八戸ひまわり 2026-09-03の台データ
この店舗の日付一覧へ 参照元: みんレポ
機種別データ
機種名または「台番を見る」を押すと、その機種の一台ごとの差枚・G数・出率へ移動します。
機種ごとの台番データ
ファンキージャグラー2KT
平均 +2,023平均G 6,639プラス率 4/4出率 110.2%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 616 | +3,310 | 9,527 | 111.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 617 | +1,610 | 6,784 | 107.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 618 | +970 | 4,053 | 108.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 619 | +2,200 | 6,193 | 111.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +2,022 | 6,639 | 110.2% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ 攻殻機動隊
平均 +1,285平均G 1,124プラス率 1/4出率 138.1%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 661 | +6,010 | 3,112 | 164.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 662 | -490 | 673 | 75.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 663 | -20 | 207 | 96.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 664 | -360 | 503 | 76.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +1,285 | 1,124 | 138.1% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ北斗の拳 転生の章2
平均 +1,000平均G 1,746プラス率 3/8出率 119.1%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 533 | -520 | 837 | 79.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 534 | -740 | 628 | 60.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 535 | +140 | 2,299 | 102.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 536 | +310 | 2,183 | 104.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 537 | -410 | 261 | 47.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 538 | -1,280 | 1,997 | 78.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 539 | +11,790 | 4,704 | 183.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 540 | -1,290 | 1,062 | 59.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +1,000 | 1,746 | 119.1% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦
平均 +964平均G 2,667プラス率 6/12出率 112.1%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 649 | -1,410 | 1,609 | 70.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 650 | -510 | 1,533 | 88.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 651 | +2,400 | 3,329 | 124.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 652 | -630 | 1,566 | 86.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 653 | -1,780 | 1,786 | 66.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 654 | +2,340 | 4,588 | 117.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 655 | +2,200 | 4,622 | 115.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 656 | +880 | 2,420 | 112.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 657 | -660 | 783 | 71.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 658 | +230 | 2,731 | 102.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 659 | -560 | 789 | 76.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 660 | +9,070 | 6,249 | 148.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +964 | 2,667 | 112.1% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ ゴッドイーター リザレクション
平均 +860平均G 1,293プラス率 2/3出率 122.2%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 668 | +440 | 513 | 128.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 669 | +2,450 | 2,575 | 131.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 670 | -310 | 790 | 86.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +860 | 1,293 | 122.2% | - | - | - | - | - | - | - |
ジャグラーガールズSS
平均 +655平均G 3,839プラス率 2/6出率 105.7%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 577 | +610 | 2,908 | 107.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 578 | -920 | 1,428 | 78.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 579 | -430 | 4,141 | 96.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 646 | -650 | 4,816 | 95.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 647 | -200 | 534 | 87.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 648 | +5,520 | 9,206 | 120.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +655 | 3,839 | 105.7% | - | - | - | - | - | - | - |
L東京喰種
平均 +532平均G 1,870プラス率 3/18出率 109.5%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 451 | +5,990 | 6,128 | 132.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 452 | -470 | 485 | 67.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 453 | -10 | 141 | 97.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 454 | +10,520 | 5,359 | 165.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 455 | -140 | 256 | 81.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 456 | -1,550 | 2,546 | 79.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 457 | -220 | 335 | 78.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 458 | +3,410 | 3,612 | 131.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 459 | -330 | 427 | 74.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 478 | -720 | 3,779 | 93.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 479 | -1,030 | 1,432 | 76.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 480 | -490 | 1,682 | 90.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 481 | -160 | 332 | 83.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 482 | -520 | 489 | 64.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 483 | -1,480 | 2,885 | 82.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 484 | -1,270 | 1,874 | 77.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 485 | -1,660 | 1,526 | 63.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 486 | -290 | 376 | 74.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +532 | 1,870 | 109.5% | - | - | - | - | - | - | - |
Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2
平均 +260平均G 1,462プラス率 2/6出率 105.9%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 495 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 496 | -200 | 148 | 55.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 497 | +170 | 433 | 113.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 498 | -1,500 | 1,125 | 55.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 499 | +3,790 | 5,133 | 124.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 500 | -700 | 1,934 | 87.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +260 | 1,462 | 105.9% | - | - | - | - | - | - | - |
ミスタージャグラー
平均 +215平均G 2,107プラス率 3/6出率 103.4%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 610 | +690 | 3,191 | 107.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 611 | -260 | 373 | 76.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 612 | -460 | 1,804 | 91.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 613 | +520 | 3,532 | 104.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 614 | +1,120 | 3,052 | 112.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 615 | -320 | 692 | 84.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +215 | 2,107 | 103.4% | - | - | - | - | - | - | - |
戦国コレクション6
平均 +195平均G 1,685プラス率 1/4出率 103.9%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 474 | -1,570 | 2,014 | 74.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 475 | -870 | 1,391 | 79.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 476 | -550 | 1,256 | 85.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 477 | +3,770 | 2,079 | 160.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +195 | 1,685 | 103.9% | - | - | - | - | - | - | - |
Lスマスロ北斗の拳
平均 +92平均G 705プラス率 2/5出率 104.3%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 528 | +580 | 613 | 131.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 529 | +580 | 700 | 127.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 530 | -100 | 381 | 91.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 531 | -240 | 1,451 | 94.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 532 | -360 | 382 | 68.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +92 | 705 | 104.3% | - | - | - | - | - | - | - |
沖ドキ!ゴージャス 25Φ
平均 +72平均G 3,330プラス率 3/10出率 100.7%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 505 | +1,250 | 4,155 | 110.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 506 | -360 | 243 | 50.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 507 | -3,310 | 6,635 | 83.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 508 | -1,120 | 2,191 | 83.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 509 | +3,970 | 5,325 | 124.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 572 | -960 | 2,763 | 88.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 573 | +3,570 | 2,838 | 141.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 574 | -800 | 5,807 | 95.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 575 | -540 | 715 | 74.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 576 | -980 | 2,629 | 87.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +72 | 3,330 | 100.7% | - | - | - | - | - | - | - |
ローティス
平均 0平均G 0プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 519 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 566 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
ハッピージャグラーVIII
平均 -40平均G 2,349プラス率 1/4出率 99.4%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 606 | -180 | 5,221 | 98.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 607 | +1,030 | 2,170 | 115.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 608 | -450 | 1,249 | 88.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 609 | -560 | 754 | 75.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -40 | 2,348 | 99.4% | - | - | - | - | - | - | - |
ゴーゴージャグラー3
平均 -125平均G 3,366プラス率 4/10出率 98.8%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 580 | +630 | 3,530 | 105.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 581 | -690 | 1,079 | 78.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 582 | +320 | 6,669 | 101.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 583 | +770 | 4,356 | 105.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 584 | -280 | 719 | 87.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 641 | -460 | 2,971 | 94.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 642 | -420 | 2,378 | 94.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 643 | 0 | 6,660 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 644 | +170 | 3,213 | 101.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 645 | -1,290 | 2,083 | 79.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -125 | 3,366 | 98.8% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ バイオハザードRE:3
平均 -166平均G 141プラス率 0/5出率 60.8%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 469 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 470 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 471 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 472 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 473 | -830 | 706 | 60.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -166 | 141 | 60.8% | - | - | - | - | - | - | - |
ネオアイムジャグラーEX
平均 -199平均G 3,269プラス率 9/22出率 98%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 595 | -50 | 1,666 | 99.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 596 | -120 | 422 | 90.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 597 | +240 | 8,143 | 101.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 598 | -930 | 1,089 | 71.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 599 | -1,760 | 4,694 | 87.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 600 | -1,570 | 3,505 | 85.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 601 | -870 | 908 | 68.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 602 | +660 | 5,765 | 103.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 603 | -890 | 2,435 | 87.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 604 | -80 | 3,620 | 99.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 605 | -40 | 840 | 98.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 620 | +920 | 3,506 | 108.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 621 | +160 | 1,833 | 102.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 622 | +570 | 7,285 | 102.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 623 | -310 | 1,162 | 91.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 624 | -720 | 3,493 | 93.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 625 | -1,270 | 2,499 | 83.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 626 | +30 | 3,116 | 100.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 627 | -660 | 4,309 | 94.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 628 | +240 | 1,189 | 106.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 629 | +1,180 | 6,473 | 106.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 630 | +890 | 3,964 | 107.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -199 | 3,269 | 98.0% | - | - | - | - | - | - | - |
L戦国乙女4 戦乱に閃く炯眼の軍師
平均 -206平均G 139プラス率 0/5出率 50.6%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 549 | -240 | 169 | 52.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 550 | -130 | 92 | 52.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 551 | -220 | 137 | 46.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 552 | -220 | 151 | 51.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 553 | -220 | 146 | 49.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -206 | 139 | 50.6% | - | - | - | - | - | - | - |
Lパチスロからくりサーカス2
平均 -302平均G 1,330プラス率 1/5出率 92.4%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 442 | +90 | 273 | 111.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 443 | -1,240 | 5,974 | 93.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 444 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 445 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 446 | -360 | 405 | 70.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -302 | 1,330 | 92.4% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ やじきた道中記参る!
平均 -320平均G 1,049プラス率 1/4出率 89.8%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 545 | -370 | 599 | 79.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 546 | -20 | 520 | 98.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 547 | +200 | 1,847 | 103.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 548 | -1,090 | 1,230 | 70.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -320 | 1,049 | 89.8% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ新鬼武者3
平均 -373平均G 234プラス率 0/3出率 46.9%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 665 | -340 | 222 | 48.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 666 | -450 | 270 | 44.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 667 | -330 | 211 | 47.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -373 | 234 | 46.9% | - | - | - | - | - | - | - |
マイジャグラーV
平均 -387平均G 3,584プラス率 7/20出率 96.4%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 585 | -200 | 6,464 | 99.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 586 | -570 | 2,271 | 91.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 587 | +650 | 3,098 | 107.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 588 | -950 | 1,692 | 81.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 589 | +200 | 4,360 | 101.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 590 | -440 | 3,411 | 95.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 591 | +430 | 3,002 | 104.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 592 | +240 | 3,383 | 102.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 593 | -80 | 6,141 | 99.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 594 | -1,120 | 2,481 | 85.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 631 | -1,120 | 2,916 | 87.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 632 | -1,780 | 4,386 | 86.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 633 | -780 | 1,945 | 86.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 634 | +60 | 4,254 | 100.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 635 | -910 | 1,467 | 79.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 636 | +1,270 | 7,569 | 105.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 637 | -1,900 | 1,787 | 64.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 638 | -670 | 3,412 | 93.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 639 | -880 | 2,045 | 85.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 640 | +820 | 5,588 | 104.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -386 | 3,584 | 96.4% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロモンキーターンV
平均 -403平均G 1,253プラス率 1/14出率 89.3%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 675 | 0 | 694 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 676 | -160 | 821 | 93.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 677 | -300 | 1,433 | 93.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 678 | -570 | 3,057 | 93.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 679 | +250 | 1,636 | 105.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 680 | -730 | 875 | 72.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 681 | -1,570 | 2,552 | 79.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 682 | -740 | 770 | 68.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 683 | -110 | 244 | 85.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 684 | -550 | 799 | 77.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 685 | -80 | 2,726 | 99.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 686 | -900 | 707 | 57.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 687 | -60 | 848 | 97.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 688 | -120 | 383 | 89.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -403 | 1,253 | 89.3% | - | - | - | - | - | - | - |
L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃
平均 -497平均G 2,831プラス率 3/10出率 94.1%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 523 | -1,230 | 1,279 | 67.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 524 | -1,780 | 4,218 | 85.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 525 | -380 | 398 | 68.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 526 | +2,520 | 5,850 | 114.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 527 | -490 | 825 | 80.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 554 | -4,900 | 5,289 | 69.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 555 | -980 | 2,029 | 83.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 556 | -230 | 1,548 | 95.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 557 | +40 | 1,410 | 100.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 558 | +2,460 | 5,463 | 115.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -497 | 2,831 | 94.1% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ ハナビ
平均 -503平均G 1,235プラス率 1/4出率 86.4%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 501 | -490 | 723 | 77.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 502 | -730 | 850 | 71.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 503 | +40 | 1,172 | 101.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 504 | -830 | 2,196 | 87.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -502 | 1,235 | 86.4% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝
平均 -633平均G 809プラス率 1/4出率 73.9%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 460 | +40 | 547 | 102.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 461 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 462 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 463 | -2,570 | 2,690 | 68.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -632 | 809 | 73.9% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ とある魔術の禁書目録2
平均 -754平均G 2,503プラス率 2/5出率 90%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 437 | +180 | 3,061 | 102.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 438 | -1,750 | 2,235 | 73.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 439 | -780 | 966 | 73.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 440 | +290 | 4,862 | 102.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 441 | -1,710 | 1,391 | 59.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -754 | 2,503 | 90.0% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡-
平均 -866平均G 1,576プラス率 2/8出率 81.7%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 487 | -2,550 | 2,695 | 68.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 488 | +750 | 3,242 | 107.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 489 | -100 | 59 | 43.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 490 | -630 | 785 | 73.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 491 | -970 | 996 | 67.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 492 | +660 | 348 | 163.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 493 | -2,100 | 2,790 | 74.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 494 | -1,990 | 1,694 | 60.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -866 | 1,576 | 81.7% | - | - | - | - | - | - | - |
スロット ソードアート・オンラインⅡ
平均 -894平均G 6,213プラス率 1/5出率 95.2%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 464 | -1,560 | 7,262 | 92.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 465 | +1,250 | 5,049 | 108.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 466 | -790 | 8,922 | 97.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 467 | -620 | 3,173 | 93.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 468 | -2,750 | 6,658 | 86.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -894 | 6,213 | 95.2% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ モンスターハンターライズ
平均 -1,313平均G 1,457プラス率 0/4出率 70%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 433 | -430 | 668 | 78.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 434 | -960 | 1,228 | 73.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 435 | -210 | 146 | 52.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 436 | -3,650 | 3,786 | 67.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -1,312 | 1,457 | 70.0% | - | - | - | - | - | - | - |
Lパチスロ炎炎ノ消防隊2
平均 -1,418平均G 2,294プラス率 0/4出率 79.4%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 671 | -1,590 | 1,596 | 66.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 672 | -1,030 | 4,283 | 92.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 673 | -1,920 | 1,965 | 67.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 674 | -1,130 | 1,331 | 71.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -1,418 | 2,294 | 79.4% | - | - | - | - | - | - | - |
真打 吉宗
平均 -1,485平均G 1,486プラス率 0/4出率 66.7%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 447 | -910 | 1,099 | 72.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 448 | -1,210 | 1,583 | 74.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 449 | -1,710 | 1,219 | 53.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 450 | -2,110 | 2,043 | 65.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -1,485 | 1,486 | 66.7% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ ストリートファイター6
平均 -1,993平均G 2,202プラス率 0/4出率 69.8%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 541 | -1,550 | 1,368 | 62.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 542 | -1,090 | 814 | 55.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 543 | -3,250 | 2,362 | 54.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 544 | -2,080 | 4,265 | 83.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -1,992 | 2,202 | 69.8% | - | - | - | - | - | - | - |
全台データ一覧・差枚ランキング
台番ごとの機種、差枚/差玉、G数、出率を一覧で確認できます。
| 順位 | 台番 | 機種 | 差枚/差玉 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 539 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | +11,790 | 4,704 | 183.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 2 | 454 | L東京喰種 | +10,520 | 5,359 | 165.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 3 | 660 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | +9,070 | 6,249 | 148.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 4 | 661 | スマスロ 攻殻機動隊 | +6,010 | 3,112 | 164.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 5 | 451 | L東京喰種 | +5,990 | 6,128 | 132.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 6 | 648 | ジャグラーガールズSS | +5,520 | 9,206 | 120.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 7 | 509 | 沖ドキ!ゴージャス 25Φ | +3,970 | 5,325 | 124.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 8 | 499 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | +3,790 | 5,133 | 124.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 9 | 477 | 戦国コレクション6 | +3,770 | 2,079 | 160.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 10 | 573 | 沖ドキ!ゴージャス 25Φ | +3,570 | 2,838 | 141.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 11 | 458 | L東京喰種 | +3,410 | 3,612 | 131.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 12 | 616 | ファンキージャグラー2KT | +3,310 | 9,527 | 111.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 13 | 518 | Lパチスロ かぐや様は告らせたい | +3,270 | 1,982 | 155.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 14 | 526 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | +2,520 | 5,850 | 114.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 15 | 558 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | +2,460 | 5,463 | 115.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 16 | 669 | スマスロ ゴッドイーター リザレクション | +2,450 | 2,575 | 131.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 17 | 651 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | +2,400 | 3,329 | 124.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 18 | 521 | 吉宗 | +2,370 | 6,694 | 111.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 19 | 654 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | +2,340 | 4,588 | 117.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 20 | 619 | ファンキージャグラー2KT | +2,200 | 6,193 | 111.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 21 | 655 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | +2,200 | 4,622 | 115.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 22 | 568 | 交響詩篇エウレカセブン HI-EVOLUTION ZERO TYPE-ART | +1,900 | 4,161 | 115.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 23 | 617 | ファンキージャグラー2KT | +1,610 | 6,784 | 107.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 24 | 559 | スマスロ化物語 | +1,610 | 3,726 | 114.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 25 | 636 | マイジャグラーV | +1,270 | 7,569 | 105.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 26 | 465 | スロット ソードアート・オンラインⅡ | +1,250 | 5,049 | 108.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 27 | 505 | 沖ドキ!ゴージャス 25Φ | +1,250 | 4,155 | 110.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 28 | 629 | ネオアイムジャグラーEX | +1,180 | 6,473 | 106.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 29 | 614 | ミスタージャグラー | +1,120 | 3,052 | 112.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 30 | 607 | ハッピージャグラーVIII | +1,030 | 2,170 | 115.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 31 | 618 | ファンキージャグラー2KT | +970 | 4,053 | 108.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 32 | 620 | ネオアイムジャグラーEX | +920 | 3,506 | 108.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 33 | 630 | ネオアイムジャグラーEX | +890 | 3,964 | 107.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 34 | 656 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | +880 | 2,420 | 112.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 35 | 640 | マイジャグラーV | +820 | 5,588 | 104.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 36 | 583 | ゴーゴージャグラー3 | +770 | 4,356 | 105.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 37 | 488 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | +750 | 3,242 | 107.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 38 | 610 | ミスタージャグラー | +690 | 3,191 | 107.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 39 | 602 | ネオアイムジャグラーEX | +660 | 5,765 | 103.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 40 | 492 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | +660 | 348 | 163.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 41 | 587 | マイジャグラーV | +650 | 3,098 | 107.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 42 | 580 | ゴーゴージャグラー3 | +630 | 3,530 | 105.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 43 | 577 | ジャグラーガールズSS | +610 | 2,908 | 107.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 44 | 529 | Lスマスロ北斗の拳 | +580 | 700 | 127.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 45 | 528 | Lスマスロ北斗の拳 | +580 | 613 | 131.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 46 | 622 | ネオアイムジャグラーEX | +570 | 7,285 | 102.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 47 | 613 | ミスタージャグラー | +520 | 3,532 | 104.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 48 | 668 | スマスロ ゴッドイーター リザレクション | +440 | 513 | 128.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 49 | 591 | マイジャグラーV | +430 | 3,002 | 104.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 50 | 510 | スマスロ サンダーV | +340 | 1,385 | 108.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 51 | 582 | ゴーゴージャグラー3 | +320 | 6,669 | 101.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 52 | 536 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | +310 | 2,183 | 104.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 53 | 440 | スマスロ とある魔術の禁書目録2 | +290 | 4,862 | 102.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 54 | 679 | スマスロモンキーターンV | +250 | 1,636 | 105.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 55 | 597 | ネオアイムジャグラーEX | +240 | 8,143 | 101.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 56 | 592 | マイジャグラーV | +240 | 3,383 | 102.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 57 | 628 | ネオアイムジャグラーEX | +240 | 1,189 | 106.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 58 | 658 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | +230 | 2,731 | 102.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 59 | 571 | 新ハナビ | +220 | 1,552 | 104.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 60 | 564 | L虚構推理 | +220 | 1,000 | 107.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 61 | 514 | スマスロケロット5BT | +210 | 1,111 | 106.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 62 | 589 | マイジャグラーV | +200 | 4,360 | 101.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 63 | 547 | スマスロ やじきた道中記参る! | +200 | 1,847 | 103.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 64 | 437 | スマスロ とある魔術の禁書目録2 | +180 | 3,061 | 102.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 65 | 644 | ゴーゴージャグラー3 | +170 | 3,213 | 101.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 66 | 497 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | +170 | 433 | 113.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 67 | 621 | ネオアイムジャグラーEX | +160 | 1,833 | 102.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 68 | 565 | スマスロ鉄拳6 | +150 | 1,484 | 103.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 69 | 535 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | +140 | 2,299 | 102.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 70 | 567 | L南国育ち SPECIAL | +140 | 1,987 | 102.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 71 | 570 | バーサスリヴァイズ | +130 | 2,096 | 102.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 72 | 442 | Lパチスロからくりサーカス2 | +90 | 273 | 111.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 73 | 634 | マイジャグラーV | +60 | 4,254 | 100.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 74 | 557 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | +40 | 1,410 | 100.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 75 | 503 | スマスロ ハナビ | +40 | 1,172 | 101.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 76 | 460 | スマスロ マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | +40 | 547 | 102.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 77 | 626 | ネオアイムジャグラーEX | +30 | 3,116 | 100.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 78 | 643 | ゴーゴージャグラー3 | 0 | 6,660 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 79 | 675 | スマスロモンキーターンV | 0 | 694 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 80 | 495 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 81 | 566 | ローティス | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 82 | 462 | スマスロ マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 83 | 445 | Lパチスロからくりサーカス2 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 84 | 469 | スマスロ バイオハザードRE:3 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 85 | 444 | Lパチスロからくりサーカス2 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 86 | 470 | スマスロ バイオハザードRE:3 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 87 | 519 | ローティス | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 88 | 471 | スマスロ バイオハザードRE:3 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 89 | 461 | スマスロ マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 90 | 472 | スマスロ バイオハザードRE:3 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 91 | 453 | L東京喰種 | -10 | 141 | 97.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 92 | 546 | スマスロ やじきた道中記参る! | -20 | 520 | 98.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 93 | 663 | スマスロ 攻殻機動隊 | -20 | 207 | 96.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 94 | 605 | ネオアイムジャグラーEX | -40 | 840 | 98.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 95 | 516 | Lタクトオーパス デスティニー | -40 | 293 | 95.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 96 | 595 | ネオアイムジャグラーEX | -50 | 1,666 | 99.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 97 | 687 | スマスロモンキーターンV | -60 | 848 | 97.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 98 | 593 | マイジャグラーV | -80 | 6,141 | 99.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 99 | 604 | ネオアイムジャグラーEX | -80 | 3,620 | 99.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 100 | 685 | スマスロモンキーターンV | -80 | 2,726 | 99.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 101 | 569 | クランキークレスト | -100 | 1,127 | 97.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 102 | 530 | Lスマスロ北斗の拳 | -100 | 381 | 91.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 103 | 489 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -100 | 59 | 43.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 104 | 683 | スマスロモンキーターンV | -110 | 244 | 85.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 105 | 596 | ネオアイムジャグラーEX | -120 | 422 | 90.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 106 | 688 | スマスロモンキーターンV | -120 | 383 | 89.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 107 | 562 | スマスロ スーパーリオエース2 | -120 | 82 | 51.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 108 | 550 | L戦国乙女4 戦乱に閃く炯眼の軍師 | -130 | 92 | 52.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 109 | 455 | L東京喰種 | -140 | 256 | 81.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 110 | 676 | スマスロモンキーターンV | -160 | 821 | 93.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 111 | 481 | L東京喰種 | -160 | 332 | 83.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 112 | 520 | スマスロ ビッグドリーム THE GOLDEN PUSHER | -170 | 113 | 49.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 113 | 606 | ハッピージャグラーVIII | -180 | 5,221 | 98.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 114 | 585 | マイジャグラーV | -200 | 6,464 | 99.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 115 | 647 | ジャグラーガールズSS | -200 | 534 | 87.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 116 | 496 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | -200 | 148 | 55.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 117 | 435 | スマスロ モンスターハンターライズ | -210 | 146 | 52.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 118 | 457 | L東京喰種 | -220 | 335 | 78.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 119 | 552 | L戦国乙女4 戦乱に閃く炯眼の軍師 | -220 | 151 | 51.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 120 | 553 | L戦国乙女4 戦乱に閃く炯眼の軍師 | -220 | 146 | 49.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 121 | 551 | L戦国乙女4 戦乱に閃く炯眼の軍師 | -220 | 137 | 46.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 122 | 556 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -230 | 1,548 | 95.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 123 | 531 | Lスマスロ北斗の拳 | -240 | 1,451 | 94.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 124 | 549 | L戦国乙女4 戦乱に閃く炯眼の軍師 | -240 | 169 | 52.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 125 | 611 | ミスタージャグラー | -260 | 373 | 76.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 126 | 584 | ゴーゴージャグラー3 | -280 | 719 | 87.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 127 | 486 | L東京喰種 | -290 | 376 | 74.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 128 | 677 | スマスロモンキーターンV | -300 | 1,433 | 93.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 129 | 623 | ネオアイムジャグラーEX | -310 | 1,162 | 91.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 130 | 670 | スマスロ ゴッドイーター リザレクション | -310 | 790 | 86.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 131 | 615 | ミスタージャグラー | -320 | 692 | 84.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 132 | 511 | アレックス ブライト | -320 | 222 | 52.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 133 | 459 | L東京喰種 | -330 | 427 | 74.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 134 | 667 | スマスロ新鬼武者3 | -330 | 211 | 47.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 135 | 665 | スマスロ新鬼武者3 | -340 | 222 | 48.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 136 | 664 | スマスロ 攻殻機動隊 | -360 | 503 | 76.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 137 | 446 | Lパチスロからくりサーカス2 | -360 | 405 | 70.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 138 | 532 | Lスマスロ北斗の拳 | -360 | 382 | 68.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 139 | 506 | 沖ドキ!ゴージャス 25Φ | -360 | 243 | 50.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 140 | 545 | スマスロ やじきた道中記参る! | -370 | 599 | 79.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 141 | 525 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -380 | 398 | 68.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 142 | 537 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | -410 | 261 | 47.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 143 | 642 | ゴーゴージャグラー3 | -420 | 2,378 | 94.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 144 | 579 | ジャグラーガールズSS | -430 | 4,141 | 96.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 145 | 433 | スマスロ モンスターハンターライズ | -430 | 668 | 78.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 146 | 590 | マイジャグラーV | -440 | 3,411 | 95.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 147 | 608 | ハッピージャグラーVIII | -450 | 1,249 | 88.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 148 | 666 | スマスロ新鬼武者3 | -450 | 270 | 44.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 149 | 641 | ゴーゴージャグラー3 | -460 | 2,971 | 94.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 150 | 612 | ミスタージャグラー | -460 | 1,804 | 91.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 151 | 452 | L東京喰種 | -470 | 485 | 67.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 152 | 480 | L東京喰種 | -490 | 1,682 | 90.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 153 | 527 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -490 | 825 | 80.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 154 | 501 | スマスロ ハナビ | -490 | 723 | 77.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 155 | 662 | スマスロ 攻殻機動隊 | -490 | 673 | 75.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 156 | 650 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -510 | 1,533 | 88.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 157 | 533 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | -520 | 837 | 79.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 158 | 482 | L東京喰種 | -520 | 489 | 64.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 159 | 575 | 沖ドキ!ゴージャス 25Φ | -540 | 715 | 74.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 160 | 476 | 戦国コレクション6 | -550 | 1,256 | 85.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 161 | 684 | スマスロモンキーターンV | -550 | 799 | 77.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 162 | 659 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -560 | 789 | 76.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 163 | 609 | ハッピージャグラーVIII | -560 | 754 | 75.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 164 | 678 | スマスロモンキーターンV | -570 | 3,057 | 93.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 165 | 586 | マイジャグラーV | -570 | 2,271 | 91.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 166 | 467 | スロット ソードアート・オンラインⅡ | -620 | 3,173 | 93.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 167 | 652 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -630 | 1,566 | 86.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 168 | 490 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -630 | 785 | 73.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 169 | 646 | ジャグラーガールズSS | -650 | 4,816 | 95.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 170 | 627 | ネオアイムジャグラーEX | -660 | 4,309 | 94.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 171 | 657 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -660 | 783 | 71.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 172 | 638 | マイジャグラーV | -670 | 3,412 | 93.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 173 | 563 | スマスロ 東京リベンジャーズ | -670 | 574 | 61.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 174 | 581 | ゴーゴージャグラー3 | -690 | 1,079 | 78.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 175 | 500 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | -700 | 1,934 | 87.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 176 | 517 | L邪神ちゃんドロップキック | -710 | 5,956 | 96.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 177 | 478 | L東京喰種 | -720 | 3,779 | 93.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 178 | 624 | ネオアイムジャグラーEX | -720 | 3,493 | 93.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 179 | 680 | スマスロモンキーターンV | -730 | 875 | 72.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 180 | 502 | スマスロ ハナビ | -730 | 850 | 71.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 181 | 682 | スマスロモンキーターンV | -740 | 770 | 68.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 182 | 534 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | -740 | 628 | 60.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 183 | 633 | マイジャグラーV | -780 | 1,945 | 86.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 184 | 439 | スマスロ とある魔術の禁書目録2 | -780 | 966 | 73.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 185 | 466 | スロット ソードアート・オンラインⅡ | -790 | 8,922 | 97.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 186 | 574 | 沖ドキ!ゴージャス 25Φ | -800 | 5,807 | 95.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 187 | 504 | スマスロ ハナビ | -830 | 2,196 | 87.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 188 | 473 | スマスロ バイオハザードRE:3 | -830 | 706 | 60.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 189 | 475 | 戦国コレクション6 | -870 | 1,391 | 79.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 190 | 601 | ネオアイムジャグラーEX | -870 | 908 | 68.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 191 | 639 | マイジャグラーV | -880 | 2,045 | 85.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 192 | 603 | ネオアイムジャグラーEX | -890 | 2,435 | 87.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 193 | 686 | スマスロモンキーターンV | -900 | 707 | 57.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 194 | 635 | マイジャグラーV | -910 | 1,467 | 79.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 195 | 447 | 真打 吉宗 | -910 | 1,099 | 72.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 196 | 578 | ジャグラーガールズSS | -920 | 1,428 | 78.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 197 | 522 | L無職転生~異世界行ったら本気だす~ | -930 | 1,711 | 81.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 198 | 598 | ネオアイムジャグラーEX | -930 | 1,089 | 71.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 199 | 512 | SHAKE BONUS TRIGGER | -940 | 2,188 | 85.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 200 | 588 | マイジャグラーV | -950 | 1,692 | 81.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 201 | 572 | 沖ドキ!ゴージャス 25Φ | -960 | 2,763 | 88.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 202 | 434 | スマスロ モンスターハンターライズ | -960 | 1,228 | 73.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 203 | 561 | L ULTRAMAN 最終決戦 | -970 | 1,192 | 72.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 204 | 491 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -970 | 996 | 67.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 205 | 576 | 沖ドキ!ゴージャス 25Φ | -980 | 2,629 | 87.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 206 | 555 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -980 | 2,029 | 83.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 207 | 513 | A-SLOT+異世界かるてっとBT | -980 | 1,305 | 75.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 208 | 672 | Lパチスロ炎炎ノ消防隊2 | -1,030 | 4,283 | 92.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 209 | 479 | L東京喰種 | -1,030 | 1,432 | 76.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 210 | 548 | スマスロ やじきた道中記参る! | -1,090 | 1,230 | 70.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 211 | 542 | スマスロ ストリートファイター6 | -1,090 | 814 | 55.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 212 | 631 | マイジャグラーV | -1,120 | 2,916 | 87.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 213 | 594 | マイジャグラーV | -1,120 | 2,481 | 85.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 214 | 508 | 沖ドキ!ゴージャス 25Φ | -1,120 | 2,191 | 83.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 215 | 674 | Lパチスロ炎炎ノ消防隊2 | -1,130 | 1,331 | 71.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 216 | 560 | スロット ワールドダイスター | -1,180 | 4,852 | 91.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 217 | 515 | Lパチスロ喰霊-零-Re | -1,190 | 6,436 | 93.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 218 | 448 | 真打 吉宗 | -1,210 | 1,583 | 74.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 219 | 523 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -1,230 | 1,279 | 67.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 220 | 443 | Lパチスロからくりサーカス2 | -1,240 | 5,974 | 93.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 221 | 625 | ネオアイムジャグラーEX | -1,270 | 2,499 | 83.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 222 | 484 | L東京喰種 | -1,270 | 1,874 | 77.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 223 | 538 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | -1,280 | 1,997 | 78.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 224 | 645 | ゴーゴージャグラー3 | -1,290 | 2,083 | 79.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 225 | 540 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | -1,290 | 1,062 | 59.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 226 | 649 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -1,410 | 1,609 | 70.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 227 | 483 | L東京喰種 | -1,480 | 2,885 | 82.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 228 | 498 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | -1,500 | 1,125 | 55.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 229 | 456 | L東京喰種 | -1,550 | 2,546 | 79.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 230 | 541 | スマスロ ストリートファイター6 | -1,550 | 1,368 | 62.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 231 | 464 | スロット ソードアート・オンラインⅡ | -1,560 | 7,262 | 92.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 232 | 600 | ネオアイムジャグラーEX | -1,570 | 3,505 | 85.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 233 | 681 | スマスロモンキーターンV | -1,570 | 2,552 | 79.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 234 | 474 | 戦国コレクション6 | -1,570 | 2,014 | 74.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 235 | 671 | Lパチスロ炎炎ノ消防隊2 | -1,590 | 1,596 | 66.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 236 | 485 | L東京喰種 | -1,660 | 1,526 | 63.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 237 | 441 | スマスロ とある魔術の禁書目録2 | -1,710 | 1,391 | 59.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 238 | 449 | 真打 吉宗 | -1,710 | 1,219 | 53.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 239 | 438 | スマスロ とある魔術の禁書目録2 | -1,750 | 2,235 | 73.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 240 | 599 | ネオアイムジャグラーEX | -1,760 | 4,694 | 87.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 241 | 632 | マイジャグラーV | -1,780 | 4,386 | 86.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 242 | 524 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -1,780 | 4,218 | 85.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 243 | 653 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -1,780 | 1,786 | 66.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 244 | 637 | マイジャグラーV | -1,900 | 1,787 | 64.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 245 | 673 | Lパチスロ炎炎ノ消防隊2 | -1,920 | 1,965 | 67.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 246 | 494 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -1,990 | 1,694 | 60.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 247 | 544 | スマスロ ストリートファイター6 | -2,080 | 4,265 | 83.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 248 | 493 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -2,100 | 2,790 | 74.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 249 | 450 | 真打 吉宗 | -2,110 | 2,043 | 65.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 250 | 487 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -2,550 | 2,695 | 68.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 251 | 463 | スマスロ マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | -2,570 | 2,690 | 68.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 252 | 468 | スロット ソードアート・オンラインⅡ | -2,750 | 6,658 | 86.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 253 | 543 | スマスロ ストリートファイター6 | -3,250 | 2,362 | 54.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 254 | 507 | 沖ドキ!ゴージャス 25Φ | -3,310 | 6,635 | 83.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 255 | 436 | スマスロ モンスターハンターライズ | -3,650 | 3,786 | 67.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 256 | 554 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -4,900 | 5,289 | 69.1% | - | - | - | - | - | - | - |
末尾別データ
| 末尾 | 平均 | 平均G | プラス率 | 出率 |
|---|---|---|---|---|
| 9 | +725 | 2,410 | 110% | |
| 1 | +176 | 1,834 | 103.2% | |
| 8 | +144 | 2,687 | 101.8% | |
| 0 | +138 | 2,319 | 102% | |
| 2 | 0 | 1,980 | - | |
| 3 | 0 | 2,185 | - | |
| 4 | 0 | 2,769 | - | |
| 5 | 0 | 1,941 | - | |
| 6 | 0 | 2,610 | - | |
| 7 | 0 | 2,492 | - | |
| ゾロ目 (下二桁) | 0 | 2,447 | - |
関連ページ
広告掲載について
スロットユーザー向け広告を募集しています
スロデータラボでは、スロット関連サービス・YouTube・note・LINEなどの広告掲載を受け付けています。ホールデータや機種データを確認するユーザーに向けた掲載枠です。
トップページ
ランキングページ
ホールページ下部
全ページ共通枠
データ閲覧の邪魔にならない、控えめな広告枠として掲載します。