せんげん台DUO 2026-09-03の台データ
この店舗の日付一覧へ 参照元: みんレポ
機種別データ
機種名または「台番を見る」を押すと、その機種の一台ごとの差枚・G数・出率へ移動します。
機種ごとの台番データ
スマスロ モンスターハンターライズ
平均 +1,437平均G 2,647プラス率 1/3出率 118.1%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 4 | -30 | 181 | 94.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 5 | -660 | 557 | 60.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 6 | +5,000 | 7,204 | 123.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +1,437 | 2,647 | 118.1% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ新鬼武者3
平均 +1,280平均G 1,116プラス率 2/3出率 138.2%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | +180 | 1,118 | 105.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 2 | -80 | 52 | 48.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 3 | +3,740 | 2,179 | 157.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +1,280 | 1,116 | 138.2% | - | - | - | - | - | - | - |
Lパチスロ かぐや様は告らせたい
平均 +900平均G 359プラス率 1/3出率 183.6%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 329 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 330 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 331 | +2,700 | 1,076 | 183.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +900 | 359 | 183.6% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ 沖ドキ!DUO アンコール
平均 +890平均G 459プラス率 1/4出率 164.7%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 454 | -40 | 44 | 69.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 455 | +3,900 | 1,620 | 180.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 456 | -90 | 53 | 43.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 457 | -210 | 117 | 40.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +890 | 458 | 164.7% | - | - | - | - | - | - | - |
スロット ソードアート・オンラインⅡ
平均 +827平均G 2,152プラス率 1/3出率 112.8%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 274 | -400 | 274 | 51.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 275 | +4,650 | 3,799 | 140.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 276 | -1,770 | 2,383 | 75.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +827 | 2,152 | 112.8% | - | - | - | - | - | - | - |
アレックス ブライト
平均 +765平均G 1,618プラス率 2/2出率 115.8%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 407 | +1,520 | 2,349 | 121.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 408 | +10 | 887 | 100.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +765 | 1,618 | 115.8% | - | - | - | - | - | - | - |
いざ!番長
平均 +763平均G 516プラス率 1/3出率 149.3%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 370 | -170 | 103 | 45.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 371 | +2,650 | 1,331 | 166.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 372 | -190 | 114 | 44.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +763 | 516 | 149.3% | - | - | - | - | - | - | - |
L不二子BT
平均 +655平均G 26プラス率 1/2出率 956.2%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 402 | +1,310 | 51 | 956.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 403 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +655 | 26 | 956.2% | - | - | - | - | - | - | - |
バーサスリヴァイズ
平均 +545平均G 1,850プラス率 1/2出率 109.8%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 443 | -70 | 102 | 77.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 444 | +1,160 | 3,597 | 110.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +545 | 1,850 | 109.8% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ サンダーV
平均 +525平均G 2,550プラス率 1/2出率 106.9%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 400 | -380 | 362 | 65.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 401 | +1,430 | 4,737 | 110.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +525 | 2,550 | 106.9% | - | - | - | - | - | - | - |
パチスロ 甲鉄城のカバネリ
平均 +525平均G 872プラス率 2/2出率 120.1%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 445 | +160 | 695 | 107.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 446 | +890 | 1,048 | 128.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +525 | 872 | 120.1% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ とある魔術の禁書目録2
平均 +477平均G 2,855プラス率 2/3出率 105.6%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 259 | +3,610 | 4,219 | 128.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 260 | +50 | 314 | 105.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 261 | -2,230 | 4,031 | 81.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +477 | 2,855 | 105.6% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ北斗の拳 転生の章2
平均 +459平均G 1,086プラス率 4/12出率 114.1%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 483 | +2,510 | 2,056 | 140.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 484 | 0 | 254 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 485 | -650 | 648 | 66.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 486 | +5,680 | 5,162 | 136.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 487 | -1,000 | 1,592 | 79.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 488 | +260 | 187 | 146.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 489 | -70 | 49 | 52.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 490 | +810 | 474 | 157.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 491 | -1,100 | 1,405 | 73.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 492 | -70 | 43 | 45.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 493 | -90 | 55 | 45.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 494 | -770 | 1,101 | 76.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +459 | 1,086 | 114.1% | - | - | - | - | - | - | - |
ハッピージャグラーVIII
平均 +318平均G 2,551プラス率 4/6出率 104.2%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 433 | +650 | 2,327 | 109.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 434 | -350 | 1,681 | 93.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 435 | +80 | 1,658 | 101.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 436 | -160 | 1,927 | 97.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 437 | +490 | 2,882 | 105.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 438 | +1,200 | 4,831 | 108.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +318 | 2,551 | 104.2% | - | - | - | - | - | - | - |
戦国コレクション6
平均 +287平均G 694プラス率 1/3出率 113.8%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 298 | +1,170 | 1,328 | 129.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 299 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 300 | -310 | 753 | 86.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +287 | 694 | 113.8% | - | - | - | - | - | - | - |
ゴーゴージャグラー3
平均 +151平均G 2,180プラス率 7/16出率 102.3%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 385 | -90 | 973 | 96.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 386 | -710 | 3,388 | 93.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 387 | -160 | 516 | 89.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 388 | +1,760 | 4,613 | 112.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 389 | +870 | 2,114 | 113.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 390 | +870 | 3,004 | 109.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 391 | +1,010 | 1,604 | 121.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 392 | -410 | 1,300 | 89.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 393 | -830 | 4,493 | 93.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 394 | -290 | 1,100 | 91.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 395 | -170 | 2,916 | 98.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 396 | +540 | 1,546 | 111.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 397 | -100 | 1,154 | 97.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 398 | +230 | 2,423 | 103.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 399 | +390 | 2,113 | 106.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 502 | -490 | 1,625 | 89.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +151 | 2,180 | 102.3% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ ストリートファイター6
平均 +147平均G 1,230プラス率 1/3出率 104%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 277 | -140 | 1,929 | 97.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 278 | +990 | 1,016 | 132.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 279 | -410 | 745 | 81.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +147 | 1,230 | 104.0% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ ハナビ
平均 +78平均G 1,606プラス率 2/4出率 101.6%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 409 | +210 | 3,297 | 102.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 410 | -200 | 911 | 92.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 411 | -270 | 298 | 69.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 412 | +570 | 1,918 | 109.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +78 | 1,606 | 101.6% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦
平均 +10平均G 1,674プラス率 3/9出率 100.2%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 262 | 0 | 306 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 263 | -850 | 2,486 | 88.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 264 | +40 | 791 | 101.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 265 | +1,830 | 1,486 | 141.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 266 | -270 | 786 | 88.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 267 | +270 | 2,884 | 103.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 268 | -490 | 718 | 77.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 269 | -60 | 356 | 94.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 270 | -380 | 5,250 | 97.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +10 | 1,674 | 100.2% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ鉄拳6
平均 0平均G 0プラス率 0/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 316 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 317 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 318 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ 東京リベンジャーズ
平均 0平均G 0プラス率 0/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 347 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 348 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 349 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
ジャグラーガールズSS
平均 -13平均G 2,282プラス率 1/4出率 99.8%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 465 | -710 | 862 | 72.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 466 | +1,290 | 3,603 | 111.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 467 | -390 | 861 | 84.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 468 | -240 | 3,803 | 97.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -12 | 2,282 | 99.8% | - | - | - | - | - | - | - |
L主役は銭形5
平均 -17平均G 215プラス率 0/3出率 97.4%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 353 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 354 | -50 | 645 | 97.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 355 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -17 | 215 | 97.4% | - | - | - | - | - | - | - |
沖ドキ!GOLD
平均 -37平均G 325プラス率 1/3出率 96.2%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 451 | -360 | 241 | 50.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 452 | -390 | 271 | 52.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 453 | +640 | 462 | 146.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -37 | 325 | 96.2% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロBIRDIE WING-Golf Girls’ Story-
平均 -60平均G 78プラス率 0/3出率 74.4%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 310 | -180 | 234 | 74.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 311 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 312 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -60 | 78 | 74.4% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ スーパーブラックジャック
平均 -63平均G 37プラス率 0/3出率 42.4%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 304 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 305 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 306 | -190 | 110 | 42.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -63 | 37 | 42.4% | - | - | - | - | - | - | - |
クランキークレスト
平均 -90平均G 736プラス率 1/3出率 95.9%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 462 | -170 | 328 | 82.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 463 | +250 | 1,436 | 105.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 464 | -350 | 443 | 73.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -90 | 736 | 95.9% | - | - | - | - | - | - | - |
LBパチスロ ヱヴァンゲリヲン~約束の扉~
平均 -100平均G 288プラス率 1/3出率 88.4%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 404 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 405 | +210 | 271 | 125.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 406 | -510 | 592 | 71.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -100 | 288 | 88.4% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝
平均 -120平均G 568プラス率 1/3出率 93%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 295 | -510 | 376 | 54.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 296 | +230 | 992 | 107.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 297 | -80 | 335 | 92.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -120 | 568 | 93.0% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロモンキーターンV
平均 -162平均G 1,260プラス率 4/12出率 95.7%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 7 | -940 | 1,438 | 78.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 8 | -570 | 626 | 69.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 9 | +1,250 | 2,374 | 117.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 10 | -840 | 2,138 | 86.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 11 | -590 | 809 | 75.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 12 | -710 | 666 | 64.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 13 | -2,180 | 2,056 | 64.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 14 | +20 | 822 | 100.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 15 | -410 | 605 | 77.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 16 | +3,210 | 2,384 | 144.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 17 | -470 | 541 | 71.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 18 | +290 | 659 | 114.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -162 | 1,260 | 95.7% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ やじきた道中記参る!
平均 -177平均G 1,271プラス率 1/3出率 95.4%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 280 | -440 | 859 | 82.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 281 | -150 | 2,641 | 98.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 282 | +60 | 314 | 106.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -177 | 1,271 | 95.4% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロケロット5BT
平均 -180平均G 1,227プラス率 1/2出率 95.1%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 458 | +50 | 1,856 | 100.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 459 | -410 | 597 | 77.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -180 | 1,226 | 95.1% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ バイオハザードRE:3
平均 -223平均G 421プラス率 0/3出率 82.3%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 373 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 374 | -670 | 1,263 | 82.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 375 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -223 | 421 | 82.3% | - | - | - | - | - | - | - |
新ハナビ
平均 -230平均G 769プラス率 0/4出率 90%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 439 | -120 | 714 | 94.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 440 | -450 | 1,609 | 90.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 441 | -80 | 105 | 74.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 442 | -270 | 647 | 86.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -230 | 769 | 90.0% | - | - | - | - | - | - | - |
L東京喰種
平均 -238平均G 1,601プラス率 4/12出率 95.1%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 283 | -1,710 | 4,076 | 86.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 284 | +250 | 379 | 122.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 285 | +1,440 | 4,460 | 110.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 286 | +90 | 388 | 107.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 287 | -1,100 | 1,014 | 63.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 288 | -50 | 429 | 96.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 289 | -870 | 2,648 | 89.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 290 | -100 | 284 | 88.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 291 | -30 | 1,160 | 99.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 292 | -1,740 | 1,558 | 62.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 293 | +2,250 | 1,217 | 161.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 294 | -1,280 | 1,594 | 73.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -238 | 1,601 | 95.1% | - | - | - | - | - | - | - |
ネオアイムジャグラーEX
平均 -239平均G 2,315プラス率 4/14出率 96.6%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 413 | -740 | 2,449 | 89.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 414 | -720 | 1,763 | 86.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 415 | -520 | 759 | 77.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 416 | +130 | 1,184 | 103.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 417 | -990 | 3,717 | 91.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 418 | -430 | 946 | 84.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 419 | -100 | 3,718 | 99.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 420 | +550 | 1,270 | 114.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 421 | +1,140 | 6,140 | 106.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 422 | -810 | 1,527 | 82.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 423 | -240 | 2,177 | 96.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 424 | -520 | 676 | 74.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 425 | +350 | 3,665 | 103.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 503 | -450 | 2,424 | 93.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -239 | 2,315 | 96.6% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡-
平均 -246平均G 902プラス率 1/8出率 90.9%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 378 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 379 | +1,380 | 3,751 | 112.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 380 | -1,120 | 1,687 | 77.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 381 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 382 | -1,980 | 1,613 | 59.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 383 | -60 | 33 | 39.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 384 | -190 | 131 | 51.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 501 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -246 | 902 | 90.9% | - | - | - | - | - | - | - |
押忍!番長ZERO
平均 -270平均G 600プラス率 1/3出率 85%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 448 | -480 | 1,230 | 87.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 449 | +20 | 270 | 102.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 450 | -350 | 301 | 61.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -270 | 600 | 85.0% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ ゴッドイーター リザレクション
平均 -277平均G 845プラス率 0/3出率 89.1%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 350 | -230 | 136 | 43.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 351 | -290 | 2,234 | 95.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 352 | -310 | 166 | 37.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -277 | 845 | 89.1% | - | - | - | - | - | - | - |
マイジャグラーV
平均 -280平均G 3,254プラス率 3/14出率 97.1%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 469 | -380 | 1,823 | 93.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 470 | +340 | 6,860 | 101.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 471 | -960 | 2,917 | 89.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 472 | -220 | 1,424 | 94.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 473 | -1,270 | 1,766 | 76.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 474 | +160 | 4,524 | 101.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 475 | -280 | 283 | 67.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 476 | -680 | 5,246 | 95.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 477 | -390 | 2,927 | 95.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 478 | -630 | 2,442 | 91.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 479 | -590 | 739 | 73.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 480 | 0 | 5,134 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 481 | +1,360 | 4,852 | 109.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 482 | -380 | 4,623 | 97.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -280 | 3,254 | 97.1% | - | - | - | - | - | - | - |
吉宗
平均 -303平均G 215プラス率 0/3出率 53%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 344 | -200 | 137 | 51.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 345 | -260 | 186 | 53.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 346 | -450 | 323 | 53.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -303 | 215 | 53.0% | - | - | - | - | - | - | - |
Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2
平均 -323平均G 1,104プラス率 0/3出率 90.2%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 326 | -930 | 803 | 61.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 327 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 328 | -40 | 2,509 | 99.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -323 | 1,104 | 90.2% | - | - | - | - | - | - | - |
ファンキージャグラー2KT
平均 -381平均G 3,176プラス率 2/8出率 96%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 426 | +30 | 2,469 | 100.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 427 | -580 | 698 | 72.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 428 | -620 | 6,693 | 96.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 429 | -200 | 2,365 | 97.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 430 | -860 | 5,232 | 94.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 431 | -1,040 | 1,406 | 75.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 432 | +480 | 3,697 | 104.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 504 | -260 | 2,847 | 97.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -381 | 3,176 | 96.0% | - | - | - | - | - | - | - |
Lスマスロ北斗の拳
平均 -402平均G 1,054プラス率 1/6出率 87.3%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 495 | -560 | 563 | 66.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 496 | +430 | 813 | 117.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 497 | -340 | 2,132 | 94.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 498 | -300 | 444 | 77.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 499 | -190 | 862 | 92.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 500 | -1,450 | 1,512 | 68.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -402 | 1,054 | 87.3% | - | - | - | - | - | - | - |
Lパチスロからくりサーカス
平均 -437平均G 509プラス率 0/3出率 71.4%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 335 | -90 | 69 | 56.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 336 | -610 | 878 | 76.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 337 | -610 | 580 | 64.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -437 | 509 | 71.4% | - | - | - | - | - | - | - |
Lパチスロからくりサーカス2
平均 -547平均G 1,246プラス率 1/3出率 85.4%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 338 | +110 | 590 | 106.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 339 | -1,450 | 2,957 | 83.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 340 | -300 | 190 | 47.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -547 | 1,246 | 85.4% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ スーパーリオエース2
平均 -550平均G 818プラス率 0/3出率 77.6%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 301 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 302 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 303 | -1,650 | 2,455 | 77.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -550 | 818 | 77.6% | - | - | - | - | - | - | - |
L戦国乙女4 戦乱に閃く炯眼の軍師
平均 -603平均G 575プラス率 0/3出率 65%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 313 | -670 | 434 | 48.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 314 | -480 | 353 | 54.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 315 | -660 | 938 | 76.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -603 | 575 | 65.0% | - | - | - | - | - | - | - |
Lパチスロ炎炎ノ消防隊2
平均 -880平均G 2,364プラス率 0/3出率 87.6%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 332 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 333 | -1,790 | 5,473 | 89.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 334 | -850 | 1,618 | 82.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -880 | 2,364 | 87.6% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ化物語
平均 -963平均G 954プラス率 0/3出率 66.3%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 307 | -590 | 531 | 63.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 308 | -750 | 702 | 64.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 309 | -1,550 | 1,629 | 68.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -963 | 954 | 66.3% | - | - | - | - | - | - | - |
L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃
平均 -1,047平均G 3,197プラス率 0/3出率 89.1%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 271 | -750 | 2,104 | 88.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 272 | -1,410 | 4,199 | 88.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 273 | -980 | 3,287 | 90.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -1,047 | 3,197 | 89.1% | - | - | - | - | - | - | - |
真打 吉宗
平均 -1,057平均G 1,247プラス率 0/3出率 71.7%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 341 | -430 | 755 | 81.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 342 | -40 | 27 | 50.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 343 | -2,700 | 2,958 | 69.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -1,057 | 1,247 | 71.7% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロバジリスク~甲賀忍法帖~絆2 天膳 BLACK EDITION
平均 -1,685平均G 6,270プラス率 1/2出率 91%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 376 | +460 | 3,855 | 104.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 377 | -3,830 | 8,684 | 85.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -1,685 | 6,270 | 91.0% | - | - | - | - | - | - | - |
全台データ一覧・差枚ランキング
台番ごとの機種、差枚/差玉、G数、出率を一覧で確認できます。
| 順位 | 台番 | 機種 | 差枚/差玉 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 486 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | +5,680 | 5,162 | 136.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 2 | 6 | スマスロ モンスターハンターライズ | +5,000 | 7,204 | 123.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 3 | 275 | スロット ソードアート・オンラインⅡ | +4,650 | 3,799 | 140.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 4 | 455 | スマスロ 沖ドキ!DUO アンコール | +3,900 | 1,620 | 180.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 5 | 3 | スマスロ新鬼武者3 | +3,740 | 2,179 | 157.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 6 | 259 | スマスロ とある魔術の禁書目録2 | +3,610 | 4,219 | 128.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 7 | 16 | スマスロモンキーターンV | +3,210 | 2,384 | 144.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 8 | 331 | Lパチスロ かぐや様は告らせたい | +2,700 | 1,076 | 183.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 9 | 371 | いざ!番長 | +2,650 | 1,331 | 166.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 10 | 483 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | +2,510 | 2,056 | 140.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 11 | 293 | L東京喰種 | +2,250 | 1,217 | 161.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 12 | 358 | L ToLOVEるダークネス | +2,190 | 2,758 | 126.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 13 | 265 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | +1,830 | 1,486 | 141.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 14 | 388 | ゴーゴージャグラー3 | +1,760 | 4,613 | 112.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 15 | 407 | アレックス ブライト | +1,520 | 2,349 | 121.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 16 | 285 | L東京喰種 | +1,440 | 4,460 | 110.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 17 | 401 | スマスロ サンダーV | +1,430 | 4,737 | 110.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 18 | 379 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | +1,380 | 3,751 | 112.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 19 | 481 | マイジャグラーV | +1,360 | 4,852 | 109.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 20 | 359 | スマスロ バイオハザード5 | +1,350 | 1,915 | 123.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 21 | 402 | L不二子BT | +1,310 | 51 | 956.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 22 | 466 | ジャグラーガールズSS | +1,290 | 3,603 | 111.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 23 | 9 | スマスロモンキーターンV | +1,250 | 2,374 | 117.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 24 | 438 | ハッピージャグラーVIII | +1,200 | 4,831 | 108.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 25 | 298 | 戦国コレクション6 | +1,170 | 1,328 | 129.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 26 | 444 | バーサスリヴァイズ | +1,160 | 3,597 | 110.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 27 | 421 | ネオアイムジャグラーEX | +1,140 | 6,140 | 106.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 28 | 391 | ゴーゴージャグラー3 | +1,010 | 1,604 | 121.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 29 | 278 | スマスロ ストリートファイター6 | +990 | 1,016 | 132.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 30 | 446 | パチスロ 甲鉄城のカバネリ | +890 | 1,048 | 128.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 31 | 390 | ゴーゴージャグラー3 | +870 | 3,004 | 109.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 32 | 389 | ゴーゴージャグラー3 | +870 | 2,114 | 113.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 33 | 490 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | +810 | 474 | 157.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 34 | 433 | ハッピージャグラーVIII | +650 | 2,327 | 109.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 35 | 453 | 沖ドキ!GOLD | +640 | 462 | 146.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 36 | 412 | スマスロ ハナビ | +570 | 1,918 | 109.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 37 | 420 | ネオアイムジャグラーEX | +550 | 1,270 | 114.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 38 | 396 | ゴーゴージャグラー3 | +540 | 1,546 | 111.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 39 | 368 | Lパチスロうみねこのなく頃に2 | +520 | 2,225 | 107.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 40 | 437 | ハッピージャグラーVIII | +490 | 2,882 | 105.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 41 | 432 | ファンキージャグラー2KT | +480 | 3,697 | 104.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 42 | 376 | スマスロバジリスク~甲賀忍法帖~絆2 天膳 BLACK EDITION | +460 | 3,855 | 104.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 43 | 496 | Lスマスロ北斗の拳 | +430 | 813 | 117.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 44 | 399 | ゴーゴージャグラー3 | +390 | 2,113 | 106.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 45 | 425 | ネオアイムジャグラーEX | +350 | 3,665 | 103.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 46 | 470 | マイジャグラーV | +340 | 6,860 | 101.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 47 | 18 | スマスロモンキーターンV | +290 | 659 | 114.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 48 | 267 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | +270 | 2,884 | 103.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 49 | 488 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | +260 | 187 | 146.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 50 | 463 | クランキークレスト | +250 | 1,436 | 105.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 51 | 284 | L東京喰種 | +250 | 379 | 122.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 52 | 365 | マジカルハロウィン ボーナストリガー | +250 | 229 | 136.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 53 | 398 | ゴーゴージャグラー3 | +230 | 2,423 | 103.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 54 | 296 | スマスロ マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | +230 | 992 | 107.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 55 | 409 | スマスロ ハナビ | +210 | 3,297 | 102.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 56 | 405 | LBパチスロ ヱヴァンゲリヲン~約束の扉~ | +210 | 271 | 125.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 57 | 1 | スマスロ新鬼武者3 | +180 | 1,118 | 105.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 58 | 474 | マイジャグラーV | +160 | 4,524 | 101.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 59 | 445 | パチスロ 甲鉄城のカバネリ | +160 | 695 | 107.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 60 | 356 | スロット ワールドダイスター | +130 | 6,477 | 100.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 61 | 416 | ネオアイムジャグラーEX | +130 | 1,184 | 103.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 62 | 338 | Lパチスロからくりサーカス2 | +110 | 590 | 106.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 63 | 286 | L東京喰種 | +90 | 388 | 107.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 64 | 435 | ハッピージャグラーVIII | +80 | 1,658 | 101.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 65 | 282 | スマスロ やじきた道中記参る! | +60 | 314 | 106.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 66 | 319 | L主役は銭形4 | +60 | 157 | 112.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 67 | 458 | スマスロケロット5BT | +50 | 1,856 | 100.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 68 | 260 | スマスロ とある魔術の禁書目録2 | +50 | 314 | 105.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 69 | 366 | 翔べ!ハーレムエース | +40 | 1,667 | 100.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 70 | 264 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | +40 | 791 | 101.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 71 | 426 | ファンキージャグラー2KT | +30 | 2,469 | 100.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 72 | 14 | スマスロモンキーターンV | +20 | 822 | 100.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 73 | 449 | 押忍!番長ZERO | +20 | 270 | 102.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 74 | 408 | アレックス ブライト | +10 | 887 | 100.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 75 | 480 | マイジャグラーV | 0 | 5,134 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 76 | 262 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | 0 | 306 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 77 | 484 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | 0 | 254 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 78 | 323 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ | 0 | 1 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 79 | 325 | スマスロ ゴブリンスレイヤーⅡ | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 80 | 322 | スマスロ デビルメイクライ5 スタイリッシュトライブ | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 81 | 311 | スマスロBIRDIE WING-Golf Girls’ Story- | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 82 | 329 | Lパチスロ かぐや様は告らせたい | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 83 | 318 | スマスロ鉄拳6 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 84 | 302 | スマスロ スーパーリオエース2 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 85 | 305 | スマスロ スーパーブラックジャック | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 86 | 312 | スマスロBIRDIE WING-Golf Girls’ Story- | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 87 | 327 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 88 | 299 | 戦国コレクション6 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 89 | 304 | スマスロ スーパーブラックジャック | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 90 | 330 | Lパチスロ かぐや様は告らせたい | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 91 | 320 | Lパチスロ戦姫絶唱シンフォギア 正義の歌 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 92 | 332 | Lパチスロ炎炎ノ消防隊2 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 93 | 316 | スマスロ鉄拳6 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 94 | 317 | スマスロ鉄拳6 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 95 | 301 | スマスロ スーパーリオエース2 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 96 | 373 | スマスロ バイオハザードRE:3 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 97 | 403 | L不二子BT | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 98 | 378 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 99 | 369 | ローティス | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 100 | 348 | スマスロ 東京リベンジャーズ | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 101 | 353 | L主役は銭形5 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 102 | 375 | スマスロ バイオハザードRE:3 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 103 | 501 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 104 | 347 | スマスロ 東京リベンジャーズ | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 105 | 381 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 106 | 361 | Lアズールレーン THE ANIMATION | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 107 | 404 | LBパチスロ ヱヴァンゲリヲン~約束の扉~ | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 108 | 355 | L主役は銭形5 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 109 | 349 | スマスロ 東京リベンジャーズ | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 110 | 291 | L東京喰種 | -30 | 1,160 | 99.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 111 | 4 | スマスロ モンスターハンターライズ | -30 | 181 | 94.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 112 | 328 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | -40 | 2,509 | 99.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 113 | 454 | スマスロ 沖ドキ!DUO アンコール | -40 | 44 | 69.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 114 | 342 | 真打 吉宗 | -40 | 27 | 50.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 115 | 354 | L主役は銭形5 | -50 | 645 | 97.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 116 | 288 | L東京喰種 | -50 | 429 | 96.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 117 | 269 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -60 | 356 | 94.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 118 | 383 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -60 | 33 | 39.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 119 | 443 | バーサスリヴァイズ | -70 | 102 | 77.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 120 | 489 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | -70 | 49 | 52.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 121 | 492 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | -70 | 43 | 45.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 122 | 297 | スマスロ マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | -80 | 335 | 92.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 123 | 441 | 新ハナビ | -80 | 105 | 74.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 124 | 2 | スマスロ新鬼武者3 | -80 | 52 | 48.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 125 | 385 | ゴーゴージャグラー3 | -90 | 973 | 96.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 126 | 335 | Lパチスロからくりサーカス | -90 | 69 | 56.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 127 | 493 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | -90 | 55 | 45.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 128 | 456 | スマスロ 沖ドキ!DUO アンコール | -90 | 53 | 43.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 129 | 419 | ネオアイムジャグラーEX | -100 | 3,718 | 99.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 130 | 397 | ゴーゴージャグラー3 | -100 | 1,154 | 97.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 131 | 290 | L東京喰種 | -100 | 284 | 88.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 132 | 363 | L無職転生~異世界行ったら本気だす~ | -100 | 202 | 83.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 133 | 439 | 新ハナビ | -120 | 714 | 94.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 134 | 367 | クレアの秘宝伝~はじまりの扉と太陽の石~ボーナストリガーver. | -130 | 333 | 87.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 135 | 277 | スマスロ ストリートファイター6 | -140 | 1,929 | 97.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 136 | 281 | スマスロ やじきた道中記参る! | -150 | 2,641 | 98.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 137 | 436 | ハッピージャグラーVIII | -160 | 1,927 | 97.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 138 | 387 | ゴーゴージャグラー3 | -160 | 516 | 89.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 139 | 395 | ゴーゴージャグラー3 | -170 | 2,916 | 98.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 140 | 462 | クランキークレスト | -170 | 328 | 82.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 141 | 370 | いざ!番長 | -170 | 103 | 45.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 142 | 310 | スマスロBIRDIE WING-Golf Girls’ Story- | -180 | 234 | 74.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 143 | 364 | A-SLOT+ この素晴らしい世界に祝福を! | -190 | 1,095 | 94.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 144 | 499 | Lスマスロ北斗の拳 | -190 | 862 | 92.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 145 | 384 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -190 | 131 | 51.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 146 | 372 | いざ!番長 | -190 | 114 | 44.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 147 | 306 | スマスロ スーパーブラックジャック | -190 | 110 | 42.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 148 | 429 | ファンキージャグラー2KT | -200 | 2,365 | 97.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 149 | 410 | スマスロ ハナビ | -200 | 911 | 92.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 150 | 461 | ニューパルサーSP4 with 太鼓の達人 | -200 | 155 | 57.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 151 | 344 | 吉宗 | -200 | 137 | 51.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 152 | 457 | スマスロ 沖ドキ!DUO アンコール | -210 | 117 | 40.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 153 | 472 | マイジャグラーV | -220 | 1,424 | 94.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 154 | 350 | スマスロ ゴッドイーター リザレクション | -230 | 136 | 43.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 155 | 468 | ジャグラーガールズSS | -240 | 3,803 | 97.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 156 | 423 | ネオアイムジャグラーEX | -240 | 2,177 | 96.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 157 | 504 | ファンキージャグラー2KT | -260 | 2,847 | 97.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 158 | 345 | 吉宗 | -260 | 186 | 53.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 159 | 266 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -270 | 786 | 88.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 160 | 442 | 新ハナビ | -270 | 647 | 86.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 161 | 411 | スマスロ ハナビ | -270 | 298 | 69.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 162 | 475 | マイジャグラーV | -280 | 283 | 67.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 163 | 351 | スマスロ ゴッドイーター リザレクション | -290 | 2,234 | 95.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 164 | 394 | ゴーゴージャグラー3 | -290 | 1,100 | 91.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 165 | 498 | Lスマスロ北斗の拳 | -300 | 444 | 77.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 166 | 340 | Lパチスロからくりサーカス2 | -300 | 190 | 47.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 167 | 300 | 戦国コレクション6 | -310 | 753 | 86.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 168 | 352 | スマスロ ゴッドイーター リザレクション | -310 | 166 | 37.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 169 | 497 | Lスマスロ北斗の拳 | -340 | 2,132 | 94.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 170 | 434 | ハッピージャグラーVIII | -350 | 1,681 | 93.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 171 | 464 | クランキークレスト | -350 | 443 | 73.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 172 | 450 | 押忍!番長ZERO | -350 | 301 | 61.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 173 | 451 | 沖ドキ!GOLD | -360 | 241 | 50.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 174 | 270 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -380 | 5,250 | 97.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 175 | 482 | マイジャグラーV | -380 | 4,623 | 97.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 176 | 469 | マイジャグラーV | -380 | 1,823 | 93.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 177 | 400 | スマスロ サンダーV | -380 | 362 | 65.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 178 | 477 | マイジャグラーV | -390 | 2,927 | 95.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 179 | 467 | ジャグラーガールズSS | -390 | 861 | 84.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 180 | 452 | 沖ドキ!GOLD | -390 | 271 | 52.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 181 | 274 | スロット ソードアート・オンラインⅡ | -400 | 274 | 51.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 182 | 392 | ゴーゴージャグラー3 | -410 | 1,300 | 89.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 183 | 279 | スマスロ ストリートファイター6 | -410 | 745 | 81.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 184 | 15 | スマスロモンキーターンV | -410 | 605 | 77.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 185 | 459 | スマスロケロット5BT | -410 | 597 | 77.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 186 | 418 | ネオアイムジャグラーEX | -430 | 946 | 84.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 187 | 341 | 真打 吉宗 | -430 | 755 | 81.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 188 | 280 | スマスロ やじきた道中記参る! | -440 | 859 | 82.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 189 | 503 | ネオアイムジャグラーEX | -450 | 2,424 | 93.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 190 | 440 | 新ハナビ | -450 | 1,609 | 90.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 191 | 346 | 吉宗 | -450 | 323 | 53.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 192 | 17 | スマスロモンキーターンV | -470 | 541 | 71.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 193 | 448 | 押忍!番長ZERO | -480 | 1,230 | 87.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 194 | 314 | L戦国乙女4 戦乱に閃く炯眼の軍師 | -480 | 353 | 54.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 195 | 502 | ゴーゴージャグラー3 | -490 | 1,625 | 89.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 196 | 268 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -490 | 718 | 77.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 197 | 406 | LBパチスロ ヱヴァンゲリヲン~約束の扉~ | -510 | 592 | 71.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 198 | 295 | スマスロ マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | -510 | 376 | 54.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 199 | 415 | ネオアイムジャグラーEX | -520 | 759 | 77.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 200 | 424 | ネオアイムジャグラーEX | -520 | 676 | 74.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 201 | 495 | Lスマスロ北斗の拳 | -560 | 563 | 66.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 202 | 8 | スマスロモンキーターンV | -570 | 626 | 69.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 203 | 427 | ファンキージャグラー2KT | -580 | 698 | 72.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 204 | 11 | スマスロモンキーターンV | -590 | 809 | 75.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 205 | 479 | マイジャグラーV | -590 | 739 | 73.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 206 | 307 | スマスロ化物語 | -590 | 531 | 63.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 207 | 336 | Lパチスロからくりサーカス | -610 | 878 | 76.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 208 | 337 | Lパチスロからくりサーカス | -610 | 580 | 64.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 209 | 428 | ファンキージャグラー2KT | -620 | 6,693 | 96.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 210 | 362 | L麻雀格闘倶楽部 覚醒 | -620 | 3,461 | 94.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 211 | 478 | マイジャグラーV | -630 | 2,442 | 91.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 212 | 485 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | -650 | 648 | 66.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 213 | 315 | L戦国乙女4 戦乱に閃く炯眼の軍師 | -660 | 938 | 76.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 214 | 5 | スマスロ モンスターハンターライズ | -660 | 557 | 60.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 215 | 374 | スマスロ バイオハザードRE:3 | -670 | 1,263 | 82.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 216 | 313 | L戦国乙女4 戦乱に閃く炯眼の軍師 | -670 | 434 | 48.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 217 | 476 | マイジャグラーV | -680 | 5,246 | 95.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 218 | 386 | ゴーゴージャグラー3 | -710 | 3,388 | 93.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 219 | 465 | ジャグラーガールズSS | -710 | 862 | 72.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 220 | 12 | スマスロモンキーターンV | -710 | 666 | 64.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 221 | 414 | ネオアイムジャグラーEX | -720 | 1,763 | 86.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 222 | 413 | ネオアイムジャグラーEX | -740 | 2,449 | 89.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 223 | 460 | ニューパルサーSPIII | -740 | 1,659 | 85.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 224 | 271 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -750 | 2,104 | 88.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 225 | 308 | スマスロ化物語 | -750 | 702 | 64.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 226 | 494 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | -770 | 1,101 | 76.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 227 | 422 | ネオアイムジャグラーEX | -810 | 1,527 | 82.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 228 | 393 | ゴーゴージャグラー3 | -830 | 4,493 | 93.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 229 | 10 | スマスロモンキーターンV | -840 | 2,138 | 86.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 230 | 263 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -850 | 2,486 | 88.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 231 | 334 | Lパチスロ炎炎ノ消防隊2 | -850 | 1,618 | 82.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 232 | 360 | スマスロネオプラネット | -850 | 889 | 68.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 233 | 430 | ファンキージャグラー2KT | -860 | 5,232 | 94.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 234 | 289 | L東京喰種 | -870 | 2,648 | 89.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 235 | 326 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | -930 | 803 | 61.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 236 | 7 | スマスロモンキーターンV | -940 | 1,438 | 78.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 237 | 324 | 回胴黙示録カイジ 狂宴 | -950 | 818 | 61.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 238 | 471 | マイジャグラーV | -960 | 2,917 | 89.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 239 | 273 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -980 | 3,287 | 90.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 240 | 417 | ネオアイムジャグラーEX | -990 | 3,717 | 91.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 241 | 487 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | -1,000 | 1,592 | 79.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 242 | 431 | ファンキージャグラー2KT | -1,040 | 1,406 | 75.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 243 | 491 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | -1,100 | 1,405 | 73.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 244 | 287 | L東京喰種 | -1,100 | 1,014 | 63.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 245 | 380 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -1,120 | 1,687 | 77.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 246 | 473 | マイジャグラーV | -1,270 | 1,766 | 76.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 247 | 294 | L東京喰種 | -1,280 | 1,594 | 73.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 248 | 272 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -1,410 | 4,199 | 88.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 249 | 339 | Lパチスロからくりサーカス2 | -1,450 | 2,957 | 83.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 250 | 500 | Lスマスロ北斗の拳 | -1,450 | 1,512 | 68.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 251 | 309 | スマスロ化物語 | -1,550 | 1,629 | 68.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 252 | 303 | スマスロ スーパーリオエース2 | -1,650 | 2,455 | 77.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 253 | 283 | L東京喰種 | -1,710 | 4,076 | 86.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 254 | 292 | L東京喰種 | -1,740 | 1,558 | 62.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 255 | 276 | スロット ソードアート・オンラインⅡ | -1,770 | 2,383 | 75.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 256 | 333 | Lパチスロ炎炎ノ消防隊2 | -1,790 | 5,473 | 89.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 257 | 382 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -1,980 | 1,613 | 59.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 258 | 13 | スマスロモンキーターンV | -2,180 | 2,056 | 64.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 259 | 261 | スマスロ とある魔術の禁書目録2 | -2,230 | 4,031 | 81.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 260 | 343 | 真打 吉宗 | -2,700 | 2,958 | 69.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 261 | 377 | スマスロバジリスク~甲賀忍法帖~絆2 天膳 BLACK EDITION | -3,830 | 8,684 | 85.3% | - | - | - | - | - | - | - |
末尾別データ
| 末尾 | 平均 | 平均G | プラス率 | 出率 |
|---|---|---|---|---|
| 6 | +453 | 2,126 | 107.1% | |
| 5 | +281 | 1,062 | 108.8% | |
| 8 | +161 | 1,689 | 103.2% | |
| 9 | +105 | 1,516 | 102.3% | |
| 1 | +77 | 1,582 | 101.6% | |
| 0 | 0 | 1,583 | - | |
| 2 | 0 | 1,109 | - | |
| 3 | 0 | 1,726 | - | |
| 4 | 0 | 1,042 | - | |
| 7 | 0 | 1,551 | - | |
| ゾロ目 (下二桁) | 0 | 1,778 | - |
関連ページ
広告掲載について
スロットユーザー向け広告を募集しています
スロデータラボでは、スロット関連サービス・YouTube・note・LINEなどの広告掲載を受け付けています。ホールデータや機種データを確認するユーザーに向けた掲載枠です。
トップページ
ランキングページ
ホールページ下部
全ページ共通枠
データ閲覧の邪魔にならない、控えめな広告枠として掲載します。