アスカ熊谷店 2026-09-03の台データ
この店舗の日付一覧へ 参照元: みんレポ
機種別データ
機種名または「台番を見る」を押すと、その機種の一台ごとの差枚・G数・出率へ移動します。
機種ごとの台番データ
いざ!番長
平均 +3,355平均G 4,077プラス率 3/3出率 127.4%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 67 | +3,171 | 5,464 | 119.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 68 | +4,445 | 3,119 | 147.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 69 | +2,449 | 3,648 | 122.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +3,355 | 4,077 | 127.4% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡-
平均 +1,067平均G 4,954プラス率 1/3出率 107.2%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 32 | -3,907 | 5,893 | 77.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 33 | +8,979 | 6,340 | 147.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 34 | -1,871 | 2,629 | 76.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +1,067 | 4,954 | 107.2% | - | - | - | - | - | - | - |
L無職転生~異世界行ったら本気だす~
平均 +962平均G 5,325プラス率 1/2出率 106%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 134 | +2,724 | 6,227 | 114.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 135 | -801 | 4,422 | 94.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +962 | 5,324 | 106.0% | - | - | - | - | - | - | - |
Lアズールレーン THE ANIMATION
平均 +818平均G 918プラス率 2/2出率 129.7%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 132 | +364 | 280 | 143.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 133 | +1,271 | 1,556 | 127.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +818 | 918 | 129.7% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロバジリスク~甲賀忍法帖~絆2 天膳 BLACK EDITION
平均 +775平均G 1,848プラス率 1/2出率 114%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 130 | -1,014 | 1,358 | 75.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 131 | +2,564 | 2,337 | 136.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +775 | 1,848 | 114.0% | - | - | - | - | - | - | - |
L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃
平均 +671平均G 7,471プラス率 2/2出率 103%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 144 | +1,026 | 7,068 | 104.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 145 | +316 | 7,873 | 101.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +671 | 7,470 | 103.0% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ モンスターハンターライズ
平均 +639平均G 1,940プラス率 1/2出率 111%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 138 | -422 | 477 | 70.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 139 | +1,699 | 3,402 | 116.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +638 | 1,940 | 111.0% | - | - | - | - | - | - | - |
Lタクトオーパス デスティニー
平均 +214平均G 757プラス率 1/2出率 109.4%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 152 | +779 | 1,277 | 120.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 153 | -352 | 236 | 50.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +214 | 756 | 109.4% | - | - | - | - | - | - | - |
SHAKE BONUS TRIGGER
平均 +151平均G 2,365プラス率 1/2出率 102.1%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 494 | +1,398 | 3,395 | 113.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 495 | -1,097 | 1,335 | 72.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +150 | 2,365 | 102.1% | - | - | - | - | - | - | - |
吉宗
平均 +148平均G 941プラス率 2/4出率 105.3%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 63 | +206 | 414 | 116.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 64 | -38 | 1,810 | 99.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 65 | -654 | 492 | 55.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 66 | +1,079 | 1,048 | 134.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +148 | 941 | 105.3% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ ゴッドイーター リザレクション
平均 +84平均G 578プラス率 2/4出率 104.9%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 55 | +150 | 290 | 117.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 56 | -104 | 579 | 94.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 57 | +315 | 1,432 | 107.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 58 | -24 | 11 | 27.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +84 | 578 | 104.9% | - | - | - | - | - | - | - |
パチスロ ディスクアップ2
平均 +22平均G 1,876プラス率 1/2出率 100.4%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 170 | +212 | 1,091 | 106.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 171 | -168 | 2,660 | 97.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +22 | 1,876 | 100.4% | - | - | - | - | - | - | - |
Lパチスロ炎炎ノ消防隊
平均 0平均G 0プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 51 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 52 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ化物語
平均 -7平均G 701プラス率 1/3出率 99.7%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 115 | +192 | 958 | 106.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 116 | -115 | 440 | 91.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 117 | -97 | 705 | 95.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -7 | 701 | 99.7% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝
平均 -15平均G 1,890プラス率 1/3出率 99.7%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 127 | -76 | 3,688 | 99.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 128 | -532 | 373 | 52.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 129 | +562 | 1,610 | 111.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -15 | 1,890 | 99.7% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ北斗の拳 転生の章2
平均 -69平均G 497プラス率 1/7出率 95.4%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 120 | -68 | 47 | 51.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 121 | -67 | 43 | 48.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 122 | -106 | 897 | 96.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 123 | -566 | 1,439 | 86.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 124 | -240 | 149 | 46.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 125 | +642 | 851 | 125.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 126 | -79 | 51 | 48.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -69 | 497 | 95.4% | - | - | - | - | - | - | - |
L東京喰種
平均 -78平均G 5,069プラス率 3/10出率 99.5%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 100 | +6,916 | 8,049 | 128.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 101 | -1,903 | 2,569 | 75.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 102 | -353 | 5,109 | 97.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 103 | -620 | 2,395 | 91.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 104 | -947 | 4,770 | 93.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 105 | -1,002 | 2,065 | 83.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 106 | -1,338 | 2,666 | 83.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 107 | +25 | 7,560 | 100.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 108 | +40 | 6,027 | 100.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 109 | -1,595 | 9,477 | 94.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -78 | 5,069 | 99.5% | - | - | - | - | - | - | - |
クレアの秘宝伝~はじまりの扉と太陽の石~ボーナストリガーver.
平均 -92平均G 880プラス率 1/2出率 96.5%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 496 | -229 | 433 | 82.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 497 | +45 | 1,326 | 101.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -92 | 880 | 96.5% | - | - | - | - | - | - | - |
ハッピージャグラーVIII
平均 -140平均G 1,284プラス率 1/5出率 96.4%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 162 | -234 | 1,163 | 93.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 163 | -409 | 1,848 | 92.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 164 | +350 | 3,079 | 103.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 165 | -272 | 205 | 55.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 166 | -137 | 126 | 63.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -140 | 1,284 | 96.4% | - | - | - | - | - | - | - |
ネオアイムジャグラーEX
平均 -149平均G 936プラス率 4/19出率 94.7%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 154 | -689 | 4,827 | 95.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 155 | -227 | 426 | 82.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 156 | -351 | 175 | 33.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 186 | -520 | 475 | 63.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 187 | +175 | 267 | 121.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 188 | -19 | 9 | 29.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 189 | +1,712 | 4,602 | 112.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 190 | -91 | 649 | 95.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 191 | +101 | 323 | 110.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 192 | -339 | 262 | 56.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 193 | -402 | 1,197 | 88.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 194 | -327 | 556 | 80.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 195 | -391 | 523 | 75.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 196 | -553 | 523 | 64.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 197 | -180 | 115 | 47.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 198 | -31 | 31 | 66.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 199 | -639 | 2,054 | 89.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 200 | -158 | 613 | 91.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 201 | +97 | 163 | 119.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -149 | 936 | 94.7% | - | - | - | - | - | - | - |
L戦国乙女4 戦乱に閃く炯眼の軍師
平均 -184平均G 191プラス率 1/4出率 67.9%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 146 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 147 | +121 | 174 | 123.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 148 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 149 | -857 | 591 | 51.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -184 | 191 | 67.9% | - | - | - | - | - | - | - |
マイジャグラーV
平均 -195平均G 1,536プラス率 4/24出率 95.8%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 174 | +284 | 668 | 114.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 175 | -376 | 533 | 76.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 176 | +1,943 | 3,868 | 116.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 177 | -345 | 506 | 77.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 178 | -417 | 521 | 73.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 179 | -395 | 547 | 75.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 180 | -48 | 327 | 95.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 181 | -180 | 153 | 60.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 182 | -240 | 2,171 | 96.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 183 | -1,158 | 2,529 | 84.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 184 | -84 | 264 | 89.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 185 | -463 | 1,213 | 87.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 202 | -647 | 2,020 | 89.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 203 | -407 | 526 | 74.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 204 | -689 | 798 | 71.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 205 | -379 | 4,963 | 97.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 206 | -295 | 466 | 78.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 207 | -472 | 442 | 64.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 208 | -412 | 426 | 67.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 209 | +1,233 | 4,370 | 109.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 210 | -18 | 45 | 86.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 211 | +149 | 7,065 | 100.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 212 | -175 | 101 | 42.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 213 | -1,094 | 2,351 | 84.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -195 | 1,536 | 95.8% | - | - | - | - | - | - | - |
Lスマスロ北斗の拳
平均 -209平均G 798プラス率 4/11出率 91.3%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 89 | -21 | 832 | 99.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 90 | -808 | 971 | 72.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 91 | -156 | 502 | 89.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 92 | +154 | 548 | 109.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 93 | +39 | 541 | 102.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 94 | -530 | 767 | 77.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 95 | -1,159 | 842 | 54.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 96 | -88 | 609 | 95.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 97 | -259 | 987 | 91.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 98 | +242 | 602 | 113.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 99 | +288 | 1,582 | 106.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -209 | 798 | 91.3% | - | - | - | - | - | - | - |
Lパチスロ かぐや様は告らせたい
平均 -217平均G 403プラス率 0/4出率 82%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 77 | -821 | 660 | 58.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 78 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 79 | -46 | 950 | 98.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 80 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -217 | 402 | 82.0% | - | - | - | - | - | - | - |
新ハナビ
平均 -242平均G 2,071プラス率 0/2出率 96.1%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 172 | -252 | 2,358 | 96.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 173 | -231 | 1,783 | 95.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -242 | 2,070 | 96.1% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ スーパーブラックジャック
平均 -246平均G 594プラス率 1/3出率 86.2%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 48 | -1,056 | 747 | 52.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 49 | -339 | 251 | 55.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 50 | +656 | 784 | 127.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -246 | 594 | 86.2% | - | - | - | - | - | - | - |
ゴーゴージャグラー3
平均 -251平均G 1,586プラス率 0/3出率 94.7%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 167 | -126 | 1,831 | 97.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 168 | -285 | 1,207 | 92.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 169 | -341 | 1,719 | 93.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -251 | 1,586 | 94.7% | - | - | - | - | - | - | - |
L不二子BT
平均 -280平均G 553プラス率 0/2出率 83.1%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 498 | -311 | 951 | 89.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 499 | -249 | 154 | 46.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -280 | 552 | 83.1% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロモンキーターンV
平均 -299平均G 985プラス率 4/8出率 89.9%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 44 | -1,699 | 2,180 | 74.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 45 | +444 | 968 | 115.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 46 | +383 | 224 | 157.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 47 | -275 | 571 | 83.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 59 | -497 | 490 | 66.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 60 | +259 | 1,068 | 108.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 61 | -1,400 | 1,723 | 72.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 62 | +395 | 654 | 120.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -299 | 985 | 89.9% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ鉄拳6
平均 -355平均G 395プラス率 0/2出率 70%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 53 | -710 | 790 | 70.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 54 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -355 | 395 | 70.0% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ やじきた道中記参る!
平均 -395平均G 3,868プラス率 2/4出率 96.6%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 28 | +1,563 | 3,485 | 114.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 29 | +1,117 | 5,267 | 107.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 30 | -2,072 | 3,497 | 80.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 31 | -2,186 | 3,223 | 77.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -394 | 3,868 | 96.6% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ秘宝伝
平均 -397平均G 1,044プラス率 0/3出率 87.3%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 70 | -154 | 1,437 | 96.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 71 | -46 | 32 | 52.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 72 | -992 | 1,663 | 80.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -397 | 1,044 | 87.3% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ ハナビ
平均 -397平均G 2,472プラス率 0/2出率 94.6%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 500 | -504 | 1,307 | 87.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 501 | -290 | 3,636 | 97.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -397 | 2,472 | 94.6% | - | - | - | - | - | - | - |
ファンキージャグラー2KT
平均 -428平均G 945プラス率 0/5出率 84.9%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 157 | -718 | 724 | 66.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 158 | -387 | 521 | 75.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 159 | -552 | 1,716 | 89.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 160 | -91 | 555 | 94.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 161 | -390 | 1,208 | 89.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -428 | 945 | 84.9% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦
平均 -486平均G 4,660プラス率 1/5出率 96.5%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 110 | +4,788 | 6,465 | 124.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 111 | -2,067 | 5,713 | 87.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 112 | -822 | 2,322 | 88.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 113 | -1,151 | 1,766 | 78.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 114 | -3,178 | 7,035 | 84.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -486 | 4,660 | 96.5% | - | - | - | - | - | - | - |
L主役は銭形5
平均 -509平均G 351プラス率 0/2出率 51.6%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 150 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 151 | -1,017 | 701 | 51.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -508 | 350 | 51.6% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ サンダーV
平均 -538平均G 2,651プラス率 0/2出率 93.2%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 502 | -99 | 4,189 | 99.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 503 | -976 | 1,113 | 70.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -538 | 2,651 | 93.2% | - | - | - | - | - | - | - |
Lパチスロからくりサーカス
平均 -558平均G 410プラス率 0/5出率 54.6%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 15 | -1,039 | 667 | 48.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 16 | -145 | 99 | 51.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 17 | -1,045 | 828 | 57.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 18 | -440 | 368 | 60.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 19 | -123 | 88 | 53.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -558 | 410 | 54.6% | - | - | - | - | - | - | - |
押忍!番長ZERO
平均 -631平均G 468プラス率 0/2出率 55%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | -805 | 592 | 54.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 10 | -457 | 343 | 55.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -631 | 468 | 55.0% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ バイオハザードRE:3
平均 -693平均G 740プラス率 0/2出率 68.8%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 142 | -592 | 792 | 75.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 143 | -794 | 687 | 61.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -693 | 740 | 68.8% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ新鬼武者3
平均 -732平均G 1,307プラス率 0/2出率 81.3%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 136 | -971 | 726 | 55.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 137 | -493 | 1,888 | 91.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -732 | 1,307 | 81.3% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ バイオハザード5
平均 -733平均G 695プラス率 0/2出率 64.9%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 140 | -623 | 698 | 70.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 141 | -842 | 692 | 59.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -732 | 695 | 64.9% | - | - | - | - | - | - | - |
Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ
平均 -808平均G 1,688プラス率 2/8出率 84%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 20 | -417 | 3,622 | 96.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 21 | +164 | 801 | 106.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 22 | +66 | 1,248 | 101.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 23 | -198 | 730 | 91.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 24 | -658 | 2,040 | 89.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 25 | -1,792 | 1,378 | 56.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 26 | -1,593 | 1,676 | 68.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 27 | -2,034 | 2,008 | 66.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -808 | 1,688 | 84.0% | - | - | - | - | - | - | - |
戦国コレクション6
平均 -811平均G 3,053プラス率 1/4出率 91.1%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 73 | +1,429 | 1,941 | 124.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 74 | -586 | 4,281 | 95.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 75 | -2,660 | 2,910 | 69.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 76 | -1,426 | 3,081 | 84.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -811 | 3,053 | 91.1% | - | - | - | - | - | - | - |
LBパチスロ ヱヴァンゲリヲン~約束の扉~
平均 -863平均G 800プラス率 0/2出率 64%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 504 | -363 | 230 | 47.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 505 | -1,363 | 1,369 | 66.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -863 | 800 | 64.0% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ痛いのは嫌なので防御力に極振りしたいと思います。
平均 -883平均G 1,131プラス率 0/2出率 74%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 118 | -709 | 1,287 | 81.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 119 | -1,056 | 974 | 63.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -882 | 1,130 | 74.0% | - | - | - | - | - | - | - |
Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2
平均 -1,104平均G 2,772プラス率 1/9出率 86.7%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 35 | -928 | 2,601 | 88.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 36 | -5,657 | 5,298 | 64.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 37 | -967 | 1,056 | 69.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 38 | -1,410 | 3,123 | 85.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 39 | -9 | 989 | 99.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 40 | +3,342 | 2,505 | 144.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 41 | -251 | 268 | 68.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 42 | -2,635 | 1,962 | 55.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 43 | -1,424 | 7,145 | 93.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -1,104 | 2,772 | 86.7% | - | - | - | - | - | - | - |
全台データ一覧・差枚ランキング
台番ごとの機種、差枚/差玉、G数、出率を一覧で確認できます。
| 順位 | 台番 | 機種 | 差枚/差玉 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 33 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | +8,979 | 6,340 | 147.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 2 | 100 | L東京喰種 | +6,916 | 8,049 | 128.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 3 | 83 | スマスロ シャーマンキング | +5,095 | 4,895 | 134.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 4 | 110 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | +4,788 | 6,465 | 124.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 5 | 68 | いざ!番長 | +4,445 | 3,119 | 147.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 6 | 40 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | +3,342 | 2,505 | 144.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 7 | 67 | いざ!番長 | +3,171 | 5,464 | 119.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 8 | 134 | L無職転生~異世界行ったら本気だす~ | +2,724 | 6,227 | 114.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 9 | 131 | スマスロバジリスク~甲賀忍法帖~絆2 天膳 BLACK EDITION | +2,564 | 2,337 | 136.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 10 | 69 | いざ!番長 | +2,449 | 3,648 | 122.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 11 | 176 | マイジャグラーV | +1,943 | 3,868 | 116.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 12 | 189 | ネオアイムジャグラーEX | +1,712 | 4,602 | 112.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 13 | 5 | GI優駿倶楽部3 | +1,708 | 1,618 | 135.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 14 | 139 | スマスロ モンスターハンターライズ | +1,699 | 3,402 | 116.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 15 | 28 | スマスロ やじきた道中記参る! | +1,563 | 3,485 | 114.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 16 | 73 | 戦国コレクション6 | +1,429 | 1,941 | 124.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 17 | 494 | SHAKE BONUS TRIGGER | +1,398 | 3,395 | 113.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 18 | 133 | Lアズールレーン THE ANIMATION | +1,271 | 1,556 | 127.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 19 | 209 | マイジャグラーV | +1,233 | 4,370 | 109.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 20 | 29 | スマスロ やじきた道中記参る! | +1,117 | 5,267 | 107.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 21 | 66 | 吉宗 | +1,079 | 1,048 | 134.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 22 | 144 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | +1,026 | 7,068 | 104.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 23 | 9 | パチスロ 戦姫絶唱シンフォギア 勇気の歌 | +904 | 1,294 | 123.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 24 | 152 | Lタクトオーパス デスティニー | +779 | 1,277 | 120.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 25 | 50 | スマスロ スーパーブラックジャック | +656 | 784 | 127.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 26 | 125 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | +642 | 851 | 125.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 27 | 129 | スマスロ マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | +562 | 1,610 | 111.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 28 | 45 | スマスロモンキーターンV | +444 | 968 | 115.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 29 | 62 | スマスロモンキーターンV | +395 | 654 | 120.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 30 | 46 | スマスロモンキーターンV | +383 | 224 | 157.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 31 | 132 | Lアズールレーン THE ANIMATION | +364 | 280 | 143.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 32 | 164 | ハッピージャグラーVIII | +350 | 3,079 | 103.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 33 | 145 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | +316 | 7,873 | 101.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 34 | 57 | スマスロ ゴッドイーター リザレクション | +315 | 1,432 | 107.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 35 | 99 | Lスマスロ北斗の拳 | +288 | 1,582 | 106.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 36 | 174 | マイジャグラーV | +284 | 668 | 114.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 37 | 60 | スマスロモンキーターンV | +259 | 1,068 | 108.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 38 | 98 | Lスマスロ北斗の拳 | +242 | 602 | 113.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 39 | 3 | パチスロ炎炎ノ消防隊 | +228 | 1,575 | 104.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 40 | 170 | パチスロ ディスクアップ2 | +212 | 1,091 | 106.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 41 | 63 | 吉宗 | +206 | 414 | 116.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 42 | 115 | スマスロ化物語 | +192 | 958 | 106.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 43 | 86 | スマスロネオプラネット | +190 | 1,065 | 105.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 44 | 187 | ネオアイムジャグラーEX | +175 | 267 | 121.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 45 | 21 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ | +164 | 801 | 106.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 46 | 92 | Lスマスロ北斗の拳 | +154 | 548 | 109.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 47 | 55 | スマスロ ゴッドイーター リザレクション | +150 | 290 | 117.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 48 | 211 | マイジャグラーV | +149 | 7,065 | 100.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 49 | 147 | L戦国乙女4 戦乱に閃く炯眼の軍師 | +121 | 174 | 123.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 50 | 191 | ネオアイムジャグラーEX | +101 | 323 | 110.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 51 | 201 | ネオアイムジャグラーEX | +97 | 163 | 119.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 52 | 22 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ | +66 | 1,248 | 101.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 53 | 497 | クレアの秘宝伝~はじまりの扉と太陽の石~ボーナストリガーver. | +45 | 1,326 | 101.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 54 | 108 | L東京喰種 | +40 | 6,027 | 100.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 55 | 93 | Lスマスロ北斗の拳 | +39 | 541 | 102.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 56 | 107 | L東京喰種 | +25 | 7,560 | 100.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 57 | 80 | Lパチスロ かぐや様は告らせたい | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 58 | 146 | L戦国乙女4 戦乱に閃く炯眼の軍師 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 59 | 54 | スマスロ鉄拳6 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 60 | 52 | Lパチスロ炎炎ノ消防隊 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 61 | 51 | Lパチスロ炎炎ノ消防隊 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 62 | 4 | パチスロ バイオハザード RE:2 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 63 | 78 | Lパチスロ かぐや様は告らせたい | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 64 | 84 | L絶対衝激~PLATONIC HEART~ | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 65 | 150 | L主役は銭形5 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 66 | 148 | L戦国乙女4 戦乱に閃く炯眼の軍師 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 67 | 39 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | -9 | 989 | 99.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 68 | 210 | マイジャグラーV | -18 | 45 | 86.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 69 | 188 | ネオアイムジャグラーEX | -19 | 9 | 29.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 70 | 89 | Lスマスロ北斗の拳 | -21 | 832 | 99.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 71 | 58 | スマスロ ゴッドイーター リザレクション | -24 | 11 | 27.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 72 | 198 | ネオアイムジャグラーEX | -31 | 31 | 66.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 73 | 64 | 吉宗 | -38 | 1,810 | 99.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 74 | 79 | Lパチスロ かぐや様は告らせたい | -46 | 950 | 98.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 75 | 71 | スマスロ秘宝伝 | -46 | 32 | 52.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 76 | 180 | マイジャグラーV | -48 | 327 | 95.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 77 | 121 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | -67 | 43 | 48.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 78 | 120 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | -68 | 47 | 51.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 79 | 127 | スマスロ マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | -76 | 3,688 | 99.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 80 | 126 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | -79 | 51 | 48.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 81 | 184 | マイジャグラーV | -84 | 264 | 89.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 82 | 96 | Lスマスロ北斗の拳 | -88 | 609 | 95.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 83 | 190 | ネオアイムジャグラーEX | -91 | 649 | 95.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 84 | 160 | ファンキージャグラー2KT | -91 | 555 | 94.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 85 | 117 | スマスロ化物語 | -97 | 705 | 95.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 86 | 502 | スマスロ サンダーV | -99 | 4,189 | 99.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 87 | 56 | スマスロ ゴッドイーター リザレクション | -104 | 579 | 94.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 88 | 122 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | -106 | 897 | 96.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 89 | 116 | スマスロ化物語 | -115 | 440 | 91.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 90 | 19 | Lパチスロからくりサーカス | -123 | 88 | 53.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 91 | 13 | 回胴式遊技機グランベルム | -126 | 5,607 | 99.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 92 | 167 | ゴーゴージャグラー3 | -126 | 1,831 | 97.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 93 | 166 | ハッピージャグラーVIII | -137 | 126 | 63.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 94 | 16 | Lパチスロからくりサーカス | -145 | 99 | 51.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 95 | 70 | スマスロ秘宝伝 | -154 | 1,437 | 96.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 96 | 91 | Lスマスロ北斗の拳 | -156 | 502 | 89.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 97 | 200 | ネオアイムジャグラーEX | -158 | 613 | 91.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 98 | 171 | パチスロ ディスクアップ2 | -168 | 2,660 | 97.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 99 | 212 | マイジャグラーV | -175 | 101 | 42.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 100 | 181 | マイジャグラーV | -180 | 153 | 60.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 101 | 197 | ネオアイムジャグラーEX | -180 | 115 | 47.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 102 | 23 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ | -198 | 730 | 91.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 103 | 155 | ネオアイムジャグラーEX | -227 | 426 | 82.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 104 | 2 | 機動戦士ガンダムユニコーン | -227 | 144 | 47.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 105 | 496 | クレアの秘宝伝~はじまりの扉と太陽の石~ボーナストリガーver. | -229 | 433 | 82.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 106 | 173 | 新ハナビ | -231 | 1,783 | 95.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 107 | 162 | ハッピージャグラーVIII | -234 | 1,163 | 93.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 108 | 182 | マイジャグラーV | -240 | 2,171 | 96.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 109 | 124 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | -240 | 149 | 46.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 110 | 499 | L不二子BT | -249 | 154 | 46.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 111 | 41 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | -251 | 268 | 68.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 112 | 172 | 新ハナビ | -252 | 2,358 | 96.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 113 | 97 | Lスマスロ北斗の拳 | -259 | 987 | 91.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 114 | 7 | パチスロ頭文字D | -261 | 989 | 91.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 115 | 165 | ハッピージャグラーVIII | -272 | 205 | 55.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 116 | 47 | スマスロモンキーターンV | -275 | 571 | 83.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 117 | 168 | ゴーゴージャグラー3 | -285 | 1,207 | 92.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 118 | 501 | スマスロ ハナビ | -290 | 3,636 | 97.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 119 | 206 | マイジャグラーV | -295 | 466 | 78.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 120 | 498 | L不二子BT | -311 | 951 | 89.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 121 | 12 | パチスロ 甲鉄城のカバネリ | -313 | 890 | 88.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 122 | 194 | ネオアイムジャグラーEX | -327 | 556 | 80.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 123 | 14 | Lスマスロ劇場版まどか前後編f-フォルテ- | -330 | 649 | 83.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 124 | 192 | ネオアイムジャグラーEX | -339 | 262 | 56.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 125 | 49 | スマスロ スーパーブラックジャック | -339 | 251 | 55.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 126 | 169 | ゴーゴージャグラー3 | -341 | 1,719 | 93.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 127 | 177 | マイジャグラーV | -345 | 506 | 77.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 128 | 156 | ネオアイムジャグラーEX | -351 | 175 | 33.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 129 | 153 | Lタクトオーパス デスティニー | -352 | 236 | 50.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 130 | 102 | L東京喰種 | -353 | 5,109 | 97.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 131 | 504 | LBパチスロ ヱヴァンゲリヲン~約束の扉~ | -363 | 230 | 47.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 132 | 85 | L ToLOVEるダークネス | -364 | 879 | 86.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 133 | 175 | マイジャグラーV | -376 | 533 | 76.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 134 | 205 | マイジャグラーV | -379 | 4,963 | 97.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 135 | 158 | ファンキージャグラー2KT | -387 | 521 | 75.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 136 | 161 | ファンキージャグラー2KT | -390 | 1,208 | 89.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 137 | 195 | ネオアイムジャグラーEX | -391 | 523 | 75.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 138 | 179 | マイジャグラーV | -395 | 547 | 75.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 139 | 193 | ネオアイムジャグラーEX | -402 | 1,197 | 88.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 140 | 203 | マイジャグラーV | -407 | 526 | 74.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 141 | 163 | ハッピージャグラーVIII | -409 | 1,848 | 92.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 142 | 208 | マイジャグラーV | -412 | 426 | 67.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 143 | 20 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ | -417 | 3,622 | 96.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 144 | 178 | マイジャグラーV | -417 | 521 | 73.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 145 | 138 | スマスロ モンスターハンターライズ | -422 | 477 | 70.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 146 | 18 | Lパチスロからくりサーカス | -440 | 368 | 60.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 147 | 10 | 押忍!番長ZERO | -457 | 343 | 55.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 148 | 185 | マイジャグラーV | -463 | 1,213 | 87.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 149 | 207 | マイジャグラーV | -472 | 442 | 64.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 150 | 137 | スマスロ新鬼武者3 | -493 | 1,888 | 91.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 151 | 59 | スマスロモンキーターンV | -497 | 490 | 66.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 152 | 500 | スマスロ ハナビ | -504 | 1,307 | 87.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 153 | 186 | ネオアイムジャグラーEX | -520 | 475 | 63.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 154 | 94 | Lスマスロ北斗の拳 | -530 | 767 | 77.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 155 | 128 | スマスロ マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | -532 | 373 | 52.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 156 | 159 | ファンキージャグラー2KT | -552 | 1,716 | 89.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 157 | 196 | ネオアイムジャグラーEX | -553 | 523 | 64.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 158 | 123 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | -566 | 1,439 | 86.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 159 | 74 | 戦国コレクション6 | -586 | 4,281 | 95.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 160 | 142 | スマスロ バイオハザードRE:3 | -592 | 792 | 75.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 161 | 103 | L東京喰種 | -620 | 2,395 | 91.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 162 | 140 | スマスロ バイオハザード5 | -623 | 698 | 70.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 163 | 199 | ネオアイムジャグラーEX | -639 | 2,054 | 89.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 164 | 202 | マイジャグラーV | -647 | 2,020 | 89.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 165 | 65 | 吉宗 | -654 | 492 | 55.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 166 | 24 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ | -658 | 2,040 | 89.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 167 | 154 | ネオアイムジャグラーEX | -689 | 4,827 | 95.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 168 | 204 | マイジャグラーV | -689 | 798 | 71.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 169 | 118 | スマスロ痛いのは嫌なので防御力に極振りしたいと思います。 | -709 | 1,287 | 81.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 170 | 53 | スマスロ鉄拳6 | -710 | 790 | 70.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 171 | 157 | ファンキージャグラー2KT | -718 | 724 | 66.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 172 | 143 | スマスロ バイオハザードRE:3 | -794 | 687 | 61.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 173 | 135 | L無職転生~異世界行ったら本気だす~ | -801 | 4,422 | 94.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 174 | 1 | 押忍!番長ZERO | -805 | 592 | 54.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 175 | 90 | Lスマスロ北斗の拳 | -808 | 971 | 72.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 176 | 77 | Lパチスロ かぐや様は告らせたい | -821 | 660 | 58.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 177 | 112 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -822 | 2,322 | 88.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 178 | 141 | スマスロ バイオハザード5 | -842 | 692 | 59.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 179 | 149 | L戦国乙女4 戦乱に閃く炯眼の軍師 | -857 | 591 | 51.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 180 | 88 | Lパチスロ炎炎ノ消防隊2 | -904 | 2,516 | 88.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 181 | 35 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | -928 | 2,601 | 88.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 182 | 104 | L東京喰種 | -947 | 4,770 | 93.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 183 | 37 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | -967 | 1,056 | 69.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 184 | 136 | スマスロ新鬼武者3 | -971 | 726 | 55.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 185 | 503 | スマスロ サンダーV | -976 | 1,113 | 70.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 186 | 72 | スマスロ秘宝伝 | -992 | 1,663 | 80.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 187 | 105 | L東京喰種 | -1,002 | 2,065 | 83.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 188 | 130 | スマスロバジリスク~甲賀忍法帖~絆2 天膳 BLACK EDITION | -1,014 | 1,358 | 75.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 189 | 151 | L主役は銭形5 | -1,017 | 701 | 51.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 190 | 15 | Lパチスロからくりサーカス | -1,039 | 667 | 48.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 191 | 17 | Lパチスロからくりサーカス | -1,045 | 828 | 57.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 192 | 119 | スマスロ痛いのは嫌なので防御力に極振りしたいと思います。 | -1,056 | 974 | 63.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 193 | 48 | スマスロ スーパーブラックジャック | -1,056 | 747 | 52.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 194 | 213 | マイジャグラーV | -1,094 | 2,351 | 84.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 195 | 495 | SHAKE BONUS TRIGGER | -1,097 | 1,335 | 72.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 196 | 82 | Lソードアート・オンライン | -1,138 | 919 | 58.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 197 | 113 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -1,151 | 1,766 | 78.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 198 | 183 | マイジャグラーV | -1,158 | 2,529 | 84.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 199 | 95 | Lスマスロ北斗の拳 | -1,159 | 842 | 54.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 200 | 81 | 真打 吉宗 | -1,236 | 2,408 | 82.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 201 | 87 | 回胴黙示録カイジ 狂宴 | -1,265 | 1,088 | 61.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 202 | 106 | L東京喰種 | -1,338 | 2,666 | 83.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 203 | 505 | LBパチスロ ヱヴァンゲリヲン~約束の扉~ | -1,363 | 1,369 | 66.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 204 | 61 | スマスロモンキーターンV | -1,400 | 1,723 | 72.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 205 | 38 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | -1,410 | 3,123 | 85.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 206 | 43 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | -1,424 | 7,145 | 93.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 207 | 76 | 戦国コレクション6 | -1,426 | 3,081 | 84.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 208 | 26 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ | -1,593 | 1,676 | 68.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 209 | 109 | L東京喰種 | -1,595 | 9,477 | 94.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 210 | 11 | パチスロ バイオハザード7 レジデント イービル | -1,598 | 1,508 | 64.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 211 | 8 | パチスロ 新鬼武者2 | -1,666 | 1,856 | 70.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 212 | 44 | スマスロモンキーターンV | -1,699 | 2,180 | 74.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 213 | 25 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ | -1,792 | 1,378 | 56.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 214 | 34 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -1,871 | 2,629 | 76.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 215 | 101 | L東京喰種 | -1,903 | 2,569 | 75.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 216 | 27 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ | -2,034 | 2,008 | 66.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 217 | 111 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -2,067 | 5,713 | 87.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 218 | 30 | スマスロ やじきた道中記参る! | -2,072 | 3,497 | 80.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 219 | 31 | スマスロ やじきた道中記参る! | -2,186 | 3,223 | 77.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 220 | 6 | この素晴らしい世界に祝福を! | -2,414 | 3,844 | 79.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 221 | 42 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | -2,635 | 1,962 | 55.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 222 | 75 | 戦国コレクション6 | -2,660 | 2,910 | 69.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 223 | 114 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -3,178 | 7,035 | 84.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 224 | 32 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -3,907 | 5,893 | 77.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 225 | 36 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | -5,657 | 5,298 | 64.4% | - | - | - | - | - | - | - |
末尾別データ
| 末尾 | 平均 | 平均G | プラス率 | 出率 |
|---|---|---|---|---|
| ゾロ目 (下二桁) | +454 | 2,301 | 106.6% | |
| 0 | +439 | 1,611 | 109.1% | |
| 3 | +288 | 2,148 | 104.5% | |
| 9 | +148 | 2,119 | 102.3% | |
| 1 | 0 | 1,666 | - | |
| 2 | 0 | 1,603 | - | |
| 4 | 0 | 2,323 | - | |
| 5 | 0 | 1,712 | - | |
| 6 | 0 | 1,249 | - | |
| 7 | 0 | 1,560 | - | |
| 8 | 0 | 1,257 | - |
関連ページ
広告掲載について
スロットユーザー向け広告を募集しています
スロデータラボでは、スロット関連サービス・YouTube・note・LINEなどの広告掲載を受け付けています。ホールデータや機種データを確認するユーザーに向けた掲載枠です。
トップページ
ランキングページ
ホールページ下部
全ページ共通枠
データ閲覧の邪魔にならない、控えめな広告枠として掲載します。