1/408 | - | - |
| 平均 | +65 | 2,831 | 100.8% | 11 | 7 | 0 | 1/158 | 1/260 | 1/402 | - |
Lパチスロからくりサーカス
平均 0平均G 87プラス率 0/3出率 100%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 442 | 0 | 79 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 443 | 0 | 105 | 100% | - | - | - | - | - | - | - |
| 444 | 0 | 77 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | 0 | 87 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
沖ドキ!BLACK
平均 0平均G 1,273プラス率 2/4出率 100%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 607 | -600 | 529 | 62.2% | 1 | 0 | 0 | 1/529 | 1/529 | - | - |
| 608 | +200 | 1,995 | 103.3% | 8 | 6 | 0 | 1/143 | 1/249 | 1/333 | - |
| 609 | +600 | 572 | 135% | 3 | 4 | 0 | 1/82 | 1/191 | 1/143 | - |
| 610 | -200 | 1,995 | 96.7% | 9 | 4 | 0 | 1/153 | 1/222 | 1/499 | - |
| 平均 | 0 | 1,273 | 100.0% | 5 | 4 | 0 | 1/145 | 1/242 | 1/364 | - |
沖ドキ!GOLD-30
平均 -20平均G 1,473プラス率 4/10出率 99.5%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 611 | -600 | 406 | 50.7% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 612 | -600 | 401 | 50.1% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 613 | -1,500 | 1,912 | 73.8% | 3 | 4 | 0 | 1/273 | 1/637 | 1/478 | - |
| 614 | +1,000 | 578 | 157.7% | 5 | 2 | 0 | 1/83 | 1/116 | 1/289 | - |
| 615 | -300 | 202 | 50.5% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 616 | -700 | 3,969 | 94.1% | 15 | 5 | 0 | 1/198 | 1/265 | 1/794 | - |
| 617 | +600 | 299 | 166.9% | 3 | 1 | 0 | 1/75 | 1/100 | 1/299 | - |
| 618 | +1,200 | 3,600 | 111.1% | 20 | 5 | 0 | 1/144 | 1/180 | 1/720 | - |
| 619 | +1,000 | 1,174 | 128.4% | 8 | 2 | 0 | 1/117 | 1/147 | 1/587 | - |
| 620 | -300 | 2,184 | 95.4% | 8 | 3 | 0 | 1/199 | 1/273 | 1/728 | - |
| 平均 | -20 | 1,472 | 99.5% | 6 | 2 | 0 | 1/175 | 1/238 | 1/669 | - |
Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2
平均 -67平均G 838プラス率 1/3出率 97.3%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 531 | +700 | 832 | 128% | 11 | 1 | 0 | 1/69 | 1/76 | 1/832 | - |
| 532 | -300 | 1,151 | 91.3% | 6 | 2 | 0 | 1/144 | 1/192 | 1/576 | - |
| 533 | -600 | 532 | 62.4% | 0 | 1 | 0 | 1/532 | - | 1/532 | - |
| 平均 | -67 | 838 | 97.3% | 6 | 1 | 0 | 1/120 | 1/148 | 1/629 | - |
マイジャグラーV
平均 -67平均G 3,736プラス率 5/12出率 99.4%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 561 | +300 | 5,596 | 101.8% | 23 | 16 | 0 | 1/143 | 1/243 | 1/350 | - |
| 562 | -500 | 1,770 | 90.6% | 6 | 2 | 0 | 1/221 | 1/295 | 1/885 | - |
| 563 | 0 | 4,846 | 100% | 16 | 18 | 0 | 1/143 | 1/303 | 1/269 | - |
| 564 | -200 | 413 | 83.9% | 1 | 0 | 0 | 1/413 | 1/413 | - | - |
| 565 | +2,800 | 4,935 | 118.9% | 29 | 13 | 0 | 1/118 | 1/170 | 1/380 | - |
-300+3,000 | ||||||||||
| 566 | +100 | 3,172 | 101.1% | 12 | 10 | 0 | 1/144 | 1/264 | 1/317 | - |
| 635 | -100 | 5,259 | 99.4% | 22 | 13 | 0 | 1/150 | 1/239 | 1/405 | - |
| 636 | -1,900 | 3,385 | 81.3% | 8 | 8 | 0 | 1/212 | 1/423 | 1/423 | - |
| 637 | +100 | 2,441 | 101.4% | 9 | 7 | 0 | 1/153 | 1/271 | 1/349 | - |
| 638 | -1,700 | 2,490 | 77.2% | 3 | 3 | 0 | 1/415 | 1/830 | 1/830 | - |
| 639 | -200 | 5,614 | 98.8% | 21 | 13 | 0 | 1/165 | 1/267 | 1/432 | - |
| 640 | +500 | 4,909 | 103.4% | 21 | 12 | 0 | 1/149 | 1/234 | 1/409 | - |
| 平均 | -67 | 3,736 | 99.4% | 14 | 10 | 0 | 1/157 | 1/262 | 1/390 | - |
パチスロ 甲鉄城のカバネリ
平均 -200平均G 429プラス率 0/3出率 84.5%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 547 | -300 | 479 | 79.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 548 | -300 | 808 | 87.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 549 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -200 | 429 | 84.5% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ北斗の拳 転生の章2
平均 -225平均G 2,849プラス率 3/8出率 97.4%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 401 | -1,200 | 4,871 | 91.8% | 36 | 11 | 0 | 1/104 | 1/135 | 1/443 | - |
| 402 | +600 | 6,252 | 103.2% | 64 | 13 | 0 | 1/81 | 1/98 | 1/481 | - |
| 403 | +300 | 1,637 | 106.1% | 16 | 3 | 0 | 1/86 | 1/102 | 1/546 | - |
| 404 | 0 | 66 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 405 | +1,500 | 3,881 | 112.9% | 41 | 12 | 0 | 1/73 | 1/95 | 1/323 | - |
| 406 | -300 | 2,197 | 95.4% | 19 | 5 | 0 | 1/92 | 1/116 | 1/439 | - |
| 407 | -1,200 | 1,328 | 69.9% | 5 | 2 | 0 | 1/190 | 1/266 | 1/664 | - |
| 408 | -1,500 | 2,563 | 80.5% | 12 | 3 | 0 | 1/171 | 1/214 | 1/854 | - |
| 平均 | -225 | 2,849 | 97.4% | 24 | 6 | 0 | 1/94 | 1/118 | 1/465 | - |
ヤバチバ
平均 -250平均G 406プラス率 0/2出率 79.5%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 496 | -200 | 506 | 86.8% | 4 | 2 | 0 | 1/84 | 1/127 | 1/253 | - |
| 497 | -300 | 306 | 67.3% | 1 | 0 | 0 | 1/306 | 1/306 | - | - |
| 平均 | -250 | 406 | 79.5% | 2 | 1 | 0 | 1/116 | 1/162 | 1/406 | - |
L無職転生~異世界行ったら本気だす~
平均 -300平均G 420プラス率 0/2出率 76.2%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 527 | -600 | 839 | 76.2% | 5 | 3 | 0 | 1/105 | 1/168 | 1/280 | - |
| 528 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | -300 | 420 | 76.2% | 2 | 2 | 0 | 1/105 | 1/168 | 1/280 | - |
Lパチスロ炎炎ノ消防隊2
平均 -300平均G 2,125プラス率 1/3出率 95.3%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 534 | +700 | 1,153 | 120.2% | 8 | 2 | 0 | 1/115 | 1/144 | 1/577 | - |
| 535 | 0 | 3,262 | 100% | 16 | 9 | 0 | 1/130 | 1/204 | 1/362 | - |
| 536 | -1,600 | 1,960 | 72.8% | 3 | 6 | 0 | 1/218 | 1/653 | 1/327 | - |
| 平均 | -300 | 2,125 | 95.3% | 9 | 6 | 0 | 1/145 | 1/236 | 1/375 | - |
ゴーゴージャグラー3
平均 -390平均G 4,119プラス率 2/10出率 96.8%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 481 | +700 | 6,056 | 103.9% | 29 | 15 | 0 | 1/138 | 1/209 | 1/404 | - |
| 482 | -700 | 1,380 | 83.1% | 3 | 4 | 0 | 1/197 | 1/460 | 1/345 | - |
| 483 | -100 | 8,247 | 99.6% | 32 | 26 | 0 | 1/142 | 1/258 | 1/317 | - |
| 484 | -200 | 5,936 | 98.9% | 21 | 24 | 0 | 1/132 | 1/283 | 1/247 | - |
| 485 | -400 | 2,848 | 95.3% | 11 | 7 | 0 | 1/158 | 1/259 | 1/407 | - |
| 556 | -800 | 2,608 | 89.8% | 7 | 7 | 0 | 1/186 | 1/373 | 1/373 | - |
| 557 | -200 | 3,225 | 97.9% | 13 | 7 | 0 | 1/161 | 1/248 | 1/461 | - |
| 558 | -1,100 | 3,436 | 89.3% | 10 | 9 | 0 | 1/181 | 1/344 | 1/382 | - |
| 559 | -1,200 | 1,496 | 73.3% | 1 | 4 | 0 | 1/299 | 1/1496 | 1/374 | - |
| 560 | +100 | 5,957 | 100.6% | 25 | 17 | 0 | 1/142 | 1/238 | 1/350 | - |
| 平均 | -390 | 4,119 | 96.8% | 15 | 12 | 0 | 1/151 | 1/271 | 1/343 | - |
スマスロ 東京リベンジャーズ
平均 -450平均G 1,640プラス率 1/2出率 90.9%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 451 | -1,500 | 1,915 | 73.9% | 2 | 5 | 0 | 1/274 | 1/958 | 1/383 | - |
| 452 | +600 | 1,365 | 114.7% | 8 | 2 | 0 | 1/137 | 1/171 | 1/683 | - |
| 平均 | -450 | 1,640 | 90.9% | 5 | 4 | 0 | 1/193 | 1/328 | 1/469 | - |
Lパチスロ かぐや様は告らせたい
平均 -533平均G 1,024プラス率 0/3出率 82.6%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 434 | -400 | 1,502 | 91.1% | 6 | 2 | 0 | 1/188 | 1/250 | 1/751 | - |
| 435 | -100 | 108 | 69.1% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 436 | -1,100 | 1,462 | 74.9% | 3 | 2 | 0 | 1/292 | 1/487 | 1/731 | - |
| 平均 | -533 | 1,024 | 82.6% | 3 | 1 | 0 | 1/236 | 1/341 | 1/768 | - |
ファンキージャグラー2KT
平均 -613平均G 3,804プラス率 2/8出率 94.6%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 567 | -400 | 3,033 | 95.6% | 10 | 10 | 0 | 1/152 | 1/303 | 1/303 | - |
| 568 | -1,300 | 2,281 | 81% | 4 | 4 | 0 | 1/285 | 1/570 | 1/570 | - |
| 569 | -600 | 1,896 | 89.5% | 6 | 3 | 0 | 1/211 | 1/316 | 1/632 | - |
| 570 | -600 | 4,620 | 95.7% | 14 | 14 | 0 | 1/165 | 1/330 | 1/330 | - |
| 631 | -600 | 2,485 | 92% | 6 | 8 | 0 | 1/178 | 1/414 | 1/311 | - |
| 632 | -1,600 | 5,599 | 90.5% | 14 | 16 | 0 | 1/187 | 1/400 | 1/350 | - |
| 633 | +100 | 8,271 | 100.4% | 32 | 20 | 0 | 1/159 | 1/258 | 1/414 | - |
| 634 | +100 | 2,247 | 101.5% | 8 | 8 | 0 | 1/140 | 1/281 | 1/281 | - |
| 平均 | -612 | 3,804 | 94.6% | 12 | 10 | 0 | 1/172 | 1/324 | 1/367 | - |
スマスロとある科学の超電磁砲2
平均 -750平均G 1,372プラス率 0/2出率 81.8%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 507 | -1,000 | 1,334 | 75% | 5 | 0 | 0 | 1/267 | 1/267 | - | - |
| 508 | -500 | 1,409 | 88.2% | 4 | 1 | 0 | 1/282 | 1/352 | 1/1409 | - |
| 平均 | -750 | 1,372 | 81.8% | 4 | 0 | 0 | 1/274 | 1/305 | 1/2,743 | - |
スマスロ スーパーリオエース2
平均 -750平均G 927プラス率 0/2出率 73%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 529 | -900 | 813 | 63.1% | 4 | 1 | 0 | 1/163 | 1/203 | 1/813 | - |
| 530 | -600 | 1,041 | 80.8% | 5 | 2 | 0 | 1/149 | 1/208 | 1/521 | - |
| 平均 | -750 | 927 | 73.0% | 4 | 2 | 0 | 1/154 | 1/206 | 1/618 | - |
L戦国乙女4 戦乱に閃く炯眼の軍師
平均 -800平均G 3,223プラス率 0/3出率 91.7%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 437 | 0 | 6,840 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 438 | -1,200 | 1,277 | 68.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 439 | -1,200 | 1,551 | 74.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -800 | 3,223 | 91.7% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ鉄拳6
平均 -1,000平均G 872プラス率 0/3出率 61.8%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 428 | -600 | 680 | 70.6% | 2 | 1 | 0 | 1/227 | 1/340 | 1/680 | - |
| 429 | -600 | 555 | 64% | 2 | 1 | 0 | 1/185 | 1/278 | 1/555 | - |
| 430 | -1,800 | 1,381 | 56.6% | 3 | 1 | 0 | 1/345 | 1/460 | 1/1381 | - |
| 平均 | -1,000 | 872 | 61.8% | 2 | 1 | 0 | 1/262 | 1/374 | 1/872 | - |
スマスロモンキーターンV
平均 -1,033平均G 3,918プラス率 0/6出率 91.2%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 498 | -300 | 6,400 | 98.4% | 44 | 15 | 0 | 1/108 | 1/145 | 1/427 | - |
| 499 | -1,500 | 2,737 | 81.7% | 13 | 9 | 0 | 1/124 | 1/211 | 1/304 | - |
| 500 | -2,200 | 4,703 | 84.4% | 27 | 11 | 0 | 1/124 | 1/174 | 1/428 | - |
| 541 | -1,000 | 3,112 | 89.3% | 17 | 4 | 0 | 1/148 | 1/183 | 1/778 | - |
| 542 | -500 | 1,752 | 90.5% | 10 | 3 | 0 | 1/135 | 1/175 | 1/584 | - |
| 543 | -700 | 4,803 | 95.1% | 33 | 12 | 0 | 1/107 | 1/146 | 1/400 | - |
| 平均 | -1,033 | 3,918 | 91.2% | 24 | 9 | 0 | 1/119 | 1/163 | 1/435 | - |
スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦
平均 -1,038平均G 3,427プラス率 1/8出率 89.9%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 453 | -2,400 | 2,950 | 72.9% | 13 | 8 | 0 | 1/140 | 1/227 | 1/369 | - |
| 454 | -1,400 | 5,207 | 91% | 38 | 20 | 0 | 1/90 | 1/137 | 1/260 | - |
| 455 | -2,300 | 2,879 | 73.4% | 14 | 13 | 0 | 1/107 | 1/206 | 1/221 | - |
| 456 | -1,200 | 2,856 | 86% | 17 | 8 | 0 | 1/114 | 1/168 | 1/357 | - |
| 457 | -3,500 | 3,907 | 70.1% | 17 | 15 | 0 | 1/122 | 1/230 | 1/260 | - |
-3,5000 | ||||||||||
| 458 | -800 | 1,616 | 83.5% | 10 | 6 | 0 | 1/101 | 1/162 | 1/269 | - |
| 459 | +4,200 | 5,872 | 123.8% | 76 | 18 | 0 | 1/62 | 1/77 | 1/326 | - |
-500+4,600 | ||||||||||
| 460 | -900 | 2,130 | 85.9% | 15 | 5 | 0 | 1/107 | 1/142 | 1/426 | - |
| 平均 | -1,038 | 3,427 | 89.9% | 25 | 12 | 0 | 1/94 | 1/137 | 1/295 | - |
スマスロ スーパーブラックジャック
平均 -1,067平均G 3,691プラス率 1/3出率 90.4%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 544 | +600 | 2,548 | 107.8% | 34 | 4 | 0 | 1/67 | 1/75 | 1/637 | - |
| 545 | -1,400 | 4,707 | 90.1% | 62 | 4 | 0 | 1/71 | 1/76 | 1/1177 | - |
| 546 | -2,400 | 3,817 | 79% | 32 | 5 | 0 | 1/103 | 1/119 | 1/763 | - |
| 平均 | -1,067 | 3,691 | 90.4% | 43 | 4 | 0 | 1/79 | 1/86 | 1/852 | - |
Lスマスロ北斗の拳
平均 -1,133平均G 3,653プラス率 1/3出率 89.7%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 478 | +1,600 | 3,971 | 113.4% | 41 | 4 | 0 | 1/88 | 1/97 | 1/993 | - |
| 479 | -1,900 | 3,202 | 80.2% | 17 | 5 | 0 | 1/146 | 1/188 | 1/640 | - |
| 480 | -3,100 | 3,787 | 72.7% | 12 | 7 | 0 | 1/199 | 1/316 | 1/541 | - |
-3,2000 | ||||||||||
| 平均 | -1,133 | 3,653 | 89.7% | 23 | 5 | 0 | 1/127 | 1/157 | 1/685 | - |
スロット ソードアート・オンラインⅡ
平均 -1,167平均G 5,405プラス率 0/3出率 92.8%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 413 | -100 | 5,667 | 99.4% | 42 | 0 | 0 | 1/135 | 1/135 | - | - |
| 414 | -3,000 | 6,991 | 85.7% | 65 | 0 | 0 | 1/108 | 1/108 | - | - |
-3,1000 | ||||||||||
| 415 | -400 | 3,558 | 96.3% | 34 | 0 | 0 | 1/105 | 1/105 | - | - |
| 平均 | -1,167 | 5,405 | 92.8% | 47 | 0 | 0 | 1/115 | 1/115 | - | - |
スマスロ モンスターハンターライズ
平均 -1,267平均G 2,032プラス率 0/3出率 79.2%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 431 | -800 | 1,279 | 79.2% | 5 | 2 | 0 | 1/183 | 1/256 | 1/640 | - |
| 432 | -1,600 | 3,182 | 83.2% | 20 | 6 | 0 | 1/122 | 1/159 | 1/530 | - |
| 433 | -1,400 | 1,635 | 71.5% | 7 | 4 | 0 | 1/149 | 1/234 | 1/409 | - |
| 平均 | -1,267 | 2,032 | 79.2% | 11 | 4 | 0 | 1/139 | 1/190 | 1/508 | - |
吉宗
平均 -1,267平均G 1,684プラス率 0/3出率 74.9%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 509 | -600 | 412 | 51.5% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 510 | -2,700 | 3,779 | 76.2% | 3 | 5 | 0 | 1/472 | 1/1260 | 1/756 | - |
-2,900+500 | ||||||||||
| 511 | -500 | 861 | 80.6% | 1 | 0 | 0 | 1/861 | 1/861 | - | - |
| 平均 | -1,267 | 1,684 | 74.9% | 1 | 2 | 0 | 1/561 | 1/1,263 | 1/1,010 | - |
スマスロ とある魔術の禁書目録2
平均 -2,100平均G 4,223プラス率 0/3出率 83.4%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 504 | -900 | 3,699 | 91.9% | 17 | 15 | 0 | 1/116 | 1/218 | 1/247 | - |
| 505 | -4,700 | 5,136 | 69.5% | 13 | 15 | 0 | 1/183 | 1/395 | 1/342 | - |
-4,7000 | ||||||||||
| 506 | -700 | 3,834 | 93.9% | 14 | 11 | 0 | 1/153 | 1/274 | 1/349 | - |
| 平均 | -2,100 | 4,223 | 83.4% | 15 | 14 | 0 | 1/149 | 1/288 | 1/309 | - |
全台データ一覧・差枚ランキング
台番ごとの機種、差枚/差玉、G数、出率を一覧で確認できます。
| 順位 | 台番 | 機種 | 差枚/差玉 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 416 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | +12,200 | 7,511 | 154.1% | 2 | 57 | 0 | 1/127 | 1/3756 | 1/132 | - |
| 2 | 540 | Lパチスロからくりサーカス2 | +8,700 | 4,651 | 162.4% | 49 | 13 | 0 | 1/75 | 1/95 | 1/358 | - |
| 3 | 473 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | +8,000 | 4,745 | 156.2% | 35 | 20 | 0 | 1/86 | 1/136 | 1/237 | - |
| 4 | 425 | スマスロ化物語 | +6,300 | 5,468 | 138.4% | 68 | 25 | 0 | 1/59 | 1/80 | 1/219 | - |
| 5 | 475 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | +6,200 | 7,470 | 127.7% | 73 | 22 | 0 | 1/79 | 1/102 | 1/340 | - |
| 6 | 427 | スマスロ 攻殻機動隊 | +5,000 | 2,489 | 167% | 14 | 4 | 0 | 1/138 | 1/178 | 1/622 | - |
| 7 | 459 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | +4,200 | 5,872 | 123.8% | 76 | 18 | 0 | 1/62 | 1/77 | 1/326 | - |
| 8 | 411 | スマスロ マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | +3,800 | 5,440 | 123.3% | 9 | 36 | 0 | 1/121 | 1/604 | 1/151 | - |
| 9 | 464 | L東京喰種 | +3,800 | 1,766 | 171.7% | 16 | 4 | 0 | 1/88 | 1/110 | 1/442 | - |
| 10 | 565 | マイジャグラーV | +2,800 | 4,935 | 118.9% | 29 | 13 | 0 | 1/118 | 1/170 | 1/380 | - |
| 11 | 503 | 真打 吉宗 | +2,800 | 1,220 | 176.5% | 27 | 5 | 0 | 1/38 | 1/45 | 1/244 | - |
| 12 | 486 | SアイムジャグラーEX | +2,700 | 5,979 | 115.1% | 34 | 15 | 0 | 1/122 | 1/176 | 1/399 | - |
| 13 | 576 | ネオアイムジャグラーEX | +2,700 | 5,781 | 115.6% | 33 | 12 | 0 | 1/128 | 1/175 | 1/482 | - |
| 14 | 421 | スマスロ バイオハザードRE:3 | +2,500 | 2,108 | 139.5% | 26 | 35 | 0 | 1/35 | 1/81 | 1/60 | - |
| 15 | 466 | L東京喰種 | +2,400 | 2,105 | 138% | 14 | 6 | 0 | 1/105 | 1/150 | 1/351 | - |
| 16 | 450 | スマスロ ゴッドイーター リザレクション | +2,300 | 2,445 | 131.4% | 28 | 5 | 0 | 1/74 | 1/87 | 1/489 | - |
| 17 | 462 | L東京喰種 | +2,200 | 2,246 | 132.7% | 12 | 8 | 0 | 1/112 | 1/187 | 1/281 | - |
| 18 | 601 | ハナハナホウオウ~天翔~-30 | +2,100 | 6,683 | 110.5% | 33 | 18 | 0 | 1/131 | 1/203 | 1/371 | - |
| 19 | 472 | スマスロ痛いのは嫌なので防御力に極振りしたいと思います。 | +1,900 | 5,581 | 111.3% | 32 | 25 | 0 | 1/98 | 1/174 | 1/223 | - |
| 20 | 514 | スマスロヨルムンガンド | +1,800 | 2,674 | 122.4% | 9 | 5 | 0 | 1/191 | 1/297 | 1/535 | - |
| 21 | 603 | ハナハナホウオウ~天翔~-30 | +1,700 | 5,872 | 109.7% | 27 | 15 | 0 | 1/140 | 1/217 | 1/391 | - |
| 22 | 478 | Lスマスロ北斗の拳 | +1,600 | 3,971 | 113.4% | 41 | 4 | 0 | 1/88 | 1/97 | 1/993 | - |
| 23 | 405 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | +1,500 | 3,881 | 112.9% | 41 | 12 | 0 | 1/73 | 1/95 | 1/323 | - |
| 24 | 523 | スマスロ ハナビ | +1,400 | 3,622 | 112.9% | 18 | 6 | 0 | 1/151 | 1/201 | 1/604 | - |
| 25 | 447 | スマスロ新鬼武者3 | +1,300 | 1,556 | 127.8% | 18 | 2 | 0 | 1/78 | 1/86 | 1/778 | - |
| 26 | 555 | SアイムジャグラーEX | +1,200 | 5,021 | 108% | 26 | 6 | 0 | 1/157 | 1/193 | 1/837 | - |
| 27 | 618 | 沖ドキ!GOLD-30 | +1,200 | 3,600 | 111.1% | 20 | 5 | 0 | 1/144 | 1/180 | 1/720 | - |
| 28 | 628 | ネオアイムジャグラーEX | +1,200 | 2,502 | 116% | 14 | 6 | 0 | 1/125 | 1/179 | 1/417 | - |
| 29 | 501 | 真打 吉宗 | +1,100 | 2,409 | 115.2% | 29 | 6 | 0 | 1/69 | 1/83 | 1/402 | - |
| 30 | 477 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | +1,100 | 1,467 | 125% | 10 | 3 | 0 | 1/113 | 1/147 | 1/489 | - |
| 31 | 487 | SアイムジャグラーEX | +1,000 | 5,904 | 105.6% | 26 | 16 | 0 | 1/141 | 1/227 | 1/369 | - |
| 32 | 471 | スマスロ痛いのは嫌なので防御力に極振りしたいと思います。 | +1,000 | 4,374 | 107.6% | 25 | 18 | 0 | 1/102 | 1/175 | 1/243 | - |
| 33 | 490 | ハッピージャグラーVIII | +1,000 | 2,816 | 111.8% | 12 | 13 | 0 | 1/113 | 1/235 | 1/217 | - |
| 34 | 619 | 沖ドキ!GOLD-30 | +1,000 | 1,174 | 128.4% | 8 | 2 | 0 | 1/117 | 1/147 | 1/587 | - |
| 35 | 614 | 沖ドキ!GOLD-30 | +1,000 | 578 | 157.7% | 5 | 2 | 0 | 1/83 | 1/116 | 1/289 | - |
| 36 | 492 | ジャグラーガールズSS | +900 | 4,084 | 107.3% | 21 | 9 | 0 | 1/136 | 1/194 | 1/454 | - |
| 37 | 538 | Lパチスロからくりサーカス2 | +900 | 446 | 167.3% | 8 | 3 | 0 | 1/41 | 1/56 | 1/149 | - |
| 38 | 524 | クレアの秘宝伝~はじまりの扉と太陽の石~ボーナストリガーver. | +800 | 3,892 | 106.9% | 16 | 10 | 0 | 1/150 | 1/243 | 1/389 | - |
| 39 | 481 | ゴーゴージャグラー3 | +700 | 6,056 | 103.9% | 29 | 15 | 0 | 1/138 | 1/209 | 1/404 | - |
| 40 | 513 | いざ!番長 | +700 | 1,989 | 111.7% | 17 | 10 | 0 | 1/74 | 1/117 | 1/199 | - |
| 41 | 412 | スマスロ マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | +700 | 1,806 | 112.9% | 5 | 11 | 0 | 1/113 | 1/361 | 1/164 | - |
| 42 | 534 | Lパチスロ炎炎ノ消防隊2 | +700 | 1,153 | 120.2% | 8 | 2 | 0 | 1/115 | 1/144 | 1/577 | - |
| 43 | 531 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | +700 | 832 | 128% | 11 | 1 | 0 | 1/69 | 1/76 | 1/832 | - |
| 44 | 579 | ネオアイムジャグラーEX | +600 | 6,976 | 102.9% | 25 | 28 | 0 | 1/132 | 1/279 | 1/249 | - |
| 45 | 402 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | +600 | 6,252 | 103.2% | 64 | 13 | 0 | 1/81 | 1/98 | 1/481 | - |
| 46 | 552 | ハッピージャグラーVIII | +600 | 4,894 | 104.1% | 22 | 12 | 0 | 1/144 | 1/222 | 1/408 | - |
| 47 | 470 | スマスロ痛いのは嫌なので防御力に極振りしたいと思います。 | +600 | 4,514 | 104.4% | 26 | 14 | 0 | 1/113 | 1/174 | 1/322 | - |
| 48 | 577 | ネオアイムジャグラーEX | +600 | 2,641 | 107.6% | 13 | 6 | 0 | 1/139 | 1/203 | 1/440 | - |
| 49 | 544 | スマスロ スーパーブラックジャック | +600 | 2,548 | 107.8% | 34 | 4 | 0 | 1/67 | 1/75 | 1/637 | - |
| 50 | 452 | スマスロ 東京リベンジャーズ | +600 | 1,365 | 114.7% | 8 | 2 | 0 | 1/137 | 1/171 | 1/683 | - |
| 51 | 445 | スマスロ新鬼武者3 | +600 | 751 | 126.6% | 11 | 8 | 0 | 1/40 | 1/68 | 1/94 | - |
| 52 | 609 | 沖ドキ!BLACK | +600 | 572 | 135% | 3 | 4 | 0 | 1/82 | 1/191 | 1/143 | - |
| 53 | 617 | 沖ドキ!GOLD-30 | +600 | 299 | 166.9% | 3 | 1 | 0 | 1/75 | 1/100 | 1/299 | - |
| 54 | 640 | マイジャグラーV | +500 | 4,909 | 103.4% | 21 | 12 | 0 | 1/149 | 1/234 | 1/409 | - |
| 55 | 474 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | +500 | 1,858 | 109% | 14 | 6 | 0 | 1/93 | 1/133 | 1/310 | - |
| 56 | 626 | ネオアイムジャグラーEX | +400 | 4,060 | 103.3% | 16 | 12 | 0 | 1/145 | 1/254 | 1/338 | - |
| 57 | 561 | マイジャグラーV | +300 | 5,596 | 101.8% | 23 | 16 | 0 | 1/143 | 1/243 | 1/350 | - |
| 58 | 605 | ハナハナホウオウ~天翔~-30 | +300 | 5,083 | 102% | 18 | 15 | 0 | 1/154 | 1/282 | 1/339 | - |
| 59 | 602 | ハナハナホウオウ~天翔~-30 | +300 | 4,720 | 102.1% | 17 | 13 | 0 | 1/157 | 1/278 | 1/363 | - |
| 60 | 495 | 戦国コレクション6 | +300 | 2,254 | 104.4% | 13 | 4 | 0 | 1/133 | 1/173 | 1/564 | - |
| 61 | 403 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | +300 | 1,637 | 106.1% | 16 | 3 | 0 | 1/86 | 1/102 | 1/546 | - |
| 62 | 476 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | +300 | 1,126 | 108.9% | 11 | 5 | 0 | 1/70 | 1/102 | 1/225 | - |
| 63 | 449 | スマスロ ゴッドイーター リザレクション | +300 | 380 | 126.3% | 6 | 1 | 0 | 1/54 | 1/63 | 1/380 | - |
| 64 | 491 | ジャグラーガールズSS | +200 | 5,509 | 101.2% | 20 | 21 | 0 | 1/134 | 1/275 | 1/262 | - |
| 65 | 604 | ハナハナホウオウ~天翔~-30 | +200 | 4,407 | 101.5% | 18 | 10 | 0 | 1/157 | 1/245 | 1/441 | - |
| 66 | 608 | 沖ドキ!BLACK | +200 | 1,995 | 103.3% | 8 | 6 | 0 | 1/143 | 1/249 | 1/333 | - |
| 67 | 448 | スマスロ ゴッドイーター リザレクション | +200 | 1,488 | 104.5% | 19 | 3 | 0 | 1/68 | 1/78 | 1/496 | - |
| 68 | 571 | ネオアイムジャグラーEX | +200 | 1,450 | 104.6% | 5 | 6 | 0 | 1/132 | 1/290 | 1/242 | - |
| 69 | 633 | ファンキージャグラー2KT | +100 | 8,271 | 100.4% | 32 | 20 | 0 | 1/159 | 1/258 | 1/414 | - |
| 70 | 560 | ゴーゴージャグラー3 | +100 | 5,957 | 100.6% | 25 | 17 | 0 | 1/142 | 1/238 | 1/350 | - |
| 71 | 629 | ネオアイムジャグラーEX | +100 | 4,808 | 100.7% | 19 | 14 | 0 | 1/146 | 1/253 | 1/343 | - |
| 72 | 539 | Lパチスロからくりサーカス2 | +100 | 3,686 | 100.9% | 25 | 11 | 0 | 1/102 | 1/147 | 1/335 | - |
| 73 | 566 | マイジャグラーV | +100 | 3,172 | 101.1% | 12 | 10 | 0 | 1/144 | 1/264 | 1/317 | - |
| 74 | 637 | マイジャグラーV | +100 | 2,441 | 101.4% | 9 | 7 | 0 | 1/153 | 1/271 | 1/349 | - |
| 75 | 634 | ファンキージャグラー2KT | +100 | 2,247 | 101.5% | 8 | 8 | 0 | 1/140 | 1/281 | 1/281 | - |
| 76 | 437 | L戦国乙女4 戦乱に閃く炯眼の軍師 | 0 | 6,840 | 100.0% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 77 | 563 | マイジャグラーV | 0 | 4,846 | 100% | 16 | 18 | 0 | 1/143 | 1/303 | 1/269 | - |
| 78 | 535 | Lパチスロ炎炎ノ消防隊2 | 0 | 3,262 | 100% | 16 | 9 | 0 | 1/130 | 1/204 | 1/362 | - |
| 79 | 512 | いざ!番長 | 0 | 969 | 100% | 5 | 3 | 0 | 1/121 | 1/194 | 1/323 | - |
| 80 | 627 | ネオアイムジャグラーEX | 0 | 857 | 100% | 4 | 1 | 0 | 1/171 | 1/214 | 1/857 | - |
| 81 | 461 | L東京喰種 | 0 | 261 | 100% | 1 | 1 | 0 | 1/131 | 1/261 | 1/261 | - |
| 82 | 410 | スマスロ マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | 0 | 221 | 100% | 0 | 1 | 0 | 1/221 | - | 1/221 | - |
| 83 | 443 | Lパチスロからくりサーカス | 0 | 105 | 100% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 84 | 442 | Lパチスロからくりサーカス | 0 | 79 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 85 | 444 | Lパチスロからくりサーカス | 0 | 77 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 86 | 404 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | 0 | 66 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 87 | 549 | パチスロ 甲鉄城のカバネリ | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 88 | 528 | L無職転生~異世界行ったら本気だす~ | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 89 | 483 | ゴーゴージャグラー3 | -100 | 8,247 | 99.6% | 32 | 26 | 0 | 1/142 | 1/258 | 1/317 | - |
| 90 | 413 | スロット ソードアート・オンラインⅡ | -100 | 5,667 | 99.4% | 42 | 0 | 0 | 1/135 | 1/135 | - | - |
| 91 | 635 | マイジャグラーV | -100 | 5,259 | 99.4% | 22 | 13 | 0 | 1/150 | 1/239 | 1/405 | - |
| 92 | 572 | ネオアイムジャグラーEX | -100 | 2,913 | 98.9% | 12 | 4 | 0 | 1/182 | 1/243 | 1/728 | - |
| 93 | 575 | ネオアイムジャグラーEX | -100 | 2,154 | 98.5% | 8 | 7 | 0 | 1/144 | 1/269 | 1/308 | - |
| 94 | 578 | ネオアイムジャグラーEX | -100 | 2,048 | 98.4% | 8 | 3 | 0 | 1/186 | 1/256 | 1/683 | - |
| 95 | 625 | ネオアイムジャグラーEX | -100 | 1,343 | 97.5% | 5 | 2 | 0 | 1/192 | 1/269 | 1/672 | - |
| 96 | 516 | L ToLOVEるダークネス TRANCE ver.8.7 | -100 | 1,210 | 97.2% | 9 | 4 | 0 | 1/93 | 1/134 | 1/303 | - |
| 97 | 465 | L東京喰種 | -100 | 218 | 84.7% | 1 | 1 | 0 | 1/109 | 1/218 | 1/218 | - |
| 98 | 515 | スマスロ ビッグドリーム THE GOLDEN PUSHER | -100 | 110 | 69.7% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 99 | 435 | Lパチスロ かぐや様は告らせたい | -100 | 108 | 69.1% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 100 | 484 | ゴーゴージャグラー3 | -200 | 5,936 | 98.9% | 21 | 24 | 0 | 1/132 | 1/283 | 1/247 | - |
| 101 | 639 | マイジャグラーV | -200 | 5,614 | 98.8% | 21 | 13 | 0 | 1/165 | 1/267 | 1/432 | - |
| 102 | 551 | ハッピージャグラーVIII | -200 | 3,267 | 98% | 11 | 10 | 0 | 1/156 | 1/297 | 1/327 | - |
| 103 | 557 | ゴーゴージャグラー3 | -200 | 3,225 | 97.9% | 13 | 7 | 0 | 1/161 | 1/248 | 1/461 | - |
| 104 | 574 | ネオアイムジャグラーEX | -200 | 2,160 | 96.9% | 6 | 6 | 0 | 1/180 | 1/360 | 1/360 | - |
| 105 | 610 | 沖ドキ!BLACK | -200 | 1,995 | 96.7% | 9 | 4 | 0 | 1/153 | 1/222 | 1/499 | - |
| 106 | 496 | ヤバチバ | -200 | 506 | 86.8% | 4 | 2 | 0 | 1/84 | 1/127 | 1/253 | - |
| 107 | 564 | マイジャグラーV | -200 | 413 | 83.9% | 1 | 0 | 0 | 1/413 | 1/413 | - | - |
| 108 | 498 | スマスロモンキーターンV | -300 | 6,400 | 98.4% | 44 | 15 | 0 | 1/108 | 1/145 | 1/427 | - |
| 109 | 522 | スマスロ サンダーV | -300 | 5,689 | 98.2% | 22 | 12 | 0 | 1/167 | 1/259 | 1/474 | - |
| 110 | 553 | SアイムジャグラーEX | -300 | 3,562 | 97.2% | 14 | 6 | 0 | 1/178 | 1/254 | 1/594 | - |
| 111 | 622 | ネオアイムジャグラーEX | -300 | 3,076 | 96.7% | 11 | 7 | 0 | 1/171 | 1/280 | 1/439 | - |
| 112 | 550 | ハッピージャグラーVIII | -300 | 2,507 | 96% | 9 | 5 | 0 | 1/179 | 1/279 | 1/501 | - |
| 113 | 422 | スマスロ バイオハザードRE:3 | -300 | 2,459 | 95.9% | 23 | 41 | 0 | 1/38 | 1/107 | 1/60 | - |
| 114 | 406 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | -300 | 2,197 | 95.4% | 19 | 5 | 0 | 1/92 | 1/116 | 1/439 | - |
| 115 | 620 | 沖ドキ!GOLD-30 | -300 | 2,184 | 95.4% | 8 | 3 | 0 | 1/199 | 1/273 | 1/728 | - |
| 116 | 532 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | -300 | 1,151 | 91.3% | 6 | 2 | 0 | 1/144 | 1/192 | 1/576 | - |
| 117 | 409 | スマスロ マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | -300 | 965 | 89.6% | 2 | 7 | 0 | 1/107 | 1/483 | 1/138 | - |
| 118 | 630 | ネオアイムジャグラーEX | -300 | 816 | 87.7% | 2 | 0 | 0 | 1/408 | 1/408 | - | - |
| 119 | 548 | パチスロ 甲鉄城のカバネリ | -300 | 808 | 87.6% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 120 | 547 | パチスロ 甲鉄城のカバネリ | -300 | 479 | 79.1% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 121 | 497 | ヤバチバ | -300 | 306 | 67.3% | 1 | 0 | 0 | 1/306 | 1/306 | - | - |
| 122 | 467 | L東京喰種 | -300 | 302 | 66.9% | 1 | 1 | 0 | 1/151 | 1/302 | 1/302 | - |
| 123 | 615 | 沖ドキ!GOLD-30 | -300 | 202 | 50.5% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 124 | 494 | バーサスリヴァイズ | -400 | 5,396 | 97.5% | 20 | 7 | 0 | 1/200 | 1/270 | 1/771 | - |
| 125 | 489 | ハッピージャグラーVIII | -400 | 4,010 | 96.7% | 13 | 13 | 0 | 1/154 | 1/308 | 1/308 | - |
| 126 | 415 | スロット ソードアート・オンラインⅡ | -400 | 3,558 | 96.3% | 34 | 0 | 0 | 1/105 | 1/105 | - | - |
| 127 | 567 | ファンキージャグラー2KT | -400 | 3,033 | 95.6% | 10 | 10 | 0 | 1/152 | 1/303 | 1/303 | - |
| 128 | 485 | ゴーゴージャグラー3 | -400 | 2,848 | 95.3% | 11 | 7 | 0 | 1/158 | 1/259 | 1/407 | - |
| 129 | 434 | Lパチスロ かぐや様は告らせたい | -400 | 1,502 | 91.1% | 6 | 2 | 0 | 1/188 | 1/250 | 1/751 | - |
| 130 | 424 | スマスロ化物語 | -400 | 805 | 83.4% | 6 | 4 | 0 | 1/81 | 1/134 | 1/201 | - |
| 131 | 463 | L東京喰種 | -400 | 576 | 76.9% | 2 | 2 | 0 | 1/144 | 1/288 | 1/288 | - |
| 132 | 573 | ネオアイムジャグラーEX | -500 | 2,828 | 94.1% | 8 | 10 | 0 | 1/157 | 1/354 | 1/283 | - |
| 133 | 562 | マイジャグラーV | -500 | 1,770 | 90.6% | 6 | 2 | 0 | 1/221 | 1/295 | 1/885 | - |
| 134 | 542 | スマスロモンキーターンV | -500 | 1,752 | 90.5% | 10 | 3 | 0 | 1/135 | 1/175 | 1/584 | - |
| 135 | 508 | スマスロとある科学の超電磁砲2 | -500 | 1,409 | 88.2% | 4 | 1 | 0 | 1/282 | 1/352 | 1/1409 | - |
| 136 | 511 | 吉宗 | -500 | 861 | 80.6% | 1 | 0 | 0 | 1/861 | 1/861 | - | - |
| 137 | 423 | スマスロ化物語 | -500 | 675 | 75.3% | 4 | 2 | 0 | 1/113 | 1/169 | 1/338 | - |
| 138 | 469 | L東京喰種 | -500 | 672 | 75.2% | 2 | 4 | 0 | 1/112 | 1/336 | 1/168 | - |
| 139 | 570 | ファンキージャグラー2KT | -600 | 4,620 | 95.7% | 14 | 14 | 0 | 1/165 | 1/330 | 1/330 | - |
| 140 | 631 | ファンキージャグラー2KT | -600 | 2,485 | 92% | 6 | 8 | 0 | 1/178 | 1/414 | 1/311 | - |
| 141 | 519 | スマスロ ストリートファイター6 | -600 | 2,380 | 91.6% | 17 | 8 | 0 | 1/95 | 1/140 | 1/298 | - |
| 142 | 623 | ネオアイムジャグラーEX | -600 | 1,911 | 89.5% | 5 | 2 | 0 | 1/273 | 1/382 | 1/956 | - |
| 143 | 569 | ファンキージャグラー2KT | -600 | 1,896 | 89.5% | 6 | 3 | 0 | 1/211 | 1/316 | 1/632 | - |
| 144 | 530 | スマスロ スーパーリオエース2 | -600 | 1,041 | 80.8% | 5 | 2 | 0 | 1/149 | 1/208 | 1/521 | - |
| 145 | 527 | L無職転生~異世界行ったら本気だす~ | -600 | 839 | 76.2% | 5 | 3 | 0 | 1/105 | 1/168 | 1/280 | - |
| 146 | 428 | スマスロ鉄拳6 | -600 | 680 | 70.6% | 2 | 1 | 0 | 1/227 | 1/340 | 1/680 | - |
| 147 | 429 | スマスロ鉄拳6 | -600 | 555 | 64% | 2 | 1 | 0 | 1/185 | 1/278 | 1/555 | - |
| 148 | 525 | Lダーリン・イン・ザ・フランキス | -600 | 551 | 63.7% | 1 | 2 | 0 | 1/184 | 1/551 | 1/276 | - |
| 149 | 533 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | -600 | 532 | 62.4% | 0 | 1 | 0 | 1/532 | - | 1/532 | - |
| 150 | 607 | 沖ドキ!BLACK | -600 | 529 | 62.2% | 1 | 0 | 0 | 1/529 | 1/529 | - | - |
| 151 | 509 | 吉宗 | -600 | 412 | 51.5% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 152 | 611 | 沖ドキ!GOLD-30 | -600 | 406 | 50.7% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 153 | 612 | 沖ドキ!GOLD-30 | -600 | 401 | 50.1% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 154 | 621 | ネオアイムジャグラーEX | -700 | 5,109 | 95.4% | 17 | 10 | 0 | 1/189 | 1/301 | 1/511 | - |
| 155 | 543 | スマスロモンキーターンV | -700 | 4,803 | 95.1% | 33 | 12 | 0 | 1/107 | 1/146 | 1/400 | - |
| 156 | 418 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -700 | 4,284 | 94.6% | 0 | 15 | 0 | 1/286 | - | 1/286 | - |
| 157 | 616 | 沖ドキ!GOLD-30 | -700 | 3,969 | 94.1% | 15 | 5 | 0 | 1/198 | 1/265 | 1/794 | - |
| 158 | 506 | スマスロ とある魔術の禁書目録2 | -700 | 3,834 | 93.9% | 14 | 11 | 0 | 1/153 | 1/274 | 1/349 | - |
| 159 | 580 | ネオアイムジャグラーEX | -700 | 1,544 | 84.9% | 3 | 4 | 0 | 1/221 | 1/515 | 1/386 | - |
| 160 | 482 | ゴーゴージャグラー3 | -700 | 1,380 | 83.1% | 3 | 4 | 0 | 1/197 | 1/460 | 1/345 | - |
| 161 | 521 | SHAKE BONUS TRIGGER | -800 | 2,774 | 90.4% | 6 | 7 | 0 | 1/213 | 1/462 | 1/396 | - |
| 162 | 556 | ゴーゴージャグラー3 | -800 | 2,608 | 89.8% | 7 | 7 | 0 | 1/186 | 1/373 | 1/373 | - |
| 163 | 624 | ネオアイムジャグラーEX | -800 | 1,649 | 83.8% | 4 | 1 | 0 | 1/330 | 1/412 | 1/1649 | - |
| 164 | 458 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -800 | 1,616 | 83.5% | 10 | 6 | 0 | 1/101 | 1/162 | 1/269 | - |
| 165 | 431 | スマスロ モンスターハンターライズ | -800 | 1,279 | 79.2% | 5 | 2 | 0 | 1/183 | 1/256 | 1/640 | - |
| 166 | 504 | スマスロ とある魔術の禁書目録2 | -900 | 3,699 | 91.9% | 17 | 15 | 0 | 1/116 | 1/218 | 1/247 | - |
| 167 | 460 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -900 | 2,130 | 85.9% | 15 | 5 | 0 | 1/107 | 1/142 | 1/426 | - |
| 168 | 529 | スマスロ スーパーリオエース2 | -900 | 813 | 63.1% | 4 | 1 | 0 | 1/163 | 1/203 | 1/813 | - |
| 169 | 541 | スマスロモンキーターンV | -1,000 | 3,112 | 89.3% | 17 | 4 | 0 | 1/148 | 1/183 | 1/778 | - |
| 170 | 507 | スマスロとある科学の超電磁砲2 | -1,000 | 1,334 | 75% | 5 | 0 | 0 | 1/267 | 1/267 | - | - |
| 171 | 420 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -1,100 | 7,450 | 95.1% | 4 | 21 | 0 | 1/298 | 1/1863 | 1/355 | - |
| 172 | 417 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -1,100 | 4,576 | 92% | 0 | 14 | 0 | 1/327 | - | 1/327 | - |
| 173 | 558 | ゴーゴージャグラー3 | -1,100 | 3,436 | 89.3% | 10 | 9 | 0 | 1/181 | 1/344 | 1/382 | - |
| 174 | 436 | Lパチスロ かぐや様は告らせたい | -1,100 | 1,462 | 74.9% | 3 | 2 | 0 | 1/292 | 1/487 | 1/731 | - |
| 175 | 468 | L東京喰種 | -1,100 | 1,327 | 72.4% | 3 | 5 | 0 | 1/166 | 1/442 | 1/265 | - |
| 176 | 401 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | -1,200 | 4,871 | 91.8% | 36 | 11 | 0 | 1/104 | 1/135 | 1/443 | - |
| 177 | 456 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -1,200 | 2,856 | 86% | 17 | 8 | 0 | 1/114 | 1/168 | 1/357 | - |
| 178 | 606 | キングハナハナ-30 | -1,200 | 2,627 | 84.8% | 6 | 2 | 0 | 1/328 | 1/438 | 1/1314 | - |
| 179 | 439 | L戦国乙女4 戦乱に閃く炯眼の軍師 | -1,200 | 1,551 | 74.2% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 180 | 488 | SアイムジャグラーEX | -1,200 | 1,504 | 73.4% | 2 | 0 | 0 | 1/752 | 1/752 | - | - |
| 181 | 559 | ゴーゴージャグラー3 | -1,200 | 1,496 | 73.3% | 1 | 4 | 0 | 1/299 | 1/1496 | 1/374 | - |
| 182 | 407 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | -1,200 | 1,328 | 69.9% | 5 | 2 | 0 | 1/190 | 1/266 | 1/664 | - |
| 183 | 438 | L戦国乙女4 戦乱に閃く炯眼の軍師 | -1,200 | 1,277 | 68.7% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 184 | 502 | 真打 吉宗 | -1,200 | 1,065 | 62.4% | 4 | 2 | 0 | 1/178 | 1/266 | 1/533 | - |
| 185 | 518 | L邪神ちゃんドロップキック | -1,300 | 4,943 | 91.2% | 18 | 10 | 0 | 1/177 | 1/275 | 1/494 | - |
| 186 | 568 | ファンキージャグラー2KT | -1,300 | 2,281 | 81% | 4 | 4 | 0 | 1/285 | 1/570 | 1/570 | - |
| 187 | 454 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -1,400 | 5,207 | 91% | 38 | 20 | 0 | 1/90 | 1/137 | 1/260 | - |
| 188 | 545 | スマスロ スーパーブラックジャック | -1,400 | 4,707 | 90.1% | 62 | 4 | 0 | 1/71 | 1/76 | 1/1177 | - |
| 189 | 554 | SアイムジャグラーEX | -1,400 | 3,125 | 85.1% | 9 | 4 | 0 | 1/240 | 1/347 | 1/781 | - |
| 190 | 433 | スマスロ モンスターハンターライズ | -1,400 | 1,635 | 71.5% | 7 | 4 | 0 | 1/149 | 1/234 | 1/409 | - |
| 191 | 499 | スマスロモンキーターンV | -1,500 | 2,737 | 81.7% | 13 | 9 | 0 | 1/124 | 1/211 | 1/304 | - |
| 192 | 408 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | -1,500 | 2,563 | 80.5% | 12 | 3 | 0 | 1/171 | 1/214 | 1/854 | - |
| 193 | 451 | スマスロ 東京リベンジャーズ | -1,500 | 1,915 | 73.9% | 2 | 5 | 0 | 1/274 | 1/958 | 1/383 | - |
| 194 | 613 | 沖ドキ!GOLD-30 | -1,500 | 1,912 | 73.8% | 3 | 4 | 0 | 1/273 | 1/637 | 1/478 | - |
| 195 | 446 | スマスロ新鬼武者3 | -1,500 | 1,335 | 62.5% | 3 | 0 | 0 | 1/445 | 1/445 | - | - |
| 196 | 632 | ファンキージャグラー2KT | -1,600 | 5,599 | 90.5% | 14 | 16 | 0 | 1/187 | 1/400 | 1/350 | - |
| 197 | 432 | スマスロ モンスターハンターライズ | -1,600 | 3,182 | 83.2% | 20 | 6 | 0 | 1/122 | 1/159 | 1/530 | - |
| 198 | 536 | Lパチスロ炎炎ノ消防隊2 | -1,600 | 1,960 | 72.8% | 3 | 6 | 0 | 1/218 | 1/653 | 1/327 | - |
| 199 | 493 | アオハル♪操 A-LIVE | -1,700 | 2,949 | 80.8% | 6 | 14 | 0 | 1/147 | 1/492 | 1/211 | - |
| 200 | 638 | マイジャグラーV | -1,700 | 2,490 | 77.2% | 3 | 3 | 0 | 1/415 | 1/830 | 1/830 | - |
| 201 | 517 | スマスロネオプラネット | -1,800 | 3,094 | 80.6% | 5 | 12 | 0 | 1/182 | 1/619 | 1/258 | - |
| 202 | 426 | スマスロ 攻殻機動隊 | -1,800 | 2,918 | 79.4% | 10 | 11 | 0 | 1/139 | 1/292 | 1/265 | - |
| 203 | 430 | スマスロ鉄拳6 | -1,800 | 1,381 | 56.6% | 3 | 1 | 0 | 1/345 | 1/460 | 1/1381 | - |
| 204 | 419 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -1,900 | 5,955 | 89.4% | 2 | 16 | 0 | 1/331 | 1/2978 | 1/372 | - |
| 205 | 636 | マイジャグラーV | -1,900 | 3,385 | 81.3% | 8 | 8 | 0 | 1/212 | 1/423 | 1/423 | - |
| 206 | 479 | Lスマスロ北斗の拳 | -1,900 | 3,202 | 80.2% | 17 | 5 | 0 | 1/146 | 1/188 | 1/640 | - |
| 207 | 500 | スマスロモンキーターンV | -2,200 | 4,703 | 84.4% | 27 | 11 | 0 | 1/124 | 1/174 | 1/428 | - |
| 208 | 520 | スマスロ やじきた道中記参る! | -2,200 | 4,320 | 83% | 10 | 16 | 0 | 1/166 | 1/432 | 1/270 | - |
| 209 | 526 | スロット ワールドダイスター | -2,200 | 4,301 | 82.9% | 8 | 27 | 0 | 1/123 | 1/538 | 1/159 | - |
| 210 | 455 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -2,300 | 2,879 | 73.4% | 14 | 13 | 0 | 1/107 | 1/206 | 1/221 | - |
| 211 | 546 | スマスロ スーパーブラックジャック | -2,400 | 3,817 | 79% | 32 | 5 | 0 | 1/103 | 1/119 | 1/763 | - |
| 212 | 453 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -2,400 | 2,950 | 72.9% | 13 | 8 | 0 | 1/140 | 1/227 | 1/369 | - |
| 213 | 510 | 吉宗 | -2,700 | 3,779 | 76.2% | 3 | 5 | 0 | 1/472 | 1/1260 | 1/756 | - |
| 214 | 414 | スロット ソードアート・オンラインⅡ | -3,000 | 6,991 | 85.7% | 65 | 0 | 0 | 1/108 | 1/108 | - | - |
| 215 | 480 | Lスマスロ北斗の拳 | -3,100 | 3,787 | 72.7% | 12 | 7 | 0 | 1/199 | 1/316 | 1/541 | - |
| 216 | 537 | Lパチスロからくりサーカス2 | -3,100 | 3,180 | 67.5% | 14 | 7 | 0 | 1/151 | 1/227 | 1/454 | - |
| 217 | 457 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -3,500 | 3,907 | 70.1% | 17 | 15 | 0 | 1/122 | 1/230 | 1/260 | - |
| 218 | 505 | スマスロ とある魔術の禁書目録2 | -4,700 | 5,136 | 69.5% | 13 | 15 | 0 | 1/183 | 1/395 | 1/342 | - |
末尾別データ
| 末尾 | 平均 | 平均G | プラス率 | 出率 |
|---|---|---|---|---|
| 5 | +386 | 3,054 | 104.2% | |
| 1 | +224 | 3,181 | 102.3% | |
| 3 | +191 | 3,207 | 102% | |
| 6 | +141 | 3,124 | 101.5% | |
| 4 | +9 | 2,643 | 100.1% | |
| 0 | 0 | 3,227 | - | |
| 2 | 0 | 2,838 | - | |
| 7 | 0 | 2,301 | - | |
| 8 | 0 | 2,321 | - | |
| 9 | 0 | 2,533 | - | |
| ゾロ目 (下二桁) | 0 | 2,861 | - |
関連ページ
広告掲載について
スロットユーザー向け広告を募集しています
スロデータラボでは、スロット関連サービス・YouTube・note・LINEなどの広告掲載を受け付けています。ホールデータや機種データを確認するユーザーに向けた掲載枠です。
トップページ
ランキングページ
ホールページ下部
全ページ共通枠
データ閲覧の邪魔にならない、控えめな広告枠として掲載します。