ミリオン和光10号店 2026-09-01の台データ
この店舗の日付一覧へ 参照元: みんレポ
機種別データ
機種名または「台番を見る」を押すと、その機種の一台ごとの差枚・G数・出率へ移動します。
機種ごとの台番データ
スマスロ とある魔術の禁書目録2
平均 +1,470平均G 3,251プラス率 2/4出率 115.1%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 171 | +5,741 | 3,086 | 162.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 172 | +1,806 | 3,498 | 117.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 173 | -370 | 782 | 84.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 175 | -1,296 | 5,638 | 92.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +1,470 | 3,251 | 115.1% | - | - | - | - | - | - | - |
沖ドキ!ゴージャス 25Φ
平均 +1,050平均G 823プラス率 1/3出率 142.5%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 206 | -46 | 82 | 81.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 207 | +3,565 | 2,181 | 154.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 208 | -370 | 206 | 40.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +1,050 | 823 | 142.5% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ化物語
平均 +949平均G 1,163プラス率 1/4出率 127.2%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 300 | -324 | 782 | 86.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 301 | -139 | 206 | 77.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 302 | -370 | 700 | 82.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 303 | +4,630 | 2,963 | 152.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +949 | 1,163 | 127.2% | - | - | - | - | - | - | - |
戦国コレクション6
平均 +394平均G 3,210プラス率 1/2出率 104.1%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 235 | +2,269 | 4,074 | 118.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 261 | -1,481 | 2,346 | 79.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +394 | 3,210 | 104.1% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ北斗の拳 転生の章2
平均 +289平均G 2,027プラス率 3/4出率 104.8%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 176 | +556 | 1,687 | 111.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 177 | +370 | 370 | 133.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 178 | -93 | 3,621 | 99.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 180 | +324 | 2,428 | 104.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +289 | 2,026 | 104.8% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦
平均 +175平均G 1,591プラス率 3/9出率 103.7%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 113 | +694 | 1,358 | 117.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 115 | -46 | 2,757 | 99.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 116 | -93 | 658 | 95.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 117 | +2,269 | 2,634 | 128.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 118 | -463 | 741 | 79.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 120 | +602 | 2,881 | 107.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 121 | -324 | 1,193 | 90.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 122 | -324 | 453 | 76.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 123 | -741 | 1,646 | 85.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +175 | 1,591 | 103.7% | - | - | - | - | - | - | - |
交響詩篇エウレカセブン HI-EVOLUTION ZERO TYPE-ART
平均 +163平均G 1,667プラス率 1/2出率 103.3%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 201 | +556 | 2,140 | 108.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 202 | -231 | 1,193 | 93.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +162 | 1,666 | 103.3% | - | - | - | - | - | - | - |
Lスマスロ北斗の拳
平均 +139平均G 1,975プラス率 2/3出率 102.3%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 230 | +556 | 2,140 | 108.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 231 | +463 | 1,440 | 110.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 232 | -602 | 2,346 | 91.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +139 | 1,975 | 102.3% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ やじきた道中記参る!
平均 +123平均G 1,674プラス率 1/3出率 102.5%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 275 | +1,157 | 1,975 | 119.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 276 | -694 | 412 | 43.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 277 | -93 | 2,634 | 98.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +123 | 1,674 | 102.5% | - | - | - | - | - | - | - |
Lパチスロ炎炎ノ消防隊2
平均 +74平均G 3,012プラス率 2/5出率 100.8%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 138 | +139 | 3,745 | 101.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 150 | +3,750 | 4,733 | 126.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 151 | -1,389 | 2,675 | 82.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 152 | -463 | 2,263 | 93.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 153 | -1,667 | 1,646 | 66.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +74 | 3,012 | 100.8% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ 攻殻機動隊
平均 +46平均G 1,770プラス率 2/3出率 100.9%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 135 | +139 | 1,029 | 104.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 136 | +1,898 | 2,428 | 126.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 137 | -1,898 | 1,852 | 65.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +46 | 1,770 | 100.9% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ新鬼武者3
平均 +46平均G 1,413プラス率 1/3出率 101.1%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 263 | -46 | 288 | 94.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 265 | -139 | 123 | 62.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 266 | +324 | 3,827 | 102.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +46 | 1,413 | 101.1% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロモンキーターンV
平均 0平均G 2,812プラス率 2/6出率 100%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 181 | -1,343 | 4,321 | 89.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 182 | -2,639 | 3,827 | 77.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 183 | +3,796 | 3,045 | 141.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 185 | -694 | 1,852 | 87.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 186 | +1,157 | 2,757 | 114.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 187 | -278 | 1,070 | 91.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | 0 | 2,812 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ ハナビ
平均 -23平均G 2,737プラス率 1/2出率 99.7%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 210 | +278 | 3,539 | 102.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 216 | -324 | 1,934 | 94.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -23 | 2,736 | 99.7% | - | - | - | - | - | - | - |
ファンキージャグラー2KT
平均 -39平均G 2,709プラス率 2/6出率 99.5%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 65 | +602 | 3,786 | 105.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 66 | +1,065 | 2,716 | 113.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 67 | -602 | 2,016 | 90.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 68 | -694 | 2,222 | 89.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 70 | -556 | 4,609 | 96.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 71 | -46 | 905 | 98.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -38 | 2,709 | 99.5% | - | - | - | - | - | - | - |
マイジャグラーV
平均 -107平均G 3,368プラス率 5/13出率 98.9%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 57 | +556 | 6,543 | 102.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 58 | -694 | 3,457 | 93.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 60 | -741 | 3,621 | 93.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 61 | -231 | 864 | 91.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 62 | +1,389 | 4,403 | 110.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 63 | +278 | 3,457 | 102.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 72 | -1,343 | 1,440 | 68.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 73 | +1,667 | 5,926 | 109.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 75 | +46 | 1,399 | 101.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 76 | -185 | 3,416 | 98.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 77 | -787 | 3,498 | 92.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 78 | -787 | 2,922 | 91.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 80 | -556 | 2,840 | 93.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -107 | 3,368 | 98.9% | - | - | - | - | - | - | - |
L東京喰種
平均 -159平均G 3,210プラス率 2/7出率 98.4%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 162 | -2,176 | 3,827 | 81.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 163 | -556 | 3,539 | 94.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 165 | -2,870 | 3,416 | 72.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 166 | -2,546 | 3,169 | 73.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 167 | +3,704 | 2,963 | 141.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 168 | -46 | 2,016 | 99.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 170 | +3,380 | 3,539 | 131.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -159 | 3,210 | 98.4% | - | - | - | - | - | - | - |
Lパチスロからくりサーカス2
平均 -162平均G 1,310プラス率 2/6出率 95.9%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 155 | +185 | 1,070 | 105.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 156 | -1,019 | 1,523 | 77.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 157 | -139 | 41 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 158 | +2,269 | 3,539 | 121.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 160 | -741 | 453 | 45.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 161 | -1,528 | 1,235 | 58.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -162 | 1,310 | 95.9% | - | - | - | - | - | - | - |
Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2
平均 -185平均G 947プラス率 2/4出率 93.5%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 285 | -93 | 41 | 24.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 286 | +46 | 1,070 | 101.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 287 | +602 | 1,934 | 110.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 288 | -1,296 | 741 | 41.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -185 | 946 | 93.5% | - | - | - | - | - | - | - |
ヤバチバ
平均 -201平均G 411プラス率 1/3出率 83.7%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 281 | +46 | 247 | 106.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 282 | -278 | 617 | 85.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 283 | -370 | 370 | 66.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -201 | 411 | 83.7% | - | - | - | - | - | - | - |
ゴーゴージャグラー3
平均 -222平均G 2,301プラス率 4/10出率 96.8%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | +46 | 3,745 | 100.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 2 | -787 | 617 | 57.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 3 | +972 | 3,169 | 110.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 5 | -1,157 | 2,016 | 80.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 6 | +46 | 453 | 103.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 7 | +463 | 3,704 | 104.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 8 | -46 | 1,235 | 98.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 10 | -926 | 1,070 | 71.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 11 | -185 | 6,420 | 99.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 12 | -648 | 576 | 62.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -222 | 2,300 | 96.8% | - | - | - | - | - | - | - |
ネオアイムジャグラーEX
平均 -247平均G 2,309プラス率 3/18出率 96.4%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 25 | -324 | 5,350 | 98.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 26 | -417 | 782 | 82.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 27 | -1,296 | 2,428 | 82.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 28 | +93 | 3,004 | 101.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 30 | -417 | 1,564 | 91.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 31 | +880 | 3,539 | 108.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 32 | -648 | 1,934 | 88.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 33 | -46 | 658 | 97.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 35 | -509 | 1,317 | 87.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 36 | -93 | 617 | 95.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 37 | -139 | 7,407 | 99.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 38 | -231 | 535 | 85.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 50 | +741 | 5,473 | 104.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 51 | -278 | 617 | 85.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 52 | -370 | 2,181 | 94.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 53 | -602 | 1,934 | 89.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 55 | -509 | 617 | 72.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 56 | -278 | 1,605 | 94.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -247 | 2,309 | 96.4% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ モンスターハンターライズ
平均 -262平均G 2,071プラス率 1/3出率 95.8%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 267 | +972 | 4,444 | 107.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 268 | -1,296 | 1,481 | 70.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 270 | -463 | 288 | 46.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -262 | 2,071 | 95.8% | - | - | - | - | - | - | - |
ハッピージャグラーVIII
平均 -296平均G 2,716プラス率 2/5出率 96.4%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 13 | +602 | 5,597 | 103.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 15 | +509 | 3,169 | 105.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 16 | -463 | 329 | 53.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 17 | -1,481 | 3,251 | 84.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 18 | -648 | 1,235 | 82.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -296 | 2,716 | 96.4% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ スーパーリオエース2
平均 -324平均G 1,708プラス率 1/2出率 93.7%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 236 | +1,852 | 1,728 | 135.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 260 | -2,500 | 1,687 | 50.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -324 | 1,708 | 93.7% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ ゴッドイーター リザレクション
平均 -348平均G 638プラス率 1/2出率 81.8%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 233 | -741 | 700 | 64.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 262 | +46 | 576 | 102.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -348 | 638 | 81.8% | - | - | - | - | - | - | - |
ジャグラーガールズSS
平均 -405平均G 1,523プラス率 1/4出率 91.1%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 20 | +278 | 658 | 114.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 21 | -833 | 2,757 | 89.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 22 | -417 | 741 | 81.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 23 | -648 | 1,934 | 88.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -405 | 1,522 | 91.1% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ サンダーV
平均 -671平均G 3,436プラス率 0/2出率 93.5%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 211 | -1,111 | 4,362 | 91.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 217 | -231 | 2,510 | 96.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -671 | 3,436 | 93.5% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝
平均 -1,034平均G 3,360プラス率 0/3出率 89.7%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 271 | -741 | 4,691 | 94.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 272 | -2,269 | 3,909 | 80.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 273 | -93 | 1,481 | 97.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -1,034 | 3,360 | 89.7% | - | - | - | - | - | - | - |
スロット ソードアート・オンラインⅡ
平均 -1,127平均G 6,186プラス率 1/3出率 93.9%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 101 | -3,889 | 6,049 | 78.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 102 | +3,981 | 7,654 | 117.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 103 | -3,472 | 4,856 | 76.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -1,127 | 6,186 | 93.9% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡-
平均 -1,250平均G 4,662プラス率 1/7出率 91.1%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 105 | -1,852 | 1,523 | 59.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 106 | -2,824 | 6,626 | 85.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 107 | -880 | 1,934 | 84.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 108 | -3,519 | 2,757 | 57.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 110 | -4,028 | 3,580 | 62.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 111 | -602 | 9,383 | 97.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 112 | +4,954 | 6,831 | 124.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -1,250 | 4,662 | 91.1% | - | - | - | - | - | - | - |
L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃
平均 -1,259平均G 4,766プラス率 2/5出率 91.2%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 125 | -3,194 | 8,724 | 87.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 126 | -3,472 | 3,745 | 69.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 127 | +694 | 1,564 | 114.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 128 | -1,065 | 4,198 | 91.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 130 | +741 | 5,597 | 104.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -1,259 | 4,766 | 91.2% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ ストリートファイター6
平均 -1,482平均G 3,478プラス率 0/2出率 85.8%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 278 | -1,065 | 2,922 | 87.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 280 | -1,898 | 4,033 | 84.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -1,482 | 3,478 | 85.8% | - | - | - | - | - | - | - |
真打 吉宗
平均 -1,836平均G 3,731プラス率 0/3出率 83.6%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 131 | -2,176 | 3,745 | 80.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 132 | -509 | 2,222 | 92.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 133 | -2,824 | 5,226 | 82.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -1,836 | 3,731 | 83.6% | - | - | - | - | - | - | - |
全台データ一覧・差枚ランキング
台番ごとの機種、差枚/差玉、G数、出率を一覧で確認できます。
| 順位 | 台番 | 機種 | 差枚/差玉 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 171 | スマスロ とある魔術の禁書目録2 | +5,741 | 3,086 | 162.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 2 | 112 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | +4,954 | 6,831 | 124.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 3 | 303 | スマスロ化物語 | +4,630 | 2,963 | 152.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 4 | 102 | スロット ソードアート・オンラインⅡ | +3,981 | 7,654 | 117.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 5 | 183 | スマスロモンキーターンV | +3,796 | 3,045 | 141.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 6 | 150 | Lパチスロ炎炎ノ消防隊2 | +3,750 | 4,733 | 126.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 7 | 167 | L東京喰種 | +3,704 | 2,963 | 141.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 8 | 207 | 沖ドキ!ゴージャス 25Φ | +3,565 | 2,181 | 154.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 9 | 250 | いざ!番長 | +3,426 | 3,004 | 138.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 10 | 170 | L東京喰種 | +3,380 | 3,539 | 131.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 11 | 220 | L虚構推理 | +3,241 | 2,263 | 147.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 12 | 235 | 戦国コレクション6 | +2,269 | 4,074 | 118.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 13 | 158 | Lパチスロからくりサーカス2 | +2,269 | 3,539 | 121.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 14 | 117 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | +2,269 | 2,634 | 128.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 15 | 136 | スマスロ 攻殻機動隊 | +1,898 | 2,428 | 126.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 16 | 236 | スマスロ スーパーリオエース2 | +1,852 | 1,728 | 135.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 17 | 172 | スマスロ とある魔術の禁書目録2 | +1,806 | 3,498 | 117.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 18 | 258 | スマスロ バイオハザードRE:3 | +1,713 | 2,222 | 125.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 19 | 73 | マイジャグラーV | +1,667 | 5,926 | 109.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 20 | 62 | マイジャグラーV | +1,389 | 4,403 | 110.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 21 | 186 | スマスロモンキーターンV | +1,157 | 2,757 | 114.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 22 | 275 | スマスロ やじきた道中記参る! | +1,157 | 1,975 | 119.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 23 | 66 | ファンキージャグラー2KT | +1,065 | 2,716 | 113.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 24 | 237 | L ULTRAMAN 最終決戦 | +1,019 | 1,893 | 117.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 25 | 267 | スマスロ モンスターハンターライズ | +972 | 4,444 | 107.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 26 | 3 | ゴーゴージャグラー3 | +972 | 3,169 | 110.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 27 | 31 | ネオアイムジャグラーEX | +880 | 3,539 | 108.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 28 | 130 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | +741 | 5,597 | 104.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 29 | 50 | ネオアイムジャグラーEX | +741 | 5,473 | 104.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 30 | 228 | L少女☆歌劇 レヴュースタァライト -The SLOT- | +694 | 8,601 | 102.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 31 | 127 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | +694 | 1,564 | 114.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 32 | 113 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | +694 | 1,358 | 117.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 33 | 13 | ハッピージャグラーVIII | +602 | 5,597 | 103.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 34 | 65 | ファンキージャグラー2KT | +602 | 3,786 | 105.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 35 | 120 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | +602 | 2,881 | 107.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 36 | 287 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | +602 | 1,934 | 110.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 37 | 57 | マイジャグラーV | +556 | 6,543 | 102.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 38 | 230 | Lスマスロ北斗の拳 | +556 | 2,140 | 108.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 39 | 201 | 交響詩篇エウレカセブン HI-EVOLUTION ZERO TYPE-ART | +556 | 2,140 | 108.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 40 | 176 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | +556 | 1,687 | 111.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 41 | 15 | ハッピージャグラーVIII | +509 | 3,169 | 105.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 42 | 7 | ゴーゴージャグラー3 | +463 | 3,704 | 104.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 43 | 231 | Lスマスロ北斗の拳 | +463 | 1,440 | 110.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 44 | 177 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | +370 | 370 | 133.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 45 | 266 | スマスロ新鬼武者3 | +324 | 3,827 | 102.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 46 | 180 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | +324 | 2,428 | 104.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 47 | 210 | スマスロ ハナビ | +278 | 3,539 | 102.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 48 | 63 | マイジャグラーV | +278 | 3,457 | 102.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 49 | 20 | ジャグラーガールズSS | +278 | 658 | 114.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 50 | 155 | Lパチスロからくりサーカス2 | +185 | 1,070 | 105.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 51 | 213 | アレックス ブライト | +139 | 4,979 | 100.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 52 | 138 | Lパチスロ炎炎ノ消防隊2 | +139 | 3,745 | 101.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 53 | 135 | スマスロ 攻殻機動隊 | +139 | 1,029 | 104.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 54 | 28 | ネオアイムジャグラーEX | +93 | 3,004 | 101.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 55 | 1 | ゴーゴージャグラー3 | +46 | 3,745 | 100.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 56 | 75 | マイジャグラーV | +46 | 1,399 | 101.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 57 | 286 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | +46 | 1,070 | 101.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 58 | 262 | スマスロ ゴッドイーター リザレクション | +46 | 576 | 102.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 59 | 6 | ゴーゴージャグラー3 | +46 | 453 | 103.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 60 | 281 | ヤバチバ | +46 | 247 | 106.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 61 | 115 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -46 | 2,757 | 99.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 62 | 227 | Lタクトオーパス デスティニー | -46 | 2,387 | 99.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 63 | 168 | L東京喰種 | -46 | 2,016 | 99.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 64 | 8 | ゴーゴージャグラー3 | -46 | 1,235 | 98.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 65 | 71 | ファンキージャグラー2KT | -46 | 905 | 98.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 66 | 33 | ネオアイムジャグラーEX | -46 | 658 | 97.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 67 | 263 | スマスロ新鬼武者3 | -46 | 288 | 94.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 68 | 206 | 沖ドキ!ゴージャス 25Φ | -46 | 82 | 81.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 69 | 178 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | -93 | 3,621 | 99.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 70 | 277 | スマスロ やじきた道中記参る! | -93 | 2,634 | 98.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 71 | 273 | スマスロ マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | -93 | 1,481 | 97.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 72 | 116 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -93 | 658 | 95.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 73 | 36 | ネオアイムジャグラーEX | -93 | 617 | 95.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 74 | 285 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | -93 | 41 | 24.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 75 | 37 | ネオアイムジャグラーEX | -139 | 7,407 | 99.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 76 | 301 | スマスロ化物語 | -139 | 206 | 77.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 77 | 265 | スマスロ新鬼武者3 | -139 | 123 | 62.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 78 | 157 | Lパチスロからくりサーカス2 | -139 | 41 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 79 | 11 | ゴーゴージャグラー3 | -185 | 6,420 | 99.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 80 | 76 | マイジャグラーV | -185 | 3,416 | 98.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 81 | 217 | スマスロ サンダーV | -231 | 2,510 | 96.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 82 | 202 | 交響詩篇エウレカセブン HI-EVOLUTION ZERO TYPE-ART | -231 | 1,193 | 93.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 83 | 61 | マイジャグラーV | -231 | 864 | 91.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 84 | 38 | ネオアイムジャグラーEX | -231 | 535 | 85.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 85 | 56 | ネオアイムジャグラーEX | -278 | 1,605 | 94.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 86 | 187 | スマスロモンキーターンV | -278 | 1,070 | 91.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 87 | 51 | ネオアイムジャグラーEX | -278 | 617 | 85.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 88 | 282 | ヤバチバ | -278 | 617 | 85.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 89 | 25 | ネオアイムジャグラーEX | -324 | 5,350 | 98.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 90 | 203 | 新ハナビ | -324 | 2,675 | 96.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 91 | 216 | スマスロ ハナビ | -324 | 1,934 | 94.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 92 | 121 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -324 | 1,193 | 90.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 93 | 300 | スマスロ化物語 | -324 | 782 | 86.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 94 | 122 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -324 | 453 | 76.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 95 | 52 | ネオアイムジャグラーEX | -370 | 2,181 | 94.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 96 | 218 | Lアズールレーン THE ANIMATION | -370 | 1,893 | 93.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 97 | 173 | スマスロ とある魔術の禁書目録2 | -370 | 782 | 84.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 98 | 302 | スマスロ化物語 | -370 | 700 | 82.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 99 | 283 | ヤバチバ | -370 | 370 | 66.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 100 | 208 | 沖ドキ!ゴージャス 25Φ | -370 | 206 | 40.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 101 | 30 | ネオアイムジャグラーEX | -417 | 1,564 | 91.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 102 | 26 | ネオアイムジャグラーEX | -417 | 782 | 82.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 103 | 22 | ジャグラーガールズSS | -417 | 741 | 81.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 104 | 152 | Lパチスロ炎炎ノ消防隊2 | -463 | 2,263 | 93.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 105 | 118 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -463 | 741 | 79.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 106 | 16 | ハッピージャグラーVIII | -463 | 329 | 53.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 107 | 270 | スマスロ モンスターハンターライズ | -463 | 288 | 46.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 108 | 132 | 真打 吉宗 | -509 | 2,222 | 92.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 109 | 35 | ネオアイムジャグラーEX | -509 | 1,317 | 87.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 110 | 55 | ネオアイムジャグラーEX | -509 | 617 | 72.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 111 | 70 | ファンキージャグラー2KT | -556 | 4,609 | 96.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 112 | 163 | L東京喰種 | -556 | 3,539 | 94.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 113 | 80 | マイジャグラーV | -556 | 2,840 | 93.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 114 | 222 | L真・一騎当千 | -556 | 864 | 78.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 115 | 212 | スマスロケロット5BT | -556 | 576 | 67.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 116 | 111 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -602 | 9,383 | 97.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 117 | 232 | Lスマスロ北斗の拳 | -602 | 2,346 | 91.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 118 | 67 | ファンキージャグラー2KT | -602 | 2,016 | 90.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 119 | 53 | ネオアイムジャグラーEX | -602 | 1,934 | 89.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 120 | 23 | ジャグラーガールズSS | -648 | 1,934 | 88.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 121 | 32 | ネオアイムジャグラーEX | -648 | 1,934 | 88.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 122 | 18 | ハッピージャグラーVIII | -648 | 1,235 | 82.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 123 | 205 | パチスロ戦国恋姫 | -648 | 1,152 | 81.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 124 | 12 | ゴーゴージャグラー3 | -648 | 576 | 62.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 125 | 58 | マイジャグラーV | -694 | 3,457 | 93.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 126 | 68 | ファンキージャグラー2KT | -694 | 2,222 | 89.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 127 | 185 | スマスロモンキーターンV | -694 | 1,852 | 87.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 128 | 276 | スマスロ やじきた道中記参る! | -694 | 412 | 43.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 129 | 271 | スマスロ マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | -741 | 4,691 | 94.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 130 | 60 | マイジャグラーV | -741 | 3,621 | 93.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 131 | 123 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -741 | 1,646 | 85.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 132 | 233 | スマスロ ゴッドイーター リザレクション | -741 | 700 | 64.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 133 | 160 | Lパチスロからくりサーカス2 | -741 | 453 | 45.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 134 | 77 | マイジャグラーV | -787 | 3,498 | 92.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 135 | 78 | マイジャグラーV | -787 | 2,922 | 91.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 136 | 2 | ゴーゴージャグラー3 | -787 | 617 | 57.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 137 | 21 | ジャグラーガールズSS | -833 | 2,757 | 89.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 138 | 215 | SHAKE BONUS TRIGGER | -880 | 2,140 | 86.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 139 | 107 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -880 | 1,934 | 84.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 140 | 10 | ゴーゴージャグラー3 | -926 | 1,070 | 71.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 141 | 221 | スロット ワールドダイスター | -972 | 4,774 | 93.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 142 | 226 | L邪神ちゃんドロップキック | -972 | 4,156 | 92.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 143 | 156 | Lパチスロからくりサーカス2 | -1,019 | 1,523 | 77.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 144 | 128 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -1,065 | 4,198 | 91.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 145 | 278 | スマスロ ストリートファイター6 | -1,065 | 2,922 | 87.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 146 | 252 | L南国育ち SPECIAL | -1,065 | 1,646 | 78.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 147 | 211 | スマスロ サンダーV | -1,111 | 4,362 | 91.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 148 | 5 | ゴーゴージャグラー3 | -1,157 | 2,016 | 80.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 149 | 175 | スマスロ とある魔術の禁書目録2 | -1,296 | 5,638 | 92.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 150 | 27 | ネオアイムジャグラーEX | -1,296 | 2,428 | 82.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 151 | 256 | スマスロ スーパーブラックジャック | -1,296 | 2,181 | 80.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 152 | 268 | スマスロ モンスターハンターライズ | -1,296 | 1,481 | 70.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 153 | 288 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | -1,296 | 741 | 41.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 154 | 181 | スマスロモンキーターンV | -1,343 | 4,321 | 89.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 155 | 72 | マイジャグラーV | -1,343 | 1,440 | 68.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 156 | 151 | Lパチスロ炎炎ノ消防隊2 | -1,389 | 2,675 | 82.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 157 | 17 | ハッピージャグラーVIII | -1,481 | 3,251 | 84.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 158 | 261 | 戦国コレクション6 | -1,481 | 2,346 | 79.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 159 | 161 | Lパチスロからくりサーカス2 | -1,528 | 1,235 | 58.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 160 | 225 | L ToLOVEるダークネス TRANCE ver.8.7 | -1,667 | 2,551 | 78.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 161 | 153 | Lパチスロ炎炎ノ消防隊2 | -1,667 | 1,646 | 66.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 162 | 105 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -1,852 | 1,523 | 59.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 163 | 280 | スマスロ ストリートファイター6 | -1,898 | 4,033 | 84.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 164 | 253 | L無職転生~異世界行ったら本気だす~ | -1,898 | 1,934 | 67.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 165 | 137 | スマスロ 攻殻機動隊 | -1,898 | 1,852 | 65.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 166 | 162 | L東京喰種 | -2,176 | 3,827 | 81.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 167 | 131 | 真打 吉宗 | -2,176 | 3,745 | 80.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 168 | 272 | スマスロ マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | -2,269 | 3,909 | 80.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 169 | 255 | スマスロ とんでもスキルで異世界放浪メシ | -2,269 | 3,251 | 76.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 170 | 257 | スマスロ鉄拳6 | -2,315 | 2,346 | 67.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 171 | 260 | スマスロ スーパーリオエース2 | -2,500 | 1,687 | 50.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 172 | 166 | L東京喰種 | -2,546 | 3,169 | 73.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 173 | 182 | スマスロモンキーターンV | -2,639 | 3,827 | 77.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 174 | 106 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -2,824 | 6,626 | 85.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 175 | 133 | 真打 吉宗 | -2,824 | 5,226 | 82.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 176 | 223 | スマスロBIRDIE WING-Golf Girls’ Story- | -2,824 | 3,128 | 69.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 177 | 165 | L東京喰種 | -2,870 | 3,416 | 72.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 178 | 251 | Lパチスロ喰霊-零-Re | -3,056 | 6,461 | 84.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 179 | 125 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -3,194 | 8,724 | 87.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 180 | 103 | スロット ソードアート・オンラインⅡ | -3,472 | 4,856 | 76.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 181 | 126 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -3,472 | 3,745 | 69.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 182 | 108 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -3,519 | 2,757 | 57.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 183 | 101 | スロット ソードアート・オンラインⅡ | -3,889 | 6,049 | 78.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 184 | 110 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -4,028 | 3,580 | 62.5% | - | - | - | - | - | - | - |
末尾別データ
| 末尾 | 平均 | 平均G | プラス率 | 出率 |
|---|---|---|---|---|
| 0 | +189 | 2,763 | 102.3% | |
| 7 | +175 | 2,678 | 102.2% | |
| 1 | 0 | 3,217 | - | |
| 2 | 0 | 2,287 | - | |
| 3 | 0 | 2,637 | - | |
| 5 | 0 | 2,564 | - | |
| 6 | 0 | 2,083 | - | |
| 8 | 0 | 2,538 | - | |
| ゾロ目 (下二桁) | 0 | 2,574 | - |
関連ページ
広告掲載について
スロットユーザー向け広告を募集しています
スロデータラボでは、スロット関連サービス・YouTube・note・LINEなどの広告掲載を受け付けています。ホールデータや機種データを確認するユーザーに向けた掲載枠です。
トップページ
ランキングページ
ホールページ下部
全ページ共通枠
データ閲覧の邪魔にならない、控えめな広告枠として掲載します。