ジャムフレンドクラブエースむつ 2026-09-03の台データ
この店舗の日付一覧へ 参照元: みんレポ
機種別データ
機種名または「台番を見る」を押すと、その機種の一台ごとの差枚・G数・出率へ移動します。
機種ごとの台番データ
スマスロ サンダーV
平均 +2,022平均G 4,382プラス率 2/2出率 115.4%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 797 | +1,334 | 3,106 | 114.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 798 | +2,709 | 5,658 | 116.0% | - | - | - | - | - | - | - |
-500+2,917 | ||||||||||
| 平均 | +2,022 | 4,382 | 115.4% | - | - | - | - | - | - | - |
スロット ソードアート・オンラインⅡ
平均 +1,938平均G 5,180プラス率 1/2出率 112.5%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 651 | -2,416 | 4,061 | 80.2% | - | - | - | - | - | - | - |
-2,458+625 | ||||||||||
| 652 | +6,292 | 6,299 | 133.3% | - | - | - | - | - | - | - |
0+7,708 | ||||||||||
| 平均 | +1,938 | 5,180 | 112.5% | - | - | - | - | - | - | - |
L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃
平均 +1,792平均G 2,720プラス率 3/6出率 122%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 594 | +4,042 | 5,588 | 124.1% | - | - | - | - | - | - | - |
-958+5,167 | ||||||||||
| 595 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 596 | -83 | 52 | 46.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 597 | +125 | 3,669 | 101.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 598 | +6,667 | 7,010 | 131.7% | - | - | - | - | - | - | - |
0+6,625 | ||||||||||
| 599 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +1,792 | 2,720 | 122.0% | - | - | - | - | - | - | - |
A-SLOT+ ディスクアップ ULTRAREMIX
平均 +1,730平均G 4,607プラス率 1/2出率 112.5%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 787 | -875 | 640 | 54.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 788 | +4,334 | 8,574 | 116.8% | - | - | - | - | - | - | - |
-708+4,917 | ||||||||||
| 平均 | +1,730 | 4,607 | 112.5% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ スーパーリオエース2
平均 +1,459平均G 1,730プラス率 1/2出率 128.1%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 649 | +2,917 | 3,459 | 128.1% | - | - | - | - | - | - | - |
0+3,000 | ||||||||||
| 650 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +1,458 | 1,730 | 128.1% | - | - | - | - | - | - | - |
L東京喰種
平均 +421平均G 2,764プラス率 4/12出率 105.1%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 611 | -2,041 | 4,124 | 83.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 612 | -625 | 5,970 | 96.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 613 | -2,541 | 2,466 | 65.7% | - | - | - | - | - | - | - |
-2,5830 | ||||||||||
| 614 | -41 | 309 | 95.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 615 | +2,375 | 2,294 | 134.5% | - | - | - | - | - | - | - |
-1,125+2,333 | ||||||||||
| 616 | -625 | 955 | 78.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 617 | -583 | 1,368 | 85.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 618 | +5,709 | 6,172 | 130.8% | - | - | - | - | - | - | - |
-375+5,667 | ||||||||||
| 619 | -1,625 | 1,840 | 70.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 620 | -2,000 | 2,316 | 71.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 621 | +6,084 | 3,504 | 157.9% | - | - | - | - | - | - | - |
-2,083+6,042 | ||||||||||
| 622 | +959 | 1,854 | 117.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +420 | 2,764 | 105.1% | - | - | - | - | - | - | - |
ハナハナホウオウ~天翔~-30
平均 +219平均G 681プラス率 2/4出率 110.7%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 545 | +709 | 648 | 136.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 546 | +709 | 1,088 | 121.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 547 | 0 | 437 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 548 | -541 | 552 | 67.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +219 | 681 | 110.7% | - | - | - | - | - | - | - |
L ULTRAMAN 最終決戦
平均 +167平均G 147プラス率 1/2出率 138%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 791 | -125 | 81 | 48.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 792 | +459 | 212 | 172.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +167 | 146 | 138.0% | - | - | - | - | - | - | - |
ハッピージャグラーVIII
平均 +160平均G 1,707プラス率 4/6出率 103.1%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 731 | +834 | 2,305 | 112.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 732 | -458 | 552 | 72.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 733 | +209 | 1,994 | 103.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 734 | +292 | 1,089 | 108.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 735 | 0 | 1,120 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 736 | +84 | 3,183 | 100.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +160 | 1,707 | 103.1% | - | - | - | - | - | - | - |
ファンキージャグラー2KT
平均 +63平均G 2,033プラス率 6/18出率 101%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 704 | -166 | 2,192 | 97.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 705 | +209 | 4,046 | 101.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 706 | -208 | 1,004 | 93.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 707 | +84 | 1,343 | 102.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 708 | -250 | 492 | 83.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 709 | -750 | 1,984 | 87.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 710 | +1,834 | 1,695 | 136.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 711 | -541 | 2,867 | 93.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 712 | -791 | 2,631 | 90.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 713 | +1,250 | 4,192 | 109.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 714 | -250 | 267 | 68.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 715 | +2,125 | 6,494 | 110.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 716 | -375 | 324 | 61.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 717 | -208 | 1,221 | 94.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 718 | -750 | 637 | 60.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 719 | +750 | 1,071 | 123.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 720 | -250 | 916 | 90.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 721 | -583 | 3,211 | 93.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +63 | 2,033 | 101.0% | - | - | - | - | - | - | - |
マイジャグラーV
平均 +15平均G 2,935プラス率 22/52出率 100.2%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 668 | +1,667 | 6,064 | 109.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 669 | +625 | 1,361 | 115.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 670 | +1,834 | 3,605 | 117.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 671 | 0 | 3,665 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 672 | -250 | 2,872 | 97.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 673 | -583 | 2,935 | 93.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 674 | -916 | 3,728 | 91.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 675 | -458 | 719 | 78.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 676 | +1,084 | 5,674 | 106.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 677 | -875 | 5,094 | 94.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 678 | 0 | 1,441 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 679 | +375 | 2,510 | 105.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 680 | +125 | 3,687 | 101.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 681 | +292 | 3,109 | 103.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 682 | -166 | 4,176 | 98.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 683 | +292 | 1,087 | 109.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 684 | +1,084 | 6,770 | 105.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 685 | -83 | 2,611 | 98.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 686 | -666 | 2,266 | 90.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 687 | 0 | 4,497 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 688 | -208 | 2,296 | 97.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 689 | -541 | 3,805 | 95.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 690 | -666 | 1,796 | 87.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 691 | +250 | 2,214 | 103.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 692 | -1,125 | 2,919 | 87.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 693 | +917 | 2,990 | 110.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 694 | -833 | 1,813 | 84.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 695 | -416 | 1,823 | 92.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 696 | -583 | 1,592 | 87.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 697 | -458 | 3,784 | 96.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 698 | -458 | 568 | 73.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 699 | -333 | 3,489 | 96.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 700 | +292 | 3,041 | 103.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 701 | -625 | 1,078 | 80.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 702 | -1,041 | 2,309 | 85.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 703 | -875 | 3,027 | 90.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 742 | -375 | 2,832 | 95.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 743 | +167 | 3,929 | 101.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 744 | +292 | 1,218 | 108.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 745 | +875 | 5,244 | 105.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 746 | +84 | 2,035 | 101.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 747 | +542 | 3,672 | 104.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 748 | +500 | 2,231 | 107.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 749 | -916 | 4,391 | 93.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 750 | +209 | 1,291 | 105.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 751 | +125 | 1,109 | 103.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 752 | +1,625 | 4,209 | 112.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 753 | -541 | 2,618 | 93.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 754 | +1,750 | 2,859 | 120.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 755 | 0 | 1,041 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 756 | -250 | 1,537 | 94.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 757 | 0 | 6,010 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +15 | 2,935 | 100.2% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ ハナビ
平均 -20平均G 1,630プラス率 1/4出率 99.6%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 793 | -208 | 2,429 | 97.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 794 | +834 | 3,060 | 109.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 795 | -166 | 585 | 90.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 796 | -541 | 445 | 59.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -20 | 1,630 | 99.6% | - | - | - | - | - | - | - |
押忍!番長ZERO
平均 -28平均G 1,277プラス率 1/6出率 99.3%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 580 | +2,250 | 2,438 | 130.8% | - | - | - | - | - | - | - |
-333+2,250 | ||||||||||
| 581 | -83 | 2,397 | 98.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 582 | -333 | 344 | 67.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 583 | -958 | 726 | 56.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 584 | -833 | 947 | 70.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 585 | -208 | 809 | 91.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -28 | 1,277 | 99.3% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝
平均 -41平均G 1,073プラス率 1/4出率 98.7%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 653 | -166 | 125 | 55.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 654 | -458 | 3,204 | 95.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 655 | +959 | 574 | 155.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 656 | -500 | 390 | 57.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -41 | 1,073 | 98.7% | - | - | - | - | - | - | - |
新ハナビ
平均 -125平均G 643プラス率 0/3出率 93.5%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 549 | -291 | 1,444 | 93.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 550 | -83 | 475 | 94.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 551 | 0 | 11 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -125 | 643 | 93.5% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ北斗の拳 転生の章2
平均 -140平均G 1,175プラス率 4/14出率 96%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 634 | +167 | 246 | 122.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 635 | -375 | 252 | 50.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 636 | -41 | 40 | 65.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 637 | +625 | 2,784 | 107.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 638 | -291 | 195 | 50.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 639 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 640 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 641 | -2,041 | 5,171 | 86.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 662 | +125 | 3,060 | 101.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 663 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 664 | +250 | 4,447 | 101.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 665 | -333 | 208 | 46.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 666 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 667 | -41 | 47 | 70.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -140 | 1,175 | 96.0% | - | - | - | - | - | - | - |
Lパチスロ炎炎ノ消防隊2
平均 -156平均G 489プラス率 1/4出率 89.4%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 572 | -83 | 95 | 70.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 573 | -708 | 551 | 57.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 592 | -291 | 241 | 59.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 593 | +459 | 1,070 | 114.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -156 | 489 | 89.4% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロモンキーターンV
平均 -183平均G 1,492プラス率 3/10出率 95.9%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 600 | -2,500 | 2,956 | 71.8% | - | - | - | - | - | - | - |
-2,5420 | ||||||||||
| 601 | +625 | 416 | 150.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 602 | +1,667 | 2,914 | 119.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 603 | +959 | 1,784 | 117.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 604 | 0 | 2 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 629 | -83 | 207 | 86.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 630 | -1,833 | 4,208 | 85.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 631 | 0 | 2 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 632 | -416 | 2,274 | 93.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 633 | -250 | 157 | 46.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -183 | 1,492 | 95.9% | - | - | - | - | - | - | - |
ゴーゴージャグラー3
平均 -208平均G 1,723プラス率 4/14出率 96%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 552 | -541 | 1,637 | 89.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 553 | -125 | 2,006 | 97.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 554 | -541 | 531 | 66.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 555 | 0 | 2,881 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 556 | -291 | 497 | 80.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 557 | +834 | 2,492 | 111.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 558 | -208 | 407 | 83.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 559 | +542 | 3,619 | 105.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 560 | -291 | 252 | 61.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 561 | -916 | 795 | 61.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 562 | -750 | 2,730 | 90.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 563 | +167 | 1,556 | 103.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 564 | +584 | 2,038 | 109.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 565 | -1,375 | 2,681 | 82.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -208 | 1,723 | 96.0% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ 攻殻機動隊
平均 -375平均G 1,227プラス率 1/2出率 89.8%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 576 | +375 | 471 | 126.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 577 | -1,125 | 1,982 | 81.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -375 | 1,226 | 89.8% | - | - | - | - | - | - | - |
ネオアイムジャグラーEX
平均 -375平均G 2,104プラス率 2/14出率 94.1%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 722 | +167 | 4,627 | 101.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 723 | 0 | 2,117 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 724 | -83 | 914 | 97.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 725 | -41 | 1,654 | 99.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 726 | -41 | 65 | 79.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 727 | +625 | 4,617 | 104.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 728 | -83 | 264 | 89.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 729 | -291 | 584 | 83.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 730 | -625 | 3,946 | 94.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 737 | -416 | 2,485 | 94.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 738 | -1,833 | 2,906 | 79.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 739 | -1,000 | 2,474 | 86.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 740 | -541 | 397 | 54.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 741 | -1,083 | 2,404 | 85.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -375 | 2,104 | 94.1% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ とある魔術の禁書目録2
平均 -416平均G 1,419プラス率 1/2出率 90.2%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 660 | +84 | 1,355 | 102.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 661 | -916 | 1,483 | 79.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -416 | 1,419 | 90.2% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦
平均 -694平均G 1,527プラス率 1/12出率 84.8%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 605 | -1,083 | 968 | 62.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 606 | -458 | 642 | 76.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 607 | +584 | 2,818 | 106.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 608 | 0 | 847 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 609 | -625 | 2,544 | 91.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 610 | -1,500 | 2,017 | 75.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 623 | -416 | 551 | 74.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 624 | -1,541 | 1,451 | 64.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 625 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 626 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 627 | -2,375 | 4,954 | 84.0% | - | - | - | - | - | - | - |
-2,667+375 | ||||||||||
| 628 | -916 | 1,532 | 80.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -694 | 1,527 | 84.8% | - | - | - | - | - | - | - |
沖ドキ!GOLD-30
平均 -812平均G 3,294プラス率 6/12出率 91.8%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 533 | -83 | 840 | 96.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 534 | +1,000 | 2,903 | 111.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 535 | -1,875 | 2,090 | 70.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 536 | +1,084 | 1,977 | 118.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 537 | -458 | 2,602 | 94.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 538 | +292 | 1,546 | 106.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 539 | -7,291 | 8,702 | 72.1% | - | - | - | - | - | - | - |
-7,333+333 | ||||||||||
| 540 | +209 | 615 | 111.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 541 | -1,166 | 1,559 | 75.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 542 | -3,041 | 4,823 | 79.0% | - | - | - | - | - | - | - |
-3,333+83 | ||||||||||
| 543 | +1,042 | 2,564 | 113.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 544 | +542 | 9,308 | 101.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -812 | 3,294 | 91.8% | - | - | - | - | - | - | - |
戦国コレクション6
平均 -812平均G 830プラス率 0/4出率 67.4%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 574 | -1,083 | 1,218 | 70.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 575 | -41 | 281 | 95.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 590 | -1,041 | 871 | 60.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 591 | -1,083 | 948 | 61.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -812 | 830 | 67.4% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ やじきた道中記参る!
平均 -813平均G 718プラス率 0/2出率 62.3%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 588 | -375 | 390 | 67.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 589 | -1,250 | 1,046 | 60.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -812 | 718 | 62.3% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ ストリートファイター6
平均 -875平均G 644プラス率 0/3出率 54.8%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 642 | -1,458 | 1,088 | 55.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 643 | -1,166 | 845 | 54.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 644 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -875 | 644 | 54.8% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡-
平均 -1,125平均G 2,381プラス率 0/6出率 84.3%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 566 | -375 | 2,687 | 95.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 567 | -833 | 2,074 | 86.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 568 | -666 | 2,430 | 90.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 569 | -1,875 | 1,560 | 59.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 570 | -1,500 | 2,443 | 79.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 571 | -1,500 | 3,092 | 83.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -1,125 | 2,381 | 84.3% | - | - | - | - | - | - | - |
スロット ワールドダイスター
平均 -1,146平均G 966プラス率 0/2出率 60.5%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 645 | -1,375 | 1,283 | 64.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 646 | -916 | 649 | 53.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -1,146 | 966 | 60.5% | - | - | - | - | - | - | - |
Lパチスロからくりサーカス2
平均 -1,406平均G 1,615プラス率 0/4出率 71%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 578 | -1,666 | 1,241 | 55.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 579 | -125 | 283 | 85.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 586 | -3,541 | 2,766 | 57.3% | - | - | - | - | - | - | - |
-3,8750 | ||||||||||
| 587 | -291 | 2,168 | 95.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -1,406 | 1,614 | 71.0% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ モンスターハンターライズ
平均 -1,562平均G 2,153プラス率 0/2出率 75.8%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 789 | -1,208 | 1,395 | 71.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 790 | -1,916 | 2,911 | 78.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -1,562 | 2,153 | 75.8% | - | - | - | - | - | - | - |
真打 吉宗
平均 -2,125平均G 2,206プラス率 0/3出率 67.9%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 657 | -2,750 | 2,570 | 64.3% | - | - | - | - | - | - | - |
-3,5000 | ||||||||||
| 658 | -1,708 | 2,212 | 74.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 659 | -1,916 | 1,835 | 65.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -2,125 | 2,206 | 67.9% | - | - | - | - | - | - | - |
Lアクダマドライブ
平均 -2,875平均G 2,409プラス率 0/2出率 60.2%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 647 | -2,583 | 2,174 | 60.4% | - | - | - | - | - | - | - |
-2,9170 | ||||||||||
| 648 | -3,166 | 2,644 | 60.1% | - | - | - | - | - | - | - |
-3,6250 | ||||||||||
| 平均 | -2,874 | 2,409 | 60.2% | - | - | - | - | - | - | - |
全台データ一覧・差枚ランキング
台番ごとの機種、差枚/差玉、G数、出率を一覧で確認できます。
| 順位 | 台番 | 機種 | 差枚/差玉 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 598 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | +6,667 | 7,010 | 131.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 2 | 652 | スロット ソードアート・オンラインⅡ | +6,292 | 6,299 | 133.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 3 | 621 | L東京喰種 | +6,084 | 3,504 | 157.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 4 | 618 | L東京喰種 | +5,709 | 6,172 | 130.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 5 | 788 | A-SLOT+ ディスクアップ ULTRAREMIX | +4,334 | 8,574 | 116.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 6 | 594 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | +4,042 | 5,588 | 124.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 7 | 649 | スマスロ スーパーリオエース2 | +2,917 | 3,459 | 128.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 8 | 798 | スマスロ サンダーV | +2,709 | 5,658 | 116.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 9 | 615 | L東京喰種 | +2,375 | 2,294 | 134.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 10 | 580 | 押忍!番長ZERO | +2,250 | 2,438 | 130.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 11 | 715 | ファンキージャグラー2KT | +2,125 | 6,494 | 110.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 12 | 670 | マイジャグラーV | +1,834 | 3,605 | 117.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 13 | 710 | ファンキージャグラー2KT | +1,834 | 1,695 | 136.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 14 | 754 | マイジャグラーV | +1,750 | 2,859 | 120.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 15 | 668 | マイジャグラーV | +1,667 | 6,064 | 109.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 16 | 602 | スマスロモンキーターンV | +1,667 | 2,914 | 119.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 17 | 752 | マイジャグラーV | +1,625 | 4,209 | 112.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 18 | 797 | スマスロ サンダーV | +1,334 | 3,106 | 114.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 19 | 800 | スマスロケロット5BT | +1,334 | 2,038 | 121.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 20 | 713 | ファンキージャグラー2KT | +1,250 | 4,192 | 109.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 21 | 684 | マイジャグラーV | +1,084 | 6,770 | 105.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 22 | 676 | マイジャグラーV | +1,084 | 5,674 | 106.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 23 | 536 | 沖ドキ!GOLD-30 | +1,084 | 1,977 | 118.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 24 | 543 | 沖ドキ!GOLD-30 | +1,042 | 2,564 | 113.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 25 | 534 | 沖ドキ!GOLD-30 | +1,000 | 2,903 | 111.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 26 | 622 | L東京喰種 | +959 | 1,854 | 117.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 27 | 603 | スマスロモンキーターンV | +959 | 1,784 | 117.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 28 | 655 | スマスロ マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | +959 | 574 | 155.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 29 | 693 | マイジャグラーV | +917 | 2,990 | 110.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 30 | 745 | マイジャグラーV | +875 | 5,244 | 105.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 31 | 794 | スマスロ ハナビ | +834 | 3,060 | 109.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 32 | 557 | ゴーゴージャグラー3 | +834 | 2,492 | 111.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 33 | 731 | ハッピージャグラーVIII | +834 | 2,305 | 112.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 34 | 719 | ファンキージャグラー2KT | +750 | 1,071 | 123.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 35 | 546 | ハナハナホウオウ~天翔~-30 | +709 | 1,088 | 121.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 36 | 545 | ハナハナホウオウ~天翔~-30 | +709 | 648 | 136.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 37 | 727 | ネオアイムジャグラーEX | +625 | 4,617 | 104.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 38 | 637 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | +625 | 2,784 | 107.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 39 | 669 | マイジャグラーV | +625 | 1,361 | 115.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 40 | 601 | スマスロモンキーターンV | +625 | 416 | 150.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 41 | 607 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | +584 | 2,818 | 106.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 42 | 564 | ゴーゴージャグラー3 | +584 | 2,038 | 109.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 43 | 544 | 沖ドキ!GOLD-30 | +542 | 9,308 | 101.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 44 | 747 | マイジャグラーV | +542 | 3,672 | 104.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 45 | 559 | ゴーゴージャグラー3 | +542 | 3,619 | 105.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 46 | 748 | マイジャグラーV | +500 | 2,231 | 107.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 47 | 786 | L邪神ちゃんドロップキック | +500 | 2,088 | 108.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 48 | 593 | Lパチスロ炎炎ノ消防隊2 | +459 | 1,070 | 114.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 49 | 792 | L ULTRAMAN 最終決戦 | +459 | 212 | 172.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 50 | 785 | ローティス | +417 | 1,019 | 113.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 51 | 679 | マイジャグラーV | +375 | 2,510 | 105.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 52 | 576 | スマスロ 攻殻機動隊 | +375 | 471 | 126.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 53 | 681 | マイジャグラーV | +292 | 3,109 | 103.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 54 | 700 | マイジャグラーV | +292 | 3,041 | 103.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 55 | 538 | 沖ドキ!GOLD-30 | +292 | 1,546 | 106.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 56 | 744 | マイジャグラーV | +292 | 1,218 | 108.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 57 | 734 | ハッピージャグラーVIII | +292 | 1,089 | 108.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 58 | 683 | マイジャグラーV | +292 | 1,087 | 109.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 59 | 664 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | +250 | 4,447 | 101.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 60 | 691 | マイジャグラーV | +250 | 2,214 | 103.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 61 | 705 | ファンキージャグラー2KT | +209 | 4,046 | 101.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 62 | 733 | ハッピージャグラーVIII | +209 | 1,994 | 103.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 63 | 750 | マイジャグラーV | +209 | 1,291 | 105.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 64 | 540 | 沖ドキ!GOLD-30 | +209 | 615 | 111.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 65 | 722 | ネオアイムジャグラーEX | +167 | 4,627 | 101.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 66 | 743 | マイジャグラーV | +167 | 3,929 | 101.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 67 | 563 | ゴーゴージャグラー3 | +167 | 1,556 | 103.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 68 | 634 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | +167 | 246 | 122.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 69 | 680 | マイジャグラーV | +125 | 3,687 | 101.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 70 | 597 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | +125 | 3,669 | 101.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 71 | 662 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | +125 | 3,060 | 101.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 72 | 751 | マイジャグラーV | +125 | 1,109 | 103.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 73 | 736 | ハッピージャグラーVIII | +84 | 3,183 | 100.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 74 | 746 | マイジャグラーV | +84 | 2,035 | 101.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 75 | 660 | スマスロ とある魔術の禁書目録2 | +84 | 1,355 | 102.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 76 | 707 | ファンキージャグラー2KT | +84 | 1,343 | 102.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 77 | 757 | マイジャグラーV | 0 | 6,010 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 78 | 687 | マイジャグラーV | 0 | 4,497 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 79 | 671 | マイジャグラーV | 0 | 3,665 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 80 | 555 | ゴーゴージャグラー3 | 0 | 2,881 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 81 | 723 | ネオアイムジャグラーEX | 0 | 2,117 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 82 | 678 | マイジャグラーV | 0 | 1,441 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 83 | 735 | ハッピージャグラーVIII | 0 | 1,120 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 84 | 755 | マイジャグラーV | 0 | 1,041 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 85 | 608 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | 0 | 847 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 86 | 547 | ハナハナホウオウ~天翔~-30 | 0 | 437 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 87 | 551 | 新ハナビ | 0 | 11 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 88 | 631 | スマスロモンキーターンV | 0 | 2 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 89 | 604 | スマスロモンキーターンV | 0 | 2 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 90 | 599 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 91 | 625 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 92 | 644 | スマスロ ストリートファイター6 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 93 | 595 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 94 | 663 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 95 | 640 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 96 | 666 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 97 | 639 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 98 | 650 | スマスロ スーパーリオエース2 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 99 | 626 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 100 | 725 | ネオアイムジャグラーEX | -41 | 1,654 | 99.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 101 | 614 | L東京喰種 | -41 | 309 | 95.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 102 | 575 | 戦国コレクション6 | -41 | 281 | 95.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 103 | 726 | ネオアイムジャグラーEX | -41 | 65 | 79.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 104 | 667 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | -41 | 47 | 70.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 105 | 636 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | -41 | 40 | 65.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 106 | 685 | マイジャグラーV | -83 | 2,611 | 98.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 107 | 581 | 押忍!番長ZERO | -83 | 2,397 | 98.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 108 | 724 | ネオアイムジャグラーEX | -83 | 914 | 97.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 109 | 533 | 沖ドキ!GOLD-30 | -83 | 840 | 96.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 110 | 550 | 新ハナビ | -83 | 475 | 94.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 111 | 728 | ネオアイムジャグラーEX | -83 | 264 | 89.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 112 | 629 | スマスロモンキーターンV | -83 | 207 | 86.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 113 | 572 | Lパチスロ炎炎ノ消防隊2 | -83 | 95 | 70.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 114 | 799 | A-SLOT+異世界かるてっとBT | -83 | 55 | 49.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 115 | 596 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -83 | 52 | 46.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 116 | 553 | ゴーゴージャグラー3 | -125 | 2,006 | 97.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 117 | 579 | Lパチスロからくりサーカス2 | -125 | 283 | 85.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 118 | 791 | L ULTRAMAN 最終決戦 | -125 | 81 | 48.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 119 | 682 | マイジャグラーV | -166 | 4,176 | 98.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 120 | 704 | ファンキージャグラー2KT | -166 | 2,192 | 97.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 121 | 795 | スマスロ ハナビ | -166 | 585 | 90.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 122 | 653 | スマスロ マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | -166 | 125 | 55.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 123 | 793 | スマスロ ハナビ | -208 | 2,429 | 97.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 124 | 688 | マイジャグラーV | -208 | 2,296 | 97.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 125 | 717 | ファンキージャグラー2KT | -208 | 1,221 | 94.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 126 | 706 | ファンキージャグラー2KT | -208 | 1,004 | 93.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 127 | 585 | 押忍!番長ZERO | -208 | 809 | 91.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 128 | 558 | ゴーゴージャグラー3 | -208 | 407 | 83.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 129 | 672 | マイジャグラーV | -250 | 2,872 | 97.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 130 | 756 | マイジャグラーV | -250 | 1,537 | 94.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 131 | 720 | ファンキージャグラー2KT | -250 | 916 | 90.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 132 | 708 | ファンキージャグラー2KT | -250 | 492 | 83.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 133 | 714 | ファンキージャグラー2KT | -250 | 267 | 68.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 134 | 633 | スマスロモンキーターンV | -250 | 157 | 46.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 135 | 587 | Lパチスロからくりサーカス2 | -291 | 2,168 | 95.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 136 | 549 | 新ハナビ | -291 | 1,444 | 93.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 137 | 729 | ネオアイムジャグラーEX | -291 | 584 | 83.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 138 | 556 | ゴーゴージャグラー3 | -291 | 497 | 80.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 139 | 560 | ゴーゴージャグラー3 | -291 | 252 | 61.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 140 | 592 | Lパチスロ炎炎ノ消防隊2 | -291 | 241 | 59.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 141 | 638 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | -291 | 195 | 50.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 142 | 699 | マイジャグラーV | -333 | 3,489 | 96.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 143 | 582 | 押忍!番長ZERO | -333 | 344 | 67.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 144 | 665 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | -333 | 208 | 46.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 145 | 742 | マイジャグラーV | -375 | 2,832 | 95.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 146 | 566 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -375 | 2,687 | 95.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 147 | 588 | スマスロ やじきた道中記参る! | -375 | 390 | 67.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 148 | 716 | ファンキージャグラー2KT | -375 | 324 | 61.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 149 | 635 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | -375 | 252 | 50.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 150 | 737 | ネオアイムジャグラーEX | -416 | 2,485 | 94.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 151 | 632 | スマスロモンキーターンV | -416 | 2,274 | 93.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 152 | 695 | マイジャグラーV | -416 | 1,823 | 92.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 153 | 623 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -416 | 551 | 74.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 154 | 697 | マイジャグラーV | -458 | 3,784 | 96.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 155 | 654 | スマスロ マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | -458 | 3,204 | 95.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 156 | 537 | 沖ドキ!GOLD-30 | -458 | 2,602 | 94.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 157 | 675 | マイジャグラーV | -458 | 719 | 78.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 158 | 606 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -458 | 642 | 76.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 159 | 698 | マイジャグラーV | -458 | 568 | 73.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 160 | 732 | ハッピージャグラーVIII | -458 | 552 | 72.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 161 | 656 | スマスロ マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | -500 | 390 | 57.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 162 | 689 | マイジャグラーV | -541 | 3,805 | 95.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 163 | 711 | ファンキージャグラー2KT | -541 | 2,867 | 93.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 164 | 753 | マイジャグラーV | -541 | 2,618 | 93.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 165 | 552 | ゴーゴージャグラー3 | -541 | 1,637 | 89.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 166 | 548 | ハナハナホウオウ~天翔~-30 | -541 | 552 | 67.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 167 | 554 | ゴーゴージャグラー3 | -541 | 531 | 66.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 168 | 796 | スマスロ ハナビ | -541 | 445 | 59.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 169 | 740 | ネオアイムジャグラーEX | -541 | 397 | 54.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 170 | 721 | ファンキージャグラー2KT | -583 | 3,211 | 93.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 171 | 673 | マイジャグラーV | -583 | 2,935 | 93.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 172 | 696 | マイジャグラーV | -583 | 1,592 | 87.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 173 | 617 | L東京喰種 | -583 | 1,368 | 85.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 174 | 612 | L東京喰種 | -625 | 5,970 | 96.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 175 | 730 | ネオアイムジャグラーEX | -625 | 3,946 | 94.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 176 | 609 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -625 | 2,544 | 91.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 177 | 701 | マイジャグラーV | -625 | 1,078 | 80.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 178 | 616 | L東京喰種 | -625 | 955 | 78.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 179 | 568 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -666 | 2,430 | 90.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 180 | 686 | マイジャグラーV | -666 | 2,266 | 90.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 181 | 690 | マイジャグラーV | -666 | 1,796 | 87.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 182 | 573 | Lパチスロ炎炎ノ消防隊2 | -708 | 551 | 57.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 183 | 562 | ゴーゴージャグラー3 | -750 | 2,730 | 90.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 184 | 709 | ファンキージャグラー2KT | -750 | 1,984 | 87.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 185 | 718 | ファンキージャグラー2KT | -750 | 637 | 60.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 186 | 712 | ファンキージャグラー2KT | -791 | 2,631 | 90.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 187 | 567 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -833 | 2,074 | 86.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 188 | 694 | マイジャグラーV | -833 | 1,813 | 84.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 189 | 584 | 押忍!番長ZERO | -833 | 947 | 70.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 190 | 677 | マイジャグラーV | -875 | 5,094 | 94.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 191 | 703 | マイジャグラーV | -875 | 3,027 | 90.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 192 | 787 | A-SLOT+ ディスクアップ ULTRAREMIX | -875 | 640 | 54.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 193 | 749 | マイジャグラーV | -916 | 4,391 | 93.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 194 | 674 | マイジャグラーV | -916 | 3,728 | 91.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 195 | 628 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -916 | 1,532 | 80.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 196 | 661 | スマスロ とある魔術の禁書目録2 | -916 | 1,483 | 79.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 197 | 561 | ゴーゴージャグラー3 | -916 | 795 | 61.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 198 | 646 | スロット ワールドダイスター | -916 | 649 | 53.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 199 | 583 | 押忍!番長ZERO | -958 | 726 | 56.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 200 | 739 | ネオアイムジャグラーEX | -1,000 | 2,474 | 86.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 201 | 702 | マイジャグラーV | -1,041 | 2,309 | 85.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 202 | 590 | 戦国コレクション6 | -1,041 | 871 | 60.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 203 | 741 | ネオアイムジャグラーEX | -1,083 | 2,404 | 85.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 204 | 574 | 戦国コレクション6 | -1,083 | 1,218 | 70.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 205 | 605 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -1,083 | 968 | 62.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 206 | 591 | 戦国コレクション6 | -1,083 | 948 | 61.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 207 | 692 | マイジャグラーV | -1,125 | 2,919 | 87.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 208 | 577 | スマスロ 攻殻機動隊 | -1,125 | 1,982 | 81.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 209 | 541 | 沖ドキ!GOLD-30 | -1,166 | 1,559 | 75.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 210 | 643 | スマスロ ストリートファイター6 | -1,166 | 845 | 54.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 211 | 789 | スマスロ モンスターハンターライズ | -1,208 | 1,395 | 71.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 212 | 589 | スマスロ やじきた道中記参る! | -1,250 | 1,046 | 60.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 213 | 565 | ゴーゴージャグラー3 | -1,375 | 2,681 | 82.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 214 | 645 | スロット ワールドダイスター | -1,375 | 1,283 | 64.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 215 | 642 | スマスロ ストリートファイター6 | -1,458 | 1,088 | 55.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 216 | 571 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -1,500 | 3,092 | 83.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 217 | 570 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -1,500 | 2,443 | 79.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 218 | 610 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -1,500 | 2,017 | 75.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 219 | 624 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -1,541 | 1,451 | 64.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 220 | 619 | L東京喰種 | -1,625 | 1,840 | 70.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 221 | 578 | Lパチスロからくりサーカス2 | -1,666 | 1,241 | 55.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 222 | 658 | 真打 吉宗 | -1,708 | 2,212 | 74.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 223 | 630 | スマスロモンキーターンV | -1,833 | 4,208 | 85.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 224 | 738 | ネオアイムジャグラーEX | -1,833 | 2,906 | 79.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 225 | 535 | 沖ドキ!GOLD-30 | -1,875 | 2,090 | 70.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 226 | 569 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -1,875 | 1,560 | 59.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 227 | 790 | スマスロ モンスターハンターライズ | -1,916 | 2,911 | 78.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 228 | 659 | 真打 吉宗 | -1,916 | 1,835 | 65.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 229 | 620 | L東京喰種 | -2,000 | 2,316 | 71.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 230 | 641 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | -2,041 | 5,171 | 86.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 231 | 611 | L東京喰種 | -2,041 | 4,124 | 83.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 232 | 627 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -2,375 | 4,954 | 84.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 233 | 651 | スロット ソードアート・オンラインⅡ | -2,416 | 4,061 | 80.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 234 | 600 | スマスロモンキーターンV | -2,500 | 2,956 | 71.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 235 | 613 | L東京喰種 | -2,541 | 2,466 | 65.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 236 | 647 | Lアクダマドライブ | -2,583 | 2,174 | 60.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 237 | 657 | 真打 吉宗 | -2,750 | 2,570 | 64.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 238 | 542 | 沖ドキ!GOLD-30 | -3,041 | 4,823 | 79.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 239 | 648 | Lアクダマドライブ | -3,166 | 2,644 | 60.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 240 | 586 | Lパチスロからくりサーカス2 | -3,541 | 2,766 | 57.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 241 | 539 | 沖ドキ!GOLD-30 | -7,291 | 8,702 | 72.1% | - | - | - | - | - | - | - |
末尾別データ
| 末尾 | 平均 | 平均G | プラス率 | 出率 |
|---|---|---|---|---|
| 8 | +365 | 2,430 | 105% | |
| 4 | +171 | 2,338 | 102.4% | |
| ゾロ目 (下二桁) | +12 | 2,465 | 100.2% | |
| 0 | 0 | 1,886 | - | |
| 1 | 0 | 2,157 | - | |
| 2 | 0 | 2,638 | - | |
| 3 | 0 | 1,773 | - | |
| 5 | 0 | 1,653 | - | |
| 6 | 0 | 1,297 | - | |
| 7 | 0 | 2,744 | - | |
| 9 | 0 | 2,069 | - |
関連ページ
広告掲載について
スロットユーザー向け広告を募集しています
スロデータラボでは、スロット関連サービス・YouTube・note・LINEなどの広告掲載を受け付けています。ホールデータや機種データを確認するユーザーに向けた掲載枠です。
トップページ
ランキングページ
ホールページ下部
全ページ共通枠
データ閲覧の邪魔にならない、控えめな広告枠として掲載します。