ACT守山1番館ドラゴン 2026-09-02の台データ
この店舗の日付一覧へ 参照元: みんレポ
機種別データ
機種名または「台番を見る」を押すと、その機種の一台ごとの差枚・G数・出率へ移動します。
機種ごとの台番データ
スマスロ 東京リベンジャーズ
平均 +1,639平均G 771プラス率 2/3出率 170.8%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 556 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 557 | +4,337 | 1,831 | 179.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 558 | +581 | 483 | 140.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +1,639 | 771 | 170.8% | - | - | - | - | - | - | - |
沖ドキ!GOLD
平均 +557平均G 1,558プラス率 4/6出率 111.9%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 535 | +1,627 | 1,745 | 131.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 536 | +858 | 1,230 | 123.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 537 | +672 | 2,173 | 110.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 538 | +457 | 793 | 119.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 539 | -226 | 2,642 | 97.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 540 | -47 | 765 | 98.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +557 | 1,558 | 111.9% | - | - | - | - | - | - | - |
L東京喰種
平均 +304平均G 1,269プラス率 3/6出率 108%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 577 | -2,531 | 1,848 | 54.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 578 | +4,165 | 3,157 | 144.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 579 | +96 | 170 | 118.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 580 | +311 | 1,250 | 108.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 581 | -79 | 867 | 97.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 582 | -141 | 321 | 85.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +304 | 1,269 | 108.0% | - | - | - | - | - | - | - |
ネオアイムジャグラーEX
平均 +297平均G 1,715プラス率 3/9出率 105.8%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 485 | +889 | 2,070 | 114.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 486 | -464 | 364 | 57.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 487 | -228 | 348 | 78.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 488 | +1,070 | 1,992 | 117.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 489 | -230 | 227 | 66.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 490 | +2,401 | 6,464 | 112.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 491 | -156 | 116 | 55.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 492 | -190 | 151 | 58.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 493 | -419 | 3,707 | 96.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +297 | 1,715 | 105.8% | - | - | - | - | - | - | - |
Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2
平均 +82平均G 469プラス率 1/4出率 105.8%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 559 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 560 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 561 | +327 | 1,874 | 105.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 562 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +82 | 468 | 105.8% | - | - | - | - | - | - | - |
ニューパルサーSPIII
平均 +51平均G 580プラス率 1/3出率 103%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 520 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 521 | +216 | 1,657 | 104.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 522 | -62 | 82 | 74.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +51 | 580 | 103.0% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ新鬼武者3
平均 +25平均G 158プラス率 1/4出率 105.3%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 566 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 567 | +100 | 630 | 105.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 568 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 569 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +25 | 158 | 105.3% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロヨルムンガンド
平均 0平均G 0プラス率 0/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 514 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 515 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 516 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
L主役は銭形5
平均 0平均G 0プラス率 0/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 563 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 564 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 565 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ バイオハザードRE:3
平均 0平均G 0プラス率 0/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 570 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 571 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 572 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦
平均 -23平均G 353プラス率 2/6出率 97.9%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 583 | +294 | 245 | 140.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 584 | -141 | 309 | 84.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 585 | -378 | 947 | 86.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 604 | +323 | 279 | 138.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 605 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 606 | -234 | 337 | 76.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -23 | 353 | 97.9% | - | - | - | - | - | - | - |
マイジャグラーV
平均 -42平均G 2,475プラス率 3/8出率 99.4%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 469 | -442 | 1,662 | 91.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 470 | -404 | 528 | 74.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 471 | +835 | 3,895 | 107.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 472 | +1,498 | 3,999 | 112.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 501 | -503 | 1,771 | 90.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 502 | -1,087 | 3,179 | 88.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 503 | -749 | 570 | 56.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 504 | +518 | 4,195 | 104.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -42 | 2,475 | 99.4% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝
平均 -44平均G 363プラス率 1/3出率 96%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 526 | +224 | 651 | 111.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 527 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 528 | -355 | 438 | 73.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -44 | 363 | 96.0% | - | - | - | - | - | - | - |
Lスマスロ北斗の拳
平均 -50平均G 769プラス率 4/9出率 97.8%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 595 | -210 | 214 | 67.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 596 | -1,038 | 920 | 62.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 597 | -202 | 636 | 89.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 598 | +356 | 658 | 118.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 599 | +644 | 600 | 135.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 600 | +491 | 627 | 126.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 601 | -834 | 1,540 | 81.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 602 | +1,099 | 965 | 138.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 603 | -759 | 761 | 66.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -50 | 769 | 97.8% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ化物語
平均 -159平均G 648プラス率 1/3出率 91.8%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 517 | -595 | 441 | 55.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 518 | +386 | 769 | 116.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 519 | -269 | 735 | 87.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -159 | 648 | 91.8% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ ハナビ
平均 -196平均G 390プラス率 0/3出率 83.3%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 523 | -297 | 527 | 81.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 524 | -144 | 475 | 89.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 525 | -147 | 169 | 71.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -196 | 390 | 83.3% | - | - | - | - | - | - | - |
L戦国乙女4 戦乱に閃く炯眼の軍師
平均 -198平均G 476プラス率 0/3出率 86.1%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 529 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 530 | -376 | 241 | 48.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 531 | -219 | 1,187 | 93.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -198 | 476 | 86.1% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ モンスターハンターライズ
平均 -210平均G 129プラス率 0/3出率 45.7%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 550 | -631 | 387 | 45.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 551 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 552 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -210 | 129 | 45.7% | - | - | - | - | - | - | - |
ハッピージャグラーVIII
平均 -228平均G 636プラス率 2/8出率 88%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 476 | -130 | 340 | 87.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 477 | -69 | 781 | 97.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 478 | +38 | 805 | 101.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 479 | +58 | 536 | 103.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 494 | -302 | 215 | 53.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 495 | -874 | 1,027 | 71.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 496 | -318 | 633 | 83.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 497 | -230 | 752 | 89.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -228 | 636 | 88.0% | - | - | - | - | - | - | - |
Lパチスロ炎炎ノ消防隊2
平均 -248平均G 3,117プラス率 1/3出率 97.3%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 511 | +2,215 | 5,152 | 114.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 512 | -1,940 | 2,382 | 72.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 513 | -1,020 | 1,816 | 81.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -248 | 3,117 | 97.3% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡-
平均 -252平均G 2,010プラス率 1/4出率 95.8%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 573 | +322 | 1,175 | 109.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 574 | -199 | 386 | 82.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 575 | -847 | 1,729 | 83.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 576 | -284 | 4,750 | 98.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -252 | 2,010 | 95.8% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ北斗の拳 転生の章2
平均 -262平均G 486プラス率 2/9出率 82.1%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 586 | -70 | 44 | 47.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 587 | -171 | 272 | 79.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 588 | -161 | 100 | 46.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 589 | -624 | 1,699 | 87.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 590 | +124 | 192 | 121.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 591 | -798 | 993 | 73.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 592 | -276 | 442 | 79.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 593 | +82 | 182 | 115.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 594 | -460 | 454 | 66.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -262 | 486 | 82.1% | - | - | - | - | - | - | - |
Lパチスロからくりサーカス2
平均 -297平均G 1,492プラス率 3/6出率 93.4%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 607 | -1,830 | 3,056 | 80.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 608 | -571 | 962 | 80.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 609 | +653 | 653 | 133.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 610 | +1,455 | 1,924 | 125.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 611 | -2,323 | 2,082 | 62.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 612 | +832 | 274 | 201.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -297 | 1,492 | 93.4% | - | - | - | - | - | - | - |
ファンキージャグラー2KT
平均 -377平均G 1,059プラス率 0/3出率 88.1%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 473 | -310 | 1,669 | 93.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 474 | -386 | 907 | 85.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 475 | -434 | 602 | 76.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -377 | 1,059 | 88.1% | - | - | - | - | - | - | - |
ゴーゴージャグラー3
平均 -399平均G 1,257プラス率 1/5出率 89.4%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 480 | -1,060 | 1,936 | 81.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 481 | +147 | 2,206 | 102.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 482 | -203 | 400 | 83.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 483 | -486 | 1,431 | 88.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 484 | -395 | 312 | 57.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -399 | 1,257 | 89.4% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ スーパーリオエース2
平均 -425平均G 300プラス率 0/3出率 52.8%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 508 | -335 | 262 | 57.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 509 | -940 | 639 | 51.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 510 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -425 | 300 | 52.8% | - | - | - | - | - | - | - |
吉宗
平均 -446平均G 297プラス率 0/3出率 49.9%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 532 | -357 | 234 | 49.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 533 | -493 | 330 | 50.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 534 | -487 | 326 | 50.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -446 | 297 | 49.9% | - | - | - | - | - | - | - |
スロット ワールドダイスター
平均 -465平均G 824プラス率 1/3出率 81.2%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 505 | -355 | 989 | 88.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 506 | +11 | 646 | 100.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 507 | -1,052 | 836 | 58.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -465 | 824 | 81.2% | - | - | - | - | - | - | - |
ジャグラーガールズSS
平均 -519平均G 1,522プラス率 0/3出率 88.6%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 498 | -786 | 1,360 | 80.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 499 | -185 | 1,493 | 95.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 500 | -586 | 1,714 | 88.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -519 | 1,522 | 88.6% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ ゴッドイーター リザレクション
平均 -520平均G 451プラス率 0/3出率 61.5%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 553 | -844 | 633 | 55.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 554 | -547 | 451 | 59.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 555 | -170 | 268 | 78.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -520 | 451 | 61.5% | - | - | - | - | - | - | - |
L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃
平均 -971平均G 1,149プラス率 0/4出率 71.8%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 546 | -460 | 348 | 55.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 547 | -498 | 427 | 61.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 548 | -1,087 | 848 | 57.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 549 | -1,837 | 2,973 | 79.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -970 | 1,149 | 71.8% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロモンキーターンV
平均 -1,271平均G 4,311プラス率 1/5出率 90.2%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 541 | -1,161 | 5,731 | 93.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 542 | -1,481 | 2,074 | 76.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 543 | -2,102 | 7,238 | 90.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 544 | -1,685 | 2,858 | 80.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 545 | +76 | 3,653 | 100.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -1,271 | 4,311 | 90.2% | - | - | - | - | - | - | - |
全台データ一覧・差枚ランキング
台番ごとの機種、差枚/差玉、G数、出率を一覧で確認できます。
| 順位 | 台番 | 機種 | 差枚/差玉 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 557 | スマスロ 東京リベンジャーズ | +4,337 | 1,831 | 179.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 2 | 578 | L東京喰種 | +4,165 | 3,157 | 144.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 3 | 490 | ネオアイムジャグラーEX | +2,401 | 6,464 | 112.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 4 | 511 | Lパチスロ炎炎ノ消防隊2 | +2,215 | 5,152 | 114.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 5 | 535 | 沖ドキ!GOLD | +1,627 | 1,745 | 131.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 6 | 472 | マイジャグラーV | +1,498 | 3,999 | 112.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 7 | 610 | Lパチスロからくりサーカス2 | +1,455 | 1,924 | 125.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 8 | 602 | Lスマスロ北斗の拳 | +1,099 | 965 | 138.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 9 | 488 | ネオアイムジャグラーEX | +1,070 | 1,992 | 117.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 10 | 485 | ネオアイムジャグラーEX | +889 | 2,070 | 114.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 11 | 536 | 沖ドキ!GOLD | +858 | 1,230 | 123.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 12 | 471 | マイジャグラーV | +835 | 3,895 | 107.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 13 | 612 | Lパチスロからくりサーカス2 | +832 | 274 | 201.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 14 | 537 | 沖ドキ!GOLD | +672 | 2,173 | 110.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 15 | 609 | Lパチスロからくりサーカス2 | +653 | 653 | 133.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 16 | 599 | Lスマスロ北斗の拳 | +644 | 600 | 135.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 17 | 558 | スマスロ 東京リベンジャーズ | +581 | 483 | 140.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 18 | 504 | マイジャグラーV | +518 | 4,195 | 104.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 19 | 600 | Lスマスロ北斗の拳 | +491 | 627 | 126.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 20 | 538 | 沖ドキ!GOLD | +457 | 793 | 119.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 21 | 518 | スマスロ化物語 | +386 | 769 | 116.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 22 | 598 | Lスマスロ北斗の拳 | +356 | 658 | 118.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 23 | 561 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | +327 | 1,874 | 105.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 24 | 604 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | +323 | 279 | 138.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 25 | 573 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | +322 | 1,175 | 109.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 26 | 580 | L東京喰種 | +311 | 1,250 | 108.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 27 | 583 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | +294 | 245 | 140.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 28 | 526 | スマスロ マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | +224 | 651 | 111.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 29 | 521 | ニューパルサーSPIII | +216 | 1,657 | 104.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 30 | 481 | ゴーゴージャグラー3 | +147 | 2,206 | 102.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 31 | 590 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | +124 | 192 | 121.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 32 | 567 | スマスロ新鬼武者3 | +100 | 630 | 105.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 33 | 579 | L東京喰種 | +96 | 170 | 118.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 34 | 593 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | +82 | 182 | 115.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 35 | 545 | スマスロモンキーターンV | +76 | 3,653 | 100.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 36 | 479 | ハッピージャグラーVIII | +58 | 536 | 103.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 37 | 478 | ハッピージャグラーVIII | +38 | 805 | 101.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 38 | 506 | スロット ワールドダイスター | +11 | 646 | 100.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 39 | 605 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 40 | 520 | ニューパルサーSPIII | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 41 | 568 | スマスロ新鬼武者3 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 42 | 564 | L主役は銭形5 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 43 | 565 | L主役は銭形5 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 44 | 566 | スマスロ新鬼武者3 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 45 | 514 | スマスロヨルムンガンド | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 46 | 515 | スマスロヨルムンガンド | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 47 | 563 | L主役は銭形5 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 48 | 562 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 49 | 560 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 50 | 570 | スマスロ バイオハザードRE:3 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 51 | 510 | スマスロ スーパーリオエース2 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 52 | 552 | スマスロ モンスターハンターライズ | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 53 | 559 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 54 | 551 | スマスロ モンスターハンターライズ | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 55 | 516 | スマスロヨルムンガンド | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 56 | 556 | スマスロ 東京リベンジャーズ | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 57 | 569 | スマスロ新鬼武者3 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 58 | 572 | スマスロ バイオハザードRE:3 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 59 | 529 | L戦国乙女4 戦乱に閃く炯眼の軍師 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 60 | 527 | スマスロ マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 61 | 571 | スマスロ バイオハザードRE:3 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 62 | 540 | 沖ドキ!GOLD | -47 | 765 | 98.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 63 | 522 | ニューパルサーSPIII | -62 | 82 | 74.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 64 | 477 | ハッピージャグラーVIII | -69 | 781 | 97.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 65 | 586 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | -70 | 44 | 47.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 66 | 581 | L東京喰種 | -79 | 867 | 97.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 67 | 476 | ハッピージャグラーVIII | -130 | 340 | 87.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 68 | 582 | L東京喰種 | -141 | 321 | 85.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 69 | 584 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -141 | 309 | 84.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 70 | 524 | スマスロ ハナビ | -144 | 475 | 89.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 71 | 525 | スマスロ ハナビ | -147 | 169 | 71.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 72 | 491 | ネオアイムジャグラーEX | -156 | 116 | 55.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 73 | 588 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | -161 | 100 | 46.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 74 | 555 | スマスロ ゴッドイーター リザレクション | -170 | 268 | 78.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 75 | 587 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | -171 | 272 | 79.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 76 | 499 | ジャグラーガールズSS | -185 | 1,493 | 95.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 77 | 492 | ネオアイムジャグラーEX | -190 | 151 | 58.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 78 | 574 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -199 | 386 | 82.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 79 | 597 | Lスマスロ北斗の拳 | -202 | 636 | 89.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 80 | 482 | ゴーゴージャグラー3 | -203 | 400 | 83.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 81 | 595 | Lスマスロ北斗の拳 | -210 | 214 | 67.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 82 | 531 | L戦国乙女4 戦乱に閃く炯眼の軍師 | -219 | 1,187 | 93.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 83 | 539 | 沖ドキ!GOLD | -226 | 2,642 | 97.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 84 | 487 | ネオアイムジャグラーEX | -228 | 348 | 78.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 85 | 497 | ハッピージャグラーVIII | -230 | 752 | 89.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 86 | 489 | ネオアイムジャグラーEX | -230 | 227 | 66.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 87 | 606 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -234 | 337 | 76.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 88 | 519 | スマスロ化物語 | -269 | 735 | 87.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 89 | 592 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | -276 | 442 | 79.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 90 | 576 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -284 | 4,750 | 98.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 91 | 523 | スマスロ ハナビ | -297 | 527 | 81.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 92 | 494 | ハッピージャグラーVIII | -302 | 215 | 53.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 93 | 473 | ファンキージャグラー2KT | -310 | 1,669 | 93.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 94 | 496 | ハッピージャグラーVIII | -318 | 633 | 83.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 95 | 508 | スマスロ スーパーリオエース2 | -335 | 262 | 57.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 96 | 505 | スロット ワールドダイスター | -355 | 989 | 88.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 97 | 528 | スマスロ マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | -355 | 438 | 73.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 98 | 532 | 吉宗 | -357 | 234 | 49.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 99 | 530 | L戦国乙女4 戦乱に閃く炯眼の軍師 | -376 | 241 | 48.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 100 | 585 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -378 | 947 | 86.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 101 | 474 | ファンキージャグラー2KT | -386 | 907 | 85.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 102 | 484 | ゴーゴージャグラー3 | -395 | 312 | 57.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 103 | 470 | マイジャグラーV | -404 | 528 | 74.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 104 | 493 | ネオアイムジャグラーEX | -419 | 3,707 | 96.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 105 | 475 | ファンキージャグラー2KT | -434 | 602 | 76.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 106 | 469 | マイジャグラーV | -442 | 1,662 | 91.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 107 | 594 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | -460 | 454 | 66.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 108 | 546 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -460 | 348 | 55.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 109 | 486 | ネオアイムジャグラーEX | -464 | 364 | 57.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 110 | 483 | ゴーゴージャグラー3 | -486 | 1,431 | 88.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 111 | 534 | 吉宗 | -487 | 326 | 50.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 112 | 533 | 吉宗 | -493 | 330 | 50.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 113 | 547 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -498 | 427 | 61.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 114 | 501 | マイジャグラーV | -503 | 1,771 | 90.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 115 | 554 | スマスロ ゴッドイーター リザレクション | -547 | 451 | 59.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 116 | 608 | Lパチスロからくりサーカス2 | -571 | 962 | 80.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 117 | 500 | ジャグラーガールズSS | -586 | 1,714 | 88.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 118 | 517 | スマスロ化物語 | -595 | 441 | 55.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 119 | 589 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | -624 | 1,699 | 87.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 120 | 550 | スマスロ モンスターハンターライズ | -631 | 387 | 45.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 121 | 503 | マイジャグラーV | -749 | 570 | 56.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 122 | 603 | Lスマスロ北斗の拳 | -759 | 761 | 66.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 123 | 498 | ジャグラーガールズSS | -786 | 1,360 | 80.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 124 | 591 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | -798 | 993 | 73.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 125 | 601 | Lスマスロ北斗の拳 | -834 | 1,540 | 81.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 126 | 553 | スマスロ ゴッドイーター リザレクション | -844 | 633 | 55.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 127 | 575 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -847 | 1,729 | 83.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 128 | 495 | ハッピージャグラーVIII | -874 | 1,027 | 71.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 129 | 509 | スマスロ スーパーリオエース2 | -940 | 639 | 51.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 130 | 513 | Lパチスロ炎炎ノ消防隊2 | -1,020 | 1,816 | 81.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 131 | 596 | Lスマスロ北斗の拳 | -1,038 | 920 | 62.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 132 | 507 | スロット ワールドダイスター | -1,052 | 836 | 58.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 133 | 480 | ゴーゴージャグラー3 | -1,060 | 1,936 | 81.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 134 | 502 | マイジャグラーV | -1,087 | 3,179 | 88.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 135 | 548 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -1,087 | 848 | 57.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 136 | 541 | スマスロモンキーターンV | -1,161 | 5,731 | 93.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 137 | 542 | スマスロモンキーターンV | -1,481 | 2,074 | 76.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 138 | 544 | スマスロモンキーターンV | -1,685 | 2,858 | 80.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 139 | 607 | Lパチスロからくりサーカス2 | -1,830 | 3,056 | 80.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 140 | 549 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -1,837 | 2,973 | 79.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 141 | 512 | Lパチスロ炎炎ノ消防隊2 | -1,940 | 2,382 | 72.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 142 | 543 | スマスロモンキーターンV | -2,102 | 7,238 | 90.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 143 | 611 | Lパチスロからくりサーカス2 | -2,323 | 2,082 | 62.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 144 | 577 | L東京喰種 | -2,531 | 1,848 | 54.3% | - | - | - | - | - | - | - |
末尾別データ
| 末尾 | 平均 | 平均G | プラス率 | 出率 |
|---|---|---|---|---|
| 8 | +268 | 902 | 109.9% | |
| 0 | +112 | 1,069 | 103.5% | |
| 1 | 0 | 1,938 | - | |
| 2 | 0 | 967 | - | |
| 3 | 0 | 1,449 | - | |
| 4 | 0 | 798 | - | |
| 5 | 0 | 958 | - | |
| 6 | 0 | 733 | - | |
| 7 | 0 | 1,002 | - | |
| 9 | 0 | 935 | - | |
| ゾロ目 (下二桁) | 0 | 1,328 | - |
関連ページ
広告掲載について
スロットユーザー向け広告を募集しています
スロデータラボでは、スロット関連サービス・YouTube・note・LINEなどの広告掲載を受け付けています。ホールデータや機種データを確認するユーザーに向けた掲載枠です。
トップページ
ランキングページ
ホールページ下部
全ページ共通枠
データ閲覧の邪魔にならない、控えめな広告枠として掲載します。