ニュークラウン綾瀬店 2026-09-03の台データ
この店舗の日付一覧へ 参照元: みんレポ
機種別データ
機種名または「台番を見る」を押すと、その機種の一台ごとの差枚・G数・出率へ移動します。
機種ごとの台番データ
スマスロバジリスク~甲賀忍法帖~絆2 天膳 BLACK EDITION
平均 +1,960平均G 2,608プラス率 2/3出率 125%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 618 | +3,470 | 3,256 | 135.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 620 | -420 | 378 | 63.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 621 | +2,830 | 4,191 | 122.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +1,960 | 2,608 | 125.0% | - | - | - | - | - | - | - |
L ToLOVEるダークネス
平均 +893平均G 1,025プラス率 2/4出率 129%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 682 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 683 | +2,870 | 1,455 | 165.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 685 | +3,270 | 926 | 217.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 686 | -2,570 | 1,718 | 50.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +892 | 1,025 | 129.0% | - | - | - | - | - | - | - |
パチスロ炎炎ノ消防隊
平均 +767平均G 770プラス率 1/3出率 133.2%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 605 | +2,300 | 2,309 | 133.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 606 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 607 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +767 | 770 | 133.2% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ コードギアス 反逆のルルーシュ 復活のルルーシュ
平均 +615平均G 2,657プラス率 1/2出率 107.7%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 727 | +2,510 | 3,643 | 123.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 736 | -1,280 | 1,671 | 74.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +615 | 2,657 | 107.7% | - | - | - | - | - | - | - |
沖ドキ!GOLD
平均 +503平均G 1,726プラス率 2/3出率 109.7%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 571 | +310 | 2,230 | 104.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 572 | -440 | 274 | 46.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 573 | +1,640 | 2,673 | 120.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +503 | 1,726 | 109.7% | - | - | - | - | - | - | - |
吉宗
平均 +483平均G 864プラス率 2/3出率 118.7%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 678 | -260 | 188 | 53.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 680 | +50 | 561 | 103.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 681 | +1,660 | 1,842 | 130.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +483 | 864 | 118.7% | - | - | - | - | - | - | - |
ウルトラミラクルジャグラー
平均 +420平均G 1,756プラス率 1/2出率 108%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 765 | +910 | 3,195 | 109.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 766 | -70 | 317 | 92.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +420 | 1,756 | 108.0% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロモンキーターンV
平均 +411平均G 1,518プラス率 3/7出率 109%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 630 | -620 | 3,804 | 94.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 631 | -400 | 342 | 61.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 632 | -610 | 820 | 75.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 633 | +3,840 | 2,722 | 147.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 635 | -270 | 336 | 73.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 636 | +300 | 247 | 140.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 637 | +640 | 2,357 | 109.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +411 | 1,518 | 109.0% | - | - | - | - | - | - | - |
マイジャグラーV
平均 +335平均G 2,674プラス率 3/8出率 104.2%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 817 | +630 | 3,679 | 105.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 818 | -300 | 1,356 | 92.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 820 | -240 | 3,256 | 97.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 821 | +970 | 4,143 | 107.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 822 | -150 | 107 | 53.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 823 | +2,330 | 5,060 | 115.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 825 | -420 | 729 | 80.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 826 | -140 | 3,062 | 98.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +335 | 2,674 | 104.2% | - | - | - | - | - | - | - |
Lスマスロ北斗の拳
平均 +320平均G 2,020プラス率 3/4出率 105.3%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 608 | +1,810 | 3,376 | 117.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 610 | -830 | 1,417 | 80.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 611 | +230 | 1,578 | 104.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 612 | +70 | 1,708 | 101.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +320 | 2,020 | 105.3% | - | - | - | - | - | - | - |
Lパチスロからくりサーカス
平均 +308平均G 748プラス率 3/5出率 113.7%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 852 | +1,880 | 868 | 172.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 853 | -210 | 145 | 51.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 855 | -320 | 202 | 47.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 856 | +40 | 875 | 101.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 857 | +150 | 1,649 | 103.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +308 | 748 | 113.7% | - | - | - | - | - | - | - |
ゴーゴージャグラー3
平均 +302平均G 1,127プラス率 6/10出率 108.9%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 782 | +10 | 607 | 100.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 783 | +1,600 | 2,277 | 123.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 785 | -530 | 558 | 68.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 786 | +440 | 1,029 | 114.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 787 | -40 | 41 | 67.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 788 | +1,310 | 2,574 | 117.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 800 | -410 | 368 | 62.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 801 | -50 | 38 | 56.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 802 | +660 | 3,043 | 107.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 803 | +30 | 732 | 101.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +302 | 1,127 | 108.9% | - | - | - | - | - | - | - |
押忍!番長ZERO
平均 +247平均G 1,552プラス率 1/3出率 105.3%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 587 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 588 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 600 | +740 | 4,655 | 105.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +247 | 1,552 | 105.3% | - | - | - | - | - | - | - |
パチスロハイパーラッシュ
平均 +180平均G 28プラス率 1/2出率 314.3%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 723 | +360 | 56 | 314.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 726 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +180 | 28 | 314.3% | - | - | - | - | - | - | - |
ハッピージャグラーVIII
平均 +147平均G 1,834プラス率 2/3出率 102.7%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 767 | -60 | 1,314 | 98.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 768 | +450 | 1,342 | 111.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 770 | +50 | 2,847 | 100.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +147 | 1,834 | 102.7% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ痛いのは嫌なので防御力に極振りしたいと思います。
平均 +110平均G 438プラス率 1/2出率 108.4%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 715 | +220 | 875 | 108.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 728 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +110 | 438 | 108.4% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ頭文字D 2nd
平均 +70平均G 735プラス率 1/2出率 103.2%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 702 | -260 | 800 | 89.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 732 | +400 | 670 | 119.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +70 | 735 | 103.2% | - | - | - | - | - | - | - |
交響詩篇エウレカセブン HI-EVOLUTION ZERO TYPE-ART
平均 +28平均G 403プラス率 1/4出率 102.3%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 582 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 583 | +230 | 1,492 | 105.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 585 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 586 | -120 | 119 | 66.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +28 | 403 | 102.3% | - | - | - | - | - | - | - |
回胴式遊技機グランベルム
平均 0平均G 0プラス率 0/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 601 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 602 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 603 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
Lゴジラ対エヴァンゲリオン
平均 0平均G 0プラス率 0/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 671 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 672 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 673 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
Lパチスロ かぐや様は告らせたい
平均 0平均G 0プラス率 0/4出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 837 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 838 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 850 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 851 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ バイオハザード ヴィレッジ
平均 -67平均G 130プラス率 0/3出率 82.9%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 651 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 652 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 653 | -200 | 391 | 82.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -67 | 130 | 82.9% | - | - | - | - | - | - | - |
ニューパルサーSPIII
平均 -105平均G 83プラス率 0/2出率 57.8%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 861 | -180 | 145 | 58.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 862 | -30 | 21 | 52.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -105 | 83 | 57.8% | - | - | - | - | - | - | - |
パチスロ 甲鉄城のカバネリ
平均 -120平均G 219プラス率 0/6出率 81.7%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 575 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 576 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 577 | -370 | 803 | 84.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 578 | -350 | 511 | 77.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 580 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 581 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -120 | 219 | 81.7% | - | - | - | - | - | - | - |
L戦国乙女4 戦乱に閃く炯眼の軍師
平均 -130平均G 553プラス率 1/4出率 92.2%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 613 | +310 | 1,467 | 107.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 615 | -470 | 494 | 68.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 616 | -150 | 95 | 47.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 617 | -210 | 156 | 55.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -130 | 553 | 92.2% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ ゴッドイーター リザレクション
平均 -163平均G 443プラス率 1/4出率 87.8%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 687 | +1,010 | 354 | 195.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 688 | -230 | 134 | 42.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 700 | -400 | 336 | 60.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 701 | -1,030 | 949 | 63.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -162 | 443 | 87.8% | - | - | - | - | - | - | - |
ネオアイムジャグラーEX
平均 -170平均G 2,162プラス率 8/23出率 97.4%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 737 | +370 | 1,109 | 111.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 738 | +870 | 6,467 | 104.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 750 | -120 | 238 | 83.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 751 | +460 | 2,097 | 107.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 752 | -680 | 1,722 | 86.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 753 | -530 | 823 | 78.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 755 | -580 | 2,286 | 91.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 756 | +270 | 2,872 | 103.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 757 | -540 | 1,318 | 86.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 758 | +110 | 1,458 | 102.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 760 | +1,120 | 4,219 | 108.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 761 | -370 | 460 | 73.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 762 | -30 | 1,309 | 99.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 763 | -1,790 | 3,299 | 81.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 771 | -350 | 2,505 | 95.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 772 | -390 | 1,707 | 92.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 773 | -360 | 2,106 | 94.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 775 | -1,000 | 2,846 | 88.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 776 | -810 | 2,511 | 89.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 777 | -320 | 711 | 85.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 778 | -340 | 292 | 61.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 780 | +780 | 5,166 | 105.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 781 | +330 | 2,200 | 105.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -170 | 2,162 | 97.4% | - | - | - | - | - | - | - |
ファンキージャグラー2KT
平均 -172平均G 1,468プラス率 3/10出率 96.1%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 805 | -430 | 1,849 | 92.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 806 | +310 | 803 | 112.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 807 | -40 | 74 | 82.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 808 | -430 | 3,891 | 96.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 810 | +120 | 1,560 | 102.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 811 | -920 | 3,457 | 91.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 812 | -200 | 1,131 | 94.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 813 | -140 | 1,141 | 95.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 815 | -80 | 69 | 61.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 816 | +90 | 709 | 104.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -172 | 1,468 | 96.1% | - | - | - | - | - | - | - |
Lパチスロガールズ&パンツァー 最終章
平均 -183平均G 942プラス率 1/4出率 93.5%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 661 | -290 | 979 | 90.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 662 | -840 | 529 | 47.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 663 | +450 | 1,654 | 109.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 665 | -50 | 607 | 97.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -182 | 942 | 93.5% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ モンスターハンターライズ
平均 -262平均G 731プラス率 1/6出率 88.1%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 622 | +190 | 974 | 106.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 623 | -70 | 49 | 52.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 625 | -160 | 779 | 93.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 626 | -260 | 172 | 49.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 627 | -1,090 | 2,280 | 84.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 628 | -180 | 133 | 54.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -262 | 731 | 88.1% | - | - | - | - | - | - | - |
押忍!番長4
平均 -280平均G 324プラス率 0/3出率 71.2%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 675 | -190 | 142 | 55.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 676 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 677 | -650 | 831 | 73.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -280 | 324 | 71.2% | - | - | - | - | - | - | - |
新ハナビ
平均 -300平均G 578プラス率 0/2出率 82.7%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 858 | -520 | 1,082 | 84.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 860 | -80 | 74 | 64.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -300 | 578 | 82.7% | - | - | - | - | - | - | - |
Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ
平均 -326平均G 283プラス率 0/8出率 61.6%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 827 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 828 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 830 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 831 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 832 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 833 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 835 | -2,610 | 2,265 | 61.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 836 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -326 | 283 | 61.6% | - | - | - | - | - | - | - |
ニューパルサーSP4 with 太鼓の達人
平均 -335平均G 1,244プラス率 0/2出率 91%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 863 | -340 | 570 | 80.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 865 | -330 | 1,918 | 94.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -335 | 1,244 | 91.0% | - | - | - | - | - | - | - |
ジャグラーガールズSS
平均 -338平均G 1,583プラス率 0/5出率 92.9%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 866 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 867 | -160 | 212 | 74.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 868 | -10 | 7 | 52.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 870 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 871 | -1,520 | 7,694 | 93.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -338 | 1,583 | 92.9% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ新鬼武者3
平均 -343平均G 332プラス率 1/3出率 65.6%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 657 | -220 | 131 | 44.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 658 | -860 | 604 | 52.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 660 | +50 | 262 | 106.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -343 | 332 | 65.6% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ バイオハザード5
平均 -365平均G 413プラス率 0/2出率 70.5%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 638 | -280 | 407 | 77.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 650 | -450 | 419 | 64.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -365 | 413 | 70.5% | - | - | - | - | - | - | - |
Lパチスロ炎炎ノ消防隊
平均 -548平均G 521プラス率 0/4出率 65%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 666 | -140 | 131 | 64.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 667 | -630 | 875 | 76.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 668 | -1,110 | 834 | 55.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 670 | -310 | 243 | 57.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -548 | 521 | 65.0% | - | - | - | - | - | - | - |
L東京喰種
平均 -1,700平均G 2,080プラス率 0/2出率 72.7%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 655 | -760 | 1,537 | 83.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 656 | -2,640 | 2,622 | 66.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -1,700 | 2,080 | 72.7% | - | - | - | - | - | - | - |
全台データ一覧・差枚ランキング
台番ごとの機種、差枚/差玉、G数、出率を一覧で確認できます。
| 順位 | 台番 | 機種 | 差枚/差玉 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 711 | スマスロ シャーマンキング | +5,210 | 1,670 | 204.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 2 | 633 | スマスロモンキーターンV | +3,840 | 2,722 | 147.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 3 | 618 | スマスロバジリスク~甲賀忍法帖~絆2 天膳 BLACK EDITION | +3,470 | 3,256 | 135.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 4 | 685 | L ToLOVEるダークネス | +3,270 | 926 | 217.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 5 | 683 | L ToLOVEるダークネス | +2,870 | 1,455 | 165.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 6 | 621 | スマスロバジリスク~甲賀忍法帖~絆2 天膳 BLACK EDITION | +2,830 | 4,191 | 122.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 7 | 727 | スマスロ コードギアス 反逆のルルーシュ 復活のルルーシュ | +2,510 | 3,643 | 123.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 8 | 823 | マイジャグラーV | +2,330 | 5,060 | 115.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 9 | 605 | パチスロ炎炎ノ消防隊 | +2,300 | 2,309 | 133.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 10 | 852 | Lパチスロからくりサーカス | +1,880 | 868 | 172.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 11 | 608 | Lスマスロ北斗の拳 | +1,810 | 3,376 | 117.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 12 | 681 | 吉宗 | +1,660 | 1,842 | 130.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 13 | 573 | 沖ドキ!GOLD | +1,640 | 2,673 | 120.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 14 | 783 | ゴーゴージャグラー3 | +1,600 | 2,277 | 123.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 15 | 788 | ゴーゴージャグラー3 | +1,310 | 2,574 | 117.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 16 | 722 | アオハル♪操 A-LIVE | +1,160 | 178 | 317.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 17 | 760 | ネオアイムジャグラーEX | +1,120 | 4,219 | 108.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 18 | 687 | スマスロ ゴッドイーター リザレクション | +1,010 | 354 | 195.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 19 | 821 | マイジャグラーV | +970 | 4,143 | 107.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 20 | 721 | パチスロ バイオハザード RE:2 | +950 | 1,645 | 119.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 21 | 765 | ウルトラミラクルジャグラー | +910 | 3,195 | 109.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 22 | 738 | ネオアイムジャグラーEX | +870 | 6,467 | 104.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 23 | 780 | ネオアイムジャグラーEX | +780 | 5,166 | 105.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 24 | 600 | 押忍!番長ZERO | +740 | 4,655 | 105.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 25 | 802 | ゴーゴージャグラー3 | +660 | 3,043 | 107.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 26 | 637 | スマスロモンキーターンV | +640 | 2,357 | 109.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 27 | 817 | マイジャグラーV | +630 | 3,679 | 105.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 28 | 751 | ネオアイムジャグラーEX | +460 | 2,097 | 107.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 29 | 663 | Lパチスロガールズ&パンツァー 最終章 | +450 | 1,654 | 109.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 30 | 768 | ハッピージャグラーVIII | +450 | 1,342 | 111.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 31 | 786 | ゴーゴージャグラー3 | +440 | 1,029 | 114.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 32 | 732 | スマスロ頭文字D 2nd | +400 | 670 | 119.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 33 | 737 | ネオアイムジャグラーEX | +370 | 1,109 | 111.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 34 | 723 | パチスロハイパーラッシュ | +360 | 56 | 314.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 35 | 781 | ネオアイムジャグラーEX | +330 | 2,200 | 105.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 36 | 571 | 沖ドキ!GOLD | +310 | 2,230 | 104.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 37 | 613 | L戦国乙女4 戦乱に閃く炯眼の軍師 | +310 | 1,467 | 107.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 38 | 806 | ファンキージャグラー2KT | +310 | 803 | 112.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 39 | 636 | スマスロモンキーターンV | +300 | 247 | 140.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 40 | 756 | ネオアイムジャグラーEX | +270 | 2,872 | 103.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 41 | 611 | Lスマスロ北斗の拳 | +230 | 1,578 | 104.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 42 | 583 | 交響詩篇エウレカセブン HI-EVOLUTION ZERO TYPE-ART | +230 | 1,492 | 105.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 43 | 715 | スマスロ痛いのは嫌なので防御力に極振りしたいと思います。 | +220 | 875 | 108.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 44 | 622 | スマスロ モンスターハンターライズ | +190 | 974 | 106.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 45 | 857 | Lパチスロからくりサーカス | +150 | 1,649 | 103.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 46 | 730 | 回胴黙示録カイジ 狂宴 | +140 | 1,040 | 104.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 47 | 810 | ファンキージャグラー2KT | +120 | 1,560 | 102.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 48 | 758 | ネオアイムジャグラーEX | +110 | 1,458 | 102.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 49 | 816 | ファンキージャグラー2KT | +90 | 709 | 104.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 50 | 612 | Lスマスロ北斗の拳 | +70 | 1,708 | 101.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 51 | 725 | パチスロ ダンジョンに出会いを求めるのは間違っているだろうか2 | +60 | 1,539 | 101.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 52 | 770 | ハッピージャグラーVIII | +50 | 2,847 | 100.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 53 | 680 | 吉宗 | +50 | 561 | 103.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 54 | 660 | スマスロ新鬼武者3 | +50 | 262 | 106.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 55 | 856 | Lパチスロからくりサーカス | +40 | 875 | 101.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 56 | 803 | ゴーゴージャグラー3 | +30 | 732 | 101.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 57 | 705 | スマスロ 緑ドン VIVA!情熱南米編 REVIVAL | +20 | 236 | 102.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 58 | 782 | ゴーゴージャグラー3 | +10 | 607 | 100.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 59 | 851 | Lパチスロ かぐや様は告らせたい | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 60 | 575 | パチスロ 甲鉄城のカバネリ | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 61 | 652 | スマスロ バイオハザード ヴィレッジ | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 62 | 850 | Lパチスロ かぐや様は告らせたい | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 63 | 672 | Lゴジラ対エヴァンゲリオン | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 64 | 671 | Lゴジラ対エヴァンゲリオン | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 65 | 651 | スマスロ バイオハザード ヴィレッジ | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 66 | 673 | Lゴジラ対エヴァンゲリオン | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 67 | 870 | ジャグラーガールズSS | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 68 | 676 | 押忍!番長4 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 69 | 726 | パチスロハイパーラッシュ | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 70 | 603 | 回胴式遊技機グランベルム | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 71 | 682 | L ToLOVEるダークネス | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 72 | 576 | パチスロ 甲鉄城のカバネリ | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 73 | 728 | スマスロ痛いのは嫌なので防御力に極振りしたいと思います。 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 74 | 585 | 交響詩篇エウレカセブン HI-EVOLUTION ZERO TYPE-ART | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 75 | 731 | Lパチスロ ありふれた職業で世界最強 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 76 | 832 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 77 | 838 | Lパチスロ かぐや様は告らせたい | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 78 | 831 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 79 | 828 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 80 | 830 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 81 | 866 | ジャグラーガールズSS | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 82 | 580 | パチスロ 甲鉄城のカバネリ | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 83 | 837 | Lパチスロ かぐや様は告らせたい | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 84 | 707 | Lルパン三世 大航海者の秘宝 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 85 | 710 | スマスロ スーパーブラックジャック | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 86 | 581 | パチスロ 甲鉄城のカバネリ | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 87 | 582 | 交響詩篇エウレカセブン HI-EVOLUTION ZERO TYPE-ART | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 88 | 607 | パチスロ炎炎ノ消防隊 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 89 | 836 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 90 | 606 | パチスロ炎炎ノ消防隊 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 91 | 587 | 押忍!番長ZERO | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 92 | 602 | 回胴式遊技機グランベルム | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 93 | 601 | 回胴式遊技機グランベルム | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 94 | 588 | 押忍!番長ZERO | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 95 | 827 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 96 | 833 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 97 | 733 | Lパチスロ 機動戦士ガンダムSEED | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 98 | 712 | L無職転生~異世界行ったら本気だす~ | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 99 | 868 | ジャグラーガールズSS | -10 | 7 | 52.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 100 | 762 | ネオアイムジャグラーEX | -30 | 1,309 | 99.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 101 | 862 | ニューパルサーSPIII | -30 | 21 | 52.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 102 | 703 | スロット Re:ゼロから始める異世界生活 season2 | -40 | 220 | 93.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 103 | 807 | ファンキージャグラー2KT | -40 | 74 | 82.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 104 | 787 | ゴーゴージャグラー3 | -40 | 41 | 67.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 105 | 665 | Lパチスロガールズ&パンツァー 最終章 | -50 | 607 | 97.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 106 | 801 | ゴーゴージャグラー3 | -50 | 38 | 56.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 107 | 767 | ハッピージャグラーVIII | -60 | 1,314 | 98.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 108 | 766 | ウルトラミラクルジャグラー | -70 | 317 | 92.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 109 | 623 | スマスロ モンスターハンターライズ | -70 | 49 | 52.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 110 | 860 | 新ハナビ | -80 | 74 | 64.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 111 | 815 | ファンキージャグラー2KT | -80 | 69 | 61.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 112 | 706 | スマスロ アイドルマスター ミリオンライブ!ネクストプロローグ | -100 | 1,455 | 97.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 113 | 750 | ネオアイムジャグラーEX | -120 | 238 | 83.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 114 | 586 | 交響詩篇エウレカセブン HI-EVOLUTION ZERO TYPE-ART | -120 | 119 | 66.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 115 | 826 | マイジャグラーV | -140 | 3,062 | 98.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 116 | 813 | ファンキージャグラー2KT | -140 | 1,141 | 95.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 117 | 735 | スマスロ デビルメイクライ5 スタイリッシュトライブ | -140 | 660 | 92.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 118 | 666 | Lパチスロ炎炎ノ消防隊 | -140 | 131 | 64.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 119 | 822 | マイジャグラーV | -150 | 107 | 53.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 120 | 616 | L戦国乙女4 戦乱に閃く炯眼の軍師 | -150 | 95 | 47.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 121 | 625 | スマスロ モンスターハンターライズ | -160 | 779 | 93.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 122 | 867 | ジャグラーガールズSS | -160 | 212 | 74.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 123 | 861 | ニューパルサーSPIII | -180 | 145 | 58.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 124 | 628 | スマスロ モンスターハンターライズ | -180 | 133 | 54.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 125 | 675 | 押忍!番長4 | -190 | 142 | 55.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 126 | 812 | ファンキージャグラー2KT | -200 | 1,131 | 94.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 127 | 653 | スマスロ バイオハザード ヴィレッジ | -200 | 391 | 82.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 128 | 718 | Lラブ嬢3~Wご指名はいかがですか?~ | -210 | 348 | 79.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 129 | 617 | L戦国乙女4 戦乱に閃く炯眼の軍師 | -210 | 156 | 55.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 130 | 853 | Lパチスロからくりサーカス | -210 | 145 | 51.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 131 | 657 | スマスロ新鬼武者3 | -220 | 131 | 44.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 132 | 688 | スマスロ ゴッドイーター リザレクション | -230 | 134 | 42.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 133 | 820 | マイジャグラーV | -240 | 3,256 | 97.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 134 | 702 | スマスロ頭文字D 2nd | -260 | 800 | 89.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 135 | 678 | 吉宗 | -260 | 188 | 53.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 136 | 626 | スマスロ モンスターハンターライズ | -260 | 172 | 49.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 137 | 635 | スマスロモンキーターンV | -270 | 336 | 73.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 138 | 638 | スマスロ バイオハザード5 | -280 | 407 | 77.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 139 | 661 | Lパチスロガールズ&パンツァー 最終章 | -290 | 979 | 90.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 140 | 818 | マイジャグラーV | -300 | 1,356 | 92.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 141 | 670 | Lパチスロ炎炎ノ消防隊 | -310 | 243 | 57.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 142 | 777 | ネオアイムジャグラーEX | -320 | 711 | 85.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 143 | 855 | Lパチスロからくりサーカス | -320 | 202 | 47.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 144 | 865 | ニューパルサーSP4 with 太鼓の達人 | -330 | 1,918 | 94.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 145 | 863 | ニューパルサーSP4 with 太鼓の達人 | -340 | 570 | 80.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 146 | 778 | ネオアイムジャグラーEX | -340 | 292 | 61.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 147 | 771 | ネオアイムジャグラーEX | -350 | 2,505 | 95.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 148 | 578 | パチスロ 甲鉄城のカバネリ | -350 | 511 | 77.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 149 | 720 | アナザーゴッドハーデス-解き放たれし槍撃ver.- | -350 | 386 | 69.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 150 | 773 | ネオアイムジャグラーEX | -360 | 2,106 | 94.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 151 | 577 | パチスロ 甲鉄城のカバネリ | -370 | 803 | 84.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 152 | 761 | ネオアイムジャグラーEX | -370 | 460 | 73.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 153 | 772 | ネオアイムジャグラーEX | -390 | 1,707 | 92.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 154 | 631 | スマスロモンキーターンV | -400 | 342 | 61.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 155 | 700 | スマスロ ゴッドイーター リザレクション | -400 | 336 | 60.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 156 | 800 | ゴーゴージャグラー3 | -410 | 368 | 62.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 157 | 825 | マイジャグラーV | -420 | 729 | 80.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 158 | 620 | スマスロバジリスク~甲賀忍法帖~絆2 天膳 BLACK EDITION | -420 | 378 | 63.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 159 | 808 | ファンキージャグラー2KT | -430 | 3,891 | 96.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 160 | 805 | ファンキージャグラー2KT | -430 | 1,849 | 92.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 161 | 572 | 沖ドキ!GOLD | -440 | 274 | 46.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 162 | 650 | スマスロ バイオハザード5 | -450 | 419 | 64.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 163 | 716 | パチスロL黄門ちゃま天 | -470 | 1,770 | 91.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 164 | 615 | L戦国乙女4 戦乱に閃く炯眼の軍師 | -470 | 494 | 68.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 165 | 858 | 新ハナビ | -520 | 1,082 | 84.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 166 | 753 | ネオアイムジャグラーEX | -530 | 823 | 78.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 167 | 785 | ゴーゴージャグラー3 | -530 | 558 | 68.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 168 | 757 | ネオアイムジャグラーEX | -540 | 1,318 | 86.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 169 | 755 | ネオアイムジャグラーEX | -580 | 2,286 | 91.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 170 | 632 | スマスロモンキーターンV | -610 | 820 | 75.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 171 | 630 | スマスロモンキーターンV | -620 | 3,804 | 94.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 172 | 667 | Lパチスロ炎炎ノ消防隊 | -630 | 875 | 76.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 173 | 677 | 押忍!番長4 | -650 | 831 | 73.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 174 | 752 | ネオアイムジャグラーEX | -680 | 1,722 | 86.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 175 | 708 | L主役は銭形4 | -740 | 1,429 | 82.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 176 | 655 | L東京喰種 | -760 | 1,537 | 83.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 177 | 776 | ネオアイムジャグラーEX | -810 | 2,511 | 89.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 178 | 610 | Lスマスロ北斗の拳 | -830 | 1,417 | 80.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 179 | 662 | Lパチスロガールズ&パンツァー 最終章 | -840 | 529 | 47.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 180 | 658 | スマスロ新鬼武者3 | -860 | 604 | 52.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 181 | 811 | ファンキージャグラー2KT | -920 | 3,457 | 91.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 182 | 775 | ネオアイムジャグラーEX | -1,000 | 2,846 | 88.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 183 | 701 | スマスロ ゴッドイーター リザレクション | -1,030 | 949 | 63.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 184 | 627 | スマスロ モンスターハンターライズ | -1,090 | 2,280 | 84.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 185 | 668 | Lパチスロ炎炎ノ消防隊 | -1,110 | 834 | 55.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 186 | 713 | L真・一騎当千 | -1,150 | 983 | 61.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 187 | 717 | L南国育ち | -1,260 | 1,148 | 63.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 188 | 736 | スマスロ コードギアス 反逆のルルーシュ 復活のルルーシュ | -1,280 | 1,671 | 74.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 189 | 871 | ジャグラーガールズSS | -1,520 | 7,694 | 93.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 190 | 763 | ネオアイムジャグラーEX | -1,790 | 3,299 | 81.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 191 | 686 | L ToLOVEるダークネス | -2,570 | 1,718 | 50.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 192 | 835 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ | -2,610 | 2,265 | 61.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 193 | 656 | L東京喰種 | -2,640 | 2,622 | 66.4% | - | - | - | - | - | - | - |
末尾別データ
| 末尾 | 平均 | 平均G | プラス率 | 出率 |
|---|---|---|---|---|
| 3 | +368 | 1,221 | 110% | |
| 1 | +314 | 1,527 | 106.8% | |
| ゾロ目 (下二桁) | +307 | 1,065 | 109.6% | |
| 8 | +92 | 1,237 | 102.5% | |
| 2 | +31 | 686 | 101.5% | |
| 0 | 0 | 1,301 | - | |
| 5 | 0 | 1,098 | - | |
| 6 | 0 | 924 | - | |
| 7 | 0 | 945 | - |
関連ページ
広告掲載について
スロットユーザー向け広告を募集しています
スロデータラボでは、スロット関連サービス・YouTube・note・LINEなどの広告掲載を受け付けています。ホールデータや機種データを確認するユーザーに向けた掲載枠です。
トップページ
ランキングページ
ホールページ下部
全ページ共通枠
データ閲覧の邪魔にならない、控えめな広告枠として掲載します。