ガイア経堂店 2026-08-29の台データ
この店舗の日付一覧へ 参照元: みんレポ
機種別データ
機種名または「台番を見る」を押すと、その機種の一台ごとの差枚・G数・出率へ移動します。
機種ごとの台番データ
スロット ソードアート・オンラインⅡ
平均 +4,710平均G 7,654プラス率 2/2出率 120.5%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 535 | +5,910 | 6,263 | 131.5% | 54 | 0 | 0 | 1/116 | 1/116 | - | - |
-1,420+7,820 | ||||||||||
| 536 | +3,510 | 9,044 | 112.9% | 81 | 0 | 0 | 1/112 | 1/112 | - | - |
-2,430+3,790 | ||||||||||
| 平均 | +4,710 | 7,654 | 120.5% | 68 | 0 | 0 | 1/113 | 1/113 | - | - |
スマスロ 沖ドキ!DUO アンコール
平均 +3,943平均G 2,435プラス率 2/3出率 154%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 287 | +2,010 | 2,026 | 133.1% | 16 | 9 | 0 | 1/81 | 1/127 | 1/225 | - |
| 288 | -60 | 1,818 | 98.9% | 10 | 5 | 0 | 1/121 | 1/182 | 1/364 | - |
| 300 | +9,880 | 3,462 | 195.1% | 51 | 9 | 0 | 1/58 | 1/68 | 1/385 | - |
-40+9,860 | ||||||||||
| 平均 | +3,943 | 2,435 | 154.0% | 26 | 8 | 0 | 1/73 | 1/95 | 1/318 | - |
スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦
平均 +1,973平均G 4,024プラス率 2/3出率 116.3%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 517 | +4,010 | 3,338 | 140% | 45 | 9 | 0 | 1/62 | 1/74 | 1/371 | - |
0+3,990 | ||||||||||
| 518 | -540 | 3,513 | 94.9% | 22 | 13 | 0 | 1/100 | 1/160 | 1/270 | - |
| 520 | +2,450 | 5,220 | 115.6% | 46 | 19 | 0 | 1/80 | 1/113 | 1/275 | - |
-850+3,710 | ||||||||||
| 平均 | +1,973 | 4,024 | 116.3% | 38 | 14 | 0 | 1/78 | 1/107 | 1/294 | - |
Lパチスロ炎炎ノ消防隊2
平均 +923平均G 1,858プラス率 2/3出率 116.6%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 576 | +420 | 1,948 | 107.2% | 12 | 4 | 0 | 1/122 | 1/162 | 1/487 | - |
| 577 | -420 | 1,509 | 90.7% | 6 | 3 | 0 | 1/168 | 1/252 | 1/503 | - |
| 578 | +2,770 | 2,118 | 143.6% | 14 | 3 | 0 | 1/125 | 1/151 | 1/706 | - |
-750+3,100 | ||||||||||
| 平均 | +923 | 1,858 | 116.6% | 11 | 3 | 0 | 1/133 | 1/174 | 1/558 | - |
L東京喰種
平均 +687平均G 2,624プラス率 5/6出率 108.7%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 510 | +2,300 | 4,749 | 116.1% | 30 | 14 | 0 | 1/108 | 1/158 | 1/339 | - |
-2,230+2,290 | ||||||||||
| 511 | +90 | 137 | 121.9% | 1 | 1 | 0 | 1/69 | 1/137 | 1/137 | - |
| 512 | +20 | 331 | 102% | 4 | 1 | 0 | 1/66 | 1/83 | 1/331 | - |
| 513 | +100 | 424 | 107.9% | 2 | 2 | 0 | 1/106 | 1/212 | 1/212 | - |
| 515 | -940 | 3,891 | 91.9% | 14 | 13 | 0 | 1/144 | 1/278 | 1/299 | - |
| 516 | +2,550 | 6,212 | 113.7% | 37 | 16 | 0 | 1/117 | 1/168 | 1/388 | - |
-1,520+2,530 | ||||||||||
| 平均 | +687 | 2,624 | 108.7% | 15 | 8 | 0 | 1/117 | 1/179 | 1/335 | - |
スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡-
平均 +533平均G 5,004プラス率 2/3出率 103.6%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 537 | -3,730 | 6,670 | 81.4% | 4 | 20 | 0 | 1/278 | 1/1668 | 1/334 | - |
-3,7500 | ||||||||||
| 538 | +2,000 | 3,280 | 120.3% | 2 | 20 | 0 | 1/149 | 1/1640 | 1/164 | - |
| 550 | +3,330 | 5,063 | 121.9% | 0 | 26 | 0 | 1/195 | - | 1/195 | - |
-2,580+3,430 | ||||||||||
| 平均 | +533 | 5,004 | 103.6% | 2 | 22 | 0 | 1/209 | 1/2,502 | 1/227 | - |
Lパチスロ かぐや様は告らせたい
平均 +243平均G 1,215プラス率 1/4出率 106.7%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 563 | -990 | 1,084 | 69.6% | 2 | 0 | 0 | 1/542 | 1/542 | - | - |
| 565 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 566 | -50 | 27 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 567 | +2,010 | 3,750 | 117.9% | 15 | 6 | 0 | 1/179 | 1/250 | 1/625 | - |
| 平均 | +242 | 1,215 | 106.7% | 4 | 2 | 0 | 1/211 | 1/286 | 1/810 | - |
スマスロモンキーターンV
平均 +93平均G 1,114プラス率 2/4出率 102.8%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 501 | +1,250 | 2,188 | 119% | 21 | 8 | 0 | 1/75 | 1/104 | 1/274 | - |
| 502 | -560 | 569 | 67.2% | 3 | 1 | 0 | 1/142 | 1/190 | 1/569 | - |
| 503 | -580 | 1,462 | 86.8% | 6 | 2 | 0 | 1/183 | 1/244 | 1/731 | - |
| 505 | +260 | 236 | 136.7% | 3 | 1 | 0 | 1/59 | 1/79 | 1/236 | - |
| 平均 | +92 | 1,114 | 102.8% | 8 | 3 | 0 | 1/99 | 1/135 | 1/371 | - |
ファンキージャグラー2KT
平均 +73平均G 501プラス率 2/3出率 104.9%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 376 | +230 | 615 | 112.5% | 4 | 0 | 0 | 1/154 | 1/154 | - | - |
| 377 | +10 | 583 | 100.6% | 3 | 1 | 0 | 1/146 | 1/194 | 1/583 | - |
| 378 | -20 | 306 | 97.8% | 1 | 0 | 0 | 1/306 | 1/306 | - | - |
| 平均 | +73 | 501 | 104.9% | 3 | 0 | 0 | 1/167 | 1/188 | 1/1,504 | - |
ジャグラーガールズSS
平均 +45平均G 434プラス率 1/2出率 103.5%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 380 | +230 | 515 | 114.9% | 4 | 0 | 0 | 1/129 | 1/129 | - | - |
| 381 | -140 | 353 | 86.8% | 1 | 1 | 0 | 1/177 | 1/353 | 1/353 | - |
| 平均 | +45 | 434 | 103.5% | 2 | 0 | 0 | 1/145 | 1/174 | 1/868 | - |
マイジャグラーV
平均 +8平均G 1,799プラス率 6/17出率 100.2%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 337 | -310 | 790 | 86.9% | 2 | 0 | 0 | 1/395 | 1/395 | - | - |
| 338 | -450 | 3,411 | 95.6% | 11 | 11 | 0 | 1/155 | 1/310 | 1/310 | - |
| 350 | -280 | 1,858 | 95% | 5 | 7 | 0 | 1/155 | 1/372 | 1/265 | - |
| 351 | -640 | 919 | 76.8% | 1 | 2 | 0 | 1/306 | 1/919 | 1/460 | - |
| 352 | -720 | 1,652 | 85.5% | 3 | 7 | 0 | 1/165 | 1/551 | 1/236 | - |
| 356 | -160 | 906 | 94.1% | 4 | 1 | 0 | 1/181 | 1/227 | 1/906 | - |
| 357 | -260 | 418 | 79.3% | 1 | 1 | 0 | 1/209 | 1/418 | 1/418 | - |
| 358 | -600 | 1,542 | 87% | 3 | 4 | 0 | 1/220 | 1/514 | 1/386 | - |
| 360 | +200 | 1,954 | 103.4% | 8 | 5 | 0 | 1/150 | 1/244 | 1/391 | - |
| 361 | +760 | 6,775 | 103.7% | 27 | 20 | 0 | 1/144 | 1/251 | 1/339 | - |
| 362 | -90 | 851 | 96.5% | 4 | 0 | 0 | 1/213 | 1/213 | - | - |
| 363 | +690 | 2,483 | 109.3% | 12 | 6 | 0 | 1/138 | 1/207 | 1/414 | - |
| 365 | -840 | 871 | 67.9% | 0 | 2 | 0 | 1/436 | - | 1/436 | - |
| 366 | +30 | 689 | 101.5% | 3 | 1 | 0 | 1/172 | 1/230 | 1/689 | - |
| 367 | +2,990 | 4,294 | 123.2% | 27 | 14 | 0 | 1/105 | 1/159 | 1/307 | - |
0+2,970 | ||||||||||
| 368 | +100 | 335 | 110% | 2 | 0 | 0 | 1/168 | 1/168 | - | - |
| 370 | -280 | 836 | 88.8% | 3 | 1 | 0 | 1/209 | 1/279 | 1/836 | - |
| 平均 | +8 | 1,799 | 100.2% | 7 | 5 | 0 | 1/154 | 1/264 | 1/373 | - |
ネオアイムジャグラーEX
平均 -63平均G 1,560プラス率 3/6出率 98.6%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 330 | -160 | 118 | 54.8% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 331 | +410 | 2,285 | 106% | 11 | 4 | 0 | 1/152 | 1/208 | 1/571 | - |
| 332 | -650 | 1,586 | 86.3% | 3 | 4 | 0 | 1/227 | 1/529 | 1/397 | - |
| 333 | +60 | 2,167 | 100.9% | 8 | 6 | 0 | 1/155 | 1/271 | 1/361 | - |
| 335 | -450 | 391 | 61.6% | 0 | 1 | 0 | 1/391 | - | 1/391 | - |
| 336 | +410 | 2,813 | 104.9% | 13 | 4 | 0 | 1/165 | 1/216 | 1/703 | - |
| 平均 | -63 | 1,560 | 98.6% | 6 | 3 | 0 | 1/173 | 1/267 | 1/493 | - |
ハッピージャグラーVIII
平均 -149平均G 458プラス率 1/7出率 89.2%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 371 | -20 | 885 | 99.2% | 4 | 1 | 0 | 1/177 | 1/221 | 1/885 | - |
| 372 | -590 | 780 | 74.8% | 0 | 4 | 0 | 1/195 | - | 1/195 | - |
| 373 | +30 | 382 | 102.6% | 2 | 0 | 0 | 1/191 | 1/191 | - | - |
| 375 | -70 | 409 | 94.3% | 2 | 0 | 0 | 1/205 | 1/205 | - | - |
| 382 | -200 | 365 | 81.7% | 1 | 0 | 0 | 1/365 | 1/365 | - | - |
| 383 | -180 | 242 | 75.2% | 0 | 1 | 0 | 1/242 | - | 1/242 | - |
| 385 | -10 | 143 | 97.7% | 0 | 1 | 0 | 1/143 | - | 1/143 | - |
| 平均 | -149 | 458 | 89.2% | 1 | 1 | 0 | 1/200 | 1/356 | 1/458 | - |
Lパチスロからくりサーカス
平均 -165平均G 499プラス率 0/2出率 89%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 568 | -200 | 921 | 92.8% | 10 | 2 | 0 | 1/77 | 1/92 | 1/461 | - |
| 570 | -130 | 77 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | -165 | 499 | 89.0% | 5 | 1 | 0 | 1/83 | 1/100 | 1/499 | - |
ウルトラミラクルジャグラー
平均 -170平均G 1,014プラス率 0/2出率 94.4%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 353 | -160 | 1,093 | 95.1% | 4 | 1 | 0 | 1/219 | 1/273 | 1/1093 | - |
| 355 | -180 | 935 | 93.6% | 3 | 2 | 0 | 1/187 | 1/312 | 1/468 | - |
| 平均 | -170 | 1,014 | 94.4% | 4 | 2 | 0 | 1/203 | 1/290 | 1/676 | - |
いざ!番長
平均 -200平均G 353プラス率 0/2出率 81.1%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 555 | -160 | 431 | 87.6% | 3 | 1 | 0 | 1/108 | 1/144 | 1/431 | - |
| 556 | -240 | 274 | 70.8% | 2 | 0 | 0 | 1/137 | 1/137 | - | - |
| 平均 | -200 | 352 | 81.1% | 2 | 0 | 0 | 1/118 | 1/141 | 1/705 | - |
沖ドキ!GOLD
平均 -240平均G 199プラス率 0/2出率 59.7%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 270 | -130 | 99 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 271 | -350 | 298 | 60.9% | 0 | 1 | 0 | 1/298 | - | 1/298 | - |
| 平均 | -240 | 198 | 59.7% | 0 | 0 | 0 | 1/397 | - | 1/397 | - |
スマスロ ゴッドイーター リザレクション
平均 -285平均G 495プラス率 1/2出率 80.8%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 527 | -1,160 | 893 | 56.7% | 3 | 2 | 0 | 1/179 | 1/298 | 1/447 | - |
| 528 | +590 | 96 | - | 6 | 1 | 0 | 1/14 | 1/16 | 1/96 | - |
| 平均 | -285 | 494 | 80.8% | 4 | 2 | 0 | 1/82 | 1/110 | 1/330 | - |
Lパチスロからくりサーカス2
平均 -448平均G 1,926プラス率 1/4出率 92.3%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 571 | -810 | 2,687 | 90% | 23 | 6 | 0 | 1/93 | 1/117 | 1/448 | - |
| 572 | +1,100 | 1,646 | 122.3% | 27 | 4 | 0 | 1/53 | 1/61 | 1/412 | - |
| 573 | -1,410 | 1,026 | 54.2% | 2 | 2 | 0 | 1/257 | 1/513 | 1/513 | - |
| 575 | -670 | 2,343 | 90.5% | 19 | 6 | 0 | 1/94 | 1/123 | 1/391 | - |
| 平均 | -448 | 1,926 | 92.3% | 18 | 4 | 0 | 1/87 | 1/108 | 1/428 | - |
スマスロ モンスターハンターライズ
平均 -552平均G 2,405プラス率 2/5出率 92.3%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 323 | +360 | 2,478 | 104.8% | 23 | 5 | 0 | 1/89 | 1/108 | 1/496 | - |
| 325 | -400 | 308 | 56.7% | 1 | 1 | 0 | 1/154 | 1/308 | 1/308 | - |
| 326 | -2,160 | 1,663 | 56.7% | 2 | 2 | 0 | 1/416 | 1/832 | 1/832 | - |
| 327 | +3,820 | 2,322 | 154.8% | 30 | 4 | 0 | 1/68 | 1/77 | 1/581 | - |
-140+3,960 | ||||||||||
| 328 | -4,380 | 5,254 | 72.2% | 19 | 9 | 0 | 1/188 | 1/277 | 1/584 | - |
-4,510+610 | ||||||||||
| 平均 | -552 | 2,405 | 92.3% | 15 | 4 | 0 | 1/125 | 1/160 | 1/573 | - |
スマスロ ビッグドリーム THE GOLDEN PUSHER
平均 -580平均G 830プラス率 0/3出率 76.7%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 551 | -120 | 68 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 552 | -820 | 1,751 | 84.4% | 14 | 5 | 0 | 1/92 | 1/125 | 1/350 | - |
| 553 | -800 | 671 | 60.3% | 3 | 2 | 0 | 1/134 | 1/224 | 1/336 | - |
| 平均 | -580 | 830 | 76.7% | 6 | 2 | 0 | 1/104 | 1/146 | 1/356 | - |
スマスロ 攻殻機動隊
平均 -593平均G 630プラス率 0/3出率 68.6%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 315 | -1,050 | 832 | 57.9% | 2 | 3 | 0 | 1/166 | 1/416 | 1/277 | - |
| 316 | -570 | 808 | 76.5% | 3 | 4 | 0 | 1/115 | 1/269 | 1/202 | - |
| 317 | -160 | 251 | 78.8% | 1 | 1 | 0 | 1/126 | 1/251 | 1/251 | - |
| 平均 | -593 | 630 | 68.6% | 2 | 3 | 0 | 1/135 | 1/315 | 1/236 | - |
Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2
平均 -670平均G 842プラス率 0/3出率 73.5%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 580 | -1,780 | 2,382 | 75.1% | 9 | 3 | 0 | 1/199 | 1/265 | 1/794 | - |
| 581 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 582 | -230 | 144 | 46.8% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | -670 | 842 | 73.5% | 3 | 1 | 0 | 1/210 | 1/281 | 1/842 | - |
スマスロ北斗の拳 転生の章2
平均 -680平均G 1,635プラス率 0/4出率 86.1%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 386 | -460 | 486 | 68.4% | 2 | 1 | 0 | 1/162 | 1/243 | 1/486 | - |
| 387 | -1,750 | 3,029 | 80.7% | 15 | 3 | 0 | 1/168 | 1/202 | 1/1010 | - |
| 388 | -20 | 2,399 | 99.7% | 21 | 4 | 0 | 1/96 | 1/114 | 1/600 | - |
| 500 | -490 | 624 | 73.8% | 3 | 2 | 0 | 1/125 | 1/208 | 1/312 | - |
| 平均 | -680 | 1,634 | 86.1% | 10 | 2 | 0 | 1/128 | 1/159 | 1/654 | - |
スマスロ化物語
平均 -760平均G 1,954プラス率 0/3出率 87%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 521 | -880 | 2,939 | 90% | 19 | 9 | 0 | 1/105 | 1/155 | 1/327 | - |
| 522 | -110 | 278 | 86.8% | 2 | 2 | 0 | 1/70 | 1/139 | 1/139 | - |
| 523 | -1,290 | 2,644 | 83.7% | 12 | 4 | 0 | 1/165 | 1/220 | 1/661 | - |
| 平均 | -760 | 1,954 | 87.0% | 11 | 5 | 0 | 1/122 | 1/178 | 1/391 | - |
スマスロ マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝
平均 -810平均G 2,002プラス率 1/3出率 86.5%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 303 | -2,730 | 4,451 | 79.6% | 16 | 6 | 0 | 1/202 | 1/278 | 1/742 | - |
-2,750+90 | ||||||||||
| 305 | +660 | 1,080 | 120.4% | 3 | 8 | 0 | 1/98 | 1/360 | 1/135 | - |
| 306 | -360 | 476 | 74.8% | 2 | 1 | 0 | 1/159 | 1/238 | 1/476 | - |
| 平均 | -810 | 2,002 | 86.5% | 7 | 5 | 0 | 1/167 | 1/286 | 1/400 | - |
Lラブ嬢3~Wご指名はいかがですか?~
平均 -813平均G 855プラス率 0/3出率 68.3%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 506 | -420 | 369 | 62.1% | 1 | 1 | 0 | 1/185 | 1/369 | 1/369 | - |
| 507 | -1,050 | 761 | 54% | 1 | 1 | 0 | 1/381 | 1/761 | 1/761 | - |
| 508 | -970 | 1,435 | 77.5% | 4 | 2 | 0 | 1/239 | 1/359 | 1/718 | - |
| 平均 | -813 | 855 | 68.3% | 2 | 1 | 0 | 1/256 | 1/428 | 1/641 | - |
スマスロ バイオハザードRE:3
平均 -865平均G 3,364プラス率 1/2出率 91.4%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 311 | +470 | 3,981 | 103.9% | 40 | 54 | 0 | 1/42 | 1/100 | 1/74 | - |
| 312 | -2,200 | 2,747 | 73.3% | 15 | 34 | 0 | 1/56 | 1/183 | 1/81 | - |
-2,2200 | ||||||||||
| 平均 | -865 | 3,364 | 91.4% | 28 | 44 | 0 | 1/47 | 1/122 | 1/76 | - |
スマスロ バイオハザード5
平均 -930平均G 2,028プラス率 0/3出率 84.7%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 307 | -1,380 | 4,323 | 89.4% | 23 | 14 | 0 | 1/117 | 1/188 | 1/309 | - |
| 308 | -1,280 | 1,162 | 63.3% | 2 | 2 | 0 | 1/291 | 1/581 | 1/581 | - |
| 310 | -130 | 600 | 92.8% | 3 | 2 | 0 | 1/120 | 1/200 | 1/300 | - |
| 平均 | -930 | 2,028 | 84.7% | 9 | 6 | 0 | 1/132 | 1/217 | 1/338 | - |
L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃
平均 -1,040平均G 2,852プラス率 0/4出率 87.8%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 318 | -180 | 3,311 | 98.2% | 22 | 5 | 0 | 1/123 | 1/151 | 1/662 | - |
| 320 | -890 | 841 | 64.7% | 4 | 1 | 0 | 1/168 | 1/210 | 1/841 | - |
| 321 | -930 | 3,720 | 91.7% | 23 | 5 | 0 | 1/133 | 1/162 | 1/744 | - |
| 322 | -2,160 | 3,535 | 79.6% | 18 | 6 | 0 | 1/147 | 1/196 | 1/589 | - |
-2,5200 | ||||||||||
| 平均 | -1,040 | 2,852 | 87.8% | 17 | 4 | 0 | 1/136 | 1/170 | 1/671 | - |
チバリヨ2
平均 -1,390平均G 2,797プラス率 0/2出率 83.4%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 530 | -1,380 | 4,305 | 89.3% | 17 | 9 | 0 | 1/166 | 1/253 | 1/478 | - |
| 531 | -1,400 | 1,288 | 63.8% | 3 | 1 | 0 | 1/322 | 1/429 | 1/1288 | - |
| 平均 | -1,390 | 2,796 | 83.4% | 10 | 5 | 0 | 1/186 | 1/280 | 1/559 | - |
真打 吉宗
平均 -1,735平均G 1,934プラス率 0/2出率 70.1%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 532 | -1,140 | 1,884 | 79.8% | 12 | 4 | 0 | 1/118 | 1/157 | 1/471 | - |
| 533 | -2,330 | 1,984 | 60.9% | 6 | 7 | 0 | 1/153 | 1/331 | 1/283 | - |
-2,3500 | ||||||||||
| 平均 | -1,735 | 1,934 | 70.1% | 9 | 6 | 0 | 1/133 | 1/215 | 1/352 | - |
スマスロ とある魔術の禁書目録2
平均 -3,915平均G 4,972プラス率 0/2出率 73.8%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 301 | -4,050 | 4,143 | 67.4% | 8 | 12 | 0 | 1/207 | 1/518 | 1/345 | - |
-4,1400 | ||||||||||
| 302 | -3,780 | 5,801 | 78.3% | 21 | 20 | 0 | 1/141 | 1/276 | 1/290 | - |
-3,8000 | ||||||||||
| 平均 | -3,915 | 4,972 | 73.8% | 14 | 16 | 0 | 1/163 | 1/343 | 1/311 | - |
全台データ一覧・差枚ランキング
台番ごとの機種、差枚/差玉、G数、出率を一覧で確認できます。
| 順位 | 台番 | 機種 | 差枚/差玉 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 300 | スマスロ 沖ドキ!DUO アンコール | +9,880 | 3,462 | 195.1% | 51 | 9 | 0 | 1/58 | 1/68 | 1/385 | - |
| 2 | 535 | スロット ソードアート・オンラインⅡ | +5,910 | 6,263 | 131.5% | 54 | 0 | 0 | 1/116 | 1/116 | - | - |
| 3 | 517 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | +4,010 | 3,338 | 140% | 45 | 9 | 0 | 1/62 | 1/74 | 1/371 | - |
| 4 | 327 | スマスロ モンスターハンターライズ | +3,820 | 2,322 | 154.8% | 30 | 4 | 0 | 1/68 | 1/77 | 1/581 | - |
| 5 | 536 | スロット ソードアート・オンラインⅡ | +3,510 | 9,044 | 112.9% | 81 | 0 | 0 | 1/112 | 1/112 | - | - |
| 6 | 550 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | +3,330 | 5,063 | 121.9% | 0 | 26 | 0 | 1/195 | - | 1/195 | - |
| 7 | 557 | Lパチスロうみねこのなく頃に2 | +3,040 | 5,855 | 117.3% | 19 | 14 | 0 | 1/177 | 1/308 | 1/418 | - |
| 8 | 367 | マイジャグラーV | +2,990 | 4,294 | 123.2% | 27 | 14 | 0 | 1/105 | 1/159 | 1/307 | - |
| 9 | 578 | Lパチスロ炎炎ノ消防隊2 | +2,770 | 2,118 | 143.6% | 14 | 3 | 0 | 1/125 | 1/151 | 1/706 | - |
| 10 | 516 | L東京喰種 | +2,550 | 6,212 | 113.7% | 37 | 16 | 0 | 1/117 | 1/168 | 1/388 | - |
| 11 | 520 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | +2,450 | 5,220 | 115.6% | 46 | 19 | 0 | 1/80 | 1/113 | 1/275 | - |
| 12 | 510 | L東京喰種 | +2,300 | 4,749 | 116.1% | 30 | 14 | 0 | 1/108 | 1/158 | 1/339 | - |
| 13 | 567 | Lパチスロ かぐや様は告らせたい | +2,010 | 3,750 | 117.9% | 15 | 6 | 0 | 1/179 | 1/250 | 1/625 | - |
| 14 | 287 | スマスロ 沖ドキ!DUO アンコール | +2,010 | 2,026 | 133.1% | 16 | 9 | 0 | 1/81 | 1/127 | 1/225 | - |
| 15 | 538 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | +2,000 | 3,280 | 120.3% | 2 | 20 | 0 | 1/149 | 1/1640 | 1/164 | - |
| 16 | 560 | Lゴジラ対エヴァンゲリオン | +1,710 | 2,859 | 119.9% | 7 | 32 | 0 | 1/73 | 1/408 | 1/89 | - |
| 17 | 601 | スマスロ ハナビ | +1,380 | 3,248 | 114.2% | 15 | 11 | 0 | 1/125 | 1/217 | 1/295 | - |
| 18 | 586 | クレアの秘宝伝~はじまりの扉と太陽の石~ボーナストリガーver. | +1,370 | 1,802 | 125.3% | 9 | 9 | 0 | 1/100 | 1/200 | 1/200 | - |
| 19 | 600 | スマスロ サンダーV | +1,340 | 3,939 | 111.3% | 17 | 14 | 0 | 1/127 | 1/232 | 1/281 | - |
| 20 | 501 | スマスロモンキーターンV | +1,250 | 2,188 | 119% | 21 | 8 | 0 | 1/75 | 1/104 | 1/274 | - |
| 21 | 572 | Lパチスロからくりサーカス2 | +1,100 | 1,646 | 122.3% | 27 | 4 | 0 | 1/53 | 1/61 | 1/412 | - |
| 22 | 526 | 吉宗 | +840 | 1,792 | 115.6% | 4 | 2 | 0 | 1/299 | 1/448 | 1/896 | - |
| 23 | 361 | マイジャグラーV | +760 | 6,775 | 103.7% | 27 | 20 | 0 | 1/144 | 1/251 | 1/339 | - |
| 24 | 363 | マイジャグラーV | +690 | 2,483 | 109.3% | 12 | 6 | 0 | 1/138 | 1/207 | 1/414 | - |
| 25 | 305 | スマスロ マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | +660 | 1,080 | 120.4% | 3 | 8 | 0 | 1/98 | 1/360 | 1/135 | - |
| 26 | 528 | スマスロ ゴッドイーター リザレクション | +590 | 96 | - | 6 | 1 | 0 | 1/14 | 1/16 | 1/96 | - |
| 27 | 561 | Lスマスロ北斗の拳 | +560 | 2,855 | 106.5% | 26 | 8 | 0 | 1/84 | 1/110 | 1/357 | - |
| 28 | 268 | ニューパルサーSPIII | +560 | 682 | 127.4% | 3 | 4 | 0 | 1/97 | 1/227 | 1/171 | - |
| 29 | 311 | スマスロ バイオハザードRE:3 | +470 | 3,981 | 103.9% | 40 | 54 | 0 | 1/42 | 1/100 | 1/74 | - |
| 30 | 576 | Lパチスロ炎炎ノ消防隊2 | +420 | 1,948 | 107.2% | 12 | 4 | 0 | 1/122 | 1/162 | 1/487 | - |
| 31 | 336 | ネオアイムジャグラーEX | +410 | 2,813 | 104.9% | 13 | 4 | 0 | 1/165 | 1/216 | 1/703 | - |
| 32 | 331 | ネオアイムジャグラーEX | +410 | 2,285 | 106% | 11 | 4 | 0 | 1/152 | 1/208 | 1/571 | - |
| 33 | 607 | 新ハナビ | +380 | 1,820 | 107% | 8 | 4 | 0 | 1/152 | 1/228 | 1/455 | - |
| 34 | 323 | スマスロ モンスターハンターライズ | +360 | 2,478 | 104.8% | 23 | 5 | 0 | 1/89 | 1/108 | 1/496 | - |
| 35 | 505 | スマスロモンキーターンV | +260 | 236 | 136.7% | 3 | 1 | 0 | 1/59 | 1/79 | 1/236 | - |
| 36 | 376 | ファンキージャグラー2KT | +230 | 615 | 112.5% | 4 | 0 | 0 | 1/154 | 1/154 | - | - |
| 37 | 380 | ジャグラーガールズSS | +230 | 515 | 114.9% | 4 | 0 | 0 | 1/129 | 1/129 | - | - |
| 38 | 360 | マイジャグラーV | +200 | 1,954 | 103.4% | 8 | 5 | 0 | 1/150 | 1/244 | 1/391 | - |
| 39 | 267 | 交響詩篇エウレカセブン HI-EVOLUTION ZERO TYPE-ART | +130 | 178 | 124.3% | 1 | 1 | 0 | 1/89 | 1/178 | 1/178 | - |
| 40 | 588 | スマスロ シャーマンキング | +120 | 465 | 108.6% | 2 | 2 | 0 | 1/116 | 1/233 | 1/233 | - |
| 41 | 513 | L東京喰種 | +100 | 424 | 107.9% | 2 | 2 | 0 | 1/106 | 1/212 | 1/212 | - |
| 42 | 368 | マイジャグラーV | +100 | 335 | 110% | 2 | 0 | 0 | 1/168 | 1/168 | - | - |
| 43 | 511 | L東京喰種 | +90 | 137 | 121.9% | 1 | 1 | 0 | 1/69 | 1/137 | 1/137 | - |
| 44 | 333 | ネオアイムジャグラーEX | +60 | 2,167 | 100.9% | 8 | 6 | 0 | 1/155 | 1/271 | 1/361 | - |
| 45 | 366 | マイジャグラーV | +30 | 689 | 101.5% | 3 | 1 | 0 | 1/172 | 1/230 | 1/689 | - |
| 46 | 373 | ハッピージャグラーVIII | +30 | 382 | 102.6% | 2 | 0 | 0 | 1/191 | 1/191 | - | - |
| 47 | 603 | ニューゲッターマウス | +30 | 350 | 102.9% | 2 | 1 | 0 | 1/117 | 1/175 | 1/350 | - |
| 48 | 585 | スマスロ 東京リベンジャーズ | +20 | 422 | 101.6% | 3 | 1 | 0 | 1/106 | 1/141 | 1/422 | - |
| 49 | 512 | L東京喰種 | +20 | 331 | 102% | 4 | 1 | 0 | 1/66 | 1/83 | 1/331 | - |
| 50 | 377 | ファンキージャグラー2KT | +10 | 583 | 100.6% | 3 | 1 | 0 | 1/146 | 1/194 | 1/583 | - |
| 51 | 265 | 学園黙示録ハイスクール・オブ・ザ・デッド ゴールド | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 52 | 565 | Lパチスロ かぐや様は告らせたい | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 53 | 581 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 54 | 385 | ハッピージャグラーVIII | -10 | 143 | 97.7% | 0 | 1 | 0 | 1/143 | - | 1/143 | - |
| 55 | 388 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | -20 | 2,399 | 99.7% | 21 | 4 | 0 | 1/96 | 1/114 | 1/600 | - |
| 56 | 371 | ハッピージャグラーVIII | -20 | 885 | 99.2% | 4 | 1 | 0 | 1/177 | 1/221 | 1/885 | - |
| 57 | 378 | ファンキージャグラー2KT | -20 | 306 | 97.8% | 1 | 0 | 0 | 1/306 | 1/306 | - | - |
| 58 | 566 | Lパチスロ かぐや様は告らせたい | -50 | 27 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 59 | 288 | スマスロ 沖ドキ!DUO アンコール | -60 | 1,818 | 98.9% | 10 | 5 | 0 | 1/121 | 1/182 | 1/364 | - |
| 60 | 375 | ハッピージャグラーVIII | -70 | 409 | 94.3% | 2 | 0 | 0 | 1/205 | 1/205 | - | - |
| 61 | 362 | マイジャグラーV | -90 | 851 | 96.5% | 4 | 0 | 0 | 1/213 | 1/213 | - | - |
| 62 | 522 | スマスロ化物語 | -110 | 278 | 86.8% | 2 | 2 | 0 | 1/70 | 1/139 | 1/139 | - |
| 63 | 551 | スマスロ ビッグドリーム THE GOLDEN PUSHER | -120 | 68 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 64 | 310 | スマスロ バイオハザード5 | -130 | 600 | 92.8% | 3 | 2 | 0 | 1/120 | 1/200 | 1/300 | - |
| 65 | 605 | バーサスリヴァイズ | -130 | 361 | 88% | 1 | 0 | 0 | 1/361 | 1/361 | - | - |
| 66 | 270 | 沖ドキ!GOLD | -130 | 99 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 67 | 570 | Lパチスロからくりサーカス | -130 | 77 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 68 | 381 | ジャグラーガールズSS | -140 | 353 | 86.8% | 1 | 1 | 0 | 1/177 | 1/353 | 1/353 | - |
| 69 | 353 | ウルトラミラクルジャグラー | -160 | 1,093 | 95.1% | 4 | 1 | 0 | 1/219 | 1/273 | 1/1093 | - |
| 70 | 356 | マイジャグラーV | -160 | 906 | 94.1% | 4 | 1 | 0 | 1/181 | 1/227 | 1/906 | - |
| 71 | 555 | いざ!番長 | -160 | 431 | 87.6% | 3 | 1 | 0 | 1/108 | 1/144 | 1/431 | - |
| 72 | 317 | スマスロ 攻殻機動隊 | -160 | 251 | 78.8% | 1 | 1 | 0 | 1/126 | 1/251 | 1/251 | - |
| 73 | 330 | ネオアイムジャグラーEX | -160 | 118 | 54.8% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 74 | 318 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -180 | 3,311 | 98.2% | 22 | 5 | 0 | 1/123 | 1/151 | 1/662 | - |
| 75 | 355 | ウルトラミラクルジャグラー | -180 | 935 | 93.6% | 3 | 2 | 0 | 1/187 | 1/312 | 1/468 | - |
| 76 | 383 | ハッピージャグラーVIII | -180 | 242 | 75.2% | 0 | 1 | 0 | 1/242 | - | 1/242 | - |
| 77 | 568 | Lパチスロからくりサーカス | -200 | 921 | 92.8% | 10 | 2 | 0 | 1/77 | 1/92 | 1/461 | - |
| 78 | 382 | ハッピージャグラーVIII | -200 | 365 | 81.7% | 1 | 0 | 0 | 1/365 | 1/365 | - | - |
| 79 | 582 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | -230 | 144 | 46.8% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 80 | 556 | いざ!番長 | -240 | 274 | 70.8% | 2 | 0 | 0 | 1/137 | 1/137 | - | - |
| 81 | 357 | マイジャグラーV | -260 | 418 | 79.3% | 1 | 1 | 0 | 1/209 | 1/418 | 1/418 | - |
| 82 | 350 | マイジャグラーV | -280 | 1,858 | 95% | 5 | 7 | 0 | 1/155 | 1/372 | 1/265 | - |
| 83 | 370 | マイジャグラーV | -280 | 836 | 88.8% | 3 | 1 | 0 | 1/209 | 1/279 | 1/836 | - |
| 84 | 337 | マイジャグラーV | -310 | 790 | 86.9% | 2 | 0 | 0 | 1/395 | 1/395 | - | - |
| 85 | 606 | ファミスタ回胴版!! | -340 | 6,774 | 98.3% | 21 | 18 | 0 | 1/174 | 1/323 | 1/376 | - |
| 86 | 271 | 沖ドキ!GOLD | -350 | 298 | 60.9% | 0 | 1 | 0 | 1/298 | - | 1/298 | - |
| 87 | 306 | スマスロ マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | -360 | 476 | 74.8% | 2 | 1 | 0 | 1/159 | 1/238 | 1/476 | - |
| 88 | 272 | パチスロ 甲鉄城のカバネリ | -400 | 2,164 | 93.8% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 89 | 325 | スマスロ モンスターハンターライズ | -400 | 308 | 56.7% | 1 | 1 | 0 | 1/154 | 1/308 | 1/308 | - |
| 90 | 577 | Lパチスロ炎炎ノ消防隊2 | -420 | 1,509 | 90.7% | 6 | 3 | 0 | 1/168 | 1/252 | 1/503 | - |
| 91 | 506 | Lラブ嬢3~Wご指名はいかがですか?~ | -420 | 369 | 62.1% | 1 | 1 | 0 | 1/185 | 1/369 | 1/369 | - |
| 92 | 338 | マイジャグラーV | -450 | 3,411 | 95.6% | 11 | 11 | 0 | 1/155 | 1/310 | 1/310 | - |
| 93 | 335 | ネオアイムジャグラーEX | -450 | 391 | 61.6% | 0 | 1 | 0 | 1/391 | - | 1/391 | - |
| 94 | 386 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | -460 | 486 | 68.4% | 2 | 1 | 0 | 1/162 | 1/243 | 1/486 | - |
| 95 | 602 | クランキークレスト | -470 | 630 | 75.1% | 1 | 1 | 0 | 1/315 | 1/630 | 1/630 | - |
| 96 | 500 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | -490 | 624 | 73.8% | 3 | 2 | 0 | 1/125 | 1/208 | 1/312 | - |
| 97 | 562 | L ToLOVEるダークネス | -510 | 464 | 63.4% | 2 | 1 | 0 | 1/155 | 1/232 | 1/464 | - |
| 98 | 313 | スマスロ痛いのは嫌なので防御力に極振りしたいと思います。 | -530 | 1,102 | 84% | 4 | 4 | 0 | 1/138 | 1/276 | 1/276 | - |
| 99 | 518 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -540 | 3,513 | 94.9% | 22 | 13 | 0 | 1/100 | 1/160 | 1/270 | - |
| 100 | 502 | スマスロモンキーターンV | -560 | 569 | 67.2% | 3 | 1 | 0 | 1/142 | 1/190 | 1/569 | - |
| 101 | 316 | スマスロ 攻殻機動隊 | -570 | 808 | 76.5% | 3 | 4 | 0 | 1/115 | 1/269 | 1/202 | - |
| 102 | 503 | スマスロモンキーターンV | -580 | 1,462 | 86.8% | 6 | 2 | 0 | 1/183 | 1/244 | 1/731 | - |
| 103 | 372 | ハッピージャグラーVIII | -590 | 780 | 74.8% | 0 | 4 | 0 | 1/195 | - | 1/195 | - |
| 104 | 358 | マイジャグラーV | -600 | 1,542 | 87% | 3 | 4 | 0 | 1/220 | 1/514 | 1/386 | - |
| 105 | 351 | マイジャグラーV | -640 | 919 | 76.8% | 1 | 2 | 0 | 1/306 | 1/919 | 1/460 | - |
| 106 | 332 | ネオアイムジャグラーEX | -650 | 1,586 | 86.3% | 3 | 4 | 0 | 1/227 | 1/529 | 1/397 | - |
| 107 | 575 | Lパチスロからくりサーカス2 | -670 | 2,343 | 90.5% | 19 | 6 | 0 | 1/94 | 1/123 | 1/391 | - |
| 108 | 266 | 押忍!番長ZERO | -670 | 463 | 51.8% | 1 | 0 | 0 | 1/463 | 1/463 | - | - |
| 109 | 352 | マイジャグラーV | -720 | 1,652 | 85.5% | 3 | 7 | 0 | 1/165 | 1/551 | 1/236 | - |
| 110 | 553 | スマスロ ビッグドリーム THE GOLDEN PUSHER | -800 | 671 | 60.3% | 3 | 2 | 0 | 1/134 | 1/224 | 1/336 | - |
| 111 | 571 | Lパチスロからくりサーカス2 | -810 | 2,687 | 90% | 23 | 6 | 0 | 1/93 | 1/117 | 1/448 | - |
| 112 | 552 | スマスロ ビッグドリーム THE GOLDEN PUSHER | -820 | 1,751 | 84.4% | 14 | 5 | 0 | 1/92 | 1/125 | 1/350 | - |
| 113 | 365 | マイジャグラーV | -840 | 871 | 67.9% | 0 | 2 | 0 | 1/436 | - | 1/436 | - |
| 114 | 521 | スマスロ化物語 | -880 | 2,939 | 90% | 19 | 9 | 0 | 1/105 | 1/155 | 1/327 | - |
| 115 | 320 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -890 | 841 | 64.7% | 4 | 1 | 0 | 1/168 | 1/210 | 1/841 | - |
| 116 | 321 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -930 | 3,720 | 91.7% | 23 | 5 | 0 | 1/133 | 1/162 | 1/744 | - |
| 117 | 515 | L東京喰種 | -940 | 3,891 | 91.9% | 14 | 13 | 0 | 1/144 | 1/278 | 1/299 | - |
| 118 | 508 | Lラブ嬢3~Wご指名はいかがですか?~ | -970 | 1,435 | 77.5% | 4 | 2 | 0 | 1/239 | 1/359 | 1/718 | - |
| 119 | 563 | Lパチスロ かぐや様は告らせたい | -990 | 1,084 | 69.6% | 2 | 0 | 0 | 1/542 | 1/542 | - | - |
| 120 | 558 | スマスロ鉄拳6 | -1,010 | 1,145 | 70.6% | 3 | 1 | 0 | 1/286 | 1/382 | 1/1145 | - |
| 121 | 315 | スマスロ 攻殻機動隊 | -1,050 | 832 | 57.9% | 2 | 3 | 0 | 1/166 | 1/416 | 1/277 | - |
| 122 | 507 | Lラブ嬢3~Wご指名はいかがですか?~ | -1,050 | 761 | 54% | 1 | 1 | 0 | 1/381 | 1/761 | 1/761 | - |
| 123 | 587 | アレックス ブライト | -1,070 | 968 | 63.2% | 0 | 4 | 0 | 1/242 | - | 1/242 | - |
| 124 | 532 | 真打 吉宗 | -1,140 | 1,884 | 79.8% | 12 | 4 | 0 | 1/118 | 1/157 | 1/471 | - |
| 125 | 527 | スマスロ ゴッドイーター リザレクション | -1,160 | 893 | 56.7% | 3 | 2 | 0 | 1/179 | 1/298 | 1/447 | - |
| 126 | 525 | スマスロ スーパーリオエース2 | -1,270 | 1,462 | 71% | 8 | 6 | 0 | 1/104 | 1/183 | 1/244 | - |
| 127 | 308 | スマスロ バイオハザード5 | -1,280 | 1,162 | 63.3% | 2 | 2 | 0 | 1/291 | 1/581 | 1/581 | - |
| 128 | 523 | スマスロ化物語 | -1,290 | 2,644 | 83.7% | 12 | 4 | 0 | 1/165 | 1/220 | 1/661 | - |
| 129 | 307 | スマスロ バイオハザード5 | -1,380 | 4,323 | 89.4% | 23 | 14 | 0 | 1/117 | 1/188 | 1/309 | - |
| 130 | 530 | チバリヨ2 | -1,380 | 4,305 | 89.3% | 17 | 9 | 0 | 1/166 | 1/253 | 1/478 | - |
| 131 | 531 | チバリヨ2 | -1,400 | 1,288 | 63.8% | 3 | 1 | 0 | 1/322 | 1/429 | 1/1288 | - |
| 132 | 573 | Lパチスロからくりサーカス2 | -1,410 | 1,026 | 54.2% | 2 | 2 | 0 | 1/257 | 1/513 | 1/513 | - |
| 133 | 583 | L不二子BT | -1,580 | 2,156 | 75.6% | 5 | 5 | 0 | 1/216 | 1/431 | 1/431 | - |
| 134 | 387 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | -1,750 | 3,029 | 80.7% | 15 | 3 | 0 | 1/168 | 1/202 | 1/1010 | - |
| 135 | 580 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | -1,780 | 2,382 | 75.1% | 9 | 3 | 0 | 1/199 | 1/265 | 1/794 | - |
| 136 | 322 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -2,160 | 3,535 | 79.6% | 18 | 6 | 0 | 1/147 | 1/196 | 1/589 | - |
| 137 | 326 | スマスロ モンスターハンターライズ | -2,160 | 1,663 | 56.7% | 2 | 2 | 0 | 1/416 | 1/832 | 1/832 | - |
| 138 | 312 | スマスロ バイオハザードRE:3 | -2,200 | 2,747 | 73.3% | 15 | 34 | 0 | 1/56 | 1/183 | 1/81 | - |
| 139 | 533 | 真打 吉宗 | -2,330 | 1,984 | 60.9% | 6 | 7 | 0 | 1/153 | 1/331 | 1/283 | - |
| 140 | 303 | スマスロ マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | -2,730 | 4,451 | 79.6% | 16 | 6 | 0 | 1/202 | 1/278 | 1/742 | - |
| 141 | 537 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -3,730 | 6,670 | 81.4% | 4 | 20 | 0 | 1/278 | 1/1668 | 1/334 | - |
| 142 | 302 | スマスロ とある魔術の禁書目録2 | -3,780 | 5,801 | 78.3% | 21 | 20 | 0 | 1/141 | 1/276 | 1/290 | - |
| 143 | 301 | スマスロ とある魔術の禁書目録2 | -4,050 | 4,143 | 67.4% | 8 | 12 | 0 | 1/207 | 1/518 | 1/345 | - |
| 144 | 328 | スマスロ モンスターハンターライズ | -4,380 | 5,254 | 72.2% | 19 | 9 | 0 | 1/188 | 1/277 | 1/584 | - |
末尾別データ
| 末尾 | 平均 | 平均G | プラス率 | 出率 |
|---|---|---|---|---|
| 0 | +877 | 2,195 | 113.3% | |
| 7 | +374 | 2,304 | 105.4% | |
| ゾロ目 (下二桁) | +282 | 1,549 | 106.1% | |
| 6 | +218 | 2,065 | 103.5% | |
| 5 | +38 | 1,132 | 101.1% | |
| 1 | 0 | 2,154 | - | |
| 2 | 0 | 1,510 | - | |
| 3 | 0 | 1,541 | - | |
| 8 | 0 | 1,844 | - |
関連ページ
広告掲載について
スロットユーザー向け広告を募集しています
スロデータラボでは、スロット関連サービス・YouTube・note・LINEなどの広告掲載を受け付けています。ホールデータや機種データを確認するユーザーに向けた掲載枠です。
トップページ
ランキングページ
ホールページ下部
全ページ共通枠
データ閲覧の邪魔にならない、控えめな広告枠として掲載します。