秋葉原UNO 2026-09-03の台データ
この店舗の日付一覧へ 参照元: みんレポ / アナスロ
機種別データ
機種名または「台番を見る」を押すと、その機種の一台ごとの差枚・G数・出率へ移動します。
機種ごとの台番データ
パチスロ戦国恋姫
平均 +1,133平均G 1,683プラス率 1/3出率 122.5%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 308 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 309 | +3,400 | 4,122 | 127.5% | - | - | - | - | - | - | - |
-90+3,380 | ||||||||||
| 310 | 0 | 926 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +1,133 | 1,683 | 122.5% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ ハナビ
平均 +970平均G 2,487プラス率 1/2出率 113%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 321 | +2,140 | 2,669 | 126.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 322 | -200 | 2,304 | 97.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +970 | 2,486 | 113.0% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ 攻殻機動隊
平均 +953平均G 4,993プラス率 1/3出率 106.4%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 334 | -1,330 | 4,430 | 90.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 335 | -460 | 3,841 | 96.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 336 | +4,650 | 6,709 | 123.1% | - | - | - | - | - | - | - |
-1,120+6,140 | ||||||||||
| 平均 | +953 | 4,993 | 106.4% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ やじきた道中記参る!
平均 +948平均G 2,077プラス率 3/4出率 115.2%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 424 | +190 | 2,324 | 102.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 425 | -710 | 1,403 | 83.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 426 | +2,810 | 2,032 | 146.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 427 | +1,500 | 2,547 | 119.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +948 | 2,076 | 115.2% | - | - | - | - | - | - | - |
SHAKE BONUS TRIGGER
平均 +865平均G 1,839プラス率 1/2出率 115.7%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 305 | -130 | 1,066 | 95.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 306 | +1,860 | 2,612 | 123.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +865 | 1,839 | 115.7% | - | - | - | - | - | - | - |
A-SLOT+ ディスクアップ ULTRAREMIX
平均 +397平均G 3,713プラス率 2/3出率 103.6%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 298 | +600 | 4,886 | 104.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 299 | +980 | 4,232 | 107.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 300 | -390 | 2,022 | 93.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +397 | 3,713 | 103.6% | - | - | - | - | - | - | - |
ジャグラーガールズSS
平均 +352平均G 2,942プラス率 3/6出率 104%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 280 | 0 | 3,710 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 281 | -330 | 1,664 | 93.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 282 | +1,400 | 2,266 | 120.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 283 | +1,250 | 4,818 | 108.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 284 | -290 | 480 | 79.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 285 | +80 | 4,715 | 100.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +352 | 2,942 | 104.0% | - | - | - | - | - | - | - |
L無職転生~異世界行ったら本気だす~
平均 +350平均G 1,939プラス率 2/3出率 106%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 351 | +1,900 | 2,937 | 121.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 352 | -1,390 | 1,845 | 74.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 353 | +540 | 1,036 | 117.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +350 | 1,939 | 106.0% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ サンダーV
平均 +325平均G 3,538プラス率 1/2出率 103.1%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 319 | -170 | 3,703 | 98.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 320 | +820 | 3,372 | 108.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +325 | 3,538 | 103.1% | - | - | - | - | - | - | - |
L ULTRAMAN 最終決戦
平均 +307平均G 1,043プラス率 2/3出率 109.8%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 354 | +490 | 329 | 149.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 355 | -180 | 542 | 88.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 356 | +610 | 2,258 | 109.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +307 | 1,043 | 109.8% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ バイオハザードRE:3
平均 +278平均G 2,181プラス率 2/4出率 104.2%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 368 | -340 | 4,882 | 97.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 369 | +930 | 1,809 | 117.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 370 | -110 | 46 | 20.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 371 | +630 | 1,985 | 110.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +278 | 2,180 | 104.2% | - | - | - | - | - | - | - |
戦国コレクション6
平均 +223平均G 1,529プラス率 3/9出率 104.9%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 392 | -90 | 1,320 | 97.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 393 | -480 | 2,439 | 93.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 394 | -200 | 638 | 89.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 395 | +1,320 | 1,681 | 126.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 396 | -350 | 1,639 | 92.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 397 | -260 | 1,415 | 93.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 398 | -800 | 1,514 | 82.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 399 | +30 | 561 | 101.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 400 | +2,840 | 2,553 | 137.1% | - | - | - | - | - | - | - |
-120+2,820 | ||||||||||
| 平均 | +223 | 1,529 | 104.9% | - | - | - | - | - | - | - |
Lソードアート・オンライン
平均 +147平均G 492プラス率 1/3出率 109.9%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 337 | +930 | 425 | 172.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 338 | -170 | 404 | 86.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 339 | -320 | 648 | 83.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +147 | 492 | 109.9% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ とある魔術の禁書目録2
平均 +111平均G 3,101プラス率 4/12出率 101.2%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 193 | +350 | 7,464 | 101.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 194 | -3,900 | 6,375 | 79.6% | - | - | - | - | - | - | - |
-4,1200 | ||||||||||
| 195 | -240 | 747 | 89.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 196 | +840 | 3,616 | 107.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 197 | -910 | 724 | 58.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 198 | -1,690 | 6,334 | 91.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 199 | -1,860 | 1,893 | 67.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 200 | +10,880 | 3,334 | 208.8% | - | - | - | - | - | - | - |
-630+10,860 | ||||||||||
| 201 | +530 | 479 | 136.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 202 | -1,250 | 2,697 | 84.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 203 | -1,010 | 1,684 | 80.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 204 | -410 | 1,860 | 92.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +111 | 3,101 | 101.2% | - | - | - | - | - | - | - |
Lパチスロ炎炎ノ消防隊2
平均 +63平均G 2,482プラス率 2/4出率 100.8%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 346 | +360 | 1,956 | 106.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 347 | -580 | 1,551 | 87.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 348 | +1,150 | 2,878 | 113.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 349 | -680 | 3,544 | 93.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +62 | 2,482 | 100.8% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ北斗の拳 転生の章2
平均 +26平均G 3,703プラス率 2/5出率 100.2%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 326 | -2,840 | 4,641 | 79.6% | - | - | - | - | - | - | - |
-3,130+30 | ||||||||||
| 327 | +4,910 | 7,607 | 121.5% | - | - | - | - | - | - | - |
-860+6,000 | ||||||||||
| 328 | +70 | 819 | 102.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 329 | -110 | 795 | 95.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 330 | -1,900 | 4,651 | 86.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +26 | 3,703 | 100.2% | - | - | - | - | - | - | - |
L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃
平均 -34平均G 3,141プラス率 4/7出率 99.6%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 228 | -720 | 7,469 | 96.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 229 | +1,920 | 1,935 | 133.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 230 | +1,110 | 2,610 | 114.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 231 | -1,890 | 1,766 | 64.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 232 | +60 | 2,554 | 100.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 233 | +540 | 4,184 | 104.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 234 | -1,260 | 1,470 | 71.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -34 | 3,141 | 99.6% | - | - | - | - | - | - | - |
ネオアイムジャグラーEX
平均 -71平均G 2,851プラス率 3/8出率 99.2%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 290 | -1,340 | 4,577 | 90.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 291 | +590 | 3,305 | 106.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 292 | -250 | 1,850 | 95.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 293 | +1,550 | 3,545 | 114.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 294 | -500 | 1,070 | 84.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 295 | -740 | 1,322 | 81.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 296 | -110 | 1,551 | 97.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 297 | +230 | 5,588 | 101.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -71 | 2,851 | 99.2% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ スーパーリオエース2
平均 -93平均G 772プラス率 2/4出率 96%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 376 | -730 | 544 | 55.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 377 | +500 | 940 | 117.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 378 | -280 | 914 | 89.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 379 | +140 | 691 | 106.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -92 | 772 | 96.0% | - | - | - | - | - | - | - |
L戦国乙女4 戦乱に閃く炯眼の軍師
平均 -104平均G 948プラス率 1/5出率 96.3%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 223 | -380 | 851 | 85.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 224 | -290 | 935 | 89.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 225 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 226 | +150 | 2,956 | 101.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 227 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -104 | 948 | 96.3% | - | - | - | - | - | - | - |
ゴーゴージャグラー3
平均 -110平均G 2,199プラス率 2/4出率 98.3%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 286 | -630 | 1,729 | 87.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 287 | +920 | 3,385 | 109.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 288 | -950 | 1,394 | 77.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 289 | +220 | 2,288 | 103.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -110 | 2,199 | 98.3% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝
平均 -124平均G 924プラス率 5/17出率 95.5%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 428 | +760 | 1,732 | 114.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 429 | -530 | 422 | 58.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 430 | -130 | 877 | 95.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 431 | -910 | 1,170 | 74.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 432 | -370 | 1,819 | 93.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 449 | -740 | 755 | 67.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 450 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 451 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 452 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 453 | +450 | 826 | 118.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 454 | +460 | 3,578 | 104.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 455 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 456 | -430 | 350 | 59.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 457 | +550 | 1,527 | 112.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 458 | +20 | 387 | 101.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 459 | -620 | 1,255 | 83.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 460 | -620 | 1,014 | 79.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -124 | 924 | 95.5% | - | - | - | - | - | - | - |
ファンキージャグラー2KT
平均 -130平均G 1,791プラス率 1/3出率 97.6%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 264 | +370 | 1,831 | 106.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 265 | -140 | 1,888 | 97.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 266 | -620 | 1,655 | 87.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -130 | 1,791 | 97.6% | - | - | - | - | - | - | - |
Lパチスロうみねこのなく頃に2
平均 -135平均G 3,730プラス率 0/2出率 98.8%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 313 | -250 | 2,461 | 96.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 314 | -20 | 4,998 | 99.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -135 | 3,730 | 98.8% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦
平均 -180平均G 1,979プラス率 4/17出率 97%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 357 | +200 | 5,295 | 101.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 358 | -310 | 2,182 | 95.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 359 | -1,790 | 1,992 | 70.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 360 | -250 | 665 | 87.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 361 | -2,100 | 2,311 | 69.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 362 | +450 | 520 | 128.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 363 | -1,190 | 2,034 | 80.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 364 | -280 | 849 | 89.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 365 | -870 | 2,718 | 89.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 366 | -1,290 | 1,634 | 73.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 367 | -370 | 1,497 | 91.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 386 | -640 | 759 | 71.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 387 | +1,300 | 2,981 | 114.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 388 | -250 | 1,772 | 95.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 389 | -400 | 759 | 82.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 390 | +5,340 | 4,943 | 136.0% | - | - | - | - | - | - | - |
-410+5,320 | ||||||||||
| 391 | -610 | 732 | 72.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -180 | 1,979 | 97.0% | - | - | - | - | - | - | - |
Lアズールレーン THE ANIMATION
平均 -187平均G 493プラス率 1/3出率 87.4%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 343 | -280 | 185 | 49.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 344 | -790 | 722 | 63.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 345 | +510 | 573 | 129.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -187 | 493 | 87.4% | - | - | - | - | - | - | - |
Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2
平均 -272平均G 1,503プラス率 3/12出率 94%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 411 | -430 | 2,355 | 93.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 412 | +3,800 | 4,013 | 131.6% | - | - | - | - | - | - | - |
0+6,140 | ||||||||||
| 413 | +290 | 863 | 111.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 440 | -1,020 | 1,351 | 74.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 441 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 442 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 443 | -3,360 | 2,622 | 57.3% | - | - | - | - | - | - | - |
-3,3800 | ||||||||||
| 444 | +1,460 | 1,421 | 134.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 445 | -630 | 1,413 | 85.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 446 | -1,110 | 1,683 | 78.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 447 | -300 | 937 | 89.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 448 | -1,960 | 1,380 | 52.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -272 | 1,503 | 94.0% | - | - | - | - | - | - | - |
L不二子BT
平均 -295平均G 2,606プラス率 0/2出率 96.2%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 301 | -400 | 2,795 | 95.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 302 | -190 | 2,416 | 97.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -295 | 2,606 | 96.2% | - | - | - | - | - | - | - |
L東京喰種
平均 -307平均G 1,404プラス率 4/18出率 92.7%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 205 | -720 | 3,799 | 93.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 206 | -170 | 653 | 91.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 207 | +2,690 | 1,273 | 170.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 208 | -3,090 | 3,911 | 73.7% | - | - | - | - | - | - | - |
-4,210+10 | ||||||||||
| 209 | -1,980 | 1,747 | 62.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 210 | -2,030 | 2,360 | 71.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 211 | +200 | 287 | 123.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 212 | -100 | 217 | 84.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 213 | -2,610 | 2,493 | 65.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 214 | -660 | 1,063 | 79.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 215 | -520 | 524 | 66.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 216 | -20 | 462 | 98.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 217 | -250 | 350 | 76.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 218 | -510 | 904 | 81.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 219 | +3,610 | 2,045 | 158.8% | - | - | - | - | - | - | - |
-420+3,590 | ||||||||||
| 220 | -1,090 | 1,401 | 74.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 221 | +2,210 | 1,164 | 163.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 222 | -480 | 614 | 73.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -307 | 1,404 | 92.7% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ化物語
平均 -332平均G 1,579プラス率 2/6出率 93%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 380 | -180 | 1,892 | 96.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 381 | -940 | 713 | 56.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 382 | +740 | 1,964 | 112.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 383 | -550 | 1,803 | 89.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 384 | +470 | 1,270 | 112.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 385 | -1,530 | 1,833 | 72.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -332 | 1,579 | 93.0% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロモンキーターンV
平均 -343平均G 2,994プラス率 2/6出率 96.2%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 405 | +2,190 | 4,074 | 117.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 406 | -780 | 862 | 69.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 407 | -630 | 6,021 | 96.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 408 | -1,160 | 1,271 | 69.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 409 | +1,130 | 2,870 | 113.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 410 | -2,810 | 2,864 | 67.3% | - | - | - | - | - | - | - |
-2,8300 | ||||||||||
| 平均 | -343 | 2,994 | 96.2% | - | - | - | - | - | - | - |
クレアの秘宝伝~はじまりの扉と太陽の石~ボーナストリガーver.
平均 -365平均G 2,396プラス率 1/2出率 94.9%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 303 | -1,210 | 1,067 | 62.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 304 | +480 | 3,725 | 104.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -365 | 2,396 | 94.9% | - | - | - | - | - | - | - |
ミスタージャグラー
平均 -473平均G 2,032プラス率 2/7出率 92.2%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 273 | -1,320 | 1,308 | 66.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 274 | -300 | 1,920 | 94.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 275 | -800 | 4,328 | 93.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 276 | +200 | 1,195 | 105.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 277 | -360 | 1,561 | 92.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 278 | -860 | 560 | 48.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 279 | +130 | 3,353 | 101.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -473 | 2,032 | 92.2% | - | - | - | - | - | - | - |
マイジャグラーV
平均 -478平均G 2,864プラス率 1/6出率 94.4%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 267 | -190 | 3,654 | 98.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 268 | -1,020 | 3,515 | 90.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 269 | -40 | 1,617 | 99.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 270 | -360 | 2,277 | 94.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 271 | -1,870 | 2,875 | 78.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 272 | +610 | 3,246 | 106.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -478 | 2,864 | 94.4% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ ストリートファイター6
平均 -527平均G 1,977プラス率 1/3出率 91.1%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 421 | -590 | 1,795 | 89.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 422 | +430 | 2,897 | 104.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 423 | -1,420 | 1,238 | 61.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -527 | 1,977 | 91.1% | - | - | - | - | - | - | - |
スロット ワールドダイスター
平均 -558平均G 2,700プラス率 1/4出率 93.1%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 401 | -990 | 3,853 | 91.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 402 | -940 | 3,314 | 90.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 403 | +1,420 | 1,482 | 131.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 404 | -1,720 | 2,149 | 73.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -558 | 2,700 | 93.1% | - | - | - | - | - | - | - |
LBパチスロ ヱヴァンゲリヲン~約束の扉~
平均 -570平均G 4,059プラス率 1/2出率 95.3%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 311 | +450 | 4,151 | 103.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 312 | -1,590 | 3,967 | 86.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -570 | 4,059 | 95.3% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロケロット5BT
平均 -630平均G 1,922プラス率 0/2出率 89.1%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 315 | -680 | 1,752 | 87.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 316 | -580 | 2,091 | 90.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -630 | 1,922 | 89.1% | - | - | - | - | - | - | - |
真打 吉宗
平均 -693平均G 1,445プラス率 0/3出率 84%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 323 | -1,450 | 1,811 | 73.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 324 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 325 | -630 | 2,523 | 91.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -693 | 1,445 | 84.0% | - | - | - | - | - | - | - |
L ToLOVEるダークネス TRANCE ver.8.7
平均 -713平均G 2,009プラス率 1/4出率 88.2%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 372 | -1,640 | 1,799 | 69.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 373 | +2,110 | 2,804 | 125.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 374 | -890 | 1,550 | 80.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 375 | -2,430 | 1,883 | 57.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -712 | 2,009 | 88.2% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ スーパーブラックジャック
平均 -880平均G 901プラス率 0/3出率 67.4%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 340 | -990 | 824 | 60.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 341 | -190 | 120 | 47.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 342 | -1,460 | 1,758 | 72.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -880 | 901 | 67.4% | - | - | - | - | - | - | - |
Lスマスロ北斗の拳
平均 -890平均G 2,372プラス率 1/4出率 87.5%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 331 | -1,010 | 916 | 63.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 332 | +70 | 3,024 | 100.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 333 | -1,090 | 1,572 | 76.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 350 | -1,530 | 3,975 | 87.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -890 | 2,372 | 87.5% | - | - | - | - | - | - | - |
アレックス ブライト
平均 -1,095平均G 1,641プラス率 0/2出率 77.8%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 317 | -1,210 | 2,630 | 84.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 318 | -980 | 652 | 49.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -1,095 | 1,641 | 77.8% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡-
平均 -1,176平均G 2,908プラス率 2/7出率 86.5%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 433 | -1,400 | 3,437 | 86.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 434 | -1,560 | 2,814 | 81.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 435 | -5,730 | 7,953 | 76.0% | - | - | - | - | - | - | - |
-5,7500 | ||||||||||
| 436 | -330 | 597 | 81.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 437 | -1,260 | 1,778 | 76.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 438 | +140 | 2,346 | 102.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 439 | +1,910 | 1,430 | 144.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -1,176 | 2,908 | 86.5% | - | - | - | - | - | - | - |
スロット ソードアート・オンラインⅡ
平均 -2,123平均G 4,693プラス率 1/7出率 84.9%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 414 | -3,020 | 3,979 | 74.7% | - | - | - | - | - | - | - |
-3,0400 | ||||||||||
| 415 | -540 | 795 | 77.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 416 | -2,770 | 3,899 | 76.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 417 | -680 | 3,330 | 93.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 418 | +3,530 | 9,086 | 113.0% | - | - | - | - | - | - | - |
-970+7,260 | ||||||||||
| 419 | -6,130 | 6,431 | 68.2% | - | - | - | - | - | - | - |
-6,1500 | ||||||||||
| 420 | -5,250 | 5,331 | 67.2% | - | - | - | - | - | - | - |
-5,2700 | ||||||||||
| 平均 | -2,123 | 4,693 | 84.9% | - | - | - | - | - | - | - |
全台データ一覧・差枚ランキング
台番ごとの機種、差枚/差玉、G数、出率を一覧で確認できます。
| 順位 | 台番 | 機種 | 差枚/差玉 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 200 | スマスロ とある魔術の禁書目録2 | +10,880 | 3,334 | 208.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 2 | 390 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | +5,340 | 4,943 | 136.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 3 | 327 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | +4,910 | 7,607 | 121.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 4 | 336 | スマスロ 攻殻機動隊 | +4,650 | 6,709 | 123.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 5 | 412 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | +3,800 | 4,013 | 131.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 6 | 219 | L東京喰種 | +3,610 | 2,045 | 158.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 7 | 418 | スロット ソードアート・オンラインⅡ | +3,530 | 9,086 | 113.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 8 | 309 | パチスロ戦国恋姫 | +3,400 | 4,122 | 127.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 9 | 250 | スマスロ ゴッドイーター リザレクション | +3,240 | 2,687 | 140.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 10 | 400 | 戦国コレクション6 | +2,840 | 2,553 | 137.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 11 | 426 | スマスロ やじきた道中記参る! | +2,810 | 2,032 | 146.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 12 | 207 | L東京喰種 | +2,690 | 1,273 | 170.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 13 | 221 | L東京喰種 | +2,210 | 1,164 | 163.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 14 | 405 | スマスロモンキーターンV | +2,190 | 4,074 | 117.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 15 | 321 | スマスロ ハナビ | +2,140 | 2,669 | 126.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 16 | 373 | L ToLOVEるダークネス TRANCE ver.8.7 | +2,110 | 2,804 | 125.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 17 | 235 | Lパチスロ戦姫絶唱シンフォギア 正義の歌 | +2,080 | 7,854 | 108.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 18 | 229 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | +1,920 | 1,935 | 133.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 19 | 439 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | +1,910 | 1,430 | 144.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 20 | 351 | L無職転生~異世界行ったら本気だす~ | +1,900 | 2,937 | 121.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 21 | 306 | SHAKE BONUS TRIGGER | +1,860 | 2,612 | 123.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 22 | 255 | スマスロ痛いのは嫌なので防御力に極振りしたいと思います。 | +1,680 | 3,305 | 116.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 23 | 293 | ネオアイムジャグラーEX | +1,550 | 3,545 | 114.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 24 | 427 | スマスロ やじきた道中記参る! | +1,500 | 2,547 | 119.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 25 | 444 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | +1,460 | 1,421 | 134.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 26 | 403 | スロット ワールドダイスター | +1,420 | 1,482 | 131.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 27 | 282 | ジャグラーガールズSS | +1,400 | 2,266 | 120.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 28 | 395 | 戦国コレクション6 | +1,320 | 1,681 | 126.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 29 | 387 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | +1,300 | 2,981 | 114.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 30 | 283 | ジャグラーガールズSS | +1,250 | 4,818 | 108.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 31 | 348 | Lパチスロ炎炎ノ消防隊2 | +1,150 | 2,878 | 113.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 32 | 409 | スマスロモンキーターンV | +1,130 | 2,870 | 113.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 33 | 230 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | +1,110 | 2,610 | 114.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 34 | 299 | A-SLOT+ ディスクアップ ULTRAREMIX | +980 | 4,232 | 107.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 35 | 369 | スマスロ バイオハザードRE:3 | +930 | 1,809 | 117.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 36 | 337 | Lソードアート・オンライン | +930 | 425 | 172.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 37 | 287 | ゴーゴージャグラー3 | +920 | 3,385 | 109.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 38 | 196 | スマスロ とある魔術の禁書目録2 | +840 | 3,616 | 107.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 39 | 320 | スマスロ サンダーV | +820 | 3,372 | 108.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 40 | 428 | スマスロ マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | +760 | 1,732 | 114.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 41 | 382 | スマスロ化物語 | +740 | 1,964 | 112.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 42 | 371 | スマスロ バイオハザードRE:3 | +630 | 1,985 | 110.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 43 | 272 | マイジャグラーV | +610 | 3,246 | 106.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 44 | 356 | L ULTRAMAN 最終決戦 | +610 | 2,258 | 109.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 45 | 298 | A-SLOT+ ディスクアップ ULTRAREMIX | +600 | 4,886 | 104.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 46 | 291 | ネオアイムジャグラーEX | +590 | 3,305 | 106.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 47 | 457 | スマスロ マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | +550 | 1,527 | 112.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 48 | 233 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | +540 | 4,184 | 104.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 49 | 353 | L無職転生~異世界行ったら本気だす~ | +540 | 1,036 | 117.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 50 | 201 | スマスロ とある魔術の禁書目録2 | +530 | 479 | 136.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 51 | 345 | Lアズールレーン THE ANIMATION | +510 | 573 | 129.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 52 | 377 | スマスロ スーパーリオエース2 | +500 | 940 | 117.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 53 | 354 | L ULTRAMAN 最終決戦 | +490 | 329 | 149.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 54 | 244 | スマスロ 東京リベンジャーズ | +480 | 4,563 | 103.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 55 | 304 | クレアの秘宝伝~はじまりの扉と太陽の石~ボーナストリガーver. | +480 | 3,725 | 104.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 56 | 384 | スマスロ化物語 | +470 | 1,270 | 112.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 57 | 454 | スマスロ マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | +460 | 3,578 | 104.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 58 | 311 | LBパチスロ ヱヴァンゲリヲン~約束の扉~ | +450 | 4,151 | 103.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 59 | 453 | スマスロ マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | +450 | 826 | 118.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 60 | 362 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | +450 | 520 | 128.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 61 | 422 | スマスロ ストリートファイター6 | +430 | 2,897 | 104.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 62 | 264 | ファンキージャグラー2KT | +370 | 1,831 | 106.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 63 | 346 | Lパチスロ炎炎ノ消防隊2 | +360 | 1,956 | 106.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 64 | 193 | スマスロ とある魔術の禁書目録2 | +350 | 7,464 | 101.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 65 | 413 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | +290 | 863 | 111.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 66 | 240 | スマスロバジリスク~甲賀忍法帖~絆2 天膳 BLACK EDITION | +270 | 3,846 | 102.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 67 | 259 | スマスロとある科学の超電磁砲2 | +270 | 461 | 119.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 68 | 297 | ネオアイムジャグラーEX | +230 | 5,588 | 101.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 69 | 289 | ゴーゴージャグラー3 | +220 | 2,288 | 103.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 70 | 357 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | +200 | 5,295 | 101.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 71 | 276 | ミスタージャグラー | +200 | 1,195 | 105.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 72 | 211 | L東京喰種 | +200 | 287 | 123.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 73 | 424 | スマスロ やじきた道中記参る! | +190 | 2,324 | 102.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 74 | 226 | L戦国乙女4 戦乱に閃く炯眼の軍師 | +150 | 2,956 | 101.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 75 | 438 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | +140 | 2,346 | 102.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 76 | 379 | スマスロ スーパーリオエース2 | +140 | 691 | 106.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 77 | 279 | ミスタージャグラー | +130 | 3,353 | 101.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 78 | 285 | ジャグラーガールズSS | +80 | 4,715 | 100.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 79 | 332 | Lスマスロ北斗の拳 | +70 | 3,024 | 100.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 80 | 328 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | +70 | 819 | 102.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 81 | 232 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | +60 | 2,554 | 100.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 82 | 399 | 戦国コレクション6 | +30 | 561 | 101.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 83 | 458 | スマスロ マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | +20 | 387 | 101.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 84 | 280 | ジャグラーガールズSS | 0 | 3,710 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 85 | 310 | パチスロ戦国恋姫 | 0 | 926 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 86 | 324 | 真打 吉宗 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 87 | 241 | スマスロヨルムンガンド | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 88 | 227 | L戦国乙女4 戦乱に閃く炯眼の軍師 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 89 | 451 | スマスロ マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 90 | 452 | スマスロ マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 91 | 308 | パチスロ戦国恋姫 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 92 | 455 | スマスロ マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 93 | 450 | スマスロ マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 94 | 249 | スマスロ ゴブリンスレイヤーⅡ | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 95 | 441 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 96 | 442 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 97 | 225 | L戦国乙女4 戦乱に閃く炯眼の軍師 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 98 | 314 | Lパチスロうみねこのなく頃に2 | -20 | 4,998 | 99.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 99 | 216 | L東京喰種 | -20 | 462 | 98.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 100 | 269 | マイジャグラーV | -40 | 1,617 | 99.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 101 | 392 | 戦国コレクション6 | -90 | 1,320 | 97.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 102 | 212 | L東京喰種 | -100 | 217 | 84.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 103 | 296 | ネオアイムジャグラーEX | -110 | 1,551 | 97.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 104 | 329 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | -110 | 795 | 95.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 105 | 370 | スマスロ バイオハザードRE:3 | -110 | 46 | 20.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 106 | 305 | SHAKE BONUS TRIGGER | -130 | 1,066 | 95.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 107 | 430 | スマスロ マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | -130 | 877 | 95.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 108 | 265 | ファンキージャグラー2KT | -140 | 1,888 | 97.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 109 | 236 | Lパチスロガールズ&パンツァー 最終章 | -140 | 637 | 92.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 110 | 307 | コードギアス反逆のルルーシュ3 C.C.&Kallen ver. | -160 | 3,228 | 98.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 111 | 319 | スマスロ サンダーV | -170 | 3,703 | 98.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 112 | 206 | L東京喰種 | -170 | 653 | 91.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 113 | 338 | Lソードアート・オンライン | -170 | 404 | 86.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 114 | 380 | スマスロ化物語 | -180 | 1,892 | 96.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 115 | 355 | L ULTRAMAN 最終決戦 | -180 | 542 | 88.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 116 | 267 | マイジャグラーV | -190 | 3,654 | 98.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 117 | 302 | L不二子BT | -190 | 2,416 | 97.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 118 | 341 | スマスロ スーパーブラックジャック | -190 | 120 | 47.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 119 | 322 | スマスロ ハナビ | -200 | 2,304 | 97.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 120 | 394 | 戦国コレクション6 | -200 | 638 | 89.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 121 | 251 | スマスロ秘宝伝 | -210 | 317 | 77.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 122 | 253 | ローティス | -220 | 193 | 62.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 123 | 195 | スマスロ とある魔術の禁書目録2 | -240 | 747 | 89.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 124 | 313 | Lパチスロうみねこのなく頃に2 | -250 | 2,461 | 96.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 125 | 292 | ネオアイムジャグラーEX | -250 | 1,850 | 95.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 126 | 388 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -250 | 1,772 | 95.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 127 | 360 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -250 | 665 | 87.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 128 | 217 | L東京喰種 | -250 | 350 | 76.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 129 | 397 | 戦国コレクション6 | -260 | 1,415 | 93.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 130 | 248 | スマスロ モンスターハンターライズ | -270 | 770 | 88.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 131 | 378 | スマスロ スーパーリオエース2 | -280 | 914 | 89.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 132 | 364 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -280 | 849 | 89.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 133 | 343 | Lアズールレーン THE ANIMATION | -280 | 185 | 49.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 134 | 224 | L戦国乙女4 戦乱に閃く炯眼の軍師 | -290 | 935 | 89.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 135 | 284 | ジャグラーガールズSS | -290 | 480 | 79.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 136 | 242 | Lパチスロ喰霊-零-Re | -300 | 6,814 | 98.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 137 | 274 | ミスタージャグラー | -300 | 1,920 | 94.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 138 | 447 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | -300 | 937 | 89.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 139 | 358 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -310 | 2,182 | 95.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 140 | 339 | Lソードアート・オンライン | -320 | 648 | 83.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 141 | 281 | ジャグラーガールズSS | -330 | 1,664 | 93.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 142 | 436 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -330 | 597 | 81.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 143 | 368 | スマスロ バイオハザードRE:3 | -340 | 4,882 | 97.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 144 | 396 | 戦国コレクション6 | -350 | 1,639 | 92.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 145 | 270 | マイジャグラーV | -360 | 2,277 | 94.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 146 | 277 | ミスタージャグラー | -360 | 1,561 | 92.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 147 | 432 | スマスロ マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | -370 | 1,819 | 93.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 148 | 367 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -370 | 1,497 | 91.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 149 | 223 | L戦国乙女4 戦乱に閃く炯眼の軍師 | -380 | 851 | 85.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 150 | 300 | A-SLOT+ ディスクアップ ULTRAREMIX | -390 | 2,022 | 93.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 151 | 247 | バーニングエクスプレス | -390 | 378 | 65.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 152 | 301 | L不二子BT | -400 | 2,795 | 95.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 153 | 389 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -400 | 759 | 82.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 154 | 204 | スマスロ とある魔術の禁書目録2 | -410 | 1,860 | 92.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 155 | 411 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | -430 | 2,355 | 93.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 156 | 260 | Lラブ嬢3~Wご指名はいかがですか?~ | -430 | 820 | 82.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 157 | 456 | スマスロ マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | -430 | 350 | 59.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 158 | 335 | スマスロ 攻殻機動隊 | -460 | 3,841 | 96.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 159 | 393 | 戦国コレクション6 | -480 | 2,439 | 93.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 160 | 222 | L東京喰種 | -480 | 614 | 73.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 161 | 294 | ネオアイムジャグラーEX | -500 | 1,070 | 84.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 162 | 218 | L東京喰種 | -510 | 904 | 81.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 163 | 215 | L東京喰種 | -520 | 524 | 66.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 164 | 429 | スマスロ マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | -530 | 422 | 58.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 165 | 415 | スロット ソードアート・オンラインⅡ | -540 | 795 | 77.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 166 | 383 | スマスロ化物語 | -550 | 1,803 | 89.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 167 | 261 | プリズムナナ | -580 | 2,645 | 92.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 168 | 316 | スマスロケロット5BT | -580 | 2,091 | 90.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 169 | 347 | Lパチスロ炎炎ノ消防隊2 | -580 | 1,551 | 87.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 170 | 421 | スマスロ ストリートファイター6 | -590 | 1,795 | 89.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 171 | 391 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -610 | 732 | 72.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 172 | 266 | ファンキージャグラー2KT | -620 | 1,655 | 87.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 173 | 459 | スマスロ マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | -620 | 1,255 | 83.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 174 | 460 | スマスロ マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | -620 | 1,014 | 79.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 175 | 407 | スマスロモンキーターンV | -630 | 6,021 | 96.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 176 | 325 | 真打 吉宗 | -630 | 2,523 | 91.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 177 | 286 | ゴーゴージャグラー3 | -630 | 1,729 | 87.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 178 | 445 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | -630 | 1,413 | 85.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 179 | 386 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -640 | 759 | 71.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 180 | 214 | L東京喰種 | -660 | 1,063 | 79.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 181 | 257 | L真・一騎当千 | -660 | 1,031 | 78.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 182 | 349 | Lパチスロ炎炎ノ消防隊2 | -680 | 3,544 | 93.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 183 | 417 | スロット ソードアート・オンラインⅡ | -680 | 3,330 | 93.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 184 | 315 | スマスロケロット5BT | -680 | 1,752 | 87.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 185 | 263 | スマスロBIRDIE WING-Golf Girls’ Story- | -680 | 532 | 57.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 186 | 246 | スマスロネオプラネット | -700 | 1,970 | 88.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 187 | 425 | スマスロ やじきた道中記参る! | -710 | 1,403 | 83.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 188 | 228 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -720 | 7,469 | 96.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 189 | 205 | L東京喰種 | -720 | 3,799 | 93.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 190 | 376 | スマスロ スーパーリオエース2 | -730 | 544 | 55.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 191 | 295 | ネオアイムジャグラーEX | -740 | 1,322 | 81.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 192 | 449 | スマスロ マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | -740 | 755 | 67.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 193 | 243 | スマスロ新鬼武者3 | -750 | 4,359 | 94.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 194 | 406 | スマスロモンキーターンV | -780 | 862 | 69.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 195 | 344 | Lアズールレーン THE ANIMATION | -790 | 722 | 63.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 196 | 275 | ミスタージャグラー | -800 | 4,328 | 93.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 197 | 398 | 戦国コレクション6 | -800 | 1,514 | 82.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 198 | 245 | スマスロ シャーマンキング | -840 | 630 | 55.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 199 | 278 | ミスタージャグラー | -860 | 560 | 48.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 200 | 365 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -870 | 2,718 | 89.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 201 | 254 | L少女☆歌劇 レヴュースタァライト -The SLOT- | -870 | 973 | 70.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 202 | 374 | L ToLOVEるダークネス TRANCE ver.8.7 | -890 | 1,550 | 80.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 203 | 431 | スマスロ マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | -910 | 1,170 | 74.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 204 | 197 | スマスロ とある魔術の禁書目録2 | -910 | 724 | 58.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 205 | 402 | スロット ワールドダイスター | -940 | 3,314 | 90.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 206 | 381 | スマスロ化物語 | -940 | 713 | 56.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 207 | 288 | ゴーゴージャグラー3 | -950 | 1,394 | 77.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 208 | 318 | アレックス ブライト | -980 | 652 | 49.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 209 | 401 | スロット ワールドダイスター | -990 | 3,853 | 91.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 210 | 340 | スマスロ スーパーブラックジャック | -990 | 824 | 60.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 211 | 203 | スマスロ とある魔術の禁書目録2 | -1,010 | 1,684 | 80.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 212 | 331 | Lスマスロ北斗の拳 | -1,010 | 916 | 63.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 213 | 268 | マイジャグラーV | -1,020 | 3,515 | 90.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 214 | 440 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | -1,020 | 1,351 | 74.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 215 | 333 | Lスマスロ北斗の拳 | -1,090 | 1,572 | 76.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 216 | 220 | L東京喰種 | -1,090 | 1,401 | 74.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 217 | 446 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | -1,110 | 1,683 | 78.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 218 | 238 | パチスロ 転生したら剣でした | -1,160 | 1,850 | 79.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 219 | 408 | スマスロモンキーターンV | -1,160 | 1,271 | 69.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 220 | 363 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -1,190 | 2,034 | 80.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 221 | 317 | アレックス ブライト | -1,210 | 2,630 | 84.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 222 | 303 | クレアの秘宝伝~はじまりの扉と太陽の石~ボーナストリガーver. | -1,210 | 1,067 | 62.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 223 | 239 | Lぱちスロ乃木坂46 | -1,240 | 2,562 | 83.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 224 | 202 | スマスロ とある魔術の禁書目録2 | -1,250 | 2,697 | 84.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 225 | 437 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -1,260 | 1,778 | 76.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 226 | 234 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -1,260 | 1,470 | 71.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 227 | 262 | Lパチスロ かぐや様は告らせたい | -1,280 | 1,244 | 65.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 228 | 366 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -1,290 | 1,634 | 73.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 229 | 273 | ミスタージャグラー | -1,320 | 1,308 | 66.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 230 | 334 | スマスロ 攻殻機動隊 | -1,330 | 4,430 | 90.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 231 | 237 | スロット ゾンビランドサガ | -1,330 | 1,620 | 72.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 232 | 290 | ネオアイムジャグラーEX | -1,340 | 4,577 | 90.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 233 | 256 | 翔べ!ハーレムエース | -1,350 | 2,476 | 81.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 234 | 352 | L無職転生~異世界行ったら本気だす~ | -1,390 | 1,845 | 74.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 235 | 433 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -1,400 | 3,437 | 86.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 236 | 423 | スマスロ ストリートファイター6 | -1,420 | 1,238 | 61.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 237 | 323 | 真打 吉宗 | -1,450 | 1,811 | 73.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 238 | 342 | スマスロ スーパーブラックジャック | -1,460 | 1,758 | 72.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 239 | 350 | Lスマスロ北斗の拳 | -1,530 | 3,975 | 87.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 240 | 385 | スマスロ化物語 | -1,530 | 1,833 | 72.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 241 | 434 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -1,560 | 2,814 | 81.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 242 | 312 | LBパチスロ ヱヴァンゲリヲン~約束の扉~ | -1,590 | 3,967 | 86.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 243 | 372 | L ToLOVEるダークネス TRANCE ver.8.7 | -1,640 | 1,799 | 69.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 244 | 198 | スマスロ とある魔術の禁書目録2 | -1,690 | 6,334 | 91.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 245 | 404 | スロット ワールドダイスター | -1,720 | 2,149 | 73.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 246 | 359 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -1,790 | 1,992 | 70.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 247 | 199 | スマスロ とある魔術の禁書目録2 | -1,860 | 1,893 | 67.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 248 | 271 | マイジャグラーV | -1,870 | 2,875 | 78.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 249 | 231 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -1,890 | 1,766 | 64.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 250 | 330 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | -1,900 | 4,651 | 86.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 251 | 258 | スマスロ アイドルマスター ミリオンライブ!ネクストプロローグ | -1,960 | 2,384 | 72.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 252 | 448 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | -1,960 | 1,380 | 52.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 253 | 209 | L東京喰種 | -1,980 | 1,747 | 62.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 254 | 210 | L東京喰種 | -2,030 | 2,360 | 71.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 255 | 361 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -2,100 | 2,311 | 69.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 256 | 375 | L ToLOVEるダークネス TRANCE ver.8.7 | -2,430 | 1,883 | 57.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 257 | 213 | L東京喰種 | -2,610 | 2,493 | 65.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 258 | 416 | スロット ソードアート・オンラインⅡ | -2,770 | 3,899 | 76.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 259 | 410 | スマスロモンキーターンV | -2,810 | 2,864 | 67.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 260 | 326 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | -2,840 | 4,641 | 79.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 261 | 414 | スロット ソードアート・オンラインⅡ | -3,020 | 3,979 | 74.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 262 | 208 | L東京喰種 | -3,090 | 3,911 | 73.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 263 | 252 | L邪神ちゃんドロップキック | -3,270 | 6,053 | 82.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 264 | 443 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | -3,360 | 2,622 | 57.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 265 | 194 | スマスロ とある魔術の禁書目録2 | -3,900 | 6,375 | 79.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 266 | 420 | スロット ソードアート・オンラインⅡ | -5,250 | 5,331 | 67.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 267 | 435 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -5,730 | 7,953 | 76.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 268 | 419 | スロット ソードアート・オンラインⅡ | -6,130 | 6,431 | 68.2% | - | - | - | - | - | - | - |
末尾別データ
| 末尾 | 平均 | 平均G | プラス率 | 出率 |
|---|---|---|---|---|
| ゾロ目 (下二桁) | +377 | 2,071 | 106.1% | |
| 7 | +155 | 2,343 | 102.2% | |
| 0 | +151 | 2,405 | 102.1% | |
| 1 | 0 | 1,654 | - | |
| 2 | 0 | 2,328 | - | |
| 3 | 0 | 2,189 | - | |
| 4 | 0 | 2,123 | - | |
| 5 | 0 | 2,339 | - | |
| 6 | 0 | 1,969 | - | |
| 8 | 0 | 2,452 | - | |
| 9 | 0 | 1,997 | - |
関連ページ
広告掲載について
スロットユーザー向け広告を募集しています
スロデータラボでは、スロット関連サービス・YouTube・note・LINEなどの広告掲載を受け付けています。ホールデータや機種データを確認するユーザーに向けた掲載枠です。
トップページ
ランキングページ
ホールページ下部
全ページ共通枠
データ閲覧の邪魔にならない、控えめな広告枠として掲載します。