YASUDA5 2026-09-02の台データ
この店舗の日付一覧へ 参照元: みんレポ
機種別データ
機種名または「台番を見る」を押すと、その機種の一台ごとの差枚・G数・出率へ移動します。
機種ごとの台番データ
スマスロ ストリートファイター6
平均 +1,577平均G 1,549プラス率 2/3出率 133.9%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 233 | +4,660 | 2,862 | 154.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 234 | +730 | 1,107 | 122.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 235 | -660 | 677 | 67.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +1,577 | 1,549 | 133.9% | - | - | - | - | - | - | - |
L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃
平均 +1,530平均G 2,435プラス率 3/6出率 120.9%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 209 | +3,440 | 3,743 | 130.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 210 | -1,410 | 1,425 | 67.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 211 | -210 | 453 | 84.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 212 | +7,960 | 4,746 | 155.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 213 | +1,410 | 2,626 | 117.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 214 | -2,010 | 1,614 | 58.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +1,530 | 2,434 | 120.9% | - | - | - | - | - | - | - |
真打 吉宗
平均 +1,163平均G 2,913プラス率 2/3出率 113.3%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 227 | -440 | 2,787 | 94.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 228 | +2,200 | 2,336 | 131.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 229 | +1,730 | 3,615 | 116.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +1,163 | 2,913 | 113.3% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロバジリスク~甲賀忍法帖~絆2 天膳 BLACK EDITION
平均 +1,060平均G 982プラス率 1/3出率 136%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 236 | +4,360 | 1,607 | 190.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 237 | -1,180 | 1,340 | 70.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 238 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +1,060 | 982 | 136.0% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ 沖ドキ!DUO アンコール
平均 +938平均G 2,178プラス率 2/6出率 114.4%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 182 | -400 | 3,621 | 96.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 183 | -1,180 | 2,559 | 84.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 184 | -260 | 127 | 31.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 185 | +6,500 | 4,909 | 144.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 186 | -460 | 276 | 44.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 187 | +1,430 | 1,575 | 130.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +938 | 2,178 | 114.4% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦
平均 +725平均G 2,343プラス率 4/10出率 110.3%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 55 | -430 | 689 | 79.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 56 | -930 | 1,138 | 72.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 57 | +1,340 | 2,229 | 120.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 58 | +610 | 2,275 | 108.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 59 | -770 | 804 | 68.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 60 | -600 | 1,208 | 83.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 61 | -120 | 3,140 | 98.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 62 | +950 | 4,574 | 106.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 63 | -360 | 3,424 | 96.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 64 | +7,560 | 3,952 | 163.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +725 | 2,343 | 110.3% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ 東京リベンジャーズ
平均 +333平均G 1,682プラス率 1/4出率 106.6%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 87 | -1,270 | 1,199 | 64.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 88 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 89 | -1,060 | 1,057 | 66.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 90 | +3,660 | 4,472 | 127.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +332 | 1,682 | 106.6% | - | - | - | - | - | - | - |
SアイムジャグラーEX
平均 +312平均G 3,205プラス率 4/9出率 103.2%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 157 | -10 | 3,383 | 99.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 158 | -110 | 3,721 | 99.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 159 | -800 | 818 | 67.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 160 | -430 | 794 | 81.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 161 | +3,860 | 6,032 | 121.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 162 | -1,070 | 2,595 | 86.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 163 | +410 | 4,708 | 102.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 164 | +300 | 2,047 | 104.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 165 | +660 | 4,749 | 104.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +312 | 3,205 | 103.2% | - | - | - | - | - | - | - |
L東京喰種
平均 +284平均G 1,535プラス率 4/10出率 106.2%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 36 | -190 | 214 | 70.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 37 | -10 | 105 | 96.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 38 | +3,630 | 1,919 | 163.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 39 | +1,530 | 1,728 | 129.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 40 | +1,290 | 3,150 | 113.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 41 | -1,610 | 2,889 | 81.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 42 | -360 | 370 | 67.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 43 | -380 | 364 | 65.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 44 | +410 | 2,865 | 104.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 45 | -1,470 | 1,742 | 71.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +284 | 1,535 | 106.2% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ バイオハザードRE:3
平均 +263平均G 1,717プラス率 3/4出率 105.1%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 23 | +110 | 824 | 104.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 24 | +520 | 1,396 | 112.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 25 | +2,270 | 1,030 | 173.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 26 | -1,850 | 3,618 | 83.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +262 | 1,717 | 105.1% | - | - | - | - | - | - | - |
スロット ソードアート・オンラインⅡ
平均 +136平均G 3,071プラス率 2/5出率 101.5%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 31 | +990 | 2,635 | 112.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 32 | -710 | 2,664 | 91.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 33 | -1,530 | 1,954 | 73.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 34 | +2,360 | 6,764 | 111.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 35 | -430 | 1,337 | 89.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +136 | 3,071 | 101.5% | - | - | - | - | - | - | - |
Lパチスロうみねこのなく頃に2
平均 +118平均G 2,582プラス率 2/4出率 101.5%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 3 | -320 | 1,684 | 93.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 4 | +570 | 2,774 | 106.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 5 | +220 | 5,869 | 101.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 6 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +118 | 2,582 | 101.5% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ ハナビ
平均 +13平均G 2,715プラス率 2/3出率 100.2%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 177 | +480 | 2,116 | 107.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 178 | +650 | 3,741 | 105.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 179 | -1,090 | 2,287 | 84.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +13 | 2,715 | 100.2% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ交響詩篇エウレカセブン4 HI-EVOLUTION
平均 0平均G 0プラス率 0/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 81 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 82 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 83 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
Lパチスロ炎炎ノ消防隊
平均 -43平均G 37プラス率 0/3出率 61.3%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 16 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 17 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 18 | -130 | 112 | 61.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -43 | 37 | 61.3% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ ゴッドイーター リザレクション
平均 -103平均G 1,205プラス率 1/3出率 97.1%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 13 | +160 | 2,533 | 102.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 14 | -110 | 266 | 86.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 15 | -360 | 816 | 85.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -103 | 1,205 | 97.1% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ化物語
平均 -153平均G 253プラス率 0/3出率 79.8%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 84 | -460 | 758 | 79.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 85 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 86 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -153 | 253 | 79.8% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロモンキーターンV
平均 -190平均G 1,680プラス率 4/9出率 96.2%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 46 | -510 | 369 | 53.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 47 | -540 | 731 | 75.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 48 | -1,110 | 1,212 | 69.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 49 | +1,330 | 6,102 | 107.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 50 | -1,040 | 1,325 | 73.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 51 | +470 | 1,570 | 110.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 52 | +430 | 1,507 | 109.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 53 | +520 | 936 | 118.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 54 | -1,260 | 1,366 | 69.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -190 | 1,680 | 96.2% | - | - | - | - | - | - | - |
ゴーゴージャグラー3
平均 -217平均G 3,308プラス率 6/20出率 97.8%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 113 | -830 | 3,327 | 91.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 114 | -300 | 3,977 | 97.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 115 | -700 | 7,589 | 96.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 116 | -300 | 598 | 83.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 117 | +350 | 5,104 | 102.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 118 | -740 | 1,076 | 77.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 119 | -1,140 | 1,940 | 80.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 120 | +510 | 3,258 | 105.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 129 | +370 | 5,463 | 102.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 130 | -520 | 3,329 | 94.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 131 | +1,590 | 4,865 | 110.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 132 | -390 | 1,545 | 91.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 133 | -380 | 1,797 | 93.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 134 | -730 | 3,408 | 92.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 135 | -150 | 4,416 | 98.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 136 | +140 | 3,630 | 101.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 137 | -650 | 1,942 | 88.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 138 | -1,320 | 2,295 | 80.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 139 | +1,850 | 5,810 | 110.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 140 | -1,000 | 787 | 57.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -217 | 3,308 | 97.8% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ やじきた道中記参る!
平均 -227平均G 2,812プラス率 1/3出率 97.3%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 10 | -1,180 | 3,197 | 87.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 11 | -380 | 791 | 84.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 12 | +880 | 4,448 | 106.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -227 | 2,812 | 97.3% | - | - | - | - | - | - | - |
A-SLOT+ ディスクアップ ULTRAREMIX
平均 -255平均G 1,003プラス率 1/2出率 91.5%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | -560 | 366 | 49.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 2 | +50 | 1,639 | 101.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -255 | 1,002 | 91.5% | - | - | - | - | - | - | - |
ネオアイムジャグラーEX
平均 -304平均G 3,216プラス率 4/17出率 96.9%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 141 | -880 | 2,617 | 88.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 142 | -400 | 2,840 | 95.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 143 | +110 | 4,276 | 100.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 144 | -810 | 3,288 | 91.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 145 | +1,560 | 4,098 | 112.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 146 | -250 | 2,148 | 96.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 147 | -1,280 | 3,915 | 89.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 148 | +530 | 4,569 | 103.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 149 | -500 | 730 | 77.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 150 | -770 | 7,539 | 96.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 151 | -360 | 598 | 79.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 152 | -60 | 2,887 | 99.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 153 | -430 | 981 | 85.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 154 | -370 | 5,939 | 97.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 155 | +340 | 3,271 | 103.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 156 | -550 | 3,825 | 95.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 166 | -1,040 | 1,147 | 69.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -304 | 3,216 | 96.9% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ モンスターハンターライズ
平均 -390平均G 722プラス率 1/4出率 82%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 27 | +490 | 929 | 117.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 28 | -940 | 749 | 58.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 29 | -540 | 427 | 57.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 30 | -570 | 783 | 75.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -390 | 722 | 82.0% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝
平均 -403平均G 752プラス率 1/3出率 82.1%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 230 | -950 | 940 | 66.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 231 | +240 | 994 | 108.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 232 | -500 | 323 | 48.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -403 | 752 | 82.1% | - | - | - | - | - | - | - |
マイジャグラーV
平均 -454平均G 3,800プラス率 9/30出率 96%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 91 | -1,210 | 4,623 | 91.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 92 | -50 | 2,699 | 99.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 93 | +970 | 7,447 | 104.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 94 | +70 | 2,850 | 100.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 95 | -1,050 | 3,317 | 89.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 96 | +1,040 | 5,655 | 106.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 97 | -520 | 1,787 | 90.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 98 | -1,810 | 3,044 | 80.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 99 | -1,040 | 1,968 | 82.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 100 | -1,130 | 5,175 | 92.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 101 | -510 | 6,419 | 97.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 102 | -680 | 6,057 | 96.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 103 | -340 | 2,110 | 94.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 104 | +30 | 6,714 | 100.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 105 | -610 | 4,337 | 95.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 106 | -1,980 | 4,061 | 83.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 107 | +150 | 5,760 | 100.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 108 | -970 | 2,591 | 87.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 109 | +630 | 2,579 | 108.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 110 | +260 | 3,344 | 102.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 111 | -510 | 1,339 | 87.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 112 | -1,470 | 4,548 | 89.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 121 | +490 | 5,318 | 103.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 122 | -1,170 | 2,023 | 80.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 123 | -200 | 3,329 | 98.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 124 | -690 | 1,518 | 84.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 125 | -1,050 | 4,418 | 92.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 126 | -1,080 | 1,603 | 77.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 127 | -240 | 2,627 | 97.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 128 | +1,060 | 4,730 | 107.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -454 | 3,800 | 96.0% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ北斗の拳 転生の章2
平均 -462平均G 2,563プラス率 3/9出率 94%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 65 | -300 | 930 | 89.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 66 | -800 | 1,558 | 82.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 67 | -330 | 294 | 62.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 68 | +130 | 659 | 106.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 69 | -670 | 3,624 | 93.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 70 | -530 | 3,967 | 95.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 71 | +680 | 3,442 | 106.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 72 | -3,910 | 6,458 | 79.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 73 | +1,570 | 2,134 | 124.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -462 | 2,563 | 94.0% | - | - | - | - | - | - | - |
Lパチスロ炎炎ノ消防隊2
平均 -475平均G 1,340プラス率 1/4出率 88.2%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 19 | -160 | 464 | 88.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 20 | -870 | 2,868 | 89.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 21 | -980 | 1,561 | 79.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 22 | +110 | 467 | 107.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -475 | 1,340 | 88.2% | - | - | - | - | - | - | - |
ファンキージャグラー2KT
平均 -598平均G 2,960プラス率 0/4出率 93.3%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 167 | -930 | 3,625 | 91.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 168 | -560 | 2,186 | 91.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 169 | -130 | 3,181 | 98.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 170 | -770 | 2,846 | 91.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -598 | 2,960 | 93.3% | - | - | - | - | - | - | - |
Lスマスロ北斗の拳
平均 -617平均G 1,836プラス率 2/7出率 88.8%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 74 | -140 | 1,298 | 96.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 75 | -280 | 1,332 | 93.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 76 | -10 | 1,607 | 99.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 77 | -4,420 | 5,051 | 70.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 78 | -380 | 1,524 | 91.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 79 | +110 | 1,278 | 102.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 80 | +800 | 763 | 134.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -617 | 1,836 | 88.8% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡-
平均 -861平均G 1,976プラス率 2/10出率 85.5%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 171 | -890 | 1,113 | 73.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 172 | -1,200 | 2,113 | 81.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 173 | -2,050 | 1,665 | 59.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 174 | -2,920 | 3,137 | 69.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 175 | -610 | 901 | 77.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 176 | -1,190 | 1,307 | 69.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 193 | +1,370 | 1,630 | 128.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 194 | -1,700 | 2,632 | 78.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 195 | -210 | 328 | 78.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 196 | +790 | 4,935 | 105.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -861 | 1,976 | 85.5% | - | - | - | - | - | - | - |
Lパチスロからくりサーカス2
平均 -945平均G 1,475プラス率 0/6出率 78.6%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 215 | -1,360 | 1,223 | 62.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 216 | -610 | 484 | 58.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 217 | -320 | 322 | 66.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 218 | -980 | 3,913 | 91.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 219 | -890 | 554 | 46.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 220 | -1,510 | 2,353 | 78.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -945 | 1,475 | 78.6% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ とある魔術の禁書目録2
平均 -1,440平均G 3,481プラス率 1/3出率 86.2%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 7 | +390 | 5,656 | 102.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 8 | -1,870 | 1,915 | 67.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 9 | -2,840 | 2,872 | 67.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -1,440 | 3,481 | 86.2% | - | - | - | - | - | - | - |
Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2
平均 -1,497平均G 1,414プラス率 0/3出率 64.7%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 224 | -2,490 | 2,391 | 65.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 225 | -1,540 | 1,429 | 64.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 226 | -460 | 423 | 63.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -1,497 | 1,414 | 64.7% | - | - | - | - | - | - | - |
Lパチスロ かぐや様は告らせたい
平均 -2,187平均G 2,861プラス率 0/3出率 74.5%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 221 | -3,390 | 2,975 | 62.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 222 | -1,570 | 1,088 | 51.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 223 | -1,600 | 4,519 | 88.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -2,187 | 2,861 | 74.5% | - | - | - | - | - | - | - |
全台データ一覧・差枚ランキング
台番ごとの機種、差枚/差玉、G数、出率を一覧で確認できます。
| 順位 | 台番 | 機種 | 差枚/差玉 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 245 | スマスロ デビルメイクライ5 スタイリッシュトライブ | +8,930 | 3,465 | 185.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 2 | 212 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | +7,960 | 4,746 | 155.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 3 | 64 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | +7,560 | 3,952 | 163.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 4 | 185 | スマスロ 沖ドキ!DUO アンコール | +6,500 | 4,909 | 144.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 5 | 233 | スマスロ ストリートファイター6 | +4,660 | 2,862 | 154.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 6 | 236 | スマスロバジリスク~甲賀忍法帖~絆2 天膳 BLACK EDITION | +4,360 | 1,607 | 190.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 7 | 161 | SアイムジャグラーEX | +3,860 | 6,032 | 121.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 8 | 90 | スマスロ 東京リベンジャーズ | +3,660 | 4,472 | 127.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 9 | 38 | L東京喰種 | +3,630 | 1,919 | 163.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 10 | 209 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | +3,440 | 3,743 | 130.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 11 | 34 | スロット ソードアート・オンラインⅡ | +2,360 | 6,764 | 111.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 12 | 25 | スマスロ バイオハザードRE:3 | +2,270 | 1,030 | 173.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 13 | 228 | 真打 吉宗 | +2,200 | 2,336 | 131.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 14 | 188 | L南国育ち SPECIAL | +2,190 | 2,966 | 124.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 15 | 139 | ゴーゴージャグラー3 | +1,850 | 5,810 | 110.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 16 | 190 | A-SLOT+ この素晴らしい世界に祝福を! | +1,780 | 1,451 | 140.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 17 | 229 | 真打 吉宗 | +1,730 | 3,615 | 116.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 18 | 131 | ゴーゴージャグラー3 | +1,590 | 4,865 | 110.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 19 | 73 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | +1,570 | 2,134 | 124.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 20 | 145 | ネオアイムジャグラーEX | +1,560 | 4,098 | 112.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 21 | 39 | L東京喰種 | +1,530 | 1,728 | 129.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 22 | 187 | スマスロ 沖ドキ!DUO アンコール | +1,430 | 1,575 | 130.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 23 | 213 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | +1,410 | 2,626 | 117.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 24 | 193 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | +1,370 | 1,630 | 128.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 25 | 57 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | +1,340 | 2,229 | 120.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 26 | 49 | スマスロモンキーターンV | +1,330 | 6,102 | 107.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 27 | 40 | L東京喰種 | +1,290 | 3,150 | 113.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 28 | 180 | スマスロ サンダーV | +1,180 | 4,911 | 108.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 29 | 128 | マイジャグラーV | +1,060 | 4,730 | 107.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 30 | 96 | マイジャグラーV | +1,040 | 5,655 | 106.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 31 | 31 | スロット ソードアート・オンラインⅡ | +990 | 2,635 | 112.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 32 | 93 | マイジャグラーV | +970 | 7,447 | 104.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 33 | 62 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | +950 | 4,574 | 106.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 34 | 12 | スマスロ やじきた道中記参る! | +880 | 4,448 | 106.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 35 | 80 | Lスマスロ北斗の拳 | +800 | 763 | 134.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 36 | 196 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | +790 | 4,935 | 105.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 37 | 234 | スマスロ ストリートファイター6 | +730 | 1,107 | 122.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 38 | 71 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | +680 | 3,442 | 106.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 39 | 165 | SアイムジャグラーEX | +660 | 4,749 | 104.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 40 | 178 | スマスロ ハナビ | +650 | 3,741 | 105.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 41 | 109 | マイジャグラーV | +630 | 2,579 | 108.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 42 | 58 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | +610 | 2,275 | 108.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 43 | 4 | Lパチスロうみねこのなく頃に2 | +570 | 2,774 | 106.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 44 | 148 | ネオアイムジャグラーEX | +530 | 4,569 | 103.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 45 | 24 | スマスロ バイオハザードRE:3 | +520 | 1,396 | 112.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 46 | 53 | スマスロモンキーターンV | +520 | 936 | 118.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 47 | 120 | ゴーゴージャグラー3 | +510 | 3,258 | 105.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 48 | 121 | マイジャグラーV | +490 | 5,318 | 103.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 49 | 27 | スマスロ モンスターハンターライズ | +490 | 929 | 117.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 50 | 177 | スマスロ ハナビ | +480 | 2,116 | 107.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 51 | 51 | スマスロモンキーターンV | +470 | 1,570 | 110.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 52 | 52 | スマスロモンキーターンV | +430 | 1,507 | 109.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 53 | 163 | SアイムジャグラーEX | +410 | 4,708 | 102.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 54 | 44 | L東京喰種 | +410 | 2,865 | 104.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 55 | 7 | スマスロ とある魔術の禁書目録2 | +390 | 5,656 | 102.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 56 | 129 | ゴーゴージャグラー3 | +370 | 5,463 | 102.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 57 | 117 | ゴーゴージャグラー3 | +350 | 5,104 | 102.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 58 | 155 | ネオアイムジャグラーEX | +340 | 3,271 | 103.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 59 | 164 | SアイムジャグラーEX | +300 | 2,047 | 104.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 60 | 110 | マイジャグラーV | +260 | 3,344 | 102.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 61 | 231 | スマスロ マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | +240 | 994 | 108.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 62 | 5 | Lパチスロうみねこのなく頃に2 | +220 | 5,869 | 101.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 63 | 246 | 戦国コレクション6 | +220 | 632 | 111.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 64 | 13 | スマスロ ゴッドイーター リザレクション | +160 | 2,533 | 102.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 65 | 107 | マイジャグラーV | +150 | 5,760 | 100.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 66 | 136 | ゴーゴージャグラー3 | +140 | 3,630 | 101.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 67 | 68 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | +130 | 659 | 106.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 68 | 143 | ネオアイムジャグラーEX | +110 | 4,276 | 100.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 69 | 79 | Lスマスロ北斗の拳 | +110 | 1,278 | 102.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 70 | 23 | スマスロ バイオハザードRE:3 | +110 | 824 | 104.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 71 | 22 | Lパチスロ炎炎ノ消防隊2 | +110 | 467 | 107.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 72 | 94 | マイジャグラーV | +70 | 2,850 | 100.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 73 | 2 | A-SLOT+ ディスクアップ ULTRAREMIX | +50 | 1,639 | 101.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 74 | 104 | マイジャグラーV | +30 | 6,714 | 100.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 75 | 191 | クレアの秘宝伝~はじまりの扉と太陽の石~ボーナストリガーver. | 0 | 1,036 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 76 | 83 | スマスロ交響詩篇エウレカセブン4 HI-EVOLUTION | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 77 | 82 | スマスロ交響詩篇エウレカセブン4 HI-EVOLUTION | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 78 | 81 | スマスロ交響詩篇エウレカセブン4 HI-EVOLUTION | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 79 | 6 | Lパチスロうみねこのなく頃に2 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 80 | 17 | Lパチスロ炎炎ノ消防隊 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 81 | 86 | スマスロ化物語 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 82 | 238 | スマスロバジリスク~甲賀忍法帖~絆2 天膳 BLACK EDITION | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 83 | 16 | Lパチスロ炎炎ノ消防隊 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 84 | 85 | スマスロ化物語 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 85 | 249 | スマスロ痛いのは嫌なので防御力に極振りしたいと思います。 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 86 | 88 | スマスロ 東京リベンジャーズ | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 87 | 157 | SアイムジャグラーEX | -10 | 3,383 | 99.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 88 | 76 | Lスマスロ北斗の拳 | -10 | 1,607 | 99.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 89 | 37 | L東京喰種 | -10 | 105 | 96.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 90 | 92 | マイジャグラーV | -50 | 2,699 | 99.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 91 | 152 | ネオアイムジャグラーEX | -60 | 2,887 | 99.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 92 | 242 | スマスロ 攻殻機動隊 | -100 | 165 | 79.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 93 | 158 | SアイムジャグラーEX | -110 | 3,721 | 99.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 94 | 14 | スマスロ ゴッドイーター リザレクション | -110 | 266 | 86.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 95 | 61 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -120 | 3,140 | 98.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 96 | 169 | ファンキージャグラー2KT | -130 | 3,181 | 98.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 97 | 18 | Lパチスロ炎炎ノ消防隊 | -130 | 112 | 61.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 98 | 74 | Lスマスロ北斗の拳 | -140 | 1,298 | 96.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 99 | 135 | ゴーゴージャグラー3 | -150 | 4,416 | 98.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 100 | 19 | Lパチスロ炎炎ノ消防隊2 | -160 | 464 | 88.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 101 | 247 | いざ!番長 | -170 | 743 | 92.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 102 | 36 | L東京喰種 | -190 | 214 | 70.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 103 | 123 | マイジャグラーV | -200 | 3,329 | 98.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 104 | 211 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -210 | 453 | 84.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 105 | 195 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -210 | 328 | 78.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 106 | 127 | マイジャグラーV | -240 | 2,627 | 97.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 107 | 146 | ネオアイムジャグラーEX | -250 | 2,148 | 96.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 108 | 184 | スマスロ 沖ドキ!DUO アンコール | -260 | 127 | 31.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 109 | 75 | Lスマスロ北斗の拳 | -280 | 1,332 | 93.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 110 | 114 | ゴーゴージャグラー3 | -300 | 3,977 | 97.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 111 | 65 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | -300 | 930 | 89.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 112 | 116 | ゴーゴージャグラー3 | -300 | 598 | 83.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 113 | 3 | Lパチスロうみねこのなく頃に2 | -320 | 1,684 | 93.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 114 | 217 | Lパチスロからくりサーカス2 | -320 | 322 | 66.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 115 | 67 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | -330 | 294 | 62.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 116 | 103 | マイジャグラーV | -340 | 2,110 | 94.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 117 | 189 | ヤバチバ | -340 | 343 | 67.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 118 | 63 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -360 | 3,424 | 96.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 119 | 15 | スマスロ ゴッドイーター リザレクション | -360 | 816 | 85.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 120 | 151 | ネオアイムジャグラーEX | -360 | 598 | 79.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 121 | 42 | L東京喰種 | -360 | 370 | 67.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 122 | 154 | ネオアイムジャグラーEX | -370 | 5,939 | 97.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 123 | 248 | 回胴黙示録カイジ 狂宴 | -370 | 1,560 | 92.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 124 | 133 | ゴーゴージャグラー3 | -380 | 1,797 | 93.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 125 | 78 | Lスマスロ北斗の拳 | -380 | 1,524 | 91.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 126 | 11 | スマスロ やじきた道中記参る! | -380 | 791 | 84.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 127 | 43 | L東京喰種 | -380 | 364 | 65.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 128 | 132 | ゴーゴージャグラー3 | -390 | 1,545 | 91.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 129 | 182 | スマスロ 沖ドキ!DUO アンコール | -400 | 3,621 | 96.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 130 | 142 | ネオアイムジャグラーEX | -400 | 2,840 | 95.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 131 | 35 | スロット ソードアート・オンラインⅡ | -430 | 1,337 | 89.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 132 | 153 | ネオアイムジャグラーEX | -430 | 981 | 85.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 133 | 160 | SアイムジャグラーEX | -430 | 794 | 81.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 134 | 55 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -430 | 689 | 79.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 135 | 227 | 真打 吉宗 | -440 | 2,787 | 94.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 136 | 240 | Lアズールレーン THE ANIMATION | -450 | 2,016 | 92.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 137 | 84 | スマスロ化物語 | -460 | 758 | 79.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 138 | 226 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | -460 | 423 | 63.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 139 | 186 | スマスロ 沖ドキ!DUO アンコール | -460 | 276 | 44.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 140 | 149 | ネオアイムジャグラーEX | -500 | 730 | 77.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 141 | 232 | スマスロ マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | -500 | 323 | 48.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 142 | 101 | マイジャグラーV | -510 | 6,419 | 97.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 143 | 111 | マイジャグラーV | -510 | 1,339 | 87.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 144 | 46 | スマスロモンキーターンV | -510 | 369 | 53.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 145 | 130 | ゴーゴージャグラー3 | -520 | 3,329 | 94.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 146 | 97 | マイジャグラーV | -520 | 1,787 | 90.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 147 | 70 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | -530 | 3,967 | 95.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 148 | 47 | スマスロモンキーターンV | -540 | 731 | 75.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 149 | 29 | スマスロ モンスターハンターライズ | -540 | 427 | 57.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 150 | 156 | ネオアイムジャグラーEX | -550 | 3,825 | 95.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 151 | 168 | ファンキージャグラー2KT | -560 | 2,186 | 91.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 152 | 1 | A-SLOT+ ディスクアップ ULTRAREMIX | -560 | 366 | 49.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 153 | 30 | スマスロ モンスターハンターライズ | -570 | 783 | 75.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 154 | 60 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -600 | 1,208 | 83.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 155 | 105 | マイジャグラーV | -610 | 4,337 | 95.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 156 | 175 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -610 | 901 | 77.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 157 | 216 | Lパチスロからくりサーカス2 | -610 | 484 | 58.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 158 | 137 | ゴーゴージャグラー3 | -650 | 1,942 | 88.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 159 | 235 | スマスロ ストリートファイター6 | -660 | 677 | 67.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 160 | 69 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | -670 | 3,624 | 93.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 161 | 102 | マイジャグラーV | -680 | 6,057 | 96.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 162 | 124 | マイジャグラーV | -690 | 1,518 | 84.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 163 | 115 | ゴーゴージャグラー3 | -700 | 7,589 | 96.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 164 | 32 | スロット ソードアート・オンラインⅡ | -710 | 2,664 | 91.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 165 | 134 | ゴーゴージャグラー3 | -730 | 3,408 | 92.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 166 | 118 | ゴーゴージャグラー3 | -740 | 1,076 | 77.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 167 | 150 | ネオアイムジャグラーEX | -770 | 7,539 | 96.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 168 | 170 | ファンキージャグラー2KT | -770 | 2,846 | 91.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 169 | 59 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -770 | 804 | 68.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 170 | 66 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | -800 | 1,558 | 82.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 171 | 159 | SアイムジャグラーEX | -800 | 818 | 67.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 172 | 144 | ネオアイムジャグラーEX | -810 | 3,288 | 91.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 173 | 113 | ゴーゴージャグラー3 | -830 | 3,327 | 91.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 174 | 239 | スマスロ バイオハザード5 | -860 | 2,175 | 86.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 175 | 20 | Lパチスロ炎炎ノ消防隊2 | -870 | 2,868 | 89.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 176 | 141 | ネオアイムジャグラーEX | -880 | 2,617 | 88.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 177 | 192 | スマスロケロット5BT | -880 | 1,287 | 77.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 178 | 171 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -890 | 1,113 | 73.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 179 | 219 | Lパチスロからくりサーカス2 | -890 | 554 | 46.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 180 | 167 | ファンキージャグラー2KT | -930 | 3,625 | 91.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 181 | 56 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -930 | 1,138 | 72.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 182 | 28 | スマスロ モンスターハンターライズ | -940 | 749 | 58.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 183 | 230 | スマスロ マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | -950 | 940 | 66.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 184 | 108 | マイジャグラーV | -970 | 2,591 | 87.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 185 | 218 | Lパチスロからくりサーカス2 | -980 | 3,913 | 91.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 186 | 21 | Lパチスロ炎炎ノ消防隊2 | -980 | 1,561 | 79.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 187 | 140 | ゴーゴージャグラー3 | -1,000 | 787 | 57.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 188 | 241 | スマスロ とんでもスキルで異世界放浪メシ | -1,010 | 3,420 | 90.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 189 | 99 | マイジャグラーV | -1,040 | 1,968 | 82.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 190 | 50 | スマスロモンキーターンV | -1,040 | 1,325 | 73.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 191 | 166 | ネオアイムジャグラーEX | -1,040 | 1,147 | 69.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 192 | 125 | マイジャグラーV | -1,050 | 4,418 | 92.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 193 | 95 | マイジャグラーV | -1,050 | 3,317 | 89.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 194 | 89 | スマスロ 東京リベンジャーズ | -1,060 | 1,057 | 66.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 195 | 162 | SアイムジャグラーEX | -1,070 | 2,595 | 86.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 196 | 126 | マイジャグラーV | -1,080 | 1,603 | 77.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 197 | 179 | スマスロ ハナビ | -1,090 | 2,287 | 84.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 198 | 181 | アレックス ブライト | -1,100 | 1,272 | 71.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 199 | 48 | スマスロモンキーターンV | -1,110 | 1,212 | 69.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 200 | 100 | マイジャグラーV | -1,130 | 5,175 | 92.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 201 | 119 | ゴーゴージャグラー3 | -1,140 | 1,940 | 80.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 202 | 122 | マイジャグラーV | -1,170 | 2,023 | 80.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 203 | 10 | スマスロ やじきた道中記参る! | -1,180 | 3,197 | 87.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 204 | 183 | スマスロ 沖ドキ!DUO アンコール | -1,180 | 2,559 | 84.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 205 | 237 | スマスロバジリスク~甲賀忍法帖~絆2 天膳 BLACK EDITION | -1,180 | 1,340 | 70.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 206 | 176 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -1,190 | 1,307 | 69.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 207 | 172 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -1,200 | 2,113 | 81.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 208 | 91 | マイジャグラーV | -1,210 | 4,623 | 91.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 209 | 54 | スマスロモンキーターンV | -1,260 | 1,366 | 69.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 210 | 87 | スマスロ 東京リベンジャーズ | -1,270 | 1,199 | 64.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 211 | 147 | ネオアイムジャグラーEX | -1,280 | 3,915 | 89.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 212 | 138 | ゴーゴージャグラー3 | -1,320 | 2,295 | 80.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 213 | 250 | L邪神ちゃんドロップキック | -1,340 | 5,835 | 92.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 214 | 215 | Lパチスロからくりサーカス2 | -1,360 | 1,223 | 62.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 215 | 243 | Lパチスロ喰霊-零-Re | -1,400 | 1,458 | 68.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 216 | 210 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -1,410 | 1,425 | 67.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 217 | 112 | マイジャグラーV | -1,470 | 4,548 | 89.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 218 | 45 | L東京喰種 | -1,470 | 1,742 | 71.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 219 | 220 | Lパチスロからくりサーカス2 | -1,510 | 2,353 | 78.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 220 | 33 | スロット ソードアート・オンラインⅡ | -1,530 | 1,954 | 73.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 221 | 225 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | -1,540 | 1,429 | 64.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 222 | 222 | Lパチスロ かぐや様は告らせたい | -1,570 | 1,088 | 51.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 223 | 223 | Lパチスロ かぐや様は告らせたい | -1,600 | 4,519 | 88.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 224 | 41 | L東京喰種 | -1,610 | 2,889 | 81.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 225 | 244 | スロット ワールドダイスター | -1,690 | 3,266 | 82.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 226 | 194 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -1,700 | 2,632 | 78.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 227 | 98 | マイジャグラーV | -1,810 | 3,044 | 80.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 228 | 26 | スマスロ バイオハザードRE:3 | -1,850 | 3,618 | 83.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 229 | 8 | スマスロ とある魔術の禁書目録2 | -1,870 | 1,915 | 67.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 230 | 106 | マイジャグラーV | -1,980 | 4,061 | 83.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 231 | 214 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -2,010 | 1,614 | 58.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 232 | 173 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -2,050 | 1,665 | 59.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 233 | 224 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | -2,490 | 2,391 | 65.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 234 | 9 | スマスロ とある魔術の禁書目録2 | -2,840 | 2,872 | 67.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 235 | 174 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -2,920 | 3,137 | 69.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 236 | 221 | Lパチスロ かぐや様は告らせたい | -3,390 | 2,975 | 62.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 237 | 72 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | -3,910 | 6,458 | 79.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 238 | 77 | Lスマスロ北斗の拳 | -4,420 | 5,051 | 70.8% | - | - | - | - | - | - | - |
末尾別データ
| 末尾 | 平均 | 平均G | プラス率 | 出率 |
|---|---|---|---|---|
| 5 | +386 | 2,620 | 104.9% | |
| 3 | +12 | 2,464 | 100.2% | |
| 0 | 0 | 2,822 | - | |
| 1 | 0 | 2,478 | - | |
| 2 | 0 | 2,528 | - | |
| 4 | 0 | 2,727 | - | |
| 6 | 0 | 1,701 | - | |
| 7 | 0 | 2,314 | - | |
| 8 | 0 | 2,134 | - | |
| 9 | 0 | 2,232 | - | |
| ゾロ目 (下二桁) | 0 | 2,097 | - |
関連ページ
広告掲載について
スロットユーザー向け広告を募集しています
スロデータラボでは、スロット関連サービス・YouTube・note・LINEなどの広告掲載を受け付けています。ホールデータや機種データを確認するユーザーに向けた掲載枠です。
トップページ
ランキングページ
ホールページ下部
全ページ共通枠
データ閲覧の邪魔にならない、控えめな広告枠として掲載します。