スターダスト西船橋店 2026-09-01の台データ
この店舗の日付一覧へ 参照元: みんレポ
機種別データ
機種名または「台番を見る」を押すと、その機種の一台ごとの差枚・G数・出率へ移動します。
機種ごとの台番データ
Lパチスロ喰霊-零-Re
平均 +1,833平均G 4,696プラス率 3/3出率 113%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 543 | +1,520 | 5,599 | 109.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 544 | +3,350 | 3,977 | 128.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 545 | +630 | 4,511 | 104.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +1,833 | 4,696 | 113.0% | - | - | - | - | - | - | - |
真打 吉宗
平均 +1,741平均G 3,046プラス率 3/7出率 119.1%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 522 | +10 | 4,111 | 100.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 523 | -490 | 2,942 | 94.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 524 | +4,820 | 2,758 | 158.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 525 | -2,480 | 2,208 | 62.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 526 | +15,440 | 4,020 | 228.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 527 | -2,430 | 1,838 | 55.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 528 | -2,680 | 3,443 | 74.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +1,741 | 3,046 | 119.1% | - | - | - | - | - | - | - |
ヤバチバ
平均 +1,740平均G 1,642プラス率 2/3出率 135.3%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 438 | -950 | 920 | 65.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 439 | +3,820 | 1,672 | 176.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 440 | +2,350 | 2,333 | 133.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +1,740 | 1,642 | 135.3% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ ストリートファイター6
平均 +995平均G 632プラス率 1/4出率 152.5%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 491 | -20 | 845 | 99.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 492 | -140 | 68 | 31.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 493 | -210 | 396 | 82.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 494 | +4,350 | 1,220 | 218.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +995 | 632 | 152.5% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ 沖ドキ!DUO アンコール
平均 +923平均G 2,606プラス率 2/4出率 111.8%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 431 | -610 | 348 | 41.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 432 | +170 | 500 | 111.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 433 | +7,280 | 3,638 | 166.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 434 | -3,150 | 5,939 | 82.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +922 | 2,606 | 111.8% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ モンスターハンターライズ
平均 +630平均G 1,457プラス率 2/3出率 114.4%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 540 | +180 | 496 | 112.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 541 | -170 | 418 | 86.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 542 | +1,880 | 3,458 | 118.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +630 | 1,457 | 114.4% | - | - | - | - | - | - | - |
ネオアイムジャグラーEX
平均 +129平均G 2,159プラス率 6/9出率 102%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 399 | -970 | 3,077 | 89.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 400 | -830 | 1,133 | 75.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 401 | +1,970 | 4,294 | 115.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 402 | +60 | 786 | 102.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 403 | +80 | 1,143 | 102.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 404 | +860 | 4,652 | 106.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 405 | +60 | 310 | 106.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 406 | +10 | 3,771 | 100.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 407 | -80 | 262 | 89.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +129 | 2,159 | 102.0% | - | - | - | - | - | - | - |
ミスタージャグラー
平均 +107平均G 2,415プラス率 2/3出率 101.5%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 426 | -280 | 923 | 89.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 427 | +160 | 2,952 | 101.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 428 | +440 | 3,371 | 104.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +107 | 2,415 | 101.5% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ北斗の拳 転生の章2
平均 +102平均G 2,165プラス率 6/16出率 101.6%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 467 | -2,190 | 2,140 | 65.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 468 | -620 | 763 | 72.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 469 | -1,380 | 965 | 52.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 470 | +460 | 500 | 130.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 471 | -380 | 1,928 | 93.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 472 | -70 | 49 | 52.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 473 | -2,340 | 3,901 | 80.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 474 | +2,550 | 5,523 | 115.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 475 | -640 | 574 | 62.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 476 | -840 | 1,174 | 76.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 477 | -110 | 4,118 | 99.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 478 | +370 | 2,099 | 105.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 479 | +4,080 | 2,883 | 147.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 480 | +2,190 | 3,556 | 120.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 481 | -640 | 931 | 77.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 482 | +1,190 | 3,532 | 111.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +102 | 2,165 | 101.6% | - | - | - | - | - | - | - |
ウルトラミラクルジャグラー
平均 +47平均G 1,250プラス率 1/3出率 101.2%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 423 | -430 | 587 | 75.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 424 | +890 | 2,863 | 110.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 425 | -320 | 301 | 64.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +47 | 1,250 | 101.2% | - | - | - | - | - | - | - |
Lパチスロ炎炎ノ消防隊2
平均 +33平均G 1,880プラス率 1/4出率 100.6%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 550 | -660 | 2,359 | 90.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 551 | +3,260 | 1,498 | 172.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 552 | -980 | 660 | 50.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 553 | -1,490 | 3,003 | 83.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +32 | 1,880 | 100.6% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロヨルムンガンド
平均 0平均G 0プラス率 0/4出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 532 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 533 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 534 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 535 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
ファンキージャグラー2KT
平均 -107平均G 2,804プラス率 3/9出率 98.7%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 390 | -410 | 2,711 | 95.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 391 | -570 | 1,376 | 86.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 392 | +90 | 2,256 | 101.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 393 | -70 | 1,080 | 97.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 394 | -30 | 2,750 | 99.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 395 | -220 | 3,884 | 98.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 396 | +1,340 | 2,979 | 115.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 397 | +250 | 2,893 | 102.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 398 | -1,340 | 5,304 | 91.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -107 | 2,804 | 98.7% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ ハナビ
平均 -133平均G 3,545プラス率 1/3出率 98.7%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 435 | -510 | 2,369 | 92.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 436 | -20 | 3,905 | 99.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 437 | +130 | 4,362 | 101.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -133 | 3,545 | 98.7% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロモンキーターンV
平均 -143平均G 2,475プラス率 4/7出率 98.1%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 564 | +430 | 3,320 | 104.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 565 | +410 | 1,568 | 108.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 566 | -1,010 | 1,385 | 75.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 567 | -1,010 | 901 | 62.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 568 | -2,120 | 2,027 | 65.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 569 | +1,860 | 2,751 | 122.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 570 | +440 | 5,375 | 102.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -143 | 2,475 | 98.1% | - | - | - | - | - | - | - |
マイジャグラーV
平均 -198平均G 3,106プラス率 5/18出率 97.9%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 381 | -2,210 | 3,126 | 76.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 382 | +3,680 | 5,636 | 121.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 383 | -470 | 986 | 84.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 384 | -490 | 2,989 | 94.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 385 | +220 | 2,887 | 102.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 386 | +90 | 2,588 | 101.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 387 | -70 | 532 | 95.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 388 | -1,480 | 6,138 | 92.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 389 | -760 | 1,982 | 87.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 408 | -230 | 2,883 | 97.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 409 | -450 | 593 | 74.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 410 | -150 | 4,994 | 99.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 411 | -670 | 1,464 | 84.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 412 | +70 | 3,875 | 100.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 413 | -270 | 4,161 | 97.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 414 | +760 | 5,060 | 105.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 415 | -630 | 1,564 | 86.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 416 | -510 | 4,447 | 96.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -198 | 3,106 | 97.9% | - | - | - | - | - | - | - |
L麻雀格闘倶楽部 覚醒
平均 -240平均G 1,119プラス率 0/2出率 92.9%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 506 | -410 | 1,631 | 91.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 507 | -70 | 607 | 96.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -240 | 1,119 | 92.9% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦
平均 -263平均G 2,586プラス率 2/7出率 96.6%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 571 | -1,660 | 1,815 | 69.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 572 | -540 | 2,528 | 92.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 573 | +10 | 1,505 | 100.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 574 | -1,760 | 3,907 | 85.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 575 | -280 | 880 | 89.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 576 | -760 | 1,364 | 81.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 577 | +3,150 | 6,103 | 117.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -263 | 2,586 | 96.6% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ 攻殻機動隊
平均 -300平均G 1,789プラス率 1/3出率 94.4%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 457 | -1,310 | 1,434 | 69.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 458 | +1,320 | 1,941 | 122.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 459 | -910 | 1,991 | 84.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -300 | 1,789 | 94.4% | - | - | - | - | - | - | - |
沖ドキ!ゴージャス 25Φ
平均 -305平均G 248プラス率 0/4出率 59%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 363 | -660 | 478 | 54.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 364 | -270 | 171 | 47.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 365 | -150 | 244 | 79.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 366 | -140 | 100 | 53.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -305 | 248 | 59.0% | - | - | - | - | - | - | - |
ジャグラーガールズSS
平均 -360平均G 1,325プラス率 1/5出率 90.9%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 370 | -370 | 744 | 83.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 371 | -640 | 1,672 | 87.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 372 | -580 | 1,827 | 89.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 373 | +270 | 1,797 | 105.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 374 | -480 | 584 | 72.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -360 | 1,325 | 90.9% | - | - | - | - | - | - | - |
Lパチスロからくりサーカス2
平均 -608平均G 2,584プラス率 1/4出率 92.2%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 546 | -1,440 | 1,626 | 70.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 547 | +2,460 | 4,109 | 120.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 548 | -860 | 2,111 | 86.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 549 | -2,590 | 2,491 | 65.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -608 | 2,584 | 92.2% | - | - | - | - | - | - | - |
ゴーゴージャグラー3
平均 -619平均G 2,785プラス率 1/12出率 92.6%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 375 | -740 | 3,567 | 93.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 376 | -950 | 2,713 | 88.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 377 | -870 | 1,759 | 83.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 378 | -710 | 733 | 67.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 379 | -420 | 4,608 | 97.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 380 | -60 | 2,796 | 99.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 417 | -540 | 6,365 | 97.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 418 | -790 | 1,313 | 79.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 419 | -1,190 | 3,427 | 88.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 420 | -550 | 895 | 79.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 421 | +60 | 3,829 | 100.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 422 | -670 | 1,411 | 84.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -619 | 2,785 | 92.6% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロケロット5BT
平均 -645平均G 1,337プラス率 0/2出率 83.9%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 504 | -430 | 1,669 | 91.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 505 | -860 | 1,005 | 71.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -645 | 1,337 | 83.9% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ ゴッドイーター リザレクション
平均 -693平均G 1,278プラス率 1/4出率 81.9%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 536 | +140 | 2,243 | 102.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 537 | -1,110 | 878 | 57.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 538 | -820 | 890 | 69.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 539 | -980 | 1,101 | 70.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -692 | 1,278 | 81.9% | - | - | - | - | - | - | - |
L邪神ちゃんドロップキック
平均 -710平均G 5,142プラス率 0/2出率 95.4%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 460 | -1,390 | 5,631 | 91.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 461 | -30 | 4,652 | 99.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -710 | 5,142 | 95.4% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ ビッグドリーム THE GOLDEN PUSHER
平均 -717平均G 561プラス率 0/3出率 57.4%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 483 | -1,240 | 950 | 56.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 484 | -870 | 706 | 58.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 485 | -40 | 28 | 52.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -717 | 561 | 57.4% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ化物語
平均 -797平均G 3,479プラス率 1/3出率 92.4%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 454 | -2,900 | 4,535 | 78.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 455 | +2,140 | 4,062 | 117.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 456 | -1,630 | 1,841 | 70.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -797 | 3,479 | 92.4% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ スーパーリオエース2
平均 -917平均G 905プラス率 0/3出率 66.2%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 554 | -1,280 | 1,018 | 58.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 555 | -1,430 | 1,674 | 71.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 556 | -40 | 24 | 44.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -917 | 905 | 66.2% | - | - | - | - | - | - | - |
Lスマスロ北斗の拳
平均 -926平均G 3,943プラス率 1/5出率 92.2%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 462 | -1,140 | 3,502 | 89.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 463 | -1,880 | 5,435 | 88.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 464 | -1,230 | 4,105 | 90.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 465 | -2,700 | 3,172 | 71.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 466 | +2,320 | 3,499 | 122.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -926 | 3,943 | 92.2% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ やじきた道中記参る!
平均 -1,353平均G 3,680プラス率 0/3出率 87.7%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 529 | -1,370 | 3,643 | 87.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 530 | -1,430 | 4,726 | 89.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 531 | -1,260 | 2,671 | 84.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -1,353 | 3,680 | 87.7% | - | - | - | - | - | - | - |
戦国コレクション6
平均 -1,475平均G 4,389プラス率 0/2出率 88.8%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 452 | -2,600 | 5,247 | 83.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 453 | -350 | 3,530 | 96.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -1,475 | 4,388 | 88.8% | - | - | - | - | - | - | - |
L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃
平均 -1,477平均G 3,562プラス率 1/7出率 86.2%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 557 | +2,030 | 4,443 | 115.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 558 | -1,980 | 2,731 | 75.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 559 | -3,040 | 3,078 | 67.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 560 | -1,190 | 3,239 | 87.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 561 | -910 | 4,766 | 93.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 562 | -2,990 | 2,245 | 55.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 563 | -2,260 | 4,432 | 83.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -1,477 | 3,562 | 86.2% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡-
平均 -1,626平均G 5,345プラス率 2/5出率 89.9%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 486 | -4,150 | 8,156 | 83.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 487 | +1,960 | 4,150 | 115.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 488 | -3,070 | 4,880 | 79.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 489 | +2,790 | 3,680 | 125.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 490 | -5,660 | 5,860 | 67.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -1,626 | 5,345 | 89.9% | - | - | - | - | - | - | - |
L東京喰種
平均 -1,654平均G 3,441プラス率 1/9出率 84%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 443 | -1,680 | 3,304 | 83.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 444 | -3,070 | 2,390 | 57.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 445 | -10 | 6,099 | 99.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 446 | -1,240 | 1,170 | 64.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 447 | -4,920 | 4,782 | 65.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 448 | -390 | 850 | 84.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 449 | +660 | 5,188 | 104.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 450 | -1,090 | 3,415 | 89.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 451 | -3,150 | 3,772 | 72.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -1,654 | 3,441 | 84.0% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ とある魔術の禁書目録2
平均 -1,683平均G 4,878プラス率 1/4出率 88.5%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 495 | -5,430 | 4,702 | 61.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 496 | -3,290 | 3,546 | 69.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 497 | -1,190 | 3,941 | 89.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 498 | +3,180 | 7,324 | 114.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -1,682 | 4,878 | 88.5% | - | - | - | - | - | - | - |
スロット ソードアート・オンラインⅡ
平均 -1,714平均G 6,552プラス率 1/7出率 91.3%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 515 | -3,490 | 5,610 | 79.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 516 | -2,700 | 5,825 | 84.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 517 | -3,950 | 8,138 | 83.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 518 | +7,680 | 5,272 | 148.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 519 | -4,730 | 8,403 | 81.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 520 | -2,070 | 6,427 | 89.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 521 | -2,740 | 6,190 | 85.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -1,714 | 6,552 | 91.3% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ サンダーV
平均 -2,490平均G 3,322プラス率 0/2出率 75%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 429 | -3,740 | 4,297 | 71.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 430 | -1,240 | 2,346 | 82.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -2,490 | 3,322 | 75.0% | - | - | - | - | - | - | - |
全台データ一覧・差枚ランキング
台番ごとの機種、差枚/差玉、G数、出率を一覧で確認できます。
| 順位 | 台番 | 機種 | 差枚/差玉 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 526 | 真打 吉宗 | +15,440 | 4,020 | 228.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 2 | 518 | スロット ソードアート・オンラインⅡ | +7,680 | 5,272 | 148.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 3 | 433 | スマスロ 沖ドキ!DUO アンコール | +7,280 | 3,638 | 166.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 4 | 524 | 真打 吉宗 | +4,820 | 2,758 | 158.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 5 | 494 | スマスロ ストリートファイター6 | +4,350 | 1,220 | 218.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 6 | 479 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | +4,080 | 2,883 | 147.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 7 | 439 | ヤバチバ | +3,820 | 1,672 | 176.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 8 | 382 | マイジャグラーV | +3,680 | 5,636 | 121.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 9 | 544 | Lパチスロ喰霊-零-Re | +3,350 | 3,977 | 128.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 10 | 551 | Lパチスロ炎炎ノ消防隊2 | +3,260 | 1,498 | 172.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 11 | 498 | スマスロ とある魔術の禁書目録2 | +3,180 | 7,324 | 114.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 12 | 577 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | +3,150 | 6,103 | 117.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 13 | 489 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | +2,790 | 3,680 | 125.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 14 | 474 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | +2,550 | 5,523 | 115.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 15 | 547 | Lパチスロからくりサーカス2 | +2,460 | 4,109 | 120.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 16 | 440 | ヤバチバ | +2,350 | 2,333 | 133.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 17 | 466 | Lスマスロ北斗の拳 | +2,320 | 3,499 | 122.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 18 | 499 | スロット ワールドダイスター | +2,290 | 6,367 | 112.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 19 | 480 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | +2,190 | 3,556 | 120.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 20 | 455 | スマスロ化物語 | +2,140 | 4,062 | 117.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 21 | 557 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | +2,030 | 4,443 | 115.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 22 | 401 | ネオアイムジャグラーEX | +1,970 | 4,294 | 115.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 23 | 487 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | +1,960 | 4,150 | 115.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 24 | 542 | スマスロ モンスターハンターライズ | +1,880 | 3,458 | 118.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 25 | 569 | スマスロモンキーターンV | +1,860 | 2,751 | 122.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 26 | 514 | Lマジカルハロウィン8 | +1,830 | 3,770 | 116.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 27 | 543 | Lパチスロ喰霊-零-Re | +1,520 | 5,599 | 109.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 28 | 396 | ファンキージャグラー2KT | +1,340 | 2,979 | 115.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 29 | 458 | スマスロ 攻殻機動隊 | +1,320 | 1,941 | 122.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 30 | 482 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | +1,190 | 3,532 | 111.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 31 | 424 | ウルトラミラクルジャグラー | +890 | 2,863 | 110.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 32 | 404 | ネオアイムジャグラーEX | +860 | 4,652 | 106.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 33 | 414 | マイジャグラーV | +760 | 5,060 | 105.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 34 | 449 | L東京喰種 | +660 | 5,188 | 104.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 35 | 545 | Lパチスロ喰霊-零-Re | +630 | 4,511 | 104.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 36 | 470 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | +460 | 500 | 130.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 37 | 570 | スマスロモンキーターンV | +440 | 5,375 | 102.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 38 | 428 | ミスタージャグラー | +440 | 3,371 | 104.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 39 | 564 | スマスロモンキーターンV | +430 | 3,320 | 104.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 40 | 565 | スマスロモンキーターンV | +410 | 1,568 | 108.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 41 | 502 | クレアの秘宝伝~はじまりの扉と太陽の石~ボーナストリガーver. | +380 | 2,117 | 106.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 42 | 478 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | +370 | 2,099 | 105.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 43 | 373 | ジャグラーガールズSS | +270 | 1,797 | 105.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 44 | 500 | Lタクトオーパス デスティニー | +260 | 1,926 | 104.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 45 | 397 | ファンキージャグラー2KT | +250 | 2,893 | 102.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 46 | 509 | L ULTRAMAN 最終決戦 | +240 | 1,303 | 106.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 47 | 385 | マイジャグラーV | +220 | 2,887 | 102.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 48 | 540 | スマスロ モンスターハンターライズ | +180 | 496 | 112.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 49 | 432 | スマスロ 沖ドキ!DUO アンコール | +170 | 500 | 111.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 50 | 427 | ミスタージャグラー | +160 | 2,952 | 101.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 51 | 536 | スマスロ ゴッドイーター リザレクション | +140 | 2,243 | 102.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 52 | 437 | スマスロ ハナビ | +130 | 4,362 | 101.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 53 | 386 | マイジャグラーV | +90 | 2,588 | 101.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 54 | 392 | ファンキージャグラー2KT | +90 | 2,256 | 101.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 55 | 403 | ネオアイムジャグラーEX | +80 | 1,143 | 102.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 56 | 412 | マイジャグラーV | +70 | 3,875 | 100.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 57 | 421 | ゴーゴージャグラー3 | +60 | 3,829 | 100.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 58 | 402 | ネオアイムジャグラーEX | +60 | 786 | 102.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 59 | 405 | ネオアイムジャグラーEX | +60 | 310 | 106.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 60 | 522 | 真打 吉宗 | +10 | 4,111 | 100.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 61 | 406 | ネオアイムジャグラーEX | +10 | 3,771 | 100.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 62 | 573 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | +10 | 1,505 | 100.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 63 | 532 | スマスロヨルムンガンド | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 64 | 533 | スマスロヨルムンガンド | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 65 | 534 | スマスロヨルムンガンド | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 66 | 535 | スマスロヨルムンガンド | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 67 | 445 | L東京喰種 | -10 | 6,099 | 99.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 68 | 436 | スマスロ ハナビ | -20 | 3,905 | 99.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 69 | 491 | スマスロ ストリートファイター6 | -20 | 845 | 99.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 70 | 461 | L邪神ちゃんドロップキック | -30 | 4,652 | 99.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 71 | 394 | ファンキージャグラー2KT | -30 | 2,750 | 99.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 72 | 485 | スマスロ ビッグドリーム THE GOLDEN PUSHER | -40 | 28 | 52.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 73 | 556 | スマスロ スーパーリオエース2 | -40 | 24 | 44.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 74 | 380 | ゴーゴージャグラー3 | -60 | 2,796 | 99.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 75 | 393 | ファンキージャグラー2KT | -70 | 1,080 | 97.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 76 | 507 | L麻雀格闘倶楽部 覚醒 | -70 | 607 | 96.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 77 | 387 | マイジャグラーV | -70 | 532 | 95.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 78 | 472 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | -70 | 49 | 52.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 79 | 407 | ネオアイムジャグラーEX | -80 | 262 | 89.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 80 | 477 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | -110 | 4,118 | 99.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 81 | 366 | 沖ドキ!ゴージャス 25Φ | -140 | 100 | 53.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 82 | 492 | スマスロ ストリートファイター6 | -140 | 68 | 31.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 83 | 410 | マイジャグラーV | -150 | 4,994 | 99.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 84 | 365 | 沖ドキ!ゴージャス 25Φ | -150 | 244 | 79.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 85 | 541 | スマスロ モンスターハンターライズ | -170 | 418 | 86.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 86 | 493 | スマスロ ストリートファイター6 | -210 | 396 | 82.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 87 | 395 | ファンキージャグラー2KT | -220 | 3,884 | 98.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 88 | 408 | マイジャグラーV | -230 | 2,883 | 97.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 89 | 413 | マイジャグラーV | -270 | 4,161 | 97.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 90 | 364 | 沖ドキ!ゴージャス 25Φ | -270 | 171 | 47.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 91 | 426 | ミスタージャグラー | -280 | 923 | 89.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 92 | 575 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -280 | 880 | 89.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 93 | 512 | Lアズールレーン THE ANIMATION | -290 | 1,499 | 93.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 94 | 425 | ウルトラミラクルジャグラー | -320 | 301 | 64.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 95 | 453 | 戦国コレクション6 | -350 | 3,530 | 96.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 96 | 501 | アレックス ブライト | -350 | 2,006 | 94.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 97 | 370 | ジャグラーガールズSS | -370 | 744 | 83.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 98 | 471 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | -380 | 1,928 | 93.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 99 | 503 | A-SLOT+異世界かるてっとBT | -390 | 1,867 | 93.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 100 | 448 | L東京喰種 | -390 | 850 | 84.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 101 | 390 | ファンキージャグラー2KT | -410 | 2,711 | 95.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 102 | 506 | L麻雀格闘倶楽部 覚醒 | -410 | 1,631 | 91.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 103 | 379 | ゴーゴージャグラー3 | -420 | 4,608 | 97.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 104 | 504 | スマスロケロット5BT | -430 | 1,669 | 91.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 105 | 423 | ウルトラミラクルジャグラー | -430 | 587 | 75.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 106 | 409 | マイジャグラーV | -450 | 593 | 74.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 107 | 383 | マイジャグラーV | -470 | 986 | 84.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 108 | 374 | ジャグラーガールズSS | -480 | 584 | 72.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 109 | 384 | マイジャグラーV | -490 | 2,989 | 94.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 110 | 523 | 真打 吉宗 | -490 | 2,942 | 94.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 111 | 416 | マイジャグラーV | -510 | 4,447 | 96.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 112 | 435 | スマスロ ハナビ | -510 | 2,369 | 92.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 113 | 417 | ゴーゴージャグラー3 | -540 | 6,365 | 97.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 114 | 572 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -540 | 2,528 | 92.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 115 | 368 | クランキークレスト | -550 | 2,171 | 91.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 116 | 420 | ゴーゴージャグラー3 | -550 | 895 | 79.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 117 | 391 | ファンキージャグラー2KT | -570 | 1,376 | 86.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 118 | 372 | ジャグラーガールズSS | -580 | 1,827 | 89.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 119 | 431 | スマスロ 沖ドキ!DUO アンコール | -610 | 348 | 41.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 120 | 468 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | -620 | 763 | 72.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 121 | 415 | マイジャグラーV | -630 | 1,564 | 86.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 122 | 371 | ジャグラーガールズSS | -640 | 1,672 | 87.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 123 | 481 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | -640 | 931 | 77.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 124 | 475 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | -640 | 574 | 62.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 125 | 550 | Lパチスロ炎炎ノ消防隊2 | -660 | 2,359 | 90.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 126 | 363 | 沖ドキ!ゴージャス 25Φ | -660 | 478 | 54.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 127 | 411 | マイジャグラーV | -670 | 1,464 | 84.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 128 | 422 | ゴーゴージャグラー3 | -670 | 1,411 | 84.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 129 | 378 | ゴーゴージャグラー3 | -710 | 733 | 67.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 130 | 375 | ゴーゴージャグラー3 | -740 | 3,567 | 93.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 131 | 389 | マイジャグラーV | -760 | 1,982 | 87.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 132 | 576 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -760 | 1,364 | 81.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 133 | 441 | L南国育ち SPECIAL | -790 | 3,481 | 92.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 134 | 418 | ゴーゴージャグラー3 | -790 | 1,313 | 79.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 135 | 538 | スマスロ ゴッドイーター リザレクション | -820 | 890 | 69.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 136 | 400 | ネオアイムジャグラーEX | -830 | 1,133 | 75.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 137 | 513 | Lラブ嬢3~Wご指名はいかがですか?~ | -840 | 2,667 | 89.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 138 | 476 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | -840 | 1,174 | 76.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 139 | 548 | Lパチスロからくりサーカス2 | -860 | 2,111 | 86.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 140 | 505 | スマスロケロット5BT | -860 | 1,005 | 71.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 141 | 377 | ゴーゴージャグラー3 | -870 | 1,759 | 83.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 142 | 484 | スマスロ ビッグドリーム THE GOLDEN PUSHER | -870 | 706 | 58.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 143 | 561 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -910 | 4,766 | 93.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 144 | 459 | スマスロ 攻殻機動隊 | -910 | 1,991 | 84.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 145 | 376 | ゴーゴージャグラー3 | -950 | 2,713 | 88.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 146 | 438 | ヤバチバ | -950 | 920 | 65.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 147 | 399 | ネオアイムジャグラーEX | -970 | 3,077 | 89.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 148 | 539 | スマスロ ゴッドイーター リザレクション | -980 | 1,101 | 70.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 149 | 552 | Lパチスロ炎炎ノ消防隊2 | -980 | 660 | 50.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 150 | 566 | スマスロモンキーターンV | -1,010 | 1,385 | 75.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 151 | 567 | スマスロモンキーターンV | -1,010 | 901 | 62.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 152 | 450 | L東京喰種 | -1,090 | 3,415 | 89.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 153 | 537 | スマスロ ゴッドイーター リザレクション | -1,110 | 878 | 57.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 154 | 462 | Lスマスロ北斗の拳 | -1,140 | 3,502 | 89.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 155 | 497 | スマスロ とある魔術の禁書目録2 | -1,190 | 3,941 | 89.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 156 | 419 | ゴーゴージャグラー3 | -1,190 | 3,427 | 88.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 157 | 560 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -1,190 | 3,239 | 87.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 158 | 464 | Lスマスロ北斗の拳 | -1,230 | 4,105 | 90.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 159 | 430 | スマスロ サンダーV | -1,240 | 2,346 | 82.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 160 | 446 | L東京喰種 | -1,240 | 1,170 | 64.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 161 | 483 | スマスロ ビッグドリーム THE GOLDEN PUSHER | -1,240 | 950 | 56.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 162 | 531 | スマスロ やじきた道中記参る! | -1,260 | 2,671 | 84.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 163 | 554 | スマスロ スーパーリオエース2 | -1,280 | 1,018 | 58.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 164 | 457 | スマスロ 攻殻機動隊 | -1,310 | 1,434 | 69.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 165 | 398 | ファンキージャグラー2KT | -1,340 | 5,304 | 91.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 166 | 529 | スマスロ やじきた道中記参る! | -1,370 | 3,643 | 87.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 167 | 469 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | -1,380 | 965 | 52.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 168 | 460 | L邪神ちゃんドロップキック | -1,390 | 5,631 | 91.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 169 | 530 | スマスロ やじきた道中記参る! | -1,430 | 4,726 | 89.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 170 | 555 | スマスロ スーパーリオエース2 | -1,430 | 1,674 | 71.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 171 | 546 | Lパチスロからくりサーカス2 | -1,440 | 1,626 | 70.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 172 | 388 | マイジャグラーV | -1,480 | 6,138 | 92.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 173 | 553 | Lパチスロ炎炎ノ消防隊2 | -1,490 | 3,003 | 83.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 174 | 442 | ローティス | -1,530 | 1,166 | 56.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 175 | 511 | L戦国乙女4 戦乱に閃く炯眼の軍師 | -1,580 | 2,900 | 81.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 176 | 369 | パチスロ ディスクアップ2 | -1,610 | 7,472 | 92.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 177 | 508 | L無職転生~異世界行ったら本気だす~ | -1,630 | 2,957 | 81.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 178 | 456 | スマスロ化物語 | -1,630 | 1,841 | 70.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 179 | 510 | スマスロ マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | -1,660 | 2,421 | 77.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 180 | 571 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -1,660 | 1,815 | 69.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 181 | 443 | L東京喰種 | -1,680 | 3,304 | 83.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 182 | 574 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -1,760 | 3,907 | 85.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 183 | 463 | Lスマスロ北斗の拳 | -1,880 | 5,435 | 88.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 184 | 558 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -1,980 | 2,731 | 75.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 185 | 520 | スロット ソードアート・オンラインⅡ | -2,070 | 6,427 | 89.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 186 | 568 | スマスロモンキーターンV | -2,120 | 2,027 | 65.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 187 | 467 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | -2,190 | 2,140 | 65.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 188 | 381 | マイジャグラーV | -2,210 | 3,126 | 76.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 189 | 563 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -2,260 | 4,432 | 83.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 190 | 473 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | -2,340 | 3,901 | 80.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 191 | 527 | 真打 吉宗 | -2,430 | 1,838 | 55.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 192 | 525 | 真打 吉宗 | -2,480 | 2,208 | 62.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 193 | 367 | 交響詩篇エウレカセブン HI-EVOLUTION ZERO TYPE-ART | -2,500 | 4,681 | 82.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 194 | 549 | Lパチスロからくりサーカス2 | -2,590 | 2,491 | 65.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 195 | 452 | 戦国コレクション6 | -2,600 | 5,247 | 83.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 196 | 528 | 真打 吉宗 | -2,680 | 3,443 | 74.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 197 | 516 | スロット ソードアート・オンラインⅡ | -2,700 | 5,825 | 84.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 198 | 465 | Lスマスロ北斗の拳 | -2,700 | 3,172 | 71.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 199 | 521 | スロット ソードアート・オンラインⅡ | -2,740 | 6,190 | 85.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 200 | 454 | スマスロ化物語 | -2,900 | 4,535 | 78.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 201 | 562 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -2,990 | 2,245 | 55.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 202 | 559 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -3,040 | 3,078 | 67.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 203 | 488 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -3,070 | 4,880 | 79.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 204 | 444 | L東京喰種 | -3,070 | 2,390 | 57.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 205 | 434 | スマスロ 沖ドキ!DUO アンコール | -3,150 | 5,939 | 82.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 206 | 451 | L東京喰種 | -3,150 | 3,772 | 72.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 207 | 496 | スマスロ とある魔術の禁書目録2 | -3,290 | 3,546 | 69.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 208 | 515 | スロット ソードアート・オンラインⅡ | -3,490 | 5,610 | 79.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 209 | 429 | スマスロ サンダーV | -3,740 | 4,297 | 71.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 210 | 517 | スロット ソードアート・オンラインⅡ | -3,950 | 8,138 | 83.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 211 | 486 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -4,150 | 8,156 | 83.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 212 | 519 | スロット ソードアート・オンラインⅡ | -4,730 | 8,403 | 81.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 213 | 447 | L東京喰種 | -4,920 | 4,782 | 65.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 214 | 495 | スマスロ とある魔術の禁書目録2 | -5,430 | 4,702 | 61.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 215 | 490 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -5,660 | 5,860 | 67.8% | - | - | - | - | - | - | - |
末尾別データ
| 末尾 | 平均 | 平均G | プラス率 | 出率 |
|---|---|---|---|---|
| ゾロ目 (下二桁) | +223 | 3,005 | 102.5% | |
| 4 | +176 | 2,905 | 102% | |
| 0 | 0 | 3,042 | - | |
| 1 | 0 | 2,571 | - | |
| 2 | 0 | 2,213 | - | |
| 3 | 0 | 2,427 | - | |
| 5 | 0 | 2,328 | - | |
| 6 | 0 | 2,679 | - | |
| 7 | 0 | 3,245 | - | |
| 8 | 0 | 2,863 | - | |
| 9 | 0 | 3,380 | - |
関連ページ
広告掲載について
スロットユーザー向け広告を募集しています
スロデータラボでは、スロット関連サービス・YouTube・note・LINEなどの広告掲載を受け付けています。ホールデータや機種データを確認するユーザーに向けた掲載枠です。
トップページ
ランキングページ
ホールページ下部
全ページ共通枠
データ閲覧の邪魔にならない、控えめな広告枠として掲載します。