ミリオン島田店 2026-09-02の台データ
この店舗の日付一覧へ 参照元: みんレポ / アナスロ
機種別データ
機種名または「台番を見る」を押すと、その機種の一台ごとの差枚・G数・出率へ移動します。
機種ごとの台番データ
ヤバチバ
平均 +1,071平均G 1,106プラス率 1/3出率 132.3%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 295 | +3,214 | 3,319 | 132.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 296 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 297 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +1,071 | 1,106 | 132.3% | - | - | - | - | - | - | - |
Lスマスロ北斗の拳
平均 +992平均G 542プラス率 2/8出率 161.1%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 245 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 246 | -249 | 145 | 42.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 247 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 248 | +162 | 1,409 | 103.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 249 | -22 | 10 | 26.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 250 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 251 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 252 | +8,045 | 2,768 | 196.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +992 | 542 | 161.1% | - | - | - | - | - | - | - |
L戦国乙女4 戦乱に閃く炯眼の軍師
平均 +750平均G 864プラス率 2/2出率 128.9%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 304 | +872 | 851 | 134.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 305 | +627 | 877 | 123.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +750 | 864 | 128.9% | - | - | - | - | - | - | - |
新ハナビ
平均 +478平均G 999プラス率 2/2出率 116%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 326 | +948 | 1,085 | 129.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 327 | +8 | 912 | 100.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +478 | 998 | 116.0% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ北斗の拳 転生の章2
平均 +332平均G 1,285プラス率 4/8出率 108.6%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 211 | -75 | 43 | 41.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 212 | +239 | 2,914 | 102.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 213 | -154 | 243 | 78.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 214 | -89 | 59 | 49.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 215 | +1,870 | 2,226 | 128.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 216 | +487 | 4,216 | 103.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 217 | +442 | 533 | 127.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 218 | -64 | 42 | 49.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +332 | 1,284 | 108.6% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ ハナビ
平均 +308平均G 808プラス率 2/2出率 112.7%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 323 | +348 | 658 | 117.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 324 | +268 | 958 | 109.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +308 | 808 | 112.7% | - | - | - | - | - | - | - |
ウルトラミラクルジャグラー
平均 +289平均G 1,504プラス率 1/2出率 106.4%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 363 | -370 | 579 | 78.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 364 | +947 | 2,429 | 113.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +288 | 1,504 | 106.4% | - | - | - | - | - | - | - |
ミスタージャグラー
平均 +279平均G 2,574プラス率 1/3出率 103.6%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 365 | -132 | 1,008 | 95.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 366 | -432 | 430 | 66.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 367 | +1,401 | 6,284 | 107.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +279 | 2,574 | 103.6% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ モンスターハンターライズ
平均 +239平均G 409プラス率 1/4出率 119.4%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 257 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 258 | +954 | 1,635 | 119.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 259 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 260 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +238 | 409 | 119.4% | - | - | - | - | - | - | - |
吉宗
平均 +222平均G 415プラス率 1/2出率 117.8%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 306 | -366 | 228 | 46.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 307 | +809 | 602 | 144.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +222 | 415 | 117.8% | - | - | - | - | - | - | - |
ハッピージャグラーVIII
平均 +215平均G 2,853プラス率 4/7出率 102.5%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 335 | -694 | 3,767 | 93.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 336 | +193 | 2,747 | 102.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 337 | +117 | 4,497 | 100.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 338 | -299 | 628 | 84.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 339 | -631 | 555 | 62.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 340 | +2,522 | 7,220 | 111.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 341 | +300 | 555 | 118.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +215 | 2,853 | 102.5% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロモンキーターンV
平均 +119平均G 1,650プラス率 4/9出率 102.4%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 219 | +448 | 2,333 | 106.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 220 | -2,077 | 2,434 | 71.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 221 | -224 | 2,266 | 96.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 222 | -60 | 189 | 89.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 223 | +3,121 | 3,417 | 130.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 224 | +326 | 1,638 | 106.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 225 | -139 | 395 | 88.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 226 | -575 | 496 | 61.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 227 | +247 | 1,681 | 104.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +119 | 1,650 | 102.4% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ 攻殻機動隊
平均 +118平均G 568プラス率 2/3出率 106.9%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 268 | -34 | 138 | 91.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 269 | +208 | 836 | 108.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 270 | +179 | 729 | 108.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +118 | 568 | 106.9% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦
平均 +111平均G 1,626プラス率 4/8出率 102.3%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 237 | +783 | 1,869 | 114.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 238 | -2,047 | 1,943 | 64.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 239 | -878 | 947 | 69.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 240 | -922 | 924 | 66.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 241 | +483 | 2,035 | 107.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 242 | +90 | 284 | 110.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 243 | -661 | 852 | 74.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 244 | +4,041 | 4,154 | 132.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +111 | 1,626 | 102.3% | - | - | - | - | - | - | - |
真打 吉宗
平均 +99平均G 1,212プラス率 1/2出率 102.7%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 280 | +839 | 1,840 | 115.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 281 | -641 | 583 | 63.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +99 | 1,212 | 102.7% | - | - | - | - | - | - | - |
マイジャグラーV
平均 +60平均G 5,936プラス率 2/5出率 100.3%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 370 | +636 | 5,535 | 103.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 371 | -623 | 1,226 | 83.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 372 | +2,029 | 9,631 | 107.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 373 | -771 | 8,105 | 96.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 374 | -969 | 5,184 | 93.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +60 | 5,936 | 100.3% | - | - | - | - | - | - | - |
Lパチスロからくりサーカス2
平均 0平均G 0プラス率 0/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 271 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 272 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 273 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
L主役は銭形5
平均 0平均G 0プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 308 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 309 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ 東京リベンジャーズ
平均 0平均G 0プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 319 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 320 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
ネオアイムジャグラーEX
平均 -3平均G 3,474プラス率 3/6出率 100%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 347 | +1,006 | 7,888 | 104.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 348 | +319 | 3,400 | 103.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 349 | -702 | 814 | 71.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 350 | -265 | 1,509 | 94.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 351 | +30 | 4,931 | 100.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 352 | -406 | 2,301 | 94.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -3 | 3,474 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ ゴッドイーター リザレクション
平均 -25平均G 463プラス率 1/4出率 98.2%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 261 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 262 | +436 | 674 | 121.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 263 | -523 | 600 | 70.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 264 | -14 | 578 | 99.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -25 | 463 | 98.2% | - | - | - | - | - | - | - |
Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2
平均 -45平均G 479プラス率 0/3出率 96.9%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 274 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 275 | -135 | 1,436 | 96.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 276 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -45 | 479 | 96.9% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ化物語
平均 -81平均G 994プラス率 0/2出率 97.3%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 235 | -115 | 1,957 | 98.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 236 | -46 | 30 | 48.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -80 | 994 | 97.3% | - | - | - | - | - | - | - |
Lパチスロからくりサーカス
平均 -82平均G 53プラス率 0/2出率 48.7%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 302 | -66 | 43 | 48.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 303 | -97 | 63 | 48.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -82 | 53 | 48.7% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡-
平均 -94平均G 369プラス率 1/5出率 91.5%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 282 | -1,535 | 1,383 | 63.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 283 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 284 | -73 | 80 | 69.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 285 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 286 | +1,138 | 380 | 199.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -94 | 369 | 91.5% | - | - | - | - | - | - | - |
ゴーゴージャグラー3
平均 -164平均G 3,594プラス率 2/8出率 98.5%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 355 | -1,131 | 4,393 | 91.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 356 | +1,766 | 4,356 | 113.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 357 | -794 | 726 | 63.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 358 | -575 | 3,137 | 93.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 359 | -261 | 6,037 | 98.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 360 | +414 | 2,051 | 106.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 361 | -61 | 6,528 | 99.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 362 | -671 | 1,520 | 85.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -164 | 3,594 | 98.5% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ鉄拳6
平均 -184平均G 632プラス率 0/4出率 90.3%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 228 | -169 | 93 | 39.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 229 | -149 | 353 | 85.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 230 | -213 | 141 | 49.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 231 | -206 | 1,941 | 96.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -184 | 632 | 90.3% | - | - | - | - | - | - | - |
L南国育ち
平均 -257平均G 182プラス率 0/2出率 52.8%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 298 | -425 | 309 | 54.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 299 | -89 | 54 | 45.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -257 | 182 | 52.8% | - | - | - | - | - | - | - |
ファンキージャグラー2KT
平均 -260平均G 2,998プラス率 2/5出率 97.1%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 342 | -379 | 2,245 | 94.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 343 | -1,098 | 1,803 | 79.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 344 | +514 | 5,234 | 103.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 345 | +148 | 4,945 | 101.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 346 | -484 | 764 | 78.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -260 | 2,998 | 97.1% | - | - | - | - | - | - | - |
ジャグラーガールズSS
平均 -338平均G 3,190プラス率 0/2出率 96.5%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 368 | -193 | 746 | 91.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 369 | -483 | 5,634 | 97.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -338 | 3,190 | 96.5% | - | - | - | - | - | - | - |
Lパチスロ かぐや様は告らせたい
平均 -468平均G 945プラス率 0/3出率 83.5%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 277 | -157 | 1,850 | 97.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 278 | -830 | 540 | 48.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 279 | -417 | 446 | 68.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -468 | 945 | 83.5% | - | - | - | - | - | - | - |
Lパチスロ炎炎ノ消防隊2
平均 -493平均G 1,029プラス率 1/4出率 84%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 287 | -505 | 405 | 58.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 288 | -1,476 | 2,694 | 81.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 289 | +29 | 477 | 102.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 290 | -20 | 540 | 98.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -493 | 1,029 | 84.0% | - | - | - | - | - | - | - |
いざ!番長
平均 -615平均G 870プラス率 0/2出率 76.4%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 317 | -1,230 | 1,739 | 76.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 318 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -615 | 870 | 76.4% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ 沖ドキ!DUO アンコール
平均 -638平均G 1,084プラス率 0/2出率 80.4%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 300 | -188 | 540 | 88.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 301 | -1,087 | 1,627 | 77.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -638 | 1,084 | 80.4% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ新鬼武者3
平均 -763平均G 787プラス率 0/3出率 67.7%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 232 | -1,574 | 1,369 | 61.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 233 | -211 | 151 | 53.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 234 | -504 | 841 | 80.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -763 | 787 | 67.7% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝
平均 -894平均G 1,417プラス率 0/3出率 79%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 265 | -1,039 | 2,683 | 87.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 266 | -826 | 980 | 71.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 267 | -817 | 588 | 53.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -894 | 1,417 | 79.0% | - | - | - | - | - | - | - |
L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃
平均 -1,040平均G 3,155プラス率 1/4出率 89%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 253 | +927 | 3,393 | 109.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 254 | -921 | 651 | 52.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 255 | -2,003 | 2,130 | 68.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 256 | -2,164 | 6,444 | 88.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -1,040 | 3,154 | 89.0% | - | - | - | - | - | - | - |
L東京喰種
平均 -1,146平均G 1,390プラス率 1/4出率 72.5%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 291 | -1,068 | 808 | 55.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 292 | -2,587 | 2,201 | 60.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 293 | -1,195 | 1,188 | 66.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 294 | +267 | 1,364 | 106.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -1,146 | 1,390 | 72.5% | - | - | - | - | - | - | - |
沖ドキ!ゴージャス 25Φ
平均 -3,097平均G 5,332プラス率 0/2出率 80.6%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 353 | -2,403 | 2,760 | 71.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 354 | -3,791 | 7,903 | 84.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -3,097 | 5,332 | 80.6% | - | - | - | - | - | - | - |
全台データ一覧・差枚ランキング
台番ごとの機種、差枚/差玉、G数、出率を一覧で確認できます。
| 順位 | 台番 | 機種 | 差枚/差玉 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 252 | Lスマスロ北斗の拳 | +8,045 | 2,768 | 196.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 2 | 244 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | +4,041 | 4,154 | 132.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 3 | 295 | ヤバチバ | +3,214 | 3,319 | 132.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 4 | 223 | スマスロモンキーターンV | +3,121 | 3,417 | 130.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 5 | 315 | スマスロ痛いのは嫌なので防御力に極振りしたいと思います。 | +2,624 | 1,434 | 161.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 6 | 340 | ハッピージャグラーVIII | +2,522 | 7,220 | 111.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 7 | 372 | マイジャグラーV | +2,029 | 9,631 | 107.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 8 | 215 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | +1,870 | 2,226 | 128.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 9 | 356 | ゴーゴージャグラー3 | +1,766 | 4,356 | 113.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 10 | 367 | ミスタージャグラー | +1,401 | 6,284 | 107.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 11 | 286 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | +1,138 | 380 | 199.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 12 | 347 | ネオアイムジャグラーEX | +1,006 | 7,888 | 104.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 13 | 258 | スマスロ モンスターハンターライズ | +954 | 1,635 | 119.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 14 | 326 | 新ハナビ | +948 | 1,085 | 129.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 15 | 364 | ウルトラミラクルジャグラー | +947 | 2,429 | 113.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 16 | 253 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | +927 | 3,393 | 109.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 17 | 304 | L戦国乙女4 戦乱に閃く炯眼の軍師 | +872 | 851 | 134.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 18 | 280 | 真打 吉宗 | +839 | 1,840 | 115.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 19 | 307 | 吉宗 | +809 | 602 | 144.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 20 | 237 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | +783 | 1,869 | 114.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 21 | 370 | マイジャグラーV | +636 | 5,535 | 103.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 22 | 305 | L戦国乙女4 戦乱に閃く炯眼の軍師 | +627 | 877 | 123.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 23 | 333 | ニューパルサーSPIII | +602 | 2,591 | 107.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 24 | 344 | ファンキージャグラー2KT | +514 | 5,234 | 103.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 25 | 216 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | +487 | 4,216 | 103.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 26 | 241 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | +483 | 2,035 | 107.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 27 | 219 | スマスロモンキーターンV | +448 | 2,333 | 106.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 28 | 217 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | +442 | 533 | 127.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 29 | 262 | スマスロ ゴッドイーター リザレクション | +436 | 674 | 121.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 30 | 310 | スマスロ やじきた道中記参る! | +424 | 868 | 116.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 31 | 360 | ゴーゴージャグラー3 | +414 | 2,051 | 106.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 32 | 323 | スマスロ ハナビ | +348 | 658 | 117.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 33 | 224 | スマスロモンキーターンV | +326 | 1,638 | 106.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 34 | 348 | ネオアイムジャグラーEX | +319 | 3,400 | 103.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 35 | 341 | ハッピージャグラーVIII | +300 | 555 | 118.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 36 | 324 | スマスロ ハナビ | +268 | 958 | 109.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 37 | 294 | L東京喰種 | +267 | 1,364 | 106.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 38 | 227 | スマスロモンキーターンV | +247 | 1,681 | 104.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 39 | 212 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | +239 | 2,914 | 102.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 40 | 322 | A-SLOT+ ディスクアップ ULTRAREMIX | +226 | 489 | 115.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 41 | 269 | スマスロ 攻殻機動隊 | +208 | 836 | 108.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 42 | 336 | ハッピージャグラーVIII | +193 | 2,747 | 102.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 43 | 270 | スマスロ 攻殻機動隊 | +179 | 729 | 108.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 44 | 248 | Lスマスロ北斗の拳 | +162 | 1,409 | 103.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 45 | 345 | ファンキージャグラー2KT | +148 | 4,945 | 101.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 46 | 337 | ハッピージャグラーVIII | +117 | 4,497 | 100.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 47 | 242 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | +90 | 284 | 110.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 48 | 351 | ネオアイムジャグラーEX | +30 | 4,931 | 100.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 49 | 289 | Lパチスロ炎炎ノ消防隊2 | +29 | 477 | 102.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 50 | 327 | 新ハナビ | +8 | 912 | 100.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 51 | 274 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 52 | 273 | Lパチスロからくりサーカス2 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 53 | 250 | Lスマスロ北斗の拳 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 54 | 271 | Lパチスロからくりサーカス2 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 55 | 251 | Lスマスロ北斗の拳 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 56 | 247 | Lスマスロ北斗の拳 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 57 | 245 | Lスマスロ北斗の拳 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 58 | 318 | いざ!番長 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 59 | 319 | スマスロ 東京リベンジャーズ | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 60 | 332 | パチスロ 甲鉄城のカバネリ | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 61 | 309 | L主役は銭形5 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 62 | 257 | スマスロ モンスターハンターライズ | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 63 | 260 | スマスロ モンスターハンターライズ | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 64 | 259 | スマスロ モンスターハンターライズ | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 65 | 276 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 66 | 320 | スマスロ 東京リベンジャーズ | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 67 | 308 | L主役は銭形5 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 68 | 272 | Lパチスロからくりサーカス2 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 69 | 261 | スマスロ ゴッドイーター リザレクション | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 70 | 296 | ヤバチバ | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 71 | 285 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 72 | 297 | ヤバチバ | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 73 | 283 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 74 | 334 | パチスロ バイオハザード RE:2 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 75 | 264 | スマスロ ゴッドイーター リザレクション | -14 | 578 | 99.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 76 | 290 | Lパチスロ炎炎ノ消防隊2 | -20 | 540 | 98.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 77 | 249 | Lスマスロ北斗の拳 | -22 | 10 | 26.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 78 | 330 | クランキークレスト | -26 | 439 | 98.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 79 | 268 | スマスロ 攻殻機動隊 | -34 | 138 | 91.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 80 | 236 | スマスロ化物語 | -46 | 30 | 48.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 81 | 222 | スマスロモンキーターンV | -60 | 189 | 89.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 82 | 361 | ゴーゴージャグラー3 | -61 | 6,528 | 99.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 83 | 218 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | -64 | 42 | 49.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 84 | 302 | Lパチスロからくりサーカス | -66 | 43 | 48.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 85 | 284 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -73 | 80 | 69.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 86 | 211 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | -75 | 43 | 41.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 87 | 214 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | -89 | 59 | 49.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 88 | 299 | L南国育ち | -89 | 54 | 45.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 89 | 331 | この素晴らしい世界に祝福を! | -94 | 432 | 92.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 90 | 303 | Lパチスロからくりサーカス | -97 | 63 | 48.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 91 | 235 | スマスロ化物語 | -115 | 1,957 | 98.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 92 | 329 | パチスロ ディスクアップ2 | -131 | 2,670 | 98.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 93 | 365 | ミスタージャグラー | -132 | 1,008 | 95.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 94 | 275 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | -135 | 1,436 | 96.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 95 | 325 | アレックス ブライト | -135 | 82 | 45.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 96 | 225 | スマスロモンキーターンV | -139 | 395 | 88.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 97 | 229 | スマスロ鉄拳6 | -149 | 353 | 85.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 98 | 213 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | -154 | 243 | 78.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 99 | 277 | Lパチスロ かぐや様は告らせたい | -157 | 1,850 | 97.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 100 | 228 | スマスロ鉄拳6 | -169 | 93 | 39.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 101 | 300 | スマスロ 沖ドキ!DUO アンコール | -188 | 540 | 88.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 102 | 313 | スマスロ スーパーブラックジャック | -191 | 120 | 46.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 103 | 368 | ジャグラーガールズSS | -193 | 746 | 91.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 104 | 312 | スマスロ デビルメイクライ5 スタイリッシュトライブ | -197 | 135 | 51.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 105 | 231 | スマスロ鉄拳6 | -206 | 1,941 | 96.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 106 | 233 | スマスロ新鬼武者3 | -211 | 151 | 53.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 107 | 230 | スマスロ鉄拳6 | -213 | 141 | 49.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 108 | 221 | スマスロモンキーターンV | -224 | 2,266 | 96.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 109 | 246 | Lスマスロ北斗の拳 | -249 | 145 | 42.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 110 | 328 | バーサスリヴァイズ | -253 | 216 | 61.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 111 | 359 | ゴーゴージャグラー3 | -261 | 6,037 | 98.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 112 | 350 | ネオアイムジャグラーEX | -265 | 1,509 | 94.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 113 | 338 | ハッピージャグラーVIII | -299 | 628 | 84.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 114 | 306 | 吉宗 | -366 | 228 | 46.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 115 | 363 | ウルトラミラクルジャグラー | -370 | 579 | 78.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 116 | 342 | ファンキージャグラー2KT | -379 | 2,245 | 94.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 117 | 352 | ネオアイムジャグラーEX | -406 | 2,301 | 94.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 118 | 279 | Lパチスロ かぐや様は告らせたい | -417 | 446 | 68.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 119 | 298 | L南国育ち | -425 | 309 | 54.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 120 | 366 | ミスタージャグラー | -432 | 430 | 66.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 121 | 369 | ジャグラーガールズSS | -483 | 5,634 | 97.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 122 | 346 | ファンキージャグラー2KT | -484 | 764 | 78.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 123 | 234 | スマスロ新鬼武者3 | -504 | 841 | 80.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 124 | 287 | Lパチスロ炎炎ノ消防隊2 | -505 | 405 | 58.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 125 | 311 | スマスロバジリスク~甲賀忍法帖~絆2 天膳 BLACK EDITION | -508 | 644 | 73.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 126 | 316 | Lダーリン・イン・ザ・フランキス | -509 | 465 | 63.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 127 | 314 | L ToLOVEるダークネス | -516 | 369 | 53.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 128 | 263 | スマスロ ゴッドイーター リザレクション | -523 | 600 | 70.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 129 | 358 | ゴーゴージャグラー3 | -575 | 3,137 | 93.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 130 | 226 | スマスロモンキーターンV | -575 | 496 | 61.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 131 | 321 | L不二子BT | -621 | 893 | 76.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 132 | 371 | マイジャグラーV | -623 | 1,226 | 83.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 133 | 339 | ハッピージャグラーVIII | -631 | 555 | 62.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 134 | 281 | 真打 吉宗 | -641 | 583 | 63.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 135 | 243 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -661 | 852 | 74.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 136 | 362 | ゴーゴージャグラー3 | -671 | 1,520 | 85.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 137 | 335 | ハッピージャグラーVIII | -694 | 3,767 | 93.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 138 | 349 | ネオアイムジャグラーEX | -702 | 814 | 71.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 139 | 373 | マイジャグラーV | -771 | 8,105 | 96.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 140 | 357 | ゴーゴージャグラー3 | -794 | 726 | 63.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 141 | 267 | スマスロ マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | -817 | 588 | 53.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 142 | 266 | スマスロ マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | -826 | 980 | 71.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 143 | 278 | Lパチスロ かぐや様は告らせたい | -830 | 540 | 48.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 144 | 239 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -878 | 947 | 69.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 145 | 254 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -921 | 651 | 52.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 146 | 240 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -922 | 924 | 66.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 147 | 374 | マイジャグラーV | -969 | 5,184 | 93.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 148 | 265 | スマスロ マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | -1,039 | 2,683 | 87.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 149 | 291 | L東京喰種 | -1,068 | 808 | 55.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 150 | 301 | スマスロ 沖ドキ!DUO アンコール | -1,087 | 1,627 | 77.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 151 | 343 | ファンキージャグラー2KT | -1,098 | 1,803 | 79.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 152 | 355 | ゴーゴージャグラー3 | -1,131 | 4,393 | 91.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 153 | 293 | L東京喰種 | -1,195 | 1,188 | 66.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 154 | 317 | いざ!番長 | -1,230 | 1,739 | 76.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 155 | 288 | Lパチスロ炎炎ノ消防隊2 | -1,476 | 2,694 | 81.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 156 | 282 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -1,535 | 1,383 | 63.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 157 | 232 | スマスロ新鬼武者3 | -1,574 | 1,369 | 61.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 158 | 255 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -2,003 | 2,130 | 68.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 159 | 238 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -2,047 | 1,943 | 64.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 160 | 220 | スマスロモンキーターンV | -2,077 | 2,434 | 71.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 161 | 256 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -2,164 | 6,444 | 88.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 162 | 353 | 沖ドキ!ゴージャス 25Φ | -2,403 | 2,760 | 71.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 163 | 292 | L東京喰種 | -2,587 | 2,201 | 60.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 164 | 354 | 沖ドキ!ゴージャス 25Φ | -3,791 | 7,903 | 84.0% | - | - | - | - | - | - | - |
末尾別データ
| 末尾 | 平均 | 平均G | プラス率 | 出率 |
|---|---|---|---|---|
| 2 | +211 | 1,656 | 104.3% | |
| 5 | +185 | 1,916 | 103.2% | |
| 7 | +82 | 1,848 | 101.5% | |
| 0 | +81 | 1,548 | 101.8% | |
| 4 | +21 | 1,900 | 100.4% | |
| 1 | 0 | 1,442 | - | |
| 3 | 0 | 1,560 | - | |
| 6 | 0 | 1,423 | - | |
| 8 | 0 | 1,058 | - | |
| 9 | 0 | 1,323 | - | |
| ゾロ目 (下二桁) | 0 | 1,660 | - |
関連ページ
広告掲載について
スロットユーザー向け広告を募集しています
スロデータラボでは、スロット関連サービス・YouTube・note・LINEなどの広告掲載を受け付けています。ホールデータや機種データを確認するユーザーに向けた掲載枠です。
トップページ
ランキングページ
ホールページ下部
全ページ共通枠
データ閲覧の邪魔にならない、控えめな広告枠として掲載します。