モコ 2026-09-01の台データ
この店舗の日付一覧へ 参照元: みんレポ
機種別データ
機種名または「台番を見る」を押すと、その機種の一台ごとの差枚・G数・出率へ移動します。
機種ごとの台番データ
スマスロ ゴッドイーター リザレクション
平均 +2,055平均G 1,568プラス率 3/3出率 143.7%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 307 | +1,935 | 1,815 | 135.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 308 | +809 | 438 | 161.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 309 | +3,421 | 2,452 | 146.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +2,055 | 1,568 | 143.7% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦
平均 +1,387平均G 1,524プラス率 2/3出率 130.3%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 182 | +3,051 | 2,029 | 150.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 183 | -245 | 340 | 76.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 184 | +1,354 | 2,202 | 120.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +1,387 | 1,524 | 130.3% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ シャーマンキング
平均 +1,373平均G 431プラス率 1/2出率 206.3%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 277 | +2,745 | 861 | 206.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 278 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +1,372 | 430 | 206.3% | - | - | - | - | - | - | - |
L麻雀格闘倶楽部 覚醒
平均 +1,248平均G 1,013プラス率 2/2出率 141.1%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 281 | +2,104 | 1,885 | 137.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 282 | +392 | 141 | 192.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +1,248 | 1,013 | 141.1% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ鉄拳6
平均 +1,115平均G 1,068プラス率 1/2出率 134.8%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 291 | +2,387 | 2,044 | 138.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 292 | -157 | 92 | 43.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +1,115 | 1,068 | 134.8% | - | - | - | - | - | - | - |
スロット ソードアート・オンラインⅡ
平均 +949平均G 5,512プラス率 1/2出率 105.7%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 175 | -2,280 | 4,140 | 81.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 176 | +4,178 | 6,883 | 120.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +949 | 5,512 | 105.7% | - | - | - | - | - | - | - |
Lマジカルハロウィン8
平均 +944平均G 2,392プラス率 2/2出率 113.2%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 283 | +225 | 696 | 110.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 284 | +1,662 | 4,087 | 113.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +944 | 2,392 | 113.2% | - | - | - | - | - | - | - |
パチスロ炎炎ノ消防隊
平均 +674平均G 642プラス率 1/2出率 135%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 267 | +1,348 | 1,282 | 135.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 268 | 0 | 1 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +674 | 642 | 135.0% | - | - | - | - | - | - | - |
ファンキージャグラー2KT
平均 +620平均G 2,830プラス率 4/6出率 107.3%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 239 | -300 | 1,222 | 91.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 240 | +325 | 1,610 | 106.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 241 | +396 | 2,839 | 104.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 242 | -240 | 450 | 82.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 243 | +2,282 | 6,847 | 111.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 244 | +1,259 | 4,011 | 110.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +620 | 2,830 | 107.3% | - | - | - | - | - | - | - |
ミスタージャグラー
平均 +186平均G 2,337プラス率 5/6出率 102.7%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 257 | +137 | 2,727 | 101.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 258 | +254 | 3,861 | 102.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 259 | +881 | 2,934 | 110.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 260 | -382 | 1,327 | 90.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 261 | +63 | 1,728 | 101.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 262 | +163 | 1,444 | 103.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +186 | 2,337 | 102.7% | - | - | - | - | - | - | - |
Lパチスロからくりサーカス
平均 +92平均G 302プラス率 2/6出率 110.1%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 317 | -132 | 75 | 41.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 318 | +1,034 | 1,253 | 127.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 319 | +39 | 226 | 105.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 320 | -127 | 90 | 53.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 321 | -123 | 79 | 48.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 322 | -142 | 87 | 45.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +92 | 302 | 110.1% | - | - | - | - | - | - | - |
ウルトラミラクルジャグラー
平均 +78平均G 1,939プラス率 3/5出率 101.3%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 272 | +49 | 967 | 101.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 273 | -78 | 1,081 | 97.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 274 | +687 | 2,823 | 108.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 275 | +167 | 2,839 | 102.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 276 | -435 | 1,984 | 92.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +78 | 1,939 | 101.3% | - | - | - | - | - | - | - |
吉宗
平均 +60平均G 153プラス率 1/3出率 113.1%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 177 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 178 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 179 | +181 | 460 | 113.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +60 | 153 | 113.1% | - | - | - | - | - | - | - |
L戦国乙女4 戦乱に閃く炯眼の軍師
平均 +56平均G 665プラス率 1/3出率 102.8%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 299 | -142 | 91 | 48.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 300 | -152 | 92 | 44.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 301 | +463 | 1,812 | 108.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +56 | 665 | 102.8% | - | - | - | - | - | - | - |
Lスマスロ北斗の拳
平均 +19平均G 602プラス率 9/24出率 101.1%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 197 | -39 | 29 | 55.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 198 | -500 | 530 | 68.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 199 | +17 | 2,293 | 100.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 200 | -221 | 486 | 84.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 201 | +137 | 380 | 112.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 202 | -44 | 351 | 95.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 203 | -688 | 590 | 61.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 204 | +319 | 381 | 127.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 205 | -260 | 939 | 90.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 206 | -201 | 265 | 74.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 207 | +250 | 313 | 126.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 208 | +275 | 426 | 121.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 209 | -147 | 552 | 91.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 210 | -44 | 37 | 60.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 211 | -103 | 52 | 34.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 212 | +799 | 534 | 149.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 213 | +2,589 | 1,333 | 164.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 214 | -137 | 388 | 88.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 215 | -83 | 163 | 83.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 216 | +373 | 466 | 126.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 217 | -700 | 1,318 | 82.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 218 | +29 | 693 | 101.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 219 | -103 | 814 | 95.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 220 | -1,053 | 1,121 | 68.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +19 | 602 | 101.1% | - | - | - | - | - | - | - |
L南国育ち
平均 +3平均G 71プラス率 1/3出率 101.4%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 190 | -118 | 77 | 48.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 191 | +235 | 61 | 228.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 192 | -108 | 75 | 52.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +3 | 71 | 101.4% | - | - | - | - | - | - | - |
L ToLOVEるダークネス
平均 0平均G 0プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 193 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 194 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ 東京リベンジャーズ
平均 0平均G 0プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 310 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 311 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
押忍!番長4
平均 -18平均G 1,342プラス率 1/2出率 99.6%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 195 | -503 | 467 | 64.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 196 | +468 | 2,217 | 107.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -18 | 1,342 | 99.6% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ新鬼武者3
平均 -26平均G 270プラス率 1/4出率 96.8%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 287 | +73 | 846 | 102.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 288 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 289 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 290 | -176 | 235 | 75.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -26 | 270 | 96.8% | - | - | - | - | - | - | - |
いざ!番長
平均 -44平均G 163プラス率 1/2出率 91%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 173 | -152 | 111 | 54.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 174 | +64 | 215 | 109.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -44 | 163 | 91.0% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロモンキーターンV
平均 -51平均G 1,188プラス率 1/5出率 98.6%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 302 | +1,617 | 2,149 | 125.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 303 | -270 | 508 | 82.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 304 | -225 | 291 | 74.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 305 | -387 | 2,005 | 93.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 306 | -989 | 989 | 66.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -51 | 1,188 | 98.6% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロバジリスク~甲賀忍法帖~絆2 天膳 BLACK EDITION
平均 -69平均G 38プラス率 0/2出率 39.9%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 279 | -137 | 76 | 39.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 280 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -68 | 38 | 39.9% | - | - | - | - | - | - | - |
Lパチスロ かぐや様は告らせたい
平均 -69平均G 263プラス率 0/3出率 91.3%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 324 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 325 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 326 | -206 | 788 | 91.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -69 | 263 | 91.3% | - | - | - | - | - | - | - |
ゴーゴージャグラー3
平均 -127平均G 2,535プラス率 3/12出率 98.3%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 245 | -50 | 2,262 | 99.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 246 | -706 | 1,974 | 88.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 247 | -504 | 3,940 | 95.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 248 | -265 | 626 | 85.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 249 | +560 | 3,184 | 105.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 250 | -247 | 2,085 | 96.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 251 | -319 | 755 | 85.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 252 | -567 | 4,180 | 95.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 253 | -626 | 993 | 79.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 254 | -111 | 4,499 | 99.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 255 | +411 | 2,820 | 104.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 256 | +900 | 3,098 | 109.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -127 | 2,535 | 98.3% | - | - | - | - | - | - | - |
ハッピージャグラーVIII
平均 -186平均G 2,443プラス率 1/4出率 97.5%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 263 | +106 | 3,554 | 101.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 264 | -132 | 2,403 | 98.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 265 | -531 | 2,261 | 92.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 266 | -187 | 1,555 | 96.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -186 | 2,443 | 97.5% | - | - | - | - | - | - | - |
Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ
平均 -243平均G 292プラス率 0/5出率 72.2%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 331 | 0 | 2 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 332 | -176 | 325 | 81.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 333 | -1,041 | 1,129 | 69.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 334 | 0 | 2 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 335 | 0 | 2 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -243 | 292 | 72.2% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ北斗の拳 転生の章2
平均 -267平均G 962プラス率 1/5出率 90.7%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 312 | -943 | 1,545 | 79.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 313 | -497 | 397 | 58.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 314 | -469 | 2,128 | 92.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 315 | -461 | 260 | 40.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 316 | +1,034 | 481 | 171.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -267 | 962 | 90.7% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ スーパーリオエース2
平均 -312平均G 994プラス率 1/2出率 89.5%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 285 | -634 | 1,213 | 82.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 286 | +10 | 775 | 100.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -312 | 994 | 89.5% | - | - | - | - | - | - | - |
ジャグラーガールズSS
平均 -324平均G 1,426プラス率 1/6出率 92.4%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 233 | -844 | 1,198 | 76.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 234 | -688 | 476 | 51.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 235 | +1,287 | 3,503 | 112.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 236 | -466 | 554 | 72.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 237 | -812 | 1,469 | 81.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 238 | -422 | 1,355 | 89.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -324 | 1,426 | 92.4% | - | - | - | - | - | - | - |
マイジャグラーV
平均 -325平均G 3,747プラス率 2/5出率 97.1%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 221 | -2,217 | 5,072 | 85.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 222 | -573 | 1,751 | 89.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 223 | +347 | 4,122 | 102.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 224 | -431 | 1,461 | 90.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 225 | +1,248 | 6,331 | 106.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -325 | 3,747 | 97.1% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ モンスターハンターライズ
平均 -327平均G 352プラス率 0/4出率 69.1%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 293 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 294 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 295 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 296 | -1,306 | 1,407 | 69.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -326 | 352 | 69.1% | - | - | - | - | - | - | - |
ネオアイムジャグラーEX
平均 -329平均G 1,831プラス率 1/7出率 94%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 226 | -436 | 738 | 80.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 227 | -649 | 1,812 | 88.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 228 | -450 | 2,365 | 93.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 229 | +289 | 893 | 110.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 230 | -58 | 4,937 | 99.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 231 | -673 | 876 | 74.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 232 | -327 | 1,198 | 90.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -329 | 1,831 | 94.0% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ化物語
平均 -351平均G 1,097プラス率 1/2出率 89.3%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 180 | -754 | 1,253 | 79.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 181 | +53 | 940 | 101.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -350 | 1,096 | 89.3% | - | - | - | - | - | - | - |
パチスロ 甲鉄城のカバネリ
平均 -667平均G 938プラス率 0/3出率 76.3%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 269 | 0 | 3 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 270 | -673 | 657 | 65.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 271 | -1,328 | 2,154 | 79.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -667 | 938 | 76.3% | - | - | - | - | - | - | - |
L東京喰種
平均 -726平均G 1,185プラス率 1/5出率 79.6%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 185 | -1,041 | 1,345 | 74.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 186 | -392 | 555 | 76.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 187 | +384 | 1,193 | 110.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 188 | -1,023 | 748 | 54.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 189 | -1,556 | 2,084 | 75.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -726 | 1,185 | 79.6% | - | - | - | - | - | - | - |
Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2
平均 -857平均G 2,346プラス率 1/3出率 87.8%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 327 | -1,935 | 5,359 | 88.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 328 | -657 | 823 | 73.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 329 | +20 | 855 | 100.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -857 | 2,346 | 87.8% | - | - | - | - | - | - | - |
L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃
平均 -2,511平均G 3,768プラス率 0/2出率 77.8%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 297 | -2,329 | 3,236 | 76.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 298 | -2,692 | 4,300 | 79.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -2,510 | 3,768 | 77.8% | - | - | - | - | - | - | - |
全台データ一覧・差枚ランキング
台番ごとの機種、差枚/差玉、G数、出率を一覧で確認できます。
| 順位 | 台番 | 機種 | 差枚/差玉 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 172 | スマスロ とある魔術の禁書目録2 | +4,584 | 5,685 | 126.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 2 | 176 | スロット ソードアート・オンラインⅡ | +4,178 | 6,883 | 120.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 3 | 343 | スロット ワールドダイスター | +3,679 | 4,645 | 126.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 4 | 309 | スマスロ ゴッドイーター リザレクション | +3,421 | 2,452 | 146.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 5 | 330 | Lパチスロ炎炎ノ消防隊2 | +3,053 | 1,901 | 153.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 6 | 182 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | +3,051 | 2,029 | 150.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 7 | 277 | スマスロ シャーマンキング | +2,745 | 861 | 206.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 8 | 213 | Lスマスロ北斗の拳 | +2,589 | 1,333 | 164.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 9 | 291 | スマスロ鉄拳6 | +2,387 | 2,044 | 138.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 10 | 243 | ファンキージャグラー2KT | +2,282 | 6,847 | 111.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 11 | 281 | L麻雀格闘倶楽部 覚醒 | +2,104 | 1,885 | 137.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 12 | 307 | スマスロ ゴッドイーター リザレクション | +1,935 | 1,815 | 135.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 13 | 341 | 真打 吉宗 | +1,810 | 2,254 | 126.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 14 | 284 | Lマジカルハロウィン8 | +1,662 | 4,087 | 113.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 15 | 302 | スマスロモンキーターンV | +1,617 | 2,149 | 125.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 16 | 184 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | +1,354 | 2,202 | 120.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 17 | 267 | パチスロ炎炎ノ消防隊 | +1,348 | 1,282 | 135.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 18 | 235 | ジャグラーガールズSS | +1,287 | 3,503 | 112.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 19 | 244 | ファンキージャグラー2KT | +1,259 | 4,011 | 110.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 20 | 225 | マイジャグラーV | +1,248 | 6,331 | 106.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 21 | 318 | Lパチスロからくりサーカス | +1,034 | 1,253 | 127.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 22 | 316 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | +1,034 | 481 | 171.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 23 | 256 | ゴーゴージャグラー3 | +900 | 3,098 | 109.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 24 | 259 | ミスタージャグラー | +881 | 2,934 | 110.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 25 | 308 | スマスロ ゴッドイーター リザレクション | +809 | 438 | 161.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 26 | 212 | Lスマスロ北斗の拳 | +799 | 534 | 149.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 27 | 274 | ウルトラミラクルジャグラー | +687 | 2,823 | 108.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 28 | 249 | ゴーゴージャグラー3 | +560 | 3,184 | 105.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 29 | 167 | スマスロ マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | +545 | 790 | 123.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 30 | 196 | 押忍!番長4 | +468 | 2,217 | 107.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 31 | 301 | L戦国乙女4 戦乱に閃く炯眼の軍師 | +463 | 1,812 | 108.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 32 | 169 | Lダーリン・イン・ザ・フランキス | +416 | 648 | 121.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 33 | 255 | ゴーゴージャグラー3 | +411 | 2,820 | 104.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 34 | 241 | ファンキージャグラー2KT | +396 | 2,839 | 104.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 35 | 282 | L麻雀格闘倶楽部 覚醒 | +392 | 141 | 192.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 36 | 187 | L東京喰種 | +384 | 1,193 | 110.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 37 | 216 | Lスマスロ北斗の拳 | +373 | 466 | 126.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 38 | 223 | マイジャグラーV | +347 | 4,122 | 102.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 39 | 240 | ファンキージャグラー2KT | +325 | 1,610 | 106.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 40 | 204 | Lスマスロ北斗の拳 | +319 | 381 | 127.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 41 | 337 | スマスロ バイオハザード5 | +299 | 779 | 112.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 42 | 229 | ネオアイムジャグラーEX | +289 | 893 | 110.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 43 | 208 | Lスマスロ北斗の拳 | +275 | 426 | 121.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 44 | 258 | ミスタージャグラー | +254 | 3,861 | 102.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 45 | 207 | Lスマスロ北斗の拳 | +250 | 313 | 126.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 46 | 191 | L南国育ち | +235 | 61 | 228.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 47 | 283 | Lマジカルハロウィン8 | +225 | 696 | 110.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 48 | 179 | 吉宗 | +181 | 460 | 113.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 49 | 275 | ウルトラミラクルジャグラー | +167 | 2,839 | 102.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 50 | 262 | ミスタージャグラー | +163 | 1,444 | 103.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 51 | 257 | ミスタージャグラー | +137 | 2,727 | 101.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 52 | 201 | Lスマスロ北斗の拳 | +137 | 380 | 112.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 53 | 263 | ハッピージャグラーVIII | +106 | 3,554 | 101.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 54 | 287 | スマスロ新鬼武者3 | +73 | 846 | 102.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 55 | 174 | いざ!番長 | +64 | 215 | 109.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 56 | 261 | ミスタージャグラー | +63 | 1,728 | 101.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 57 | 181 | スマスロ化物語 | +53 | 940 | 101.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 58 | 272 | ウルトラミラクルジャグラー | +49 | 967 | 101.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 59 | 319 | Lパチスロからくりサーカス | +39 | 226 | 105.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 60 | 218 | Lスマスロ北斗の拳 | +29 | 693 | 101.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 61 | 329 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | +20 | 855 | 100.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 62 | 199 | Lスマスロ北斗の拳 | +17 | 2,293 | 100.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 63 | 286 | スマスロ スーパーリオエース2 | +10 | 775 | 100.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 64 | 269 | パチスロ 甲鉄城のカバネリ | 0 | 3 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 65 | 334 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ | 0 | 2 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 66 | 331 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ | 0 | 2 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 67 | 335 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ | 0 | 2 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 68 | 268 | パチスロ炎炎ノ消防隊 | 0 | 1 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 69 | 280 | スマスロバジリスク~甲賀忍法帖~絆2 天膳 BLACK EDITION | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 70 | 194 | L ToLOVEるダークネス | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 71 | 289 | スマスロ新鬼武者3 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 72 | 288 | スマスロ新鬼武者3 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 73 | 295 | スマスロ モンスターハンターライズ | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 74 | 294 | スマスロ モンスターハンターライズ | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 75 | 293 | スマスロ モンスターハンターライズ | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 76 | 278 | スマスロ シャーマンキング | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 77 | 345 | Lすーぱぁびん娘 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 78 | 344 | スマスロネオプラネット | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 79 | 324 | Lパチスロ かぐや様は告らせたい | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 80 | 193 | L ToLOVEるダークネス | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 81 | 170 | スマスロ スーパーブラックジャック | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 82 | 325 | Lパチスロ かぐや様は告らせたい | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 83 | 310 | スマスロ 東京リベンジャーズ | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 84 | 323 | Lパチスロ ありふれた職業で世界最強 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 85 | 342 | L主役は銭形5 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 86 | 311 | スマスロ 東京リベンジャーズ | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 87 | 177 | 吉宗 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 88 | 178 | 吉宗 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 89 | 162 | スマスロヨルムンガンド | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 90 | 339 | 回胴黙示録カイジ 狂宴 | -22 | 1,401 | 99.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 91 | 197 | Lスマスロ北斗の拳 | -39 | 29 | 55.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 92 | 202 | Lスマスロ北斗の拳 | -44 | 351 | 95.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 93 | 210 | Lスマスロ北斗の拳 | -44 | 37 | 60.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 94 | 245 | ゴーゴージャグラー3 | -50 | 2,262 | 99.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 95 | 230 | ネオアイムジャグラーEX | -58 | 4,937 | 99.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 96 | 273 | ウルトラミラクルジャグラー | -78 | 1,081 | 97.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 97 | 215 | Lスマスロ北斗の拳 | -83 | 163 | 83.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 98 | 219 | Lスマスロ北斗の拳 | -103 | 814 | 95.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 99 | 211 | Lスマスロ北斗の拳 | -103 | 52 | 34.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 100 | 192 | L南国育ち | -108 | 75 | 52.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 101 | 254 | ゴーゴージャグラー3 | -111 | 4,499 | 99.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 102 | 190 | L南国育ち | -118 | 77 | 48.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 103 | 321 | Lパチスロからくりサーカス | -123 | 79 | 48.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 104 | 320 | Lパチスロからくりサーカス | -127 | 90 | 53.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 105 | 264 | ハッピージャグラーVIII | -132 | 2,403 | 98.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 106 | 317 | Lパチスロからくりサーカス | -132 | 75 | 41.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 107 | 214 | Lスマスロ北斗の拳 | -137 | 388 | 88.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 108 | 279 | スマスロバジリスク~甲賀忍法帖~絆2 天膳 BLACK EDITION | -137 | 76 | 39.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 109 | 299 | L戦国乙女4 戦乱に閃く炯眼の軍師 | -142 | 91 | 48.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 110 | 322 | Lパチスロからくりサーカス | -142 | 87 | 45.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 111 | 209 | Lスマスロ北斗の拳 | -147 | 552 | 91.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 112 | 173 | いざ!番長 | -152 | 111 | 54.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 113 | 300 | L戦国乙女4 戦乱に閃く炯眼の軍師 | -152 | 92 | 44.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 114 | 292 | スマスロ鉄拳6 | -157 | 92 | 43.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 115 | 332 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ | -176 | 325 | 81.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 116 | 290 | スマスロ新鬼武者3 | -176 | 235 | 75.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 117 | 266 | ハッピージャグラーVIII | -187 | 1,555 | 96.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 118 | 206 | Lスマスロ北斗の拳 | -201 | 265 | 74.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 119 | 326 | Lパチスロ かぐや様は告らせたい | -206 | 788 | 91.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 120 | 200 | Lスマスロ北斗の拳 | -221 | 486 | 84.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 121 | 304 | スマスロモンキーターンV | -225 | 291 | 74.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 122 | 242 | ファンキージャグラー2KT | -240 | 450 | 82.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 123 | 183 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -245 | 340 | 76.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 124 | 250 | ゴーゴージャグラー3 | -247 | 2,085 | 96.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 125 | 205 | Lスマスロ北斗の拳 | -260 | 939 | 90.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 126 | 248 | ゴーゴージャグラー3 | -265 | 626 | 85.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 127 | 303 | スマスロモンキーターンV | -270 | 508 | 82.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 128 | 239 | ファンキージャグラー2KT | -300 | 1,222 | 91.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 129 | 251 | ゴーゴージャグラー3 | -319 | 755 | 85.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 130 | 232 | ネオアイムジャグラーEX | -327 | 1,198 | 90.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 131 | 260 | ミスタージャグラー | -382 | 1,327 | 90.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 132 | 305 | スマスロモンキーターンV | -387 | 2,005 | 93.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 133 | 186 | L東京喰種 | -392 | 555 | 76.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 134 | 238 | ジャグラーガールズSS | -422 | 1,355 | 89.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 135 | 224 | マイジャグラーV | -431 | 1,461 | 90.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 136 | 276 | ウルトラミラクルジャグラー | -435 | 1,984 | 92.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 137 | 226 | ネオアイムジャグラーEX | -436 | 738 | 80.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 138 | 228 | ネオアイムジャグラーEX | -450 | 2,365 | 93.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 139 | 315 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | -461 | 260 | 40.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 140 | 236 | ジャグラーガールズSS | -466 | 554 | 72.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 141 | 314 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | -469 | 2,128 | 92.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 142 | 340 | 戦国コレクション6 | -469 | 1,768 | 91.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 143 | 313 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | -497 | 397 | 58.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 144 | 198 | Lスマスロ北斗の拳 | -500 | 530 | 68.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 145 | 195 | 押忍!番長4 | -503 | 467 | 64.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 146 | 247 | ゴーゴージャグラー3 | -504 | 3,940 | 95.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 147 | 166 | スマスロケロット5BT | -510 | 873 | 80.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 148 | 168 | スマスロ 攻殻機動隊 | -519 | 4,042 | 95.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 149 | 265 | ハッピージャグラーVIII | -531 | 2,261 | 92.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 150 | 163 | スマスロ バイオハザードRE:3 | -537 | 818 | 78.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 151 | 252 | ゴーゴージャグラー3 | -567 | 4,180 | 95.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 152 | 222 | マイジャグラーV | -573 | 1,751 | 89.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 153 | 253 | ゴーゴージャグラー3 | -626 | 993 | 79.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 154 | 285 | スマスロ スーパーリオエース2 | -634 | 1,213 | 82.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 155 | 227 | ネオアイムジャグラーEX | -649 | 1,812 | 88.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 156 | 328 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | -657 | 823 | 73.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 157 | 161 | Lパチスロうみねこのなく頃に2 | -670 | 2,075 | 89.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 158 | 231 | ネオアイムジャグラーEX | -673 | 876 | 74.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 159 | 270 | パチスロ 甲鉄城のカバネリ | -673 | 657 | 65.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 160 | 165 | スマスロ ハナビ | -677 | 1,998 | 88.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 161 | 203 | Lスマスロ北斗の拳 | -688 | 590 | 61.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 162 | 234 | ジャグラーガールズSS | -688 | 476 | 51.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 163 | 217 | Lスマスロ北斗の拳 | -700 | 1,318 | 82.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 164 | 246 | ゴーゴージャグラー3 | -706 | 1,974 | 88.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 165 | 164 | スマスロ秘宝伝 | -714 | 1,968 | 87.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 166 | 346 | Lサラリーマン金太郎 | -734 | 722 | 66.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 167 | 180 | スマスロ化物語 | -754 | 1,253 | 79.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 168 | 237 | ジャグラーガールズSS | -812 | 1,469 | 81.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 169 | 233 | ジャグラーガールズSS | -844 | 1,198 | 76.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 170 | 336 | Lパチスロからくりサーカス2 | -886 | 1,568 | 81.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 171 | 312 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | -943 | 1,545 | 79.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 172 | 171 | スロット ゾンビランドサガ | -950 | 1,843 | 82.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 173 | 306 | スマスロモンキーターンV | -989 | 989 | 66.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 174 | 188 | L東京喰種 | -1,023 | 748 | 54.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 175 | 185 | L東京喰種 | -1,041 | 1,345 | 74.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 176 | 333 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ | -1,041 | 1,129 | 69.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 177 | 220 | Lスマスロ北斗の拳 | -1,053 | 1,121 | 68.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 178 | 338 | スマスロ デビルメイクライ5 スタイリッシュトライブ | -1,072 | 898 | 60.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 179 | 296 | スマスロ モンスターハンターライズ | -1,306 | 1,407 | 69.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 180 | 271 | パチスロ 甲鉄城のカバネリ | -1,328 | 2,154 | 79.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 181 | 189 | L東京喰種 | -1,556 | 2,084 | 75.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 182 | 327 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | -1,935 | 5,359 | 88.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 183 | 221 | マイジャグラーV | -2,217 | 5,072 | 85.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 184 | 175 | スロット ソードアート・オンラインⅡ | -2,280 | 4,140 | 81.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 185 | 297 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -2,329 | 3,236 | 76.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 186 | 298 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -2,692 | 4,300 | 79.1% | - | - | - | - | - | - | - |
末尾別データ
| 末尾 | 平均 | 平均G | プラス率 | 出率 |
|---|---|---|---|---|
| 2 | +388 | 1,211 | 110.7% | |
| 3 | +224 | 1,493 | 105% | |
| 9 | +190 | 1,122 | 105.6% | |
| 4 | +128 | 1,439 | 103% | |
| 1 | +67 | 1,413 | 101.6% | |
| 7 | +34 | 1,547 | 100.7% | |
| 0 | 0 | 982 | - | |
| 5 | 0 | 1,713 | - | |
| 6 | 0 | 1,468 | - | |
| 8 | 0 | 1,242 | - | |
| ゾロ目 (下二桁) | 0 | 950 | - |
関連ページ
広告掲載について
スロットユーザー向け広告を募集しています
スロデータラボでは、スロット関連サービス・YouTube・note・LINEなどの広告掲載を受け付けています。ホールデータや機種データを確認するユーザーに向けた掲載枠です。
トップページ
ランキングページ
ホールページ下部
全ページ共通枠
データ閲覧の邪魔にならない、控えめな広告枠として掲載します。