相模大野UNO 2026-09-01の台データ
この店舗の日付一覧へ 参照元: みんレポ
機種別データ
機種名または「台番を見る」を押すと、その機種の一台ごとの差枚・G数・出率へ移動します。
機種ごとの台番データ
Lパチスロ 機動戦士ガンダムユニコーン 覚醒DRIVE
平均 +3,020平均G 1,691プラス率 1/2出率 159.5%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 586 | +7,300 | 1,957 | 224.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 587 | -1,260 | 1,425 | 70.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +3,020 | 1,691 | 159.5% | - | - | - | - | - | - | - |
マジカルハロウィン ボーナストリガー
平均 +2,350平均G 2,065プラス率 1/2出率 137.9%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 557 | -330 | 1,440 | 92.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 558 | +5,030 | 2,689 | 162.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +2,350 | 2,064 | 137.9% | - | - | - | - | - | - | - |
L東京喰種
平均 +1,465平均G 1,314プラス率 3/4出率 137.2%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 591 | +320 | 773 | 113.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 592 | -190 | 250 | 74.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 593 | +5,640 | 3,218 | 158.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 594 | +90 | 1,013 | 103.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +1,465 | 1,314 | 137.2% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝
平均 +1,317平均G 1,160プラス率 1/3出率 137.8%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 613 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 614 | +3,950 | 3,481 | 137.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 615 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +1,317 | 1,160 | 137.8% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ 東京リベンジャーズ
平均 +887平均G 1,044プラス率 1/3出率 128.3%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 616 | +3,320 | 2,312 | 147.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 617 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 618 | -660 | 820 | 73.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +887 | 1,044 | 128.3% | - | - | - | - | - | - | - |
L無職転生~異世界行ったら本気だす~
平均 +735平均G 1,157プラス率 1/2出率 121.2%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 567 | +1,750 | 1,646 | 135.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 568 | -280 | 667 | 86.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +735 | 1,156 | 121.2% | - | - | - | - | - | - | - |
ファミスタ回胴版!!
平均 +640平均G 1,853プラス率 2/2出率 111.5%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 501 | +180 | 1,752 | 103.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 502 | +1,100 | 1,953 | 118.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +640 | 1,852 | 111.5% | - | - | - | - | - | - | - |
ネオアイムジャグラーEX
平均 +635平均G 3,205プラス率 3/6出率 106.6%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 527 | -90 | 1,145 | 97.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 528 | -510 | 6,200 | 97.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 529 | +3,770 | 4,778 | 126.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 530 | +380 | 1,121 | 111.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 531 | +580 | 4,306 | 104.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 532 | -320 | 1,682 | 93.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +635 | 3,205 | 106.6% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ スーパーブラックジャック
平均 +520平均G 1,067プラス率 1/2出率 116.3%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 597 | +1,320 | 1,364 | 132.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 598 | -280 | 769 | 87.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +520 | 1,066 | 116.3% | - | - | - | - | - | - | - |
アナザーゴッドハーデス-解き放たれし槍撃ver.-
平均 +265平均G 137プラス率 1/2出率 164.7%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 665 | -40 | 26 | 48.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 666 | +570 | 247 | 176.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +265 | 136 | 164.7% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ北斗の拳 転生の章2
平均 +208平均G 2,084プラス率 3/5出率 103.3%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 705 | +2,440 | 3,360 | 124.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 706 | +140 | 2,404 | 101.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 707 | +330 | 2,500 | 104.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 708 | -1,320 | 1,688 | 73.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 709 | -550 | 470 | 61.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +208 | 2,084 | 103.3% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ とある魔術の禁書目録2
平均 +180平均G 3,759プラス率 1/2出率 101.6%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 601 | +4,390 | 4,164 | 135.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 602 | -4,030 | 3,353 | 59.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +180 | 3,758 | 101.6% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロモンキーターンV
平均 +84平均G 631プラス率 3/5出率 104.4%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 710 | -150 | 205 | 75.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 711 | +60 | 217 | 109.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 712 | +540 | 1,319 | 113.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 713 | -90 | 988 | 97.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 714 | +60 | 424 | 104.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +84 | 631 | 104.4% | - | - | - | - | - | - | - |
ニューパルサーSPIII
平均 +30平均G 572プラス率 1/3出率 101.7%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 536 | -110 | 379 | 90.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 537 | +390 | 656 | 119.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 538 | -190 | 681 | 90.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +30 | 572 | 101.7% | - | - | - | - | - | - | - |
パチスロハイパーラッシュ
平均 +30平均G 1,494プラス率 1/2出率 100.7%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 541 | -230 | 1,060 | 92.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 542 | +290 | 1,928 | 105.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +30 | 1,494 | 100.7% | - | - | - | - | - | - | - |
ニューパルサーDX3
平均 +10平均G 829プラス率 1/3出率 100.4%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 533 | -50 | 24 | 30.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 534 | +790 | 1,613 | 116.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 535 | -710 | 849 | 72.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +10 | 829 | 100.4% | - | - | - | - | - | - | - |
吉宗
平均 0平均G 1プラス率 0/2出率 100%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 621 | 0 | 1 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 622 | 0 | 1 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | 0 | 1 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
L戦国乙女4 戦乱に閃く炯眼の軍師
平均 0平均G 0プラス率 0/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 571 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 572 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 573 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ モンスターハンターライズ
平均 0平均G 0プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 584 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 585 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
いざ!番長
平均 0平均G 0プラス率 0/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 588 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 589 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 590 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
バーニングエクスプレス
平均 0平均G 0プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 628 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 629 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
パチスロ 新鬼武者2
平均 0平均G 0プラス率 0/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 659 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 660 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 661 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
ハッピージャグラーVIII
平均 -6平均G 1,092プラス率 2/5出率 99.8%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 509 | -470 | 1,061 | 85.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 510 | +1,220 | 1,799 | 122.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 511 | -600 | 607 | 67.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 512 | -460 | 935 | 83.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 513 | +280 | 1,058 | 108.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -6 | 1,092 | 99.8% | - | - | - | - | - | - | - |
L ULTRAMAN 最終決戦
平均 -40平均G 31プラス率 0/2出率 57%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 619 | -30 | 30 | 66.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 620 | -50 | 32 | 47.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -40 | 31 | 57.0% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦
平均 -53平均G 2,862プラス率 1/3出率 99.4%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 603 | -160 | 618 | 91.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 604 | -1,000 | 2,053 | 83.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 605 | +1,000 | 5,916 | 105.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -53 | 2,862 | 99.4% | - | - | - | - | - | - | - |
ニューゲッターマウス
平均 -63平均G 1,157プラス率 1/3出率 98.2%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 548 | +360 | 1,169 | 110.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 549 | -60 | 50 | 60.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 550 | -490 | 2,251 | 92.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -63 | 1,157 | 98.2% | - | - | - | - | - | - | - |
スターパルサー
平均 -67平均G 290プラス率 1/3出率 92.3%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 506 | -90 | 79 | 62.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 507 | +120 | 293 | 113.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 508 | -230 | 499 | 84.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -67 | 290 | 92.3% | - | - | - | - | - | - | - |
LBパチスロ ヱヴァンゲリヲン~約束の扉~
平均 -90平均G 3,329プラス率 1/3出率 99.1%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 554 | -1,130 | 1,820 | 79.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 555 | +980 | 5,539 | 105.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 556 | -120 | 2,627 | 98.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -90 | 3,329 | 99.1% | - | - | - | - | - | - | - |
ファンキージャグラー2KT
平均 -158平均G 3,885プラス率 2/4出率 98.6%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 514 | -2,100 | 2,773 | 74.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 515 | +1,350 | 6,451 | 107.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 516 | +240 | 2,678 | 103.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 517 | -120 | 3,637 | 98.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -158 | 3,885 | 98.6% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡-
平均 -158平均G 1,285プラス率 1/4出率 95.9%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 606 | +370 | 1,429 | 108.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 607 | -130 | 69 | 37.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 608 | -740 | 1,794 | 86.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 609 | -130 | 1,846 | 97.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -158 | 1,284 | 95.9% | - | - | - | - | - | - | - |
ハナハナホウオウ~天翔~
平均 -170平均G 373プラス率 0/2出率 84.8%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 563 | -90 | 549 | 94.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 564 | -250 | 196 | 57.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -170 | 372 | 84.8% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ ハナビ
平均 -175平均G 2,094プラス率 1/2出率 97.2%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 551 | +290 | 3,241 | 103.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 552 | -640 | 947 | 77.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -175 | 2,094 | 97.2% | - | - | - | - | - | - | - |
クランキークレスト
平均 -177平均G 2,830プラス率 1/3出率 97.9%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 503 | +1,040 | 4,630 | 107.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 504 | -950 | 2,397 | 86.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 505 | -620 | 1,462 | 85.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -177 | 2,830 | 97.9% | - | - | - | - | - | - | - |
新ハナビ
平均 -177平均G 4,052プラス率 1/3出率 98.5%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 545 | +1,350 | 4,521 | 110.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 546 | -580 | 2,371 | 91.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 547 | -1,300 | 5,264 | 91.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -177 | 4,052 | 98.5% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ新鬼武者3
平均 -180平均G 220プラス率 0/2出率 72.7%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 569 | -210 | 162 | 56.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 570 | -150 | 277 | 81.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -180 | 220 | 72.7% | - | - | - | - | - | - | - |
押忍!番長ZERO
平均 -180平均G 125プラス率 0/3出率 52%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 662 | -200 | 147 | 54.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 663 | -220 | 159 | 53.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 664 | -120 | 69 | 42.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -180 | 125 | 52.0% | - | - | - | - | - | - | - |
Lパチスロからくりサーカス
平均 -183平均G 124プラス率 0/3出率 50.7%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 625 | -270 | 182 | 50.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 626 | -140 | 91 | 48.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 627 | -140 | 99 | 52.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -183 | 124 | 50.7% | - | - | - | - | - | - | - |
Lパチスロ炎炎ノ消防隊2
平均 -197平均G 184プラス率 0/3出率 64.4%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 610 | -160 | 202 | 73.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 611 | -160 | 119 | 55.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 612 | -270 | 231 | 61.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -197 | 184 | 64.4% | - | - | - | - | - | - | - |
バーサスリヴァイズ
平均 -205平均G 2,476プラス率 0/2出率 97.2%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 539 | -260 | 2,054 | 95.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 540 | -150 | 2,898 | 98.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -205 | 2,476 | 97.2% | - | - | - | - | - | - | - |
パチスロ 甲鉄城のカバネリ
平均 -233平均G 478プラス率 2/4出率 83.8%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 655 | -820 | 941 | 71.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 656 | +220 | 180 | 140.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 657 | -570 | 553 | 65.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 658 | +240 | 239 | 133.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -232 | 478 | 83.8% | - | - | - | - | - | - | - |
ゴーゴージャグラー3
平均 -284平均G 3,557プラス率 1/5出率 97.3%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 522 | -480 | 709 | 77.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 523 | -610 | 7,272 | 97.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 524 | +590 | 5,686 | 103.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 525 | -720 | 869 | 72.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 526 | -200 | 3,251 | 97.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -284 | 3,557 | 97.3% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ ゴッドイーター リザレクション
平均 -345平均G 267プラス率 0/2出率 56.8%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 582 | -250 | 135 | 38.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 583 | -440 | 398 | 63.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -345 | 266 | 56.8% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ鉄拳6
平均 -490平均G 1,902プラス率 1/2出率 91.4%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 580 | +730 | 808 | 130.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 581 | -1,710 | 2,995 | 81.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -490 | 1,902 | 91.4% | - | - | - | - | - | - | - |
ローティス
平均 -550平均G 429プラス率 0/2出率 57.3%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 630 | -60 | 81 | 75.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 631 | -1,040 | 777 | 55.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -550 | 429 | 57.3% | - | - | - | - | - | - | - |
パチスロ ハードボイルド
平均 -570平均G 751プラス率 1/2出率 74.7%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 543 | +440 | 404 | 136.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 544 | -1,580 | 1,098 | 52.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -570 | 751 | 74.7% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ バイオハザードRE:3
平均 -620平均G 620プラス率 0/2出率 66.6%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 595 | -590 | 680 | 71.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 596 | -650 | 559 | 61.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -620 | 620 | 66.6% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ化物語
平均 -745平均G 1,319プラス率 0/2出率 81.2%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 576 | -580 | 637 | 69.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 577 | -910 | 2,000 | 84.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -745 | 1,318 | 81.2% | - | - | - | - | - | - | - |
Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2
平均 -745平均G 2,511プラス率 1/2出率 90.1%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 623 | +10 | 2,736 | 100.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 624 | -1,500 | 2,285 | 78.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -745 | 2,510 | 90.1% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ やじきた道中記参る!
平均 -770平均G 1,507プラス率 0/2出率 83%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 565 | -1,430 | 2,096 | 77.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 566 | -110 | 917 | 96.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -770 | 1,506 | 83.0% | - | - | - | - | - | - | - |
L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃
平均 -950平均G 2,472プラス率 1/2出率 87.2%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 574 | +660 | 1,373 | 116.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 575 | -2,560 | 3,571 | 76.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -950 | 2,472 | 87.2% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ スーパーリオエース2
平均 -950平均G 753プラス率 0/2出率 57.9%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 599 | -650 | 623 | 65.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 600 | -1,250 | 883 | 52.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -950 | 753 | 57.9% | - | - | - | - | - | - | - |
マイジャグラーV
平均 -1,125平均G 4,724プラス率 1/4出率 92.1%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 518 | -2,220 | 5,922 | 87.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 519 | +40 | 5,266 | 100.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 520 | -660 | 1,619 | 86.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 521 | -1,660 | 6,087 | 90.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -1,125 | 4,724 | 92.1% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロBIRDIE WING-Golf Girls’ Story-
平均 -2,300平均G 1,922プラス率 0/2出率 60.1%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 578 | -2,280 | 1,848 | 58.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 579 | -2,320 | 1,996 | 61.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -2,300 | 1,922 | 60.1% | - | - | - | - | - | - | - |
全台データ一覧・差枚ランキング
台番ごとの機種、差枚/差玉、G数、出率を一覧で確認できます。
| 順位 | 台番 | 機種 | 差枚/差玉 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 586 | Lパチスロ 機動戦士ガンダムユニコーン 覚醒DRIVE | +7,300 | 1,957 | 224.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 2 | 593 | L東京喰種 | +5,640 | 3,218 | 158.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 3 | 647 | パチスロ アラジンAクラシック | +5,560 | 4,910 | 137.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 4 | 558 | マジカルハロウィン ボーナストリガー | +5,030 | 2,689 | 162.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 5 | 601 | スマスロ とある魔術の禁書目録2 | +4,390 | 4,164 | 135.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 6 | 614 | スマスロ マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | +3,950 | 3,481 | 137.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 7 | 529 | ネオアイムジャグラーEX | +3,770 | 4,778 | 126.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 8 | 616 | スマスロ 東京リベンジャーズ | +3,320 | 2,312 | 147.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 9 | 705 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | +2,440 | 3,360 | 124.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 10 | 567 | L無職転生~異世界行ったら本気だす~ | +1,750 | 1,646 | 135.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 11 | 515 | ファンキージャグラー2KT | +1,350 | 6,451 | 107.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 12 | 545 | 新ハナビ | +1,350 | 4,521 | 110.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 13 | 597 | スマスロ スーパーブラックジャック | +1,320 | 1,364 | 132.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 14 | 510 | ハッピージャグラーVIII | +1,220 | 1,799 | 122.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 15 | 502 | ファミスタ回胴版!! | +1,100 | 1,953 | 118.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 16 | 634 | スマスロバジリスク~甲賀忍法帖~絆2 天膳 BLACK EDITION | +1,060 | 3,260 | 110.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 17 | 503 | クランキークレスト | +1,040 | 4,630 | 107.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 18 | 605 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | +1,000 | 5,916 | 105.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 19 | 555 | LBパチスロ ヱヴァンゲリヲン~約束の扉~ | +980 | 5,539 | 105.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 20 | 534 | ニューパルサーDX3 | +790 | 1,613 | 116.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 21 | 653 | パチスロ 戦姫絶唱シンフォギア 勇気の歌 | +770 | 2,492 | 110.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 22 | 667 | 交響詩篇エウレカセブン HI-EVOLUTION ZERO TYPE-ART | +740 | 2,606 | 109.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 23 | 580 | スマスロ鉄拳6 | +730 | 808 | 130.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 24 | 574 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | +660 | 1,373 | 116.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 25 | 524 | ゴーゴージャグラー3 | +590 | 5,686 | 103.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 26 | 531 | ネオアイムジャグラーEX | +580 | 4,306 | 104.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 27 | 666 | アナザーゴッドハーデス-解き放たれし槍撃ver.- | +570 | 247 | 176.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 28 | 712 | スマスロモンキーターンV | +540 | 1,319 | 113.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 29 | 553 | アレックス ブライト | +440 | 5,957 | 102.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 30 | 543 | パチスロ ハードボイルド | +440 | 404 | 136.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 31 | 537 | ニューパルサーSPIII | +390 | 656 | 119.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 32 | 530 | ネオアイムジャグラーEX | +380 | 1,121 | 111.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 33 | 606 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | +370 | 1,429 | 108.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 34 | 548 | ニューゲッターマウス | +360 | 1,169 | 110.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 35 | 707 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | +330 | 2,500 | 104.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 36 | 591 | L東京喰種 | +320 | 773 | 113.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 37 | 551 | スマスロ ハナビ | +290 | 3,241 | 103.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 38 | 542 | パチスロハイパーラッシュ | +290 | 1,928 | 105.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 39 | 513 | ハッピージャグラーVIII | +280 | 1,058 | 108.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 40 | 643 | パチスロ ファイヤードリフト | +270 | 989 | 109.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 41 | 516 | ファンキージャグラー2KT | +240 | 2,678 | 103.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 42 | 658 | パチスロ 甲鉄城のカバネリ | +240 | 239 | 133.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 43 | 656 | パチスロ 甲鉄城のカバネリ | +220 | 180 | 140.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 44 | 652 | GI優駿倶楽部3 | +200 | 311 | 121.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 45 | 501 | ファミスタ回胴版!! | +180 | 1,752 | 103.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 46 | 640 | Lパチスロ閃乱カグラ2 SHINOVI MASTER | +170 | 151 | 137.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 47 | 706 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | +140 | 2,404 | 101.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 48 | 507 | スターパルサー | +120 | 293 | 113.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 49 | 594 | L東京喰種 | +90 | 1,013 | 103.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 50 | 714 | スマスロモンキーターンV | +60 | 424 | 104.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 51 | 711 | スマスロモンキーターンV | +60 | 217 | 109.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 52 | 519 | マイジャグラーV | +40 | 5,266 | 100.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 53 | 623 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | +10 | 2,736 | 100.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 54 | 622 | 吉宗 | 0 | 1 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 55 | 621 | 吉宗 | 0 | 1 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 56 | 635 | 忍魂参~奥義皆伝ノ章~ | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 57 | 589 | いざ!番長 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 58 | 571 | L戦国乙女4 戦乱に閃く炯眼の軍師 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 59 | 617 | スマスロ 東京リベンジャーズ | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 60 | 660 | パチスロ 新鬼武者2 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 61 | 585 | スマスロ モンスターハンターライズ | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 62 | 615 | スマスロ マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 63 | 590 | いざ!番長 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 64 | 588 | いざ!番長 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 65 | 654 | パチスロ アイドルマスター ミリオンライブ! | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 66 | 637 | L麻雀物語 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 67 | 638 | スマスロ ゴブリンスレイヤーⅡ | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 68 | 648 | 黄門ちゃま喝2 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 69 | 632 | L D4DJ Pachi-Slot Mix | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 70 | 572 | L戦国乙女4 戦乱に閃く炯眼の軍師 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 71 | 629 | バーニングエクスプレス | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 72 | 573 | L戦国乙女4 戦乱に閃く炯眼の軍師 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 73 | 659 | パチスロ 新鬼武者2 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 74 | 584 | スマスロ モンスターハンターライズ | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 75 | 628 | バーニングエクスプレス | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 76 | 651 | パチスロ鉄拳5 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 77 | 613 | スマスロ マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 78 | 661 | パチスロ 新鬼武者2 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 79 | 649 | パチスロ ダンジョンに出会いを求めるのは間違っているだろうか2 | -30 | 4,721 | 99.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 80 | 644 | アオハル♪操 A-LIVE | -30 | 238 | 95.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 81 | 619 | L ULTRAMAN 最終決戦 | -30 | 30 | 66.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 82 | 665 | アナザーゴッドハーデス-解き放たれし槍撃ver.- | -40 | 26 | 48.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 83 | 561 | もっと!クレアの秘宝伝 女神の歌声と太陽の子供達 | -40 | 21 | 36.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 84 | 562 | ニューパルサーSP4 with 太鼓の達人 | -50 | 4,919 | 99.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 85 | 620 | L ULTRAMAN 最終決戦 | -50 | 32 | 47.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 86 | 642 | 沖ドキ!GOLD | -50 | 31 | 46.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 87 | 533 | ニューパルサーDX3 | -50 | 24 | 30.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 88 | 646 | キャッツアイ | -60 | 548 | 96.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 89 | 630 | ローティス | -60 | 81 | 75.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 90 | 549 | ニューゲッターマウス | -60 | 50 | 60.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 91 | 527 | ネオアイムジャグラーEX | -90 | 1,145 | 97.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 92 | 713 | スマスロモンキーターンV | -90 | 988 | 97.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 93 | 563 | ハナハナホウオウ~天翔~ | -90 | 549 | 94.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 94 | 506 | スターパルサー | -90 | 79 | 62.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 95 | 566 | スマスロ やじきた道中記参る! | -110 | 917 | 96.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 96 | 536 | ニューパルサーSPIII | -110 | 379 | 90.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 97 | 517 | ファンキージャグラー2KT | -120 | 3,637 | 98.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 98 | 556 | LBパチスロ ヱヴァンゲリヲン~約束の扉~ | -120 | 2,627 | 98.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 99 | 633 | Lアズールレーン THE ANIMATION | -120 | 380 | 89.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 100 | 664 | 押忍!番長ZERO | -120 | 69 | 42.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 101 | 609 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -130 | 1,846 | 97.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 102 | 607 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -130 | 69 | 37.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 103 | 627 | Lパチスロからくりサーカス | -140 | 99 | 52.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 104 | 626 | Lパチスロからくりサーカス | -140 | 91 | 48.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 105 | 540 | バーサスリヴァイズ | -150 | 2,898 | 98.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 106 | 570 | スマスロ新鬼武者3 | -150 | 277 | 81.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 107 | 710 | スマスロモンキーターンV | -150 | 205 | 75.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 108 | 645 | マジカルハロウィン ~Trick or Treat!~ | -150 | 112 | 55.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 109 | 603 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -160 | 618 | 91.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 110 | 610 | Lパチスロ炎炎ノ消防隊2 | -160 | 202 | 73.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 111 | 611 | Lパチスロ炎炎ノ消防隊2 | -160 | 119 | 55.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 112 | 538 | ニューパルサーSPIII | -190 | 681 | 90.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 113 | 592 | L東京喰種 | -190 | 250 | 74.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 114 | 526 | ゴーゴージャグラー3 | -200 | 3,251 | 97.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 115 | 662 | 押忍!番長ZERO | -200 | 147 | 54.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 116 | 569 | スマスロ新鬼武者3 | -210 | 162 | 56.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 117 | 663 | 押忍!番長ZERO | -220 | 159 | 53.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 118 | 541 | パチスロハイパーラッシュ | -230 | 1,060 | 92.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 119 | 508 | スターパルサー | -230 | 499 | 84.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 120 | 564 | ハナハナホウオウ~天翔~ | -250 | 196 | 57.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 121 | 582 | スマスロ ゴッドイーター リザレクション | -250 | 135 | 38.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 122 | 539 | バーサスリヴァイズ | -260 | 2,054 | 95.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 123 | 639 | スマスロ ドルアーガの塔 | -270 | 1,901 | 95.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 124 | 612 | Lパチスロ炎炎ノ消防隊2 | -270 | 231 | 61.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 125 | 625 | Lパチスロからくりサーカス | -270 | 182 | 50.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 126 | 598 | スマスロ スーパーブラックジャック | -280 | 769 | 87.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 127 | 568 | L無職転生~異世界行ったら本気だす~ | -280 | 667 | 86.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 128 | 532 | ネオアイムジャグラーEX | -320 | 1,682 | 93.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 129 | 557 | マジカルハロウィン ボーナストリガー | -330 | 1,440 | 92.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 130 | 641 | スマスロ秘宝伝 | -390 | 311 | 58.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 131 | 583 | スマスロ ゴッドイーター リザレクション | -440 | 398 | 63.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 132 | 560 | CCエンジェル | -460 | 1,940 | 92.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 133 | 512 | ハッピージャグラーVIII | -460 | 935 | 83.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 134 | 509 | ハッピージャグラーVIII | -470 | 1,061 | 85.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 135 | 522 | ゴーゴージャグラー3 | -480 | 709 | 77.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 136 | 550 | ニューゲッターマウス | -490 | 2,251 | 92.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 137 | 528 | ネオアイムジャグラーEX | -510 | 6,200 | 97.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 138 | 650 | パチスロ炎炎ノ消防隊 | -520 | 392 | 55.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 139 | 709 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | -550 | 470 | 61.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 140 | 657 | パチスロ 甲鉄城のカバネリ | -570 | 553 | 65.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 141 | 546 | 新ハナビ | -580 | 2,371 | 91.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 142 | 576 | スマスロ化物語 | -580 | 637 | 69.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 143 | 595 | スマスロ バイオハザードRE:3 | -590 | 680 | 71.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 144 | 511 | ハッピージャグラーVIII | -600 | 607 | 67.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 145 | 523 | ゴーゴージャグラー3 | -610 | 7,272 | 97.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 146 | 505 | クランキークレスト | -620 | 1,462 | 85.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 147 | 552 | スマスロ ハナビ | -640 | 947 | 77.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 148 | 599 | スマスロ スーパーリオエース2 | -650 | 623 | 65.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 149 | 596 | スマスロ バイオハザードRE:3 | -650 | 559 | 61.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 150 | 520 | マイジャグラーV | -660 | 1,619 | 86.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 151 | 618 | スマスロ 東京リベンジャーズ | -660 | 820 | 73.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 152 | 559 | 翔べ!ハーレムエース | -710 | 1,670 | 85.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 153 | 535 | ニューパルサーDX3 | -710 | 849 | 72.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 154 | 525 | ゴーゴージャグラー3 | -720 | 869 | 72.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 155 | 608 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -740 | 1,794 | 86.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 156 | 655 | パチスロ 甲鉄城のカバネリ | -820 | 941 | 71.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 157 | 636 | L ToLOVEるダークネス TRANCE ver.8.7 | -830 | 1,218 | 77.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 158 | 577 | スマスロ化物語 | -910 | 2,000 | 84.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 159 | 504 | クランキークレスト | -950 | 2,397 | 86.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 160 | 604 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -1,000 | 2,053 | 83.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 161 | 631 | ローティス | -1,040 | 777 | 55.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 162 | 554 | LBパチスロ ヱヴァンゲリヲン~約束の扉~ | -1,130 | 1,820 | 79.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 163 | 600 | スマスロ スーパーリオエース2 | -1,250 | 883 | 52.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 164 | 587 | Lパチスロ 機動戦士ガンダムユニコーン 覚醒DRIVE | -1,260 | 1,425 | 70.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 165 | 547 | 新ハナビ | -1,300 | 5,264 | 91.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 166 | 708 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | -1,320 | 1,688 | 73.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 167 | 565 | スマスロ やじきた道中記参る! | -1,430 | 2,096 | 77.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 168 | 624 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | -1,500 | 2,285 | 78.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 169 | 544 | パチスロ ハードボイルド | -1,580 | 1,098 | 52.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 170 | 521 | マイジャグラーV | -1,660 | 6,087 | 90.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 171 | 581 | スマスロ鉄拳6 | -1,710 | 2,995 | 81.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 172 | 514 | ファンキージャグラー2KT | -2,100 | 2,773 | 74.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 173 | 518 | マイジャグラーV | -2,220 | 5,922 | 87.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 174 | 578 | スマスロBIRDIE WING-Golf Girls’ Story- | -2,280 | 1,848 | 58.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 175 | 579 | スマスロBIRDIE WING-Golf Girls’ Story- | -2,320 | 1,996 | 61.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 176 | 575 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -2,560 | 3,571 | 76.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 177 | 602 | スマスロ とある魔術の禁書目録2 | -4,030 | 3,353 | 59.9% | - | - | - | - | - | - | - |
末尾別データ
| 末尾 | 平均 | 平均G | プラス率 | 出率 |
|---|---|---|---|---|
| 6 | +483 | 1,327 | 112.1% | |
| 3 | +395 | 1,771 | 107.4% | |
| 7 | +298 | 1,645 | 106% | |
| 0 | 0 | 862 | - | |
| 1 | 0 | 1,468 | - | |
| 2 | 0 | 1,047 | - | |
| 4 | 0 | 1,654 | - | |
| 5 | 0 | 2,032 | - | |
| 8 | 0 | 1,470 | - | |
| 9 | 0 | 1,566 | - | |
| ゾロ目 (下二桁) | 0 | 855 | - |
関連ページ
広告掲載について
スロットユーザー向け広告を募集しています
スロデータラボでは、スロット関連サービス・YouTube・note・LINEなどの広告掲載を受け付けています。ホールデータや機種データを確認するユーザーに向けた掲載枠です。
トップページ
ランキングページ
ホールページ下部
全ページ共通枠
データ閲覧の邪魔にならない、控えめな広告枠として掲載します。