コンサートホール北浦和 2026-09-03の台データ
この店舗の日付一覧へ 参照元: みんレポ
機種別データ
機種名または「台番を見る」を押すと、その機種の一台ごとの差枚・G数・出率へ移動します。
| 評価 | 機種 | 平均 | 平均G | プラス率 | 出率 | 台番 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | +1,658 | 2,121 | 4/8 | 126.1% | 台番を見る | |
| ヤバチバ | +1,231 | 1,845 | 1/3 | 122.3% | 台番を見る | |
| スマスロ 攻殻機動隊 | +1,014 | 1,928 | 1/2 | 117.5% | 台番を見る | |
| Lパチスロ かぐや様は告らせたい | +867 | 1,379 | 2/3 | 121% | 台番を見る | |
| 新ハナビ | +836 | 1,495 | 2/2 | 118.6% | 台番を見る | |
| パチスロ炎炎ノ消防隊 | +538 | 2,617 | 1/2 | 106.9% | 台番を見る | |
| スマスロ バイオハザードRE:3 | +505 | 1,100 | 1/3 | 115.3% | 台番を見る | |
| ゴーゴージャグラー3 | +497 | 3,819 | 3/5 | 104.3% | 台番を見る | |
| スマスロケロット5BT | +415 | 1,800 | 1/2 | 107.7% | 台番を見る | |
| ファンキージャグラー2KT | +350 | 3,228 | 4/5 | 103.6% | 台番を見る | |
| スロット ソードアート・オンラインⅡ | +337 | 6,893 | 1/3 | 101.6% | 台番を見る | |
| L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | +167 | 4,420 | 3/6 | 101.3% | 台番を見る | |
| スマスロ ハナビ | +110 | 2,971 | 2/4 | 101.2% | 台番を見る | |
| ハッピージャグラーVIII | +2 | 2,916 | 2/3 | 100% | 台番を見る | |
| スマスロ北斗の拳 転生の章2 | -101 | 804 | 3/8 | 95.8% | 台番を見る | |
| L南国育ち SPECIAL | -141 | 2,622 | 0/2 | 98.2% | 台番を見る | |
| SアイムジャグラーEX | -232 | 2,490 | 2/7 | 96.9% | 台番を見る | |
| ミスタージャグラー | -282 | 1,771 | 0/2 | 94.7% | 台番を見る | |
| ネオアイムジャグラーEX | -422 | 2,582 | 1/7 | 94.6% | 台番を見る | |
| ジャグラーガールズSS | -425 | 2,897 | 1/3 | 95.1% | 台番を見る | |
| スマスロ マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | -484 | 1,365 | 1/3 | 88.2% | 台番を見る | |
| スマスロ化物語 | -526 | 2,225 | 0/4 | 92.1% | 台番を見る | |
| マイジャグラーV | -573 | 3,890 | 2/8 | 95.1% | 台番を見る | |
| スマスロ スーパーブラックジャック | -612 | 1,303 | 0/3 | 84.3% | 台番を見る | |
| L東京喰種 | -683 | 1,305 | 1/8 | 82.6% | 台番を見る | |
| Lパチスロからくりサーカス2 | -721 | 2,040 | 0/2 | 88.2% | 台番を見る | |
| スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -997 | 1,803 | 2/8 | 81.6% | 台番を見る | |
| スマスロモンキーターンV | -1,074 | 1,964 | 1/8 | 81.8% | 台番を見る | |
| スマスロ ストリートファイター6 | -1,133 | 2,513 | 1/2 | 85% | 台番を見る | |
| Lパチスロ炎炎ノ消防隊2 | -1,464 | 3,896 | 0/2 | 87.5% | 台番を見る | |
| スマスロ やじきた道中記参る! | -1,591 | 2,015 | 0/2 | 73.7% | 台番を見る |
機種ごとの台番データ
スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡-
平均 +1,658平均G 2,121プラス率 4/8出率 126.1%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 578 | -890 | 891 | 66.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 580 | +4,677 | 1,237 | 226.0% | - | - | - | - | - | - | - |
-526+4,670 | ||||||||||
| 581 | +3,563 | 5,119 | 123.2% | - | - | - | - | - | - | - |
-1,547+3,566 | ||||||||||
| 582 | +1,159 | 1,971 | 119.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 583 | -2,592 | 2,239 | 61.4% | - | - | - | - | - | - | - |
-2,5900 | ||||||||||
| 585 | +8,783 | 3,908 | 174.9% | - | - | - | - | - | - | - |
-662+8,896 | ||||||||||
| 586 | -1,379 | 1,256 | 63.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 587 | -57 | 343 | 94.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +1,658 | 2,120 | 126.1% | - | - | - | - | - | - | - |
ヤバチバ
平均 +1,231平均G 1,845プラス率 1/3出率 122.3%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 655 | +7,256 | 2,076 | 216.5% | - | - | - | - | - | - | - |
-91+7,307 | ||||||||||
| 656 | -454 | 559 | 72.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 657 | -3,108 | 2,899 | 64.3% | - | - | - | - | - | - | - |
-3,1060 | ||||||||||
| 平均 | +1,231 | 1,845 | 122.3% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ 攻殻機動隊
平均 +1,014平均G 1,928プラス率 1/2出率 117.5%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 650 | +5,299 | 1,438 | 222.8% | - | - | - | - | - | - | - |
-70+5,290 | ||||||||||
| 651 | -3,272 | 2,417 | 54.9% | - | - | - | - | - | - | - |
-3,2720 | ||||||||||
| 平均 | +1,014 | 1,928 | 117.5% | - | - | - | - | - | - | - |
Lパチスロ かぐや様は告らせたい
平均 +867平均G 1,379プラス率 2/3出率 121%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 658 | +89 | 2,004 | 101.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 660 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 661 | +2,512 | 2,133 | 139.3% | - | - | - | - | - | - | - |
0+2,846 | ||||||||||
| 平均 | +867 | 1,379 | 121.0% | - | - | - | - | - | - | - |
新ハナビ
平均 +836平均G 1,495プラス率 2/2出率 118.6%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 625 | +946 | 1,820 | 117.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 626 | +726 | 1,170 | 120.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +836 | 1,495 | 118.6% | - | - | - | - | - | - | - |
パチスロ炎炎ノ消防隊
平均 +538平均G 2,617プラス率 1/2出率 106.9%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 612 | +1,424 | 2,850 | 116.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 613 | -348 | 2,383 | 95.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +538 | 2,616 | 106.9% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ バイオハザードRE:3
平均 +505平均G 1,100プラス率 1/3出率 115.3%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 670 | -599 | 682 | 70.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 671 | +2,268 | 1,657 | 145.6% | - | - | - | - | - | - | - |
-708+2,269 | ||||||||||
| 672 | -154 | 962 | 94.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +505 | 1,100 | 115.3% | - | - | - | - | - | - | - |
ゴーゴージャグラー3
平均 +497平均G 3,819プラス率 3/5出率 104.3%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 522 | -149 | 910 | 94.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 523 | +186 | 4,305 | 101.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 525 | +1,694 | 5,287 | 110.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 526 | -502 | 909 | 81.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 527 | +1,257 | 7,682 | 105.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +497 | 3,819 | 104.3% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロケロット5BT
平均 +415平均G 1,800プラス率 1/2出率 107.7%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 713 | +1,509 | 1,935 | 126.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 717 | -680 | 1,664 | 86.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +414 | 1,800 | 107.7% | - | - | - | - | - | - | - |
ファンキージャグラー2KT
平均 +350平均G 3,228プラス率 4/5出率 103.6%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 532 | +891 | 3,537 | 108.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 533 | -342 | 1,942 | 94.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 535 | +446 | 2,279 | 106.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 536 | +24 | 3,067 | 100.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 537 | +729 | 5,314 | 104.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +350 | 3,228 | 103.6% | - | - | - | - | - | - | - |
スロット ソードアート・オンラインⅡ
平均 +337平均G 6,893プラス率 1/3出率 101.6%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 628 | +8,447 | 7,623 | 136.9% | - | - | - | - | - | - | - |
-941+8,731 | ||||||||||
| 630 | -2,194 | 5,551 | 86.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 631 | -5,242 | 7,504 | 76.7% | - | - | - | - | - | - | - |
-5,3970 | ||||||||||
| 平均 | +337 | 6,893 | 101.6% | - | - | - | - | - | - | - |
L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃
平均 +167平均G 4,420プラス率 3/6出率 101.3%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 383 | -1,906 | 5,196 | 87.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 385 | -2,346 | 2,693 | 71.0% | - | - | - | - | - | - | - |
-2,3530 | ||||||||||
| 386 | +699 | 2,843 | 108.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 387 | +260 | 4,981 | 101.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 388 | -1,009 | 2,453 | 86.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 500 | +5,304 | 8,351 | 121.2% | - | - | - | - | - | - | - |
-1,199+7,502 | ||||||||||
| 平均 | +167 | 4,420 | 101.3% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ ハナビ
平均 +110平均G 2,971プラス率 2/4出率 101.2%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 621 | +564 | 1,709 | 111.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 622 | -310 | 2,490 | 95.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 623 | -90 | 3,081 | 99.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 707 | +277 | 4,603 | 102.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +110 | 2,971 | 101.2% | - | - | - | - | - | - | - |
ハッピージャグラーVIII
平均 +2平均G 2,916プラス率 2/3出率 100%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 528 | +615 | 2,036 | 110.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 530 | -1,259 | 1,878 | 77.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 531 | +649 | 4,834 | 104.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +2 | 2,916 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ北斗の拳 転生の章2
平均 -101平均G 804プラス率 3/8出率 95.8%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 558 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 560 | -1,263 | 1,139 | 63.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 561 | +1,021 | 425 | 180.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 562 | -69 | 48 | 52.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 563 | +463 | 993 | 115.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 565 | +454 | 2,207 | 106.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 566 | -1,344 | 1,572 | 71.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 567 | -70 | 45 | 48.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -101 | 804 | 95.8% | - | - | - | - | - | - | - |
L南国育ち SPECIAL
平均 -141平均G 2,622プラス率 0/2出率 98.2%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 618 | -10 | 4,894 | 99.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 620 | -272 | 349 | 74.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -141 | 2,622 | 98.2% | - | - | - | - | - | - | - |
SアイムジャグラーEX
平均 -232平均G 2,490プラス率 2/7出率 96.9%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 510 | -471 | 1,412 | 88.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 511 | +557 | 3,704 | 105.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 512 | -409 | 3,075 | 95.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 513 | -91 | 1,083 | 97.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 515 | +342 | 2,568 | 104.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 516 | -486 | 1,558 | 89.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 517 | -1,065 | 4,029 | 91.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -232 | 2,490 | 96.9% | - | - | - | - | - | - | - |
ミスタージャグラー
平均 -282平均G 1,771プラス率 0/2出率 94.7%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 608 | -131 | 1,541 | 97.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 610 | -432 | 2,001 | 92.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -282 | 1,771 | 94.7% | - | - | - | - | - | - | - |
ネオアイムジャグラーEX
平均 -422平均G 2,582プラス率 1/7出率 94.6%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 501 | -763 | 2,435 | 89.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 502 | -908 | 2,715 | 88.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 503 | +453 | 4,724 | 103.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 505 | -174 | 2,219 | 97.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 506 | -913 | 3,471 | 91.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 507 | -158 | 965 | 94.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 508 | -490 | 1,544 | 89.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -422 | 2,582 | 94.6% | - | - | - | - | - | - | - |
ジャグラーガールズSS
平均 -425平均G 2,897プラス率 1/3出率 95.1%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 518 | -1,014 | 3,009 | 88.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 520 | -481 | 1,624 | 90.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 521 | +220 | 4,059 | 101.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -425 | 2,897 | 95.1% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝
平均 -484平均G 1,365プラス率 1/3出率 88.2%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 666 | -1,381 | 2,061 | 77.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 667 | +179 | 1,183 | 105.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 668 | -251 | 852 | 90.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -484 | 1,365 | 88.2% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ化物語
平均 -526平均G 2,225プラス率 0/4出率 92.1%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 673 | -32 | 683 | 98.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 675 | -890 | 1,344 | 77.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 676 | -675 | 6,486 | 96.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 677 | -505 | 387 | 56.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -526 | 2,225 | 92.1% | - | - | - | - | - | - | - |
マイジャグラーV
平均 -573平均G 3,890プラス率 2/8出率 95.1%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 588 | -1,330 | 4,322 | 89.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 600 | -1,363 | 4,259 | 89.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 601 | -1,124 | 3,149 | 88.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 602 | -1,027 | 3,694 | 90.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 603 | +1,007 | 5,844 | 105.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 605 | +358 | 4,390 | 102.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 606 | -996 | 2,317 | 85.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 607 | -112 | 3,146 | 98.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -573 | 3,890 | 95.1% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ スーパーブラックジャック
平均 -612平均G 1,303プラス率 0/3出率 84.3%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 662 | -1,393 | 988 | 53.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 663 | -443 | 2,921 | 94.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 665 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -612 | 1,303 | 84.3% | - | - | - | - | - | - | - |
L東京喰種
平均 -683平均G 1,305プラス率 1/8出率 82.6%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 373 | -2,102 | 2,215 | 68.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 375 | +165 | 831 | 106.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 376 | -239 | 420 | 81.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 377 | -379 | 2,870 | 95.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 378 | -954 | 1,241 | 74.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 380 | -319 | 478 | 77.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 381 | -602 | 847 | 76.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 382 | -1,032 | 1,538 | 77.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -683 | 1,305 | 82.6% | - | - | - | - | - | - | - |
Lパチスロからくりサーカス2
平均 -721平均G 2,040プラス率 0/2出率 88.2%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 632 | -1,348 | 1,885 | 76.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 633 | -94 | 2,195 | 98.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -721 | 2,040 | 88.2% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦
平均 -997平均G 1,803プラス率 2/8出率 81.6%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 538 | -1,465 | 4,335 | 88.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 550 | -1,110 | 1,150 | 67.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 551 | -1,231 | 1,087 | 62.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 552 | +359 | 1,289 | 109.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 553 | -1,579 | 1,385 | 62.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 555 | -871 | 726 | 60.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 556 | +186 | 1,761 | 103.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 557 | -2,263 | 2,687 | 71.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -997 | 1,802 | 81.6% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロモンキーターンV
平均 -1,074平均G 1,964プラス率 1/8出率 81.8%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 568 | -1,342 | 1,428 | 68.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 570 | -991 | 728 | 54.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 571 | +422 | 5,806 | 102.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 572 | -1,244 | 959 | 56.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 573 | -270 | 499 | 82.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 575 | -1,224 | 1,290 | 68.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 576 | -501 | 591 | 71.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 577 | -3,443 | 4,409 | 74.0% | - | - | - | - | - | - | - |
-3,4360 | ||||||||||
| 平均 | -1,074 | 1,964 | 81.8% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ ストリートファイター6
平均 -1,133平均G 2,513プラス率 1/2出率 85%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 637 | +566 | 1,797 | 110.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 638 | -2,832 | 3,229 | 70.8% | - | - | - | - | - | - | - |
-3,7120 | ||||||||||
| 平均 | -1,133 | 2,513 | 85.0% | - | - | - | - | - | - | - |
Lパチスロ炎炎ノ消防隊2
平均 -1,464平均G 3,896プラス率 0/2出率 87.5%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 635 | -2,065 | 2,639 | 73.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 636 | -862 | 5,153 | 94.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -1,464 | 3,896 | 87.5% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ やじきた道中記参る!
平均 -1,591平均G 2,015プラス率 0/2出率 73.7%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 652 | -2,265 | 1,765 | 57.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 653 | -916 | 2,264 | 86.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -1,590 | 2,014 | 73.7% | - | - | - | - | - | - | - |
全台データ一覧・差枚ランキング
台番ごとの機種、差枚/差玉、G数、出率を一覧で確認できます。
| 順位 | 台番 | 機種 | 差枚/差玉 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 585 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | +8,783 | 3,908 | 174.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 2 | 628 | スロット ソードアート・オンラインⅡ | +8,447 | 7,623 | 136.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 3 | 655 | ヤバチバ | +7,256 | 2,076 | 216.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 4 | 500 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | +5,304 | 8,351 | 121.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 5 | 650 | スマスロ 攻殻機動隊 | +5,299 | 1,438 | 222.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 6 | 580 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | +4,677 | 1,237 | 226.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 7 | 581 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | +3,563 | 5,119 | 123.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 8 | 686 | スマスロ 東京リベンジャーズ | +3,149 | 1,360 | 177.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 9 | 661 | Lパチスロ かぐや様は告らせたい | +2,512 | 2,133 | 139.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 10 | 671 | スマスロ バイオハザードRE:3 | +2,268 | 1,657 | 145.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 11 | 525 | ゴーゴージャグラー3 | +1,694 | 5,287 | 110.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 12 | 713 | スマスロケロット5BT | +1,509 | 1,935 | 126.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 13 | 612 | パチスロ炎炎ノ消防隊 | +1,424 | 2,850 | 116.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 14 | 527 | ゴーゴージャグラー3 | +1,257 | 7,682 | 105.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 15 | 582 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | +1,159 | 1,971 | 119.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 16 | 705 | スマスロ痛いのは嫌なので防御力に極振りしたいと思います。 | +1,127 | 1,219 | 130.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 17 | 561 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | +1,021 | 425 | 180.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 18 | 603 | マイジャグラーV | +1,007 | 5,844 | 105.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 19 | 625 | 新ハナビ | +946 | 1,820 | 117.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 20 | 532 | ファンキージャグラー2KT | +891 | 3,537 | 108.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 21 | 537 | ファンキージャグラー2KT | +729 | 5,314 | 104.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 22 | 626 | 新ハナビ | +726 | 1,170 | 120.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 23 | 700 | Lスマスロ北斗の拳 | +720 | 793 | 130.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 24 | 386 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | +699 | 2,843 | 108.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 25 | 616 | 交響詩篇エウレカセブン HI-EVOLUTION ZERO TYPE-ART | +662 | 796 | 127.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 26 | 531 | ハッピージャグラーVIII | +649 | 4,834 | 104.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 27 | 528 | ハッピージャグラーVIII | +615 | 2,036 | 110.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 28 | 637 | スマスロ ストリートファイター6 | +566 | 1,797 | 110.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 29 | 621 | スマスロ ハナビ | +564 | 1,709 | 111.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 30 | 511 | SアイムジャグラーEX | +557 | 3,704 | 105.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 31 | 563 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | +463 | 993 | 115.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 32 | 565 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | +454 | 2,207 | 106.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 33 | 503 | ネオアイムジャグラーEX | +453 | 4,724 | 103.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 34 | 710 | アレックス ブライト | +453 | 2,515 | 106.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 35 | 535 | ファンキージャグラー2KT | +446 | 2,279 | 106.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 36 | 716 | LBパチスロ ヱヴァンゲリヲン~約束の扉~ | +439 | 2,123 | 106.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 37 | 571 | スマスロモンキーターンV | +422 | 5,806 | 102.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 38 | 715 | A-SLOT+異世界かるてっとBT | +407 | 1,411 | 109.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 39 | 552 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | +359 | 1,289 | 109.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 40 | 605 | マイジャグラーV | +358 | 4,390 | 102.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 41 | 515 | SアイムジャグラーEX | +342 | 2,568 | 104.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 42 | 701 | いざ!番長 | +334 | 2,423 | 104.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 43 | 617 | ニューパルサーSP4 with 太鼓の達人 | +310 | 4,898 | 102.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 44 | 707 | スマスロ ハナビ | +277 | 4,603 | 102.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 45 | 725 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | +262 | 1,412 | 106.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 46 | 387 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | +260 | 4,981 | 101.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 47 | 521 | ジャグラーガールズSS | +220 | 4,059 | 101.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 48 | 523 | ゴーゴージャグラー3 | +186 | 4,305 | 101.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 49 | 556 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | +186 | 1,761 | 103.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 50 | 667 | スマスロ マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | +179 | 1,183 | 105.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 51 | 375 | L東京喰種 | +165 | 831 | 106.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 52 | 712 | クレアの秘宝伝~はじまりの扉と太陽の石~ボーナストリガーver. | +139 | 4,900 | 100.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 53 | 658 | Lパチスロ かぐや様は告らせたい | +89 | 2,004 | 101.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 54 | 708 | スマスロ サンダーV | +62 | 3,900 | 100.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 55 | 536 | ファンキージャグラー2KT | +24 | 3,067 | 100.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 56 | 615 | この素晴らしい世界に祝福を! | +23 | 5,051 | 100.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 57 | 722 | スマスロ モンスターハンターライズ | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 58 | 660 | Lパチスロ かぐや様は告らせたい | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 59 | 558 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 60 | 665 | スマスロ スーパーブラックジャック | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 61 | 618 | L南国育ち SPECIAL | -10 | 4,894 | 99.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 62 | 673 | スマスロ化物語 | -32 | 683 | 98.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 63 | 587 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -57 | 343 | 94.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 64 | 562 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | -69 | 48 | 52.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 65 | 567 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | -70 | 45 | 48.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 66 | 623 | スマスロ ハナビ | -90 | 3,081 | 99.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 67 | 513 | SアイムジャグラーEX | -91 | 1,083 | 97.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 68 | 633 | Lパチスロからくりサーカス2 | -94 | 2,195 | 98.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 69 | 718 | スマスロ 沖ドキ!DUO アンコール | -98 | 547 | 94.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 70 | 607 | マイジャグラーV | -112 | 3,146 | 98.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 71 | 608 | ミスタージャグラー | -131 | 1,541 | 97.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 72 | 522 | ゴーゴージャグラー3 | -149 | 910 | 94.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 73 | 672 | スマスロ バイオハザードRE:3 | -154 | 962 | 94.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 74 | 507 | ネオアイムジャグラーEX | -158 | 965 | 94.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 75 | 505 | ネオアイムジャグラーEX | -174 | 2,219 | 97.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 76 | 723 | スマスロ ゴブリンスレイヤーⅡ | -190 | 781 | 91.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 77 | 376 | L東京喰種 | -239 | 420 | 81.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 78 | 668 | スマスロ マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | -251 | 852 | 90.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 79 | 573 | スマスロモンキーターンV | -270 | 499 | 82.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 80 | 620 | L南国育ち SPECIAL | -272 | 349 | 74.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 81 | 622 | スマスロ ハナビ | -310 | 2,490 | 95.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 82 | 380 | L東京喰種 | -319 | 478 | 77.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 83 | 721 | アニマルスロット ドッチ | -342 | 2,289 | 95.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 84 | 533 | ファンキージャグラー2KT | -342 | 1,942 | 94.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 85 | 613 | パチスロ炎炎ノ消防隊 | -348 | 2,383 | 95.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 86 | 377 | L東京喰種 | -379 | 2,870 | 95.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 87 | 512 | SアイムジャグラーEX | -409 | 3,075 | 95.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 88 | 610 | ミスタージャグラー | -432 | 2,001 | 92.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 89 | 663 | スマスロ スーパーブラックジャック | -443 | 2,921 | 94.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 90 | 656 | ヤバチバ | -454 | 559 | 72.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 91 | 510 | SアイムジャグラーEX | -471 | 1,412 | 88.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 92 | 520 | ジャグラーガールズSS | -481 | 1,624 | 90.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 93 | 516 | SアイムジャグラーEX | -486 | 1,558 | 89.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 94 | 508 | ネオアイムジャグラーEX | -490 | 1,544 | 89.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 95 | 576 | スマスロモンキーターンV | -501 | 591 | 71.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 96 | 526 | ゴーゴージャグラー3 | -502 | 909 | 81.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 97 | 677 | スマスロ化物語 | -505 | 387 | 56.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 98 | 681 | L戦国乙女4 戦乱に閃く炯眼の軍師 | -526 | 3,724 | 95.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 99 | 670 | スマスロ バイオハザードRE:3 | -599 | 682 | 70.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 100 | 381 | L東京喰種 | -602 | 847 | 76.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 101 | 676 | スマスロ化物語 | -675 | 6,486 | 96.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 102 | 717 | スマスロケロット5BT | -680 | 1,664 | 86.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 103 | 627 | 沖ドキ!GOLD | -682 | 472 | 51.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 104 | 688 | スマスロ ゴッドイーター リザレクション | -735 | 692 | 64.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 105 | 501 | ネオアイムジャグラーEX | -763 | 2,435 | 89.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 106 | 727 | スロット ワールドダイスター | -770 | 7,006 | 96.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 107 | 636 | Lパチスロ炎炎ノ消防隊2 | -862 | 5,153 | 94.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 108 | 687 | スマスロ新鬼武者3 | -864 | 747 | 61.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 109 | 555 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -871 | 726 | 60.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 110 | 675 | スマスロ化物語 | -890 | 1,344 | 77.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 111 | 578 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -890 | 891 | 66.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 112 | 502 | ネオアイムジャグラーEX | -908 | 2,715 | 88.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 113 | 506 | ネオアイムジャグラーEX | -913 | 3,471 | 91.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 114 | 653 | スマスロ やじきた道中記参る! | -916 | 2,264 | 86.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 115 | 711 | SHAKE BONUS TRIGGER | -923 | 2,774 | 88.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 116 | 378 | L東京喰種 | -954 | 1,241 | 74.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 117 | 570 | スマスロモンキーターンV | -991 | 728 | 54.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 118 | 606 | マイジャグラーV | -996 | 2,317 | 85.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 119 | 388 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -1,009 | 2,453 | 86.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 120 | 518 | ジャグラーガールズSS | -1,014 | 3,009 | 88.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 121 | 602 | マイジャグラーV | -1,027 | 3,694 | 90.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 122 | 382 | L東京喰種 | -1,032 | 1,538 | 77.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 123 | 680 | L邪神ちゃんドロップキック | -1,061 | 7,237 | 95.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 124 | 517 | SアイムジャグラーEX | -1,065 | 4,029 | 91.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 125 | 611 | パチスロ 甲鉄城のカバネリ | -1,094 | 1,698 | 78.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 126 | 550 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -1,110 | 1,150 | 67.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 127 | 601 | マイジャグラーV | -1,124 | 3,149 | 88.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 128 | 685 | スマスロBIRDIE WING-Golf Girls’ Story- | -1,158 | 1,861 | 79.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 129 | 575 | スマスロモンキーターンV | -1,224 | 1,290 | 68.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 130 | 551 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -1,231 | 1,087 | 62.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 131 | 572 | スマスロモンキーターンV | -1,244 | 959 | 56.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 132 | 530 | ハッピージャグラーVIII | -1,259 | 1,878 | 77.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 133 | 560 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | -1,263 | 1,139 | 63.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 134 | 588 | マイジャグラーV | -1,330 | 4,322 | 89.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 135 | 568 | スマスロモンキーターンV | -1,342 | 1,428 | 68.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 136 | 566 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | -1,344 | 1,572 | 71.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 137 | 632 | Lパチスロからくりサーカス2 | -1,348 | 1,885 | 76.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 138 | 600 | マイジャグラーV | -1,363 | 4,259 | 89.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 139 | 586 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -1,379 | 1,256 | 63.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 140 | 666 | スマスロ マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | -1,381 | 2,061 | 77.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 141 | 662 | スマスロ スーパーブラックジャック | -1,393 | 988 | 53.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 142 | 538 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -1,465 | 4,335 | 88.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 143 | 683 | L ToLOVEるダークネス | -1,514 | 1,766 | 71.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 144 | 553 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -1,579 | 1,385 | 62.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 145 | 383 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -1,906 | 5,196 | 87.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 146 | 706 | L無職転生~異世界行ったら本気だす~ | -2,060 | 1,979 | 65.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 147 | 635 | Lパチスロ炎炎ノ消防隊2 | -2,065 | 2,639 | 73.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 148 | 682 | スマスロ ビッグドリーム THE GOLDEN PUSHER | -2,088 | 1,463 | 52.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 149 | 373 | L東京喰種 | -2,102 | 2,215 | 68.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 150 | 702 | 真打 吉宗 | -2,176 | 2,828 | 74.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 151 | 630 | スロット ソードアート・オンラインⅡ | -2,194 | 5,551 | 86.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 152 | 703 | スマスロ スーパーリオエース2 | -2,195 | 2,085 | 64.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 153 | 557 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -2,263 | 2,687 | 71.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 154 | 652 | スマスロ やじきた道中記参る! | -2,265 | 1,765 | 57.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 155 | 678 | 戦国コレクション6 | -2,329 | 4,778 | 83.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 156 | 385 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -2,346 | 2,693 | 71.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 157 | 726 | スマスロ とある魔術の禁書目録2 | -2,371 | 4,429 | 82.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 158 | 583 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -2,592 | 2,239 | 61.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 159 | 638 | スマスロ ストリートファイター6 | -2,832 | 3,229 | 70.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 160 | 657 | ヤバチバ | -3,108 | 2,899 | 64.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 161 | 651 | スマスロ 攻殻機動隊 | -3,272 | 2,417 | 54.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 162 | 577 | スマスロモンキーターンV | -3,443 | 4,409 | 74.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 163 | 720 | Lアズールレーン THE ANIMATION | -4,893 | 5,358 | 69.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 164 | 631 | スロット ソードアート・オンラインⅡ | -5,242 | 7,504 | 76.7% | - | - | - | - | - | - | - |
末尾別データ
| 末尾 | 平均 | 平均G | プラス率 | 出率 |
|---|---|---|---|---|
| 5 | +645 | 2,249 | 109.6% | |
| 0 | 0 | 2,409 | - | |
| 1 | 0 | 2,990 | - | |
| 2 | 0 | 1,993 | - | |
| 3 | 0 | 2,406 | - | |
| 6 | 0 | 2,185 | - | |
| 7 | 0 | 2,958 | - | |
| 8 | 0 | 2,566 | - | |
| ゾロ目 (下二桁) | 0 | 2,414 | - |
関連ページ
広告掲載について
スロットユーザー向け広告を募集しています
スロデータラボでは、スロット関連サービス・YouTube・note・LINEなどの広告掲載を受け付けています。ホールデータや機種データを確認するユーザーに向けた掲載枠です。
トップページ
ランキングページ
ホールページ下部
全ページ共通枠
データ閲覧の邪魔にならない、控えめな広告枠として掲載します。