水口ユニオン 2026-09-03の台データ
この店舗の日付一覧へ 参照元: みんレポ
機種別データ
機種名または「台番を見る」を押すと、その機種の一台ごとの差枚・G数・出率へ移動します。
機種ごとの台番データ
スマスロ バイオハザードRE:3
平均 +2,513平均G 2,531プラス率 2/3出率 133.1%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 436 | +2,117 | 1,601 | 144.1% | - | - | - | - | - | - | - |
-1,070+2,139 | ||||||||||
| 437 | -845 | 694 | 59.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 438 | +6,266 | 5,299 | 139.4% | - | - | - | - | - | - | - |
-1,954+7,162 | ||||||||||
| 平均 | +2,513 | 2,531 | 133.1% | - | - | - | - | - | - | - |
SアイムジャグラーEX
平均 +821平均G 2,537プラス率 1/2出率 110.8%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 513 | +1,716 | 4,112 | 113.9% | - | - | - | - | - | - | - |
-559+2,046 | ||||||||||
| 514 | -75 | 962 | 97.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +820 | 2,537 | 110.8% | - | - | - | - | - | - | - |
ハッピージャグラーVIII
平均 +406平均G 1,484プラス率 1/4出率 109.1%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 509 | -219 | 242 | 69.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 510 | +2,024 | 5,303 | 112.7% | - | - | - | - | - | - | - |
-140+2,139 | ||||||||||
| 511 | -40 | 269 | 95.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 512 | -141 | 120 | 60.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +406 | 1,484 | 109.1% | - | - | - | - | - | - | - |
マイジャグラーV
平均 +303平均G 4,381プラス率 1/4出率 102.3%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 491 | -531 | 6,955 | 97.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 492 | -143 | 3,134 | 98.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 493 | +2,092 | 5,400 | 112.9% | - | - | - | - | - | - | - |
-47+2,465 | ||||||||||
| 494 | -206 | 2,033 | 96.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +303 | 4,380 | 102.3% | - | - | - | - | - | - | - |
L東京喰種
平均 +208平均G 1,806プラス率 2/8出率 103.8%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 543 | +1,697 | 3,831 | 114.8% | - | - | - | - | - | - | - |
-1,280+1,906 | ||||||||||
| 544 | -687 | 728 | 68.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 545 | -396 | 1,607 | 91.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 546 | -609 | 590 | 65.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 547 | -421 | 588 | 76.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 548 | +3,203 | 6,039 | 117.7% | - | - | - | - | - | - | - |
-652+3,488 | ||||||||||
| 549 | -376 | 370 | 66.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 550 | -746 | 695 | 64.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +208 | 1,806 | 103.8% | - | - | - | - | - | - | - |
L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃
平均 +192平均G 2,141プラス率 2/4出率 103%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 462 | +952 | 2,565 | 112.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 463 | -748 | 607 | 58.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 464 | -1,011 | 2,182 | 84.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 465 | +1,573 | 3,209 | 116.3% | - | - | - | - | - | - | - |
-1,000+1,790 | ||||||||||
| 平均 | +192 | 2,141 | 103.0% | - | - | - | - | - | - | - |
プリズムナナ
平均 +140平均G 480プラス率 2/2出率 109.7%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 570 | +259 | 483 | 117.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 571 | +20 | 476 | 101.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +140 | 480 | 109.7% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロモンキーターンV
平均 +122平均G 1,784プラス率 2/3出率 102.3%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 439 | +80 | 597 | 104.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 440 | +1,126 | 4,168 | 109.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 441 | -839 | 586 | 52.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +122 | 1,784 | 102.3% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ モンスターハンターライズ
平均 +104平均G 280プラス率 1/6出率 112.4%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 427 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 428 | +1,160 | 894 | 143.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 429 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 430 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 431 | -537 | 783 | 77.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 432 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +104 | 280 | 112.4% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ ハナビ
平均 +82平均G 1,821プラス率 2/2出率 101.5%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 585 | +103 | 2,810 | 101.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 586 | +61 | 832 | 102.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +82 | 1,821 | 101.5% | - | - | - | - | - | - | - |
押忍!番長ZERO
平均 +73平均G 871プラス率 2/6出率 102.8%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 557 | -210 | 698 | 90.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 558 | -432 | 831 | 82.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 559 | +1,400 | 2,337 | 120.0% | - | - | - | - | - | - | - |
-140+1,418 | ||||||||||
| 560 | -479 | 751 | 78.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 561 | -161 | 185 | 71.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 562 | +318 | 425 | 124.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +73 | 871 | 102.8% | - | - | - | - | - | - | - |
Lパチスロ炎炎ノ消防隊2
平均 +62平均G 2,700プラス率 2/3出率 100.8%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 466 | +260 | 1,579 | 105.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 467 | -717 | 1,549 | 84.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 468 | +643 | 4,971 | 104.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +62 | 2,700 | 100.8% | - | - | - | - | - | - | - |
ファンキージャグラー2KT
平均 +28平均G 1,075プラス率 2/6出率 100.9%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 503 | +127 | 1,985 | 102.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 504 | -298 | 993 | 90.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 505 | -209 | 745 | 90.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 506 | -289 | 258 | 62.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 507 | +1,216 | 2,199 | 118.4% | - | - | - | - | - | - | - |
0+1,232 | ||||||||||
| 508 | -382 | 269 | 52.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +28 | 1,075 | 100.9% | - | - | - | - | - | - | - |
L青春ブタ野郎はバニーガール先輩の夢を見ない
平均 0平均G 0プラス率 0/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 424 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 425 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 426 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
Lパチスロ かぐや様は告らせたい
平均 0平均G 0プラス率 0/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 442 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 443 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 444 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ化物語
平均 0平均G 0プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 445 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 446 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ リコリス・リコイル
平均 0平均G 0プラス率 0/4出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 451 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 452 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 453 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 454 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
Lパチスロ彼女、お借りします
平均 0平均G 0プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 455 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 456 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝
平均 0平均G 0プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 541 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 542 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ スーパーリオエース2
平均 -54平均G 148プラス率 0/2出率 87.9%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 447 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 448 | -107 | 295 | 87.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -54 | 148 | 87.9% | - | - | - | - | - | - | - |
戦国コレクション6
平均 -82平均G 940プラス率 1/2出率 97.1%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 539 | +207 | 1,357 | 105.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 540 | -371 | 523 | 76.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -82 | 940 | 97.1% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ スーパーブラックジャック
平均 -97平均G 204プラス率 0/2出率 84.2%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 449 | -193 | 407 | 84.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 450 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -96 | 204 | 84.2% | - | - | - | - | - | - | - |
L戦国乙女4 戦乱に閃く炯眼の軍師
平均 -105平均G 91プラス率 0/3出率 61.8%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 459 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 460 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 461 | -314 | 274 | 61.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -105 | 91 | 61.8% | - | - | - | - | - | - | - |
ハナハナホウオウ~天翔~
平均 -151平均G 920プラス率 1/4出率 94.5%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 515 | -296 | 265 | 62.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 516 | -402 | 1,881 | 92.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 517 | -56 | 66 | 71.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 518 | +152 | 1,469 | 103.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -150 | 920 | 94.5% | - | - | - | - | - | - | - |
新ハナビ
平均 -157平均G 189プラス率 0/2出率 72.3%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 529 | -37 | 147 | 91.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 530 | -276 | 230 | 60.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -156 | 188 | 72.3% | - | - | - | - | - | - | - |
パチスロ ディスクアップ2
平均 -183平均G 1,279プラス率 0/2出率 95.2%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 531 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 532 | -366 | 2,557 | 95.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -183 | 1,278 | 95.2% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ サンダーV
平均 -219平均G 1,690プラス率 0/2出率 95.7%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 582 | -418 | 1,834 | 92.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 583 | -19 | 1,545 | 99.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -218 | 1,690 | 95.7% | - | - | - | - | - | - | - |
サンダーVライトニング
平均 -255平均G 1,231プラス率 0/2出率 93.1%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 533 | -70 | 1,661 | 98.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 534 | -439 | 801 | 81.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -254 | 1,231 | 93.1% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ 沖ドキ!DUO アンコール
平均 -297平均G 1,857プラス率 2/4出率 94.7%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 523 | -1,139 | 2,034 | 81.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 524 | -308 | 831 | 87.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 525 | +72 | 2,092 | 101.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 526 | +187 | 2,469 | 102.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -297 | 1,856 | 94.7% | - | - | - | - | - | - | - |
Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2
平均 -325平均G 775プラス率 1/3出率 86%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 572 | -361 | 514 | 76.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 573 | -758 | 1,419 | 82.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 574 | +144 | 392 | 112.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -325 | 775 | 86.0% | - | - | - | - | - | - | - |
沖ドキ!GOLD
平均 -336平均G 1,954プラス率 2/4出率 94.3%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 519 | -478 | 2,687 | 94.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 520 | +1,206 | 1,231 | 132.7% | - | - | - | - | - | - | - |
-373+1,488 | ||||||||||
| 521 | +291 | 1,149 | 108.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 522 | -2,362 | 2,750 | 71.4% | - | - | - | - | - | - | - |
-2,698+232 | ||||||||||
| 平均 | -336 | 1,954 | 94.3% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ とある魔術の禁書目録2
平均 -382平均G 2,885プラス率 1/3出率 95.6%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 421 | -949 | 4,014 | 92.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 422 | +68 | 140 | 116.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 423 | -264 | 4,500 | 98.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -382 | 2,885 | 95.6% | - | - | - | - | - | - | - |
ネオアイムジャグラーEX
平均 -398平均G 2,603プラス率 1/8出率 94.9%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 495 | -864 | 1,056 | 72.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 496 | -315 | 4,313 | 97.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 497 | -758 | 1,433 | 82.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 498 | -1,204 | 3,368 | 88.1% | - | - | - | - | - | - | - |
-1,187+372 | ||||||||||
| 499 | -269 | 2,153 | 95.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 500 | -16 | 1,340 | 99.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 501 | +674 | 4,963 | 104.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 502 | -428 | 2,198 | 93.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -398 | 2,603 | 94.9% | - | - | - | - | - | - | - |
交響詩篇エウレカセブン HI-EVOLUTION ZERO TYPE-ART
平均 -405平均G 732プラス率 0/2出率 81.6%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 527 | -508 | 1,151 | 85.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 528 | -301 | 313 | 67.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -404 | 732 | 81.6% | - | - | - | - | - | - | - |
いざ!番長
平均 -410平均G 860プラス率 1/2出率 84.1%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 580 | -1,375 | 1,207 | 62.0% | - | - | - | - | - | - | - |
-1,3960 | ||||||||||
| 581 | +556 | 513 | 136.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -410 | 860 | 84.1% | - | - | - | - | - | - | - |
Lスマスロ北斗の拳
平均 -434平均G 896プラス率 1/6出率 83.9%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 469 | +690 | 519 | 144.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 470 | -330 | 347 | 68.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 471 | -82 | 198 | 86.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 472 | -1,090 | 921 | 60.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 473 | -537 | 931 | 80.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 474 | -1,256 | 2,462 | 83.0% | - | - | - | - | - | - | - |
-1,256+139 | ||||||||||
| 平均 | -434 | 896 | 83.9% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ北斗の拳 転生の章2
平均 -479平均G 1,522プラス率 3/6出率 89.5%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 475 | +315 | 986 | 110.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 476 | -1,365 | 1,649 | 72.4% | - | - | - | - | - | - | - |
-1,3490 | ||||||||||
| 477 | +142 | 645 | 107.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 478 | -760 | 1,382 | 81.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 479 | -1,519 | 3,709 | 86.3% | - | - | - | - | - | - | - |
-1,512+93 | ||||||||||
| 480 | +313 | 763 | 113.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -479 | 1,522 | 89.5% | - | - | - | - | - | - | - |
L無職転生~異世界行ったら本気だす~
平均 -488平均G 699プラス率 0/2出率 76.7%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 457 | -495 | 954 | 82.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 458 | -480 | 443 | 63.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -488 | 698 | 76.7% | - | - | - | - | - | - | - |
ニューパルサーSPIII
平均 -491平均G 1,307プラス率 0/4出率 87.5%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 535 | -162 | 1,418 | 96.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 536 | -529 | 2,425 | 92.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 537 | -415 | 375 | 63.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 538 | -856 | 1,008 | 71.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -490 | 1,306 | 87.5% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡-
平均 -575平均G 2,816プラス率 0/3出率 93.2%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 575 | -690 | 4,561 | 95.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 576 | -715 | 2,104 | 88.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 577 | -319 | 1,783 | 94.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -575 | 2,816 | 93.2% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ新鬼武者3
平均 -645平均G 572プラス率 0/2出率 62.4%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 578 | -597 | 553 | 64.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 579 | -692 | 590 | 60.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -644 | 572 | 62.4% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦
平均 -657平均G 845プラス率 0/4出率 74.1%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 551 | -611 | 783 | 74.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 552 | -63 | 606 | 96.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 553 | -706 | 612 | 61.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 554 | -1,249 | 1,380 | 69.8% | - | - | - | - | - | - | - |
-1,6280 | ||||||||||
| 平均 | -657 | 845 | 74.1% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ ゴッドイーター リザレクション
平均 -700平均G 834プラス率 0/3出率 72%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 433 | -233 | 474 | 83.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 434 | -170 | 131 | 56.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 435 | -1,696 | 1,896 | 70.2% | - | - | - | - | - | - | - |
-1,6980 | ||||||||||
| 平均 | -700 | 834 | 72.0% | - | - | - | - | - | - | - |
Lパチスロからくりサーカス
平均 -766平均G 477プラス率 0/2出率 46.5%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 555 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 556 | -1,531 | 954 | 46.5% | - | - | - | - | - | - | - |
-1,5120 | ||||||||||
| 平均 | -766 | 477 | 46.5% | - | - | - | - | - | - | - |
全台データ一覧・差枚ランキング
台番ごとの機種、差枚/差玉、G数、出率を一覧で確認できます。
| 順位 | 台番 | 機種 | 差枚/差玉 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 438 | スマスロ バイオハザードRE:3 | +6,266 | 5,299 | 139.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 2 | 548 | L東京喰種 | +3,203 | 6,039 | 117.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 3 | 436 | スマスロ バイオハザードRE:3 | +2,117 | 1,601 | 144.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 4 | 493 | マイジャグラーV | +2,092 | 5,400 | 112.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 5 | 510 | ハッピージャグラーVIII | +2,024 | 5,303 | 112.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 6 | 513 | SアイムジャグラーEX | +1,716 | 4,112 | 113.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 7 | 543 | L東京喰種 | +1,697 | 3,831 | 114.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 8 | 465 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | +1,573 | 3,209 | 116.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 9 | 559 | 押忍!番長ZERO | +1,400 | 2,337 | 120.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 10 | 507 | ファンキージャグラー2KT | +1,216 | 2,199 | 118.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 11 | 520 | 沖ドキ!GOLD | +1,206 | 1,231 | 132.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 12 | 428 | スマスロ モンスターハンターライズ | +1,160 | 894 | 143.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 13 | 440 | スマスロモンキーターンV | +1,126 | 4,168 | 109.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 14 | 462 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | +952 | 2,565 | 112.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 15 | 469 | Lスマスロ北斗の拳 | +690 | 519 | 144.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 16 | 501 | ネオアイムジャグラーEX | +674 | 4,963 | 104.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 17 | 468 | Lパチスロ炎炎ノ消防隊2 | +643 | 4,971 | 104.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 18 | 581 | いざ!番長 | +556 | 513 | 136.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 19 | 563 | A-SLOT+ ディスクアップ ULTRAREMIX | +341 | 445 | 125.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 20 | 562 | 押忍!番長ZERO | +318 | 425 | 124.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 21 | 475 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | +315 | 986 | 110.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 22 | 480 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | +313 | 763 | 113.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 23 | 521 | 沖ドキ!GOLD | +291 | 1,149 | 108.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 24 | 466 | Lパチスロ炎炎ノ消防隊2 | +260 | 1,579 | 105.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 25 | 570 | プリズムナナ | +259 | 483 | 117.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 26 | 539 | 戦国コレクション6 | +207 | 1,357 | 105.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 27 | 526 | スマスロ 沖ドキ!DUO アンコール | +187 | 2,469 | 102.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 28 | 518 | ハナハナホウオウ~天翔~ | +152 | 1,469 | 103.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 29 | 574 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | +144 | 392 | 112.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 30 | 477 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | +142 | 645 | 107.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 31 | 503 | ファンキージャグラー2KT | +127 | 1,985 | 102.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 32 | 585 | スマスロ ハナビ | +103 | 2,810 | 101.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 33 | 439 | スマスロモンキーターンV | +80 | 597 | 104.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 34 | 525 | スマスロ 沖ドキ!DUO アンコール | +72 | 2,092 | 101.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 35 | 422 | スマスロ とある魔術の禁書目録2 | +68 | 140 | 116.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 36 | 586 | スマスロ ハナビ | +61 | 832 | 102.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 37 | 568 | LBパチスロ ヱヴァンゲリヲン~約束の扉~ | +50 | 129 | 112.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 38 | 571 | プリズムナナ | +20 | 476 | 101.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 39 | 460 | L戦国乙女4 戦乱に閃く炯眼の軍師 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 40 | 459 | L戦国乙女4 戦乱に閃く炯眼の軍師 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 41 | 541 | スマスロ マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 42 | 446 | スマスロ化物語 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 43 | 445 | スマスロ化物語 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 44 | 447 | スマスロ スーパーリオエース2 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 45 | 567 | スマスロネオプラネット | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 46 | 424 | L青春ブタ野郎はバニーガール先輩の夢を見ない | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 47 | 451 | スマスロ リコリス・リコイル | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 48 | 430 | スマスロ モンスターハンターライズ | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 49 | 456 | Lパチスロ彼女、お借りします | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 50 | 429 | スマスロ モンスターハンターライズ | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 51 | 555 | Lパチスロからくりサーカス | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 52 | 454 | スマスロ リコリス・リコイル | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 53 | 442 | Lパチスロ かぐや様は告らせたい | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 54 | 443 | Lパチスロ かぐや様は告らせたい | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 55 | 450 | スマスロ スーパーブラックジャック | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 56 | 455 | Lパチスロ彼女、お借りします | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 57 | 531 | パチスロ ディスクアップ2 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 58 | 432 | スマスロ モンスターハンターライズ | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 59 | 453 | スマスロ リコリス・リコイル | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 60 | 426 | L青春ブタ野郎はバニーガール先輩の夢を見ない | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 61 | 444 | Lパチスロ かぐや様は告らせたい | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 62 | 425 | L青春ブタ野郎はバニーガール先輩の夢を見ない | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 63 | 427 | スマスロ モンスターハンターライズ | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 64 | 452 | スマスロ リコリス・リコイル | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 65 | 542 | スマスロ マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 66 | 500 | ネオアイムジャグラーEX | -16 | 1,340 | 99.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 67 | 583 | スマスロ サンダーV | -19 | 1,545 | 99.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 68 | 529 | 新ハナビ | -37 | 147 | 91.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 69 | 511 | ハッピージャグラーVIII | -40 | 269 | 95.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 70 | 517 | ハナハナホウオウ~天翔~ | -56 | 66 | 71.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 71 | 552 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -63 | 606 | 96.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 72 | 533 | サンダーVライトニング | -70 | 1,661 | 98.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 73 | 514 | SアイムジャグラーEX | -75 | 962 | 97.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 74 | 471 | Lスマスロ北斗の拳 | -82 | 198 | 86.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 75 | 448 | スマスロ スーパーリオエース2 | -107 | 295 | 87.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 76 | 512 | ハッピージャグラーVIII | -141 | 120 | 60.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 77 | 492 | マイジャグラーV | -143 | 3,134 | 98.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 78 | 561 | 押忍!番長ZERO | -161 | 185 | 71.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 79 | 535 | ニューパルサーSPIII | -162 | 1,418 | 96.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 80 | 434 | スマスロ ゴッドイーター リザレクション | -170 | 131 | 56.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 81 | 449 | スマスロ スーパーブラックジャック | -193 | 407 | 84.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 82 | 566 | マジカルハロウィン ボーナストリガー | -195 | 102 | 36.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 83 | 494 | マイジャグラーV | -206 | 2,033 | 96.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 84 | 505 | ファンキージャグラー2KT | -209 | 745 | 90.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 85 | 557 | 押忍!番長ZERO | -210 | 698 | 90.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 86 | 509 | ハッピージャグラーVIII | -219 | 242 | 69.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 87 | 433 | スマスロ ゴッドイーター リザレクション | -233 | 474 | 83.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 88 | 564 | スマスロニューパルサーBT | -246 | 158 | 48.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 89 | 423 | スマスロ とある魔術の禁書目録2 | -264 | 4,500 | 98.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 90 | 499 | ネオアイムジャグラーEX | -269 | 2,153 | 95.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 91 | 530 | 新ハナビ | -276 | 230 | 60.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 92 | 506 | ファンキージャグラー2KT | -289 | 258 | 62.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 93 | 515 | ハナハナホウオウ~天翔~ | -296 | 265 | 62.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 94 | 504 | ファンキージャグラー2KT | -298 | 993 | 90.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 95 | 528 | 交響詩篇エウレカセブン HI-EVOLUTION ZERO TYPE-ART | -301 | 313 | 67.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 96 | 524 | スマスロ 沖ドキ!DUO アンコール | -308 | 831 | 87.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 97 | 461 | L戦国乙女4 戦乱に閃く炯眼の軍師 | -314 | 274 | 61.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 98 | 496 | ネオアイムジャグラーEX | -315 | 4,313 | 97.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 99 | 577 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -319 | 1,783 | 94.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 100 | 470 | Lスマスロ北斗の拳 | -330 | 347 | 68.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 101 | 572 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | -361 | 514 | 76.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 102 | 532 | パチスロ ディスクアップ2 | -366 | 2,557 | 95.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 103 | 540 | 戦国コレクション6 | -371 | 523 | 76.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 104 | 549 | L東京喰種 | -376 | 370 | 66.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 105 | 508 | ファンキージャグラー2KT | -382 | 269 | 52.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 106 | 545 | L東京喰種 | -396 | 1,607 | 91.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 107 | 516 | ハナハナホウオウ~天翔~ | -402 | 1,881 | 92.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 108 | 537 | ニューパルサーSPIII | -415 | 375 | 63.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 109 | 582 | スマスロ サンダーV | -418 | 1,834 | 92.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 110 | 547 | L東京喰種 | -421 | 588 | 76.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 111 | 502 | ネオアイムジャグラーEX | -428 | 2,198 | 93.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 112 | 558 | 押忍!番長ZERO | -432 | 831 | 82.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 113 | 534 | サンダーVライトニング | -439 | 801 | 81.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 114 | 519 | 沖ドキ!GOLD | -478 | 2,687 | 94.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 115 | 560 | 押忍!番長ZERO | -479 | 751 | 78.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 116 | 458 | L無職転生~異世界行ったら本気だす~ | -480 | 443 | 63.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 117 | 457 | L無職転生~異世界行ったら本気だす~ | -495 | 954 | 82.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 118 | 527 | 交響詩篇エウレカセブン HI-EVOLUTION ZERO TYPE-ART | -508 | 1,151 | 85.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 119 | 536 | ニューパルサーSPIII | -529 | 2,425 | 92.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 120 | 491 | マイジャグラーV | -531 | 6,955 | 97.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 121 | 584 | アレックス ブライト | -535 | 609 | 70.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 122 | 473 | Lスマスロ北斗の拳 | -537 | 931 | 80.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 123 | 431 | スマスロ モンスターハンターライズ | -537 | 783 | 77.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 124 | 578 | スマスロ新鬼武者3 | -597 | 553 | 64.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 125 | 546 | L東京喰種 | -609 | 590 | 65.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 126 | 551 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -611 | 783 | 74.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 127 | 569 | Lバンドリ! | -653 | 884 | 75.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 128 | 544 | L東京喰種 | -687 | 728 | 68.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 129 | 575 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -690 | 4,561 | 95.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 130 | 579 | スマスロ新鬼武者3 | -692 | 590 | 60.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 131 | 553 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -706 | 612 | 61.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 132 | 576 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -715 | 2,104 | 88.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 133 | 467 | Lパチスロ炎炎ノ消防隊2 | -717 | 1,549 | 84.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 134 | 550 | L東京喰種 | -746 | 695 | 64.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 135 | 463 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -748 | 607 | 58.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 136 | 497 | ネオアイムジャグラーEX | -758 | 1,433 | 82.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 137 | 573 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | -758 | 1,419 | 82.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 138 | 478 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | -760 | 1,382 | 81.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 139 | 441 | スマスロモンキーターンV | -839 | 586 | 52.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 140 | 437 | スマスロ バイオハザードRE:3 | -845 | 694 | 59.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 141 | 538 | ニューパルサーSPIII | -856 | 1,008 | 71.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 142 | 495 | ネオアイムジャグラーEX | -864 | 1,056 | 72.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 143 | 421 | スマスロ とある魔術の禁書目録2 | -949 | 4,014 | 92.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 144 | 464 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -1,011 | 2,182 | 84.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 145 | 565 | クレアの秘宝伝~はじまりの扉と太陽の石~ボーナストリガーver. | -1,064 | 795 | 55.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 146 | 472 | Lスマスロ北斗の拳 | -1,090 | 921 | 60.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 147 | 523 | スマスロ 沖ドキ!DUO アンコール | -1,139 | 2,034 | 81.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 148 | 498 | ネオアイムジャグラーEX | -1,204 | 3,368 | 88.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 149 | 554 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -1,249 | 1,380 | 69.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 150 | 474 | Lスマスロ北斗の拳 | -1,256 | 2,462 | 83.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 151 | 476 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | -1,365 | 1,649 | 72.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 152 | 580 | いざ!番長 | -1,375 | 1,207 | 62.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 153 | 479 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | -1,519 | 3,709 | 86.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 154 | 556 | Lパチスロからくりサーカス | -1,531 | 954 | 46.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 155 | 435 | スマスロ ゴッドイーター リザレクション | -1,696 | 1,896 | 70.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 156 | 522 | 沖ドキ!GOLD | -2,362 | 2,750 | 71.4% | - | - | - | - | - | - | - |
末尾別データ
| 末尾 | 平均 | 平均G | プラス率 | 出率 |
|---|---|---|---|---|
| 8 | +424 | 1,818 | 107.8% | |
| 3 | +94 | 1,847 | 101.7% | |
| 0 | +89 | 1,136 | 102.6% | |
| 1 | 0 | 1,322 | - | |
| 2 | 0 | 1,110 | - | |
| 4 | 0 | 854 | - | |
| 5 | 0 | 1,340 | - | |
| 6 | 0 | 1,297 | - | |
| 7 | 0 | 809 | - | |
| 9 | 0 | 1,067 | - | |
| ゾロ目 (下二桁) | 0 | 908 | - |
関連ページ
広告掲載について
スロットユーザー向け広告を募集しています
スロデータラボでは、スロット関連サービス・YouTube・note・LINEなどの広告掲載を受け付けています。ホールデータや機種データを確認するユーザーに向けた掲載枠です。
トップページ
ランキングページ
ホールページ下部
全ページ共通枠
データ閲覧の邪魔にならない、控えめな広告枠として掲載します。