ウエスタン行徳店 2026-09-04の台データ
この店舗の日付一覧へ 参照元: みんレポ
機種別データ
機種名または「台番を見る」を押すと、その機種の一台ごとの差枚・G数・出率へ移動します。
| 評価 | 機種 | 平均 | 平均G | プラス率 | 出率 | 台番 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| Lパチスロからくりサーカス2 | +731 | 611 | 2/3 | 139.9% | 台番を見る | |
| ミスタージャグラー | +522 | 1,499 | 4/4 | 111.6% | 台番を見る | |
| スターハナハナ-30 | +511 | 891 | 3/3 | 119.1% | 台番を見る | |
| L東京喰種 | +494 | 2,328 | 2/4 | 107.1% | 台番を見る | |
| L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | +347 | 1,813 | 2/4 | 106.4% | 台番を見る | |
| ジャグラーガールズSS | +206 | 1,600 | 2/3 | 104.3% | 台番を見る | |
| マイジャグラーV | +101 | 2,820 | 3/14 | 101.2% | 台番を見る | |
| L戦国乙女4 戦乱に閃く炯眼の軍師 | +98 | 163 | 1/5 | 120.1% | 台番を見る | |
| ハッピージャグラーVIII | +90 | 1,799 | 4/10 | 101.7% | 台番を見る | |
| ファンキージャグラー2KT | -3 | 1,366 | 1/2 | 99.9% | 台番を見る | |
| 戦国コレクション6 | -10 | 1,088 | 1/2 | 99.7% | 台番を見る | |
| スマスロ モンスターハンターライズ | -137 | 1,020 | 1/3 | 95.5% | 台番を見る | |
| 沖ドキ!GOLD-30 | -242 | 1,912 | 2/10 | 95.8% | 台番を見る | |
| スマスロモンキーターンV | -267 | 978 | 1/4 | 90.9% | 台番を見る | |
| ウルトラミラクルジャグラー | -268 | 827 | 0/2 | 89.2% | 台番を見る | |
| スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -273 | 716 | 0/4 | 87.3% | 台番を見る | |
| Lスマスロ北斗の拳 | -278 | 1,262 | 2/3 | 92.6% | 台番を見る | |
| ゴーゴージャグラー3 | -324 | 1,821 | 0/2 | 94.1% | 台番を見る | |
| SアイムジャグラーEX | -451 | 1,681 | 2/13 | 91.1% | 台番を見る | |
| ネオアイムジャグラーEX | -550 | 2,355 | 0/4 | 92.2% | 台番を見る | |
| 真打 吉宗 | -752 | 638 | 0/2 | 60.7% | 台番を見る | |
| スマスロ とある魔術の禁書目録2 | -808 | 3,663 | 1/2 | 92.6% | 台番を見る | |
| スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -930 | 1,650 | 0/3 | 81.2% | 台番を見る | |
| スマスロ とんでもスキルで異世界放浪メシ | -1,580 | 1,936 | 0/2 | 72.8% | 台番を見る |
機種ごとの台番データ
Lパチスロからくりサーカス2
平均 +731平均G 611プラス率 2/3出率 139.9%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 144 | +2,222 | 894 | 182.8% | - | - | - | - | - | - | - |
-327+2,234 | ||||||||||
| 145 | -471 | 287 | 45.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 146 | +442 | 653 | 122.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +731 | 611 | 139.9% | - | - | - | - | - | - | - |
ミスタージャグラー
平均 +522平均G 1,499プラス率 4/4出率 111.6%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 173 | +768 | 2,025 | 112.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 174 | +482 | 1,531 | 110.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 175 | +164 | 589 | 109.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 176 | +675 | 1,850 | 112.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +522 | 1,499 | 111.6% | - | - | - | - | - | - | - |
スターハナハナ-30
平均 +511平均G 891プラス率 3/3出率 119.1%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 243 | +256 | 1,480 | 105.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 244 | +675 | 738 | 130.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 245 | +602 | 456 | 144.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +511 | 891 | 119.1% | - | - | - | - | - | - | - |
L東京喰種
平均 +494平均G 2,328プラス率 2/4出率 107.1%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 131 | +395 | 2,096 | 106.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 132 | +4,130 | 4,581 | 130.1% | - | - | - | - | - | - | - |
-1,829+4,788 | ||||||||||
| 133 | -2,064 | 1,693 | 59.4% | - | - | - | - | - | - | - |
-2,064-36 | ||||||||||
| 134 | -487 | 941 | 82.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +494 | 2,328 | 107.1% | - | - | - | - | - | - | - |
L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃
平均 +347平均G 1,813プラス率 2/4出率 106.4%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 140 | -409 | 2,755 | 95.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 141 | -855 | 1,796 | 84.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 142 | +267 | 1,062 | 108.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 143 | +2,386 | 1,637 | 148.6% | - | - | - | - | - | - | - |
-257+2,690 | ||||||||||
| 平均 | +347 | 1,812 | 106.4% | - | - | - | - | - | - | - |
ジャグラーガールズSS
平均 +206平均G 1,600プラス率 2/3出率 104.3%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 212 | +407 | 1,342 | 110.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 213 | -238 | 478 | 83.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 214 | +448 | 2,980 | 105.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +206 | 1,600 | 104.3% | - | - | - | - | - | - | - |
マイジャグラーV
平均 +101平均G 2,820プラス率 3/14出率 101.2%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 184 | -76 | 3,925 | 99.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 185 | -947 | 899 | 64.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 186 | -198 | 1,977 | 96.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 187 | +599 | 3,122 | 106.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 188 | -76 | 604 | 95.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 189 | +3,963 | 5,288 | 125.0% | - | - | - | - | - | - | - |
+142+3,995 | ||||||||||
| 190 | -848 | 6,355 | 95.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 191 | -640 | 2,179 | 90.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 192 | -268 | 4,932 | 98.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 193 | -163 | 2,319 | 97.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 194 | -221 | 1,374 | 94.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 195 | -371 | 857 | 85.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 196 | +1,404 | 4,416 | 110.6% | - | - | - | - | - | - | - |
-342+1,482 | ||||||||||
| 197 | -741 | 1,231 | 79.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +101 | 2,820 | 101.2% | - | - | - | - | - | - | - |
L戦国乙女4 戦乱に閃く炯眼の軍師
平均 +98平均G 163プラス率 1/5出率 120.1%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 135 | +491 | 815 | 120.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 136 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 137 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 138 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 139 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +98 | 163 | 120.1% | - | - | - | - | - | - | - |
ハッピージャグラーVIII
平均 +90平均G 1,799プラス率 4/10出率 101.7%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 177 | +1,145 | 2,970 | 112.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 178 | -24 | 1,030 | 99.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 179 | -158 | 1,146 | 95.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 180 | -651 | 2,221 | 90.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 181 | -297 | 1,215 | 91.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 198 | -41 | 1,894 | 99.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 199 | -333 | 1,221 | 90.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 200 | +453 | 1,957 | 107.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 201 | +253 | 1,160 | 107.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 202 | +552 | 3,178 | 105.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +90 | 1,799 | 101.7% | - | - | - | - | - | - | - |
ファンキージャグラー2KT
平均 -3平均G 1,366プラス率 1/2出率 99.9%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 210 | +187 | 784 | 108.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 211 | -192 | 1,947 | 96.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -2 | 1,366 | 99.9% | - | - | - | - | - | - | - |
戦国コレクション6
平均 -10平均G 1,088プラス率 1/2出率 99.7%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 235 | -671 | 551 | 59.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 236 | +652 | 1,625 | 113.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -10 | 1,088 | 99.7% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ モンスターハンターライズ
平均 -137平均G 1,020プラス率 1/3出率 95.5%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 153 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 154 | +220 | 2,519 | 102.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 155 | -632 | 542 | 61.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -137 | 1,020 | 95.5% | - | - | - | - | - | - | - |
沖ドキ!GOLD-30
平均 -242平均G 1,912プラス率 2/10出率 95.8%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 246 | -156 | 3,169 | 98.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 247 | -140 | 91 | 48.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 248 | -30 | 1,604 | 99.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 249 | +3,345 | 5,872 | 119.0% | - | - | - | - | - | - | - |
-2,514+3,791 | ||||||||||
| 250 | -374 | 233 | 46.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 251 | -1,583 | 1,461 | 63.9% | - | - | - | - | - | - | - |
-1,583+61 | ||||||||||
| 252 | +494 | 567 | 129.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 253 | -360 | 315 | 61.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 254 | -2,604 | 2,093 | 58.5% | - | - | - | - | - | - | - |
-2,604-72 | ||||||||||
| 255 | -1,012 | 3,712 | 90.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -242 | 1,912 | 95.8% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロモンキーターンV
平均 -267平均G 978プラス率 1/4出率 90.9%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 127 | +390 | 1,354 | 109.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 128 | -378 | 1,077 | 88.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 129 | -709 | 964 | 75.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 130 | -372 | 515 | 75.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -267 | 978 | 90.9% | - | - | - | - | - | - | - |
ウルトラミラクルジャグラー
平均 -268平均G 827プラス率 0/2出率 89.2%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 208 | -211 | 1,092 | 93.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 209 | -325 | 562 | 80.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -268 | 827 | 89.2% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦
平均 -273平均G 716プラス率 0/4出率 87.3%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 123 | -535 | 1,728 | 89.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 124 | -435 | 738 | 80.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 125 | -122 | 399 | 89.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 126 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -273 | 716 | 87.3% | - | - | - | - | - | - | - |
Lスマスロ北斗の拳
平均 -278平均G 1,262プラス率 2/3出率 92.6%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 150 | +9 | 2,274 | 100.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 151 | +17 | 665 | 100.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 152 | -861 | 847 | 66.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -278 | 1,262 | 92.6% | - | - | - | - | - | - | - |
ゴーゴージャグラー3
平均 -324平均G 1,821プラス率 0/2出率 94.1%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 182 | -269 | 2,795 | 96.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 183 | -378 | 847 | 85.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -324 | 1,821 | 94.1% | - | - | - | - | - | - | - |
SアイムジャグラーEX
平均 -451平均G 1,681プラス率 2/13出率 91.1%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 157 | +12 | 2,567 | 100.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 158 | -622 | 1,332 | 84.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 159 | -221 | 655 | 88.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 160 | -439 | 349 | 58.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 161 | -1,330 | 6,234 | 92.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 162 | -291 | 748 | 87.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 167 | -1,544 | 1,495 | 65.6% | - | - | - | - | - | - | - |
-1,544-44 | ||||||||||
| 168 | -413 | 748 | 81.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 169 | -605 | 762 | 73.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 170 | -453 | 604 | 75.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 171 | -884 | 2,772 | 89.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 172 | +1,677 | 2,744 | 120.4% | - | - | - | - | - | - | - |
+99+1,928 | ||||||||||
| 207 | -751 | 839 | 70.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -451 | 1,681 | 91.1% | - | - | - | - | - | - | - |
ネオアイムジャグラーEX
平均 -550平均G 2,355プラス率 0/4出率 92.2%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 163 | -801 | 3,361 | 92.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 164 | -409 | 986 | 86.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 165 | -459 | 2,568 | 94.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 166 | -530 | 2,503 | 92.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -550 | 2,354 | 92.2% | - | - | - | - | - | - | - |
真打 吉宗
平均 -752平均G 638プラス率 0/2出率 60.7%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 232 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 233 | -1,504 | 1,275 | 60.7% | - | - | - | - | - | - | - |
-1,504-26 | ||||||||||
| 平均 | -752 | 638 | 60.7% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ とある魔術の禁書目録2
平均 -808平均G 3,663プラス率 1/2出率 92.6%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 241 | -2,932 | 4,651 | 79.0% | - | - | - | - | - | - | - |
-3,338+135 | ||||||||||
| 242 | +1,316 | 2,674 | 116.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -808 | 3,662 | 92.6% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡-
平均 -930平均G 1,650プラス率 0/3出率 81.2%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 147 | -773 | 533 | 51.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 148 | -1,122 | 1,181 | 68.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 149 | -895 | 3,235 | 90.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -930 | 1,650 | 81.2% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ とんでもスキルで異世界放浪メシ
平均 -1,580平均G 1,936プラス率 0/2出率 72.8%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 239 | -819 | 1,364 | 80.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 240 | -2,340 | 2,508 | 68.9% | - | - | - | - | - | - | - |
-2,340+300 | ||||||||||
| 平均 | -1,580 | 1,936 | 72.8% | - | - | - | - | - | - | - |
全台データ一覧・差枚ランキング
台番ごとの機種、差枚/差玉、G数、出率を一覧で確認できます。
| 順位 | 台番 | 機種 | 差枚/差玉 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 132 | L東京喰種 | +4,130 | 4,581 | 130.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 2 | 189 | マイジャグラーV | +3,963 | 5,288 | 125.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 3 | 230 | スマスロ ゴッドイーター リザレクション | +3,544 | 905 | 230.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 4 | 249 | 沖ドキ!GOLD-30 | +3,345 | 5,872 | 119.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 5 | 215 | L無職転生~異世界行ったら本気だす~ | +2,655 | 1,926 | 146.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 6 | 143 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | +2,386 | 1,637 | 148.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 7 | 223 | L ToLOVEるダークネス | +2,234 | 2,553 | 129.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 8 | 144 | Lパチスロからくりサーカス2 | +2,222 | 894 | 182.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 9 | 172 | SアイムジャグラーEX | +1,677 | 2,744 | 120.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 10 | 196 | マイジャグラーV | +1,404 | 4,416 | 110.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 11 | 229 | スマスロ スーパーリオエース2 | +1,342 | 714 | 162.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 12 | 242 | スマスロ とある魔術の禁書目録2 | +1,316 | 2,674 | 116.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 13 | 231 | L南国育ち SPECIAL | +1,284 | 4,593 | 109.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 14 | 177 | ハッピージャグラーVIII | +1,145 | 2,970 | 112.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 15 | 228 | Lパチスロからくりサーカス | +1,111 | 1,515 | 124.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 16 | 173 | ミスタージャグラー | +768 | 2,025 | 112.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 17 | 176 | ミスタージャグラー | +675 | 1,850 | 112.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 18 | 244 | スターハナハナ-30 | +675 | 738 | 130.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 19 | 236 | 戦国コレクション6 | +652 | 1,625 | 113.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 20 | 245 | スターハナハナ-30 | +602 | 456 | 144.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 21 | 187 | マイジャグラーV | +599 | 3,122 | 106.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 22 | 206 | スマスロ ハナビ | +564 | 3,507 | 105.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 23 | 238 | スマスロ やじきた道中記参る! | +564 | 960 | 119.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 24 | 202 | ハッピージャグラーVIII | +552 | 3,178 | 105.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 25 | 224 | Lパチスロ 機動戦士ガンダムユニコーン 覚醒DRIVE | +532 | 570 | 131.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 26 | 252 | 沖ドキ!GOLD-30 | +494 | 567 | 129.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 27 | 135 | L戦国乙女4 戦乱に閃く炯眼の軍師 | +491 | 815 | 120.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 28 | 174 | ミスタージャグラー | +482 | 1,531 | 110.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 29 | 200 | ハッピージャグラーVIII | +453 | 1,957 | 107.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 30 | 214 | ジャグラーガールズSS | +448 | 2,980 | 105.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 31 | 146 | Lパチスロからくりサーカス2 | +442 | 653 | 122.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 32 | 212 | ジャグラーガールズSS | +407 | 1,342 | 110.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 33 | 131 | L東京喰種 | +395 | 2,096 | 106.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 34 | 127 | スマスロモンキーターンV | +390 | 1,354 | 109.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 35 | 226 | スマスロ デビルメイクライ5 スタイリッシュトライブ | +292 | 790 | 112.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 36 | 142 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | +267 | 1,062 | 108.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 37 | 243 | スターハナハナ-30 | +256 | 1,480 | 105.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 38 | 201 | ハッピージャグラーVIII | +253 | 1,160 | 107.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 39 | 154 | スマスロ モンスターハンターライズ | +220 | 2,519 | 102.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 40 | 210 | ファンキージャグラー2KT | +187 | 784 | 108.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 41 | 175 | ミスタージャグラー | +164 | 589 | 109.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 42 | 219 | スマスロ鉄拳6 | +134 | 449 | 109.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 43 | 234 | Lパチスロ喰霊-零-Re | +130 | 7,940 | 100.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 44 | 225 | Lパチスロ かぐや様は告らせたい | +47 | 809 | 101.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 45 | 151 | Lスマスロ北斗の拳 | +17 | 665 | 100.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 46 | 157 | SアイムジャグラーEX | +12 | 2,567 | 100.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 47 | 150 | Lスマスロ北斗の拳 | +9 | 2,274 | 100.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 48 | 139 | L戦国乙女4 戦乱に閃く炯眼の軍師 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 49 | 153 | スマスロ モンスターハンターライズ | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 50 | 232 | 真打 吉宗 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 51 | 137 | L戦国乙女4 戦乱に閃く炯眼の軍師 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 52 | 138 | L戦国乙女4 戦乱に閃く炯眼の軍師 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 53 | 136 | L戦国乙女4 戦乱に閃く炯眼の軍師 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 54 | 126 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 55 | 178 | ハッピージャグラーVIII | -24 | 1,030 | 99.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 56 | 248 | 沖ドキ!GOLD-30 | -30 | 1,604 | 99.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 57 | 198 | ハッピージャグラーVIII | -41 | 1,894 | 99.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 58 | 217 | スマスロヨルムンガンド | -44 | 1,575 | 99.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 59 | 184 | マイジャグラーV | -76 | 3,925 | 99.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 60 | 188 | マイジャグラーV | -76 | 604 | 95.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 61 | 205 | スマスロ サンダーV | -81 | 1,357 | 98.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 62 | 221 | スマスロ化物語 | -87 | 2,406 | 98.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 63 | 125 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -122 | 399 | 89.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 64 | 247 | 沖ドキ!GOLD-30 | -140 | 91 | 48.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 65 | 246 | 沖ドキ!GOLD-30 | -156 | 3,169 | 98.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 66 | 179 | ハッピージャグラーVIII | -158 | 1,146 | 95.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 67 | 204 | LBパチスロ ヱヴァンゲリヲン~約束の扉~ | -158 | 716 | 92.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 68 | 193 | マイジャグラーV | -163 | 2,319 | 97.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 69 | 211 | ファンキージャグラー2KT | -192 | 1,947 | 96.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 70 | 186 | マイジャグラーV | -198 | 1,977 | 96.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 71 | 208 | ウルトラミラクルジャグラー | -211 | 1,092 | 93.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 72 | 194 | マイジャグラーV | -221 | 1,374 | 94.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 73 | 159 | SアイムジャグラーEX | -221 | 655 | 88.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 74 | 213 | ジャグラーガールズSS | -238 | 478 | 83.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 75 | 192 | マイジャグラーV | -268 | 4,932 | 98.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 76 | 182 | ゴーゴージャグラー3 | -269 | 2,795 | 96.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 77 | 218 | L虚構推理 | -288 | 3,405 | 97.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 78 | 162 | SアイムジャグラーEX | -291 | 748 | 87.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 79 | 181 | ハッピージャグラーVIII | -297 | 1,215 | 91.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 80 | 209 | ウルトラミラクルジャグラー | -325 | 562 | 80.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 81 | 199 | ハッピージャグラーVIII | -333 | 1,221 | 90.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 82 | 253 | 沖ドキ!GOLD-30 | -360 | 315 | 61.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 83 | 195 | マイジャグラーV | -371 | 857 | 85.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 84 | 130 | スマスロモンキーターンV | -372 | 515 | 75.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 85 | 250 | 沖ドキ!GOLD-30 | -374 | 233 | 46.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 86 | 128 | スマスロモンキーターンV | -378 | 1,077 | 88.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 87 | 183 | ゴーゴージャグラー3 | -378 | 847 | 85.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 88 | 140 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -409 | 2,755 | 95.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 89 | 164 | ネオアイムジャグラーEX | -409 | 986 | 86.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 90 | 168 | SアイムジャグラーEX | -413 | 748 | 81.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 91 | 124 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -435 | 738 | 80.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 92 | 160 | SアイムジャグラーEX | -439 | 349 | 58.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 93 | 237 | スマスロ ストリートファイター6 | -442 | 446 | 67.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 94 | 170 | SアイムジャグラーEX | -453 | 604 | 75.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 95 | 165 | ネオアイムジャグラーEX | -459 | 2,568 | 94.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 96 | 145 | Lパチスロからくりサーカス2 | -471 | 287 | 45.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 97 | 134 | L東京喰種 | -487 | 941 | 82.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 98 | 166 | ネオアイムジャグラーEX | -530 | 2,503 | 92.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 99 | 123 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -535 | 1,728 | 89.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 100 | 169 | SアイムジャグラーEX | -605 | 762 | 73.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 101 | 158 | SアイムジャグラーEX | -622 | 1,332 | 84.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 102 | 203 | A-SLOT+異世界かるてっとBT | -626 | 1,428 | 85.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 103 | 155 | スマスロ モンスターハンターライズ | -632 | 542 | 61.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 104 | 191 | マイジャグラーV | -640 | 2,179 | 90.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 105 | 180 | ハッピージャグラーVIII | -651 | 2,221 | 90.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 106 | 235 | 戦国コレクション6 | -671 | 551 | 59.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 107 | 129 | スマスロモンキーターンV | -709 | 964 | 75.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 108 | 197 | マイジャグラーV | -741 | 1,231 | 79.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 109 | 207 | SアイムジャグラーEX | -751 | 839 | 70.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 110 | 147 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -773 | 533 | 51.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 111 | 163 | ネオアイムジャグラーEX | -801 | 3,361 | 92.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 112 | 239 | スマスロ とんでもスキルで異世界放浪メシ | -819 | 1,364 | 80.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 113 | 190 | マイジャグラーV | -848 | 6,355 | 95.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 114 | 141 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -855 | 1,796 | 84.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 115 | 152 | Lスマスロ北斗の拳 | -861 | 847 | 66.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 116 | 171 | SアイムジャグラーEX | -884 | 2,772 | 89.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 117 | 149 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -895 | 3,235 | 90.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 118 | 185 | マイジャグラーV | -947 | 899 | 64.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 119 | 216 | いざ!番長 | -974 | 2,677 | 87.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 120 | 255 | 沖ドキ!GOLD-30 | -1,012 | 3,712 | 90.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 121 | 148 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -1,122 | 1,181 | 68.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 122 | 161 | SアイムジャグラーEX | -1,330 | 6,234 | 92.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 123 | 227 | スマスロ バイオハザードRE:3 | -1,339 | 1,783 | 75.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 124 | 233 | 真打 吉宗 | -1,504 | 1,275 | 60.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 125 | 167 | SアイムジャグラーEX | -1,544 | 1,495 | 65.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 126 | 251 | 沖ドキ!GOLD-30 | -1,583 | 1,461 | 63.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 127 | 222 | スマスロ新鬼武者3 | -1,652 | 1,341 | 58.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 128 | 133 | L東京喰種 | -2,064 | 1,693 | 59.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 129 | 240 | スマスロ とんでもスキルで異世界放浪メシ | -2,340 | 2,508 | 68.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 130 | 254 | 沖ドキ!GOLD-30 | -2,604 | 2,093 | 58.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 131 | 220 | Lパチスロ花の慶次~佐渡攻めの章~ | -2,617 | 3,013 | 71.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 132 | 241 | スマスロ とある魔術の禁書目録2 | -2,932 | 4,651 | 79.0% | - | - | - | - | - | - | - |
末尾別データ
| 末尾 | 平均 | 平均G | プラス率 | 出率 |
|---|---|---|---|---|
| 2 | +423 | 2,062 | 106.8% | |
| 9 | +363 | 1,710 | 107.1% | |
| 6 | +181 | 1,931 | 103.1% | |
| 4 | +23 | 1,996 | 100.4% | |
| 0 | 0 | 1,883 | - | |
| 1 | 0 | 2,552 | - | |
| 3 | 0 | 1,510 | - | |
| 5 | 0 | 1,126 | - | |
| 7 | 0 | 1,385 | - | |
| 8 | 0 | 1,265 | - | |
| ゾロ目 (下二桁) | 0 | 1,646 | - |
関連ページ
広告掲載について
スロットユーザー向け広告を募集しています
スロデータラボでは、スロット関連サービス・YouTube・note・LINEなどの広告掲載を受け付けています。ホールデータや機種データを確認するユーザーに向けた掲載枠です。
トップページ
ランキングページ
ホールページ下部
全ページ共通枠
データ閲覧の邪魔にならない、控えめな広告枠として掲載します。