パーラースーパーセブン新高円寺店 2026-09-04の台データ
この店舗の日付一覧へ 参照元: みんレポ
機種別データ
機種名または「台番を見る」を押すと、その機種の一台ごとの差枚・G数・出率へ移動します。
機種ごとの台番データ
スマスロ バイオハザードRE:3
平均 +4,231平均G 3,856プラス率 2/2出率 136.6%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 521 | +3,528 | 3,869 | 130.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 522 | +4,933 | 3,842 | 142.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +4,230 | 3,856 | 136.6% | - | - | - | - | - | - | - |
Lパチスロ 機動戦士ガンダムSEED
平均 +2,843平均G 2,743プラス率 1/2出率 134.6%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 533 | +5,830 | 5,132 | 137.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 535 | -144 | 353 | 86.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +2,843 | 2,742 | 134.6% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ シャーマンキング
平均 +2,723平均G 4,012プラス率 2/2出率 122.6%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 526 | +4,817 | 6,919 | 123.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 527 | +629 | 1,104 | 119.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +2,723 | 4,012 | 122.6% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦
平均 +2,224平均G 4,192プラス率 4/6出率 117.7%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 506 | +1,925 | 5,406 | 111.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 507 | -654 | 602 | 63.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 508 | +7,494 | 6,092 | 141.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 510 | -80 | 3,012 | 99.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 511 | +4,649 | 7,068 | 121.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 512 | +11 | 2,969 | 100.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +2,224 | 4,192 | 117.7% | - | - | - | - | - | - | - |
Lダーリン・イン・ザ・フランキス
平均 +1,241平均G 6,230プラス率 2/4出率 106.6%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 501 | +1,473 | 7,447 | 106.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 502 | +5,217 | 5,602 | 131.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 503 | -499 | 5,379 | 96.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 505 | -1,227 | 6,490 | 93.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +1,241 | 6,230 | 106.6% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロモンキーターンV
平均 +993平均G 1,770プラス率 3/6出率 118.7%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 368 | +876 | 4,095 | 107.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 370 | -609 | 500 | 59.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 371 | -213 | 451 | 84.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 372 | -33 | 450 | 97.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 373 | +797 | 1,539 | 117.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 375 | +5,141 | 3,586 | 147.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +993 | 1,770 | 118.7% | - | - | - | - | - | - | - |
L少女☆歌劇 レヴュースタァライト -The SLOT-
平均 +621平均G 2,659プラス率 2/3出率 107.8%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 232 | +631 | 870 | 124.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 233 | +1,471 | 6,484 | 107.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 235 | -239 | 622 | 87.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +621 | 2,659 | 107.8% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ北斗の拳 転生の章2
平均 +196平均G 1,552プラス率 3/6出率 104.2%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 361 | -75 | 49 | 49.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 362 | +2,269 | 2,193 | 134.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 363 | -321 | 475 | 77.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 365 | +61 | 3,257 | 100.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 366 | -931 | 2,887 | 89.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 367 | +172 | 448 | 112.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +196 | 1,552 | 104.2% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡-
平均 +119平均G 2,331プラス率 2/4出率 101.7%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 386 | +775 | 2,203 | 111.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 387 | +1,360 | 2,774 | 116.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 388 | -961 | 2,869 | 88.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 500 | -700 | 1,476 | 84.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +118 | 2,330 | 101.7% | - | - | - | - | - | - | - |
L戦国乙女4 戦乱に閃く炯眼の軍師
平均 +72平均G 474プラス率 1/3出率 105.1%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 250 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 251 | +216 | 1,423 | 105.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 252 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +72 | 474 | 105.1% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ秘宝伝
平均 -18平均G 565プラス率 1/3出率 98.9%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 228 | +323 | 229 | 147.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 230 | -77 | 1,278 | 98.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 231 | -301 | 187 | 46.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -18 | 565 | 98.9% | - | - | - | - | - | - | - |
ファンキージャグラー2KT
平均 -37平均G 2,659プラス率 2/5出率 99.5%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 265 | +987 | 3,259 | 110.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 266 | -186 | 2,596 | 97.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 267 | -456 | 686 | 77.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 268 | +232 | 4,834 | 101.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 270 | -762 | 1,919 | 86.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -37 | 2,659 | 99.5% | - | - | - | - | - | - | - |
L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃
平均 -43平均G 4,802プラス率 1/3出率 99.7%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 236 | -2,697 | 3,001 | 70.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 237 | -2,499 | 5,039 | 83.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 238 | +5,066 | 6,366 | 126.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -43 | 4,802 | 99.7% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ新鬼武者3
平均 -113平均G 107プラス率 0/3出率 64.6%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 353 | -80 | 50 | 46.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 355 | -189 | 219 | 71.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 356 | -71 | 51 | 53.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -113 | 107 | 64.6% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロヨルムンガンド
平均 -130平均G 583プラス率 1/4出率 92.5%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 283 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 285 | +827 | 914 | 130.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 286 | -754 | 626 | 59.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 287 | -594 | 791 | 75.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -130 | 583 | 92.5% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ やじきた道中記参る!
平均 -171平均G 924プラス率 1/4出率 93.8%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 278 | -702 | 685 | 65.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 280 | -459 | 331 | 53.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 281 | +777 | 1,712 | 115.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 282 | -299 | 969 | 89.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -171 | 924 | 93.8% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ ゴッドイーター リザレクション
平均 -246平均G 1,791プラス率 1/4出率 95.4%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 376 | -1,434 | 2,755 | 82.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 377 | -2,052 | 1,387 | 50.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 378 | -463 | 479 | 67.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 380 | +2,967 | 2,541 | 138.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -246 | 1,790 | 95.4% | - | - | - | - | - | - | - |
マイジャグラーV
平均 -247平均G 2,239プラス率 3/6出率 96.3%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 257 | -624 | 734 | 71.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 258 | -680 | 1,086 | 79.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 260 | +182 | 2,756 | 102.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 261 | +522 | 4,719 | 103.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 262 | +225 | 2,829 | 102.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 263 | -1,108 | 1,308 | 71.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -247 | 2,239 | 96.3% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ化物語
平均 -314平均G 670プラス率 1/4出率 84.4%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 338 | -1,218 | 819 | 50.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 350 | -218 | 135 | 46.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 351 | +425 | 954 | 114.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 352 | -243 | 772 | 89.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -314 | 670 | 84.4% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝
平均 -320平均G 2,829プラス率 0/6出率 96.2%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 513 | -188 | 2,091 | 97.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 515 | -263 | 7,084 | 98.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 516 | -298 | 1,918 | 94.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 517 | -448 | 308 | 51.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 518 | -173 | 5,157 | 98.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 520 | -548 | 413 | 55.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -320 | 2,828 | 96.2% | - | - | - | - | - | - | - |
Lアズールレーン THE ANIMATION
平均 -486平均G 499プラス率 1/4出率 67.5%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 381 | +179 | 204 | 129.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 382 | -144 | 106 | 54.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 383 | -380 | 228 | 44.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 385 | -1,600 | 1,459 | 63.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -486 | 499 | 67.5% | - | - | - | - | - | - | - |
Lパチスロ炎炎ノ消防隊2
平均 -489平均G 3,177プラス率 0/2出率 94.9%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 523 | -830 | 2,652 | 89.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 525 | -148 | 3,701 | 98.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -489 | 3,176 | 94.9% | - | - | - | - | - | - | - |
Lパチスロからくりサーカス2
平均 -541平均G 1,073プラス率 2/4出率 83.2%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 328 | -1,668 | 1,436 | 61.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 330 | +68 | 89 | 125.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 331 | +18 | 2,242 | 100.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 332 | -582 | 524 | 63.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -541 | 1,073 | 83.2% | - | - | - | - | - | - | - |
Lパチスロ かぐや様は告らせたい
平均 -734平均G 762プラス率 0/4出率 67.9%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 323 | -47 | 854 | 98.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 325 | -1,967 | 1,553 | 57.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 326 | -921 | 639 | 52.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 327 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -734 | 762 | 67.9% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ 攻殻機動隊
平均 -785平均G 3,005プラス率 0/4出率 91.3%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 333 | -1,255 | 4,064 | 89.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 335 | -689 | 2,894 | 92.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 336 | -939 | 2,128 | 85.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 337 | -257 | 2,932 | 97.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -785 | 3,004 | 91.3% | - | - | - | - | - | - | - |
Lパチスロからくりサーカス
平均 -1,142平均G 889プラス率 0/2出率 57.2%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 528 | -2,122 | 1,678 | 57.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 530 | -161 | 99 | 45.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -1,142 | 888 | 57.2% | - | - | - | - | - | - | - |
L東京喰種
平均 -1,589平均G 2,422プラス率 0/4出率 78.1%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 288 | -735 | 1,690 | 85.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 300 | -1,195 | 2,797 | 85.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 301 | -1,761 | 1,485 | 60.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 302 | -2,666 | 3,715 | 76.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -1,589 | 2,422 | 78.1% | - | - | - | - | - | - | - |
L邪神ちゃんドロップキック
平均 -1,643平均G 4,382プラス率 0/3出率 87.5%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 357 | -1,246 | 3,888 | 89.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 358 | -647 | 6,149 | 96.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 360 | -3,037 | 3,108 | 67.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -1,643 | 4,382 | 87.5% | - | - | - | - | - | - | - |
Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ
平均 -1,801平均G 4,862プラス率 0/2出率 87.7%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 531 | -920 | 5,230 | 94.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 532 | -2,682 | 4,494 | 80.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -1,801 | 4,862 | 87.7% | - | - | - | - | - | - | - |
Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2
平均 -2,483平均G 6,593プラス率 0/4出率 87.4%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 303 | -3,548 | 3,588 | 67.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 305 | -475 | 8,818 | 98.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 306 | -1,368 | 9,425 | 95.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 307 | -4,541 | 4,539 | 66.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -2,483 | 6,592 | 87.4% | - | - | - | - | - | - | - |
全台データ一覧・差枚ランキング
台番ごとの機種、差枚/差玉、G数、出率を一覧で確認できます。
| 順位 | 台番 | 機種 | 差枚/差玉 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 322 | スマスロ ギルティクラウン2 | +8,252 | 495 | 655.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 2 | 508 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | +7,494 | 6,092 | 141.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 3 | 533 | Lパチスロ 機動戦士ガンダムSEED | +5,830 | 5,132 | 137.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 4 | 502 | Lダーリン・イン・ザ・フランキス | +5,217 | 5,602 | 131.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 5 | 375 | スマスロモンキーターンV | +5,141 | 3,586 | 147.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 6 | 238 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | +5,066 | 6,366 | 126.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 7 | 522 | スマスロ バイオハザードRE:3 | +4,933 | 3,842 | 142.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 8 | 526 | スマスロ シャーマンキング | +4,817 | 6,919 | 123.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 9 | 511 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | +4,649 | 7,068 | 121.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 10 | 313 | 真打 吉宗 | +4,164 | 4,063 | 134.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 11 | 536 | いざ!番長 | +4,054 | 4,968 | 127.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 12 | 521 | スマスロ バイオハザードRE:3 | +3,528 | 3,869 | 130.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 13 | 380 | スマスロ ゴッドイーター リザレクション | +2,967 | 2,541 | 138.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 14 | 362 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | +2,269 | 2,193 | 134.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 15 | 506 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | +1,925 | 5,406 | 111.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 16 | 311 | L虚構推理 | +1,761 | 3,767 | 115.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 17 | 277 | スマスロ サンダーV | +1,558 | 2,917 | 117.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 18 | 255 | 新ハナビ | +1,519 | 2,640 | 119.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 19 | 501 | Lダーリン・イン・ザ・フランキス | +1,473 | 7,447 | 106.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 20 | 233 | L少女☆歌劇 レヴュースタァライト -The SLOT- | +1,471 | 6,484 | 107.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 21 | 387 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | +1,360 | 2,774 | 116.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 22 | 315 | スマスロ聖戦士ダンバイン | +1,103 | 3,746 | 109.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 23 | 265 | ファンキージャグラー2KT | +987 | 3,259 | 110.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 24 | 368 | スマスロモンキーターンV | +876 | 4,095 | 107.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 25 | 285 | スマスロヨルムンガンド | +827 | 914 | 130.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 26 | 373 | スマスロモンキーターンV | +797 | 1,539 | 117.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 27 | 281 | スマスロ やじきた道中記参る! | +777 | 1,712 | 115.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 28 | 386 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | +775 | 2,203 | 111.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 29 | 232 | L少女☆歌劇 レヴュースタァライト -The SLOT- | +631 | 870 | 124.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 30 | 527 | スマスロ シャーマンキング | +629 | 1,104 | 119.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 31 | 256 | バーサスリヴァイズ | +538 | 1,498 | 112.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 32 | 261 | マイジャグラーV | +522 | 4,719 | 103.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 33 | 351 | スマスロ化物語 | +425 | 954 | 114.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 34 | 228 | スマスロ秘宝伝 | +323 | 229 | 147.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 35 | 317 | Lバンドリ! | +313 | 7,490 | 101.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 36 | 268 | ファンキージャグラー2KT | +232 | 4,834 | 101.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 37 | 262 | マイジャグラーV | +225 | 2,829 | 102.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 38 | 251 | L戦国乙女4 戦乱に閃く炯眼の軍師 | +216 | 1,423 | 105.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 39 | 260 | マイジャグラーV | +182 | 2,756 | 102.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 40 | 381 | Lアズールレーン THE ANIMATION | +179 | 204 | 129.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 41 | 367 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | +172 | 448 | 112.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 42 | 272 | A-SLOT+異世界かるてっとBT | +93 | 5,210 | 100.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 43 | 330 | Lパチスロからくりサーカス2 | +68 | 89 | 125.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 44 | 365 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | +61 | 3,257 | 100.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 45 | 331 | Lパチスロからくりサーカス2 | +18 | 2,242 | 100.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 46 | 512 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | +11 | 2,969 | 100.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 47 | 250 | L戦国乙女4 戦乱に閃く炯眼の軍師 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 48 | 283 | スマスロヨルムンガンド | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 49 | 252 | L戦国乙女4 戦乱に閃く炯眼の軍師 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 50 | 327 | Lパチスロ かぐや様は告らせたい | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 51 | 276 | スマスロ ハナビ | -26 | 2,145 | 99.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 52 | 372 | スマスロモンキーターンV | -33 | 450 | 97.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 53 | 323 | Lパチスロ かぐや様は告らせたい | -47 | 854 | 98.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 54 | 356 | スマスロ新鬼武者3 | -71 | 51 | 53.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 55 | 361 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | -75 | 49 | 49.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 56 | 230 | スマスロ秘宝伝 | -77 | 1,278 | 98.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 57 | 510 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -80 | 3,012 | 99.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 58 | 353 | スマスロ新鬼武者3 | -80 | 50 | 46.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 59 | 253 | ニューゲッターマウス | -134 | 552 | 91.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 60 | 535 | Lパチスロ 機動戦士ガンダムSEED | -144 | 353 | 86.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 61 | 382 | Lアズールレーン THE ANIMATION | -144 | 106 | 54.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 62 | 525 | Lパチスロ炎炎ノ消防隊2 | -148 | 3,701 | 98.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 63 | 530 | Lパチスロからくりサーカス | -161 | 99 | 45.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 64 | 518 | スマスロ マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | -173 | 5,157 | 98.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 65 | 266 | ファンキージャグラー2KT | -186 | 2,596 | 97.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 66 | 513 | スマスロ マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | -188 | 2,091 | 97.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 67 | 550 | L真・一騎当千 | -188 | 503 | 87.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 68 | 355 | スマスロ新鬼武者3 | -189 | 219 | 71.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 69 | 371 | スマスロモンキーターンV | -213 | 451 | 84.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 70 | 350 | スマスロ化物語 | -218 | 135 | 46.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 71 | 235 | L少女☆歌劇 レヴュースタァライト -The SLOT- | -239 | 622 | 87.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 72 | 352 | スマスロ化物語 | -243 | 772 | 89.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 73 | 551 | スマスロ モンスターハンターライズ | -253 | 346 | 75.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 74 | 337 | スマスロ 攻殻機動隊 | -257 | 2,932 | 97.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 75 | 515 | スマスロ マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | -263 | 7,084 | 98.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 76 | 275 | スマスロ ドルアーガの塔 | -278 | 194 | 52.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 77 | 516 | スマスロ マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | -298 | 1,918 | 94.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 78 | 282 | スマスロ やじきた道中記参る! | -299 | 969 | 89.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 79 | 231 | スマスロ秘宝伝 | -301 | 187 | 46.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 80 | 363 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | -321 | 475 | 77.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 81 | 308 | プリズムナナ | -375 | 1,485 | 91.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 82 | 383 | Lアズールレーン THE ANIMATION | -380 | 228 | 44.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 83 | 517 | スマスロ マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | -448 | 308 | 51.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 84 | 267 | ファンキージャグラー2KT | -456 | 686 | 77.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 85 | 280 | スマスロ やじきた道中記参る! | -459 | 331 | 53.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 86 | 378 | スマスロ ゴッドイーター リザレクション | -463 | 479 | 67.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 87 | 305 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | -475 | 8,818 | 98.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 88 | 321 | L麻雀物語 | -476 | 3,933 | 96.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 89 | 503 | Lダーリン・イン・ザ・フランキス | -499 | 5,379 | 96.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 90 | 520 | スマスロ マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | -548 | 413 | 55.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 91 | 552 | 戦国コレクション6 | -564 | 7,315 | 97.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 92 | 332 | Lパチスロからくりサーカス2 | -582 | 524 | 63.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 93 | 287 | スマスロヨルムンガンド | -594 | 791 | 75.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 94 | 370 | スマスロモンキーターンV | -609 | 500 | 59.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 95 | 257 | マイジャグラーV | -624 | 734 | 71.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 96 | 358 | L邪神ちゃんドロップキック | -647 | 6,149 | 96.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 97 | 507 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -654 | 602 | 63.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 98 | 537 | スマスロとある科学の超電磁砲2 | -661 | 946 | 76.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 99 | 273 | SHAKE BONUS TRIGGER | -670 | 1,526 | 85.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 100 | 258 | マイジャグラーV | -680 | 1,086 | 79.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 101 | 335 | スマスロ 攻殻機動隊 | -689 | 2,894 | 92.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 102 | 500 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -700 | 1,476 | 84.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 103 | 278 | スマスロ やじきた道中記参る! | -702 | 685 | 65.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 104 | 288 | L東京喰種 | -735 | 1,690 | 85.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 105 | 286 | スマスロヨルムンガンド | -754 | 626 | 59.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 106 | 270 | ファンキージャグラー2KT | -762 | 1,919 | 86.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 107 | 538 | スマスロBIRDIE WING-Golf Girls’ Story- | -779 | 802 | 67.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 108 | 523 | Lパチスロ炎炎ノ消防隊2 | -830 | 2,652 | 89.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 109 | 320 | Lパチスロ ダンベル何キロ持てる? | -895 | 954 | 68.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 110 | 531 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ | -920 | 5,230 | 94.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 111 | 326 | Lパチスロ かぐや様は告らせたい | -921 | 639 | 52.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 112 | 366 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | -931 | 2,887 | 89.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 113 | 336 | スマスロ 攻殻機動隊 | -939 | 2,128 | 85.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 114 | 271 | LBパチスロ ヱヴァンゲリヲン~約束の扉~ | -940 | 1,990 | 84.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 115 | 388 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -961 | 2,869 | 88.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 116 | 263 | マイジャグラーV | -1,108 | 1,308 | 71.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 117 | 318 | Lパチスロ喰霊-零-Re | -1,187 | 6,119 | 93.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 118 | 300 | L東京喰種 | -1,195 | 2,797 | 85.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 119 | 338 | スマスロ化物語 | -1,218 | 819 | 50.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 120 | 505 | Lダーリン・イン・ザ・フランキス | -1,227 | 6,490 | 93.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 121 | 357 | L邪神ちゃんドロップキック | -1,246 | 3,888 | 89.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 122 | 333 | スマスロ 攻殻機動隊 | -1,255 | 4,064 | 89.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 123 | 306 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | -1,368 | 9,425 | 95.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 124 | 310 | スマスロ痛いのは嫌なので防御力に極振りしたいと思います。 | -1,388 | 1,279 | 63.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 125 | 316 | L ULTRAMAN 最終決戦 | -1,429 | 1,557 | 69.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 126 | 376 | スマスロ ゴッドイーター リザレクション | -1,434 | 2,755 | 82.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 127 | 385 | Lアズールレーン THE ANIMATION | -1,600 | 1,459 | 63.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 128 | 312 | Lソードアート・オンライン | -1,637 | 2,782 | 80.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 129 | 328 | Lパチスロからくりサーカス2 | -1,668 | 1,436 | 61.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 130 | 301 | L東京喰種 | -1,761 | 1,485 | 60.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 131 | 325 | Lパチスロ かぐや様は告らせたい | -1,967 | 1,553 | 57.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 132 | 377 | スマスロ ゴッドイーター リザレクション | -2,052 | 1,387 | 50.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 133 | 528 | Lパチスロからくりサーカス | -2,122 | 1,678 | 57.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 134 | 237 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -2,499 | 5,039 | 83.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 135 | 302 | L東京喰種 | -2,666 | 3,715 | 76.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 136 | 532 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ | -2,682 | 4,494 | 80.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 137 | 236 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -2,697 | 3,001 | 70.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 138 | 360 | L邪神ちゃんドロップキック | -3,037 | 3,108 | 67.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 139 | 303 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | -3,548 | 3,588 | 67.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 140 | 307 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | -4,541 | 4,539 | 66.7% | - | - | - | - | - | - | - |
末尾別データ
| 末尾 | 平均 | 平均G | プラス率 | 出率 |
|---|---|---|---|---|
| ゾロ目 (下二桁) | +1,281 | 3,078 | 113.9% | |
| 2 | +710 | 2,508 | 109.4% | |
| 1 | +478 | 2,615 | 106.1% | |
| 3 | +188 | 2,352 | 102.7% | |
| 5 | +142 | 2,988 | 101.6% | |
| 8 | +127 | 2,893 | 101.5% | |
| 6 | +62 | 2,984 | 100.7% | |
| 0 | 0 | 1,288 | - | |
| 7 | 0 | 2,152 | - |
関連ページ
広告掲載について
スロットユーザー向け広告を募集しています
スロデータラボでは、スロット関連サービス・YouTube・note・LINEなどの広告掲載を受け付けています。ホールデータや機種データを確認するユーザーに向けた掲載枠です。
トップページ
ランキングページ
ホールページ下部
全ページ共通枠
データ閲覧の邪魔にならない、控えめな広告枠として掲載します。