小田急相模原UNO 2026-09-03の台データ
この店舗の日付一覧へ 参照元: みんレポ
機種別データ
機種名または「台番を見る」を押すと、その機種の一台ごとの差枚・G数・出率へ移動します。
機種ごとの台番データ
Lパチスロからくりサーカス
平均 +2,290平均G 852プラス率 1/3出率 189.6%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 443 | -290 | 661 | 85.4% | 0 | 1 | 0 | 1/661 | - | 1/661 | - |
| 444 | -60 | 63 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 445 | +7,220 | 1,833 | 231.3% | 0 | 9 | 0 | 1/204 | - | 1/204 | - |
| 平均 | +2,290 | 852 | 189.6% | 0 | 3 | 0 | 1/256 | - | 1/256 | - |
スマスロ 攻殻機動隊
平均 +2,153平均G 3,245プラス率 2/3出率 122.1%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 425 | -1,760 | 2,446 | 76% | 0 | 9 | 0 | 1/272 | - | 1/272 | - |
| 426 | +450 | 1,937 | 107.7% | 0 | 5 | 0 | 1/387 | - | 1/387 | - |
| 427 | +7,770 | 5,351 | 148.4% | 0 | 7 | 0 | 1/764 | - | 1/764 | - |
| 平均 | +2,153 | 3,245 | 122.1% | 0 | 7 | 0 | 1/464 | - | 1/464 | - |
戦国コレクション6
平均 +1,607平均G 3,542プラス率 2/3出率 115.1%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 341 | +510 | 4,627 | 103.7% | 0 | 9 | 0 | 1/514 | - | 1/514 | - |
| 342 | +4,960 | 4,176 | 139.6% | 0 | 7 | 0 | 1/597 | - | 1/597 | - |
| 343 | -650 | 1,824 | 88.1% | 0 | 3 | 0 | 1/608 | - | 1/608 | - |
| 平均 | +1,607 | 3,542 | 115.1% | 0 | 6 | 0 | 1/559 | - | 1/559 | - |
アレックス ブライト
平均 +1,285平均G 2,837プラス率 1/2出率 115.1%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 386 | -120 | 1,637 | 97.6% | 5 | 3 | 0 | 1/205 | 1/327 | 1/546 | - |
| 387 | +2,690 | 4,037 | 122.2% | 20 | 10 | 0 | 1/135 | 1/202 | 1/404 | - |
| 平均 | +1,285 | 2,837 | 115.1% | 12 | 6 | 0 | 1/149 | 1/227 | 1/436 | - |
スマスロ サンダーV
平均 +935平均G 6,199プラス率 2/2出率 105%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 384 | +890 | 6,553 | 104.5% | 26 | 14 | 0 | 1/164 | 1/252 | 1/468 | - |
| 385 | +980 | 5,844 | 105.6% | 25 | 16 | 0 | 1/143 | 1/234 | 1/365 | - |
| 平均 | +935 | 6,198 | 105.0% | 26 | 15 | 0 | 1/153 | 1/243 | 1/413 | - |
スマスロ バイオハザードRE:3
平均 +773平均G 2,717プラス率 1/3出率 109.5%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 431 | -340 | 300 | 62.2% | 0 | 3 | 0 | 1/100 | - | 1/100 | - |
| 432 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 433 | +2,660 | 7,852 | 111.3% | 0 | 63 | 0 | 1/125 | - | 1/125 | - |
| 平均 | +773 | 2,717 | 109.5% | 0 | 22 | 0 | 1/124 | - | 1/124 | - |
スマスロ ストリートファイター6
平均 +677平均G 1,507プラス率 1/3出率 115%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 490 | -250 | 334 | 75% | 0 | 1 | 0 | 1/334 | - | 1/334 | - |
| 491 | +3,210 | 2,496 | 142.9% | 0 | 5 | 0 | 1/499 | - | 1/499 | - |
| 492 | -930 | 1,691 | 81.7% | 0 | 5 | 0 | 1/338 | - | 1/338 | - |
| 平均 | +677 | 1,507 | 115.0% | 0 | 4 | 0 | 1/411 | - | 1/411 | - |
Lパチスロ炎炎ノ消防隊2
平均 +670平均G 1,613プラス率 2/3出率 113.8%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 356 | +1,810 | 3,301 | 118.3% | 0 | 8 | 0 | 1/413 | - | 1/413 | - |
| 357 | +460 | 1,196 | 112.8% | 0 | 3 | 0 | 1/399 | - | 1/399 | - |
| 358 | -260 | 343 | 74.7% | 0 | 2 | 0 | 1/172 | - | 1/172 | - |
| 平均 | +670 | 1,613 | 113.8% | 0 | 4 | 0 | 1/372 | - | 1/372 | - |
スマスロ ハナビ
平均 +570平均G 3,129プラス率 2/3出率 106.1%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 381 | +610 | 3,150 | 106.5% | 12 | 9 | 0 | 1/150 | 1/263 | 1/350 | - |
| 382 | -850 | 1,294 | 78.1% | 2 | 1 | 0 | 1/431 | 1/647 | 1/1294 | - |
| 383 | +1,950 | 4,943 | 113.1% | 21 | 22 | 0 | 1/115 | 1/235 | 1/225 | - |
| 平均 | +570 | 3,129 | 106.1% | 12 | 11 | 0 | 1/140 | 1/268 | 1/293 | - |
ハッピージャグラーVIII
平均 +453平均G 2,762プラス率 3/6出率 105.5%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 404 | +930 | 5,342 | 105.8% | 26 | 9 | 0 | 1/153 | 1/205 | 1/594 | - |
| 405 | -480 | 1,845 | 91.3% | 6 | 3 | 0 | 1/205 | 1/308 | 1/615 | - |
| 406 | -150 | 474 | 89.5% | 1 | 1 | 0 | 1/237 | 1/474 | 1/474 | - |
| 407 | +1,540 | 4,168 | 112.3% | 23 | 9 | 0 | 1/130 | 1/181 | 1/463 | - |
| 408 | -860 | 765 | 62.5% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 409 | +1,740 | 3,978 | 114.6% | 22 | 13 | 0 | 1/114 | 1/181 | 1/306 | - |
| 平均 | +453 | 2,762 | 105.5% | 13 | 6 | 0 | 1/147 | 1/212 | 1/473 | - |
スマスロモンキーターンV
平均 +387平均G 2,085プラス率 3/6出率 106.2%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 302 | -160 | 2,631 | 98% | 0 | 7 | 0 | 1/376 | - | 1/376 | - |
| 303 | +60 | 1,832 | 101.1% | 0 | 4 | 0 | 1/458 | - | 1/458 | - |
| 304 | +2,950 | 2,508 | 139.2% | 0 | 4 | 0 | 1/627 | - | 1/627 | - |
| 305 | +1,330 | 1,691 | 126.2% | 0 | 2 | 0 | 1/846 | - | 1/846 | - |
| 306 | -1,040 | 1,188 | 70.8% | 0 | 3 | 0 | 1/396 | - | 1/396 | - |
| 307 | -820 | 2,662 | 89.7% | 0 | 8 | 0 | 1/333 | - | 1/333 | - |
| 平均 | +387 | 2,085 | 106.2% | 0 | 5 | 0 | 1/447 | - | 1/447 | - |
L戦国乙女4 戦乱に閃く炯眼の軍師
平均 +280平均G 374プラス率 1/3出率 125%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 371 | -40 | 26 | 48.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 372 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 373 | +880 | 1,096 | 126.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +280 | 374 | 125.0% | - | - | - | - | - | - | - |
パチスロ 甲鉄城のカバネリ
平均 +277平均G 1,137プラス率 3/3出率 108.1%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 401 | +440 | 1,882 | 107.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 402 | +30 | 441 | 102.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 403 | +360 | 1,087 | 111.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +277 | 1,137 | 108.1% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝
平均 +227平均G 1,462プラス率 1/3出率 105.2%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 437 | +1,530 | 1,173 | 143.5% | 3 | 0 | 0 | 1/391 | 1/391 | - | - |
| 438 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 439 | -850 | 3,212 | 91.2% | 9 | 0 | 0 | 1/357 | 1/357 | - | - |
| 平均 | +227 | 1,462 | 105.2% | 4 | 0 | 0 | 1/365 | 1/365 | - | - |
スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡-
平均 +208平均G 1,441プラス率 2/6出率 104.8%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 350 | -870 | 1,159 | 75% | 4 | 0 | 0 | 1/290 | 1/290 | - | - |
| 351 | -130 | 404 | 89.3% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 352 | +2,850 | 1,520 | 162.5% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 353 | -1,380 | 2,076 | 77.8% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 354 | +2,040 | 2,343 | 129% | 9 | 0 | 0 | 1/260 | 1/260 | - | - |
| 355 | -1,260 | 1,146 | 63.4% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | +208 | 1,441 | 104.8% | 2 | 0 | 0 | 1/665 | 1/665 | - | - |
ゴーゴージャグラー3
平均 +185平均G 6,093プラス率 1/4出率 101%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 326 | -710 | 7,337 | 96.8% | 24 | 28 | 0 | 1/141 | 1/306 | 1/262 | - |
| 327 | +2,310 | 6,888 | 111.2% | 34 | 28 | 0 | 1/111 | 1/203 | 1/246 | - |
| 328 | -400 | 5,793 | 97.7% | 23 | 13 | 0 | 1/161 | 1/252 | 1/446 | - |
| 329 | -460 | 4,354 | 96.5% | 15 | 14 | 0 | 1/150 | 1/290 | 1/311 | - |
| 平均 | +185 | 6,093 | 101.0% | 24 | 21 | 0 | 1/136 | 1/254 | 1/294 | - |
マイジャグラーV
平均 +107平均G 4,222プラス率 3/7出率 100.8%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 308 | +590 | 5,387 | 103.7% | 24 | 14 | 0 | 1/142 | 1/224 | 1/385 | - |
| 309 | -110 | 4,052 | 99.1% | 16 | 7 | 0 | 1/176 | 1/253 | 1/579 | - |
| 310 | -940 | 3,243 | 90.3% | 6 | 11 | 0 | 1/191 | 1/541 | 1/295 | - |
| 311 | -90 | 2,675 | 98.9% | 10 | 6 | 0 | 1/167 | 1/268 | 1/446 | - |
| 312 | +1,380 | 6,034 | 107.6% | 25 | 23 | 0 | 1/126 | 1/241 | 1/262 | - |
| 313 | +450 | 6,641 | 102.3% | 26 | 17 | 0 | 1/154 | 1/255 | 1/391 | - |
| 314 | -530 | 1,524 | 88.4% | 5 | 2 | 0 | 1/218 | 1/305 | 1/762 | - |
| 平均 | +107 | 4,222 | 100.8% | 16 | 11 | 0 | 1/154 | 1/264 | 1/369 | - |
クレアの秘宝伝~はじまりの扉と太陽の石~ボーナストリガーver.
平均 +75平均G 1,724プラス率 1/2出率 101.5%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 390 | +490 | 1,417 | 111.5% | 6 | 3 | 0 | 1/157 | 1/236 | 1/472 | - |
| 391 | -340 | 2,030 | 94.4% | 7 | 3 | 0 | 1/203 | 1/290 | 1/677 | - |
| 平均 | +75 | 1,724 | 101.5% | 6 | 3 | 0 | 1/181 | 1/265 | 1/574 | - |
スマスロ新鬼武者3
平均 +73平均G 2,168プラス率 1/3出率 101.1%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 487 | -650 | 1,232 | 82.4% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 488 | +1,460 | 3,916 | 112.4% | 0 | 11 | 0 | 1/356 | - | 1/356 | - |
| 489 | -590 | 1,356 | 85.5% | 0 | 4 | 0 | 1/339 | - | 1/339 | - |
| 平均 | +73 | 2,168 | 101.1% | 0 | 5 | 0 | 1/434 | - | 1/434 | - |
スマスロ モンスターハンターライズ
平均 +50平均G 2,363プラス率 2/3出率 100.7%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 368 | +240 | 4,863 | 101.6% | 0 | 11 | 0 | 1/442 | - | 1/442 | - |
| 369 | -310 | 522 | 80.2% | 0 | 2 | 0 | 1/261 | - | 1/261 | - |
| 370 | +220 | 1,704 | 104.3% | 0 | 4 | 0 | 1/426 | - | 1/426 | - |
| 平均 | +50 | 2,363 | 100.7% | 0 | 6 | 0 | 1/417 | - | 1/417 | - |
スマスロ鉄拳6
平均 0平均G 0プラス率 0/4出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 414 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 415 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 416 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 417 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ バイオハザード5
平均 -40平均G 301プラス率 0/3出率 95.6%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 434 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 435 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 436 | -120 | 904 | 95.6% | 0 | 2 | 0 | 1/452 | - | 1/452 | - |
| 平均 | -40 | 301 | 95.6% | 0 | 1 | 0 | 1/452 | - | 1/452 | - |
スマスロ スーパーリオエース2
平均 -47平均G 30プラス率 0/3出率 48.1%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 362 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 363 | -140 | 90 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 364 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -47 | 30 | 48.1% | - | - | - | - | - | - | - |
Lパチスロ かぐや様は告らせたい
平均 -113平均G 836プラス率 1/3出率 95.5%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 440 | -390 | 1,444 | 91% | 6 | 1 | 0 | 1/206 | 1/241 | 1/1444 | - |
| 441 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 442 | +50 | 1,064 | 101.6% | 5 | 0 | 0 | 1/213 | 1/213 | - | - |
| 平均 | -113 | 836 | 95.5% | 4 | 0 | 0 | 1/209 | 1/228 | 1/2,508 | - |
Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2
平均 -133平均G 97プラス率 0/4出率 54.5%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 418 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 419 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 420 | -530 | 388 | 54.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 421 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -132 | 97 | 54.5% | - | - | - | - | - | - | - |
真打 吉宗
平均 -157平均G 2,198プラス率 1/3出率 97.6%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 422 | -720 | 2,575 | 90.7% | 0 | 4 | 0 | 1/644 | - | 1/644 | - |
| 423 | -1,470 | 2,027 | 75.8% | 0 | 9 | 0 | 1/225 | - | 1/225 | - |
| 424 | +1,720 | 1,992 | 128.8% | 0 | 3 | 0 | 1/664 | - | 1/664 | - |
| 平均 | -157 | 2,198 | 97.6% | 0 | 5 | 0 | 1/412 | - | 1/412 | - |
ネオアイムジャグラーEX
平均 -168平均G 3,858プラス率 4/16出率 98.6%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 315 | -1,590 | 6,149 | 91.4% | 19 | 15 | 0 | 1/181 | 1/324 | 1/410 | - |
| 316 | -740 | 4,908 | 95% | 15 | 14 | 0 | 1/169 | 1/327 | 1/351 | - |
| 317 | -640 | 2,312 | 90.8% | 6 | 5 | 0 | 1/210 | 1/385 | 1/462 | - |
| 318 | +1,620 | 7,775 | 106.9% | 36 | 21 | 0 | 1/136 | 1/216 | 1/370 | - |
| 319 | -960 | 1,491 | 78.5% | 2 | 3 | 0 | 1/298 | 1/746 | 1/497 | - |
| 320 | -150 | 3,777 | 98.7% | 15 | 8 | 0 | 1/164 | 1/252 | 1/472 | - |
| 321 | -450 | 2,129 | 93% | 7 | 3 | 0 | 1/213 | 1/304 | 1/710 | - |
| 322 | -730 | 1,851 | 86.9% | 4 | 5 | 0 | 1/206 | 1/463 | 1/370 | - |
| 323 | -1,340 | 3,374 | 86.8% | 8 | 8 | 0 | 1/211 | 1/422 | 1/422 | - |
| 324 | -1,930 | 2,106 | 69.5% | 1 | 5 | 0 | 1/351 | 1/2106 | 1/421 | - |
| 325 | +510 | 4,948 | 103.4% | 21 | 13 | 0 | 1/146 | 1/236 | 1/381 | - |
| 330 | +90 | 1,684 | 101.8% | 6 | 6 | 0 | 1/140 | 1/281 | 1/281 | - |
| 331 | -940 | 5,136 | 93.9% | 14 | 19 | 0 | 1/156 | 1/367 | 1/270 | - |
| 332 | +5,120 | 7,878 | 121.7% | 48 | 25 | 0 | 1/108 | 1/164 | 1/315 | - |
| 333 | -430 | 727 | 80.3% | 2 | 0 | 0 | 1/364 | 1/364 | - | - |
| 334 | -120 | 5,483 | 99.3% | 20 | 18 | 0 | 1/144 | 1/274 | 1/305 | - |
| 平均 | -168 | 3,858 | 98.6% | 14 | 10 | 0 | 1/157 | 1/276 | 1/367 | - |
Lスマスロ北斗の拳
平均 -352平均G 2,006プラス率 2/5出率 94.2%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 297 | -110 | 585 | 93.7% | 5 | 1 | 0 | 1/98 | 1/117 | 1/585 | - |
| 298 | -2,210 | 4,614 | 84% | 25 | 10 | 0 | 1/132 | 1/185 | 1/461 | - |
| 299 | +860 | 675 | 142.5% | 9 | 3 | 0 | 1/56 | 1/75 | 1/225 | - |
| 300 | +420 | 1,666 | 108.4% | 18 | 2 | 0 | 1/83 | 1/93 | 1/833 | - |
| 301 | -720 | 2,491 | 90.4% | 18 | 6 | 0 | 1/104 | 1/138 | 1/415 | - |
| 平均 | -352 | 2,006 | 94.2% | 15 | 4 | 0 | 1/103 | 1/134 | 1/456 | - |
スマスロ 東京リベンジャーズ
平均 -387平均G 764プラス率 0/3出率 83.1%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 484 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 485 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 486 | -1,160 | 2,293 | 83.1% | 0 | 2 | 0 | 1/1147 | - | 1/1147 | - |
| 平均 | -387 | 764 | 83.1% | 0 | 1 | 0 | 1/1,146 | - | 1/1,146 | - |
スマスロ北斗の拳 転生の章2
平均 -425平均G 1,228プラス率 1/4出率 88.5%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 480 | -1,140 | 2,297 | 83.5% | 0 | 5 | 0 | 1/459 | - | 1/459 | - |
| 481 | -380 | 257 | 50.7% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 482 | -200 | 1,502 | 95.6% | 0 | 2 | 0 | 1/751 | - | 1/751 | - |
| 483 | +20 | 855 | 100.8% | 0 | 4 | 0 | 1/214 | - | 1/214 | - |
| 平均 | -425 | 1,228 | 88.5% | 0 | 3 | 0 | 1/446 | - | 1/446 | - |
ジャグラーガールズSS
平均 -437平均G 3,082プラス率 1/3出率 95.3%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 374 | -560 | 1,566 | 88.1% | 4 | 4 | 0 | 1/196 | 1/392 | 1/392 | - |
| 375 | -1,130 | 2,903 | 87% | 7 | 10 | 0 | 1/171 | 1/415 | 1/290 | - |
| 376 | +380 | 4,778 | 102.7% | 19 | 17 | 0 | 1/133 | 1/251 | 1/281 | - |
| 平均 | -437 | 3,082 | 95.3% | 10 | 10 | 0 | 1/152 | 1/308 | 1/298 | - |
ファンキージャグラー2KT
平均 -457平均G 3,320プラス率 1/6出率 95.4%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 335 | -480 | 4,546 | 96.5% | 14 | 16 | 0 | 1/152 | 1/325 | 1/284 | - |
| 336 | -700 | 2,814 | 91.7% | 10 | 3 | 0 | 1/216 | 1/281 | 1/938 | - |
| 337 | -590 | 1,166 | 83.1% | 3 | 1 | 0 | 1/292 | 1/389 | 1/1166 | - |
| 338 | +260 | 4,508 | 101.9% | 20 | 10 | 0 | 1/150 | 1/225 | 1/451 | - |
| 339 | -370 | 2,775 | 95.6% | 11 | 5 | 0 | 1/173 | 1/252 | 1/555 | - |
| 340 | -860 | 4,110 | 93% | 11 | 12 | 0 | 1/179 | 1/374 | 1/343 | - |
| 平均 | -457 | 3,320 | 95.4% | 12 | 8 | 0 | 1/172 | 1/289 | 1/424 | - |
L不二子BT
平均 -485平均G 1,182プラス率 0/2出率 86.3%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 388 | -520 | 1,216 | 85.7% | 4 | 3 | 0 | 1/174 | 1/304 | 1/405 | - |
| 389 | -450 | 1,148 | 86.9% | 4 | 4 | 0 | 1/144 | 1/287 | 1/287 | - |
| 平均 | -485 | 1,182 | 86.3% | 4 | 4 | 0 | 1/158 | 1/296 | 1/338 | - |
Lパチスロからくりサーカス2
平均 -497平均G 365プラス率 0/3出率 54.6%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 291 | -1,490 | 1,095 | 54.6% | 0 | 3 | 0 | 1/365 | - | 1/365 | - |
| 292 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 293 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | -497 | 365 | 54.6% | 0 | 1 | 0 | 1/365 | - | 1/365 | - |
いざ!番長
平均 -537平均G 553プラス率 0/3出率 67.7%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 365 | -800 | 695 | 61.6% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 366 | -810 | 965 | 72% | 0 | 1 | 0 | 1/965 | - | 1/965 | - |
| 367 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | -537 | 553 | 67.7% | 0 | 0 | 0 | 1/1,660 | - | 1/1,660 | - |
スマスロ化物語
平均 -600平均G 744プラス率 0/3出率 73.1%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 359 | -740 | 778 | 68.3% | 0 | 1 | 0 | 1/778 | - | 1/778 | - |
| 360 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 361 | -1,060 | 1,455 | 75.7% | 0 | 2 | 0 | 1/728 | - | 1/728 | - |
| 平均 | -600 | 744 | 73.1% | 0 | 1 | 0 | 1/744 | - | 1/744 | - |
L東京喰種
平均 -677平均G 1,532プラス率 2/6出率 85.3%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 344 | -1,090 | 1,228 | 70.4% | 0 | 5 | 0 | 1/246 | - | 1/246 | - |
| 345 | -1,720 | 3,256 | 82.4% | 0 | 8 | 0 | 1/407 | - | 1/407 | - |
| 346 | +200 | 490 | 113.6% | 0 | 2 | 0 | 1/245 | - | 1/245 | - |
| 347 | -30 | 196 | 94.9% | 0 | 1 | 0 | 1/196 | - | 1/196 | - |
| 348 | +450 | 515 | 129.1% | 0 | 2 | 0 | 1/258 | - | 1/258 | - |
| 349 | -1,870 | 3,509 | 82.2% | 0 | 15 | 0 | 1/234 | - | 1/234 | - |
| 平均 | -677 | 1,532 | 85.3% | 0 | 6 | 0 | 1/279 | - | 1/279 | - |
スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦
平均 -820平均G 1,473プラス率 1/8出率 81.4%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 493 | -290 | 582 | 83.4% | 0 | 2 | 0 | 1/291 | - | 1/291 | - |
| 494 | -610 | 1,531 | 86.7% | 0 | 5 | 0 | 1/306 | - | 1/306 | - |
| 495 | -350 | 454 | 74.3% | 0 | 1 | 0 | 1/454 | - | 1/454 | - |
| 496 | -1,320 | 2,065 | 78.7% | 0 | 8 | 0 | 1/258 | - | 1/258 | - |
| 497 | -2,120 | 2,262 | 68.8% | 0 | 6 | 0 | 1/377 | - | 1/377 | - |
| 498 | -1,290 | 1,974 | 78.2% | 0 | 4 | 0 | 1/494 | - | 1/494 | - |
| 499 | +450 | 1,045 | 114.4% | 0 | 3 | 0 | 1/348 | - | 1/348 | - |
| 500 | -1,030 | 1,874 | 81.7% | 0 | 6 | 0 | 1/312 | - | 1/312 | - |
| 平均 | -820 | 1,473 | 81.4% | 0 | 4 | 0 | 1/337 | - | 1/337 | - |
スマスロ とある魔術の禁書目録2
平均 -1,053平均G 3,568プラス率 1/3出率 90.2%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 294 | -5,010 | 6,757 | 75.3% | 0 | 23 | 0 | 1/294 | - | 1/294 | - |
| 295 | +2,960 | 1,986 | 149.7% | 0 | 5 | 0 | 1/397 | - | 1/397 | - |
| 296 | -1,110 | 1,961 | 81.1% | 0 | 7 | 0 | 1/280 | - | 1/280 | - |
| 平均 | -1,053 | 3,568 | 90.2% | 0 | 12 | 0 | 1/306 | - | 1/306 | - |
L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃
平均 -1,488平均G 3,407プラス率 0/4出率 85.4%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 410 | -1,340 | 2,812 | 84.1% | 0 | 4 | 0 | 1/703 | - | 1/703 | - |
| 411 | -1,430 | 2,264 | 78.9% | 0 | 3 | 0 | 1/755 | - | 1/755 | - |
| 412 | -1,920 | 2,087 | 69.3% | 0 | 1 | 0 | 1/2087 | - | 1/2087 | - |
| 413 | -1,260 | 6,464 | 93.5% | 0 | 14 | 0 | 1/462 | - | 1/462 | - |
| 平均 | -1,488 | 3,407 | 85.4% | 0 | 6 | 0 | 1/619 | - | 1/619 | - |
スロット ソードアート・オンラインⅡ
平均 -1,647平均G 5,840プラス率 1/3出率 90.6%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 428 | +3,120 | 7,115 | 114.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 429 | -4,810 | 4,198 | 61.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 430 | -3,250 | 6,208 | 82.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -1,647 | 5,840 | 90.6% | - | - | - | - | - | - | - |
全台データ一覧・差枚ランキング
台番ごとの機種、差枚/差玉、G数、出率を一覧で確認できます。
| 順位 | 台番 | 機種 | 差枚/差玉 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 427 | スマスロ 攻殻機動隊 | +7,770 | 5,351 | 148.4% | 0 | 7 | 0 | 1/764 | - | 1/764 | - |
| 2 | 395 | スマスロ シャーマンキング | +7,660 | 2,887 | 188.4% | 0 | 33 | 0 | 1/87 | - | 1/87 | - |
| 3 | 445 | Lパチスロからくりサーカス | +7,220 | 1,833 | 231.3% | 0 | 9 | 0 | 1/204 | - | 1/204 | - |
| 4 | 332 | ネオアイムジャグラーEX | +5,120 | 7,878 | 121.7% | 48 | 25 | 0 | 1/108 | 1/164 | 1/315 | - |
| 5 | 342 | 戦国コレクション6 | +4,960 | 4,176 | 139.6% | 0 | 7 | 0 | 1/597 | - | 1/597 | - |
| 6 | 491 | スマスロ ストリートファイター6 | +3,210 | 2,496 | 142.9% | 0 | 5 | 0 | 1/499 | - | 1/499 | - |
| 7 | 428 | スロット ソードアート・オンラインⅡ | +3,120 | 7,115 | 114.6% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 8 | 295 | スマスロ とある魔術の禁書目録2 | +2,960 | 1,986 | 149.7% | 0 | 5 | 0 | 1/397 | - | 1/397 | - |
| 9 | 304 | スマスロモンキーターンV | +2,950 | 2,508 | 139.2% | 0 | 4 | 0 | 1/627 | - | 1/627 | - |
| 10 | 352 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | +2,850 | 1,520 | 162.5% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 11 | 387 | アレックス ブライト | +2,690 | 4,037 | 122.2% | 20 | 10 | 0 | 1/135 | 1/202 | 1/404 | - |
| 12 | 433 | スマスロ バイオハザードRE:3 | +2,660 | 7,852 | 111.3% | 0 | 63 | 0 | 1/125 | - | 1/125 | - |
| 13 | 327 | ゴーゴージャグラー3 | +2,310 | 6,888 | 111.2% | 34 | 28 | 0 | 1/111 | 1/203 | 1/246 | - |
| 14 | 354 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | +2,040 | 2,343 | 129% | 9 | 0 | 0 | 1/260 | 1/260 | - | - |
| 15 | 383 | スマスロ ハナビ | +1,950 | 4,943 | 113.1% | 21 | 22 | 0 | 1/115 | 1/235 | 1/225 | - |
| 16 | 356 | Lパチスロ炎炎ノ消防隊2 | +1,810 | 3,301 | 118.3% | 0 | 8 | 0 | 1/413 | - | 1/413 | - |
| 17 | 409 | ハッピージャグラーVIII | +1,740 | 3,978 | 114.6% | 22 | 13 | 0 | 1/114 | 1/181 | 1/306 | - |
| 18 | 424 | 真打 吉宗 | +1,720 | 1,992 | 128.8% | 0 | 3 | 0 | 1/664 | - | 1/664 | - |
| 19 | 318 | ネオアイムジャグラーEX | +1,620 | 7,775 | 106.9% | 36 | 21 | 0 | 1/136 | 1/216 | 1/370 | - |
| 20 | 392 | スロット ワールドダイスター | +1,550 | 4,152 | 112.4% | 0 | 29 | 0 | 1/143 | - | 1/143 | - |
| 21 | 407 | ハッピージャグラーVIII | +1,540 | 4,168 | 112.3% | 23 | 9 | 0 | 1/130 | 1/181 | 1/463 | - |
| 22 | 437 | スマスロ マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | +1,530 | 1,173 | 143.5% | 3 | 0 | 0 | 1/391 | 1/391 | - | - |
| 23 | 397 | Lアズールレーン THE ANIMATION | +1,470 | 3,979 | 112.3% | 0 | 11 | 0 | 1/362 | - | 1/362 | - |
| 24 | 488 | スマスロ新鬼武者3 | +1,460 | 3,916 | 112.4% | 0 | 11 | 0 | 1/356 | - | 1/356 | - |
| 25 | 312 | マイジャグラーV | +1,380 | 6,034 | 107.6% | 25 | 23 | 0 | 1/126 | 1/241 | 1/262 | - |
| 26 | 305 | スマスロモンキーターンV | +1,330 | 1,691 | 126.2% | 0 | 2 | 0 | 1/846 | - | 1/846 | - |
| 27 | 385 | スマスロ サンダーV | +980 | 5,844 | 105.6% | 25 | 16 | 0 | 1/143 | 1/234 | 1/365 | - |
| 28 | 404 | ハッピージャグラーVIII | +930 | 5,342 | 105.8% | 26 | 9 | 0 | 1/153 | 1/205 | 1/594 | - |
| 29 | 384 | スマスロ サンダーV | +890 | 6,553 | 104.5% | 26 | 14 | 0 | 1/164 | 1/252 | 1/468 | - |
| 30 | 373 | L戦国乙女4 戦乱に閃く炯眼の軍師 | +880 | 1,096 | 126.8% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 31 | 299 | Lスマスロ北斗の拳 | +860 | 675 | 142.5% | 9 | 3 | 0 | 1/56 | 1/75 | 1/225 | - |
| 32 | 398 | L麻雀物語 | +630 | 950 | 122.1% | 0 | 3 | 0 | 1/317 | - | 1/317 | - |
| 33 | 381 | スマスロ ハナビ | +610 | 3,150 | 106.5% | 12 | 9 | 0 | 1/150 | 1/263 | 1/350 | - |
| 34 | 308 | マイジャグラーV | +590 | 5,387 | 103.7% | 24 | 14 | 0 | 1/142 | 1/224 | 1/385 | - |
| 35 | 325 | ネオアイムジャグラーEX | +510 | 4,948 | 103.4% | 21 | 13 | 0 | 1/146 | 1/236 | 1/381 | - |
| 36 | 341 | 戦国コレクション6 | +510 | 4,627 | 103.7% | 0 | 9 | 0 | 1/514 | - | 1/514 | - |
| 37 | 390 | クレアの秘宝伝~はじまりの扉と太陽の石~ボーナストリガーver. | +490 | 1,417 | 111.5% | 6 | 3 | 0 | 1/157 | 1/236 | 1/472 | - |
| 38 | 357 | Lパチスロ炎炎ノ消防隊2 | +460 | 1,196 | 112.8% | 0 | 3 | 0 | 1/399 | - | 1/399 | - |
| 39 | 313 | マイジャグラーV | +450 | 6,641 | 102.3% | 26 | 17 | 0 | 1/154 | 1/255 | 1/391 | - |
| 40 | 426 | スマスロ 攻殻機動隊 | +450 | 1,937 | 107.7% | 0 | 5 | 0 | 1/387 | - | 1/387 | - |
| 41 | 499 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | +450 | 1,045 | 114.4% | 0 | 3 | 0 | 1/348 | - | 1/348 | - |
| 42 | 348 | L東京喰種 | +450 | 515 | 129.1% | 0 | 2 | 0 | 1/258 | - | 1/258 | - |
| 43 | 401 | パチスロ 甲鉄城のカバネリ | +440 | 1,882 | 107.8% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 44 | 300 | Lスマスロ北斗の拳 | +420 | 1,666 | 108.4% | 18 | 2 | 0 | 1/83 | 1/93 | 1/833 | - |
| 45 | 376 | ジャグラーガールズSS | +380 | 4,778 | 102.7% | 19 | 17 | 0 | 1/133 | 1/251 | 1/281 | - |
| 46 | 403 | パチスロ 甲鉄城のカバネリ | +360 | 1,087 | 111.0% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 47 | 338 | ファンキージャグラー2KT | +260 | 4,508 | 101.9% | 20 | 10 | 0 | 1/150 | 1/225 | 1/451 | - |
| 48 | 368 | スマスロ モンスターハンターライズ | +240 | 4,863 | 101.6% | 0 | 11 | 0 | 1/442 | - | 1/442 | - |
| 49 | 370 | スマスロ モンスターハンターライズ | +220 | 1,704 | 104.3% | 0 | 4 | 0 | 1/426 | - | 1/426 | - |
| 50 | 346 | L東京喰種 | +200 | 490 | 113.6% | 0 | 2 | 0 | 1/245 | - | 1/245 | - |
| 51 | 330 | ネオアイムジャグラーEX | +90 | 1,684 | 101.8% | 6 | 6 | 0 | 1/140 | 1/281 | 1/281 | - |
| 52 | 303 | スマスロモンキーターンV | +60 | 1,832 | 101.1% | 0 | 4 | 0 | 1/458 | - | 1/458 | - |
| 53 | 442 | Lパチスロ かぐや様は告らせたい | +50 | 1,064 | 101.6% | 5 | 0 | 0 | 1/213 | 1/213 | - | - |
| 54 | 402 | パチスロ 甲鉄城のカバネリ | +30 | 441 | 102.3% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 55 | 483 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | +20 | 855 | 100.8% | 0 | 4 | 0 | 1/214 | - | 1/214 | - |
| 56 | 364 | スマスロ スーパーリオエース2 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 57 | 418 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 58 | 434 | スマスロ バイオハザード5 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 59 | 484 | スマスロ 東京リベンジャーズ | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 60 | 415 | スマスロ鉄拳6 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 61 | 485 | スマスロ 東京リベンジャーズ | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 62 | 414 | スマスロ鉄拳6 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 63 | 419 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 64 | 432 | スマスロ バイオハザードRE:3 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 65 | 421 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 66 | 438 | スマスロ マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 67 | 441 | Lパチスロ かぐや様は告らせたい | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 68 | 416 | スマスロ鉄拳6 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 69 | 360 | スマスロ化物語 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 70 | 417 | スマスロ鉄拳6 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 71 | 372 | L戦国乙女4 戦乱に閃く炯眼の軍師 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 72 | 293 | Lパチスロからくりサーカス2 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 73 | 292 | Lパチスロからくりサーカス2 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 74 | 367 | いざ!番長 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 75 | 435 | スマスロ バイオハザード5 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 76 | 362 | スマスロ スーパーリオエース2 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 77 | 347 | L東京喰種 | -30 | 196 | 94.9% | 0 | 1 | 0 | 1/196 | - | 1/196 | - |
| 78 | 371 | L戦国乙女4 戦乱に閃く炯眼の軍師 | -40 | 26 | 48.7% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 79 | 444 | Lパチスロからくりサーカス | -60 | 63 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 80 | 311 | マイジャグラーV | -90 | 2,675 | 98.9% | 10 | 6 | 0 | 1/167 | 1/268 | 1/446 | - |
| 81 | 309 | マイジャグラーV | -110 | 4,052 | 99.1% | 16 | 7 | 0 | 1/176 | 1/253 | 1/579 | - |
| 82 | 297 | Lスマスロ北斗の拳 | -110 | 585 | 93.7% | 5 | 1 | 0 | 1/98 | 1/117 | 1/585 | - |
| 83 | 334 | ネオアイムジャグラーEX | -120 | 5,483 | 99.3% | 20 | 18 | 0 | 1/144 | 1/274 | 1/305 | - |
| 84 | 386 | アレックス ブライト | -120 | 1,637 | 97.6% | 5 | 3 | 0 | 1/205 | 1/327 | 1/546 | - |
| 85 | 436 | スマスロ バイオハザード5 | -120 | 904 | 95.6% | 0 | 2 | 0 | 1/452 | - | 1/452 | - |
| 86 | 351 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -130 | 404 | 89.3% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 87 | 363 | スマスロ スーパーリオエース2 | -140 | 90 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 88 | 320 | ネオアイムジャグラーEX | -150 | 3,777 | 98.7% | 15 | 8 | 0 | 1/164 | 1/252 | 1/472 | - |
| 89 | 406 | ハッピージャグラーVIII | -150 | 474 | 89.5% | 1 | 1 | 0 | 1/237 | 1/474 | 1/474 | - |
| 90 | 302 | スマスロモンキーターンV | -160 | 2,631 | 98% | 0 | 7 | 0 | 1/376 | - | 1/376 | - |
| 91 | 379 | この素晴らしい世界に祝福を! | -170 | 4,397 | 98.7% | 0 | 10 | 0 | 1/440 | - | 1/440 | - |
| 92 | 377 | バーサスリヴァイズ | -190 | 2,298 | 97.2% | 7 | 6 | 0 | 1/177 | 1/328 | 1/383 | - |
| 93 | 482 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | -200 | 1,502 | 95.6% | 0 | 2 | 0 | 1/751 | - | 1/751 | - |
| 94 | 394 | L ToLOVEるダークネス | -240 | 771 | 89.6% | 0 | 2 | 0 | 1/386 | - | 1/386 | - |
| 95 | 490 | スマスロ ストリートファイター6 | -250 | 334 | 75% | 0 | 1 | 0 | 1/334 | - | 1/334 | - |
| 96 | 358 | Lパチスロ炎炎ノ消防隊2 | -260 | 343 | 74.7% | 0 | 2 | 0 | 1/172 | - | 1/172 | - |
| 97 | 443 | Lパチスロからくりサーカス | -290 | 661 | 85.4% | 0 | 1 | 0 | 1/661 | - | 1/661 | - |
| 98 | 493 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -290 | 582 | 83.4% | 0 | 2 | 0 | 1/291 | - | 1/291 | - |
| 99 | 369 | スマスロ モンスターハンターライズ | -310 | 522 | 80.2% | 0 | 2 | 0 | 1/261 | - | 1/261 | - |
| 100 | 391 | クレアの秘宝伝~はじまりの扉と太陽の石~ボーナストリガーver. | -340 | 2,030 | 94.4% | 7 | 3 | 0 | 1/203 | 1/290 | 1/677 | - |
| 101 | 431 | スマスロ バイオハザードRE:3 | -340 | 300 | 62.2% | 0 | 3 | 0 | 1/100 | - | 1/100 | - |
| 102 | 495 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -350 | 454 | 74.3% | 0 | 1 | 0 | 1/454 | - | 1/454 | - |
| 103 | 339 | ファンキージャグラー2KT | -370 | 2,775 | 95.6% | 11 | 5 | 0 | 1/173 | 1/252 | 1/555 | - |
| 104 | 481 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | -380 | 257 | 50.7% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 105 | 440 | Lパチスロ かぐや様は告らせたい | -390 | 1,444 | 91% | 6 | 1 | 0 | 1/206 | 1/241 | 1/1444 | - |
| 106 | 328 | ゴーゴージャグラー3 | -400 | 5,793 | 97.7% | 23 | 13 | 0 | 1/161 | 1/252 | 1/446 | - |
| 107 | 333 | ネオアイムジャグラーEX | -430 | 727 | 80.3% | 2 | 0 | 0 | 1/364 | 1/364 | - | - |
| 108 | 321 | ネオアイムジャグラーEX | -450 | 2,129 | 93% | 7 | 3 | 0 | 1/213 | 1/304 | 1/710 | - |
| 109 | 389 | L不二子BT | -450 | 1,148 | 86.9% | 4 | 4 | 0 | 1/144 | 1/287 | 1/287 | - |
| 110 | 329 | ゴーゴージャグラー3 | -460 | 4,354 | 96.5% | 15 | 14 | 0 | 1/150 | 1/290 | 1/311 | - |
| 111 | 335 | ファンキージャグラー2KT | -480 | 4,546 | 96.5% | 14 | 16 | 0 | 1/152 | 1/325 | 1/284 | - |
| 112 | 405 | ハッピージャグラーVIII | -480 | 1,845 | 91.3% | 6 | 3 | 0 | 1/205 | 1/308 | 1/615 | - |
| 113 | 400 | Lパチスロ 機動戦士ガンダムユニコーン 覚醒DRIVE | -490 | 587 | 72.2% | 0 | 2 | 0 | 1/294 | - | 1/294 | - |
| 114 | 388 | L不二子BT | -520 | 1,216 | 85.7% | 4 | 3 | 0 | 1/174 | 1/304 | 1/405 | - |
| 115 | 314 | マイジャグラーV | -530 | 1,524 | 88.4% | 5 | 2 | 0 | 1/218 | 1/305 | 1/762 | - |
| 116 | 420 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | -530 | 388 | 54.5% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 117 | 374 | ジャグラーガールズSS | -560 | 1,566 | 88.1% | 4 | 4 | 0 | 1/196 | 1/392 | 1/392 | - |
| 118 | 489 | スマスロ新鬼武者3 | -590 | 1,356 | 85.5% | 0 | 4 | 0 | 1/339 | - | 1/339 | - |
| 119 | 337 | ファンキージャグラー2KT | -590 | 1,166 | 83.1% | 3 | 1 | 0 | 1/292 | 1/389 | 1/1166 | - |
| 120 | 494 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -610 | 1,531 | 86.7% | 0 | 5 | 0 | 1/306 | - | 1/306 | - |
| 121 | 317 | ネオアイムジャグラーEX | -640 | 2,312 | 90.8% | 6 | 5 | 0 | 1/210 | 1/385 | 1/462 | - |
| 122 | 343 | 戦国コレクション6 | -650 | 1,824 | 88.1% | 0 | 3 | 0 | 1/608 | - | 1/608 | - |
| 123 | 487 | スマスロ新鬼武者3 | -650 | 1,232 | 82.4% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 124 | 393 | スマスロBIRDIE WING-Golf Girls’ Story- | -660 | 614 | 64.2% | 0 | 1 | 0 | 1/614 | - | 1/614 | - |
| 125 | 336 | ファンキージャグラー2KT | -700 | 2,814 | 91.7% | 10 | 3 | 0 | 1/216 | 1/281 | 1/938 | - |
| 126 | 326 | ゴーゴージャグラー3 | -710 | 7,337 | 96.8% | 24 | 28 | 0 | 1/141 | 1/306 | 1/262 | - |
| 127 | 422 | 真打 吉宗 | -720 | 2,575 | 90.7% | 0 | 4 | 0 | 1/644 | - | 1/644 | - |
| 128 | 301 | Lスマスロ北斗の拳 | -720 | 2,491 | 90.4% | 18 | 6 | 0 | 1/104 | 1/138 | 1/415 | - |
| 129 | 322 | ネオアイムジャグラーEX | -730 | 1,851 | 86.9% | 4 | 5 | 0 | 1/206 | 1/463 | 1/370 | - |
| 130 | 316 | ネオアイムジャグラーEX | -740 | 4,908 | 95% | 15 | 14 | 0 | 1/169 | 1/327 | 1/351 | - |
| 131 | 359 | スマスロ化物語 | -740 | 778 | 68.3% | 0 | 1 | 0 | 1/778 | - | 1/778 | - |
| 132 | 365 | いざ!番長 | -800 | 695 | 61.6% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 133 | 366 | いざ!番長 | -810 | 965 | 72% | 0 | 1 | 0 | 1/965 | - | 1/965 | - |
| 134 | 307 | スマスロモンキーターンV | -820 | 2,662 | 89.7% | 0 | 8 | 0 | 1/333 | - | 1/333 | - |
| 135 | 439 | スマスロ マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | -850 | 3,212 | 91.2% | 9 | 0 | 0 | 1/357 | 1/357 | - | - |
| 136 | 382 | スマスロ ハナビ | -850 | 1,294 | 78.1% | 2 | 1 | 0 | 1/431 | 1/647 | 1/1294 | - |
| 137 | 340 | ファンキージャグラー2KT | -860 | 4,110 | 93% | 11 | 12 | 0 | 1/179 | 1/374 | 1/343 | - |
| 138 | 408 | ハッピージャグラーVIII | -860 | 765 | 62.5% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 139 | 350 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -870 | 1,159 | 75% | 4 | 0 | 0 | 1/290 | 1/290 | - | - |
| 140 | 396 | スマスロ スーパーブラックジャック | -870 | 1,043 | 72.2% | 0 | 3 | 0 | 1/348 | - | 1/348 | - |
| 141 | 492 | スマスロ ストリートファイター6 | -930 | 1,691 | 81.7% | 0 | 5 | 0 | 1/338 | - | 1/338 | - |
| 142 | 331 | ネオアイムジャグラーEX | -940 | 5,136 | 93.9% | 14 | 19 | 0 | 1/156 | 1/367 | 1/270 | - |
| 143 | 310 | マイジャグラーV | -940 | 3,243 | 90.3% | 6 | 11 | 0 | 1/191 | 1/541 | 1/295 | - |
| 144 | 380 | ニューパルサーSP4 with 太鼓の達人 | -950 | 1,270 | 75.1% | 2 | 1 | 0 | 1/423 | 1/635 | 1/1270 | - |
| 145 | 319 | ネオアイムジャグラーEX | -960 | 1,491 | 78.5% | 2 | 3 | 0 | 1/298 | 1/746 | 1/497 | - |
| 146 | 378 | アオハル♪操 A-LIVE | -990 | 675 | 51.1% | 0 | 1 | 0 | 1/675 | - | 1/675 | - |
| 147 | 500 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -1,030 | 1,874 | 81.7% | 0 | 6 | 0 | 1/312 | - | 1/312 | - |
| 148 | 306 | スマスロモンキーターンV | -1,040 | 1,188 | 70.8% | 0 | 3 | 0 | 1/396 | - | 1/396 | - |
| 149 | 361 | スマスロ化物語 | -1,060 | 1,455 | 75.7% | 0 | 2 | 0 | 1/728 | - | 1/728 | - |
| 150 | 344 | L東京喰種 | -1,090 | 1,228 | 70.4% | 0 | 5 | 0 | 1/246 | - | 1/246 | - |
| 151 | 296 | スマスロ とある魔術の禁書目録2 | -1,110 | 1,961 | 81.1% | 0 | 7 | 0 | 1/280 | - | 1/280 | - |
| 152 | 375 | ジャグラーガールズSS | -1,130 | 2,903 | 87% | 7 | 10 | 0 | 1/171 | 1/415 | 1/290 | - |
| 153 | 480 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | -1,140 | 2,297 | 83.5% | 0 | 5 | 0 | 1/459 | - | 1/459 | - |
| 154 | 486 | スマスロ 東京リベンジャーズ | -1,160 | 2,293 | 83.1% | 0 | 2 | 0 | 1/1147 | - | 1/1147 | - |
| 155 | 413 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -1,260 | 6,464 | 93.5% | 0 | 14 | 0 | 1/462 | - | 1/462 | - |
| 156 | 355 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -1,260 | 1,146 | 63.4% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 157 | 498 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -1,290 | 1,974 | 78.2% | 0 | 4 | 0 | 1/494 | - | 1/494 | - |
| 158 | 496 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -1,320 | 2,065 | 78.7% | 0 | 8 | 0 | 1/258 | - | 1/258 | - |
| 159 | 323 | ネオアイムジャグラーEX | -1,340 | 3,374 | 86.8% | 8 | 8 | 0 | 1/211 | 1/422 | 1/422 | - |
| 160 | 410 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -1,340 | 2,812 | 84.1% | 0 | 4 | 0 | 1/703 | - | 1/703 | - |
| 161 | 353 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -1,380 | 2,076 | 77.8% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 162 | 411 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -1,430 | 2,264 | 78.9% | 0 | 3 | 0 | 1/755 | - | 1/755 | - |
| 163 | 423 | 真打 吉宗 | -1,470 | 2,027 | 75.8% | 0 | 9 | 0 | 1/225 | - | 1/225 | - |
| 164 | 291 | Lパチスロからくりサーカス2 | -1,490 | 1,095 | 54.6% | 0 | 3 | 0 | 1/365 | - | 1/365 | - |
| 165 | 315 | ネオアイムジャグラーEX | -1,590 | 6,149 | 91.4% | 19 | 15 | 0 | 1/181 | 1/324 | 1/410 | - |
| 166 | 345 | L東京喰種 | -1,720 | 3,256 | 82.4% | 0 | 8 | 0 | 1/407 | - | 1/407 | - |
| 167 | 425 | スマスロ 攻殻機動隊 | -1,760 | 2,446 | 76% | 0 | 9 | 0 | 1/272 | - | 1/272 | - |
| 168 | 349 | L東京喰種 | -1,870 | 3,509 | 82.2% | 0 | 15 | 0 | 1/234 | - | 1/234 | - |
| 169 | 412 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -1,920 | 2,087 | 69.3% | 0 | 1 | 0 | 1/2087 | - | 1/2087 | - |
| 170 | 324 | ネオアイムジャグラーEX | -1,930 | 2,106 | 69.5% | 1 | 5 | 0 | 1/351 | 1/2106 | 1/421 | - |
| 171 | 399 | ローティス | -1,960 | 1,667 | 60.8% | 0 | 3 | 0 | 1/556 | - | 1/556 | - |
| 172 | 497 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -2,120 | 2,262 | 68.8% | 0 | 6 | 0 | 1/377 | - | 1/377 | - |
| 173 | 298 | Lスマスロ北斗の拳 | -2,210 | 4,614 | 84% | 25 | 10 | 0 | 1/132 | 1/185 | 1/461 | - |
| 174 | 430 | スロット ソードアート・オンラインⅡ | -3,250 | 6,208 | 82.5% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 175 | 429 | スロット ソードアート・オンラインⅡ | -4,810 | 4,198 | 61.8% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 176 | 294 | スマスロ とある魔術の禁書目録2 | -5,010 | 6,757 | 75.3% | 0 | 23 | 0 | 1/294 | - | 1/294 | - |
末尾別データ
| 末尾 | 平均 | 平均G | プラス率 | 出率 |
|---|---|---|---|---|
| 7 | +742 | 2,324 | 110.6% | |
| 5 | +616 | 2,368 | 108.7% | |
| 2 | +579 | 2,161 | 108.9% | |
| 8 | +108 | 2,965 | 101.2% | |
| 0 | 0 | 1,999 | - | |
| 1 | 0 | 1,801 | - | |
| 3 | 0 | 2,375 | - | |
| 4 | 0 | 2,209 | - | |
| 6 | 0 | 2,241 | - | |
| 9 | 0 | 2,303 | - | |
| ゾロ目 (下二桁) | 0 | 1,910 | - |
関連ページ
広告掲載について
スロットユーザー向け広告を募集しています
スロデータラボでは、スロット関連サービス・YouTube・note・LINEなどの広告掲載を受け付けています。ホールデータや機種データを確認するユーザーに向けた掲載枠です。
トップページ
ランキングページ
ホールページ下部
全ページ共通枠
データ閲覧の邪魔にならない、控えめな広告枠として掲載します。