京都駅前ラッキー 2026-08-29の台データ
この店舗の日付一覧へ 参照元: みんレポ
機種別データ
機種名または「台番を見る」を押すと、その機種の一台ごとの差枚・G数・出率へ移動します。
| 評価 | 機種 | 平均 | 平均G | プラス率 | 出率 | 台番 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| Lすーぱぁびん娘 | +5,400 | 3,789 | 1/2 | 147.5% | 台番を見る | |
| スマスロ 沖ドキ!DUO アンコール | +3,750 | 6,221 | 2/3 | 120.1% | 台番を見る | |
| スマスロ 攻殻機動隊 | +3,410 | 3,040 | 1/2 | 137.4% | 台番を見る | |
| スマスロ やじきた道中記参る! | +848 | 5,288 | 3/4 | 105.3% | 台番を見る | |
| スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | +824 | 5,644 | 3/9 | 104.9% | 台番を見る | |
| ファンキージャグラー2KT | +463 | 6,020 | 2/4 | 102.6% | 台番を見る | |
| L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | +315 | 5,770 | 3/6 | 101.8% | 台番を見る | |
| マイジャグラーV | +310 | 5,852 | 4/8 | 101.8% | 台番を見る | |
| スマスロモンキーターンV | +190 | 4,194 | 2/3 | 101.5% | 台番を見る | |
| ウルトラミラクルジャグラー | +138 | 5,058 | 2/4 | 100.9% | 台番を見る | |
| ネオアイムジャグラーEX | +33 | 5,610 | 6/12 | 100.2% | 台番を見る | |
| L邪神ちゃんドロップキック | -50 | 6,589 | 1/2 | 99.7% | 台番を見る | |
| ゴーゴージャグラー3 | -60 | 5,429 | 2/5 | 99.6% | 台番を見る | |
| スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -128 | 3,831 | 3/4 | 98.9% | 台番を見る | |
| スマスロ とある魔術の禁書目録2 | -353 | 7,110 | 2/4 | 98.3% | 台番を見る | |
| 戦国コレクション6 | -390 | 6,411 | 0/2 | 98% | 台番を見る | |
| スマスロ ハナビ | -595 | 1,421 | 0/2 | 86% | 台番を見る | |
| Lパチスロ炎炎ノ消防隊2 | -773 | 4,756 | 0/3 | 94.6% | 台番を見る | |
| Lパチスロからくりサーカス2 | -909 | 2,908 | 4/10 | 89.6% | 台番を見る | |
| スマスロ ストリートファイター6 | -1,235 | 4,650 | 2/4 | 91.1% | 台番を見る | |
| Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | -1,350 | 3,209 | 0/3 | 86% | 台番を見る | |
| スロット ソードアート・オンラインⅡ | -1,428 | 7,567 | 2/6 | 93.7% | 台番を見る | |
| ジャグラーガールズSS | -1,453 | 5,385 | 0/3 | 91% | 台番を見る | |
| L東京喰種 | -1,547 | 4,570 | 2/10 | 88.7% | 台番を見る | |
| Lパチスロ喰霊-零-Re | -2,213 | 7,099 | 0/3 | 89.6% | 台番を見る | |
| 真打 吉宗 | -2,657 | 5,715 | 0/3 | 84.5% | 台番を見る | |
| スロット ワールドダイスター | -2,783 | 4,656 | 0/3 | 80.1% | 台番を見る |
機種ごとの台番データ
Lすーぱぁびん娘
平均 +5,400平均G 3,789プラス率 1/2出率 147.5%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 350 | +12,750 | 5,859 | 172.5% | 0 | 7 | 0 | 1/837 | - | 1/837 | - |
-350+13,130 | ||||||||||
| 351 | -1,950 | 1,718 | 62.2% | 0 | 2 | 0 | 1/859 | - | 1/859 | - |
| 平均 | +5,400 | 3,788 | 147.5% | 0 | 4 | 0 | 1/842 | - | 1/842 | - |
スマスロ 沖ドキ!DUO アンコール
平均 +3,750平均G 6,221プラス率 2/3出率 120.1%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 353 | +3,290 | 7,856 | 114% | 57 | 16 | 0 | 1/108 | 1/138 | 1/491 | - |
| 355 | +9,860 | 7,982 | 141.2% | 77 | 23 | 0 | 1/80 | 1/104 | 1/347 | - |
-550+9,840 | ||||||||||
| 356 | -1,900 | 2,826 | 77.6% | 10 | 8 | 0 | 1/157 | 1/283 | 1/353 | - |
| 平均 | +3,750 | 6,221 | 120.1% | 48 | 16 | 0 | 1/98 | 1/130 | 1/397 | - |
スマスロ 攻殻機動隊
平均 +3,410平均G 3,040プラス率 1/2出率 137.4%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 358 | -780 | 2,509 | 89.6% | 0 | 9 | 0 | 1/279 | - | 1/279 | - |
| 360 | +7,600 | 3,571 | 170.9% | 0 | 7 | 0 | 1/510 | - | 1/510 | - |
-590+7,580 | ||||||||||
| 平均 | +3,410 | 3,040 | 137.4% | 0 | 8 | 0 | 1/380 | - | 1/380 | - |
スマスロ やじきた道中記参る!
平均 +848平均G 5,288プラス率 3/4出率 105.3%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 267 | -5,410 | 4,542 | 60.3% | 0 | 18 | 0 | 1/252 | - | 1/252 | - |
-5,4300 | ||||||||||
| 268 | +6,390 | 6,362 | 133.5% | 0 | 25 | 0 | 1/254 | - | 1/254 | - |
-950+6,370 | ||||||||||
| 270 | +1,520 | 5,593 | 109.1% | 0 | 17 | 0 | 1/329 | - | 1/329 | - |
| 271 | +890 | 4,653 | 106.4% | 0 | 14 | 0 | 1/332 | - | 1/332 | - |
| 平均 | +848 | 5,288 | 105.3% | 0 | 18 | 0 | 1/286 | - | 1/286 | - |
スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡-
平均 +824平均G 5,644プラス率 3/9出率 104.9%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 302 | -800 | 5,435 | 95.1% | 3 | 0 | 0 | 1/1812 | 1/1812 | - | - |
| 303 | -870 | 6,074 | 95.2% | 3 | 0 | 0 | 1/2025 | 1/2025 | - | - |
| 305 | -1,650 | 6,427 | 91.4% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 306 | +9,260 | 7,769 | 139.7% | 29 | 0 | 0 | 1/268 | 1/268 | - | - |
0+9,380 | ||||||||||
| 307 | -4,770 | 6,457 | 75.4% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
-4,7900 | ||||||||||
| 308 | -1,050 | 4,169 | 91.6% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 310 | +4,160 | 3,868 | 135.8% | 6 | 0 | 0 | 1/645 | 1/645 | - | - |
-460+5,030 | ||||||||||
| 311 | +4,660 | 6,835 | 122.7% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
-630+5,280 | ||||||||||
| 312 | -1,520 | 3,766 | 86.5% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | +824 | 5,644 | 104.9% | 5 | 0 | 0 | 1/1,239 | 1/1,239 | - | - |
ファンキージャグラー2KT
平均 +463平均G 6,020プラス率 2/4出率 102.6%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 211 | -450 | 7,003 | 97.9% | 21 | 20 | 0 | 1/171 | 1/333 | 1/350 | - |
| 212 | +1,870 | 7,643 | 108.2% | 30 | 27 | 0 | 1/134 | 1/255 | 1/283 | - |
| 213 | -1,040 | 3,675 | 90.6% | 12 | 5 | 0 | 1/216 | 1/306 | 1/735 | - |
| 215 | +1,470 | 5,759 | 108.5% | 28 | 12 | 0 | 1/144 | 1/206 | 1/480 | - |
| 平均 | +462 | 6,020 | 102.6% | 23 | 16 | 0 | 1/155 | 1/265 | 1/376 | - |
L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃
平均 +315平均G 5,770プラス率 3/6出率 101.8%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 260 | +750 | 4,592 | 105.4% | 0 | 16 | 0 | 1/287 | - | 1/287 | - |
| 261 | -530 | 7,289 | 97.6% | 0 | 12 | 0 | 1/607 | - | 1/607 | - |
| 262 | +2,330 | 5,299 | 114.7% | 0 | 11 | 0 | 1/482 | - | 1/482 | - |
| 263 | -630 | 4,575 | 95.4% | 0 | 7 | 0 | 1/654 | - | 1/654 | - |
| 265 | -3,410 | 6,472 | 82.4% | 0 | 10 | 0 | 1/647 | - | 1/647 | - |
| 266 | +3,380 | 6,391 | 117.6% | 0 | 15 | 0 | 1/426 | - | 1/426 | - |
| 平均 | +315 | 5,770 | 101.8% | 0 | 12 | 0 | 1/488 | - | 1/488 | - |
マイジャグラーV
平均 +310平均G 5,852プラス率 4/8出率 101.8%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 216 | -90 | 5,709 | 99.5% | 21 | 12 | 0 | 1/173 | 1/272 | 1/476 | - |
| 217 | -1,440 | 3,878 | 87.6% | 9 | 9 | 0 | 1/215 | 1/431 | 1/431 | - |
| 218 | -2,030 | 3,705 | 81.7% | 7 | 7 | 0 | 1/265 | 1/529 | 1/529 | - |
| 220 | +1,610 | 6,073 | 108.8% | 28 | 17 | 0 | 1/135 | 1/217 | 1/357 | - |
| 221 | +3,790 | 9,637 | 113.1% | 50 | 29 | 0 | 1/122 | 1/193 | 1/332 | - |
| 222 | +870 | 6,048 | 104.8% | 28 | 9 | 0 | 1/163 | 1/216 | 1/672 | - |
| 223 | -780 | 4,912 | 94.7% | 16 | 7 | 0 | 1/214 | 1/307 | 1/702 | - |
| 225 | +550 | 6,854 | 102.7% | 26 | 19 | 0 | 1/152 | 1/264 | 1/361 | - |
| 平均 | +310 | 5,852 | 101.8% | 23 | 14 | 0 | 1/159 | 1/253 | 1/430 | - |
スマスロモンキーターンV
平均 +190平均G 4,194プラス率 2/3出率 101.5%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 330 | -2,000 | 6,148 | 89.2% | 0 | 14 | 0 | 1/439 | - | 1/439 | - |
| 331 | +480 | 1,631 | 109.8% | 0 | 4 | 0 | 1/408 | - | 1/408 | - |
| 332 | +2,090 | 4,802 | 114.5% | 0 | 12 | 0 | 1/400 | - | 1/400 | - |
| 平均 | +190 | 4,194 | 101.5% | 0 | 10 | 0 | 1/419 | - | 1/419 | - |
ウルトラミラクルジャグラー
平均 +138平均G 5,058プラス率 2/4出率 100.9%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 251 | -750 | 3,516 | 92.9% | 12 | 4 | 0 | 1/220 | 1/293 | 1/879 | - |
| 252 | -50 | 3,372 | 99.5% | 15 | 2 | 0 | 1/198 | 1/225 | 1/1686 | - |
| 253 | +850 | 7,250 | 103.9% | 31 | 18 | 0 | 1/148 | 1/234 | 1/403 | - |
| 255 | +500 | 6,095 | 102.7% | 26 | 9 | 0 | 1/174 | 1/234 | 1/677 | - |
| 平均 | +138 | 5,058 | 100.9% | 21 | 8 | 0 | 1/173 | 1/241 | 1/613 | - |
ネオアイムジャグラーEX
平均 +33平均G 5,610プラス率 6/12出率 100.2%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 186 | -520 | 7,107 | 97.6% | 25 | 14 | 0 | 1/182 | 1/284 | 1/508 | - |
| 187 | -540 | 4,471 | 96% | 16 | 9 | 0 | 1/179 | 1/279 | 1/497 | - |
| 188 | +240 | 7,457 | 101.1% | 27 | 24 | 0 | 1/146 | 1/276 | 1/311 | - |
| 200 | -1,030 | 4,469 | 92.3% | 15 | 5 | 0 | 1/223 | 1/298 | 1/894 | - |
| 201 | +1,460 | 6,914 | 107% | 29 | 22 | 0 | 1/136 | 1/238 | 1/314 | - |
| 202 | -190 | 3,968 | 98.4% | 16 | 6 | 0 | 1/180 | 1/248 | 1/661 | - |
| 203 | +1,020 | 6,603 | 105.1% | 26 | 21 | 0 | 1/140 | 1/254 | 1/314 | - |
| 205 | +170 | 5,763 | 101% | 23 | 11 | 0 | 1/170 | 1/251 | 1/524 | - |
| 206 | +420 | 7,000 | 102% | 24 | 26 | 0 | 1/140 | 1/292 | 1/269 | - |
| 207 | +1,280 | 4,806 | 108.9% | 23 | 10 | 0 | 1/146 | 1/209 | 1/481 | - |
| 208 | -70 | 4,585 | 99.5% | 18 | 6 | 0 | 1/191 | 1/255 | 1/764 | - |
| 210 | -1,850 | 4,180 | 85.2% | 9 | 4 | 0 | 1/322 | 1/464 | 1/1045 | - |
| 平均 | +32 | 5,610 | 100.2% | 21 | 13 | 0 | 1/165 | 1/268 | 1/426 | - |
L邪神ちゃんドロップキック
平均 -50平均G 6,589プラス率 1/2出率 99.7%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 300 | -3,200 | 5,108 | 79.1% | 0 | 6 | 0 | 1/851 | - | 1/851 | - |
| 301 | +3,100 | 8,069 | 112.8% | 0 | 13 | 0 | 1/621 | - | 1/621 | - |
| 平均 | -50 | 6,588 | 99.7% | 0 | 10 | 0 | 1/694 | - | 1/694 | - |
ゴーゴージャグラー3
平均 -60平均G 5,429プラス率 2/5出率 99.6%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 235 | -100 | 3,982 | 99.2% | 18 | 4 | 0 | 1/181 | 1/221 | 1/996 | - |
| 236 | +860 | 8,446 | 103.4% | 34 | 29 | 0 | 1/134 | 1/248 | 1/291 | - |
| 237 | +610 | 5,136 | 104% | 18 | 22 | 0 | 1/128 | 1/285 | 1/233 | - |
| 238 | -30 | 6,082 | 99.8% | 25 | 13 | 0 | 1/160 | 1/243 | 1/468 | - |
| 250 | -1,640 | 3,499 | 84.4% | 7 | 8 | 0 | 1/233 | 1/500 | 1/437 | - |
| 平均 | -60 | 5,429 | 99.6% | 20 | 15 | 0 | 1/152 | 1/266 | 1/357 | - |
スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦
平均 -128平均G 3,831プラス率 3/4出率 98.9%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 285 | -2,180 | 2,665 | 72.7% | 0 | 10 | 0 | 1/267 | - | 1/267 | - |
| 286 | +650 | 5,100 | 104.2% | 0 | 9 | 0 | 1/567 | - | 1/567 | - |
| 287 | +210 | 2,840 | 102.5% | 0 | 9 | 0 | 1/316 | - | 1/316 | - |
| 288 | +810 | 4,717 | 105.7% | 0 | 9 | 0 | 1/524 | - | 1/524 | - |
| 平均 | -128 | 3,830 | 98.9% | 0 | 9 | 0 | 1/414 | - | 1/414 | - |
スマスロ とある魔術の禁書目録2
平均 -353平均G 7,110プラス率 2/4出率 98.3%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 226 | -2,100 | 8,143 | 91.4% | 0 | 23 | 0 | 1/354 | - | 1/354 | - |
| 227 | +4,090 | 5,697 | 123.9% | 0 | 17 | 0 | 1/335 | - | 1/335 | - |
-1,410+4,380 | ||||||||||
| 228 | -5,850 | 6,066 | 67.9% | 0 | 20 | 0 | 1/303 | - | 1/303 | - |
-5,8700 | ||||||||||
| 230 | +2,450 | 8,533 | 109.6% | 0 | 22 | 0 | 1/388 | - | 1/388 | - |
| 平均 | -352 | 7,110 | 98.3% | 0 | 20 | 0 | 1/347 | - | 1/347 | - |
戦国コレクション6
平均 -390平均G 6,411プラス率 0/2出率 98%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 337 | -400 | 7,023 | 98.1% | 0 | 12 | 0 | 1/585 | - | 1/585 | - |
| 338 | -380 | 5,799 | 97.8% | 0 | 8 | 0 | 1/725 | - | 1/725 | - |
| 平均 | -390 | 6,411 | 98.0% | 0 | 10 | 0 | 1/641 | - | 1/641 | - |
スマスロ ハナビ
平均 -595平均G 1,421プラス率 0/2出率 86%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 361 | -550 | 1,475 | 87.6% | 3 | 3 | 0 | 1/246 | 1/492 | 1/492 | - |
| 362 | -640 | 1,367 | 84.4% | 3 | 3 | 0 | 1/228 | 1/456 | 1/456 | - |
| 平均 | -595 | 1,421 | 86.0% | 3 | 3 | 0 | 1/237 | 1/474 | 1/474 | - |
Lパチスロ炎炎ノ消防隊2
平均 -773平均G 4,756プラス率 0/3出率 94.6%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 363 | -1,480 | 3,580 | 86.2% | 0 | 9 | 0 | 1/398 | - | 1/398 | - |
| 365 | -570 | 5,864 | 96.8% | 0 | 13 | 0 | 1/451 | - | 1/451 | - |
| 366 | -270 | 4,823 | 98.1% | 0 | 10 | 0 | 1/482 | - | 1/482 | - |
| 平均 | -773 | 4,756 | 94.6% | 0 | 11 | 0 | 1/446 | - | 1/446 | - |
Lパチスロからくりサーカス2
平均 -909平均G 2,908プラス率 4/10出率 89.6%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 317 | -340 | 588 | 80.7% | 0 | 1 | 0 | 1/588 | - | 1/588 | - |
| 318 | -1,120 | 1,083 | 65.5% | 0 | 7 | 0 | 1/155 | - | 1/155 | - |
| 320 | -4,240 | 5,354 | 73.6% | 0 | 12 | 0 | 1/446 | - | 1/446 | - |
-4,4600 | ||||||||||
| 321 | -1,960 | 2,786 | 76.5% | 0 | 5 | 0 | 1/557 | - | 1/557 | - |
| 322 | +250 | 1,799 | 104.6% | 0 | 8 | 0 | 1/225 | - | 1/225 | - |
| 323 | +450 | 3,344 | 104.5% | 0 | 5 | 0 | 1/669 | - | 1/669 | - |
| 325 | -2,400 | 3,511 | 77.2% | 0 | 6 | 0 | 1/585 | - | 1/585 | - |
| 326 | -1,530 | 1,622 | 68.6% | 0 | 6 | 0 | 1/270 | - | 1/270 | - |
| 327 | +740 | 2,045 | 112.1% | 0 | 5 | 0 | 1/409 | - | 1/409 | - |
| 328 | +1,060 | 6,945 | 105.1% | 0 | 14 | 0 | 1/496 | - | 1/496 | - |
| 平均 | -909 | 2,908 | 89.6% | 0 | 7 | 0 | 1/421 | - | 1/421 | - |
スマスロ ストリートファイター6
平均 -1,235平均G 4,650プラス率 2/4出率 91.1%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 272 | +3,010 | 4,710 | 121.3% | 0 | 11 | 0 | 1/428 | - | 1/428 | - |
| 273 | -2,250 | 2,520 | 70.2% | 0 | 6 | 0 | 1/420 | - | 1/420 | - |
| 275 | -5,870 | 6,883 | 71.6% | 0 | 20 | 0 | 1/344 | - | 1/344 | - |
-5,890+240 | ||||||||||
| 276 | +170 | 4,485 | 101.3% | 0 | 9 | 0 | 1/498 | - | 1/498 | - |
| 平均 | -1,235 | 4,650 | 91.1% | 0 | 12 | 0 | 1/404 | - | 1/404 | - |
Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2
平均 -1,350平均G 3,209プラス率 0/3出率 86%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 367 | -1,050 | 5,240 | 93.3% | 31 | 3 | 0 | 1/154 | 1/169 | 1/1747 | - |
| 368 | -1,430 | 2,167 | 78% | 8 | 1 | 0 | 1/241 | 1/271 | 1/2167 | - |
| 370 | -1,570 | 2,219 | 76.4% | 7 | 2 | 0 | 1/247 | 1/317 | 1/1110 | - |
| 平均 | -1,350 | 3,209 | 86.0% | 15 | 2 | 0 | 1/185 | 1/209 | 1/1,604 | - |
スロット ソードアート・オンラインⅡ
平均 -1,428平均G 7,567プラス率 2/6出率 93.7%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 277 | -1,840 | 7,456 | 91.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 278 | -3,040 | 6,657 | 84.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 280 | +980 | 8,576 | 103.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 281 | -5,980 | 7,738 | 74.2% | - | - | - | - | - | - | - |
-6,0000 | ||||||||||
| 282 | -3,970 | 6,440 | 79.5% | - | - | - | - | - | - | - |
-3,9900 | ||||||||||
| 283 | +5,280 | 8,537 | 120.6% | - | - | - | - | - | - | - |
-180+6,990 | ||||||||||
| 平均 | -1,428 | 7,567 | 93.7% | - | - | - | - | - | - | - |
ジャグラーガールズSS
平均 -1,453平均G 5,385プラス率 0/3出率 91%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 231 | -2,200 | 7,284 | 89.9% | 20 | 16 | 0 | 1/202 | 1/364 | 1/455 | - |
| 232 | -1,240 | 5,465 | 92.4% | 16 | 14 | 0 | 1/182 | 1/342 | 1/390 | - |
| 233 | -920 | 3,406 | 91% | 10 | 5 | 0 | 1/227 | 1/341 | 1/681 | - |
| 平均 | -1,453 | 5,385 | 91.0% | 15 | 12 | 0 | 1/199 | 1/351 | 1/462 | - |
L東京喰種
平均 -1,547平均G 4,570プラス率 2/10出率 88.7%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 371 | -2,400 | 4,581 | 82.5% | 0 | 13 | 0 | 1/352 | - | 1/352 | - |
| 372 | -3,230 | 3,166 | 66% | 0 | 10 | 0 | 1/317 | - | 1/317 | - |
| 373 | -1,190 | 4,198 | 90.6% | 0 | 9 | 0 | 1/466 | - | 1/466 | - |
| 375 | -4,000 | 4,918 | 72.9% | 0 | 12 | 0 | 1/410 | - | 1/410 | - |
-4,0200 | ||||||||||
| 376 | +6,280 | 6,005 | 134.9% | 0 | 11 | 0 | 1/546 | - | 1/546 | - |
-1,990+6,390 | ||||||||||
| 377 | -2,650 | 2,872 | 69.2% | 0 | 11 | 0 | 1/261 | - | 1/261 | - |
| 378 | +700 | 6,659 | 103.5% | 0 | 14 | 0 | 1/476 | - | 1/476 | - |
| 380 | -2,750 | 2,709 | 66.2% | 0 | 7 | 0 | 1/387 | - | 1/387 | - |
| 381 | -3,550 | 5,142 | 77% | 0 | 11 | 0 | 1/467 | - | 1/467 | - |
| 382 | -2,680 | 5,454 | 83.6% | 0 | 23 | 0 | 1/237 | - | 1/237 | - |
| 平均 | -1,547 | 4,570 | 88.7% | 0 | 12 | 0 | 1/378 | - | 1/378 | - |
Lパチスロ喰霊-零-Re
平均 -2,213平均G 7,099プラス率 0/3出率 89.6%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 256 | -2,710 | 6,838 | 86.8% | 24 | 0 | 0 | 1/285 | 1/285 | - | - |
| 257 | -750 | 7,440 | 96.6% | 41 | 0 | 0 | 1/181 | 1/181 | - | - |
| 258 | -3,180 | 7,020 | 84.9% | 31 | 0 | 0 | 1/226 | 1/226 | - | - |
| 平均 | -2,213 | 7,099 | 89.6% | 32 | 0 | 0 | 1/222 | 1/222 | - | - |
真打 吉宗
平均 -2,657平均G 5,715プラス率 0/3出率 84.5%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 333 | -2,940 | 4,487 | 78.2% | 0 | 17 | 0 | 1/264 | - | 1/264 | - |
| 335 | -960 | 6,247 | 94.9% | 0 | 10 | 0 | 1/625 | - | 1/625 | - |
| 336 | -4,070 | 6,411 | 78.8% | 0 | 16 | 0 | 1/401 | - | 1/401 | - |
-4,090+220 | ||||||||||
| 平均 | -2,657 | 5,715 | 84.5% | 0 | 14 | 0 | 1/399 | - | 1/399 | - |
スロット ワールドダイスター
平均 -2,783平均G 4,656プラス率 0/3出率 80.1%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 313 | -2,450 | 4,892 | 83.3% | 0 | 28 | 0 | 1/175 | - | 1/175 | - |
| 315 | -3,100 | 3,639 | 71.6% | 0 | 19 | 0 | 1/192 | - | 1/192 | - |
| 316 | -2,800 | 5,436 | 82.8% | 0 | 39 | 0 | 1/139 | - | 1/139 | - |
| 平均 | -2,783 | 4,656 | 80.1% | 0 | 29 | 0 | 1/162 | - | 1/162 | - |
全台データ一覧・差枚ランキング
台番ごとの機種、差枚/差玉、G数、出率を一覧で確認できます。
| 順位 | 台番 | 機種 | 差枚/差玉 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 350 | Lすーぱぁびん娘 | +12,750 | 5,859 | 172.5% | 0 | 7 | 0 | 1/837 | - | 1/837 | - |
| 2 | 355 | スマスロ 沖ドキ!DUO アンコール | +9,860 | 7,982 | 141.2% | 77 | 23 | 0 | 1/80 | 1/104 | 1/347 | - |
| 3 | 306 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | +9,260 | 7,769 | 139.7% | 29 | 0 | 0 | 1/268 | 1/268 | - | - |
| 4 | 360 | スマスロ 攻殻機動隊 | +7,600 | 3,571 | 170.9% | 0 | 7 | 0 | 1/510 | - | 1/510 | - |
| 5 | 357 | L南国育ち SPECIAL | +6,820 | 3,200 | 171% | 40 | 7 | 0 | 1/68 | 1/80 | 1/457 | - |
| 6 | 268 | スマスロ やじきた道中記参る! | +6,390 | 6,362 | 133.5% | 0 | 25 | 0 | 1/254 | - | 1/254 | - |
| 7 | 376 | L東京喰種 | +6,280 | 6,005 | 134.9% | 0 | 11 | 0 | 1/546 | - | 1/546 | - |
| 8 | 283 | スロット ソードアート・オンラインⅡ | +5,280 | 8,537 | 120.6% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 9 | 311 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | +4,660 | 6,835 | 122.7% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 10 | 310 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | +4,160 | 3,868 | 135.8% | 6 | 0 | 0 | 1/645 | 1/645 | - | - |
| 11 | 227 | スマスロ とある魔術の禁書目録2 | +4,090 | 5,697 | 123.9% | 0 | 17 | 0 | 1/335 | - | 1/335 | - |
| 12 | 221 | マイジャグラーV | +3,790 | 9,637 | 113.1% | 50 | 29 | 0 | 1/122 | 1/193 | 1/332 | - |
| 13 | 266 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | +3,380 | 6,391 | 117.6% | 0 | 15 | 0 | 1/426 | - | 1/426 | - |
| 14 | 353 | スマスロ 沖ドキ!DUO アンコール | +3,290 | 7,856 | 114% | 57 | 16 | 0 | 1/108 | 1/138 | 1/491 | - |
| 15 | 301 | L邪神ちゃんドロップキック | +3,100 | 8,069 | 112.8% | 0 | 13 | 0 | 1/621 | - | 1/621 | - |
| 16 | 272 | スマスロ ストリートファイター6 | +3,010 | 4,710 | 121.3% | 0 | 11 | 0 | 1/428 | - | 1/428 | - |
| 17 | 230 | スマスロ とある魔術の禁書目録2 | +2,450 | 8,533 | 109.6% | 0 | 22 | 0 | 1/388 | - | 1/388 | - |
| 18 | 262 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | +2,330 | 5,299 | 114.7% | 0 | 11 | 0 | 1/482 | - | 1/482 | - |
| 19 | 332 | スマスロモンキーターンV | +2,090 | 4,802 | 114.5% | 0 | 12 | 0 | 1/400 | - | 1/400 | - |
| 20 | 212 | ファンキージャグラー2KT | +1,870 | 7,643 | 108.2% | 30 | 27 | 0 | 1/134 | 1/255 | 1/283 | - |
| 21 | 220 | マイジャグラーV | +1,610 | 6,073 | 108.8% | 28 | 17 | 0 | 1/135 | 1/217 | 1/357 | - |
| 22 | 270 | スマスロ やじきた道中記参る! | +1,520 | 5,593 | 109.1% | 0 | 17 | 0 | 1/329 | - | 1/329 | - |
| 23 | 215 | ファンキージャグラー2KT | +1,470 | 5,759 | 108.5% | 28 | 12 | 0 | 1/144 | 1/206 | 1/480 | - |
| 24 | 201 | ネオアイムジャグラーEX | +1,460 | 6,914 | 107% | 29 | 22 | 0 | 1/136 | 1/238 | 1/314 | - |
| 25 | 207 | ネオアイムジャグラーEX | +1,280 | 4,806 | 108.9% | 23 | 10 | 0 | 1/146 | 1/209 | 1/481 | - |
| 26 | 328 | Lパチスロからくりサーカス2 | +1,060 | 6,945 | 105.1% | 0 | 14 | 0 | 1/496 | - | 1/496 | - |
| 27 | 203 | ネオアイムジャグラーEX | +1,020 | 6,603 | 105.1% | 26 | 21 | 0 | 1/140 | 1/254 | 1/314 | - |
| 28 | 280 | スロット ソードアート・オンラインⅡ | +980 | 8,576 | 103.8% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 29 | 271 | スマスロ やじきた道中記参る! | +890 | 4,653 | 106.4% | 0 | 14 | 0 | 1/332 | - | 1/332 | - |
| 30 | 222 | マイジャグラーV | +870 | 6,048 | 104.8% | 28 | 9 | 0 | 1/163 | 1/216 | 1/672 | - |
| 31 | 236 | ゴーゴージャグラー3 | +860 | 8,446 | 103.4% | 34 | 29 | 0 | 1/134 | 1/248 | 1/291 | - |
| 32 | 253 | ウルトラミラクルジャグラー | +850 | 7,250 | 103.9% | 31 | 18 | 0 | 1/148 | 1/234 | 1/403 | - |
| 33 | 288 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | +810 | 4,717 | 105.7% | 0 | 9 | 0 | 1/524 | - | 1/524 | - |
| 34 | 260 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | +750 | 4,592 | 105.4% | 0 | 16 | 0 | 1/287 | - | 1/287 | - |
| 35 | 327 | Lパチスロからくりサーカス2 | +740 | 2,045 | 112.1% | 0 | 5 | 0 | 1/409 | - | 1/409 | - |
| 36 | 378 | L東京喰種 | +700 | 6,659 | 103.5% | 0 | 14 | 0 | 1/476 | - | 1/476 | - |
| 37 | 286 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | +650 | 5,100 | 104.2% | 0 | 9 | 0 | 1/567 | - | 1/567 | - |
| 38 | 237 | ゴーゴージャグラー3 | +610 | 5,136 | 104% | 18 | 22 | 0 | 1/128 | 1/285 | 1/233 | - |
| 39 | 225 | マイジャグラーV | +550 | 6,854 | 102.7% | 26 | 19 | 0 | 1/152 | 1/264 | 1/361 | - |
| 40 | 255 | ウルトラミラクルジャグラー | +500 | 6,095 | 102.7% | 26 | 9 | 0 | 1/174 | 1/234 | 1/677 | - |
| 41 | 331 | スマスロモンキーターンV | +480 | 1,631 | 109.8% | 0 | 4 | 0 | 1/408 | - | 1/408 | - |
| 42 | 323 | Lパチスロからくりサーカス2 | +450 | 3,344 | 104.5% | 0 | 5 | 0 | 1/669 | - | 1/669 | - |
| 43 | 206 | ネオアイムジャグラーEX | +420 | 7,000 | 102% | 24 | 26 | 0 | 1/140 | 1/292 | 1/269 | - |
| 44 | 322 | Lパチスロからくりサーカス2 | +250 | 1,799 | 104.6% | 0 | 8 | 0 | 1/225 | - | 1/225 | - |
| 45 | 188 | ネオアイムジャグラーEX | +240 | 7,457 | 101.1% | 27 | 24 | 0 | 1/146 | 1/276 | 1/311 | - |
| 46 | 287 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | +210 | 2,840 | 102.5% | 0 | 9 | 0 | 1/316 | - | 1/316 | - |
| 47 | 205 | ネオアイムジャグラーEX | +170 | 5,763 | 101% | 23 | 11 | 0 | 1/170 | 1/251 | 1/524 | - |
| 48 | 276 | スマスロ ストリートファイター6 | +170 | 4,485 | 101.3% | 0 | 9 | 0 | 1/498 | - | 1/498 | - |
| 49 | 238 | ゴーゴージャグラー3 | -30 | 6,082 | 99.8% | 25 | 13 | 0 | 1/160 | 1/243 | 1/468 | - |
| 50 | 252 | ウルトラミラクルジャグラー | -50 | 3,372 | 99.5% | 15 | 2 | 0 | 1/198 | 1/225 | 1/1686 | - |
| 51 | 208 | ネオアイムジャグラーEX | -70 | 4,585 | 99.5% | 18 | 6 | 0 | 1/191 | 1/255 | 1/764 | - |
| 52 | 216 | マイジャグラーV | -90 | 5,709 | 99.5% | 21 | 12 | 0 | 1/173 | 1/272 | 1/476 | - |
| 53 | 235 | ゴーゴージャグラー3 | -100 | 3,982 | 99.2% | 18 | 4 | 0 | 1/181 | 1/221 | 1/996 | - |
| 54 | 202 | ネオアイムジャグラーEX | -190 | 3,968 | 98.4% | 16 | 6 | 0 | 1/180 | 1/248 | 1/661 | - |
| 55 | 366 | Lパチスロ炎炎ノ消防隊2 | -270 | 4,823 | 98.1% | 0 | 10 | 0 | 1/482 | - | 1/482 | - |
| 56 | 317 | Lパチスロからくりサーカス2 | -340 | 588 | 80.7% | 0 | 1 | 0 | 1/588 | - | 1/588 | - |
| 57 | 338 | 戦国コレクション6 | -380 | 5,799 | 97.8% | 0 | 8 | 0 | 1/725 | - | 1/725 | - |
| 58 | 337 | 戦国コレクション6 | -400 | 7,023 | 98.1% | 0 | 12 | 0 | 1/585 | - | 1/585 | - |
| 59 | 211 | ファンキージャグラー2KT | -450 | 7,003 | 97.9% | 21 | 20 | 0 | 1/171 | 1/333 | 1/350 | - |
| 60 | 186 | ネオアイムジャグラーEX | -520 | 7,107 | 97.6% | 25 | 14 | 0 | 1/182 | 1/284 | 1/508 | - |
| 61 | 261 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -530 | 7,289 | 97.6% | 0 | 12 | 0 | 1/607 | - | 1/607 | - |
| 62 | 187 | ネオアイムジャグラーEX | -540 | 4,471 | 96% | 16 | 9 | 0 | 1/179 | 1/279 | 1/497 | - |
| 63 | 361 | スマスロ ハナビ | -550 | 1,475 | 87.6% | 3 | 3 | 0 | 1/246 | 1/492 | 1/492 | - |
| 64 | 365 | Lパチスロ炎炎ノ消防隊2 | -570 | 5,864 | 96.8% | 0 | 13 | 0 | 1/451 | - | 1/451 | - |
| 65 | 263 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -630 | 4,575 | 95.4% | 0 | 7 | 0 | 1/654 | - | 1/654 | - |
| 66 | 362 | スマスロ ハナビ | -640 | 1,367 | 84.4% | 3 | 3 | 0 | 1/228 | 1/456 | 1/456 | - |
| 67 | 257 | Lパチスロ喰霊-零-Re | -750 | 7,440 | 96.6% | 41 | 0 | 0 | 1/181 | 1/181 | - | - |
| 68 | 251 | ウルトラミラクルジャグラー | -750 | 3,516 | 92.9% | 12 | 4 | 0 | 1/220 | 1/293 | 1/879 | - |
| 69 | 352 | スマスロ とんでもスキルで異世界放浪メシ | -780 | 5,407 | 95.2% | 0 | 7 | 0 | 1/772 | - | 1/772 | - |
| 70 | 223 | マイジャグラーV | -780 | 4,912 | 94.7% | 16 | 7 | 0 | 1/214 | 1/307 | 1/702 | - |
| 71 | 358 | スマスロ 攻殻機動隊 | -780 | 2,509 | 89.6% | 0 | 9 | 0 | 1/279 | - | 1/279 | - |
| 72 | 302 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -800 | 5,435 | 95.1% | 3 | 0 | 0 | 1/1812 | 1/1812 | - | - |
| 73 | 303 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -870 | 6,074 | 95.2% | 3 | 0 | 0 | 1/2025 | 1/2025 | - | - |
| 74 | 233 | ジャグラーガールズSS | -920 | 3,406 | 91% | 10 | 5 | 0 | 1/227 | 1/341 | 1/681 | - |
| 75 | 335 | 真打 吉宗 | -960 | 6,247 | 94.9% | 0 | 10 | 0 | 1/625 | - | 1/625 | - |
| 76 | 200 | ネオアイムジャグラーEX | -1,030 | 4,469 | 92.3% | 15 | 5 | 0 | 1/223 | 1/298 | 1/894 | - |
| 77 | 213 | ファンキージャグラー2KT | -1,040 | 3,675 | 90.6% | 12 | 5 | 0 | 1/216 | 1/306 | 1/735 | - |
| 78 | 367 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | -1,050 | 5,240 | 93.3% | 31 | 3 | 0 | 1/154 | 1/169 | 1/1747 | - |
| 79 | 308 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -1,050 | 4,169 | 91.6% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 80 | 318 | Lパチスロからくりサーカス2 | -1,120 | 1,083 | 65.5% | 0 | 7 | 0 | 1/155 | - | 1/155 | - |
| 81 | 373 | L東京喰種 | -1,190 | 4,198 | 90.6% | 0 | 9 | 0 | 1/466 | - | 1/466 | - |
| 82 | 232 | ジャグラーガールズSS | -1,240 | 5,465 | 92.4% | 16 | 14 | 0 | 1/182 | 1/342 | 1/390 | - |
| 83 | 368 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | -1,430 | 2,167 | 78% | 8 | 1 | 0 | 1/241 | 1/271 | 1/2167 | - |
| 84 | 217 | マイジャグラーV | -1,440 | 3,878 | 87.6% | 9 | 9 | 0 | 1/215 | 1/431 | 1/431 | - |
| 85 | 363 | Lパチスロ炎炎ノ消防隊2 | -1,480 | 3,580 | 86.2% | 0 | 9 | 0 | 1/398 | - | 1/398 | - |
| 86 | 312 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -1,520 | 3,766 | 86.5% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 87 | 326 | Lパチスロからくりサーカス2 | -1,530 | 1,622 | 68.6% | 0 | 6 | 0 | 1/270 | - | 1/270 | - |
| 88 | 370 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | -1,570 | 2,219 | 76.4% | 7 | 2 | 0 | 1/247 | 1/317 | 1/1110 | - |
| 89 | 250 | ゴーゴージャグラー3 | -1,640 | 3,499 | 84.4% | 7 | 8 | 0 | 1/233 | 1/500 | 1/437 | - |
| 90 | 305 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -1,650 | 6,427 | 91.4% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 91 | 277 | スロット ソードアート・オンラインⅡ | -1,840 | 7,456 | 91.8% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 92 | 210 | ネオアイムジャグラーEX | -1,850 | 4,180 | 85.2% | 9 | 4 | 0 | 1/322 | 1/464 | 1/1045 | - |
| 93 | 356 | スマスロ 沖ドキ!DUO アンコール | -1,900 | 2,826 | 77.6% | 10 | 8 | 0 | 1/157 | 1/283 | 1/353 | - |
| 94 | 351 | Lすーぱぁびん娘 | -1,950 | 1,718 | 62.2% | 0 | 2 | 0 | 1/859 | - | 1/859 | - |
| 95 | 321 | Lパチスロからくりサーカス2 | -1,960 | 2,786 | 76.5% | 0 | 5 | 0 | 1/557 | - | 1/557 | - |
| 96 | 330 | スマスロモンキーターンV | -2,000 | 6,148 | 89.2% | 0 | 14 | 0 | 1/439 | - | 1/439 | - |
| 97 | 218 | マイジャグラーV | -2,030 | 3,705 | 81.7% | 7 | 7 | 0 | 1/265 | 1/529 | 1/529 | - |
| 98 | 226 | スマスロ とある魔術の禁書目録2 | -2,100 | 8,143 | 91.4% | 0 | 23 | 0 | 1/354 | - | 1/354 | - |
| 99 | 285 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -2,180 | 2,665 | 72.7% | 0 | 10 | 0 | 1/267 | - | 1/267 | - |
| 100 | 231 | ジャグラーガールズSS | -2,200 | 7,284 | 89.9% | 20 | 16 | 0 | 1/202 | 1/364 | 1/455 | - |
| 101 | 273 | スマスロ ストリートファイター6 | -2,250 | 2,520 | 70.2% | 0 | 6 | 0 | 1/420 | - | 1/420 | - |
| 102 | 371 | L東京喰種 | -2,400 | 4,581 | 82.5% | 0 | 13 | 0 | 1/352 | - | 1/352 | - |
| 103 | 325 | Lパチスロからくりサーカス2 | -2,400 | 3,511 | 77.2% | 0 | 6 | 0 | 1/585 | - | 1/585 | - |
| 104 | 313 | スロット ワールドダイスター | -2,450 | 4,892 | 83.3% | 0 | 28 | 0 | 1/175 | - | 1/175 | - |
| 105 | 377 | L東京喰種 | -2,650 | 2,872 | 69.2% | 0 | 11 | 0 | 1/261 | - | 1/261 | - |
| 106 | 382 | L東京喰種 | -2,680 | 5,454 | 83.6% | 0 | 23 | 0 | 1/237 | - | 1/237 | - |
| 107 | 256 | Lパチスロ喰霊-零-Re | -2,710 | 6,838 | 86.8% | 24 | 0 | 0 | 1/285 | 1/285 | - | - |
| 108 | 380 | L東京喰種 | -2,750 | 2,709 | 66.2% | 0 | 7 | 0 | 1/387 | - | 1/387 | - |
| 109 | 316 | スロット ワールドダイスター | -2,800 | 5,436 | 82.8% | 0 | 39 | 0 | 1/139 | - | 1/139 | - |
| 110 | 333 | 真打 吉宗 | -2,940 | 4,487 | 78.2% | 0 | 17 | 0 | 1/264 | - | 1/264 | - |
| 111 | 278 | スロット ソードアート・オンラインⅡ | -3,040 | 6,657 | 84.8% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 112 | 315 | スロット ワールドダイスター | -3,100 | 3,639 | 71.6% | 0 | 19 | 0 | 1/192 | - | 1/192 | - |
| 113 | 258 | Lパチスロ喰霊-零-Re | -3,180 | 7,020 | 84.9% | 31 | 0 | 0 | 1/226 | 1/226 | - | - |
| 114 | 300 | L邪神ちゃんドロップキック | -3,200 | 5,108 | 79.1% | 0 | 6 | 0 | 1/851 | - | 1/851 | - |
| 115 | 372 | L東京喰種 | -3,230 | 3,166 | 66% | 0 | 10 | 0 | 1/317 | - | 1/317 | - |
| 116 | 265 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -3,410 | 6,472 | 82.4% | 0 | 10 | 0 | 1/647 | - | 1/647 | - |
| 117 | 381 | L東京喰種 | -3,550 | 5,142 | 77% | 0 | 11 | 0 | 1/467 | - | 1/467 | - |
| 118 | 282 | スロット ソードアート・オンラインⅡ | -3,970 | 6,440 | 79.5% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 119 | 375 | L東京喰種 | -4,000 | 4,918 | 72.9% | 0 | 12 | 0 | 1/410 | - | 1/410 | - |
| 120 | 336 | 真打 吉宗 | -4,070 | 6,411 | 78.8% | 0 | 16 | 0 | 1/401 | - | 1/401 | - |
| 121 | 320 | Lパチスロからくりサーカス2 | -4,240 | 5,354 | 73.6% | 0 | 12 | 0 | 1/446 | - | 1/446 | - |
| 122 | 307 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -4,770 | 6,457 | 75.4% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 123 | 267 | スマスロ やじきた道中記参る! | -5,410 | 4,542 | 60.3% | 0 | 18 | 0 | 1/252 | - | 1/252 | - |
| 124 | 228 | スマスロ とある魔術の禁書目録2 | -5,850 | 6,066 | 67.9% | 0 | 20 | 0 | 1/303 | - | 1/303 | - |
| 125 | 275 | スマスロ ストリートファイター6 | -5,870 | 6,883 | 71.6% | 0 | 20 | 0 | 1/344 | - | 1/344 | - |
| 126 | 281 | スロット ソードアート・オンラインⅡ | -5,980 | 7,738 | 74.2% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
末尾別データ
| 末尾 | 平均 | 平均G | プラス率 | 出率 |
|---|---|---|---|---|
| 0 | +846 | 5,022 | 105.6% | |
| ゾロ目 (下二桁) | +454 | 5,434 | 102.8% | |
| 6 | +314 | 5,882 | 101.8% | |
| 1 | 0 | 5,392 | - | |
| 2 | 0 | 4,634 | - | |
| 3 | 0 | 5,061 | - | |
| 5 | 0 | 5,537 | - | |
| 7 | 0 | 4,606 | - | |
| 8 | 0 | 5,124 | - |
関連ページ
広告掲載について
スロットユーザー向け広告を募集しています
スロデータラボでは、スロット関連サービス・YouTube・note・LINEなどの広告掲載を受け付けています。ホールデータや機種データを確認するユーザーに向けた掲載枠です。
トップページ
ランキングページ
ホールページ下部
全ページ共通枠
データ閲覧の邪魔にならない、控えめな広告枠として掲載します。