JOYPARK石巻大街道店 2026-09-03の台データ
この店舗の日付一覧へ 参照元: みんレポ
機種別データ
機種名または「台番を見る」を押すと、その機種の一台ごとの差枚・G数・出率へ移動します。
| 評価 | 機種 | 平均 | 平均G | プラス率 | 出率 | 台番 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| SHAKE BONUS TRIGGER | +3,161 | 3,888 | 1/2 | 127.1% | 台番を見る | |
| スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | +1,158 | 5,838 | 2/6 | 106.6% | 台番を見る | |
| スマスロ化物語 | +1,075 | 1,013 | 2/4 | 135.4% | 台番を見る | |
| スマスロモンキーターンV | +1,031 | 4,488 | 3/6 | 107.7% | 台番を見る | |
| スマスロ バイオハザードRE:3 | +755 | 1,379 | 2/4 | 118.3% | 台番を見る | |
| L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | +666 | 6,645 | 6/11 | 103.3% | 台番を見る | |
| スマスロ マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | +633 | 4,949 | 1/4 | 104.3% | 台番を見る | |
| スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | +372 | 6,435 | 3/6 | 101.9% | 台番を見る | |
| 新ハナビ | +285 | 1,934 | 1/2 | 104.9% | 台番を見る | |
| Lスマスロ北斗の拳 | +235 | 2,101 | 1/6 | 103.7% | 台番を見る | |
| L東京喰種 | +203 | 7,207 | 3/6 | 100.9% | 台番を見る | |
| L戦国乙女4 戦乱に閃く炯眼の軍師 | +179 | 1,546 | 2/6 | 103.9% | 台番を見る | |
| 沖ドキ!GOLD | +1 | 2,081 | 7/14 | 100% | 台番を見る | |
| L南国育ち SPECIAL | -52 | 2,339 | 1/3 | 99.3% | 台番を見る | |
| ゴーゴージャグラー3 | -114 | 3,263 | 1/5 | 98.8% | 台番を見る | |
| スマスロ ハナビ | -198 | 1,872 | 1/3 | 96.5% | 台番を見る | |
| SアイムジャグラーEX | -264 | 2,693 | 8/32 | 96.7% | 台番を見る | |
| スマスロ北斗の拳 転生の章2 | -469 | 3,454 | 1/4 | 95.5% | 台番を見る | |
| ウルトラミラクルジャグラー | -640 | 2,463 | 0/5 | 91.3% | 台番を見る | |
| クレアの秘宝伝~はじまりの扉と太陽の石~ボーナストリガーver. | -759 | 2,985 | 1/2 | 91.5% | 台番を見る | |
| Lパチスロ炎炎ノ消防隊2 | -1,154 | 2,668 | 0/4 | 85.6% | 台番を見る | |
| スマスロ ストリートファイター6 | -1,430 | 1,750 | 0/4 | 72.8% | 台番を見る | |
| スマスロ シャーマンキング | -1,465 | 1,375 | 0/4 | 64.5% | 台番を見る |
機種ごとの台番データ
SHAKE BONUS TRIGGER
平均 +3,161平均G 3,888プラス率 1/2出率 127.1%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 507 | -31 | 218 | 95.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 508 | +6,352 | 7,558 | 128.0% | - | - | - | - | - | - | - |
-187+6,511 | ||||||||||
| 平均 | +3,160 | 3,888 | 127.1% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡-
平均 +1,158平均G 5,838プラス率 2/6出率 106.6%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 467 | +4,215 | 5,195 | 127.0% | - | - | - | - | - | - | - |
-1,047+4,395 | ||||||||||
| 468 | -3,712 | 4,633 | 73.3% | - | - | - | - | - | - | - |
-3,582+139 | ||||||||||
| 469 | +9,941 | 6,923 | 147.9% | - | - | - | - | - | - | - |
-140+11,023 | ||||||||||
| 470 | -256 | 8,011 | 98.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 471 | -2,299 | 6,049 | 87.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 472 | -941 | 4,214 | 92.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +1,158 | 5,838 | 106.6% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ化物語
平均 +1,075平均G 1,013プラス率 2/4出率 135.4%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 415 | +5,192 | 2,105 | 182.2% | - | - | - | - | - | - | - |
-349+5,790 | ||||||||||
| 416 | -1,086 | 1,157 | 68.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 417 | -122 | 425 | 90.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 418 | +314 | 364 | 128.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +1,074 | 1,013 | 135.4% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロモンキーターンV
平均 +1,031平均G 4,488プラス率 3/6出率 107.7%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 473 | +188 | 5,734 | 101.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 474 | -2,371 | 4,161 | 81.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 475 | +6,048 | 4,816 | 141.9% | - | - | - | - | - | - | - |
-373+6,325 | ||||||||||
| 476 | +10,743 | 4,700 | 176.2% | - | - | - | - | - | - | - |
-280+11,860 | ||||||||||
| 477 | -5,357 | 5,321 | 66.4% | - | - | - | - | - | - | - |
-5,442+139 | ||||||||||
| 478 | -3,063 | 2,193 | 53.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +1,031 | 4,488 | 107.7% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ バイオハザードRE:3
平均 +755平均G 1,379プラス率 2/4出率 118.3%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 401 | +2,747 | 3,511 | 126.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 402 | -99 | 113 | 70.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 403 | +660 | 1,725 | 112.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 404 | -287 | 167 | 42.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +755 | 1,379 | 118.3% | - | - | - | - | - | - | - |
L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃
平均 +666平均G 6,645プラス率 6/11出率 103.3%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 519 | +513 | 4,413 | 103.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 520 | +5,574 | 7,906 | 123.5% | - | - | - | - | - | - | - |
-140+5,651 | ||||||||||
| 521 | +4,815 | 5,778 | 127.8% | - | - | - | - | - | - | - |
-907+5,372 | ||||||||||
| 522 | -1,663 | 6,539 | 91.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 523 | +12,124 | 10,408 | 138.8% | - | - | - | - | - | - | - |
-163+12,209 | ||||||||||
| 524 | -2,633 | 2,893 | 69.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 525 | -4,551 | 6,680 | 77.3% | - | - | - | - | - | - | - |
-4,7450 | ||||||||||
| 526 | +548 | 9,186 | 102.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 527 | +879 | 7,279 | 104.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 528 | -4,985 | 4,329 | 61.6% | - | - | - | - | - | - | - |
-5,0240 | ||||||||||
| 529 | -3,292 | 7,679 | 85.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +666 | 6,645 | 103.3% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝
平均 +633平均G 4,949プラス率 1/4出率 104.3%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 405 | -169 | 5,513 | 99.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 406 | -2,560 | 4,094 | 79.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 407 | -914 | 1,750 | 82.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 408 | +6,174 | 8,440 | 124.4% | - | - | - | - | - | - | - |
-187+7,627 | ||||||||||
| 平均 | +633 | 4,949 | 104.3% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦
平均 +372平均G 6,435プラス率 3/6出率 101.9%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 409 | +4,280 | 7,863 | 118.1% | - | - | - | - | - | - | - |
-628+5,023 | ||||||||||
| 410 | +1,846 | 6,673 | 109.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 411 | +2,970 | 7,729 | 112.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 412 | -1,599 | 4,444 | 88.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 413 | -1,958 | 7,630 | 91.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 414 | -3,306 | 4,268 | 74.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +372 | 6,434 | 101.9% | - | - | - | - | - | - | - |
新ハナビ
平均 +285平均G 1,934プラス率 1/2出率 104.9%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 431 | +824 | 3,604 | 107.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 448 | -255 | 263 | 67.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +284 | 1,934 | 104.9% | - | - | - | - | - | - | - |
Lスマスロ北斗の拳
平均 +235平均G 2,101プラス率 1/6出率 103.7%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 461 | -1,827 | 2,043 | 70.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 462 | -674 | 936 | 76.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 463 | -401 | 2,842 | 95.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 464 | -368 | 1,194 | 89.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 465 | +6,237 | 1,575 | 232.0% | - | - | - | - | - | - | - |
-280+6,511 | ||||||||||
| 466 | -1,556 | 4,015 | 87.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +235 | 2,101 | 103.7% | - | - | - | - | - | - | - |
L東京喰種
平均 +203平均G 7,207プラス率 3/6出率 100.9%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 483 | +3,648 | 9,448 | 112.9% | - | - | - | - | - | - | - |
-373+6,511 | ||||||||||
| 484 | +2,124 | 4,844 | 114.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 485 | -59 | 7,576 | 99.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 486 | +920 | 9,698 | 103.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 487 | -1,786 | 4,902 | 87.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 488 | -3,630 | 6,774 | 82.1% | - | - | - | - | - | - | - |
-4,047+418 | ||||||||||
| 平均 | +203 | 7,207 | 100.9% | - | - | - | - | - | - | - |
L戦国乙女4 戦乱に閃く炯眼の軍師
平均 +179平均G 1,546プラス率 2/6出率 103.9%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 419 | -1,512 | 1,572 | 67.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 420 | -788 | 1,568 | 83.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 421 | +406 | 2,656 | 105.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 422 | +4,817 | 1,075 | 249.4% | - | - | - | - | - | - | - |
-70+4,953 | ||||||||||
| 423 | -1,630 | 2,254 | 75.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 424 | -218 | 153 | 52.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +179 | 1,546 | 103.9% | - | - | - | - | - | - | - |
沖ドキ!GOLD
平均 +1平均G 2,081プラス率 7/14出率 100%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 434 | -960 | 2,553 | 87.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 435 | +670 | 2,554 | 108.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 436 | -1,227 | 4,734 | 91.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 437 | +517 | 975 | 117.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 438 | +455 | 1,636 | 109.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 439 | -325 | 867 | 87.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 440 | -674 | 413 | 45.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 441 | +3,285 | 2,058 | 153.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 442 | -1,748 | 4,197 | 86.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 443 | -822 | 1,278 | 78.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 444 | +1,352 | 3,589 | 112.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 445 | +46 | 1,939 | 100.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 446 | -637 | 1,740 | 87.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 447 | +79 | 607 | 104.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +1 | 2,081 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
L南国育ち SPECIAL
平均 -52平均G 2,339プラス率 1/3出率 99.3%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 509 | +1,634 | 2,952 | 118.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 510 | -502 | 1,429 | 88.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 511 | -1,288 | 2,637 | 83.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -52 | 2,339 | 99.3% | - | - | - | - | - | - | - |
ゴーゴージャグラー3
平均 -114平均G 3,263プラス率 1/5出率 98.8%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 425 | +1,951 | 6,122 | 110.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 426 | -761 | 1,113 | 77.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 427 | -429 | 4,611 | 96.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 428 | -503 | 939 | 82.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 429 | -826 | 3,530 | 92.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -114 | 3,263 | 98.8% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ ハナビ
平均 -198平均G 1,872プラス率 1/3出率 96.5%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 512 | -263 | 639 | 86.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 513 | +245 | 3,957 | 102.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 514 | -575 | 1,020 | 81.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -198 | 1,872 | 96.5% | - | - | - | - | - | - | - |
SアイムジャグラーEX
平均 -264平均G 2,693プラス率 8/32出率 96.7%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 361 | -471 | 2,861 | 94.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 362 | -770 | 1,491 | 82.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 363 | -1,063 | 3,923 | 91.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 364 | -1,298 | 5,106 | 91.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 365 | -238 | 722 | 89.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 366 | -644 | 2,451 | 91.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 367 | -1,146 | 2,733 | 86.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 368 | +1,288 | 3,926 | 110.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 369 | -740 | 2,222 | 88.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 370 | +577 | 4,716 | 104.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 371 | -176 | 1,487 | 96.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 372 | -289 | 2,647 | 96.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 373 | +216 | 2,455 | 102.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 374 | +162 | 4,106 | 101.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 375 | -343 | 1,243 | 90.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 376 | +23 | 5,460 | 100.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 377 | +202 | 3,765 | 101.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 378 | -641 | 988 | 78.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 379 | -204 | 2,326 | 97.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 380 | -177 | 965 | 93.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 381 | -1,253 | 1,968 | 78.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 382 | -21 | 573 | 98.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 383 | +2,405 | 5,810 | 113.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 384 | -216 | 2,980 | 97.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 385 | -126 | 3,039 | 98.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 386 | -591 | 1,216 | 83.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 387 | -58 | 842 | 97.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 388 | -470 | 1,893 | 91.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 389 | -872 | 1,301 | 77.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 390 | +682 | 4,772 | 104.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 391 | -228 | 2,109 | 96.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 392 | -1,982 | 4,082 | 83.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -264 | 2,693 | 96.7% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ北斗の拳 転生の章2
平均 -469平均G 3,454プラス率 1/4出率 95.5%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 457 | +1,072 | 4,559 | 107.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 458 | -1,342 | 1,523 | 70.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 459 | -229 | 2,965 | 97.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 460 | -1,375 | 4,768 | 90.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -468 | 3,454 | 95.5% | - | - | - | - | - | - | - |
ウルトラミラクルジャグラー
平均 -640平均G 2,463プラス率 0/5出率 91.3%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 452 | -739 | 2,171 | 88.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 453 | -824 | 1,106 | 75.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 454 | -516 | 3,370 | 94.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 455 | -714 | 1,188 | 80.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 456 | -409 | 4,481 | 97.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -640 | 2,463 | 91.3% | - | - | - | - | - | - | - |
クレアの秘宝伝~はじまりの扉と太陽の石~ボーナストリガーver.
平均 -759平均G 2,985プラス率 1/2出率 91.5%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 515 | -1,717 | 2,105 | 72.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 516 | +200 | 3,864 | 101.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -758 | 2,984 | 91.5% | - | - | - | - | - | - | - |
Lパチスロ炎炎ノ消防隊2
平均 -1,154平均G 2,668プラス率 0/4出率 85.6%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 397 | -2,409 | 4,120 | 80.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 398 | -266 | 2,188 | 95.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 399 | -161 | 2,181 | 97.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 400 | -1,781 | 2,184 | 72.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -1,154 | 2,668 | 85.6% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ ストリートファイター6
平均 -1,430平均G 1,750プラス率 0/4出率 72.8%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 479 | -897 | 857 | 65.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 480 | -2,205 | 2,217 | 66.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 481 | -2,197 | 1,373 | 46.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 482 | -422 | 2,553 | 94.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -1,430 | 1,750 | 72.8% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ シャーマンキング
平均 -1,465平均G 1,375プラス率 0/4出率 64.5%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 393 | -2,224 | 1,592 | 53.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 394 | -1,281 | 2,208 | 80.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 395 | -999 | 710 | 53.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 396 | -1,354 | 989 | 54.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -1,464 | 1,375 | 64.5% | - | - | - | - | - | - | - |
全台データ一覧・差枚ランキング
台番ごとの機種、差枚/差玉、G数、出率を一覧で確認できます。
| 順位 | 台番 | 機種 | 差枚/差玉 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 523 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | +12,124 | 10,408 | 138.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 2 | 476 | スマスロモンキーターンV | +10,743 | 4,700 | 176.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 3 | 469 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | +9,941 | 6,923 | 147.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 4 | 508 | SHAKE BONUS TRIGGER | +6,352 | 7,558 | 128.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 5 | 465 | Lスマスロ北斗の拳 | +6,237 | 1,575 | 232.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 6 | 408 | スマスロ マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | +6,174 | 8,440 | 124.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 7 | 475 | スマスロモンキーターンV | +6,048 | 4,816 | 141.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 8 | 520 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | +5,574 | 7,906 | 123.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 9 | 415 | スマスロ化物語 | +5,192 | 2,105 | 182.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 10 | 422 | L戦国乙女4 戦乱に閃く炯眼の軍師 | +4,817 | 1,075 | 249.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 11 | 521 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | +4,815 | 5,778 | 127.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 12 | 409 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | +4,280 | 7,863 | 118.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 13 | 467 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | +4,215 | 5,195 | 127.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 14 | 483 | L東京喰種 | +3,648 | 9,448 | 112.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 15 | 441 | 沖ドキ!GOLD | +3,285 | 2,058 | 153.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 16 | 411 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | +2,970 | 7,729 | 112.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 17 | 401 | スマスロ バイオハザードRE:3 | +2,747 | 3,511 | 126.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 18 | 383 | SアイムジャグラーEX | +2,405 | 5,810 | 113.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 19 | 484 | L東京喰種 | +2,124 | 4,844 | 114.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 20 | 425 | ゴーゴージャグラー3 | +1,951 | 6,122 | 110.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 21 | 534 | スマスロバジリスク~甲賀忍法帖~絆2 天膳 BLACK EDITION | +1,918 | 4,052 | 115.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 22 | 410 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | +1,846 | 6,673 | 109.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 23 | 495 | スマスロ ゴッドイーター リザレクション | +1,835 | 2,413 | 125.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 24 | 490 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | +1,731 | 2,924 | 119.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 25 | 496 | 吉宗 | +1,663 | 4,274 | 113.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 26 | 509 | L南国育ち SPECIAL | +1,634 | 2,952 | 118.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 27 | 517 | スマスロ サンダーV | +1,447 | 2,863 | 116.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 28 | 444 | 沖ドキ!GOLD | +1,352 | 3,589 | 112.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 29 | 368 | SアイムジャグラーEX | +1,288 | 3,926 | 110.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 30 | 457 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | +1,072 | 4,559 | 107.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 31 | 449 | 交響詩篇エウレカセブン HI-EVOLUTION ZERO TYPE-ART | +1,069 | 3,376 | 110.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 32 | 451 | パチスロ 甲鉄城のカバネリ | +1,028 | 2,442 | 114.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 33 | 518 | LBパチスロ ヱヴァンゲリヲン~約束の扉~ | +964 | 2,261 | 114.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 34 | 486 | L東京喰種 | +920 | 9,698 | 103.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 35 | 527 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | +879 | 7,279 | 104.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 36 | 431 | 新ハナビ | +824 | 3,604 | 107.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 37 | 433 | 回胴式遊技機グランベルム | +733 | 1,053 | 123.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 38 | 390 | SアイムジャグラーEX | +682 | 4,772 | 104.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 39 | 435 | 沖ドキ!GOLD | +670 | 2,554 | 108.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 40 | 403 | スマスロ バイオハザードRE:3 | +660 | 1,725 | 112.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 41 | 370 | SアイムジャグラーEX | +577 | 4,716 | 104.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 42 | 526 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | +548 | 9,186 | 102.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 43 | 437 | 沖ドキ!GOLD | +517 | 975 | 117.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 44 | 519 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | +513 | 4,413 | 103.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 45 | 438 | 沖ドキ!GOLD | +455 | 1,636 | 109.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 46 | 421 | L戦国乙女4 戦乱に閃く炯眼の軍師 | +406 | 2,656 | 105.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 47 | 418 | スマスロ化物語 | +314 | 364 | 128.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 48 | 513 | スマスロ ハナビ | +245 | 3,957 | 102.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 49 | 373 | SアイムジャグラーEX | +216 | 2,455 | 102.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 50 | 492 | スマスロ モンスターハンターライズ | +207 | 3,266 | 102.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 51 | 377 | SアイムジャグラーEX | +202 | 3,765 | 101.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 52 | 516 | クレアの秘宝伝~はじまりの扉と太陽の石~ボーナストリガーver. | +200 | 3,864 | 101.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 53 | 473 | スマスロモンキーターンV | +188 | 5,734 | 101.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 54 | 501 | スマスロ ゲゲゲの鬼太郎 覚醒 | +180 | 2,788 | 102.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 55 | 374 | SアイムジャグラーEX | +162 | 4,106 | 101.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 56 | 447 | 沖ドキ!GOLD | +79 | 607 | 104.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 57 | 445 | 沖ドキ!GOLD | +46 | 1,939 | 100.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 58 | 376 | SアイムジャグラーEX | +23 | 5,460 | 100.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 59 | 382 | SアイムジャグラーEX | -21 | 573 | 98.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 60 | 507 | SHAKE BONUS TRIGGER | -31 | 218 | 95.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 61 | 387 | SアイムジャグラーEX | -58 | 842 | 97.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 62 | 485 | L東京喰種 | -59 | 7,576 | 99.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 63 | 402 | スマスロ バイオハザードRE:3 | -99 | 113 | 70.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 64 | 502 | スマスロ ようこそ実力至上主義の教室へ | -101 | 4,530 | 99.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 65 | 417 | スマスロ化物語 | -122 | 425 | 90.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 66 | 385 | SアイムジャグラーEX | -126 | 3,039 | 98.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 67 | 533 | L少女☆歌劇 レヴュースタァライト -The SLOT- | -159 | 2,459 | 97.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 68 | 506 | A-SLOT+ ディスクアップ ULTRAREMIX | -161 | 4,381 | 98.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 69 | 399 | Lパチスロ炎炎ノ消防隊2 | -161 | 2,181 | 97.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 70 | 405 | スマスロ マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | -169 | 5,513 | 99.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 71 | 371 | SアイムジャグラーEX | -176 | 1,487 | 96.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 72 | 380 | SアイムジャグラーEX | -177 | 965 | 93.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 73 | 379 | SアイムジャグラーEX | -204 | 2,326 | 97.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 74 | 384 | SアイムジャグラーEX | -216 | 2,980 | 97.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 75 | 424 | L戦国乙女4 戦乱に閃く炯眼の軍師 | -218 | 153 | 52.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 76 | 391 | SアイムジャグラーEX | -228 | 2,109 | 96.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 77 | 459 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | -229 | 2,965 | 97.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 78 | 365 | SアイムジャグラーEX | -238 | 722 | 89.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 79 | 448 | 新ハナビ | -255 | 263 | 67.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 80 | 470 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -256 | 8,011 | 98.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 81 | 512 | スマスロ ハナビ | -263 | 639 | 86.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 82 | 398 | Lパチスロ炎炎ノ消防隊2 | -266 | 2,188 | 95.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 83 | 404 | スマスロ バイオハザードRE:3 | -287 | 167 | 42.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 84 | 372 | SアイムジャグラーEX | -289 | 2,647 | 96.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 85 | 439 | 沖ドキ!GOLD | -325 | 867 | 87.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 86 | 375 | SアイムジャグラーEX | -343 | 1,243 | 90.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 87 | 464 | Lスマスロ北斗の拳 | -368 | 1,194 | 89.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 88 | 463 | Lスマスロ北斗の拳 | -401 | 2,842 | 95.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 89 | 456 | ウルトラミラクルジャグラー | -409 | 4,481 | 97.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 90 | 482 | スマスロ ストリートファイター6 | -422 | 2,553 | 94.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 91 | 427 | ゴーゴージャグラー3 | -429 | 4,611 | 96.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 92 | 532 | Lパチスロガールズ&パンツァー 最終章 | -436 | 1,834 | 92.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 93 | 388 | SアイムジャグラーEX | -470 | 1,893 | 91.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 94 | 361 | SアイムジャグラーEX | -471 | 2,861 | 94.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 95 | 505 | スマート沖スロ スターハナハナ | -477 | 546 | 70.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 96 | 510 | L南国育ち SPECIAL | -502 | 1,429 | 88.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 97 | 428 | ゴーゴージャグラー3 | -503 | 939 | 82.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 98 | 454 | ウルトラミラクルジャグラー | -516 | 3,370 | 94.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 99 | 450 | パチスロ炎炎ノ消防隊 | -540 | 417 | 56.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 100 | 514 | スマスロ ハナビ | -575 | 1,020 | 81.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 101 | 386 | SアイムジャグラーEX | -591 | 1,216 | 83.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 102 | 432 | この素晴らしい世界に祝福を! | -633 | 983 | 78.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 103 | 446 | 沖ドキ!GOLD | -637 | 1,740 | 87.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 104 | 378 | SアイムジャグラーEX | -641 | 988 | 78.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 105 | 366 | SアイムジャグラーEX | -644 | 2,451 | 91.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 106 | 462 | Lスマスロ北斗の拳 | -674 | 936 | 76.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 107 | 440 | 沖ドキ!GOLD | -674 | 413 | 45.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 108 | 455 | ウルトラミラクルジャグラー | -714 | 1,188 | 80.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 109 | 499 | スマスロヨルムンガンド | -719 | 529 | 54.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 110 | 452 | ウルトラミラクルジャグラー | -739 | 2,171 | 88.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 111 | 369 | SアイムジャグラーEX | -740 | 2,222 | 88.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 112 | 426 | ゴーゴージャグラー3 | -761 | 1,113 | 77.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 113 | 362 | SアイムジャグラーEX | -770 | 1,491 | 82.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 114 | 420 | L戦国乙女4 戦乱に閃く炯眼の軍師 | -788 | 1,568 | 83.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 115 | 530 | Lパチスロ かぐや様は告らせたい | -790 | 2,785 | 90.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 116 | 443 | 沖ドキ!GOLD | -822 | 1,278 | 78.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 117 | 453 | ウルトラミラクルジャグラー | -824 | 1,106 | 75.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 118 | 429 | ゴーゴージャグラー3 | -826 | 3,530 | 92.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 119 | 389 | SアイムジャグラーEX | -872 | 1,301 | 77.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 120 | 479 | スマスロ ストリートファイター6 | -897 | 857 | 65.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 121 | 407 | スマスロ マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | -914 | 1,750 | 82.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 122 | 472 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -941 | 4,214 | 92.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 123 | 434 | 沖ドキ!GOLD | -960 | 2,553 | 87.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 124 | 395 | スマスロ シャーマンキング | -999 | 710 | 53.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 125 | 363 | SアイムジャグラーEX | -1,063 | 3,923 | 91.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 126 | 416 | スマスロ化物語 | -1,086 | 1,157 | 68.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 127 | 367 | SアイムジャグラーEX | -1,146 | 2,733 | 86.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 128 | 531 | アニマルスロット ドッチ | -1,198 | 984 | 59.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 129 | 436 | 沖ドキ!GOLD | -1,227 | 4,734 | 91.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 130 | 381 | SアイムジャグラーEX | -1,253 | 1,968 | 78.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 131 | 394 | スマスロ シャーマンキング | -1,281 | 2,208 | 80.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 132 | 511 | L南国育ち SPECIAL | -1,288 | 2,637 | 83.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 133 | 364 | SアイムジャグラーEX | -1,298 | 5,106 | 91.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 134 | 458 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | -1,342 | 1,523 | 70.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 135 | 396 | スマスロ シャーマンキング | -1,354 | 989 | 54.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 136 | 460 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | -1,375 | 4,768 | 90.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 137 | 497 | スマスロ スーパーブラックジャック | -1,428 | 1,279 | 62.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 138 | 489 | Lアズールレーン THE ANIMATION | -1,489 | 2,705 | 81.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 139 | 419 | L戦国乙女4 戦乱に閃く炯眼の軍師 | -1,512 | 1,572 | 67.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 140 | 466 | Lスマスロ北斗の拳 | -1,556 | 4,015 | 87.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 141 | 412 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -1,599 | 4,444 | 88.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 142 | 423 | L戦国乙女4 戦乱に閃く炯眼の軍師 | -1,630 | 2,254 | 75.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 143 | 522 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -1,663 | 6,539 | 91.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 144 | 515 | クレアの秘宝伝~はじまりの扉と太陽の石~ボーナストリガーver. | -1,717 | 2,105 | 72.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 145 | 442 | 沖ドキ!GOLD | -1,748 | 4,197 | 86.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 146 | 400 | Lパチスロ炎炎ノ消防隊2 | -1,781 | 2,184 | 72.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 147 | 487 | L東京喰種 | -1,786 | 4,902 | 87.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 148 | 535 | L ToLOVEるダークネス | -1,811 | 3,477 | 82.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 149 | 461 | Lスマスロ北斗の拳 | -1,827 | 2,043 | 70.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 150 | 500 | スマスロ やじきた道中記参る! | -1,950 | 6,974 | 90.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 151 | 413 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -1,958 | 7,630 | 91.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 152 | 392 | SアイムジャグラーEX | -1,982 | 4,082 | 83.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 153 | 493 | スマスロ痛いのは嫌なので防御力に極振りしたいと思います。 | -2,025 | 2,248 | 70.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 154 | 503 | Lバンドリ! | -2,159 | 1,804 | 60.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 155 | 481 | スマスロ ストリートファイター6 | -2,197 | 1,373 | 46.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 156 | 480 | スマスロ ストリートファイター6 | -2,205 | 2,217 | 66.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 157 | 393 | スマスロ シャーマンキング | -2,224 | 1,592 | 53.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 158 | 471 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -2,299 | 6,049 | 87.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 159 | 474 | スマスロモンキーターンV | -2,371 | 4,161 | 81.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 160 | 397 | Lパチスロ炎炎ノ消防隊2 | -2,409 | 4,120 | 80.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 161 | 430 | パチスロ ディスクアップ2 | -2,417 | 3,591 | 77.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 162 | 504 | チバリヨ2 | -2,421 | 3,427 | 76.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 163 | 491 | いざ!番長 | -2,504 | 4,707 | 82.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 164 | 494 | スマスロ新鬼武者3 | -2,509 | 2,170 | 61.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 165 | 406 | スマスロ マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | -2,560 | 4,094 | 79.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 166 | 524 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -2,633 | 2,893 | 69.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 167 | 478 | スマスロモンキーターンV | -3,063 | 2,193 | 53.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 168 | 536 | スロット ソードアート・オンラインⅡ | -3,278 | 9,160 | 88.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 169 | 529 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -3,292 | 7,679 | 85.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 170 | 414 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -3,306 | 4,268 | 74.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 171 | 488 | L東京喰種 | -3,630 | 6,774 | 82.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 172 | 468 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -3,712 | 4,633 | 73.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 173 | 498 | スマスロ とある魔術の禁書目録2 | -4,007 | 7,064 | 81.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 174 | 525 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -4,551 | 6,680 | 77.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 175 | 528 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -4,985 | 4,329 | 61.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 176 | 477 | スマスロモンキーターンV | -5,357 | 5,321 | 66.4% | - | - | - | - | - | - | - |
末尾別データ
| 末尾 | 平均 | 平均G | プラス率 | 出率 |
|---|---|---|---|---|
| 5 | +599 | 3,018 | 106.6% | |
| 3 | +386 | 3,763 | 103.4% | |
| 9 | +363 | 3,192 | 103.8% | |
| 1 | +156 | 3,155 | 101.7% | |
| 0 | 0 | 3,665 | - | |
| 2 | 0 | 2,572 | - | |
| 4 | 0 | 2,903 | - | |
| 6 | 0 | 4,262 | - | |
| 7 | 0 | 3,026 | - | |
| 8 | 0 | 3,351 | - | |
| ゾロ目 (下二桁) | 0 | 3,464 | - |
関連ページ
広告掲載について
スロットユーザー向け広告を募集しています
スロデータラボでは、スロット関連サービス・YouTube・note・LINEなどの広告掲載を受け付けています。ホールデータや機種データを確認するユーザーに向けた掲載枠です。
トップページ
ランキングページ
ホールページ下部
全ページ共通枠
データ閲覧の邪魔にならない、控えめな広告枠として掲載します。