清瀬UNO 2026-09-03の台データ
この店舗の日付一覧へ 参照元: みんレポ
機種別データ
機種名または「台番を見る」を押すと、その機種の一台ごとの差枚・G数・出率へ移動します。
機種ごとの台番データ
スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡-
平均 +1,305平均G 2,624プラス率 3/6出率 116.6%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 557 | +8,790 | 4,559 | 164.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 558 | +940 | 3,603 | 108.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 559 | -490 | 329 | 50.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 560 | +1,040 | 2,369 | 114.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 561 | -260 | 948 | 90.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 562 | -2,190 | 3,938 | 81.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +1,305 | 2,624 | 116.6% | - | - | - | - | - | - | - |
ウルトラミラクルジャグラー
平均 +1,090平均G 2,926プラス率 2/3出率 112.4%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 636 | +1,630 | 4,184 | 113.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 637 | -150 | 1,031 | 95.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 638 | +1,790 | 3,564 | 116.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +1,090 | 2,926 | 112.4% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝
平均 +367平均G 444プラス率 1/3出率 127.5%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 622 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 623 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 624 | +1,100 | 1,331 | 127.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +367 | 444 | 127.5% | - | - | - | - | - | - | - |
クランキークレスト
平均 +360平均G 1,674プラス率 2/3出率 107.2%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 668 | +410 | 2,056 | 106.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 669 | -160 | 1,266 | 95.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 670 | +830 | 1,699 | 116.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +360 | 1,674 | 107.2% | - | - | - | - | - | - | - |
ネオアイムジャグラーEX
平均 +329平均G 3,480プラス率 12/18出率 103.2%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 569 | +360 | 4,108 | 102.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 570 | -310 | 4,546 | 97.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 571 | -400 | 2,763 | 95.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 572 | +560 | 1,071 | 117.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 573 | -1,470 | 4,931 | 90.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 574 | +730 | 3,541 | 106.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 575 | +640 | 4,951 | 104.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 576 | +150 | 1,876 | 102.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 577 | -520 | 3,924 | 95.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 578 | +630 | 7,359 | 102.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 579 | -1,090 | 3,365 | 89.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 580 | -370 | 1,291 | 90.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 581 | +1,290 | 2,993 | 114.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 582 | +420 | 1,983 | 107.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 583 | +140 | 968 | 104.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 584 | +100 | 3,223 | 101.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 585 | +2,970 | 6,901 | 114.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 586 | +2,100 | 2,846 | 124.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +329 | 3,480 | 103.2% | - | - | - | - | - | - | - |
Lパチスロ炎炎ノ消防隊2
平均 +290平均G 811プラス率 1/3出率 111.9%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 619 | -1,110 | 850 | 56.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 620 | -300 | 361 | 72.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 621 | +2,280 | 1,223 | 162.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +290 | 811 | 111.9% | - | - | - | - | - | - | - |
ゴーゴージャグラー3
平均 +258平均G 3,323プラス率 5/10出率 102.6%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 639 | +290 | 3,941 | 102.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 640 | +600 | 2,366 | 108.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 641 | -320 | 1,438 | 92.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 642 | +760 | 5,407 | 104.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 643 | -1,060 | 1,568 | 77.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 644 | -40 | 7,686 | 99.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 645 | -220 | 947 | 92.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 646 | +930 | 3,509 | 108.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 647 | -80 | 1,760 | 98.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 648 | +1,720 | 4,611 | 112.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +258 | 3,323 | 102.6% | - | - | - | - | - | - | - |
マイジャグラーV
平均 +145平均G 4,084プラス率 2/10出率 101.2%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 649 | +4,170 | 6,337 | 121.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 650 | -450 | 3,504 | 95.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 651 | +140 | 4,643 | 101.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 652 | -680 | 2,493 | 90.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 653 | -230 | 6,627 | 98.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 654 | -310 | 2,669 | 96.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 655 | -40 | 2,207 | 99.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 656 | -270 | 4,274 | 97.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 657 | -780 | 2,722 | 90.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 658 | -100 | 5,365 | 99.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +145 | 4,084 | 101.2% | - | - | - | - | - | - | - |
ニューパルサーSP4 with 太鼓の達人
平均 +120平均G 1,962プラス率 1/2出率 102%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 659 | -90 | 675 | 95.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 660 | +330 | 3,248 | 103.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +120 | 1,962 | 102.0% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ ハナビ
平均 +70平均G 1,057プラス率 1/2出率 102.2%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 629 | -450 | 1,298 | 88.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 630 | +590 | 816 | 124.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +70 | 1,057 | 102.2% | - | - | - | - | - | - | - |
戦国コレクション6
平均 +47平均G 526プラス率 1/3出率 103%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 596 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 597 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 598 | +140 | 1,577 | 103.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +47 | 526 | 103.0% | - | - | - | - | - | - | - |
ファンキージャグラー2KT
平均 +15平均G 5,150プラス率 1/2出率 100.1%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 631 | +890 | 7,503 | 104.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 632 | -860 | 2,796 | 89.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +15 | 5,150 | 100.1% | - | - | - | - | - | - | - |
パチスロ 甲鉄城のカバネリ
平均 +7平均G 945プラス率 1/3出率 100.2%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 677 | -800 | 1,165 | 77.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 678 | +970 | 1,573 | 120.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 679 | -150 | 96 | 47.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +7 | 945 | 100.2% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ 東京リベンジャーズ
平均 0平均G 0プラス率 0/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 602 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 603 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 604 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
Lパチスロ かぐや様は告らせたい
平均 0平均G 0プラス率 0/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 613 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 614 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 615 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃
平均 -10平均G 2,358プラス率 2/4出率 99.9%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 513 | +1,120 | 3,531 | 110.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 514 | +1,370 | 3,396 | 113.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 515 | -1,290 | 1,527 | 71.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 516 | -1,240 | 977 | 57.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -10 | 2,358 | 99.9% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロモンキーターンV
平均 -29平均G 1,996プラス率 4/8出率 99.5%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 517 | +900 | 2,680 | 111.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 518 | -750 | 791 | 68.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 519 | -1,260 | 1,207 | 65.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 520 | +300 | 1,223 | 108.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 521 | -930 | 3,943 | 92.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 522 | +790 | 3,443 | 107.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 523 | +840 | 1,538 | 118.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 524 | -120 | 1,146 | 96.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -29 | 1,996 | 99.5% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ 沖ドキ!DUO アンコール
平均 -45平均G 33プラス率 0/4出率 54.9%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 605 | -70 | 40 | 41.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 606 | -10 | 25 | 86.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 607 | -50 | 37 | 55.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 608 | -50 | 31 | 46.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -45 | 33 | 54.9% | - | - | - | - | - | - | - |
いざ!番長
平均 -47平均G 353プラス率 0/3出率 95.6%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 599 | -50 | 765 | 97.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 600 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 601 | -90 | 293 | 89.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -47 | 353 | 95.6% | - | - | - | - | - | - | - |
Lスマスロ北斗の拳
平均 -63平均G 2,139プラス率 1/4出率 99%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 537 | -300 | 346 | 71.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 538 | +3,860 | 2,396 | 153.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 539 | -3,630 | 5,535 | 78.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 540 | -180 | 279 | 78.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -62 | 2,139 | 99.0% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ 攻殻機動隊
平均 -63平均G 1,857プラス率 2/3出率 98.9%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 593 | +460 | 1,822 | 108.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 594 | -1,160 | 1,644 | 76.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 595 | +510 | 2,105 | 108.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -63 | 1,857 | 98.9% | - | - | - | - | - | - | - |
ニューゲッターマウス
平均 -90平均G 199プラス率 0/2出率 84.9%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 661 | -180 | 398 | 84.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 662 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -90 | 199 | 84.9% | - | - | - | - | - | - | - |
Lパチスロからくりサーカス
平均 -95平均G 66プラス率 0/4出率 52.2%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 544 | -80 | 59 | 54.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 545 | -100 | 79 | 57.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 546 | -100 | 63 | 47.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 547 | -100 | 64 | 47.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -95 | 66 | 52.2% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ鉄拳6
平均 -108平均G 474プラス率 0/4出率 92.4%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 533 | -180 | 134 | 55.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 534 | -120 | 348 | 88.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 535 | -130 | 1,414 | 96.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 536 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -108 | 474 | 92.4% | - | - | - | - | - | - | - |
新ハナビ
平均 -144平均G 522プラス率 0/5出率 90.8%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 663 | -310 | 1,196 | 91.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 664 | -220 | 600 | 87.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 665 | -120 | 528 | 92.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 666 | -70 | 284 | 91.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 667 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -144 | 522 | 90.8% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ ストリートファイター6
平均 -217平均G 1,117プラス率 1/3出率 93.5%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 554 | -670 | 2,120 | 89.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 555 | -810 | 505 | 46.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 556 | +830 | 725 | 138.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -217 | 1,117 | 93.5% | - | - | - | - | - | - | - |
真打 吉宗
平均 -263平均G 1,405プラス率 1/3出率 93.8%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 541 | +1,140 | 2,180 | 117.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 542 | -1,690 | 1,720 | 67.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 543 | -240 | 314 | 74.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -263 | 1,405 | 93.8% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦
平均 -301平均G 749プラス率 1/9出率 86.6%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 501 | -440 | 772 | 81.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 502 | -160 | 1,887 | 97.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 503 | -300 | 374 | 73.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 504 | -20 | 502 | 98.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 505 | -570 | 779 | 75.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 506 | +160 | 168 | 131.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 507 | -540 | 745 | 75.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 508 | -350 | 395 | 70.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 509 | -490 | 1,115 | 85.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -301 | 749 | 86.6% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロケロット5BT
平均 -375平均G 663プラス率 0/2出率 81.1%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 625 | -220 | 745 | 90.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 626 | -530 | 580 | 69.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -375 | 662 | 81.1% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ新鬼武者3
平均 -523平均G 1,201プラス率 1/4出率 85.5%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 609 | -1,200 | 1,831 | 78.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 610 | +1,040 | 1,056 | 132.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 611 | -270 | 184 | 51.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 612 | -1,660 | 1,734 | 68.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -522 | 1,201 | 85.5% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ サンダーV
平均 -545平均G 944プラス率 1/2出率 80.8%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 627 | -1,150 | 1,293 | 70.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 628 | +60 | 595 | 103.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -545 | 944 | 80.8% | - | - | - | - | - | - | - |
押忍!番長ZERO
平均 -587平均G 1,440プラス率 1/3出率 86.4%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 674 | -1,030 | 1,964 | 82.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 675 | -950 | 1,775 | 82.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 676 | +220 | 582 | 112.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -587 | 1,440 | 86.4% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ とある魔術の禁書目録2
平均 -600平均G 3,426プラス率 1/3出率 94.2%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 510 | -2,400 | 4,542 | 82.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 511 | -1,900 | 2,020 | 68.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 512 | +2,500 | 3,717 | 122.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -600 | 3,426 | 94.2% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ化物語
平均 -627平均G 1,090プラス率 0/3出率 80.8%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 616 | -1,020 | 1,352 | 74.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 617 | -550 | 539 | 66.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 618 | -310 | 1,380 | 92.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -627 | 1,090 | 80.8% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ スーパーリオエース2
平均 -663平均G 1,363プラス率 0/3出率 83.8%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 590 | -1,430 | 1,814 | 73.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 591 | -560 | 2,275 | 91.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 592 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -663 | 1,363 | 83.8% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ バイオハザードRE:3
平均 -673平均G 526プラス率 0/3出率 57.4%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 587 | -170 | 171 | 66.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 588 | -750 | 666 | 62.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 589 | -1,100 | 742 | 50.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -673 | 526 | 57.4% | - | - | - | - | - | - | - |
ハッピージャグラーVIII
平均 -697平均G 2,323プラス率 0/3出率 90%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 633 | -630 | 3,630 | 94.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 634 | -710 | 1,075 | 78.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 635 | -750 | 2,263 | 89.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -697 | 2,323 | 90.0% | - | - | - | - | - | - | - |
沖ドキ!GOLD
平均 -747平均G 1,276プラス率 0/3出率 80.5%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 671 | -420 | 964 | 85.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 672 | -360 | 1,641 | 92.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 673 | -1,460 | 1,222 | 60.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -747 | 1,276 | 80.5% | - | - | - | - | - | - | - |
L東京喰種
平均 -958平均G 3,124プラス率 1/6出率 89.8%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 563 | -1,720 | 3,169 | 81.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 564 | -3,100 | 5,556 | 81.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 565 | -920 | 1,409 | 78.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 566 | -1,890 | 1,896 | 66.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 567 | -1,120 | 918 | 59.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 568 | +3,000 | 5,794 | 117.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -958 | 3,124 | 89.8% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ北斗の拳 転生の章2
平均 -1,196平均G 2,516プラス率 1/8出率 84.1%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 525 | -80 | 46 | 42.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 526 | +240 | 1,769 | 104.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 527 | -1,340 | 1,083 | 58.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 528 | -1,090 | 1,961 | 81.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 529 | -20 | 491 | 98.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 530 | -3,560 | 8,125 | 85.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 531 | -1,270 | 2,440 | 82.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 532 | -2,450 | 4,210 | 80.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -1,196 | 2,516 | 84.1% | - | - | - | - | - | - | - |
Lパチスロからくりサーカス2
平均 -1,370平均G 1,435プラス率 0/3出率 68.2%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 548 | -260 | 497 | 82.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 549 | -1,140 | 956 | 60.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 550 | -2,710 | 2,852 | 68.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -1,370 | 1,435 | 68.2% | - | - | - | - | - | - | - |
スロット ソードアート・オンラインⅡ
平均 -1,860平均G 4,411プラス率 1/3出率 85.9%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 551 | -3,500 | 4,028 | 71.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 552 | +840 | 5,890 | 104.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 553 | -2,920 | 3,315 | 70.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -1,860 | 4,411 | 85.9% | - | - | - | - | - | - | - |
全台データ一覧・差枚ランキング
台番ごとの機種、差枚/差玉、G数、出率を一覧で確認できます。
| 順位 | 台番 | 機種 | 差枚/差玉 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 557 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | +8,790 | 4,559 | 164.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 2 | 649 | マイジャグラーV | +4,170 | 6,337 | 121.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 3 | 538 | Lスマスロ北斗の拳 | +3,860 | 2,396 | 153.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 4 | 568 | L東京喰種 | +3,000 | 5,794 | 117.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 5 | 585 | ネオアイムジャグラーEX | +2,970 | 6,901 | 114.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 6 | 512 | スマスロ とある魔術の禁書目録2 | +2,500 | 3,717 | 122.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 7 | 621 | Lパチスロ炎炎ノ消防隊2 | +2,280 | 1,223 | 162.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 8 | 586 | ネオアイムジャグラーEX | +2,100 | 2,846 | 124.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 9 | 638 | ウルトラミラクルジャグラー | +1,790 | 3,564 | 116.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 10 | 648 | ゴーゴージャグラー3 | +1,720 | 4,611 | 112.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 11 | 636 | ウルトラミラクルジャグラー | +1,630 | 4,184 | 113.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 12 | 514 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | +1,370 | 3,396 | 113.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 13 | 581 | ネオアイムジャグラーEX | +1,290 | 2,993 | 114.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 14 | 541 | 真打 吉宗 | +1,140 | 2,180 | 117.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 15 | 513 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | +1,120 | 3,531 | 110.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 16 | 624 | スマスロ マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | +1,100 | 1,331 | 127.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 17 | 560 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | +1,040 | 2,369 | 114.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 18 | 610 | スマスロ新鬼武者3 | +1,040 | 1,056 | 132.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 19 | 678 | パチスロ 甲鉄城のカバネリ | +970 | 1,573 | 120.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 20 | 558 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | +940 | 3,603 | 108.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 21 | 646 | ゴーゴージャグラー3 | +930 | 3,509 | 108.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 22 | 517 | スマスロモンキーターンV | +900 | 2,680 | 111.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 23 | 692 | スマスロネオプラネット | +900 | 891 | 133.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 24 | 631 | ファンキージャグラー2KT | +890 | 7,503 | 104.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 25 | 552 | スロット ソードアート・オンラインⅡ | +840 | 5,890 | 104.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 26 | 523 | スマスロモンキーターンV | +840 | 1,538 | 118.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 27 | 670 | クランキークレスト | +830 | 1,699 | 116.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 28 | 556 | スマスロ ストリートファイター6 | +830 | 725 | 138.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 29 | 522 | スマスロモンキーターンV | +790 | 3,443 | 107.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 30 | 642 | ゴーゴージャグラー3 | +760 | 5,407 | 104.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 31 | 574 | ネオアイムジャグラーEX | +730 | 3,541 | 106.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 32 | 575 | ネオアイムジャグラーEX | +640 | 4,951 | 104.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 33 | 578 | ネオアイムジャグラーEX | +630 | 7,359 | 102.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 34 | 640 | ゴーゴージャグラー3 | +600 | 2,366 | 108.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 35 | 630 | スマスロ ハナビ | +590 | 816 | 124.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 36 | 572 | ネオアイムジャグラーEX | +560 | 1,071 | 117.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 37 | 595 | スマスロ 攻殻機動隊 | +510 | 2,105 | 108.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 38 | 593 | スマスロ 攻殻機動隊 | +460 | 1,822 | 108.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 39 | 582 | ネオアイムジャグラーEX | +420 | 1,983 | 107.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 40 | 689 | L戦国乙女4 戦乱に閃く炯眼の軍師 | +420 | 211 | 166.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 41 | 668 | クランキークレスト | +410 | 2,056 | 106.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 42 | 569 | ネオアイムジャグラーEX | +360 | 4,108 | 102.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 43 | 688 | スロット ワールドダイスター | +340 | 297 | 138.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 44 | 660 | ニューパルサーSP4 with 太鼓の達人 | +330 | 3,248 | 103.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 45 | 520 | スマスロモンキーターンV | +300 | 1,223 | 108.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 46 | 639 | ゴーゴージャグラー3 | +290 | 3,941 | 102.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 47 | 526 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | +240 | 1,769 | 104.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 48 | 676 | 押忍!番長ZERO | +220 | 582 | 112.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 49 | 506 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | +160 | 168 | 131.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 50 | 576 | ネオアイムジャグラーEX | +150 | 1,876 | 102.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 51 | 651 | マイジャグラーV | +140 | 4,643 | 101.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 52 | 598 | 戦国コレクション6 | +140 | 1,577 | 103.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 53 | 583 | ネオアイムジャグラーEX | +140 | 968 | 104.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 54 | 584 | ネオアイムジャグラーEX | +100 | 3,223 | 101.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 55 | 683 | パチスロ バイオハザード7 レジデント イービル | +60 | 702 | 102.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 56 | 628 | スマスロ サンダーV | +60 | 595 | 103.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 57 | 536 | スマスロ鉄拳6 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 58 | 597 | 戦国コレクション6 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 59 | 662 | ニューゲッターマウス | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 60 | 596 | 戦国コレクション6 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 61 | 623 | スマスロ マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 62 | 614 | Lパチスロ かぐや様は告らせたい | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 63 | 602 | スマスロ 東京リベンジャーズ | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 64 | 603 | スマスロ 東京リベンジャーズ | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 65 | 600 | いざ!番長 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 66 | 604 | スマスロ 東京リベンジャーズ | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 67 | 613 | Lパチスロ かぐや様は告らせたい | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 68 | 592 | スマスロ スーパーリオエース2 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 69 | 615 | Lパチスロ かぐや様は告らせたい | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 70 | 667 | 新ハナビ | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 71 | 681 | パチスロひぐらしのなく頃に祭2 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 72 | 686 | パチスロ ダンジョンに出会いを求めるのは間違っているだろうか2 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 73 | 622 | スマスロ マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 74 | 606 | スマスロ 沖ドキ!DUO アンコール | -10 | 25 | 86.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 75 | 504 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -20 | 502 | 98.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 76 | 529 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | -20 | 491 | 98.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 77 | 644 | ゴーゴージャグラー3 | -40 | 7,686 | 99.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 78 | 655 | マイジャグラーV | -40 | 2,207 | 99.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 79 | 599 | いざ!番長 | -50 | 765 | 97.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 80 | 607 | スマスロ 沖ドキ!DUO アンコール | -50 | 37 | 55.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 81 | 608 | スマスロ 沖ドキ!DUO アンコール | -50 | 31 | 46.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 82 | 666 | 新ハナビ | -70 | 284 | 91.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 83 | 605 | スマスロ 沖ドキ!DUO アンコール | -70 | 40 | 41.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 84 | 647 | ゴーゴージャグラー3 | -80 | 1,760 | 98.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 85 | 544 | Lパチスロからくりサーカス | -80 | 59 | 54.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 86 | 525 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | -80 | 46 | 42.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 87 | 659 | ニューパルサーSP4 with 太鼓の達人 | -90 | 675 | 95.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 88 | 601 | いざ!番長 | -90 | 293 | 89.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 89 | 658 | マイジャグラーV | -100 | 5,365 | 99.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 90 | 545 | Lパチスロからくりサーカス | -100 | 79 | 57.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 91 | 547 | Lパチスロからくりサーカス | -100 | 64 | 47.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 92 | 546 | Lパチスロからくりサーカス | -100 | 63 | 47.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 93 | 524 | スマスロモンキーターンV | -120 | 1,146 | 96.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 94 | 665 | 新ハナビ | -120 | 528 | 92.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 95 | 534 | スマスロ鉄拳6 | -120 | 348 | 88.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 96 | 685 | コードギアス反逆のルルーシュ3 C.C.&Kallen ver. | -120 | 161 | 75.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 97 | 535 | スマスロ鉄拳6 | -130 | 1,414 | 96.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 98 | 680 | 交響詩篇エウレカセブン HI-EVOLUTION ZERO TYPE-ART | -130 | 179 | 75.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 99 | 687 | もっと!クレアの秘宝伝 女神の歌声と太陽の子供達 | -140 | 146 | 68.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 100 | 637 | ウルトラミラクルジャグラー | -150 | 1,031 | 95.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 101 | 679 | パチスロ 甲鉄城のカバネリ | -150 | 96 | 47.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 102 | 502 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -160 | 1,887 | 97.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 103 | 669 | クランキークレスト | -160 | 1,266 | 95.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 104 | 587 | スマスロ バイオハザードRE:3 | -170 | 171 | 66.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 105 | 661 | ニューゲッターマウス | -180 | 398 | 84.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 106 | 540 | Lスマスロ北斗の拳 | -180 | 279 | 78.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 107 | 533 | スマスロ鉄拳6 | -180 | 134 | 55.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 108 | 690 | スマスロ スーパーブラックジャック | -210 | 516 | 86.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 109 | 645 | ゴーゴージャグラー3 | -220 | 947 | 92.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 110 | 625 | スマスロケロット5BT | -220 | 745 | 90.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 111 | 664 | 新ハナビ | -220 | 600 | 87.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 112 | 653 | マイジャグラーV | -230 | 6,627 | 98.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 113 | 543 | 真打 吉宗 | -240 | 314 | 74.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 114 | 561 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -260 | 948 | 90.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 115 | 548 | Lパチスロからくりサーカス2 | -260 | 497 | 82.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 116 | 656 | マイジャグラーV | -270 | 4,274 | 97.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 117 | 611 | スマスロ新鬼武者3 | -270 | 184 | 51.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 118 | 503 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -300 | 374 | 73.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 119 | 620 | Lパチスロ炎炎ノ消防隊2 | -300 | 361 | 72.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 120 | 537 | Lスマスロ北斗の拳 | -300 | 346 | 71.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 121 | 570 | ネオアイムジャグラーEX | -310 | 4,546 | 97.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 122 | 654 | マイジャグラーV | -310 | 2,669 | 96.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 123 | 618 | スマスロ化物語 | -310 | 1,380 | 92.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 124 | 663 | 新ハナビ | -310 | 1,196 | 91.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 125 | 641 | ゴーゴージャグラー3 | -320 | 1,438 | 92.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 126 | 508 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -350 | 395 | 70.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 127 | 672 | 沖ドキ!GOLD | -360 | 1,641 | 92.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 128 | 580 | ネオアイムジャグラーEX | -370 | 1,291 | 90.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 129 | 571 | ネオアイムジャグラーEX | -400 | 2,763 | 95.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 130 | 671 | 沖ドキ!GOLD | -420 | 964 | 85.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 131 | 501 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -440 | 772 | 81.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 132 | 650 | マイジャグラーV | -450 | 3,504 | 95.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 133 | 629 | スマスロ ハナビ | -450 | 1,298 | 88.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 134 | 509 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -490 | 1,115 | 85.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 135 | 559 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -490 | 329 | 50.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 136 | 577 | ネオアイムジャグラーEX | -520 | 3,924 | 95.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 137 | 626 | スマスロケロット5BT | -530 | 580 | 69.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 138 | 507 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -540 | 745 | 75.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 139 | 617 | スマスロ化物語 | -550 | 539 | 66.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 140 | 591 | スマスロ スーパーリオエース2 | -560 | 2,275 | 91.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 141 | 505 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -570 | 779 | 75.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 142 | 684 | アオハル♪操 A-LIVE | -570 | 450 | 57.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 143 | 633 | ハッピージャグラーVIII | -630 | 3,630 | 94.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 144 | 554 | スマスロ ストリートファイター6 | -670 | 2,120 | 89.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 145 | 652 | マイジャグラーV | -680 | 2,493 | 90.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 146 | 634 | ハッピージャグラーVIII | -710 | 1,075 | 78.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 147 | 635 | ハッピージャグラーVIII | -750 | 2,263 | 89.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 148 | 518 | スマスロモンキーターンV | -750 | 791 | 68.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 149 | 588 | スマスロ バイオハザードRE:3 | -750 | 666 | 62.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 150 | 657 | マイジャグラーV | -780 | 2,722 | 90.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 151 | 677 | パチスロ 甲鉄城のカバネリ | -800 | 1,165 | 77.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 152 | 555 | スマスロ ストリートファイター6 | -810 | 505 | 46.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 153 | 682 | パチスロ ディスクアップ2 | -820 | 3,608 | 92.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 154 | 691 | スマスロ ゴッドイーター リザレクション | -840 | 727 | 61.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 155 | 632 | ファンキージャグラー2KT | -860 | 2,796 | 89.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 156 | 565 | L東京喰種 | -920 | 1,409 | 78.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 157 | 521 | スマスロモンキーターンV | -930 | 3,943 | 92.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 158 | 675 | 押忍!番長ZERO | -950 | 1,775 | 82.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 159 | 616 | スマスロ化物語 | -1,020 | 1,352 | 74.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 160 | 674 | 押忍!番長ZERO | -1,030 | 1,964 | 82.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 161 | 643 | ゴーゴージャグラー3 | -1,060 | 1,568 | 77.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 162 | 579 | ネオアイムジャグラーEX | -1,090 | 3,365 | 89.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 163 | 528 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | -1,090 | 1,961 | 81.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 164 | 589 | スマスロ バイオハザードRE:3 | -1,100 | 742 | 50.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 165 | 619 | Lパチスロ炎炎ノ消防隊2 | -1,110 | 850 | 56.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 166 | 567 | L東京喰種 | -1,120 | 918 | 59.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 167 | 549 | Lパチスロからくりサーカス2 | -1,140 | 956 | 60.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 168 | 627 | スマスロ サンダーV | -1,150 | 1,293 | 70.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 169 | 594 | スマスロ 攻殻機動隊 | -1,160 | 1,644 | 76.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 170 | 609 | スマスロ新鬼武者3 | -1,200 | 1,831 | 78.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 171 | 516 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -1,240 | 977 | 57.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 172 | 519 | スマスロモンキーターンV | -1,260 | 1,207 | 65.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 173 | 531 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | -1,270 | 2,440 | 82.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 174 | 515 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -1,290 | 1,527 | 71.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 175 | 527 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | -1,340 | 1,083 | 58.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 176 | 590 | スマスロ スーパーリオエース2 | -1,430 | 1,814 | 73.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 177 | 673 | 沖ドキ!GOLD | -1,460 | 1,222 | 60.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 178 | 573 | ネオアイムジャグラーEX | -1,470 | 4,931 | 90.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 179 | 612 | スマスロ新鬼武者3 | -1,660 | 1,734 | 68.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 180 | 542 | 真打 吉宗 | -1,690 | 1,720 | 67.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 181 | 563 | L東京喰種 | -1,720 | 3,169 | 81.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 182 | 566 | L東京喰種 | -1,890 | 1,896 | 66.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 183 | 511 | スマスロ とある魔術の禁書目録2 | -1,900 | 2,020 | 68.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 184 | 562 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -2,190 | 3,938 | 81.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 185 | 510 | スマスロ とある魔術の禁書目録2 | -2,400 | 4,542 | 82.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 186 | 532 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | -2,450 | 4,210 | 80.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 187 | 550 | Lパチスロからくりサーカス2 | -2,710 | 2,852 | 68.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 188 | 553 | スロット ソードアート・オンラインⅡ | -2,920 | 3,315 | 70.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 189 | 564 | L東京喰種 | -3,100 | 5,556 | 81.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 190 | 551 | スロット ソードアート・オンラインⅡ | -3,500 | 4,028 | 71.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 191 | 530 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | -3,560 | 8,125 | 85.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 192 | 539 | Lスマスロ北斗の拳 | -3,630 | 5,535 | 78.1% | - | - | - | - | - | - | - |
末尾別データ
| 末尾 | 平均 | 平均G | プラス率 | 出率 |
|---|---|---|---|---|
| 8 | +537 | 2,343 | 107.6% | |
| 7 | +100 | 1,220 | 102.7% | |
| 6 | +59 | 1,322 | 101.5% | |
| 0 | 0 | 2,147 | - | |
| 1 | 0 | 2,087 | - | |
| 2 | 0 | 2,321 | - | |
| 3 | 0 | 1,844 | - | |
| 4 | 0 | 1,964 | - | |
| 5 | 0 | 1,494 | - | |
| 9 | 0 | 1,848 | - | |
| ゾロ目 (下二桁) | 0 | 1,604 | - |
関連ページ
広告掲載について
スロットユーザー向け広告を募集しています
スロデータラボでは、スロット関連サービス・YouTube・note・LINEなどの広告掲載を受け付けています。ホールデータや機種データを確認するユーザーに向けた掲載枠です。
トップページ
ランキングページ
ホールページ下部
全ページ共通枠
データ閲覧の邪魔にならない、控えめな広告枠として掲載します。