ジャムフレンドクラブエース久慈 2026-09-04の台データ
この店舗の日付一覧へ 参照元: みんレポ
機種別データ
機種名または「台番を見る」を押すと、その機種の一台ごとの差枚・G数・出率へ移動します。
機種ごとの台番データ
L東京喰種
平均 +1,810平均G 4,490プラス率 5/8出率 113.4%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 821 | -917 | 3,754 | 91.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 822 | +6,271 | 5,906 | 135.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 823 | -125 | 341 | 87.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 825 | +6,271 | 3,909 | 153.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 826 | +1,146 | 4,213 | 109.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 827 | -3,646 | 9,085 | 86.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 828 | +1,771 | 3,669 | 116.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 830 | +3,709 | 5,040 | 124.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +1,810 | 4,490 | 113.4% | - | - | - | - | - | - | - |
スロット ソードアート・オンラインⅡ
平均 +1,438平均G 4,061プラス率 2/2出率 111.8%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 838 | +2,521 | 4,257 | 119.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 850 | +354 | 3,865 | 103.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +1,438 | 4,061 | 111.8% | - | - | - | - | - | - | - |
ウルトラミラクルジャグラー
平均 +783平均G 2,321プラス率 7/9出率 111.2%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1000 | +729 | 3,454 | 107.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 1001 | +292 | 2,196 | 104.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 1002 | +2,000 | 2,330 | 128.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 1003 | +375 | 1,830 | 106.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 1005 | +313 | 1,868 | 105.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 1006 | +271 | 1,853 | 104.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 1007 | -354 | 766 | 84.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 1008 | 0 | 11 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 1010 | +3,417 | 6,579 | 117.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +783 | 2,321 | 111.2% | - | - | - | - | - | - | - |
真打 吉宗
平均 +766平均G 939プラス率 1/4出率 127.2%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 710 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 711 | -42 | 29 | 51.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 712 | -2,229 | 1,677 | 55.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 713 | +5,334 | 2,050 | 186.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +766 | 939 | 127.2% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ新鬼武者3
平均 +542平均G 728プラス率 1/2出率 124.8%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 728 | +1,104 | 1,403 | 126.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 730 | -21 | 52 | 86.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +542 | 728 | 124.8% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ サンダーV
平均 +396平均G 2,013プラス率 1/2出率 106.6%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1018 | +1,813 | 2,665 | 122.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 1020 | -1,021 | 1,361 | 75.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +396 | 2,013 | 106.6% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロモンキーターンV
平均 +278平均G 1,229プラス率 5/12出率 107.5%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 611 | 0 | 2 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 612 | +750 | 1,653 | 115.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 613 | -1,312 | 2,656 | 83.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 615 | +354 | 2,171 | 105.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 616 | -83 | 1,807 | 98.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 617 | -250 | 289 | 71.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 618 | +3,146 | 3,040 | 134.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 620 | +63 | 322 | 106.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 621 | +667 | 2,803 | 107.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 622 | 0 | 2 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 623 | 0 | 2 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 625 | 0 | 2 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +278 | 1,229 | 107.5% | - | - | - | - | - | - | - |
ジャグラーガールズSS
平均 +241平均G 2,740プラス率 4/9出率 102.9%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 862 | -625 | 2,699 | 92.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 863 | -437 | 1,376 | 89.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 865 | -562 | 1,480 | 87.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 866 | +1,334 | 4,144 | 110.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 867 | -375 | 401 | 68.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 868 | +2,438 | 4,555 | 117.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 870 | +1,063 | 1,738 | 120.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 873 | +459 | 5,645 | 102.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 875 | -1,125 | 2,619 | 85.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +241 | 2,740 | 102.9% | - | - | - | - | - | - | - |
戦国コレクション6
平均 +219平均G 966プラス率 2/2出率 107.6%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 715 | +42 | 219 | 106.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 716 | +396 | 1,712 | 107.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +219 | 966 | 107.6% | - | - | - | - | - | - | - |
ゴーゴージャグラー3
平均 +175平均G 4,298プラス率 4/8出率 101.4%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 771 | -1,812 | 3,159 | 80.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 772 | +2,584 | 8,643 | 110.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 773 | -542 | 576 | 68.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 775 | +334 | 4,759 | 102.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 776 | +1,834 | 5,495 | 111.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 777 | -625 | 731 | 71.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 778 | +729 | 5,598 | 104.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 780 | -1,104 | 5,423 | 93.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +175 | 4,298 | 101.4% | - | - | - | - | - | - | - |
ハッピージャグラーVIII
平均 +146平均G 2,085プラス率 3/7出率 102.3%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 851 | -625 | 387 | 46.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 852 | -167 | 2,241 | 97.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 853 | -187 | 1,361 | 95.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 855 | +1,042 | 4,635 | 107.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 856 | +104 | 1,380 | 102.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 857 | +1,000 | 3,452 | 109.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 858 | -146 | 1,141 | 95.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +146 | 2,085 | 102.3% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡-
平均 +141平均G 1,407プラス率 2/4出率 103.3%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 816 | -854 | 1,843 | 84.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 817 | +542 | 1,123 | 116.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 818 | +1,292 | 1,064 | 140.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 820 | -417 | 1,598 | 91.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +141 | 1,407 | 103.3% | - | - | - | - | - | - | - |
マイジャグラーV
平均 +120平均G 3,263プラス率 4/12出率 101.2%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 756 | -104 | 2,789 | 98.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 757 | +1,167 | 2,617 | 114.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 758 | +3,188 | 5,797 | 118.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 760 | +2,063 | 5,563 | 112.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 761 | -458 | 5,036 | 97.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 762 | -687 | 1,440 | 84.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 763 | -396 | 1,015 | 87.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 765 | -1,000 | 1,825 | 81.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 766 | -1,021 | 4,521 | 92.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 767 | +709 | 2,946 | 108.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 768 | -1,417 | 2,175 | 78.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 770 | -604 | 3,435 | 94.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +120 | 3,263 | 101.2% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦
平均 +102平均G 2,793プラス率 3/8出率 101.2%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 736 | -1,354 | 1,104 | 59.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 737 | +2,000 | 1,639 | 140.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 738 | +188 | 2,975 | 102.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 750 | -2,250 | 2,884 | 74.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 751 | -3,125 | 4,738 | 78.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 752 | -667 | 1,756 | 87.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 753 | +6,188 | 2,848 | 172.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 755 | -167 | 4,400 | 98.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +102 | 2,793 | 101.2% | - | - | - | - | - | - | - |
ネオアイムジャグラーEX
平均 +94平均G 2,729プラス率 3/8出率 101.1%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 787 | +438 | 5,041 | 102.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 788 | +521 | 1,105 | 115.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 800 | -167 | 5,473 | 99.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 801 | -750 | 964 | 74.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 802 | -167 | 679 | 91.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 803 | -250 | 1,497 | 94.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 805 | +1,834 | 5,368 | 111.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 806 | -708 | 1,708 | 86.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +94 | 2,729 | 101.1% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ バイオハザードRE:3
平均 0平均G 0プラス率 0/4出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 731 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 732 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 733 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 735 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ スーパーリオエース2
平均 0平均G 0プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 831 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 832 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ化物語
平均 0平均G 0プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 836 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 837 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃
平均 -88平均G 3,105プラス率 2/4出率 99.1%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 606 | +438 | 3,675 | 104.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 607 | -396 | 1,592 | 91.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 608 | +1,167 | 3,329 | 111.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 610 | -1,562 | 3,823 | 86.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -88 | 3,105 | 99.1% | - | - | - | - | - | - | - |
SアイムジャグラーEX
平均 -101平均G 1,374プラス率 3/7出率 97.5%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 807 | -625 | 578 | 64.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 808 | -167 | 514 | 89.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 810 | +188 | 1,307 | 104.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 811 | +209 | 2,944 | 102.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 812 | -250 | 257 | 67.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 813 | -437 | 730 | 80.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 815 | +375 | 3,288 | 103.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -101 | 1,374 | 97.5% | - | - | - | - | - | - | - |
沖ドキ!BLACK
平均 -136平均G 1,125プラス率 5/13出率 96%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1055 | +521 | 1,557 | 111.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 1056 | +271 | 1,314 | 106.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 1057 | +1,229 | 1,100 | 137.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 1058 | -312 | 214 | 51.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 1060 | -187 | 104 | 40.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 1061 | -292 | 192 | 49.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 1062 | -2,375 | 4,083 | 80.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 1063 | -104 | 71 | 51.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 1065 | -146 | 105 | 53.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 1066 | -2,000 | 1,702 | 60.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 1067 | +896 | 754 | 139.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 1068 | -229 | 767 | 90.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 1070 | +959 | 2,661 | 112.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -136 | 1,125 | 96.0% | - | - | - | - | - | - | - |
スターハナハナ-30
平均 -140平均G 2,631プラス率 2/7出率 98.2%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1036 | +792 | 4,902 | 105.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 1037 | +479 | 2,585 | 106.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 1038 | -417 | 7,333 | 98.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 1050 | -146 | 325 | 85.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 1051 | -1,062 | 2,144 | 83.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 1052 | -417 | 507 | 72.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 1053 | -208 | 621 | 88.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -140 | 2,631 | 98.2% | - | - | - | - | - | - | - |
ローティス
平均 -229平均G 368プラス率 1/2出率 79.2%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 721 | +63 | 283 | 107.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 722 | -521 | 452 | 61.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -229 | 368 | 79.2% | - | - | - | - | - | - | - |
Lパチスロうみねこのなく頃に2
平均 -250平均G 1,071プラス率 0/2出率 92.2%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1021 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 1022 | -500 | 2,141 | 92.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -250 | 1,070 | 92.2% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ やじきた道中記参る!
平均 -271平均G 1,865プラス率 1/2出率 95.2%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 726 | +354 | 3,220 | 103.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 727 | -896 | 509 | 41.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -271 | 1,864 | 95.2% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ 攻殻機動隊
平均 -347平均G 274プラス率 0/3出率 57.7%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1023 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 1025 | -1,042 | 822 | 57.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 1026 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -347 | 274 | 57.7% | - | - | - | - | - | - | - |
ファンキージャグラー2KT
平均 -387平均G 2,131プラス率 1/16出率 94%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 781 | -354 | 2,597 | 95.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 782 | 0 | 2,456 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 783 | -854 | 1,379 | 79.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 785 | -375 | 1,049 | 88.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 786 | -62 | 1,333 | 98.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 876 | -1,125 | 1,017 | 63.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 877 | -1,167 | 3,885 | 90.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 878 | -333 | 2,453 | 95.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 880 | -229 | 1,239 | 93.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 881 | -667 | 1,327 | 83.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 882 | -292 | 4,331 | 97.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 883 | -729 | 778 | 68.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 885 | -729 | 2,152 | 88.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 886 | +1,292 | 2,972 | 114.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 887 | 0 | 3,104 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 888 | -562 | 2,018 | 90.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -387 | 2,131 | 94.0% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ北斗の拳 転生の章2
平均 -443平均G 390プラス率 0/8出率 62.1%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 686 | -375 | 219 | 42.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 687 | -312 | 197 | 47.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 688 | -958 | 692 | 53.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 700 | -42 | 32 | 56.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 701 | -417 | 706 | 80.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 702 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 703 | -1,312 | 1,191 | 63.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 705 | -125 | 81 | 48.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -443 | 390 | 62.1% | - | - | - | - | - | - | - |
Lスマスロ北斗の拳
平均 -500平均G 1,403プラス率 0/3出率 88.1%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 706 | -917 | 829 | 63.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 707 | -187 | 915 | 93.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 708 | -396 | 2,466 | 94.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -500 | 1,403 | 88.1% | - | - | - | - | - | - | - |
ハナハナホウオウ~天翔~
平均 -500平均G 1,876プラス率 0/2出率 91.1%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1033 | -812 | 3,246 | 91.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 1035 | -187 | 506 | 87.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -500 | 1,876 | 91.1% | - | - | - | - | - | - | - |
Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2
平均 -584平均G 482プラス率 0/2出率 59.6%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 601 | -1,167 | 963 | 59.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 602 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -584 | 482 | 59.6% | - | - | - | - | - | - | - |
Lパチスロ炎炎ノ消防隊2
平均 -590平均G 1,526プラス率 0/3出率 87.1%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 717 | -479 | 2,342 | 93.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 718 | -229 | 239 | 68.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 720 | -1,062 | 1,996 | 82.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -590 | 1,526 | 87.1% | - | - | - | - | - | - | - |
パチスロ ディスクアップ2
平均 -594平均G 4,029プラス率 0/2出率 95.1%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1028 | -1,104 | 7,966 | 95.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 1030 | -83 | 91 | 69.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -594 | 4,028 | 95.1% | - | - | - | - | - | - | - |
スロット ワールドダイスター
平均 -927平均G 1,219プラス率 0/2出率 74.6%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 603 | -1,479 | 2,159 | 77.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 605 | -375 | 278 | 55.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -927 | 1,218 | 74.6% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ ストリートファイター6
平均 -979平均G 1,091プラス率 0/2出率 70.1%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 723 | -1,521 | 1,595 | 68.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 725 | -437 | 587 | 75.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -979 | 1,091 | 70.1% | - | - | - | - | - | - | - |
Lパチスロからくりサーカス2
平均 -2,396平均G 2,790プラス率 0/2出率 71.4%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 833 | -1,167 | 957 | 59.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 835 | -3,625 | 4,622 | 73.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -2,396 | 2,790 | 71.4% | - | - | - | - | - | - | - |
全台データ一覧・差枚ランキング
台番ごとの機種、差枚/差玉、G数、出率を一覧で確認できます。
| 順位 | 台番 | 機種 | 差枚/差玉 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 822 | L東京喰種 | +6,271 | 5,906 | 135.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 2 | 825 | L東京喰種 | +6,271 | 3,909 | 153.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 3 | 753 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | +6,188 | 2,848 | 172.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 4 | 713 | 真打 吉宗 | +5,334 | 2,050 | 186.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 5 | 830 | L東京喰種 | +3,709 | 5,040 | 124.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 6 | 1010 | ウルトラミラクルジャグラー | +3,417 | 6,579 | 117.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 7 | 758 | マイジャグラーV | +3,188 | 5,797 | 118.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 8 | 618 | スマスロモンキーターンV | +3,146 | 3,040 | 134.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 9 | 772 | ゴーゴージャグラー3 | +2,584 | 8,643 | 110.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 10 | 838 | スロット ソードアート・オンラインⅡ | +2,521 | 4,257 | 119.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 11 | 868 | ジャグラーガールズSS | +2,438 | 4,555 | 117.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 12 | 760 | マイジャグラーV | +2,063 | 5,563 | 112.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 13 | 1002 | ウルトラミラクルジャグラー | +2,000 | 2,330 | 128.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 14 | 737 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | +2,000 | 1,639 | 140.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 15 | 776 | ゴーゴージャグラー3 | +1,834 | 5,495 | 111.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 16 | 805 | ネオアイムジャグラーEX | +1,834 | 5,368 | 111.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 17 | 1018 | スマスロ サンダーV | +1,813 | 2,665 | 122.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 18 | 1027 | L邪神ちゃんドロップキック | +1,813 | 2,157 | 128.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 19 | 828 | L東京喰種 | +1,771 | 3,669 | 116.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 20 | 866 | ジャグラーガールズSS | +1,334 | 4,144 | 110.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 21 | 886 | ファンキージャグラー2KT | +1,292 | 2,972 | 114.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 22 | 818 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | +1,292 | 1,064 | 140.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 23 | 1057 | 沖ドキ!BLACK | +1,229 | 1,100 | 137.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 24 | 608 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | +1,167 | 3,329 | 111.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 25 | 757 | マイジャグラーV | +1,167 | 2,617 | 114.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 26 | 826 | L東京喰種 | +1,146 | 4,213 | 109.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 27 | 728 | スマスロ新鬼武者3 | +1,104 | 1,403 | 126.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 28 | 870 | ジャグラーガールズSS | +1,063 | 1,738 | 120.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 29 | 855 | ハッピージャグラーVIII | +1,042 | 4,635 | 107.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 30 | 857 | ハッピージャグラーVIII | +1,000 | 3,452 | 109.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 31 | 1070 | 沖ドキ!BLACK | +959 | 2,661 | 112.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 32 | 1067 | 沖ドキ!BLACK | +896 | 754 | 139.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 33 | 1036 | スターハナハナ-30 | +792 | 4,902 | 105.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 34 | 612 | スマスロモンキーターンV | +750 | 1,653 | 115.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 35 | 778 | ゴーゴージャグラー3 | +729 | 5,598 | 104.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 36 | 1000 | ウルトラミラクルジャグラー | +729 | 3,454 | 107.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 37 | 767 | マイジャグラーV | +709 | 2,946 | 108.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 38 | 621 | スマスロモンキーターンV | +667 | 2,803 | 107.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 39 | 817 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | +542 | 1,123 | 116.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 40 | 1016 | スマスロ ハナビ | +521 | 2,664 | 106.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 41 | 1055 | 沖ドキ!BLACK | +521 | 1,557 | 111.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 42 | 788 | ネオアイムジャグラーEX | +521 | 1,105 | 115.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 43 | 1037 | スターハナハナ-30 | +479 | 2,585 | 106.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 44 | 873 | ジャグラーガールズSS | +459 | 5,645 | 102.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 45 | 787 | ネオアイムジャグラーEX | +438 | 5,041 | 102.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 46 | 606 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | +438 | 3,675 | 104.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 47 | 716 | 戦国コレクション6 | +396 | 1,712 | 107.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 48 | 815 | SアイムジャグラーEX | +375 | 3,288 | 103.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 49 | 1003 | ウルトラミラクルジャグラー | +375 | 1,830 | 106.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 50 | 850 | スロット ソードアート・オンラインⅡ | +354 | 3,865 | 103.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 51 | 726 | スマスロ やじきた道中記参る! | +354 | 3,220 | 103.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 52 | 615 | スマスロモンキーターンV | +354 | 2,171 | 105.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 53 | 775 | ゴーゴージャグラー3 | +334 | 4,759 | 102.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 54 | 1005 | ウルトラミラクルジャグラー | +313 | 1,868 | 105.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 55 | 1001 | ウルトラミラクルジャグラー | +292 | 2,196 | 104.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 56 | 1006 | ウルトラミラクルジャグラー | +271 | 1,853 | 104.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 57 | 1056 | 沖ドキ!BLACK | +271 | 1,314 | 106.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 58 | 811 | SアイムジャグラーEX | +209 | 2,944 | 102.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 59 | 738 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | +188 | 2,975 | 102.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 60 | 810 | SアイムジャグラーEX | +188 | 1,307 | 104.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 61 | 856 | ハッピージャグラーVIII | +104 | 1,380 | 102.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 62 | 1012 | SHAKE BONUS TRIGGER | +84 | 245 | 111.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 63 | 620 | スマスロモンキーターンV | +63 | 322 | 106.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 64 | 721 | ローティス | +63 | 283 | 107.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 65 | 715 | 戦国コレクション6 | +42 | 219 | 106.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 66 | 887 | ファンキージャグラー2KT | 0 | 3,104 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 67 | 782 | ファンキージャグラー2KT | 0 | 2,456 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 68 | 1008 | ウルトラミラクルジャグラー | 0 | 11 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 69 | 611 | スマスロモンキーターンV | 0 | 2 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 70 | 625 | スマスロモンキーターンV | 0 | 2 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 71 | 622 | スマスロモンキーターンV | 0 | 2 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 72 | 623 | スマスロモンキーターンV | 0 | 2 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 73 | 731 | スマスロ バイオハザードRE:3 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 74 | 733 | スマスロ バイオハザードRE:3 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 75 | 702 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 76 | 836 | スマスロ化物語 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 77 | 1021 | Lパチスロうみねこのなく頃に2 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 78 | 1023 | スマスロ 攻殻機動隊 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 79 | 735 | スマスロ バイオハザードRE:3 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 80 | 837 | スマスロ化物語 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 81 | 710 | 真打 吉宗 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 82 | 732 | スマスロ バイオハザードRE:3 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 83 | 602 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 84 | 831 | スマスロ スーパーリオエース2 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 85 | 832 | スマスロ スーパーリオエース2 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 86 | 1026 | スマスロ 攻殻機動隊 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 87 | 730 | スマスロ新鬼武者3 | -21 | 52 | 86.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 88 | 700 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | -42 | 32 | 56.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 89 | 711 | 真打 吉宗 | -42 | 29 | 51.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 90 | 786 | ファンキージャグラー2KT | -62 | 1,333 | 98.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 91 | 616 | スマスロモンキーターンV | -83 | 1,807 | 98.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 92 | 1030 | パチスロ ディスクアップ2 | -83 | 91 | 69.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 93 | 756 | マイジャグラーV | -104 | 2,789 | 98.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 94 | 1063 | 沖ドキ!BLACK | -104 | 71 | 51.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 95 | 823 | L東京喰種 | -125 | 341 | 87.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 96 | 705 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | -125 | 81 | 48.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 97 | 858 | ハッピージャグラーVIII | -146 | 1,141 | 95.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 98 | 1050 | スターハナハナ-30 | -146 | 325 | 85.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 99 | 1013 | LBパチスロ ヱヴァンゲリヲン~約束の扉~ | -146 | 112 | 56.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 100 | 1065 | 沖ドキ!BLACK | -146 | 105 | 53.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 101 | 800 | ネオアイムジャグラーEX | -167 | 5,473 | 99.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 102 | 755 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -167 | 4,400 | 98.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 103 | 852 | ハッピージャグラーVIII | -167 | 2,241 | 97.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 104 | 802 | ネオアイムジャグラーEX | -167 | 679 | 91.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 105 | 808 | SアイムジャグラーEX | -167 | 514 | 89.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 106 | 853 | ハッピージャグラーVIII | -187 | 1,361 | 95.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 107 | 707 | Lスマスロ北斗の拳 | -187 | 915 | 93.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 108 | 1035 | ハナハナホウオウ~天翔~ | -187 | 506 | 87.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 109 | 1060 | 沖ドキ!BLACK | -187 | 104 | 40.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 110 | 1053 | スターハナハナ-30 | -208 | 621 | 88.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 111 | 880 | ファンキージャグラー2KT | -229 | 1,239 | 93.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 112 | 1068 | 沖ドキ!BLACK | -229 | 767 | 90.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 113 | 718 | Lパチスロ炎炎ノ消防隊2 | -229 | 239 | 68.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 114 | 803 | ネオアイムジャグラーEX | -250 | 1,497 | 94.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 115 | 617 | スマスロモンキーターンV | -250 | 289 | 71.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 116 | 812 | SアイムジャグラーEX | -250 | 257 | 67.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 117 | 882 | ファンキージャグラー2KT | -292 | 4,331 | 97.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 118 | 1061 | 沖ドキ!BLACK | -292 | 192 | 49.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 119 | 1015 | A-SLOT+異世界かるてっとBT | -312 | 460 | 77.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 120 | 1058 | 沖ドキ!BLACK | -312 | 214 | 51.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 121 | 687 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | -312 | 197 | 47.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 122 | 878 | ファンキージャグラー2KT | -333 | 2,453 | 95.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 123 | 781 | ファンキージャグラー2KT | -354 | 2,597 | 95.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 124 | 1007 | ウルトラミラクルジャグラー | -354 | 766 | 84.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 125 | 785 | ファンキージャグラー2KT | -375 | 1,049 | 88.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 126 | 1032 | 交響詩篇エウレカセブン HI-EVOLUTION ZERO TYPE-ART | -375 | 612 | 79.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 127 | 867 | ジャグラーガールズSS | -375 | 401 | 68.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 128 | 605 | スロット ワールドダイスター | -375 | 278 | 55.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 129 | 686 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | -375 | 219 | 42.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 130 | 708 | Lスマスロ北斗の拳 | -396 | 2,466 | 94.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 131 | 607 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -396 | 1,592 | 91.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 132 | 763 | マイジャグラーV | -396 | 1,015 | 87.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 133 | 1038 | スターハナハナ-30 | -417 | 7,333 | 98.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 134 | 820 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -417 | 1,598 | 91.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 135 | 701 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | -417 | 706 | 80.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 136 | 1052 | スターハナハナ-30 | -417 | 507 | 72.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 137 | 863 | ジャグラーガールズSS | -437 | 1,376 | 89.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 138 | 813 | SアイムジャグラーEX | -437 | 730 | 80.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 139 | 725 | スマスロ ストリートファイター6 | -437 | 587 | 75.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 140 | 761 | マイジャグラーV | -458 | 5,036 | 97.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 141 | 717 | Lパチスロ炎炎ノ消防隊2 | -479 | 2,342 | 93.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 142 | 1022 | Lパチスロうみねこのなく頃に2 | -500 | 2,141 | 92.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 143 | 722 | ローティス | -521 | 452 | 61.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 144 | 773 | ゴーゴージャグラー3 | -542 | 576 | 68.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 145 | 888 | ファンキージャグラー2KT | -562 | 2,018 | 90.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 146 | 865 | ジャグラーガールズSS | -562 | 1,480 | 87.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 147 | 1031 | 新ハナビ | -583 | 548 | 64.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 148 | 770 | マイジャグラーV | -604 | 3,435 | 94.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 149 | 862 | ジャグラーガールズSS | -625 | 2,699 | 92.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 150 | 777 | ゴーゴージャグラー3 | -625 | 731 | 71.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 151 | 807 | SアイムジャグラーEX | -625 | 578 | 64.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 152 | 851 | ハッピージャグラーVIII | -625 | 387 | 46.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 153 | 752 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -667 | 1,756 | 87.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 154 | 881 | ファンキージャグラー2KT | -667 | 1,327 | 83.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 155 | 762 | マイジャグラーV | -687 | 1,440 | 84.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 156 | 806 | ネオアイムジャグラーEX | -708 | 1,708 | 86.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 157 | 885 | ファンキージャグラー2KT | -729 | 2,152 | 88.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 158 | 883 | ファンキージャグラー2KT | -729 | 778 | 68.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 159 | 801 | ネオアイムジャグラーEX | -750 | 964 | 74.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 160 | 1033 | ハナハナホウオウ~天翔~ | -812 | 3,246 | 91.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 161 | 816 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -854 | 1,843 | 84.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 162 | 783 | ファンキージャグラー2KT | -854 | 1,379 | 79.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 163 | 727 | スマスロ やじきた道中記参る! | -896 | 509 | 41.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 164 | 821 | L東京喰種 | -917 | 3,754 | 91.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 165 | 706 | Lスマスロ北斗の拳 | -917 | 829 | 63.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 166 | 688 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | -958 | 692 | 53.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 167 | 765 | マイジャグラーV | -1,000 | 1,825 | 81.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 168 | 766 | マイジャグラーV | -1,021 | 4,521 | 92.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 169 | 1020 | スマスロ サンダーV | -1,021 | 1,361 | 75.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 170 | 1025 | スマスロ 攻殻機動隊 | -1,042 | 822 | 57.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 171 | 1051 | スターハナハナ-30 | -1,062 | 2,144 | 83.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 172 | 720 | Lパチスロ炎炎ノ消防隊2 | -1,062 | 1,996 | 82.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 173 | 1028 | パチスロ ディスクアップ2 | -1,104 | 7,966 | 95.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 174 | 780 | ゴーゴージャグラー3 | -1,104 | 5,423 | 93.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 175 | 875 | ジャグラーガールズSS | -1,125 | 2,619 | 85.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 176 | 876 | ファンキージャグラー2KT | -1,125 | 1,017 | 63.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 177 | 877 | ファンキージャグラー2KT | -1,167 | 3,885 | 90.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 178 | 601 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | -1,167 | 963 | 59.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 179 | 833 | Lパチスロからくりサーカス2 | -1,167 | 957 | 59.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 180 | 613 | スマスロモンキーターンV | -1,312 | 2,656 | 83.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 181 | 703 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | -1,312 | 1,191 | 63.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 182 | 736 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -1,354 | 1,104 | 59.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 183 | 1011 | クレアの秘宝伝~はじまりの扉と太陽の石~ボーナストリガーver. | -1,396 | 2,316 | 79.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 184 | 768 | マイジャグラーV | -1,417 | 2,175 | 78.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 185 | 603 | スロット ワールドダイスター | -1,479 | 2,159 | 77.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 186 | 723 | スマスロ ストリートファイター6 | -1,521 | 1,595 | 68.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 187 | 610 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -1,562 | 3,823 | 86.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 188 | 1017 | A-SLOT+ ディスクアップ ULTRAREMIX | -1,687 | 1,636 | 65.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 189 | 771 | ゴーゴージャグラー3 | -1,812 | 3,159 | 80.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 190 | 1066 | 沖ドキ!BLACK | -2,000 | 1,702 | 60.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 191 | 712 | 真打 吉宗 | -2,229 | 1,677 | 55.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 192 | 750 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -2,250 | 2,884 | 74.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 193 | 1062 | 沖ドキ!BLACK | -2,375 | 4,083 | 80.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 194 | 751 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -3,125 | 4,738 | 78.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 195 | 835 | Lパチスロからくりサーカス2 | -3,625 | 4,622 | 73.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 196 | 827 | L東京喰種 | -3,646 | 9,085 | 86.6% | - | - | - | - | - | - | - |
末尾別データ
| 末尾 | 平均 | 平均G | プラス率 | 出率 |
|---|---|---|---|---|
| 8 | +544 | 2,698 | 106.7% | |
| 0 | +152 | 2,432 | 102.1% | |
| 2 | +101 | 1,838 | 101.8% | |
| 5 | +35 | 1,950 | 100.6% | |
| 3 | +14 | 1,361 | 100.3% | |
| 6 | +6 | 2,257 | 100.1% | |
| 1 | 0 | 1,613 | - | |
| 7 | 0 | 1,978 | - | |
| ゾロ目 (下二桁) | 0 | 2,254 | - |
関連ページ
広告掲載について
スロットユーザー向け広告を募集しています
スロデータラボでは、スロット関連サービス・YouTube・note・LINEなどの広告掲載を受け付けています。ホールデータや機種データを確認するユーザーに向けた掲載枠です。
トップページ
ランキングページ
ホールページ下部
全ページ共通枠
データ閲覧の邪魔にならない、控えめな広告枠として掲載します。