ウエスタン行徳店 2026-09-03の台データ
この店舗の日付一覧へ 参照元: みんレポ
機種別データ
機種名または「台番を見る」を押すと、その機種の一台ごとの差枚・G数・出率へ移動します。
| 評価 | 機種 | 平均 | 平均G | プラス率 | 出率 | 台番 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| L東京喰種 | +2,165 | 2,492 | 3/4 | 128.9% | 台番を見る | |
| 戦国コレクション6 | +1,288 | 1,887 | 1/2 | 122.7% | 台番を見る | |
| ウルトラミラクルジャグラー | +1,175 | 2,392 | 2/2 | 116.4% | 台番を見る | |
| L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | +442 | 1,593 | 3/4 | 109.3% | 台番を見る | |
| ジャグラーガールズSS | +438 | 2,063 | 2/3 | 107.1% | 台番を見る | |
| スマスロモンキーターンV | +232 | 875 | 2/4 | 108.8% | 台番を見る | |
| スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | +184 | 1,141 | 3/4 | 105.4% | 台番を見る | |
| スマスロ とんでもスキルで異世界放浪メシ | +114 | 1,334 | 1/2 | 102.8% | 台番を見る | |
| Lパチスロからくりサーカス2 | +82 | 91 | 1/3 | 130.1% | 台番を見る | |
| ミスタージャグラー | +47 | 1,830 | 3/4 | 100.9% | 台番を見る | |
| 真打 吉宗 | 0 | 0 | 0/2 | - | 台番を見る | |
| L戦国乙女4 戦乱に閃く炯眼の軍師 | -86 | 160 | 0/5 | 82% | 台番を見る | |
| 沖ドキ!GOLD-30 | -89 | 1,760 | 2/10 | 98.3% | 台番を見る | |
| ハッピージャグラーVIII | -116 | 2,259 | 5/10 | 98.3% | 台番を見る | |
| ゴーゴージャグラー3 | -123 | 2,057 | 1/2 | 98% | 台番を見る | |
| スターハナハナ-30 | -148 | 1,121 | 1/3 | 95.6% | 台番を見る | |
| Lスマスロ北斗の拳 | -201 | 1,639 | 1/3 | 95.9% | 台番を見る | |
| SアイムジャグラーEX | -234 | 2,099 | 4/13 | 96.3% | 台番を見る | |
| マイジャグラーV | -245 | 2,508 | 4/14 | 96.8% | 台番を見る | |
| スマスロ モンスターハンターライズ | -335 | 1,617 | 1/3 | 93.1% | 台番を見る | |
| ファンキージャグラー2KT | -419 | 3,030 | 1/2 | 95.4% | 台番を見る | |
| スマスロ とある魔術の禁書目録2 | -684 | 1,134 | 0/2 | 79.9% | 台番を見る | |
| ネオアイムジャグラーEX | -757 | 1,665 | 0/4 | 84.8% | 台番を見る | |
| スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -1,020 | 2,355 | 0/3 | 85.6% | 台番を見る |
機種ごとの台番データ
L東京喰種
平均 +2,165平均G 2,492プラス率 3/4出率 128.9%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 131 | +2,617 | 2,565 | 134.0% | - | - | - | - | - | - | - |
-1,096+2,690 | ||||||||||
| 132 | +5,574 | 1,821 | 202.0% | - | - | - | - | - | - | - |
-348+5,594 | ||||||||||
| 133 | -2,340 | 2,072 | 62.4% | - | - | - | - | - | - | - |
-2,340-72 | ||||||||||
| 134 | +2,807 | 3,511 | 126.6% | - | - | - | - | - | - | - |
-1,140+3,070 | ||||||||||
| 平均 | +2,164 | 2,492 | 128.9% | - | - | - | - | - | - | - |
戦国コレクション6
平均 +1,288平均G 1,887プラス率 1/2出率 122.7%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 235 | -349 | 419 | 72.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 236 | +2,924 | 3,355 | 129.1% | - | - | - | - | - | - | - |
-1,301+2,924 | ||||||||||
| 平均 | +1,288 | 1,887 | 122.7% | - | - | - | - | - | - | - |
ウルトラミラクルジャグラー
平均 +1,175平均G 2,392プラス率 2/2出率 116.4%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 208 | +1,675 | 2,729 | 120.5% | - | - | - | - | - | - | - |
-70+1,728 | ||||||||||
| 209 | +674 | 2,054 | 110.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +1,174 | 2,392 | 116.4% | - | - | - | - | - | - | - |
L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃
平均 +442平均G 1,593プラス率 3/4出率 109.3%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 140 | -930 | 1,702 | 81.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 141 | +785 | 766 | 134.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 142 | +1,778 | 2,225 | 126.6% | - | - | - | - | - | - | - |
-421+2,725 | ||||||||||
| 143 | +135 | 1,677 | 102.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +442 | 1,592 | 109.3% | - | - | - | - | - | - | - |
ジャグラーガールズSS
平均 +438平均G 2,063プラス率 2/3出率 107.1%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 212 | +70 | 983 | 102.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 213 | +1,725 | 4,454 | 112.9% | - | - | - | - | - | - | - |
+120+2,299 | ||||||||||
| 214 | -482 | 753 | 78.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +438 | 2,063 | 107.1% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロモンキーターンV
平均 +232平均G 875プラス率 2/4出率 108.8%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 127 | -401 | 607 | 78.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 128 | +2,259 | 1,380 | 154.6% | - | - | - | - | - | - | - |
-106+2,965 | ||||||||||
| 129 | +532 | 149 | 219.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 130 | -1,461 | 1,364 | 64.3% | - | - | - | - | - | - | - |
-1,722-26 | ||||||||||
| 平均 | +232 | 875 | 108.8% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦
平均 +184平均G 1,141プラス率 3/4出率 105.4%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 123 | -17 | 347 | 98.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 124 | +116 | 2,934 | 101.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 125 | +269 | 539 | 116.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 126 | +366 | 745 | 116.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +184 | 1,141 | 105.4% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ とんでもスキルで異世界放浪メシ
平均 +114平均G 1,334プラス率 1/2出率 102.8%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 239 | -1,000 | 710 | 53.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 240 | +1,228 | 1,957 | 120.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +114 | 1,334 | 102.8% | - | - | - | - | - | - | - |
Lパチスロからくりサーカス2
平均 +82平均G 91プラス率 1/3出率 130.1%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 144 | +246 | 257 | 131.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 145 | 0 | 15 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 146 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +82 | 91 | 130.1% | - | - | - | - | - | - | - |
ミスタージャグラー
平均 +47平均G 1,830プラス率 3/4出率 100.9%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 173 | +58 | 503 | 103.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 174 | -220 | 2,417 | 97.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 175 | +280 | 3,148 | 103.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 176 | +70 | 1,252 | 101.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +47 | 1,830 | 100.9% | - | - | - | - | - | - | - |
真打 吉宗
平均 0平均G 0プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 232 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 233 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
L戦国乙女4 戦乱に閃く炯眼の軍師
平均 -86平均G 160プラス率 0/5出率 82%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 135 | -169 | 177 | 68.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 136 | -263 | 621 | 85.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 137 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 138 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 139 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -86 | 160 | 82.0% | - | - | - | - | - | - | - |
沖ドキ!GOLD-30
平均 -89平均G 1,760プラス率 2/10出率 98.3%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 246 | -896 | 2,150 | 86.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 247 | -291 | 203 | 52.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 248 | -1,320 | 4,348 | 89.9% | - | - | - | - | - | - | - |
-2,580-48 | ||||||||||
| 249 | -235 | 2,462 | 96.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 250 | -453 | 287 | 47.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 251 | -337 | 201 | 44.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 252 | -287 | 202 | 52.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 253 | +1,591 | 4,648 | 111.4% | - | - | - | - | - | - | - |
-1,860+1,591 | ||||||||||
| 254 | -61 | 1,902 | 98.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 255 | +1,404 | 1,193 | 139.2% | - | - | - | - | - | - | - |
-254+1,658 | ||||||||||
| 平均 | -88 | 1,760 | 98.3% | - | - | - | - | - | - | - |
ハッピージャグラーVIII
平均 -116平均G 2,259プラス率 5/10出率 98.3%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 177 | +198 | 1,598 | 104.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 178 | -269 | 2,235 | 96.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 179 | +1,274 | 4,454 | 109.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 180 | +110 | 1,570 | 102.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 181 | +491 | 1,594 | 110.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 198 | -35 | 3,285 | 99.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 199 | -400 | 2,131 | 93.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 200 | -1,728 | 2,064 | 72.1% | - | - | - | - | - | - | - |
-1,728+237 | ||||||||||
| 201 | +61 | 1,925 | 101.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 202 | -866 | 1,737 | 83.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -116 | 2,259 | 98.3% | - | - | - | - | - | - | - |
ゴーゴージャグラー3
平均 -123平均G 2,057プラス率 1/2出率 98%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 182 | +316 | 2,611 | 104.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 183 | -561 | 1,502 | 87.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -122 | 2,056 | 98.0% | - | - | - | - | - | - | - |
スターハナハナ-30
平均 -148平均G 1,121プラス率 1/3出率 95.6%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 243 | -221 | 1,910 | 96.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 244 | -468 | 665 | 76.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 245 | +246 | 789 | 110.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -148 | 1,121 | 95.6% | - | - | - | - | - | - | - |
Lスマスロ北斗の拳
平均 -201平均G 1,639プラス率 1/3出率 95.9%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 150 | -287 | 1,891 | 94.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 151 | +483 | 1,673 | 109.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 152 | -800 | 1,354 | 80.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -201 | 1,639 | 95.9% | - | - | - | - | - | - | - |
SアイムジャグラーEX
平均 -234平均G 2,099プラス率 4/13出率 96.3%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 157 | -198 | 3,608 | 98.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 158 | +174 | 1,218 | 104.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 159 | -425 | 3,980 | 96.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 160 | +829 | 1,121 | 124.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 161 | -145 | 1,606 | 97.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 162 | -140 | 3,090 | 98.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 167 | -359 | 459 | 73.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 168 | -802 | 1,940 | 86.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 169 | -1,409 | 2,571 | 81.7% | - | - | - | - | - | - | - |
-1,409+348 | ||||||||||
| 170 | +532 | 1,436 | 112.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 171 | +570 | 3,605 | 105.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 172 | -459 | 471 | 67.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 207 | -1,209 | 2,180 | 81.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -234 | 2,099 | 96.3% | - | - | - | - | - | - | - |
マイジャグラーV
平均 -245平均G 2,508プラス率 4/14出率 96.8%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 184 | -254 | 1,708 | 95.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 185 | -206 | 1,909 | 96.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 186 | +65 | 2,829 | 100.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 187 | -465 | 1,615 | 90.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 188 | +52 | 3,843 | 100.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 189 | +170 | 2,990 | 101.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 190 | -1,235 | 2,570 | 84.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 191 | -895 | 1,119 | 73.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 192 | -314 | 4,063 | 97.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 193 | -655 | 691 | 68.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 194 | -198 | 2,333 | 97.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 195 | +2,292 | 5,076 | 115.1% | - | - | - | - | - | - | - |
-187+2,292 | ||||||||||
| 196 | -684 | 953 | 76.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 197 | -1,096 | 3,414 | 89.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -244 | 2,508 | 96.8% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ モンスターハンターライズ
平均 -335平均G 1,617プラス率 1/3出率 93.1%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 153 | -17 | 620 | 99.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 154 | +169 | 1,757 | 103.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 155 | -1,157 | 2,473 | 84.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -335 | 1,617 | 93.1% | - | - | - | - | - | - | - |
ファンキージャグラー2KT
平均 -419平均G 3,030プラス率 1/2出率 95.4%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 210 | +29 | 4,986 | 100.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 211 | -866 | 1,073 | 73.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -418 | 3,030 | 95.4% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ とある魔術の禁書目録2
平均 -684平均G 1,134プラス率 0/2出率 79.9%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 241 | -1,000 | 738 | 54.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 242 | -368 | 1,529 | 92.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -684 | 1,134 | 79.9% | - | - | - | - | - | - | - |
ネオアイムジャグラーEX
平均 -757平均G 1,665プラス率 0/4出率 84.8%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 163 | -1,133 | 1,267 | 70.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 164 | -392 | 2,786 | 95.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 165 | -485 | 810 | 80.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 166 | -1,018 | 1,798 | 81.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -757 | 1,665 | 84.8% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡-
平均 -1,020平均G 2,355プラス率 0/3出率 85.6%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 147 | -41 | 566 | 97.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 148 | -2,335 | 5,367 | 85.5% | - | - | - | - | - | - | - |
-2,335+1,747 | ||||||||||
| 149 | -684 | 1,132 | 79.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -1,020 | 2,355 | 85.6% | - | - | - | - | - | - | - |
全台データ一覧・差枚ランキング
台番ごとの機種、差枚/差玉、G数、出率を一覧で確認できます。
| 順位 | 台番 | 機種 | 差枚/差玉 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 132 | L東京喰種 | +5,574 | 1,821 | 202.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 2 | 231 | L南国育ち SPECIAL | +4,368 | 3,584 | 140.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 3 | 236 | 戦国コレクション6 | +2,924 | 3,355 | 129.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 4 | 134 | L東京喰種 | +2,807 | 3,511 | 126.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 5 | 131 | L東京喰種 | +2,617 | 2,565 | 134.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 6 | 195 | マイジャグラーV | +2,292 | 5,076 | 115.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 7 | 128 | スマスロモンキーターンV | +2,259 | 1,380 | 154.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 8 | 223 | L ToLOVEるダークネス | +2,152 | 4,358 | 116.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 9 | 142 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | +1,778 | 2,225 | 126.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 10 | 213 | ジャグラーガールズSS | +1,725 | 4,454 | 112.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 11 | 208 | ウルトラミラクルジャグラー | +1,675 | 2,729 | 120.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 12 | 253 | 沖ドキ!GOLD-30 | +1,591 | 4,648 | 111.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 13 | 255 | 沖ドキ!GOLD-30 | +1,404 | 1,193 | 139.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 14 | 179 | ハッピージャグラーVIII | +1,274 | 4,454 | 109.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 15 | 240 | スマスロ とんでもスキルで異世界放浪メシ | +1,228 | 1,957 | 120.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 16 | 222 | スマスロ新鬼武者3 | +1,228 | 1,133 | 136.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 17 | 160 | SアイムジャグラーEX | +829 | 1,121 | 124.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 18 | 141 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | +785 | 766 | 134.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 19 | 219 | スマスロ鉄拳6 | +774 | 1,993 | 112.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 20 | 209 | ウルトラミラクルジャグラー | +674 | 2,054 | 110.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 21 | 171 | SアイムジャグラーEX | +570 | 3,605 | 105.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 22 | 228 | Lパチスロからくりサーカス | +541 | 2,249 | 108.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 23 | 170 | SアイムジャグラーEX | +532 | 1,436 | 112.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 24 | 129 | スマスロモンキーターンV | +532 | 149 | 219.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 25 | 181 | ハッピージャグラーVIII | +491 | 1,594 | 110.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 26 | 151 | Lスマスロ北斗の拳 | +483 | 1,673 | 109.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 27 | 126 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | +366 | 745 | 116.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 28 | 182 | ゴーゴージャグラー3 | +316 | 2,611 | 104.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 29 | 175 | ミスタージャグラー | +280 | 3,148 | 103.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 30 | 125 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | +269 | 539 | 116.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 31 | 245 | スターハナハナ-30 | +246 | 789 | 110.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 32 | 144 | Lパチスロからくりサーカス2 | +246 | 257 | 131.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 33 | 177 | ハッピージャグラーVIII | +198 | 1,598 | 104.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 34 | 158 | SアイムジャグラーEX | +174 | 1,218 | 104.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 35 | 189 | マイジャグラーV | +170 | 2,990 | 101.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 36 | 154 | スマスロ モンスターハンターライズ | +169 | 1,757 | 103.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 37 | 205 | スマスロ サンダーV | +140 | 2,077 | 102.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 38 | 143 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | +135 | 1,677 | 102.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 39 | 124 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | +116 | 2,934 | 101.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 40 | 180 | ハッピージャグラーVIII | +110 | 1,570 | 102.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 41 | 176 | ミスタージャグラー | +70 | 1,252 | 101.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 42 | 212 | ジャグラーガールズSS | +70 | 983 | 102.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 43 | 186 | マイジャグラーV | +65 | 2,829 | 100.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 44 | 201 | ハッピージャグラーVIII | +61 | 1,925 | 101.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 45 | 230 | スマスロ ゴッドイーター リザレクション | +58 | 963 | 102.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 46 | 173 | ミスタージャグラー | +58 | 503 | 103.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 47 | 203 | A-SLOT+異世界かるてっとBT | +53 | 2,658 | 100.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 48 | 188 | マイジャグラーV | +52 | 3,843 | 100.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 49 | 210 | ファンキージャグラー2KT | +29 | 4,986 | 100.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 50 | 145 | Lパチスロからくりサーカス2 | 0 | 15 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 51 | 233 | 真打 吉宗 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 52 | 137 | L戦国乙女4 戦乱に閃く炯眼の軍師 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 53 | 138 | L戦国乙女4 戦乱に閃く炯眼の軍師 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 54 | 139 | L戦国乙女4 戦乱に閃く炯眼の軍師 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 55 | 232 | 真打 吉宗 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 56 | 146 | Lパチスロからくりサーカス2 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 57 | 226 | スマスロ デビルメイクライ5 スタイリッシュトライブ | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 58 | 224 | Lパチスロ 機動戦士ガンダムユニコーン 覚醒DRIVE | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 59 | 218 | L虚構推理 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 60 | 216 | いざ!番長 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 61 | 153 | スマスロ モンスターハンターライズ | -17 | 620 | 99.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 62 | 123 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -17 | 347 | 98.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 63 | 198 | ハッピージャグラーVIII | -35 | 3,285 | 99.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 64 | 147 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -41 | 566 | 97.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 65 | 254 | 沖ドキ!GOLD-30 | -61 | 1,902 | 98.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 66 | 238 | スマスロ やじきた道中記参る! | -116 | 68 | 43.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 67 | 162 | SアイムジャグラーEX | -140 | 3,090 | 98.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 68 | 161 | SアイムジャグラーEX | -145 | 1,606 | 97.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 69 | 135 | L戦国乙女4 戦乱に閃く炯眼の軍師 | -169 | 177 | 68.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 70 | 157 | SアイムジャグラーEX | -198 | 3,608 | 98.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 71 | 194 | マイジャグラーV | -198 | 2,333 | 97.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 72 | 185 | マイジャグラーV | -206 | 1,909 | 96.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 73 | 174 | ミスタージャグラー | -220 | 2,417 | 97.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 74 | 243 | スターハナハナ-30 | -221 | 1,910 | 96.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 75 | 249 | 沖ドキ!GOLD-30 | -235 | 2,462 | 96.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 76 | 204 | LBパチスロ ヱヴァンゲリヲン~約束の扉~ | -237 | 529 | 85.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 77 | 184 | マイジャグラーV | -254 | 1,708 | 95.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 78 | 136 | L戦国乙女4 戦乱に閃く炯眼の軍師 | -263 | 621 | 85.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 79 | 178 | ハッピージャグラーVIII | -269 | 2,235 | 96.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 80 | 221 | スマスロ化物語 | -275 | 277 | 66.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 81 | 150 | Lスマスロ北斗の拳 | -287 | 1,891 | 94.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 82 | 252 | 沖ドキ!GOLD-30 | -287 | 202 | 52.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 83 | 229 | スマスロ スーパーリオエース2 | -291 | 416 | 76.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 84 | 247 | 沖ドキ!GOLD-30 | -291 | 203 | 52.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 85 | 192 | マイジャグラーV | -314 | 4,063 | 97.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 86 | 251 | 沖ドキ!GOLD-30 | -337 | 201 | 44.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 87 | 235 | 戦国コレクション6 | -349 | 419 | 72.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 88 | 167 | SアイムジャグラーEX | -359 | 459 | 73.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 89 | 242 | スマスロ とある魔術の禁書目録2 | -368 | 1,529 | 92.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 90 | 164 | ネオアイムジャグラーEX | -392 | 2,786 | 95.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 91 | 199 | ハッピージャグラーVIII | -400 | 2,131 | 93.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 92 | 127 | スマスロモンキーターンV | -401 | 607 | 78.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 93 | 159 | SアイムジャグラーEX | -425 | 3,980 | 96.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 94 | 237 | スマスロ ストリートファイター6 | -450 | 354 | 57.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 95 | 250 | 沖ドキ!GOLD-30 | -453 | 287 | 47.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 96 | 227 | スマスロ バイオハザードRE:3 | -456 | 418 | 63.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 97 | 172 | SアイムジャグラーEX | -459 | 471 | 67.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 98 | 187 | マイジャグラーV | -465 | 1,615 | 90.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 99 | 244 | スターハナハナ-30 | -468 | 665 | 76.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 100 | 214 | ジャグラーガールズSS | -482 | 753 | 78.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 101 | 165 | ネオアイムジャグラーEX | -485 | 810 | 80.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 102 | 217 | スマスロヨルムンガンド | -500 | 1,914 | 91.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 103 | 215 | L無職転生~異世界行ったら本気だす~ | -550 | 583 | 68.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 104 | 183 | ゴーゴージャグラー3 | -561 | 1,502 | 87.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 105 | 220 | Lパチスロ花の慶次~佐渡攻めの章~ | -564 | 551 | 65.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 106 | 193 | マイジャグラーV | -655 | 691 | 68.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 107 | 149 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -684 | 1,132 | 79.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 108 | 196 | マイジャグラーV | -684 | 953 | 76.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 109 | 152 | Lスマスロ北斗の拳 | -800 | 1,354 | 80.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 110 | 168 | SアイムジャグラーEX | -802 | 1,940 | 86.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 111 | 225 | Lパチスロ かぐや様は告らせたい | -831 | 634 | 56.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 112 | 202 | ハッピージャグラーVIII | -866 | 1,737 | 83.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 113 | 211 | ファンキージャグラー2KT | -866 | 1,073 | 73.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 114 | 191 | マイジャグラーV | -895 | 1,119 | 73.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 115 | 246 | 沖ドキ!GOLD-30 | -896 | 2,150 | 86.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 116 | 206 | スマスロ ハナビ | -912 | 1,241 | 75.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 117 | 140 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -930 | 1,702 | 81.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 118 | 241 | スマスロ とある魔術の禁書目録2 | -1,000 | 738 | 54.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 119 | 239 | スマスロ とんでもスキルで異世界放浪メシ | -1,000 | 710 | 53.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 120 | 166 | ネオアイムジャグラーEX | -1,018 | 1,798 | 81.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 121 | 197 | マイジャグラーV | -1,096 | 3,414 | 89.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 122 | 163 | ネオアイムジャグラーEX | -1,133 | 1,267 | 70.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 123 | 155 | スマスロ モンスターハンターライズ | -1,157 | 2,473 | 84.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 124 | 207 | SアイムジャグラーEX | -1,209 | 2,180 | 81.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 125 | 190 | マイジャグラーV | -1,235 | 2,570 | 84.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 126 | 248 | 沖ドキ!GOLD-30 | -1,320 | 4,348 | 89.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 127 | 169 | SアイムジャグラーEX | -1,409 | 2,571 | 81.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 128 | 130 | スマスロモンキーターンV | -1,461 | 1,364 | 64.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 129 | 200 | ハッピージャグラーVIII | -1,728 | 2,064 | 72.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 130 | 148 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -2,335 | 5,367 | 85.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 131 | 133 | L東京喰種 | -2,340 | 2,072 | 62.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 132 | 234 | Lパチスロ喰霊-零-Re | -2,992 | 5,919 | 83.2% | - | - | - | - | - | - | - |
末尾別データ
| 末尾 | 平均 | 平均G | プラス率 | 出率 |
|---|---|---|---|---|
| 1 | +451 | 1,594 | 109.4% | |
| 2 | +441 | 1,632 | 109% | |
| 5 | +63 | 1,417 | 101.5% | |
| 3 | +55 | 1,908 | 101% | |
| 0 | 0 | 1,728 | - | |
| 4 | 0 | 1,962 | - | |
| 6 | 0 | 1,245 | - | |
| 7 | 0 | 1,303 | - | |
| 8 | 0 | 2,205 | - | |
| 9 | 0 | 1,926 | - | |
| ゾロ目 (下二桁) | 0 | 1,562 | - |
関連ページ
広告掲載について
スロットユーザー向け広告を募集しています
スロデータラボでは、スロット関連サービス・YouTube・note・LINEなどの広告掲載を受け付けています。ホールデータや機種データを確認するユーザーに向けた掲載枠です。
トップページ
ランキングページ
ホールページ下部
全ページ共通枠
データ閲覧の邪魔にならない、控えめな広告枠として掲載します。