ミリオン和光10号店 2026-09-02の台データ
この店舗の日付一覧へ 参照元: みんレポ
機種別データ
機種名または「台番を見る」を押すと、その機種の一台ごとの差枚・G数・出率へ移動します。
機種ごとの台番データ
スマスロ スーパーリオエース2
平均 +2,084平均G 1,955プラス率 1/2出率 135.5%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 236 | -139 | 370 | 87.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 260 | +4,306 | 3,539 | 140.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +2,084 | 1,954 | 135.5% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡-
平均 +1,614平均G 2,234プラス率 5/7出率 124.1%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 105 | -1,852 | 1,523 | 59.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 106 | -1,204 | 3,086 | 87.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 107 | +6,389 | 1,770 | 220.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 108 | +1,481 | 535 | 192.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 110 | +926 | 2,305 | 113.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 111 | +278 | 4,897 | 101.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 112 | +5,278 | 1,523 | 215.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +1,614 | 2,234 | 124.1% | - | - | - | - | - | - | - |
Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2
平均 +984平均G 1,060プラス率 1/4出率 131%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 285 | -463 | 658 | 76.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 286 | +4,907 | 1,893 | 186.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 287 | -139 | 288 | 83.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 288 | -370 | 1,399 | 91.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +984 | 1,060 | 131.0% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ北斗の拳 転生の章2
平均 +891平均G 3,663プラス率 2/4出率 108.1%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 176 | -2,639 | 2,428 | 63.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 177 | +139 | 2,181 | 102.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 178 | -1,111 | 1,975 | 81.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 180 | +7,176 | 8,066 | 129.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +891 | 3,662 | 108.1% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝
平均 +494平均G 1,948プラス率 2/3出率 108.4%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 271 | +648 | 1,317 | 116.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 272 | +1,574 | 2,716 | 119.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 273 | -741 | 1,811 | 86.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +494 | 1,948 | 108.4% | - | - | - | - | - | - | - |
ジャグラーガールズSS
平均 +486平均G 3,539プラス率 2/4出率 104.6%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 20 | -833 | 2,058 | 86.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 21 | +972 | 3,251 | 110.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 22 | +2,870 | 6,584 | 114.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 23 | -1,065 | 2,263 | 84.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +486 | 3,539 | 104.6% | - | - | - | - | - | - | - |
真打 吉宗
平均 +370平均G 2,099プラス率 1/3出率 105.9%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 131 | -1,620 | 1,111 | 51.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 132 | -741 | 3,086 | 92.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 133 | +3,472 | 2,099 | 155.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +370 | 2,099 | 105.9% | - | - | - | - | - | - | - |
沖ドキ!ゴージャス 25Φ
平均 +208平均G 1,564プラス率 2/2出率 104.4%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 206 | +231 | 905 | 108.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 208 | +185 | 2,222 | 102.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +208 | 1,564 | 104.4% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ モンスターハンターライズ
平均 +62平均G 2,346プラス率 1/3出率 100.9%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 267 | -602 | 4,074 | 95.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 268 | -278 | 905 | 89.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 270 | +1,065 | 2,058 | 117.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +62 | 2,346 | 100.9% | - | - | - | - | - | - | - |
ゴーゴージャグラー3
平均 +51平均G 2,716プラス率 5/10出率 100.6%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | -278 | 1,070 | 91.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 2 | +509 | 5,556 | 103.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 3 | -694 | 1,235 | 81.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 5 | +694 | 3,416 | 106.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 6 | +1,250 | 5,473 | 107.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 7 | -324 | 165 | 34.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 8 | +694 | 4,362 | 105.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 10 | -1,343 | 1,975 | 77.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 11 | -46 | 288 | 94.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 12 | +46 | 3,621 | 100.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +51 | 2,716 | 100.6% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ やじきた道中記参る!
平均 +15平均G 2,401プラス率 2/3出率 100.2%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 275 | +185 | 3,086 | 102.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 276 | +648 | 2,346 | 109.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 277 | -787 | 1,770 | 85.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +15 | 2,401 | 100.2% | - | - | - | - | - | - | - |
Lスマスロ北斗の拳
平均 -31平均G 2,318プラス率 1/3出率 99.6%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 230 | +2,269 | 2,798 | 127.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 231 | -231 | 1,728 | 95.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 232 | -2,130 | 2,428 | 70.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -31 | 2,318 | 99.6% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦
平均 -87平均G 1,696プラス率 4/9出率 98.3%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 113 | -694 | 1,728 | 86.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 115 | -185 | 1,070 | 94.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 116 | -370 | 2,551 | 95.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 117 | +278 | 617 | 115.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 118 | -741 | 782 | 68.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 120 | +880 | 2,346 | 112.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 121 | +370 | 1,852 | 106.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 122 | -370 | 1,070 | 88.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 123 | +46 | 3,251 | 100.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -87 | 1,696 | 98.3% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロモンキーターンV
平均 -108平均G 3,279プラス率 2/6出率 98.9%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 181 | +1,065 | 2,387 | 114.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 182 | -463 | 2,058 | 92.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 183 | -556 | 1,687 | 89.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 185 | -93 | 6,379 | 99.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 186 | +1,389 | 3,333 | 113.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 187 | -1,991 | 3,827 | 82.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -108 | 3,278 | 98.9% | - | - | - | - | - | - | - |
ネオアイムジャグラーEX
平均 -131平均G 2,638プラス率 6/18出率 98.3%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 25 | -694 | 4,156 | 94.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 26 | -833 | 1,523 | 81.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 27 | -602 | 1,152 | 82.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 28 | +833 | 2,798 | 109.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 30 | -694 | 1,317 | 82.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 31 | +231 | 1,276 | 106.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 32 | -324 | 3,210 | 96.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 33 | -93 | 3,621 | 99.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 35 | -231 | 3,909 | 98.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 36 | -509 | 2,593 | 93.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 37 | +463 | 1,893 | 108.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 38 | -741 | 2,387 | 89.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 50 | +787 | 6,708 | 103.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 51 | +139 | 1,934 | 102.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 52 | -602 | 1,193 | 83.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 53 | +602 | 3,374 | 105.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 55 | -46 | 370 | 95.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 56 | -46 | 4,074 | 99.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -131 | 2,638 | 98.3% | - | - | - | - | - | - | - |
Lパチスロからくりサーカス2
平均 -154平均G 789プラス率 2/6出率 93.5%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 155 | +880 | 2,016 | 114.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 156 | -741 | 412 | 40.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 157 | -231 | 412 | 81.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 158 | +93 | 453 | 106.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 160 | -278 | 123 | 24.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 161 | -648 | 1,317 | 83.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -154 | 789 | 93.5% | - | - | - | - | - | - | - |
ファンキージャグラー2KT
平均 -162平均G 2,675プラス率 2/6出率 98%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 65 | -463 | 700 | 78.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 66 | -509 | 6,296 | 97.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 67 | +185 | 2,428 | 102.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 68 | -556 | 2,551 | 92.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 70 | -139 | 1,646 | 97.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 71 | +509 | 2,428 | 107.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -162 | 2,675 | 98.0% | - | - | - | - | - | - | - |
L東京喰種
平均 -231平均G 2,146プラス率 3/7出率 96.4%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 162 | +880 | 1,893 | 115.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 163 | -324 | 412 | 73.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 165 | -139 | 165 | 71.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 166 | -2,824 | 4,650 | 79.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 167 | +509 | 1,399 | 112.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 168 | -2,083 | 2,757 | 74.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 170 | +2,361 | 3,745 | 121.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -231 | 2,146 | 96.4% | - | - | - | - | - | - | - |
L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃
平均 -241平均G 5,786プラス率 1/5出率 98.6%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 125 | -2,222 | 4,979 | 85.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 126 | -4,444 | 4,938 | 70.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 127 | -4,954 | 4,856 | 66.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 128 | +11,759 | 7,613 | 151.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 130 | -1,343 | 6,543 | 93.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -241 | 5,786 | 98.6% | - | - | - | - | - | - | - |
交響詩篇エウレカセブン HI-EVOLUTION ZERO TYPE-ART
平均 -301平均G 227プラス率 0/2出率 55.7%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 201 | -417 | 247 | 43.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 202 | -185 | 206 | 70.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -301 | 226 | 55.7% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ ハナビ
平均 -348平均G 2,449プラス率 1/2出率 95.3%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 210 | -741 | 2,675 | 90.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 216 | +46 | 2,222 | 100.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -348 | 2,448 | 95.3% | - | - | - | - | - | - | - |
マイジャグラーV
平均 -431平均G 3,998プラス率 4/13出率 96.4%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 57 | -1,204 | 2,634 | 84.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 58 | -509 | 2,140 | 92.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 60 | -278 | 5,761 | 98.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 61 | +46 | 3,580 | 100.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 62 | -93 | 2,346 | 98.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 63 | -833 | 4,774 | 94.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 72 | -1,389 | 1,317 | 64.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 73 | +2,361 | 8,971 | 108.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 75 | +185 | 2,346 | 102.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 76 | -1,111 | 1,152 | 67.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 77 | -1,481 | 8,025 | 93.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 78 | +93 | 2,634 | 101.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 80 | -1,389 | 6,296 | 92.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -431 | 3,998 | 96.4% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ 攻殻機動隊
平均 -586平均G 2,154プラス率 1/3出率 90.9%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 135 | -1,898 | 2,428 | 73.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 136 | +1,204 | 2,263 | 117.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 137 | -1,065 | 1,770 | 79.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -586 | 2,154 | 90.9% | - | - | - | - | - | - | - |
ハッピージャグラーVIII
平均 -657平均G 2,354プラス率 0/5出率 90.7%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 13 | -139 | 3,951 | 98.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 15 | -463 | 535 | 71.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 16 | -1,065 | 2,840 | 87.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 17 | -972 | 2,634 | 87.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 18 | -648 | 1,811 | 88.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -657 | 2,354 | 90.7% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ ゴッドイーター リザレクション
平均 -834平均G 1,338プラス率 0/2出率 79.2%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 233 | -1,019 | 823 | 58.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 262 | -648 | 1,852 | 88.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -834 | 1,338 | 79.2% | - | - | - | - | - | - | - |
Lパチスロ炎炎ノ消防隊2
平均 -861平均G 2,379プラス率 1/5出率 87.9%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 138 | +324 | 2,551 | 104.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 150 | -926 | 3,004 | 89.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 151 | -1,713 | 1,523 | 62.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 152 | -1,713 | 4,033 | 85.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 153 | -278 | 782 | 88.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -861 | 2,379 | 87.9% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ新鬼武者3
平均 -987平均G 1,907プラス率 0/3出率 82.7%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 263 | -1,759 | 1,481 | 60.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 265 | -972 | 1,523 | 78.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 266 | -231 | 2,716 | 97.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -987 | 1,907 | 82.7% | - | - | - | - | - | - | - |
スロット ソードアート・オンラインⅡ
平均 -1,111平均G 7,682プラス率 1/3出率 95.2%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 101 | +3,565 | 8,272 | 114.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 102 | -4,398 | 6,831 | 78.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 103 | -2,500 | 7,942 | 89.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -1,111 | 7,682 | 95.2% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ ストリートファイター6
平均 -1,181平均G 2,696プラス率 0/2出率 85.4%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 278 | -93 | 3,333 | 99.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 280 | -2,269 | 2,058 | 63.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -1,181 | 2,696 | 85.4% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ化物語
平均 -1,239平均G 1,173プラス率 0/4出率 64.8%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 300 | -1,852 | 1,893 | 67.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 301 | -324 | 494 | 78.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 302 | -556 | 700 | 73.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 303 | -2,222 | 1,605 | 53.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -1,238 | 1,173 | 64.8% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ サンダーV
平均 -1,250平均G 2,984プラス率 0/2出率 86%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 211 | -1,343 | 3,498 | 87.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 217 | -1,157 | 2,469 | 84.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -1,250 | 2,984 | 86.0% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ とある魔術の禁書目録2
平均 -2,361平均G 3,549プラス率 0/4出率 77.8%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 171 | -4,815 | 5,473 | 70.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 172 | -1,435 | 1,646 | 70.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 173 | -741 | 2,263 | 89.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 175 | -2,454 | 4,815 | 83.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -2,361 | 3,549 | 77.8% | - | - | - | - | - | - | - |
戦国コレクション6
平均 -2,408平均G 5,515プラス率 0/2出率 85.4%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 235 | -185 | 5,597 | 98.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 261 | -4,630 | 5,432 | 71.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -2,408 | 5,514 | 85.4% | - | - | - | - | - | - | - |
全台データ一覧・差枚ランキング
台番ごとの機種、差枚/差玉、G数、出率を一覧で確認できます。
| 順位 | 台番 | 機種 | 差枚/差玉 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 128 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | +11,759 | 7,613 | 151.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 2 | 180 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | +7,176 | 8,066 | 129.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 3 | 107 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | +6,389 | 1,770 | 220.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 4 | 237 | L ULTRAMAN 最終決戦 | +5,509 | 1,070 | 271.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 5 | 112 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | +5,278 | 1,523 | 215.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 6 | 286 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | +4,907 | 1,893 | 186.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 7 | 260 | スマスロ スーパーリオエース2 | +4,306 | 3,539 | 140.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 8 | 101 | スロット ソードアート・オンラインⅡ | +3,565 | 8,272 | 114.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 9 | 133 | 真打 吉宗 | +3,472 | 2,099 | 155.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 10 | 226 | L邪神ちゃんドロップキック | +3,426 | 8,601 | 113.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 11 | 22 | ジャグラーガールズSS | +2,870 | 6,584 | 114.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 12 | 220 | L虚構推理 | +2,593 | 3,909 | 122.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 13 | 73 | マイジャグラーV | +2,361 | 8,971 | 108.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 14 | 170 | L東京喰種 | +2,361 | 3,745 | 121.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 15 | 230 | Lスマスロ北斗の拳 | +2,269 | 2,798 | 127.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 16 | 222 | L真・一騎当千 | +1,806 | 8,354 | 107.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 17 | 272 | スマスロ マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | +1,574 | 2,716 | 119.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 18 | 108 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | +1,481 | 535 | 192.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 19 | 186 | スマスロモンキーターンV | +1,389 | 3,333 | 113.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 20 | 255 | スマスロ とんでもスキルで異世界放浪メシ | +1,343 | 3,498 | 112.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 21 | 6 | ゴーゴージャグラー3 | +1,250 | 5,473 | 107.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 22 | 136 | スマスロ 攻殻機動隊 | +1,204 | 2,263 | 117.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 23 | 181 | スマスロモンキーターンV | +1,065 | 2,387 | 114.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 24 | 270 | スマスロ モンスターハンターライズ | +1,065 | 2,058 | 117.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 25 | 203 | 新ハナビ | +1,019 | 4,650 | 107.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 26 | 205 | パチスロ戦国恋姫 | +972 | 7,284 | 104.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 27 | 21 | ジャグラーガールズSS | +972 | 3,251 | 110.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 28 | 110 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | +926 | 2,305 | 113.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 29 | 120 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | +880 | 2,346 | 112.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 30 | 155 | Lパチスロからくりサーカス2 | +880 | 2,016 | 114.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 31 | 162 | L東京喰種 | +880 | 1,893 | 115.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 32 | 28 | ネオアイムジャグラーEX | +833 | 2,798 | 109.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 33 | 238 | L戦国乙女4 戦乱に閃く炯眼の軍師 | +833 | 1,399 | 119.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 34 | 50 | ネオアイムジャグラーEX | +787 | 6,708 | 103.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 35 | 8 | ゴーゴージャグラー3 | +694 | 4,362 | 105.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 36 | 5 | ゴーゴージャグラー3 | +694 | 3,416 | 106.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 37 | 276 | スマスロ やじきた道中記参る! | +648 | 2,346 | 109.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 38 | 271 | スマスロ マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | +648 | 1,317 | 116.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 39 | 53 | ネオアイムジャグラーEX | +602 | 3,374 | 105.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 40 | 2 | ゴーゴージャグラー3 | +509 | 5,556 | 103.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 41 | 71 | ファンキージャグラー2KT | +509 | 2,428 | 107.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 42 | 167 | L東京喰種 | +509 | 1,399 | 112.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 43 | 37 | ネオアイムジャグラーEX | +463 | 1,893 | 108.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 44 | 213 | アレックス ブライト | +417 | 1,152 | 112.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 45 | 121 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | +370 | 1,852 | 106.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 46 | 138 | Lパチスロ炎炎ノ消防隊2 | +324 | 2,551 | 104.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 47 | 111 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | +278 | 4,897 | 101.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 48 | 256 | スマスロ スーパーブラックジャック | +278 | 2,016 | 104.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 49 | 117 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | +278 | 617 | 115.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 50 | 227 | Lタクトオーパス デスティニー | +231 | 1,317 | 105.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 51 | 31 | ネオアイムジャグラーEX | +231 | 1,276 | 106.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 52 | 206 | 沖ドキ!ゴージャス 25Φ | +231 | 905 | 108.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 53 | 275 | スマスロ やじきた道中記参る! | +185 | 3,086 | 102.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 54 | 67 | ファンキージャグラー2KT | +185 | 2,428 | 102.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 55 | 75 | マイジャグラーV | +185 | 2,346 | 102.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 56 | 208 | 沖ドキ!ゴージャス 25Φ | +185 | 2,222 | 102.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 57 | 177 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | +139 | 2,181 | 102.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 58 | 51 | ネオアイムジャグラーEX | +139 | 1,934 | 102.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 59 | 78 | マイジャグラーV | +93 | 2,634 | 101.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 60 | 158 | Lパチスロからくりサーカス2 | +93 | 453 | 106.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 61 | 12 | ゴーゴージャグラー3 | +46 | 3,621 | 100.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 62 | 61 | マイジャグラーV | +46 | 3,580 | 100.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 63 | 123 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | +46 | 3,251 | 100.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 64 | 216 | スマスロ ハナビ | +46 | 2,222 | 100.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 65 | 56 | ネオアイムジャグラーEX | -46 | 4,074 | 99.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 66 | 55 | ネオアイムジャグラーEX | -46 | 370 | 95.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 67 | 11 | ゴーゴージャグラー3 | -46 | 288 | 94.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 68 | 185 | スマスロモンキーターンV | -93 | 6,379 | 99.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 69 | 33 | ネオアイムジャグラーEX | -93 | 3,621 | 99.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 70 | 278 | スマスロ ストリートファイター6 | -93 | 3,333 | 99.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 71 | 62 | マイジャグラーV | -93 | 2,346 | 98.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 72 | 250 | いざ!番長 | -93 | 1,111 | 97.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 73 | 13 | ハッピージャグラーVIII | -139 | 3,951 | 98.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 74 | 70 | ファンキージャグラー2KT | -139 | 1,646 | 97.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 75 | 236 | スマスロ スーパーリオエース2 | -139 | 370 | 87.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 76 | 287 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | -139 | 288 | 83.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 77 | 165 | L東京喰種 | -139 | 165 | 71.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 78 | 235 | 戦国コレクション6 | -185 | 5,597 | 98.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 79 | 115 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -185 | 1,070 | 94.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 80 | 202 | 交響詩篇エウレカセブン HI-EVOLUTION ZERO TYPE-ART | -185 | 206 | 70.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 81 | 35 | ネオアイムジャグラーEX | -231 | 3,909 | 98.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 82 | 266 | スマスロ新鬼武者3 | -231 | 2,716 | 97.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 83 | 231 | Lスマスロ北斗の拳 | -231 | 1,728 | 95.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 84 | 157 | Lパチスロからくりサーカス2 | -231 | 412 | 81.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 85 | 60 | マイジャグラーV | -278 | 5,761 | 98.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 86 | 1 | ゴーゴージャグラー3 | -278 | 1,070 | 91.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 87 | 268 | スマスロ モンスターハンターライズ | -278 | 905 | 89.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 88 | 153 | Lパチスロ炎炎ノ消防隊2 | -278 | 782 | 88.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 89 | 160 | Lパチスロからくりサーカス2 | -278 | 123 | 24.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 90 | 32 | ネオアイムジャグラーEX | -324 | 3,210 | 96.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 91 | 301 | スマスロ化物語 | -324 | 494 | 78.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 92 | 163 | L東京喰種 | -324 | 412 | 73.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 93 | 7 | ゴーゴージャグラー3 | -324 | 165 | 34.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 94 | 116 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -370 | 2,551 | 95.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 95 | 288 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | -370 | 1,399 | 91.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 96 | 122 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -370 | 1,070 | 88.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 97 | 201 | 交響詩篇エウレカセブン HI-EVOLUTION ZERO TYPE-ART | -417 | 247 | 43.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 98 | 221 | スロット ワールドダイスター | -463 | 5,967 | 97.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 99 | 182 | スマスロモンキーターンV | -463 | 2,058 | 92.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 100 | 65 | ファンキージャグラー2KT | -463 | 700 | 78.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 101 | 285 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | -463 | 658 | 76.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 102 | 15 | ハッピージャグラーVIII | -463 | 535 | 71.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 103 | 66 | ファンキージャグラー2KT | -509 | 6,296 | 97.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 104 | 36 | ネオアイムジャグラーEX | -509 | 2,593 | 93.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 105 | 58 | マイジャグラーV | -509 | 2,140 | 92.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 106 | 68 | ファンキージャグラー2KT | -556 | 2,551 | 92.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 107 | 183 | スマスロモンキーターンV | -556 | 1,687 | 89.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 108 | 258 | スマスロ バイオハザードRE:3 | -556 | 1,276 | 85.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 109 | 302 | スマスロ化物語 | -556 | 700 | 73.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 110 | 257 | スマスロ鉄拳6 | -556 | 658 | 71.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 111 | 267 | スマスロ モンスターハンターライズ | -602 | 4,074 | 95.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 112 | 52 | ネオアイムジャグラーEX | -602 | 1,193 | 83.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 113 | 27 | ネオアイムジャグラーEX | -602 | 1,152 | 82.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 114 | 262 | スマスロ ゴッドイーター リザレクション | -648 | 1,852 | 88.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 115 | 18 | ハッピージャグラーVIII | -648 | 1,811 | 88.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 116 | 161 | Lパチスロからくりサーカス2 | -648 | 1,317 | 83.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 117 | 281 | ヤバチバ | -648 | 658 | 67.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 118 | 25 | ネオアイムジャグラーEX | -694 | 4,156 | 94.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 119 | 113 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -694 | 1,728 | 86.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 120 | 30 | ネオアイムジャグラーEX | -694 | 1,317 | 82.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 121 | 3 | ゴーゴージャグラー3 | -694 | 1,235 | 81.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 122 | 132 | 真打 吉宗 | -741 | 3,086 | 92.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 123 | 210 | スマスロ ハナビ | -741 | 2,675 | 90.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 124 | 38 | ネオアイムジャグラーEX | -741 | 2,387 | 89.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 125 | 173 | スマスロ とある魔術の禁書目録2 | -741 | 2,263 | 89.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 126 | 273 | スマスロ マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | -741 | 1,811 | 86.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 127 | 118 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -741 | 782 | 68.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 128 | 156 | Lパチスロからくりサーカス2 | -741 | 412 | 40.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 129 | 251 | Lパチスロ喰霊-零-Re | -787 | 6,667 | 96.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 130 | 252 | L南国育ち SPECIAL | -787 | 2,634 | 90.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 131 | 277 | スマスロ やじきた道中記参る! | -787 | 1,770 | 85.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 132 | 63 | マイジャグラーV | -833 | 4,774 | 94.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 133 | 20 | ジャグラーガールズSS | -833 | 2,058 | 86.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 134 | 26 | ネオアイムジャグラーEX | -833 | 1,523 | 81.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 135 | 150 | Lパチスロ炎炎ノ消防隊2 | -926 | 3,004 | 89.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 136 | 253 | L無職転生~異世界行ったら本気だす~ | -926 | 1,728 | 82.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 137 | 17 | ハッピージャグラーVIII | -972 | 2,634 | 87.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 138 | 265 | スマスロ新鬼武者3 | -972 | 1,523 | 78.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 139 | 212 | スマスロケロット5BT | -972 | 1,070 | 69.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 140 | 233 | スマスロ ゴッドイーター リザレクション | -1,019 | 823 | 58.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 141 | 228 | L少女☆歌劇 レヴュースタァライト -The SLOT- | -1,065 | 3,786 | 90.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 142 | 16 | ハッピージャグラーVIII | -1,065 | 2,840 | 87.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 143 | 23 | ジャグラーガールズSS | -1,065 | 2,263 | 84.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 144 | 137 | スマスロ 攻殻機動隊 | -1,065 | 1,770 | 79.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 145 | 178 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | -1,111 | 1,975 | 81.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 146 | 76 | マイジャグラーV | -1,111 | 1,152 | 67.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 147 | 217 | スマスロ サンダーV | -1,157 | 2,469 | 84.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 148 | 106 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -1,204 | 3,086 | 87.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 149 | 57 | マイジャグラーV | -1,204 | 2,634 | 84.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 150 | 130 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -1,343 | 6,543 | 93.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 151 | 211 | スマスロ サンダーV | -1,343 | 3,498 | 87.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 152 | 10 | ゴーゴージャグラー3 | -1,343 | 1,975 | 77.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 153 | 223 | スマスロBIRDIE WING-Golf Girls’ Story- | -1,343 | 1,481 | 69.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 154 | 80 | マイジャグラーV | -1,389 | 6,296 | 92.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 155 | 72 | マイジャグラーV | -1,389 | 1,317 | 64.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 156 | 172 | スマスロ とある魔術の禁書目録2 | -1,435 | 1,646 | 70.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 157 | 77 | マイジャグラーV | -1,481 | 8,025 | 93.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 158 | 225 | L ToLOVEるダークネス TRANCE ver.8.7 | -1,528 | 1,811 | 71.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 159 | 131 | 真打 吉宗 | -1,620 | 1,111 | 51.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 160 | 152 | Lパチスロ炎炎ノ消防隊2 | -1,713 | 4,033 | 85.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 161 | 151 | Lパチスロ炎炎ノ消防隊2 | -1,713 | 1,523 | 62.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 162 | 263 | スマスロ新鬼武者3 | -1,759 | 1,481 | 60.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 163 | 300 | スマスロ化物語 | -1,852 | 1,893 | 67.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 164 | 105 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -1,852 | 1,523 | 59.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 165 | 135 | スマスロ 攻殻機動隊 | -1,898 | 2,428 | 73.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 166 | 187 | スマスロモンキーターンV | -1,991 | 3,827 | 82.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 167 | 168 | L東京喰種 | -2,083 | 2,757 | 74.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 168 | 232 | Lスマスロ北斗の拳 | -2,130 | 2,428 | 70.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 169 | 125 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -2,222 | 4,979 | 85.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 170 | 303 | スマスロ化物語 | -2,222 | 1,605 | 53.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 171 | 280 | スマスロ ストリートファイター6 | -2,269 | 2,058 | 63.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 172 | 175 | スマスロ とある魔術の禁書目録2 | -2,454 | 4,815 | 83.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 173 | 103 | スロット ソードアート・オンラインⅡ | -2,500 | 7,942 | 89.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 174 | 215 | SHAKE BONUS TRIGGER | -2,593 | 4,444 | 80.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 175 | 176 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | -2,639 | 2,428 | 63.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 176 | 218 | Lアズールレーン THE ANIMATION | -2,639 | 1,975 | 55.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 177 | 166 | L東京喰種 | -2,824 | 4,650 | 79.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 178 | 102 | スロット ソードアート・オンラインⅡ | -4,398 | 6,831 | 78.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 179 | 126 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -4,444 | 4,938 | 70.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 180 | 261 | 戦国コレクション6 | -4,630 | 5,432 | 71.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 181 | 171 | スマスロ とある魔術の禁書目録2 | -4,815 | 5,473 | 70.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 182 | 127 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -4,954 | 4,856 | 66.0% | - | - | - | - | - | - | - |
末尾別データ
| 末尾 | 平均 | 平均G | プラス率 | 出率 |
|---|---|---|---|---|
| 0 | +463 | 3,270 | 104.7% | |
| 8 | +223 | 2,347 | 103.2% | |
| 1 | 0 | 2,778 | - | |
| 2 | 0 | 2,866 | - | |
| 3 | 0 | 2,743 | - | |
| 5 | 0 | 2,900 | - | |
| 6 | 0 | 2,986 | - | |
| 7 | 0 | 2,155 | - | |
| ゾロ目 (下二桁) | 0 | 3,302 | - |
関連ページ
広告掲載について
スロットユーザー向け広告を募集しています
スロデータラボでは、スロット関連サービス・YouTube・note・LINEなどの広告掲載を受け付けています。ホールデータや機種データを確認するユーザーに向けた掲載枠です。
トップページ
ランキングページ
ホールページ下部
全ページ共通枠
データ閲覧の邪魔にならない、控えめな広告枠として掲載します。