やすだスロット仲宿店 2026-09-04の台データ
この店舗の日付一覧へ 参照元: みんレポ
機種別データ
機種名または「台番を見る」を押すと、その機種の一台ごとの差枚・G数・出率へ移動します。
機種ごとの台番データ
L東京喰種
平均 +1,862平均G 2,943プラス率 4/6出率 121.1%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 161 | +6,950 | 5,837 | 139.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 162 | -620 | 2,407 | 91.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 163 | +4,330 | 4,473 | 132.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 164 | +60 | 416 | 104.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 165 | +810 | 4,081 | 106.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 166 | -360 | 446 | 73.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +1,862 | 2,943 | 121.1% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ化物語
平均 +1,517平均G 6,134プラス率 3/3出率 108.2%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 133 | +1,310 | 4,961 | 108.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 134 | +2,650 | 8,425 | 110.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 135 | +590 | 5,015 | 103.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +1,517 | 6,134 | 108.2% | - | - | - | - | - | - | - |
L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃
平均 +1,415平均G 5,418プラス率 1/4出率 108.7%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 157 | -1,430 | 6,799 | 93.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 158 | -3,040 | 3,295 | 69.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 159 | +10,960 | 9,236 | 139.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 160 | -830 | 2,343 | 88.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +1,415 | 5,418 | 108.7% | - | - | - | - | - | - | - |
ミスタージャグラー
平均 +1,155平均G 2,502プラス率 2/2出率 115.4%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 30 | +2,060 | 4,251 | 116.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 31 | +250 | 752 | 111.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +1,155 | 2,502 | 115.4% | - | - | - | - | - | - | - |
L戦国乙女4 戦乱に閃く炯眼の軍師
平均 +157平均G 1,422プラス率 1/3出率 103.7%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 91 | +1,020 | 2,068 | 116.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 92 | -360 | 480 | 75.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 93 | -190 | 1,717 | 96.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +157 | 1,422 | 103.7% | - | - | - | - | - | - | - |
Lパチスロ炎炎ノ消防隊2
平均 +120平均G 1,733プラス率 1/3出率 102.3%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 98 | +2,120 | 2,726 | 125.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 99 | -220 | 189 | 61.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 100 | -1,540 | 2,283 | 77.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +120 | 1,733 | 102.3% | - | - | - | - | - | - | - |
Lパチスロ炎炎ノ消防隊
平均 +115平均G 592プラス率 1/2出率 106.5%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 96 | -480 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 97 | +710 | 1,184 | 120.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +115 | 592 | 106.5% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ 沖ドキ!DUO アンコール
平均 +100平均G 627プラス率 2/3出率 105.3%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 83 | +80 | 1,007 | 102.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 84 | -140 | 116 | 59.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 85 | +360 | 757 | 115.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +100 | 627 | 105.3% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦
平均 -146平均G 1,701プラス率 3/7出率 97.1%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 148 | -1,620 | 3,384 | 84.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 149 | +680 | 524 | 143.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 150 | +440 | 235 | 162.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 151 | +2,540 | 2,962 | 128.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 152 | -40 | 433 | 96.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 153 | -860 | 781 | 63.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 154 | -2,160 | 3,589 | 79.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -146 | 1,701 | 97.1% | - | - | - | - | - | - | - |
Lパチスロからくりサーカス
平均 -165平均G 0プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 139 | -150 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 140 | -180 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -165 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
ネオアイムジャグラーEX
平均 -166平均G 2,802プラス率 5/16出率 98%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | -870 | 3,168 | 90.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 2 | +920 | 5,530 | 105.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 3 | +680 | 2,724 | 108.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 4 | -780 | 2,549 | 89.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 5 | -80 | 650 | 95.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 6 | -380 | 975 | 87.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 7 | -290 | 4,150 | 97.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 8 | +70 | 5,265 | 100.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 9 | +220 | 2,768 | 102.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 10 | -410 | 1,565 | 91.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 11 | -480 | 1,911 | 91.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 12 | -370 | 359 | 65.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 13 | +470 | 5,152 | 103.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 14 | -450 | 1,428 | 89.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 15 | -660 | 1,158 | 81.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 16 | -240 | 5,482 | 98.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -166 | 2,802 | 98.0% | - | - | - | - | - | - | - |
ゴーゴージャグラー3
平均 -169平均G 2,874プラス率 2/8出率 98%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 17 | -230 | 645 | 88.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 18 | +770 | 3,980 | 106.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 19 | -390 | 1,074 | 87.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 20 | -540 | 859 | 79.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 21 | +1,940 | 6,426 | 110.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 44 | -60 | 3,247 | 99.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 45 | -840 | 3,894 | 92.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 46 | -2,000 | 2,867 | 76.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -169 | 2,874 | 98.0% | - | - | - | - | - | - | - |
マイジャグラーV
平均 -188平均G 2,840プラス率 3/5出率 97.8%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 32 | -1,200 | 1,383 | 71.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 33 | +180 | 2,295 | 102.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 34 | +210 | 4,185 | 101.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 35 | -190 | 1,537 | 95.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 36 | +60 | 4,802 | 100.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -188 | 2,840 | 97.8% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ スーパーブラックジャック
平均 -197平均G 168プラス率 0/3出率 61%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 118 | -500 | 504 | 66.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 119 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 120 | -90 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -197 | 168 | 61.0% | - | - | - | - | - | - | - |
ハッピージャグラーVIII
平均 -210平均G 1,274プラス率 0/3出率 94.5%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 41 | -40 | 842 | 98.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 42 | -30 | 2,398 | 99.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 43 | -560 | 582 | 67.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -210 | 1,274 | 94.5% | - | - | - | - | - | - | - |
戦国コレクション6
平均 -225平均G 803プラス率 1/2出率 90.7%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 106 | -510 | 821 | 79.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 107 | +60 | 784 | 102.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -225 | 802 | 90.7% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロモンキーターンV
平均 -278平均G 2,787プラス率 2/6出率 96.7%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 127 | +2,690 | 5,275 | 117.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 128 | -1,380 | 1,692 | 72.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 129 | -460 | 413 | 62.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 130 | -1,200 | 4,583 | 91.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 131 | -2,250 | 1,918 | 60.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 132 | +930 | 2,840 | 110.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -278 | 2,787 | 96.7% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ バイオハザードRE:3
平均 -283平均G 227プラス率 0/3出率 58.5%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 115 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 116 | -850 | 682 | 58.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 117 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -283 | 227 | 58.5% | - | - | - | - | - | - | - |
Lパチスロからくりサーカス2
平均 -327平均G 377プラス率 0/3出率 71.1%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 145 | -550 | 327 | 43.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 146 | -80 | 483 | 94.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 147 | -350 | 322 | 63.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -327 | 377 | 71.1% | - | - | - | - | - | - | - |
Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ
平均 -335平均G 677プラス率 0/2出率 83.5%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 94 | -440 | 559 | 73.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 95 | -230 | 795 | 90.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -335 | 677 | 83.5% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ ゴッドイーター リザレクション
平均 -445平均G 1,136プラス率 1/6出率 86.9%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 121 | -350 | 740 | 84.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 122 | -50 | 515 | 96.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 123 | -360 | 958 | 87.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 124 | -1,170 | 1,204 | 67.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 125 | -1,500 | 2,266 | 77.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 126 | +760 | 1,133 | 122.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -445 | 1,136 | 86.9% | - | - | - | - | - | - | - |
沖ドキ!ゴージャス 25Φ
平均 -608平均G 694プラス率 0/4出率 70.8%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 25 | -90 | 97 | 69.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 26 | -670 | 739 | 69.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 27 | -160 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 28 | -1,510 | 1,940 | 74.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -608 | 694 | 70.8% | - | - | - | - | - | - | - |
ファンキージャグラー2KT
平均 -608平均G 3,083プラス率 1/4出率 93.4%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 37 | -230 | 2,301 | 96.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 38 | +650 | 4,538 | 104.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 39 | -600 | 2,038 | 90.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 40 | -2,250 | 3,455 | 78.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -608 | 3,083 | 93.4% | - | - | - | - | - | - | - |
いざ!番長
平均 -625平均G 1,451プラス率 0/2出率 85.6%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 113 | -350 | 1,741 | 93.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 114 | -900 | 1,161 | 74.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -625 | 1,451 | 85.6% | - | - | - | - | - | - | - |
Lスマスロ北斗の拳
平均 -695平均G 1,759プラス率 0/4出率 86.8%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 61 | -1,410 | 3,017 | 84.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 62 | -550 | 692 | 73.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 63 | -480 | 1,327 | 87.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 64 | -340 | 1,998 | 94.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -695 | 1,758 | 86.8% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ モンスターハンターライズ
平均 -795平均G 3,220プラス率 0/2出率 91.8%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 72 | -730 | 1,473 | 83.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 73 | -860 | 4,966 | 94.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -795 | 3,220 | 91.8% | - | - | - | - | - | - | - |
Lパチスロガールズ&パンツァー 最終章
平均 -845平均G 767プラス率 0/2出率 63.3%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 110 | -1,320 | 850 | 48.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 111 | -370 | 683 | 81.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -845 | 766 | 63.3% | - | - | - | - | - | - | - |
Lソードアート・オンライン
平均 -860平均G 781プラス率 0/2出率 63.3%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 108 | -410 | 330 | 58.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 109 | -1,310 | 1,232 | 64.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -860 | 781 | 63.3% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ 東京リベンジャーズ
平均 -960平均G 3,490プラス率 0/2出率 90.8%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 59 | -960 | 5,065 | 93.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 60 | -960 | 1,914 | 83.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -960 | 3,490 | 90.8% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝
平均 -1,040平均G 2,263プラス率 0/3出率 84.7%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 136 | -1,430 | 1,800 | 73.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 137 | -1,210 | 4,103 | 90.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 138 | -480 | 886 | 81.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -1,040 | 2,263 | 84.7% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ新鬼武者3
平均 -1,085平均G 1,070プラス率 0/2出率 66.2%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 70 | -1,130 | 1,243 | 69.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 71 | -1,040 | 896 | 61.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -1,085 | 1,070 | 66.2% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡-
平均 -1,282平均G 4,873プラス率 2/5出率 91.2%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 101 | +1,100 | 5,635 | 106.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 102 | -2,950 | 5,391 | 81.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 103 | +240 | 5,918 | 101.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 104 | -2,690 | 3,822 | 76.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 105 | -2,110 | 3,598 | 80.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -1,282 | 4,873 | 91.2% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ ストリートファイター6
平均 -1,295平均G 1,239プラス率 0/2出率 65.1%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 57 | -1,230 | 1,565 | 73.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 58 | -1,360 | 912 | 50.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -1,295 | 1,238 | 65.1% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ とある魔術の禁書目録2
平均 -1,300平均G 1,770プラス率 0/2出率 75.5%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 155 | -2,520 | 3,361 | 75.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 156 | -80 | 178 | 85.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -1,300 | 1,770 | 75.5% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ北斗の拳 転生の章2
平均 -1,576平均G 2,589プラス率 0/5出率 79.7%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 65 | -390 | 5,359 | 97.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 66 | -850 | 849 | 66.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 67 | -1,760 | 1,565 | 62.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 68 | -2,650 | 3,296 | 73.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 69 | -2,230 | 1,874 | 60.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -1,576 | 2,589 | 79.7% | - | - | - | - | - | - | - |
全台データ一覧・差枚ランキング
台番ごとの機種、差枚/差玉、G数、出率を一覧で確認できます。
| 順位 | 台番 | 機種 | 差枚/差玉 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 159 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | +10,960 | 9,236 | 139.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 2 | 161 | L東京喰種 | +6,950 | 5,837 | 139.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 3 | 56 | スマスロ交響詩篇エウレカセブン4 HI-EVOLUTION | +6,660 | 4,017 | 155.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 4 | 163 | L東京喰種 | +4,330 | 4,473 | 132.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 5 | 127 | スマスロモンキーターンV | +2,690 | 5,275 | 117.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 6 | 134 | スマスロ化物語 | +2,650 | 8,425 | 110.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 7 | 151 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | +2,540 | 2,962 | 128.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 8 | 98 | Lパチスロ炎炎ノ消防隊2 | +2,120 | 2,726 | 125.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 9 | 30 | ミスタージャグラー | +2,060 | 4,251 | 116.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 10 | 21 | ゴーゴージャグラー3 | +1,940 | 6,426 | 110.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 11 | 133 | スマスロ化物語 | +1,310 | 4,961 | 108.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 12 | 101 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | +1,100 | 5,635 | 106.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 13 | 89 | スマスロ ハナビ | +1,050 | 3,206 | 110.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 14 | 91 | L戦国乙女4 戦乱に閃く炯眼の軍師 | +1,020 | 2,068 | 116.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 15 | 132 | スマスロモンキーターンV | +930 | 2,840 | 110.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 16 | 2 | ネオアイムジャグラーEX | +920 | 5,530 | 105.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 17 | 165 | L東京喰種 | +810 | 4,081 | 106.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 18 | 18 | ゴーゴージャグラー3 | +770 | 3,980 | 106.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 19 | 126 | スマスロ ゴッドイーター リザレクション | +760 | 1,133 | 122.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 20 | 86 | スマスロ サンダーV | +710 | 2,478 | 109.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 21 | 97 | Lパチスロ炎炎ノ消防隊 | +710 | 1,184 | 120.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 22 | 3 | ネオアイムジャグラーEX | +680 | 2,724 | 108.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 23 | 149 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | +680 | 524 | 143.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 24 | 38 | ファンキージャグラー2KT | +650 | 4,538 | 104.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 25 | 135 | スマスロ化物語 | +590 | 5,015 | 103.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 26 | 13 | ネオアイムジャグラーEX | +470 | 5,152 | 103.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 27 | 150 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | +440 | 235 | 162.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 28 | 85 | スマスロ 沖ドキ!DUO アンコール | +360 | 757 | 115.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 29 | 144 | スマスロ やじきた道中記参る! | +250 | 1,023 | 108.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 30 | 31 | ミスタージャグラー | +250 | 752 | 111.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 31 | 103 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | +240 | 5,918 | 101.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 32 | 9 | ネオアイムジャグラーEX | +220 | 2,768 | 102.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 33 | 34 | マイジャグラーV | +210 | 4,185 | 101.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 34 | 33 | マイジャグラーV | +180 | 2,295 | 102.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 35 | 29 | ウルトラミラクルジャグラー | +170 | 2,524 | 102.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 36 | 24 | この素晴らしい世界に祝福を! | +160 | 3,614 | 101.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 37 | 90 | LBパチスロ ヱヴァンゲリヲン~約束の扉~ | +120 | 188 | 121.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 38 | 83 | スマスロ 沖ドキ!DUO アンコール | +80 | 1,007 | 102.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 39 | 8 | ネオアイムジャグラーEX | +70 | 5,265 | 100.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 40 | 36 | マイジャグラーV | +60 | 4,802 | 100.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 41 | 107 | 戦国コレクション6 | +60 | 784 | 102.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 42 | 164 | L東京喰種 | +60 | 416 | 104.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 43 | 117 | スマスロ バイオハザードRE:3 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 44 | 115 | スマスロ バイオハザードRE:3 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 45 | 119 | スマスロ スーパーブラックジャック | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 46 | 42 | ハッピージャグラーVIII | -30 | 2,398 | 99.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 47 | 41 | ハッピージャグラーVIII | -40 | 842 | 98.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 48 | 152 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -40 | 433 | 96.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 49 | 122 | スマスロ ゴッドイーター リザレクション | -50 | 515 | 96.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 50 | 44 | ゴーゴージャグラー3 | -60 | 3,247 | 99.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 51 | 167 | スマスロ とんでもスキルで異世界放浪メシ | -70 | 1,737 | 98.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 52 | 5 | ネオアイムジャグラーEX | -80 | 650 | 95.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 53 | 146 | Lパチスロからくりサーカス2 | -80 | 483 | 94.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 54 | 156 | スマスロ とある魔術の禁書目録2 | -80 | 178 | 85.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 55 | 25 | 沖ドキ!ゴージャス 25Φ | -90 | 97 | 69.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 56 | 120 | スマスロ スーパーブラックジャック | -90 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 57 | 84 | スマスロ 沖ドキ!DUO アンコール | -140 | 116 | 59.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 58 | 139 | Lパチスロからくりサーカス | -150 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 59 | 27 | 沖ドキ!ゴージャス 25Φ | -160 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 60 | 140 | Lパチスロからくりサーカス | -180 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 61 | 93 | L戦国乙女4 戦乱に閃く炯眼の軍師 | -190 | 1,717 | 96.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 62 | 35 | マイジャグラーV | -190 | 1,537 | 95.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 63 | 99 | Lパチスロ炎炎ノ消防隊2 | -220 | 189 | 61.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 64 | 37 | ファンキージャグラー2KT | -230 | 2,301 | 96.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 65 | 95 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ | -230 | 795 | 90.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 66 | 17 | ゴーゴージャグラー3 | -230 | 645 | 88.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 67 | 16 | ネオアイムジャグラーEX | -240 | 5,482 | 98.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 68 | 23 | 新ハナビ | -250 | 2,087 | 96.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 69 | 7 | ネオアイムジャグラーEX | -290 | 4,150 | 97.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 70 | 87 | クレアの秘宝伝~はじまりの扉と太陽の石~ボーナストリガーver. | -300 | 519 | 80.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 71 | 64 | Lスマスロ北斗の拳 | -340 | 1,998 | 94.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 72 | 113 | いざ!番長 | -350 | 1,741 | 93.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 73 | 121 | スマスロ ゴッドイーター リザレクション | -350 | 740 | 84.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 74 | 147 | Lパチスロからくりサーカス2 | -350 | 322 | 63.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 75 | 123 | スマスロ ゴッドイーター リザレクション | -360 | 958 | 87.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 76 | 92 | L戦国乙女4 戦乱に閃く炯眼の軍師 | -360 | 480 | 75.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 77 | 166 | L東京喰種 | -360 | 446 | 73.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 78 | 111 | Lパチスロガールズ&パンツァー 最終章 | -370 | 683 | 81.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 79 | 12 | ネオアイムジャグラーEX | -370 | 359 | 65.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 80 | 6 | ネオアイムジャグラーEX | -380 | 975 | 87.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 81 | 65 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | -390 | 5,359 | 97.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 82 | 19 | ゴーゴージャグラー3 | -390 | 1,074 | 87.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 83 | 10 | ネオアイムジャグラーEX | -410 | 1,565 | 91.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 84 | 108 | Lソードアート・オンライン | -410 | 330 | 58.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 85 | 22 | バーサスリヴァイズ | -430 | 833 | 82.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 86 | 94 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ | -440 | 559 | 73.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 87 | 14 | ネオアイムジャグラーEX | -450 | 1,428 | 89.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 88 | 112 | L無職転生~異世界行ったら本気だす~ | -450 | 442 | 66.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 89 | 129 | スマスロモンキーターンV | -460 | 413 | 62.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 90 | 11 | ネオアイムジャグラーEX | -480 | 1,911 | 91.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 91 | 63 | Lスマスロ北斗の拳 | -480 | 1,327 | 87.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 92 | 138 | スマスロ マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | -480 | 886 | 81.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 93 | 96 | Lパチスロ炎炎ノ消防隊 | -480 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 94 | 118 | スマスロ スーパーブラックジャック | -500 | 504 | 66.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 95 | 106 | 戦国コレクション6 | -510 | 821 | 79.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 96 | 20 | ゴーゴージャグラー3 | -540 | 859 | 79.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 97 | 62 | Lスマスロ北斗の拳 | -550 | 692 | 73.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 98 | 145 | Lパチスロからくりサーカス2 | -550 | 327 | 43.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 99 | 143 | スロット ワールドダイスター | -560 | 3,088 | 94.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 100 | 43 | ハッピージャグラーVIII | -560 | 582 | 67.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 101 | 39 | ファンキージャグラー2KT | -600 | 2,038 | 90.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 102 | 162 | L東京喰種 | -620 | 2,407 | 91.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 103 | 15 | ネオアイムジャグラーEX | -660 | 1,158 | 81.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 104 | 26 | 沖ドキ!ゴージャス 25Φ | -670 | 739 | 69.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 105 | 72 | スマスロ モンスターハンターライズ | -730 | 1,473 | 83.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 106 | 4 | ネオアイムジャグラーEX | -780 | 2,549 | 89.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 107 | 160 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -830 | 2,343 | 88.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 108 | 45 | ゴーゴージャグラー3 | -840 | 3,894 | 92.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 109 | 66 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | -850 | 849 | 66.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 110 | 116 | スマスロ バイオハザードRE:3 | -850 | 682 | 58.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 111 | 73 | スマスロ モンスターハンターライズ | -860 | 4,966 | 94.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 112 | 153 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -860 | 781 | 63.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 113 | 1 | ネオアイムジャグラーEX | -870 | 3,168 | 90.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 114 | 114 | いざ!番長 | -900 | 1,161 | 74.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 115 | 59 | スマスロ 東京リベンジャーズ | -960 | 5,065 | 93.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 116 | 60 | スマスロ 東京リベンジャーズ | -960 | 1,914 | 83.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 117 | 71 | スマスロ新鬼武者3 | -1,040 | 896 | 61.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 118 | 70 | スマスロ新鬼武者3 | -1,130 | 1,243 | 69.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 119 | 124 | スマスロ ゴッドイーター リザレクション | -1,170 | 1,204 | 67.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 120 | 130 | スマスロモンキーターンV | -1,200 | 4,583 | 91.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 121 | 32 | マイジャグラーV | -1,200 | 1,383 | 71.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 122 | 137 | スマスロ マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | -1,210 | 4,103 | 90.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 123 | 57 | スマスロ ストリートファイター6 | -1,230 | 1,565 | 73.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 124 | 88 | アレックス ブライト | -1,290 | 2,438 | 82.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 125 | 109 | Lソードアート・オンライン | -1,310 | 1,232 | 64.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 126 | 110 | Lパチスロガールズ&パンツァー 最終章 | -1,320 | 850 | 48.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 127 | 58 | スマスロ ストリートファイター6 | -1,360 | 912 | 50.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 128 | 128 | スマスロモンキーターンV | -1,380 | 1,692 | 72.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 129 | 61 | Lスマスロ北斗の拳 | -1,410 | 3,017 | 84.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 130 | 157 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -1,430 | 6,799 | 93.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 131 | 136 | スマスロ マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | -1,430 | 1,800 | 73.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 132 | 125 | スマスロ ゴッドイーター リザレクション | -1,500 | 2,266 | 77.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 133 | 28 | 沖ドキ!ゴージャス 25Φ | -1,510 | 1,940 | 74.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 134 | 100 | Lパチスロ炎炎ノ消防隊2 | -1,540 | 2,283 | 77.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 135 | 148 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -1,620 | 3,384 | 84.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 136 | 141 | スロット ソードアート・オンラインⅡ | -1,720 | 6,191 | 90.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 137 | 67 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | -1,760 | 1,565 | 62.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 138 | 142 | 真打 吉宗 | -1,960 | 2,706 | 75.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 139 | 46 | ゴーゴージャグラー3 | -2,000 | 2,867 | 76.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 140 | 105 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -2,110 | 3,598 | 80.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 141 | 154 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -2,160 | 3,589 | 79.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 142 | 69 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | -2,230 | 1,874 | 60.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 143 | 40 | ファンキージャグラー2KT | -2,250 | 3,455 | 78.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 144 | 131 | スマスロモンキーターンV | -2,250 | 1,918 | 60.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 145 | 155 | スマスロ とある魔術の禁書目録2 | -2,520 | 3,361 | 75.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 146 | 68 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | -2,650 | 3,296 | 73.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 147 | 104 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -2,690 | 3,822 | 76.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 148 | 102 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -2,950 | 5,391 | 81.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 149 | 158 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -3,040 | 3,295 | 69.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 150 | 168 | スマスロ 攻殻機動隊 | -3,300 | 3,345 | 67.1% | - | - | - | - | - | - | - |
末尾別データ
| 末尾 | 平均 | 平均G | プラス率 | 出率 |
|---|---|---|---|---|
| 9 | +483 | 2,153 | 107.5% | |
| 1 | +351 | 2,870 | 104.1% | |
| 3 | +176 | 2,736 | 102.1% | |
| 6 | +16 | 1,735 | 100.3% | |
| 0 | 0 | 1,698 | - | |
| 2 | 0 | 1,859 | - | |
| 4 | 0 | 2,489 | - | |
| 5 | 0 | 2,193 | - | |
| 7 | 0 | 2,063 | - | |
| 8 | 0 | 2,569 | - | |
| ゾロ目 (下二桁) | 0 | 1,788 | - |
関連ページ
広告掲載について
スロットユーザー向け広告を募集しています
スロデータラボでは、スロット関連サービス・YouTube・note・LINEなどの広告掲載を受け付けています。ホールデータや機種データを確認するユーザーに向けた掲載枠です。
トップページ
ランキングページ
ホールページ下部
全ページ共通枠
データ閲覧の邪魔にならない、控えめな広告枠として掲載します。