マルハン南アルプス店 2026-08-29の台データ
この店舗の日付一覧へ 参照元: みんレポ
機種別データ
機種名または「台番を見る」を押すと、その機種の一台ごとの差枚・G数・出率へ移動します。
機種ごとの台番データ
Lパチスロからくりサーカス2
平均 +2,010平均G 3,312プラス率 6/10出率 120.2%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 677 | +8,300 | 5,043 | 154.9% | 55 | 11 | 0 | 1/76 | 1/92 | 1/458 | - |
-1,500+8,600 | ||||||||||
| 678 | -500 | 3,793 | 95.6% | 27 | 12 | 0 | 1/97 | 1/140 | 1/316 | - |
| 679 | -900 | 1,309 | 77.1% | 8 | 3 | 0 | 1/119 | 1/164 | 1/436 | - |
| 680 | +1,300 | 2,821 | 115.4% | 38 | 7 | 0 | 1/63 | 1/74 | 1/403 | - |
| 681 | -2,100 | 4,015 | 82.6% | 25 | 8 | 0 | 1/122 | 1/161 | 1/502 | - |
| 682 | +800 | 1,761 | 115.1% | 24 | 4 | 0 | 1/63 | 1/73 | 1/440 | - |
| 683 | +10,500 | 4,863 | 172% | 63 | 19 | 0 | 1/59 | 1/77 | 1/256 | - |
-600+10,600 | ||||||||||
| 684 | -3,900 | 3,878 | 66.5% | 15 | 10 | 0 | 1/155 | 1/259 | 1/388 | - |
-3,9000 | ||||||||||
| 685 | +2,300 | 1,178 | 165.1% | 22 | 4 | 0 | 1/45 | 1/54 | 1/295 | - |
| 686 | +4,300 | 4,454 | 132.2% | 52 | 14 | 0 | 1/67 | 1/86 | 1/318 | - |
-500+5,500 | ||||||||||
| 平均 | +2,010 | 3,312 | 120.2% | 33 | 9 | 0 | 1/79 | 1/101 | 1/360 | - |
スマスロ マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝
平均 +1,267平均G 2,128プラス率 1/3出率 119.8%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 532 | -1,400 | 1,523 | 69.4% | 7 | 1 | 0 | 1/190 | 1/218 | 1/1523 | - |
| 533 | +5,200 | 4,860 | 135.7% | 9 | 36 | 0 | 1/108 | 1/540 | 1/135 | - |
-800+5,200 | ||||||||||
| 534 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | +1,267 | 2,128 | 119.8% | 5 | 12 | 0 | 1/120 | 1/399 | 1/173 | - |
L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃
平均 +1,233平均G 4,072プラス率 5/9出率 110.1%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 501 | -100 | 3,534 | 99.1% | 24 | 6 | 0 | 1/118 | 1/147 | 1/589 | - |
| 502 | -6,100 | 5,143 | 60.5% | 16 | 2 | 0 | 1/286 | 1/321 | 1/2572 | - |
-6,1000 | ||||||||||
| 503 | -600 | 2,619 | 92.4% | 16 | 6 | 0 | 1/119 | 1/164 | 1/437 | - |
| 504 | +3,200 | 3,583 | 129.8% | 38 | 13 | 0 | 1/70 | 1/94 | 1/276 | - |
| 505 | +7,700 | 5,190 | 149.5% | 52 | 19 | 0 | 1/73 | 1/100 | 1/273 | - |
-200+8,300 | ||||||||||
| 506 | +1,400 | 2,839 | 116.4% | 34 | 11 | 0 | 1/63 | 1/84 | 1/258 | - |
| 507 | +2,900 | 4,285 | 122.6% | 33 | 13 | 0 | 1/93 | 1/130 | 1/330 | - |
| 508 | 0 | 2,443 | 100% | 17 | 4 | 0 | 1/116 | 1/144 | 1/611 | - |
| 509 | +2,700 | 7,013 | 112.8% | 47 | 14 | 0 | 1/115 | 1/149 | 1/501 | - |
| 平均 | +1,233 | 4,072 | 110.1% | 31 | 10 | 0 | 1/100 | 1/132 | 1/416 | - |
スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡-
平均 +900平均G 3,545プラス率 3/7出率 108.5%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 494 | -3,000 | 4,825 | 79.3% | 0 | 11 | 0 | 1/439 | - | 1/439 | - |
| 495 | +5,800 | 2,224 | 186.9% | 7 | 19 | 0 | 1/86 | 1/318 | 1/117 | - |
-500+5,800 | ||||||||||
| 496 | +6,900 | 1,985 | 215.9% | 5 | 21 | 0 | 1/76 | 1/397 | 1/95 | - |
-500+7,100 | ||||||||||
| 497 | -1,800 | 1,848 | 67.5% | 0 | 2 | 0 | 1/924 | - | 1/924 | - |
| 498 | +2,200 | 6,127 | 112% | 14 | 22 | 0 | 1/170 | 1/438 | 1/279 | - |
| 499 | -2,000 | 3,976 | 83.2% | 0 | 9 | 0 | 1/442 | - | 1/442 | - |
| 500 | -1,800 | 3,833 | 84.3% | 0 | 10 | 0 | 1/383 | - | 1/383 | - |
| 平均 | +900 | 3,545 | 108.5% | 4 | 13 | 0 | 1/207 | 1/955 | 1/264 | - |
スマスロ とある魔術の禁書目録2
平均 +900平均G 6,041プラス率 1/2出率 105%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 539 | -800 | 5,550 | 95.2% | 22 | 14 | 0 | 1/154 | 1/252 | 1/396 | - |
| 540 | +2,600 | 6,532 | 113.3% | 29 | 19 | 0 | 1/136 | 1/225 | 1/344 | - |
| 平均 | +900 | 6,041 | 105.0% | 26 | 16 | 0 | 1/144 | 1/237 | 1/366 | - |
Lアズールレーン THE ANIMATION
平均 +750平均G 996プラス率 1/2出率 125.1%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 574 | 0 | 454 | 100% | 2 | 4 | 0 | 1/76 | 1/227 | 1/114 | - |
| 575 | +1,500 | 1,537 | 132.5% | 24 | 7 | 0 | 1/50 | 1/64 | 1/220 | - |
| 平均 | +750 | 996 | 125.1% | 13 | 6 | 0 | 1/54 | 1/77 | 1/181 | - |
スマスロ新鬼武者3
平均 +650平均G 2,229プラス率 2/2出率 109.7%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 626 | +100 | 968 | 103.4% | 12 | 6 | 0 | 1/54 | 1/81 | 1/161 | - |
| 627 | +1,200 | 3,489 | 111.5% | 35 | 10 | 0 | 1/78 | 1/100 | 1/349 | - |
| 平均 | +650 | 2,228 | 109.7% | 24 | 8 | 0 | 1/71 | 1/95 | 1/279 | - |
スマスロモンキーターンV
平均 +550平均G 3,129プラス率 4/10出率 105.9%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 715 | +5,000 | 6,138 | 127.2% | 58 | 9 | 0 | 1/92 | 1/106 | 1/682 | - |
-600+5,000 | ||||||||||
| 716 | -100 | 1,702 | 98% | 7 | 3 | 0 | 1/170 | 1/243 | 1/567 | - |
| 717 | -2,100 | 2,732 | 74.4% | 10 | 4 | 0 | 1/195 | 1/273 | 1/683 | - |
| 718 | +3,600 | 5,723 | 121% | 53 | 13 | 0 | 1/87 | 1/108 | 1/440 | - |
-900+3,800 | ||||||||||
| 719 | -1,200 | 1,241 | 67.8% | 4 | 2 | 0 | 1/207 | 1/310 | 1/621 | - |
| 720 | -2,300 | 2,305 | 66.7% | 6 | 3 | 0 | 1/256 | 1/384 | 1/768 | - |
| 721 | +1,200 | 3,774 | 110.6% | 37 | 9 | 0 | 1/82 | 1/102 | 1/419 | - |
| 722 | -1,200 | 2,074 | 80.7% | 10 | 5 | 0 | 1/138 | 1/207 | 1/415 | - |
| 723 | -800 | 906 | 70.6% | 4 | 2 | 0 | 1/151 | 1/227 | 1/453 | - |
| 724 | +3,400 | 4,694 | 124.1% | 55 | 13 | 0 | 1/69 | 1/85 | 1/361 | - |
-1,400+3,400 | ||||||||||
| 平均 | +550 | 3,129 | 105.9% | 24 | 6 | 0 | 1/102 | 1/128 | 1/497 | - |
スマスロ 東京リベンジャーズ
平均 +525平均G 356プラス率 1/4出率 149.1%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 597 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 598 | +2,300 | 867 | 188.4% | 2 | 2 | 0 | 1/217 | 1/434 | 1/434 | - |
| 599 | -200 | 558 | 88.1% | 2 | 1 | 0 | 1/186 | 1/279 | 1/558 | - |
| 600 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | +525 | 356 | 149.1% | 1 | 1 | 0 | 1/204 | 1/356 | 1/475 | - |
L東京喰種
平均 +450平均G 2,596プラス率 7/14出率 105.8%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 541 | +1,800 | 2,451 | 124.5% | 14 | 6 | 0 | 1/123 | 1/175 | 1/409 | - |
| 542 | +3,000 | 1,889 | 152.9% | 11 | 4 | 0 | 1/126 | 1/172 | 1/472 | - |
| 543 | -200 | 597 | 88.8% | 4 | 4 | 0 | 1/75 | 1/149 | 1/149 | - |
| 544 | +3,200 | 4,637 | 123% | 31 | 13 | 0 | 1/105 | 1/150 | 1/357 | - |
| 545 | +800 | 4,021 | 106.6% | 25 | 12 | 0 | 1/109 | 1/161 | 1/335 | - |
| 546 | -1,600 | 1,458 | 63.4% | 3 | 6 | 0 | 1/162 | 1/486 | 1/243 | - |
| 547 | -100 | 306 | 89.1% | 2 | 2 | 0 | 1/77 | 1/153 | 1/153 | - |
| 548 | -1,000 | 2,066 | 83.9% | 9 | 6 | 0 | 1/138 | 1/230 | 1/344 | - |
| 549 | -500 | 2,183 | 92.4% | 9 | 6 | 0 | 1/146 | 1/243 | 1/364 | - |
| 552 | -1,900 | 3,595 | 82.4% | 14 | 9 | 0 | 1/156 | 1/257 | 1/399 | - |
| 553 | -2,900 | 3,615 | 73.3% | 10 | 8 | 0 | 1/201 | 1/362 | 1/452 | - |
| 554 | +1,000 | 1,968 | 116.9% | 15 | 5 | 0 | 1/98 | 1/131 | 1/394 | - |
| 555 | +4,300 | 5,420 | 126.4% | 45 | 13 | 0 | 1/93 | 1/120 | 1/417 | - |
-1,300+4,600 | ||||||||||
| 556 | +400 | 2,140 | 106.2% | 14 | 5 | 0 | 1/113 | 1/153 | 1/428 | - |
| 平均 | +450 | 2,596 | 105.8% | 15 | 7 | 0 | 1/119 | 1/176 | 1/367 | - |
吉宗
平均 +400平均G 2,301プラス率 1/4出率 105.8%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 481 | -1,900 | 2,063 | 69.3% | 1 | 3 | 0 | 1/516 | 1/2063 | 1/688 | - |
| 482 | -1,000 | 1,310 | 74.6% | 1 | 0 | 0 | 1/1310 | 1/1310 | - | - |
| 483 | -1,000 | 3,490 | 90.4% | 4 | 8 | 0 | 1/291 | 1/873 | 1/436 | - |
| 484 | +5,500 | 2,341 | 178.3% | 10 | 4 | 0 | 1/167 | 1/234 | 1/585 | - |
-500+5,700 | ||||||||||
| 平均 | +400 | 2,301 | 105.8% | 4 | 4 | 0 | 1/297 | 1/575 | 1/614 | - |
スマスロ北斗の拳 転生の章2
平均 +400平均G 1,482プラス率 1/4出率 109%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 606 | -200 | 2,412 | 97.2% | 18 | 5 | 0 | 1/105 | 1/134 | 1/482 | - |
| 607 | -100 | 251 | 86.7% | 2 | 1 | 0 | 1/84 | 1/126 | 1/251 | - |
| 608 | -700 | 713 | 67.3% | 3 | 2 | 0 | 1/143 | 1/238 | 1/357 | - |
| 609 | +2,600 | 2,552 | 134% | 35 | 6 | 0 | 1/62 | 1/73 | 1/425 | - |
| 平均 | +400 | 1,482 | 109.0% | 14 | 4 | 0 | 1/82 | 1/102 | 1/423 | - |
L ToLOVEるダークネス TRANCE ver.8.7
平均 +300平均G 2,256プラス率 1/3出率 104.4%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 576 | -400 | 2,381 | 94.4% | 14 | 7 | 0 | 1/113 | 1/170 | 1/340 | - |
| 577 | +3,200 | 1,472 | 172.5% | 19 | 8 | 0 | 1/55 | 1/77 | 1/184 | - |
| 578 | -1,900 | 2,914 | 78.3% | 14 | 8 | 0 | 1/132 | 1/208 | 1/364 | - |
| 平均 | +300 | 2,256 | 104.4% | 16 | 8 | 0 | 1/97 | 1/144 | 1/294 | - |
Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2
平均 +200平均G 2,402プラス率 1/5出率 102.8%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 672 | -700 | 1,421 | 83.6% | 5 | 0 | 0 | 1/284 | 1/284 | - | - |
| 673 | -800 | 4,216 | 93.7% | 29 | 4 | 0 | 1/128 | 1/145 | 1/1054 | - |
| 674 | +4,800 | 3,225 | 149.6% | 56 | 4 | 0 | 1/54 | 1/58 | 1/806 | - |
-600+5,400 | ||||||||||
| 675 | -1,100 | 1,388 | 73.6% | 4 | 1 | 0 | 1/278 | 1/347 | 1/1388 | - |
| 676 | -1,200 | 1,761 | 77.3% | 11 | 3 | 0 | 1/126 | 1/160 | 1/587 | - |
| 平均 | +200 | 2,402 | 102.8% | 21 | 2 | 0 | 1/103 | 1/114 | 1/1,001 | - |
スマスロ ストリートファイター6
平均 +167平均G 673プラス率 2/3出率 108.3%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 489 | -1,200 | 1,068 | 62.5% | 2 | 3 | 0 | 1/214 | 1/534 | 1/356 | - |
| 492 | +900 | 502 | 159.8% | 7 | 1 | 0 | 1/63 | 1/72 | 1/502 | - |
| 493 | +800 | 450 | 159.3% | 7 | 3 | 0 | 1/45 | 1/64 | 1/150 | - |
| 平均 | +167 | 673 | 108.3% | 5 | 2 | 0 | 1/88 | 1/126 | 1/289 | - |
ニューキングハナハナV‐30
平均 +167平均G 2,951プラス率 2/3出率 101.9%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 740 | +400 | 2,841 | 104.7% | 12 | 3 | 0 | 1/189 | 1/237 | 1/947 | - |
| 741 | 0 | 2,701 | 100% | 8 | 12 | 0 | 1/135 | 1/338 | 1/225 | - |
| 742 | +100 | 3,312 | 101% | 13 | 6 | 0 | 1/174 | 1/255 | 1/552 | - |
| 平均 | +167 | 2,951 | 101.9% | 11 | 7 | 0 | 1/164 | 1/268 | 1/422 | - |
スマスロ ハナビ
平均 +150平均G 2,130プラス率 1/2出率 102.3%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 634 | +300 | 2,864 | 103.5% | 9 | 13 | 0 | 1/130 | 1/318 | 1/220 | - |
| 635 | 0 | 1,396 | 100% | 6 | 1 | 0 | 1/199 | 1/233 | 1/1396 | - |
| 平均 | +150 | 2,130 | 102.3% | 8 | 7 | 0 | 1/147 | 1/284 | 1/304 | - |
ハッピージャグラーVIII
平均 +100平均G 4,381プラス率 4/8出率 100.8%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 693 | -800 | 4,667 | 94.3% | 14 | 12 | 0 | 1/180 | 1/333 | 1/389 | - |
| 694 | +200 | 3,082 | 102.2% | 13 | 7 | 0 | 1/154 | 1/237 | 1/440 | - |
| 695 | +400 | 7,764 | 101.7% | 28 | 32 | 0 | 1/129 | 1/277 | 1/243 | - |
| 696 | -600 | 1,522 | 86.9% | 5 | 0 | 0 | 1/304 | 1/304 | - | - |
| 697 | +2,200 | 7,690 | 109.5% | 34 | 35 | 0 | 1/111 | 1/226 | 1/220 | - |
| 698 | -400 | 2,336 | 94.3% | 7 | 4 | 0 | 1/212 | 1/334 | 1/584 | - |
| 699 | -1,000 | 2,130 | 84.4% | 5 | 2 | 0 | 1/304 | 1/426 | 1/1065 | - |
| 700 | +800 | 5,858 | 104.6% | 23 | 21 | 0 | 1/133 | 1/255 | 1/279 | - |
| 平均 | +100 | 4,381 | 100.8% | 16 | 14 | 0 | 1/145 | 1/272 | 1/310 | - |
スマスロ バイオハザードRE:3
平均 +67平均G 800プラス率 2/3出率 102.8%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 728 | +900 | 732 | 141% | 10 | 10 | 0 | 1/37 | 1/73 | 1/73 | - |
| 729 | +300 | 934 | 110.7% | 9 | 14 | 0 | 1/41 | 1/104 | 1/67 | - |
| 730 | -1,000 | 733 | 54.5% | 1 | 5 | 0 | 1/122 | 1/733 | 1/147 | - |
| 平均 | +67 | 800 | 102.8% | 7 | 10 | 0 | 1/49 | 1/120 | 1/83 | - |
戦国コレクション6
平均 0平均G 5,767プラス率 1/2出率 100%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 535 | +2,400 | 7,363 | 110.9% | 40 | 16 | 0 | 1/131 | 1/184 | 1/460 | - |
| 536 | -2,400 | 4,171 | 80.8% | 12 | 7 | 0 | 1/220 | 1/348 | 1/596 | - |
| 平均 | 0 | 5,767 | 100.0% | 26 | 12 | 0 | 1/154 | 1/222 | 1/501 | - |
ジャグラーガールズSS
平均 0平均G 5,331プラス率 2/4出率 100%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 641 | +1,000 | 8,438 | 104% | 37 | 23 | 0 | 1/141 | 1/228 | 1/367 | - |
| 642 | -400 | 3,286 | 95.9% | 11 | 8 | 0 | 1/173 | 1/299 | 1/411 | - |
| 759 | +600 | 6,220 | 103.2% | 29 | 16 | 0 | 1/138 | 1/214 | 1/389 | - |
| 760 | -1,200 | 3,380 | 88.2% | 9 | 7 | 0 | 1/211 | 1/376 | 1/483 | - |
| 平均 | 0 | 5,331 | 100.0% | 22 | 14 | 0 | 1/152 | 1/248 | 1/395 | - |
沖ドキ!ゴージャス 30Φ
平均 -33平均G 2,206プラス率 2/3出率 99.5%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 737 | +1,100 | 2,259 | 116.2% | 12 | 8 | 0 | 1/113 | 1/188 | 1/282 | - |
| 738 | -1,500 | 3,586 | 86.1% | 10 | 8 | 0 | 1/199 | 1/359 | 1/448 | - |
| 739 | +300 | 773 | 112.9% | 5 | 1 | 0 | 1/129 | 1/155 | 1/773 | - |
| 平均 | -33 | 2,206 | 99.5% | 9 | 6 | 0 | 1/150 | 1/245 | 1/389 | - |
沖ドキ!ゴージャス 25Φ
平均 -160平均G 1,432プラス率 2/5出率 96.3%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 561 | +400 | 589 | 122.6% | 3 | 3 | 0 | 1/98 | 1/196 | 1/196 | - |
| 562 | -400 | 416 | 67.9% | 1 | 0 | 0 | 1/416 | 1/416 | - | - |
| 563 | +500 | 851 | 119.6% | 4 | 5 | 0 | 1/95 | 1/213 | 1/170 | - |
| 564 | -200 | 168 | 60.3% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 565 | -1,100 | 5,138 | 92.9% | 18 | 14 | 0 | 1/161 | 1/285 | 1/367 | - |
| 平均 | -160 | 1,432 | 96.3% | 5 | 4 | 0 | 1/149 | 1/275 | 1/326 | - |
ファンキージャグラー2KT
平均 -193平均G 4,994プラス率 5/14出率 98.7%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 701 | -800 | 6,931 | 96.2% | 21 | 20 | 0 | 1/169 | 1/330 | 1/347 | - |
| 702 | -100 | 2,770 | 98.8% | 11 | 4 | 0 | 1/185 | 1/252 | 1/693 | - |
| 703 | +700 | 6,723 | 103.5% | 27 | 18 | 0 | 1/149 | 1/249 | 1/374 | - |
| 704 | -100 | 2,615 | 98.7% | 10 | 6 | 0 | 1/163 | 1/262 | 1/436 | - |
| 705 | +500 | 3,721 | 104.5% | 16 | 10 | 0 | 1/143 | 1/233 | 1/372 | - |
| 706 | -700 | 5,974 | 96.1% | 20 | 18 | 0 | 1/157 | 1/299 | 1/332 | - |
| 707 | -400 | 4,515 | 97% | 15 | 13 | 0 | 1/161 | 1/301 | 1/347 | - |
| 708 | +300 | 5,932 | 101.7% | 24 | 19 | 0 | 1/138 | 1/247 | 1/312 | - |
| 709 | +2,800 | 8,838 | 110.6% | 45 | 24 | 0 | 1/128 | 1/196 | 1/368 | - |
| 710 | +400 | 5,166 | 102.6% | 20 | 16 | 0 | 1/144 | 1/258 | 1/323 | - |
| 711 | -400 | 3,080 | 95.7% | 12 | 2 | 0 | 1/220 | 1/257 | 1/1540 | - |
| 712 | -2,400 | 2,135 | 62.5% | 1 | 2 | 0 | 1/712 | 1/2135 | 1/1068 | - |
| 713 | -700 | 4,258 | 94.5% | 16 | 11 | 0 | 1/158 | 1/266 | 1/387 | - |
| 714 | -1,800 | 7,262 | 91.7% | 19 | 21 | 0 | 1/182 | 1/382 | 1/346 | - |
| 平均 | -193 | 4,994 | 98.7% | 18 | 13 | 0 | 1/159 | 1/272 | 1/380 | - |
Lパチスロ かぐや様は告らせたい
平均 -200平均G 3,058プラス率 1/4出率 97.8%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 665 | -900 | 4,555 | 93.4% | 17 | 7 | 0 | 1/190 | 1/268 | 1/651 | - |
| 666 | -200 | 1,770 | 96.2% | 6 | 5 | 0 | 1/161 | 1/295 | 1/354 | - |
| 667 | +1,200 | 3,300 | 112.1% | 19 | 3 | 0 | 1/150 | 1/174 | 1/1100 | - |
| 668 | -900 | 2,608 | 88.5% | 10 | 1 | 0 | 1/237 | 1/261 | 1/2608 | - |
| 平均 | -200 | 3,058 | 97.8% | 13 | 4 | 0 | 1/180 | 1/235 | 1/765 | - |
ゴーゴージャグラー3
平均 -275平均G 4,523プラス率 4/16出率 98%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 643 | +200 | 4,041 | 101.6% | 18 | 8 | 0 | 1/155 | 1/225 | 1/505 | - |
| 644 | -300 | 5,008 | 98% | 17 | 12 | 0 | 1/173 | 1/295 | 1/417 | - |
| 645 | -100 | 3,113 | 98.9% | 14 | 4 | 0 | 1/173 | 1/222 | 1/778 | - |
| 646 | -1,100 | 3,223 | 88.6% | 9 | 9 | 0 | 1/179 | 1/358 | 1/358 | - |
| 647 | -600 | 2,626 | 92.4% | 10 | 4 | 0 | 1/188 | 1/263 | 1/657 | - |
| 648 | -1,300 | 4,585 | 90.5% | 15 | 10 | 0 | 1/183 | 1/306 | 1/459 | - |
| 649 | +1,100 | 6,657 | 105.5% | 31 | 20 | 0 | 1/131 | 1/215 | 1/333 | - |
| 650 | -500 | 2,931 | 94.3% | 11 | 5 | 0 | 1/183 | 1/266 | 1/586 | - |
| 651 | -1,100 | 5,710 | 93.6% | 18 | 19 | 0 | 1/154 | 1/317 | 1/301 | - |
| 652 | -400 | 2,718 | 95.1% | 9 | 9 | 0 | 1/151 | 1/302 | 1/302 | - |
| 653 | +900 | 6,732 | 104.5% | 29 | 21 | 0 | 1/135 | 1/232 | 1/321 | - |
| 654 | +400 | 8,741 | 101.5% | 33 | 36 | 0 | 1/127 | 1/265 | 1/243 | - |
| 655 | -800 | 4,360 | 93.9% | 17 | 8 | 0 | 1/174 | 1/256 | 1/545 | - |
| 656 | -500 | 1,443 | 88.4% | 5 | 2 | 0 | 1/206 | 1/289 | 1/722 | - |
| 657 | -200 | 5,655 | 98.8% | 26 | 10 | 0 | 1/157 | 1/218 | 1/566 | - |
| 658 | -100 | 4,824 | 99.3% | 21 | 9 | 0 | 1/161 | 1/230 | 1/536 | - |
| 平均 | -275 | 4,523 | 98.0% | 18 | 12 | 0 | 1/154 | 1/256 | 1/389 | - |
L ToLOVEるダークネス
平均 -300平均G 1,676プラス率 0/2出率 94%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 579 | -400 | 2,445 | 94.5% | 12 | 5 | 0 | 1/144 | 1/204 | 1/489 | - |
| 580 | -200 | 906 | 92.6% | 6 | 2 | 0 | 1/113 | 1/151 | 1/453 | - |
| 平均 | -300 | 1,676 | 94.0% | 9 | 4 | 0 | 1/134 | 1/186 | 1/479 | - |
Lパチスロからくりサーカス
平均 -300平均G 769プラス率 1/3出率 87%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 669 | -300 | 535 | 81.3% | 5 | 2 | 0 | 1/76 | 1/107 | 1/268 | - |
| 670 | +700 | 801 | 129.1% | 15 | 1 | 0 | 1/50 | 1/53 | 1/801 | - |
| 671 | -1,300 | 971 | 55.4% | 2 | 2 | 0 | 1/243 | 1/486 | 1/486 | - |
| 平均 | -300 | 769 | 87.0% | 7 | 2 | 0 | 1/85 | 1/105 | 1/461 | - |
スマスロ化物語
平均 -400平均G 1,372プラス率 1/3出率 90.3%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 603 | -500 | 638 | 73.9% | 3 | 3 | 0 | 1/106 | 1/213 | 1/213 | - |
| 604 | -800 | 637 | 58.1% | 1 | 1 | 0 | 1/319 | 1/637 | 1/637 | - |
| 605 | +100 | 2,841 | 101.2% | 19 | 9 | 0 | 1/101 | 1/150 | 1/316 | - |
| 平均 | -400 | 1,372 | 90.3% | 8 | 4 | 0 | 1/114 | 1/179 | 1/317 | - |
スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦
平均 -443平均G 3,486プラス率 7/14出率 95.8%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 581 | -2,000 | 3,829 | 82.6% | 24 | 14 | 0 | 1/101 | 1/160 | 1/274 | - |
| 582 | -3,200 | 7,091 | 85% | 44 | 18 | 0 | 1/114 | 1/161 | 1/394 | - |
| 583 | +1,600 | 1,777 | 130% | 25 | 5 | 0 | 1/59 | 1/71 | 1/355 | - |
| 584 | +100 | 828 | 104% | 7 | 3 | 0 | 1/83 | 1/118 | 1/276 | - |
| 585 | -3,200 | 3,864 | 72.4% | 16 | 11 | 0 | 1/143 | 1/242 | 1/351 | - |
| 586 | +1,300 | 4,571 | 109.5% | 44 | 12 | 0 | 1/82 | 1/104 | 1/381 | - |
| 587 | +1,100 | 4,090 | 109% | 42 | 12 | 0 | 1/76 | 1/97 | 1/341 | - |
| 588 | 0 | 4,933 | 100% | 45 | 20 | 0 | 1/76 | 1/110 | 1/247 | - |
| 589 | -2,400 | 2,790 | 71.3% | 14 | 8 | 0 | 1/127 | 1/199 | 1/349 | - |
| 592 | -1,800 | 2,557 | 76.5% | 16 | 8 | 0 | 1/107 | 1/160 | 1/320 | - |
| 593 | -2,800 | 3,993 | 76.6% | 19 | 16 | 0 | 1/114 | 1/210 | 1/250 | - |
| 594 | +1,200 | 1,803 | 122.2% | 20 | 4 | 0 | 1/75 | 1/90 | 1/451 | - |
| 595 | +500 | 2,049 | 108.1% | 21 | 6 | 0 | 1/76 | 1/98 | 1/342 | - |
| 596 | +3,400 | 4,622 | 124.5% | 49 | 10 | 0 | 1/78 | 1/94 | 1/462 | - |
| 平均 | -443 | 3,486 | 95.8% | 28 | 10 | 0 | 1/92 | 1/126 | 1/332 | - |
ネオアイムジャグラーEX
平均 -500平均G 5,102プラス率 2/6出率 96.7%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 687 | -2,000 | 5,119 | 87% | 12 | 13 | 0 | 1/205 | 1/427 | 1/394 | - |
| 688 | +200 | 7,253 | 100.9% | 27 | 22 | 0 | 1/148 | 1/269 | 1/330 | - |
| 689 | +1,500 | 4,994 | 110% | 27 | 9 | 0 | 1/139 | 1/185 | 1/555 | - |
| 690 | -500 | 4,736 | 96.5% | 17 | 11 | 0 | 1/169 | 1/279 | 1/431 | - |
| 691 | -900 | 2,067 | 85.5% | 5 | 3 | 0 | 1/258 | 1/413 | 1/689 | - |
| 692 | -1,300 | 6,442 | 93.3% | 20 | 16 | 0 | 1/179 | 1/322 | 1/403 | - |
| 平均 | -500 | 5,102 | 96.7% | 18 | 12 | 0 | 1/168 | 1/283 | 1/414 | - |
スマスロ 沖ドキ!DUO アンコール
平均 -550平均G 1,287プラス率 1/4出率 85.8%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 733 | -1,100 | 3,280 | 88.8% | 12 | 12 | 0 | 1/137 | 1/273 | 1/273 | - |
| 734 | 0 | 234 | 100% | 1 | 0 | 0 | 1/234 | 1/234 | - | - |
| 735 | -1,200 | 884 | 54.8% | 2 | 1 | 0 | 1/295 | 1/442 | 1/884 | - |
| 736 | +100 | 749 | 104.5% | 5 | 0 | 0 | 1/150 | 1/150 | - | - |
| 平均 | -550 | 1,287 | 85.8% | 5 | 3 | 0 | 1/156 | 1/257 | 1/396 | - |
新ハナビ
平均 -600平均G 3,087プラス率 0/2出率 93.5%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 639 | -400 | 3,884 | 96.6% | 17 | 12 | 0 | 1/134 | 1/228 | 1/324 | - |
| 640 | -800 | 2,289 | 88.4% | 7 | 7 | 0 | 1/164 | 1/327 | 1/327 | - |
| 平均 | -600 | 3,086 | 93.5% | 12 | 10 | 0 | 1/144 | 1/257 | 1/325 | - |
スロット ソードアート・オンラインⅡ
平均 -633平均G 6,214プラス率 1/3出率 96.6%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 621 | -1,600 | 7,049 | 92.4% | 59 | 0 | 0 | 1/119 | 1/119 | - | - |
| 622 | +4,200 | 6,703 | 120.9% | 62 | 0 | 0 | 1/108 | 1/108 | - | - |
-1,400+5,600 | ||||||||||
| 623 | -4,500 | 4,891 | 69.3% | 34 | 0 | 0 | 1/144 | 1/144 | - | - |
-4,5000 | ||||||||||
| 平均 | -633 | 6,214 | 96.6% | 52 | 0 | 0 | 1/120 | 1/120 | - | - |
Lスマスロ北斗の拳
平均 -656平均G 2,291プラス率 1/9出率 90.5%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 612 | 0 | 158 | 100% | 1 | 1 | 0 | 1/79 | 1/158 | 1/158 | - |
| 613 | -1,800 | 4,338 | 86.2% | 24 | 10 | 0 | 1/128 | 1/181 | 1/434 | - |
| 614 | -500 | 1,518 | 89% | 8 | 2 | 0 | 1/152 | 1/190 | 1/759 | - |
| 615 | -1,000 | 1,566 | 78.7% | 8 | 4 | 0 | 1/131 | 1/196 | 1/392 | - |
| 616 | -100 | 481 | 93.1% | 5 | 1 | 0 | 1/80 | 1/96 | 1/481 | - |
| 617 | +1,400 | 2,328 | 120% | 31 | 2 | 0 | 1/71 | 1/75 | 1/1164 | - |
| 618 | -800 | 3,956 | 93.3% | 30 | 6 | 0 | 1/110 | 1/132 | 1/659 | - |
| 619 | -1,700 | 2,345 | 75.8% | 10 | 4 | 0 | 1/168 | 1/235 | 1/586 | - |
| 620 | -1,400 | 3,929 | 88.1% | 25 | 9 | 0 | 1/116 | 1/157 | 1/437 | - |
| 平均 | -656 | 2,291 | 90.5% | 16 | 4 | 0 | 1/114 | 1/145 | 1/529 | - |
スマスロ モンスターハンターライズ
平均 -700平均G 2,539プラス率 1/4出率 90.8%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 557 | -800 | 1,890 | 85.9% | 11 | 4 | 0 | 1/126 | 1/172 | 1/473 | - |
| 558 | -300 | 2,840 | 96.5% | 20 | 5 | 0 | 1/114 | 1/142 | 1/568 | - |
| 559 | +1,100 | 2,993 | 112.3% | 37 | 7 | 0 | 1/68 | 1/81 | 1/428 | - |
| 560 | -2,800 | 2,434 | 61.7% | 7 | 4 | 0 | 1/221 | 1/348 | 1/609 | - |
| 平均 | -700 | 2,539 | 90.8% | 19 | 5 | 0 | 1/107 | 1/135 | 1/508 | - |
Lパチスロ炎炎ノ消防隊2
平均 -867平均G 3,986プラス率 2/6出率 92.8%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 659 | -900 | 3,592 | 91.6% | 15 | 7 | 0 | 1/163 | 1/239 | 1/513 | - |
| 660 | -800 | 3,022 | 91.2% | 12 | 7 | 0 | 1/159 | 1/252 | 1/432 | - |
| 661 | -2,300 | 4,011 | 80.9% | 8 | 11 | 0 | 1/211 | 1/501 | 1/365 | - |
| 662 | +100 | 2,404 | 101.4% | 10 | 4 | 0 | 1/172 | 1/240 | 1/601 | - |
| 663 | +100 | 6,260 | 100.5% | 32 | 16 | 0 | 1/130 | 1/196 | 1/391 | - |
| 664 | -1,400 | 4,628 | 89.9% | 18 | 13 | 0 | 1/149 | 1/257 | 1/356 | - |
| 平均 | -867 | 3,986 | 92.8% | 16 | 10 | 0 | 1/156 | 1/252 | 1/412 | - |
マイジャグラーV
平均 -875平均G 5,517プラス率 3/16出率 94.7%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 743 | -1,200 | 5,315 | 92.5% | 18 | 11 | 0 | 1/183 | 1/295 | 1/483 | - |
| 744 | -1,400 | 4,922 | 90.5% | 14 | 12 | 0 | 1/189 | 1/352 | 1/410 | - |
| 745 | -1,800 | 5,628 | 89.3% | 13 | 13 | 0 | 1/216 | 1/433 | 1/433 | - |
| 746 | -1,200 | 4,900 | 91.8% | 13 | 12 | 0 | 1/196 | 1/377 | 1/408 | - |
| 747 | -1,600 | 3,839 | 86.1% | 8 | 9 | 0 | 1/226 | 1/480 | 1/427 | - |
| 748 | -900 | 5,679 | 94.7% | 19 | 15 | 0 | 1/167 | 1/299 | 1/379 | - |
| 749 | -1,500 | 2,916 | 82.9% | 4 | 8 | 0 | 1/243 | 1/729 | 1/365 | - |
| 750 | +1,300 | 7,247 | 106% | 31 | 21 | 0 | 1/139 | 1/234 | 1/345 | - |
| 751 | -400 | 4,795 | 97.2% | 16 | 12 | 0 | 1/171 | 1/300 | 1/400 | - |
| 752 | -3,100 | 4,580 | 77.4% | 8 | 6 | 0 | 1/327 | 1/573 | 1/763 | - |
| 753 | +1,500 | 7,348 | 106.8% | 33 | 20 | 0 | 1/139 | 1/223 | 1/367 | - |
| 754 | -1,000 | 6,936 | 95.2% | 26 | 13 | 0 | 1/178 | 1/267 | 1/534 | - |
| 755 | -1,700 | 6,795 | 91.7% | 18 | 21 | 0 | 1/174 | 1/378 | 1/324 | - |
| 756 | -900 | 6,466 | 95.4% | 22 | 14 | 0 | 1/180 | 1/294 | 1/462 | - |
| 757 | +1,200 | 6,858 | 105.8% | 32 | 20 | 0 | 1/132 | 1/214 | 1/343 | - |
| 758 | -1,300 | 4,045 | 89.3% | 11 | 6 | 0 | 1/238 | 1/368 | 1/674 | - |
| 平均 | -875 | 5,517 | 94.7% | 18 | 13 | 0 | 1/177 | 1/309 | 1/414 | - |
スマスロ ゴッドイーター リザレクション
平均 -1,267平均G 3,764プラス率 0/3出率 88.8%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 725 | -1,300 | 5,902 | 92.7% | 61 | 18 | 0 | 1/75 | 1/97 | 1/328 | - |
| 726 | -2,100 | 1,791 | 60.9% | 7 | 4 | 0 | 1/163 | 1/256 | 1/448 | - |
| 727 | -400 | 3,599 | 96.3% | 40 | 12 | 0 | 1/69 | 1/90 | 1/300 | - |
| 平均 | -1,267 | 3,764 | 88.8% | 36 | 11 | 0 | 1/80 | 1/105 | 1/332 | - |
ヤバチバ
平均 -1,400平均G 3,389プラス率 1/2出率 86.2%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 731 | -3,400 | 2,954 | 61.6% | 7 | 4 | 0 | 1/269 | 1/422 | 1/739 | - |
| 732 | +600 | 3,824 | 105.2% | 12 | 5 | 0 | 1/225 | 1/319 | 1/765 | - |
| 平均 | -1,400 | 3,389 | 86.2% | 10 | 4 | 0 | 1/242 | 1/357 | 1/753 | - |
真打 吉宗
平均 -1,575平均G 3,838プラス率 1/4出率 86.3%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 485 | -2,700 | 4,527 | 80.1% | 29 | 9 | 0 | 1/119 | 1/156 | 1/503 | - |
| 486 | -3,700 | 5,217 | 76.4% | 32 | 20 | 0 | 1/100 | 1/163 | 1/261 | - |
-4,6000 | ||||||||||
| 487 | +2,300 | 3,601 | 121.3% | 47 | 10 | 0 | 1/63 | 1/77 | 1/360 | - |
| 488 | -2,200 | 2,006 | 63.4% | 7 | 6 | 0 | 1/154 | 1/287 | 1/334 | - |
| 平均 | -1,575 | 3,838 | 86.3% | 29 | 11 | 0 | 1/96 | 1/133 | 1/341 | - |
スマスロ 攻殻機動隊
平均 -1,700平均G 4,057プラス率 0/2出率 86%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 601 | -1,400 | 3,821 | 87.8% | 16 | 13 | 0 | 1/132 | 1/239 | 1/294 | - |
| 602 | -2,000 | 4,293 | 84.5% | 18 | 19 | 0 | 1/116 | 1/239 | 1/226 | - |
| 平均 | -1,700 | 4,057 | 86.0% | 17 | 16 | 0 | 1/123 | 1/239 | 1/254 | - |
スマスロ やじきた道中記参る!
平均 -1,750平均G 3,630プラス率 0/2出率 83.9%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 537 | 0 | 2,900 | 100% | 4 | 11 | 0 | 1/193 | 1/725 | 1/264 | - |
| 538 | -3,500 | 4,359 | 73.2% | 3 | 13 | 0 | 1/272 | 1/1453 | 1/335 | - |
-5,1000 | ||||||||||
| 平均 | -1,750 | 3,630 | 83.9% | 4 | 12 | 0 | 1/234 | 1/1,037 | 1/302 | - |
スロット ワールドダイスター
平均 -2,550平均G 3,297プラス率 0/2出率 74.2%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 624 | -2,200 | 4,041 | 81.9% | 12 | 23 | 0 | 1/115 | 1/337 | 1/176 | - |
| 625 | -2,900 | 2,552 | 62.1% | 5 | 13 | 0 | 1/142 | 1/510 | 1/196 | - |
| 平均 | -2,550 | 3,296 | 74.2% | 8 | 18 | 0 | 1/124 | 1/388 | 1/183 | - |
全台データ一覧・差枚ランキング
台番ごとの機種、差枚/差玉、G数、出率を一覧で確認できます。
| 順位 | 台番 | 機種 | 差枚/差玉 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 683 | Lパチスロからくりサーカス2 | +10,500 | 4,863 | 172% | 63 | 19 | 0 | 1/59 | 1/77 | 1/256 | - |
| 2 | 677 | Lパチスロからくりサーカス2 | +8,300 | 5,043 | 154.9% | 55 | 11 | 0 | 1/76 | 1/92 | 1/458 | - |
| 3 | 505 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | +7,700 | 5,190 | 149.5% | 52 | 19 | 0 | 1/73 | 1/100 | 1/273 | - |
| 4 | 496 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | +6,900 | 1,985 | 215.9% | 5 | 21 | 0 | 1/76 | 1/397 | 1/95 | - |
| 5 | 495 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | +5,800 | 2,224 | 186.9% | 7 | 19 | 0 | 1/86 | 1/318 | 1/117 | - |
| 6 | 484 | 吉宗 | +5,500 | 2,341 | 178.3% | 10 | 4 | 0 | 1/167 | 1/234 | 1/585 | - |
| 7 | 573 | L邪神ちゃんドロップキック | +5,400 | 10,193 | 117.7% | 21 | 19 | 0 | 1/255 | 1/485 | 1/536 | - |
| 8 | 533 | スマスロ マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | +5,200 | 4,860 | 135.7% | 9 | 36 | 0 | 1/108 | 1/540 | 1/135 | - |
| 9 | 715 | スマスロモンキーターンV | +5,000 | 6,138 | 127.2% | 58 | 9 | 0 | 1/92 | 1/106 | 1/682 | - |
| 10 | 674 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | +4,800 | 3,225 | 149.6% | 56 | 4 | 0 | 1/54 | 1/58 | 1/806 | - |
| 11 | 555 | L東京喰種 | +4,300 | 5,420 | 126.4% | 45 | 13 | 0 | 1/93 | 1/120 | 1/417 | - |
| 12 | 686 | Lパチスロからくりサーカス2 | +4,300 | 4,454 | 132.2% | 52 | 14 | 0 | 1/67 | 1/86 | 1/318 | - |
| 13 | 622 | スロット ソードアート・オンラインⅡ | +4,200 | 6,703 | 120.9% | 62 | 0 | 0 | 1/108 | 1/108 | - | - |
| 14 | 718 | スマスロモンキーターンV | +3,600 | 5,723 | 121% | 53 | 13 | 0 | 1/87 | 1/108 | 1/440 | - |
| 15 | 724 | スマスロモンキーターンV | +3,400 | 4,694 | 124.1% | 55 | 13 | 0 | 1/69 | 1/85 | 1/361 | - |
| 16 | 596 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | +3,400 | 4,622 | 124.5% | 49 | 10 | 0 | 1/78 | 1/94 | 1/462 | - |
| 17 | 544 | L東京喰種 | +3,200 | 4,637 | 123% | 31 | 13 | 0 | 1/105 | 1/150 | 1/357 | - |
| 18 | 504 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | +3,200 | 3,583 | 129.8% | 38 | 13 | 0 | 1/70 | 1/94 | 1/276 | - |
| 19 | 577 | L ToLOVEるダークネス TRANCE ver.8.7 | +3,200 | 1,472 | 172.5% | 19 | 8 | 0 | 1/55 | 1/77 | 1/184 | - |
| 20 | 542 | L東京喰種 | +3,000 | 1,889 | 152.9% | 11 | 4 | 0 | 1/126 | 1/172 | 1/472 | - |
| 21 | 507 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | +2,900 | 4,285 | 122.6% | 33 | 13 | 0 | 1/93 | 1/130 | 1/330 | - |
| 22 | 709 | ファンキージャグラー2KT | +2,800 | 8,838 | 110.6% | 45 | 24 | 0 | 1/128 | 1/196 | 1/368 | - |
| 23 | 509 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | +2,700 | 7,013 | 112.8% | 47 | 14 | 0 | 1/115 | 1/149 | 1/501 | - |
| 24 | 540 | スマスロ とある魔術の禁書目録2 | +2,600 | 6,532 | 113.3% | 29 | 19 | 0 | 1/136 | 1/225 | 1/344 | - |
| 25 | 609 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | +2,600 | 2,552 | 134% | 35 | 6 | 0 | 1/62 | 1/73 | 1/425 | - |
| 26 | 535 | 戦国コレクション6 | +2,400 | 7,363 | 110.9% | 40 | 16 | 0 | 1/131 | 1/184 | 1/460 | - |
| 27 | 638 | パチスロ ディスクアップ2 | +2,300 | 5,004 | 115.3% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 28 | 487 | 真打 吉宗 | +2,300 | 3,601 | 121.3% | 47 | 10 | 0 | 1/63 | 1/77 | 1/360 | - |
| 29 | 685 | Lパチスロからくりサーカス2 | +2,300 | 1,178 | 165.1% | 22 | 4 | 0 | 1/45 | 1/54 | 1/295 | - |
| 30 | 598 | スマスロ 東京リベンジャーズ | +2,300 | 867 | 188.4% | 2 | 2 | 0 | 1/217 | 1/434 | 1/434 | - |
| 31 | 697 | ハッピージャグラーVIII | +2,200 | 7,690 | 109.5% | 34 | 35 | 0 | 1/111 | 1/226 | 1/220 | - |
| 32 | 498 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | +2,200 | 6,127 | 112% | 14 | 22 | 0 | 1/170 | 1/438 | 1/279 | - |
| 33 | 568 | Lタクトオーパス デスティニー | +1,900 | 2,230 | 128.4% | 5 | 4 | 0 | 1/248 | 1/446 | 1/558 | - |
| 34 | 541 | L東京喰種 | +1,800 | 2,451 | 124.5% | 14 | 6 | 0 | 1/123 | 1/175 | 1/409 | - |
| 35 | 583 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | +1,600 | 1,777 | 130% | 25 | 5 | 0 | 1/59 | 1/71 | 1/355 | - |
| 36 | 753 | マイジャグラーV | +1,500 | 7,348 | 106.8% | 33 | 20 | 0 | 1/139 | 1/223 | 1/367 | - |
| 37 | 689 | ネオアイムジャグラーEX | +1,500 | 4,994 | 110% | 27 | 9 | 0 | 1/139 | 1/185 | 1/555 | - |
| 38 | 575 | Lアズールレーン THE ANIMATION | +1,500 | 1,537 | 132.5% | 24 | 7 | 0 | 1/50 | 1/64 | 1/220 | - |
| 39 | 506 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | +1,400 | 2,839 | 116.4% | 34 | 11 | 0 | 1/63 | 1/84 | 1/258 | - |
| 40 | 617 | Lスマスロ北斗の拳 | +1,400 | 2,328 | 120% | 31 | 2 | 0 | 1/71 | 1/75 | 1/1164 | - |
| 41 | 750 | マイジャグラーV | +1,300 | 7,247 | 106% | 31 | 21 | 0 | 1/139 | 1/234 | 1/345 | - |
| 42 | 586 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | +1,300 | 4,571 | 109.5% | 44 | 12 | 0 | 1/82 | 1/104 | 1/381 | - |
| 43 | 680 | Lパチスロからくりサーカス2 | +1,300 | 2,821 | 115.4% | 38 | 7 | 0 | 1/63 | 1/74 | 1/403 | - |
| 44 | 757 | マイジャグラーV | +1,200 | 6,858 | 105.8% | 32 | 20 | 0 | 1/132 | 1/214 | 1/343 | - |
| 45 | 721 | スマスロモンキーターンV | +1,200 | 3,774 | 110.6% | 37 | 9 | 0 | 1/82 | 1/102 | 1/419 | - |
| 46 | 627 | スマスロ新鬼武者3 | +1,200 | 3,489 | 111.5% | 35 | 10 | 0 | 1/78 | 1/100 | 1/349 | - |
| 47 | 667 | Lパチスロ かぐや様は告らせたい | +1,200 | 3,300 | 112.1% | 19 | 3 | 0 | 1/150 | 1/174 | 1/1100 | - |
| 48 | 594 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | +1,200 | 1,803 | 122.2% | 20 | 4 | 0 | 1/75 | 1/90 | 1/451 | - |
| 49 | 649 | ゴーゴージャグラー3 | +1,100 | 6,657 | 105.5% | 31 | 20 | 0 | 1/131 | 1/215 | 1/333 | - |
| 50 | 587 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | +1,100 | 4,090 | 109% | 42 | 12 | 0 | 1/76 | 1/97 | 1/341 | - |
| 51 | 559 | スマスロ モンスターハンターライズ | +1,100 | 2,993 | 112.3% | 37 | 7 | 0 | 1/68 | 1/81 | 1/428 | - |
| 52 | 737 | 沖ドキ!ゴージャス 30Φ | +1,100 | 2,259 | 116.2% | 12 | 8 | 0 | 1/113 | 1/188 | 1/282 | - |
| 53 | 641 | ジャグラーガールズSS | +1,000 | 8,438 | 104% | 37 | 23 | 0 | 1/141 | 1/228 | 1/367 | - |
| 54 | 554 | L東京喰種 | +1,000 | 1,968 | 116.9% | 15 | 5 | 0 | 1/98 | 1/131 | 1/394 | - |
| 55 | 653 | ゴーゴージャグラー3 | +900 | 6,732 | 104.5% | 29 | 21 | 0 | 1/135 | 1/232 | 1/321 | - |
| 56 | 728 | スマスロ バイオハザードRE:3 | +900 | 732 | 141% | 10 | 10 | 0 | 1/37 | 1/73 | 1/73 | - |
| 57 | 492 | スマスロ ストリートファイター6 | +900 | 502 | 159.8% | 7 | 1 | 0 | 1/63 | 1/72 | 1/502 | - |
| 58 | 700 | ハッピージャグラーVIII | +800 | 5,858 | 104.6% | 23 | 21 | 0 | 1/133 | 1/255 | 1/279 | - |
| 59 | 545 | L東京喰種 | +800 | 4,021 | 106.6% | 25 | 12 | 0 | 1/109 | 1/161 | 1/335 | - |
| 60 | 682 | Lパチスロからくりサーカス2 | +800 | 1,761 | 115.1% | 24 | 4 | 0 | 1/63 | 1/73 | 1/440 | - |
| 61 | 493 | スマスロ ストリートファイター6 | +800 | 450 | 159.3% | 7 | 3 | 0 | 1/45 | 1/64 | 1/150 | - |
| 62 | 703 | ファンキージャグラー2KT | +700 | 6,723 | 103.5% | 27 | 18 | 0 | 1/149 | 1/249 | 1/374 | - |
| 63 | 670 | Lパチスロからくりサーカス | +700 | 801 | 129.1% | 15 | 1 | 0 | 1/50 | 1/53 | 1/801 | - |
| 64 | 759 | ジャグラーガールズSS | +600 | 6,220 | 103.2% | 29 | 16 | 0 | 1/138 | 1/214 | 1/389 | - |
| 65 | 732 | ヤバチバ | +600 | 3,824 | 105.2% | 12 | 5 | 0 | 1/225 | 1/319 | 1/765 | - |
| 66 | 705 | ファンキージャグラー2KT | +500 | 3,721 | 104.5% | 16 | 10 | 0 | 1/143 | 1/233 | 1/372 | - |
| 67 | 595 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | +500 | 2,049 | 108.1% | 21 | 6 | 0 | 1/76 | 1/98 | 1/342 | - |
| 68 | 563 | 沖ドキ!ゴージャス 25Φ | +500 | 851 | 119.6% | 4 | 5 | 0 | 1/95 | 1/213 | 1/170 | - |
| 69 | 654 | ゴーゴージャグラー3 | +400 | 8,741 | 101.5% | 33 | 36 | 0 | 1/127 | 1/265 | 1/243 | - |
| 70 | 695 | ハッピージャグラーVIII | +400 | 7,764 | 101.7% | 28 | 32 | 0 | 1/129 | 1/277 | 1/243 | - |
| 71 | 710 | ファンキージャグラー2KT | +400 | 5,166 | 102.6% | 20 | 16 | 0 | 1/144 | 1/258 | 1/323 | - |
| 72 | 740 | ニューキングハナハナV‐30 | +400 | 2,841 | 104.7% | 12 | 3 | 0 | 1/189 | 1/237 | 1/947 | - |
| 73 | 556 | L東京喰種 | +400 | 2,140 | 106.2% | 14 | 5 | 0 | 1/113 | 1/153 | 1/428 | - |
| 74 | 561 | 沖ドキ!ゴージャス 25Φ | +400 | 589 | 122.6% | 3 | 3 | 0 | 1/98 | 1/196 | 1/196 | - |
| 75 | 708 | ファンキージャグラー2KT | +300 | 5,932 | 101.7% | 24 | 19 | 0 | 1/138 | 1/247 | 1/312 | - |
| 76 | 634 | スマスロ ハナビ | +300 | 2,864 | 103.5% | 9 | 13 | 0 | 1/130 | 1/318 | 1/220 | - |
| 77 | 729 | スマスロ バイオハザードRE:3 | +300 | 934 | 110.7% | 9 | 14 | 0 | 1/41 | 1/104 | 1/67 | - |
| 78 | 739 | 沖ドキ!ゴージャス 30Φ | +300 | 773 | 112.9% | 5 | 1 | 0 | 1/129 | 1/155 | 1/773 | - |
| 79 | 688 | ネオアイムジャグラーEX | +200 | 7,253 | 100.9% | 27 | 22 | 0 | 1/148 | 1/269 | 1/330 | - |
| 80 | 643 | ゴーゴージャグラー3 | +200 | 4,041 | 101.6% | 18 | 8 | 0 | 1/155 | 1/225 | 1/505 | - |
| 81 | 694 | ハッピージャグラーVIII | +200 | 3,082 | 102.2% | 13 | 7 | 0 | 1/154 | 1/237 | 1/440 | - |
| 82 | 663 | Lパチスロ炎炎ノ消防隊2 | +100 | 6,260 | 100.5% | 32 | 16 | 0 | 1/130 | 1/196 | 1/391 | - |
| 83 | 742 | ニューキングハナハナV‐30 | +100 | 3,312 | 101% | 13 | 6 | 0 | 1/174 | 1/255 | 1/552 | - |
| 84 | 605 | スマスロ化物語 | +100 | 2,841 | 101.2% | 19 | 9 | 0 | 1/101 | 1/150 | 1/316 | - |
| 85 | 662 | Lパチスロ炎炎ノ消防隊2 | +100 | 2,404 | 101.4% | 10 | 4 | 0 | 1/172 | 1/240 | 1/601 | - |
| 86 | 626 | スマスロ新鬼武者3 | +100 | 968 | 103.4% | 12 | 6 | 0 | 1/54 | 1/81 | 1/161 | - |
| 87 | 584 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | +100 | 828 | 104% | 7 | 3 | 0 | 1/83 | 1/118 | 1/276 | - |
| 88 | 736 | スマスロ 沖ドキ!DUO アンコール | +100 | 749 | 104.5% | 5 | 0 | 0 | 1/150 | 1/150 | - | - |
| 89 | 588 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | 0 | 4,933 | 100% | 45 | 20 | 0 | 1/76 | 1/110 | 1/247 | - |
| 90 | 537 | スマスロ やじきた道中記参る! | 0 | 2,900 | 100% | 4 | 11 | 0 | 1/193 | 1/725 | 1/264 | - |
| 91 | 741 | ニューキングハナハナV‐30 | 0 | 2,701 | 100% | 8 | 12 | 0 | 1/135 | 1/338 | 1/225 | - |
| 92 | 508 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | 0 | 2,443 | 100% | 17 | 4 | 0 | 1/116 | 1/144 | 1/611 | - |
| 93 | 637 | 交響詩篇エウレカセブン HI-EVOLUTION ZERO TYPE-ART | 0 | 1,447 | 100% | 7 | 10 | 0 | 1/85 | 1/207 | 1/145 | - |
| 94 | 635 | スマスロ ハナビ | 0 | 1,396 | 100% | 6 | 1 | 0 | 1/199 | 1/233 | 1/1396 | - |
| 95 | 574 | Lアズールレーン THE ANIMATION | 0 | 454 | 100% | 2 | 4 | 0 | 1/76 | 1/227 | 1/114 | - |
| 96 | 734 | スマスロ 沖ドキ!DUO アンコール | 0 | 234 | 100% | 1 | 0 | 0 | 1/234 | 1/234 | - | - |
| 97 | 612 | Lスマスロ北斗の拳 | 0 | 158 | 100% | 1 | 1 | 0 | 1/79 | 1/158 | 1/158 | - |
| 98 | 572 | L ULTRAMAN 最終決戦 | 0 | 30 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 99 | 600 | スマスロ 東京リベンジャーズ | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 100 | 534 | スマスロ マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 101 | 597 | スマスロ 東京リベンジャーズ | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 102 | 658 | ゴーゴージャグラー3 | -100 | 4,824 | 99.3% | 21 | 9 | 0 | 1/161 | 1/230 | 1/536 | - |
| 103 | 501 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -100 | 3,534 | 99.1% | 24 | 6 | 0 | 1/118 | 1/147 | 1/589 | - |
| 104 | 645 | ゴーゴージャグラー3 | -100 | 3,113 | 98.9% | 14 | 4 | 0 | 1/173 | 1/222 | 1/778 | - |
| 105 | 702 | ファンキージャグラー2KT | -100 | 2,770 | 98.8% | 11 | 4 | 0 | 1/185 | 1/252 | 1/693 | - |
| 106 | 704 | ファンキージャグラー2KT | -100 | 2,615 | 98.7% | 10 | 6 | 0 | 1/163 | 1/262 | 1/436 | - |
| 107 | 716 | スマスロモンキーターンV | -100 | 1,702 | 98% | 7 | 3 | 0 | 1/170 | 1/243 | 1/567 | - |
| 108 | 636 | バーサスリヴァイズ | -100 | 685 | 95.1% | 2 | 0 | 0 | 1/343 | 1/343 | - | - |
| 109 | 616 | Lスマスロ北斗の拳 | -100 | 481 | 93.1% | 5 | 1 | 0 | 1/80 | 1/96 | 1/481 | - |
| 110 | 547 | L東京喰種 | -100 | 306 | 89.1% | 2 | 2 | 0 | 1/77 | 1/153 | 1/153 | - |
| 111 | 607 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | -100 | 251 | 86.7% | 2 | 1 | 0 | 1/84 | 1/126 | 1/251 | - |
| 112 | 657 | ゴーゴージャグラー3 | -200 | 5,655 | 98.8% | 26 | 10 | 0 | 1/157 | 1/218 | 1/566 | - |
| 113 | 606 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | -200 | 2,412 | 97.2% | 18 | 5 | 0 | 1/105 | 1/134 | 1/482 | - |
| 114 | 666 | Lパチスロ かぐや様は告らせたい | -200 | 1,770 | 96.2% | 6 | 5 | 0 | 1/161 | 1/295 | 1/354 | - |
| 115 | 580 | L ToLOVEるダークネス | -200 | 906 | 92.6% | 6 | 2 | 0 | 1/113 | 1/151 | 1/453 | - |
| 116 | 543 | L東京喰種 | -200 | 597 | 88.8% | 4 | 4 | 0 | 1/75 | 1/149 | 1/149 | - |
| 117 | 599 | スマスロ 東京リベンジャーズ | -200 | 558 | 88.1% | 2 | 1 | 0 | 1/186 | 1/279 | 1/558 | - |
| 118 | 564 | 沖ドキ!ゴージャス 25Φ | -200 | 168 | 60.3% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 119 | 644 | ゴーゴージャグラー3 | -300 | 5,008 | 98% | 17 | 12 | 0 | 1/173 | 1/295 | 1/417 | - |
| 120 | 633 | スマスロ サンダーV | -300 | 3,707 | 97.3% | 12 | 10 | 0 | 1/169 | 1/309 | 1/371 | - |
| 121 | 558 | スマスロ モンスターハンターライズ | -300 | 2,840 | 96.5% | 20 | 5 | 0 | 1/114 | 1/142 | 1/568 | - |
| 122 | 629 | A-SLOT+異世界かるてっとBT | -300 | 1,637 | 93.9% | 9 | 4 | 0 | 1/126 | 1/182 | 1/409 | - |
| 123 | 669 | Lパチスロからくりサーカス | -300 | 535 | 81.3% | 5 | 2 | 0 | 1/76 | 1/107 | 1/268 | - |
| 124 | 751 | マイジャグラーV | -400 | 4,795 | 97.2% | 16 | 12 | 0 | 1/171 | 1/300 | 1/400 | - |
| 125 | 707 | ファンキージャグラー2KT | -400 | 4,515 | 97% | 15 | 13 | 0 | 1/161 | 1/301 | 1/347 | - |
| 126 | 639 | 新ハナビ | -400 | 3,884 | 96.6% | 17 | 12 | 0 | 1/134 | 1/228 | 1/324 | - |
| 127 | 727 | スマスロ ゴッドイーター リザレクション | -400 | 3,599 | 96.3% | 40 | 12 | 0 | 1/69 | 1/90 | 1/300 | - |
| 128 | 642 | ジャグラーガールズSS | -400 | 3,286 | 95.9% | 11 | 8 | 0 | 1/173 | 1/299 | 1/411 | - |
| 129 | 711 | ファンキージャグラー2KT | -400 | 3,080 | 95.7% | 12 | 2 | 0 | 1/220 | 1/257 | 1/1540 | - |
| 130 | 652 | ゴーゴージャグラー3 | -400 | 2,718 | 95.1% | 9 | 9 | 0 | 1/151 | 1/302 | 1/302 | - |
| 131 | 579 | L ToLOVEるダークネス | -400 | 2,445 | 94.5% | 12 | 5 | 0 | 1/144 | 1/204 | 1/489 | - |
| 132 | 576 | L ToLOVEるダークネス TRANCE ver.8.7 | -400 | 2,381 | 94.4% | 14 | 7 | 0 | 1/113 | 1/170 | 1/340 | - |
| 133 | 698 | ハッピージャグラーVIII | -400 | 2,336 | 94.3% | 7 | 4 | 0 | 1/212 | 1/334 | 1/584 | - |
| 134 | 562 | 沖ドキ!ゴージャス 25Φ | -400 | 416 | 67.9% | 1 | 0 | 0 | 1/416 | 1/416 | - | - |
| 135 | 690 | ネオアイムジャグラーEX | -500 | 4,736 | 96.5% | 17 | 11 | 0 | 1/169 | 1/279 | 1/431 | - |
| 136 | 678 | Lパチスロからくりサーカス2 | -500 | 3,793 | 95.6% | 27 | 12 | 0 | 1/97 | 1/140 | 1/316 | - |
| 137 | 650 | ゴーゴージャグラー3 | -500 | 2,931 | 94.3% | 11 | 5 | 0 | 1/183 | 1/266 | 1/586 | - |
| 138 | 549 | L東京喰種 | -500 | 2,183 | 92.4% | 9 | 6 | 0 | 1/146 | 1/243 | 1/364 | - |
| 139 | 614 | Lスマスロ北斗の拳 | -500 | 1,518 | 89% | 8 | 2 | 0 | 1/152 | 1/190 | 1/759 | - |
| 140 | 656 | ゴーゴージャグラー3 | -500 | 1,443 | 88.4% | 5 | 2 | 0 | 1/206 | 1/289 | 1/722 | - |
| 141 | 603 | スマスロ化物語 | -500 | 638 | 73.9% | 3 | 3 | 0 | 1/106 | 1/213 | 1/213 | - |
| 142 | 569 | スマスロ スーパーリオエース2 | -600 | 3,578 | 94.4% | 31 | 17 | 0 | 1/75 | 1/115 | 1/210 | - |
| 143 | 647 | ゴーゴージャグラー3 | -600 | 2,626 | 92.4% | 10 | 4 | 0 | 1/188 | 1/263 | 1/657 | - |
| 144 | 503 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -600 | 2,619 | 92.4% | 16 | 6 | 0 | 1/119 | 1/164 | 1/437 | - |
| 145 | 696 | ハッピージャグラーVIII | -600 | 1,522 | 86.9% | 5 | 0 | 0 | 1/304 | 1/304 | - | - |
| 146 | 566 | L無職転生~異世界行ったら本気だす~ | -600 | 616 | 67.5% | 2 | 1 | 0 | 1/205 | 1/308 | 1/616 | - |
| 147 | 706 | ファンキージャグラー2KT | -700 | 5,974 | 96.1% | 20 | 18 | 0 | 1/157 | 1/299 | 1/332 | - |
| 148 | 713 | ファンキージャグラー2KT | -700 | 4,258 | 94.5% | 16 | 11 | 0 | 1/158 | 1/266 | 1/387 | - |
| 149 | 672 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | -700 | 1,421 | 83.6% | 5 | 0 | 0 | 1/284 | 1/284 | - | - |
| 150 | 608 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | -700 | 713 | 67.3% | 3 | 2 | 0 | 1/143 | 1/238 | 1/357 | - |
| 151 | 567 | スマスロBIRDIE WING-Golf Girls’ Story- | -700 | 598 | 61% | 3 | 2 | 0 | 1/120 | 1/199 | 1/299 | - |
| 152 | 701 | ファンキージャグラー2KT | -800 | 6,931 | 96.2% | 21 | 20 | 0 | 1/169 | 1/330 | 1/347 | - |
| 153 | 539 | スマスロ とある魔術の禁書目録2 | -800 | 5,550 | 95.2% | 22 | 14 | 0 | 1/154 | 1/252 | 1/396 | - |
| 154 | 693 | ハッピージャグラーVIII | -800 | 4,667 | 94.3% | 14 | 12 | 0 | 1/180 | 1/333 | 1/389 | - |
| 155 | 655 | ゴーゴージャグラー3 | -800 | 4,360 | 93.9% | 17 | 8 | 0 | 1/174 | 1/256 | 1/545 | - |
| 156 | 673 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | -800 | 4,216 | 93.7% | 29 | 4 | 0 | 1/128 | 1/145 | 1/1054 | - |
| 157 | 618 | Lスマスロ北斗の拳 | -800 | 3,956 | 93.3% | 30 | 6 | 0 | 1/110 | 1/132 | 1/659 | - |
| 158 | 660 | Lパチスロ炎炎ノ消防隊2 | -800 | 3,022 | 91.2% | 12 | 7 | 0 | 1/159 | 1/252 | 1/432 | - |
| 159 | 640 | 新ハナビ | -800 | 2,289 | 88.4% | 7 | 7 | 0 | 1/164 | 1/327 | 1/327 | - |
| 160 | 557 | スマスロ モンスターハンターライズ | -800 | 1,890 | 85.9% | 11 | 4 | 0 | 1/126 | 1/172 | 1/473 | - |
| 161 | 723 | スマスロモンキーターンV | -800 | 906 | 70.6% | 4 | 2 | 0 | 1/151 | 1/227 | 1/453 | - |
| 162 | 604 | スマスロ化物語 | -800 | 637 | 58.1% | 1 | 1 | 0 | 1/319 | 1/637 | 1/637 | - |
| 163 | 756 | マイジャグラーV | -900 | 6,466 | 95.4% | 22 | 14 | 0 | 1/180 | 1/294 | 1/462 | - |
| 164 | 748 | マイジャグラーV | -900 | 5,679 | 94.7% | 19 | 15 | 0 | 1/167 | 1/299 | 1/379 | - |
| 165 | 665 | Lパチスロ かぐや様は告らせたい | -900 | 4,555 | 93.4% | 17 | 7 | 0 | 1/190 | 1/268 | 1/651 | - |
| 166 | 659 | Lパチスロ炎炎ノ消防隊2 | -900 | 3,592 | 91.6% | 15 | 7 | 0 | 1/163 | 1/239 | 1/513 | - |
| 167 | 668 | Lパチスロ かぐや様は告らせたい | -900 | 2,608 | 88.5% | 10 | 1 | 0 | 1/237 | 1/261 | 1/2608 | - |
| 168 | 691 | ネオアイムジャグラーEX | -900 | 2,067 | 85.5% | 5 | 3 | 0 | 1/258 | 1/413 | 1/689 | - |
| 169 | 679 | Lパチスロからくりサーカス2 | -900 | 1,309 | 77.1% | 8 | 3 | 0 | 1/119 | 1/164 | 1/436 | - |
| 170 | 754 | マイジャグラーV | -1,000 | 6,936 | 95.2% | 26 | 13 | 0 | 1/178 | 1/267 | 1/534 | - |
| 171 | 483 | 吉宗 | -1,000 | 3,490 | 90.4% | 4 | 8 | 0 | 1/291 | 1/873 | 1/436 | - |
| 172 | 699 | ハッピージャグラーVIII | -1,000 | 2,130 | 84.4% | 5 | 2 | 0 | 1/304 | 1/426 | 1/1065 | - |
| 173 | 548 | L東京喰種 | -1,000 | 2,066 | 83.9% | 9 | 6 | 0 | 1/138 | 1/230 | 1/344 | - |
| 174 | 615 | Lスマスロ北斗の拳 | -1,000 | 1,566 | 78.7% | 8 | 4 | 0 | 1/131 | 1/196 | 1/392 | - |
| 175 | 482 | 吉宗 | -1,000 | 1,310 | 74.6% | 1 | 0 | 0 | 1/1310 | 1/1310 | - | - |
| 176 | 730 | スマスロ バイオハザードRE:3 | -1,000 | 733 | 54.5% | 1 | 5 | 0 | 1/122 | 1/733 | 1/147 | - |
| 177 | 651 | ゴーゴージャグラー3 | -1,100 | 5,710 | 93.6% | 18 | 19 | 0 | 1/154 | 1/317 | 1/301 | - |
| 178 | 565 | 沖ドキ!ゴージャス 25Φ | -1,100 | 5,138 | 92.9% | 18 | 14 | 0 | 1/161 | 1/285 | 1/367 | - |
| 179 | 733 | スマスロ 沖ドキ!DUO アンコール | -1,100 | 3,280 | 88.8% | 12 | 12 | 0 | 1/137 | 1/273 | 1/273 | - |
| 180 | 646 | ゴーゴージャグラー3 | -1,100 | 3,223 | 88.6% | 9 | 9 | 0 | 1/179 | 1/358 | 1/358 | - |
| 181 | 675 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | -1,100 | 1,388 | 73.6% | 4 | 1 | 0 | 1/278 | 1/347 | 1/1388 | - |
| 182 | 743 | マイジャグラーV | -1,200 | 5,315 | 92.5% | 18 | 11 | 0 | 1/183 | 1/295 | 1/483 | - |
| 183 | 746 | マイジャグラーV | -1,200 | 4,900 | 91.8% | 13 | 12 | 0 | 1/196 | 1/377 | 1/408 | - |
| 184 | 760 | ジャグラーガールズSS | -1,200 | 3,380 | 88.2% | 9 | 7 | 0 | 1/211 | 1/376 | 1/483 | - |
| 185 | 722 | スマスロモンキーターンV | -1,200 | 2,074 | 80.7% | 10 | 5 | 0 | 1/138 | 1/207 | 1/415 | - |
| 186 | 676 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | -1,200 | 1,761 | 77.3% | 11 | 3 | 0 | 1/126 | 1/160 | 1/587 | - |
| 187 | 719 | スマスロモンキーターンV | -1,200 | 1,241 | 67.8% | 4 | 2 | 0 | 1/207 | 1/310 | 1/621 | - |
| 188 | 489 | スマスロ ストリートファイター6 | -1,200 | 1,068 | 62.5% | 2 | 3 | 0 | 1/214 | 1/534 | 1/356 | - |
| 189 | 735 | スマスロ 沖ドキ!DUO アンコール | -1,200 | 884 | 54.8% | 2 | 1 | 0 | 1/295 | 1/442 | 1/884 | - |
| 190 | 692 | ネオアイムジャグラーEX | -1,300 | 6,442 | 93.3% | 20 | 16 | 0 | 1/179 | 1/322 | 1/403 | - |
| 191 | 725 | スマスロ ゴッドイーター リザレクション | -1,300 | 5,902 | 92.7% | 61 | 18 | 0 | 1/75 | 1/97 | 1/328 | - |
| 192 | 648 | ゴーゴージャグラー3 | -1,300 | 4,585 | 90.5% | 15 | 10 | 0 | 1/183 | 1/306 | 1/459 | - |
| 193 | 758 | マイジャグラーV | -1,300 | 4,045 | 89.3% | 11 | 6 | 0 | 1/238 | 1/368 | 1/674 | - |
| 194 | 671 | Lパチスロからくりサーカス | -1,300 | 971 | 55.4% | 2 | 2 | 0 | 1/243 | 1/486 | 1/486 | - |
| 195 | 744 | マイジャグラーV | -1,400 | 4,922 | 90.5% | 14 | 12 | 0 | 1/189 | 1/352 | 1/410 | - |
| 196 | 664 | Lパチスロ炎炎ノ消防隊2 | -1,400 | 4,628 | 89.9% | 18 | 13 | 0 | 1/149 | 1/257 | 1/356 | - |
| 197 | 620 | Lスマスロ北斗の拳 | -1,400 | 3,929 | 88.1% | 25 | 9 | 0 | 1/116 | 1/157 | 1/437 | - |
| 198 | 601 | スマスロ 攻殻機動隊 | -1,400 | 3,821 | 87.8% | 16 | 13 | 0 | 1/132 | 1/239 | 1/294 | - |
| 199 | 532 | スマスロ マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | -1,400 | 1,523 | 69.4% | 7 | 1 | 0 | 1/190 | 1/218 | 1/1523 | - |
| 200 | 738 | 沖ドキ!ゴージャス 30Φ | -1,500 | 3,586 | 86.1% | 10 | 8 | 0 | 1/199 | 1/359 | 1/448 | - |
| 201 | 749 | マイジャグラーV | -1,500 | 2,916 | 82.9% | 4 | 8 | 0 | 1/243 | 1/729 | 1/365 | - |
| 202 | 621 | スロット ソードアート・オンラインⅡ | -1,600 | 7,049 | 92.4% | 59 | 0 | 0 | 1/119 | 1/119 | - | - |
| 203 | 747 | マイジャグラーV | -1,600 | 3,839 | 86.1% | 8 | 9 | 0 | 1/226 | 1/480 | 1/427 | - |
| 204 | 632 | スマスロケロット5BT | -1,600 | 1,859 | 71.3% | 1 | 6 | 0 | 1/266 | 1/1859 | 1/310 | - |
| 205 | 546 | L東京喰種 | -1,600 | 1,458 | 63.4% | 3 | 6 | 0 | 1/162 | 1/486 | 1/243 | - |
| 206 | 755 | マイジャグラーV | -1,700 | 6,795 | 91.7% | 18 | 21 | 0 | 1/174 | 1/378 | 1/324 | - |
| 207 | 619 | Lスマスロ北斗の拳 | -1,700 | 2,345 | 75.8% | 10 | 4 | 0 | 1/168 | 1/235 | 1/586 | - |
| 208 | 714 | ファンキージャグラー2KT | -1,800 | 7,262 | 91.7% | 19 | 21 | 0 | 1/182 | 1/382 | 1/346 | - |
| 209 | 745 | マイジャグラーV | -1,800 | 5,628 | 89.3% | 13 | 13 | 0 | 1/216 | 1/433 | 1/433 | - |
| 210 | 613 | Lスマスロ北斗の拳 | -1,800 | 4,338 | 86.2% | 24 | 10 | 0 | 1/128 | 1/181 | 1/434 | - |
| 211 | 500 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -1,800 | 3,833 | 84.3% | 0 | 10 | 0 | 1/383 | - | 1/383 | - |
| 212 | 592 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -1,800 | 2,557 | 76.5% | 16 | 8 | 0 | 1/107 | 1/160 | 1/320 | - |
| 213 | 497 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -1,800 | 1,848 | 67.5% | 0 | 2 | 0 | 1/924 | - | 1/924 | - |
| 214 | 552 | L東京喰種 | -1,900 | 3,595 | 82.4% | 14 | 9 | 0 | 1/156 | 1/257 | 1/399 | - |
| 215 | 578 | L ToLOVEるダークネス TRANCE ver.8.7 | -1,900 | 2,914 | 78.3% | 14 | 8 | 0 | 1/132 | 1/208 | 1/364 | - |
| 216 | 481 | 吉宗 | -1,900 | 2,063 | 69.3% | 1 | 3 | 0 | 1/516 | 1/2063 | 1/688 | - |
| 217 | 687 | ネオアイムジャグラーEX | -2,000 | 5,119 | 87% | 12 | 13 | 0 | 1/205 | 1/427 | 1/394 | - |
| 218 | 602 | スマスロ 攻殻機動隊 | -2,000 | 4,293 | 84.5% | 18 | 19 | 0 | 1/116 | 1/239 | 1/226 | - |
| 219 | 499 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -2,000 | 3,976 | 83.2% | 0 | 9 | 0 | 1/442 | - | 1/442 | - |
| 220 | 581 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -2,000 | 3,829 | 82.6% | 24 | 14 | 0 | 1/101 | 1/160 | 1/274 | - |
| 221 | 681 | Lパチスロからくりサーカス2 | -2,100 | 4,015 | 82.6% | 25 | 8 | 0 | 1/122 | 1/161 | 1/502 | - |
| 222 | 717 | スマスロモンキーターンV | -2,100 | 2,732 | 74.4% | 10 | 4 | 0 | 1/195 | 1/273 | 1/683 | - |
| 223 | 726 | スマスロ ゴッドイーター リザレクション | -2,100 | 1,791 | 60.9% | 7 | 4 | 0 | 1/163 | 1/256 | 1/448 | - |
| 224 | 624 | スロット ワールドダイスター | -2,200 | 4,041 | 81.9% | 12 | 23 | 0 | 1/115 | 1/337 | 1/176 | - |
| 225 | 488 | 真打 吉宗 | -2,200 | 2,006 | 63.4% | 7 | 6 | 0 | 1/154 | 1/287 | 1/334 | - |
| 226 | 661 | Lパチスロ炎炎ノ消防隊2 | -2,300 | 4,011 | 80.9% | 8 | 11 | 0 | 1/211 | 1/501 | 1/365 | - |
| 227 | 720 | スマスロモンキーターンV | -2,300 | 2,305 | 66.7% | 6 | 3 | 0 | 1/256 | 1/384 | 1/768 | - |
| 228 | 536 | 戦国コレクション6 | -2,400 | 4,171 | 80.8% | 12 | 7 | 0 | 1/220 | 1/348 | 1/596 | - |
| 229 | 589 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -2,400 | 2,790 | 71.3% | 14 | 8 | 0 | 1/127 | 1/199 | 1/349 | - |
| 230 | 712 | ファンキージャグラー2KT | -2,400 | 2,135 | 62.5% | 1 | 2 | 0 | 1/712 | 1/2135 | 1/1068 | - |
| 231 | 628 | SHAKE BONUS TRIGGER | -2,700 | 4,668 | 80.7% | 7 | 11 | 0 | 1/259 | 1/667 | 1/424 | - |
| 232 | 485 | 真打 吉宗 | -2,700 | 4,527 | 80.1% | 29 | 9 | 0 | 1/119 | 1/156 | 1/503 | - |
| 233 | 593 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -2,800 | 3,993 | 76.6% | 19 | 16 | 0 | 1/114 | 1/210 | 1/250 | - |
| 234 | 560 | スマスロ モンスターハンターライズ | -2,800 | 2,434 | 61.7% | 7 | 4 | 0 | 1/221 | 1/348 | 1/609 | - |
| 235 | 553 | L東京喰種 | -2,900 | 3,615 | 73.3% | 10 | 8 | 0 | 1/201 | 1/362 | 1/452 | - |
| 236 | 625 | スロット ワールドダイスター | -2,900 | 2,552 | 62.1% | 5 | 13 | 0 | 1/142 | 1/510 | 1/196 | - |
| 237 | 494 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -3,000 | 4,825 | 79.3% | 0 | 11 | 0 | 1/439 | - | 1/439 | - |
| 238 | 752 | マイジャグラーV | -3,100 | 4,580 | 77.4% | 8 | 6 | 0 | 1/327 | 1/573 | 1/763 | - |
| 239 | 582 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -3,200 | 7,091 | 85% | 44 | 18 | 0 | 1/114 | 1/161 | 1/394 | - |
| 240 | 585 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -3,200 | 3,864 | 72.4% | 16 | 11 | 0 | 1/143 | 1/242 | 1/351 | - |
| 241 | 731 | ヤバチバ | -3,400 | 2,954 | 61.6% | 7 | 4 | 0 | 1/269 | 1/422 | 1/739 | - |
| 242 | 538 | スマスロ やじきた道中記参る! | -3,500 | 4,359 | 73.2% | 3 | 13 | 0 | 1/272 | 1/1453 | 1/335 | - |
| 243 | 486 | 真打 吉宗 | -3,700 | 5,217 | 76.4% | 32 | 20 | 0 | 1/100 | 1/163 | 1/261 | - |
| 244 | 684 | Lパチスロからくりサーカス2 | -3,900 | 3,878 | 66.5% | 15 | 10 | 0 | 1/155 | 1/259 | 1/388 | - |
| 245 | 623 | スロット ソードアート・オンラインⅡ | -4,500 | 4,891 | 69.3% | 34 | 0 | 0 | 1/144 | 1/144 | - | - |
| 246 | 502 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -6,100 | 5,143 | 60.5% | 16 | 2 | 0 | 1/286 | 1/321 | 1/2572 | - |
末尾別データ
| 末尾 | 平均 | 平均G | プラス率 | 出率 |
|---|---|---|---|---|
| 7 | +588 | 3,144 | 106.2% | |
| ゾロ目 (下二桁) | +568 | 3,772 | 105% | |
| 5 | +442 | 3,889 | 103.8% | |
| 3 | +285 | 4,024 | 102.4% | |
| 4 | +258 | 3,265 | 102.6% | |
| 6 | +8 | 2,704 | 100.1% | |
| 0 | 0 | 3,251 | - | |
| 1 | 0 | 3,831 | - | |
| 2 | 0 | 2,838 | - | |
| 8 | 0 | 3,701 | - | |
| 9 | 0 | 3,181 | - |
関連ページ
広告掲載について
スロットユーザー向け広告を募集しています
スロデータラボでは、スロット関連サービス・YouTube・note・LINEなどの広告掲載を受け付けています。ホールデータや機種データを確認するユーザーに向けた掲載枠です。
トップページ
ランキングページ
ホールページ下部
全ページ共通枠
データ閲覧の邪魔にならない、控えめな広告枠として掲載します。